Molette pour zoomer, glisser pour déplacer.
| Année | Cote |
|---|---|
| 2015 | 996 (#706) |
| 2016 | 1056 (#271) |
| 2017 | 1124 (#229) |
| 2018 | 1167 (#304) |
| 2019 | 1188 (#414) |
| 2020 | 1233 (#256) |
| 2021 | 1214 (#365) |
| 2022 | 1248 (#572) |
| 2023 | 1192 (#1064) |
| 2024 | 1173 (#1437) |
| 2025 | 1120 (#2191) |
| 2026 | 1223 (#1618) |
Les rangs entre parenthèses sont le classement exact parmi tous les coureurs, au jour précis de chaque course (cohérent avec le calendrier).
| Date | Course | Circuit | Place | Cote avant | Score | Cote après | Gain net | Statut |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-09-05 | BK Middenafstand - CB Middle distance | H70 | 2/15 | 1216 (#1663) | 1335 | 1223 (#1618) | +7 | Compté |
| 2026-08-30 | Championnat de Belgique LD | H70 | 3/19 | 1200 (#1797) | 1327 | 1216 (#1687) | +16 | Compté |
| 2026-08-23 | 3 days of Belgium | H70 | 8/37 | 1198 (#1819) | 1236 | 1200 (#1817) | +2 | Compté |
| 2026-08-22 | 3 days of Belgium | H70 | 1/37 | 1163 (#2008) | 1599 | 1198 (#1819) | +35 | Compté |
| 2026-08-21 | 3 days of Belgium | H70 | 6/37 | 1152 (#2108) | 1332 | 1163 (#2008) | +11 | Compté |
| 2026-07-25 | Regionale - Gerhagen | H:Omloop 2 | 10/57 | 1134 (#2240) | 1295 | 1152 (#2103) | +18 | Compté |
| 2026-06-28 | VK Mixed Sprint Relay | OV Mixed Relay Masters+ | 1/15 | 1135 (#2229) | 1125 | 1134 (#2232) | -1 | Compté |
| 2026-06-24 | Lenteloop | H:Course 2 | 4/16 | 1114 (#2394) | 1315 | 1135 (#2227) | +21 | Compté |
| 2026-06-21 | 3 DAYS O2Lux | H70 | 6/22 | 1107 (#2445) | 1210 | 1114 (#2398) | +7 | Compté |
| 2026-06-20 | 3 DAYS O2Lux | H70 | 5/22 | 1076 (#2747) | 1323 | 1107 (#2445) | +31 | Compté |
| 2026-06-19 | 3 DAYS O2Lux | H70 | 5/22 | 1078 (#2715) | 1078 | 1076 (#2745) | -2 | Compté |
| 2026-06-06 | HOS 4 - Demerstrand | H:01 | 25/47 | 1072 (#2796) | 1048 | 1072 (#2804) | +0 | Compté |
| 2026-04-18 | HOS - Quartier Bleu | H:01 | 23/38 | 1085 (#2626) | 1053 | 1090 (#2589) | +5 | Compté |
| 2026-04-06 | Paascross | H:Zwart M | 24/54 | 1091 (#2495) | 1172 | 1085 (#2550) | -6 | Compté |
| 2026-03-08 | Nationale Lang - "Oosterlynck" | H70 | 9/19 | 1090 (#2479) | 1111 | 1092 (#2468) | +2 | Compté |
| 2026-03-01 | Forest Cup finale - Windelsteen | H:Zwart Kort | 10/37 | 1083 (#2534) | 1188 | 1090 (#2470) | +7 | Compté |
| 2026-02-15 | VALENTIJN CROSS | H:Zwart Kort | 6/31 | 1098 (#2387) | 1084 | 1083 (#2516) | -15 | Compté |
| 2026-02-08 | Forest Cup Den Heuvel | H:Zwart Kort | 10/35 | 1085 (#2497) | 1110 | 1098 (#2387) | +13 | Compté |
| 2026-02-01 | Hertogenheide | H:06 | 3/11 | 1082 (#2523) | 1123 | 1085 (#2497) | +3 | Compté |
| 2026-01-31 | KOL Clubkampioenschap 2026 | HMD | 6/10 | 1090 (#2448) | 851 | 1082 (#2521) | -8 | Moins bon exclu |
| 2026-01-25 | Regionale | H:Zwart Midden | 31/48 | 1094 (#2403) | 1042 | 1091 (#2439) | -3 | Compté |
| 2026-01-23 | Militair Regelmatigheidscriterium 2026 | H:06 | 9/44 | 1104 (#2329) | 1031 | 1094 (#2402) | -10 | Compté |
| 2026-01-18 | O SERIE HULSEN | H:Zwart Midden | 28/37 | 1104 (#2331) | 918 | 1104 (#2332) | +0 | Moins bon exclu |
| 2026-01-03 | Regionale- Dagwedstrijd | H:02 | 13/20 | 1120 (#2194) | 927 | 1104 (#2325) | -16 | Moins bon exclu |
| 2025-12-07 | Herfstwisselbeker | H:4 Oro-hydro | 17/18 | 1141 (#2015) | 859 | 1141 (#2017) | +0 | Moins bon exclu |
| 2025-12-05 | Gemeentebos West | H:05 | 7/12 | 1149 (#1950) | 1025 | 1141 (#2010) | -8 | Moins bon exclu |
| 2025-11-30 | Kamp van Beverlo (Sinterklaascross) | H:Zwart Midden | 48/56 | 1159 (#1865) | 797 | 1149 (#1945) | -10 | Moins bon exclu |
| 2025-11-23 | Forest Cup Galbergen | H:Zwart Midden | 32/37 | 1159 (#1863) | 780 | 1159 (#1866) | +0 | Moins bon exclu |
| 2025-11-09 | Regionale | H:Zwart XL Special | 15/16 | 1162 (#1850) | 849 | 1162 (#1851) | +0 | Moins bon exclu |
| 2025-10-18 | HOS 8 | H:02 | 14/26 | 1164 (#1816) | 693 | 1157 (#1869) | -7 | Moins bon exclu |
| 2025-07-20 | Regionale | H:03 | 25/34 | 1170 (#1605) | 751 | 1167 (#1626) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-06-09 | 3 days of Belgium | H70 | 8/25 | 1169 (#1610) | 1108 | 1170 (#1610) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-06-08 | 3 days of Belgium | H70 | 16/25 | 1173 (#1588) | 804 | 1169 (#1610) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-06-07 | 3 days of Belgium | H70 | 16/25 | 1173 (#1575) | 981 | 1173 (#1588) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-05-29 | City Cup Tessenderlo | H:05 | 7/21 | 1173 (#1572) | 1055 | 1173 (#1574) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-05-01 | Tuur Classic | H:Zwart Midden | 10/25 | 1176 (#1554) | 1125 | 1173 (#1578) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-04-21 | Paascross | H:Zwart Midden | 23/47 | 1171 (#1489) | 1138 | 1176 (#1455) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-04-06 | Championnat FRSO Middle-Meisterschaft | HMC | 15/22 | 1176 (#1448) | 988 | 1171 (#1481) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-04-03 | Wisselbeker Kamp Beverlo 2025 | H:06 | 4/64 | 1176 (#1438) | 1256 | 1176 (#1448) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-03-30 | CITY - O CUP 1 - 2025 | H:05 | 4/23 | 1178 (#1429) | 1102 | 1176 (#1440) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-02-09 | Regionale Congo | H:Zwart Midden | 8/38 | 1172 (#1451) | 1284 | 1178 (#1417) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-01-28 | Clubkamioenschap 2025 | HMD | 5/14 | 1172 (#1450) | 1032 | 1172 (#1450) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-01-26 | Ijzeren Paal | H:04 | 11/28 | 1177 (#1416) | 1102 | 1168 (#1481) | -9 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-01-19 | Regionale Hechtelse Duinen West | H:04 | 14/47 | 1178 (#1415) | 1151 | 1177 (#1418) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-12-29 | SYLVESTER 5 DAYS 2024 | H65 | 15/44 | 1172 (#1433) | 1191 | 1173 (#1441) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-12-28 | SYLVESTER 5 DAYS 2024 | H65 | 16/44 | 1171 (#1427) | 1086 | 1172 (#1433) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-12-27 | SYLVESTER 5 DAYS 2024 | H65 | 14/44 | 1169 (#1439) | 1217 | 1171 (#1440) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-12-26 | SYLVESTER 5 DAYS 2024 | H65 | 15/44 | 1163 (#1466) | 1167 | 1169 (#1446) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-12-15 | Regionale DE BEELTJES | H:04 | 14/25 | 1161 (#1471) | 1075 | 1163 (#1466) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-12-11 | Militair regelmatigheidscriterium Provincie Commando Limburg | H:06 | 7/25 | 1161 (#1467) | 1169 | 1161 (#1471) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-12-08 | Clubtraining KOL | H:02 | 10/21 | 1161 (#1470) | 1020 | 1161 (#1470) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-12-01 | Kamp Beverlo (Sinterklaascross) | H:04 | 10/44 | 1151 (#1553) | 1162 | 1161 (#1466) | +10 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-11-24 | VK Middel | HMC | 9/19 | 1137 (#1623) | 1208 | 1151 (#1546) | +14 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-11-21 | Militair Individueel Kampioenschap | 07 | 23/58 | 1143 (#1596) | 1056 | 1137 (#1623) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-11-17 | Regionale + hamok-cup + NMBS Kamp. | Sasor 5 | 5/8 | 1153 (#1530) | 944 | 1143 (#1598) | -10 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-11-11 | North Sea Trophy 2024 | H65 | 13/52 | 1139 (#1597) | 1197 | 1153 (#1528) | +14 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-11-10 | North Sea Trophy 2024 | H65 | NCL | 1139 (#1584) | — | 1124 (#1701) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2024-11-09 | North Sea Trophy 2024 | H65 | 17/52 | 1129 (#1610) | 1095 | 1139 (#1585) | +10 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-11-03 | Forest cup HOGE VIJVERS | H:04 | 17/32 | 1140 (#1541) | 993 | 1129 (#1607) | -11 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-10-20 | Herfstwisselbeker | H:3 Oro-Hydro | 8/17 | 1131 (#1594) | 1063 | 1140 (#1536) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-10-06 | Interclub - Gruitroderbos | H65 | 5/19 | 1126 (#1618) | 1194 | 1131 (#1588) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-09-15 | Nationale Lang - Pijnven Noord | H65 | 5/23 | 1105 (#1743) | 1196 | 1126 (#1604) | +21 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-09-01 | CB Longue Distance | H65 | NCL | 1120 (#1635) | — | 1105 (#1742) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2024-08-31 | Championnat de Belgique de Relais | HMC | 11/30 | 1139 (#1509) | 864 | 1120 (#1634) | -19 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-08-30 | Yannicks' Super Sprint | H:Course 1 | —/30 | 1139 (#1507) | — | 1139 (#1509) | +0 | CC |
| 2024-08-24 | BK/CB MTB-O | HMC | NCL | 1124 (#1635) | — | 1109 (#1738) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2024-08-04 | Regionale | H:02 | 20/53 | 1100 (#1807) | 1199 | 1134 (#1602) | +34 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-07-27 | Gerhagen | H:02 | NCL | 1115 (#1704) | — | 1100 (#1806) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2024-06-19 | lenteloop Rulheyde | H:02 | 7/31 | 1090 (#1844) | 1135 | 1103 (#1750) | +13 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-06-16 | City Cup Heeserbergen | H:04 | 7/20 | 1092 (#1820) | 997 | 1090 (#1845) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-06-02 | CITY O CUP 2 Vorselaar | H:04 | 15/24 | 1115 (#1659) | 825 | 1092 (#1812) | -23 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-04-21 | VK Sprint | HMC | 13/22 | 1148 (#1334) | 1087 | 1131 (#1434) | -17 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-04-14 | Nationaler Langdistanz - Challenge Oosterlynck | H65 | 6/15 | 1153 (#1308) | 1136 | 1148 (#1338) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-04-01 | Paascross | H:04 | 5/37 | 1164 (#1238) | 1269 | 1165 (#1236) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-02-11 | Valentijn - Forest cup | H:04 | 7/31 | 1170 (#1174) | 1140 | 1179 (#1132) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-02-04 | Regionale | H:Rood kort | NCL | 1185 (#1104) | — | 1170 (#1169) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2024-01-28 | Regionale | H:Zwart middel | 18/26 | 1185 (#1098) | 928 | 1185 (#1101) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-01-27 | Clubkampioenschap | HMC | 5/9 | 1193 (#1070) | 912 | 1185 (#1098) | -8 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-01-21 | Regionale Hechtelse duinen | H:04 | 5/26 | 1190 (#1077) | 1270 | 1193 (#1070) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-01-14 | Regionale | H:04 | 5/22 | 1190 (#1075) | 1168 | 1190 (#1076) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-12-30 | SYLVESTER 5 DAYS 2023 | H65 | 13/22 | 1207 (#990) | 964 | 1192 (#1064) | -15 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-12-28 | SYLVESTER 5 DAYS 2023 | H65 | 15/22 | 1224 (#909) | 947 | 1207 (#996) | -17 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-12-27 | SYLVESTER 5 DAYS 2023 | H65 | DNS | 1234 (#871) | — | 1234 (#880) | +0 | DNS |
| 2023-12-26 | SYLVESTER 5 DAYS 2023 | H65 | 15/21 | 1248 (#810) | 954 | 1234 (#871) | -14 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-12-03 | Sinterklaascross - Sanicol + Kamp Beverlo | H:04 | 27/33 | 1257 (#779) | 863 | 1257 (#780) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-11-26 | Forest Cup Ravels Zuid | H:04 | 19/23 | 1260 (#758) | 818 | 1257 (#768) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-11-19 | Vlaams kampioenschap lange afstand | SD | 36/36 | 1266 (#733) | — | 1266 (#737) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2023-11-11 | BOC #1 - Régionale Moyenne Distance | H:Rouge | 7/26 | 1258 (#768) | 941 | 1258 (#768) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-08-27 | CB Interclubs BK | H65 | 5/12 | 1246 (#770) | 1166 | 1246 (#773) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-08-15 | 4 days of Limburg | M65 | NCL | 1246 (#597) | — | 1231 (#655) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2023-08-14 | 4 days of Limburg | M65 | 13/32 | 1246 (#585) | 954 | 1246 (#599) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-08-13 | 4 days of Limburg | M65 | 10/32 | 1249 (#573) | 1127 | 1246 (#584) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-08-12 | 4 days of Limburg | M65 | 9/32 | 1251 (#564) | 1078 | 1249 (#573) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-07-02 | 3 Days of Belgium | H65 | 27/38 | 1258 (#546) | 859 | 1250 (#572) | -8 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-07-01 | 3 Days of Belgium | H65 | 23/38 | 1261 (#536) | 904 | 1258 (#549) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-06-30 | 3 Days of Belgium | H65 | 31/39 | 1261 (#533) | 813 | 1261 (#536) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-06-04 | City Cup Heeserbergen | H:04 | 8/19 | 1263 (#523) | 1031 | 1260 (#528) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-05-29 | Corda Banneux | H:04 | 3/19 | 1260 (#530) | 1263 | 1263 (#523) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-05-24 | Lenteloop Vossemeren | H:03 | 4/25 | 1262 (#525) | 1193 | 1260 (#530) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-05-21 | City - O cup 2 - 2023 | H:04 | 6/19 | 1261 (#528) | 1200 | 1262 (#526) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-05-17 | Lenteloop | H:02 | 12/29 | 1261 (#529) | 1048 | 1261 (#529) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-04-19 | Lenteloop - Park Molenheide | H:02 | —/30 | 1255 (#537) | — | 1255 (#537) | +0 | DNF |
| 2023-04-16 | Nationale(r) LD | H65 | 2/15 | 1248 (#554) | 1362 | 1255 (#538) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-04-10 | Paascross | H:03 | 9/41 | 1245 (#562) | 1218 | 1248 (#554) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-04-06 | AOS #4 Boekenbergpark | H:Lang | 13/25 | 1249 (#551) | 1135 | 1245 (#562) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-03-22 | Militair Regelmatigheidscriterium | H:05 | 1/8 | 1244 (#608) | 1261 | 1249 (#594) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-03-19 | Nationale | H65 | 1/21 | 1246 (#603) | 1292 | 1244 (#608) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-02-12 | Valentijn - Forest Cup - BUSF | H:04 | 9/32 | 1249 (#573) | 1097 | 1246 (#581) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-01-29 | Forest Cup Gerhees | H:04 | 3/29 | 1245 (#582) | 1230 | 1248 (#573) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-01-22 | Ijzeren Paal | H:03 | 7/26 | 1247 (#573) | 1173 | 1245 (#582) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-01-15 | Regionale Lilse bergen | H:03 | 10/42 | 1249 (#567) | 1215 | 1247 (#574) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-01-08 | Régionale 9 couleurs | H:Noir moyen | 9/38 | 1248 (#572) | 1169 | 1249 (#568) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-12-30 | SYLVESTER 5 DAYS 2022 | H65 | 10/19 | 1250 (#555) | 1077 | 1248 (#572) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-12-29 | SYLVESTER 5 DAYS 2022 | H65 | 4/19 | 1249 (#557) | 1334 | 1250 (#556) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-12-27 | SYLVESTER 5 DAYS 2022 | H65 | 2/19 | 1245 (#562) | 1377 | 1249 (#558) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-12-26 | SYLVESTER 5 DAYS 2022 | H65 | 1/19 | 1234 (#575) | 1394 | 1245 (#562) | +11 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-12-11 | Regionale MELBERG -ZILLEBOS | H:04 | 3/19 | 1229 (#585) | 1356 | 1233 (#577) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-12-08 | Militair Regelmatigheidscriterium | H:06 | 1/20 | 1229 (#588) | 1253 | 1229 (#585) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-12-04 | Kamp Beverlo (Sinterklaascross) | H:04 | 2/25 | 1225 (#599) | 1257 | 1229 (#589) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-12-03 | O SERIE BERINGEN MIJN | H:01 | 7/24 | 1226 (#594) | 1280 | 1225 (#599) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-11-27 | Herfstwisselbeker - Dilsenerbos (Forest Cup) | H:04 | 3/11 | 1229 (#587) | 1043 | 1226 (#594) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-11-20 | Regionale | H:03 | 6/22 | 1228 (#589) | 1206 | 1230 (#583) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-11-18 | Militair Individueel Kampioenschap | Short | 1/40 | 1225 (#595) | 1279 | 1228 (#590) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-11-13 | NORTH SEA TROPHY 2022 | H65 | 8/36 | 1226 (#582) | 1199 | 1225 (#595) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-11-12 | NORTH SEA TROPHY 2022 | H65 | 10/36 | 1226 (#566) | 1114 | 1226 (#581) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-11-11 | NORTH SEA TROPHY 2022 | H65 | 21/36 | 1226 (#556) | 868 | 1226 (#566) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-11-01 | Regionale Vriesel | H:03 | 10/22 | 1225 (#565) | 1140 | 1226 (#558) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-10-23 | Forest Cup - Schootshei | H:NMBS Kort | 1/6 | 1227 (#553) | 1172 | 1225 (#564) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-10-15 | NMBS-kampioensschap Fiets-O | H:NMBS Heren | 6/12 | 1227 (#551) | 1002 | 1227 (#551) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-10-09 | Interclub | H65 | 4/17 | 1226 (#555) | 1268 | 1227 (#553) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-10-05 | HOS 7 - Campus Diepenbeek | H:01 | 8/26 | 1227 (#554) | 1123 | 1226 (#556) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-10-02 | Forest cup Hechtelse Duinen Oost | H:04 | 3/18 | 1221 (#578) | 1207 | 1224 (#572) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-09-30 | Wisselbeker Rik Thijs 2022 | HSEN | —/324 | 1221 (#577) | — | 1221 (#577) | +0 | déclassé |
| 2022-09-17 | Régionale Urbaine Moyenne Distance | H:Noir Moyen | 22/41 | 1224 (#563) | 887 | 1221 (#574) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-09-11 | City Cup Berchem | H:04 | 3/9 | 1221 (#574) | 1205 | 1224 (#568) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-09-10 | O Serie Hulsen | H:01 | 19/31 | 1225 (#564) | 1070 | 1221 (#574) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-09-04 | BEL Meisterschaft Langdistanz | H65 | 3/15 | 1221 (#569) | 1324 | 1225 (#564) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-09-02 | Vendredis de l'orientation | H:Challenge | 31/59 | 1221 (#567) | 985 | 1221 (#567) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-08-28 | Belgian Club Relay 2022 | BCR | 12/192 | 1209 (#611) | 898 | 1221 (#569) | +12 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-08-21 | Nationale Lang | H65 | NCL | 1224 (#564) | — | 1209 (#612) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2022-08-15 | 3 DAAGSE VAN DE KEMPEN | H65 | 6/31 | 1231 (#542) | 1175 | 1224 (#566) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-08-14 | 3 DAAGSE VAN DE KEMPEN | H65 | 10/31 | 1237 (#526) | 1009 | 1231 (#541) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-08-13 | 3 DAAGSE VAN DE KEMPEN | H65 | 6/31 | 1235 (#527) | 1214 | 1237 (#525) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-07-31 | Thuisblijverscross Peertsbos | H:02 | 8/30 | 1233 (#532) | 1207 | 1232 (#534) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-07-27 | Gerhagen | H:02 | 16/37 | 1234 (#526) | 1090 | 1233 (#532) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-07-03 | 3 Jours de Belgique 2022 | H65 | 5/38 | 1227 (#550) | 1259 | 1231 (#542) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-07-02 | 3 Jours de Belgique 2022 | H65 | 4/38 | 1228 (#543) | 1207 | 1227 (#550) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-07-01 | 3 Jours de Belgique 2022 | H65 | 1/37 | 1224 (#537) | 1427 | 1228 (#543) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-06-26 | Nationale LD | H65 | 3/15 | 1221 (#544) | 1094 | 1221 (#543) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-06-19 | City Cup | H:04 | 1/6 | 1208 (#580) | 1227 | 1225 (#531) | +17 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-06-12 | VK Aflossing | VK Aflossing | NCL | 1223 (#534) | — | 1208 (#579) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2022-05-25 | LenteLoop | H:01 | 24/34 | 1218 (#544) | 1119 | 1218 (#546) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-05-18 | Lenteloop Raadsherenpark | H:Omloop 1 | 11/28 | 1220 (#536) | 1120 | 1218 (#543) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-05-15 | CB Sprint 2022 | H65 | 5/9 | 1223 (#528) | 979 | 1220 (#535) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-05-14 | Relais Sprint | Relais Mixte 4 | —/72 | 1223 (#526) | — | 1223 (#528) | +0 | déclassé |
| 2022-05-08 | VK Sprintaflossing | OV Mixed Relay Masters | 7/45 | 1223 (#524) | 932 | 1223 (#526) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-05-05 | AOS Stadspark | H:2 | 16/25 | 1211 (#551) | 944 | 1223 (#525) | +12 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-05-05 | AOS Stadspark | H:1 | 11/29 | 1211 (#551) | 977 | 1223 (#525) | +12 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-05-04 | Lenteloop | H:02 | NCL | 1226 (#516) | — | 1211 (#551) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2022-05-01 | FUN-Sprint Kantienberg | H:Kantienberg 4 | 4/12 | 1230 (#506) | 977 | 1227 (#513) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-05-01 | CUP-Sprint Citadelpark | H65 | 2/5 | 1227 (#513) | 1206 | 1226 (#516) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-04-22 | Challenge Autmans 2022 | OPEN | 24/216 | 1230 (#506) | 1109 | 1230 (#505) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-04-18 | Paascross | H:04 | 1/27 | 1224 (#522) | 1442 | 1230 (#507) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-04-16 | Regionaler 9 Bahnen | H:Noir long | 16/22 | 1224 (#521) | 924 | 1224 (#522) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-04-09 | HOS 2022 | H:01 | 18/33 | 1215 (#534) | 1012 | 1227 (#506) | +12 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-04-09 | Régionale 9 couleurs - Vlessart | H:Noir moyen | 9/25 | 1227 (#506) | 1094 | 1224 (#521) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-04-01 | Militair Regelmatigheidscriterium | 04 | NCL | 1230 (#347) | — | 1215 (#376) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2022-03-27 | BK midden afstand | H65 | 4/25 | 1226 (#352) | 1256 | 1230 (#347) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-03-20 | Nationale Moyenne Distance | H65 | 4/12 | 1229 (#347) | 934 | 1226 (#353) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-02-13 | VALENTIJN - FOREST CUP | H:04 | 1/35 | 1221 (#355) | 1354 | 1229 (#341) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-02-06 | Vlaams Kampioenschap Middle Distance | HMC | 2/22 | 1221 (#355) | 1225 | 1221 (#355) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-01-30 | Sledderlo | H:04 | 2/34 | 1221 (#352) | 1214 | 1221 (#354) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-01-29 | GOS - Groenevalleipark | H:Omloop 1 | 11/29 | 1221 (#353) | 1014 | 1221 (#352) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-01-16 | Régionale 9 couleurs | H:Noir moyen | 8/36 | 1221 (#352) | 1237 | 1221 (#353) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-01-09 | VK Lang | H65 | 2/14 | 1214 (#366) | 1292 | 1221 (#351) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-12-30 | SYLVESTER 21 | H65 | 5/26 | 1218 (#352) | 1117 | 1214 (#365) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-12-29 | SYLVESTER 21 | H65 | 4/26 | 1219 (#347) | 1188 | 1218 (#352) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-12-28 | SYLVESTER 21 | H65 | 1/26 | 1212 (#364) | 1291 | 1219 (#347) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-12-26 | SYLVESTER 21 | H65 | 10/26 | 1216 (#348) | 1055 | 1212 (#364) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-12-19 | Regionale | H:03 | 11/28 | 1214 (#352) | 1163 | 1216 (#348) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-12-18 | O serie KEIHEUVEL | H:01 | 8/29 | 1218 (#341) | 1103 | 1214 (#353) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-12-12 | Regionale DE BEELTJENS | H:03 | 9/29 | 1220 (#334) | 1175 | 1218 (#341) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-12-05 | Regional | H:04 | 4/23 | 1215 (#348) | 1237 | 1220 (#334) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-11-28 | Regionale | H:NMBS 2 | 1/4 | 1210 (#364) | 1319 | 1215 (#351) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-11-21 | Herfstwisselbeker | H:03 | 7/29 | 1203 (#375) | 1236 | 1210 (#363) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-11-20 | Kempen o-serie | H:01 | 5/25 | 1206 (#371) | 1153 | 1203 (#374) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-11-14 | Regionale dagwedstrijd | H:03 | 7/22 | 1207 (#369) | 1189 | 1206 (#372) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-11-11 | BOC #02 - Watermael-Boitsfort | H:Noir moyen | 12/37 | 1207 (#362) | 1093 | 1207 (#365) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-11-10 | Militair regelmatigheidscriterium | H:04 | 10/42 | 1213 (#350) | 1076 | 1207 (#362) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-11-06 | Nationale Lange afstand | H65 | 2/12 | 1207 (#364) | 1216 | 1213 (#350) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-11-04 | Challenge Autmans 2021 | OPEN | 21/174 | 1207 (#363) | 995 | 1207 (#364) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-10-17 | VK Middle | HMC | 6/26 | 1204 (#365) | 1252 | 1207 (#362) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-10-13 | Militair Regelmatigheidscriterium | H:04 | 2/48 | 1204 (#366) | 1117 | 1204 (#366) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-10-07 | HOS Kuringen | H:01 | NCL | 1198 (#373) | — | 1183 (#402) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2021-10-03 | BK Aflossing | HMC | 5/33 | 1194 (#382) | 1147 | 1198 (#374) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-10-02 | Kempen O serie Beringen | H:01 | 15/30 | 1202 (#366) | 1065 | 1194 (#382) | -8 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-09-25 | BK SPRINT | H65 | 3/13 | 1210 (#344) | 1036 | 1202 (#364) | -8 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-08-22 | City - O | H:02 | NCL | 1204 (#337) | — | 1189 (#375) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2021-08-15 | Flanders 3 days | H65 | 2/25 | 1205 (#333) | 1194 | 1204 (#336) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-08-14 | Flanders 3 days | H65 | 1/25 | 1186 (#372) | 1388 | 1205 (#333) | +19 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-08-13 | Flanders 3 days | H65 | 1/25 | 1178 (#385) | 1312 | 1186 (#372) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-08-08 | Regionale Rivierenhof | H:2 | 2/21 | 1179 (#382) | 1168 | 1178 (#385) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-08-05 | AOS Linkeroever | H:Course 1 | 23/39 | 1185 (#370) | 980 | 1179 (#382) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-08-01 | Thuisblijverscross Sorghvliedt | H:02 | 5/15 | 1191 (#360) | 1113 | 1185 (#368) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-07-24 | Gerhagen | H:02 | 12/47 | 1185 (#372) | 1166 | 1191 (#361) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-07-11 | 3 Days of Belgium 2021 | H65 | 1/31 | 1176 (#380) | 1214 | 1185 (#371) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-07-10 | 3 Days of Belgium 2021 | H65 | 4/31 | 1178 (#372) | 1158 | 1176 (#380) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-07-09 | 3 Days of Belgium 2021 | H65 | 17/31 | 1163 (#388) | 932 | 1178 (#372) | +15 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-07-01 | HOS Kermt | H:01 | NCL | 1178 (#359) | — | 1163 (#386) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2021-06-27 | Régionale 9 circuits | H:Noir moyen | 1/35 | 1168 (#376) | 1298 | 1178 (#357) | +10 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-06-26 | Championnat de Belgique de Moyenne Distance | H65 | 5/15 | 1171 (#370) | 1128 | 1168 (#376) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-06-25 | Vendredis de l'orientation | 1_Challenge | 43/98 | 1171 (#369) | 905 | 1171 (#370) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-06-20 | Nationale Longue Distance - Botrange | H65 | 3/25 | 1162 (#384) | 1265 | 1171 (#369) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-06-09 | Lenteloop Ham Centrum | H:01 | 13/37 | 1156 (#401) | 1146 | 1162 (#378) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-06-06 | City O | H:03 | 1/29 | 1154 (#408) | 1172 | 1156 (#401) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-06-02 | Lent-O-loop | H:01 | 21/44 | 1162 (#377) | 1088 | 1154 (#408) | -8 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-05-29 | O serie Galbergen | H:01 | 9/29 | 1157 (#399) | 1118 | 1162 (#378) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-05-26 | LOS 2021-4 | H:01 | 5/29 | 1154 (#406) | 1179 | 1157 (#399) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-05-21 | Vendredis de l'orientation | H:1_Challenge | 38/87 | 1204 (#295) | 958 | 1154 (#406) | -50 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-10-18 | BK midden - Weyervlakte | H65 | 12/22 | 1215 (#321) | 911 | 1212 (#331) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-10-11 | BK Interclub | H65 | 13/18 | 1219 (#310) | 994 | 1215 (#321) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-10-10 | BK Fiets-O / CB VTT-O | HMC | 8/17 | 1219 (#310) | 1003 | 1219 (#310) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-10-04 | Nationale Middle - De Witte Bergen | H65 | 5/19 | 1207 (#335) | 1079 | 1219 (#311) | +12 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-10-03 | O serie Kempen | H:01 | NCL | 1222 (#300) | — | 1207 (#334) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2020-09-27 | Championnat de Belgique et FRSO Longue distance | H65 | 5/25 | 1219 (#305) | 1210 | 1222 (#299) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-08-29 | Nationale Moyenne Distance | H65 | 3/23 | 1210 (#321) | 1243 | 1216 (#310) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-08-28 | Régionale 9 couleurs | H:Noir moyen | 16/39 | 1214 (#309) | 1091 | 1210 (#321) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-08-23 | Course au score Val Treko | H:Parcours 1 | 21/62 | 1214 (#313) | 926 | 1214 (#311) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-08-09 | Challenge Wagener - Parcours Individuels | H:LD | 10/25 | 1213 (#330) | 1184 | 1211 (#333) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-07-25 | Gerhagen | H:02 | 7/42 | 1214 (#323) | 1188 | 1213 (#329) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-07-12 | City-Orienteering: Oud-Waterschei | H:02 | 7/23 | 1216 (#318) | 1085 | 1214 (#319) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-03-08 | Nationale Longue Distance Baudour | H65 | 1/7 | 1195 (#407) | 1424 | 1201 (#389) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-03-06 | Militair Regelmatigheidscriterium | 04 | 4/113 | 1195 (#405) | 1060 | 1195 (#405) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-03-01 | Wintercriterium Geneberg | H:04 | 3/30 | 1194 (#407) | 1226 | 1195 (#405) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-02-23 | Regionale - De Gentbrugse Meersen | H:04 | 4/16 | 1196 (#400) | 1076 | 1194 (#407) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-02-16 | Nationale 1 - Pijnven | H65 | 2/19 | 1193 (#412) | 1247 | 1196 (#401) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-02-15 | O Serie KEMPEN 1 | H:01 | 5/21 | 1194 (#409) | 1014 | 1193 (#412) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-02-02 | VALENTIJN wedstrijd DE HOGE RIELEN | H:04 | 3/35 | 1190 (#415) | 1260 | 1194 (#408) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-01-26 | Meetshoven | H:04 | 2/22 | 1186 (#423) | 1292 | 1190 (#416) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-01-19 | Wintercriterium Gerhees-Wolputten | H:04 | 7/33 | 1187 (#419) | 1163 | 1186 (#422) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-01-12 | Wintercriterium Witgoor | H:04 | 3/43 | 1188 (#416) | 1208 | 1187 (#418) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-12-30 | Sylvester 2019 | H60 | 3/22 | 1184 (#417) | 1287 | 1188 (#414) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-12-29 | Sylvester 2019 | H60 | 6/22 | 1182 (#420) | 1152 | 1184 (#421) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-12-28 | Sylvester 2019 | H60 | 6/22 | 1183 (#421) | 1111 | 1182 (#426) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-12-27 | Sylvester 2019 | H60 | 2/21 | 1181 (#434) | 1213 | 1183 (#428) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-12-26 | Sylvester 2019 | H60 | 6/21 | 1185 (#419) | 1133 | 1181 (#435) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-12-15 | Hertberg | H:04 | 4/27 | 1182 (#423) | 1192 | 1185 (#417) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-12-08 | Herfstwisselbeker | H:04 | 6/13 | 1182 (#421) | 1075 | 1182 (#419) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-12-01 | Sinterklaascross | H:04 | 7/34 | 1180 (#421) | 1161 | 1182 (#419) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-11-24 | Wintercriterium / NMBS-kampioenschap | H:09 | 1/4 | 1187 (#408) | 1190 | 1189 (#401) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-11-21 | Militair Regelmatigheidscriterium | H:04 | 7/65 | 1189 (#401) | 1102 | 1187 (#407) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-11-16 | BOS #9: Heeserbergen | H:01 | 9/28 | 1188 (#403) | 1150 | 1189 (#400) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-11-11 | North Sea Trophy | H60 | 5/41 | 1186 (#406) | 1157 | 1188 (#403) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-11-10 | North Sea Trophy | H60 | 6/41 | 1187 (#403) | 1165 | 1186 (#406) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-11-09 | North Sea Trophy | H60 | 6/41 | 1187 (#394) | 1210 | 1187 (#403) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-10-20 | OV Kampioenschap Midden | HMC | 5/16 | 1184 (#398) | 1137 | 1185 (#396) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-09-08 | BK lang | H60 | 16/18 | 1183 (#378) | 765 | 1181 (#389) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-09-01 | Nationale Longues Distances | H60 | 13/17 | 1186 (#378) | 845 | 1183 (#379) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-08-29 | HOS 5 - Centrum | H:6km | 7/15 | 1188 (#374) | 1018 | 1186 (#376) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-08-18 | 4 daagse van Limburg 2019 | H60 | 9/22 | 1193 (#360) | 1072 | 1188 (#379) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-08-17 | 4 daagse van Limburg 2019 | H60 | 1/24 | 1191 (#366) | 1230 | 1193 (#360) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-08-16 | 4 daagse van Limburg 2019 | H60 | 4/24 | 1189 (#362) | 1160 | 1191 (#366) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-08-15 | 4 daagse van Limburg 2019 | H60 | 7/24 | 1190 (#353) | 1166 | 1189 (#362) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-08-11 | Holven | H:03 | 3/18 | 1188 (#355) | 1158 | 1190 (#353) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-08-04 | Thuisblijverscross | H:Technisch - 4Km | 9/53 | 1184 (#359) | 1227 | 1188 (#355) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-06-26 | Vossemeren Lommel | H:02 | 5/11 | 1183 (#340) | 1196 | 1184 (#337) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-06-23 | Belgian Club Relay | BCR | 24/252 | 1183 (#337) | 699 | 1183 (#340) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-06-16 | Regionale Balendijk | H:04 | 14/24 | 1183 (#339) | 946 | 1183 (#338) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-06-15 | Kempen O serie 6 | H:04 | 3/6 | 1186 (#334) | 911 | 1183 (#339) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-06-10 | Belgium 3 days | H60 | 2/27 | 1182 (#340) | 1223 | 1186 (#334) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-06-09 | Belgium 3 days | H60 | 4/27 | 1183 (#331) | 1147 | 1182 (#340) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-06-08 | Belgium 3 days | H60 | 7/27 | 1184 (#315) | 1155 | 1183 (#331) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-05-25 | BOS #4: Kattenbos Lommel | H:01 | 11/22 | 1182 (#319) | 1146 | 1184 (#315) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-05-23 | HOS 2 | H:5km | NCL | 1179 (#326) | — | 1164 (#351) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2019-05-19 | BK Sprint | H60 | 1/8 | 1176 (#341) | 1132 | 1178 (#339) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-05-15 | Het Slagveld | H:02 | 9/33 | 1176 (#338) | 1170 | 1176 (#338) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-05-12 | Championnat de Belgique Moyenne Distance | H60 | 7/20 | 1179 (#331) | 1087 | 1176 (#338) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-05-11 | BOS #3: Lommel Sahara | H:01 | 10/15 | 1182 (#326) | 780 | 1179 (#331) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-05-05 | Stads-O Geel | H:04 | 3/17 | 1176 (#334) | 1152 | 1175 (#337) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-05-01 | Stads-O Turnhout | H:04 | 2/14 | 1174 (#338) | 1031 | 1176 (#335) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-04-28 | Nationaler MD | H60 | 1/15 | 1171 (#347) | 1271 | 1174 (#338) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-04-27 | Multi-Technik Training | H:Special 5 km | 13/16 | 1175 (#336) | 796 | 1171 (#347) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-04-25 | Schifting Militair Kampioenschap | 04 | 11/21 | 1176 (#335) | 926 | 1172 (#345) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-04-24 | Lenteloop Hulsen | 02 | 6/29 | 1174 (#336) | 1105 | 1176 (#335) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-04-22 | Paascross | H:04 | 2/41 | 1172 (#345) | 1264 | 1174 (#336) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-04-14 | City-O Sint-Niklaas | H:04 | 3/19 | 1171 (#349) | 1098 | 1172 (#345) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-04-13 | BOS #2: Grote Hof - Hobos | H:02 | 2/24 | 1172 (#346) | 1144 | 1171 (#348) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-04-07 | VK Sprint | HMC | 1/24 | 1171 (#344) | 1228 | 1172 (#343) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-03-31 | Bobbejaanland Indoor O | Course 3 | 28/38 | 1171 (#343) | 603 | 1171 (#343) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-03-31 | Bobbejaanland Mixed Relay | 4 | NCL | 1171 (#323) | — | 1156 (#372) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2019-03-31 | Nationale Sprint | H60 | 9/24 | 1175 (#311) | 1008 | 1171 (#323) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-03-29 | Wisselbeker Kamp van Beverlo | 05 | 2/54 | 1171 (#322) | 1247 | 1175 (#311) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-03-24 | Regionale Sledderlo | H:04 | 5/35 | 1168 (#325) | 1052 | 1168 (#324) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-02-21 | Militair Regelmatigheidscriterium | 03 | NCL | 1173 (#310) | — | 1158 (#336) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2019-02-17 | Nationale 1 LD | H60 | 3/21 | 1169 (#320) | 1190 | 1173 (#310) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-02-15 | ISF-MOEV Aarschot | H:02 | 8/23 | 1175 (#299) | 979 | 1169 (#322) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-02-10 | Valentijn wintercriterium | H:04 | 5/30 | 1175 (#301) | 1191 | 1175 (#303) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-02-08 | VK avond | HMC | 1/12 | 1171 (#310) | 1180 | 1175 (#300) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-02-03 | Wintercriterium Geneberg | H:04 | 11/37 | 1175 (#296) | 1022 | 1171 (#306) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-01-31 | Militair Regelmatigheidscriterium Helchterenbos | 04 | 10/61 | 1179 (#285) | 1012 | 1175 (#296) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-01-20 | Kepkensberg | H:03 | 8/32 | 1177 (#290) | 1119 | 1178 (#287) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-01-18 | Avondcriterium Desselse Heide - Witgoor | H:03 | —/13 | 1177 (#289) | — | 1177 (#289) | +0 | déclassé |
| 2019-01-13 | Wintercriterium Staleyckerheide | H:04 | 6/45 | 1174 (#297) | 1199 | 1177 (#288) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-01-06 | Den Ijzeren Paal | H:04 | 3/31 | 1167 (#306) | 1272 | 1174 (#294) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-12-29 | Sylvester 2018 | H60 | NCL | 1170 (#296) | — | 1155 (#331) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2018-12-28 | Sylvester 2018 | H60 | 13/23 | 1171 (#288) | 1023 | 1170 (#299) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-12-27 | Sylvester 2018 | H60 | 10/23 | 1171 (#285) | 1124 | 1171 (#289) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-12-26 | Sylvester 2018 | H60 | 9/24 | 1168 (#284) | 1146 | 1171 (#284) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-12-23 | Wintercriterium | H:04 | 2/35 | 1167 (#287) | 1262 | 1168 (#284) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-12-09 | Wintercriterium De Beeltjes | H:04 | 9/26 | 1167 (#288) | 988 | 1167 (#286) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-12-02 | Sinterklaascross | H:04 | 9/42 | 1170 (#279) | 1074 | 1167 (#287) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-11-29 | Interkorpsen 2018 | 04 | 9/37 | 1169 (#281) | 1103 | 1170 (#279) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-11-25 | Wintercriterium NMBS-kampioenschap | H:09 | 1/3 | 1157 (#303) | 1409 | 1169 (#281) | +12 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-11-15 | Avond-O Genk-Sportcentrum | H:02 | 14/23 | 1159 (#295) | 899 | 1157 (#298) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-11-08 | Militair Regelmatigheidscriterium | 05 | 1/29 | 1157 (#296) | 1208 | 1159 (#292) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-11-04 | VK middel | HMC | 1/28 | 1153 (#308) | 1187 | 1157 (#296) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-10-21 | BK Interclub | H60 | 3/18 | 1151 (#309) | 1131 | 1153 (#307) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-10-20 | BK Fiets-O Stoppelbergen | HMC | 4/14 | 1151 (#309) | 1049 | 1151 (#309) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-10-14 | Nat Lang De Roeler | H60 | 5/15 | 1153 (#308) | 1090 | 1151 (#311) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-10-13 | Fiets - O kattevenia | H:02 | 6/11 | 1153 (#307) | 1005 | 1153 (#308) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-10-07 | Nationale lang Helchterenbos | H60 | 5/17 | 1156 (#298) | 1174 | 1153 (#308) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-09-29 | Fiets-OL | H:05 | 10/16 | 1158 (#289) | 900 | 1156 (#294) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-08-19 | 3 Daagse van de KEMPEN 2018 | H60 | 4/27 | 1157 (#273) | 1163 | 1160 (#268) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-08-18 | 3 Daagse van de KEMPEN 2018 | H60 | 3/27 | 1152 (#279) | 1277 | 1157 (#273) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-08-17 | 3 Daagse van de KEMPEN 2018 | H60 | 5/28 | 1149 (#284) | 1149 | 1152 (#279) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-08-12 | Hoevenzavel | H:04 | 2/21 | 1140 (#305) | 1197 | 1145 (#298) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-08-05 | Thuisblijverscross | H:02 | 19/33 | 1143 (#297) | 923 | 1140 (#305) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-07-28 | Regionale - Gerhagen | H:02 | 13/43 | 1143 (#300) | 1066 | 1143 (#296) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-06-24 | VK Sprint | HMC | 3/21 | 1142 (#247) | 1158 | 1143 (#245) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-06-20 | Lenteloop | H:02 | 7/20 | 1142 (#245) | 1036 | 1142 (#247) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-06-17 | Challenge Jean-Damien Schenkelaars | H:Noir Moyen | 7/44 | 1142 (#245) | 1000 | 1142 (#245) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-05-23 | World Orienteering Day | H:03 | 12/36 | 1145 (#245) | 1005 | 1145 (#244) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-05-21 | BELGIUM 3 DAYS | H60 | 6/28 | 1144 (#243) | 1065 | 1145 (#245) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-05-20 | BELGIUM 3 DAYS | H60 | 3/28 | 1144 (#235) | 1160 | 1144 (#243) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-05-19 | BELGIUM 3 DAYS | H60 | 10/27 | 1144 (#226) | 973 | 1144 (#235) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-05-09 | Lenteloop Genk City | H:02 | 2/19 | 1140 (#230) | 1162 | 1144 (#224) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-05-06 | Nationale Sprint Mons | H60 | 3/12 | 1140 (#230) | 1045 | 1140 (#230) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-05-05 | Spéciale - Ghlin | H:Noir Moyen | 12/24 | 1140 (#229) | 822 | 1140 (#230) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-05-01 | Vlaams kampioenschap Sprint | HMC | 5/28 | 1137 (#231) | 1118 | 1140 (#229) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-04-29 | Nationale midden afstand | H60 | 14/20 | 1142 (#226) | 824 | 1137 (#231) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-04-25 | Lenteloop Dommelhof-Pelter Rally | H:02 | 6/47 | 1144 (#222) | 1090 | 1142 (#225) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-04-22 | Régionale La Julienne | H:Noir moyen | 5/44 | 1145 (#220) | 1072 | 1144 (#221) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-04-15 | Sledderlo | H:04 | 5/46 | 1148 (#213) | 1174 | 1145 (#220) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-04-02 | Paascross | H:04 | 1/42 | 1142 (#221) | 1216 | 1144 (#216) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-03-25 | Nationale ABSO | H60 | 2/18 | 1140 (#221) | 1138 | 1143 (#216) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-03-24 | Régionale 5 Couleurs | H:Noir Moyen | 13/26 | 1143 (#214) | 992 | 1140 (#219) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-03-04 | Nationale LD Challenge Oosterlynck | H60 | 6/17 | 1147 (#206) | 923 | 1143 (#215) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-02-25 | BK Middle - Hooggoed | H60 | 1/16 | 1141 (#214) | 1211 | 1147 (#205) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-02-24 | Vagevuurbos | H:02 | 5/14 | 1145 (#207) | 1042 | 1141 (#214) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-02-18 | VALENTIJN WINTERCRITERIUM | H:04 | 2/35 | 1142 (#210) | 1183 | 1145 (#206) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-02-11 | Heeserbergen | H:04 | 2/44 | 1137 (#212) | 1274 | 1142 (#208) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-01-28 | Wintercriterium | H:04 | 3/23 | 1127 (#226) | 1205 | 1134 (#214) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-01-26 | Avondcriterium BRASEL | H:02 | 13/23 | 1127 (#225) | 904 | 1127 (#225) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-01-21 | Geneberg | H:04 | 8/39 | 1123 (#232) | 1153 | 1127 (#224) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-01-07 | Ploegenwedstrijd | H:04 | 9/24 | 1124 (#229) | 1100 | 1125 (#229) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-12-30 | Sylvester 2017 | H60 | 7/18 | 1127 (#220) | 1070 | 1124 (#230) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-12-28 | Sylvester 2017 | H60 | 4/23 | 1125 (#220) | 1159 | 1127 (#221) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-12-27 | Sylvester 2017 | H60 | 6/21 | 1122 (#224) | 1103 | 1125 (#221) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-12-26 | Sylvester 2017 | H60 | 6/24 | 1119 (#224) | 1118 | 1122 (#224) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-12-10 | Galbergen | H:04 | 2/21 | 1108 (#241) | 1214 | 1115 (#219) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-12-03 | Sinterklaascross | H:09 | 13/28 | 1109 (#236) | 994 | 1108 (#240) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-11-26 | Wintercriterium Willekensberg St Ferdinand | H:04 | 28/40 | 1109 (#237) | 704 | 1109 (#238) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-11-19 | 3 Jours de la Forêt de Soignes 2017 | H:Noir long | 34/40 | 1111 (#229) | 725 | 1111 (#231) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-11-12 | Wintercriterium | H:04 | 3/22 | 1107 (#236) | 1118 | 1111 (#227) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-10-21 | Fiets-O Groot-Ham | H:02 | 6/12 | 1100 (#251) | 949 | 1100 (#251) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-10-15 | Vlaams Kampioenschap Aflossing | HOPEN | 23/210 | 1103 (#241) | 896 | 1100 (#250) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-10-14 | Kampioenschap NMBS | H:02 | 1/5 | 1098 (#252) | 1160 | 1103 (#241) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-10-08 | Wintercriterium | H:04 | 5/23 | 1096 (#255) | 1047 | 1098 (#253) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-10-01 | Nationale lang Kelchterhoef - Sonnis | H60 | 1/17 | 1088 (#273) | 1252 | 1096 (#257) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-09-03 | Regionale Staleyckerheide | H:04 | 6/41 | 1078 (#283) | 1110 | 1079 (#281) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-08-27 | BM Interclubs | H60 | 5/18 | 1073 (#297) | 1139 | 1078 (#282) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-08-15 | 4 Days of Flanders | H60 | 4/14 | 1072 (#296) | 1031 | 1073 (#295) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-08-14 | 4 Days of Flanders | H60 | 3/14 | 1067 (#311) | 1108 | 1072 (#296) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-08-13 | 4 Days of Flanders | H60 | 3/13 | 1068 (#312) | 1058 | 1067 (#312) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-08-12 | 4 Days of Flanders | H60 | 9/14 | 1072 (#295) | 928 | 1068 (#312) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-08-06 | Régionale 9 couleurs | Noir moyen | 34/67 | 1073 (#292) | 859 | 1072 (#295) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-06-11 | Nationale long distance 3 | H60 | 8/14 | 1073 (#289) | 896 | 1070 (#294) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-06-05 | 3 daagse van België | H60 | 37/41 | 1043 (#359) | 655 | 1073 (#287) | +30 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-06-04 | 3 daagse van België | H60 | NCL | 1058 (#311) | — | 1043 (#359) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2017-06-03 | 3 daagse van België | H60 | NCL | 1073 (#266) | — | 1058 (#310) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2017-06-02 | Prologue BELGIUM 3 days De Winner | H:02 | 3/35 | 1073 (#267) | 1080 | 1073 (#266) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-05-24 | Lenteloop Schoterse bossen World Orienteering Day | H:02 | 2/39 | 1066 (#282) | 1194 | 1073 (#266) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-05-21 | BK SPRINT | H60 | 6/11 | 1065 (#283) | 1007 | 1066 (#283) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-05-14 | Competition 3 - Het Steen | M50 | 24/51 | 1061 (#301) | 882 | 1061 (#306) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-05-10 | Memorial Jacky Sallaerts - Lenteloop | H:06 | —/21 | 1061 (#303) | — | 1061 (#302) | +0 | déclassé |
| 2017-05-07 | Nationale sprint | H60 | 3/9 | 1057 (#312) | 1058 | 1061 (#304) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-05-03 | Lenteloop Vossemeren | H:02 | 10/40 | 1059 (#303) | 1000 | 1057 (#309) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-04-30 | VK SPRINT | HMC | 10/20 | 1059 (#304) | 867 | 1059 (#304) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-04-25 | LenteLoop | H:02 | 4/38 | 1057 (#311) | 1169 | 1059 (#304) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-04-17 | Paascross | H:04 | 4/33 | 1058 (#304) | 1113 | 1058 (#306) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-04-09 | Nationale L.D. | H60 | 2/22 | 1048 (#336) | 1246 | 1058 (#302) | +10 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-04-02 | Match Interland 2017 | M60 | 9/15 | 1052 (#312) | 922 | 1048 (#331) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-04-01 | Entrainement Interland | H:3.Rouge | 9/39 | 1047 (#314) | 1145 | 1052 (#312) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-03-26 | De Klinge | H:04 | 1/20 | 1044 (#316) | 1085 | 1047 (#311) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-02-12 | Valentijn wintercriterium | H:04 | 3/34 | 1060 (#259) | 1128 | 1062 (#255) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-02-05 | VK MD Geneberg | HMC | 5/31 | 1057 (#264) | 1145 | 1060 (#260) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-02-04 | Clubkampioenschap | HMC | 3/10 | 1056 (#271) | 1035 | 1057 (#264) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-01-31 | FRSO Régionale 9 Couleurs | H:Noir moyen | 6/38 | 1056 (#272) | 923 | 1056 (#272) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-01-28 | Jeugdtraining Kristoffelheem | H:01 | NCL | 1056 (#272) | — | 1041 (#308) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2017-01-22 | Regionale Gerhees | H:04 | 8/39 | 1057 (#263) | 1000 | 1056 (#270) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-01-15 | Wintercriterium Helchterenbos | H:04 | 4/34 | 1059 (#255) | 1040 | 1057 (#260) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-01-08 | Wintercriterium | H:04 | 6/36 | 1056 (#272) | 1094 | 1059 (#256) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-12-30 | Sylvester5-2016 | H60 | 6/27 | 1055 (#262) | 1082 | 1056 (#271) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-12-29 | Sylvester5-2016 | H60 | 4/24 | 1054 (#259) | 1135 | 1055 (#264) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-12-27 | Sylvester5-2016 | H60 | 6/28 | 1055 (#256) | 1096 | 1054 (#262) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-12-26 | Sylvester5-2016 | H60 | 7/28 | 1058 (#248) | 1032 | 1055 (#256) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-12-18 | Wintercriterium | H:04 | 8/33 | 1055 (#259) | 981 | 1058 (#249) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-12-11 | Vlaams kampioenschap midden afstand | HMC | 10/27 | 1055 (#259) | 991 | 1055 (#259) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-12-09 | Avondcriterium Willekensberg | H:02 | 10/24 | 1058 (#245) | 938 | 1055 (#258) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-11-27 | Regionale Kolenspoor | H:04 | 7/31 | 1061 (#234) | 1050 | 1063 (#229) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-11-21 | Meetshoven | H:02 | 4/11 | 1064 (#228) | 916 | 1061 (#234) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-11-20 | Rik Thys Bokrijk | H:08 | 7/16 | 1064 (#228) | 921 | 1064 (#228) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-11-19 | NMBS kampioenschap | H:02 | 1/6 | 1058 (#243) | 1148 | 1064 (#228) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-11-11 | 3 Jours de la Forêt de Soignes | H:Noir moyen | 15/70 | 1057 (#237) | 1004 | 1058 (#234) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-11-06 | Herfstwisselbeker | H:ORO-HYDRO 4 | 4/20 | 1056 (#237) | 990 | 1054 (#247) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-11-04 | Nachtaflossing | OPEN | 24/87 | 1056 (#236) | 550 | 1056 (#237) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-10-23 | Regionale - Herenlaak | H:04 | 12/31 | 1056 (#233) | 920 | 1056 (#235) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-10-22 | Fiets-OL Bossen rond Averbode | H:02 | 7/18 | 1056 (#233) | 944 | 1056 (#233) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-10-15 | Fiets-O | H:04 | 10/19 | 1056 (#232) | 797 | 1056 (#232) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-10-09 | BK Interclub | H60 | 4/16 | 1054 (#239) | 1012 | 1056 (#232) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-10-02 | Daginschrijvingen clubaflossing | H:06 | NCL | 1054 (#235) | — | 1039 (#272) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2016-10-01 | Training USIC 2016 | H:02 | 8/14 | 1054 (#232) | 787 | 1054 (#233) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-09-30 | Rik Thys 2016 | OPEN | 13/299 | 1054 (#229) | 946 | 1054 (#231) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-09-25 | BM Staffel | HMC | —/36 | 1056 (#220) | — | 1056 (#223) | +0 | déclassé |
| 2016-09-21 | Regionale /Oml. | H:01 | 6/24 | 1054 (#221) | 1009 | 1056 (#218) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-09-18 | BOM | H60 | 5/18 | 1054 (#224) | 832 | 1050 (#229) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-09-17 | Fiets -O Kattenbos | H:02 | 12/23 | 1054 (#224) | 835 | 1054 (#224) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-09-11 | Nationale longue distance | H60 | 9/22 | 1057 (#211) | 943 | 1054 (#220) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-08-15 | 3 daagse van Limburg | H60 | 11/23 | 1061 (#204) | 933 | 1057 (#213) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-08-14 | 3 daagse van Limburg | H60 | 5/24 | 1059 (#206) | 1008 | 1061 (#203) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-08-13 | 3 daagse van Limburg | H60 | NCL | 1055 (#213) | — | 1040 (#246) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2016-07-30 | Gerhagen | H:02 | 8/56 | 1053 (#216) | 1014 | 1055 (#212) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-07-10 | Galbergen | H:04 | 6/39 | 1053 (#214) | 1003 | 1053 (#213) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-05-18 | Lenteloop "Emblem" | H:02 | 7/22 | 1053 (#204) | 950 | 1050 (#211) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-05-16 | 3 Jours de Belgique 2016 | H60 | 17/48 | 1053 (#192) | 939 | 1053 (#204) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-05-15 | 3 Jours de Belgique 2016 | H60 | 16/47 | 1056 (#182) | 927 | 1053 (#192) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-05-14 | 3 Jours de Belgique 2016 | H60 | 16/48 | 1056 (#172) | 961 | 1056 (#182) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-05-11 | Lenteloop Genk City | H:02 | 16/37 | 1058 (#169) | 853 | 1056 (#172) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-04-24 | VK sprint | HMC | 2/22 | 1046 (#188) | 1097 | 1051 (#180) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-04-17 | Regionale BRASEL | H:04 | 5/31 | 1043 (#194) | 986 | 1044 (#190) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-04-10 | De Witte Bergen | H60 | 3/23 | 1038 (#208) | 1120 | 1043 (#193) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-03-28 | Paascross | H:04 | 3/47 | 1034 (#213) | 1013 | 1034 (#213) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-03-20 | BK Middle distance | H60 | NCL | 1034 (#208) | — | 1019 (#237) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2016-03-13 | Sledderlo | H:04 | 4/30 | 1031 (#211) | 1024 | 1034 (#205) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-03-06 | Regionale DE BEELTJES | H:04 | 3/24 | 1028 (#214) | 995 | 1031 (#208) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-03-03 | REGELMATIGHEIDSCRITERIUM | 6 | 1/46 | 1019 (#228) | 1251 | 1028 (#214) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-02-28 | 1e Nat De Roeler | H60 | 6/26 | 1018 (#229) | 1031 | 1019 (#228) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-02-26 | Ijzeren paal | H:02 | 2/20 | 1013 (#235) | 1085 | 1018 (#229) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-02-21 | Interland | M60 | 6/17 | 1008 (#234) | 1103 | 1013 (#232) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-02-20 | Training voor Interland | H:02 | 6/29 | 1004 (#239) | 1118 | 1008 (#234) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-02-19 | Criterium Regelmatigheid | 5 | 2/63 | 1001 (#251) | 1036 | 1004 (#239) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-02-14 | Valentijn Wintercriterium | H:04 | 3/27 | 998 (#2782) | 1089 | 1001 (#250) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-02-07 | Regionale | H:04 | 2/14 | 977 (#3131) | 1073 | 998 (#2782) | +21 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-01-31 | VK lang | H60 | NCL | 992 (#2825) | — | 977 (#3151) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2016-01-29 | Avondloop | H:02 | 8/22 | 993 (#2825) | 928 | 992 (#2825) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-01-24 | Meetshoven | H:04 | 5/25 | 991 (#2995) | 970 | 993 (#2989) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-01-17 | Wintercriterium Staleyckerheide | H:04 | 8/51 | 994 (#3018) | 1050 | 991 (#3019) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-01-10 | Wintercriterium | H:04 | 1/18 | 996 (#3042) | 1095 | 994 (#3033) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-12-30 | Sylvester 2015 | H60 | 3/24 | 991 (#713) | 1130 | 996 (#706) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-12-29 | Sylvester 2015 | H60 | 3/24 | 986 (#720) | 1040 | 991 (#713) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-12-28 | Sylvester 2015 | H60 | 4/25 | 981 (#1006) | 1129 | 986 (#720) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-12-26 | Sylvester 2015 | H60 | 3/26 | 977 (#1126) | 1109 | 981 (#1039) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-12-20 | Kolenspoor | H:04 | 5/33 | 973 (#1239) | 997 | 977 (#1233) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-12-13 | Sprint | 2 | 4/55 | 973 (#1239) | 970 | 973 (#1239) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-12-13 | Moyenne distance | 2 | 12/75 | 973 (#1263) | 871 | 973 (#1239) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-12-11 | Avondcriterium KEIHEUVEL | H:02 | 11/27 | 977 (#1259) | 792 | 973 (#1263) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-12-06 | Sinterklaascross | H:04 | 1/48 | 973 (#1268) | 1083 | 977 (#1259) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-11-29 | VK Middle Distance | HMC | 1/29 | 962 (#1330) | 1130 | 973 (#1293) | +11 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-11-22 | Herfstwisselbeker | H:10 | 6/14 | 962 (#1347) | — | 962 (#1332) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2015-11-18 | NCD Orïentatielopen Interkorpsen 2015 | 5 | 17/61 | 966 (#1440) | 789 | 962 (#1395) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-11-15 | Ploegenwedstrijd | H:03 | 9/27 | 965 (#1439) | 890 | 966 (#1440) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-11-11 | 3 Jours Forêt de Soignes 2015 | H:02 | 14/56 | 968 (#1504) | 909 | 965 (#1465) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-11-08 | Aflossing wisselbeker Staepelaere | 35/167 | 972 (#1480) | 716 | 968 (#1504) | -4 | Hors fenêtre 365j | |
| 2015-10-28 | Criterium regulariteit | H:04 | 11/72 | 972 (#1622) | 860 | 972 (#1575) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-10-22 | Régionale /Parc. | H:04 | 4/61 | 961 (#1677) | 866 | 972 (#1622) | +11 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-10-17 | NMBS kampioenschap SASOR | H:02 | NCL | 976 (#1656) | — | 961 (#1677) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2015-10-16 | Memorial Jacky Sallaerts | H:04 | 5/69 | 973 (#1682) | 943 | 976 (#1656) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-10-04 | City-O Aarschor | H:04 | 9/33 | 976 (#1689) | 914 | 973 (#1682) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-10-01 | Regelmatigheid criterieum | 4 | 16/53 | 981 (#1721) | 727 | 976 (#1689) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-09-30 | SVS BRASEL DESSEL | H:04 | 4/16 | 979 (#1740) | 915 | 981 (#1721) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-09-27 | VK Lang | H60 | 3/16 | 963 (#1778) | 1009 | 979 (#1740) | +16 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-09-26 | CB VTT CO | HMC | NCL | 978 (#1750) | — | 963 (#1778) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2015-09-20 | Rik Thys - Den ijzeren paal | H:08 | 10/24 | 977 (#1788) | 883 | 978 (#1787) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-09-19 | Fiets-ol Bessemer | H:06 | 5/10 | 968 (#1823) | 760 | 977 (#1788) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-08-16 | Driedaagse van de Kempen | H60 | NCL | 983 (#1956) | — | 968 (#2004) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2015-08-15 | Driedaagse van de Kempen | H60 | 1/24 | 979 (#1977) | 1048 | 983 (#1969) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-08-14 | Driedaagse van de Kempen | H60 | 10/26 | 974 (#2063) | 954 | 979 (#2000) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-08-09 | SCORELOOP VOSSELAAR | H:02 | 19/45 | 981 (#2062) | 771 | 974 (#2063) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-07-25 | Regionale-Gerhagen Bosmuseum | H:02 | 14/35 | 966 (#2099) | 856 | 981 (#2062) | +15 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-06-23 | Engstraat | H:02 | NCL | 981 (#2094) | — | 966 (#2121) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2015-06-13 | Mol Heidehuizen | H:02 | 2/15 | 980 (#2130) | 995 | 981 (#2126) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-05-31 | Brugge | HMC | 3/38 | 975 (#2161) | 1050 | 980 (#2143) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-05-27 | Lenteloop Kessel-Lo | H:02 | 4/27 | 969 (#2253) | 944 | 975 (#2222) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-05-24 | Regionale CITY - O Bilzen | H:04 | 5/21 | 971 (#2255) | 946 | 969 (#2263) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-05-20 | Lenteloop "Diest" | H:02 | 17/42 | 971 (#2267) | 824 | 971 (#2265) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-05-10 | BK Sprint | H60 | 4/20 | 967 (#2294) | 1016 | 971 (#2267) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-05-06 | Lenteloop DE VOSSEMEREN | H:02 | 7/43 | 970 (#2302) | 936 | 967 (#2311) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-05-03 | 3 Jours de Belgique 2015 | H60 | 32/43 | 970 (#2290) | 615 | 970 (#2303) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-05-02 | 3 Jours de Belgique 2015 | H60 | 16/47 | 980 (#2302) | 858 | 970 (#2311) | -10 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-05-01 | 3 Jours de Belgique 2015 | H60 | 16/49 | 980 (#2481) | 868 | 980 (#2325) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-04-22 | Lenteloop | H:01 | 38/60 | 988 (#2454) | 728 | 980 (#2609) | -8 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-04-19 | STADSPARK BLIJKHOEF | H:04 | 2/24 | 990 (#2482) | 972 | 988 (#2480) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-04-12 | Nationale Longue Distance | H60 | 6/26 | 972 (#2704) | 940 | 990 (#2496) | +18 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-04-11 | Régionale Moyenne / Sprint | H:Moyen H/D | NCL | 987 (#2572) | — | 972 (#2704) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2015-04-06 | Paascross | H:03 | 11/40 | 998 (#2588) | 848 | 987 (#2575) | -11 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-04-03 | Wisselbeker Comd Kamp BEVERLO | H:05 | 8/25 | 998 (#2699) | 909 | 998 (#2599) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-03-29 | BK Aflossing | HMC | 2/51 | 1010 (#82) | 869 | 998 (#2699) | -12 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-03-22 | Regionale Pelter Rally | H:04 | 2/34 | 1014 (#81) | 991 | 1010 (#83) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-03-21 | MTBO | H:02 | 7/12 | 1014 (#80) | 754 | 1014 (#80) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-03-08 | Nationale 2 | H60 | 12/31 | 1037 (#54) | 841 | 1014 (#76) | -23 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-03-01 | Nationale 1 | H60 | 12/32 | 1037 (#44) | 852 | 1037 (#50) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-02-22 | Nationale MD | H60 | 4/22 | 1037 (#39) | 923 | 1037 (#44) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-02-15 | VALENTIJN - Wintercriterium | H:04 | 7/51 | 1037 (#38) | 922 | 1037 (#37) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-01-25 | MERODESE BOSSEN | H:04 | 6/34 | 1015 (#42) | 942 | 1037 (#35) | +22 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-01-18 | Bos van Hees | H:04 | 1/40 | 1026 (#35) | 924 | 1015 (#38) | -11 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-01-11 | WINTERCRITERIUM | H:04 | 4/29 | 976 (#4273) | 1133 | 1026 (#18) | +50 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-01-04 | Wintercriterium SPIEKELSPADE | H:04 | 7/57 | — | 1148 | 976 (#4273) | — | Hors fenêtre 365j |