Molette pour zoomer, glisser pour déplacer.
| Année | Cote |
|---|---|
| 2015 | 863 (#1436) |
| 2016 | 878 (#2045) |
| 2017 | 956 (#2652) |
| 2018 | 1054 (#615) |
| 2019 | 1040 (#963) |
| 2020 | 1016 (#960) |
| 2021 | 999 (#4025) |
| 2022 | 1073 (#1279) |
| 2023 | 1083 (#1667) |
| 2024 | 1121 (#1769) |
| 2025 | 1125 (#2156) |
| 2026 | 1150 (#2119) |
Les rangs entre parenthèses sont le classement exact parmi tous les coureurs, au jour précis de chaque course (cohérent avec le calendrier).
| Date | Course | Circuit | Place | Cote avant | Score | Cote après | Gain net | Statut |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-08-30 | Championnat de Belgique LD | H70 | 5/19 | 1147 (#2168) | 1126 | 1146 (#2178) | -1 | Compté |
| 2026-08-23 | 3 days of Belgium | H-U-Short | 9/19 | 1143 (#2211) | 1145 | 1147 (#2191) | +4 | Compté |
| 2026-08-22 | 3 days of Belgium | H-U-Short | 8/19 | 1141 (#2211) | 1183 | 1143 (#2210) | +2 | Compté |
| 2026-08-21 | 3 days of Belgium | H-U-Short | 9/19 | 1146 (#2152) | 840 | 1141 (#2211) | -5 | Moins bon exclu |
| 2026-06-28 | VK Mixed Sprint Relay | OV Mixed Relay Masters | 7/42 | 1140 (#2174) | 996 | 1140 (#2175) | +0 | Moins bon exclu |
| 2026-06-28 | Individueel Het GELEEG | H: KORT EXTRA | 3/4 | 1140 (#2175) | 1165 | 1145 (#2142) | +5 | Compté |
| 2026-05-31 | Vlaams Kampioenschap SPRINT | HMD | 6/17 | 1136 (#2211) | 1131 | 1140 (#2179) | +4 | Compté |
| 2026-05-25 | Régionale Sprint à Waimes | Noir moyen | 29/53 | 1140 (#2171) | 1029 | 1136 (#2205) | -4 | Compté |
| 2026-05-24 | Chpt. BEL Sprint-Meisterschaft | H70 | 3/15 | 1141 (#2166) | 1128 | 1140 (#2171) | -1 | Compté |
| 2026-05-23 | Championnat FRSO de Sprint | HMD | 6/13 | 1137 (#2186) | 1118 | 1141 (#2162) | +4 | Compté |
| 2026-05-17 | Nationale Sprint Lier | H70 | 5/10 | 1133 (#2221) | 1116 | 1137 (#2188) | +4 | Compté |
| 2026-05-10 | Ieper city Race | H:03 | 15/57 | 1133 (#2209) | 1001 | 1133 (#2210) | +0 | Moins bon exclu |
| 2026-05-09 | Tuur Classic | Finse Aflossing | 12/40 | 1135 (#2198) | 864 | 1133 (#2209) | -2 | Moins bon exclu |
| 2026-04-23 | 44è Relais Gilbert Autmans | MIL & Open | 29/192 | 1132 (#2241) | 796 | 1131 (#2248) | -1 | Moins bon exclu |
| 2026-04-06 | Paascross | H:Zwart M | 39/54 | 1127 (#2193) | 1040 | 1128 (#2192) | +1 | Compté |
| 2026-03-29 | Nationale Longue Distance | H70 | 3/8 | 1128 (#2185) | 1095 | 1127 (#2194) | -1 | Compté |
| 2026-03-28 | Nationale MD Ethe | H70 | 3/8 | 1127 (#2192) | 1118 | 1128 (#2185) | +1 | Compté |
| 2026-03-22 | Nationale lang KATTEVENIA | H70 | —/12 | 1122 (#2221) | — | 1122 (#2222) | +0 | déclassé |
| 2026-03-01 | Forest Cup finale - Windelsteen | H:Zwart Midden | 45/51 | 1122 (#2207) | 919 | 1118 (#2240) | -4 | Moins bon exclu |
| 2026-02-15 | VALENTIJN CROSS | H:Zwart Midden | 39/50 | 1122 (#2196) | 987 | 1122 (#2199) | +0 | Moins bon exclu |
| 2026-02-08 | Forest Cup Den Heuvel | H:Zwart Midden | 36/46 | 1126 (#2169) | 1021 | 1122 (#2194) | -4 | Compté |
| 2026-02-05 | 22e Challenge Comdt Mil Prov Hainaut | H:05 | 3/14 | 1128 (#2151) | 1070 | 1126 (#2167) | -2 | Compté |
| 2026-02-01 | Hertogenheide | H:03 | 44/53 | 1128 (#2149) | 973 | 1128 (#2151) | +0 | Moins bon exclu |
| 2026-01-31 | KOL Clubkampioenschap 2026 | HMD | 2/10 | 1125 (#2172) | 1135 | 1128 (#2148) | +3 | Compté |
| 2026-01-25 | Regionale | H:Zwart Midden | 33/48 | 1129 (#2141) | 1026 | 1125 (#2171) | -4 | Compté |
| 2026-01-23 | Militair Regelmatigheidscriterium 2026 | H:05 | 9/16 | 1128 (#2141) | 1108 | 1129 (#2135) | +1 | Compté |
| 2026-01-18 | O SERIE HULSEN | H:Zwart Midden | 20/37 | 1126 (#2154) | 1052 | 1128 (#2143) | +2 | Compté |
| 2026-01-11 | Regionale Congo | H:Zwart Midden | 26/37 | 1125 (#2160) | 1019 | 1126 (#2151) | +1 | Compté |
| 2026-01-03 | Regionale- Dagwedstrijd | H:02 | 12/20 | 1125 (#2159) | 976 | 1125 (#2159) | +0 | Moins bon exclu |
| 2025-12-30 | SYLVESTER 5 DAYS | H70 | 6/25 | 1119 (#2190) | 1252 | 1125 (#2156) | +6 | Compté |
| 2025-12-29 | SYLVESTER 5 DAYS | H70 | 11/25 | 1124 (#2153) | 1006 | 1119 (#2196) | -5 | Compté |
| 2025-12-28 | SYLVESTER 5 DAYS | H70 | 7/25 | 1116 (#2216) | 1159 | 1124 (#2157) | +8 | Compté |
| 2025-12-27 | SYLVESTER 5 DAYS | H70 | 9/25 | 1118 (#2193) | 1090 | 1116 (#2222) | -2 | Compté |
| 2025-12-14 | Hertberg (Forest Cup) | H:Zwart Kort | 6/34 | 1108 (#2266) | 1199 | 1118 (#2193) | +10 | Compté |
| 2025-12-07 | Herfstwisselbeker | H:5 Oro-hydro | 3/15 | 1093 (#2390) | 1297 | 1108 (#2268) | +15 | Compté |
| 2025-12-05 | Gemeentebos West | H:05 | 4/12 | 1091 (#2394) | 1201 | 1093 (#2383) | +2 | Compté |
| 2025-11-30 | Kamp van Beverlo (Sinterklaascross) | H:Zwart Kort | 12/30 | 1092 (#2385) | 922 | 1091 (#2392) | -1 | Moins bon exclu |
| 2025-11-23 | Forest Cup Galbergen | H:Zwart Kort | NCL | 1107 (#2256) | — | 1092 (#2384) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2025-11-02 | Retro Regionale + NMBS kampioenschap | H:E | 3/28 | 1114 (#2203) | 1142 | 1110 (#2240) | -4 | Compté |
| 2025-10-19 | Belgisch kampioenschap lang | H70 | 6/25 | 1114 (#2176) | 1099 | 1114 (#2183) | +0 | Compté |
| 2025-10-12 | VK Lang | H70 | 2/14 | 1109 (#2215) | 1261 | 1114 (#2174) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-10-05 | VK Middel - Meerdaalwoud | HMD | 4/21 | 1096 (#2313) | 1296 | 1109 (#2210) | +13 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-09-28 | CB Interclubs | H70 | 1/6 | 1083 (#2426) | 1283 | 1096 (#2311) | +13 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-09-27 | Régionale 5 parcours | H:Rouge | 7/11 | 1083 (#2426) | 746 | 1083 (#2427) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-09-19 | Vendredi de l'orientation | Challenge | 57/120 | 1088 (#2378) | 976 | 1083 (#2420) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-09-14 | BK Aflossing - CB Relais | HMD | 4/20 | 1083 (#2418) | 1073 | 1088 (#2379) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-09-13 | LOS Hal5 | H:01 | 42/62 | 1083 (#2412) | 819 | 1083 (#2418) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-09-07 | Championnat de Belgique Middle Distance | H70 | 1/6 | 1081 (#2426) | 1127 | 1083 (#2416) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-09-06 | HOS 5 | H:01 | 21/35 | 1081 (#2426) | 888 | 1081 (#2426) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-08-30 | EOC Tour | City Run | 35/190 | 1086 (#2341) | 958 | 1081 (#2413) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-07-26 | Regionale - Gerhagen | H:03 | 4/46 | 1082 (#2220) | 1167 | 1086 (#2193) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-07-20 | Regionale | H:04 | 4/18 | 1075 (#2278) | 1110 | 1082 (#2220) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-06-29 | Nationale longues distances | H70 | 4/7 | 1075 (#2310) | 964 | 1075 (#2300) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-06-28 | Challenge O2 Lux - Nassogne | H:Vert | 1/4 | 1075 (#2310) | — | 1075 (#2310) | +0 | moins de 3 classés sur ce circuit (2) |
| 2025-06-20 | Vendredi de l'orientation | H:Challenge | 45/61 | 1075 (#2288) | 882 | 1075 (#2287) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-06-15 | CITY - O CUP 4 - 2025 | H:05 | 11/23 | 1071 (#2319) | 1026 | 1075 (#2287) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-05-21 | Militair Regelmatigheidscriterium Cityloop | H:06 | 7/20 | 1074 (#2264) | 1008 | 1071 (#2298) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-05-11 | BK Sprint Aalst | H70 | 3/10 | 1082 (#2203) | 1024 | 1074 (#2280) | -8 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-05-04 | VK Mix Sprintaflossing | OV Mixed Relay Master+ | 1/15 | 1080 (#2216) | 987 | 1082 (#2200) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-05-04 | VK Sprint | HMD | 10/20 | 1081 (#2199) | 1059 | 1080 (#2212) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-05-01 | Tuur Classic - Finse Aflossing | Tuur Classic | 8/40 | 1089 (#2146) | 809 | 1081 (#2199) | -8 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-04-21 | Paascross | H:Zwart Midden | 31/47 | 1087 (#2072) | 1052 | 1089 (#2053) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-04-19 | NORD #17 - Asty-Moulin | Challenge | 26/36 | 1093 (#2029) | 736 | 1087 (#2072) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-03-30 | CITY - O CUP 1 - 2025 | H:04 | 14/22 | 1100 (#1947) | 951 | 1093 (#2008) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-03-23 | Nationale LD | H70 | 3/5 | 1102 (#1955) | 1070 | 1100 (#1969) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-03-19 | Interkorpsen 2025 - Intercorps 2025 | Civil Moyen | 43/50 | 1110 (#1884) | 553 | 1102 (#1952) | -8 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-03-16 | Nationale LD | H70 | 8/14 | 1120 (#1803) | 945 | 1110 (#1883) | -10 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-03-09 | Regionale | H:Zwart Middel | 51/54 | 1124 (#1777) | 866 | 1120 (#1801) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-01-26 | Ijzeren Paal | H:04 | 17/28 | 1118 (#1795) | 1045 | 1115 (#1822) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-01-19 | Regionale Hechtelse Duinen West | H:04 | 19/47 | 1120 (#1786) | 1083 | 1118 (#1799) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-01-12 | Regionale | H:Zwart Midden | 45/49 | 1120 (#1781) | 919 | 1120 (#1782) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-01-05 | O2LUX#1 | H:Rouge | 13/26 | 1121 (#1769) | 898 | 1120 (#1770) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-12-28 | SYLVESTER 5 DAYS 2024 | SD | 10/47 | 1130 (#1704) | — | 1130 (#1710) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2024-12-08 | Clubtraining KOL | H:02 | 12/21 | 1118 (#1751) | 985 | 1118 (#1750) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-12-01 | Kamp Beverlo (Sinterklaascross) | H:04 | 8/44 | 1114 (#1776) | 1166 | 1118 (#1752) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-11-21 | Militair Individueel Kampioenschap | 07 | 4/58 | 1105 (#1835) | 1310 | 1114 (#1772) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-11-17 | Regionale + hamok-cup + NMBS Kamp. | MTB-O | 15/19 | 1100 (#1864) | 915 | 1105 (#1834) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-11-11 | North Sea Trophy 2024 | H70 | 7/31 | 1094 (#1904) | 1119 | 1100 (#1863) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-11-10 | North Sea Trophy 2024 | H70 | 13/31 | 1099 (#1850) | 973 | 1094 (#1905) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-11-09 | North Sea Trophy 2024 | H70 | 7/31 | 1090 (#1882) | 1169 | 1099 (#1851) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-10-20 | Herfstwisselbeker | H:5 Oro-Hydro | 3/16 | 1083 (#1921) | 1231 | 1090 (#1875) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-10-06 | Interclub - Gruitroderbos | H70 | 5/12 | 1075 (#1971) | 1151 | 1083 (#1912) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-10-04 | Militair Regelmatigheidscriterium | H:04 | 24/42 | 1079 (#1945) | 997 | 1075 (#1973) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-09-27 | Wisselbeker Rik Thijs | HSEN | 37/261 | 1093 (#1829) | 904 | 1073 (#1978) | -20 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-09-22 | Régionale 9 parcours | H:Noir court | 10/17 | 1082 (#1906) | 901 | 1093 (#1827) | +11 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-09-21 | LOS-Rotselaar | H:Lang | NCL | 1097 (#1792) | — | 1082 (#1906) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2024-09-15 | Nationale Lang - Pijnven Noord | H70 | 6/11 | 1098 (#1786) | 1085 | 1103 (#1754) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-09-08 | VK Aflossing (Wisselbeker Gilbert Staepelaere) | OPEN | 35/141 | 1098 (#1787) | 752 | 1098 (#1790) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-06-23 | Nationale | H70 | 8/11 | 1097 (#1786) | 925 | 1092 (#1826) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-06-16 | Régionale 5 couleurs | Noir Moyen | 47/66 | 1097 (#1780) | 902 | 1097 (#1782) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-06-02 | CITY O CUP 2 Vorselaar | H:05 | 7/18 | 1092 (#1815) | 954 | 1092 (#1815) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-05-05 | Score Bree Beek | H:01 | 24/25 | 1072 (#1872) | 1173 | 1096 (#1687) | +24 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-05-05 | Nationale Sprint Bree centrum | H70 | NCL | 1087 (#1754) | — | 1072 (#1872) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2024-04-28 | City Cup 2024 - Etappe 1 | H:Oml.5 | 1/14 | 1081 (#1762) | 1231 | 1087 (#1718) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-04-28 | VK Mixed Sprintaflossing ploegen | OV Mixed Relay Masters | 9/30 | 1089 (#1709) | 830 | 1081 (#1761) | -8 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-04-21 | VK Sprint | HMD | 9/19 | 1089 (#1702) | 1008 | 1089 (#1702) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-04-14 | Nationaler Langdistanz - Challenge Oosterlynck | H70 | 8/17 | 1085 (#1727) | 1059 | 1089 (#1708) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-03-17 | Nationale Moyenne Distance | H70 | 6/13 | 1080 (#1712) | 1094 | 1084 (#1688) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-03-10 | BK Middle | H70 | 6/16 | 1078 (#1741) | 1141 | 1080 (#1720) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-03-03 | Nationale Lang - SOFT | H70 | 6/11 | 1079 (#1728) | 1048 | 1078 (#1744) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-02-25 | Chartreuze en Lindenbos (Forest Cup) | H:05 | 7/31 | 1078 (#1733) | 1032 | 1079 (#1722) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-02-11 | Valentijn - Forest cup | H:05 | 4/22 | 1077 (#1725) | 1037 | 1079 (#1724) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-12-30 | SYLVESTER 5 DAYS 2023 | H70 | 6/15 | 1087 (#1640) | 1000 | 1083 (#1671) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-12-28 | SYLVESTER 5 DAYS 2023 | H70 | 3/15 | 1084 (#1648) | 1152 | 1087 (#1642) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-12-27 | SYLVESTER 5 DAYS 2023 | H70 | 6/15 | 1088 (#1625) | 1021 | 1084 (#1651) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-12-26 | SYLVESTER 5 DAYS 2023 | H70 | 7/15 | 1089 (#1603) | 985 | 1088 (#1624) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-12-17 | Herfstwisselbeker | H:Oro-Hydro 5 | 3/14 | 1083 (#1639) | 1133 | 1089 (#1602) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-12-10 | BOC04 - Ultra-longues Distances | Rouge | 17/46 | 1087 (#1606) | 868 | 1083 (#1635) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-12-03 | Régionale 10 ans LOST - Sprint 1 | H:Noir Moyen | 18/30 | 1102 (#1477) | 913 | 1091 (#1569) | -11 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-12-03 | Régionale 10 ans LOST - Sprint 2 | H:2 Noir Moyen | 13/27 | 1091 (#1569) | 933 | 1087 (#1596) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-12-03 | Régionale LOST 10 ans - AmphiO | H:Amphi-O Long | NCL | 1087 (#1596) | — | 1072 (#1705) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2023-11-26 | Forest Cup Ravels Zuid | H:04 | 8/23 | 1101 (#1479) | 1082 | 1102 (#1477) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-11-19 | Vlaams kampioenschap lange afstand | H70 | 2/12 | 1095 (#1511) | 1141 | 1101 (#1475) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-11-12 | BOC #2 - Double Sprint | H:Noir Court | 21/31 | 1099 (#1499) | 879 | 1099 (#1503) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-11-12 | BOC #2 - Double Sprint | H:Noir Court | 19/32 | 1099 (#1503) | 921 | 1095 (#1538) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-11-11 | BOC #1 - Régionale Moyenne Distance | H:Noir Moyen | 21/35 | 1104 (#1475) | 855 | 1099 (#1499) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-10-28 | City Race Eupen | H:Short | 8/22 | 1104 (#1461) | 993 | 1104 (#1465) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-10-08 | BK Aflossing | HMD | 5/22 | 1102 (#1464) | 1091 | 1102 (#1465) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-09-28 | Wisselbeker Rik Thijs 2023 | HSEN | 30/258 | 1107 (#1441) | 917 | 1102 (#1458) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-09-24 | Nationale Midde - Saenhoeve Noord | H70 | 1/14 | 1092 (#1541) | 1351 | 1109 (#1431) | +17 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-09-17 | Fiets-O World Masters Series | M70 | 2/11 | 1094 (#1524) | 1063 | 1092 (#1537) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-09-16 | Fiets-O World Masters Series | M70 | 2/11 | 1088 (#1559) | 1121 | 1094 (#1524) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-09-15 | Fiets-O World Masters Series | M70 | 6/11 | 1088 (#1539) | 817 | 1088 (#1556) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-09-03 | Belgisch Kampioenschap LD | H70 | 18/24 | 1092 (#1499) | 833 | 1088 (#1532) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-08-27 | CB Interclubs BK | H70 | 6/10 | 1095 (#1463) | 1020 | 1092 (#1494) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-06-25 | CHALLENGE WAGENER - Parcours individuels | H:SD | 11/18 | 1081 (#1299) | 1035 | 1083 (#1290) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-06-11 | VK Mixed Sprint Aflossing | OV Mixed Relay Masters | 11/42 | 1081 (#1300) | 860 | 1081 (#1302) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-06-04 | City Cup Heeserbergen | H:04 | 12/19 | 1086 (#1277) | 947 | 1081 (#1299) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-05-21 | City - O cup 2 - 2023 | H:04 | 13/19 | 1084 (#1280) | 989 | 1084 (#1282) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-05-07 | Nationale | H70 | 3/10 | 1081 (#1279) | 1074 | 1084 (#1268) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-04-23 | VK Sprint | HMD | 4/20 | 1075 (#1321) | 1164 | 1081 (#1271) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-04-16 | Nationale(r) LD | H70 | 16/25 | 1075 (#1301) | 1004 | 1075 (#1316) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-03-26 | Championnat de Belgique Moyenne Distance | H70 | 16/26 | 1079 (#1302) | 948 | 1075 (#1325) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-03-19 | Nationale | H70 | 7/19 | 1077 (#1320) | 1061 | 1079 (#1303) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-03-12 | Nationale LD | H70 | 10/17 | 1078 (#1303) | 1008 | 1077 (#1319) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-03-05 | Regionale | H:12 | 9/22 | 1079 (#1293) | — | 1079 (#1293) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2023-02-19 | Régionale 9 couleurs | H:Noir court | 2/11 | 1080 (#1261) | 1002 | 1077 (#1277) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-02-18 | CLUBKAMPIOENSCHAP | HMD | 1/9 | 1076 (#1278) | 1103 | 1080 (#1259) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-02-12 | Valentijn - Forest Cup - BUSF | H:04 | 10/32 | 1076 (#1280) | 1075 | 1076 (#1279) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-01-08 | Régionale 9 couleurs | H:Noir court | 6/12 | 1073 (#1278) | 1012 | 1070 (#1293) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-12-30 | SYLVESTER 5 DAYS 2022 | H70 | 1/15 | 1067 (#1300) | 1118 | 1073 (#1283) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-12-29 | SYLVESTER 5 DAYS 2022 | H70 | 5/15 | 1063 (#1313) | 1081 | 1067 (#1301) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-12-27 | SYLVESTER 5 DAYS 2022 | H70 | 2/15 | 1061 (#1311) | 1100 | 1063 (#1312) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-12-26 | SYLVESTER 5 DAYS 2022 | H70 | 2/15 | 1054 (#1340) | 1091 | 1061 (#1311) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-12-18 | Regionale Heidehuizen-Hutten | H:04 | 9/21 | 1052 (#1348) | 1029 | 1054 (#1339) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-11-27 | Herfstwisselbeker - Dilsenerbos (Forest Cup) | H:05 | 3/15 | 1043 (#1385) | 1233 | 1052 (#1341) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-11-20 | Regionale | H:04 | 8/14 | 1037 (#1409) | 1065 | 1043 (#1381) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-10-23 | Forest Cup - Schootshei | H:04 | 10/17 | 1021 (#1441) | 977 | 1037 (#1339) | +16 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-10-15 | NMBS-kampioensschap Fiets-O | H:03 | NCL | 1036 (#1339) | — | 1021 (#1438) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2022-10-09 | Interclub | H70 | 4/16 | 1034 (#1353) | 1074 | 1036 (#1337) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-10-02 | Forest cup Hechtelse Duinen Oost | H:04 | 7/18 | 1032 (#1367) | 1087 | 1034 (#1352) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-10-01 | BK MTBO | HMD | 5/7 | 1032 (#1362) | 870 | 1032 (#1365) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-09-25 | Nationale Sprint | H70 | 2/12 | 1025 (#1397) | 1108 | 1032 (#1353) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-09-24 | MTBO | 03 | 4/17 | 1018 (#1439) | 1138 | 1025 (#1396) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-09-17 | Régionale Urbaine Moyenne Distance | H:Noir Moyen | 25/41 | 1027 (#1373) | 850 | 1018 (#1437) | -9 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-09-04 | BEL Meisterschaft Langdistanz | H70 | 10/20 | 1030 (#1343) | 1004 | 1033 (#1337) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-08-21 | Nationale Lang | H70 | 6/19 | 1025 (#1377) | 1077 | 1030 (#1343) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-08-15 | 3 DAAGSE VAN DE KEMPEN | H70 | 9/26 | 1024 (#1378) | 977 | 1025 (#1374) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-08-14 | 3 DAAGSE VAN DE KEMPEN | H70 | 17/26 | 1024 (#1376) | 900 | 1024 (#1382) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-08-13 | 3 DAAGSE VAN DE KEMPEN | H70 | 9/26 | 1023 (#1391) | 1047 | 1024 (#1379) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-08-07 | Challenge Wagener - Parcours individuels | H:SD | 4/19 | 1019 (#1413) | 1037 | 1023 (#1390) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-06-26 | Nationale LD | H70 | 11/14 | 1022 (#1340) | 828 | 1019 (#1362) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-06-25 | Clubkampioenschap 2022 | HMD | 3/6 | 1024 (#1325) | 985 | 1022 (#1340) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-06-19 | City Cup | H:04 | 3/6 | 1024 (#1322) | 922 | 1024 (#1323) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-06-12 | VK Aflossing | VK Aflossing | 33/123 | 1024 (#1321) | 703 | 1024 (#1322) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-05-22 | Dubbelsprint 1 "School De Wijnpers" | H:03 | 5/14 | 1019 (#1347) | 943 | 1019 (#1347) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-05-22 | Dubbelsprint 2 "School De Wijnpers" | H:03 | 4/15 | 1019 (#1347) | 1115 | 1024 (#1317) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-05-21 | VK sprint | HMD | 5/18 | 1018 (#1353) | 1037 | 1019 (#1347) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-05-15 | CB Sprint 2022 | H70 | 4/15 | 1018 (#1347) | 1012 | 1018 (#1354) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-05-14 | Relais Sprint | Relais Mixte 4 | —/72 | 1018 (#1342) | — | 1018 (#1346) | +0 | déclassé |
| 2022-05-07 | LOS2 UCLL | H:01 | 26/30 | 1018 (#1332) | 853 | 1018 (#1334) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-05-04 | Lenteloop | H:02 | 8/14 | 1023 (#1297) | 943 | 1018 (#1329) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-03-27 | BK midden afstand | H70 | 5/19 | 1016 (#1122) | 1026 | 1023 (#1082) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-03-20 | Nationale Moyenne Distance | H70 | 5/16 | 1011 (#1154) | 1094 | 1016 (#1122) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-03-13 | Nationale 2 LD SOFT | H70 | 9/20 | 1014 (#1133) | 973 | 1011 (#1150) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-03-06 | Régionale 9 circuits | H:Noir court | 4/14 | 1005 (#1173) | 1032 | 1014 (#1133) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-02-27 | Graafsbos | H:04 | 7/27 | 1002 (#1191) | 1047 | 1005 (#1168) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-02-20 | Nationale Longue Distance | H70 | 10/21 | 993 (#6436) | 1029 | 1002 (#1192) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-02-13 | VALENTIJN - FOREST CUP | H:04 | 14/35 | 1000 (#6400) | 896 | 993 (#6441) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-02-06 | Vlaams Kampioenschap Middle Distance | HMD | 4/24 | 995 (#6443) | 1058 | 1000 (#6414) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-01-30 | Sledderlo | H:04 | 26/34 | 995 (#6468) | 619 | 995 (#6459) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-01-09 | VK Lang | H70 | 6/16 | 999 (#6481) | 954 | 995 (#6501) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-12-30 | SYLVESTER 21 | H65 | DNS | 999 (#4024) | — | 999 (#4025) | +0 | DNS |
| 2021-12-29 | SYLVESTER 21 | H65 | 10/26 | 992 (#4059) | 978 | 999 (#4024) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-12-28 | SYLVESTER 21 | H65 | 12/26 | 1001 (#1178) | 907 | 992 (#4059) | -9 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-12-26 | SYLVESTER 21 | H65 | 12/26 | 1002 (#1168) | 997 | 1001 (#1178) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-12-19 | Regionale | H:03 | 17/28 | 990 (#4077) | 986 | 1002 (#1168) | +12 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-11-28 | Régionale LOST | H:Noir moyen | 17/38 | 1004 (#1127) | 887 | 990 (#4138) | -14 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-11-21 | Herfstwisselbeker | H:04 | 4/14 | 986 (#4189) | 1016 | 1004 (#1124) | +18 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-11-13 | BOC #03 - Double-Sprint | H:Noir Moyen | 15/25 | 1020 (#1010) | 893 | 1002 (#1128) | -18 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-11-13 | BOC #03 - Double-Sprint | H:Noir Moyen | 13/23 | 1002 (#1128) | 864 | 986 (#4212) | -16 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-11-06 | Nationale Lange afstand | H65 | 8/12 | 1019 (#1007) | 916 | 1020 (#1000) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-09-26 | BRES VK Sprint Mixed Relay | Open | —/63 | 1019 (#1015) | — | 1019 (#1016) | +0 | déclassé |
| 2021-09-25 | BK SPRINT | H65 | 6/13 | 1046 (#887) | 881 | 1019 (#1016) | -27 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-09-19 | BK lange afstand | H65 | 12/22 | 1026 (#969) | 990 | 1046 (#887) | +20 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-09-11 | Régionale Middle distance 9 parcours | H:Noir court | 3/21 | 952 (#6295) | 1146 | 1026 (#955) | +74 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-09-05 | Hoeverdijk | H:04 | 4/32 | 922 (#6570) | 1085 | 952 (#6322) | +30 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-08-15 | Flanders 3 days | H65 | 9/25 | 906 (#6763) | 912 | 922 (#6642) | +16 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-08-14 | Flanders 3 days | H65 | 11/25 | 843 (#7352) | 961 | 906 (#6763) | +63 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-08-13 | Flanders 3 days | H65 | 15/25 | 816 (#7688) | 850 | 843 (#7352) | +27 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-06-06 | City O | H:03 | 15/29 | 917 (#6802) | 850 | 816 (#7762) | -101 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-08-29 | Nationale Moyenne Distance | H65 | 7/23 | 1042 (#873) | 963 | 1031 (#930) | -11 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-03-08 | Nationale Longue Distance Baudour | H65 | 6/7 | 1021 (#1086) | 1075 | 1029 (#1038) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-03-01 | Wintercriterium Geneberg | H:04 | 14/30 | 1021 (#1083) | 940 | 1021 (#1085) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-02-16 | Nationale 1 - Pijnven | H65 | 5/19 | 1014 (#1116) | 1066 | 1021 (#1080) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-02-02 | VALENTIJN wedstrijd DE HOGE RIELEN | H:04 | 16/35 | 1014 (#1111) | 913 | 1014 (#1114) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-01-26 | Meetshoven | H:04 | 7/22 | 1015 (#1110) | 1020 | 1014 (#1113) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-01-19 | Wintercriterium Gerhees-Wolputten | H:04 | 18/33 | 1025 (#1052) | 958 | 1015 (#1106) | -10 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-12-28 | Sylvester 2019 | SD | 26/44 | 1036 (#969) | — | 1036 (#971) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2019-12-26 | Sylvester 2019 | SD | 12/37 | 1035 (#962) | — | 1035 (#976) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2019-12-15 | Hertberg | H:09 | —/16 | 1034 (#961) | — | 1034 (#964) | +0 | déclassé |
| 2019-12-08 | Individueel herfstwisselbeker | H:Oro-Hydro 4 | NCL | 1032 (#975) | — | 1017 (#1071) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2019-11-11 | North Sea Trophy | H65 | 16/34 | 1018 (#1042) | 878 | 1033 (#965) | +15 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-11-10 | North Sea Trophy | H65 | NCL | 1033 (#947) | — | 1018 (#1042) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2019-11-09 | North Sea Trophy | H65 | 3/34 | 1026 (#961) | 1118 | 1033 (#947) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-10-05 | O serie MOL city | H:01 | 10/14 | 1043 (#889) | 899 | 1043 (#890) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-09-29 | Wisselbeker Staepelaere | HOPEN | 38/156 | 1048 (#867) | 757 | 1040 (#899) | -8 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-09-22 | Nationale LD | H65 | 11/16 | 1055 (#820) | 922 | 1048 (#866) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-09-08 | BK lang | H65 | 10/20 | 1060 (#793) | 1004 | 1055 (#814) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-09-01 | Nationale Longues Distances | H65 | 9/18 | 1054 (#825) | 1044 | 1057 (#807) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-08-25 | Championnat de Belgique Interclubs | H65 | 7/15 | 1059 (#798) | 1048 | 1054 (#825) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-06-09 | Belgium 3 days | H65 | 12/38 | 1065 (#676) | 987 | 1062 (#691) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-06-08 | Belgium 3 days | H65 | 14/38 | 1065 (#662) | 984 | 1065 (#676) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-05-19 | BK Sprint | H65 | 11/20 | 1070 (#660) | 945 | 1064 (#683) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-05-12 | Championnat de Belgique Moyenne Distance | H65 | 6/22 | 1068 (#657) | 1054 | 1070 (#655) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-05-05 | Stads-O Geel | H:04 | 7/17 | 1066 (#660) | 1022 | 1068 (#657) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-05-01 | Stads-O Turnhout | H:04 | NCL | 1066 (#658) | — | 1051 (#712) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2019-04-28 | Nationaler MD | H65 | 10/19 | 1070 (#648) | 937 | 1066 (#657) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-04-27 | Multi-Technik Training | H:Special 5 km | 12/16 | 1073 (#633) | 824 | 1070 (#648) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-04-25 | Schifting Militair Kampioenschap | 04 | 8/21 | 1073 (#636) | 995 | 1073 (#633) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-04-22 | Paascross | H:04 | 14/41 | 1072 (#634) | 988 | 1073 (#632) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-04-14 | City-O Sint-Niklaas | H:04 | 8/19 | 1072 (#636) | 953 | 1072 (#636) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-04-07 | VK Sprint | HMC | 14/24 | 1070 (#638) | 1024 | 1072 (#632) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-03-24 | Regionale Sledderlo | H:04 | 6/35 | 1068 (#608) | 1047 | 1070 (#602) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-03-21 | Challenge Autmans 2019 | OPEN | —/294 | 1068 (#606) | — | 1068 (#607) | +0 | déclassé |
| 2019-03-17 | Nationale LD- Wisselbeker Oosterlynck | H65 | 13/25 | 1068 (#604) | 984 | 1068 (#604) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-02-24 | Stadspark (tvv Ploegen) | H:10 | 3/9 | 1064 (#605) | — | 1064 (#607) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2019-02-23 | Championnat de Belgique MTB-O | HMC | 9/13 | 1064 (#604) | 860 | 1064 (#605) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-02-10 | Valentijn wintercriterium | H:05 | 9/22 | 1049 (#655) | 824 | 1061 (#611) | +12 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-02-03 | Wintercriterium Geneberg | H:05 | NCL | 1064 (#589) | — | 1049 (#652) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2019-01-27 | Wintercriterium | H:04 | 8/19 | 1064 (#584) | 929 | 1064 (#584) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-01-20 | Kepkensberg | H:04 | 5/28 | 1062 (#592) | 1030 | 1064 (#584) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-01-13 | Wintercriterium Staleyckerheide | H:05 | 5/25 | 1058 (#597) | 1119 | 1062 (#591) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-01-06 | Den Ijzeren Paal | H:05 | 3/23 | 1054 (#618) | 1111 | 1058 (#591) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-12-29 | Sylvester 2018 | H65 | 4/23 | 1052 (#611) | 1119 | 1054 (#620) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-12-28 | Sylvester 2018 | H65 | 10/23 | 1054 (#597) | 979 | 1052 (#613) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-12-27 | Sylvester 2018 | H65 | 10/25 | 1054 (#602) | 975 | 1054 (#599) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-12-26 | Sylvester 2018 | H65 | 10/24 | 1053 (#591) | 1008 | 1054 (#602) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-12-23 | Wintercriterium | H:04 | 15/35 | 1056 (#575) | 964 | 1053 (#591) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-12-16 | Herfstwisselbeker | H:4 Oro-Hydro | 6/13 | 1054 (#580) | 1024 | 1056 (#572) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-12-09 | Wintercriterium De Beeltjes | H:04 | 10/26 | 1054 (#580) | 959 | 1054 (#580) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-12-02 | Sinterklaascross | H:04 | 15/42 | 1055 (#572) | 977 | 1054 (#581) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-11-25 | Wintercriterium NMBS-kampioenschap | H:04 | 8/29 | 1055 (#570) | 1001 | 1055 (#573) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-11-18 | Wintercriterium Keiheuvel | H:04 | 11/46 | 1052 (#577) | 1026 | 1055 (#569) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-11-04 | VK middel | HMC | 13/28 | 1052 (#576) | 938 | 1052 (#577) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-10-21 | BK Interclub | H65 | 3/20 | 1046 (#598) | 1216 | 1052 (#576) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-10-20 | BK Fiets-O Stoppelbergen | HMC | 5/14 | 1043 (#607) | 1030 | 1046 (#598) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-10-14 | Nat Lang De Roeler | H65 | 4/17 | 1032 (#648) | 1120 | 1043 (#607) | +11 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-09-30 | Championnat de Belgique Sprint | H65 | 9/21 | 1032 (#640) | 965 | 1033 (#641) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-09-29 | Fiets-OL | H:04 | 1/2 | 1034 (#628) | 971 | 1032 (#638) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-09-23 | VK lange afstand | H65 | 1/13 | 1025 (#670) | 1164 | 1034 (#631) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-09-09 | Championnat de Belgique de Relais | HMC | 5/27 | 1020 (#689) | 1157 | 1025 (#666) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-09-02 | Chimay HOCup 2018 | H65 | 4/23 | 1012 (#712) | 1119 | 1020 (#687) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-09-01 | Chimay HOCup 2018 | H:Difficile | 50/78 | 1016 (#688) | 895 | 1016 (#695) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-09-01 | Chimay HOCup 2018 | H:Difficile | 46/76 | 1016 (#695) | 808 | 1012 (#712) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-08-19 | 3 Daagse van de KEMPEN 2018 | H65 | 1/25 | 1005 (#726) | 1171 | 1012 (#697) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-08-18 | 3 Daagse van de KEMPEN 2018 | H65 | 9/25 | 1003 (#723) | 1049 | 1005 (#724) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-08-17 | 3 Daagse van de KEMPEN 2018 | H65 | 6/26 | 998 (#3029) | 1056 | 1003 (#726) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-08-12 | Hoevenzavel | H:03 | 9/21 | 997 (#3048) | 999 | 998 (#3038) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-08-05 | Thuisblijverscross | H:02 | 12/33 | 991 (#3088) | 1051 | 997 (#3048) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-06-03 | Diest | H:04 | 20/41 | 991 (#3466) | 896 | 991 (#3461) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-05-21 | BELGIUM 3 DAYS | H65 | 5/37 | 987 (#3534) | 1021 | 988 (#3528) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-05-20 | BELGIUM 3 DAYS | H65 | 6/42 | 978 (#4402) | 1097 | 987 (#3534) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-05-19 | BELGIUM 3 DAYS | H65 | 4/42 | 970 (#4538) | 1156 | 978 (#4402) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-05-06 | Nationale Sprint Mons | H65 | 4/13 | 969 (#4621) | 918 | 970 (#4575) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-05-01 | Vlaams kampioenschap Sprint | HMC | 18/28 | 969 (#4640) | 896 | 969 (#4639) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-04-22 | Régionale La Julienne | H:Noir moyen | 20/44 | 973 (#4614) | 837 | 969 (#4660) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-04-15 | Sledderlo | H:04 | 21/46 | 971 (#4760) | 923 | 973 (#4729) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-03-25 | Nationale ABSO | H65 | 16/25 | 972 (#4848) | 956 | 971 (#4849) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-03-18 | Regionale Be-Mine | H:03 | 16/24 | 972 (#4899) | 832 | 972 (#4882) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-03-04 | Nationale LD Challenge Oosterlynck | H65 | 9/20 | 971 (#5006) | 984 | 972 (#4987) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-02-25 | BK Middle - Hooggoed | H65 | 10/14 | 969 (#5053) | 929 | 971 (#5006) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-02-24 | Vagevuurbos | H:03 | 8/12 | 969 (#5059) | 641 | 969 (#5053) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-02-18 | VALENTIJN WINTERCRITERIUM | H:04 | 19/35 | 973 (#5025) | 904 | 969 (#5078) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-02-11 | Heeserbergen | H:04 | 21/44 | 973 (#5027) | 872 | 973 (#5027) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-02-04 | Hertberg | H:10 | 7/15 | 973 (#5060) | — | 973 (#5052) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2018-01-21 | Geneberg | H:04 | 16/39 | 970 (#5193) | 943 | 973 (#5150) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-01-14 | Wintercriterium Koersel 't Fonteintje | H:04 | 12/37 | 963 (#5229) | 977 | 970 (#5191) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-01-07 | Ploegenwedstrijd | H:05 | 5/29 | 956 (#5336) | 995 | 963 (#5301) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-12-30 | Sylvester 2017 | H65 | 9/26 | 948 (#2707) | 1001 | 956 (#2659) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-12-28 | Sylvester 2017 | H65 | 6/28 | 934 (#2773) | 1090 | 948 (#2713) | +14 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-12-27 | Sylvester 2017 | H65 | 10/32 | 924 (#2822) | 1028 | 934 (#2780) | +10 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-12-26 | Sylvester 2017 | H65 | 9/30 | 921 (#2865) | 972 | 924 (#2822) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-12-23 | INDOOR WEDSTRIJD KRISTOFFELHEEM | H:03 | NCL | 925 (#2846) | — | 910 (#2926) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2017-12-23 | SCORE INDOOR | H:01 | 16/40 | 910 (#2926) | 802 | 921 (#2867) | +11 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-12-10 | Galbergen | H:08 | 4/12 | 920 (#2930) | 924 | 920 (#2927) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-12-03 | Sinterklaascross | H:04 | 9/23 | 912 (#2976) | 963 | 920 (#2935) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-11-26 | Wintercriterium Willekensberg St Ferdinand | H:04 | 14/40 | 907 (#3034) | 1004 | 912 (#3002) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-11-19 | Herfstwisselbeker | H:04 | 8/15 | 896 (#3115) | 1000 | 907 (#3050) | +11 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-11-12 | Wintercriterium | H:04 | 12/22 | 892 (#3229) | 890 | 896 (#3200) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-10-15 | Vlaams Kampioenschap Aflossing | HOPEN | 41/210 | 897 (#3272) | 692 | 897 (#3272) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-10-14 | Kampioenschap NMBS | H:06 | 13/15 | 897 (#3282) | 784 | 897 (#3271) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-10-08 | Wintercriterium | H:04 | 11/23 | 890 (#3339) | 942 | 897 (#3291) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-10-01 | Nationale lang Kelchterhoef - Sonnis | H65 | 12/25 | 885 (#3379) | 966 | 890 (#3340) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-09-17 | VK LANG | H55 | 7/7 | 892 (#3402) | 845 | 885 (#3451) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-09-16 | Fiets-O Belse bossen | H:05 | —/8 | 892 (#3405) | — | 892 (#3405) | +0 | déclassé |
| 2017-09-03 | Regionale Staleyckerheide | H:05 | 6/33 | 882 (#3524) | 1025 | 891 (#3460) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-08-27 | BM Interclubs | H65 | 14/27 | 884 (#3515) | 911 | 882 (#3524) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-08-20 | Challenge Wagener | H:SD | 6/16 | 895 (#3453) | 817 | 884 (#3516) | -11 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-08-06 | Régionale 9 couleurs | Noir court | 13/64 | 889 (#3576) | 989 | 898 (#3493) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-07-28 | Gerhagen | H:02 | 13/36 | 885 (#3602) | 885 | 889 (#3575) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-06-11 | Nationale long distance 3 | H65 | 15/17 | 888 (#3618) | 765 | 885 (#3639) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-05-24 | Lenteloop Schoterse bossen World Orienteering Day | H:02 | 23/39 | 896 (#3613) | 813 | 896 (#3611) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-05-21 | BK SPRINT | H65 | 12/17 | 894 (#3668) | 857 | 896 (#3657) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-04-22 | Régionale pré-relais des clubs | H:Noir Moyen | 6/14 | 889 (#3917) | 848 | 887 (#3927) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-04-09 | Nationale L.D. | H65 | 20/27 | 889 (#3977) | 783 | 889 (#3980) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-02-19 | Championnat BEL Middle Distance | H65 | 19/26 | 881 (#4231) | 776 | 881 (#4233) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-01-22 | Regionale Gerhees | H:04 | 19/39 | 876 (#4522) | 893 | 881 (#4496) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-01-15 | Wintercriterium Helchterenbos | H:04 | 16/34 | 877 (#4544) | 856 | 876 (#4543) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-01-08 | Wintercriterium | H:04 | 16/36 | 878 (#4558) | 861 | 877 (#4567) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-12-30 | Sylvester5-2016 | H60 | 21/27 | 876 (#2055) | 833 | 878 (#2045) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-12-29 | Sylvester5-2016 | H60 | 18/24 | 877 (#2049) | 834 | 876 (#2057) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-12-27 | Sylvester5-2016 | H60 | 21/28 | 877 (#2074) | 748 | 877 (#2059) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-12-26 | Sylvester5-2016 | H60 | 23/28 | 881 (#2097) | 760 | 877 (#2074) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-12-18 | Wintercriterium | H:04 | 15/33 | 878 (#2113) | 903 | 881 (#2094) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-12-11 | Vlaams kampioenschap midden afstand | HMC | 23/27 | 878 (#2219) | 749 | 878 (#2224) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-11-27 | Regionale Kolenspoor | H:04 | NCL | 875 (#2273) | — | 860 (#2368) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2016-11-06 | Herfstwisselbeker | H:ORO-HYDRO 4 | 12/20 | 875 (#2497) | 769 | 871 (#2508) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-10-23 | Regionale - Herenlaak | H:04 | 15/31 | 869 (#2588) | 905 | 875 (#2552) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-10-09 | BK Interclub | H60 | 11/16 | 872 (#2588) | 826 | 869 (#2602) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-10-02 | Belgian Clubs Relay | Open | 34/234 | 874 (#2574) | 719 | 872 (#2593) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-09-11 | Nationale longue distance | H60 | 6/22 | 874 (#2649) | 952 | 881 (#2622) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-09-04 | Champ. Belgique Longue Distance | H60 | 10/17 | 874 (#2747) | 879 | 874 (#2743) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-08-21 | Regionale Hoge Vijvers - De Wauwers | H:04 | 8/26 | 869 (#2796) | 935 | 876 (#2746) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-08-15 | 3 daagse van Limburg | H60 | 8/23 | 863 (#2839) | 995 | 869 (#2808) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-08-14 | 3 daagse van Limburg | H60 | 10/24 | 856 (#2883) | 937 | 863 (#2841) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-08-13 | 3 daagse van Limburg | H60 | 14/24 | 859 (#2900) | 844 | 856 (#2887) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-06-12 | Regionale Zillebos - Melberg | H:04 | 13/26 | 861 (#3015) | 827 | 859 (#3027) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-06-05 | City-O Hasselt-Banneuxwijk | H:04 | 8/21 | 858 (#3041) | 881 | 861 (#3015) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-05-29 | Championnat de Belgique de sprint | H60 | 9/13 | 852 (#3089) | 950 | 859 (#3045) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-05-16 | 3 Jours de Belgique 2016 | H60 | 25/48 | 855 (#3109) | 805 | 852 (#3136) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-05-15 | 3 Jours de Belgique 2016 | H60 | 31/47 | 855 (#3119) | 790 | 855 (#3122) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-05-14 | 3 Jours de Belgique 2016 | H60 | 31/48 | 855 (#3210) | 787 | 855 (#3119) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-05-01 | Nationale - Sprint | HMC | 18/22 | 859 (#3253) | 706 | 859 (#3251) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-04-24 | VK sprint | HMC | 16/22 | 866 (#3227) | 806 | 865 (#3228) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-03-20 | BK Middle distance | H60 | 17/24 | 863 (#3305) | 788 | 861 (#3320) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-03-13 | Sledderlo | H:04 | 13/30 | 863 (#3314) | 803 | 863 (#3312) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-03-06 | Regionale DE BEELTJES | H:09 | 10/18 | 863 (#3323) | 815 | 863 (#3321) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-02-28 | 1e Nat De Roeler | H60 | NCL | 861 (#3409) | — | 846 (#3487) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2016-02-14 | Valentijn Wintercriterium | H:04 | 17/27 | 861 (#3560) | 804 | 858 (#3551) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-02-07 | Spring Cup manche 1 | H:Noir moyen | 11/16 | 861 (#3573) | 762 | 861 (#3563) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-01-17 | Wintercriterium Staleyckerheide | H:05 | —/29 | 858 (#3766) | — | 858 (#3759) | +0 | déclassé |
| 2015-12-30 | Sylvester 2015 | H60 | 16/24 | 863 (#1427) | 784 | 863 (#1436) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-12-29 | Sylvester 2015 | H60 | 12/24 | 863 (#1420) | 846 | 863 (#1427) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-12-28 | Sylvester 2015 | H60 | 17/25 | 863 (#1429) | 767 | 863 (#1420) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-12-20 | Kolenspoor | H:04 | 15/33 | 863 (#1625) | 863 | 863 (#1628) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-12-13 | Sprint | 2 | 23/55 | 866 (#1617) | 746 | 863 (#1625) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-12-13 | Moyenne distance | 2 | 10/75 | 861 (#1658) | 925 | 866 (#1617) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-11-29 | VK Middle Distance | HMC | 16/29 | 863 (#1677) | 818 | 861 (#1686) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-11-22 | Herfstwisselbeker | H:04 | 7/14 | 862 (#1694) | 811 | 863 (#1678) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-11-15 | Ploegenwedstrijd | H:04 | 13/24 | 865 (#1773) | 796 | 862 (#1783) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-11-08 | Aflossing wisselbeker Staepelaere | 35/167 | 853 (#1882) | 625 | 865 (#1834) | +12 | Hors fenêtre 365j | |
| 2015-10-04 | City-O Aarschor | H:04 | NCL | 868 (#2024) | — | 853 (#2071) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2015-09-27 | VK Lang | SD | 11/37 | 868 (#2084) | — | 868 (#2083) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2015-09-26 | CB VTT CO | HMC | 3/10 | 866 (#2093) | 851 | 868 (#2084) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-09-20 | Spéciale Sprint | 4 | 4/15 | 854 (#2167) | 913 | 866 (#2114) | +12 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-09-20 | Spéciale Sprint | 9 | 3/11 | 854 (#2167) | 973 | 866 (#2114) | +12 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-09-19 | Fiets-ol Bessemer | H:02 | 7/7 | 857 (#2169) | 803 | 854 (#2173) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-09-13 | BK LANG HECHTELSE DUINEN | H60 | 18/25 | 860 (#2158) | 792 | 857 (#2169) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-08-30 | Belgian Championship Middle Distance | H60 | 16/26 | 856 (#2290) | 870 | 860 (#2259) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-08-29 | IK2015 | H60 | 14/19 | 856 (#2287) | 854 | 856 (#2290) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-06-14 | Nationale sprint | H60 | 10/17 | 846 (#2460) | 914 | 856 (#2434) | +10 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-06-03 | Lenteloop Lommel sportvelden | H:02 | 11/33 | 847 (#2464) | 831 | 846 (#2467) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-05-31 | Brugge | HMC | 16/38 | 845 (#2470) | 865 | 847 (#2464) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-05-30 | Brugge Koude Keuken PM | HMC | 13/28 | 840 (#2493) | 829 | 845 (#2470) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-05-30 | Brugge Olympiapark - L'Hermitage - AM | HMC | 11/27 | 839 (#2530) | 846 | 840 (#2493) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-05-20 | Lenteloop "Diest" | H:02 | 23/42 | 839 (#2580) | 737 | 839 (#2576) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-05-06 | Lenteloop DE VOSSEMEREN | H:02 | 17/43 | 843 (#2590) | 796 | 839 (#2597) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-05-03 | 3 Jours de Belgique 2015 | H60 | 6/43 | 836 (#2591) | 922 | 843 (#2592) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-05-02 | 3 Jours de Belgique 2015 | H60 | 20/47 | 827 (#2636) | 826 | 836 (#2613) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-05-01 | 3 Jours de Belgique 2015 | H60 | 33/49 | 837 (#2775) | 720 | 827 (#2652) | -10 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-04-26 | Ghent O-Event | HMC | 7/24 | 817 (#2900) | 876 | 823 (#2889) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-04-26 | Ghent O-Event | H:05 | 8/16 | 823 (#2889) | 867 | 837 (#2864) | +14 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-04-25 | Ghent O-Event | H:05 | 4/8 | 797 (#2974) | 819 | 808 (#2936) | +11 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-04-25 | Ghent O-Event | H:05 | 3/9 | 808 (#2936) | 897 | 817 (#2905) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-04-19 | STADSPARK BLIJKHOEF | H:04 | 11/24 | 792 (#3040) | 827 | 797 (#3021) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-04-12 | Nationale Longue Distance | H60 | 14/26 | 789 (#3074) | 749 | 792 (#3051) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-04-11 | Régionale Moyenne / Sprint | H:Moyen H/D | 8/21 | 799 (#3080) | 732 | 789 (#3074) | -10 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-04-04 | Fiets O Kesselbergen | H:03 | —/9 | 799 (#3100) | — | 799 (#3091) | +0 | déclassé |
| 2015-03-29 | BK Aflossing | HMC | 14/51 | 782 (#3223) | 811 | 799 (#3173) | +17 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-03-22 | Regionale Pelter Rally | H:04 | NCL | 797 (#3377) | — | 782 (#3416) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2015-03-08 | Nationale 2 | H60 | 30/31 | 797 (#3604) | 585 | 797 (#3601) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-03-01 | Nationale 1 | H60 | 28/32 | 814 (#3599) | 682 | 797 (#3625) | -17 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-02-22 | Nationale MD | H60 | 16/22 | 814 (#3634) | 681 | 814 (#3599) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-02-15 | VALENTIJN - Wintercriterium | H:04 | 25/51 | 814 (#3706) | 695 | 814 (#3666) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-02-01 | Regionale | H:04 | 17/38 | 808 (#3731) | 750 | 814 (#3714) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-01-25 | MERODESE BOSSEN | H:04 | 15/34 | 791 (#4060) | 735 | 808 (#4013) | +17 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-01-18 | Bos van Hees | H:04 | 15/40 | 797 (#4240) | 729 | 791 (#4166) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-01-11 | WINTERCRITERIUM | H:04 | 18/29 | 773 (#4393) | 861 | 797 (#4337) | +24 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-01-04 | Wintercriterium SPIEKELSPADE | H:04 | 22/57 | — | 909 | 773 (#4393) | — | Hors fenêtre 365j |