Molette pour zoomer, glisser pour déplacer.
| Année | Cote |
|---|---|
| 2015 | 804 (#1730) |
| 2016 | 808 (#2515) |
| 2017 | 833 (#3425) |
| 2018 | 810 (#4704) |
| 2019 | 869 (#5755) |
| 2020 | 857 (#5975) |
| 2021 | 839 (#7008) |
| 2022 | 859 (#8448) |
| 2023 | 905 (#9817) |
| 2024 | 759 (#14112) |
| 2025 | 742 (#17050) |
| 2026 | 713 (#19181) |
Les rangs entre parenthèses sont le classement exact parmi tous les coureurs, au jour précis de chaque course (cohérent avec le calendrier).
| Date | Course | Circuit | Place | Cote avant | Score | Cote après | Gain net | Statut |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-08-23 | 3 days of Belgium | H75 | DNS | 722 (#18956) | — | 722 (#18961) | +0 | DNS |
| 2026-08-22 | 3 days of Belgium | H75 | DNS | 722 (#18953) | — | 722 (#18956) | +0 | DNS |
| 2026-08-21 | 3 days of Belgium | H75 | 20/23 | 705 (#19428) | 562 | 722 (#18953) | +17 | Moins bon exclu |
| 2026-07-25 | Regionale - Gerhagen | H:Omloop 3 | 17/39 | 697 (#19620) | 854 | 705 (#19325) | +8 | Compté |
| 2026-07-11 | GOS 7: Kantienberg | H:02 | 18/19 | 702 (#19518) | 585 | 697 (#19683) | -5 | Moins bon exclu |
| 2026-06-28 | Individueel Het GELEEG | H:01 | 15/17 | 701 (#19555) | 610 | 702 (#19538) | +1 | Compté |
| 2026-06-20 | HOS 5 - Runkst | H:Lang | 22/23 | 702 (#19545) | 658 | 701 (#19556) | -1 | Compté |
| 2026-06-14 | Regionale Rivierenhof | H:Zwart Middel | 14/18 | 706 (#19396) | 643 | 709 (#19331) | +3 | Compté |
| 2026-06-07 | Dubbelsprint 2 | H:03 | 12/13 | 712 (#19280) | 558 | 706 (#19446) | -6 | Moins bon exclu |
| 2026-06-07 | Dubbelsprint | H:03 | 12/15 | 719 (#19123) | 605 | 712 (#19280) | -7 | Compté |
| 2026-05-31 | Vlaams Kampioenschap SPRINT | HMD | 15/17 | 714 (#19356) | 685 | 719 (#19236) | +5 | Compté |
| 2026-05-30 | GOS 5: Gentbrugge Noord | H:Omloop 2 | 19/29 | 724 (#19113) | 544 | 714 (#19356) | -10 | Moins bon exclu |
| 2026-05-27 | Lenteloop Basvelden | H:02 | 14/17 | 724 (#19162) | 584 | 724 (#19163) | +0 | Moins bon exclu |
| 2026-05-23 | HOS 3 - Kapermolen | H:01 | 47/57 | 731 (#19006) | 538 | 724 (#19156) | -7 | Moins bon exclu |
| 2026-05-17 | Nationale Sprint Lier | H75 | 9/10 | 729 (#19052) | 810 | 731 (#19010) | +2 | Compté |
| 2026-05-10 | Ieper city Race | H:03 | NCL | 726 (#19334) | — | 711 (#19684) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2025-12-30 | SYLVESTER 5 DAYS | H75 | DNS | 742 (#17047) | — | 742 (#17050) | +0 | DNS |
| 2025-12-29 | SYLVESTER 5 DAYS | H75 | DNS | 747 (#16891) | — | 747 (#16893) | +0 | DNS |
| 2025-12-28 | SYLVESTER 5 DAYS | H75 | DNS | 744 (#16960) | — | 744 (#16961) | +0 | DNS |
| 2025-12-27 | SYLVESTER 5 DAYS | H75 | DNS | 746 (#16926) | — | 746 (#16914) | +0 | DNS |
| 2025-12-14 | Hertberg (Forest Cup) | H:Zwart Kort | NCL | 751 (#16847) | — | 736 (#17233) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2025-12-13 | GOS 12: Schoonmeersen | H:1-60min | 67/74 | 737 (#17198) | 1072 | 751 (#16849) | +14 | Compté |
| 2025-11-30 | Kamp van Beverlo (Sinterklaascross) | H:Zwart Kort | 29/30 | 743 (#17096) | 596 | 737 (#17257) | -6 | Moins bon exclu |
| 2025-11-23 | Forest Cup Galbergen | H:Zwart Kort | 27/31 | 743 (#17113) | 661 | 743 (#17103) | +0 | Moins bon exclu |
| 2025-11-22 | GOS 11: Claeys-Bouüaert, Mariakerke | H:Omloop 2 | 29/46 | 747 (#17030) | 609 | 743 (#17115) | -4 | Moins bon exclu |
| 2025-11-16 | VK Aflossing (Wisselbeker Gilbert Staepelaere) | Open | 59/189 | 747 (#17065) | 442 | 747 (#17066) | +0 | Moins bon exclu |
| 2025-11-09 | Regionale | H:Zwart Kort | 17/20 | 747 (#17154) | 599 | 745 (#17193) | -2 | Moins bon exclu |
| 2025-11-02 | Retro Regionale + NMBS kampioenschap | H:E | 21/28 | 747 (#17169) | 746 | 747 (#17170) | +0 | Compté |
| 2025-10-25 | GOS 10: Cirkelspark, Gent | H:2-middel | 16/18 | 749 (#17139) | 563 | 747 (#17185) | -2 | Moins bon exclu |
| 2025-10-19 | Belgisch kampioenschap lang | H75 | 12/15 | 749 (#17152) | 684 | 749 (#17141) | +0 | Compté |
| 2025-10-05 | VK Middel - Meerdaalwoud | HMD | 16/21 | 752 (#17130) | 750 | 753 (#17112) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-09-21 | De Roeler | H75 | 10/11 | 753 (#17166) | 718 | 752 (#17187) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-09-20 | GOS 9: Technologiepark, Zwijnaarde | H:Omloop 2 | 37/45 | 754 (#17168) | 586 | 753 (#17178) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-09-14 | BK Aflossing - CB Relais | HMD | 5/20 | 752 (#17223) | 677 | 751 (#17242) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-08-31 | EOC Tour | M Hypervet | 7/14 | 755 (#17377) | 632 | 752 (#17378) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-08-30 | EOC Tour | M Hypervet | 9/14 | 753 (#17445) | 727 | 755 (#17377) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-08-29 | EOC Tour | M Hypervet | 8/14 | 750 (#17510) | 746 | 753 (#17446) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-08-28 | EOC Tour | M Hypervet | DNS | 750 (#17514) | — | 750 (#17510) | +0 | DNS |
| 2025-08-27 | EOC Tour | M Hypervet | DNS | 750 (#17536) | — | 750 (#17514) | +0 | DNS |
| 2025-08-17 | 3 Daagse van de Kempen | H75 | 14/19 | 756 (#17417) | 593 | 754 (#17480) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-08-16 | 3 Daagse van de Kempen | H75 | 15/19 | 760 (#17312) | 503 | 756 (#17421) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-08-15 | 3 Daagse van de Kempen | H75 | 13/19 | 760 (#17314) | 541 | 760 (#17312) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-08-09 | GOS 8: Gentbrugge, Groen Drieske | H:Omloop 2 | 22/35 | 760 (#17346) | 507 | 760 (#17315) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-07-26 | Regionale - Gerhagen | H:03 | 36/46 | 760 (#17354) | 621 | 758 (#17405) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-07-20 | Regionale | H:03 | 27/34 | 760 (#17354) | 681 | 760 (#17354) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-06-18 | Lenteloop Het Hof | H:Course 2 | 23/26 | 759 (#17503) | 673 | 759 (#17493) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-06-15 | CITY - O CUP 4 - 2025 | H:05 | 20/23 | 760 (#17493) | 728 | 759 (#17506) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-05-29 | City Cup Tessenderlo | H:05 | 18/21 | 754 (#17684) | 772 | 757 (#17595) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-05-24 | GOS 5: Bijloke/Coupure | H:Omloop 2 | 15/28 | 754 (#17720) | 553 | 754 (#17705) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-05-11 | BK Sprint Aalst | H75 | 8/10 | 754 (#17878) | 780 | 754 (#17859) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-05-04 | VK Mix Sprintaflossing | OV Mixed Relay Master+ | 4/15 | 739 (#18249) | 669 | 754 (#17910) | +15 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-05-01 | Tuur Classic | H:Zwart Kort | NCL | 754 (#17913) | — | 739 (#18252) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2025-04-27 | ASOM2025 | M Hypervet 75+ | 15/24 | 756 (#17870) | 651 | 754 (#17945) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-04-26 | ASOM2025 | M Hypervet 75+ | 14/24 | 756 (#17869) | 511 | 756 (#17874) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-04-26 | ASOM2025 | M Hypervet 75+ | 16/24 | 759 (#17793) | 606 | 756 (#17869) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-04-25 | ASOM2025 Prologue | M Hypervet 75+ | 6/9 | 760 (#17783) | 731 | 759 (#17793) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-04-21 | Paascross | H:Rood Midden | 19/25 | 759 (#17801) | 689 | 760 (#17781) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-04-19 | GOS 4: Park Halfweg/Malem | H:2-middel | 29/38 | 762 (#17793) | 559 | 759 (#17813) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-03-30 | CITY - O CUP 1 - 2025 | H:05 | 15/23 | 759 (#17914) | 749 | 762 (#17860) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-03-16 | Nationale LD | H75 | 9/10 | 759 (#17959) | 760 | 759 (#17958) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-03-09 | Regionale | H:Zwart Kort | 18/33 | 757 (#18031) | 829 | 759 (#17963) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-03-02 | GOS 3: Gentbrugse Meersen | H:2-middel | 23/30 | 757 (#18091) | 471 | 757 (#18071) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-02-23 | Nationale Middel - De Lieteberg | H75 | 7/12 | 756 (#18126) | 784 | 757 (#18097) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-02-16 | VALENTIJN - FOREST CUP - B.U.C. | H:05 | 30/34 | 755 (#18160) | 699 | 756 (#18127) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-02-09 | Regionale Congo | H:Rood Midden | 12/15 | 757 (#18134) | 697 | 755 (#18184) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-02-02 | Regionale | H:Rood Midden | 17/18 | 759 (#18152) | 686 | 757 (#18210) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-01-26 | Ijzeren Paal | H:05 | 15/28 | 751 (#18318) | 874 | 759 (#18145) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-01-19 | Regionale Hechtelse Duinen West | H:05 | 22/29 | 755 (#18252) | 658 | 751 (#18324) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-01-18 | GOS 1: AZ St-Lucas/Patershol | H:2-middel | 29/31 | 755 (#18290) | 474 | 755 (#18266) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-01-12 | Regionale | H:Rood Midden | 14/17 | 758 (#18231) | 690 | 755 (#18291) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-01-03 | Regionale Dagwedstrijd | H:2 | 16/24 | 759 (#18236) | 732 | 758 (#18263) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-12-29 | SYLVESTER 5 DAYS 2024 | H75 | 9/18 | 751 (#14282) | 840 | 759 (#14113) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-12-28 | SYLVESTER 5 DAYS 2024 | H75 | 8/17 | 748 (#14336) | 816 | 751 (#14282) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-12-27 | SYLVESTER 5 DAYS 2024 | H75 | 14/17 | 748 (#14352) | 662 | 748 (#14347) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-12-26 | SYLVESTER 5 DAYS 2024 | H75 | 10/17 | 745 (#14427) | 811 | 748 (#14352) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-12-22 | Regionale Middle De Elsakker | H:05 | 9/13 | 742 (#14491) | 796 | 745 (#14426) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-12-07 | GOS 12: Kantienberg | H:2-middel | 22/27 | 742 (#14520) | 536 | 742 (#14516) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-12-01 | Kamp Beverlo (Sinterklaascross) | H:05 | 16/20 | 743 (#14519) | 727 | 742 (#14533) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-11-30 | GOS 11: Schoonmeersen | H:4-corridor | 12/14 | 743 (#14569) | 475 | 743 (#14559) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-11-24 | VK Middel | HMD | 13/19 | 736 (#14740) | 863 | 743 (#14573) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-11-17 | Regionale + hamok-cup + NMBS Kamp. | 05 | 10/23 | 733 (#14814) | 786 | 736 (#14747) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-11-11 | North Sea Trophy 2024 | H75 | 14/19 | 733 (#14831) | 638 | 733 (#14827) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-11-10 | North Sea Trophy 2024 | H75 | 16/19 | 738 (#14713) | 614 | 733 (#14831) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-11-09 | North Sea Trophy 2024 | H75 | 15/19 | 738 (#14715) | 603 | 738 (#14713) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-11-03 | Forest cup HOGE VIJVERS | H:05 | 19/21 | 739 (#14811) | 724 | 738 (#14829) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-10-20 | Herfstwisselbeker | H:5 Oro-Hydro | 11/16 | 745 (#14684) | 752 | 739 (#14837) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-10-12 | GOS 10: Claeys Bouüaertpark | H:Omloop 1 | 32/41 | 752 (#14595) | 606 | 740 (#14829) | -12 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-10-06 | Interclub - Gruitroderbos | H75 | 5/10 | 744 (#14735) | 879 | 752 (#14597) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-09-22 | VK Lang | H75 | 4/8 | 748 (#14689) | 719 | 746 (#14721) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-09-15 | Nationale Lang - Pijnven Noord | H75 | 8/10 | 745 (#14758) | 700 | 748 (#14714) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-09-14 | GOS 9: Cirkelspark | H:Omloop 1 | 31/41 | 758 (#14516) | 527 | 745 (#14761) | -13 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-09-08 | VK Aflossing (Wisselbeker Gilbert Staepelaere) | OPEN | 40/141 | 742 (#14889) | 706 | 758 (#14548) | +16 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-09-01 | CB Longue Distance | H75 | NCL | 757 (#14681) | — | 742 (#14983) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2024-08-31 | Championnat de Belgique de Relais | HMD | NCL | 772 (#14376) | — | 757 (#14681) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2024-08-18 | Flanders 4 days 2024 | H75 | 9/17 | 781 (#14273) | 623 | 781 (#14276) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-08-17 | Flanders 4 days 2024 | H75 | 10/17 | 781 (#14276) | 785 | 781 (#14273) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-08-16 | Flanders 4 days 2024 | H75 | 8/17 | 776 (#14355) | 741 | 781 (#14276) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-08-15 | Flanders 4 days 2024 | H75 | 10/17 | 784 (#14211) | 789 | 776 (#14355) | -8 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-08-10 | GOS 8: Vogelenzangpark | H:Omloop 1 | 35/45 | 832 (#13391) | 541 | 827 (#13461) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-08-04 | Regionale | H:03 | 32/36 | 832 (#13398) | 653 | 832 (#13393) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-08-01 | AOS #8 Bosuil | H:Lang | 32/38 | 844 (#13238) | 700 | 832 (#13398) | -12 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-07-27 | Gerhagen | H:02 | NCL | 844 (#13243) | — | 829 (#13463) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2024-07-13 | GOS 7: De Sterre | H:Omloop 1 | 47/56 | 859 (#13022) | 603 | 844 (#13243) | -15 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-06-30 | 3 Days of Belgium 2024 | H75 | DNS | 877 (#12779) | — | 877 (#12793) | +0 | DNS |
| 2024-06-29 | 3 Days of Belgium 2024 | H75 | 13/18 | 884 (#12685) | 636 | 877 (#12780) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-06-28 | 3 Days of Belgium 2024 | H75 | 13/19 | 885 (#12711) | 694 | 884 (#12685) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-06-23 | Nationale | H75 | 7/10 | 879 (#12808) | 861 | 885 (#12737) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-06-19 | lenteloop Rulheyde | H:02 | 27/31 | 879 (#12844) | 659 | 879 (#12841) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-06-16 | City Cup Heeserbergen | H:05 | 9/18 | 887 (#12752) | 664 | 879 (#12844) | -8 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-06-09 | City Cup 2024 | H:05 | 10/18 | 895 (#12719) | 758 | 887 (#12808) | -8 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-06-06 | AOS #6 Hoboken | H:Lang | 35/36 | 898 (#12740) | 658 | 895 (#12768) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-06-02 | CITY O CUP 2 Vorselaar | H:05 | 13/18 | 899 (#12734) | 680 | 898 (#12739) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-05-26 | CBK Sprint 2024 | H75 | 8/9 | 899 (#12758) | 621 | 899 (#12754) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-05-11 | LOS Provinciaal Domein | H:02 | 14/21 | 893 (#13014) | 659 | 892 (#13015) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-10-17 | Militair Regelmatigheidscriterium | H:05 | 9/21 | 891 (#10256) | 848 | 896 (#10189) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-10-14 | GOS Maaltebruggepark | H:Omloop 1 | 31/40 | 897 (#10219) | 584 | 891 (#10261) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-10-08 | BK Aflossing | HMD | 9/22 | 900 (#10199) | 855 | 897 (#10244) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-10-01 | Nationale lang Sonnis - Kelchterhoef | H70 | 11/13 | 904 (#10162) | 753 | 900 (#10197) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-09-28 | Wisselbeker Rik Thijs 2023 | HSEN | 51/258 | 910 (#10096) | 630 | 904 (#10166) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-09-24 | Nationale Midde - Saenhoeve Noord | H70 | 13/14 | 910 (#10093) | 775 | 910 (#10098) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-09-09 | Régionale | H:Rouge Court | 9/13 | 908 (#10166) | 868 | 910 (#10137) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-08-27 | CB Interclubs BK | H70 | 8/10 | 907 (#10340) | 925 | 908 (#10332) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-08-20 | ASOM 2023 | M ULTRAVET | 30/36 | 911 (#10336) | 722 | 907 (#10390) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-08-19 | ASOM 2023 | M ULTRAVET | 19/36 | 911 (#10312) | 767 | 911 (#10336) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-08-19 | ASOM 2023 | M ULTRAVET | 26/36 | 915 (#10323) | 762 | 911 (#10312) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-08-15 | 4 days of Limburg | M70 | 11/27 | 912 (#10348) | 915 | 915 (#10326) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-08-14 | 4 days of Limburg | M70 | 12/27 | 910 (#10374) | 988 | 912 (#10349) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-08-13 | 4 days of Limburg | M70 | 11/27 | 906 (#10407) | 981 | 910 (#10377) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-08-12 | 4 days of Limburg | M70 | 13/27 | 903 (#10480) | 896 | 906 (#10407) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-08-06 | Holven | H:02 | 40/44 | 907 (#10459) | 778 | 903 (#10500) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-07-29 | Gerhagen | H:03 | 19/55 | 903 (#10508) | 905 | 907 (#10460) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-07-02 | 3 Days of Belgium | H70 | 13/32 | 896 (#10605) | 968 | 899 (#10581) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-07-01 | 3 Days of Belgium | H70 | 15/32 | 895 (#10606) | 909 | 896 (#10607) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-06-30 | 3 Days of Belgium | H70 | 12/32 | 887 (#10707) | 1031 | 895 (#10606) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-06-25 | Regionale Westerlo | H:02 | 21/26 | 889 (#10689) | 773 | 887 (#10708) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-06-18 | City Cup 2023 | H:04 | 12/15 | 889 (#10698) | 741 | 889 (#10695) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-06-11 | VK Mixed Sprint Aflossing | OV Mixed Relay Masters+ | 4/15 | 886 (#10742) | 903 | 889 (#10718) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-06-04 | City Cup Heeserbergen | H:04 | 16/19 | 883 (#10778) | 826 | 884 (#10765) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-05-29 | Corda Banneux | H:04 | 14/19 | 882 (#10878) | 791 | 883 (#10873) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-05-21 | City - O cup 2 - 2023 | H:04 | 15/19 | 885 (#10853) | 767 | 882 (#10883) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-05-17 | Lenteloop | H:01 | 22/23 | 885 (#10887) | 760 | 885 (#10884) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-05-14 | BK sprint | H70 | 17/18 | 882 (#10919) | 745 | 882 (#10921) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-05-07 | Nationale | H70 | 6/10 | 878 (#10993) | 787 | 879 (#10991) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-04-30 | City O Cup 1 - 2023 | H:04 | 17/24 | 877 (#11051) | 738 | 877 (#11051) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-04-23 | VK Sprint | HMD | 12/20 | 873 (#11168) | 922 | 877 (#11113) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-04-16 | Nationale(r) LD | H70 | 23/25 | 873 (#11195) | 779 | 873 (#11207) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-03-26 | Championnat de Belgique Moyenne Distance | H70 | 20/26 | 871 (#11290) | 847 | 870 (#11301) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-03-25 | KOS ZILVERMEER | H:04 | 18/21 | 875 (#11240) | 564 | 871 (#11290) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-03-19 | Nationale | H70 | 15/19 | 871 (#11310) | 900 | 875 (#11269) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-03-12 | Nationale LD | H70 | 16/17 | 871 (#11312) | 773 | 871 (#11310) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-03-09 | Wisselbeker Kamp van Beverlo | 05 | —/23 | 871 (#11328) | — | 871 (#11312) | +0 | DSQ |
| 2023-03-05 | Regionale | H:13 | 4/37 | 862 (#11452) | 1120 | 871 (#11345) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-02-12 | Valentijn - Forest Cup - BUSF | H:05 | 9/32 | 860 (#11510) | 972 | 861 (#11499) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-01-29 | Forest Cup Gerhees | H:04 | 16/29 | 858 (#11591) | 919 | 860 (#11569) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-01-22 | Ijzeren Paal | H:04 | 11/13 | 857 (#11617) | 886 | 858 (#11600) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-01-15 | Regionale Lilse bergen | H:04 | 13/17 | 857 (#11624) | 817 | 857 (#11629) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-12-30 | SYLVESTER 5 DAYS 2022 | H70 | 7/15 | 858 (#8449) | 853 | 859 (#8451) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-12-29 | SYLVESTER 5 DAYS 2022 | H70 | 10/15 | 859 (#8439) | 829 | 858 (#8449) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-12-27 | SYLVESTER 5 DAYS 2022 | H70 | 13/15 | 860 (#8428) | 851 | 859 (#8440) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-12-26 | SYLVESTER 5 DAYS 2022 | H70 | 9/15 | 861 (#8416) | 936 | 860 (#8429) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-12-18 | Regionale Heidehuizen-Hutten | H:04 | 15/21 | 859 (#8443) | 787 | 858 (#8446) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-12-11 | Regionale MELBERG -ZILLEBOS | H:04 | 17/19 | 861 (#8452) | 628 | 859 (#8477) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-12-04 | Kamp Beverlo (Sinterklaascross) | H:04 | 22/25 | 861 (#8458) | 781 | 861 (#8456) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-11-27 | Herfstwisselbeker - Dilsenerbos (Forest Cup) | H:04 | 9/11 | 867 (#8413) | 797 | 861 (#8469) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-11-13 | NORTH SEA TROPHY 2022 | H70 | 10/21 | 866 (#8477) | 878 | 866 (#8485) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-11-12 | NORTH SEA TROPHY 2022 | H70 | 16/21 | 867 (#8477) | 739 | 866 (#8496) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-11-11 | NORTH SEA TROPHY 2022 | H70 | 14/21 | 871 (#8448) | 699 | 867 (#8479) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-11-01 | Regionale Vriesel | H:04 | 11/19 | 869 (#8478) | 847 | 871 (#8454) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-10-23 | Forest Cup - Schootshei | H:04 | 14/17 | 872 (#8460) | 907 | 869 (#8479) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-10-16 | Sprint 2: Lokeren Spoele | H:03 | 17/25 | 872 (#8519) | 730 | 872 (#8514) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-10-16 | Sprint 1: Lokeren | H:03 | 15/19 | 872 (#8523) | 759 | 872 (#8519) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-10-09 | Interclub | H70 | 7/16 | 867 (#8595) | 975 | 872 (#8531) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-10-02 | Forest cup Hechtelse Duinen Oost | H:04 | 12/18 | 860 (#8695) | 971 | 865 (#8648) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-09-25 | Scoreloop | H:Max 45Min | 17/19 | 853 (#8787) | 1093 | 861 (#8688) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-09-25 | Nationale Sprint | H70 | 9/12 | 857 (#8739) | 815 | 853 (#8787) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-09-11 | City Cup Berchem | H:05 | 11/17 | 857 (#8821) | 745 | 857 (#8823) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-09-04 | BEL Meisterschaft Langdistanz | H70 | 16/20 | 860 (#8796) | 780 | 861 (#8792) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-08-21 | Nationale Lang | H70 | 14/19 | 857 (#8854) | 900 | 859 (#8833) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-08-15 | 3 DAAGSE VAN DE KEMPEN | H70 | 19/26 | 860 (#8816) | 726 | 857 (#8867) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-08-14 | 3 DAAGSE VAN DE KEMPEN | H70 | 15/26 | 858 (#8849) | 955 | 860 (#8821) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-08-13 | 3 DAAGSE VAN DE KEMPEN | H70 | 11/26 | 855 (#8902) | 878 | 858 (#8854) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-07-31 | Thuisblijverscross Peertsbos | H:02 | NCL | 853 (#8944) | — | 838 (#9104) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2022-07-03 | 3 Jours de Belgique 2022 | H70 | 19/27 | 851 (#8986) | 765 | 849 (#9025) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-07-02 | 3 Jours de Belgique 2022 | H70 | 24/27 | 851 (#8972) | 602 | 851 (#8986) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-07-01 | 3 Jours de Belgique 2022 | H70 | 18/27 | 850 (#9019) | 860 | 851 (#8972) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-06-26 | Nationale LD | H70 | 13/14 | 851 (#9012) | 700 | 851 (#9013) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-06-19 | City Cup | H:05 | 13/25 | 850 (#9036) | 834 | 851 (#9019) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-06-12 | VK Aflossing | VK Aflossing | 30/123 | 846 (#9074) | 523 | 846 (#9073) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-06-06 | City O cup 3 | H:05 | 11/26 | 843 (#9150) | 830 | 844 (#9135) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-06-05 | CITY O CUP 2 | 05 | 34/47 | 845 (#9124) | 639 | 843 (#9147) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-06-05 | CITY O CUP 2 | 05 | 16/49 | 843 (#9147) | 820 | 843 (#9152) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-06-02 | AOS | H:1 | 15/20 | 843 (#9151) | 748 | 845 (#9132) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-05-25 | LenteLoop | H:02 | 22/30 | 843 (#9162) | 737 | 842 (#9185) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-05-22 | Dubbelsprint 1 "School De Wijnpers" | H:03 | 8/14 | 840 (#9200) | 863 | 843 (#9172) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-05-22 | Dubbelsprint 2 "School De Wijnpers" | H:03 | 9/15 | 843 (#9172) | 881 | 843 (#9162) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-05-21 | VK sprint | HMD | 17/18 | 840 (#9206) | 598 | 840 (#9205) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-05-15 | CB Sprint 2022 | H70 | 8/15 | 840 (#9211) | 758 | 840 (#9207) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-05-14 | GOS Maaltebruggepark - WOD | H:Omloop 1 | 15/32 | 842 (#9197) | 676 | 840 (#9214) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-05-11 | De Schorre | H:01 | 17/20 | 841 (#9222) | 775 | 842 (#9210) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-05-08 | VK Sprintaflossing | OV Mixed Relay Masters+ | 5/30 | 841 (#9222) | 729 | 841 (#9223) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-05-05 | AOS Stadspark | H:1 | 18/29 | 845 (#9178) | 625 | 841 (#9225) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-05-05 | AOS Stadspark | H:3 | 18/20 | 845 (#9178) | 628 | 841 (#9225) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-05-01 | FUN-Sprint Kantienberg | H:Kantienberg 5 | 8/13 | 846 (#9193) | 621 | 844 (#9220) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-05-01 | CUP-Sprint Citadelpark | H70 | 5/7 | 844 (#9220) | 833 | 845 (#9198) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-04-27 | Lenteloop Ekeren | H:2 | 5/7 | 845 (#9207) | 770 | 846 (#9199) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-04-03 | ASOM 2022 | M ULTRAVET | 22/38 | 846 (#9229) | 801 | 845 (#9246) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-04-02 | ASOM 2022 | M ULTRAVET | 22/38 | 848 (#9207) | 762 | 846 (#9229) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-04-02 | ASOM 2022 | M ULTRAVET | 25/38 | 847 (#9228) | 767 | 848 (#9207) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-03-27 | BK midden afstand | H70 | 13/19 | 847 (#9229) | 855 | 847 (#9230) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-03-20 | Nationale Moyenne Distance | H70 | 11/16 | 843 (#9283) | 917 | 847 (#9229) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-03-13 | Nationale 2 LD SOFT | H70 | 14/20 | 845 (#9317) | 767 | 843 (#9340) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-03-06 | Régionale 9 circuits | H:Noir court | 9/14 | 847 (#9301) | 756 | 845 (#9332) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-02-27 | Graafsbos | H:04 | 16/27 | 845 (#9330) | 788 | 847 (#9303) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-02-20 | Nationale Longue Distance | H70 | 17/21 | 846 (#9328) | 825 | 845 (#9341) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-02-13 | VALENTIJN - FOREST CUP | H:04 | 17/35 | 842 (#9371) | 863 | 846 (#9335) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-02-12 | GOS - Gentbrugge Noord | H:Omloop 1 | 14/17 | 845 (#9352) | 669 | 842 (#9371) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-02-06 | Vlaams Kampioenschap Middle Distance | HMD | 7/24 | 843 (#9383) | 938 | 845 (#9353) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-01-30 | Sledderlo | H:04 | 19/34 | 839 (#9436) | 852 | 843 (#9391) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-01-29 | GOS - Groenevalleipark | H:Omloop 1 | 16/29 | 843 (#9411) | 706 | 839 (#9436) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-01-16 | Regionale Hoge Rielen | H:04 | 21/31 | 839 (#9451) | 840 | 843 (#9411) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-01-09 | VK Lang | H70 | 10/16 | 839 (#9462) | 837 | 839 (#9463) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-12-30 | SYLVESTER 21 | H70 | 7/18 | 838 (#7035) | 905 | 839 (#7008) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-12-29 | SYLVESTER 21 | H70 | 8/18 | 834 (#7070) | 842 | 838 (#7035) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-12-28 | SYLVESTER 21 | H70 | 10/18 | 833 (#7087) | 864 | 834 (#7070) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-12-26 | SYLVESTER 21 | H70 | 4/18 | 825 (#7188) | 996 | 833 (#7087) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-12-19 | Regionale | H:04 | 14/26 | 824 (#7198) | 843 | 825 (#7188) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-12-18 | GOS Claeys-Bouüaert park | H:Omloop 1 | 25/34 | 828 (#7182) | 589 | 824 (#7212) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-12-12 | Regionale DE BEELTJENS | H:04 | 15/23 | 825 (#7215) | 799 | 828 (#7186) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-12-05 | Regional | H:04 | 13/23 | 824 (#7223) | 850 | 825 (#7215) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-11-28 | Regionale | H:04 | 14/17 | 822 (#7273) | 792 | 824 (#7242) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-11-21 | Herfstwisselbeker | H:05 | 7/25 | 815 (#7368) | 1025 | 822 (#7274) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-11-20 | Kempen o-serie | H:01 | 21/25 | 818 (#7319) | 616 | 815 (#7374) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-11-14 | Regionale dagwedstrijd | H:04 | 13/20 | 814 (#7384) | 844 | 818 (#7317) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-11-11 | Regionale dagwedstrijd Gielsbos | H:03 | 11/15 | 813 (#7409) | 821 | 814 (#7405) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-11-06 | Nationale Lange afstand | H70 | 13/20 | 805 (#7534) | 938 | 813 (#7433) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-10-17 | VK Middle | HMD | 5/18 | 798 (#7690) | 1003 | 809 (#7555) | +11 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-10-16 | GOS - St Paulus | H:01 | 13/16 | 805 (#7595) | 681 | 798 (#7690) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-10-09 | LOS Salco | H:01 | 26/45 | 808 (#7588) | 614 | 805 (#7612) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-10-09 | LOS Salco | H:03 | 33/46 | 808 (#7588) | 616 | 805 (#7612) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-10-03 | BK Aflossing | HMC | 9/33 | 812 (#7572) | 669 | 808 (#7603) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-10-02 | Kempen O serie Beringen | H:01 | 26/30 | 809 (#7599) | 783 | 812 (#7572) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-09-26 | BRES VK Sprint Mixed Relay | 40+ | 11/36 | 812 (#7568) | 730 | 809 (#7602) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-09-25 | BK SPRINT | H70 | 8/11 | 807 (#7646) | 841 | 812 (#7585) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-09-19 | BK lange afstand | H70 | 11/20 | 798 (#7776) | 957 | 807 (#7653) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-09-18 | LOS Arenberg | H:01 | 27/40 | 802 (#7735) | 652 | 798 (#7780) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-09-15 | Militair Regelmatigheidscriterium | H:05 | 6/17 | 800 (#7750) | 855 | 802 (#7735) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-09-11 | Régionale Middle distance 9 parcours | H:Noir court | 9/21 | 797 (#7822) | 878 | 800 (#7764) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-09-09 | AOS Groen Kwartier | H:1 | 26/29 | 797 (#7846) | 697 | 797 (#7825) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-09-05 | Hoeverdijk | H:04 | 9/32 | 786 (#8001) | 1005 | 797 (#7851) | +11 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-09-04 | Kempen O serie | H:01 | 22/24 | 789 (#7952) | 699 | 786 (#8001) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-09-02 | HOS 6 - Ekkelgaarden | H:01 | 12/15 | 799 (#7835) | 702 | 789 (#7954) | -10 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-08-29 | Championnat de Belgique Interclub | H70 | 6/10 | 810 (#7733) | 874 | 799 (#7852) | -11 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-08-22 | City - O | H:02 | 18/24 | 809 (#7741) | 724 | 810 (#7737) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-08-21 | GOS - Rozebroeken | H:01 | 9/24 | 811 (#7725) | 760 | 809 (#7738) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-08-15 | Flanders 3 days | H70 | 11/18 | 810 (#7747) | 831 | 811 (#7743) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-08-14 | Flanders 3 days | H70 | 9/18 | 800 (#7870) | 905 | 810 (#7747) | +10 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-08-13 | Flanders 3 days | H70 | 12/18 | 793 (#7968) | 842 | 800 (#7870) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-08-08 | Regionale Rivierenhof | H:2 | 14/21 | 796 (#7947) | 731 | 793 (#7967) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-08-05 | AOS Linkeroever | H:Course 1 | 29/39 | 794 (#7971) | 720 | 796 (#7947) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-08-01 | Thuisblijverscross Sorghvliedt | H:02 | 13/15 | 798 (#7942) | 710 | 794 (#7979) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-07-24 | Gerhagen | H:02 | 37/47 | 794 (#7985) | 747 | 798 (#7953) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-07-17 | GOS 7 - Gentbrugse Meersen | H:01 | 7/16 | 796 (#7980) | 578 | 794 (#7989) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-07-11 | 3 Days of Belgium 2021 | H70 | 12/19 | 789 (#8048) | 816 | 796 (#7982) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-07-10 | 3 Days of Belgium 2021 | H70 | 13/19 | 784 (#8106) | 779 | 789 (#8048) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-07-09 | 3 Days of Belgium 2021 | H70 | 12/19 | 786 (#8092) | 749 | 784 (#8107) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-06-27 | VK SPRINT | HMD | 7/13 | 785 (#8120) | 811 | 786 (#8108) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-06-26 | Championnat de Belgique de Moyenne Distance | H70 | 12/18 | 776 (#8220) | 842 | 785 (#8125) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-06-23 | Lenteloop Schorvoort | H:01 | 23/36 | 782 (#8159) | 650 | 776 (#8223) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-06-17 | Hasselt O-series - Campus Diepenbeek | H:01 | 13/16 | 777 (#8219) | 756 | 782 (#8160) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-06-13 | Dubbelsprint Bosuil | H:Sprint 1 Omloop 2 | 16/17 | 790 (#8061) | 619 | 777 (#8226) | -13 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-06-13 | Dubbelsprint Bosuil | H:Sprint 2 Omloop 2 | 16/17 | 790 (#8061) | 655 | 777 (#8226) | -13 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-06-12 | GOS - Malem | H:01 | 13/27 | 790 (#8084) | 597 | 790 (#8061) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-06-09 | Lenteloop Ham Centrum | H:01 | 34/37 | 798 (#8005) | 577 | 790 (#8089) | -8 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-06-06 | City O | H:03 | 24/29 | 794 (#8032) | 721 | 798 (#8005) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-06-05 | LOS 2021-5 | H:01 | 33/41 | 803 (#7937) | 555 | 794 (#8032) | -9 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-06-02 | Lent-O-loop | H:01 | 40/44 | 809 (#7857) | 708 | 803 (#7937) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-05-29 | O serie Galbergen | H:01 | 27/29 | 803 (#7953) | 759 | 809 (#7869) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-05-26 | LOS 2021-4 | H:01 | 20/29 | 810 (#7887) | 709 | 803 (#7969) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-05-16 | Deux Jours du Hainaut Etape 2 Moyenne Distance | H:Noir court | 8/11 | 810 (#7913) | 669 | 810 (#7906) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-05-15 | Deux Jours du Hainaut Etape 1- Longue Distance | H:Noir Court | 8/11 | 821 (#7779) | 677 | 810 (#7921) | -11 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-05-08 | LOS 2021-2 | H:11 | 28/34 | 855 (#7439) | 587 | 821 (#7779) | -34 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-10-24 | LOS 7 -Training Schaatsbaan | H:04 | 35/37 | 885 (#5857) | 662 | 879 (#5865) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-10-18 | BK midden - Weyervlakte | H70 | 11/25 | 880 (#5890) | 907 | 885 (#5859) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-10-17 | Gent Orienteering Series 2020 | 01 | 24/37 | 884 (#5874) | 635 | 880 (#5890) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-10-11 | BK Interclub | H70 | 11/26 | 879 (#5907) | 908 | 884 (#5874) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-10-10 | LOS 6 - Sportoase | H:01 | 30/40 | 883 (#5910) | 680 | 879 (#5907) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-10-04 | Nationale Middle - De Witte Bergen | H70 | 15/23 | 882 (#5922) | 795 | 883 (#5916) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-09-24 | Antwerp Orienteering Series #9 | Lang | 41/41 | 884 (#5950) | 665 | 882 (#5959) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-09-20 | Nationale lang Hechtelse Duinen | H70 | 13/21 | 887 (#5928) | 806 | 884 (#5949) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-09-19 | LOS 5 - Arenbergpark | H:01 | 27/30 | 887 (#5940) | 681 | 887 (#5928) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-09-13 | Nationale Sprint | H70 | 9/15 | 888 (#5929) | 816 | 887 (#5945) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-09-05 | O serie kempen KEIHEUVEL | H:01 | 40/42 | 896 (#5908) | 668 | 888 (#5966) | -8 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-08-29 | Nationale Moyenne Distance | H70 | 7/20 | 888 (#5972) | 969 | 896 (#5912) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-08-23 | Course au score Val Treko | H:Parcours 1 | 55/62 | 883 (#6016) | 1128 | 888 (#5979) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-08-08 | Gent Orienteering Series | H:01 | 11/17 | 885 (#6050) | 647 | 892 (#5983) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-07-25 | Gerhagen | H:02 | 32/42 | 881 (#6096) | 789 | 881 (#6091) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-07-19 | Régionale 5 circuits | H:Noir court | 49/60 | 885 (#6079) | 630 | 881 (#6108) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-07-18 | Gent Orienteering Series | H:01 | 12/19 | 888 (#6055) | 611 | 885 (#6079) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-07-12 | City-Orienteering: Oud-Waterschei | H:02 | 22/23 | 888 (#6058) | 708 | 888 (#6055) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-07-09 | AOS #7 Rivierenhof | 1 | 29/37 | 888 (#6091) | 654 | 888 (#6085) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-03-08 | Nationale Longue Distance Baudour | H70 | 3/7 | 874 (#6353) | 1073 | 877 (#6331) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-03-01 | Hasselt City Run | D:2 | 11/42 | 875 (#6438) | 653 | 874 (#6370) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-02-23 | Regionale - De Gentbrugse Meersen | H:04 | 13/16 | 876 (#6444) | 818 | 875 (#6440) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-02-16 | Nationale 1 - Pijnven | H70 | 7/18 | 873 (#6470) | 915 | 876 (#6447) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-02-15 | O Serie KEMPEN 1 | H:05 | —/8 | 873 (#6475) | — | 873 (#6470) | +0 | déclassé |
| 2020-02-08 | Gent Orienteering Series | 01 | 18/46 | 873 (#6515) | 693 | 873 (#6491) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-02-02 | VALENTIJN wedstrijd DE HOGE RIELEN | H:04 | 19/35 | 872 (#6574) | 799 | 873 (#6561) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-01-26 | Meetshoven | H:04 | 10/22 | 871 (#6590) | 828 | 872 (#6577) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-01-25 | Individuele omlopen replay H Mas A | H:SD | 10/18 | 868 (#6641) | 859 | 871 (#6620) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-01-19 | Wintercriterium Gerhees-Wolputten | H:04 | 26/33 | 871 (#6648) | 779 | 868 (#6669) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-01-18 | Gent Orienteering Series | 01 | 31/41 | 871 (#6672) | 664 | 871 (#6649) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-01-12 | Wintercriterium Witgoor | H:04 | 26/43 | 869 (#6698) | 812 | 871 (#6673) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-12-30 | Sylvester 2019 | H70 | 11/19 | 866 (#5784) | 885 | 869 (#5755) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-12-29 | Sylvester 2019 | H70 | 14/19 | 865 (#5796) | 803 | 866 (#5790) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-12-28 | Sylvester 2019 | H70 | 12/19 | 862 (#5818) | 865 | 865 (#5800) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-12-27 | Sylvester 2019 | H70 | 12/19 | 863 (#5817) | 785 | 862 (#5823) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-12-26 | Sylvester 2019 | H70 | 9/19 | 858 (#5877) | 955 | 863 (#5821) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-12-15 | Hertberg | H:09 | —/16 | 857 (#5901) | — | 857 (#5900) | +0 | déclassé |
| 2019-12-08 | Herfstwisselbeker | H:06 | 3/13 | 850 (#5976) | 1034 | 857 (#5911) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-12-01 | Sinterklaascross | H:04 | 21/34 | 850 (#5975) | 799 | 850 (#5975) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-11-24 | Wintercriterium / NMBS-kampioenschap | H:05 | 11/18 | 852 (#5996) | 775 | 850 (#6004) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-11-17 | Brussels Orienteering Challenge #4 | H:Noir moyen | 42/52 | 854 (#6054) | 769 | 852 (#6049) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-11-11 | North Sea Trophy | H70 | 9/17 | 854 (#6083) | 836 | 854 (#6091) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-11-10 | North Sea Trophy | H70 | 5/17 | 849 (#6119) | 954 | 854 (#6083) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-11-09 | North Sea Trophy | H70 | 6/17 | 849 (#6150) | 926 | 849 (#6119) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-11-03 | Brussels Orienteering Challenge #3 | H:Noir moyen | 34/50 | 850 (#6168) | 792 | 849 (#6151) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-11-01 | Zolder Orienteering Meeting | H:6K | 39/46 | 853 (#6161) | 739 | 850 (#6172) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-10-20 | OV Kampioenschap Midden | HMD | 6/13 | 851 (#6185) | 926 | 853 (#6166) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-09-29 | Wisselbeker Staepelaere | HOPEN | 43/156 | 856 (#6190) | 670 | 856 (#6190) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-09-22 | Nationale LD | H70 | 10/16 | 857 (#6221) | 820 | 856 (#6234) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-09-08 | BK lang | H70 | 10/17 | 858 (#6262) | 850 | 857 (#6271) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-09-01 | Nationale Longues Distances | H70 | 8/16 | 850 (#6368) | 958 | 855 (#6326) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-08-25 | Championnat de Belgique Interclubs | H70 | 9/15 | 849 (#6402) | 799 | 850 (#6397) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-08-18 | 4 daagse van Limburg 2019 | H70 | 4/20 | 842 (#6467) | 1014 | 849 (#6414) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-08-17 | 4 daagse van Limburg 2019 | H70 | 13/22 | 842 (#6473) | 771 | 842 (#6470) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-08-16 | 4 daagse van Limburg 2019 | H70 | 9/23 | 841 (#6481) | 886 | 842 (#6473) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-08-15 | 4 daagse van Limburg 2019 | H70 | 4/22 | 835 (#6554) | 1005 | 841 (#6481) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-08-11 | Holven | H:04 | 7/18 | 831 (#6601) | 885 | 835 (#6553) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-08-08 | Antwerp Orienteering Series 8 - Kiel | H:Course 1 | 25/32 | 837 (#6557) | 692 | 831 (#6616) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-08-08 | Antwerp Orienteering Series 8 - Kiel | H:Course 2 | 28/33 | 837 (#6557) | 652 | 831 (#6616) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-08-08 | Antwerp Orienteering Series 8 - Kiel | H:Course 3 | 30/36 | 837 (#6557) | 587 | 831 (#6616) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-08-08 | Antwerp Orienteering Series 8 - Kiel | H:Course 4 | 26/32 | 837 (#6557) | 637 | 831 (#6616) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-08-04 | Thuisblijverscross | H:Technisch - 4Km | 39/53 | 836 (#6565) | 773 | 837 (#6559) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-07-27 | Gerhagen | H:02 | 33/38 | 836 (#6593) | 625 | 834 (#6609) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-06-30 | ASOM | M ULTRAVET 65+ | 29/42 | 833 (#6701) | 789 | 834 (#6666) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-06-29 | ASOM | M ULTRAVET 65+ | 36/42 | 835 (#6652) | 699 | 833 (#6700) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-06-29 | ASOM | M ULTRAVET 65+ | 37/44 | 835 (#6672) | 687 | 835 (#6652) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-06-23 | Belgian Club Relay | BCR | NCL | 833 (#6733) | — | 818 (#6867) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2019-06-16 | Regionale Balendijk | H:04 | 18/24 | 833 (#6737) | 819 | 833 (#6742) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-06-15 | Kempen O serie 6 | H:04 | 4/6 | 833 (#6755) | 786 | 833 (#6744) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-06-13 | AOS 6 Arena | 1. Omloop | 29/48 | 838 (#6724) | 648 | 833 (#6770) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-06-13 | AOS 6 Arena | 2. Omloop | 33/43 | 838 (#6724) | 572 | 833 (#6770) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-06-13 | AOS 6 Arena | 3. Omloop | 31/42 | 838 (#6724) | 663 | 833 (#6770) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-06-10 | Belgium 3 days | H70 | 19/25 | 838 (#6716) | 671 | 838 (#6724) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-06-09 | Belgium 3 days | H70 | 16/24 | 841 (#6679) | 728 | 838 (#6716) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-06-08 | Belgium 3 days | H70 | 11/26 | 833 (#6789) | 941 | 841 (#6679) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-05-30 | O serie KEMPEN 5 | H:07 | 8/10 | 833 (#6839) | 447 | 833 (#6834) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-05-19 | BK Sprint | H70 | 5/14 | 829 (#6974) | 919 | 832 (#6944) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-05-15 | Het Slagveld | H:01 | 33/38 | 832 (#7023) | 708 | 829 (#7047) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-05-12 | Championnat de Belgique Moyenne Distance | H70 | 3/17 | 824 (#7096) | 1111 | 832 (#7023) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-05-09 | AOS 5 Boelaerpark | 1 | 43/61 | 826 (#7095) | 658 | 824 (#7110) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-05-09 | AOS 5 Boelaerpark | 2 | 38/54 | 826 (#7095) | 679 | 824 (#7110) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-05-09 | AOS 5 Boelaerpark | 3 | 41/48 | 826 (#7095) | 617 | 824 (#7110) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-05-05 | Stads-O Geel | H:04 | 13/17 | 826 (#7114) | 766 | 826 (#7111) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-05-01 | Stads-O Turnhout | H:04 | 9/14 | 828 (#7158) | 736 | 826 (#7174) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-04-28 | Nationaler MD | H70 | 6/20 | 821 (#7228) | 1003 | 828 (#7159) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-04-22 | Paascross | H:04 | 26/41 | 821 (#7253) | 722 | 821 (#7248) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-04-20 | GOS 4 - Blaarmeersen | 01 | 17/47 | 823 (#7244) | 695 | 821 (#7253) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-04-14 | City-O Sint-Niklaas | H:04 | 15/19 | 825 (#7228) | 720 | 825 (#7226) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-04-13 | Régionale 5 couleurs | H:2 NOIR COURT | 24/31 | 825 (#7268) | 763 | 825 (#7263) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-04-07 | VK Sprint | HMD | 8/13 | 823 (#7300) | 812 | 823 (#7296) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-03-31 | Nationale Sprint | H70 | 3/19 | 819 (#7344) | 957 | 823 (#7317) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-03-29 | Wisselbeker Kamp van Beverlo | 04 | 52/68 | 821 (#7331) | 603 | 819 (#7345) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-03-24 | Regionale Sledderlo | H:04 | 24/35 | 820 (#7338) | 777 | 821 (#7332) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-03-17 | Nationale LD- Wisselbeker Oosterlynck | H70 | 3/18 | 812 (#7483) | 1029 | 820 (#7393) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-03-03 | VK Lang | H70 | 6/10 | 808 (#7559) | 967 | 812 (#7519) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-02-24 | Stadspark (tvv Ploegen) | H:04 | 13/17 | 808 (#7585) | 797 | 808 (#7571) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-02-17 | Nationale 1 LD | H70 | 7/18 | 808 (#7596) | 866 | 808 (#7601) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-02-10 | Valentijn wintercriterium | H:04 | 21/30 | 807 (#7648) | 785 | 808 (#7637) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-02-03 | Wintercriterium Geneberg | H:04 | 23/37 | 807 (#7677) | 731 | 807 (#7679) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-01-27 | Wintercriterium | H:04 | 13/19 | 807 (#7710) | 730 | 807 (#7706) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-01-20 | Kepkensberg | H:04 | 21/28 | 807 (#7757) | 729 | 807 (#7755) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-01-13 | Wintercriterium Staleyckerheide | H:04 | 34/45 | 808 (#7783) | 734 | 807 (#7792) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-01-06 | Den Ijzeren Paal | H:04 | 21/31 | 810 (#7815) | 700 | 808 (#7832) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-12-29 | Sylvester 2018 | H65 | 17/23 | 813 (#4679) | 760 | 810 (#4712) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-12-28 | Sylvester 2018 | H65 | 18/23 | 814 (#4672) | 761 | 813 (#4683) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-12-27 | Sylvester 2018 | H65 | 20/25 | 815 (#4644) | 765 | 814 (#4674) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-12-26 | Sylvester 2018 | H65 | 22/24 | 816 (#4642) | 800 | 815 (#4645) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-12-23 | Wintercriterium | H:04 | 25/35 | 816 (#4642) | 737 | 816 (#4642) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-12-16 | Herfstwisselbeker | H:5 Oro-Hydro | 9/13 | 814 (#4724) | 805 | 816 (#4699) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-12-09 | Wintercriterium De Beeltjes | H:04 | 15/26 | 814 (#4732) | 753 | 814 (#4731) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-11-25 | Wintercriterium NMBS-kampioenschap | H:04 | 17/29 | 817 (#4747) | 803 | 815 (#4781) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-11-18 | Wintercriterium Keiheuvel | H:05 | 11/33 | 817 (#4803) | 858 | 818 (#4772) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-11-04 | VK middel | HMC | 15/28 | 812 (#4968) | 913 | 817 (#4916) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-10-21 | BK Interclub | H65 | 11/20 | 809 (#5041) | 874 | 812 (#5011) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-10-14 | Nat Lang De Roeler | H65 | 15/17 | 805 (#5066) | 838 | 809 (#5042) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-10-07 | Nationale lang Helchterenbos | H65 | 5/19 | 803 (#5083) | 1004 | 805 (#5071) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-09-30 | Championnat de Belgique Sprint | H65 | 17/21 | 806 (#5056) | 786 | 803 (#5085) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-09-09 | Championnat de Belgique de Relais | HMC | 8/27 | 810 (#5113) | 867 | 810 (#5113) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-09-02 | Chimay HOCup 2018 | H65 | 16/23 | 807 (#5177) | 867 | 810 (#5157) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-09-01 | Chimay HOCup 2018 | H:Difficile | 66/78 | 811 (#5174) | 675 | 809 (#5170) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-09-01 | Chimay HOCup 2018 | H:Difficile | 56/76 | 809 (#5170) | 668 | 807 (#5177) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-08-26 | BK Clubaflossing | BCR | 31/216 | 811 (#5167) | 364 | 811 (#5177) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-08-19 | 3 Daagse van de KEMPEN 2018 | H65 | 16/25 | 812 (#5164) | 783 | 811 (#5170) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-08-18 | 3 Daagse van de KEMPEN 2018 | H65 | 19/25 | 812 (#5155) | 677 | 812 (#5162) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-08-17 | 3 Daagse van de KEMPEN 2018 | H65 | 17/26 | 816 (#5143) | 759 | 812 (#5173) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-08-12 | Hoevenzavel | H:03 | 14/21 | 818 (#5147) | 765 | 816 (#5157) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-08-05 | Thuisblijverscross | H:02 | 31/33 | 819 (#5139) | 727 | 818 (#5148) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-08-02 | Antwerp Orienteering Series 8 | H:Moeilijk | 36/46 | 819 (#5153) | 660 | 819 (#5139) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-07-28 | Regionale - Gerhagen | H:02 | 38/43 | 819 (#5161) | 785 | 819 (#5153) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-07-01 | ASOM | M ULTRAVET | 31/48 | 820 (#5224) | 782 | 819 (#5247) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-06-30 | ASOM | M ULTRAVET | 30/45 | 820 (#5211) | 747 | 820 (#5224) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-06-30 | ASOM | M ULTRAVET | 32/47 | 822 (#5206) | 760 | 820 (#5211) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-06-29 | ASOM Training | H:01 | 76/83 | 828 (#5179) | 603 | 822 (#5206) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-06-24 | VK Sprint | HMC | 19/21 | 830 (#5160) | 746 | 828 (#5182) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-06-20 | Lenteloop | H:02 | 19/20 | 832 (#5149) | 708 | 830 (#5158) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-06-13 | Lenteloop | H:02 | 20/31 | 832 (#5190) | 787 | 832 (#5194) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-06-07 | Antwerp Orienteering Series Event 6 Boelaerpark | Moeilijk | 39/70 | 833 (#5284) | 673 | 831 (#5216) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-06-06 | De Kluis | H:02 | 21/29 | 834 (#5284) | 602 | 833 (#5284) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-06-03 | Diest | H:04 | 37/41 | 836 (#5287) | 712 | 833 (#5307) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-05-23 | World Orienteering Day | H:03 | 24/36 | 836 (#5343) | 716 | 835 (#5305) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-05-21 | BELGIUM 3 DAYS | H65 | 22/37 | 835 (#5339) | 829 | 836 (#5344) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-05-20 | BELGIUM 3 DAYS | H65 | 25/42 | 836 (#5314) | 800 | 835 (#5339) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-05-19 | BELGIUM 3 DAYS | H65 | 24/42 | 835 (#5396) | 799 | 836 (#5316) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-05-06 | Nationale Sprint Mons | H65 | 8/13 | 834 (#5469) | 649 | 834 (#5460) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-05-03 | AOS 5 | H:Moeilijk | 31/45 | 834 (#5488) | 670 | 834 (#5480) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-05-01 | Vlaams kampioenschap Sprint | HMC | 22/28 | 834 (#5485) | 714 | 834 (#5488) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-04-29 | Nationale midden afstand | H65 | 9/21 | 832 (#5500) | 897 | 834 (#5486) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-04-25 | Lenteloop Dommelhof-Pelter Rally | H:02 | 30/47 | 832 (#5515) | 614 | 832 (#5507) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-04-22 | Rozebroeken | H:02 | 8/15 | 834 (#5519) | 752 | 832 (#5522) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-04-19 | MdBn 1C/1Gr | 5 | 9/45 | 836 (#5601) | 829 | 834 (#5556) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-04-15 | Sledderlo | H:04 | 27/46 | 831 (#5666) | 828 | 832 (#5640) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-04-12 | Antwerp Orienteering Series Event 4 Antwerp Centrum | H:AOS | 56/79 | 837 (#5670) | 650 | 833 (#5660) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-04-08 | Camp O Ardenne | H:Rouge | 3/7 | 837 (#5682) | 762 | 837 (#5679) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-04-07 | Camp O Ardenne | H:Rouge | 6/9 | 837 (#5701) | 652 | 837 (#5682) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-04-02 | Paascross | H:04 | 23/42 | 837 (#5708) | 790 | 837 (#5710) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-03-25 | Nationale ABSO | H65 | 21/25 | 835 (#5720) | 804 | 836 (#5711) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-03-18 | Regionale Be-Mine | H:04 | 7/18 | 835 (#5768) | 737 | 835 (#5752) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-02-18 | VALENTIJN WINTERCRITERIUM | H:04 | 24/35 | 834 (#5900) | 776 | 834 (#5899) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-02-11 | Heeserbergen | H:04 | 20/44 | 829 (#5951) | 876 | 832 (#5930) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-02-04 | Hertberg | H:10 | 12/15 | 831 (#5977) | — | 831 (#5969) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2018-01-28 | Wintercriterium | H:04 | 18/23 | 831 (#5983) | 735 | 831 (#5985) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-01-21 | Geneberg | H:04 | 26/39 | 831 (#6050) | 749 | 831 (#6053) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-01-14 | Wintercriterium Koersel 't Fonteintje | H:04 | 21/37 | 831 (#6052) | 718 | 831 (#6050) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-01-07 | Ploegenwedstrijd | H:04 | 16/24 | 833 (#6111) | 795 | 831 (#6125) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-12-28 | Sylvester 2017 | H65 | 17/28 | 830 (#3459) | 871 | 833 (#3435) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-12-27 | Sylvester 2017 | H65 | 23/32 | 831 (#3453) | 798 | 830 (#3468) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-12-26 | Sylvester 2017 | H65 | 21/30 | 831 (#3466) | 807 | 831 (#3453) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-12-23 | INDOOR WEDSTRIJD KRISTOFFELHEEM | H:03 | 2/13 | 829 (#3482) | 583 | 829 (#3484) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-12-23 | SCORE INDOOR | H:01 | 31/40 | 829 (#3484) | 879 | 831 (#3465) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-12-17 | Wintercriterium Kattevenia | H:04 | 17/32 | 831 (#3493) | 749 | 829 (#3508) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-12-10 | Galbergen | H:04 | 16/21 | 831 (#3513) | 742 | 831 (#3511) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-12-03 | Sinterklaascross | H:04 | 15/23 | 832 (#3524) | 744 | 831 (#3518) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-11-26 | Wintercriterium Willekensberg St Ferdinand | H:04 | 23/40 | 831 (#3549) | 779 | 832 (#3544) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-11-23 | REGULARITE ZONHOVEN | 5 | 10/31 | 829 (#3589) | 873 | 831 (#3552) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-11-19 | Herfstwisselbeker | H:05 | 10/18 | 826 (#3613) | 883 | 829 (#3590) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-11-12 | 3 Jours de la Forêt de Soignes 2017 | H:Rouge Long | 3/6 | 825 (#3702) | 789 | 826 (#3670) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-11-11 | 3 Jours de la Forêt de Soignes 2017 | H:Rouge Long | 7/19 | 825 (#3739) | 718 | 825 (#3712) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-10-26 | NKD- 1/2 finale Orientatie Cross Defensie | Burg_Kort | 9/13 | 828 (#3761) | 508 | 825 (#3749) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-10-15 | Vlaams Kampioenschap Aflossing | HOPEN | 57/210 | 828 (#3762) | 684 | 828 (#3762) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-10-14 | Kampioenschap NMBS | H:05 | 16/19 | 829 (#3763) | 575 | 828 (#3761) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-10-08 | Wintercriterium | H:04 | 17/23 | 829 (#3784) | 748 | 829 (#3774) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-10-01 | Nationale lang Kelchterhoef - Sonnis | H65 | 14/25 | 825 (#3818) | 949 | 829 (#3789) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-09-24 | BK Lang | H65 | 16/25 | 823 (#3867) | 896 | 825 (#3853) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-09-15 | Militaire regelmatigheid Hoge Rielen | H:05 | 10/35 | 823 (#3935) | 841 | 823 (#3903) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-09-10 | BK aflossing | HMC | 6/36 | 820 (#3955) | 857 | 823 (#3937) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-09-03 | Regionale Staleyckerheide | H:04 | 20/41 | 818 (#3991) | 883 | 820 (#3974) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-08-27 | BM Interclubs | H65 | 18/27 | 818 (#3990) | 826 | 818 (#3992) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-08-19 | CO Régionale 5 Circuits | H:Noir Moyen | 5/12 | 818 (#4000) | 756 | 818 (#3994) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-08-15 | 4 Days of Flanders | H65 | 13/23 | 814 (#4040) | 908 | 818 (#3999) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-08-14 | 4 Days of Flanders | H65 | 16/24 | 815 (#4039) | 780 | 814 (#4050) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-08-13 | 4 Days of Flanders | H65 | 18/24 | 814 (#4042) | 775 | 815 (#4041) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-08-12 | 4 Days of Flanders | H65 | 14/23 | 815 (#4060) | 844 | 814 (#4042) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-07-16 | Thuisblijverscross | H:03 | 24/31 | 817 (#4094) | 768 | 815 (#4092) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-06-25 | Nationale MD | H65 | 8/19 | 811 (#4161) | 969 | 817 (#4109) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-06-18 | Balendijk | H:04 | 8/20 | 811 (#4161) | 812 | 811 (#4160) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-06-11 | Nationale long distance 3 | H65 | 13/17 | 810 (#4185) | 803 | 811 (#4171) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-06-10 | Samedi FRSO - Baraque de Fraiture | H:Noir Court | 6/15 | 808 (#4199) | 871 | 810 (#4185) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-06-07 | Lenteloop Rulheyde | H:03 | 16/23 | 808 (#4206) | 709 | 808 (#4205) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-06-05 | 3 daagse van België | H65 | 28/44 | 809 (#4200) | 767 | 808 (#4207) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-06-04 | 3 daagse van België | H65 | 26/45 | 807 (#4208) | 827 | 809 (#4200) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-06-03 | 3 daagse van België | H65 | 32/45 | 808 (#4215) | 758 | 807 (#4208) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-06-02 | Prologue BELGIUM 3 days De Winner | H:03 | 8/31 | 805 (#4256) | 866 | 808 (#4215) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-05-24 | Lenteloop Schoterse bossen World Orienteering Day | H:02 | 26/39 | 806 (#4254) | 771 | 805 (#4259) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-05-17 | Lenteloop - Banneuxwijk | H:03 | 16/19 | 808 (#4322) | 732 | 806 (#4298) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-05-14 | Competition 3 - Het Steen | M65 | 15/26 | 807 (#4349) | 784 | 808 (#4348) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-05-13 | Competition 2 - Mastvest | M65 | 18/27 | 793 (#4464) | 773 | 807 (#4349) | +14 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-05-13 | Competition 1 - Kielpark | M65 | NCL | 808 (#4370) | — | 793 (#4464) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2017-05-10 | Memorial Jacky Sallaerts - Lenteloop | H:07 | —/10 | 808 (#4384) | — | 808 (#4371) | +0 | déclassé |
| 2017-05-03 | Lenteloop Vossemeren | H:02 | 31/40 | 808 (#4438) | 683 | 808 (#4428) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-04-30 | VK SPRINT | HMC | 13/20 | 808 (#4443) | 724 | 808 (#4440) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-04-23 | Belgian Club Relay | BCR 2017 | —/180 | 808 (#4477) | — | 808 (#4481) | +0 | déclassé |
| 2017-04-22 | Régionale pré-relais des clubs | H:Noir Moyen | 10/14 | 808 (#4482) | 744 | 808 (#4478) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-04-17 | Camp O Ardenne - Lierneux | H:Rouge | 2/11 | 805 (#4537) | 896 | 808 (#4511) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-04-16 | Camp O Ardenne - Chiny | H:Rouge | 4/8 | 807 (#4527) | 679 | 805 (#4544) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-04-15 | Camp O Ardenne - Habay la Neuve | H:03 | 4/13 | 806 (#4538) | 762 | 807 (#4527) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-04-14 | Camp O Ardenne - Smuid | H:Rouge | 6/13 | 807 (#4535) | 786 | 806 (#4538) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-04-13 | Camp O Ardenne - Libramont | H:03 | 3/15 | 806 (#4544) | 862 | 807 (#4535) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-04-09 | Nationale L.D. | H65 | 17/27 | 800 (#4600) | 884 | 806 (#4554) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-04-02 | Régionale Interland | H:6 | 10/17 | 801 (#4608) | 782 | 800 (#4600) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-04-01 | Entrainement Interland | H:3.Rouge | 26/39 | 801 (#4631) | 798 | 801 (#4608) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-03-31 | Wisselbeker Comd Kamp BEVERLO | 5 | 10/26 | 800 (#4676) | 775 | 801 (#4631) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-03-29 | Ghent O-Event - Sprint 2 | H:03 | 9/15 | 800 (#4676) | 784 | 800 (#4681) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-03-26 | De Klinge | H:04 | 17/20 | 806 (#4641) | 681 | 800 (#4678) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-03-19 | Ghent O-Event - Sprint 1 | H:03 | 6/13 | 806 (#4642) | 703 | 806 (#4646) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-03-12 | Regionale HOGE RIELEN | H:04 | 16/25 | 805 (#4705) | 777 | 806 (#4682) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-03-05 | Regionale Holven | H:04 | 21/32 | 810 (#4694) | 746 | 805 (#4727) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-02-26 | Nationale 1 | H65 | 18/23 | 809 (#4704) | 789 | 811 (#4693) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-02-19 | Championnat BEL Middle Distance | H65 | 17/26 | 808 (#4718) | 830 | 809 (#4710) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-02-16 | Challenge Comd Prov Hainaut | 8 | 4/6 | 808 (#4793) | 702 | 808 (#4748) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-02-12 | Valentijn wintercriterium | H:05 | 15/17 | 810 (#4809) | 736 | 808 (#4810) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-02-05 | VK MD Geneberg | HMC | 28/31 | 810 (#4816) | 713 | 810 (#4812) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-01-31 | FRSO Régionale 9 Couleurs | H:Noir moyen | 14/38 | 811 (#4859) | 817 | 810 (#4819) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-01-22 | Regionale Gerhees | H:04 | 29/39 | 809 (#4970) | 778 | 811 (#4964) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-01-15 | Wintercriterium Helchterenbos | H:04 | 22/34 | 808 (#5004) | 754 | 809 (#4994) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-01-08 | Wintercriterium | H:04 | 24/36 | 808 (#5028) | 680 | 808 (#5029) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-12-30 | Sylvester5-2016 | H65 | 11/20 | 805 (#2523) | 880 | 808 (#2515) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-12-29 | Sylvester5-2016 | H65 | 14/21 | 806 (#2524) | 816 | 805 (#2527) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-12-27 | Sylvester5-2016 | H65 | 16/21 | 807 (#2541) | 608 | 806 (#2539) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-12-26 | Sylvester5-2016 | H65 | 15/22 | 805 (#2598) | 829 | 807 (#2545) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-12-18 | Wintercriterium | H:04 | 21/33 | 806 (#2592) | 776 | 805 (#2599) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-12-11 | Vlaams kampioenschap midden afstand | HMC | 20/27 | 804 (#2706) | 853 | 806 (#2692) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-12-04 | Sinterklaascross - Kamp van Beverlo | H:04 | 24/31 | 804 (#2710) | 732 | 804 (#2707) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-11-27 | Regionale Kolenspoor | H:04 | 22/31 | 802 (#2757) | 791 | 804 (#2738) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-11-24 | Wisselbeker Comd Prov Limburg | 4 | 51/60 | 805 (#2776) | 588 | 802 (#2782) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-11-20 | Rik Thys Bokrijk | H:04 | 11/17 | 809 (#2766) | 535 | 805 (#2775) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-11-19 | NMBS kampioenschap | H:05 | 12/16 | 809 (#2767) | 654 | 809 (#2766) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-11-13 | 3 Jours de la Forêt de Soignes | H:Rouge Long | 13/28 | 809 (#2853) | 662 | 809 (#2803) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-11-11 | 3 Jours de la Forêt de Soignes | H:Rouge Long | 8/26 | 809 (#2907) | 738 | 809 (#2859) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-11-06 | Herfstwisselbeker | H:ORO-HYDRO 4 | 13/20 | 812 (#2890) | 736 | 809 (#2903) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-10-16 | Nationale wedstrijd 4 - LANG | H65 | 13/20 | 806 (#3002) | 868 | 812 (#2956) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-10-09 | BK Interclub | LE | 1/6 | 806 (#3008) | — | 806 (#3008) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2016-10-02 | Daginschrijvingen clubaflossing | H:02 | 2/5 | 806 (#3014) | 661 | 806 (#3009) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-08-21 | Regionale Hoge Vijvers - De Wauwers | H:04 | 14/26 | 802 (#3197) | 817 | 805 (#3171) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-08-15 | 3 daagse van Limburg | H65 | 9/19 | 804 (#3194) | 749 | 802 (#3206) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-08-14 | 3 daagse van Limburg | H65 | 12/19 | 806 (#3188) | 687 | 804 (#3194) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-08-13 | 3 daagse van Limburg | H65 | 10/18 | 813 (#3171) | 805 | 806 (#3192) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-08-07 | Thuisblijverscross | H:03 | 9/39 | 807 (#3233) | 875 | 813 (#3185) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-07-10 | Galbergen | H:04 | 19/39 | 807 (#3241) | 831 | 807 (#3230) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-06-26 | ASOM 2016 | M.UVET | 11/26 | 807 (#3266) | 737 | 807 (#3263) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-06-25 | ASOM 2016 | M.UVET | 15/24 | 807 (#3256) | 784 | 807 (#3266) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-06-25 | ASOM 2016 | M.UVET | 17/27 | 812 (#3260) | 797 | 807 (#3256) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-06-05 | City-O Hasselt-Banneuxwijk | H:04 | 12/21 | 810 (#3322) | 686 | 810 (#3316) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-04-24 | VK sprint | HMC | 20/22 | 811 (#3519) | 743 | 811 (#3518) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-04-17 | Regionale BRASEL | H:04 | 23/31 | 811 (#3561) | 726 | 811 (#3544) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-04-10 | De Witte Bergen | H65 | 16/27 | 808 (#3593) | 830 | 811 (#3572) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-03-20 | BK Middle distance | H65 | 14/20 | 803 (#3654) | 871 | 807 (#3626) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-03-13 | Sledderlo | H:04 | 14/30 | 802 (#3662) | 751 | 803 (#3658) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-03-06 | Regionale DE BEELTJES | H:09 | 18/18 | 805 (#3653) | 607 | 803 (#3663) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-03-03 | REGELMATIGHEIDSCRITERIUM | 6 | 11/46 | 803 (#3732) | 882 | 805 (#3658) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-02-28 | 1e Nat De Roeler | H65 | 14/28 | 801 (#3746) | 841 | 803 (#3732) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-02-21 | Wintercriterium | H:04 | 25/31 | 786 (#3850) | 556 | 801 (#3747) | +15 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-02-20 | Training voor Interland | H:02 | NCL | 801 (#3792) | — | 786 (#3854) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2016-02-14 | Valentijn Wintercriterium | H:04 | 19/27 | 801 (#3871) | 684 | 801 (#3855) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-02-07 | Regionale | H:04 | 10/14 | 800 (#3879) | 771 | 801 (#3871) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-01-31 | VK lang | H65 | 9/16 | 796 (#3919) | 839 | 800 (#3902) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-01-24 | Meetshoven | H:09 | —/20 | 796 (#4062) | — | 796 (#4059) | +0 | déclassé |
| 2016-01-20 | SVS 'De Schorre' | 7 | 11/12 | 796 (#4084) | 630 | 796 (#4061) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-01-17 | Wintercriterium Staleyckerheide | H:04 | 33/51 | 799 (#4080) | 738 | 796 (#4084) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-01-10 | Wintercriterium | H:04 | 8/18 | 804 (#4064) | 702 | 799 (#4090) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-12-30 | Sylvester 2015 | H65 | 15/22 | 801 (#1737) | 816 | 804 (#1730) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-12-29 | Sylvester 2015 | H65 | 17/23 | 801 (#1733) | 810 | 801 (#1737) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-12-28 | Sylvester 2015 | H65 | 17/24 | 799 (#1745) | 764 | 801 (#1733) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-12-26 | Sylvester 2015 | H65 | 17/25 | 800 (#1823) | 787 | 799 (#1769) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-11-29 | VK Middle Distance | HMC | 20/29 | 802 (#1950) | 736 | 800 (#1958) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-11-22 | Herfstwisselbeker | H:05 | 8/15 | 798 (#1984) | 820 | 802 (#1950) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-11-15 | 3 Jours Forêt de Soignes 2015 | H:04 | 22/43 | 801 (#2072) | 711 | 798 (#2065) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-11-11 | 3 Jours Forêt de Soignes 2015 | H:04 | 19/43 | 800 (#2112) | 743 | 801 (#2071) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-11-08 | 3 Jours Forêt de Soignes 2015 | H:04 | 23/47 | 802 (#2182) | 750 | 800 (#2117) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-10-28 | Criterium regulariteit | H:06 | 11/36 | 802 (#2230) | 804 | 802 (#2193) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-10-04 | City-O Aarschor | H:04 | 21/33 | 802 (#2290) | 674 | 802 (#2285) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-10-01 | Regelmatigheid criterieum | 5 | 11/35 | 805 (#2312) | 682 | 802 (#2290) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-09-30 | SVS BRASEL DESSEL | H:04 | 10/16 | 805 (#2322) | 692 | 805 (#2312) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-09-27 | VK Lang | H65 | 10/13 | 804 (#2332) | 839 | 805 (#2322) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-09-20 | Rik Thys - Den ijzeren paal | H:04 | 28/32 | 808 (#2348) | 527 | 804 (#2363) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-09-13 | BK LANG HECHTELSE DUINEN | H65 | 18/31 | 804 (#2376) | 816 | 808 (#2349) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-08-30 | Belgian Championship Middle Distance | H65 | 12/27 | 805 (#2458) | 783 | 804 (#2447) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-08-29 | IK2015 | H65 | 16/22 | 802 (#2466) | 763 | 805 (#2458) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-08-23 | Regionale - Hertberg | H:04 | 21/37 | 807 (#2457) | 695 | 802 (#2466) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-08-16 | Driedaagse van de Kempen | H65 | 12/25 | 807 (#2467) | 794 | 807 (#2473) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-08-15 | Driedaagse van de Kempen | H65 | 15/26 | 803 (#2487) | 788 | 807 (#2477) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-08-14 | Driedaagse van de Kempen | H65 | 10/27 | 800 (#2557) | 852 | 803 (#2508) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-08-09 | SCORELOOP VOSSELAAR | H:02 | 30/45 | 791 (#2600) | 871 | 800 (#2557) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-06-21 | Nationale Longue Distance | H65 | 12/24 | 784 (#2649) | 917 | 791 (#2616) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-06-13 | Mol Heidehuizen | H:01 | 13/17 | 789 (#2653) | 480 | 784 (#2669) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-05-31 | Brugge | HMC | 27/38 | 787 (#2680) | 732 | 789 (#2664) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-05-30 | Brugge Koude Keuken PM | HMC | 21/28 | 793 (#2648) | 630 | 787 (#2680) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-05-30 | Brugge Olympiapark - L'Hermitage - AM | HMC | 16/27 | 793 (#2681) | 679 | 793 (#2648) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-05-24 | Regionale CITY - O Bilzen | H:04 | 16/21 | 799 (#2692) | 668 | 793 (#2713) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-05-10 | BK Sprint | H65 | 18/21 | 805 (#2681) | 695 | 799 (#2698) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-05-03 | 3 Jours de Belgique 2015 | H65 | 11/32 | 795 (#2717) | 858 | 805 (#2700) | +10 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-05-02 | 3 Jours de Belgique 2015 | H65 | 14/37 | 788 (#2762) | 885 | 795 (#2737) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-05-01 | 3 Jours de Belgique 2015 | H65 | 18/36 | 780 (#2931) | 809 | 788 (#2778) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-04-26 | Ghent O-Event | HMC | 8/24 | 774 (#3026) | 873 | 783 (#3012) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-04-26 | Ghent O-Event | H:05 | 12/16 | 783 (#3012) | 743 | 780 (#3013) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-04-25 | Ghent O-Event | H:05 | 7/8 | 778 (#3032) | 737 | 774 (#3030) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-04-25 | Ghent O-Event | H:05 | 9/9 | 774 (#3030) | 670 | 774 (#3031) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-04-19 | STADSPARK BLIJKHOEF | H:04 | 17/24 | 778 (#3073) | 690 | 778 (#3076) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-04-06 | Paascross | H:04 | 26/48 | 783 (#3134) | 733 | 778 (#3131) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-03-29 | BK Aflossing | HMC | 16/51 | 793 (#3190) | 684 | 783 (#3216) | -10 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-03-26 | Critérium Régularité | H:06 | 14/43 | 785 (#3406) | 771 | 793 (#3208) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-03-22 | Regionale Pelter Rally | H:04 | 20/34 | 796 (#3379) | 703 | 785 (#3406) | -11 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-03-15 | Regionale wedstrijd 't FONTEINTJE | H:03 | 14/26 | 791 (#3456) | 716 | 796 (#3404) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-03-13 | Criterium Regulariteit | H:04 | 53/80 | 810 (#3577) | 510 | 791 (#3479) | -19 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-03-08 | Nationale 2 | H65 | 14/28 | 805 (#3585) | 831 | 810 (#3577) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-03-01 | Nationale 1 | H65 | 12/23 | 781 (#3660) | 800 | 805 (#3605) | +24 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-02-22 | Nationale MD | H65 | 9/18 | 775 (#3705) | 804 | 781 (#3660) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-02-15 | VALENTIJN - Wintercriterium | H:04 | 28/51 | 775 (#3769) | 632 | 775 (#3734) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-02-01 | Regionale | H:04 | 21/38 | 761 (#3793) | 708 | 775 (#3776) | +14 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-01-29 | Challenge Comdt Prov Hainaut | 4 | 20/54 | 761 (#4070) | 633 | 761 (#3828) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-01-25 | MERODESE BOSSEN | H:04 | 18/34 | 758 (#4099) | 652 | 761 (#4070) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-01-18 | Bos van Hees | H:04 | 17/40 | 772 (#4263) | 678 | 758 (#4205) | -14 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-01-11 | WINTERCRITERIUM | H:04 | 20/29 | 755 (#4403) | 826 | 772 (#4360) | +17 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-01-04 | Wintercriterium SPIEKELSPADE | H:04 | 24/57 | — | 889 | 755 (#4403) | — | Hors fenêtre 365j |