Molette pour zoomer, glisser pour déplacer.
| Année | Cote |
|---|---|
| 2015 | 944 (#1105) |
| 2016 | 1061 (#250) |
| 2017 | 1034 (#460) |
| 2018 | 1049 (#635) |
| 2019 | 855 (#5902) |
| 2020 | 925 (#5368) |
| 2021 | 841 (#6984) |
| 2022 | 903 (#7984) |
| 2023 | 927 (#9571) |
| 2024 | 887 (#11815) |
| 2025 | 933 (#13155) |
| 2026 | 924 (#14229) |
Les rangs entre parenthèses sont le classement exact parmi tous les coureurs, au jour précis de chaque course (cohérent avec le calendrier).
| Date | Course | Circuit | Place | Cote avant | Score | Cote après | Gain net | Statut |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-06-14 | Regionale Rivierenhof | H:Zwart Kort | 4/13 | 924 (#14335) | 815 | 924 (#14329) | +0 | Moins bon exclu |
| 2026-03-29 | Nationale Longue Distance | H75 | 7/9 | 938 (#15012) | 802 | 929 (#15148) | -9 | Moins bon exclu |
| 2026-03-28 | Nationale MD Ethe | H75 | 5/8 | 948 (#14880) | 818 | 938 (#15012) | -10 | Moins bon exclu |
| 2026-02-15 | VALENTIJN CROSS | H:Zwart Kort | 14/31 | 945 (#15279) | 898 | 937 (#15376) | -8 | Compté |
| 2026-01-25 | Regionale | H:Zwart Kort | 6/41 | 933 (#15567) | 1000 | 945 (#15397) | +12 | Compté |
| 2026-01-23 | Militair Regelmatigheidscriterium 2026 | H:06 | 23/44 | 933 (#15636) | 524 | 933 (#15575) | +0 | Moins bon exclu |
| 2026-01-11 | Regionale Congo | H:Zwart Kort | 10/14 | 933 (#15671) | 850 | 933 (#15670) | +0 | Moins bon exclu |
| 2025-12-07 | Herfstwisselbeker | H:6 IOF | 4/12 | 934 (#13235) | 883 | 934 (#13232) | +0 | Compté |
| 2025-12-05 | Gemeentebos West | H:05 | 8/12 | 934 (#13283) | 709 | 934 (#13264) | +0 | Moins bon exclu |
| 2025-11-23 | Forest Cup Galbergen | H:Zwart Kort | 14/31 | 930 (#13411) | 936 | 934 (#13329) | +4 | Compté |
| 2025-11-02 | Retro Regionale + NMBS kampioenschap | H:E | 12/28 | 929 (#13618) | 900 | 930 (#13590) | +1 | Compté |
| 2025-10-05 | VK Middel - Meerdaalwoud | HMD | 10/21 | 931 (#13702) | 900 | 929 (#13739) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-09-21 | De Roeler | H70 | 8/12 | 936 (#13704) | 808 | 931 (#13776) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-09-14 | BK Aflossing - CB Relais | HMD | 2/20 | 923 (#13959) | 1022 | 936 (#13758) | +13 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-05-10 | Biathlon Orientation + Reg 5 couleurs | H:Biathlon Court Difficile | 27/41 | 924 (#14886) | 812 | 921 (#14918) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-05-04 | VK Mix Sprintaflossing | OV Mixed Relay Master+ | 3/15 | 918 (#14980) | 944 | 924 (#14896) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-04-21 | Paascross | H:Zwart Kort | 9/24 | 911 (#15124) | 954 | 918 (#15026) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-03-23 | Nationale LD | H70 | 4/5 | 898 (#15448) | 975 | 911 (#15279) | +13 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-03-22 | O2LUX#5 | H:Rouge Court | 25/49 | 898 (#15455) | 832 | 898 (#15448) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-03-16 | Nationale LD | H70 | 10/14 | 902 (#15425) | 872 | 898 (#15494) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-03-09 | Regionale | H:Zwart Kort | 14/33 | 897 (#15519) | 896 | 902 (#15431) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-02-16 | VALENTIJN - FOREST CUP - B.U.C. | H:05 | 21/34 | 903 (#15516) | 834 | 897 (#15607) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-01-28 | Clubkamioenschap 2025 | HMD | 10/14 | 887 (#15851) | 980 | 903 (#15643) | +16 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-01-12 | Regionale | H:Rood Midden | 10/17 | 887 (#15898) | 816 | 887 (#15895) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-12-29 | SYLVESTER 5 DAYS 2024 | H70 | 16/20 | 895 (#11723) | 816 | 887 (#11816) | -8 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-12-28 | SYLVESTER 5 DAYS 2024 | H70 | DNS | 895 (#11718) | — | 895 (#11723) | +0 | DNS |
| 2024-12-27 | SYLVESTER 5 DAYS 2024 | H70 | 12/20 | 893 (#11753) | 907 | 895 (#11735) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-12-26 | SYLVESTER 5 DAYS 2024 | H70 | 15/20 | 879 (#11948) | 891 | 893 (#11758) | +14 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-12-15 | Regionale DE BEELTJES | H:05 | 7/18 | 879 (#11961) | 879 | 879 (#11954) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-12-08 | Clubtraining KOL | H:02 | 13/21 | 864 (#12212) | 955 | 879 (#11975) | +15 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-12-01 | Kamp Beverlo (Sinterklaascross) | H:05 | 8/20 | 889 (#11907) | 881 | 876 (#12087) | -13 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-11-17 | Regionale + hamok-cup + NMBS Kamp. | 05 | 20/23 | 905 (#11795) | 565 | 889 (#11993) | -16 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-11-03 | Forest cup HOGE VIJVERS | H:05 | 11/21 | 920 (#11742) | 888 | 905 (#11943) | -15 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-08-30 | Yannicks' Super Sprint | H:course 2 | 13/21 | 931 (#11958) | 651 | 916 (#12153) | -15 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-08-25 | BKR Dagomlopen / BCR Parcours des jours | H:SD | 11/25 | 929 (#12004) | 895 | 931 (#11979) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-04-21 | VK Sprint | HMD | 13/19 | 919 (#12833) | 774 | 919 (#12833) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-04-14 | Nationaler Langdistanz - Challenge Oosterlynck | H70 | 17/17 | 919 (#12980) | 764 | 919 (#12981) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-03-17 | Nationale Moyenne Distance | H70 | 11/13 | 919 (#13166) | 781 | 919 (#13166) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-03-10 | BK Middle | H70 | 11/16 | 920 (#13165) | 920 | 919 (#13183) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-02-25 | Chartreuze en Lindenbos (Forest Cup) | H:05 | 18/31 | 925 (#13213) | 835 | 917 (#13301) | -8 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-01-27 | Clubkampioenschap | HMC | 7/9 | 927 (#13441) | 762 | 926 (#13460) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-12-27 | SYLVESTER 5 DAYS 2023 | SD | 27/52 | 927 (#9587) | — | 927 (#9589) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2023-12-06 | Militair Regelmatigheidscriterium | H:05 | 6/18 | 932 (#9593) | 848 | 927 (#9643) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-12-03 | Sinterklaascross - Sanicol + Kamp Beverlo | H:05 | 6/21 | 925 (#9683) | 963 | 932 (#9593) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-11-26 | Forest Cup Ravels Zuid | H:05 | 10/29 | 915 (#9794) | 983 | 925 (#9698) | +10 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-10-08 | BK Aflossing | HMD | 7/22 | 912 (#10068) | 999 | 923 (#9960) | +11 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-10-05 | BMOT | H:04 | 18/23 | 912 (#10066) | 727 | 912 (#10067) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-09-28 | Wisselbeker Rik Thijs 2023 | HSEN | 63/258 | 918 (#10015) | 712 | 912 (#10072) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-09-24 | Nationale Midde - Saenhoeve Noord | H70 | 6/14 | 903 (#10177) | 1084 | 918 (#10018) | +15 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-09-17 | Fiets-O World Masters Series | M70 | DNS | 903 (#10179) | — | 903 (#10184) | +0 | DNS |
| 2023-09-16 | Fiets-O World Masters Series | M70 | DNS | 903 (#10182) | — | 903 (#10180) | +0 | DNS |
| 2023-09-15 | Fiets-O World Masters Series | M70 | DNS | 903 (#10209) | — | 903 (#10203) | +0 | DNS |
| 2023-09-03 | Belgisch Kampioenschap LD | H70 | 16/24 | 901 (#10389) | 855 | 903 (#10370) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-08-15 | 4 days of Limburg | M70 | 13/27 | 897 (#10505) | 877 | 901 (#10469) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-08-14 | 4 days of Limburg | M70 | 13/27 | 893 (#10553) | 965 | 897 (#10508) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-08-13 | 4 days of Limburg | M70 | DNS | 893 (#10551) | — | 893 (#10555) | +0 | DNS |
| 2023-08-12 | 4 days of Limburg | M70 | 15/27 | 897 (#10539) | 826 | 893 (#10551) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-08-06 | Holven | H:03 | 15/34 | 899 (#10540) | 915 | 897 (#10558) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-07-02 | 3 Days of Belgium | H70 | 19/32 | 893 (#10636) | 859 | 897 (#10601) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-07-01 | 3 Days of Belgium | H70 | 20/32 | 897 (#10587) | 839 | 893 (#10638) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-06-30 | 3 Days of Belgium | H70 | 22/32 | 906 (#10518) | 652 | 897 (#10587) | -9 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-06-25 | Regionale Westerlo | H:03 | 5/24 | 894 (#10631) | 971 | 905 (#10523) | +11 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-05-29 | Corda Banneux | H:05 | 10/21 | 892 (#10790) | 906 | 894 (#10763) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-05-21 | City - O cup 2 - 2023 | H:05 | 14/21 | 892 (#10786) | 739 | 892 (#10788) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-05-14 | BK sprint | H70 | 16/18 | 886 (#10878) | 887 | 892 (#10823) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-04-23 | VK Sprint | HMD | 16/20 | 892 (#10957) | 631 | 886 (#11012) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-04-19 | Lenteloop - Park Molenheide | H:03 | 9/12 | 897 (#10958) | 717 | 892 (#10999) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-03-26 | Championnat de Belgique Moyenne Distance | H70 | 22/26 | 903 (#10949) | 790 | 897 (#11011) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-03-25 | KOS ZILVERMEER | H:04 | 17/21 | 903 (#10949) | 730 | 903 (#10949) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-03-09 | Wisselbeker Kamp van Beverlo | 06 | 7/35 | 904 (#10997) | 940 | 906 (#10961) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-03-05 | Regionale | H:13 | 18/37 | 900 (#11063) | 865 | 904 (#11015) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-03-04 | Training Interland | H:03 | 15/20 | 905 (#11022) | 757 | 900 (#11052) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-02-18 | CLUBKAMPIOENSCHAP | HMD | 5/9 | 900 (#11094) | 972 | 905 (#11045) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-02-12 | Valentijn - Forest Cup - BUSF | H:04 | 19/32 | 902 (#11073) | 818 | 900 (#11096) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-01-29 | Forest Cup Gerhees | H:05 | 6/23 | 892 (#11226) | 934 | 902 (#11123) | +10 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-01-15 | Regionale Lilse bergen | H:05 | 13/23 | 893 (#11242) | 870 | 892 (#11247) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-11-18 | Militair Individueel Kampioenschap | Short | 28/40 | 892 (#8209) | 788 | 892 (#8201) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-10-09 | Interclub | H70 | 9/16 | 881 (#8427) | 947 | 890 (#8340) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-09-30 | Wisselbeker Rik Thijs 2022 | HSEN | 64/324 | 881 (#8470) | 722 | 881 (#8473) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-09-10 | O Serie Hulsen | H:02 | NCL | 881 (#8568) | — | 866 (#8727) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2022-09-04 | BEL Meisterschaft Langdistanz | H70 | 14/20 | 878 (#8606) | 841 | 881 (#8580) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-08-21 | Nationale Lang | H70 | 15/19 | 883 (#8585) | 806 | 878 (#8623) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-07-31 | Thuisblijverscross Peertsbos | H:03 | 5/27 | 879 (#8655) | 940 | 887 (#8572) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-07-03 | 3 Jours de Belgique 2022 | H70 | 22/27 | 879 (#8670) | 730 | 875 (#8743) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-07-02 | 3 Jours de Belgique 2022 | H70 | 17/27 | 870 (#8767) | 960 | 879 (#8670) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-07-01 | 3 Jours de Belgique 2022 | H70 | 19/27 | 869 (#8802) | 799 | 870 (#8767) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-06-26 | Nationale LD | H70 | 8/14 | 866 (#8859) | 926 | 873 (#8778) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-06-25 | Clubkampioenschap 2022 | HMD | 1/6 | 859 (#8917) | 899 | 866 (#8859) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-06-12 | VK Aflossing | VK Aflossing | 35/123 | 859 (#8925) | 633 | 859 (#8924) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-05-21 | VK sprint | HMD | 11/18 | 855 (#9049) | 866 | 859 (#8986) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-05-15 | CB Sprint 2022 | H70 | 7/15 | 858 (#8999) | 798 | 855 (#9052) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-05-08 | VK Sprintaflossing | OV Mixed Relay Masters | 12/45 | 858 (#9026) | 760 | 858 (#9026) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-04-22 | Challenge Autmans 2022 | OPEN | DNS | 858 (#9062) | — | 858 (#9060) | +0 | DNS |
| 2022-04-01 | Militair Regelmatigheidscriterium | 06 | 4/12 | 858 (#9120) | 864 | 858 (#9111) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-03-19 | O serie kempen | H:02 | 6/17 | 863 (#9062) | 772 | 858 (#9119) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-03-13 | Nationale 2 LD SOFT | H70 | 10/20 | 851 (#9247) | 954 | 863 (#9115) | +12 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-02-20 | Nationale Longue Distance | H70 | 16/21 | 849 (#9292) | 875 | 851 (#9279) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-02-06 | Vlaams Kampioenschap Middle Distance | HMD | 9/24 | 844 (#9369) | 849 | 849 (#9310) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-01-09 | VK Lang | H70 | 8/16 | 841 (#9438) | 880 | 844 (#9408) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-12-30 | SYLVESTER 21 | H70 | DNS | 841 (#6983) | — | 841 (#6984) | +0 | DNS |
| 2021-12-29 | SYLVESTER 21 | H70 | DNS | 841 (#6984) | — | 841 (#6983) | +0 | DNS |
| 2021-12-28 | SYLVESTER 21 | H70 | DNS | 841 (#6983) | — | 841 (#6984) | +0 | DNS |
| 2021-12-26 | SYLVESTER 21 | H70 | 6/18 | 832 (#7104) | 935 | 841 (#6983) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-12-12 | Regionale DE BEELTJENS | H:04 | 16/23 | 832 (#7136) | 788 | 832 (#7130) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-12-05 | Regional | H:04 | 15/23 | 834 (#7107) | 812 | 832 (#7136) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-11-28 | Regionale | H:05 | 8/24 | 829 (#7198) | 824 | 834 (#7127) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-11-11 | BOC #02 - Watermael-Boitsfort | H:Noir court | 4/13 | 835 (#7157) | 766 | 829 (#7221) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-11-06 | Nationale Lange afstand | H70 | 15/20 | 847 (#7013) | 865 | 835 (#7159) | -12 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-10-17 | VK Middle | HMD | 12/18 | 845 (#7114) | 791 | 847 (#7090) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-09-22 | MOEV Heidehuizen | H:03 | 5/5 | 886 (#6788) | 632 | 877 (#6871) | -9 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-08-22 | City - O | H:04 | 5/8 | 898 (#6803) | 743 | 888 (#6894) | -10 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-08-15 | Flanders 3 days | H70 | 10/18 | 890 (#6908) | 873 | 898 (#6837) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-08-14 | Flanders 3 days | H70 | 11/18 | 889 (#6908) | 892 | 890 (#6908) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-08-13 | Flanders 3 days | H70 | 10/18 | 883 (#6966) | 870 | 889 (#6908) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-07-11 | 3 Days of Belgium 2021 | H70 | 13/19 | 883 (#7003) | 743 | 883 (#7013) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-07-10 | 3 Days of Belgium 2021 | H70 | 11/19 | 893 (#6920) | 797 | 883 (#7003) | -10 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-07-09 | 3 Days of Belgium 2021 | H70 | 10/19 | 906 (#6814) | 783 | 893 (#6920) | -13 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-06-27 | VK SPRINT | HMD | 12/13 | 906 (#6831) | 576 | 906 (#6831) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-06-26 | Championnat de Belgique de Moyenne Distance | H70 | 10/18 | 913 (#6776) | 860 | 906 (#6833) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-06-20 | Nationale Longue Distance - Botrange | H70 | 14/19 | 913 (#6774) | 780 | 913 (#6779) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-06-09 | Lenteloop Ham Centrum | H:02 | 17/23 | 930 (#6687) | 715 | 913 (#6831) | -17 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-06-02 | Lent-O-loop | H:03 | 6/12 | 930 (#6692) | 773 | 930 (#6688) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-05-29 | O serie Galbergen | H:04 | —/13 | 930 (#6707) | — | 930 (#6704) | +0 | déclassé |
| 2020-10-18 | BK midden - Weyervlakte | H65 | 9/22 | 896 (#5762) | 976 | 917 (#5601) | +21 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-10-11 | BK Interclub | H65 | 18/18 | 908 (#5689) | 759 | 896 (#5774) | -12 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-10-10 | BK Fiets-O / CB VTT-O | HMC | 11/17 | 899 (#5783) | 874 | 908 (#5726) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-10-04 | Nationale Middle - De Witte Bergen | H65 | 10/19 | 880 (#5943) | 944 | 899 (#5787) | +19 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-09-27 | Championnat de Belgique et FRSO Longue distance | H65 | 12/25 | 861 (#6122) | 998 | 880 (#5957) | +19 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-09-20 | Nationale lang Hechtelse Duinen | H65 | 13/21 | 859 (#6165) | 873 | 861 (#6149) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-09-13 | Nationale Sprint | H65 | 12/14 | 859 (#6183) | 770 | 859 (#6184) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-09-05 | O serie kempen KEIHEUVEL | H:02 | 10/32 | 843 (#6390) | 918 | 859 (#6219) | +16 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-07-12 | City-Orienteering: Oud-Waterschei | H:03 | 5/23 | 845 (#6465) | 807 | 844 (#6470) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-03-01 | Wintercriterium Geneberg | H:05 | 8/26 | 858 (#6523) | 858 | 862 (#6487) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-02-16 | Nationale 1 - Pijnven | H65 | 13/19 | 858 (#6613) | 800 | 858 (#6615) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-12-15 | Hertberg | H:05 | 4/18 | 852 (#5953) | 895 | 855 (#5929) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-12-13 | Avondcriterium | H:03 | 7/11 | 852 (#5965) | 811 | 852 (#5964) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-11-24 | Wintercriterium / NMBS-kampioenschap | H:06 | —/28 | 849 (#6016) | — | 849 (#6014) | +0 | déclassé |
| 2019-10-20 | OV Kampioenschap Midden | HMC | 15/16 | 866 (#6044) | 809 | 849 (#6200) | -17 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-10-05 | O serie MOL city | H:02 | 7/13 | 881 (#5955) | 669 | 878 (#5978) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-09-22 | Nationale LD | H65 | 13/16 | 888 (#5936) | 864 | 881 (#6001) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-09-08 | BK lang | H65 | 19/20 | 898 (#5913) | 729 | 888 (#5988) | -10 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-08-18 | 4 daagse van Limburg 2019 | H65 | 19/24 | 898 (#5972) | 821 | 898 (#5980) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-08-17 | 4 daagse van Limburg 2019 | H65 | 18/24 | 902 (#5933) | 835 | 898 (#5974) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-08-16 | 4 daagse van Limburg 2019 | H65 | 16/25 | 919 (#5778) | 833 | 902 (#5933) | -17 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-08-11 | Holven | H:06 | —/17 | 935 (#5683) | — | 935 (#5683) | +0 | déclassé |
| 2019-08-04 | Thuisblijverscross | H:Technisch - 4Km | 33/53 | 950 (#5610) | 833 | 935 (#5700) | -15 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-06-10 | Belgium 3 days | H65 | 24/36 | 997 (#4303) | 818 | 989 (#4354) | -8 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-06-09 | Belgium 3 days | H65 | 13/38 | 990 (#4326) | 973 | 997 (#4303) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-06-08 | Belgium 3 days | H65 | 19/38 | 988 (#4371) | 868 | 990 (#4326) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-05-19 | BK Sprint | H65 | 15/20 | 994 (#4498) | 788 | 988 (#4533) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-05-12 | Championnat de Belgique Moyenne Distance | H65 | 11/22 | 994 (#4590) | 807 | 994 (#4584) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-04-28 | Nationaler MD | H65 | 12/19 | 1003 (#926) | 862 | 994 (#4723) | -9 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-04-07 | VK Sprint | HMC | 24/24 | 1013 (#869) | 653 | 1003 (#912) | -10 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-03-31 | Nationale Sprint | H65 | 16/21 | 1013 (#827) | 732 | 1013 (#823) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-03-29 | Wisselbeker Kamp van Beverlo | 05 | 13/54 | 1021 (#781) | 886 | 1013 (#829) | -8 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-03-24 | Regionale Sledderlo | H:05 | 5/15 | 1025 (#770) | 873 | 1021 (#782) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-03-03 | VK Lang | H65 | 6/9 | 1030 (#751) | 842 | 1020 (#781) | -10 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-02-21 | Militair Regelmatigheidscriterium | 05 | 10/25 | 1032 (#733) | 774 | 1030 (#744) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-02-03 | Wintercriterium Geneberg | H:05 | 12/17 | 1047 (#666) | 803 | 1041 (#688) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-01-31 | Militair Regelmatigheidscriterium Helchterenbos | 05 | 15/38 | 1049 (#648) | 805 | 1047 (#666) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-01-13 | Wintercriterium Staleyckerheide | H:05 | 15/25 | 1049 (#645) | 796 | 1049 (#648) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-01-06 | Den Ijzeren Paal | H:05 | 9/23 | 1049 (#638) | 849 | 1049 (#640) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-11-29 | Interkorpsen 2018 | 05 | 16/33 | 1058 (#558) | 810 | 1054 (#577) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-10-21 | BK Interclub | H65 | 15/20 | 1058 (#543) | 796 | 1058 (#549) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-10-14 | Nat Lang De Roeler | H65 | 5/17 | 1053 (#567) | 1079 | 1058 (#545) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-10-13 | Fiets - O kattevenia | H:04 | 1/3 | 1056 (#554) | 1001 | 1053 (#567) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-09-30 | Championnat de Belgique Sprint | H65 | 14/21 | 1056 (#548) | 853 | 1056 (#550) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-09-09 | Championnat de Belgique de Relais | HMC | 4/27 | 1061 (#522) | 983 | 1057 (#536) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-09-02 | Chimay HOCup 2018 | H65 | 13/23 | 1061 (#520) | 983 | 1061 (#521) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-08-26 | BK Clubaflossing | BCR | —/216 | 1061 (#514) | — | 1061 (#515) | +0 | déclassé |
| 2018-08-12 | Hoevenzavel | H:03 | 3/21 | 1055 (#523) | 1084 | 1061 (#509) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-08-05 | Thuisblijverscross | H:03 | 4/27 | 1048 (#551) | 1178 | 1055 (#526) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-07-01 | ASOM | M ULTRAVET | 10/48 | 1042 (#556) | 1074 | 1048 (#547) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-06-30 | ASOM | M ULTRAVET | 3/45 | 1036 (#569) | 1130 | 1042 (#556) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-06-30 | ASOM | M ULTRAVET | 10/47 | 1033 (#548) | 1074 | 1036 (#569) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-06-24 | VK Sprint | HMC | 6/21 | 1025 (#572) | 1072 | 1033 (#537) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-06-20 | Lenteloop | H:02 | 11/20 | 1035 (#526) | 981 | 1025 (#572) | -10 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-05-21 | BELGIUM 3 DAYS | H65 | 25/37 | 1045 (#483) | 815 | 1039 (#521) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-05-20 | BELGIUM 3 DAYS | H65 | 35/42 | 1045 (#474) | 713 | 1045 (#483) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-05-19 | BELGIUM 3 DAYS | H65 | 16/42 | 1045 (#451) | 940 | 1045 (#474) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-05-01 | Vlaams kampioenschap Sprint | LD | 22/27 | 1040 (#478) | — | 1040 (#478) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2018-04-29 | Nationale midden afstand | H65 | NCL | 1040 (#479) | — | 1025 (#532) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2018-04-15 | Sledderlo | H:05 | 5/24 | 1036 (#487) | 1014 | 1040 (#475) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-03-18 | Regionale Be-Mine | H:03 | 10/24 | 1036 (#486) | 931 | 1030 (#508) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-03-04 | Nationale LD Challenge Oosterlynck | H65 | 11/20 | 1035 (#482) | 945 | 1036 (#478) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-02-25 | BK Middle - Hooggoed | H65 | 7/14 | 1045 (#439) | 1007 | 1035 (#481) | -10 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-02-11 | Heeserbergen | H:04 | 12/44 | 1047 (#431) | 971 | 1045 (#433) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-02-04 | Hertberg | H:05 | 3/17 | 1049 (#424) | 1005 | 1047 (#432) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-02-03 | Clubkampioenschap 2018 | HMC | 1/10 | 1037 (#461) | 1116 | 1049 (#421) | +12 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-01-14 | Wintercriterium Koersel 't Fonteintje | H:05 | 6/34 | 1034 (#467) | 1012 | 1037 (#458) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-12-30 | Sylvester 2017 | H65 | 14/26 | 1046 (#414) | 930 | 1034 (#462) | -12 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-12-27 | Sylvester 2017 | H65 | 5/32 | 1048 (#408) | 1041 | 1046 (#418) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-12-26 | Sylvester 2017 | H65 | 3/30 | 1044 (#415) | 1068 | 1048 (#408) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-12-10 | Galbergen | H:05 | 4/17 | 1048 (#393) | 1055 | 1044 (#400) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-12-03 | Sinterklaascross | H:05 | 7/19 | 1048 (#394) | 918 | 1048 (#394) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-10-15 | Vlaams Kampioenschap Aflossing | HOPEN | 29/210 | 1067 (#339) | 730 | 1062 (#347) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-09-29 | Aflossing Rik Thys | HOPEN | 36/297 | 1075 (#305) | 805 | 1075 (#305) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-09-24 | BK Lang | H65 | 8/25 | 1079 (#294) | 1063 | 1075 (#306) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-09-17 | VK LANG | H65 | 3/16 | 1079 (#294) | 1062 | 1079 (#296) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-09-15 | Militaire regelmatigheid Hoge Rielen | H:05 | 4/35 | 1081 (#280) | 1064 | 1079 (#287) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-09-10 | BK aflossing | HMC | 4/36 | 1090 (#263) | 980 | 1081 (#280) | -9 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-08-27 | BM Interclubs | H65 | 15/27 | 1090 (#261) | 889 | 1090 (#260) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-08-06 | Régionale 9 couleurs | Noir court | 29/64 | 1094 (#245) | 800 | 1089 (#260) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-06-25 | Nationale MD | H65 | 6/19 | 1094 (#251) | 1012 | 1094 (#251) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-06-18 | Balendijk | H:05 | 1/26 | 1083 (#270) | 1148 | 1094 (#249) | +11 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-06-07 | Lenteloop Rulheyde | H:03 | 2/23 | 1076 (#280) | 1100 | 1083 (#267) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-05-24 | Lenteloop Schoterse bossen World Orienteering Day | H:02 | 17/39 | 1074 (#262) | 910 | 1074 (#263) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-05-14 | Blegny Relais | OPEN | 13/72 | 1075 (#267) | 763 | 1070 (#279) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-05-07 | Nationale sprint | H65 | 17/17 | 1075 (#265) | 549 | 1075 (#265) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-04-30 | VK SPRINT | HMC | 7/20 | 1075 (#264) | 956 | 1075 (#265) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-04-23 | Belgian Club Relay | BCR 2017 | 15/180 | 1075 (#265) | 771 | 1075 (#265) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-04-09 | Nationale L.D. | H65 | 16/27 | 1074 (#259) | 904 | 1074 (#260) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-03-26 | De Klinge | H:05 | 3/12 | 1074 (#235) | 918 | 1074 (#237) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-02-19 | Championnat BEL Middle Distance | H65 | 2/26 | 1054 (#285) | 1182 | 1064 (#258) | +10 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-02-05 | VK MD Geneberg | HMC | 12/31 | 1054 (#278) | 1002 | 1054 (#281) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-12-30 | Sylvester5-2016 | H65 | 9/20 | 1066 (#227) | 964 | 1061 (#250) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-12-29 | Sylvester5-2016 | H65 | 3/21 | 1058 (#247) | 1116 | 1066 (#231) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-12-26 | Sylvester5-2016 | H65 | 3/22 | 1053 (#264) | 1071 | 1058 (#248) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-12-11 | Vlaams kampioenschap midden afstand | HMC | 9/27 | 1051 (#272) | 1006 | 1053 (#266) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-12-04 | Sinterklaascross - Kamp van Beverlo | H:05 | 2/26 | 1043 (#288) | 1125 | 1051 (#272) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-10-23 | Regionale - Herenlaak | H:05 | 6/20 | 1047 (#257) | 884 | 1043 (#265) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-10-16 | Nationale wedstrijd 4 - LANG | H65 | 2/20 | 1038 (#274) | 1145 | 1047 (#256) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-10-09 | BK Interclub | H65 | 4/15 | 1033 (#283) | 1035 | 1038 (#274) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-10-02 | Belgian Clubs Relay | Open | 9/234 | 1025 (#296) | 1206 | 1033 (#280) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-09-30 | Rik Thys 2016 | OPEN | 19/299 | 1029 (#281) | 742 | 1025 (#294) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-09-17 | Fiets -O Kattenbos | H:03 | 1/10 | 1024 (#282) | 1120 | 1029 (#271) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-09-15 | REGELMATIGHEIDSCRITERIUM | H:05 | 2/11 | 1018 (#295) | 1061 | 1024 (#278) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-09-11 | Nationale longue distance | H65 | 4/19 | 1013 (#303) | 1106 | 1018 (#297) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-09-04 | Champ. Belgique Longue Distance | H65 | 2/22 | 1002 (#341) | 1137 | 1013 (#309) | +11 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-08-15 | 3 daagse van Limburg | H65 | 4/19 | 998 (#1940) | 931 | 1000 (#1937) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-08-14 | 3 daagse van Limburg | H65 | 2/19 | 997 (#1939) | 1027 | 998 (#1940) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-08-13 | 3 daagse van Limburg | H65 | 4/18 | 991 (#2005) | 1008 | 997 (#1942) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-08-07 | Thuisblijverscross | H:03 | NCL | 986 (#2052) | — | 971 (#2416) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2016-06-14 | Championnat Défense Intercorps 2016 | 4 | 6/28 | 990 (#2160) | 836 | 986 (#2148) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-06-05 | City-O Hasselt-Banneuxwijk | H:05 | 3/18 | 990 (#2178) | 982 | 994 (#2161) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-05-29 | Championnat de Belgique de sprint | H65 | 3/17 | 988 (#2193) | 1019 | 990 (#2184) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-05-25 | Lenteloop Engstraat | H:02 | 7/33 | 984 (#2549) | 976 | 988 (#2208) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-05-22 | VK Aflossing | HOPEN | 20/150 | 989 (#2207) | 759 | 984 (#2549) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-05-16 | 3 Jours de Belgique 2016 | H65 | 10/48 | 991 (#2229) | 958 | 989 (#2238) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-05-15 | 3 Jours de Belgique 2016 | H65 | 11/48 | 978 (#2600) | 1104 | 991 (#2245) | +13 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-05-14 | 3 Jours de Belgique 2016 | H65 | 27/48 | 980 (#2705) | 837 | 978 (#2600) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-05-01 | Nationale - Sprint | HMC | 16/22 | 976 (#2786) | 891 | 975 (#2787) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-04-24 | VK sprint | HMC | 10/22 | 976 (#2793) | 956 | 977 (#2791) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-04-17 | Regionale BRASEL | H:06 | 14/15 | 976 (#2834) | 374 | 976 (#2815) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-04-10 | De Witte Bergen | H65 | 4/27 | 967 (#2875) | 1055 | 976 (#2843) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-03-28 | Paascross | H:04 | 11/47 | 969 (#2889) | 942 | 967 (#2880) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-03-20 | BK Middle distance | H65 | 5/20 | 966 (#2914) | 965 | 969 (#2897) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-03-06 | Regionale DE BEELTJES | H:09 | 13/18 | 966 (#2931) | 773 | 962 (#2939) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-03-03 | REGELMATIGHEIDSCRITERIUM | 5 | 2/39 | 966 (#2999) | 864 | 966 (#2934) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-02-28 | 1e Nat De Roeler | H65 | 22/28 | 966 (#3004) | 662 | 966 (#3000) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-02-21 | Wintercriterium | H:05 | 22/30 | 966 (#3012) | 678 | 966 (#3005) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-01-31 | VK lang | H65 | 4/16 | 964 (#3196) | 1002 | 966 (#3193) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-01-24 | Meetshoven | H:05 | 1/24 | 950 (#3377) | 1133 | 964 (#3335) | +14 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-01-10 | Wintercriterium | H:05 | 3/16 | 944 (#3438) | 1045 | 949 (#3414) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-12-30 | Sylvester 2015 | H60 | 5/24 | 922 (#1178) | 1060 | 944 (#1105) | +22 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-12-29 | Sylvester 2015 | H60 | NCL | 937 (#1129) | — | 922 (#1178) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2015-12-28 | Sylvester 2015 | H60 | 9/25 | 933 (#1149) | 940 | 937 (#1129) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-12-26 | Sylvester 2015 | H60 | 13/26 | 934 (#1254) | 920 | 933 (#1182) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-12-20 | Kolenspoor | H:04 | 12/33 | 930 (#1370) | 908 | 934 (#1362) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-12-06 | Sinterklaascross | H:06 | —/26 | 930 (#1395) | — | 930 (#1392) | +0 | déclassé |
| 2015-11-22 | Herfstwisselbeker | H:12 | 6/22 | 930 (#1431) | — | 930 (#1417) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2015-11-18 | NCD Orïentatielopen Interkorpsen 2015 | 4 | 44/46 | 935 (#1508) | 464 | 930 (#1475) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-10-16 | Memorial Jacky Sallaerts | H:05 | 26/29 | 940 (#1763) | 525 | 935 (#1750) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-09-27 | VK Lang | H60 | 4/16 | 930 (#1855) | 1007 | 940 (#1827) | +10 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-08-30 | Belgian Championship Middle Distance | H60 | 14/26 | 933 (#2050) | 895 | 930 (#2041) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-08-29 | IK2015 | H60 | 11/19 | 931 (#2057) | 881 | 933 (#2050) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-08-23 | Regionale - Hertberg | H:04 | 4/37 | 929 (#2070) | 962 | 931 (#2057) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-08-09 | SCORELOOP VOSSELAAR | H:02 | 10/45 | 920 (#2194) | 833 | 929 (#2162) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-06-23 | Engstraat | H:02 | NCL | 935 (#2184) | — | 920 (#2212) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2015-06-21 | Nationale Longue Distance | H60 | 14/27 | 935 (#2198) | 817 | 935 (#2184) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-06-14 | Nationale sprint | H60 | 8/17 | 932 (#2228) | 969 | 935 (#2219) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-06-13 | Mol Heidehuizen | H:02 | 3/15 | 919 (#2248) | 983 | 932 (#2228) | +13 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-05-10 | BK Sprint | H60 | 11/20 | 920 (#2373) | 914 | 919 (#2366) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-05-03 | 3 Jours de Belgique 2015 | H60 | 23/43 | 927 (#2377) | 779 | 920 (#2398) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-05-02 | 3 Jours de Belgique 2015 | H60 | 27/47 | 927 (#2397) | 714 | 927 (#2397) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-05-01 | 3 Jours de Belgique 2015 | H60 | 12/49 | 930 (#2564) | 907 | 927 (#2416) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-04-26 | Ghent O-Event | HMC | 6/24 | 913 (#2694) | 931 | 916 (#2689) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-04-26 | Ghent O-Event | H:05 | 5/16 | 916 (#2689) | 961 | 930 (#2657) | +14 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-04-19 | STADSPARK BLIJKHOEF | H:04 | 3/24 | 909 (#2771) | 935 | 913 (#2758) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-04-06 | Paascross | H:04 | 12/48 | 904 (#2861) | 868 | 909 (#2835) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-03-29 | BK Aflossing | HMC | DNS | 904 (#2955) | — | 904 (#2946) | +0 | DNS |
| 2015-03-15 | Regionale wedstrijd 't FONTEINTJE | H:03 | 2/26 | 898 (#3238) | 928 | 904 (#3190) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-03-08 | Nationale 2 | H60 | 18/31 | 898 (#3428) | 807 | 898 (#3414) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-03-01 | Nationale 1 | H60 | 11/32 | 879 (#3498) | 869 | 898 (#3455) | +19 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-02-22 | Nationale MD | H60 | 6/22 | 849 (#3581) | 858 | 879 (#3498) | +30 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-02-01 | Regionale | H:04 | 14/38 | 824 (#3701) | 792 | 849 (#3658) | +25 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-01-21 | SVS Hoge Rielen | 7 | 11/35 | 791 (#4165) | 845 | 824 (#4063) | +33 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-01-18 | Bos van Hees | H:04 | 13/40 | 868 (#4170) | 738 | 791 (#4165) | -77 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-01-11 | WINTERCRITERIUM | H:04 | 9/29 | — | 1021 | 868 (#4279) | — | Hors fenêtre 365j |
| 2015-01-04 | Wintercriterium SPIEKELSPADE | H:05 | —/27 | — | — | — | — | déclassé |