Molette pour zoomer, glisser pour déplacer.
| Année | Cote |
|---|---|
| 2015 | 1076 (#109) |
| 2016 | 1087 (#183) |
| 2017 | 1053 (#398) |
| 2018 | 1092 (#485) |
| 2019 | 1158 (#497) |
| 2020 | 1161 (#409) |
| 2021 | 1149 (#541) |
| 2022 | 1186 (#737) |
| 2023 | 1151 (#1252) |
| 2024 | 1134 (#1685) |
| 2025 | 1214 (#1536) |
| 2026 | 1223 (#1617) |
Les rangs entre parenthèses sont le classement exact parmi tous les coureurs, au jour précis de chaque course (cohérent avec le calendrier).
| Date | Course | Circuit | Place | Cote avant | Score | Cote après | Gain net | Statut |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-08-30 | Championnat de Belgique LD | H75 | 5/12 | 1223 (#1637) | 1026 | 1223 (#1638) | +0 | Moins bon exclu |
| 2026-08-23 | 3 days of Belgium | H75 | 4/24 | 1214 (#1706) | 1132 | 1223 (#1657) | +9 | Compté |
| 2026-08-22 | 3 days of Belgium | H75 | NCL | 1229 (#1613) | — | 1214 (#1706) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2026-08-21 | 3 days of Belgium | H75 | 5/23 | 1218 (#1653) | 1279 | 1229 (#1613) | +11 | Compté |
| 2026-07-25 | Regionale - Gerhagen | H:Omloop 3 | 18/39 | 1218 (#1648) | 804 | 1218 (#1650) | +0 | Moins bon exclu |
| 2026-07-05 | Nationale LD | H75 | 3/9 | 1219 (#1641) | 1211 | 1218 (#1644) | -1 | Compté |
| 2026-06-28 | VK Mixed Sprint Relay | OV Mixed Relay Masters+ | —/15 | 1219 (#1636) | — | 1219 (#1638) | +0 | déclassé |
| 2026-06-24 | Lenteloop | H:Course 3 | 2/10 | 1209 (#1689) | 1247 | 1219 (#1635) | +10 | Compté |
| 2026-05-31 | Vlaams Kampioenschap SPRINT | HMD | 4/17 | 1187 (#1827) | 1159 | 1189 (#1813) | +2 | Compté |
| 2026-05-17 | Nationale Sprint Lier | H75 | 3/10 | 1185 (#1827) | 1179 | 1187 (#1816) | +2 | Compté |
| 2026-05-09 | Regionale | H:Zwart Kort | 3/19 | 1192 (#1772) | 1018 | 1185 (#1814) | -7 | Compté |
| 2026-03-22 | Nationale lang KATTEVENIA | H75 | 1/13 | 1197 (#1693) | 1215 | 1196 (#1701) | -1 | Compté |
| 2026-03-08 | Nationale Lang - "Oosterlynck" | H75 | 3/14 | 1201 (#1664) | 1089 | 1196 (#1692) | -5 | Compté |
| 2026-03-01 | Forest Cup finale - Windelsteen | H:Zwart Kort | 11/37 | 1204 (#1644) | 1176 | 1201 (#1660) | -3 | Compté |
| 2026-02-15 | VALENTIJN CROSS | H:Zwart Kort | 1/31 | 1198 (#1665) | 1517 | 1207 (#1612) | +9 | Compté |
| 2026-02-08 | Forest Cup Den Heuvel | H:Zwart Kort | 5/35 | 1199 (#1665) | 1186 | 1198 (#1666) | -1 | Compté |
| 2026-02-01 | Hertogenheide | H:04 | 4/23 | 1178 (#1763) | 1187 | 1199 (#1656) | +21 | Compté |
| 2026-01-31 | KOL Clubkampioenschap 2026 | HMD | NCL | 1193 (#1689) | — | 1178 (#1760) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2026-01-25 | Regionale | H:Zwart Kort | NCL | 1205 (#1606) | — | 1190 (#1697) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2026-01-18 | O SERIE HULSEN | H:Zwart Kort | 16/30 | 1214 (#1544) | 966 | 1205 (#1603) | -9 | Moins bon exclu |
| 2026-01-11 | Regionale Congo | H:Zwart Kort | 5/14 | 1214 (#1539) | 1017 | 1214 (#1541) | +0 | Moins bon exclu |
| 2025-12-30 | SYLVESTER 5 DAYS | H75 | 3/18 | 1207 (#1577) | 1226 | 1214 (#1536) | +7 | Compté |
| 2025-12-29 | SYLVESTER 5 DAYS | H75 | 5/18 | 1205 (#1594) | 1121 | 1207 (#1582) | +2 | Compté |
| 2025-12-28 | SYLVESTER 5 DAYS | H75 | 4/18 | 1209 (#1562) | 1168 | 1205 (#1600) | -4 | Compté |
| 2025-12-27 | SYLVESTER 5 DAYS | H75 | NCL | 1211 (#1537) | — | 1196 (#1650) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2025-12-14 | Hertberg (Forest Cup) | H:Zwart Kort | 14/34 | 1201 (#1606) | 982 | 1201 (#1607) | +0 | Moins bon exclu |
| 2025-12-07 | Herfstwisselbeker | H:5 Oro-hydro | NCL | 1201 (#1613) | — | 1186 (#1696) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2025-12-05 | Gemeentebos West | H:06 | 10/28 | 1204 (#1595) | 912 | 1201 (#1608) | -3 | Moins bon exclu |
| 2025-11-30 | Kamp van Beverlo (Sinterklaascross) | H:Zwart Kort | 18/30 | 1209 (#1538) | 852 | 1204 (#1592) | -5 | Moins bon exclu |
| 2025-11-23 | Forest Cup Galbergen | H:Zwart Kort | 2/31 | 1204 (#1575) | 1328 | 1209 (#1538) | +5 | Compté |
| 2025-11-16 | Wisselbeker G. Staepelaere individueel | H:SD | NCL | 1200 (#1596) | — | 1185 (#1683) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2025-11-09 | Regionale | H:Zwart Kort | 6/20 | 1206 (#1569) | 1010 | 1200 (#1610) | -6 | Moins bon exclu |
| 2025-11-02 | Retro Regionale + NMBS kampioenschap | H:H | 22/26 | 1206 (#1564) | 713 | 1206 (#1565) | +0 | Moins bon exclu |
| 2025-10-19 | Belgisch kampioenschap lang | H75 | NCL | 1206 (#1549) | — | 1191 (#1647) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2025-10-12 | VK Lang | H75 | 1/12 | 1208 (#1533) | 1208 | 1206 (#1548) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-10-05 | VK Middel - Meerdaalwoud | HMD | 5/21 | 1202 (#1568) | 1250 | 1208 (#1526) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-09-07 | Championnat de Belgique Middle Distance | H75 | NCL | 1196 (#1605) | — | 1181 (#1682) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2025-09-04 | régularité militaire | H:06 | 12/33 | 1198 (#1590) | 903 | 1196 (#1603) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-08-17 | 3 Daagse van de Kempen | H75 | 5/19 | 1200 (#1442) | 1052 | 1197 (#1458) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-08-16 | 3 Daagse van de Kempen | H75 | 1/19 | 1198 (#1453) | 1256 | 1200 (#1446) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-08-15 | 3 Daagse van de Kempen | H75 | 1/19 | 1198 (#1441) | 1111 | 1198 (#1452) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-07-26 | Regionale - Gerhagen | H:03 | 2/46 | 1195 (#1460) | 1180 | 1194 (#1461) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-07-20 | Regionale | H:03 | 18/34 | 1195 (#1455) | 916 | 1195 (#1460) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-06-18 | Lenteloop Het Hof | H:Course 3 | 3/18 | 1195 (#1466) | 892 | 1195 (#1466) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-06-15 | CITY - O CUP 4 - 2025 | H:05 | 6/23 | 1192 (#1482) | 1153 | 1195 (#1467) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-06-09 | 3 days of Belgium | H75 | 7/17 | 1192 (#1469) | 820 | 1192 (#1476) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-06-08 | 3 days of Belgium | H75 | 14/17 | 1196 (#1440) | 752 | 1192 (#1469) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-06-07 | 3 days of Belgium | H75 | 14/17 | 1196 (#1429) | 635 | 1196 (#1440) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-05-29 | City Cup Tessenderlo | H:05 | 5/21 | 1200 (#1410) | 1111 | 1196 (#1430) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-05-21 | Militair Regelmatigheidscriterium Cityloop | H:06 | 15/20 | 1200 (#1406) | 744 | 1200 (#1407) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-05-11 | BK Sprint Aalst | H75 | 2/10 | 1197 (#1442) | 1143 | 1200 (#1431) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-05-04 | VK Sprint | HMD | 6/20 | 1194 (#1446) | 1165 | 1197 (#1431) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-05-01 | Tuur Classic | H:Zwart Midden | 12/25 | 1194 (#1446) | 1083 | 1194 (#1445) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-04-21 | Paascross | H:Rood Midden | NCL | 1194 (#1357) | — | 1179 (#1430) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2025-04-03 | Wisselbeker Kamp Beverlo 2025 | H:06 | 6/64 | 1199 (#1327) | 1082 | 1194 (#1352) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-03-30 | CITY - O CUP 1 - 2025 | H:05 | 1/23 | 1188 (#1382) | 1348 | 1199 (#1328) | +11 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-03-16 | Nationale LD | H75 | 1/10 | 1186 (#1393) | 1235 | 1188 (#1388) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-03-09 | Regionale | H:Zwart Kort | 1/33 | 1181 (#1408) | 1179 | 1186 (#1394) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-02-23 | Nationale Middel - De Lieteberg | H75 | 2/12 | 1173 (#1458) | 1242 | 1176 (#1444) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-02-16 | VALENTIJN - FOREST CUP - B.U.C. | H:05 | 2/34 | 1163 (#1512) | 1290 | 1173 (#1458) | +10 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-02-09 | Regionale Congo | H:Zwart Kort | 2/21 | 1156 (#1569) | 1309 | 1163 (#1513) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-01-28 | Clubkamioenschap 2025 | HMD | 7/14 | 1156 (#1560) | 997 | 1156 (#1560) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-01-26 | Ijzeren Paal | H:05 | 4/28 | 1150 (#1604) | 1306 | 1156 (#1561) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-01-19 | Regionale Hechtelse Duinen West | H:05 | 2/29 | 1141 (#1656) | 1222 | 1150 (#1605) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-01-12 | Regionale | H:Zwart Kort | 1/20 | 1134 (#1689) | 1278 | 1141 (#1651) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-12-29 | SYLVESTER 5 DAYS 2024 | H70 | 9/20 | 1137 (#1663) | 1067 | 1134 (#1694) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-12-28 | SYLVESTER 5 DAYS 2024 | H70 | 7/20 | 1135 (#1673) | 1054 | 1137 (#1663) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-12-27 | SYLVESTER 5 DAYS 2024 | H70 | 6/20 | 1129 (#1707) | 1255 | 1135 (#1679) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-12-26 | SYLVESTER 5 DAYS 2024 | H70 | 7/20 | 1123 (#1727) | 1127 | 1129 (#1712) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-12-22 | Regionale Middle De Elsakker | H:04 | 6/12 | 1125 (#1713) | 1085 | 1123 (#1727) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-12-15 | Regionale DE BEELTJES | H:04 | 13/25 | 1127 (#1699) | 1090 | 1125 (#1713) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-12-08 | Clubtraining KOL | H:03 | 1/13 | 1141 (#1608) | 998 | 1127 (#1694) | -14 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-12-01 | Kamp Beverlo (Sinterklaascross) | H:04 | 11/44 | 1143 (#1594) | 1136 | 1141 (#1611) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-11-24 | VK Middel | HMD | 2/19 | 1130 (#1669) | 1225 | 1143 (#1589) | +13 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-11-21 | Militair Individueel Kampioenschap | 07 | 15/58 | 1123 (#1715) | 1205 | 1130 (#1669) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-11-17 | Regionale + hamok-cup + NMBS Kamp. | 04 | 8/25 | 1118 (#1745) | 1099 | 1123 (#1716) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-11-11 | North Sea Trophy 2024 | H70 | DNS | 1103 (#1836) | — | 1103 (#1843) | +0 | DNS |
| 2024-11-10 | North Sea Trophy 2024 | H70 | NCL | 1118 (#1720) | — | 1103 (#1837) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2024-11-09 | North Sea Trophy 2024 | H70 | 16/31 | 1125 (#1641) | 984 | 1118 (#1720) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-11-03 | Forest cup HOGE VIJVERS | H:05 | 2/21 | 1110 (#1736) | 1243 | 1125 (#1638) | +15 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-10-20 | Herfstwisselbeker | H:5 Oro-Hydro | 8/16 | 1121 (#1661) | 876 | 1110 (#1731) | -11 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-10-06 | Interclub - Gruitroderbos | H70 | 3/12 | 1114 (#1688) | 1260 | 1126 (#1616) | +12 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-09-27 | Wisselbeker Rik Thijs | HSEN | 57/261 | 1136 (#1547) | 925 | 1121 (#1636) | -15 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-09-22 | VK Lang | H70 | 4/7 | 1130 (#1582) | 1115 | 1136 (#1547) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-09-15 | Nationale Lang - Pijnven Noord | H70 | 4/11 | 1131 (#1580) | 1121 | 1130 (#1585) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-09-08 | VK Aflossing (Wisselbeker Gilbert Staepelaere) | OPEN | 37/141 | 1134 (#1561) | 759 | 1131 (#1581) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-08-25 | BKR Dagomlopen / BCR Parcours des jours | H:SD | 5/25 | 1126 (#1618) | 1136 | 1134 (#1574) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-08-18 | Flanders 4 days 2024 | H70 | 8/22 | 1123 (#1653) | 1177 | 1126 (#1636) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-08-17 | Flanders 4 days 2024 | H70 | 11/22 | 1128 (#1617) | 1047 | 1123 (#1653) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-08-16 | Flanders 4 days 2024 | H70 | 7/22 | 1114 (#1692) | 1164 | 1128 (#1617) | +14 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-08-15 | Flanders 4 days 2024 | H70 | NCL | 1129 (#1590) | — | 1114 (#1692) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2024-08-04 | Regionale | H:03 | 7/36 | 1127 (#1635) | 1123 | 1129 (#1623) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-07-27 | Gerhagen | H:02 | 33/71 | 1146 (#1514) | 923 | 1127 (#1637) | -19 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-06-30 | 3 Days of Belgium 2024 | H70 | DNS | 1158 (#1441) | — | 1158 (#1445) | +0 | DNS |
| 2024-06-29 | 3 Days of Belgium 2024 | H70 | DNS | 1158 (#1429) | — | 1158 (#1440) | +0 | DNS |
| 2024-06-28 | 3 Days of Belgium 2024 | H70 | DNS | 1158 (#1405) | — | 1158 (#1429) | +0 | DNS |
| 2024-06-19 | lenteloop Rulheyde | H:02 | 17/31 | 1158 (#1401) | 1004 | 1158 (#1401) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-06-16 | City Cup Heeserbergen | H:04 | 6/20 | 1158 (#1398) | 999 | 1158 (#1400) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-06-09 | City Cup 2024 | H:05 | 5/18 | 1159 (#1389) | 1026 | 1158 (#1398) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-06-02 | CITY O CUP 2 Vorselaar | H:04 | NCL | 1159 (#1385) | — | 1144 (#1478) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2024-05-29 | Lenteloop - SportinGenk | H:02 | 9/18 | 1159 (#1383) | 967 | 1159 (#1383) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-05-05 | Nationale Sprint Bree centrum | H70 | 11/13 | 1151 (#1347) | 667 | 1144 (#1391) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-05-01 | Tuur Classic | H:02 | 18/41 | 1151 (#1321) | 986 | 1151 (#1324) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-04-21 | VK Sprint | HMD | 6/19 | 1150 (#1324) | 1061 | 1151 (#1317) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-03-10 | BK Middle | H70 | NCL | 1142 (#1326) | — | 1127 (#1413) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2024-03-01 | Interkorpsen Defensie - Intercorps Défense | Civil 2 | 9/30 | 1148 (#1306) | 1011 | 1142 (#1337) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-02-25 | Chartreuze en Lindenbos (Forest Cup) | H:04 | 15/26 | 1148 (#1298) | 946 | 1148 (#1301) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-02-11 | Valentijn - Forest cup | H:05 | 7/22 | 1146 (#1307) | 989 | 1143 (#1321) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-12-03 | Sinterklaascross - Sanicol + Kamp Beverlo | H:05 | 3/21 | 1156 (#1193) | 1243 | 1152 (#1221) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-11-26 | Forest Cup Ravels Zuid | H:05 | 2/29 | 1154 (#1196) | 1180 | 1156 (#1184) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-11-19 | Vlaams kampioenschap lange afstand | H70 | 5/12 | 1156 (#1169) | 1085 | 1154 (#1191) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-11-17 | Championnat de Défense Militaire - Militair Kampioenschap Defensie | H:Omloop 2 | 12/31 | 1156 (#1167) | 1014 | 1156 (#1169) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-10-17 | Militair Regelmatigheidscriterium | H:05 | 2/21 | 1159 (#1161) | 1172 | 1158 (#1163) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-10-08 | BK Aflossing | HMD | 4/22 | 1163 (#1136) | 1099 | 1164 (#1133) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-10-05 | BMOT | H:04 | 7/23 | 1166 (#1124) | 1059 | 1163 (#1136) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-10-01 | Nationale lang Sonnis - Kelchterhoef | H70 | 5/13 | 1160 (#1151) | 1229 | 1166 (#1124) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-09-28 | Wisselbeker Rik Thijs 2023 | HSEN | 49/258 | 1161 (#1140) | 786 | 1160 (#1151) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-09-24 | Nationale Midde - Saenhoeve Noord | H70 | 2/14 | 1153 (#1194) | 1278 | 1161 (#1140) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-09-03 | Belgisch Kampioenschap LD | H70 | 7/24 | 1162 (#1113) | 1061 | 1153 (#1169) | -9 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-08-15 | 4 days of Limburg | M70 | NCL | 1164 (#910) | — | 1149 (#1003) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2023-08-14 | 4 days of Limburg | M70 | 3/27 | 1163 (#900) | 1185 | 1164 (#911) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-08-13 | 4 days of Limburg | M70 | 15/27 | 1171 (#854) | 846 | 1163 (#899) | -8 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-08-12 | 4 days of Limburg | M70 | 5/27 | 1169 (#850) | 1101 | 1171 (#854) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-08-06 | Holven | H:03 | 4/34 | 1165 (#872) | 1157 | 1169 (#850) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-07-29 | Gerhagen | H:03 | 8/55 | 1172 (#834) | 1088 | 1165 (#873) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-07-02 | 3 Days of Belgium | H70 | NCL | 1177 (#820) | — | 1162 (#898) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2023-07-01 | 3 Days of Belgium | H70 | 3/32 | 1168 (#867) | 1313 | 1177 (#824) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-06-30 | 3 Days of Belgium | H70 | 2/32 | 1156 (#922) | 1360 | 1168 (#867) | +12 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-06-25 | Regionale Westerlo | H:02 | 13/26 | 1159 (#906) | 1002 | 1156 (#922) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-06-18 | City Cup 2023 | H:04 | 7/15 | 1167 (#865) | 991 | 1159 (#906) | -8 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-06-11 | VK Mixed Sprint Aflossing | OV Mixed Relay Masters | 10/42 | 1171 (#843) | 887 | 1167 (#866) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-06-04 | City Cup Heeserbergen | H:04 | 7/19 | 1165 (#869) | 1040 | 1165 (#869) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-05-29 | Corda Banneux | H:04 | 8/19 | 1167 (#870) | 1008 | 1165 (#873) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-05-24 | Lenteloop Vossemeren | H:03 | 16/25 | 1170 (#851) | 866 | 1167 (#870) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-05-21 | City - O cup 2 - 2023 | H:04 | 12/19 | 1170 (#849) | 990 | 1170 (#853) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-05-14 | BK sprint | H70 | NCL | 1170 (#841) | — | 1155 (#919) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2023-04-30 | City O Cup 1 - 2023 | H:04 | NCL | 1167 (#847) | — | 1152 (#917) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2023-04-23 | VK Sprint | HMD | 10/20 | 1170 (#834) | 967 | 1167 (#847) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-04-19 | Lenteloop - Park Molenheide | H:02 | 11/30 | 1173 (#813) | 1033 | 1170 (#831) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-04-16 | Nationale(r) LD | H70 | 9/25 | 1172 (#817) | 1130 | 1173 (#812) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-04-10 | Paascross | H:04 | 15/38 | 1174 (#805) | 1017 | 1172 (#817) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-03-26 | Championnat de Belgique Moyenne Distance | H70 | 8/26 | 1175 (#831) | 1077 | 1174 (#839) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-03-19 | Nationale | H70 | 5/19 | 1178 (#818) | 1099 | 1175 (#827) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-03-12 | Nationale LD | H70 | 14/17 | 1180 (#808) | 874 | 1178 (#817) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-03-09 | Wisselbeker Kamp van Beverlo | 05 | 2/23 | 1183 (#796) | 1122 | 1180 (#808) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-03-05 | Regionale | H:12 | 7/22 | 1183 (#794) | — | 1183 (#795) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2023-02-18 | CLUBKAMPIOENSCHAP | HMD | 2/9 | 1184 (#767) | 1017 | 1183 (#769) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-02-12 | Valentijn - Forest Cup - BUSF | H:05 | 7/32 | 1184 (#765) | 1029 | 1184 (#766) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-01-29 | Forest Cup Gerhees | H:04 | 7/29 | 1173 (#801) | 1108 | 1185 (#762) | +12 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-01-22 | Ijzeren Paal | H:05 | NCL | 1188 (#745) | — | 1173 (#801) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2023-01-15 | Regionale Lilse bergen | H:05 | 2/23 | 1186 (#744) | 1169 | 1188 (#744) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-12-30 | SYLVESTER 5 DAYS 2022 | H70 | NCL | 1186 (#731) | — | 1171 (#800) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2022-12-29 | SYLVESTER 5 DAYS 2022 | H70 | 2/15 | 1188 (#722) | 1131 | 1186 (#732) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-12-27 | SYLVESTER 5 DAYS 2022 | H70 | 1/15 | 1186 (#721) | 1181 | 1188 (#724) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-12-26 | SYLVESTER 5 DAYS 2022 | H70 | 5/15 | 1193 (#689) | 1059 | 1186 (#722) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-12-18 | Regionale Heidehuizen-Hutten | H:04 | 5/21 | 1192 (#691) | 1139 | 1193 (#690) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-12-11 | Regionale MELBERG -ZILLEBOS | H:04 | 15/19 | 1192 (#689) | 842 | 1192 (#690) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-12-04 | Kamp Beverlo (Sinterklaascross) | H:04 | 8/25 | 1192 (#693) | 1117 | 1192 (#692) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-11-27 | Herfstwisselbeker - Dilsenerbos (Forest Cup) | H:05 | 1/15 | 1184 (#720) | 1352 | 1192 (#693) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-11-20 | Regionale | H:04 | 4/14 | 1183 (#722) | 1136 | 1184 (#720) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-11-18 | Militair Individueel Kampioenschap | Short | 6/40 | 1182 (#725) | 1144 | 1183 (#722) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-11-13 | NORTH SEA TROPHY 2022 | H70 | 8/21 | 1185 (#703) | 986 | 1182 (#724) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-11-12 | NORTH SEA TROPHY 2022 | H70 | 2/21 | 1182 (#699) | 1181 | 1185 (#702) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-11-11 | NORTH SEA TROPHY 2022 | H70 | NCL | 1180 (#689) | — | 1165 (#758) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2022-11-01 | Regionale Vriesel | H:04 | 2/19 | 1177 (#700) | 1172 | 1180 (#692) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-10-23 | Forest Cup - Schootshei | H:05 | 9/31 | 1181 (#685) | 1016 | 1177 (#700) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-10-15 | HOS 8 - Katarinawijk | H:02 | 1/8 | 1185 (#674) | 1196 | 1181 (#686) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-10-09 | Interclub | H70 | 2/16 | 1186 (#669) | 1215 | 1185 (#676) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-10-02 | Forest cup Hechtelse Duinen Oost | H:04 | 4/18 | 1184 (#676) | 1160 | 1186 (#671) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-09-30 | Wisselbeker Rik Thijs 2022 | HSEN | 52/324 | 1184 (#677) | 854 | 1184 (#678) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-09-24 | HOS 2022-06 | H:Lang | 12/24 | 1186 (#672) | 1080 | 1184 (#678) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-09-11 | City Cup Berchem | H:05 | 15/17 | 1187 (#667) | 649 | 1186 (#676) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-09-04 | BEL Meisterschaft Langdistanz | H70 | 11/20 | 1187 (#667) | 987 | 1187 (#668) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-08-28 | Belgian Club Relay 2022 | BCR | —/192 | 1187 (#666) | — | 1187 (#667) | +0 | déclassé |
| 2022-08-21 | Nationale Lang | H70 | NCL | 1188 (#661) | — | 1173 (#709) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2022-08-15 | 3 DAAGSE VAN DE KEMPEN | H70 | 2/26 | 1183 (#678) | 1319 | 1188 (#662) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-08-14 | 3 DAAGSE VAN DE KEMPEN | H70 | 4/26 | 1181 (#682) | 1230 | 1183 (#677) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-08-13 | 3 DAAGSE VAN DE KEMPEN | H70 | 3/26 | 1176 (#691) | 1267 | 1181 (#683) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-07-31 | Thuisblijverscross Peertsbos | H:03 | 1/27 | 1178 (#680) | 1046 | 1176 (#689) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-07-27 | Gerhagen | H:03 | 1/33 | 1172 (#699) | 1279 | 1178 (#680) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-07-03 | 3 Jours de Belgique 2022 | H70 | 6/27 | 1169 (#709) | 1219 | 1171 (#715) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-07-02 | 3 Jours de Belgique 2022 | H70 | 14/27 | 1169 (#700) | 1009 | 1169 (#709) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-07-01 | 3 Jours de Belgique 2022 | H70 | 6/27 | 1168 (#692) | 1133 | 1169 (#700) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-06-26 | Nationale LD | H70 | 7/14 | 1168 (#690) | 957 | 1168 (#692) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-06-25 | Clubkampioenschap 2022 | HMD | 4/6 | 1168 (#690) | 942 | 1168 (#690) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-06-19 | City Cup | H:05 | 2/25 | 1167 (#690) | 1109 | 1168 (#690) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-06-12 | VK Aflossing | VK Aflossing | 10/123 | 1162 (#701) | 1261 | 1167 (#688) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-06-06 | City O cup 3 | H:05 | 1/26 | 1159 (#720) | 1175 | 1159 (#717) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-06-05 | CITY O CUP 2 | 05 | 5/47 | 1157 (#721) | 1032 | 1157 (#722) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-06-05 | CITY O CUP 2 | 05 | 4/49 | 1157 (#722) | 1115 | 1159 (#720) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-05-29 | CITY RACE | H:04 | 10/24 | 1160 (#711) | 1017 | 1157 (#720) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-05-25 | LenteLoop | H:02 | 9/30 | 1163 (#694) | 1094 | 1160 (#710) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-05-21 | VK sprint | HMD | 2/18 | 1160 (#705) | 1148 | 1163 (#693) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-05-18 | Lenteloop Raadsherenpark | H:Omloop 2 | 3/12 | 1163 (#690) | 1063 | 1160 (#705) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-05-11 | De Schorre | H:02 | 5/18 | 1147 (#764) | 1096 | 1163 (#692) | +16 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-05-08 | VK Sprintaflossing | OV Mixed Relay Masters+ | NCL | 1162 (#691) | — | 1147 (#763) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2022-05-04 | Lenteloop | H:02 | 6/14 | 1165 (#682) | 1034 | 1162 (#689) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-04-18 | Paascross | H:04 | 6/27 | 1150 (#743) | 1179 | 1165 (#678) | +15 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-04-01 | Militair Regelmatigheidscriterium | 06 | NCL | 1165 (#504) | — | 1150 (#559) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2022-03-27 | BK midden afstand | H70 | 2/19 | 1162 (#508) | 1162 | 1165 (#504) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-03-20 | Nationale Moyenne Distance | H70 | 3/16 | 1163 (#503) | 1118 | 1162 (#509) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-03-13 | Nationale 2 LD SOFT | H70 | 3/20 | 1159 (#516) | 1175 | 1163 (#503) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-02-27 | Graafsbos | H:04 | 3/27 | 1143 (#578) | 1199 | 1159 (#515) | +16 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-02-20 | Nationale Longue Distance | H70 | NCL | 1158 (#517) | — | 1143 (#577) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2022-02-13 | VALENTIJN - FOREST CUP | H:04 | 6/35 | 1159 (#513) | 1134 | 1158 (#516) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-02-06 | Vlaams Kampioenschap Middle Distance | HMD | 2/24 | 1158 (#513) | 1076 | 1159 (#513) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-01-30 | Sledderlo | H:04 | 3/34 | 1156 (#520) | 1208 | 1158 (#511) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-01-16 | Regionale Hoge Rielen | H:04 | 3/31 | 1134 (#594) | 1207 | 1156 (#520) | +22 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-01-09 | VK Lang | H70 | NCL | 1149 (#542) | — | 1134 (#593) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2021-12-30 | SYLVESTER 21 | H70 | 1/18 | 1150 (#536) | 1129 | 1149 (#541) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-12-29 | SYLVESTER 21 | H70 | 2/18 | 1152 (#528) | 1116 | 1150 (#536) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-12-28 | SYLVESTER 21 | H70 | 2/18 | 1145 (#554) | 1188 | 1152 (#528) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-12-26 | SYLVESTER 21 | H70 | 1/18 | 1136 (#570) | 1322 | 1145 (#554) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-12-19 | Regionale | H:04 | 4/26 | 1132 (#579) | 1114 | 1136 (#570) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-12-12 | Regionale DE BEELTJENS | H:04 | 6/23 | 1137 (#565) | 1033 | 1132 (#581) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-12-05 | Regional | H:04 | 9/23 | 1127 (#598) | 969 | 1137 (#565) | +10 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-12-04 | BK Avond / CB Nuit | HMD | NCL | 1142 (#549) | — | 1127 (#594) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2021-11-28 | Regionale | H:04 | 5/17 | 1142 (#549) | 1053 | 1142 (#549) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-11-21 | Herfstwisselbeker | H:05 | 2/25 | 1145 (#535) | 1093 | 1142 (#549) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-11-14 | Regionale dagwedstrijd | H:04 | 3/20 | 1140 (#544) | 1126 | 1145 (#535) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-11-11 | Regionale dagwedstrijd Gielsbos | H:04 | 4/17 | 1144 (#530) | 1079 | 1140 (#537) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-11-06 | Nationale Lange afstand | H70 | 10/20 | 1149 (#508) | 946 | 1144 (#528) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-10-24 | Brussels Orienteering Challenge #1 | H:Noir moyen | 13/30 | 1162 (#458) | 1027 | 1149 (#503) | -13 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-10-17 | VK Middle | HMD | 2/18 | 1158 (#475) | 1225 | 1162 (#460) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-10-13 | Militair Regelmatigheidscriterium | H:05 | 1/39 | 1149 (#503) | 1303 | 1158 (#475) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-10-03 | BK Aflossing | HMD | 1/16 | 1134 (#547) | 1262 | 1143 (#530) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-10-02 | Kempen O serie Beringen | H:02 | 3/16 | 1135 (#543) | 1055 | 1134 (#547) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-09-25 | BK SPRINT | H70 | 4/11 | 1144 (#517) | 1071 | 1135 (#541) | -9 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-09-19 | BK lange afstand | H70 | 4/20 | 1122 (#573) | 1148 | 1144 (#517) | +22 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-09-15 | Militair Regelmatigheidscriterium | H:04 | NCL | 1137 (#526) | — | 1122 (#568) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2021-09-05 | Hoeverdijk | H:04 | 3/32 | 1131 (#524) | 1125 | 1137 (#508) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-08-22 | City - O | H:03 | 14/18 | 1131 (#514) | 628 | 1131 (#516) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-08-15 | Flanders 3 days | H70 | 3/18 | 1130 (#515) | 1146 | 1131 (#512) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-08-14 | Flanders 3 days | H70 | 3/18 | 1121 (#537) | 1139 | 1130 (#515) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-08-13 | Flanders 3 days | H70 | 1/18 | 1085 (#665) | 1183 | 1121 (#537) | +36 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-08-08 | Regionale Rivierenhof | H:3 | NCL | 1100 (#605) | — | 1085 (#664) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2021-08-01 | Thuisblijverscross Sorghvliedt | H:03 | NCL | 1115 (#546) | — | 1100 (#602) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2021-07-24 | Gerhagen | H:02 | 26/47 | 1115 (#544) | 923 | 1115 (#546) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-07-11 | 3 Days of Belgium 2021 | H70 | 3/19 | 1104 (#584) | 1122 | 1106 (#584) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-07-10 | 3 Days of Belgium 2021 | H70 | 1/19 | 1097 (#598) | 1180 | 1104 (#584) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-07-09 | 3 Days of Belgium 2021 | H70 | 4/19 | 1087 (#626) | 1085 | 1097 (#598) | +10 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-06-27 | VK SPRINT | HMD | 11/13 | 1099 (#568) | 616 | 1087 (#621) | -12 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-06-26 | Championnat de Belgique de Moyenne Distance | H70 | 11/18 | 1099 (#563) | 851 | 1099 (#565) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-06-20 | Nationale Longue Distance - Botrange | H70 | 6/19 | 1102 (#552) | 1065 | 1099 (#563) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-06-13 | Dubbelsprint Bosuil | H:Sprint 1 Omloop 2 | 11/17 | 1117 (#488) | 916 | 1102 (#546) | -15 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-06-13 | Dubbelsprint Bosuil | H:Sprint 2 Omloop 2 | 11/17 | 1117 (#488) | 887 | 1102 (#546) | -15 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-06-09 | Lenteloop Ham Centrum | H:02 | 5/23 | 1126 (#467) | 1053 | 1117 (#488) | -9 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-06-06 | City O | H:03 | 7/29 | 1126 (#468) | 987 | 1126 (#467) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-06-02 | Lent-O-loop | H:02 | 7/19 | 1147 (#425) | 1012 | 1126 (#469) | -21 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-05-29 | O serie Galbergen | H:04 | —/13 | 1147 (#424) | — | 1147 (#425) | +0 | déclassé |
| 2020-10-24 | LOS 7 -Training Schaatsbaan | H:02 | 2/14 | 1125 (#554) | 1131 | 1128 (#540) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-10-18 | BK midden - Weyervlakte | H70 | 1/25 | 1117 (#569) | 1244 | 1125 (#555) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-10-11 | BK Interclub | H70 | 3/26 | 1104 (#612) | 1181 | 1117 (#571) | +13 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-10-04 | Nationale Middle - De Witte Bergen | H70 | 11/23 | 1104 (#610) | 891 | 1104 (#610) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-10-03 | O serie Kempen | H:02 | NCL | 1104 (#608) | — | 1089 (#667) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2020-09-27 | Championnat de Belgique et FRSO Longue distance | H70 | 3/19 | 1112 (#573) | 1070 | 1104 (#606) | -8 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-09-20 | Nationale lang Hechtelse Duinen | H70 | 1/21 | 1098 (#623) | 1195 | 1112 (#575) | +14 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-09-13 | Nationale Sprint | H70 | 5/15 | 1095 (#633) | 1047 | 1089 (#662) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-09-05 | O serie kempen KEIHEUVEL | H:02 | NCL | 1108 (#587) | — | 1093 (#642) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2020-08-29 | Nationale Moyenne Distance | H70 | 6/20 | 1119 (#544) | 972 | 1108 (#585) | -11 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-07-25 | Gerhagen | H:02 | NCL | 1139 (#511) | — | 1124 (#553) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2020-07-19 | Régionale 5 circuits | H:Noir court | 23/60 | 1139 (#513) | 964 | 1139 (#513) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-07-12 | City-Orienteering: Oud-Waterschei | H:02 | 16/23 | 1149 (#482) | 909 | 1139 (#509) | -10 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-02-23 | Regionale - De Gentbrugse Meersen | H:05 | 1/8 | 1158 (#504) | 1159 | 1162 (#494) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-02-16 | Nationale 1 - Pijnven | H70 | 1/18 | 1158 (#508) | 1153 | 1158 (#508) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-02-14 | Rocky Orienteering Event | M Master 2 | 56/75 | 1159 (#506) | 635 | 1158 (#509) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-02-02 | VALENTIJN wedstrijd DE HOGE RIELEN | H:05 | 1/29 | 1160 (#504) | 1121 | 1161 (#495) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-01-26 | Meetshoven | H:05 | 3/20 | 1161 (#492) | 1077 | 1162 (#491) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-01-19 | Wintercriterium Gerhees-Wolputten | H:05 | 1/23 | 1161 (#488) | 1284 | 1161 (#486) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-01-12 | Wintercriterium Witgoor | H:05 | 3/24 | 1158 (#497) | 1150 | 1161 (#487) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-12-30 | Sylvester 2019 | H65 | 8/28 | 1160 (#491) | 990 | 1158 (#497) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-12-29 | Sylvester 2019 | H65 | 15/28 | 1160 (#484) | 949 | 1160 (#494) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-12-28 | Sylvester 2019 | H65 | 17/28 | 1160 (#485) | 797 | 1160 (#488) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-12-27 | Sylvester 2019 | H65 | 17/27 | 1162 (#477) | 782 | 1160 (#490) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-12-26 | Sylvester 2019 | H65 | 17/27 | 1163 (#470) | 743 | 1162 (#478) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-12-15 | Hertberg | H:09 | —/16 | 1160 (#483) | — | 1160 (#481) | +0 | déclassé |
| 2019-12-08 | Herfstwisselbeker | H:05 | 5/11 | 1160 (#484) | 1180 | 1160 (#479) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-12-01 | Sinterklaascross | H:05 | 5/31 | 1164 (#464) | 1039 | 1160 (#482) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-11-24 | Wintercriterium / NMBS-kampioenschap | H:05 | 2/18 | 1166 (#462) | 1185 | 1169 (#456) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-11-21 | Militair Regelmatigheidscriterium | H:05 | NCL | 1168 (#457) | — | 1153 (#504) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2019-11-11 | North Sea Trophy | H65 | 10/34 | 1170 (#446) | 939 | 1168 (#455) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-11-10 | North Sea Trophy | H65 | 23/34 | 1170 (#444) | 732 | 1170 (#446) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-11-09 | North Sea Trophy | H65 | 16/34 | 1170 (#436) | 925 | 1170 (#444) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-11-01 | Zolder Orienteering Meeting | H:6K | NCL | 1170 (#436) | — | 1155 (#475) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2019-10-20 | OV Kampioenschap Midden | HMC | 9/16 | 1170 (#435) | 1075 | 1170 (#436) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-10-06 | Nationaal Kampioenschap Belgische Spoorwegen MTB-O | H:04 | NCL | 1174 (#423) | — | 1159 (#460) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2019-10-04 | Militair Regelmatigheidscriterium 2019 | H:05 | 6/39 | 1174 (#420) | 963 | 1174 (#419) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-09-29 | Wisselbeker Staepelaere | HOPEN | 37/156 | 1159 (#455) | 866 | 1174 (#420) | +15 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-09-27 | Wisselbeker ADC Rik Thys | NOIR | NCL | 1174 (#417) | — | 1159 (#456) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2019-09-22 | Nationale LD | H65 | 5/16 | 1171 (#422) | 1200 | 1174 (#416) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-09-18 | Moev | H:04 | 4/30 | 1171 (#421) | 712 | 1171 (#421) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-09-15 | BK RELAY | HMC | 6/36 | 1173 (#415) | 891 | 1171 (#423) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-09-08 | BK lang | H65 | 3/20 | 1171 (#419) | 1146 | 1173 (#417) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-09-01 | Nationale Longues Distances | H65 | 4/18 | 1168 (#427) | 1169 | 1171 (#420) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-08-25 | Championnat de Belgique Interclubs | H65 | 2/15 | 1166 (#437) | 1162 | 1168 (#431) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-08-18 | 4 daagse van Limburg 2019 | H65 | 5/24 | 1165 (#433) | 1191 | 1166 (#439) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-08-17 | 4 daagse van Limburg 2019 | H65 | 12/24 | 1165 (#431) | 981 | 1165 (#432) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-08-16 | 4 daagse van Limburg 2019 | H65 | 9/25 | 1166 (#427) | 1113 | 1165 (#431) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-08-15 | 4 daagse van Limburg 2019 | H65 | 4/25 | 1158 (#438) | 1331 | 1166 (#427) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-08-11 | Holven | H:05 | NCL | 1155 (#444) | — | 1140 (#484) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2019-08-04 | Thuisblijverscross | H:Eenvoudig - 3Km | NCL | 1158 (#427) | — | 1143 (#480) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2019-07-27 | Gerhagen | H:02 | 9/38 | 1158 (#428) | 1075 | 1158 (#428) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-06-26 | Vossemeren Lommel | H:03 | 2/14 | 1155 (#412) | 1179 | 1158 (#398) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-06-23 | Belgian Club Relay | BCR | 11/252 | 1140 (#453) | 1555 | 1155 (#412) | +15 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-06-16 | Regionale Balendijk | H:05 | 1/14 | 1142 (#449) | 1057 | 1140 (#452) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-06-10 | Belgium 3 days | H65 | 5/36 | 1143 (#436) | 1108 | 1142 (#448) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-06-09 | Belgium 3 days | H65 | 27/38 | 1143 (#429) | 775 | 1143 (#436) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-06-08 | Belgium 3 days | H65 | 10/38 | 1142 (#416) | 1090 | 1143 (#429) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-05-30 | O serie KEMPEN 5 | H:07 | 6/10 | 1142 (#415) | 514 | 1142 (#414) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-05-19 | BK Sprint | H65 | 8/20 | 1136 (#438) | 966 | 1136 (#441) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-05-15 | Het Slagveld | H:02 | 11/33 | 1136 (#439) | 1064 | 1136 (#441) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-05-05 | Stads-O Geel | H:05 | 1/18 | 1132 (#442) | 1161 | 1136 (#431) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-05-01 | Stads-O Turnhout | H:05 | NCL | 1129 (#457) | — | 1114 (#492) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2019-04-28 | Nationaler MD | H65 | 7/19 | 1132 (#441) | 1024 | 1129 (#457) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-04-25 | Schifting Militair Kampioenschap | 05 | 5/26 | 1137 (#424) | 1065 | 1135 (#431) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-04-24 | Lenteloop Hulsen | 03 | 1/21 | 1134 (#431) | 1145 | 1137 (#424) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-04-22 | Paascross | H:05 | 1/31 | 1130 (#445) | 1178 | 1134 (#431) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-04-14 | City-O Sint-Niklaas | H:05 | 3/8 | 1127 (#456) | 1121 | 1127 (#457) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-04-07 | VK Sprint | HMC | 6/24 | 1125 (#459) | 1116 | 1127 (#450) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-03-31 | Nationale Sprint | H65 | 7/21 | 1123 (#431) | 1087 | 1125 (#428) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-03-29 | Wisselbeker Kamp van Beverlo | 05 | 6/54 | 1120 (#432) | 1110 | 1123 (#431) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-03-24 | Regionale Sledderlo | H:05 | 2/15 | 1120 (#432) | 1172 | 1120 (#432) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-03-17 | Nationale LD- Wisselbeker Oosterlynck | H65 | 6/25 | 1116 (#440) | 1147 | 1120 (#427) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-02-24 | Stadspark (tvv Ploegen) | H:10 | 2/9 | 1116 (#435) | — | 1116 (#435) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2019-02-21 | Militair Regelmatigheidscriterium | 05 | 16/25 | 1116 (#434) | 659 | 1116 (#435) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-02-17 | Nationale 1 LD | H65 | 3/16 | 1115 (#434) | 1129 | 1116 (#433) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-02-10 | Valentijn wintercriterium | H:05 | 4/22 | 1112 (#443) | 1113 | 1115 (#435) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-02-03 | Wintercriterium Geneberg | H:05 | 1/17 | 1105 (#462) | 1227 | 1112 (#442) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-01-31 | Militair Regelmatigheidscriterium Helchterenbos | 06 | 6/53 | 1105 (#460) | 978 | 1105 (#462) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-01-27 | Wintercriterium | H:05 | 2/14 | 1105 (#463) | 1133 | 1105 (#460) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-01-20 | Kepkensberg | H:05 | 3/21 | 1106 (#457) | 1047 | 1105 (#464) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-01-13 | Wintercriterium Staleyckerheide | H:05 | 2/25 | 1098 (#474) | 1281 | 1106 (#456) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-01-06 | Den Ijzeren Paal | H:05 | NCL | 1092 (#489) | — | 1077 (#531) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2018-12-29 | Sylvester 2018 | H65 | 5/23 | 1091 (#482) | 1112 | 1092 (#488) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-12-28 | Sylvester 2018 | H65 | 9/23 | 1096 (#474) | 984 | 1091 (#487) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-12-27 | Sylvester 2018 | H65 | 8/25 | 1096 (#471) | 1022 | 1096 (#476) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-12-26 | Sylvester 2018 | H65 | 3/24 | 1093 (#463) | 1115 | 1096 (#472) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-12-23 | Wintercriterium | H:05 | 4/24 | 1092 (#466) | 1121 | 1093 (#463) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-12-22 | Indoor - Outdoor individueel | H:04 | 3/4 | 1093 (#459) | 631 | 1092 (#466) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-12-16 | Herfstwisselbeker | H:5 Oro-Hydro | 2/13 | 1090 (#467) | 1111 | 1093 (#457) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-12-09 | Wintercriterium De Beeltjes | H:05 | 3/14 | 1092 (#457) | 1114 | 1090 (#467) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-12-02 | Sinterklaascross | H:05 | 3/27 | 1087 (#472) | 1160 | 1092 (#459) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-11-29 | Interkorpsen 2018 | 05 | 2/33 | 1082 (#483) | 1224 | 1087 (#472) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-11-25 | Wintercriterium NMBS-kampioenschap | H:05 | 2/29 | 1077 (#491) | 1235 | 1082 (#483) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-11-22 | Militair Regelmatigheidscriterium | 05 | 3/31 | 1075 (#497) | 1059 | 1077 (#489) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-11-18 | Wintercriterium Keiheuvel | H:05 | 2/33 | 1069 (#514) | 1236 | 1075 (#499) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-11-08 | Militair Regelmatigheidscriterium | 05 | 6/29 | 1066 (#523) | 1062 | 1069 (#510) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-11-04 | VK middel | HMC | 11/28 | 1067 (#513) | 1030 | 1066 (#523) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-10-21 | BK Interclub | H65 | 5/20 | 1060 (#537) | 1165 | 1067 (#515) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-10-14 | Nat Lang De Roeler | H65 | 8/17 | 1066 (#522) | 1045 | 1060 (#540) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-10-07 | Nationale lang Helchterenbos | H65 | 2/19 | 1060 (#537) | 1212 | 1066 (#520) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-09-30 | Championnat de Belgique Sprint | H65 | 4/21 | 1062 (#530) | 1033 | 1060 (#536) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-09-23 | VK lange afstand | H65 | 12/13 | 1062 (#525) | 682 | 1062 (#528) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-09-16 | Regionale - Bokrijk | H:04 | 8/21 | 1062 (#525) | 958 | 1062 (#526) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-09-06 | Régularité militaire | 05 | 1/22 | 1059 (#530) | 1019 | 1062 (#516) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-08-26 | BK Clubaflossing | BCR | —/216 | 1063 (#508) | — | 1063 (#509) | +0 | déclassé |
| 2018-08-19 | 3 Daagse van de KEMPEN 2018 | H65 | 6/25 | 1059 (#512) | 1034 | 1063 (#507) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-08-18 | 3 Daagse van de KEMPEN 2018 | H65 | 3/25 | 1056 (#523) | 1160 | 1059 (#513) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-08-17 | 3 Daagse van de KEMPEN 2018 | H65 | 9/26 | 1056 (#523) | 1000 | 1056 (#524) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-08-12 | Hoevenzavel | H:03 | 6/21 | 1050 (#540) | 1043 | 1054 (#530) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-08-05 | Thuisblijverscross | H:02 | 28/33 | 1050 (#541) | 832 | 1050 (#542) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-07-28 | Regionale - Gerhagen | H:03 | 1/20 | 1042 (#565) | 1168 | 1050 (#540) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-06-24 | VK Sprint | HMC | 10/21 | 1044 (#493) | 983 | 1042 (#498) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-06-20 | Lenteloop | H:02 | 12/20 | 1043 (#494) | 944 | 1044 (#493) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-06-17 | Challenge Jean-Damien Schenkelaars | H:Rouge | NCL | 1043 (#495) | — | 1028 (#558) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2018-06-06 | De Kluis | H:02 | 11/29 | 1043 (#495) | 901 | 1043 (#493) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-06-03 | Diest | H:04 | 16/41 | 1047 (#492) | 930 | 1043 (#507) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-05-23 | World Orienteering Day | H:03 | 9/36 | 1047 (#489) | 1039 | 1047 (#492) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-05-21 | BELGIUM 3 DAYS | H65 | 8/37 | 1043 (#492) | 1000 | 1047 (#489) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-05-20 | BELGIUM 3 DAYS | H65 | 32/42 | 1049 (#467) | 733 | 1043 (#492) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-05-19 | BELGIUM 3 DAYS | H65 | 26/42 | 1034 (#492) | 696 | 1049 (#467) | +15 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-05-16 | Lenteloop Campus Vesta | H:02 | NCL | 1049 (#446) | — | 1034 (#492) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2018-05-09 | Lenteloop Genk City | H:02 | 7/19 | 1045 (#456) | 1000 | 1049 (#451) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-05-06 | Nationale Sprint Mons | H65 | 6/13 | 1045 (#458) | 839 | 1045 (#457) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-05-01 | Vlaams kampioenschap Sprint | HMC | 11/28 | 1040 (#476) | 1009 | 1045 (#457) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-04-29 | Nationale midden afstand | H65 | 13/21 | 1046 (#455) | 838 | 1040 (#475) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-04-25 | Lenteloop Dommelhof-Pelter Rally | H:03 | 2/25 | 1038 (#486) | 1253 | 1046 (#455) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-04-22 | Régionale La Julienne | H:Noir court | 6/15 | 1038 (#485) | 870 | 1038 (#486) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-04-19 | MdBn 1C/1Gr | 5 | 14/45 | 1044 (#458) | 745 | 1038 (#484) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-04-15 | Sledderlo | H:04 | 22/46 | 1048 (#441) | 922 | 1044 (#460) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-04-02 | Paascross | H:04 | 6/42 | 1045 (#452) | 1065 | 1048 (#447) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-03-25 | Nationale ABSO | H65 | 12/25 | 1054 (#426) | 994 | 1052 (#433) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-03-22 | Wisselbeker Kamp van Beverlo | 5 | 1/27 | 1036 (#486) | 1167 | 1054 (#423) | +18 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-03-18 | Regionale Be-Mine | H:03 | NCL | 1051 (#430) | — | 1036 (#486) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2018-03-08 | Régularité militaire regelmatigheid | 5 | 4/16 | 1050 (#429) | 966 | 1051 (#431) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-02-25 | BK Middle - Hooggoed | H65 | 6/14 | 1040 (#461) | 1013 | 1044 (#441) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-02-18 | VALENTIJN WINTERCRITERIUM | H:04 | 13/35 | 1038 (#467) | 994 | 1040 (#459) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-02-11 | Heeserbergen | H:05 | 3/20 | 1035 (#472) | 1100 | 1038 (#463) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-02-04 | Hertberg | H:10 | 13/15 | 1038 (#463) | — | 1038 (#464) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2018-02-03 | Clubkampioenschap 2018 | HMC | 3/10 | 1038 (#458) | 657 | 1038 (#459) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-01-28 | Wintercriterium | H:05 | 10/16 | 1038 (#457) | 723 | 1038 (#457) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-01-21 | Geneberg | H:05 | NCL | 1040 (#447) | — | 1025 (#502) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2018-01-12 | REGULARITE MILITAIRE HAMOIS | 5 | 13/21 | 1049 (#416) | 697 | 1040 (#447) | -9 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-01-07 | Ploegenwedstrijd | H:05 | 18/29 | 1053 (#399) | 653 | 1049 (#416) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-12-30 | Sylvester 2017 | H65 | 6/26 | 1056 (#382) | 1007 | 1053 (#398) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-12-27 | Sylvester 2017 | H65 | 2/32 | 1052 (#392) | 1140 | 1061 (#379) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-12-26 | Sylvester 2017 | H65 | 4/30 | 1047 (#406) | 1038 | 1052 (#392) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-12-23 | INDOOR WEDSTRIJD KRISTOFFELHEEM | H:03 | 1/13 | 1047 (#405) | 832 | 1047 (#405) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-12-17 | Wintercriterium Kattevenia | H:05 | 4/20 | 1045 (#402) | 1047 | 1047 (#398) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-12-10 | Galbergen | H:08 | 5/12 | 1051 (#380) | 898 | 1045 (#398) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-12-03 | Sinterklaascross | H:05 | 2/19 | 1041 (#411) | 1186 | 1051 (#380) | +10 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-11-23 | REGULARITE ZONHOVEN | 5 | 1/31 | 1035 (#439) | 1083 | 1041 (#410) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-11-19 | Herfstwisselbeker | H:05 | 8/18 | 1039 (#421) | 913 | 1035 (#437) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-11-12 | Wintercriterium | H:05 | 3/15 | 1034 (#434) | 1042 | 1039 (#416) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-11-05 | Meetshoven | H:09 | —/10 | 1037 (#427) | — | 1037 (#425) | +0 | déclassé |
| 2017-10-15 | Vlaams Kampioenschap Aflossing | HOPEN | 49/210 | 1041 (#417) | 768 | 1036 (#433) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-10-14 | Kampioenschap NMBS | H:07 | 1/7 | 1036 (#431) | 1196 | 1041 (#416) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-10-08 | Wintercriterium | H:05 | 3/24 | 1029 (#446) | 1099 | 1036 (#428) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-10-01 | Nationale lang Kelchterhoef - Sonnis | H65 | 5/25 | 1024 (#456) | 1038 | 1029 (#446) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-09-24 | BK Lang | H65 | 7/25 | 1018 (#485) | 1080 | 1019 (#484) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-09-21 | Challenge Autmans 2017 | OPEN | —/258 | 1022 (#459) | — | 1022 (#460) | +0 | déclassé |
| 2017-09-17 | VK LANG | H65 | 15/16 | 1030 (#441) | 603 | 1022 (#460) | -8 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-09-15 | Militaire regelmatigheid Hoge Rielen | H:05 | 13/35 | 1037 (#412) | 744 | 1030 (#435) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-09-10 | BK aflossing | HMC | —/36 | 1037 (#409) | — | 1037 (#411) | +0 | déclassé |
| 2017-09-03 | Regionale Staleyckerheide | H:05 | 12/33 | 1038 (#399) | 897 | 1037 (#409) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-08-27 | BM Interclubs | H65 | 7/27 | 1037 (#403) | 1056 | 1041 (#391) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-08-15 | 4 Days of Flanders | H65 | 5/23 | 1041 (#384) | 995 | 1037 (#404) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-08-14 | 4 Days of Flanders | H65 | 14/24 | 1048 (#366) | 878 | 1041 (#384) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-08-13 | 4 Days of Flanders | H65 | 10/24 | 1052 (#359) | 956 | 1048 (#368) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-08-12 | 4 Days of Flanders | H65 | 4/23 | 1054 (#350) | 1104 | 1052 (#359) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-08-06 | Régionale 9 couleurs | Rouge court | 4/24 | 1056 (#341) | 859 | 1054 (#350) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-07-28 | Gerhagen | H:02 | 14/36 | 1056 (#339) | 875 | 1056 (#340) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-07-16 | Thuisblijverscross | H:04 | —/34 | 1056 (#339) | — | 1056 (#339) | +0 | déclassé |
| 2017-07-02 | Ostbelgische Meisterschaft - LD | H:Bahn 4 | 2/5 | 1057 (#336) | 856 | 1056 (#338) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-06-18 | Balendijk | H:05 | 14/26 | 1062 (#317) | 562 | 1057 (#334) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-05-24 | Lenteloop Schoterse bossen World Orienteering Day | H:03 | NCL | 1055 (#313) | — | 1040 (#353) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2017-05-21 | BK SPRINT | H65 | NCL | 1059 (#301) | — | 1044 (#340) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2017-05-14 | Sprint Blegny Mine | H:01 | 38/45 | 1059 (#312) | 390 | 1056 (#322) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-05-10 | Memorial Jacky Sallaerts - Lenteloop | H:06 | —/21 | 1059 (#308) | — | 1059 (#307) | +0 | déclassé |
| 2017-05-07 | Nationale sprint | H65 | 16/17 | 1069 (#278) | 599 | 1059 (#309) | -10 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-04-30 | VK SPRINT | HMC | 18/20 | 1073 (#268) | 601 | 1070 (#274) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-04-09 | Nationale L.D. | H65 | 9/27 | 1070 (#272) | 1016 | 1072 (#269) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-03-31 | Wisselbeker Comd Kamp BEVERLO | 5 | 2/26 | 1070 (#255) | 992 | 1070 (#256) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-03-26 | De Klinge | H:05 | 1/12 | 1065 (#266) | 1222 | 1070 (#252) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-03-12 | Regionale HOGE RIELEN | H:05 | 2/29 | 1061 (#270) | 1082 | 1065 (#260) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-03-05 | Regionale Holven | H:05 | 5/18 | 1064 (#259) | 955 | 1061 (#268) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-02-26 | Nationale 1 | H65 | 13/23 | 1070 (#239) | 898 | 1064 (#255) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-02-19 | Championnat BEL Middle Distance | H65 | 15/26 | 1077 (#213) | 897 | 1070 (#238) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-02-12 | Valentijn wintercriterium | H:04 | 15/34 | 1081 (#200) | 939 | 1077 (#209) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-02-05 | VK MD Geneberg | HMC | 11/31 | 1082 (#196) | 1038 | 1081 (#199) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-02-04 | ISF-SVS Aarschot | H:03 | 15/21 | 1083 (#193) | 681 | 1078 (#197) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-02-04 | Clubkampioenschap | HMC | 2/10 | 1078 (#197) | 1100 | 1082 (#196) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-01-28 | Jeugdtraining Kristoffelheem | H:01 | 5/16 | 1086 (#189) | 778 | 1083 (#192) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-01-22 | Regionale Gerhees | H:05 | 10/18 | 1091 (#182) | 778 | 1086 (#189) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-01-15 | Wintercriterium Helchterenbos | H:05 | 4/17 | 1091 (#181) | 1107 | 1091 (#181) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-01-08 | Wintercriterium | H:05 | 3/21 | 1087 (#184) | 1132 | 1091 (#181) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-12-30 | Sylvester5-2016 | H65 | 6/20 | 1089 (#171) | 1031 | 1087 (#183) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-12-29 | Sylvester5-2016 | H65 | 4/21 | 1091 (#173) | 1093 | 1089 (#174) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-12-27 | Sylvester5-2016 | H65 | 1/21 | 1092 (#173) | 1025 | 1091 (#176) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-12-26 | Sylvester5-2016 | H65 | 20/22 | 1096 (#169) | 717 | 1092 (#173) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-12-18 | Wintercriterium | H:05 | 10/19 | 1096 (#169) | 844 | 1096 (#170) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-12-11 | Vlaams kampioenschap midden afstand | HMC | 11/27 | 1101 (#161) | 977 | 1096 (#168) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-12-04 | Sinterklaascross - Kamp van Beverlo | H:05 | 3/26 | 1098 (#165) | 1082 | 1101 (#161) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-11-27 | Regionale Kolenspoor | H:05 | 8/23 | 1101 (#159) | 891 | 1098 (#165) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-11-24 | Wisselbeker Comd Prov Limburg | 6 | 1/10 | 1102 (#159) | 903 | 1101 (#159) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-11-11 | 3 Jours de la Forêt de Soignes | H:Noir court | 8/18 | 1102 (#153) | 770 | 1102 (#153) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-11-06 | Herfstwisselbeker | H:ORO-HYDRO 5 | 6/20 | 1102 (#154) | 957 | 1099 (#157) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-10-23 | Regionale - Herenlaak | H:05 | 4/20 | 1103 (#148) | 1065 | 1102 (#149) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-10-16 | Nationale wedstrijd 4 - LANG | H65 | 6/20 | 1105 (#147) | 996 | 1103 (#149) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-10-09 | BK Interclub | H65 | 3/15 | 1104 (#147) | 1063 | 1105 (#147) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-10-02 | Belgian Clubs Relay | Open | 10/234 | 1104 (#146) | 813 | 1104 (#145) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-09-30 | Rik Thys 2016 | OPEN | 39/299 | 1106 (#141) | 815 | 1104 (#144) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-09-25 | BM Staffel | HMC | 6/36 | 1106 (#143) | 825 | 1106 (#141) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-09-21 | Regionale /Oml. | H:01 | 5/24 | 1106 (#142) | 1045 | 1106 (#142) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-09-18 | BOM | H65 | 1/9 | 1105 (#140) | 1028 | 1106 (#142) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-09-15 | REGELMATIGHEIDSCRITERIUM | H:05 | 1/11 | 1105 (#138) | 1107 | 1105 (#138) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-09-11 | Nationale longue distance | H65 | 5/19 | 1105 (#137) | 1097 | 1105 (#138) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-09-04 | Champ. Belgique Longue Distance | H65 | 6/22 | 1105 (#135) | 1051 | 1105 (#138) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-08-28 | City-O Leuven | H:04 | 5/19 | 1108 (#135) | 939 | 1105 (#137) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-08-27 | Nationale Longue distance | H65 | 2/13 | 1106 (#134) | 1118 | 1108 (#135) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-08-21 | Regionale Hoge Vijvers - De Wauwers | H:04 | 9/26 | 1108 (#131) | 931 | 1106 (#134) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-08-15 | 3 daagse van Limburg | H65 | NCL | 1108 (#127) | — | 1093 (#146) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2016-08-14 | 3 daagse van Limburg | H65 | 1/19 | 1105 (#131) | 1131 | 1108 (#126) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-08-13 | 3 daagse van Limburg | H65 | 1/18 | 1099 (#131) | 1122 | 1105 (#128) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-08-07 | Thuisblijverscross | H:03 | 1/39 | 1096 (#133) | 1191 | 1099 (#131) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-07-30 | Gerhagen | H:02 | 10/56 | 1097 (#131) | 979 | 1096 (#133) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-07-10 | Galbergen | H:04 | 13/39 | 1097 (#130) | 935 | 1097 (#131) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-06-22 | Hemptinne | H:02 | 5/16 | 1100 (#122) | 955 | 1097 (#125) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-06-12 | Regionale Zillebos - Melberg | H:05 | 4/25 | 1094 (#131) | 1114 | 1097 (#126) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-05-29 | Championnat de Belgique de sprint | H65 | 11/17 | 1097 (#126) | 850 | 1094 (#131) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-05-25 | Lenteloop Engstraat | H:02 | 8/33 | 1101 (#121) | 952 | 1097 (#126) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-05-22 | VK Aflossing | HOPEN | 25/150 | 1101 (#119) | 829 | 1101 (#122) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-05-18 | Lenteloop "Emblem" | H:02 | 3/22 | 1085 (#139) | 1062 | 1101 (#119) | +16 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-05-16 | 3 Jours de Belgique 2016 | H65 | NCL | 1100 (#116) | — | 1085 (#139) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2016-05-15 | 3 Jours de Belgique 2016 | H65 | 24/48 | 1102 (#108) | 835 | 1100 (#116) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-05-14 | 3 Jours de Belgique 2016 | H65 | 4/48 | 1102 (#103) | 1091 | 1102 (#108) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-05-11 | Lenteloop Genk City | H:02 | 5/37 | 1102 (#104) | 1028 | 1102 (#103) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-05-04 | Lenteloop Konijnenberg | H:03 | 1/21 | 1093 (#112) | 1287 | 1102 (#102) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-05-01 | Nationale - Sprint | HMC | 5/22 | 1092 (#115) | 1011 | 1091 (#115) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-04-24 | VK sprint | HMC | 4/22 | 1089 (#114) | 1033 | 1089 (#116) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-04-20 | Lenteloop | H:02 | 16/37 | 1089 (#114) | 884 | 1089 (#114) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-04-17 | Regionale BRASEL | H:05 | NCL | 1091 (#113) | — | 1076 (#130) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2016-04-10 | De Witte Bergen | H65 | 5/27 | 1090 (#110) | 1032 | 1091 (#111) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-03-28 | Paascross | H:04 | 4/47 | 1088 (#108) | 1000 | 1088 (#108) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-03-20 | BK Middle distance | H65 | 4/20 | 1088 (#103) | 1030 | 1088 (#107) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-03-13 | Sledderlo | H:04 | 9/30 | 1088 (#102) | 877 | 1088 (#102) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-03-06 | Regionale DE BEELTJES | H:09 | 9/18 | 1088 (#102) | 896 | 1085 (#104) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-03-03 | REGELMATIGHEIDSCRITERIUM | 6 | 3/46 | 1088 (#100) | 1045 | 1088 (#100) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-02-28 | 1e Nat De Roeler | H65 | 4/28 | 1086 (#102) | 1093 | 1088 (#99) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-02-21 | Wintercriterium | H:05 | 1/30 | 1080 (#106) | 1172 | 1086 (#101) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-02-14 | Valentijn Wintercriterium | H:05 | 1/29 | 1076 (#108) | 1201 | 1080 (#103) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-02-07 | Regionale | H:05 | 2/23 | 1077 (#107) | 1106 | 1076 (#108) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-01-31 | VK lang | H65 | 1/16 | 1073 (#110) | 1143 | 1077 (#108) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-01-24 | Meetshoven | H:09 | NCL | 1075 (#109) | — | 1060 (#130) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2016-01-17 | Wintercriterium Staleyckerheide | H:05 | 2/29 | 1072 (#112) | 1165 | 1075 (#109) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-01-10 | Wintercriterium | H:05 | 1/16 | 1076 (#108) | 1109 | 1072 (#112) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-12-30 | Sylvester 2015 | H65 | 3/22 | 1072 (#110) | 1087 | 1076 (#109) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-12-29 | Sylvester 2015 | H65 | 3/23 | 1070 (#112) | 1152 | 1072 (#110) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-12-28 | Sylvester 2015 | H65 | 2/24 | 1069 (#104) | 1085 | 1070 (#112) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-12-26 | Sylvester 2015 | H65 | 3/25 | 1065 (#108) | 1107 | 1069 (#102) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-12-20 | Kolenspoor | H:05 | 5/21 | 1067 (#98) | 1006 | 1065 (#104) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-12-06 | Sinterklaascross | H:05 | 2/39 | 1060 (#105) | 1169 | 1067 (#95) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-11-29 | VK Middle Distance | HMC | 9/29 | 1063 (#100) | 956 | 1060 (#105) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-11-22 | Herfstwisselbeker | H:12 | —/22 | 1063 (#100) | — | 1063 (#100) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2015-11-15 | Ploegenwedstrijd | H:04 | 3/24 | 1064 (#96) | 1039 | 1063 (#99) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-11-11 | 3 Jours Forêt de Soignes 2015 | H:04 | 11/43 | 1064 (#88) | 912 | 1064 (#91) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-11-08 | Aflossing wisselbeker Staepelaere | 31/167 | 1052 (#111) | 780 | 1064 (#88) | +12 | Hors fenêtre 365j | |
| 2015-10-22 | Régionale /Parc. | H:06 | NCL | 1067 (#83) | — | 1052 (#109) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2015-10-16 | Memorial Jacky Sallaerts | H:05 | 1/29 | 1063 (#87) | 1099 | 1067 (#83) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-10-04 | City-O Aarschor | H:05 | 4/18 | 1066 (#84) | 932 | 1063 (#87) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-10-01 | Regelmatigheid criterieum | 5 | 2/35 | 1070 (#82) | 904 | 1066 (#84) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-09-27 | VK Lang | H65 | 1/13 | 1065 (#84) | 1086 | 1070 (#82) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-09-25 | Wisselbeker Rik Thijs | OPEN | 52/335 | 1069 (#79) | 620 | 1065 (#84) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-09-20 | Rik Thys - Den ijzeren paal | H:04 | 12/32 | 1069 (#78) | 811 | 1069 (#79) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-09-13 | BK LANG HECHTELSE DUINEN | H65 | 3/31 | 1052 (#98) | 1098 | 1069 (#78) | +17 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-09-06 | City-O | M.UVET | NCL | 1067 (#72) | — | 1052 (#97) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2015-08-30 | Belgian Championship Middle Distance | H65 | 1/27 | 1068 (#69) | 1047 | 1067 (#71) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-08-29 | IK2015 | H65 | 3/22 | 1062 (#76) | 1107 | 1068 (#69) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-08-23 | Regionale - Hertberg | H:05 | 2/21 | 1062 (#78) | 1070 | 1062 (#76) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-08-16 | Driedaagse van de Kempen | H65 | 3/25 | 1057 (#78) | 1072 | 1062 (#78) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-08-15 | Driedaagse van de Kempen | H65 | 4/26 | 1061 (#75) | 994 | 1057 (#78) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-08-14 | Driedaagse van de Kempen | H65 | 3/27 | 1062 (#74) | 1034 | 1061 (#75) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-08-09 | SCORELOOP VOSSELAAR | H:02 | 16/45 | 1062 (#73) | 981 | 1062 (#74) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-07-25 | Regionale-Gerhagen Bosmuseum | H:03 | 2/24 | 1063 (#74) | 1046 | 1062 (#73) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-06-23 | Engstraat | H:02 | 14/46 | 1063 (#72) | 938 | 1063 (#73) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-06-21 | Nationale Longue Distance | H65 | 5/24 | 1060 (#74) | 1107 | 1063 (#72) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-06-14 | Nationale sprint | H65 | 16/17 | 1066 (#69) | 460 | 1060 (#74) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-05-31 | Brugge | HMC | 8/38 | 1065 (#67) | 999 | 1066 (#66) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-05-24 | Regionale CITY - O Bilzen | H:05 | 1/23 | 1058 (#73) | 1151 | 1065 (#67) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-05-20 | Lenteloop "Diest" | H:03 | 4/27 | 1057 (#73) | 986 | 1058 (#73) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-05-10 | BK Sprint | H65 | 6/21 | 1049 (#80) | 915 | 1057 (#73) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-05-06 | Lenteloop DE VOSSEMEREN | H:02 | NCL | 1064 (#66) | — | 1049 (#81) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2015-05-03 | 3 Jours de Belgique 2015 | H65 | 7/32 | 1072 (#56) | 919 | 1064 (#66) | -8 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-05-02 | 3 Jours de Belgique 2015 | H65 | 5/37 | 1066 (#58) | 1043 | 1072 (#56) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-05-01 | 3 Jours de Belgique 2015 | H65 | 9/36 | 1070 (#53) | 1026 | 1066 (#58) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-04-26 | Ghent O-Event | HMC | NCL | 1070 (#50) | — | 1055 (#63) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2015-04-26 | Ghent O-Event | H:05 | 4/16 | 1055 (#63) | 978 | 1070 (#51) | +15 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-04-22 | Lenteloop | H:02 | 3/28 | 1075 (#43) | 1026 | 1070 (#50) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-04-19 | STADSPARK BLIJKHOEF | H:04 | 15/24 | 1087 (#37) | 769 | 1075 (#42) | -12 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-04-12 | Nationale Longue Distance | H65 | 6/18 | 1074 (#40) | 1080 | 1087 (#36) | +13 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-04-06 | Paascross | H:04 | 2/48 | 1087 (#33) | 977 | 1074 (#40) | -13 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-04-03 | Wisselbeker Comd Kamp BEVERLO | H:05 | 2/25 | 1080 (#39) | 1031 | 1087 (#33) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-03-29 | BK Aflossing | HMC | 5/51 | 1097 (#28) | 981 | 1080 (#39) | -17 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-03-22 | Regionale Pelter Rally | H:04 | 5/34 | 1112 (#21) | 962 | 1097 (#29) | -15 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-03-15 | Regionale wedstrijd 't FONTEINTJE | H:05 | 3/36 | 1112 (#18) | 970 | 1112 (#19) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-03-13 | Criterium Regulariteit | H:05 | 1/11 | 1133 (#13) | 943 | 1112 (#16) | -21 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-03-08 | Nationale 2 | H65 | 6/28 | 1133 (#15) | 964 | 1133 (#13) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-03-01 | Nationale 1 | H65 | 2/23 | 1124 (#15) | 1066 | 1133 (#14) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-02-22 | Nationale MD | H65 | 4/18 | 1124 (#13) | 1019 | 1124 (#15) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-02-01 | Regionale | H:05 | 1/29 | 1070 (#20) | 1118 | 1124 (#13) | +54 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-01-25 | MERODESE BOSSEN | H:05 | 1/20 | 1057 (#26) | 1029 | 1070 (#21) | +13 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-01-18 | Bos van Hees | H:05 | 2/28 | 1019 (#37) | 1133 | 1057 (#25) | +38 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-01-11 | WINTERCRITERIUM | H:05 | NCL | 1034 (#9) | — | 1019 (#22) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2015-01-04 | Wintercriterium SPIEKELSPADE | H:05 | 1/27 | — | 1216 | 1034 (#9) | — | Hors fenêtre 365j |