Molette pour zoomer, glisser pour déplacer.
| Année | Cote |
|---|---|
| 2015 | 931 (#1150) |
| 2016 | 980 (#1586) |
| 2017 | 1061 (#377) |
| 2018 | 1222 (#218) |
| 2019 | 1321 (#164) |
| 2020 | 1335 (#125) |
| 2021 | 1295 (#216) |
| 2022 | 1465 (#222) |
| 2023 | 1725 (#76) |
| 2024 | 1897 (#20) |
| 2025 | 1960 (#23) |
| 2026 | 2032 (#17) |
Les rangs entre parenthèses sont le classement exact parmi tous les coureurs, au jour précis de chaque course (cohérent avec le calendrier).
| Date | Course | Circuit | Place | Cote avant | Score | Cote après | Gain net | Statut |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-09-05 | BK Middenafstand - CB Middle distance | H-20 | 1/8 | 1994 (#34) | 2365 | 2032 (#17) | +38 | Compté |
| 2026-08-30 | Championnat de Belgique LD | H-20 | 1/4 | 1969 (#42) | 2284 | 1994 (#35) | +25 | Compté |
| 2026-06-07 | Dubbelsprint 2 | H:01 | 1/35 | 1976 (#32) | 1884 | 1969 (#33) | -7 | Compté |
| 2026-06-07 | Dubbelsprint | H:04 | 2/4 | 1969 (#33) | 1897 | 1976 (#32) | +7 | Compté |
| 2026-05-24 | Chpt. BEL Sprint-Meisterschaft | H-20 | 1/6 | 1930 (#49) | 2144 | 1958 (#35) | +28 | Compté |
| 2026-05-23 | Relais sprint | Relais Mixte | 5/105 | 1930 (#49) | 1347 | 1930 (#49) | +0 | Moins bon exclu |
| 2026-05-17 | Nationale Sprint Lier | HE | 12/18 | 1944 (#42) | 1743 | 1930 (#50) | -14 | Moins bon exclu |
| 2026-05-16 | IKEA Indoor Orienteering | 03 | 8/151 | 1954 (#37) | 1707 | 1944 (#42) | -10 | Moins bon exclu |
| 2026-04-12 | ASOM2026 | M ELITE | 22/78 | 1941 (#45) | 1934 | 1940 (#47) | -1 | Compté |
| 2026-04-11 | ASOM2026 | M ELITE | DNS | 1941 (#44) | — | 1941 (#45) | +0 | DNS |
| 2026-04-11 | ASOM2026 | M ELITE | DNS | 1941 (#44) | — | 1941 (#42) | +0 | DNS |
| 2026-04-11 | ASOM2026 KO Sprint WRE Qualification | Men 1 | 5/26 | 1934 (#41) | 1947 | 1941 (#41) | +7 | Compté |
| 2026-03-29 | Nationale Longue Distance | JWOC H | 1/12 | 1924 (#48) | 2072 | 1934 (#38) | +10 | Compté |
| 2026-03-28 | Nationale MD Ethe | HE | 15/27 | 1928 (#42) | 1595 | 1924 (#48) | -4 | Moins bon exclu |
| 2025-12-30 | SYLVESTER 5 DAYS | HE | DNS | 1960 (#23) | — | 1960 (#23) | +0 | DNS |
| 2025-12-29 | SYLVESTER 5 DAYS | HE | DNS | 1961 (#23) | — | 1961 (#23) | +0 | DNS |
| 2025-12-28 | SYLVESTER 5 DAYS | HE | DNS | 1967 (#20) | — | 1967 (#20) | +0 | DNS |
| 2025-12-27 | SYLVESTER 5 DAYS | HE | DNS | 1960 (#25) | — | 1960 (#24) | +0 | DNS |
| 2025-12-14 | Hertberg (Forest Cup) | H:Zwart Lang | 1/54 | 1950 (#25) | 2100 | 1960 (#24) | +10 | Compté |
| 2025-11-23 | Forest Cup Galbergen | H:Zwart Extra Lang | 8/34 | 1954 (#25) | 1811 | 1950 (#25) | -4 | Moins bon exclu |
| 2025-11-16 | VK Aflossing (Wisselbeker Gilbert Staepelaere) | Open | 4/189 | 1956 (#25) | 1907 | 1954 (#25) | -2 | Compté |
| 2025-11-08 | Fysieke Test | H:4 Laps | 5/7 | 1956 (#24) | 1758 | 1956 (#24) | +0 | Moins bon exclu |
| 2025-11-07 | Avondaflossing | OV OPEN | 1/69 | 1962 (#25) | 1829 | 1956 (#24) | -6 | Moins bon exclu |
| 2025-10-26 | KO All-inclusive | G1_F1 | 5/6 | 1968 (#20) | 1810 | 1962 (#25) | -6 | Moins bon exclu |
| 2025-10-26 | KO All-inclusive | G1_DF1_A | 1/6 | 1967 (#23) | 1874 | 1968 (#20) | +1 | Compté |
| 2025-10-26 | KO All-inclusive | G1_QF_B | 2/6 | 1974 (#19) | 1756 | 1967 (#23) | -7 | Moins bon exclu |
| 2025-10-26 | KO All-inclusive | Quali A | 2/43 | 1972 (#21) | 1887 | 1974 (#19) | +2 | Compté |
| 2025-10-19 | Belgisch kampioenschap lang | H-20 | 2/4 | 1970 (#21) | 2006 | 1972 (#21) | +2 | Compté |
| 2025-09-14 | BK Aflossing - CB Relais | HOPEN | 1/45 | 1958 (#28) | 2146 | 1970 (#22) | +12 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-09-13 | LOS Hal5 | H:01 | 7/62 | 1958 (#28) | 1449 | 1958 (#28) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-08-31 | EOC Tour | M Elite | DNS | 1976 (#19) | — | 1976 (#19) | +0 | DNS |
| 2025-08-30 | EOC Tour | M Elite | DNS | 1976 (#19) | — | 1976 (#19) | +0 | DNS |
| 2025-08-29 | EOC Tour | M Elite | DNS | 1976 (#18) | — | 1976 (#18) | +0 | DNS |
| 2025-08-28 | EOC Tour | M Elite | DNS | 1976 (#17) | — | 1976 (#18) | +0 | DNS |
| 2025-08-27 | EOC Tour | M Elite | DNS | 1976 (#16) | — | 1976 (#17) | +0 | DNS |
| 2025-08-01 | EOC Test Races BEL Selection Races | H:Men | 7/12 | 1974 (#17) | 1944 | 1978 (#16) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-05-31 | Sluispark | H:01 | 2/30 | 1968 (#15) | 1686 | 1962 (#19) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-05-29 | City Cup Tessenderlo | H:01 | 4/26 | 1968 (#15) | 1741 | 1968 (#15) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-05-24 | HOS-3 | H:lang | 1/40 | 1968 (#15) | 1633 | 1968 (#15) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-05-17 | LOS Herent | H:01 | 7/48 | 1957 (#17) | 1353 | 1957 (#17) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-05-11 | BK Sprint Aalst | H-20 | 1/6 | 1958 (#16) | 1943 | 1957 (#17) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-05-04 | VK Mix Sprintaflossing | OV Mixed Relay Open | —/51 | 1958 (#16) | — | 1958 (#16) | +0 | déclassé |
| 2025-05-04 | VK Sprint | HOPEN | 4/16 | 1954 (#17) | 1912 | 1958 (#16) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-04-27 | ASOM2025 | M Elite | 55/94 | 1954 (#12) | 1829 | 1954 (#17) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-04-26 | ASOM2025 | M Elite | DNS | 1954 (#12) | — | 1954 (#12) | +0 | DNS |
| 2025-04-26 | ASOM2025 | M Elite | DNS | 1954 (#13) | — | 1954 (#12) | +0 | DNS |
| 2025-04-26 | ASOM2025 KO Quarter Final | Men QF5 | 6/6 | 1960 (#13) | 1804 | 1954 (#13) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-04-25 | ASOM2025 KO Qualification | H:Men C | 10/27 | 1957 (#13) | 1907 | 1960 (#13) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-03-30 | Régionale 5 Couleurs + Sélections | H:DE - H18/20 | 3/10 | 1942 (#13) | 1843 | 1943 (#14) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-03-23 | Nationale LD | H-20 | 5/12 | 1934 (#14) | 1861 | 1942 (#13) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-03-09 | Regionale | H:Zwart XL Speciaal | 2/9 | 1939 (#14) | 1865 | 1942 (#12) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-02-22 | BK Avond 2025 | HJUN | 1/10 | 1917 (#15) | 2272 | 1939 (#14) | +22 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-02-14 | VK Avond - Chartreuze-Lindenbos | HOPEN | 3/14 | 1904 (#19) | 2071 | 1917 (#15) | +13 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-01-26 | Ijzeren Paal | H:01 | 5/25 | 1902 (#19) | 1801 | 1904 (#20) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-01-03 | Regionale Avondwedstrijd | H:1 | 2/23 | 1897 (#20) | 2001 | 1902 (#19) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-12-29 | SYLVESTER 5 DAYS 2024 | H-18 | 2/16 | 1897 (#20) | 1904 | 1897 (#20) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-12-28 | SYLVESTER 5 DAYS 2024 | H-18 | 1/16 | 1885 (#21) | 1981 | 1897 (#20) | +12 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-12-27 | SYLVESTER 5 DAYS 2024 | H-18 | 2/16 | 1875 (#23) | 1950 | 1885 (#21) | +10 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-12-26 | SYLVESTER 5 DAYS 2024 | H-18 | 3/16 | 1878 (#22) | 1822 | 1875 (#23) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-11-24 | VK Middel | HJUN | 1/6 | 1874 (#22) | 1894 | 1878 (#21) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-11-17 | Regionale + hamok-cup + NMBS Kamp. | Zonder Zwart | 3/19 | 1865 (#22) | 1902 | 1874 (#21) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-09-15 | Nationale Lang - Pijnven Noord | H-18 | NCL | 1865 (#20) | — | 1850 (#21) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2024-09-08 | VK Aflossing (Wisselbeker Gilbert Staepelaere) | OPEN | 6/141 | 1868 (#19) | 1574 | 1865 (#19) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-09-01 | CB Longue Distance | H-18 | 1/7 | 1855 (#20) | 2017 | 1868 (#20) | +13 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-08-31 | Championnat de Belgique de Relais | HOPEN | 3/42 | 1842 (#22) | 2008 | 1855 (#20) | +13 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-08-18 | Flanders 4 days 2024 | HE | 2/25 | 1823 (#41) | 2044 | 1832 (#39) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-08-17 | Flanders 4 days 2024 | HE | 2/25 | 1814 (#44) | 2029 | 1823 (#41) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-08-16 | Flanders 4 days 2024 | HE | 1/25 | 1805 (#45) | 1902 | 1814 (#44) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-08-15 | Flanders 4 days 2024 | HE | 2/25 | 1799 (#46) | 1930 | 1805 (#45) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-06-27 | LOS de kluis | H:Omloop 5 | 2/6 | 1799 (#44) | 1430 | 1799 (#44) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-06-23 | Nationale | H-18 | 1/2 | 1798 (#44) | 1807 | 1799 (#44) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-06-22 | HOS 2024-4 | H:03 | 2/6 | 1803 (#44) | 1713 | 1798 (#44) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-06-15 | LOS Egenhoven | H:01 | 1/57 | 1802 (#44) | 1712 | 1803 (#44) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-05-26 | CBK Sprint 2024 | H-18 | 1/9 | 1793 (#45) | 1843 | 1802 (#44) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-05-19 | ASOM 2024 | ME | 8/52 | 1787 (#49) | 1807 | 1793 (#45) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-05-18 | ASOM 2024 | ME | DNS | 1787 (#50) | — | 1787 (#49) | +0 | DNS |
| 2024-05-18 | ASOM KO Semi Final | H:Men Semi Final 3 | 3/6 | 1789 (#46) | 1741 | 1787 (#49) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-05-18 | ASOM 2024 | ME | DNS | 1789 (#46) | — | 1789 (#46) | +0 | DNS |
| 2024-05-18 | ASOM Quarter Final | H:Men Quarter Final 5 | 1/6 | 1789 (#45) | 1678 | 1789 (#46) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-05-17 | ASOM KO Qualification | H:M Heat B | 1/13 | 1785 (#48) | 1864 | 1789 (#45) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-05-11 | LOS Provinciaal Domein | H:01 | 3/33 | 1785 (#48) | 1601 | 1785 (#48) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-04-30 | AOS #5 Park Spoor Noord | H:Lang | 2/48 | 1784 (#50) | 1712 | 1785 (#49) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-04-21 | VK Sprint | HJUN | 3/11 | 1782 (#52) | 1809 | 1784 (#51) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-04-20 | LOS-Michottepark | H:01 | 2/44 | 1782 (#52) | 1519 | 1782 (#52) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-04-14 | Nationaler Langdistanz - Challenge Oosterlynck | H-20 | 2/10 | 1782 (#52) | 1781 | 1782 (#52) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-04-13 | Selections EYOC/JWOC/EOC | H:Course 2 | 6/9 | 1780 (#55) | 1754 | 1782 (#52) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-03-24 | Interland 2024 | M20 | 5/12 | 1777 (#55) | 1691 | 1780 (#55) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-03-17 | Nationale Moyenne Distance | H-18 | 3/7 | 1784 (#50) | 1673 | 1777 (#55) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-03-16 | Championnat de Belgique de nuit | HJUN | 2/13 | 1774 (#57) | 1824 | 1784 (#50) | +10 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-03-10 | BK Middle | H-18 | 1/8 | 1753 (#64) | 1972 | 1774 (#57) | +21 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-03-02 | VK avond Weyervlakte | HOPEN | 19/25 | 1753 (#64) | 1367 | 1753 (#64) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-01-28 | Regionale | H:OH Zwart extra lang | 2/13 | 1748 (#67) | 1717 | 1753 (#64) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-01-21 | Regionale Hechtelse duinen | H:02 | 1/27 | 1740 (#68) | 1746 | 1748 (#67) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-12-30 | SYLVESTER 5 DAYS 2023 | HE | DNS | 1725 (#76) | — | 1725 (#77) | +0 | DNS |
| 2023-12-28 | SYLVESTER 5 DAYS 2023 | HE | NCL | 1740 (#66) | — | 1725 (#75) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2023-12-27 | SYLVESTER 5 DAYS 2023 | HE | 7/22 | 1735 (#69) | 1721 | 1740 (#66) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-12-26 | SYLVESTER 5 DAYS 2023 | HE | DNS | 1735 (#69) | — | 1735 (#70) | +0 | DNS |
| 2023-12-17 | Herfstwisselbeker | H:Oro-Hydro 2 | 1/18 | 1725 (#73) | 1879 | 1735 (#68) | +10 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-12-01 | VK Avond Prinsenpark | HOPEN | 6/13 | 1712 (#78) | 1689 | 1725 (#73) | +13 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-11-26 | BOC#03 - Régionale Tumuli-Sapinière | H:Noir très long | NCL | 1727 (#71) | — | 1712 (#78) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2023-11-19 | Vlaams kampioenschap lange afstand | H-20 | 1/4 | 1713 (#77) | 1828 | 1727 (#71) | +14 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-11-10 | Openingsaflossing Graafsbos | OPEN | 4/57 | 1720 (#74) | 1590 | 1713 (#76) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-11-04 | LOS 2023-09 | H:01 | 1/43 | 1720 (#74) | 1602 | 1720 (#74) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-10-21 | LOS 2023-08 | H:01 | 1/51 | 1712 (#77) | 1715 | 1713 (#76) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-10-08 | BK Aflossing | HOPEN | 4/54 | 1707 (#77) | 1676 | 1712 (#78) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-09-23 | LOS 2023-07 | H:Long Difficult | 1/44 | 1664 (#97) | 2162 | 1707 (#76) | +43 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-09-09 | LOS 2023-06 | H:1 - Lang | 2/31 | 1664 (#95) | 1529 | 1664 (#95) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-09-03 | Belgisch Kampioenschap LD | H-18 | 2/5 | 1649 (#105) | 1776 | 1664 (#95) | +15 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-08-28 | JEC 2023 - Relay | Relay Men | 14/69 | 1652 (#98) | 1619 | 1649 (#105) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-08-27 | JEC 2023 - Long distance | Men 18 | 14/31 | 1651 (#97) | 1662 | 1652 (#99) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-08-26 | JEC 2023 - Middle distance | Men 18 | 29/31 | 1653 (#93) | 1266 | 1651 (#96) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-08-20 | ASOM 2023 | M ELITE | 76/115 | 1643 (#93) | 1626 | 1653 (#93) | +10 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-08-19 | ASOM 2023 | M ELITE | DNS | 1643 (#91) | — | 1643 (#93) | +0 | DNS |
| 2023-08-19 | ASOM 2023 | M ELITE | DNS | 1643 (#87) | — | 1643 (#89) | +0 | DNS |
| 2023-06-03 | LOS 2023-05 Toverberg | H:01 | 1/44 | 1633 (#57) | 1665 | 1643 (#50) | +10 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-05-20 | LOS 2023-04 | H:01 | 1/53 | 1633 (#57) | 1525 | 1633 (#57) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-05-06 | LOS 2023-03 | H:01 | 7/43 | 1623 (#58) | 1379 | 1633 (#55) | +10 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-04-23 | VK Sprint | HSEN | 7/27 | 1607 (#66) | 1690 | 1623 (#58) | +16 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-03-26 | Championnat de Belgique Moyenne Distance | H-18 | 3/7 | 1571 (#142) | 1713 | 1580 (#136) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-03-19 | Nationale | H-18 | 2/2 | 1566 (#146) | 1644 | 1571 (#141) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-03-18 | BK Nacht | HJUN | 2/4 | 1539 (#168) | 1770 | 1566 (#146) | +27 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-03-12 | Nationale LD | H-18 | 2/3 | 1523 (#177) | 1600 | 1539 (#168) | +16 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-03-05 | Interland | M17 | 1/17 | 1506 (#193) | 1628 | 1523 (#177) | +17 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-02-12 | Valentijn - Forest Cup - BUSF | H:02 | 2/47 | 1498 (#198) | 1611 | 1506 (#191) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-01-21 | Be Arrows Sprint Training | H:A | 6/12 | 1481 (#210) | 1629 | 1499 (#196) | +18 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-01-06 | Jenevercross | H:01 | 8/30 | 1465 (#222) | 1585 | 1481 (#211) | +16 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-12-30 | SYLVESTER 5 DAYS 2022 | LD | —/21 | 1465 (#219) | — | 1465 (#222) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2022-12-02 | Avond Congo | H:Be-Arrows | —/9 | 1465 (#205) | — | 1465 (#205) | +0 | déclassé |
| 2022-11-20 | Regionale | H:Be Arrows | NCL | 1457 (#215) | — | 1442 (#231) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2022-11-11 | NORTH SEA TROPHY 2022 | LD | 1/20 | 1457 (#206) | — | 1457 (#210) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2022-11-01 | Regionale Vriesel | H:02 | 5/23 | 1456 (#206) | 1333 | 1457 (#206) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-10-22 | LOS 2022-07 | H:01 | 2/39 | 1450 (#216) | 1399 | 1456 (#205) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-10-08 | LOS 2022-06 | H:01 | NCL | 1462 (#204) | — | 1447 (#219) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2022-09-24 | HOS 2022-06 | H:Lang | 1/24 | 1435 (#229) | 1571 | 1452 (#209) | +17 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-09-04 | BEL Meisterschaft Langdistanz | H-16 | 3/14 | 1407 (#261) | 1538 | 1417 (#251) | +10 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-08-28 | Belgian Club Relay 2022 | BCR | 5/192 | 1416 (#250) | 907 | 1407 (#261) | -9 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-08-21 | Nationale Lang | H-16 | 2/4 | 1399 (#267) | 1612 | 1416 (#248) | +17 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-08-15 | 3 DAAGSE VAN DE KEMPEN | LD | 6/28 | 1399 (#268) | — | 1399 (#268) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2022-08-14 | 3 DAAGSE VAN DE KEMPEN | SE | 3/10 | 1399 (#265) | — | 1399 (#266) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2022-06-04 | LOS 2022-03 | H:03 | 1/6 | 1379 (#279) | 1286 | 1385 (#266) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-06-04 | LOS 2022-03 | H:02 | 1/19 | 1379 (#279) | 1419 | 1385 (#266) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-05-21 | VK sprint | HESP | 1/11 | 1367 (#297) | 1471 | 1379 (#275) | +12 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-05-08 | VK Sprintaflossing | OV Mixed Relay Jeugd | 1/21 | 1347 (#320) | 1356 | 1367 (#294) | +20 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-05-07 | LOS2 UCLL | H:01 | NCL | 1362 (#300) | — | 1347 (#320) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2022-05-01 | FUN-Sprint Kantienberg | H:Kantienberg 3 | 1/17 | 1345 (#324) | 1481 | 1354 (#315) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-05-01 | CUP-Sprint Citadelpark | H-16 | 1/5 | 1354 (#315) | 1506 | 1362 (#301) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-04-05 | BEL Selection Race Sprint 1 | M ELITE | 34/35 | 1337 (#323) | 1297 | 1335 (#326) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-04-05 | BEL Selection Race Sprint 2 | H:M ELITE | 34/34 | 1335 (#326) | 1246 | 1338 (#324) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-04-03 | ASOM 2022 | M YOUTH | 3/22 | 1327 (#321) | 1378 | 1337 (#323) | +10 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-04-02 | ASOM 2022 | M YOUTH | 4/22 | 1327 (#316) | 1328 | 1327 (#321) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-04-02 | ASOM 2022 | M YOUTH | 3/22 | 1324 (#313) | 1380 | 1327 (#315) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-03-27 | BK midden afstand | H-16 | 2/10 | 1314 (#211) | 1497 | 1324 (#206) | +10 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-03-06 | Régionale 9 circuits | H:Noir court | 6/14 | 1314 (#207) | 985 | 1314 (#208) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-03-05 | CB Nuit | HESP | 3/4 | 1307 (#214) | 1062 | 1314 (#207) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-02-20 | Nationale Longue Distance | H-16 | NCL | 1322 (#203) | — | 1307 (#215) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2022-02-11 | VK Avond | HESP | 1/8 | 1302 (#219) | 1504 | 1322 (#202) | +20 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-02-06 | Vlaams Kampioenschap Middle Distance | HESP | 1/7 | 1295 (#226) | 1396 | 1302 (#219) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-01-16 | Regionale Hoge Rielen | H:10 | —/8 | 1295 (#224) | — | 1295 (#224) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2021-12-30 | SYLVESTER 21 | H-16 | DNS | 1295 (#217) | — | 1295 (#216) | +0 | DNS |
| 2021-12-29 | SYLVESTER 21 | H-16 | DNS | 1295 (#215) | — | 1295 (#217) | +0 | DNS |
| 2021-12-28 | SYLVESTER 21 | H-16 | DNS | 1295 (#215) | — | 1295 (#215) | +0 | DNS |
| 2021-12-26 | SYLVESTER 21 | H-16 | 4/5 | 1304 (#206) | 1107 | 1295 (#215) | -9 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-12-04 | BK Avond / CB Nuit | HESP | 4/8 | 1268 (#259) | 1463 | 1304 (#203) | +36 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-11-28 | Regionale | H:BE Arrows | NCL | 1283 (#227) | — | 1268 (#257) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2021-11-21 | Herfstwisselbeker | H:03 | 6/29 | 1287 (#217) | 1243 | 1283 (#225) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-11-12 | Nacht Sledderlo | H:02 | 4/18 | 1286 (#218) | 1273 | 1287 (#216) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-10-24 | Brussels Orienteering Challenge #1 | H:Noir moyen | 8/30 | 1299 (#193) | 1154 | 1286 (#212) | -13 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-10-17 | VK Middle | HESP | 2/6 | 1293 (#204) | 1255 | 1299 (#200) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-10-03 | BK Aflossing | HESP | 3/18 | 1269 (#244) | 1483 | 1293 (#207) | +24 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-09-26 | BRES VK Sprint Mixed Relay | Open | 13/63 | 1267 (#249) | 1192 | 1269 (#243) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-09-25 | BK SPRINT | H-16 | 7/9 | 1280 (#224) | 1207 | 1267 (#248) | -13 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-09-19 | BK lange afstand | H-16 | 7/9 | 1289 (#212) | 1030 | 1289 (#213) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-09-11 | Régionale Middle distance 9 parcours | H:Noir long | 12/26 | 1298 (#197) | 1158 | 1289 (#207) | -9 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-09-05 | Hoeverdijk | H:02 | 12/22 | 1309 (#185) | 1120 | 1298 (#197) | -11 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-08-29 | Championnat de Belgique Interclub | H-16 | 4/6 | 1278 (#218) | 1353 | 1309 (#186) | +31 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-08-22 | City - O | H:06 | NCL | 1293 (#199) | — | 1278 (#218) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2021-07-24 | Gerhagen | H:02 | 2/47 | 1281 (#208) | 1307 | 1293 (#190) | +12 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-07-11 | 3 Days of Belgium 2021 | H-16 | 3/6 | 1285 (#203) | 1245 | 1281 (#211) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-07-10 | 3 Days of Belgium 2021 | H-16 | 4/6 | 1270 (#213) | 1174 | 1285 (#203) | +15 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-07-09 | 3 Days of Belgium 2021 | H-16 | NCL | 1285 (#190) | — | 1270 (#213) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2021-06-27 | VK SPRINT | HESP | 4/7 | 1272 (#202) | 1267 | 1285 (#189) | +13 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-06-26 | Championnat de Belgique de Moyenne Distance | H-16 | NCL | 1287 (#177) | — | 1272 (#200) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2021-06-05 | LOS 2021-5 | H:01 | 5/41 | 1301 (#160) | 1118 | 1287 (#170) | -14 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-05-26 | LOS 2021-4 | H:04 | 3/21 | 1281 (#178) | 1332 | 1301 (#160) | +20 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-05-15 | LOS 2021-3 | H:01 | 12/51 | 1296 (#165) | 1086 | 1281 (#180) | -15 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-05-08 | LOS 2021-2 | H:01 | 14/34 | 1296 (#164) | 1105 | 1296 (#164) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-04-18 | Team Belgium Selection Race | H-16 | 6/7 | 1295 (#164) | 1307 | 1296 (#164) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-04-11 | Selection | H16 | 7/7 | 1318 (#141) | 1114 | 1295 (#164) | -23 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-04-10 | Selection | H16 | 7/8 | 1318 (#135) | 868 | 1318 (#141) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-03-21 | Alma - Haut niveau | H:Noir long | 4/6 | 1322 (#132) | 1330 | 1318 (#135) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-10-24 | LOS 7 -Training Schaatsbaan | H:04 | 6/37 | 1356 (#118) | 1266 | 1348 (#125) | -8 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-10-18 | BK midden - Weyervlakte | H-14 | 3/15 | 1349 (#123) | 1343 | 1356 (#118) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-10-04 | Nationale Middle - De Witte Bergen | H-14 | 2/10 | 1360 (#107) | 1030 | 1349 (#121) | -11 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-09-27 | Championnat de Belgique et FRSO Longue distance | H-14 | 3/16 | 1365 (#101) | 1176 | 1360 (#106) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-09-20 | Nationale lang Hechtelse Duinen | H-14 | 2/12 | 1363 (#100) | 1383 | 1365 (#101) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-09-19 | LOS 5 - Arenbergpark | H:01 | 11/30 | 1372 (#90) | 1269 | 1363 (#100) | -9 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-07-25 | Gerhagen | H:02 | 9/42 | 1361 (#107) | 1175 | 1361 (#106) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-02-16 | Nationale 1 - Pijnven | H-14 | 2/7 | 1328 (#161) | 1349 | 1329 (#161) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-01-26 | Meetshoven | H:05 | 1/20 | 1327 (#164) | 1335 | 1328 (#163) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-01-19 | BOC2019-2020 #06 | H:Noir Moyen | 13/51 | 1327 (#163) | 1026 | 1327 (#163) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-12-30 | Sylvester 2019 | H-14 | 2/4 | 1316 (#171) | 1397 | 1321 (#164) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-12-29 | Sylvester 2019 | H-14 | DNS | 1316 (#169) | — | 1316 (#171) | +0 | DNS |
| 2019-12-28 | Sylvester 2019 | H-14 | 2/4 | 1305 (#187) | 1374 | 1316 (#172) | +11 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-12-27 | Sylvester 2019 | H-14 | 2/4 | 1301 (#198) | 1351 | 1305 (#191) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-12-26 | Sylvester 2019 | H-14 | 2/4 | 1293 (#209) | 1321 | 1301 (#198) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-11-13 | SVS kampioenschap | H:03 | 1/13 | 1285 (#220) | 963 | 1285 (#220) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-11-11 | North Sea Trophy | H-14 | 3/6 | 1288 (#211) | 1243 | 1285 (#217) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-11-10 | North Sea Trophy | H-14 | 2/6 | 1270 (#241) | 1394 | 1288 (#211) | +18 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-11-09 | North Sea Trophy | H-14 | 2/6 | 1254 (#257) | 1314 | 1270 (#241) | +16 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-09-29 | Wisselbeker Staepelaere | HOPEN | 3/156 | 1244 (#263) | 1384 | 1254 (#247) | +10 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-09-15 | BK RELAY | HESP | —/24 | 1244 (#257) | — | 1244 (#255) | +0 | déclassé |
| 2019-09-08 | BK lang | H-14 | 2/9 | 1276 (#216) | 1390 | 1244 (#259) | -32 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-08-25 | Championnat de Belgique Interclubs | H-14 | 2/4 | 1281 (#207) | 1209 | 1276 (#216) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-08-18 | 4 daagse van Limburg 2019 | H-14 | 2/4 | 1297 (#184) | 1049 | 1281 (#209) | -16 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-08-17 | 4 daagse van Limburg 2019 | H-14 | 1/3 | 1274 (#217) | 1356 | 1297 (#185) | +23 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-08-16 | 4 daagse van Limburg 2019 | H-14 | 1/3 | 1275 (#216) | 1272 | 1274 (#217) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-08-15 | 4 daagse van Limburg 2019 | H-14 | 1/3 | 1304 (#163) | 791 | 1275 (#216) | -29 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-07-27 | Gerhagen | H:02 | NCL | 1271 (#212) | — | 1256 (#228) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2019-07-13 | GOS 7 - Groenevalleipark | 02 | NCL | 1286 (#191) | — | 1271 (#212) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2019-06-30 | ASOM | M YOUTH -16 | 2/9 | 1293 (#191) | 1104 | 1277 (#222) | -16 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-06-29 | ASOM | M YOUTH -16 | 2/4 | 1286 (#193) | 1180 | 1293 (#192) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-06-29 | ASOM | M YOUTH -16 | 2/6 | 1304 (#165) | 1042 | 1286 (#193) | -18 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-06-27 | HOS 3 - Banneux | H:4km | 1/6 | 1289 (#172) | 1259 | 1304 (#151) | +15 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-05-19 | BK Sprint | H-14 | 4/9 | 1257 (#208) | 1268 | 1258 (#207) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-04-28 | Nationaler MD | SD | 4/22 | 1257 (#197) | — | 1257 (#199) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2019-04-14 | City-O Sint-Niklaas | H:05 | 1/8 | 1241 (#218) | 1257 | 1257 (#195) | +16 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-04-11 | AOS 4 - Luchtbal | Moeilijk | 14/63 | 1255 (#195) | 1105 | 1241 (#218) | -14 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-03-31 | Nationale Sprint | H-14 | 3/12 | 1235 (#211) | 1234 | 1255 (#185) | +20 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-03-24 | Regionale Sledderlo | H:04 | NCL | 1250 (#186) | — | 1235 (#211) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2019-01-12 | Brussels Orienteering Challenge #6 | H:Noir Moyen | 13/34 | 1250 (#177) | 1039 | 1250 (#177) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-01-06 | Den Ijzeren Paal | H:05 | 1/23 | 1235 (#202) | 1226 | 1250 (#177) | +15 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-12-29 | Sylvester 2018 | H-12 | 1/6 | 1222 (#216) | — | 1222 (#219) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2018-12-27 | Sylvester 2018 | H-12 | 1/5 | 1208 (#231) | — | 1208 (#236) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2018-12-26 | Sylvester 2018 | H-12 | 1/5 | 1208 (#230) | — | 1208 (#230) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2018-12-23 | Wintercriterium | H:05 | 3/24 | 1212 (#225) | 1159 | 1208 (#230) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-12-16 | Ultra-longues Distances | Bleu | 23/49 | 1212 (#225) | 781 | 1212 (#224) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-11-14 | Regional | H:03 | 1/15 | 1207 (#224) | 1102 | 1212 (#218) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-11-04 | VK middel | HPUP | 1/10 | 1207 (#223) | 1064 | 1207 (#223) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-10-21 | BK Interclub | H-12 | 1/5 | 1207 (#220) | — | 1207 (#221) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2018-09-09 | Championnat de Belgique de Relais | HPUP | 1/18 | 1187 (#234) | 1261 | 1193 (#227) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-08-26 | BK Clubaflossing | BCR | 1/216 | 1132 (#329) | 1800 | 1187 (#226) | +55 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-08-19 | 3 Daagse van de KEMPEN 2018 | H-12 | 1/6 | 1132 (#325) | — | 1132 (#327) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2018-08-18 | 3 Daagse van de KEMPEN 2018 | H-12 | 1/6 | 1132 (#322) | — | 1132 (#325) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2018-08-17 | 3 Daagse van de KEMPEN 2018 | H-12 | 1/6 | 1132 (#321) | — | 1132 (#322) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2018-08-05 | Thuisblijverscross | H:03 | 1/27 | 1094 (#406) | 1401 | 1132 (#323) | +38 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-08-02 | Antwerp Orienteering Series 8 | H:Moeilijk | 15/46 | 1106 (#379) | 988 | 1094 (#406) | -12 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-07-05 | Antwerp Orienteering Series 7 | H:Gemakkelijk | 3/6 | 1114 (#357) | 945 | 1106 (#377) | -8 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-07-01 | ASOM | M YOUTH -12 | 2/14 | 1099 (#387) | 1181 | 1114 (#357) | +15 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-06-24 | VK Sprint | HPUP | 1/11 | 1108 (#312) | 1078 | 1099 (#337) | -9 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-06-17 | Challenge Jean-Damien Schenkelaars | H:Rouge | 9/36 | 1117 (#293) | 946 | 1108 (#311) | -9 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-06-06 | De Kluis | H:03 | 1/12 | 1119 (#290) | 1106 | 1117 (#291) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-06-03 | Diest | H:06 | 1/12 | 1117 (#299) | 1038 | 1119 (#299) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-05-06 | Nationale Sprint Mons | H-12 | 2/5 | 1097 (#322) | — | 1097 (#322) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2018-02-25 | BK Middle - Hooggoed | H-12 | 2/7 | 1084 (#331) | — | 1084 (#334) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2018-02-18 | VALENTIJN WINTERCRITERIUM | H:06 | 1/19 | 1066 (#372) | 1184 | 1084 (#330) | +18 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-01-07 | Ploegenwedstrijd | H:06 | 1/20 | 1054 (#396) | 1074 | 1062 (#372) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-01-05 | JENEVERCROSS | H:03 | 9/14 | 1061 (#377) | 701 | 1054 (#396) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-12-30 | Sylvester 2017 | H11-12 | 2/7 | 1057 (#378) | 1102 | 1061 (#378) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-12-28 | Sylvester 2017 | H11-12 | 4/7 | 1057 (#377) | 828 | 1057 (#381) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-12-27 | Sylvester 2017 | H11-12 | 1/6 | 1043 (#418) | 1194 | 1057 (#386) | +14 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-12-26 | Sylvester 2017 | H11-12 | 3/8 | 1050 (#400) | 967 | 1043 (#418) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-12-03 | Régionale Moyenne Distance | H:Bleu | 5/16 | 1050 (#388) | 809 | 1050 (#389) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-11-05 | Meetshoven | H:06 | 3/16 | 1049 (#386) | 852 | 1036 (#430) | -13 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-10-15 | Vlaams Kampioenschap Aflossing | HOPEN | 45/210 | 1047 (#394) | 1066 | 1049 (#388) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-09-24 | BK Lang | H-12 | 4/8 | 1040 (#408) | — | 1040 (#409) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2017-09-17 | VK LANG | H-12 | 2/2 | 1040 (#407) | — | 1040 (#408) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2017-09-10 | BK aflossing | HPUP | 2/16 | 1037 (#408) | 1026 | 1040 (#402) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-08-27 | BM Interclubs | H-12 | 5/8 | 1037 (#401) | — | 1037 (#406) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2017-08-15 | 4 Days of Flanders | H-12 | 2/6 | 1037 (#401) | — | 1037 (#402) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2017-08-14 | 4 Days of Flanders | H-12 | 5/7 | 1037 (#400) | — | 1037 (#403) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2017-08-13 | 4 Days of Flanders | H-12 | 2/6 | 1037 (#401) | — | 1037 (#400) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2017-08-12 | 4 Days of Flanders | H-12 | 2/7 | 1037 (#397) | — | 1037 (#401) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2017-07-16 | Thuisblijverscross | H:04 | 2/34 | 1035 (#398) | 1118 | 1037 (#394) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-06-25 | Nationale MD | H-12 | 2/5 | 1035 (#404) | — | 1035 (#405) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2017-06-23 | Lenteloop - Kessel-Lo | H:03 | 1/18 | 1019 (#454) | 1174 | 1035 (#402) | +16 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-06-05 | 3 daagse van België | H-12 | 5/8 | 1012 (#470) | — | 1012 (#478) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2017-06-04 | 3 daagse van België | H-12 | 6/11 | 1012 (#458) | — | 1012 (#470) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2017-06-03 | 3 daagse van België | H-12 | 7/10 | 1012 (#448) | — | 1012 (#458) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2017-05-24 | Lenteloop Schoterse bossen World Orienteering Day | H:03 | 5/25 | 1012 (#447) | 915 | 1012 (#446) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-05-21 | BK SPRINT | H-12 | 5/10 | 1012 (#446) | — | 1012 (#446) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2017-05-17 | Lenteloop - Banneuxwijk | H:05 | 1/6 | 1011 (#448) | 1027 | 1012 (#446) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-05-07 | Nationale sprint | H-12 | 1/6 | 1011 (#445) | — | 1011 (#447) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2017-04-30 | VK SPRINT | HPUP | 3/9 | 1004 (#469) | 1003 | 1011 (#444) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-04-14 | Camp O Ardenne - Smuid | H:Bleu | 3/13 | 1011 (#435) | 763 | 1004 (#467) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-04-13 | Camp O Ardenne - Libramont | H:04 | 1/12 | 1015 (#420) | 976 | 1011 (#435) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-04-09 | Nationale L.D. | H-12 | 1/2 | 1015 (#414) | — | 1015 (#415) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2017-04-02 | Régionale Interland | H:Bleu court | 5/6 | 1015 (#410) | 751 | 1015 (#414) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-04-01 | Entrainement Interland | H:4.Bleu | 3/13 | 1003 (#432) | 1068 | 1015 (#400) | +12 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-02-19 | Championnat BEL Middle Distance | H-12 | 2/5 | 996 (#3273) | — | 996 (#3274) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2017-02-05 | VK MD Geneberg | HPUPA | 3/9 | 999 (#3391) | 962 | 996 (#3398) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-01-31 | FRSO Régionale 9 Couleurs | H:Bleu court | 1/5 | 990 (#3479) | 990 | 999 (#3398) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-01-15 | Wintercriterium Helchterenbos | H:06 | 2/11 | 980 (#4073) | 986 | 990 (#3626) | +10 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-12-30 | Sylvester5-2016 | H-10A | 2/8 | 980 (#1580) | — | 980 (#1586) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2016-12-29 | Sylvester5-2016 | H-10A | 2/7 | 980 (#1580) | — | 980 (#1585) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2016-12-27 | Sylvester5-2016 | H-10A | 3/8 | 980 (#1603) | — | 980 (#1586) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2016-12-26 | Sylvester5-2016 | H-10A | 1/8 | 980 (#1671) | — | 980 (#1604) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2016-12-11 | Vlaams kampioenschap midden afstand | HPUP | 3/13 | 976 (#1796) | 1038 | 981 (#1784) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-11-13 | 3 Jours de la Forêt de Soignes | H:Bleu court | 8/17 | 976 (#1975) | 714 | 976 (#1925) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-11-11 | 3 Jours de la Forêt de Soignes | H:Bleu court | 4/12 | 988 (#1659) | 782 | 982 (#1963) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-11-11 | 3 Jours de la Forêt de Soignes - Sprint | H:Bleu | 1/13 | 982 (#1963) | 914 | 976 (#1975) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-11-06 | Herfstwisselbeker | H:ORO-HYDRO 6 | 7/18 | 988 (#1668) | 732 | 978 (#2050) | -10 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-10-23 | Regionale - Herenlaak | H:06 | 1/13 | 948 (#2223) | 1120 | 988 (#1736) | +40 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-10-09 | BK Interclub | H-10 | 4/6 | 948 (#2244) | — | 948 (#2245) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2016-10-02 | Belgian Clubs Relay | Open | NCL | 963 (#2200) | — | 948 (#2248) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2016-09-25 | BM Staffel | HPUP | 1/10 | 956 (#2248) | 1033 | 963 (#2219) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-09-18 | BOM | H-10 | 1/5 | 956 (#2299) | — | 956 (#2291) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2016-09-17 | Brussels Urban Middle | H:Bleu | 3/6 | 948 (#2331) | 739 | 956 (#2298) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-09-11 | Nationale longue distance | H-10 | 1/7 | 948 (#2342) | — | 948 (#2343) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2016-09-04 | Champ. Belgique Longue Distance | H-10 | 2/7 | 948 (#2434) | — | 948 (#2429) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2016-08-21 | Regionale Hoge Vijvers - De Wauwers | H:06 | 4/17 | 932 (#2516) | 987 | 948 (#2440) | +16 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-08-15 | 3 daagse van Limburg | H-10 | 1/6 | 935 (#2506) | — | 935 (#2512) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2016-08-14 | 3 daagse van Limburg | H-10 | 1/5 | 935 (#2508) | — | 935 (#2508) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2016-08-13 | 3 daagse van Limburg | H-10 | 1/5 | 935 (#2543) | — | 935 (#2511) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2016-06-26 | ASOM 2016 | M.CHIL | NCL | 935 (#2592) | — | 920 (#2649) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2016-06-25 | ASOM 2016 | M.CHIL | 1/10 | 922 (#2646) | 965 | 935 (#2592) | +13 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-06-25 | ASOM 2016 | M.CHIL | 1/12 | 895 (#2814) | 1089 | 922 (#2646) | +27 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-06-22 | Hemptinne | H:03 | 4/13 | 885 (#2867) | 922 | 895 (#2812) | +10 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-06-12 | Regionale Zillebos - Melberg | H:06 | 4/19 | 886 (#2892) | 875 | 885 (#2903) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-06-05 | City-O Hasselt-Banneuxwijk | H:06 | 2/13 | 877 (#2938) | 890 | 886 (#2892) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-05-29 | Championnat de Belgique de sprint | H-10 | 1/7 | 877 (#2949) | — | 877 (#2944) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2016-05-22 | VK Aflossing Daginschrijving | H:Long Difficult | NCL | 884 (#2939) | — | 869 (#3017) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2016-03-28 | Paascross | H:07 | 1/7 | 877 (#3228) | 942 | 890 (#3157) | +13 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-02-20 | Training voor Interland | H:03 | 8/21 | 882 (#3371) | 832 | 877 (#3355) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-02-14 | Valentijn Wintercriterium | H:07 | 1/5 | 931 (#3272) | 823 | 882 (#3429) | -49 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-12-30 | Sylvester 2015 | H-10A | 3/6 | 931 (#1143) | — | 931 (#1150) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2015-12-29 | Sylvester 2015 | H-10A | 3/4 | 931 (#1150) | — | 931 (#1143) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2015-12-28 | Sylvester 2015 | H-10A | 1/5 | 931 (#1154) | — | 931 (#1150) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2015-12-26 | Sylvester 2015 | H-10A | 2/5 | 931 (#1261) | — | 931 (#1187) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2015-12-20 | Ultra-longues Distances | 5 | 4/27 | 938 (#1345) | 875 | 931 (#1262) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-12-13 | Sprint | 3 | 2/19 | 934 (#1361) | 813 | 938 (#1346) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-12-13 | Moyenne distance | 3 | 2/29 | 925 (#1423) | 999 | 934 (#1361) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-11-11 | 3 Jours Forêt de Soignes 2015 | H:07 | 4/10 | 897 (#1703) | 931 | 925 (#1577) | +28 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-11-08 | 3 Jours Forêt de Soignes 2015 | H:07 | 4/10 | 923 (#1699) | 739 | 897 (#1710) | -26 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-09-05 | Sprint 1 | M.CHIL | 5/10 | 952 (#1908) | 736 | 923 (#1983) | -29 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-09-05 | Sprint 2 | M.CHIL | 8/11 | 952 (#1990) | 714 | 952 (#1908) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-08-16 | Daginschrijving 3 3Dv KEMPEN | H:03 | 1/22 | 985 (#1782) | 734 | 952 (#2027) | -33 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-08-16 | Driedaagse van de Kempen | H-10A | 1/3 | 985 (#1781) | — | 985 (#1782) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2015-08-15 | Driedaagse van de Kempen | H-10A | 2/3 | 985 (#1793) | — | 985 (#1794) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2015-08-14 | Driedaagse van de Kempen | H-10A | 1/3 | 985 (#1871) | — | 985 (#1817) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2015-07-25 | Regionale-Gerhagen Bosmuseum | H:04 | 2/5 | 976 (#2075) | 859 | 985 (#1879) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-06-23 | Engstraat | H:03 | 7/19 | 965 (#2128) | 821 | 976 (#2102) | +11 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-06-21 | Nationale Longue Distance | H-10 | 3/9 | 965 (#2137) | — | 965 (#2128) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2015-06-14 | Nationale sprint | H-10 | 1/8 | 965 (#2160) | — | 965 (#2159) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2015-06-13 | Mol Heidehuizen | H:04 | 6/7 | 965 (#2162) | 600 | 965 (#2160) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-05-27 | Lenteloop Kessel-Lo | H:03 | 3/12 | 976 (#2232) | 778 | 965 (#2250) | -11 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-05-20 | Lenteloop "Diest" | H:04 | 2/8 | 945 (#2321) | 948 | 976 (#2261) | +31 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-04-12 | Nationale Longue Distance | H-10 | 3/8 | 945 (#2741) | — | 945 (#2717) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2015-04-11 | Régionale Moyenne / Sprint | H:Facile H/D | NCL | 960 (#2746) | — | 945 (#2741) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2015-04-06 | Paascross | H:07 | 3/12 | 1060 (#48) | 869 | 960 (#2749) | -100 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-01-25 | Régionale d'hiver Ohey | H:04 | NCL | 1075 (#20) | — | 1060 (#23) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2015-01-04 | Wintercriterium SPIEKELSPADE | H:07 | 1/11 | — | 1265 | 1075 (#5) | — | Hors fenêtre 365j |