Molette pour zoomer, glisser pour déplacer.
| Année | Cote |
|---|---|
| 2015 | 649 (#2590) |
| 2016 | 685 (#3436) |
| 2017 | 815 (#3572) |
| 2018 | 880 (#4042) |
| 2019 | 834 (#6112) |
| 2020 | 953 (#5168) |
| 2021 | 1053 (#898) |
| 2022 | 1230 (#619) |
| 2023 | 1367 (#509) |
| 2024 | 1531 (#296) |
| 2025 | 1555 (#390) |
| 2026 | 1678 (#190) |
Les rangs entre parenthèses sont le classement exact parmi tous les coureurs, au jour précis de chaque course (cohérent avec le calendrier).
| Date | Course | Circuit | Place | Cote avant | Score | Cote après | Gain net | Statut |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-09-05 | BK Middenafstand - CB Middle distance | H-20 | 5/8 | 1653 (#229) | 1699 | 1678 (#190) | +25 | Compté |
| 2026-06-28 | VK Mixed Sprint Relay | OV Mixed Relay Open | 6/33 | 1653 (#237) | 1589 | 1657 (#229) | +4 | Compté |
| 2026-04-12 | ASOM2026 | M-20 | DNS | 1624 (#302) | — | 1624 (#306) | +0 | DNS |
| 2026-04-11 | ASOM2026 | M-20 | 3/18 | 1600 (#340) | 1781 | 1624 (#301) | +24 | Compté |
| 2026-04-11 | ASOM2026 | M-20 | 4/18 | 1586 (#364) | 1784 | 1600 (#335) | +14 | Compté |
| 2026-03-29 | Nationale Longue Distance | JWOC H | 12/12 | 1586 (#346) | 1251 | 1586 (#346) | +0 | Moins bon exclu |
| 2026-03-22 | Nationale lang KATTEVENIA | H-20 | 2/3 | 1584 (#347) | 1609 | 1586 (#343) | +2 | Compté |
| 2026-02-28 | BK Nacht - CB Nuit | HJUN | 2/5 | 1569 (#374) | 1754 | 1584 (#341) | +15 | Compté |
| 2026-02-15 | VALENTIJN CROSS | H:Zwart Lang | 9/39 | 1567 (#374) | 1446 | 1569 (#372) | +2 | Compté |
| 2026-02-06 | Avond KEIHEUVEL | H:Zwart Lang | 10/16 | 1581 (#338) | 1393 | 1567 (#372) | -14 | Moins bon exclu |
| 2026-01-31 | KOL Clubkampioenschap 2026 | HJUN | 1/3 | 1555 (#395) | 1687 | 1581 (#337) | +26 | Compté |
| 2025-12-07 | Herfstwisselbeker | H:1 Oro-hydro | 15/23 | 1564 (#377) | 1378 | 1555 (#393) | -9 | Moins bon exclu |
| 2025-11-23 | Forest Cup Galbergen | H:Zwart Extra Lang | NCL | 1560 (#378) | — | 1545 (#412) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2025-11-16 | VK Aflossing (Wisselbeker Gilbert Staepelaere) | Open | 7/189 | 1549 (#402) | 1628 | 1560 (#380) | +11 | Compté |
| 2025-11-07 | Avondaflossing | OV OPEN | 9/69 | 1564 (#373) | 1387 | 1564 (#373) | +0 | Moins bon exclu |
| 2025-10-12 | VK Lang | H-18 | 4/6 | 1563 (#363) | 1675 | 1564 (#364) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-10-05 | VK Middel - Meerdaalwoud | HJUN | 2/4 | 1562 (#367) | 1573 | 1563 (#363) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-09-14 | BK Aflossing - CB Relais | HJUN | 3/10 | 1564 (#362) | 1408 | 1562 (#367) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-08-29 | EOC Tour Indoor | H:Difficult, Long | 45/96 | 1560 (#351) | 1278 | 1560 (#356) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-08-17 | 3 Daagse van de Kempen | H-18 | 2/7 | 1555 (#324) | 1625 | 1560 (#317) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-08-16 | 3 Daagse van de Kempen | H-18 | 3/7 | 1559 (#316) | 1371 | 1555 (#325) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-08-15 | 3 Daagse van de Kempen | H-18 | 3/7 | 1558 (#315) | 1518 | 1559 (#316) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-06-22 | City Cup 5: Wetteren + BK Sprint D-16 | H:02 | 1/12 | 1548 (#339) | 1543 | 1547 (#340) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-05-29 | City Cup Tessenderlo | H:02 | 24/25 | 1554 (#309) | 971 | 1548 (#322) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-05-11 | BK Sprint Aalst | H-18 | 7/9 | 1553 (#326) | 1553 | 1554 (#324) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-05-04 | VK Sprint | HJUN | 2/6 | 1548 (#337) | 1531 | 1550 (#333) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-04-27 | ASOM2025 | M Junior -20 | DNS | 1548 (#324) | — | 1548 (#336) | +0 | DNS |
| 2025-04-26 | ASOM2025 | M Junior -20 | 12/22 | 1552 (#308) | 1433 | 1548 (#323) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-04-26 | ASOM2025 | M Junior -20 | 12/22 | 1561 (#282) | 1474 | 1552 (#301) | -9 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-01-28 | Clubkamioenschap 2025 | HJUN | 1/4 | 1520 (#318) | 1353 | 1517 (#323) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-11-29 | Openingsavondaflossing Rivierenhof | Avondaflossing | 5/75 | 1532 (#277) | 1516 | 1531 (#280) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-11-24 | VK Middel | HJUN | 3/6 | 1522 (#291) | 1524 | 1532 (#277) | +10 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-11-11 | North Sea Trophy 2024 | H-18 | 5/15 | 1512 (#303) | 1509 | 1522 (#289) | +10 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-11-10 | North Sea Trophy 2024 | H-18 | 4/15 | 1496 (#326) | 1611 | 1512 (#303) | +16 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-11-09 | North Sea Trophy 2024 | H-18 | 7/15 | 1490 (#323) | 1593 | 1496 (#326) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-10-20 | Herfstwisselbeker | H:2 Oro-Hydro | 2/16 | 1479 (#336) | 1502 | 1490 (#323) | +11 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-10-06 | Interclub - Gruitroderbos | H-18 | 2/5 | 1461 (#371) | 1657 | 1479 (#336) | +18 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-09-22 | VK Lang | H-18 | 2/4 | 1447 (#399) | 1563 | 1453 (#391) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-09-08 | VK Aflossing (Wisselbeker Gilbert Staepelaere) | OPEN | 5/141 | 1433 (#427) | 1538 | 1447 (#400) | +14 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-09-01 | CB Longue Distance | H-18 | 5/7 | 1439 (#410) | 1339 | 1434 (#426) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-08-31 | Championnat de Belgique de Relais - parcours du jour | H:SD | 5/10 | 1439 (#410) | 1133 | 1439 (#410) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-06-30 | 3 Days of Belgium 2024 | H-18 | 9/18 | 1446 (#456) | 1190 | 1431 (#492) | -15 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-06-29 | 3 Days of Belgium 2024 | H-18 | 5/18 | 1454 (#436) | 1297 | 1446 (#456) | -8 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-06-28 | 3 Days of Belgium 2024 | H-18 | 5/18 | 1449 (#433) | 1381 | 1454 (#436) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-05-26 | CBK Sprint 2024 | H-18 | 5/9 | 1433 (#461) | 1546 | 1449 (#430) | +16 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-05-05 | Nationale Sprint Bree centrum | H-18 | 3/5 | 1418 (#461) | 1541 | 1432 (#428) | +14 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-05-04 | Regionale City O | H:02 | 1/15 | 1412 (#466) | 1524 | 1418 (#456) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-04-28 | VK Mixed Sprintaflossing ploegen | OV Mixed Relay Open | 4/69 | 1408 (#470) | 1505 | 1412 (#464) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-04-21 | VK Sprint | HJUN | 7/11 | 1381 (#513) | 1607 | 1408 (#470) | +27 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-04-20 | Indoor Outdoor Individueel | H:02 | NCL | 1396 (#492) | — | 1381 (#513) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2024-04-14 | Nationaler Langdistanz - Challenge Oosterlynck | H-20 | 10/10 | 1392 (#500) | 1316 | 1396 (#495) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-04-13 | Selections EYOC/JWOC/EOC | H:Course 2 | 9/9 | 1392 (#500) | 1245 | 1392 (#500) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-04-01 | Paascross | H:02 | 18/39 | 1392 (#496) | 1201 | 1392 (#498) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-03-24 | Interland 2024 | M17 | 9/14 | 1398 (#479) | 1309 | 1392 (#493) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-03-23 | O2LUX #5 - Croix Rouge | H:2 - Noir moyen | 23/71 | 1400 (#467) | 1270 | 1398 (#479) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-03-16 | Championnat de Belgique de nuit | HJUN | 9/13 | 1400 (#465) | 1247 | 1400 (#466) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-03-10 | BK Middle | H-18 | 6/8 | 1398 (#468) | 1297 | 1400 (#464) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-03-08 | Avond | H:02 | 12/23 | 1407 (#452) | 1033 | 1398 (#469) | -9 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-03-02 | VK avond Weyervlakte | HJUN | 1/3 | 1400 (#469) | 1517 | 1407 (#454) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-02-25 | Chartreuze en Lindenbos (Forest Cup) | H:02 | 8/43 | 1385 (#488) | 1492 | 1400 (#468) | +15 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-02-11 | Valentijn - Forest cup | H:02 | 38/41 | 1385 (#483) | 776 | 1376 (#496) | -9 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-01-27 | Clubkampioenschap | HJUN | 1/3 | 1372 (#501) | 1424 | 1385 (#480) | +13 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-01-21 | Regionale Hechtelse duinen | H:04 | 2/26 | 1367 (#509) | 1381 | 1372 (#501) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-12-01 | VK Avond Prinsenpark | HESP | 3/10 | 1334 (#560) | 1685 | 1367 (#501) | +33 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-11-19 | Vlaams kampioenschap lange afstand | H-16 | 4/6 | 1340 (#548) | 1258 | 1334 (#555) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-11-10 | Openingsaflossing Graafsbos | OPEN | 14/57 | 1357 (#525) | 1135 | 1350 (#536) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-10-08 | BK Aflossing | HESP | 6/28 | 1353 (#526) | 1306 | 1357 (#521) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-10-01 | Nationale lang Sonnis - Kelchterhoef | H-16 | 4/7 | 1346 (#535) | 1331 | 1353 (#525) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-09-28 | Wisselbeker Rik Thijs 2023 | HSEN | 30/258 | 1349 (#527) | 1195 | 1346 (#534) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-09-03 | Belgisch Kampioenschap LD | H-16 | 4/9 | 1346 (#517) | 1266 | 1349 (#509) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-09-02 | Regionale City - O | H:03 | 3/13 | 1330 (#546) | 1439 | 1346 (#519) | +16 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-08-15 | 4 days of Limburg | O-H_short | —/57 | 1330 (#396) | — | 1330 (#403) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2023-08-14 | 4 days of Limburg | O-H_short | —/57 | 1322 (#403) | — | 1322 (#408) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2023-08-13 | 4 days of Limburg | O-H_short | —/57 | 1322 (#400) | — | 1322 (#405) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2023-08-12 | 4 days of Limburg | O-H_short | —/57 | 1322 (#399) | — | 1322 (#400) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2023-07-02 | 3 Days of Belgium | H-16 | 8/14 | 1330 (#389) | 1178 | 1322 (#405) | -8 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-07-01 | 3 Days of Belgium | H-16 | 7/14 | 1324 (#393) | 1289 | 1330 (#387) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-06-30 | 3 Days of Belgium | H-16 | 2/16 | 1305 (#429) | 1570 | 1324 (#393) | +19 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-06-25 | Regionale Westerlo | H:03 | 2/24 | 1304 (#429) | 1250 | 1305 (#427) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-05-21 | City - O cup 2 - 2023 | H:03 | 20/22 | 1292 (#456) | 685 | 1285 (#476) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-05-14 | BK sprint | H-16 | 3/9 | 1284 (#477) | 1413 | 1292 (#457) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-05-07 | Nationale | H-16 | 3/5 | 1288 (#466) | 1167 | 1284 (#477) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-04-23 | VK Sprint | HESP | 2/12 | 1274 (#496) | 1425 | 1284 (#474) | +10 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-04-10 | Paascross | H:03 | 40/41 | 1274 (#492) | 625 | 1274 (#492) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-03-26 | Championnat de Belgique Moyenne Distance | H-16 | 7/11 | 1255 (#572) | 1223 | 1260 (#568) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-03-18 | BK Nacht | HESP | 3/7 | 1254 (#573) | 1315 | 1255 (#573) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-03-12 | Nationale LD | H-16 | 5/7 | 1254 (#574) | 1026 | 1254 (#573) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-03-05 | Regionale | H:11 | —/39 | 1254 (#574) | — | 1254 (#574) | +0 | déclassé |
| 2023-02-18 | CLUBKAMPIOENSCHAP | HESP | 1/5 | 1246 (#585) | 1282 | 1254 (#558) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-02-12 | Valentijn - Forest Cup - BUSF | H:03 | 32/41 | 1246 (#582) | 818 | 1246 (#583) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-01-22 | Ijzeren Paal | H:09 | NCL | 1240 (#592) | — | 1225 (#632) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2023-01-21 | Be Arrows Sprint Training | H:B | —/3 | 1240 (#591) | — | 1240 (#591) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2023-01-06 | Jenevercross | H:02 | 5/22 | 1230 (#619) | 1307 | 1240 (#591) | +10 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-12-29 | SYLVESTER 5 DAYS 2022 | SD | 13/47 | 1230 (#608) | — | 1230 (#609) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2022-12-02 | Avond Congo | H:Be-Arrows | —/9 | 1225 (#601) | — | 1225 (#600) | +0 | déclassé |
| 2022-11-20 | Regionale | H:Be Arrows | NCL | 1216 (#628) | — | 1201 (#666) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2022-11-18 | Avondaflossing Tielenkamp | OPEN | 10/51 | 1219 (#622) | 1204 | 1216 (#630) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-11-13 | NORTH SEA TROPHY 2022 | H-16 | 4/19 | 1201 (#656) | 1399 | 1219 (#621) | +18 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-11-12 | NORTH SEA TROPHY 2022 | H-16 | 8/19 | 1197 (#649) | 1267 | 1201 (#655) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-11-11 | NORTH SEA TROPHY 2022 | H-16 | 2/19 | 1181 (#683) | 1392 | 1197 (#648) | +16 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-10-02 | Forest cup Hechtelse Duinen Oost | H:03 | 30/40 | 1176 (#702) | 904 | 1176 (#703) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-09-25 | Nationale Sprint | H-16 | 2/6 | 1164 (#734) | 1275 | 1176 (#703) | +12 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-09-10 | O Serie Hulsen | H:01 | 7/31 | 1148 (#806) | 1217 | 1158 (#762) | +10 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-08-15 | 3 DAAGSE VAN DE KEMPEN | H-16 | 3/5 | 1149 (#799) | 1127 | 1148 (#806) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-08-14 | 3 DAAGSE VAN DE KEMPEN | H-16 | 5/5 | 1149 (#795) | 857 | 1149 (#800) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-08-13 | 3 DAAGSE VAN DE KEMPEN | H-16 | 3/5 | 1147 (#800) | 1036 | 1149 (#796) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-06-25 | Clubkampioenschap 2022 | HESP | 1/1 | 1153 (#752) | — | 1153 (#752) | +0 | moins de 3 classés sur ce circuit (1) |
| 2022-06-06 | City O cup 3 | H:03 | 6/17 | 1141 (#802) | 1227 | 1153 (#751) | +12 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-06-05 | CITY O CUP 2 | 03 | 10/31 | 1125 (#853) | 1133 | 1134 (#823) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-06-05 | CITY O CUP 2 | 03 | 6/31 | 1134 (#823) | 1262 | 1141 (#802) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-05-25 | LenteLoop | H:02 | 17/30 | 1134 (#819) | 831 | 1125 (#855) | -9 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-05-21 | VK sprint | HESP | 2/11 | 1132 (#823) | 1177 | 1134 (#817) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-05-01 | FUN-Sprint Kantienberg | H:Kantienberg 3 | 4/17 | 1105 (#905) | 1297 | 1116 (#859) | +11 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-05-01 | CUP-Sprint Citadelpark | H-16 | 3/5 | 1116 (#859) | 1229 | 1132 (#814) | +16 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-04-30 | Kempen O serie INSPIRO | H:01 | 2/16 | 1088 (#990) | 1216 | 1105 (#905) | +17 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-04-03 | ASOM 2022 | M YOUTH | 12/22 | 1085 (#961) | 1138 | 1088 (#975) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-04-02 | ASOM 2022 | M YOUTH | 8/22 | 1081 (#959) | 1136 | 1085 (#961) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-04-02 | ASOM 2022 | M YOUTH | 12/22 | 1075 (#975) | 1034 | 1081 (#959) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-03-27 | BK midden afstand | H-16 | 5/10 | 1076 (#842) | 1057 | 1075 (#848) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-03-19 | O serie kempen | H:02 | 8/17 | 1076 (#839) | 663 | 1076 (#839) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-03-12 | Be Arrows Training | H:Sprint 1 | 12/15 | 1050 (#944) | 1227 | 1076 (#835) | +26 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-03-12 | Be Arrows Training | H:Sprint 2 | 12/15 | 1050 (#944) | 1207 | 1076 (#835) | +26 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-02-13 | VALENTIJN - FOREST CUP | H:04 | 19/35 | 1050 (#918) | 823 | 1050 (#923) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-02-11 | VK Avond | HESP | 5/8 | 1042 (#960) | 1138 | 1050 (#917) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-02-06 | Vlaams Kampioenschap Middle Distance | HESP | 6/7 | 1040 (#968) | 941 | 1042 (#960) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-02-04 | Avondwedstrijd HULSEN | H:03 | 7/13 | 1053 (#901) | 783 | 1040 (#968) | -13 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-12-30 | SYLVESTER 21 | H-14 | DNS | 1053 (#899) | — | 1053 (#898) | +0 | DNS |
| 2021-12-29 | SYLVESTER 21 | H-14 | DNS | 1053 (#899) | — | 1053 (#899) | +0 | DNS |
| 2021-12-28 | SYLVESTER 21 | H-14 | DNS | 1053 (#894) | — | 1053 (#899) | +0 | DNS |
| 2021-12-26 | SYLVESTER 21 | H-14 | 4/10 | 1066 (#830) | 671 | 1053 (#894) | -13 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-12-04 | BK Avond / CB Nuit | HESP | 7/8 | 1051 (#886) | 910 | 1066 (#821) | +15 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-11-28 | Regionale | H:BE Arrows | NCL | 1066 (#820) | — | 1051 (#885) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2021-11-26 | VK Avond 2021 | HESP | 3/3 | 1081 (#757) | 912 | 1066 (#820) | -15 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-11-21 | Herfstwisselbeker | H:04 | 11/14 | 1081 (#757) | 627 | 1081 (#757) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-11-14 | Regionale dagwedstrijd | H:04 | 1/20 | 1052 (#868) | 1250 | 1081 (#751) | +29 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-11-12 | Nacht Sledderlo | H:03 | 4/11 | 1039 (#917) | 1040 | 1052 (#858) | +13 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-10-17 | VK Middle | HESP | 4/6 | 1015 (#1031) | 1095 | 1039 (#908) | +24 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-10-02 | Kempen O serie Beringen | H:02 | 2/16 | 989 (#4386) | 1078 | 1002 (#1116) | +13 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-09-26 | BRES VK Sprint Mixed Relay | Open | 14/63 | 985 (#5928) | 1011 | 989 (#4388) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-09-22 | MOEV Heidehuizen | H:02 | 4/8 | 985 (#5955) | 921 | 985 (#5955) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-09-19 | BK lange afstand | H-14 | 4/15 | 963 (#6155) | 988 | 985 (#5958) | +22 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-09-15 | Militair Regelmatigheidscriterium | H:06 | 5/10 | 1010 (#1063) | 572 | 963 (#6174) | -47 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-09-04 | Kempen O serie | H:01 | 8/24 | 1027 (#949) | 960 | 1034 (#919) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-06-27 | VK SPRINT | HESP | 7/7 | 1045 (#792) | 951 | 1027 (#882) | -18 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-06-06 | City O | H:04 | 2/24 | 989 (#4769) | 1103 | 1045 (#774) | +56 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-05-29 | O serie Galbergen | H:03 | —/14 | 989 (#4817) | — | 989 (#4811) | +0 | déclassé |
| 2020-10-18 | BK midden - Weyervlakte | H-14 | 7/15 | 970 (#5184) | 834 | 953 (#5314) | -17 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-10-11 | BK Interclub | H-14 | 3/8 | 947 (#5362) | 922 | 970 (#5195) | +23 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-10-04 | Nationale Middle - De Witte Bergen | H-14 | 4/10 | 945 (#5416) | 879 | 947 (#5400) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-09-20 | Nationale lang Hechtelse Duinen | H-14 | 4/12 | 977 (#5161) | 750 | 945 (#5452) | -32 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-09-13 | Nationale Sprint | H-14 | 4/10 | 927 (#5608) | 1115 | 977 (#5180) | +50 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-09-05 | O serie kempen KEIHEUVEL | H:02 | 3/32 | 877 (#6065) | 1042 | 927 (#5642) | +50 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-03-06 | VK AVOND | HESP | 4/4 | 861 (#6479) | 860 | 871 (#6397) | +10 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-02-16 | Nationale 1 - Pijnven | H-14 | 6/7 | 861 (#6581) | 627 | 861 (#6583) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-02-02 | VALENTIJN wedstrijd DE HOGE RIELEN | H:05 | NCL | 861 (#6671) | — | 846 (#6813) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2020-01-31 | Avond-O SportinGenk | H:03 | 2/7 | 828 (#7023) | 1036 | 861 (#6672) | +33 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-01-19 | Wintercriterium Gerhees-Wolputten | H:06 | —/27 | 828 (#7088) | — | 828 (#7082) | +0 | déclassé |
| 2020-01-17 | Avondcriterium DON BOSCO | H:03 | 9/12 | 828 (#7113) | 443 | 828 (#7113) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-01-12 | Wintercriterium Witgoor | H:05 | 14/24 | 834 (#7045) | 764 | 828 (#7116) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-01-03 | Jenevercross 2020 | H:03 | 11/23 | 834 (#7066) | 686 | 834 (#7056) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-11-11 | North Sea Trophy | H-12 | 5/12 | 849 (#6129) | — | 849 (#6131) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2019-11-10 | North Sea Trophy | H-12 | 8/12 | 849 (#6121) | — | 849 (#6129) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2019-11-09 | North Sea Trophy | H-12 | 3/12 | 849 (#6149) | — | 849 (#6121) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2019-10-20 | OV Kampioenschap Midden | HPUP | 3/11 | 840 (#6284) | 935 | 849 (#6202) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-10-05 | O serie MOL city | H:02 | 6/13 | 835 (#6391) | 691 | 840 (#6340) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-09-29 | Wisselbeker Staepelaere | HOPEN | 37/156 | 831 (#6442) | 863 | 835 (#6398) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-09-18 | Moev | H:03 | 1/6 | 814 (#6715) | 987 | 831 (#6482) | +17 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-09-07 | O serie HULSEN | H:04 | 2/3 | 836 (#6469) | 504 | 814 (#6722) | -22 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-08-15 | 4 daagse van Limburg 2019 | SE | 4/8 | 836 (#6545) | — | 836 (#6520) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2019-08-11 | Holven | H:06 | 12/17 | 847 (#6442) | 522 | 836 (#6544) | -11 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-05-30 | O serie KEMPEN 5 | H:03 | 5/8 | 872 (#6455) | 499 | 845 (#6694) | -27 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-05-19 | BK Sprint | H-12 | 2/8 | 872 (#6541) | — | 872 (#6543) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2019-05-15 | Het Slagveld | H:03 | 11/16 | 875 (#6594) | 503 | 872 (#6606) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-05-05 | Stads-O Geel | H:06 | 10/22 | 896 (#6444) | 666 | 875 (#6626) | -21 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-04-24 | Lenteloop Hulsen | 04 | 4/8 | 897 (#6528) | 636 | 896 (#6534) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-04-07 | VK Sprint | HPUP | 2/8 | 883 (#6695) | 947 | 889 (#6653) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-04-06 | O series KEMPEN 3 | H:02 | 5/13 | 883 (#6697) | 815 | 883 (#6695) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-03-31 | Bobbejaanland Indoor O | Course 3 | 8/38 | 875 (#6770) | 995 | 883 (#6697) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-03-31 | Nationale Sprint | H-12 | 2/14 | 875 (#6803) | — | 875 (#6802) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2019-02-16 | O series Kempen 1 | H:02 | 1/2 | 875 (#6939) | 757 | 875 (#6935) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-02-10 | Valentijn wintercriterium | H:06 | 18/21 | 884 (#6899) | 482 | 875 (#6977) | -9 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-01-20 | Kepkensberg | H:06 | 10/15 | 884 (#7024) | 606 | 884 (#7021) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-11-25 | Wintercriterium NMBS-kampioenschap | H:06 | 13/23 | 885 (#4161) | 681 | 879 (#4203) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-11-18 | Wintercriterium Keiheuvel | H:07 | 1/16 | 866 (#4371) | 1001 | 885 (#4203) | +19 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-10-07 | Nationale lang Helchterenbos | H-12 | 3/6 | 868 (#4513) | — | 868 (#4512) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2018-09-30 | Championnat de Belgique Sprint | H-12 | 5/13 | 868 (#4508) | — | 868 (#4513) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2018-09-23 | VK lange afstand | H-12 | —/6 | 868 (#4547) | — | 868 (#4545) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2018-09-19 | Moev Mol Heidehuuizen | H:03 | 3/9 | 868 (#4567) | 826 | 868 (#4547) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-08-19 | 3 Daagse van de KEMPEN 2018 | H-12 | 4/6 | 868 (#4665) | — | 868 (#4672) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2018-08-18 | 3 Daagse van de KEMPEN 2018 | H-12 | 4/6 | 868 (#4666) | — | 868 (#4663) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2018-08-17 | 3 Daagse van de KEMPEN 2018 | H-12 | 3/6 | 868 (#4700) | — | 868 (#4683) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2018-06-24 | VK Sprint | HPUP | 4/11 | 868 (#4861) | 755 | 868 (#4860) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-06-03 | Diest | H:06 | 4/12 | 864 (#5072) | 830 | 868 (#5045) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-05-23 | World Orienteering Day | H:05 | 2/16 | 857 (#5181) | 924 | 864 (#5074) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-05-09 | Lenteloop Genk City | H:03 | 5/12 | 861 (#5240) | 780 | 857 (#5259) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-05-01 | Vlaams kampioenschap Sprint | HPUP | 1/10 | 847 (#5378) | 945 | 861 (#5266) | +14 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-04-29 | Nationale midden afstand | H-12 | 3/8 | 847 (#5380) | — | 847 (#5379) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2018-04-22 | Rozebroeken | H:03 | 4/14 | 847 (#5414) | 787 | 847 (#5402) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-04-15 | Sledderlo | H:06 | 6/18 | 849 (#5514) | 823 | 847 (#5515) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-04-02 | Paascross | H:06 | 5/19 | 846 (#5634) | 814 | 849 (#5609) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-03-18 | Regionale Be-Mine | H:05 | 2/12 | 830 (#5809) | 927 | 846 (#5663) | +16 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-02-11 | Heeserbergen | H:06 | 9/15 | 830 (#5948) | 680 | 830 (#5949) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-02-03 | Clubkampioenschap 2018 | HPUP | 2/5 | 811 (#6142) | 863 | 821 (#6061) | +10 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-01-21 | Geneberg | H:07 | NCL | 808 (#6244) | — | 793 (#6375) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2018-01-14 | Wintercriterium Koersel 't Fonteintje | H:06 | 9/24 | 815 (#6186) | 728 | 808 (#6245) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-12-23 | INDOOR WEDSTRIJD KRISTOFFELHEEM | H:04 | NCL | 802 (#3717) | — | 787 (#3840) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2017-12-23 | SCORE INDOOR | H:01 | 5/40 | 787 (#3840) | 843 | 815 (#3604) | +28 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-12-17 | Wintercriterium Kattevenia | H:07 | 2/8 | 792 (#3816) | 781 | 802 (#3737) | +10 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-12-08 | Avond-O Thomas More | H:04 | —/6 | 792 (#3835) | — | 792 (#3828) | +0 | déclassé |
| 2017-11-26 | Wintercriterium Willekensberg St Ferdinand | H:07 | 1/4 | 774 (#4005) | 867 | 792 (#3865) | +18 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-10-15 | VK aflossing - daginschrijvingen | H:04 | 2/5 | 769 (#4220) | 697 | 774 (#4174) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-10-14 | Kampioenschap NMBS | H:04 | 1/1 | 769 (#4231) | — | 769 (#4220) | +0 | moins de 3 classés sur ce circuit (1) |
| 2017-10-08 | Wintercriterium | H:07 | 1/8 | 766 (#4289) | 787 | 769 (#4242) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-10-01 | Nationale lang Kelchterhoef - Sonnis | H-10 | 2/5 | 766 (#4286) | — | 766 (#4289) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2017-09-20 | SVS | H:04 | 1/17 | 742 (#4526) | 882 | 754 (#4430) | +12 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-09-17 | VK LANG | H-10 | 2/4 | 742 (#4529) | — | 742 (#4529) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2017-09-10 | BK aflossing | HPUP | 4/16 | 726 (#4696) | 829 | 742 (#4562) | +16 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-08-27 | BM Interclubs | H10A | 2/5 | 717 (#4804) | — | 717 (#4806) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2017-08-15 | 4 Days of Flanders | H-10A | 5/8 | 717 (#4819) | — | 717 (#4823) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2017-08-14 | 4 Days of Flanders | H-10A | 2/8 | 717 (#4830) | — | 717 (#4828) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2017-08-13 | 4 Days of Flanders | H-10A | 4/7 | 717 (#4815) | — | 717 (#4831) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2017-08-12 | 4 Days of Flanders | H-10A | 3/6 | 717 (#4842) | — | 717 (#4815) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2017-06-25 | Nationale MD | H-10 | 5/7 | 717 (#4909) | — | 717 (#4908) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2017-06-18 | Balendijk | H:07 | 7/11 | 717 (#4907) | 497 | 717 (#4907) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-06-05 | 3 daagse van België | H-10 | 4/9 | 717 (#4919) | — | 717 (#4925) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2017-06-04 | 3 daagse van België | H-10 | 1/9 | 717 (#4911) | — | 717 (#4919) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2017-06-03 | 3 daagse van België | H-10 | 5/9 | 717 (#4926) | — | 717 (#4912) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2017-05-21 | BK SPRINT | H-10 | 1/4 | 717 (#4981) | — | 717 (#4981) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2017-05-17 | Lenteloop - Banneuxwijk | H:05 | 2/6 | 698 (#5218) | 843 | 717 (#4987) | +19 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-05-10 | Memorial Jacky Sallaerts - Lenteloop | H:08 | —/3 | 698 (#5255) | — | 698 (#5257) | +0 | déclassé |
| 2017-05-07 | Nationale sprint | H-10 | 1/4 | 698 (#5289) | — | 698 (#5289) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2017-05-03 | Lenteloop Vossemeren | H:04 | 1/4 | 685 (#5430) | 835 | 698 (#5304) | +13 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-04-30 | VK SPRINT | HPUP | 5/9 | 678 (#5499) | 766 | 685 (#5430) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-04-25 | LenteLoop | H:03 | 12/16 | 688 (#5437) | 413 | 678 (#5520) | -10 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-03-29 | Training | H:02 | 8/10 | 695 (#5495) | 305 | 692 (#5514) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-02-26 | Nationale 1 | H-10 | 3/3 | 698 (#5550) | — | 698 (#5551) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2017-02-12 | Valentijn wintercriterium | H:07 | 5/9 | 694 (#5686) | 669 | 698 (#5651) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-02-05 | VK MD Geneberg | HPUPA | 8/9 | 700 (#5643) | 626 | 694 (#5688) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-02-04 | Clubkampioenschap | HPUP | 5/5 | 707 (#5569) | 622 | 700 (#5643) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-01-28 | Jeugdtraining Kristoffelheem | H:02 | 3/4 | 693 (#5753) | 762 | 707 (#5617) | +14 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-01-22 | Regionale Gerhees | H:07 | 4/7 | 676 (#5990) | 772 | 693 (#5844) | +17 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-01-15 | Wintercriterium Helchterenbos | H:07 | 5/5 | 685 (#5925) | 579 | 676 (#6010) | -9 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-12-30 | Sylvester5-2016 | H-10A | 8/8 | 685 (#3431) | — | 685 (#3436) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2016-12-29 | Sylvester5-2016 | H-10A | 6/7 | 685 (#3428) | — | 685 (#3435) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2016-12-27 | Sylvester5-2016 | H-10A | 4/8 | 685 (#3459) | — | 685 (#3439) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2016-12-26 | Sylvester5-2016 | H-10A | 7/8 | 685 (#3482) | — | 685 (#3460) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2016-12-11 | Vlaams kampioenschap midden afstand | HPUP | 6/13 | 676 (#3661) | 674 | 685 (#3573) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-11-16 | SVS-Arenberg | H:05 | 1/2 | 678 (#3737) | — | 678 (#3706) | +0 | moins de 3 classés sur ce circuit (2) |
| 2016-11-06 | Herfstwisselbeker | H:ORO-HYDRO 6 | 16/18 | 678 (#3844) | 431 | 678 (#3835) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-10-23 | Regionale - Herenlaak | H:06 | 9/13 | 671 (#3934) | 644 | 678 (#3876) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-10-16 | Nationale wedstrijd 4 - LANG | H10A | 1/3 | 671 (#3945) | — | 671 (#3942) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2016-10-02 | Daginschrijvingen clubaflossing | H:09 | 2/11 | 662 (#4014) | 745 | 671 (#3951) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-09-25 | BM Staffel | HPUP | 4/10 | 670 (#3973) | 584 | 662 (#4022) | -8 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-09-21 | Regionale /Oml. | H:04 | 13/19 | 678 (#3924) | 533 | 670 (#3975) | -8 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-08-28 | City-O Leuven | H:06 | 6/13 | 670 (#4082) | 648 | 678 (#4015) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-08-21 | Regionale Hoge Vijvers - De Wauwers | H:06 | 15/17 | 683 (#3994) | 473 | 670 (#4084) | -13 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-08-15 | 3 daagse van Limburg | H-10 | 4/6 | 683 (#4010) | — | 683 (#4011) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2016-08-14 | 3 daagse van Limburg | H-10 | 5/5 | 683 (#4012) | — | 683 (#4017) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2016-08-13 | 3 daagse van Limburg | H-10 | 4/5 | 683 (#4032) | — | 683 (#4013) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2016-05-29 | Championnat de Belgique de sprint | H-10 | 5/7 | 679 (#4167) | — | 679 (#4163) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2016-05-22 | VK Aflossing Daginschrijving | H:Short Difficult | 7/13 | 679 (#4181) | 532 | 679 (#4181) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-05-16 | 3 Jours de Belgique 2016 | H-10 | 5/8 | 679 (#4182) | — | 679 (#4203) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2016-05-15 | 3 Jours de Belgique 2016 | H-10 | 7/8 | 679 (#4178) | — | 679 (#4194) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2016-05-14 | 3 Jours de Belgique 2016 | H-10 | 8/8 | 679 (#4242) | — | 679 (#4178) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2016-05-11 | Lenteloop Genk City | H:03 | 6/17 | 679 (#4268) | 608 | 679 (#4246) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-05-01 | Nationale - Sprint | HPUP | 5/6 | 678 (#4318) | 686 | 679 (#4317) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-04-24 | VK sprint | HPUP | 6/16 | 672 (#4375) | 718 | 678 (#4325) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-04-20 | Lenteloop | H:04 | —/3 | 662 (#4446) | — | 662 (#4438) | +0 | déclassé |
| 2016-04-17 | Regionale BRASEL | H:07 | 3/7 | 643 (#4590) | 739 | 662 (#4448) | +19 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-04-10 | De Witte Bergen | H-10 | 4/4 | 643 (#4599) | — | 643 (#4598) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2016-03-28 | Paascross | H:07 | 4/7 | 631 (#4697) | 653 | 643 (#4610) | +12 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-03-06 | Regionale DE BEELTJES | H:07 | 3/5 | 617 (#4856) | 740 | 631 (#4734) | +14 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-02-14 | Valentijn Wintercriterium | H:07 | 5/5 | 623 (#4923) | 513 | 617 (#4960) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-01-20 | SVS 'De Schorre' | 4 | 5/9 | 639 (#4972) | 448 | 632 (#4995) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-12-30 | Sylvester 2015 | H-10A | 6/6 | 649 (#2584) | — | 649 (#2590) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2015-12-29 | Sylvester 2015 | H-10A | 4/4 | 649 (#2582) | — | 649 (#2584) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2015-12-28 | Sylvester 2015 | H-10A | 5/5 | 649 (#2577) | — | 649 (#2582) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2015-12-26 | Sylvester 2015 | H-10A | 4/5 | 649 (#2629) | — | 649 (#2597) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2015-11-29 | VK Middle Distance | H.Pup | 11/13 | 655 (#2702) | 567 | 649 (#2731) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-11-22 | Herfstwisselbeker | H:07 | 3/7 | 630 (#2853) | 688 | 655 (#2702) | +25 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-11-18 | SVS Wedstrijd | H:05 | NCL | 645 (#2796) | — | 630 (#2870) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2015-11-15 | Ploegenwedstrijd | H:07 | 4/4 | 651 (#2801) | 429 | 645 (#2831) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-10-17 | NMBS kampioenschap SASOR | H:07 | 5/5 | 651 (#2946) | 440 | 651 (#2933) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-09-30 | SVS BRASEL DESSEL | H:01 | 5/11 | 651 (#3014) | 652 | 651 (#3002) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-09-27 | VK Lang | H-10A | 4/5 | 651 (#3012) | — | 651 (#3014) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2015-09-20 | Rik Thys - Den ijzeren paal | H:07 | 6/11 | 652 (#3020) | 645 | 651 (#3026) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-09-13 | BK LANG HECHTELSE DUINEN | H-10A | 10/10 | 652 (#3019) | — | 652 (#3021) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2015-08-16 | Driedaagse van de Kempen | H-10A | 3/3 | 652 (#3078) | — | 652 (#3082) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2015-08-15 | Driedaagse van de Kempen | H-10A | 1/3 | 652 (#3086) | — | 652 (#3090) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2015-08-14 | Driedaagse van de Kempen | H-10A | 3/3 | 652 (#3128) | — | 652 (#3104) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2015-06-23 | Engstraat | H:03 | 11/19 | 637 (#3210) | 705 | 652 (#3147) | +15 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-06-14 | Nationale sprint | H-10 | —/8 | 637 (#3228) | — | 637 (#3227) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2015-06-03 | Lenteloop Lommel sportvelden | H:03 | 11/13 | 644 (#3210) | 530 | 637 (#3241) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-05-24 | Regionale CITY - O Bilzen | H:07 | 6/8 | 637 (#3284) | 634 | 644 (#3251) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-05-20 | Lenteloop "Diest" | H:04 | 4/8 | 642 (#3275) | 609 | 637 (#3291) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-05-10 | BK Sprint | H-10 | —/9 | 642 (#3274) | — | 642 (#3275) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2015-05-06 | Lenteloop DE VOSSEMEREN | H:03 | 15/19 | 654 (#3233) | 510 | 642 (#3287) | -12 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-05-03 | 3 Jours de Belgique 2015 | H-10 | —/12 | 654 (#3222) | — | 654 (#3237) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2015-05-02 | 3 Jours de Belgique 2015 | H-10 | —/12 | 654 (#3222) | — | 654 (#3241) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2015-05-01 | 3 Jours de Belgique 2015 | H-10 | —/14 | 654 (#3330) | — | 654 (#3235) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2015-04-22 | Lenteloop | H:03 | 6/11 | 640 (#3469) | 651 | 654 (#3421) | +14 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-04-19 | STADSPARK BLIJKHOEF | H:07 | 1/4 | 654 (#3449) | 494 | 640 (#3492) | -14 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-04-12 | Nationale Longue Distance | H-10 | —/8 | 654 (#3463) | — | 654 (#3458) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2015-04-11 | Régionale Moyenne / Sprint | H:Facile H/D | 5/9 | 654 (#3481) | 516 | 654 (#3463) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-03-15 | Regionale wedstrijd 't FONTEINTJE | H:07 | 11/13 | 654 (#3738) | 500 | 654 (#3710) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-03-08 | Nationale 2 | H-10 | —/6 | 654 (#3887) | — | 654 (#3881) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2015-02-22 | Nationale MD | H-10 | 4/4 | 654 (#3928) | — | 654 (#3904) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2015-02-15 | VALENTIJN - Wintercriterium | H:07 | 5/7 | 653 (#3975) | 589 | 654 (#3952) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-02-01 | Regionale | H:07 | 8/11 | 642 (#3996) | 582 | 653 (#3978) | +11 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-01-21 | SVS Hoge Rielen | 5 | 3/4 | 630 (#4338) | 628 | 642 (#4278) | +12 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-01-18 | Bos van Hees | H:07 | 3/6 | 639 (#4381) | 648 | 630 (#4338) | -9 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-01-04 | Wintercriterium SPIEKELSPADE | H:07 | 6/11 | — | 752 | 639 (#4455) | — | Hors fenêtre 365j |