Molette pour zoomer, glisser pour déplacer.
| Année | Cote |
|---|---|
| 2015 | 913 (#1218) |
| 2016 | 993 (#1127) |
| 2017 | 1022 (#501) |
| 2018 | 1064 (#567) |
| 2019 | 1109 (#656) |
| 2020 | 1218 (#286) |
| 2021 | 1230 (#330) |
| 2022 | 1318 (#421) |
| 2023 | 1315 (#628) |
| 2024 | 1369 (#624) |
| 2025 | 1434 (#672) |
| 2026 | 1413 (#781) |
Les rangs entre parenthèses sont le classement exact parmi tous les coureurs, au jour précis de chaque course (cohérent avec le calendrier).
| Date | Course | Circuit | Place | Cote avant | Score | Cote après | Gain net | Statut |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-09-05 | BK Middenafstand - CB Middle distance | H60 | 7/20 | 1415 (#778) | 1324 | 1409 (#795) | -6 | Compté |
| 2026-08-23 | 3 days of Belgium | H60 | 7/43 | 1411 (#800) | 1463 | 1415 (#800) | +4 | Compté |
| 2026-08-22 | 3 days of Belgium | H60 | 18/43 | 1411 (#790) | 1267 | 1411 (#799) | +0 | Moins bon exclu |
| 2026-08-21 | 3 days of Belgium | H60 | 14/43 | 1407 (#801) | 1310 | 1411 (#790) | +4 | Compté |
| 2026-04-23 | 44è Relais Gilbert Autmans | MIL & Open | 15/192 | 1414 (#805) | 1013 | 1414 (#804) | +0 | Moins bon exclu |
| 2026-04-16 | Sportnamiddag personeel Ugent | H:Trol Lang | 12/27 | 1399 (#843) | 1132 | 1414 (#803) | +15 | Moins bon exclu |
| 2026-04-12 | ASOM2026 | M55+ | NCL | 1414 (#801) | — | 1399 (#846) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2026-04-11 | ASOM2026 | M55+ | 24/58 | 1421 (#777) | 1301 | 1414 (#801) | -7 | Compté |
| 2026-04-11 | ASOM2026 | M55+ | 31/58 | 1420 (#776) | 1252 | 1421 (#777) | +1 | Compté |
| 2026-04-04 | GOS 4: Duifhuispark | H:3-kort | —/19 | 1433 (#701) | — | 1433 (#701) | +0 | déclassé |
| 2026-04-04 | GOS 4: Duifhuispark | H:4-jfr-special | 16/35 | 1433 (#701) | 1082 | 1420 (#742) | -13 | Moins bon exclu |
| 2026-03-25 | Championnat intercorps | Civil Court | 13/31 | 1433 (#692) | 1071 | 1433 (#693) | +0 | Moins bon exclu |
| 2026-02-01 | Hertogenheide | H:03 | 9/53 | 1427 (#698) | 1445 | 1437 (#671) | +10 | Compté |
| 2026-01-31 | GOS 1: Nieuw Gent/campus E. De Deyne | H:02 | 5/33 | 1427 (#697) | 1194 | 1427 (#697) | +0 | Moins bon exclu |
| 2025-12-30 | SYLVESTER 5 DAYS | H60 | 3/26 | 1429 (#681) | 1524 | 1434 (#672) | +5 | Compté |
| 2025-12-29 | SYLVESTER 5 DAYS | H60 | 1/26 | 1408 (#735) | 1675 | 1429 (#681) | +21 | Compté |
| 2025-12-28 | SYLVESTER 5 DAYS | H60 | 6/25 | 1417 (#709) | 1341 | 1408 (#740) | -9 | Compté |
| 2025-12-27 | SYLVESTER 5 DAYS | H60 | 2/26 | 1411 (#733) | 1504 | 1417 (#717) | +6 | Compté |
| 2025-12-14 | Hertberg (Forest Cup) | H:Zwart Midden | 23/49 | 1416 (#715) | 1175 | 1410 (#734) | -6 | Moins bon exclu |
| 2025-12-07 | BOC#04 - Ultra-longues Distances | Indiv Long Noir | 13/42 | 1418 (#712) | 1338 | 1416 (#715) | -2 | Compté |
| 2025-11-09 | Brussels Orienteering Challenge 2025 #2 | H:Noir Moyen | 15/49 | 1414 (#730) | 1383 | 1410 (#736) | -4 | Compté |
| 2025-09-28 | CB Interclubs | H60 | 6/10 | 1414 (#722) | 1268 | 1408 (#735) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-09-27 | Régionale 5 parcours | H:Noir Moyen | 16/29 | 1419 (#706) | 1188 | 1414 (#722) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-09-20 | GOS 9: Technologiepark, Zwijnaarde | H:Omloop 2 | 5/45 | 1420 (#703) | 1230 | 1419 (#704) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-09-14 | BK Aflossing - CB Relais | HMC | 2/28 | 1408 (#731) | 1570 | 1415 (#715) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-09-07 | Championnat de Belgique Middle Distance | H60 | 7/16 | 1411 (#721) | 1333 | 1408 (#728) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-09-06 | O2LUX #12 - Croix Rouge | H:Rouge | 12/52 | 1409 (#725) | 1354 | 1411 (#721) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-09-04 | régularité militaire | H:03 | 4/40 | 1406 (#733) | 1414 | 1409 (#725) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-08-09 | GOS 8: Gentbrugge, Groen Drieske | H:Omloop 2 | NCL | 1404 (#649) | — | 1389 (#682) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2025-06-22 | City Cup 5: Wetteren + BK Sprint D-16 | H:03 | 6/10 | 1391 (#683) | 1030 | 1391 (#683) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-06-09 | 3 days of Belgium | H60 | 18/38 | 1393 (#668) | 1148 | 1389 (#671) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-06-08 | 3 days of Belgium | H60 | 6/38 | 1392 (#659) | 1421 | 1393 (#668) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-06-07 | 3 days of Belgium | H60 | 6/38 | 1380 (#678) | 1585 | 1392 (#660) | +12 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-05-24 | GOS 5: Bijloke/Coupure | H:Omloop 2 | 1/28 | 1384 (#665) | 1148 | 1380 (#678) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-05-22 | PK Universiteit Gent | H:1-lang | 13/24 | 1384 (#665) | 1108 | 1384 (#664) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-05-11 | BK Sprint Aalst | H60 | 4/10 | 1382 (#684) | 1336 | 1384 (#678) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-04-17 | UGent Sportnamiddag personeel | H:Trol-lang | 7/20 | 1382 (#599) | 1197 | 1382 (#599) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-03-23 | Nationale LD | H60 | 7/9 | 1382 (#592) | 1186 | 1379 (#609) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-03-22 | O2LUX#5 | H:Noir Long | 14/38 | 1381 (#599) | 1319 | 1382 (#592) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-03-19 | Interkorpsen 2025 - Intercorps 2025 | Civil Long | 2/19 | 1375 (#615) | 1504 | 1381 (#599) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-02-16 | VALENTIJN - FOREST CUP - B.U.C. | H:03 | 11/40 | 1372 (#624) | 1387 | 1374 (#622) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-02-08 | GOS 2: Nieuw Gent/St-Paulus | H:1-lang | 20/46 | 1372 (#620) | 1047 | 1372 (#620) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-01-18 | GOS 1: AZ St-Lucas/Patershol | H:1-lang | 15/60 | 1375 (#606) | 1117 | 1372 (#617) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-01-12 | Brussels Orienteering Challenge #4 | H:Noir moyen | 6/44 | 1373 (#614) | 1363 | 1375 (#604) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-01-03 | Regionale Avondwedstrijd | H:2 | 2/20 | 1369 (#624) | 1462 | 1373 (#611) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-12-29 | SYLVESTER 5 DAYS 2024 | H55 | 5/27 | 1366 (#634) | 1434 | 1369 (#628) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-12-28 | SYLVESTER 5 DAYS 2024 | H55 | 10/27 | 1364 (#641) | 1304 | 1366 (#634) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-12-27 | SYLVESTER 5 DAYS 2024 | H55 | 5/27 | 1358 (#650) | 1495 | 1364 (#645) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-12-26 | SYLVESTER 5 DAYS 2024 | H55 | 8/27 | 1352 (#660) | 1391 | 1358 (#654) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-12-22 | Regionale Middle De Elsakker | H:02 | 3/21 | 1346 (#677) | 1399 | 1352 (#661) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-11-24 | VK Middel | HMB | 8/20 | 1352 (#649) | 1374 | 1353 (#645) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-11-21 | Militair Individueel Kampioenschap | 06 | 5/26 | 1343 (#680) | 1441 | 1352 (#648) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-11-17 | Regionale + hamok-cup + NMBS Kamp. | Zonder Zwart | 13/19 | 1348 (#661) | 1233 | 1343 (#678) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-11-11 | North Sea Trophy 2024 | H55 | 17/52 | 1353 (#637) | 1233 | 1348 (#660) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-11-10 | North Sea Trophy 2024 | H55 | 16/52 | 1353 (#635) | 1248 | 1353 (#637) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-11-09 | North Sea Trophy 2024 | H55 | 13/52 | 1353 (#621) | 1351 | 1353 (#635) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-11-03 | Forest cup HOGE VIJVERS | H:03 | 4/29 | 1341 (#657) | 1468 | 1353 (#619) | +12 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-10-12 | GOS 10: Claeys Bouüaertpark | H:Omloop 1 | 27/41 | 1341 (#655) | 810 | 1341 (#655) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-09-27 | Wisselbeker Rik Thijs | HSEN | 12/261 | 1345 (#635) | 1400 | 1348 (#627) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-09-15 | Nationale Lang - Pijnven Noord | H55 | 3/6 | 1346 (#636) | 1330 | 1345 (#640) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-09-14 | GOS 9: Cirkelspark | H:Omloop 1 | 4/41 | 1346 (#636) | 1178 | 1346 (#636) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-09-05 | Herexamen HOGENT | H:Omloop 2 | 4/19 | 1346 (#634) | 1177 | 1346 (#634) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-09-01 | CB Longue Distance | H55 | 7/20 | 1345 (#638) | 1358 | 1346 (#635) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-08-31 | Championnat de Belgique de Relais | HMB | 3/27 | 1338 (#660) | 1392 | 1345 (#638) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-08-24 | BK/CB MTB-O | HMB | 10/12 | 1338 (#690) | 997 | 1338 (#691) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-08-04 | Regionale | H:02 | 8/53 | 1330 (#727) | 1369 | 1332 (#720) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-08-01 | AOS #8 Bosuil | H:Lang | 13/38 | 1326 (#741) | 1317 | 1330 (#727) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-07-27 | Gerhagen | H:01 | 15/55 | 1324 (#748) | 1370 | 1326 (#742) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-07-13 | GOS 7: De Sterre | H:Omloop 1 | 13/56 | 1324 (#748) | 1191 | 1324 (#748) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-07-04 | AOS #7 Sint Anna | H:Lang | 9/42 | 1321 (#760) | 1296 | 1324 (#745) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-06-30 | 3 Days of Belgium 2024 | H55 | 11/45 | 1326 (#733) | 1195 | 1326 (#742) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-06-29 | 3 Days of Belgium 2024 | H55 | 7/45 | 1321 (#742) | 1323 | 1326 (#733) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-06-28 | 3 Days of Belgium 2024 | H55 | 8/46 | 1314 (#745) | 1369 | 1321 (#742) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-06-22 | GOS 6: Brusselse Poort | H:Omloop 1 | 11/50 | 1319 (#731) | 1121 | 1314 (#746) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-06-19 | lenteloop Rulheyde | H:01 | 22/46 | 1322 (#725) | 1181 | 1319 (#731) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-06-16 | Régionale 5 couleurs | Noir Moyen | 11/66 | 1317 (#738) | 1342 | 1322 (#723) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-04-28 | City Cup 2024 - Etappe 1 | H:Oml.3 | 6/18 | 1306 (#705) | 1256 | 1304 (#712) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-04-28 | VK Mixed Sprintaflossing ploegen | OV Mixed Relay Masters | 5/30 | 1305 (#709) | 1246 | 1306 (#705) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-03-30 | GOS Park Halfweg | H:Omloop 1 | 10/73 | 1306 (#695) | 1166 | 1300 (#710) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-03-24 | Interland 2024 - Open race | 04 | 7/20 | 1304 (#694) | 1298 | 1306 (#696) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-03-17 | Nationale Moyenne Distance | H55 | 4/13 | 1299 (#690) | 1339 | 1304 (#678) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-03-10 | BK Middle | H55 | 9/21 | 1304 (#677) | 1350 | 1306 (#673) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-02-21 | Militair Regelmatigheidscriterium | H:03 | 7/28 | 1311 (#662) | 1201 | 1304 (#680) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-02-11 | Valentijn - Forest cup | H:03 | 6/40 | 1291 (#711) | 1350 | 1311 (#659) | +20 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-02-03 | GOS Blaarmeersen | H:Omloop 1 | NCL | 1306 (#663) | — | 1291 (#703) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2024-01-28 | Regionale | H:OH Zwart middel | 5/15 | 1311 (#649) | 1119 | 1306 (#661) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-12-06 | Militair Regelmatigheidscriterium | H:03 | 3/23 | 1313 (#622) | 1279 | 1315 (#618) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-12-03 | Sinterklaascross - Sanicol + Kamp Beverlo | H:02 | 7/14 | 1313 (#621) | 1159 | 1313 (#621) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-11-26 | BOC#03 - Régionale Tumuli-Sapinière | H:Noir moyen | 2/20 | 1307 (#627) | 1500 | 1313 (#614) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-10-14 | GOS Maaltebruggepark | H:Omloop 1 | 5/40 | 1310 (#625) | 1067 | 1310 (#625) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-10-12 | AOS #10 | H:Lang | 14/41 | 1313 (#615) | 1230 | 1310 (#624) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-10-08 | BK Aflossing | HMB | 3/36 | 1307 (#632) | 1458 | 1313 (#615) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-10-05 | BMOT | H:03 | 3/31 | 1314 (#612) | 1332 | 1307 (#631) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-10-01 | Nationale lang Sonnis - Kelchterhoef | H55 | 5/15 | 1308 (#630) | 1375 | 1314 (#612) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-09-28 | Wisselbeker Rik Thijs 2023 | HSEN | 20/258 | 1311 (#614) | 1141 | 1308 (#629) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-09-03 | Belgisch Kampioenschap LD | H55 | 9/14 | 1306 (#602) | 1246 | 1304 (#613) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-08-20 | ASOM 2023 | M SUPERVET | 10/46 | 1308 (#526) | 1254 | 1306 (#539) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-08-19 | ASOM 2023 | M SUPERVET | 14/46 | 1308 (#520) | 1153 | 1308 (#526) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-08-19 | ASOM 2023 | M SUPERVET | 6/46 | 1308 (#508) | 1293 | 1308 (#520) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-08-15 | 4 days of Limburg | M55 | 6/25 | 1313 (#425) | 1252 | 1308 (#444) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-08-14 | 4 days of Limburg | M55 | 8/25 | 1319 (#412) | 1190 | 1313 (#426) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-08-13 | 4 days of Limburg | M55 | DNS | 1319 (#409) | — | 1319 (#416) | +0 | DNS |
| 2023-08-12 | 4 days of Limburg | M55 | DNS | 1319 (#408) | — | 1319 (#409) | +0 | DNS |
| 2023-07-02 | 3 Days of Belgium | H55 | 15/34 | 1318 (#412) | 1176 | 1317 (#416) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-07-01 | 3 Days of Belgium | H55 | 9/34 | 1317 (#407) | 1336 | 1318 (#410) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-06-30 | 3 Days of Belgium | H55 | 11/34 | 1323 (#389) | 1221 | 1317 (#407) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-06-25 | Regionale Westerlo | H:01 | 10/25 | 1326 (#382) | 1237 | 1323 (#389) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-06-18 | City Cup 2023 | H:03 | 3/26 | 1324 (#387) | 1297 | 1326 (#384) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-06-11 | VK Mixed Sprint Aflossing | OV Mixed Relay Masters | 5/42 | 1324 (#388) | 1220 | 1324 (#388) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-06-03 | GOS Brusselse Poort | H:Omloop 1 | 3/29 | 1321 (#393) | 1224 | 1321 (#393) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-05-24 | Lenteloop Vossemeren | H:01 | 9/21 | 1318 (#395) | 1294 | 1321 (#393) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-05-14 | BK sprint | H55 | 12/19 | 1320 (#398) | 1069 | 1318 (#397) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-05-06 | GOS Schoonmeersen | H:Omloop 1 | 9/46 | 1323 (#388) | 1091 | 1320 (#394) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-05-04 | AOS #5 Mastvest | H:Lang | 15/27 | 1324 (#390) | 1168 | 1323 (#390) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-04-29 | GOS Technologiepark | H:Omloop 1 | 3/41 | 1328 (#383) | 1231 | 1324 (#391) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-04-23 | VK Sprint | HMB | 4/16 | 1328 (#381) | 1230 | 1328 (#383) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-04-20 | 42è Challenge G.Autmans | Open | 7/264 | 1328 (#381) | 1186 | 1328 (#382) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-04-16 | Nationale(r) LD | H55 | 12/19 | 1331 (#374) | 1103 | 1328 (#381) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-04-13 | Sportdag Ugent - Orienteering Blaarmeersen | H:Omloop 1 - 4,6 km | 3/12 | 1331 (#374) | 1118 | 1331 (#374) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-04-10 | Paascross | H:02 | 10/36 | 1331 (#375) | 1330 | 1331 (#374) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-04-06 | AOS #4 Boekenbergpark | H:Lang | 10/25 | 1334 (#370) | 1188 | 1331 (#374) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-04-06 | AOS #4 Boekenbergpark | H:Kort | 2/12 | 1334 (#370) | 1312 | 1331 (#374) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-03-26 | Championnat de Belgique Moyenne Distance | H55 | 5/27 | 1331 (#414) | 1382 | 1336 (#409) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-03-19 | Nationale | H55 | 9/13 | 1334 (#410) | 1200 | 1331 (#414) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-03-18 | BK Nacht | HMB | 7/20 | 1337 (#405) | 1248 | 1334 (#410) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-03-15 | Militaire Regelmatigheidscriterium | H:02 | 7/30 | 1337 (#406) | 1147 | 1337 (#405) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-03-12 | Nationale LD | H55 | 2/19 | 1332 (#416) | 1465 | 1337 (#406) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-02-12 | Valentijn - Forest Cup - BUSF | H:03 | 5/41 | 1321 (#416) | 1402 | 1326 (#409) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-01-06 | Jenevercross | H:02 | 3/22 | 1318 (#421) | 1334 | 1321 (#415) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-12-30 | SYLVESTER 5 DAYS 2022 | MM | 1/13 | 1318 (#417) | — | 1318 (#421) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2022-12-18 | BOC#04 - Ultra-Longues Distances | Individuel Long | 3/26 | 1315 (#404) | 1333 | 1318 (#398) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-11-27 | Herfstwisselbeker - Dilsenerbos (Forest Cup) | H:02 | 10/16 | 1316 (#402) | 1081 | 1315 (#402) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-11-20 | BOC 2 # Groenendaal | H:Noir moyen | 4/29 | 1308 (#413) | 1368 | 1316 (#399) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-11-13 | NORTH SEA TROPHY 2022 | H55 | 4/33 | 1307 (#405) | 1362 | 1308 (#414) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-11-12 | NORTH SEA TROPHY 2022 | H55 | 8/33 | 1307 (#401) | 1211 | 1307 (#406) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-11-11 | NORTH SEA TROPHY 2022 | H55 | 5/33 | 1306 (#399) | 1235 | 1307 (#402) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-11-01 | Regionale Vriesel | H:02 | 10/23 | 1309 (#399) | 1246 | 1306 (#401) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-10-28 | Halloween O Mariënborgh | H:1 | 5/15 | 1305 (#403) | 1331 | 1309 (#398) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-10-22 | GOS Sint Paulus Zwijnaarde | H:Omloop 1 | 3/28 | 1308 (#396) | 1257 | 1305 (#401) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-10-02 | Forest cup Hechtelse Duinen Oost | H:03 | 2/40 | 1301 (#407) | 1508 | 1308 (#395) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-09-30 | Wisselbeker Rik Thijs 2022 | HSEN | 10/324 | 1301 (#408) | 1216 | 1301 (#408) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-09-25 | Scoreloop | H:Max 45Min | 13/19 | 1299 (#415) | 1264 | 1297 (#419) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-09-25 | Nationale Sprint | H55 | 2/5 | 1297 (#421) | 1352 | 1299 (#415) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-09-24 | Regionale Sprint | H:01 | 19/31 | 1297 (#421) | 1112 | 1297 (#421) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-09-24 | MTBO | 02 | 1/17 | 1300 (#412) | 1249 | 1297 (#421) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-09-17 | Régionale Urbaine Moyenne Distance | H:Noir Long | 30/46 | 1300 (#409) | 940 | 1300 (#409) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-09-11 | City Cup Berchem | H:03 | 10/15 | 1301 (#408) | 1128 | 1301 (#408) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-09-09 | Militair Regelmatigheidscriterium | H:03 | 1/19 | 1299 (#410) | 1331 | 1301 (#408) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-09-04 | BEL Meisterschaft Langdistanz | H55 | 12/24 | 1284 (#430) | 1168 | 1299 (#409) | +15 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-08-21 | Nationale Lang | H55 | NCL | 1299 (#406) | — | 1284 (#430) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2022-08-15 | 3 DAAGSE VAN DE KEMPEN | H55 | 2/22 | 1299 (#405) | 1305 | 1299 (#405) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-08-14 | 3 DAAGSE VAN DE KEMPEN | H55 | 2/22 | 1295 (#413) | 1386 | 1299 (#407) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-08-13 | 3 DAAGSE VAN DE KEMPEN | H55 | 3/22 | 1287 (#421) | 1400 | 1295 (#413) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-07-03 | 3 Jours de Belgique 2022 | H55 | 11/46 | 1282 (#438) | 1228 | 1279 (#440) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-07-02 | 3 Jours de Belgique 2022 | H55 | 11/45 | 1279 (#431) | 1255 | 1282 (#438) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-07-01 | 3 Jours de Belgique 2022 | H55 | 14/44 | 1276 (#429) | 1263 | 1279 (#431) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-06-26 | Nationale LD | H55 | 2/12 | 1275 (#429) | 1386 | 1283 (#417) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-06-19 | Championnat FRSO Longue Distance | H55 | 3/11 | 1272 (#435) | 1330 | 1278 (#422) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-06-06 | City O cup 3 | H:03 | 5/17 | 1274 (#426) | 1230 | 1272 (#432) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-06-05 | CITY O CUP 2 | 03 | 11/31 | 1279 (#417) | 1122 | 1278 (#418) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-06-05 | CITY O CUP 2 | 03 | 9/31 | 1278 (#418) | 1154 | 1274 (#426) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-05-29 | CITY RACE | H:03 | 6/12 | 1279 (#417) | 1161 | 1279 (#417) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-05-14 | GOS Maaltebruggepark - WOD | H:Omloop 1 | 4/32 | 1279 (#416) | 1191 | 1275 (#423) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-05-11 | De Schorre | H:02 | 2/18 | 1275 (#424) | 1281 | 1279 (#416) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-05-01 | FUN-Sprint Kantienberg | H:Kantienberg 3 | 10/17 | 1271 (#427) | 1133 | 1271 (#427) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-05-01 | CUP-Sprint Citadelpark | H55 | 2/7 | 1271 (#427) | 1359 | 1275 (#421) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-04-22 | Challenge Autmans 2022 | OPEN | 10/216 | 1275 (#419) | 1102 | 1271 (#427) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-04-03 | ASOM 2022 | M SUPERVET | 8/47 | 1274 (#402) | 1293 | 1275 (#414) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-04-02 | ASOM 2022 | M SUPERVET | 8/47 | 1269 (#406) | 1295 | 1274 (#402) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-04-02 | ASOM 2022 | M SUPERVET | 8/47 | 1267 (#401) | 1300 | 1269 (#406) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-03-27 | BK midden afstand | H55 | 7/18 | 1257 (#301) | 1363 | 1267 (#281) | +10 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-03-12 | GOS Rozebroeken | H:01 | 5/23 | 1262 (#291) | 1164 | 1257 (#300) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-03-06 | Régionale 5 circuits couleurs | H:Noir Moyen | 1/16 | 1258 (#296) | 1325 | 1262 (#291) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-02-27 | Graafsbos | H:03 | 4/24 | 1250 (#306) | 1294 | 1258 (#295) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-02-20 | Nationale Longue Distance | H55 | 6/23 | 1248 (#305) | 1278 | 1250 (#306) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-02-13 | VALENTIJN - FOREST CUP | H:03 | 8/37 | 1242 (#314) | 1260 | 1248 (#305) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-02-12 | GOS - Gentbrugge Noord | H:Omloop 1 | 3/17 | 1248 (#305) | 1162 | 1242 (#314) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-02-06 | Vlaams Kampioenschap Middle Distance | HMB | 11/25 | 1252 (#299) | 1192 | 1248 (#305) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-01-30 | Sledderlo | H:03 | 7/36 | 1215 (#365) | 1245 | 1252 (#298) | +37 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-01-29 | GOS - Groenevalleipark | H:Omloop 1 | NCL | 1230 (#335) | — | 1215 (#365) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2021-12-18 | GOS Claeys-Bouüaert park | H:Omloop 1 | NCL | 1245 (#294) | — | 1230 (#319) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2021-12-12 | Regionale DE BEELTJENS | H:03 | 7/29 | 1247 (#287) | 1226 | 1245 (#294) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-12-05 | BOC#05 - Rhode-Saint-Genèse | H:Noir long | 5/20 | 1244 (#292) | 1189 | 1247 (#286) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-11-21 | Herfstwisselbeker | H:02 | 7/24 | 1242 (#292) | 1269 | 1244 (#290) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-11-13 | BOC #03 - Double-Sprint | H:Noir Long | 21/34 | 1250 (#279) | 994 | 1250 (#280) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-11-13 | BOC #03 - Double-Sprint | H:Noir Long | 20/26 | 1250 (#280) | 1067 | 1242 (#292) | -8 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-11-10 | Militair regelmatigheidscriterium | H:03 | 8/32 | 1258 (#264) | 1099 | 1250 (#276) | -8 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-10-03 | BK Aflossing | HMB | 3/27 | 1245 (#286) | 1359 | 1257 (#266) | +12 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-09-26 | BRES VK Sprint Mixed Relay | 40+ | 6/36 | 1241 (#291) | 1200 | 1238 (#295) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-09-25 | BK SPRINT | H55 | 2/8 | 1248 (#276) | 1185 | 1241 (#291) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-09-19 | BK lange afstand | H55 | 7/22 | 1246 (#276) | 1344 | 1248 (#277) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-09-15 | Militair Regelmatigheidscriterium | H:03 | 6/31 | 1247 (#270) | 1165 | 1246 (#270) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-09-11 | GOS Zuid Park - Brusselsepoort | H:01 | 5/11 | 1242 (#268) | 1208 | 1247 (#258) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-08-05 | AOS Linkeroever | H:Course 1 | 15/39 | 1253 (#240) | 1152 | 1245 (#253) | -8 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-07-24 | Gerhagen | H:01 | 10/25 | 1245 (#249) | 1199 | 1253 (#237) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-07-17 | GOS 7 - Gentbrugse Meersen | H:01 | 2/16 | 1257 (#235) | 1071 | 1245 (#249) | -12 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-07-01 | AOS Juli - Centrum | H:1 | 16/25 | 1257 (#218) | 1005 | 1257 (#218) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-06-27 | Régionale 9 circuits | H:Noir moyen | 9/35 | 1268 (#205) | 1107 | 1257 (#216) | -11 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-06-26 | Championnat de Belgique de Moyenne Distance | H55 | 5/23 | 1238 (#238) | 1453 | 1268 (#205) | +30 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-06-25 | Vendredis de l'orientation | 1_Challenge | 18/98 | 1247 (#221) | 1102 | 1238 (#238) | -9 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-06-20 | Nationale Longue Distance - Botrange | H55 | 7/17 | 1245 (#229) | 1262 | 1247 (#221) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-06-02 | Lent-O-loop | H:01 | 13/44 | 1237 (#235) | 1218 | 1245 (#226) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-05-16 | Deux Jours du Hainaut Etape 2 Moyenne Distance | H:Noir Moyen | 1/14 | 1249 (#216) | 1063 | 1237 (#236) | -12 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-05-15 | Deux Jours du Hainaut Etape 1- Longue Distance | H:Noir Moyen | 6/20 | 1257 (#211) | 1157 | 1249 (#216) | -8 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-10-18 | BK midden - Weyervlakte | H55 | 9/22 | 1193 (#370) | 1244 | 1203 (#347) | +10 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-10-11 | BK Interclub | H55 | 8/22 | 1189 (#377) | 1252 | 1193 (#370) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-10-04 | Nationale Middle - De Witte Bergen | H55 | 4/14 | 1187 (#379) | 1096 | 1189 (#377) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-09-27 | Championnat de Belgique et FRSO Longue distance | H55 | 9/27 | 1184 (#384) | 1208 | 1187 (#380) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-09-26 | Gent Orienteering Series 2020 | H:01 | 14/22 | 1192 (#365) | 996 | 1184 (#384) | -8 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-09-20 | Nationale lang Hechtelse Duinen | H55 | 3/21 | 1178 (#392) | 1261 | 1192 (#362) | +14 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-09-18 | Militair Regelmatigheidscriterium | H:04 | 1/29 | 1167 (#427) | 1327 | 1178 (#393) | +11 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-09-11 | Militair Regelmatigheidscriterium | H:04 | 2/36 | 1159 (#448) | 1170 | 1167 (#430) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-08-29 | Nationale Moyenne Distance | H55 | 8/13 | 1167 (#422) | 984 | 1159 (#447) | -8 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-08-28 | Régionale 9 couleurs | H:Noir moyen | 6/39 | 1141 (#492) | 1280 | 1167 (#422) | +26 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-08-08 | Gent Orienteering Series | H:01 | NCL | 1156 (#465) | — | 1141 (#506) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2020-07-18 | Gent Orienteering Series | H:01 | 5/19 | 1156 (#467) | 1068 | 1156 (#469) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-03-08 | Nationale Longue Distance Baudour | H55 | 2/8 | 1145 (#546) | 1228 | 1150 (#526) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-03-06 | Militair Regelmatigheidscriterium | 04 | 3/113 | 1144 (#549) | 1084 | 1145 (#544) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-02-23 | Regionale - De Gentbrugse Meersen | H:03 | 2/18 | 1135 (#573) | 1185 | 1144 (#551) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-02-16 | Nationale 1 - Pijnven | H55 | 10/19 | 1136 (#575) | 1019 | 1136 (#573) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-02-14 | Rocky Orienteering Event | M Master 1 | 7/52 | 1137 (#570) | 1114 | 1136 (#574) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-02-09 | Régionale 9 parcours | H:Noir moyen | 8/39 | 1127 (#604) | 1197 | 1137 (#573) | +10 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-02-06 | Challenge Comd Prov Hainaut | H:NC | 4/76 | 1120 (#625) | 1158 | 1127 (#604) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-01-19 | BOC2019-2020 #06 | H:Noir Moyen | 5/51 | 1110 (#653) | 1252 | 1120 (#625) | +10 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-01-18 | Gent Orienteering Series | 03 | 1/8 | 1110 (#649) | 1027 | 1110 (#650) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-01-12 | Wintercriterium Witgoor | H:04 | 5/43 | 1104 (#673) | 1177 | 1110 (#651) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-01-03 | Jenevercross 2020 | H:02 | 9/33 | 1109 (#656) | 1021 | 1104 (#672) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-12-30 | Sylvester 2019 | H50 | 12/29 | 1109 (#654) | 1047 | 1109 (#656) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-12-29 | Sylvester 2019 | H50 | 12/29 | 1110 (#652) | 1094 | 1109 (#664) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-12-28 | Sylvester 2019 | H50 | 16/29 | 1114 (#639) | 1064 | 1110 (#656) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-12-27 | Sylvester 2019 | H50 | 15/29 | 1114 (#638) | 1042 | 1114 (#642) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-12-26 | Sylvester 2019 | H50 | 19/29 | 1114 (#633) | 954 | 1114 (#639) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-10-04 | Militair Regelmatigheidscriterium 2019 | H:03 | 6/30 | 1117 (#583) | 971 | 1111 (#601) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-09-27 | Wisselbeker ADC Rik Thys | NOIR | 14/354 | 1113 (#590) | 1163 | 1117 (#583) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-06-30 | ASOM | M VET 40+ | 24/55 | 1106 (#601) | 1057 | 1103 (#621) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-06-29 | ASOM | M VET 40+ | 19/51 | 1106 (#596) | 1023 | 1106 (#601) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-06-29 | ASOM | M VET 40+ | 16/53 | 1107 (#577) | 1096 | 1106 (#595) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-06-06 | Challenge régularité course d'orientation militaire | H:03 | 4/36 | 1103 (#522) | 1152 | 1107 (#512) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-05-16 | Militair Kampioenschap 2019 | 03 | 5/59 | 1094 (#566) | 1131 | 1103 (#538) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-04-25 | Schifting Militair Kampioenschap | 03 | 8/72 | 1099 (#538) | 1038 | 1094 (#553) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-03-31 | Nationale Sprint | H50 | 6/26 | 1086 (#543) | 1168 | 1099 (#499) | +13 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-03-29 | Wisselbeker Kamp van Beverlo | 03 | 6/85 | 1079 (#568) | 1099 | 1086 (#543) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-03-21 | Challenge Autmans 2019 | OPEN | 26/294 | 1084 (#549) | 1004 | 1079 (#562) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-03-17 | Nationale LD- Wisselbeker Oosterlynck | H50 | 4/15 | 1066 (#610) | 1190 | 1084 (#546) | +18 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-03-07 | Antwerp Orienteering Series 3 | Lang | NCL | 1066 (#609) | — | 1051 (#667) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2019-02-21 | Militair Regelmatigheidscriterium | 03 | 5/54 | 1069 (#587) | 1044 | 1066 (#597) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-02-16 | GOS 2 - De Sterre | H:01 | 2/23 | 1064 (#595) | 1065 | 1069 (#583) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-02-07 | Challenge Comd Prov Hainaut | 03 | 9/77 | 1069 (#578) | 1005 | 1064 (#591) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-01-31 | Militair Regelmatigheidscriterium Helchterenbos | 03 | 7/71 | 1073 (#553) | 1032 | 1069 (#574) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-01-04 | AvondOL Kesselse Heide | H:02 | 9/31 | 1064 (#567) | 1092 | 1073 (#541) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-11-29 | Interkorpsen 2018 | 03 | 8/80 | 1045 (#615) | 915 | 1045 (#611) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-11-22 | Militair Regelmatigheidscriterium | 03 | 9/71 | 1047 (#599) | 1029 | 1045 (#608) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-11-08 | Militair Regelmatigheidscriterium | 03 | 7/71 | 1045 (#609) | 1067 | 1047 (#601) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-10-10 | Militair Individueel Kampioenschap | H:03 | 6/43 | 1032 (#649) | 1125 | 1045 (#594) | +13 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-10-07 | Daginschrijvingen Nationale lang Helchterenbos | LD | 3/23 | 1032 (#647) | — | 1032 (#647) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2018-09-13 | Militair Kampioenschap OC - 1/2 finale | H:03 | 5/53 | 1015 (#706) | 1112 | 1032 (#630) | +17 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-07-01 | ASOM | M VET | 27/72 | 1007 (#699) | 1029 | 1015 (#672) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-06-30 | ASOM | M VET | 20/64 | 1005 (#702) | 1028 | 1007 (#699) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-06-30 | ASOM | M VET | 34/64 | 1027 (#578) | 981 | 1005 (#702) | -22 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-03-29 | Challenge Autmans 2018 | OPEN | —/267 | 1017 (#575) | — | 1017 (#575) | +0 | déclassé |
| 2018-03-22 | Wisselbeker Kamp van Beverlo | 3 | 23/82 | 1026 (#524) | 910 | 1017 (#567) | -9 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-03-08 | Régularité militaire regelmatigheid | 3 | 17/106 | 1026 (#515) | 878 | 1026 (#516) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-01-28 | Wintercriterium | H:03 | 5/19 | 1022 (#508) | 1054 | 1026 (#497) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-12-30 | Sylvester 2017 | H50 | 12/28 | 1011 (#551) | 1025 | 1022 (#504) | +11 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-12-28 | Sylvester 2017 | H50 | 17/33 | 1015 (#527) | 984 | 1011 (#556) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-12-27 | Sylvester 2017 | H50 | 21/29 | 1029 (#470) | 883 | 1015 (#532) | -14 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-12-26 | Sylvester 2017 | H50 | 19/26 | 1029 (#469) | 918 | 1029 (#471) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-12-10 | Galbergen | H:03 | 6/22 | 1036 (#436) | 1001 | 1029 (#453) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-12-03 | Sinterklaascross | H:03 | 18/21 | 1070 (#331) | 682 | 1036 (#436) | -34 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-09-15 | Militaire regelmatigheid Hoge Rielen | H:03 | 4/63 | 1057 (#351) | 1020 | 1050 (#375) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-08-27 | BM Interclubs | H50 | 10/19 | 1068 (#316) | 966 | 1057 (#347) | -11 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-06-18 | Balendijk | H:03 | 1/26 | 1018 (#459) | 1140 | 1037 (#395) | +19 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-05-14 | Competition 3 - Het Steen | M50 | 11/51 | 997 (#2728) | 1018 | 1008 (#470) | +11 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-05-13 | Competition 2 - Mastvest | M50 | 17/46 | 1006 (#467) | 943 | 997 (#2728) | -9 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-05-13 | Competition 1 - Kielpark | M50 | 20/48 | 996 (#2789) | 947 | 1006 (#467) | +10 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-10-09 | BK Interclub | H50 | 4/16 | 953 (#2228) | 1103 | 970 (#2179) | +17 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-09-30 | Rik Thys 2016 | OPEN | 27/299 | 956 (#2239) | 885 | 953 (#2243) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-07-10 | Galbergen | H:03 | 3/21 | 952 (#2513) | 1009 | 964 (#2463) | +12 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-06-26 | ASOM 2016 | M.SVET | 13/56 | 952 (#2535) | 950 | 952 (#2531) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-06-25 | ASOM 2016 | M.SVET | 19/42 | 960 (#2506) | 857 | 952 (#2535) | -8 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-06-25 | ASOM 2016 | M.SVET | 14/43 | 946 (#2601) | 1000 | 960 (#2506) | +14 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-05-16 | 3 Jours de Belgique 2016 | H50 | 12/47 | 929 (#2757) | 1026 | 946 (#2704) | +17 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-05-15 | 3 Jours de Belgique 2016 | H50 | 25/47 | 934 (#2747) | 869 | 929 (#2771) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-05-14 | 3 Jours de Belgique 2016 | H50 | 25/49 | 934 (#2849) | 883 | 934 (#2747) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-03-03 | REGELMATIGHEIDSCRITERIUM | 3 | 14/77 | 924 (#3132) | 810 | 920 (#3078) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-01-10 | Wintercriterium | H:03 | 5/21 | 913 (#3554) | 927 | 914 (#3539) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-11-15 | 3 Jours Forêt de Soignes 2015 | H:03 | 12/56 | 906 (#1641) | 939 | 913 (#1600) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-11-11 | 3 Jours Forêt de Soignes 2015 | H:03 | 11/52 | 908 (#1678) | 887 | 906 (#1640) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-11-08 | 3 Jours Forêt de Soignes 2015 | H:03 | 15/71 | 910 (#1751) | 887 | 908 (#1682) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-10-16 | Memorial Jacky Sallaerts | H:03 | 13/70 | 908 (#1877) | 854 | 910 (#1847) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-09-25 | Wisselbeker Rik Thijs | OPEN | 15/335 | 908 (#1968) | 911 | 908 (#1940) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-09-06 | City-O | M.SVET | 8/41 | 895 (#2070) | 931 | 908 (#2041) | +13 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-09-05 | Sprint 1 | M.SVET | 9/35 | 883 (#2111) | 995 | 895 (#2070) | +12 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-09-05 | Sprint 2 | M.SVET | 10/35 | 875 (#2209) | 951 | 883 (#2111) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-06-19 | Tour préliminaire Championnat Défense 2015 | 5 | 9/35 | 875 (#2379) | 800 | 875 (#2356) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-04-30 | Challenge AUTMANS | OPEN | 25/342 | 886 (#2749) | 719 | 875 (#2703) | -11 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-04-26 | Ghent O-Event | HMB | 3/8 | 894 (#2731) | 800 | 881 (#2762) | -13 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-04-26 | Ghent O-Event | H:04 | 5/12 | 881 (#2762) | 835 | 886 (#2749) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-04-03 | Wisselbeker Comd Kamp BEVERLO | H:03 | 20/99 | 902 (#2953) | 781 | 894 (#2886) | -8 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-03-29 | BK Aflossing | HMB | 9/63 | 890 (#2981) | 914 | 902 (#2953) | +12 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-03-26 | Critérium Régularité | H:03 | 8/74 | 899 (#3171) | 778 | 890 (#2997) | -9 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-03-13 | Criterium Regulariteit | H:03 | 11/92 | 899 (#3413) | 713 | 899 (#3264) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-03-08 | Nationale 2 | H50 | 7/24 | 881 (#3445) | 925 | 899 (#3413) | +18 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-02-22 | Nationale MD | H50 | 5/17 | 847 (#3583) | 902 | 881 (#3493) | +34 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-02-15 | VALENTIJN - Wintercriterium | H:03 | 7/51 | 793 (#3741) | 883 | 847 (#3619) | +54 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-01-29 | Challenge Comdt Prov Hainaut | 3 | 13/124 | 783 (#4047) | 763 | 793 (#3794) | +10 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-01-25 | MERODESE BOSSEN | H:03 | 9/28 | 753 (#4107) | 855 | 783 (#4047) | +30 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-01-18 | Bos van Hees | H:03 | 4/34 | — | 886 | 753 (#4212) | — | Hors fenêtre 365j |
| 2015-01-11 | WINTERCRITERIUM | H:04 | —/29 | — | — | — | — | déclassé |