Molette pour zoomer, glisser pour déplacer.
| Année | Cote |
|---|---|
| 2015 | 774 (#1897) |
| 2016 | 724 (#3133) |
| 2017 | 852 (#3267) |
| 2018 | 830 (#4512) |
| 2019 | 779 (#6731) |
| 2020 | 830 (#6281) |
| 2021 | 902 (#6380) |
| 2022 | 910 (#7917) |
| 2023 | 897 (#9911) |
| 2024 | 867 (#12114) |
| 2025 | 921 (#13353) |
| 2026 | 958 (#13671) |
Les rangs entre parenthèses sont le classement exact parmi tous les coureurs, au jour précis de chaque course (cohérent avec le calendrier).
| Date | Course | Circuit | Place | Cote avant | Score | Cote après | Gain net | Statut |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-09-05 | BK Middenafstand - CB Middle distance | H75 | 12/13 | 958 (#13672) | 638 | 958 (#13674) | +0 | Moins bon exclu |
| 2026-08-23 | 3 days of Belgium | H75 | 10/24 | 954 (#13759) | 976 | 958 (#13716) | +4 | Compté |
| 2026-08-22 | 3 days of Belgium | H75 | 7/23 | 951 (#13813) | 1032 | 954 (#13757) | +3 | Compté |
| 2026-08-21 | 3 days of Belgium | H75 | 13/23 | 948 (#13865) | 873 | 951 (#13813) | +3 | Compté |
| 2026-07-25 | Regionale - Gerhagen | H:Omloop 3 | 7/39 | 939 (#13904) | 1097 | 948 (#13764) | +9 | Compté |
| 2026-07-05 | Nationale LD | H75 | 7/9 | 942 (#13941) | 847 | 939 (#13987) | -3 | Moins bon exclu |
| 2026-06-28 | VK Mixed Sprint Relay | OV Mixed Relay Masters+ | —/15 | 942 (#13964) | — | 942 (#13964) | +0 | déclassé |
| 2026-06-24 | Lenteloop | H:Course 3 | 3/10 | 934 (#14103) | 1067 | 942 (#13971) | +8 | Compté |
| 2026-06-06 | HOS 4 - Demerstrand | H:02 | 11/25 | 932 (#14256) | 811 | 932 (#14238) | +0 | Moins bon exclu |
| 2026-05-27 | Lenteloop Basvelden | H:03 | 3/5 | 935 (#14427) | 754 | 932 (#14466) | -3 | Moins bon exclu |
| 2026-05-24 | Chpt. BEL Sprint-Meisterschaft | H75 | 6/8 | 935 (#14428) | 681 | 935 (#14431) | +0 | Moins bon exclu |
| 2026-05-17 | Nationale Sprint Lier | H75 | 8/10 | 935 (#14495) | 819 | 935 (#14493) | +0 | Moins bon exclu |
| 2026-05-09 | Regionale | H:Zwart Kort | 11/19 | 935 (#14741) | 872 | 935 (#14736) | +0 | Compté |
| 2026-04-25 | LOS Herent | H:02 | 23/41 | 935 (#14848) | 689 | 935 (#14826) | +0 | Moins bon exclu |
| 2026-04-18 | HOS - Quartier Bleu | H:02 | 11/20 | 938 (#14848) | 798 | 935 (#14889) | -3 | Moins bon exclu |
| 2026-04-06 | Paascross | H:Zwart K | 13/35 | 935 (#14972) | 920 | 938 (#14921) | +3 | Compté |
| 2026-03-28 | HOS Bokrijk | H:Kort | 11/19 | 938 (#15025) | 799 | 935 (#15058) | -3 | Moins bon exclu |
| 2026-03-22 | Nationale lang KATTEVENIA | H75 | 9/13 | 941 (#15027) | 661 | 938 (#15060) | -3 | Moins bon exclu |
| 2026-03-12 | Wisselbeker Kamp van Beverlo | H:06 | 16/25 | 937 (#15173) | 970 | 941 (#15111) | +4 | Compté |
| 2026-03-08 | Nationale Lang - "Oosterlynck" | H75 | 8/14 | 937 (#15193) | 928 | 937 (#15201) | +0 | Compté |
| 2026-03-01 | Forest Cup finale - Windelsteen | H:Zwart Kort | 27/37 | 937 (#15259) | 864 | 937 (#15258) | +0 | Moins bon exclu |
| 2026-02-08 | Forest Cup Den Heuvel | H:Zwart Kort | 14/35 | 924 (#15635) | 1059 | 933 (#15468) | +9 | Compté |
| 2026-02-01 | Hertogenheide | H:04 | 11/23 | 928 (#15624) | 826 | 924 (#15687) | -4 | Moins bon exclu |
| 2026-01-31 | KOL Clubkampioenschap 2026 | HMD | 4/10 | 929 (#15607) | 981 | 928 (#15632) | -1 | Compté |
| 2026-01-25 | Regionale | H:Zwart Kort | 14/41 | 926 (#15683) | 919 | 926 (#15679) | +0 | Compté |
| 2026-01-23 | Militair Regelmatigheidscriterium 2026 | H:06 | 15/44 | 925 (#15776) | 872 | 926 (#15689) | +1 | Compté |
| 2026-01-18 | O SERIE HULSEN | H:Zwart Kort | 9/30 | 917 (#15916) | 1084 | 925 (#15782) | +8 | Compté |
| 2026-01-11 | Regionale Congo | H:Zwart Kort | 12/14 | 921 (#15866) | 822 | 917 (#15926) | -4 | Moins bon exclu |
| 2025-12-30 | SYLVESTER 5 DAYS | H75 | 7/18 | 917 (#13408) | 912 | 921 (#13353) | +4 | Compté |
| 2025-12-29 | SYLVESTER 5 DAYS | H75 | 7/18 | 913 (#13465) | 908 | 917 (#13414) | +4 | Compté |
| 2025-12-28 | SYLVESTER 5 DAYS | H75 | 9/18 | 911 (#13503) | 874 | 913 (#13466) | +2 | Compté |
| 2025-12-27 | SYLVESTER 5 DAYS | H75 | 6/18 | 906 (#13588) | 923 | 911 (#13509) | +5 | Compté |
| 2025-12-14 | Hertberg (Forest Cup) | H:Zwart Kort | 12/34 | 900 (#13711) | 1049 | 907 (#13593) | +7 | Compté |
| 2025-12-05 | Gemeentebos West | H:06 | 9/28 | 894 (#13876) | 924 | 900 (#13774) | +6 | Compté |
| 2025-11-30 | Kamp van Beverlo (Sinterklaascross) | H:Zwart Kort | 8/30 | 888 (#13992) | 968 | 894 (#13899) | +6 | Compté |
| 2025-11-23 | Forest Cup Galbergen | H:Zwart Kort | 16/31 | 890 (#13984) | 872 | 888 (#13998) | -2 | Compté |
| 2025-11-16 | VK Aflossing (Wisselbeker Gilbert Staepelaere) | Open | 50/189 | 894 (#14007) | 812 | 889 (#14073) | -5 | Compté |
| 2025-11-09 | Regionale | H:Zwart Kort | 9/20 | 888 (#14186) | 842 | 890 (#14144) | +2 | Compté |
| 2025-11-02 | Retro Regionale + NMBS kampioenschap | H:E | 10/28 | 881 (#14309) | 933 | 888 (#14216) | +7 | Compté |
| 2025-10-12 | VK Lang | H75 | 7/12 | 883 (#14367) | 901 | 881 (#14394) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-10-05 | VK Middel - Meerdaalwoud | HMD | 9/21 | 879 (#14453) | 935 | 883 (#14387) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-09-21 | De Roeler | H75 | 7/11 | 883 (#14454) | 844 | 880 (#14495) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-09-14 | BK Aflossing - CB Relais | HMD | 4/20 | 880 (#14556) | 981 | 883 (#14512) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-09-04 | régularité militaire | H:06 | 15/33 | 878 (#14770) | 849 | 880 (#14676) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-08-17 | 3 Daagse van de Kempen | H75 | 7/19 | 880 (#14924) | 874 | 879 (#14940) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-08-16 | 3 Daagse van de Kempen | H75 | 8/19 | 881 (#14916) | 823 | 880 (#14926) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-08-15 | 3 Daagse van de Kempen | H75 | 6/19 | 874 (#15012) | 925 | 881 (#14914) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-07-26 | Regionale - Gerhagen | H:03 | 16/46 | 873 (#15090) | 905 | 874 (#15056) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-07-20 | Regionale | H:04 | 11/18 | 873 (#15086) | 762 | 873 (#15090) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-06-21 | HOS 4 | H:02 | 7/13 | 874 (#15196) | 704 | 870 (#15256) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-06-18 | Lenteloop Het Hof | H:Course 3 | 4/18 | 874 (#15219) | 875 | 874 (#15207) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-06-15 | CITY - O CUP 4 - 2025 | H:05 | 19/23 | 844 (#15753) | 774 | 874 (#15219) | +30 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-06-09 | 3 days of Belgium | H75 | NCL | 859 (#15466) | — | 844 (#15773) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2025-06-08 | 3 days of Belgium | H75 | NCL | 874 (#15225) | — | 859 (#15466) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2025-06-07 | 3 days of Belgium | H75 | 7/17 | 866 (#15367) | 948 | 874 (#15227) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-05-29 | City Cup Tessenderlo | H:05 | 16/21 | 868 (#15381) | 795 | 868 (#15364) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-05-21 | Militair Regelmatigheidscriterium Cityloop | H:06 | 13/20 | 853 (#15762) | 773 | 868 (#15430) | +15 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-05-04 | VK Sprint | HMD | NCL | 868 (#15666) | — | 853 (#15928) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2025-05-01 | Tuur Classic | H:Zwart Kort | 13/20 | 865 (#15713) | 825 | 868 (#15674) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-04-21 | Paascross | H:Zwart Kort | 21/24 | 870 (#15692) | 660 | 865 (#15753) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-02-23 | Nationale Middel - De Lieteberg | H75 | 11/12 | 870 (#15978) | 597 | 870 (#15977) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-02-16 | VALENTIJN - FOREST CUP - B.U.C. | H:06 | 7/7 | 874 (#15924) | 586 | 870 (#15983) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-02-09 | Regionale Congo | H:Zwart Kort | 19/21 | 878 (#15888) | 460 | 874 (#15956) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-01-28 | Clubkamioenschap 2025 | HMD | 12/14 | 867 (#16152) | 1017 | 878 (#15972) | +11 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-01-26 | Ijzeren Paal | H:06 | 10/13 | 852 (#16400) | 535 | 867 (#16152) | +15 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-01-19 | Regionale Hechtelse Duinen West | H:05 | NCL | 867 (#16157) | — | 852 (#16406) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2024-12-29 | SYLVESTER 5 DAYS 2024 | H75 | 12/18 | 872 (#12025) | 758 | 867 (#12117) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-12-28 | SYLVESTER 5 DAYS 2024 | H75 | DNS | 872 (#12022) | — | 872 (#12025) | +0 | DNS |
| 2024-12-27 | SYLVESTER 5 DAYS 2024 | H75 | 11/17 | 874 (#12024) | 804 | 872 (#12034) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-12-26 | SYLVESTER 5 DAYS 2024 | H75 | 9/17 | 872 (#12060) | 822 | 874 (#12030) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-12-22 | Regionale Middle De Elsakker | H:05 | 7/13 | 866 (#12161) | 932 | 872 (#12061) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-12-15 | Regionale DE BEELTJES | H:05 | 17/18 | 854 (#12357) | 454 | 866 (#12165) | +12 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-12-08 | Clubtraining KOL | H:03 | NCL | 869 (#12139) | — | 854 (#12370) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2024-12-01 | Kamp Beverlo (Sinterklaascross) | H:05 | 12/20 | 871 (#12176) | 771 | 870 (#12184) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-11-24 | VK Middel | HMD | 14/19 | 869 (#12283) | 848 | 871 (#12240) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-11-21 | Militair Individueel Kampioenschap | 07 | 38/58 | 867 (#12320) | 903 | 869 (#12292) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-11-17 | Regionale + hamok-cup + NMBS Kamp. | 05 | 7/23 | 864 (#12370) | 869 | 867 (#12320) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-11-11 | North Sea Trophy 2024 | H75 | 6/19 | 857 (#12490) | 917 | 864 (#12386) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-11-10 | North Sea Trophy 2024 | H75 | 18/19 | 861 (#12409) | 602 | 857 (#12489) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-11-09 | North Sea Trophy 2024 | H75 | 10/19 | 864 (#12372) | 787 | 861 (#12409) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-10-20 | Herfstwisselbeker | H:5 Oro-Hydro | 10/16 | 870 (#12444) | 791 | 864 (#12525) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-10-06 | Interclub - Gruitroderbos | H75 | 4/10 | 866 (#12546) | 933 | 870 (#12491) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-10-04 | Militair Regelmatigheidscriterium | H:06 | 3/9 | 864 (#12587) | 855 | 866 (#12547) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-09-27 | Wisselbeker Rik Thijs | HSEN | 51/261 | 870 (#12518) | 653 | 860 (#12653) | -10 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-09-22 | VK Lang | H75 | 2/8 | 868 (#12553) | 916 | 870 (#12519) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-09-15 | Nationale Lang - Pijnven Noord | H75 | 4/10 | 862 (#12664) | 897 | 868 (#12582) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-09-08 | VK Aflossing (Wisselbeker Gilbert Staepelaere) | OPEN | 27/141 | 858 (#12772) | 926 | 862 (#12712) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-08-25 | BKR Dagomlopen / BCR Parcours des jours | H:SD | 15/25 | 862 (#12880) | 754 | 858 (#12930) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-08-18 | Flanders 4 days 2024 | H75 | 8/17 | 862 (#12915) | 652 | 862 (#12917) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-08-17 | Flanders 4 days 2024 | H75 | 5/17 | 859 (#12948) | 901 | 862 (#12915) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-08-16 | Flanders 4 days 2024 | H75 | 3/17 | 856 (#12993) | 901 | 859 (#12948) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-08-15 | Flanders 4 days 2024 | H75 | 7/17 | 870 (#12810) | 840 | 856 (#12993) | -14 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-08-04 | Regionale | H:04 | 7/9 | 883 (#12665) | 529 | 877 (#12731) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-07-27 | Gerhagen | H:02 | NCL | 885 (#12649) | — | 870 (#12847) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2024-06-30 | 3 Days of Belgium 2024 | H75 | 8/18 | 900 (#12521) | 776 | 896 (#12570) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-06-29 | 3 Days of Belgium 2024 | H75 | 9/18 | 905 (#12447) | 794 | 900 (#12525) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-06-28 | 3 Days of Belgium 2024 | H75 | 5/19 | 886 (#12696) | 874 | 905 (#12447) | +19 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-06-19 | lenteloop Rulheyde | H:03 | NCL | 901 (#12582) | — | 886 (#12755) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2024-06-09 | City Cup 2024 | H:05 | NCL | 894 (#12730) | — | 879 (#12904) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2024-06-02 | CITY O CUP 2 Vorselaar | H:05 | 14/18 | 898 (#12739) | 676 | 894 (#12785) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-05-29 | Lenteloop - SportinGenk | H:03 | 4/7 | 898 (#12766) | 825 | 898 (#12760) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-05-25 | HOS 2024-3 | H:02 | 9/15 | 898 (#12801) | 750 | 898 (#12787) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-05-01 | Tuur Classic | H:03 | 10/19 | 893 (#13071) | 777 | 892 (#13069) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-12-30 | SYLVESTER 5 DAYS 2023 | H75 | 14/16 | 900 (#9896) | 700 | 897 (#9926) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-12-28 | SYLVESTER 5 DAYS 2023 | H75 | 11/16 | 901 (#9880) | 901 | 900 (#9900) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-12-27 | SYLVESTER 5 DAYS 2023 | H75 | 12/16 | 907 (#9819) | 827 | 901 (#9881) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-12-26 | SYLVESTER 5 DAYS 2023 | H75 | 13/16 | 907 (#9840) | 741 | 907 (#9819) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-12-17 | Herfstwisselbeker | H:Oro-Hydro 5 | 10/14 | 910 (#9803) | 806 | 907 (#9845) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-12-06 | Militair Regelmatigheidscriterium | H:06 | 7/29 | 909 (#9848) | 855 | 907 (#9865) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-12-03 | Sinterklaascross - Sanicol + Kamp Beverlo | H:05 | 12/21 | 915 (#9785) | 816 | 909 (#9847) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-11-26 | Forest Cup Ravels Zuid | H:05 | 16/29 | 920 (#9758) | 817 | 915 (#9797) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-11-17 | Championnat de Défense Militaire - Militair Kampioenschap Defensie | H:Omloop 2 | 22/31 | 921 (#9756) | 806 | 920 (#9776) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-10-17 | Militair Regelmatigheidscriterium | H:06 | 10/27 | 917 (#9984) | 902 | 917 (#9973) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-10-08 | BK Aflossing | HMD | 7/22 | 913 (#10059) | 869 | 914 (#10049) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-10-01 | Nationale lang Sonnis - Kelchterhoef | H75 | 7/12 | 913 (#10058) | 804 | 913 (#10057) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-09-28 | Wisselbeker Rik Thijs 2023 | HSEN | 54/258 | 913 (#10063) | 571 | 913 (#10063) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-09-24 | Nationale Midde - Saenhoeve Noord | H75 | 3/10 | 908 (#10120) | 987 | 913 (#10065) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-09-03 | Belgisch Kampioenschap LD | H75 | 7/12 | 913 (#10268) | 861 | 910 (#10295) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-08-15 | 4 days of Limburg | M75 | 3/17 | 905 (#10426) | 1030 | 913 (#10350) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-08-14 | 4 days of Limburg | M75 | 6/17 | 907 (#10400) | 716 | 905 (#10427) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-08-13 | 4 days of Limburg | M75 | 1/17 | 903 (#10442) | 1023 | 907 (#10402) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-08-12 | 4 days of Limburg | M75 | 5/17 | 903 (#10483) | 820 | 903 (#10442) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-08-06 | Holven | H:03 | 17/34 | 900 (#10531) | 898 | 903 (#10503) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-07-29 | Gerhagen | H:03 | 20/55 | 900 (#10538) | 892 | 900 (#10533) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-07-02 | 3 Days of Belgium | H75 | 8/18 | 897 (#10596) | 856 | 898 (#10589) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-07-01 | 3 Days of Belgium | H75 | 3/18 | 891 (#10649) | 1078 | 897 (#10597) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-06-30 | 3 Days of Belgium | H75 | 8/18 | 895 (#10624) | 883 | 891 (#10649) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-06-18 | City Cup 2023 | H:05 | 18/26 | 901 (#10571) | 718 | 901 (#10572) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-06-11 | VK Mixed Sprint Aflossing | OV Mixed Relay Masters+ | 3/15 | 898 (#10623) | 849 | 901 (#10592) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-06-04 | City Cup Heeserbergen | H:05 | 13/20 | 898 (#10633) | 791 | 898 (#10630) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-05-29 | Corda Banneux | H:05 | 12/21 | 900 (#10711) | 810 | 898 (#10731) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-05-24 | Lenteloop Vossemeren | H:03 | 22/25 | 898 (#10731) | 750 | 900 (#10712) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-05-21 | City - O cup 2 - 2023 | H:05 | 10/21 | 896 (#10747) | 820 | 896 (#10745) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-05-17 | Lenteloop | H:02 | 27/29 | 898 (#10761) | 771 | 896 (#10777) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-05-14 | BK sprint | H75 | 8/11 | 898 (#10761) | 660 | 898 (#10762) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-05-10 | Militaire Stadsloop Hasselt | H:06 | 4/13 | 897 (#10807) | 866 | 898 (#10769) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-04-19 | Lenteloop - Park Molenheide | H:02 | 22/30 | 901 (#10915) | 827 | 897 (#10952) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-04-16 | Nationale(r) LD | H75 | 4/7 | 901 (#10913) | 904 | 901 (#10913) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-04-10 | Paascross | H:05 | 4/18 | 897 (#10974) | 940 | 901 (#10929) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-03-26 | Championnat de Belgique Moyenne Distance | H75 | 5/8 | 901 (#10969) | 836 | 899 (#10997) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-03-19 | Nationale | H75 | 7/17 | 902 (#10986) | 845 | 901 (#11002) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-03-12 | Nationale LD | H75 | 3/9 | 901 (#11007) | 856 | 902 (#10989) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-03-09 | Wisselbeker Kamp van Beverlo | 06 | 18/35 | 904 (#10999) | 764 | 901 (#11007) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-03-05 | Regionale | H:13 | 14/37 | 905 (#11015) | 895 | 904 (#11017) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-02-18 | CLUBKAMPIOENSCHAP | HMD | 8/9 | 903 (#11059) | 954 | 902 (#11067) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-02-12 | Valentijn - Forest Cup - BUSF | H:05 | NCL | 905 (#11050) | — | 890 (#11198) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2023-01-29 | Forest Cup Gerhees | H:05 | 13/23 | 911 (#11038) | 780 | 908 (#11067) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-01-22 | Ijzeren Paal | H:05 | 13/18 | 911 (#11046) | 723 | 911 (#11047) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-01-15 | Regionale Lilse bergen | H:05 | 4/23 | 909 (#11089) | 969 | 911 (#11058) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-12-30 | SYLVESTER 5 DAYS 2022 | H75 | 6/13 | 912 (#7898) | 876 | 910 (#7917) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-12-29 | SYLVESTER 5 DAYS 2022 | H75 | DNS | 912 (#7905) | — | 912 (#7901) | +0 | DNS |
| 2022-12-27 | SYLVESTER 5 DAYS 2022 | H75 | 6/13 | 911 (#7901) | 938 | 912 (#7907) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-12-26 | SYLVESTER 5 DAYS 2022 | H75 | 5/13 | 906 (#7955) | 972 | 911 (#7902) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-12-18 | Regionale Heidehuizen-Hutten | H:05 | 12/17 | 907 (#7948) | 685 | 907 (#7947) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-12-11 | Regionale MELBERG -ZILLEBOS | H:05 | 5/16 | 907 (#7983) | 917 | 907 (#7981) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-12-08 | Militair Regelmatigheidscriterium | H:06 | 9/20 | 908 (#7976) | 808 | 907 (#7983) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-12-04 | Kamp Beverlo (Sinterklaascross) | H:05 | 8/21 | 907 (#7988) | 916 | 908 (#7976) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-11-27 | Herfstwisselbeker - Dilsenerbos (Forest Cup) | H:04 | 4/11 | 909 (#7988) | 987 | 907 (#7999) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-11-20 | Regionale | H:05 | 3/13 | 905 (#8033) | 952 | 909 (#7997) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-11-13 | NORTH SEA TROPHY 2022 | H75 | 4/14 | 903 (#8097) | 883 | 905 (#8088) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-11-12 | NORTH SEA TROPHY 2022 | H75 | 12/14 | 905 (#8084) | 650 | 903 (#8116) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-11-11 | NORTH SEA TROPHY 2022 | H75 | 8/14 | 910 (#8058) | 822 | 905 (#8085) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-11-01 | Regionale Vriesel | H:05 | 8/13 | 909 (#8084) | 816 | 909 (#8080) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-10-23 | Forest Cup - Schootshei | H:05 | 14/31 | 910 (#8091) | 886 | 909 (#8086) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-10-15 | HOS 8 - Katarinawijk | H:02 | 3/8 | 910 (#8148) | 903 | 910 (#8149) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-10-09 | Interclub | H75 | 3/7 | 912 (#8128) | 811 | 910 (#8152) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-10-05 | HOS 7 - Campus Diepenbeek | H:02 | 2/7 | 921 (#8064) | 827 | 912 (#8137) | -9 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-09-30 | Wisselbeker Rik Thijs 2022 | HSEN | 58/324 | 918 (#8116) | 594 | 918 (#8117) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-09-24 | HOS 2022-06 | H:Kort | 3/13 | 918 (#8124) | 800 | 918 (#8118) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-09-11 | City Cup Berchem | H:05 | 8/17 | 918 (#8206) | 815 | 918 (#8207) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-09-04 | BEL Meisterschaft Langdistanz | H75 | 3/12 | 916 (#8250) | 898 | 918 (#8220) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-08-28 | Belgian Club Relay 2022 | BCR | —/192 | 916 (#8262) | — | 916 (#8263) | +0 | déclassé |
| 2022-08-21 | Nationale Lang | H75 | 5/11 | 912 (#8300) | 935 | 916 (#8267) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-08-15 | 3 DAAGSE VAN DE KEMPEN | H75 | 10/16 | 913 (#8301) | 832 | 912 (#8315) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-08-14 | 3 DAAGSE VAN DE KEMPEN | H75 | 7/16 | 911 (#8322) | 861 | 913 (#8305) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-08-13 | 3 DAAGSE VAN DE KEMPEN | H75 | 4/16 | 908 (#8360) | 876 | 911 (#8322) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-07-31 | Thuisblijverscross Peertsbos | H:03 | 18/27 | 908 (#8378) | 719 | 908 (#8371) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-07-27 | Gerhagen | H:03 | 12/33 | 905 (#8408) | 893 | 908 (#8378) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-07-03 | 3 Jours de Belgique 2022 | H75 | 10/20 | 909 (#8389) | 708 | 905 (#8432) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-07-02 | 3 Jours de Belgique 2022 | H75 | 10/20 | 913 (#8351) | 754 | 909 (#8389) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-07-01 | 3 Jours de Belgique 2022 | H75 | 6/20 | 913 (#8385) | 791 | 913 (#8351) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-06-26 | Nationale LD | H75 | 3/7 | 910 (#8419) | 1001 | 913 (#8396) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-06-25 | Clubkampioenschap 2022 | HMD | 2/6 | 901 (#8499) | 1048 | 910 (#8421) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-06-19 | City Cup | H:05 | 8/25 | 902 (#8496) | 875 | 901 (#8504) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-06-12 | VK Aflossing | VK Aflossing | 28/123 | 891 (#8606) | 564 | 902 (#8498) | +11 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-06-06 | City O cup 3 | H:05 | NCL | 906 (#8505) | — | 891 (#8647) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2022-06-05 | CITY O CUP 2 | 05 | 21/47 | 910 (#8470) | 776 | 906 (#8504) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-06-05 | CITY O CUP 2 | 05 | 25/49 | 906 (#8504) | 728 | 906 (#8505) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-06-01 | LenteLoop | H:02 | 11/20 | 910 (#8477) | 780 | 910 (#8480) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-05-22 | Dubbelsprint 1 "School De Wijnpers" | H:03 | 10/14 | 914 (#8463) | 694 | 910 (#8487) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-05-22 | Dubbelsprint 2 "School De Wijnpers" | H:03 | 14/15 | 910 (#8487) | 670 | 910 (#8487) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-05-21 | VK sprint | HMD | 12/18 | 917 (#8440) | 831 | 914 (#8466) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-05-18 | Lenteloop Raadsherenpark | H:Omloop 2 | 9/12 | 917 (#8441) | 740 | 917 (#8440) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-05-11 | De Schorre | H:02 | 15/18 | 922 (#8415) | 669 | 917 (#8466) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-05-08 | VK Sprintaflossing | OV Mixed Relay Masters+ | 4/30 | 907 (#8555) | 638 | 922 (#8415) | +15 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-04-30 | Kempen O serie INSPIRO | H:01 | NCL | 922 (#8440) | — | 907 (#8582) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2022-04-18 | Paascross | H:05 | 2/24 | 920 (#8480) | 969 | 922 (#8455) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-04-09 | HOS 2022 | H:02 | 9/16 | 923 (#8499) | 711 | 920 (#8532) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-04-01 | Militair Regelmatigheidscriterium | 06 | 2/12 | 919 (#8548) | 937 | 923 (#8505) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-03-27 | BK midden afstand | H75 | 3/13 | 919 (#8544) | 918 | 919 (#8548) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-03-20 | Nationale Moyenne Distance | H75 | 3/9 | 913 (#8597) | 932 | 919 (#8544) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-03-19 | O serie kempen | H:02 | 12/17 | 918 (#8554) | 629 | 913 (#8597) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-03-13 | Nationale 2 LD SOFT | H75 | 3/12 | 920 (#8590) | 882 | 918 (#8607) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-02-27 | Graafsbos | H:05 | 7/21 | 914 (#8674) | 924 | 920 (#8620) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-02-20 | Nationale Longue Distance | H75 | 7/12 | 920 (#8641) | 750 | 914 (#8685) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-02-13 | VALENTIJN - FOREST CUP | H:05 | 9/30 | 910 (#8717) | 990 | 920 (#8646) | +10 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-02-06 | Vlaams Kampioenschap Middle Distance | HMD | 8/24 | 913 (#8713) | 869 | 910 (#8728) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-01-30 | Sledderlo | H:05 | 1/20 | 906 (#8780) | 1024 | 913 (#8719) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-01-09 | VK Lang | H75 | 3/11 | 902 (#8835) | 883 | 906 (#8802) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-12-30 | SYLVESTER 21 | H70 | 9/18 | 903 (#6375) | 879 | 902 (#6380) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-12-29 | SYLVESTER 21 | H70 | 6/18 | 895 (#6441) | 922 | 903 (#6375) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-12-28 | SYLVESTER 21 | H70 | 8/18 | 894 (#6445) | 907 | 895 (#6441) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-12-26 | SYLVESTER 21 | H70 | 9/18 | 896 (#6430) | 862 | 894 (#6445) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-12-19 | Regionale | H:04 | 13/26 | 891 (#6480) | 860 | 896 (#6430) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-12-18 | O serie KEIHEUVEL | H:02 | 6/19 | 895 (#6467) | 836 | 891 (#6503) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-12-05 | Regional | H:05 | 5/18 | 887 (#6545) | 887 | 895 (#6468) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-11-28 | Regionale | H:05 | 7/24 | 889 (#6562) | 869 | 887 (#6572) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-11-21 | Herfstwisselbeker | H:05 | 3/25 | 875 (#6683) | 1037 | 889 (#6562) | +14 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-11-14 | Regionale dagwedstrijd | H:05 | 8/20 | 857 (#6863) | 789 | 875 (#6688) | +18 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-11-11 | Regionale dagwedstrijd Gielsbos | H:05 | NCL | 872 (#6735) | — | 857 (#6886) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2021-11-10 | Militair regelmatigheidscriterium | H:06 | 1/14 | 861 (#6858) | 981 | 872 (#6757) | +11 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-11-06 | Nationale Lange afstand | H70 | 14/20 | 844 (#7052) | 866 | 861 (#6858) | +17 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-10-24 | Brussels Orienteering Challenge #1 | H:Noir court | 5/21 | 843 (#7099) | 810 | 844 (#7068) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-10-17 | VK Middle | HMD | NCL | 843 (#7135) | — | 828 (#7320) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2021-10-13 | Militair Regelmatigheidscriterium | H:05 | 8/39 | 833 (#7275) | 911 | 843 (#7139) | +10 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-10-03 | BK Aflossing | HMD | 1/16 | 817 (#7506) | 1106 | 843 (#7184) | +26 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-10-02 | Kempen O serie Beringen | H:02 | 9/16 | 827 (#7382) | 680 | 817 (#7506) | -10 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-09-25 | BK SPRINT | H70 | 10/11 | 827 (#7405) | 504 | 827 (#7403) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-09-19 | BK lange afstand | H70 | 15/20 | 832 (#7344) | 680 | 827 (#7408) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-09-15 | Militair Regelmatigheidscriterium | H:06 | 2/10 | 816 (#7554) | 924 | 832 (#7364) | +16 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-09-05 | Hoeverdijk | H:05 | 4/12 | 818 (#7586) | 812 | 817 (#7591) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-09-04 | Kempen O serie | H:02 | 4/14 | 837 (#7366) | 781 | 818 (#7586) | -19 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-08-15 | Flanders 3 days | H70 | 12/18 | 843 (#7354) | 784 | 837 (#7429) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-08-14 | Flanders 3 days | H70 | 12/18 | 830 (#7509) | 863 | 843 (#7354) | +13 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-08-13 | Flanders 3 days | H70 | 14/18 | 844 (#7349) | 756 | 830 (#7509) | -14 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-08-08 | Regionale Rivierenhof | H:3 | 27/34 | 852 (#7288) | 640 | 844 (#7354) | -8 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-08-01 | Thuisblijverscross Sorghvliedt | H:03 | 24/34 | 852 (#7300) | 650 | 852 (#7300) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-07-24 | Gerhagen | H:03 | 17/31 | 852 (#7308) | 689 | 852 (#7306) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-05-29 | O serie Galbergen | H:02 | 19/21 | 845 (#7457) | 643 | 845 (#7454) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-10-18 | BK midden - Weyervlakte | H70 | 14/25 | 818 (#6532) | 807 | 817 (#6542) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-10-11 | BK Interclub | H70 | 17/26 | 810 (#6645) | 807 | 818 (#6545) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-10-04 | Nationale Middle - De Witte Bergen | H70 | 16/23 | 808 (#6710) | 789 | 810 (#6682) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-10-03 | O serie Kempen | H:03 | 3/10 | 800 (#6808) | 843 | 808 (#6713) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-09-27 | Championnat de Belgique et FRSO Longue distance | H70 | 6/19 | 790 (#6939) | 860 | 800 (#6810) | +10 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-09-13 | Nationale Sprint | H70 | 11/15 | 792 (#6957) | 657 | 792 (#6960) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-09-05 | O serie kempen KEIHEUVEL | H:02 | 17/32 | 782 (#7111) | 827 | 792 (#6998) | +10 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-08-29 | Nationale Moyenne Distance | H70 | 8/20 | 767 (#7299) | 948 | 782 (#7113) | +15 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-08-09 | Challenge Wagener - Parcours Individuels | H:SD | 4/8 | 750 (#7550) | 871 | 761 (#7424) | +11 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-07-25 | Gerhagen | H:03 | 11/24 | 747 (#7606) | 797 | 750 (#7553) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-07-19 | Régionale 5 circuits | H:Bleu | 4/12 | 746 (#7628) | 754 | 747 (#7618) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-07-12 | City-Orienteering: Oud-Waterschei | H:03 | 11/23 | 746 (#7636) | 696 | 746 (#7633) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-03-07 | O serie Kempen 2 | H:02 | 8/18 | 759 (#7623) | 593 | 756 (#7655) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-03-01 | Wintercriterium Geneberg | H:06 | 9/27 | 761 (#7603) | 750 | 759 (#7625) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-02-23 | Regionale - De Gentbrugse Meersen | H:07 | 4/8 | 766 (#7639) | 707 | 761 (#7679) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-12-15 | Hertberg | H:06 | 14/25 | 777 (#6767) | 732 | 778 (#6757) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-12-01 | Sinterklaascross | H:06 | 11/21 | 779 (#6765) | 625 | 777 (#6776) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-11-24 | Wintercriterium / NMBS-kampioenschap | H:06 | 8/28 | 776 (#6829) | 844 | 777 (#6813) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-11-11 | North Sea Trophy | H70 | 15/17 | 778 (#6910) | 611 | 776 (#6936) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-11-10 | North Sea Trophy | H70 | 13/17 | 778 (#6912) | 651 | 778 (#6910) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-11-09 | North Sea Trophy | H70 | 14/17 | 783 (#6870) | 612 | 778 (#6912) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-11-01 | Zolder Orienteering Meeting | H:4K | 18/23 | 790 (#6832) | 553 | 783 (#6909) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-10-20 | OV Kampioenschap Midden | HMD | 8/13 | 793 (#6807) | 811 | 790 (#6836) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-10-04 | Militair Regelmatigheidscriterium 2019 | H:06 | 4/7 | 792 (#6869) | 757 | 793 (#6857) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-09-29 | Daginschrijvingen Wisselbeker G. staepelaere | H:02 | 7/12 | 791 (#6884) | 742 | 792 (#6871) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-09-22 | Nationale LD | H70 | 13/16 | 790 (#6926) | 734 | 791 (#6919) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-09-15 | Daginschrijving BK relay | H:02 | 11/20 | 793 (#6949) | 724 | 790 (#6970) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-09-08 | BK lang | H70 | 15/17 | 793 (#6956) | 685 | 793 (#6958) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-09-01 | Nationale Longues Distances | H70 | 13/16 | 781 (#7124) | 646 | 793 (#6974) | +12 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-08-25 | Championnat de Belgique Interclubs | H70 | NCL | 796 (#6969) | — | 781 (#7152) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2019-08-18 | 4 daagse van Limburg 2019 | H70 | 12/20 | 794 (#6985) | 751 | 796 (#6977) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-08-17 | 4 daagse van Limburg 2019 | H70 | 17/22 | 797 (#6955) | 699 | 794 (#6987) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-08-16 | 4 daagse van Limburg 2019 | H70 | 16/23 | 797 (#6953) | 706 | 797 (#6955) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-08-15 | 4 daagse van Limburg 2019 | H70 | 14/22 | 795 (#7000) | 792 | 797 (#6953) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-08-11 | Holven | H:06 | 8/17 | 795 (#7003) | 692 | 795 (#7003) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-08-04 | Thuisblijverscross | H:Eenvoudig - 3Km | NCL | 799 (#6981) | — | 784 (#7149) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2019-07-27 | Gerhagen | H:03 | 14/23 | 799 (#7006) | 648 | 799 (#7004) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-06-26 | Vossemeren Lommel | H:03 | 12/14 | 799 (#7088) | 625 | 799 (#7088) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-06-23 | Belgian Club Relay - Course du jour | H:SD | 8/14 | 798 (#7103) | 742 | 799 (#7094) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-06-16 | Regionale Balendijk | H:06 | 6/15 | 804 (#7030) | 761 | 801 (#7060) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-06-08 | Belgium 3 days | H70 | 20/26 | 804 (#7073) | 707 | 804 (#7059) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-05-25 | BOS #4: Kattenbos Lommel | H:02 | 23/26 | 802 (#7153) | 662 | 802 (#7148) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-05-23 | HOS 2 | H:3km | 9/16 | 805 (#7185) | 639 | 802 (#7153) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-05-19 | BK Sprint | H70 | 13/14 | 804 (#7224) | 509 | 805 (#7222) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-05-15 | Het Slagveld | H:03 | 5/16 | 807 (#7279) | 730 | 804 (#7295) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-05-08 | Lenteloop Arenbergpark | H:03 | 1/8 | 803 (#7351) | 843 | 807 (#7301) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-05-05 | Stads-O Geel | H:06 | 9/22 | 803 (#7359) | 667 | 803 (#7360) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-05-01 | Stads-O Turnhout | H:06 | 14/20 | 802 (#7421) | 725 | 803 (#7417) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-04-28 | Nationaler MD | H70 | 15/20 | 802 (#7419) | 677 | 802 (#7422) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-04-14 | City-O Sint-Niklaas | H:06 | 9/13 | 803 (#7457) | 702 | 803 (#7455) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-04-07 | VK Sprint | HMD | 12/13 | 812 (#7420) | 623 | 803 (#7508) | -9 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-03-31 | Nationale Sprint | H70 | 10/19 | 814 (#7420) | 737 | 812 (#7436) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-03-29 | Wisselbeker Kamp van Beverlo | 06 | 10/34 | 814 (#7418) | 791 | 814 (#7420) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-03-24 | Regionale Sledderlo | H:06 | 3/16 | 809 (#7459) | 974 | 814 (#7418) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-03-17 | Nationale LD- Wisselbeker Oosterlynck | H70 | 10/18 | 812 (#7492) | 756 | 809 (#7514) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-02-24 | Stadspark (tvv Ploegen) | H:06 | 6/15 | 810 (#7560) | 796 | 809 (#7557) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-02-21 | Militair Regelmatigheidscriterium | 06 | 6/16 | 812 (#7559) | 818 | 810 (#7563) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-02-17 | Nationale 1 LD | H70 | 10/18 | 814 (#7532) | 814 | 812 (#7557) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-02-10 | Valentijn wintercriterium | H:06 | 2/21 | 811 (#7609) | 974 | 814 (#7577) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-02-03 | Wintercriterium Geneberg | H:06 | 9/25 | 810 (#7647) | 824 | 811 (#7641) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-01-31 | Militair Regelmatigheidscriterium Helchterenbos | 06 | 31/53 | 813 (#7647) | 629 | 810 (#7647) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-01-27 | Wintercriterium | H:06 | 8/14 | 818 (#7585) | 739 | 813 (#7648) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-01-20 | Kepkensberg | H:05 | 13/21 | 823 (#7587) | 774 | 818 (#7631) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-01-06 | Den Ijzeren Paal | H:06 | NCL | 830 (#7623) | — | 815 (#7760) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2018-12-29 | Sylvester 2018 | H70 | 15/17 | 830 (#4515) | 710 | 830 (#4517) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-12-28 | Sylvester 2018 | H70 | 9/16 | 831 (#4512) | 753 | 830 (#4520) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-12-27 | Sylvester 2018 | H70 | 14/17 | 835 (#4454) | 710 | 831 (#4515) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-12-26 | Sylvester 2018 | H70 | 16/18 | 848 (#4341) | 752 | 835 (#4454) | -13 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-12-23 | Wintercriterium | H:06 | 8/26 | 851 (#4310) | 810 | 848 (#4341) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-12-16 | Herfstwisselbeker | H:6 Oro-Hydro | 14/14 | 862 (#4283) | 584 | 851 (#4373) | -11 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-12-02 | Sinterklaascross | H:05 | 18/27 | 868 (#4273) | 661 | 864 (#4278) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-11-29 | Interkorpsen 2018 | 05 | 21/33 | 868 (#4302) | 757 | 868 (#4280) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-11-25 | Wintercriterium NMBS-kampioenschap | H:06 | 14/23 | 868 (#4294) | 676 | 868 (#4302) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-11-22 | Militair Regelmatigheidscriterium | 06 | 7/22 | 876 (#4264) | 803 | 868 (#4318) | -8 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-11-04 | VK middel | HMD | 6/15 | 876 (#4396) | 874 | 876 (#4402) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-10-21 | BK Interclub | H70 | 5/13 | 871 (#4476) | 937 | 876 (#4441) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-10-14 | Nat Lang De Roeler | H70 | 4/12 | 867 (#4517) | 898 | 871 (#4475) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-09-30 | Championnat de Belgique Sprint | H70 | 12/17 | 871 (#4470) | 724 | 867 (#4519) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-09-23 | VK lange afstand | H70 | 11/12 | 871 (#4510) | 617 | 871 (#4510) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-09-16 | Regionale - Bokrijk | H:06 | 5/21 | 873 (#4521) | 712 | 871 (#4533) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-09-06 | Régularité militaire | 05 | 12/22 | 875 (#4587) | 658 | 873 (#4569) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-08-26 | BCR | SD | 17/39 | 873 (#4631) | — | 873 (#4631) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2018-08-12 | Hoevenzavel | H:04 | 16/21 | 873 (#4686) | 731 | 873 (#4680) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-08-05 | Thuisblijverscross | H:03 | 19/27 | 873 (#4696) | 681 | 873 (#4687) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-07-28 | Regionale - Gerhagen | H:03 | 7/20 | 872 (#4727) | 814 | 873 (#4712) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-06-24 | VK Sprint | HMD | 9/13 | 874 (#4825) | 668 | 871 (#4839) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-06-20 | Lenteloop | H:03 | 10/13 | 874 (#4833) | 569 | 874 (#4823) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-06-17 | Challenge Jean-Damien Schenkelaars | H:Bleu | 3/19 | 873 (#4884) | 817 | 874 (#4830) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-06-13 | Lenteloop | H:03 | 7/16 | 871 (#4899) | 836 | 873 (#4886) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-06-06 | De Kluis | H:03 | 5/12 | 874 (#4982) | 722 | 871 (#4998) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-06-03 | Diest | H:05 | 13/25 | 874 (#5007) | 749 | 874 (#5006) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-05-27 | VVO-aflossing - Dagomlopen | H:02 | 4/8 | 874 (#5010) | 682 | 874 (#5007) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-05-23 | World Orienteering Day | H:04 | 16/18 | 874 (#5057) | 576 | 874 (#5010) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-05-21 | BELGIUM 3 DAYS | H70 | NCL | 874 (#5047) | — | 859 (#5161) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2018-05-20 | BELGIUM 3 DAYS | H70 | 16/27 | 873 (#5032) | 789 | 874 (#5047) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-05-19 | BELGIUM 3 DAYS | H70 | 15/27 | 876 (#5109) | 794 | 873 (#5033) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-05-16 | Lenteloop Campus Vesta | H:03 | 10/15 | 876 (#5108) | 680 | 876 (#5109) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-05-06 | Nationale Sprint Mons | H70 | 8/11 | 879 (#5141) | 607 | 876 (#5157) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-05-01 | Vlaams kampioenschap Sprint | HMD | 9/11 | 879 (#5160) | 646 | 879 (#5160) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-04-29 | Nationale midden afstand | H70 | 13/16 | 879 (#5161) | 617 | 879 (#5160) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-04-25 | Lenteloop Dommelhof-Pelter Rally | H:03 | 11/25 | 879 (#5174) | 690 | 879 (#5165) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-04-22 | Régionale La Julienne | H:Rouge court | 8/11 | 882 (#5156) | 658 | 879 (#5174) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-04-19 | MdBn 1C/1Gr | 6 | 10/40 | 880 (#5286) | 853 | 882 (#5204) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-04-15 | Sledderlo | H:05 | 12/24 | 881 (#5294) | 770 | 880 (#5289) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-04-02 | Paascross | H:06 | 1/19 | 874 (#5437) | 984 | 881 (#5379) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-03-25 | Nationale ABSO | H70 | 6/16 | 874 (#5441) | 781 | 871 (#5465) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-03-22 | Wisselbeker Kamp van Beverlo | 6 | 5/41 | 872 (#5496) | 830 | 874 (#5462) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-03-08 | Régularité militaire regelmatigheid | 6 | 6/22 | 870 (#5610) | 838 | 869 (#5554) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-02-25 | BK Middle - Hooggoed | H70 | 8/13 | 873 (#5606) | 736 | 870 (#5628) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-02-18 | VALENTIJN WINTERCRITERIUM | H:06 | 4/19 | 870 (#5651) | 871 | 873 (#5629) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-02-11 | Heeserbergen | H:06 | 3/15 | 870 (#5655) | 885 | 870 (#5653) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-02-04 | Hertberg | H:06 | 5/15 | 869 (#5683) | 872 | 870 (#5677) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-01-28 | Wintercriterium | H:06 | 6/14 | 870 (#5693) | 802 | 869 (#5690) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-01-21 | Geneberg | H:06 | 5/27 | 866 (#5776) | 879 | 870 (#5758) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-01-14 | Wintercriterium Koersel 't Fonteintje | H:06 | 3/24 | 861 (#5815) | 915 | 866 (#5777) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-01-12 | REGULARITE MILITAIRE HAMOIS | 6 | 1/12 | 854 (#5914) | 938 | 861 (#5849) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-01-07 | Ploegenwedstrijd | H:06 | 9/20 | 852 (#5952) | 807 | 854 (#5936) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-12-30 | Sylvester 2017 | H70 | 8/12 | 848 (#3309) | 855 | 852 (#3280) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-12-27 | Sylvester 2017 | H70 | 9/17 | 847 (#3323) | 769 | 848 (#3322) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-12-26 | Sylvester 2017 | H70 | 5/15 | 846 (#3352) | 875 | 847 (#3324) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-12-23 | INDOOR WEDSTRIJD KRISTOFFELHEEM | H:03 | 5/13 | 832 (#3454) | 515 | 832 (#3456) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-12-23 | SCORE INDOOR | H:01 | 35/40 | 832 (#3456) | 1143 | 846 (#3353) | +14 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-12-17 | Wintercriterium Kattevenia | H:06 | 1/13 | 826 (#3538) | 913 | 832 (#3482) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-12-10 | Galbergen | H:06 | 1/14 | 814 (#3668) | 1059 | 826 (#3554) | +12 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-12-03 | Sinterklaascross | H:06 | 5/17 | 808 (#3713) | 943 | 814 (#3674) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-11-23 | REGULARITE ZONHOVEN | 6 | 7/14 | 817 (#3681) | 772 | 811 (#3718) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-11-19 | Herfstwisselbeker | H:06 | 2/12 | 807 (#3761) | 1032 | 814 (#3718) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-11-12 | Wintercriterium | H:06 | 5/15 | 802 (#3894) | 839 | 807 (#3850) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-11-05 | Meetshoven | H:06 | 4/16 | 796 (#3984) | 817 | 800 (#3948) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-10-15 | VK aflossing - daginschrijvingen | H:02 | 15/21 | 796 (#4014) | 794 | 798 (#4003) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-10-14 | Kampioenschap NMBS | H:07 | 5/7 | 794 (#4030) | 741 | 796 (#4014) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-10-08 | Wintercriterium | H:06 | 3/16 | 792 (#4061) | 852 | 794 (#4040) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-10-01 | Nationale lang Kelchterhoef - Sonnis | H70 | 8/13 | 790 (#4086) | 779 | 792 (#4064) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-09-29 | Aflossing Rik Thys | HOPEN | NCL | 790 (#4120) | — | 775 (#4200) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2017-09-24 | BK Lang | H70 | 8/17 | 782 (#4184) | 894 | 790 (#4120) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-09-21 | Challenge Autmans 2017 | OPEN | —/258 | 782 (#4200) | — | 782 (#4183) | +0 | déclassé |
| 2017-09-17 | VK LANG | H70 | 8/10 | 780 (#4235) | 764 | 782 (#4221) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-09-15 | Militaire regelmatigheid Hoge Rielen | H:06 | 5/10 | 774 (#4306) | 850 | 780 (#4243) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-09-10 | BK aflossing | HMC | —/36 | 773 (#4319) | — | 773 (#4317) | +0 | déclassé |
| 2017-08-27 | BM Interclubs | H70 | 7/18 | 768 (#4380) | 833 | 770 (#4371) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-08-15 | 4 Days of Flanders | H70 | 5/10 | 764 (#4445) | 792 | 768 (#4401) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-08-14 | 4 Days of Flanders | H70 | 3/9 | 757 (#4499) | 907 | 764 (#4452) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-08-13 | 4 Days of Flanders | H70 | 8/10 | 756 (#4502) | 696 | 757 (#4500) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-08-12 | 4 Days of Flanders | H70 | 5/9 | 750 (#4573) | 857 | 756 (#4502) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-08-06 | Régionale 9 couleurs | Rouge court | 6/24 | 747 (#4623) | 777 | 750 (#4575) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-07-28 | Gerhagen | H:03 | 14/32 | 749 (#4615) | 702 | 747 (#4623) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-07-16 | Thuisblijverscross | H:04 | 13/34 | 749 (#4635) | 673 | 749 (#4615) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-07-02 | Ostbelgische Meisterschaft - LD | H:Bahn 5 | 4/5 | 752 (#4611) | 623 | 749 (#4635) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-06-25 | Nationale MD | H70 | 6/15 | 734 (#4772) | 835 | 752 (#4628) | +18 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-06-23 | Lenteloop - Kessel-Lo | H:03 | NCL | 749 (#4656) | — | 734 (#4768) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2017-06-18 | Balendijk | H:06 | 10/19 | 750 (#4642) | 712 | 749 (#4658) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-06-11 | Nationale long distance 3 | H70 | 7/16 | 746 (#4689) | 776 | 750 (#4659) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-06-07 | Lenteloop Rulheyde | H:04 | —/8 | 746 (#4695) | — | 746 (#4695) | +0 | déclassé |
| 2017-06-03 | 3 daagse van België | H70 | 11/21 | 744 (#4716) | 731 | 746 (#4681) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-05-24 | Lenteloop Schoterse bossen World Orienteering Day | H:03 | 11/25 | 741 (#4750) | 739 | 744 (#4731) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-05-21 | BK SPRINT | H70 | 7/13 | 741 (#4789) | 633 | 741 (#4789) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-05-17 | Lenteloop - Banneuxwijk | H:04 | NCL | 738 (#4852) | — | 723 (#4938) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2017-05-14 | Sprint Blegny Mine | H:01 | 36/45 | 736 (#4921) | 433 | 735 (#4919) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-04-30 | VK SPRINT | HMD | 11/11 | 736 (#4998) | 632 | 733 (#5011) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-04-25 | LenteLoop | H:03 | 8/16 | 736 (#5035) | 636 | 736 (#5023) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-04-17 | Paascross | H:06 | 6/14 | 733 (#5073) | 733 | 736 (#5057) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-04-09 | Nationale L.D. | H70 | 7/14 | 728 (#5146) | 816 | 733 (#5099) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-03-29 | Ghent O-Event - Sprint 2 | H:03 | 14/15 | 733 (#5181) | 533 | 728 (#5220) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-03-26 | De Klinge | H:06 | 4/8 | 735 (#5170) | 669 | 733 (#5185) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-03-19 | Ghent O-Event - Sprint 1 | H:03 | 9/13 | 739 (#5140) | 516 | 735 (#5172) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-03-12 | Regionale HOGE RIELEN | H:06 | 11/22 | 738 (#5202) | 689 | 739 (#5185) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-03-05 | Regionale Holven | H:06 | 5/22 | 732 (#5269) | 865 | 738 (#5222) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-02-26 | Nationale 1 | SE | 4/11 | 732 (#5277) | — | 732 (#5278) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2017-01-22 | Regionale Gerhees | H:06 | 6/17 | 727 (#5580) | 814 | 730 (#5557) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-01-15 | Wintercriterium Helchterenbos | H:05 | 12/17 | 724 (#5617) | 750 | 727 (#5594) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-01-08 | Wintercriterium | H:05 | 17/21 | 724 (#5645) | 677 | 724 (#5640) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-12-30 | Sylvester5-2016 | H65 | 19/20 | 725 (#3125) | 696 | 724 (#3133) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-12-29 | Sylvester5-2016 | H65 | 16/21 | 728 (#3104) | 747 | 725 (#3134) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-12-26 | Sylvester5-2016 | H65 | 19/22 | 733 (#3125) | 738 | 731 (#3113) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-12-18 | Wintercriterium | H:05 | 16/19 | 734 (#3126) | 638 | 732 (#3137) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-12-11 | Vlaams kampioenschap midden afstand | HMC | 24/27 | 735 (#3222) | 710 | 734 (#3228) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-12-04 | Sinterklaascross - Kamp van Beverlo | H:05 | 19/26 | 735 (#3226) | 666 | 735 (#3223) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-11-27 | Regionale Kolenspoor | H:05 | 13/23 | 731 (#3273) | 790 | 735 (#3248) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-11-24 | Wisselbeker Comd Prov Limburg | 6 | 5/10 | 728 (#3330) | 816 | 731 (#3297) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-11-20 | Rik Thys Bokrijk | H:05 | 4/13 | 721 (#3378) | 937 | 728 (#3328) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-11-19 | NMBS kampioenschap | H:06 | 10/13 | 719 (#3385) | 707 | 721 (#3378) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-11-11 | 3 Jours de la Forêt de Soignes | H:Noir court | 14/18 | 719 (#3523) | 663 | 718 (#3483) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-11-06 | Herfstwisselbeker | H:ORO-HYDRO 5 | 11/20 | 716 (#3556) | 730 | 719 (#3517) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-10-23 | Regionale - Herenlaak | H:05 | 14/20 | 723 (#3556) | 605 | 716 (#3603) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-10-16 | Nationale wedstrijd 4 - LANG | H65 | 15/20 | 725 (#3560) | 785 | 723 (#3563) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-10-09 | BK Interclub | H65 | 12/15 | 726 (#3554) | 686 | 725 (#3563) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-09-30 | Rik Thys 2016 | OPEN | 60/299 | 730 (#3542) | 522 | 728 (#3552) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-09-25 | BM Staffel | HMC | —/36 | 728 (#3555) | — | 728 (#3555) | +0 | déclassé |
| 2016-09-18 | BOM | H65 | 9/9 | 733 (#3551) | 565 | 733 (#3548) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-09-15 | REGELMATIGHEIDSCRITERIUM | H:06 | 7/13 | 736 (#3538) | 629 | 733 (#3558) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-09-11 | Nationale longue distance | H65 | 16/19 | 736 (#3540) | 681 | 736 (#3538) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-09-04 | Champ. Belgique Longue Distance | H65 | 17/22 | 734 (#3614) | 748 | 736 (#3602) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-08-28 | City-O Leuven | H:04 | 12/19 | 741 (#3585) | 539 | 741 (#3576) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-08-27 | Nationale Longue distance | H65 | 10/13 | 747 (#3547) | 666 | 741 (#3585) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-08-15 | 3 daagse van Limburg | H65 | NCL | 747 (#3562) | — | 732 (#3665) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2016-08-14 | 3 daagse van Limburg | H65 | 16/19 | 750 (#3546) | 636 | 747 (#3566) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-08-13 | 3 daagse van Limburg | H65 | 15/18 | 756 (#3522) | 631 | 750 (#3549) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-08-07 | Thuisblijverscross | H:03 | 18/39 | 756 (#3544) | 693 | 756 (#3535) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-07-30 | Gerhagen | H:03 | 19/31 | 755 (#3548) | 698 | 756 (#3544) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-06-12 | Regionale Zillebos - Melberg | H:05 | 15/25 | 756 (#3638) | 748 | 756 (#3641) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-06-05 | City-O Hasselt-Banneuxwijk | H:05 | 13/18 | 756 (#3644) | 647 | 756 (#3638) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-05-29 | Championnat de Belgique de sprint | H65 | 13/17 | 758 (#3644) | 674 | 756 (#3660) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-05-22 | VK Aflossing Daginschrijving | H:Short Easy | 8/12 | 758 (#3667) | 660 | 758 (#3666) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-05-18 | Lenteloop "Emblem" | H:03 | 8/12 | 758 (#3679) | 625 | 758 (#3679) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-05-16 | 3 Jours de Belgique 2016 | H65 | 41/48 | 761 (#3656) | 605 | 758 (#3689) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-05-15 | 3 Jours de Belgique 2016 | H65 | 38/48 | 764 (#3648) | 640 | 761 (#3668) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-05-14 | 3 Jours de Belgique 2016 | H65 | 42/48 | 764 (#3728) | 554 | 764 (#3648) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-05-04 | Lenteloop Konijnenberg | H:03 | 12/21 | 764 (#3772) | 670 | 764 (#3768) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-05-01 | Nationale - Sprint | HMC | 20/22 | 762 (#3796) | 636 | 762 (#3800) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-04-24 | VK sprint | HMC | 22/22 | 762 (#3804) | 536 | 760 (#3818) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-04-20 | Lenteloop | H:02 | 29/37 | 762 (#3826) | 618 | 762 (#3812) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-04-17 | Regionale BRASEL | H:05 | 16/21 | 762 (#3845) | 735 | 762 (#3827) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-04-10 | De Witte Bergen | H65 | 22/27 | 765 (#3848) | 655 | 762 (#3858) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-03-28 | Paascross | H:05 | 7/23 | 759 (#3902) | 798 | 763 (#3868) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-03-13 | Sledderlo | H:05 | 10/18 | 761 (#3910) | 769 | 759 (#3925) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-03-06 | Regionale DE BEELTJES | H:05 | 16/19 | 761 (#3918) | 648 | 759 (#3938) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-03-03 | REGELMATIGHEIDSCRITERIUM | 6 | 24/46 | 763 (#3972) | 697 | 761 (#3922) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-02-28 | 1e Nat De Roeler | H65 | 21/28 | 762 (#3979) | 704 | 763 (#3974) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-02-21 | Wintercriterium | H:05 | 18/30 | 762 (#3995) | 706 | 762 (#3983) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-02-14 | Valentijn Wintercriterium | H:05 | 23/29 | 764 (#4090) | 638 | 762 (#4085) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-02-07 | Regionale | H:05 | 15/23 | 767 (#4081) | 683 | 764 (#4090) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-01-31 | VK lang | H65 | 14/16 | 766 (#4105) | 712 | 767 (#4102) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-01-24 | Meetshoven | H:05 | 14/24 | 768 (#4230) | 723 | 766 (#4242) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-01-10 | Wintercriterium | H:05 | 11/16 | 774 (#4231) | 660 | 772 (#4243) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-12-30 | Sylvester 2015 | H65 | 17/22 | 772 (#1899) | 763 | 774 (#1897) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-12-29 | Sylvester 2015 | H65 | 16/23 | 770 (#1904) | 815 | 772 (#1899) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-12-28 | Sylvester 2015 | H65 | 20/24 | 769 (#1911) | 736 | 770 (#1904) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-12-26 | Sylvester 2015 | H65 | 15/25 | 767 (#1992) | 808 | 769 (#1931) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-12-20 | Kolenspoor | H:05 | 10/21 | 770 (#2063) | 694 | 767 (#2074) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-12-06 | Sinterklaascross | H:05 | 18/39 | 768 (#2096) | 747 | 770 (#2085) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-11-29 | VK Middle Distance | HMC | 28/29 | 771 (#2107) | 617 | 768 (#2117) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-11-22 | Herfstwisselbeker | H:05 | 11/15 | 770 (#2120) | 718 | 771 (#2108) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-11-18 | NCD Orïentatielopen Interkorpsen 2015 | 4 | 35/46 | 773 (#2188) | 620 | 770 (#2154) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-11-15 | Ploegenwedstrijd | H:05 | 12/13 | 777 (#2170) | 689 | 773 (#2188) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-11-11 | 3 Jours Forêt de Soignes 2015 | H:04 | 28/43 | 777 (#2225) | 685 | 777 (#2189) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-10-28 | Criterium regulariteit | H:06 | 26/36 | 781 (#2321) | 649 | 777 (#2307) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-10-22 | Régionale /Parc. | H:06 | 2/9 | 772 (#2379) | 871 | 781 (#2321) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-10-16 | Memorial Jacky Sallaerts | H:06 | 6/13 | 770 (#2421) | 831 | 772 (#2391) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-10-04 | City-O Aarschor | H:05 | 10/18 | 772 (#2419) | 731 | 770 (#2421) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-10-01 | Regelmatigheid criterieum | 6 | 9/17 | 770 (#2469) | 718 | 772 (#2419) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-09-27 | VK Lang | H65 | 11/13 | 773 (#2474) | 720 | 770 (#2481) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-09-25 | Wisselbeker Rik Thijs | OPEN | 71/335 | 773 (#2501) | 519 | 773 (#2476) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-09-20 | Rik Thys - Den ijzeren paal | H:05 | 11/21 | 770 (#2515) | 825 | 773 (#2508) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-09-13 | BK LANG HECHTELSE DUINEN | H65 | 21/31 | 769 (#2520) | 774 | 770 (#2518) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-09-06 | City-O | M.UVET | 19/25 | 769 (#2541) | 587 | 769 (#2543) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-08-30 | Belgian Championship Middle Distance | H65 | 15/27 | 774 (#2579) | 700 | 769 (#2576) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-08-29 | IK2015 | H65 | 13/22 | 762 (#2628) | 870 | 774 (#2579) | +12 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-08-23 | Regionale - Hertberg | H:05 | 8/21 | 754 (#2656) | 876 | 762 (#2628) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-08-09 | SCORELOOP VOSSELAAR | H:02 | 35/45 | 744 (#2774) | 897 | 754 (#2731) | +10 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-06-23 | Engstraat | H:02 | 34/46 | 744 (#2788) | 558 | 744 (#2786) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-06-21 | Nationale Longue Distance | H65 | 16/24 | 741 (#2805) | 782 | 744 (#2788) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-06-14 | Nationale sprint | H65 | 14/17 | 741 (#2822) | 651 | 741 (#2822) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-05-31 | Brugge | HMC | 35/38 | 746 (#2820) | 543 | 741 (#2832) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-05-24 | Regionale CITY - O Bilzen | H:05 | 10/23 | 747 (#2880) | 736 | 746 (#2878) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-05-20 | Lenteloop "Diest" | H:03 | 16/27 | 747 (#2884) | 492 | 747 (#2887) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-05-10 | BK Sprint | H65 | 20/21 | 754 (#2862) | 612 | 747 (#2884) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-05-03 | 3 Jours de Belgique 2015 | H65 | 21/32 | 754 (#2861) | 642 | 754 (#2876) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-05-02 | 3 Jours de Belgique 2015 | H65 | 22/37 | 756 (#2866) | 729 | 754 (#2882) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-05-01 | 3 Jours de Belgique 2015 | H65 | 30/36 | 765 (#2984) | 636 | 756 (#2879) | -9 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-04-26 | Ghent O-Event | HMC | 15/24 | 765 (#3065) | 670 | 765 (#3066) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-04-19 | STADSPARK BLIJKHOEF | H:05 | 12/17 | 776 (#3077) | 685 | 765 (#3117) | -11 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-04-12 | Nationale Longue Distance | H65 | 14/18 | 770 (#3126) | 729 | 776 (#3089) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-04-06 | Paascross | H:05 | 14/32 | 772 (#3156) | 758 | 770 (#3157) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-04-03 | Wisselbeker Comd Kamp BEVERLO | H:06 | 17/51 | 784 (#3215) | 713 | 772 (#3165) | -12 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-03-22 | Regionale Pelter Rally | H:05 | 9/13 | 784 (#3419) | 687 | 784 (#3410) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-03-15 | Regionale wedstrijd 't FONTEINTJE | H:05 | 27/36 | 808 (#3415) | 625 | 784 (#3442) | -24 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-03-13 | Criterium Regulariteit | H:06 | 4/16 | 774 (#3648) | 822 | 808 (#3436) | +34 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-03-08 | Nationale 2 | H65 | 21/28 | 774 (#3651) | 675 | 774 (#3648) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-03-01 | Nationale 1 | H65 | 15/23 | 749 (#3720) | 756 | 774 (#3673) | +25 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-02-22 | Nationale MD | H65 | 13/18 | 730 (#3790) | 688 | 749 (#3720) | +19 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-02-01 | Regionale | H:06 | —/20 | 730 (#3849) | — | 730 (#3848) | +0 | déclassé |
| 2015-01-25 | MERODESE BOSSEN | H:05 | 14/20 | 744 (#4121) | 653 | 730 (#4117) | -14 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-01-18 | Bos van Hees | H:05 | 15/28 | 744 (#4298) | 779 | 744 (#4223) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-01-11 | WINTERCRITERIUM | H:05 | 9/19 | — | 875 | 744 (#4385) | — | Hors fenêtre 365j |