Molette pour zoomer, glisser pour déplacer.
| Année | Cote |
|---|---|
| 2015 | 920 (#1187) |
| 2016 | 918 (#1836) |
| 2017 | 980 (#2505) |
| 2018 | 1006 (#817) |
| 2019 | 991 (#3453) |
| 2020 | 1095 (#595) |
| 2021 | 1249 (#292) |
| 2022 | 1205 (#685) |
| 2023 | 1083 (#1664) |
| 2024 | 1183 (#1376) |
| 2025 | 1280 (#1215) |
| 2026 | 1312 (#1167) |
Les rangs entre parenthèses sont le classement exact parmi tous les coureurs, au jour précis de chaque course (cohérent avec le calendrier).
| Date | Course | Circuit | Place | Cote avant | Score | Cote après | Gain net | Statut |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-07-11 | GOS 7: Kantienberg | H:04 | 5/19 | 1312 (#1170) | 1161 | 1302 (#1224) | -10 | Moins bon exclu |
| 2026-07-05 | Nationale LD | H21 | 6/9 | 1324 (#1122) | 1178 | 1312 (#1170) | -12 | Moins bon exclu |
| 2026-03-29 | Nationale Longue Distance | H21 | 3/5 | 1317 (#1092) | 1260 | 1324 (#1069) | +7 | Compté |
| 2026-03-28 | Nationale MD Ethe | H21 | 4/4 | 1328 (#1053) | 1174 | 1317 (#1092) | -11 | Moins bon exclu |
| 2026-03-22 | Nationale lang KATTEVENIA | LD | 4/15 | 1328 (#1054) | — | 1328 (#1051) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2026-02-28 | BK Nacht - CB Nuit | Hopen | 18/20 | 1343 (#981) | 1162 | 1328 (#1043) | -15 | Moins bon exclu |
| 2026-02-21 | GOS 2: Technologiepark Zwijnaarde | H:04 | 2/25 | 1328 (#1041) | 1329 | 1343 (#976) | +15 | Compté |
| 2026-02-08 | Forest Cup Den Heuvel | H:Zwart Extra Lang | 15/23 | 1309 (#1109) | 1368 | 1328 (#1041) | +19 | Compté |
| 2026-01-31 | GOS 1: Nieuw Gent/campus E. De Deyne | H:01 | 31/74 | 1323 (#1049) | 1161 | 1309 (#1100) | -14 | Moins bon exclu |
| 2026-01-25 | Regionale | H:Zwart Lang | 14/47 | 1311 (#1089) | 1419 | 1323 (#1049) | +12 | Compté |
| 2026-01-03 | Jenevercross - Avondwedstrijd | H:01 | 9/18 | 1280 (#1214) | 1429 | 1311 (#1091) | +31 | Compté |
| 2025-12-29 | SYLVESTER 5 DAYS | LD | 14/37 | 1280 (#1211) | — | 1280 (#1215) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2025-12-27 | SYLVESTER 5 DAYS | LD | 18/40 | 1280 (#1202) | — | 1280 (#1212) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2025-12-13 | GOS 12: Schoonmeersen | H:2-50min | 5/23 | 1292 (#1152) | 1035 | 1280 (#1195) | -12 | Moins bon exclu |
| 2025-11-22 | GOS 11: Claeys-Bouüaert, Mariakerke | H:Omloop 2 | 8/46 | 1292 (#1150) | 1134 | 1292 (#1150) | +0 | Moins bon exclu |
| 2025-11-16 | VK Aflossing (Wisselbeker Gilbert Staepelaere) | Open | 31/189 | 1302 (#1115) | 1118 | 1292 (#1151) | -10 | Moins bon exclu |
| 2025-11-07 | Avondaflossing | OV OPEN | 12/69 | 1282 (#1185) | 1065 | 1282 (#1186) | +0 | Moins bon exclu |
| 2025-10-25 | GOS 10: Cirkelspark, Gent | H:4-speciaal | 3/28 | 1257 (#1277) | 1438 | 1282 (#1171) | +25 | Compté |
| 2025-10-19 | Belgisch kampioenschap lang | H21 | 3/13 | 1234 (#1403) | 1406 | 1257 (#1276) | +23 | Compté |
| 2025-09-28 | CB Interclubs | H21 | 1/2 | 1240 (#1364) | 1182 | 1234 (#1400) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-09-27 | Régionale 5 parcours | H:Noir Moyen | 14/29 | 1233 (#1404) | 1227 | 1240 (#1366) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-09-20 | GOS 9: Technologiepark, Zwijnaarde | H:Omloop 1 | 11/50 | 1228 (#1422) | 1207 | 1233 (#1402) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-08-31 | EOC Tour | City Run | 15/221 | 1212 (#1487) | 1304 | 1221 (#1449) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-08-17 | 3 Daagse van de Kempen | SD | 3/44 | 1203 (#1420) | — | 1203 (#1422) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2025-08-16 | 3 Daagse van de Kempen | SD | 4/31 | 1203 (#1421) | — | 1203 (#1425) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2025-07-12 | GOS 7: Gentbrugge, Keizerpark | H:Oml2 | 1/26 | 1196 (#1446) | 1178 | 1203 (#1407) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-07-12 | GOS 7: Gentbrugge, Keizerpark | H:Oml4 | —/15 | 1196 (#1446) | — | 1196 (#1446) | +0 | déclassé |
| 2025-03-23 | Nationale LD | H21 | 1/1 | 1157 (#1587) | 1297 | 1177 (#1439) | +20 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-02-22 | BK Avond 2025 | SD | 1/7 | 1157 (#1564) | — | 1157 (#1563) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2025-02-14 | VK Avond - Chartreuze-Lindenbos | HOPEN | 13/14 | 1166 (#1496) | 1026 | 1157 (#1566) | -9 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-02-02 | Regionale | H:MTBO | NCL | 1183 (#1395) | — | 1168 (#1479) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2024-12-27 | SYLVESTER 5 DAYS 2024 | SD | 2/48 | 1183 (#1370) | — | 1183 (#1376) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2024-11-29 | Openingsavondaflossing Rivierenhof | Avondaflossing | 6/75 | 1166 (#1436) | 1271 | 1183 (#1339) | +17 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-11-24 | VK Middel | HJUN | 6/6 | 1165 (#1441) | 1181 | 1166 (#1436) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-11-17 | Regionale + hamok-cup + NMBS Kamp. | MTB-O | 10/19 | 1175 (#1378) | 1041 | 1165 (#1442) | -10 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-11-11 | North Sea Trophy 2024 | H-20 | 2/3 | 1156 (#1484) | 1263 | 1175 (#1377) | +19 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-11-10 | North Sea Trophy 2024 | H-20 | 2/3 | 1149 (#1526) | 1228 | 1156 (#1484) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-11-09 | North Sea Trophy 2024 | H-20 | 3/3 | 1135 (#1572) | 1167 | 1149 (#1526) | +14 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-11-03 | Forest cup HOGE VIJVERS | H:01 | 17/28 | 1132 (#1599) | 1165 | 1135 (#1569) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-10-20 | Herfstwisselbeker | H:1 Oro-Hydro | 26/29 | 1137 (#1550) | 931 | 1132 (#1594) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-10-12 | GOS 10: Claeys Bouüaertpark | H:Omloop 4 (Specialleke) | 6/18 | 1126 (#1624) | 1107 | 1137 (#1548) | +11 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-10-06 | Interclub - Gruitroderbos | H-20 | NCL | 1141 (#1527) | — | 1126 (#1627) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2024-09-22 | VK Lang | H-20 | 1/1 | 1141 (#1512) | 980 | 1141 (#1513) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-09-08 | Challenge Robert Wagener 2024 | WAGENER | 23/84 | 1141 (#1512) | 756 | 1141 (#1512) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-09-01 | CB Longue Distance | H-20 | 3/4 | 1139 (#1511) | 1150 | 1141 (#1512) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-08-31 | Championnat de Belgique de Relais | HOPEN | 12/42 | 1128 (#1581) | 1109 | 1139 (#1511) | +11 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-08-24 | BK/CB MTB-O | HJUN | 2/2 | 1114 (#1692) | 1218 | 1128 (#1600) | +14 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-08-18 | Flanders 4 days 2024 | LD | 11/24 | 1114 (#1710) | — | 1114 (#1712) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2024-08-17 | Flanders 4 days 2024 | LD | 14/30 | 1114 (#1702) | — | 1114 (#1710) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2024-07-13 | GOS 7: De Sterre | H:Omloop 1 | 25/56 | 1114 (#1710) | 1007 | 1114 (#1711) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-06-30 | 3 Days of Belgium 2024 | H-20 | 1/2 | 1080 (#1953) | 1053 | 1098 (#1814) | +18 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-06-29 | 3 Days of Belgium 2024 | H-20 | 1/2 | 1106 (#1762) | 827 | 1080 (#1957) | -26 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-06-28 | 3 Days of Belgium 2024 | H-20 | DNS | 1106 (#1743) | — | 1106 (#1762) | +0 | DNS |
| 2024-04-28 | VK Mixed Sprintaflossing ploegen | OV Mixed Relay Open | 10/69 | 1120 (#1498) | 1032 | 1106 (#1597) | -14 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-04-01 | Paascross | H:03 | 23/41 | 1057 (#1917) | 1089 | 1120 (#1489) | +63 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-03-17 | Nationale Moyenne Distance | H-20 | NCL | 1072 (#1782) | — | 1057 (#1874) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2024-03-16 | Championnat de Belgique de nuit | HJUN | NCL | 1087 (#1672) | — | 1072 (#1782) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2024-02-25 | Chartreuze en Lindenbos (Forest Cup) | H:03 | 25/40 | 1110 (#1520) | 1005 | 1087 (#1671) | -23 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-02-03 | GOS Blaarmeersen | H:Omloop 2 | 5/17 | 1083 (#1669) | 1150 | 1110 (#1506) | +27 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-12-17 | Herfstwisselbeker | H:Oro-Hydro 3 | —/19 | 1083 (#1634) | — | 1083 (#1637) | +0 | déclassé |
| 2023-12-01 | VK Avond Prinsenpark | HJUN | 1/1 | 1044 (#1872) | 1280 | 1083 (#1603) | +39 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-11-19 | Vlaams kampioenschap lange afstand | H-20 | NCL | 1059 (#1753) | — | 1044 (#1870) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2023-10-14 | GOS Maaltebruggepark | H:Omloop 2 | 3/11 | 1000 (#2205) | 1076 | 1033 (#1942) | +33 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-10-01 | Nationale lang Sonnis - Kelchterhoef | SD | 3/29 | 1060 (#1742) | — | 1060 (#1743) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2023-09-09 | GOS Claeys Bouüaert Park | H:Omloop 2 | 5/9 | 1114 (#1359) | 925 | 1100 (#1446) | -14 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-07-02 | 3 Days of Belgium | H-20 | 4/4 | 1136 (#1023) | 781 | 1136 (#1030) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-07-01 | 3 Days of Belgium | H-20 | 4/4 | 1148 (#967) | 817 | 1136 (#1023) | -12 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-06-30 | 3 Days of Belgium | H-20 | 4/4 | 1154 (#936) | 696 | 1148 (#967) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-03-26 | Championnat de Belgique Moyenne Distance | H-20 | —/5 | 1174 (#837) | — | 1174 (#840) | +0 | NT |
| 2023-02-12 | Valentijn - Forest Cup - BUSF | H:BUSF H | 11/18 | 1198 (#711) | 1117 | 1186 (#756) | -12 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-12-30 | SYLVESTER 5 DAYS 2022 | H-18 | NCL | 1207 (#675) | — | 1192 (#719) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2022-12-29 | SYLVESTER 5 DAYS 2022 | H-18 | DNS | 1207 (#668) | — | 1207 (#676) | +0 | DNS |
| 2022-12-27 | SYLVESTER 5 DAYS 2022 | H-18 | DNS | 1207 (#664) | — | 1207 (#669) | +0 | DNS |
| 2022-12-26 | SYLVESTER 5 DAYS 2022 | H-18 | 4/5 | 1209 (#653) | 1018 | 1207 (#665) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-12-17 | GOS Claeys Bouuaert Park Mariakerke | H:Omloop 3 | 3/5 | 1219 (#618) | 923 | 1209 (#653) | -10 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-12-02 | Avond Congo | H:02 | NCL | 1208 (#654) | — | 1193 (#691) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2022-11-27 | Herfstwisselbeker - Dilsenerbos (Forest Cup) | H:01 | NCL | 1223 (#606) | — | 1208 (#653) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2022-11-18 | Avondaflossing Tielenkamp | OPEN | 10/51 | 1225 (#600) | 1160 | 1223 (#606) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-11-13 | NST Dagomlopen dag 3 | H:SD | 6/10 | 1210 (#650) | 708 | 1225 (#598) | +15 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-11-13 | NORTH SEA TROPHY 2022 | H-18 | NCL | 1225 (#589) | — | 1210 (#650) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2022-11-12 | NORTH SEA TROPHY 2022 | H-18 | 10/12 | 1215 (#603) | 1079 | 1225 (#588) | +10 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-11-11 | NORTH SEA TROPHY 2022 | H-18 | NCL | 1230 (#548) | — | 1215 (#603) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2022-10-16 | Sprint 2: Lokeren Spoele | H:02 | 12/17 | 1234 (#535) | 963 | 1230 (#546) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-10-16 | Sprint 1: Lokeren | H:02 | 19/21 | 1238 (#524) | 704 | 1234 (#535) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-10-09 | Interclub | H-18 | 1/1 | 1238 (#525) | 748 | 1238 (#525) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-10-02 | Zolder Orienteering Meeting | H:4K | 4/9 | 1237 (#528) | 1163 | 1238 (#527) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-10-02 | Forest cup Hechtelse Duinen Oost | H:02 | 18/21 | 1241 (#520) | 819 | 1237 (#528) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-10-01 | BK MTBO | HJUN | 1/1 | 1245 (#511) | 884 | 1241 (#518) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-09-25 | Scoreloop | H:Max 60Min | 19/30 | 1249 (#505) | 1205 | 1248 (#507) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-09-25 | Nationale Sprint | H-18 | 1/1 | 1246 (#509) | 1225 | 1249 (#505) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-09-24 | Regionale Sprint | H:02 | 1/11 | 1243 (#515) | 1331 | 1246 (#509) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-09-24 | MTBO | 02 | 5/17 | 1243 (#515) | 1090 | 1243 (#515) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-08-15 | 3 DAAGSE VAN DE KEMPEN | H-18 | 2/3 | 1245 (#509) | 1090 | 1241 (#519) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-08-14 | 3 DAAGSE VAN DE KEMPEN | H-18 | 2/3 | 1245 (#510) | 863 | 1245 (#510) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-08-13 | 3 DAAGSE VAN DE KEMPEN | H-18 | 2/3 | 1248 (#498) | 1058 | 1245 (#510) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-08-07 | Challenge Wagener | Wagener | 7/102 | 1253 (#485) | 1272 | 1248 (#498) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-07-03 | 3 Jours de Belgique 2022 | H-18 | 4/5 | 1254 (#481) | 1119 | 1250 (#493) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-07-02 | 3 Jours de Belgique 2022 | H-18 | 3/5 | 1254 (#477) | 1150 | 1254 (#481) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-07-01 | 3 Jours de Belgique 2022 | H-18 | 5/5 | 1254 (#467) | 798 | 1254 (#477) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-06-26 | Nationale LD | H-18 | 1/1 | 1254 (#466) | 1096 | 1254 (#467) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-06-12 | VK Aflossing | VK Aflossing | NCL | 1254 (#462) | — | 1239 (#495) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2022-06-06 | City O cup 3 | H:02 | 18/29 | 1254 (#461) | 1114 | 1254 (#460) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-06-05 | CITY O CUP 2 | 02 | DNS | 1254 (#457) | — | 1254 (#459) | +0 | DNS |
| 2022-06-05 | CITY O CUP 2 | 02 | DNS | 1254 (#459) | — | 1254 (#461) | +0 | DNS |
| 2022-05-21 | VK sprint | HJUN | 2/2 | 1256 (#455) | 1223 | 1254 (#456) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-05-15 | CB Sprint 2022 | H-18 | 4/6 | 1256 (#453) | 1241 | 1256 (#455) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-05-14 | GOS Maaltebruggepark - WOD | H:Omloop 1 | 2/32 | 1254 (#454) | 1222 | 1256 (#453) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-05-08 | VK Sprintaflossing | OV Mixed Relay Open | 11/45 | 1257 (#448) | 1151 | 1254 (#453) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-05-01 | FUN-Sprint Kantienberg | H:Kantienberg 2 | 5/20 | 1252 (#454) | 1249 | 1256 (#451) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-05-01 | CUP-Sprint Citadelpark | H-18 | 1/1 | 1256 (#451) | 1203 | 1257 (#447) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-04-03 | ASOM 2022 | M JUNIOR | DNS | 1248 (#445) | — | 1248 (#457) | +0 | DNS |
| 2022-04-02 | ASOM 2022 | M JUNIOR | 9/15 | 1252 (#433) | 1048 | 1248 (#445) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-04-02 | ASOM 2022 | M JUNIOR | 14/15 | 1237 (#448) | 1047 | 1252 (#433) | +15 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-03-27 | BK midden afstand | H-18 | NCL | 1252 (#306) | — | 1237 (#329) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2022-03-12 | Be Arrows Training | H:Sprint 1 | 14/15 | 1260 (#295) | 1042 | 1252 (#306) | -8 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-03-12 | Be Arrows Training | H:Sprint 2 | 14/15 | 1260 (#295) | 1160 | 1252 (#306) | -8 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-03-06 | Régionale 9 circuits | H:Noir long | 10/33 | 1255 (#300) | 1266 | 1260 (#295) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-03-05 | CB Nuit | HJUN | 4/4 | 1257 (#299) | 1219 | 1255 (#300) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-02-20 | Nationale Longue Distance | H-18 | 3/3 | 1257 (#296) | 1043 | 1257 (#297) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-02-13 | VALENTIJN - FOREST CUP | H:02 | 17/40 | 1259 (#292) | 1207 | 1257 (#296) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-02-11 | VK Avond | HJUN | 5/5 | 1252 (#299) | 1400 | 1259 (#292) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-02-06 | Vlaams Kampioenschap Middle Distance | HJUN | 1/1 | 1252 (#298) | 1156 | 1252 (#299) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-01-29 | GOS - Groenevalleipark | H:Omloop 1 | 3/29 | 1251 (#296) | 1264 | 1252 (#295) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-01-09 | VK Lang | H-18 | 4/4 | 1249 (#293) | 1188 | 1251 (#290) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-01-07 | Jenevercross | H:01 | 17/30 | 1249 (#292) | 1241 | 1249 (#293) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-12-30 | SYLVESTER 21 | H-18 | 3/7 | 1256 (#286) | 1048 | 1249 (#292) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-12-29 | SYLVESTER 21 | H-18 | 4/8 | 1233 (#319) | 1271 | 1256 (#286) | +23 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-12-28 | SYLVESTER 21 | H-18 | NCL | 1248 (#289) | — | 1233 (#319) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2021-12-26 | SYLVESTER 21 | H-18 | 5/7 | 1247 (#291) | 1267 | 1248 (#289) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-12-18 | GOS Claeys-Bouüaert park | H:Omloop 1 | 5/34 | 1247 (#289) | 1060 | 1247 (#289) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-12-04 | BK Avond / CB Nuit | HJUN | 4/6 | 1238 (#299) | 1377 | 1247 (#284) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-11-21 | Herfstwisselbeker | H:01 | 23/28 | 1241 (#295) | 1203 | 1238 (#300) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-11-14 | Regionale dagwedstrijd | H:02 | 4/15 | 1210 (#361) | 1210 | 1241 (#296) | +31 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-11-11 | Regionale dagwedstrijd Gielsbos | H:02 | NCL | 1225 (#316) | — | 1210 (#357) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2021-10-24 | Brussels Orienteering Challenge #1 | H:Noir long | NCL | 1240 (#292) | — | 1225 (#316) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2021-10-17 | VK Middle | HJUN | 7/9 | 1216 (#339) | 1258 | 1240 (#294) | +24 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-10-16 | GOS - St Paulus | H:01 | NCL | 1231 (#306) | — | 1216 (#339) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2021-10-03 | BK Aflossing | HJUN | 3/10 | 1231 (#307) | 1105 | 1231 (#311) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-09-26 | BRES VK Sprint Mixed Relay | Open | 11/63 | 1221 (#324) | 1264 | 1224 (#317) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-09-25 | BK SPRINT | H-18 | 5/6 | 1208 (#348) | 1309 | 1221 (#325) | +13 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-09-19 | BK lange afstand | H-18 | 7/9 | 1204 (#357) | 1152 | 1208 (#349) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-09-11 | GOS Zuid Park - Brusselsepoort | H:01 | 6/11 | 1204 (#344) | 1102 | 1204 (#345) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-08-29 | Championnat de Belgique Interclub | H-18 | 2/2 | 1207 (#331) | 1164 | 1204 (#340) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-08-22 | Challenge Wagener | Wagener | —/87 | 1207 (#331) | — | 1207 (#332) | +0 | déclassé |
| 2021-08-21 | GOS - Rozebroeken | H:01 | 1/24 | 1182 (#389) | 1356 | 1207 (#331) | +25 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-08-19 | O in A Mixed Relay | HOPEN | 7/27 | 1187 (#381) | 1124 | 1182 (#390) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-08-15 | Flanders 3 days | H-18 | 3/5 | 1192 (#365) | 1126 | 1187 (#381) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-08-14 | Flanders 3 days | H-18 | 2/5 | 1167 (#419) | 1257 | 1192 (#365) | +25 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-08-13 | Flanders 3 days | H-18 | 2/5 | 1167 (#419) | 1027 | 1167 (#419) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-08-01 | Indoor Fort Race | H:01 | 10/43 | 1150 (#459) | 1336 | 1167 (#413) | +17 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-08-01 | Thuisblijverscross Sorghvliedt | H:01 | 18/36 | 1124 (#519) | 1309 | 1150 (#459) | +26 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-07-11 | 3 Days of Belgium 2021 | H-18 | 5/8 | 1102 (#589) | 1194 | 1124 (#515) | +22 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-07-10 | 3 Days of Belgium 2021 | H-18 | 5/8 | 1098 (#594) | 1133 | 1102 (#589) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-07-09 | 3 Days of Belgium 2021 | H-18 | 4/8 | 1080 (#641) | 1246 | 1098 (#594) | +18 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-06-27 | VK SPRINT | HJUN | 4/6 | 1035 (#842) | 1174 | 1080 (#635) | +45 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-06-26 | Championnat de Belgique de Moyenne Distance | H-18 | NCL | 1050 (#759) | — | 1035 (#840) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2021-06-12 | GOS - Malem | H:01 | 8/27 | 1066 (#669) | 911 | 1050 (#749) | -16 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-05-29 | GOS 29/05/2021 - Maalterbrugge Park | H:04 | 3/5 | 1043 (#781) | 1097 | 1066 (#668) | +23 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-04-18 | Team Belgium Selection Race | H-20 | 14/16 | 1027 (#849) | 1142 | 1043 (#768) | +16 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-04-11 | Selection | H18-20 | 14/15 | 1045 (#761) | 921 | 1027 (#849) | -18 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-04-10 | Selection | H18-20 | 15/15 | 1045 (#760) | 934 | 1045 (#761) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-10-18 | BK midden - Weyervlakte | H-16 | 5/11 | 1049 (#857) | 1199 | 1064 (#788) | +15 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-10-17 | Gent Orienteering Series 2020 | 01 | NCL | 1034 (#946) | — | 1019 (#1037) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2020-10-11 | BK Interclub | H-16 | NCL | 1049 (#858) | — | 1034 (#946) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2020-10-10 | BK Fiets-O / CB VTT-O | HESP | 3/5 | 1049 (#856) | 911 | 1049 (#858) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-10-04 | Nationale Middle - De Witte Bergen | H-16 | NCL | 1058 (#799) | — | 1043 (#884) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2020-09-27 | Championnat de Belgique et FRSO Longue distance | H-16 | 7/8 | 1065 (#774) | 904 | 1058 (#803) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-09-26 | Gent Orienteering Series 2020 | H:01 | 19/22 | 1065 (#777) | 911 | 1065 (#777) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-09-20 | Nationale lang Hechtelse Duinen | H-16 | 5/8 | 1062 (#779) | 980 | 1065 (#776) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-08-29 | Nationale Moyenne Distance | H-16 | 6/9 | 1027 (#954) | 969 | 1047 (#855) | +20 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-08-28 | Régionale 9 couleurs | H:Noir moyen | NCL | 1042 (#869) | — | 1027 (#955) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2020-08-09 | Challenge Wagener | Wagener | 14/105 | 1031 (#946) | 1021 | 1036 (#923) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-07-18 | Gent Orienteering Series | H:01 | NCL | 1031 (#948) | — | 1016 (#1038) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2020-07-12 | Régionale 5 circuits EUPEN | H:Noir moyen | 14/55 | 1023 (#999) | 1057 | 1031 (#947) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-03-08 | Nationale Longue Distance Baudour | H-16 | 4/4 | 1019 (#1100) | 909 | 1020 (#1094) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-03-06 | VK AVOND | HESP | 3/4 | 1008 (#1153) | 1259 | 1019 (#1095) | +11 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-02-02 | VALENTIJN wedstrijd DE HOGE RIELEN | H:04 | NCL | 1011 (#1128) | — | 996 (#4249) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2020-01-26 | TROL-kampioenschap | 01 | 9/29 | 1011 (#1130) | 1028 | 1011 (#1127) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-01-25 | TROL-kampioenschap | 01 | 3/38 | 1001 (#1184) | 1197 | 1011 (#1127) | +10 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-01-25 | TROL-kampioenschap | 01 | 12/39 | 1003 (#1174) | 939 | 1001 (#1184) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-01-25 | TROL-kampioenschap | 01 | 10/34 | 1004 (#1169) | 976 | 1003 (#1173) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-01-24 | TROL-kampioenschap | 01 | 3/34 | 994 (#4308) | 1199 | 1004 (#1169) | +10 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-01-07 | AOS 1 Brilschans | 1 | 15/50 | 991 (#4403) | 1003 | 994 (#4372) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-01-03 | Jenevercross 2020 | H:02 | NCL | 991 (#4407) | — | 976 (#5783) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2019-12-30 | Sylvester 2019 | H-16 | 3/7 | 987 (#3473) | 1003 | 991 (#3453) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-12-29 | Sylvester 2019 | H-16 | NCL | 987 (#3476) | — | 972 (#4865) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2019-12-28 | Sylvester 2019 | H-16 | 5/7 | 991 (#3446) | 868 | 987 (#3478) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-12-27 | Sylvester 2019 | H-16 | 6/7 | 994 (#3433) | 857 | 991 (#3450) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-12-26 | Sylvester 2019 | H-16 | 4/7 | 999 (#3427) | 849 | 994 (#3433) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-12-14 | GOS 12 - Brielmeersen | omloop 1 | 15/24 | 1001 (#1163) | 848 | 998 (#3464) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-12-13 | Avondcriterium | H:02 | 3/19 | 997 (#3489) | 1128 | 1001 (#1162) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-12-08 | Herfstwisselbeker | H:04 | 8/13 | 982 (#4837) | 1033 | 997 (#3493) | +15 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-12-04 | Memorial Day | H:02 | NCL | 997 (#3493) | — | 982 (#4837) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2019-11-29 | Avond | H:04 | —/14 | 997 (#3506) | — | 997 (#3506) | +0 | déclassé |
| 2019-11-17 | Brussels Orienteering Challenge #4 | H:Noir moyen | NCL | 997 (#3628) | — | 982 (#4937) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2019-11-16 | Regionale Aalter | H:COURSE 2 | 6/8 | 997 (#3634) | 910 | 997 (#3628) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-11-11 | North Sea Trophy | H-16 | 7/10 | 992 (#3674) | 1036 | 997 (#3663) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-11-10 | North Sea Trophy | H-16 | 6/10 | 994 (#3659) | 932 | 992 (#3674) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-11-09 | North Sea Trophy | H-16 | 6/10 | 995 (#3712) | 1051 | 994 (#3659) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-11-03 | Brussels Orienteering Challenge #3 | H:Noir moyen | 31/50 | 995 (#3741) | 843 | 995 (#3712) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-11-01 | Zolder Orienteering Meeting | H:6K | 34/46 | 998 (#3750) | 831 | 995 (#3752) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-10-20 | OV Kampioenschap Midden | HBEL | 4/4 | 994 (#3775) | 1073 | 1000 (#3743) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-10-18 | Openingsavondaflossing De Kluis | OAA | 16/66 | 994 (#3805) | 802 | 994 (#3808) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-10-10 | Antwerp Orienteering Series 10 - Linkeroever | Lang | 21/31 | 994 (#3807) | 879 | 994 (#3806) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-09-29 | Wisselbeker Staepelaere | HOPEN | 28/156 | 988 (#3864) | 1213 | 998 (#3813) | +10 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-09-22 | Nationale LD | H-16 | 5/8 | 973 (#5240) | 870 | 988 (#3920) | +15 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-09-15 | BK RELAY | HESP | NCL | 988 (#3982) | — | 973 (#5293) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2019-09-08 | BK lang | H-16 | 13/15 | 988 (#3989) | 758 | 988 (#3990) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-09-07 | GOS 9 - Citadelpark | 02 | 14/38 | 991 (#3979) | 840 | 988 (#3990) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-09-07 | GOS 9 - Citadelpark | 03 | 9/30 | 991 (#3979) | 871 | 988 (#3990) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-09-01 | Nationale Longues Distances | H-16 | 7/8 | 994 (#3993) | 876 | 994 (#3992) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-08-25 | Championnat de Belgique Interclubs | H-16 | 5/8 | 996 (#4013) | 863 | 994 (#4027) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-08-18 | 4 daagse van Limburg 2019 | H Oro 5 | 13/17 | 996 (#4016) | 841 | 996 (#4022) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-08-17 | 4 daagse van Limburg 2019 | H Oro 5 | 11/17 | 997 (#4015) | 988 | 996 (#4019) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-08-16 | 4 daagse van Limburg 2019 | H Oro 5 | 11/17 | 1000 (#3993) | 878 | 997 (#4015) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-08-15 | 4 daagse van Limburg 2019 | H Oro 5 | 9/17 | 1000 (#1069) | 955 | 1000 (#3993) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-08-04 | Thuisblijverscross | H:Technisch - 4Km | 28/53 | 1001 (#1058) | 910 | 1001 (#1059) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-07-11 | Antwerp Orienteering Series 7 - Burcht | Course 1 | 34/60 | 1001 (#1050) | 809 | 1001 (#1059) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-06-30 | ASOM | M YOUTH -16 | 3/9 | 1000 (#4156) | 948 | 1001 (#1069) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-06-29 | ASOM | M YOUTH -16 | 3/4 | 998 (#4154) | 975 | 1000 (#4156) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-06-29 | ASOM | M YOUTH -16 | 3/6 | 999 (#4189) | 966 | 998 (#4154) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-06-15 | GOS 6 - Claeys-Bouüaertdomein | 01 | NCL | 1005 (#963) | — | 990 (#4293) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2019-06-15 | GOS 6 - Claeys-Bouüaertdomein | 02 | 5/21 | 990 (#4307) | 915 | 999 (#4258) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-06-10 | Belgium 3 days | H-16 | 2/3 | 1008 (#942) | 923 | 1005 (#962) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-06-09 | Belgium 3 days | H-16 | 3/3 | 1007 (#937) | 938 | 1008 (#942) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-06-08 | Belgium 3 days | H-16 | 3/3 | 1012 (#891) | 793 | 1007 (#937) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-05-19 | BK Sprint | H-16 | 7/9 | 1007 (#930) | 1042 | 1012 (#909) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-05-12 | Championnat de Belgique Moyenne Distance | H-16 | 7/10 | 1008 (#921) | 861 | 1007 (#928) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-04-28 | Nationaler MD | H-16 | 5/9 | 993 (#4732) | 1037 | 1004 (#924) | +11 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-04-27 | Multi-Technik Training | H:Special 5 km | NCL | 1008 (#910) | — | 993 (#4732) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2019-04-22 | Paascross | H:04 | 22/41 | 1011 (#884) | 884 | 1008 (#908) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-04-20 | GOS 4 - Blaarmeersen | 01 | 10/47 | 1014 (#873) | 879 | 1011 (#884) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-04-14 | City-O Sint-Niklaas | H:04 | 6/19 | 1011 (#883) | 1003 | 1014 (#873) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-04-14 | City-O Sint-Niklaas | H:08 | —/6 | 1011 (#883) | — | 1011 (#884) | +0 | déclassé |
| 2019-04-13 | Régionale 5 couleurs | H:2 NOIR COURT | 7/31 | 1006 (#902) | 1086 | 1011 (#878) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-04-12 | Régionale 5 couleurs | H:Noir Moyen | 16/33 | 1006 (#903) | 912 | 1006 (#902) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-03-31 | Bobbejaanland Indoor O | Course 1 | NCL | 1007 (#890) | — | 992 (#4859) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2019-03-31 | Nationale Sprint | H-16 | 6/14 | 999 (#4897) | 1162 | 1007 (#850) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-03-17 | Nationale LD- Wisselbeker Oosterlynck | H-16 | 5/6 | 1001 (#862) | 855 | 999 (#4995) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-03-03 | VK Lang | H-16 | 1/2 | 999 (#5028) | 808 | 999 (#5030) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-02-24 | Stadspark (tvv Ploegen) | H:10 | 4/9 | 999 (#5054) | — | 999 (#5046) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2019-02-23 | Championnat de Belgique MTB-O | HESP | 4/4 | 1001 (#852) | 931 | 999 (#5053) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-02-22 | BK avond | HESP | 8/8 | 999 (#5059) | 1067 | 1001 (#852) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-02-17 | Nationale 1 LD | H-16 | 9/12 | 999 (#5082) | 784 | 999 (#5083) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-02-15 | ISF-MOEV Aarschot | H:03 | 6/33 | 1000 (#5113) | 962 | 999 (#5104) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-02-08 | VK avond | HESP | 4/5 | 1004 (#838) | 1072 | 1000 (#5139) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-01-27 | Wintercriterium | H:04 | NCL | 1001 (#842) | — | 986 (#5313) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2019-01-18 | Avondcriterium Desselse Heide - Witgoor | H:05 | —/7 | 1001 (#839) | — | 1001 (#839) | +0 | déclassé |
| 2019-01-12 | GOS Technologiepark | H:01 | 15/22 | 1006 (#822) | 875 | 1001 (#839) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-01-04 | AvondOL Kesselse Heide | H:02 | 17/31 | 1006 (#817) | 909 | 1006 (#818) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-12-29 | Sylvester 2018 | H-14 | 5/5 | 1006 (#813) | 773 | 1006 (#822) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-12-28 | Sylvester 2018 | H-14 | 5/5 | 1007 (#812) | 973 | 1006 (#819) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-12-27 | Sylvester 2018 | H-14 | 5/5 | 1003 (#826) | 1023 | 1007 (#821) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-12-26 | Sylvester 2018 | H-14 | 5/5 | 1001 (#811) | 975 | 1003 (#823) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-12-23 | Wintercriterium | H:05 | 7/24 | 997 (#2354) | 1039 | 1001 (#811) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-12-16 | Herfstwisselbeker | H:5 Oro-Hydro | 7/13 | 984 (#3476) | 946 | 997 (#2448) | +13 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-12-08 | BK/VK Nacht | LE | 3/7 | 984 (#3505) | — | 984 (#3503) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2018-11-30 | Avondcriterium Hoge Rielen | H:01 | NCL | 999 (#2507) | — | 984 (#3533) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2018-11-24 | ISF Selectie Pijnven | H:M2.1 | 3/25 | 996 (#2578) | 1038 | 999 (#2548) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-11-11 | 3ème étape du Brussels Orienteering Challenge | H:Noir Moyen | 53/94 | 1008 (#770) | 902 | 995 (#2671) | -13 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-11-04 | VK middel | HESP | 6/10 | 1003 (#774) | 1071 | 1008 (#767) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-10-21 | BK Interclub | H-14 | 4/7 | 1003 (#772) | 980 | 1003 (#772) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-10-20 | BK Fiets-O Stoppelbergen | HESP | 3/3 | 1011 (#743) | 954 | 1003 (#772) | -8 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-10-14 | Nat Lang De Roeler | H-14 | 4/4 | 1011 (#742) | 914 | 1011 (#744) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-10-07 | Nationale lang Helchterenbos | H-14 | 3/5 | 1015 (#724) | 850 | 1011 (#739) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-09-30 | Championnat de Belgique Sprint | H-14 | 7/10 | 1011 (#735) | 1013 | 1015 (#724) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-09-23 | VK lange afstand | H-14 | 4/4 | 1011 (#733) | 840 | 1011 (#733) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-09-09 | Championnat de Belgique de Relais | HESP | 9/18 | 1013 (#717) | 791 | 1009 (#736) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-09-06 | Antwerp Orienteering Series 9 | Finale | 16/42 | 1013 (#710) | 841 | 1013 (#715) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-09-06 | Antwerp Orienteering Series 9 | Omloop 3 | 12/26 | 1013 (#710) | 998 | 1013 (#715) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-09-06 | Antwerp Orienteering Series 9 | Omloop 1 | 7/25 | 1013 (#710) | 754 | 1013 (#715) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-09-02 | Chimay HOCup 2018 | H-14 | 4/8 | 1011 (#720) | 1082 | 1013 (#712) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-09-01 | Chimay HOCup 2018 | H:Difficile | NCL | 1011 (#709) | — | 996 (#2976) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2018-09-01 | Chimay HOCup 2018 | H:Difficile | 50/76 | 996 (#2976) | 774 | 1011 (#720) | +15 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-08-26 | BK Clubaflossing | BCR | —/216 | 1007 (#723) | — | 1007 (#727) | +0 | déclassé |
| 2018-08-12 | Challenge Wagener | Wagener | 11/108 | 1007 (#710) | 967 | 1006 (#715) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-08-05 | Thuisblijverscross | H:03 | 5/27 | 1003 (#725) | 1015 | 1007 (#709) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-08-02 | Antwerp Orienteering Series 8 | H:Moeilijk | 22/46 | 1007 (#713) | 907 | 1003 (#725) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-07-01 | ASOM | M YOUTH -16 | 11/12 | 1009 (#689) | 939 | 1007 (#714) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-06-30 | ASOM | M YOUTH -16 | 10/11 | 1008 (#685) | 931 | 1009 (#689) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-06-30 | ASOM | M YOUTH -16 | 8/11 | 1010 (#643) | 964 | 1008 (#685) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-06-29 | ASOM Training | H:01 | 58/83 | 1010 (#628) | 821 | 1010 (#643) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-06-13 | Lenteloop | H:03 | 3/16 | 1007 (#635) | 1112 | 1006 (#640) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-05-21 | BELGIUM 3 DAYS | H-14 | 5/13 | 1007 (#637) | 1036 | 1008 (#648) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-05-20 | BELGIUM 3 DAYS | H-14 | 8/13 | 1011 (#616) | 898 | 1007 (#638) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-05-19 | BELGIUM 3 DAYS | H-14 | 8/13 | 1011 (#596) | 797 | 1011 (#616) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-05-06 | Nationale Sprint Mons | H-14 | 3/5 | 1005 (#630) | 945 | 1006 (#625) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-05-01 | Vlaams kampioenschap Sprint | HESP | 5/5 | 1004 (#628) | 914 | 1005 (#628) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-04-29 | Nationale midden afstand | H-14 | 3/4 | 1005 (#627) | 966 | 1004 (#627) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-04-22 | Rozebroeken | H:03 | 1/14 | 997 (#3705) | 1159 | 1005 (#627) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-04-12 | Antwerp Orienteering Series Event 4 Antwerp Centrum | H:AOS | 29/79 | 999 (#3946) | 932 | 1000 (#3892) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-04-09 | Camp O Ardenne | H:Noir court | 7/20 | 1002 (#622) | 863 | 999 (#3945) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-04-08 | Camp O Ardenne | H:Noir Court | 13/42 | 1000 (#637) | 957 | 1002 (#622) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-04-07 | Camp O Ardenne | H:Noir Moyen | 12/30 | 1002 (#627) | 900 | 1000 (#637) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-04-02 | Paascross | H:05 | 5/22 | 995 (#3998) | 1077 | 1002 (#633) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-03-25 | Nationale ABSO | H-14 | 2/7 | 1000 (#637) | 911 | 998 (#4000) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-03-24 | TTT maart 2018 | H:15 | 1/1 | 1000 (#634) | — | 1000 (#634) | +0 | moins de 3 classés sur ce circuit (1) |
| 2018-03-17 | BM Nacht | HESP | 1/1 | 997 (#4056) | 846 | 1000 (#630) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-03-08 | Antwerp Orienteering Series Event 3 Galgenweel | H:Moeilijk | 8/40 | 997 (#4076) | 999 | 997 (#4053) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-03-04 | Nationale LD Challenge Oosterlynck | H-14 | 3/6 | 995 (#4165) | 934 | 997 (#4140) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-02-25 | BK Middle - Hooggoed | H-14 | NCL | 995 (#4170) | — | 980 (#4958) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2018-02-24 | Vagevuurbos | H:03 | 3/12 | 995 (#4178) | 703 | 995 (#4170) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-02-18 | VALENTIJN WINTERCRITERIUM | H:05 | 8/25 | 992 (#4205) | 978 | 995 (#4193) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-01-28 | Wintercriterium | H:05 | 2/16 | 984 (#5032) | 1203 | 991 (#4264) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-01-26 | Avondcriterium BRASEL | H:03 | 6/12 | 986 (#4293) | 886 | 984 (#5032) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-01-05 | JENEVERCROSS | H:03 | 1/14 | 980 (#5193) | 1074 | 983 (#5184) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-12-30 | Sylvester 2017 | H13-14 | 5/8 | 979 (#2515) | 892 | 980 (#2513) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-12-28 | Sylvester 2017 | H13-14 | 7/8 | 981 (#2511) | 907 | 979 (#2523) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-12-27 | Sylvester 2017 | H13-14 | 6/9 | 981 (#2515) | 984 | 981 (#2519) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-12-26 | Sylvester 2017 | H13-14 | 6/9 | 981 (#2537) | 726 | 981 (#2515) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-12-23 | INDOOR WEDSTRIJD KRISTOFFELHEEM | H:04 | 2/5 | 988 (#1817) | 808 | 985 (#1830) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-12-23 | SCORE INDOOR | H:01 | 15/40 | 985 (#1830) | 855 | 981 (#2539) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-11-19 | Herfstwisselbeker | H:05 | 6/18 | 991 (#1985) | 964 | 990 (#1989) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-11-17 | Avond-O Prinsenpark | H:03 | 3/15 | 988 (#2016) | 964 | 991 (#2006) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-11-12 | 3 Jours de la Forêt de Soignes 2017 | H:Noir moyen | 10/35 | 985 (#2744) | 894 | 988 (#2059) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-11-10 | VVO avondaflossing | HOPEN | 15/84 | 969 (#2855) | 1308 | 985 (#2777) | +16 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-10-15 | Vlaams Kampioenschap Aflossing | HOPEN | 26/210 | 961 (#2946) | 1195 | 969 (#2901) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-10-08 | Wintercriterium | H:05 | 11/24 | 965 (#2950) | 881 | 961 (#2970) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-10-01 | Nationale lang Kelchterhoef - Sonnis | H-14 | NCL | 964 (#2959) | — | 949 (#3024) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2017-09-24 | BK Lang | H-14 | 10/11 | 964 (#2995) | 700 | 964 (#2998) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-09-17 | VK LANG | H-14 | 4/5 | 966 (#3022) | 911 | 964 (#3033) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-09-10 | BK aflossing | HESP | 6/22 | 963 (#3074) | 944 | 966 (#3061) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-08-27 | BM Interclubs | H-14 | 5/8 | 967 (#3088) | 832 | 963 (#3108) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-08-19 | Kayak-Bike-Run | H:01 | 30/48 | 972 (#3053) | 852 | 967 (#3092) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-08-15 | 4 Days of Flanders | H-14 | 2/4 | 968 (#3106) | 949 | 972 (#3059) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-08-14 | 4 Days of Flanders | H-14 | 1/5 | 972 (#3061) | 777 | 968 (#3110) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-08-13 | 4 Days of Flanders | H-14 | 3/5 | 954 (#3177) | 945 | 972 (#3061) | +18 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-08-12 | 4 Days of Flanders | H-14 | NCL | 969 (#3145) | — | 954 (#3177) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2017-08-06 | Régionale 9 couleurs | Noir court | 12/64 | 968 (#3176) | 995 | 969 (#3147) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-07-16 | Thuisblijverscross | H:04 | 4/34 | 962 (#3226) | 997 | 968 (#3178) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-06-25 | Nationale MD | H-14 | 5/11 | 962 (#3246) | 718 | 957 (#3258) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-06-24 | CB VTT-O | HESP | 4/5 | 967 (#3222) | 824 | 962 (#3246) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-06-11 | Nationale long distance 3 | H-14 | 2/2 | 954 (#3292) | 1141 | 967 (#3235) | +13 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-06-07 | Lenteloop Rulheyde | H:03 | 4/23 | 948 (#3324) | 1079 | 954 (#3301) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-06-05 | 3 daagse van België | H-14 | 5/7 | 944 (#3343) | 950 | 948 (#3325) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-06-04 | 3 daagse van België | H-14 | 6/7 | 948 (#3311) | 779 | 944 (#3343) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-06-03 | 3 daagse van België | H-14 | 5/7 | 948 (#3342) | 847 | 948 (#3312) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-05-21 | BK SPRINT | H-14 | 6/9 | 944 (#3429) | 1039 | 948 (#3407) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-05-14 | Competition 3 - Het Steen | M16 | 10/12 | 944 (#3493) | 810 | 944 (#3496) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-05-13 | Competition 2 - Mastvest | M16 | 7/12 | 942 (#3493) | 974 | 944 (#3493) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-05-13 | Competition 1 - Kielpark | M16 | 10/12 | 941 (#3550) | 862 | 942 (#3493) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-05-07 | Nationale sprint | H-14 | 4/4 | 944 (#3585) | 837 | 941 (#3600) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-04-30 | VK SPRINT | HESP | 7/12 | 944 (#3614) | 853 | 944 (#3611) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-04-23 | Belgian Club Relay | BCR 2017 | NCL | 944 (#3649) | — | 929 (#3711) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2017-04-16 | Camp O Ardenne - Chiny | H:Rouge | 1/8 | 939 (#3709) | 918 | 944 (#3690) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-04-15 | Camp O Ardenne - Habay la Neuve | H:03 | 2/13 | 935 (#3735) | 1017 | 939 (#3709) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-04-14 | Camp O Ardenne - Smuid | H:Noir Moyen | 7/45 | 928 (#3765) | 1055 | 935 (#3735) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-04-13 | Camp O Ardenne - Libramont | H:03 | 4/15 | 928 (#3768) | 825 | 928 (#3765) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-04-09 | Nationale L.D. | H-14 | 2/5 | 929 (#3774) | 910 | 928 (#3779) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-04-02 | Régionale Interland | H:Noir court | 5/12 | 923 (#3810) | 938 | 929 (#3774) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-04-01 | Entrainement Interland | H:3.Rouge | 29/39 | 929 (#3836) | 713 | 923 (#3816) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-03-29 | Ghent O-Event - Sprint 2 | H:03 | 5/15 | 923 (#3904) | 960 | 929 (#3885) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-03-26 | De Klinge | H:06 | —/8 | 918 (#3933) | — | 918 (#3930) | +0 | déclassé |
| 2017-03-19 | Ghent O-Event - Sprint 1 | H:03 | 3/13 | 908 (#4002) | 995 | 918 (#3945) | +10 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-03-12 | Regionale HOGE RIELEN | H:05 | 15/29 | 912 (#4029) | 844 | 908 (#4046) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-03-11 | BK Avond | HESP | 5/7 | 918 (#4015) | 724 | 912 (#4049) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-02-26 | Nationale 1 | H-14 | 3/7 | 914 (#4046) | 889 | 918 (#4025) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-02-19 | Championnat BEL Middle Distance | H-14 | 5/11 | 920 (#4022) | 639 | 914 (#4047) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-02-17 | VK Avond Masy Noord | HESP | 2/2 | 920 (#4051) | 837 | 920 (#4051) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-02-05 | VK MD Geneberg | HBEL | 4/8 | 906 (#4208) | 945 | 920 (#4137) | +14 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-01-20 | Avond Genk-Sportcentrum | H:03 | NCL | 921 (#4306) | — | 906 (#4382) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2017-01-08 | Wintercriterium | H:05 | 9/21 | 915 (#4368) | 947 | 921 (#4339) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-01-06 | Nachtcriterium | H:03 | 7/12 | 918 (#4349) | 883 | 915 (#4368) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-12-30 | Sylvester5-2016 | H-12 | 1/4 | 918 (#1834) | — | 918 (#1836) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2016-12-29 | Sylvester5-2016 | H-12 | 1/4 | 918 (#1826) | — | 918 (#1835) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2016-12-27 | Sylvester5-2016 | H-12 | 1/3 | 918 (#1852) | — | 918 (#1833) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2016-12-26 | Sylvester5-2016 | H-12 | 1/3 | 918 (#1909) | — | 918 (#1851) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2016-12-18 | Wintercriterium | H:06 | 2/10 | 914 (#1928) | 955 | 918 (#1909) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-12-11 | Vlaams kampioenschap midden afstand | HPUP | 1/13 | 894 (#2147) | 1052 | 914 (#2046) | +20 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-11-13 | 3 Jours de la Forêt de Soignes | H:Bleu court | 5/17 | 888 (#2348) | 808 | 883 (#2322) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-11-11 | 3 Jours de la Forêt de Soignes | H:Bleu court | 3/12 | 885 (#2434) | 919 | 894 (#2335) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-11-11 | 3 Jours de la Forêt de Soignes - Sprint | H:Bleu | 5/13 | 894 (#2335) | 821 | 888 (#2349) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-11-06 | Herfstwisselbeker | H:ORO-HYDRO 6 | 9/18 | 885 (#2440) | 705 | 885 (#2430) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-10-16 | Nationale wedstrijd 4 - LANG | H-12 | 1/2 | 885 (#2516) | — | 885 (#2516) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2016-10-09 | BK Interclub | H-12 | 2/5 | 885 (#2526) | — | 885 (#2521) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2016-10-02 | Belgian Clubs Relay | Open | 37/234 | 874 (#2579) | 1002 | 885 (#2533) | +11 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-10-01 | FIETS-O | H:03 | 8/13 | 874 (#2586) | 651 | 874 (#2587) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-09-25 | BM Staffel | HPUP | 3/10 | 870 (#2621) | 944 | 874 (#2595) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-09-11 | Nationale longue distance | H-10 | 2/7 | 870 (#2673) | — | 870 (#2676) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2016-09-04 | Champ. Belgique Longue Distance | H-12 | 3/7 | 871 (#2758) | — | 871 (#2760) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2016-08-15 | 3 daagse van Limburg | H-12 | 1/3 | 871 (#2797) | — | 871 (#2797) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2016-08-14 | 3 daagse van Limburg | H-12 | 1/3 | 871 (#2802) | — | 871 (#2799) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2016-08-13 | 3 daagse van Limburg | H-12 | 1/3 | 871 (#2842) | — | 871 (#2807) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2016-06-26 | ASOM 2016 | M.CHIL | 3/8 | 872 (#2882) | 858 | 871 (#2884) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-06-25 | ASOM 2016 | M.CHIL | NCL | 872 (#2879) | — | 857 (#2969) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2016-06-25 | ASOM 2016 | M.CHIL | 5/12 | 872 (#2924) | 841 | 872 (#2879) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-05-29 | Championnat de Belgique de sprint | H-12 | 1/5 | 872 (#2981) | — | 872 (#2980) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2016-05-22 | VK Aflossing | HOPEN | 41/150 | 872 (#2996) | 773 | 872 (#2994) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-05-16 | 3 Jours de Belgique 2016 | H-12 | 1/7 | 872 (#3015) | — | 872 (#3026) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2016-05-15 | 3 Jours de Belgique 2016 | H-12 | 3/7 | 872 (#3027) | — | 872 (#3029) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2016-05-14 | 3 Jours de Belgique 2016 | H-12 | 3/6 | 872 (#3119) | — | 872 (#3027) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2016-05-04 | Lenteloop Konijnenberg | H:03 | 7/21 | 869 (#3185) | 895 | 872 (#3164) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-05-01 | Nationale - Sprint | HPUP | 3/6 | 876 (#3161) | 836 | 869 (#3201) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-04-24 | VK sprint | HPUP | 4/16 | 918 (#2991) | 830 | 919 (#2986) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-04-10 | De Witte Bergen | H-12 | 5/7 | 912 (#3057) | — | 912 (#3058) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2016-03-28 | Camp-O - Neuchateau | H:Bleu | 2/5 | 912 (#3078) | 882 | 917 (#3064) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-03-27 | Camp-O - Libramont | H:Bleu | 4/4 | 919 (#3057) | 758 | 912 (#3079) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-03-26 | Camp-O - ATHUS | H:Bleu | 3/4 | 918 (#3068) | 768 | 919 (#3057) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-03-20 | BK Middle distance | H-12 | 3/4 | 918 (#3072) | — | 918 (#3063) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2016-02-28 | 1e Nat De Roeler | H-12 | 3/4 | 918 (#3150) | — | 918 (#3151) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2016-02-21 | Wintercriterium | H:06 | NCL | 933 (#3110) | — | 918 (#3151) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2016-01-10 | Wintercriterium | H:06 | 4/20 | 917 (#3534) | 953 | 926 (#3502) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-01-08 | Jenevercross | H:03 | 5/12 | 920 (#3524) | 877 | 917 (#3534) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-12-30 | Sylvester 2015 | H-12 | 4/4 | 920 (#1183) | — | 920 (#1187) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2015-12-29 | Sylvester 2015 | H-12 | 2/3 | 920 (#1186) | — | 920 (#1183) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2015-12-28 | Sylvester 2015 | H-12 | 4/4 | 920 (#1193) | — | 920 (#1186) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2015-12-26 | Sylvester 2015 | H-12 | 4/4 | 920 (#1299) | — | 920 (#1226) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2015-11-29 | VK Middle Distance | H.Pup | 8/13 | 928 (#1432) | 768 | 920 (#1461) | -8 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-11-22 | Herfstwisselbeker | H:06 | 8/13 | 928 (#1447) | 822 | 928 (#1432) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-11-15 | 3 Jours Forêt de Soignes 2015 | H:06 | 8/12 | 936 (#1534) | 731 | 928 (#1542) | -8 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-11-11 | 3 Jours Forêt de Soignes 2015 | H:06 | 8/10 | 921 (#1624) | 680 | 936 (#1536) | +15 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-09-27 | VK Lang | H-12 | 4/5 | 921 (#1887) | — | 921 (#1889) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2015-09-13 | BK LANG HECHTELSE DUINEN | H-12 | 10/11 | 921 (#1947) | — | 921 (#1942) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2015-09-06 | City-O | M.CHIL | NCL | 936 (#1937) | — | 921 (#1992) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2015-09-05 | Sprint 1 | M.CHIL | 4/10 | 944 (#1925) | 868 | 936 (#1937) | -8 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-09-05 | Sprint 2 | M.CHIL | 5/11 | 954 (#1985) | 862 | 944 (#1925) | -10 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-08-30 | Belgian Championship Middle Distance | H-12 | 4/12 | 954 (#1997) | — | 954 (#1985) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2015-08-29 | IK2015 | H-12 | 4/5 | 954 (#2000) | — | 954 (#1997) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2015-08-09 | SCORELOOP VOSSELAAR | H:03 | 6/22 | 950 (#2138) | 879 | 954 (#2110) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-06-21 | Nationale Longue Distance | H-12 | 4/7 | 950 (#2178) | — | 950 (#2164) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2015-06-14 | Nationale sprint | H-12 | 5/6 | 950 (#2195) | — | 950 (#2199) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2015-05-31 | Brugge | HPUP | 3/3 | 965 (#2184) | 840 | 950 (#2208) | -15 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-05-30 | Brugge Koude Keuken PM | HPUP | 2/2 | 965 (#2189) | 755 | 965 (#2184) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-05-30 | Brugge Olympiapark - L'Hermitage - AM | HPUP | 2/2 | 981 (#2190) | 868 | 965 (#2189) | -16 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-05-03 | 3 Jours de Belgique 2015 | H-12 | 5/8 | 981 (#2266) | — | 981 (#2279) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2015-05-02 | 3 Jours de Belgique 2015 | H-12 | 7/7 | 981 (#2295) | — | 981 (#2288) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2015-05-01 | 3 Jours de Belgique 2015 | H-12 | 6/8 | 981 (#2477) | — | 981 (#2318) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2015-04-26 | Ghent O-Event | HPUP | 4/9 | 986 (#2418) | 674 | 986 (#2418) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-04-26 | Ghent O-Event | H:07 | 2/3 | 986 (#2418) | 960 | 981 (#2573) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-04-25 | Ghent O-Event | H:07 | 1/1 | 890 (#2751) | 1123 | 962 (#2621) | +72 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-04-25 | Ghent O-Event | H:07 | 1/2 | 962 (#2621) | 1080 | 986 (#2426) | +24 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-04-19 | STADSPARK BLIJKHOEF | H:06 | 10/13 | 890 (#2806) | 768 | 890 (#2803) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-04-12 | Nationale Longue Distance | H-12 | 3/3 | 890 (#2837) | — | 890 (#2816) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2015-04-06 | Paascross | H:07 | 4/12 | 839 (#3002) | 840 | 890 (#2869) | +51 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-03-29 | BK Aflossing | HPUP | 5/14 | 783 (#3220) | 882 | 839 (#3086) | +56 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-03-08 | Nationale 2 | H-12 | 7/7 | 783 (#3634) | — | 783 (#3632) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2015-03-01 | Nationale 1 | H-12 | 6/8 | 783 (#3655) | — | 783 (#3656) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2015-02-22 | Nationale MD | H-12 | 5/5 | 783 (#3689) | — | 783 (#3655) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2015-02-01 | Regionale | H:07 | 2/11 | 662 (#3962) | 1002 | 783 (#3763) | +121 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-01-25 | MERODESE BOSSEN | H:06 | 13/19 | 712 (#4161) | 633 | 662 (#4207) | -50 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-01-11 | WINTERCRITERIUM | H:06 | 7/13 | — | 838 | 712 (#4405) | — | Hors fenêtre 365j |