Molette pour zoomer, glisser pour déplacer.
| Année | Cote |
|---|---|
| 2015 | 966 (#1049) |
| 2016 | 1011 (#378) |
| 2017 | 1053 (#399) |
| 2018 | 959 (#3541) |
| 2019 | 1068 (#825) |
| 2020 | 1149 (#440) |
| 2021 | 1114 (#641) |
| 2022 | 1179 (#768) |
| 2023 | 1220 (#935) |
| 2024 | 1302 (#858) |
| 2025 | 1296 (#1148) |
| 2026 | 1313 (#1165) |
Les rangs entre parenthèses sont le classement exact parmi tous les coureurs, au jour précis de chaque course (cohérent avec le calendrier).
| Date | Course | Circuit | Place | Cote avant | Score | Cote après | Gain net | Statut |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-09-05 | BK Middenafstand - CB Middle distance | H65 | 6/16 | 1319 (#1132) | 1275 | 1321 (#1131) | +2 | Compté |
| 2026-08-30 | Championnat de Belgique LD | H65 | 4/22 | 1314 (#1173) | 1422 | 1318 (#1161) | +4 | Compté |
| 2026-08-23 | 3 days of Belgium | H65 | 5/39 | 1309 (#1212) | 1331 | 1313 (#1196) | +4 | Compté |
| 2026-08-22 | 3 days of Belgium | H65 | DNS | 1309 (#1199) | — | 1309 (#1212) | +0 | DNS |
| 2026-08-21 | 3 days of Belgium | H65 | 13/39 | 1309 (#1194) | 1164 | 1309 (#1199) | +0 | Moins bon exclu |
| 2026-06-21 | 3 DAYS O2Lux | H65 | DNS | 1309 (#1180) | — | 1309 (#1186) | +0 | DNS |
| 2026-06-20 | 3 DAYS O2Lux | H65 | DNS | 1309 (#1178) | — | 1309 (#1179) | +0 | DNS |
| 2026-06-19 | 3 DAYS O2Lux | H65 | 21/31 | 1312 (#1153) | 839 | 1309 (#1178) | -3 | Moins bon exclu |
| 2026-06-14 | O2LUX # 9 | H:Noir Court | 8/27 | 1314 (#1141) | 1259 | 1312 (#1153) | -2 | Compté |
| 2026-05-25 | Régionale Sprint à Waimes | Noir moyen | 10/53 | 1318 (#1125) | 1285 | 1320 (#1120) | +2 | Compté |
| 2026-05-24 | Chpt. BEL Sprint-Meisterschaft | H65 | 3/19 | 1318 (#1122) | 1304 | 1318 (#1125) | +0 | Compté |
| 2026-05-23 | Relais sprint | Relais Mixte | 21/105 | 1321 (#1113) | 989 | 1318 (#1124) | -3 | Moins bon exclu |
| 2026-05-23 | Championnat FRSO de Sprint | HMC | 20/29 | 1322 (#1109) | 1031 | 1321 (#1113) | -1 | Moins bon exclu |
| 2026-05-10 | Ieper city Race | H:02 | 4/13 | 1320 (#1113) | 1290 | 1322 (#1104) | +2 | Compté |
| 2026-05-09 | Biathlon Orientation - Belgium Peak Beer | Noir Moyen | 6/12 | 1320 (#1112) | 1241 | 1320 (#1112) | +0 | Compté |
| 2026-04-25 | O2LUX #7 - Vlessart | H:Noir Court | 7/32 | 1311 (#1188) | 1335 | 1313 (#1182) | +2 | Compté |
| 2026-04-23 | 44è Relais Gilbert Autmans | MIL & Open | —/192 | 1311 (#1186) | — | 1311 (#1187) | +0 | déclassé |
| 2026-04-06 | Paascross | H:Zwart M | 14/54 | 1311 (#1127) | 1219 | 1311 (#1126) | +0 | Moins bon exclu |
| 2026-03-29 | Nationale Longue Distance | H65 | 5/15 | 1312 (#1117) | 1296 | 1311 (#1121) | -1 | Compté |
| 2026-03-28 | Nationale MD Ethe | H65 | 4/12 | 1311 (#1119) | 1333 | 1312 (#1117) | +1 | Compté |
| 2026-03-25 | Championnat intercorps | Civil Court | 4/31 | 1306 (#1139) | 1459 | 1311 (#1118) | +5 | Compté |
| 2026-03-12 | Wisselbeker Kamp van Beverlo | H:04 | 9/35 | 1307 (#1132) | 1178 | 1304 (#1149) | -3 | Moins bon exclu |
| 2026-03-08 | Nationale Lang - "Oosterlynck" | H65 | 8/19 | 1307 (#1131) | 1173 | 1307 (#1131) | +0 | Moins bon exclu |
| 2026-03-07 | O2LUX#5 - Bonnerue | H:Noir Moyen | 6/23 | 1309 (#1123) | 1254 | 1307 (#1131) | -2 | Compté |
| 2026-03-01 | Championnat FRSO de LD | HMC | 7/21 | 1309 (#1123) | 1231 | 1309 (#1122) | +0 | Compté |
| 2026-02-28 | BK Nacht - CB Nuit | HMC | 14/16 | 1309 (#1122) | 914 | 1309 (#1122) | +0 | Moins bon exclu |
| 2026-02-05 | 22e Challenge Comdt Mil Prov Hainaut | H:03 | 11/33 | 1303 (#1135) | 1136 | 1303 (#1135) | +0 | Moins bon exclu |
| 2026-02-01 | O2LUX # 3 | H:Noir Court | 9/31 | 1301 (#1134) | 1303 | 1301 (#1137) | +0 | Compté |
| 2026-01-23 | Militair Regelmatigheidscriterium 2026 | H:04 | 22/51 | 1306 (#1113) | 1102 | 1301 (#1130) | -5 | Moins bon exclu |
| 2026-01-18 | Hampteau | H:Noir moyen | 8/34 | 1306 (#1114) | 1318 | 1306 (#1115) | +0 | Compté |
| 2026-01-17 | Brussels Orienteering Challenge #5 - Sprint | H:Noir Long | 32/50 | 1306 (#1114) | 1029 | 1306 (#1115) | +0 | Moins bon exclu |
| 2026-01-16 | Vendredi Sprint - Test Helga 2026 | Parcours 2 | 4/32 | 1308 (#1105) | 1135 | 1306 (#1114) | -2 | Moins bon exclu |
| 2026-01-03 | O2LUX#1 | H:Noir Moyen | 1/18 | 1296 (#1148) | 1522 | 1308 (#1103) | +12 | Compté |
| 2025-12-30 | SYLVESTER 5 DAYS | H65 | 10/34 | 1297 (#1142) | 1221 | 1296 (#1148) | -1 | Compté |
| 2025-12-29 | SYLVESTER 5 DAYS | H65 | DNS | 1297 (#1146) | — | 1297 (#1147) | +0 | DNS |
| 2025-12-28 | SYLVESTER 5 DAYS | H65 | 5/34 | 1293 (#1154) | 1353 | 1297 (#1153) | +4 | Compté |
| 2025-12-27 | SYLVESTER 5 DAYS | H65 | 9/34 | 1292 (#1150) | 1288 | 1293 (#1159) | +1 | Compté |
| 2025-12-20 | Weihnachts-Sprint de Noël 🎄 | H:Lang schwer | 19/29 | 1295 (#1143) | 1091 | 1292 (#1152) | -3 | Moins bon exclu |
| 2025-11-23 | Challenge Wagener | Wagener | NCL | 1292 (#1146) | — | 1277 (#1198) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2025-11-22 | Championnat de club | H:Messieurs | 15/27 | 1293 (#1144) | 960 | 1292 (#1147) | -1 | Moins bon exclu |
| 2025-11-16 | BOC#03 | H:Noir moyen | 9/23 | 1295 (#1129) | 1258 | 1291 (#1152) | -4 | Compté |
| 2025-11-08 | NORD #4 - Namur | Challenge | 20/58 | 1285 (#1177) | 1166 | 1298 (#1130) | +13 | Moins bon exclu |
| 2025-10-26 | O2LUX #15 | H:Rouge | NCL | 1300 (#1107) | — | 1285 (#1163) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2025-10-19 | Belgisch kampioenschap lang | H65 | 5/18 | 1298 (#1111) | 1298 | 1300 (#1106) | +2 | Compté |
| 2025-09-28 | CB Interclubs | H65 | 4/5 | 1297 (#1107) | 1233 | 1298 (#1102) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-09-27 | Régionale 5 parcours | H:Rouge | 2/11 | 1293 (#1119) | 1311 | 1297 (#1109) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-09-21 | De Roeler | H65 | 8/17 | 1291 (#1123) | 1283 | 1294 (#1116) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-09-20 | O2LUX # 13 Rouge Eau | H:Rouge | 4/20 | 1290 (#1127) | 1326 | 1291 (#1123) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-09-14 | BK Aflossing - CB Relais | HMC | 6/28 | 1290 (#1128) | 1171 | 1290 (#1127) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-09-07 | Championnat de Belgique Middle Distance | H65 | 8/17 | 1293 (#1119) | 1319 | 1294 (#1114) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-09-06 | O2LUX #12 - Croix Rouge | H:Rouge | 10/52 | 1286 (#1143) | 1449 | 1293 (#1120) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-08-31 | EOC Tour | M Ultravet | 10/44 | 1300 (#1091) | 1104 | 1296 (#1110) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-08-30 | EOC Tour | M Ultravet | 6/44 | 1297 (#1086) | 1284 | 1300 (#1090) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-08-29 | EOC Tour | M Ultravet | 4/44 | 1296 (#1048) | 1315 | 1297 (#1078) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-08-28 | EOC Tour | M Ultravet | 5/44 | 1300 (#1024) | 1191 | 1296 (#1048) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-08-27 | EOC Tour | M Ultravet | 4/44 | 1297 (#999) | 1273 | 1300 (#1024) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-06-22 | 3 Days O2LUX | H65 | NCL | 1303 (#975) | — | 1288 (#1031) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2025-06-21 | 3 Days O2LUX | H65 | 9/22 | 1303 (#970) | 1193 | 1303 (#975) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-06-09 | 3 days of Belgium | H65 | 7/39 | 1302 (#964) | 1316 | 1303 (#969) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-06-08 | 3 days of Belgium | H65 | 9/39 | 1303 (#961) | 1281 | 1302 (#964) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-06-07 | 3 days of Belgium | H65 | 6/39 | 1295 (#976) | 1420 | 1303 (#961) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-05-11 | BK Sprint Aalst | H65 | 5/12 | 1287 (#1017) | 1256 | 1286 (#1026) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-04-27 | ASOM2025 | M Ultravet 65+ | 8/46 | 1286 (#1017) | 1218 | 1287 (#1016) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-04-26 | ASOM2025 | M Ultravet 65+ | 12/46 | 1286 (#1007) | 1106 | 1286 (#1018) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-04-26 | ASOM2025 | M Ultravet 65+ | 10/46 | 1289 (#975) | 1229 | 1286 (#1007) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-04-25 | ASOM2025 Prologue | M Ultravet 65+ | 5/24 | 1292 (#957) | 1198 | 1289 (#970) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-04-12 | Championnat FRSO de Sprint | HMC | 2/11 | 1290 (#925) | 1293 | 1293 (#916) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-04-06 | Championnat FRSO Middle-Meisterschaft | HMC | 10/22 | 1292 (#918) | 1178 | 1290 (#925) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-03-23 | Nationale LD | H65 | 5/12 | 1287 (#927) | 1322 | 1292 (#916) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-03-22 | O2LUX#5 | H:Rouge Court | 8/49 | 1294 (#906) | 1249 | 1287 (#927) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-02-27 | Militair Regelmatigheidscriterium 2025 | H:04 | 14/37 | 1290 (#917) | 1046 | 1290 (#918) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-02-23 | Nationale Middel - De Lieteberg | H65 | 7/16 | 1294 (#903) | 1161 | 1290 (#916) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-02-22 | BK Avond 2025 | HMC | 10/13 | 1294 (#903) | 1052 | 1294 (#903) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-02-09 | Régionale d'hiver | Noir moyen | 16/52 | 1295 (#890) | 1244 | 1294 (#899) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-02-06 | 21éme Challenge Militaire province Hainaut | H:03 | 19/38 | 1299 (#879) | 992 | 1295 (#889) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-02-02 | Entraînement 3 circuits | H:± 6 Km | 8/13 | 1299 (#881) | 1086 | 1299 (#881) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-02-01 | NORD#12 - Gesves | Challenge | 7/34 | 1297 (#889) | 1259 | 1299 (#880) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-01-18 | O2LUX-2025 #2 - Zigomars | H:Rouge moyen | 1/33 | 1293 (#898) | 1349 | 1298 (#878) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-01-05 | O2LUX#1 | H:Rouge | 5/26 | 1300 (#861) | 1280 | 1299 (#864) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-01-03 | Regionale Dagwedstrijd | H:2 | 6/24 | 1302 (#858) | 1203 | 1300 (#860) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-12-29 | SYLVESTER 5 DAYS 2024 | H65 | 12/44 | 1301 (#859) | 1224 | 1302 (#866) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-12-28 | SYLVESTER 5 DAYS 2024 | H65 | 14/44 | 1301 (#853) | 1158 | 1301 (#859) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-12-27 | SYLVESTER 5 DAYS 2024 | H65 | 12/44 | 1299 (#853) | 1254 | 1301 (#855) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-12-26 | SYLVESTER 5 DAYS 2024 | H65 | 7/44 | 1296 (#849) | 1266 | 1299 (#859) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-11-30 | O2LUX #16 - Ethe Vallée du Chou | H:Noir moyen | 4/21 | 1287 (#882) | 1301 | 1289 (#878) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-11-24 | BOC2 | H:Noir Moyen | 2/16 | 1287 (#884) | 1196 | 1287 (#882) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-11-21 | Militair Individueel Kampioenschap | 07 | 8/58 | 1288 (#879) | 1254 | 1287 (#886) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-11-16 | O2LUX #15 - Virton City | H:Championnat Sud O Lux | 10/24 | 1284 (#894) | 1107 | 1288 (#881) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-11-11 | North Sea Trophy 2024 | H65 | 5/52 | 1283 (#885) | 1385 | 1284 (#893) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-11-10 | North Sea Trophy 2024 | H65 | 7/52 | 1286 (#870) | 1200 | 1283 (#886) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-11-09 | North Sea Trophy 2024 | H65 | 8/52 | 1283 (#858) | 1358 | 1286 (#870) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-10-12 | NORD#4 - Masuage | Challenge | 11/32 | 1283 (#852) | 1175 | 1283 (#852) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-09-22 | Régionale 9 parcours | H:Noir moyen | 24/30 | 1281 (#848) | 882 | 1277 (#863) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-09-21 | O2Lux # 13 Beynert | H:Noir Moyen | 2/13 | 1292 (#802) | 1225 | 1281 (#848) | -11 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-09-15 | Nationale Lang - Pijnven Noord | H65 | 3/23 | 1287 (#833) | 1299 | 1292 (#810) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-09-14 | O2LUX #12 - Suxy | H:Noir Moyen | 3/14 | 1292 (#809) | 1173 | 1287 (#833) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-09-08 | Challenge Robert Wagener 2024 | WAGENER | 16/84 | 1292 (#810) | 1007 | 1292 (#810) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-09-07 | Plattscheid Worriken | H:Schwarz kurz | 2/7 | 1282 (#849) | 1412 | 1292 (#811) | +10 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-09-01 | CB Longue Distance | H65 | 3/17 | 1281 (#854) | 1246 | 1284 (#842) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-08-31 | Championnat de Belgique de Relais | HMC | 4/30 | 1272 (#883) | 1579 | 1281 (#854) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-06-30 | 3 Days of Belgium 2024 | H65 | 8/41 | 1269 (#939) | 1207 | 1270 (#936) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-06-29 | 3 Days of Belgium 2024 | H65 | 5/41 | 1261 (#962) | 1400 | 1269 (#942) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-06-28 | 3 Days of Belgium 2024 | H65 | 8/41 | 1255 (#960) | 1312 | 1261 (#962) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-06-23 | Nationale | H65 | 4/14 | 1257 (#956) | 1244 | 1260 (#948) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-05-26 | CBK Sprint 2024 | H65 | 5/12 | 1261 (#936) | 1157 | 1257 (#950) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-05-19 | ASOM 2024 | M65+ | 5/52 | 1263 (#917) | 1215 | 1261 (#935) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-05-18 | ASOM 2024 | M65+ | 9/52 | 1263 (#909) | 1056 | 1263 (#918) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-05-18 | ASOM 2024 | M65+ | 5/52 | 1265 (#888) | 1211 | 1263 (#905) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-05-17 | ASOM Prologue | M65+ | 5/34 | 1267 (#866) | 1158 | 1265 (#883) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-04-26 | Vendredis de l'orientation | H:Challenge | 29/72 | 1270 (#827) | 1023 | 1267 (#835) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-04-20 | O2LUX #7 - Vlessart | H:Noir Moyen | 5/27 | 1264 (#852) | 1300 | 1270 (#827) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-04-13 | Selections EYOC/JWOC/EOC | H:Course 2 | 3/5 | 1262 (#855) | 1310 | 1264 (#849) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-04-07 | O2LUX #6 Rossart | H:Parcours 2 | 6/30 | 1261 (#858) | 1208 | 1262 (#855) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-03-24 | Interland 2024 | M60 | 11/18 | 1261 (#835) | 1251 | 1261 (#843) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-03-23 | O2LUX #5 - Croix Rouge | H:2 - Noir moyen | 31/71 | 1256 (#838) | 1192 | 1261 (#834) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-03-17 | Nationale Moyenne Distance | H65 | 3/20 | 1249 (#851) | 1422 | 1256 (#837) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-03-16 | Championnat de Belgique de nuit | HMC | 8/17 | 1249 (#849) | 1128 | 1249 (#851) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-03-16 | Championnat FRSO de Sprint | HMC | 7/16 | 1249 (#848) | 1156 | 1249 (#849) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-03-10 | BK Middle | H65 | 3/19 | 1248 (#855) | 1184 | 1249 (#848) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-01-21 | Regionale 5 couleurs Groenendaal | H:Noir Moyen | 11/24 | 1237 (#879) | 1188 | 1238 (#872) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-01-20 | O2LUX #2 - Vlessart | H:Moyen | 3/22 | 1233 (#887) | 1241 | 1237 (#879) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-01-14 | Régionale 9 couleurs | Noir moyen | 21/54 | 1233 (#887) | 1076 | 1233 (#886) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-01-07 | O2LUX # 1 | Noir Moyen | 5/33 | 1220 (#939) | 1473 | 1233 (#885) | +13 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-12-30 | SYLVESTER 5 DAYS 2023 | H60 | 8/26 | 1216 (#954) | 1244 | 1220 (#935) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-12-28 | SYLVESTER 5 DAYS 2023 | H60 | 10/26 | 1216 (#956) | 1123 | 1216 (#959) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-12-27 | SYLVESTER 5 DAYS 2023 | H60 | 8/26 | 1212 (#966) | 1210 | 1216 (#961) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-12-26 | SYLVESTER 5 DAYS 2023 | H60 | 14/25 | 1219 (#922) | 1134 | 1212 (#967) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-12-03 | Régionale 10 ans LOST - Sprint 1 | H:Noir Moyen | 10/30 | 1221 (#895) | 1109 | 1221 (#898) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-12-03 | Régionale 10 ans LOST - Sprint 2 | H:2 Noir Moyen | 6/27 | 1221 (#898) | 1170 | 1219 (#915) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-12-03 | Régionale LOST 10 ans - AmphiO | H:Amphi-O Long | 73/99 | 1219 (#915) | 704 | 1219 (#916) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-12-02 | Championnat de club Sud O Lux & LuxOC 2023 | 2-Court | 4/41 | 1219 (#911) | 1192 | 1221 (#895) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-11-26 | BOC#03 - Régionale Tumuli-Sapinière | H:Noir moyen | 8/20 | 1218 (#910) | 1247 | 1219 (#908) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-11-12 | BOC #2 - Double Sprint | H:Noir Court | 9/31 | 1215 (#929) | 1158 | 1216 (#928) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-11-12 | BOC #2 - Double Sprint | H:Noir Court | 6/32 | 1216 (#928) | 1165 | 1218 (#923) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-11-11 | BOC #1 - Régionale Moyenne Distance | H:Noir Moyen | 2/35 | 1209 (#957) | 1352 | 1215 (#930) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-10-08 | BK Aflossing | HMC | 2/30 | 1213 (#926) | 1042 | 1209 (#944) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-10-01 | Nationale lang Sonnis - Kelchterhoef | H60 | 7/16 | 1213 (#920) | 1130 | 1213 (#924) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-09-24 | Nationale Midde - Saenhoeve Noord | H60 | 3/6 | 1208 (#942) | 1219 | 1213 (#920) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-09-17 | Régionale Beynert | H:Noir Moyen | 1/9 | 1194 (#1006) | 1527 | 1208 (#940) | +14 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-09-15 | Vendredi de l'orientation | H:Challenge | 26/56 | 1194 (#997) | 1072 | 1194 (#997) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-09-03 | Belgisch Kampioenschap LD | H60 | 7/21 | 1191 (#998) | 1163 | 1194 (#985) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-09-02 | Regionale City - O | H:02 | 2/10 | 1191 (#1000) | 1199 | 1191 (#998) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-08-27 | CB Interclubs BK | H60 | 4/12 | 1183 (#1016) | 1351 | 1191 (#993) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-08-26 | Middle Speciale | H:Parcours 3 | 4/9 | 1183 (#995) | 1169 | 1183 (#1004) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-08-06 | Holven | H:02 | 10/44 | 1172 (#834) | 1281 | 1177 (#812) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-07-02 | 3 Days of Belgium | H60 | 9/34 | 1169 (#861) | 1169 | 1172 (#845) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-07-01 | 3 Days of Belgium | H60 | 10/34 | 1166 (#874) | 1217 | 1169 (#864) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-06-30 | 3 Days of Belgium | H60 | 12/34 | 1172 (#836) | 1143 | 1166 (#874) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-06-25 | Challenge Robert Wagener 2023 | WAGENER | 13/87 | 1170 (#843) | 1119 | 1172 (#835) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-06-24 | Regionaler MD | H:Noir Court | 6/18 | 1167 (#859) | 1303 | 1170 (#843) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-05-14 | BK sprint | H60 | 4/11 | 1161 (#879) | 1237 | 1165 (#862) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-04-23 | Régionale 5 parcours | H:Noir Moyen | 5/25 | 1154 (#904) | 1222 | 1161 (#869) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-03-26 | Championnat de Belgique Moyenne Distance | H60 | 10/23 | 1165 (#874) | 1149 | 1160 (#903) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-03-19 | Nationale | H60 | 9/20 | 1166 (#873) | 1159 | 1165 (#872) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-03-18 | BK Nacht | HMC | 7/14 | 1170 (#855) | 1015 | 1166 (#873) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-03-12 | Nationale LD | H60 | 10/20 | 1169 (#860) | 1155 | 1170 (#857) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-03-05 | Interland | M60 | 14/21 | 1171 (#838) | 1117 | 1169 (#857) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-03-04 | Training Interland | H:02 | 17/42 | 1170 (#832) | 1187 | 1171 (#838) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-02-19 | Régionale 9 couleurs | H:Noir moyen | 12/32 | 1170 (#831) | 1078 | 1170 (#832) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-02-18 | Course de nuit | H:Nuit Moyen | 8/13 | 1173 (#808) | 936 | 1170 (#831) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-02-18 | Course au score | H:Long | 11/37 | 1175 (#799) | 1008 | 1173 (#808) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-02-12 | Champlon Famenne | H:Noir moyen | 8/25 | 1176 (#795) | 1099 | 1175 (#797) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-01-22 | Régionale Malonne - Gueule du loup | Noir moyen | 14/48 | 1176 (#790) | 1000 | 1176 (#790) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-01-15 | BOC#5 - Rouge-Cloitre Arboretum | H:Noir moyen | 25/29 | 1179 (#774) | 652 | 1176 (#788) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-01-08 | Régionale 9 couleurs | H:Noir moyen | 35/38 | 1179 (#770) | 664 | 1179 (#773) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-12-30 | SYLVESTER 5 DAYS 2022 | H60 | 9/19 | 1179 (#762) | 1109 | 1179 (#767) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-12-29 | SYLVESTER 5 DAYS 2022 | H60 | 10/19 | 1179 (#754) | 989 | 1179 (#762) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-12-27 | SYLVESTER 5 DAYS 2022 | H60 | 10/19 | 1179 (#750) | 1052 | 1179 (#756) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-12-26 | SYLVESTER 5 DAYS 2022 | H60 | 9/19 | 1179 (#737) | 1083 | 1179 (#751) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-12-04 | BOC#03 - Double-Sprint | H:Noir Moyen | 5/23 | 1176 (#742) | 1229 | 1179 (#735) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-12-04 | BOC#03 - Double-Sprint | H:Noir Moyen | 5/27 | 1171 (#768) | 1214 | 1176 (#743) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-11-26 | Championnat Sud O Lux | H:CHAMPIONNAT | 10/21 | 1171 (#762) | 1002 | 1171 (#766) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-11-20 | BOC 2 # Groenendaal | H:Noir moyen | 8/29 | 1165 (#784) | 1229 | 1171 (#764) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-11-13 | NORTH SEA TROPHY 2022 | H60 | 14/45 | 1167 (#769) | 1132 | 1165 (#781) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-11-12 | NORTH SEA TROPHY 2022 | H60 | 11/45 | 1153 (#812) | 1093 | 1167 (#768) | +14 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-11-11 | NORTH SEA TROPHY 2022 | H60 | NCL | 1168 (#732) | — | 1153 (#813) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2022-09-17 | Régionale Urbaine Moyenne Distance | H:Noir Moyen | 14/41 | 1178 (#690) | 1114 | 1175 (#704) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-09-04 | BEL Meisterschaft Langdistanz | H60 | 10/18 | 1172 (#716) | 1040 | 1172 (#716) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-08-21 | Nationale Lang | H60 | 9/20 | 1172 (#716) | 1184 | 1172 (#711) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-08-19 | Vendredis de l'orientation | H:Challenge | 19/58 | 1175 (#704) | 1113 | 1172 (#716) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-08-07 | Challenge Wagener | Wagener | 10/102 | 1174 (#694) | 1111 | 1175 (#691) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-07-03 | 3 Jours de Belgique 2022 | H60 | DNS | 1155 (#755) | — | 1155 (#766) | +0 | DNS |
| 2022-07-02 | 3 Jours de Belgique 2022 | H60 | NCL | 1170 (#695) | — | 1155 (#755) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2022-07-01 | 3 Jours de Belgique 2022 | H60 | 23/43 | 1170 (#684) | 1006 | 1170 (#695) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-06-26 | Nationale LD | H60 | 4/15 | 1163 (#699) | 1249 | 1170 (#684) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-06-19 | Championnat FRSO Longue Distance | H60 | 2/11 | 1155 (#736) | 1240 | 1163 (#701) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-05-15 | CB Sprint 2022 | H60 | 5/11 | 1152 (#748) | 1123 | 1150 (#754) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-05-14 | Relais Sprint | Relais Mixte 4 | 8/72 | 1152 (#750) | 973 | 1152 (#749) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-04-09 | Régionale 9 couleurs - Vlessart | H:Noir moyen | 12/25 | 1157 (#700) | 959 | 1152 (#736) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-04-03 | ASOM 2022 | M SUPERVET | 12/47 | 1154 (#694) | 1216 | 1157 (#700) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-04-02 | ASOM 2022 | M SUPERVET | 21/47 | 1150 (#696) | 1119 | 1154 (#694) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-04-02 | ASOM 2022 | M SUPERVET | 12/47 | 1147 (#700) | 1204 | 1150 (#696) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-03-27 | BK midden afstand | H60 | 7/22 | 1142 (#589) | 1127 | 1147 (#570) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-03-20 | Nationale Moyenne Distance | H60 | 5/13 | 1135 (#604) | 1278 | 1142 (#590) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-03-13 | Nationale 2 LD SOFT | H60 | 3/17 | 1131 (#610) | 1201 | 1135 (#603) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-03-06 | Régionale 9 circuits | H:Noir moyen | 13/39 | 1128 (#623) | 1077 | 1131 (#611) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-03-05 | CB Nuit | HMC | 3/11 | 1123 (#636) | 1202 | 1128 (#623) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-02-27 | Régionale 9 couleurs | Noir moyen | 3/34 | 1116 (#653) | 1150 | 1123 (#636) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-02-13 | Régionale 9 couleurs | H:Noir moyen | 5/28 | 1114 (#653) | 1133 | 1116 (#654) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-02-06 | Régionale 9 couleurs | H:Noir moyen | 6/24 | 1114 (#649) | 1118 | 1114 (#649) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-01-15 | Régionale Sprint | H:Noir | 32/35 | 1114 (#643) | 561 | 1114 (#644) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-12-30 | SYLVESTER 21 | H60 | 10/32 | 1121 (#625) | 1027 | 1114 (#641) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-12-29 | SYLVESTER 21 | H60 | 11/31 | 1116 (#633) | 1084 | 1121 (#625) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-12-28 | SYLVESTER 21 | H60 | 10/31 | 1118 (#626) | 1099 | 1116 (#633) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-12-26 | SYLVESTER 21 | H60 | 19/31 | 1126 (#604) | 1028 | 1118 (#626) | -8 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-11-21 | Championnat FRSO de Sprint | HMC | 3/13 | 1117 (#611) | 1121 | 1126 (#591) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-11-20 | Championnat SUDOLUX | Parcours | 5/33 | 1125 (#591) | 1039 | 1117 (#611) | -8 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-11-06 | Nationale Lange afstand | H60 | 5/17 | 1124 (#579) | 1127 | 1125 (#578) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-10-03 | BK Aflossing | HMC | 1/33 | 1099 (#651) | 1316 | 1122 (#581) | +23 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-09-26 | Spéciale Urbaine | H:Rouge | 1/23 | 1098 (#653) | 1033 | 1099 (#649) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-09-25 | BK SPRINT | H60 | 3/9 | 1100 (#642) | 1130 | 1098 (#653) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-09-19 | BK lange afstand | H60 | 7/24 | 1110 (#608) | 1138 | 1114 (#597) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-09-12 | Courses hors relais BCR | H:SD | 1/23 | 1108 (#597) | 1193 | 1115 (#577) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-09-11 | Régionale Middle distance 9 parcours | H:Noir moyen | 10/20 | 1129 (#539) | 1003 | 1108 (#601) | -21 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-09-05 | FRSO-Mitteldistanz | HMC | 8/16 | 1137 (#507) | 1024 | 1129 (#536) | -8 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-08-29 | Championnat de Belgique Interclub | H60 | 8/23 | 1154 (#465) | 1025 | 1137 (#508) | -17 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-07-11 | 3 Days of Belgium 2021 | H60 | 17/41 | 1137 (#472) | 987 | 1137 (#480) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-07-10 | 3 Days of Belgium 2021 | H60 | 10/41 | 1135 (#471) | 1159 | 1137 (#472) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-07-09 | 3 Days of Belgium 2021 | H60 | 13/41 | 1137 (#456) | 1105 | 1135 (#471) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-06-26 | Championnat de Belgique de Moyenne Distance | H60 | 13/22 | 1137 (#448) | 990 | 1137 (#449) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-06-20 | Nationale Longue Distance - Botrange | H60 | 15/27 | 1149 (#422) | 867 | 1137 (#447) | -12 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-06-19 | Régionale Maffle (Ath) | H:Noir Moyen | 11/15 | 1149 (#422) | 763 | 1149 (#422) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-06-13 | Régionale Vlessart | H:Noir Moyen | 30/40 | 1159 (#395) | 791 | 1149 (#422) | -10 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-06-11 | Vendredis de l'orientation | H:1_Challenge | 59/70 | 1159 (#394) | 658 | 1159 (#394) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-10-18 | BK midden - Weyervlakte | H60 | 6/20 | 1102 (#623) | 1121 | 1116 (#577) | +14 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-10-11 | BK Interclub | H60 | 10/21 | 1103 (#616) | 1098 | 1102 (#623) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-10-10 | LOS 6 - Sportoase | H:02 | 3/17 | 1110 (#592) | 1023 | 1103 (#616) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-09-27 | Championnat de Belgique et FRSO Longue distance | H60 | 3/20 | 1098 (#625) | 1061 | 1110 (#582) | +12 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-09-20 | Nationale lang Hechtelse Duinen | H60 | 7/21 | 1075 (#718) | 1150 | 1081 (#683) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-09-19 | LOS 5 - Arenbergpark | H:02 | 2/10 | 1070 (#742) | 1178 | 1075 (#718) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-09-13 | Nationale Sprint | H60 | 5/6 | 1048 (#862) | 1097 | 1070 (#742) | +22 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-09-12 | Régionale 9 circuits | H:Noir moyen | 5/34 | 1051 (#847) | 1170 | 1048 (#862) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-09-05 | Régionale Forêt d'Anlier | H:Noir Moyen | 8/39 | 1073 (#720) | 1251 | 1060 (#790) | -13 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-08-29 | Nationale Moyenne Distance | H60 | 6/13 | 1050 (#831) | 1118 | 1073 (#719) | +23 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-08-28 | Régionale 9 couleurs | H:Noir moyen | 7/39 | 1030 (#935) | 1245 | 1050 (#831) | +20 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-08-23 | Course au score Val Treko | H:Parcours 2 | 4/29 | 1022 (#990) | 895 | 1030 (#936) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-08-21 | Vendredis de l'orientation | H:Open | 37/84 | 1035 (#908) | 997 | 1022 (#990) | -13 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-07-12 | Régionale 5 circuits EUPEN | H:Noir moyen | 24/55 | 1114 (#580) | 998 | 1106 (#613) | -8 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-02-16 | Nationale 1 - Pijnven | H60 | 19/20 | 1096 (#711) | 744 | 1096 (#713) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-01-19 | BOC2019-2020 #06 | H:Noir Moyen | 38/51 | 1078 (#783) | 689 | 1078 (#785) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-12-22 | BOC #05 - Ultra-longues distances | 5 km | 18/33 | 1068 (#809) | 706 | 1068 (#810) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-12-15 | Hertberg | H:04 | 18/27 | 1068 (#810) | 857 | 1068 (#811) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-11-17 | Brussels Orienteering Challenge #4 | H:Noir moyen | 43/52 | 1073 (#781) | 760 | 1068 (#813) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-11-11 | North Sea Trophy | H60 | 26/41 | 1078 (#757) | 810 | 1073 (#778) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-11-10 | North Sea Trophy | H60 | 19/41 | 1078 (#747) | 934 | 1078 (#757) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-11-09 | North Sea Trophy | H60 | 23/41 | 1082 (#717) | 943 | 1078 (#747) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-09-22 | Nationale LD | H60 | 14/15 | 1083 (#708) | 715 | 1078 (#731) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-09-20 | Sprint Beaufays | 01 | 61/93 | 1085 (#700) | 530 | 1083 (#708) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-09-15 | BK RELAY | HMC | 4/36 | 1079 (#726) | 1117 | 1085 (#697) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-09-08 | BK lang | H60 | 4/18 | 1069 (#764) | 1201 | 1079 (#724) | +10 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-09-06 | Sprint Chaudfontaine | 01 | 22/89 | 1068 (#762) | 955 | 1069 (#761) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-09-01 | Nationale Longues Distances | H60 | 2/17 | 1046 (#873) | 1403 | 1063 (#783) | +17 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-08-18 | 4 daagse van Limburg 2019 | H60 | 7/22 | 1043 (#874) | 1127 | 1046 (#871) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-08-17 | 4 daagse van Limburg 2019 | H60 | 2/24 | 1031 (#908) | 1221 | 1043 (#876) | +12 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-08-16 | 4 daagse van Limburg 2019 | H60 | 5/24 | 1011 (#1002) | 1154 | 1031 (#908) | +20 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-08-15 | 4 daagse van Limburg 2019 | H60 | NCL | 1026 (#913) | — | 1011 (#1002) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2019-08-11 | Challenge Wagener | Wagener | 8/111 | 1019 (#952) | 1111 | 1026 (#913) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-06-30 | ASOM | M SUPERVET 55+ | 9/37 | 1013 (#984) | 1091 | 1019 (#966) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-06-14 | Sprint Micheroux Ouest | Sprint 3800 | 20/96 | 1015 (#910) | 964 | 1013 (#921) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-06-10 | Belgium 3 days | H60 | 11/27 | 1013 (#913) | 1058 | 1015 (#909) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-06-09 | Belgium 3 days | H60 | 7/27 | 1005 (#949) | 1106 | 1009 (#935) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-06-08 | Belgium 3 days | H60 | 5/27 | 993 (#4346) | 1198 | 1005 (#949) | +12 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-06-06 | Challenge régularité course d'orientation militaire | H:04 | 19/58 | 996 (#4376) | 890 | 993 (#4362) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-05-31 | Sprint Fléron | 01 | 23/94 | 997 (#4390) | 937 | 996 (#4377) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-05-19 | BK Sprint | H60 | 2/8 | 990 (#4510) | 1104 | 996 (#4491) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-05-15 | Stavelot | 01 | 29/71 | 993 (#4581) | 924 | 990 (#4585) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-05-01 | Régionale semi-urbaine Jette | H:Noir Moyen | 2/25 | 986 (#4772) | 1126 | 993 (#4695) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-04-28 | Nationaler MD | H60 | 3/15 | 978 (#5932) | 1141 | 986 (#4773) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-04-14 | Régionale 5 couleurs | H:2 NOIR MOYEN | 14/30 | 975 (#6021) | 991 | 976 (#6004) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-04-13 | Régionale 5 couleurs | H:2 NOIR COURT | 8/31 | 968 (#6123) | 1065 | 975 (#6045) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-04-12 | Régionale 5 couleurs | H:Noir Moyen | 10/33 | 967 (#6129) | 983 | 968 (#6123) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-04-11 | AOS 4 - Luchtbal | Moeilijk | 30/63 | 969 (#6128) | 956 | 967 (#6129) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-03-24 | Régionale 9 couleurs | H:Noir moyen | 6/32 | 965 (#6213) | 1120 | 972 (#6130) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-03-23 | Régionale 5 circuits | H:Noir Moyen | 2/13 | 963 (#6254) | 958 | 965 (#6235) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-03-21 | Challenge Autmans 2019 | OPEN | 47/294 | 963 (#6272) | 891 | 963 (#6258) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-02-23 | Championnat de Belgique MTB-O | HMC | 5/13 | 964 (#6320) | 946 | 963 (#6325) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-02-22 | BK avond | HMC | 5/12 | 966 (#6309) | 925 | 964 (#6320) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-02-17 | Nationale 1 LD | H60 | 8/21 | 959 (#6379) | 1055 | 966 (#6331) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-02-10 | Deux jours du Hainaut | H:rouge | 5/20 | 957 (#6432) | 941 | 959 (#6424) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-02-03 | Triple sprint | Moyen 1 | 7/20 | 960 (#6453) | 838 | 955 (#6466) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-02-03 | Triple sprint | Moyen 2 | 5/28 | 960 (#6453) | 910 | 955 (#6466) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-02-03 | Triple sprint | Moyen 3 | 8/27 | 960 (#6453) | 802 | 955 (#6466) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-01-27 | Hivernale 5 Circuits - Ghlin | H:Noir Moyen | 16/21 | 960 (#6491) | 736 | 960 (#6491) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-01-19 | Hivernale 5 couleurs | H:Noir Moyen | 21/48 | 959 (#6572) | 921 | 960 (#6547) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-01-18 | Militair Regelmatigheidscriterium 4 Gp CIS | 02 | 25/31 | 959 (#6593) | 623 | 959 (#6574) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-01-12 | Brussels Orienteering Challenge #6 | H:Noir Moyen | 28/34 | 959 (#6643) | 672 | 959 (#6608) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-01-06 | Régionale fin de stage FRSO | H:Noir Moyen | 21/28 | 959 (#6674) | 765 | 959 (#6651) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-12-16 | Ultra-longues Distances | Bleu | 38/49 | 956 (#3643) | 498 | 953 (#3593) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-12-02 | O'Run Viva For Life Nivezé | H:Bleu Court | 3/5 | 956 (#3700) | 408 | 956 (#3695) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-11-04 | Brussels Orienteering Challenge #2 | H:Noir moyen | 3/41 | 948 (#3988) | 1036 | 953 (#3926) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-10-14 | Nat Lang De Roeler | H55 | 7/11 | 942 (#4020) | 920 | 948 (#3992) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-10-07 | Nationale lang Helchterenbos | H55 | 8/21 | 936 (#4056) | 971 | 942 (#4023) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-09-16 | Regionaler Lauf Baugnez 5 couleurs | H:Schwarz mittel | 6/26 | 926 (#4185) | 999 | 933 (#4134) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-09-09 | Championnat de Belgique de Relais | HMA | 8/41 | 923 (#4226) | 885 | 926 (#4204) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-09-02 | Chimay HOCup 2018 | H55 | 12/27 | 922 (#4280) | 950 | 923 (#4274) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-09-01 | Chimay HOCup 2018 | H:Difficile | 47/78 | 919 (#4315) | 920 | 924 (#4268) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-09-01 | Chimay HOCup 2018 | H:Difficile | 40/76 | 924 (#4268) | 885 | 922 (#4280) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-08-18 | daginschrijvingen 3DVDK | H:03 | 20/26 | 922 (#4296) | 734 | 919 (#4308) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-06-24 | Chapt FRSO longue distance | H55 | 4/17 | 934 (#4441) | 943 | 922 (#4499) | -12 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-06-08 | Sprint vendredi Blegny mine | H:01 | 23/70 | 943 (#4473) | 906 | 934 (#4507) | -9 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-05-21 | BELGIUM 3 DAYS | H55 | 18/43 | 958 (#4555) | 954 | 963 (#4534) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-05-20 | BELGIUM 3 DAYS | H55 | 24/46 | 952 (#4569) | 982 | 958 (#4555) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-05-19 | BELGIUM 3 DAYS | H55 | 23/46 | 951 (#4675) | 970 | 952 (#4571) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-04-29 | Nationale midden afstand | H55 | 9/15 | 950 (#4747) | 963 | 951 (#4743) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-04-22 | Régionale La Julienne | H:Noir moyen | 12/44 | 956 (#4736) | 968 | 950 (#4767) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-04-15 | FRSO Middle | HMB | 10/23 | 977 (#4735) | 912 | 964 (#4825) | -13 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-04-09 | Camp O Ardenne | H:Noir court | 5/20 | 981 (#4768) | 989 | 981 (#4761) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-04-08 | Camp O Ardenne | H:Noir Court | 10/42 | 979 (#4778) | 1020 | 981 (#4768) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-04-07 | Camp O Ardenne | H:Noir Moyen | 6/30 | 983 (#4789) | 998 | 979 (#4778) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-03-25 | Nationale ABSO | H55 | NCL | 998 (#3997) | — | 983 (#4796) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2018-03-24 | Régionale 5 Couleurs | H:Noir Moyen | 16/26 | 1003 (#623) | 907 | 998 (#3997) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-03-17 | BM Nacht | HMB | 11/14 | 1014 (#572) | 892 | 1003 (#619) | -11 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-03-04 | Nationale LD Challenge Oosterlynck | LD | 5/11 | 1020 (#546) | — | 1020 (#546) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2018-02-04 | Régionale Chevetogne | H:Noir moyen | 13/30 | 1016 (#547) | 919 | 1020 (#528) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-02-03 | Championnat Frso Nuit | H:02 | 4/11 | 1024 (#505) | 838 | 1016 (#547) | -8 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-02-03 | Championnat Frso de Sprint | H:03 | 5/12 | 1028 (#491) | 778 | 1024 (#505) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-01-21 | Geneberg | H:04 | 23/39 | 1044 (#431) | 820 | 1035 (#464) | -9 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-01-14 | Régionale 9 circuits - Achet Miécret | H:Noir moyen | 16/38 | 1053 (#401) | 854 | 1044 (#429) | -9 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-01-07 | CO Régionale 5 Circuits | H:Noir Long | 18/21 | 1053 (#399) | 641 | 1053 (#399) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-12-30 | Sylvester 2017 | H55 | 14/20 | 1064 (#363) | 778 | 1053 (#399) | -11 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-12-28 | Sylvester 2017 | H55 | 20/23 | 1064 (#360) | 732 | 1064 (#365) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-12-27 | Sylvester 2017 | H55 | 22/26 | 1070 (#344) | 734 | 1064 (#369) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-12-26 | Sylvester 2017 | H55 | 18/20 | 1080 (#311) | 619 | 1070 (#344) | -10 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-12-17 | Ultra-longues distances 2017 | 5 km- individuel | 27/43 | 1086 (#300) | 632 | 1080 (#310) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-11-12 | 3 Jours de la Forêt de Soignes 2017 | H:Noir moyen | 19/35 | 1098 (#265) | 829 | 1086 (#297) | -12 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-11-11 | 3 Jours de la Forêt de Soignes 2017 | H:Noir moyen | 31/46 | 1098 (#259) | 700 | 1098 (#261) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-10-08 | Championnat FRSO Sprint - RVOS Sprint Meisterschaft | HMB | 15/27 | 1098 (#254) | 703 | 1098 (#255) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-10-08 | Sprint 2 | H:02 | 19/49 | 1098 (#255) | 842 | 1098 (#255) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-09-24 | BK Lang | SD | 16/34 | 1098 (#257) | — | 1098 (#256) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2017-09-17 | Challenge Moïse | 6 | 13/19 | 1102 (#240) | 520 | 1102 (#242) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-09-16 | Relais Sprint | OPEN | 23/81 | 1108 (#224) | 785 | 1102 (#240) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-09-16 | Régionale 5 couleurs | H:Noir Moyen | 14/28 | 1111 (#216) | 871 | 1108 (#224) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-09-10 | BK aflossing | HMB | 13/42 | 1112 (#212) | 770 | 1111 (#214) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-06-25 | Nationale MD | H55 | 10/17 | 1107 (#221) | 890 | 1107 (#222) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-06-11 | Nationale long distance 3 | LD | 3/17 | 1107 (#222) | — | 1107 (#221) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2017-06-10 | Samedi FRSO - Baraque de Fraiture | H:Noir Court | 2/15 | 1098 (#239) | 1170 | 1107 (#222) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-06-05 | 3 daagse van België | H55 | 11/42 | 1098 (#232) | 1092 | 1098 (#240) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-06-04 | 3 daagse van België | H55 | 9/41 | 1096 (#234) | 1144 | 1098 (#232) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-06-03 | 3 daagse van België | H55 | 18/40 | 1096 (#228) | 926 | 1096 (#233) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-06-02 | Prologue BELGIUM 3 days De Winner | H:02 | 12/35 | 1097 (#226) | 970 | 1096 (#228) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-05-21 | BK SPRINT | H55 | 5/10 | 1097 (#223) | 960 | 1092 (#235) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-05-19 | Sprint Beaufays | H:01 | 21/55 | 1097 (#223) | 845 | 1097 (#223) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-04-17 | Camp O Ardenne - Lierneux | H:Noir Court | 7/37 | 1087 (#235) | 1077 | 1087 (#237) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-04-15 | Camp O Ardenne - Habay la Neuve | H:02 | 5/38 | 1085 (#242) | 1133 | 1087 (#233) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-04-14 | Camp O Ardenne - Smuid | H:Noir Moyen | 3/45 | 1073 (#266) | 1175 | 1085 (#242) | +12 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-04-13 | Camp O Ardenne - Libramont | H:02 | 7/31 | 1068 (#283) | 1076 | 1073 (#266) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-04-02 | Régionale Interland | H:4 | 7/25 | 1068 (#277) | 1068 | 1068 (#279) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-04-01 | Entrainement Interland | H:2.Noir court | 11/61 | 1055 (#294) | 1162 | 1068 (#271) | +13 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-03-26 | HOCup 2017 - Régionale - Treignes | H:Noir moyen | 4/36 | 1046 (#313) | 1150 | 1055 (#292) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-03-12 | Régionale 9 couleurs et O-Trail | Noir moyen | 4/64 | 1029 (#343) | 1127 | 1040 (#325) | +11 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-03-05 | Regionaler Winterlauf | H:Schwarz mittel | 33/35 | 1029 (#345) | 673 | 1029 (#345) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-02-19 | Championnat BEL Middle Distance | H55 | 2/25 | 1022 (#359) | 1147 | 1029 (#343) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-01-31 | FRSO Régionale 9 Couleurs | H:Noir moyen | 8/38 | 1022 (#350) | 907 | 1022 (#351) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-01-22 | Régionale 9 couleurs | H:Noir moyen | 2/17 | 1011 (#380) | 1172 | 1022 (#347) | +11 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-12-26 | Sylvester5-2016 | H55 | 9/17 | 1013 (#359) | 986 | 1011 (#363) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-12-18 | Hivernale 5 parcours/ 3 couleurs | H:Noir moyen | 4/16 | 1009 (#368) | 1087 | 1013 (#356) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-11-13 | 3 Jours de la Forêt de Soignes | H:Noir moyen | 13/74 | 1007 (#364) | 1005 | 1011 (#358) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-11-11 | 3 Jours de la Forêt de Soignes | H:Noir moyen | 6/70 | 994 (#1638) | 1111 | 1007 (#360) | +13 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-11-11 | 3 Jours de la Forêt de Soignes - Sprint | H:Noir Court | 12/38 | 1007 (#360) | 1003 | 1007 (#362) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-10-16 | Nationale wedstrijd 4 - LANG | H55 | 15/22 | 984 (#2123) | 822 | 994 (#1743) | +10 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-10-02 | Belgian Clubs Relay | Open | NCL | 999 (#1747) | — | 984 (#2135) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2016-09-18 | BOM | H55 | 4/12 | 996 (#1823) | 960 | 999 (#1807) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-09-17 | Brussels Urban Middle | H:Noir Moyen | 8/22 | 986 (#1863) | 1044 | 996 (#1821) | +10 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-09-11 | Nationale longue distance | H55 | 5/28 | 976 (#2240) | 1058 | 986 (#1879) | +10 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-09-04 | Champ. Belgique Longue Distance | H55 | 7/27 | 969 (#2361) | 1032 | 976 (#2325) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-08-20 | Régionale 4 couleurs | H:Noir Moyen | 2/9 | 977 (#2354) | 937 | 969 (#2385) | -8 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-08-15 | RaidO-Lux | H:05 | 1/1 | 977 (#2356) | — | 977 (#2354) | +0 | moins de 3 classés sur ce circuit (2) |
| 2016-06-19 | Régional 9 circuits Harzée | H:Noir moyen | 9/38 | 974 (#2514) | 942 | 972 (#2515) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-06-18 | Spring O cup 3_2016 | H:Noir Moyen | 3/10 | 967 (#2543) | 1001 | 974 (#2514) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-05-29 | Championnat de Belgique de sprint | H55 | 3/18 | 952 (#2637) | 1020 | 956 (#2618) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-05-27 | Sprint Alleur | H:01 | 21/46 | 957 (#2634) | 831 | 952 (#2637) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-05-20 | Training - Sprint du vendredi. | H:01 | 18/42 | 956 (#2663) | 903 | 957 (#2646) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-05-16 | 3 Jours de Belgique 2016 | H55 | 8/52 | 954 (#2678) | 980 | 956 (#2677) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-05-15 | 3 Jours de Belgique 2016 | H55 | 22/56 | 954 (#2689) | 842 | 954 (#2692) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-05-14 | 3 Jours de Belgique 2016 | H55 | 18/58 | 953 (#2792) | 906 | 954 (#2689) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-04-10 | De Witte Bergen | H55 | 19/27 | 961 (#2895) | 778 | 961 (#2892) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-03-20 | BK Middle distance | H55 | 6/34 | 953 (#2952) | 1007 | 961 (#2918) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-03-13 | Championnat FRSO Moyenne | HMB | 12/26 | 953 (#2958) | 799 | 953 (#2951) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-03-12 | Championnat BEL Nuit | HMB | 8/16 | 958 (#2945) | 805 | 953 (#2959) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-03-12 | HOCup 2016 - Sprint | H:Court | 8/16 | 959 (#2950) | 622 | 958 (#2945) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-02-28 | 1e Nat De Roeler | H55 | 11/22 | 957 (#3027) | 913 | 959 (#3017) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-01-10 | Course Régionale d'hiver à Elsenborn | H:Noir Moyen | 6/62 | 966 (#3372) | 1008 | 973 (#3327) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-12-13 | Sprint | 2 | 2/55 | 964 (#1274) | 993 | 966 (#1272) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-12-13 | Moyenne distance | 2 | 4/75 | 958 (#1310) | 1039 | 964 (#1274) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-11-29 | Moyenne Distance LOST | H:03 | 4/41 | 952 (#1360) | 969 | 958 (#1318) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-11-08 | 3 Jours Forêt de Soignes 2015 | H:03 | 14/71 | 955 (#1608) | 911 | 952 (#1540) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-09-13 | BK LANG HECHTELSE DUINEN | H55 | 15/26 | 955 (#1851) | 848 | 955 (#1849) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-09-06 | Régionale FRSO | H:Noir Moyen | 9/24 | 961 (#1884) | 877 | 955 (#1876) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-08-30 | Belgian Championship Middle Distance | H55 | 7/27 | 963 (#1981) | 940 | 961 (#1971) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-08-29 | IK2015 | H55 | 7/16 | 961 (#1984) | 904 | 963 (#1981) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-07-18 | RaidO Lux 2015 | H:Court | 7/31 | 953 (#2138) | 1044 | 961 (#2108) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-06-21 | Nationale Longue Distance | H55 | 15/22 | 953 (#2166) | 817 | 953 (#2155) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-05-31 | Brugge | HMB | 6/24 | 961 (#2189) | 875 | 953 (#2197) | -8 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-05-30 | Brugge Koude Keuken PM | HMB | 6/15 | 970 (#2167) | 886 | 961 (#2189) | -9 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-05-30 | Brugge Olympiapark - L'Hermitage - AM | HMB | 5/15 | 970 (#2208) | 853 | 970 (#2167) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-05-10 | BK Sprint | H55 | 7/18 | 981 (#2261) | 898 | 970 (#2268) | -11 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-05-08 | Vendredi Sprint - Manche 2 | 1 | 16/75 | 981 (#2278) | 799 | 981 (#2261) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-05-02 | 3 Jours de Belgique 2015 | H55 | 11/48 | 995 (#2102) | 881 | 981 (#2290) | -14 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-05-01 | 3 Jours de Belgique 2015 | H55 | 10/50 | 997 (#2290) | 985 | 995 (#2126) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-04-26 | Estival - FRSO - OLVE | H:03 | 8/31 | 990 (#2415) | 930 | 997 (#2397) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-04-12 | Nationale Longue Distance | H55 | 8/25 | 1006 (#85) | 925 | 990 (#2498) | -16 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-04-11 | Régionale Moyenne / Sprint | H:Moyen H/D | 4/21 | 970 (#2731) | 1026 | 1006 (#85) | +36 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-03-15 | Estivale F.R.S.O. | H:03 | 5/23 | 970 (#3160) | 867 | 970 (#3138) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-03-14 | Belgisch kampioenschap AVOND | HMB | 14/21 | 970 (#3163) | 604 | 970 (#3160) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-03-08 | Nationale 2 | H55 | 7/28 | 945 (#3366) | 896 | 970 (#3318) | +25 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-02-22 | Nationale MD | H55 | 5/23 | 946 (#3458) | 883 | 945 (#3415) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-01-25 | Régionale d'hiver Ohey | H:03 | 7/40 | 936 (#3939) | 1002 | 946 (#3885) | +10 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-01-18 | Régionale d'hiver | H:03 | 9/41 | — | 1101 | 936 (#4106) | — | Hors fenêtre 365j |