Molette pour zoomer, glisser pour déplacer.
| Année | Cote |
|---|---|
| 2015 | 930 (#1156) |
| 2016 | 1030 (#325) |
| 2017 | 1099 (#286) |
| 2018 | 1187 (#263) |
| 2019 | 1190 (#409) |
| 2020 | 1204 (#308) |
| 2021 | 1280 (#246) |
| 2022 | 1353 (#366) |
| 2023 | 1426 (#413) |
| 2024 | 1458 (#427) |
| 2025 | 1615 (#278) |
| 2026 | 1607 (#318) |
Les rangs entre parenthèses sont le classement exact parmi tous les coureurs, au jour précis de chaque course (cohérent avec le calendrier).
| Date | Course | Circuit | Place | Cote avant | Score | Cote après | Gain net | Statut |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-09-05 | BK Middenafstand - CB Middle distance | HE | 15/28 | 1609 (#316) | 1660 | 1613 (#312) | +4 | Compté |
| 2026-08-30 | Championnat de Belgique LD | HE | 10/20 | 1599 (#339) | 1688 | 1609 (#326) | +10 | Compté |
| 2026-08-23 | 3 days of Belgium | H-U-Long | 18/42 | 1599 (#349) | 1616 | 1599 (#354) | +0 | Compté |
| 2026-08-22 | 3 days of Belgium | H-U-Long | 24/43 | 1604 (#331) | 1494 | 1599 (#349) | -5 | Compté |
| 2026-08-21 | 3 days of Belgium | H-U-Long | 17/41 | 1594 (#352) | 1712 | 1604 (#331) | +10 | Compté |
| 2026-06-26 | Vendredi sprint | Challenge | 4/90 | 1587 (#368) | 1730 | 1600 (#330) | +13 | Compté |
| 2026-06-21 | 3 DAYS O2Lux | HE | 16/30 | 1591 (#360) | 1413 | 1585 (#376) | -6 | Moins bon exclu |
| 2026-06-20 | 3 DAYS O2Lux | HE | 14/30 | 1585 (#372) | 1704 | 1591 (#360) | +6 | Compté |
| 2026-06-19 | 3 DAYS O2Lux | HE | 14/30 | 1574 (#394) | 1676 | 1585 (#372) | +11 | Compté |
| 2026-05-24 | Chpt. BEL Sprint-Meisterschaft | H21 | 22/25 | 1562 (#418) | 1495 | 1564 (#414) | +2 | Compté |
| 2026-05-23 | Relais sprint | Relais Mixte | 2/105 | 1567 (#407) | 1311 | 1562 (#418) | -5 | Moins bon exclu |
| 2026-05-23 | Championnat FRSO de Sprint | HOPEN | 10/23 | 1562 (#418) | 1580 | 1567 (#407) | +5 | Compté |
| 2026-05-01 | Vendredi Sprint 2026 | Challenge | 18/111 | 1575 (#387) | 1359 | 1562 (#417) | -13 | Moins bon exclu |
| 2026-04-24 | Vendredi CO - Flémalle centre | H:1 Challenge | 8/56 | 1580 (#401) | 1434 | 1575 (#414) | -5 | Moins bon exclu |
| 2026-04-23 | 44è Relais Gilbert Autmans | MIL & Open | 10/192 | 1580 (#402) | 1418 | 1580 (#401) | +0 | Moins bon exclu |
| 2026-04-17 | Vendredi Sprint 2026 | H:Challenge | 17/84 | 1587 (#393) | 1450 | 1580 (#402) | -7 | Moins bon exclu |
| 2026-04-12 | ASOM2026 | M21 | 10/35 | 1587 (#384) | 1387 | 1587 (#392) | +0 | Moins bon exclu |
| 2026-04-11 | ASOM2026 | M21 | 7/36 | 1586 (#380) | 1477 | 1587 (#384) | +1 | Compté |
| 2026-04-11 | ASOM2026 | M21 | 8/36 | 1592 (#352) | 1452 | 1586 (#375) | -6 | Moins bon exclu |
| 2026-03-29 | Nationale Longue Distance | HE | 12/20 | 1594 (#333) | 1504 | 1596 (#329) | +2 | Compté |
| 2026-03-28 | Nationale MD Ethe | HE | 17/27 | 1598 (#317) | 1521 | 1594 (#333) | -4 | Compté |
| 2026-03-25 | Championnat intercorps | Civil Long | 4/14 | 1613 (#290) | 1641 | 1598 (#317) | -15 | Compté |
| 2026-03-07 | O2LUX#5 - Bonnerue | H:Noir Long | 7/19 | 1618 (#276) | 1602 | 1617 (#280) | -1 | Compté |
| 2026-03-01 | Championnat FRSO de LD | HOPEN | 7/16 | 1615 (#284) | 1743 | 1618 (#276) | +3 | Compté |
| 2026-02-15 | O2LUX # 4 | H:Noir long | 14/30 | 1622 (#268) | 1502 | 1615 (#282) | -7 | Compté |
| 2026-02-01 | O2LUX # 3 | H:Noir Long | 15/30 | 1622 (#266) | 1428 | 1622 (#267) | +0 | Moins bon exclu |
| 2026-01-18 | Hampteau | H:Noir long | 7/28 | 1615 (#278) | 1652 | 1622 (#266) | +7 | Compté |
| 2025-12-20 | Weihnachts-Sprint de Noël 🎄 | H:Lang schwer | 4/29 | 1605 (#288) | 1491 | 1606 (#287) | +1 | Compté |
| 2025-10-26 | KO All-inclusive | G2_F4 | 2/6 | 1605 (#286) | 1378 | 1598 (#301) | -7 | Moins bon exclu |
| 2025-10-26 | KO All-inclusive | G2_DF2_C | 2/6 | 1605 (#285) | 1351 | 1605 (#286) | +0 | Moins bon exclu |
| 2025-10-26 | KO All-inclusive | G2_QF_F | 5/6 | 1613 (#278) | 1309 | 1605 (#285) | -8 | Moins bon exclu |
| 2025-10-26 | KO All-inclusive | Quali B | 15/45 | 1621 (#263) | 1459 | 1613 (#278) | -8 | Moins bon exclu |
| 2025-10-19 | Belgisch kampioenschap lang | HE | 11/17 | 1621 (#261) | 1325 | 1621 (#263) | +0 | Moins bon exclu |
| 2025-09-28 | CB Interclubs | HE | NCL | 1613 (#272) | — | 1598 (#292) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2025-09-27 | Régionale 5 parcours | H:Noir Long | 6/16 | 1601 (#280) | 1728 | 1613 (#272) | +12 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-09-19 | Vendredi de l'orientation | Challenge | 7/120 | 1606 (#275) | 1523 | 1601 (#280) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-09-07 | Championnat de Belgique Middle Distance | HE | 16/23 | 1597 (#288) | 1623 | 1606 (#273) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-09-05 | Vendredi de l'orientation | H:Challenge | 5/56 | 1590 (#302) | 1607 | 1597 (#287) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-08-31 | EOC Tour | M Elite | DNS | 1584 (#310) | — | 1584 (#316) | +0 | DNS |
| 2025-08-31 | EOC Tour | M Open | DNS | 1584 (#310) | — | 1584 (#316) | +0 | DNS |
| 2025-08-30 | EOC Tour | M Elite | DNS | 1587 (#294) | — | 1587 (#301) | +0 | DNS |
| 2025-08-30 | EOC Tour | M Open | 5/28 | 1587 (#294) | 1564 | 1584 (#310) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-08-29 | EOC Tour | M Elite | DNS | 1587 (#273) | — | 1587 (#291) | +0 | DNS |
| 2025-08-29 | EOC Tour | M Open | DNS | 1587 (#273) | — | 1587 (#291) | +0 | DNS |
| 2025-08-28 | EOC Tour | M Elite | DNS | 1587 (#272) | — | 1587 (#273) | +0 | DNS |
| 2025-08-28 | EOC Tour | M Open | DNS | 1587 (#272) | — | 1587 (#273) | +0 | DNS |
| 2025-08-27 | EOC Tour | M Elite | DNS | 1587 (#261) | — | 1587 (#272) | +0 | DNS |
| 2025-08-27 | EOC Tour | M Open | DNS | 1587 (#261) | — | 1587 (#272) | +0 | DNS |
| 2025-07-04 | Vendredi de l'orientation | Challenge | 5/84 | 1577 (#275) | 1519 | 1580 (#268) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-06-29 | Nationale longues distances | HE | 6/17 | 1565 (#308) | 1716 | 1578 (#281) | +13 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-06-22 | 3 Days O2LUX | HE | 8/14 | 1564 (#305) | 1455 | 1565 (#309) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-06-21 | 3 Days O2LUX | HE | 8/15 | 1563 (#306) | 1533 | 1564 (#305) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-06-15 | Training St.Vither Wald | H:Schwarz Lang | 5/15 | 1569 (#293) | 1440 | 1563 (#306) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-06-09 | 3 days of Belgium | HE | 22/36 | 1576 (#275) | 1429 | 1569 (#294) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-06-08 | 3 days of Belgium | HE | 20/35 | 1575 (#276) | 1466 | 1576 (#274) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-06-07 | 3 days of Belgium | HE | NCL | 1568 (#290) | — | 1553 (#320) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2025-05-23 | Vendredi de l'orientation | H:Challenge | 11/76 | 1568 (#289) | 1411 | 1560 (#300) | -8 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-05-04 | Sprint-Training | Lang | 3/23 | 1574 (#282) | 1468 | 1568 (#296) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-05-01 | O2LUX#7 | H:Noir Long | 2/17 | 1555 (#319) | 1728 | 1574 (#283) | +19 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-04-25 | Vendredi de l'orientation | H:Challenge | NCL | 1542 (#288) | — | 1527 (#309) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2025-04-11 | Vendredi de l'orientation | H:Challenge | 8/82 | 1539 (#290) | 1445 | 1535 (#298) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-04-06 | Championnat FRSO Middle-Meisterschaft | HOPEN | 9/26 | 1529 (#310) | 1587 | 1539 (#290) | +10 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-03-30 | Régionale 5 Couleurs + Sélections | H:HE | 6/6 | 1522 (#316) | 1531 | 1529 (#308) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-03-19 | Interkorpsen 2025 - Intercorps 2025 | Civil Long | 1/19 | 1494 (#370) | 1922 | 1522 (#319) | +28 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-03-15 | NORD#15 - Haillot | Challenge | 1/28 | 1479 (#391) | 1686 | 1489 (#373) | +10 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-02-16 | Championnat FRSO Longues Distances | HE | 4/11 | 1462 (#422) | 1690 | 1479 (#390) | +17 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-01-25 | Training Volmersberg | A schwarz lang | 2/12 | 1454 (#437) | 1462 | 1458 (#429) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-12-29 | SYLVESTER 5 DAYS 2024 | HE | 13/32 | 1454 (#425) | 1531 | 1458 (#430) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-12-28 | SYLVESTER 5 DAYS 2024 | HE | 16/32 | 1452 (#424) | 1404 | 1454 (#425) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-12-27 | SYLVESTER 5 DAYS 2024 | HE | 13/32 | 1442 (#439) | 1553 | 1452 (#426) | +10 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-12-26 | SYLVESTER 5 DAYS 2024 | HE | DNS | 1442 (#428) | — | 1442 (#441) | +0 | DNS |
| 2024-12-21 | Weihnachts-Sprint de Noël | H:01 | 4/26 | 1443 (#430) | 1516 | 1442 (#430) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-11-11 | North Sea Trophy 2024 | HE | 27/52 | 1445 (#408) | 1396 | 1443 (#422) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-11-10 | North Sea Trophy 2024 | HE | 33/52 | 1456 (#391) | 1394 | 1445 (#410) | -11 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-11-09 | North Sea Trophy 2024 | HE | NCL | 1462 (#375) | — | 1447 (#405) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2024-10-12 | Training | H:01 | NCL | 1462 (#370) | — | 1447 (#394) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2024-09-29 | City Race II - Eupen | H:Long | 11/21 | 1465 (#365) | 1410 | 1462 (#369) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-09-27 | Wisselbeker Rik Thijs | HSEN | 3/261 | 1469 (#360) | 1353 | 1463 (#366) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-09-22 | Régionale 9 parcours | H:Noir très long | 10/18 | 1463 (#367) | 1526 | 1469 (#360) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-09-06 | Vendredis de l'orientation | H:Challenge | 9/56 | 1456 (#384) | 1371 | 1457 (#383) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-09-01 | CB Longue Distance | HE | 24/41 | 1448 (#391) | 1488 | 1456 (#382) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-08-31 | Championnat de Belgique de Relais | HOPEN | —/42 | 1448 (#388) | — | 1448 (#391) | +0 | déclassé |
| 2024-08-30 | Vendredis de l'orientation | H:Challenge | 2/63 | 1440 (#406) | 1479 | 1448 (#388) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-07-07 | Training | H:BAHN A | 3/17 | 1431 (#491) | 1627 | 1440 (#465) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-07-05 | Vendredis de l'orientation | H:Challenge | 9/65 | 1428 (#495) | 1364 | 1431 (#492) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-06-30 | 3 Days of Belgium 2024 | HE | 21/42 | 1431 (#486) | 1394 | 1424 (#507) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-06-29 | 3 Days of Belgium 2024 | HE | 19/42 | 1429 (#489) | 1479 | 1431 (#487) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-06-28 | 3 Days of Belgium 2024 | HE | 22/42 | 1433 (#470) | 1320 | 1429 (#489) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-06-26 | 43ème Challenge Autmans 2024 | OPEN | —/156 | 1433 (#469) | — | 1433 (#469) | +0 | déclassé |
| 2024-06-16 | Régionale 5 couleurs | Noir Long | 10/32 | 1423 (#487) | 1507 | 1433 (#467) | +10 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-06-07 | Vendredis de l'orientation | H:Challenge | 15/89 | 1423 (#485) | 1267 | 1423 (#485) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-06-02 | Training Volmersberg | H:Schwarz lang | 4/12 | 1425 (#483) | 1385 | 1423 (#485) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-05-24 | Vendredis de l'orientation | H:Challenge | 10/79 | 1427 (#479) | 1351 | 1425 (#483) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-05-04 | Training Sprint | H:01 | NCL | 1426 (#447) | — | 1411 (#472) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2024-04-26 | Vendredis de l'orientation | H:Challenge | 8/72 | 1431 (#428) | 1302 | 1426 (#443) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-04-21 | Houthalen sprint 2 | H:01 | 16/18 | 1433 (#420) | 1220 | 1433 (#421) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-04-21 | VK Sprint | HOPEN | 10/20 | 1433 (#420) | 1447 | 1433 (#420) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-04-14 | Nationaler Langdistanz - Challenge Oosterlynck | HE | 8/12 | 1429 (#428) | 1404 | 1433 (#420) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-04-12 | Vendredis de l'orientation | H:Challenge | 19/111 | 1429 (#428) | 1223 | 1429 (#427) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-03-23 | Training Hansenbusch | H:Schwarz lang | 3/6 | 1429 (#425) | 1312 | 1429 (#425) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-03-17 | Nationale Moyenne Distance | HE | 22/28 | 1434 (#411) | 1292 | 1429 (#418) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-03-16 | Championnat de Belgique de nuit | HOPEN | 14/28 | 1437 (#404) | 1383 | 1434 (#411) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-03-16 | Championnat FRSO de Sprint | HOPEN | 10/23 | 1436 (#405) | 1346 | 1437 (#404) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-02-11 | Régionale 5 couleurs | H:Noir Long | 14/30 | 1436 (#401) | 1331 | 1436 (#400) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-02-10 | O2LUX #3 - Virton-Rabais | H:Long | 4/17 | 1440 (#396) | 1382 | 1436 (#402) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-02-06 | Militair Regelmatigheidscriterium | H:01 | 12/54 | 1440 (#396) | 1204 | 1440 (#396) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-01-14 | Régionale 9 couleurs | Noir très long | 11/34 | 1440 (#393) | 1323 | 1440 (#393) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-01-07 | Training Skihütte | H:A Schwarz lang | 1/10 | 1426 (#415) | 1544 | 1440 (#391) | +14 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-12-23 | Weihnachtssprint | H:Lang schwer | 10/33 | 1433 (#391) | 1291 | 1426 (#409) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-11-26 | Training Volmersberg | Lang schwer | 2/10 | 1422 (#412) | 1524 | 1433 (#387) | +11 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-11-10 | Vendredi de l'orientation | H:Classique | 1/14 | 1408 (#430) | 1593 | 1424 (#408) | +16 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-11-05 | Training Skihütte | H:01 | 1/9 | 1396 (#454) | 1581 | 1408 (#431) | +12 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-10-08 | BK Aflossing | HOPEN | —/54 | 1396 (#452) | — | 1396 (#452) | +0 | déclassé |
| 2023-09-28 | Wisselbeker Rik Thijs 2023 | HSEN | 13/258 | 1393 (#449) | 1437 | 1396 (#448) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-09-17 | Régionale Beynert | H:Noir Long | 3/15 | 1388 (#455) | 1400 | 1393 (#446) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-09-15 | Vendredi de l'orientation | H:Challenge | 12/56 | 1388 (#451) | 1230 | 1388 (#452) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-09-08 | Vendredi de l'orientation | H:Challenge | 20/92 | 1388 (#450) | 1246 | 1388 (#449) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-09-03 | Belgisch Kampioenschap LD | HE | 16/19 | 1388 (#451) | 1256 | 1388 (#451) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-07-16 | Training Am Schieferstollen | H:Bahn A | 2/7 | 1391 (#299) | 1328 | 1392 (#298) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-07-02 | 3 Days of Belgium | HE | 22/31 | 1391 (#301) | 1173 | 1391 (#303) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-07-01 | 3 Days of Belgium | HE | 25/32 | 1389 (#301) | 1335 | 1391 (#301) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-06-30 | 3 Days of Belgium | HE | 15/32 | 1380 (#307) | 1549 | 1389 (#301) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-06-24 | Regionaler MD | H:Noir Long | 6/27 | 1374 (#313) | 1395 | 1380 (#307) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-06-16 | Vendredi de l'orientation | Challenge | 10/100 | 1374 (#312) | 1271 | 1374 (#312) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-06-11 | Training Botrange | LD | —/17 | 1374 (#313) | — | 1374 (#313) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2023-05-19 | Vendredi de l'orientation | Challenge | 9/112 | 1364 (#331) | 1385 | 1370 (#322) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-05-07 | Nationale | HE | 6/8 | 1356 (#343) | 1416 | 1364 (#333) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-04-28 | Vendredi de l'orientation | Challenge | 10/85 | 1361 (#332) | 1266 | 1356 (#338) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-04-23 | Régionale 5 parcours | H:Noir Long | 5/23 | 1352 (#345) | 1407 | 1361 (#332) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-04-22 | Nord#20 Malonne | Challenge | 6/62 | 1352 (#345) | 1479 | 1354 (#343) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-04-22 | FSUB/BUSF Championship Sprint | H. Open | 5/21 | 1354 (#343) | 1327 | 1352 (#345) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-04-16 | Nationale(r) LD | HE | —/14 | 1352 (#343) | — | 1352 (#345) | +0 | déclassé |
| 2023-03-26 | Championnat de Belgique Moyenne Distance | HE | 23/31 | 1351 (#386) | 1257 | 1352 (#383) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-03-22 | Militair Regelmatigheidscriterium | H:01 | 9/87 | 1351 (#387) | 1242 | 1351 (#387) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-03-12 | Nationale LD | HE | —/19 | 1351 (#385) | — | 1351 (#387) | +0 | déclassé |
| 2023-02-19 | Régionale 9 couleurs | H:Noir très long | 12/21 | 1346 (#386) | 1332 | 1351 (#376) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-01-29 | Régionale 9 parcours | H:Noir très long | 6/16 | 1358 (#365) | 1231 | 1346 (#383) | -12 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-01-08 | Régionale 9 couleurs | H:Noir très long | 10/23 | 1353 (#367) | 1322 | 1358 (#361) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-11-13 | NORTH SEA TROPHY 2022 | HE | 18/31 | 1355 (#334) | 1358 | 1356 (#339) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-11-12 | NORTH SEA TROPHY 2022 | HE | 18/31 | 1348 (#348) | 1364 | 1355 (#334) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-11-11 | NORTH SEA TROPHY 2022 | HE | 17/31 | 1337 (#354) | 1431 | 1348 (#349) | +11 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-09-16 | Vendredis de l'orientation | H:Challenge | 14/61 | 1337 (#353) | 1292 | 1337 (#353) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-09-04 | BEL Meisterschaft Langdistanz | HE | 23/24 | 1343 (#347) | 1240 | 1343 (#347) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-09-02 | Vendredis de l'orientation | H:Challenge | 11/59 | 1346 (#343) | 1300 | 1343 (#347) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-08-26 | CO du vendredi au Bois Saint-Jean (Seraing) | H:01 | 5/53 | 1327 (#365) | 1562 | 1346 (#343) | +19 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-08-19 | Vendredis de l'orientation | H:Challenge | 8/58 | 1330 (#356) | 1277 | 1327 (#363) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-08-15 | 3 DAAGSE VAN DE KEMPEN | HE | 10/19 | 1323 (#367) | 1353 | 1330 (#356) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-08-14 | 3 DAAGSE VAN DE KEMPEN | HE | 13/19 | 1324 (#366) | 1306 | 1323 (#368) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-08-13 | 3 DAAGSE VAN DE KEMPEN | HE | 11/19 | 1317 (#371) | 1319 | 1324 (#365) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-07-03 | 3 Jours de Belgique 2022 | HE | 22/41 | 1316 (#372) | 1234 | 1312 (#384) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-07-02 | 3 Jours de Belgique 2022 | HE | 26/42 | 1315 (#367) | 1216 | 1316 (#372) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-07-01 | 3 Jours de Belgique 2022 | HE | 21/42 | 1308 (#374) | 1301 | 1315 (#367) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-06-26 | Nationale LD | HE | 5/15 | 1295 (#393) | 1402 | 1308 (#377) | +13 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-06-24 | Vendredis de l'orientation | H:Challenge | 16/61 | 1302 (#383) | 1159 | 1295 (#393) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-06-19 | Championnat FRSO Longue Distance | HE | 9/14 | 1302 (#382) | 1183 | 1302 (#383) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-06-10 | Vendredis de l'orientation | H:Challenge | 20/63 | 1302 (#381) | 1187 | 1302 (#381) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-05-27 | Vendredis de l'orientation | H:Challenge | 11/53 | 1304 (#378) | 1150 | 1302 (#379) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-05-13 | Vendredis de l'orientation | H:1_Challenge | 17/54 | 1302 (#380) | 1217 | 1304 (#378) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-04-29 | Vendredis de l'orientation | H:1_Challenge | 16/66 | 1309 (#361) | 1161 | 1302 (#372) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-04-16 | Regionaler 9 Bahnen | H:Noir très long | 5/12 | 1299 (#376) | 1448 | 1309 (#362) | +10 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-02-27 | Régionale 9 couleurs | Noir très long | 5/16 | 1282 (#251) | 1223 | 1299 (#227) | +17 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-02-20 | Nationale Longue Distance | HE | NCL | 1297 (#227) | — | 1282 (#251) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2022-02-06 | Régionale 9 couleurs | H:Noir très long | 8/16 | 1299 (#223) | 1267 | 1297 (#225) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-01-16 | Régionale 9 couleurs | H:Noir très long | 7/20 | 1280 (#248) | 1427 | 1299 (#220) | +19 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-11-21 | Championnat FRSO de Sprint | HOPEN | 8/11 | 1288 (#212) | 1139 | 1280 (#230) | -8 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-11-13 | BOC #03 - Double-Sprint | H:Noir Moyen | 1/25 | 1274 (#241) | 1386 | 1292 (#209) | +18 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-11-13 | BOC #03 - Double-Sprint | H:Noir Moyen | 3/23 | 1292 (#209) | 1250 | 1288 (#212) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-10-03 | BK Aflossing | HOPEN | 8/51 | 1274 (#233) | 1268 | 1274 (#238) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-09-26 | Spéciale Urbaine | H:Noir Long | 8/23 | 1264 (#253) | 1280 | 1274 (#232) | +10 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-09-19 | BK lange afstand | HE | 21/23 | 1261 (#255) | 1189 | 1255 (#265) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-09-17 | Vendredis de l'orientation | H:1_Challenge | 9/35 | 1248 (#273) | 1295 | 1261 (#255) | +13 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-09-11 | Régionale Middle distance 9 parcours | H:Noir très long | 6/13 | 1237 (#275) | 1292 | 1239 (#273) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-09-05 | FRSO-Mitteldistanz | HOPEN | 7/21 | 1210 (#328) | 1450 | 1237 (#274) | +27 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-09-03 | Vendredis de l'orientation | H:1_Challenge | 21/60 | 1211 (#326) | 1094 | 1210 (#329) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-08-29 | Championnat de Belgique Interclub | H21 | 2/5 | 1198 (#351) | 1337 | 1211 (#327) | +13 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-08-20 | Vendredis de l'orientation | H:1_Challenge | 15/54 | 1198 (#351) | 1110 | 1198 (#351) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-07-23 | Vendredis de l'orientation | H:1_Challenge | 6/25 | 1194 (#351) | 1186 | 1198 (#340) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-07-11 | 3 Days of Belgium 2021 | HE | 16/26 | 1211 (#316) | 1150 | 1207 (#326) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-07-10 | 3 Days of Belgium 2021 | HE | 16/26 | 1216 (#299) | 1128 | 1211 (#316) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-07-09 | 3 Days of Belgium 2021 | HE | 14/26 | 1201 (#316) | 1320 | 1216 (#299) | +15 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-06-26 | Championnat de Belgique de Moyenne Distance | HE | 29/36 | 1205 (#306) | 1159 | 1201 (#311) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-06-25 | Vendredis de l'orientation | 1_Challenge | 12/98 | 1201 (#310) | 1185 | 1205 (#306) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-06-11 | Vendredis de l'orientation | H:1_Challenge | 21/70 | 1207 (#294) | 1090 | 1201 (#305) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-05-28 | Vendredis de l'orientation | H:1_Challenge | 10/70 | 1211 (#283) | 1180 | 1207 (#291) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-05-21 | Vendredis de l'orientation | H:1_Challenge | 14/87 | 1202 (#297) | 1209 | 1211 (#284) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-09-25 | Vendredis de l'orientation | H:Open | 16/71 | 1213 (#324) | 1156 | 1215 (#320) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-09-20 | Nationale lang Hechtelse Duinen | HE | 14/19 | 1220 (#296) | 1090 | 1214 (#321) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-09-13 | Nationale Sprint | H21 | 11/24 | 1227 (#286) | 1157 | 1222 (#296) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-09-12 | Régionale 9 circuits | H:Noir TL | 9/17 | 1227 (#285) | 1130 | 1227 (#286) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-09-11 | Vendredis de l'orientation | Open | 16/104 | 1232 (#275) | 1094 | 1227 (#285) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-09-05 | Régionale Forêt d'Anlier | H:Noir Tres Long | 12/22 | 1229 (#279) | 1269 | 1232 (#276) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-08-29 | Nationale Moyenne Distance | HE | 18/22 | 1227 (#276) | 1167 | 1229 (#277) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-08-21 | Vendredis de l'orientation | H:Open | 15/84 | 1223 (#289) | 1184 | 1227 (#282) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-07-26 | Chasse aux Postes | H:01 | 10/41 | 1231 (#283) | 1121 | 1223 (#298) | -8 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-07-24 | Vendredis de l'orientation | H:Open | 22/88 | 1239 (#265) | 1084 | 1231 (#281) | -8 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-07-19 | Régionale 5 circuits | H:Noir long | 29/56 | 1239 (#262) | 1141 | 1239 (#265) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-07-12 | Régionale 5 circuits EUPEN | H:Noir long | 14/66 | 1228 (#283) | 1348 | 1239 (#260) | +11 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-07-10 | Vendredis de l'orientation | H:Open | 13/71 | 1225 (#289) | 1195 | 1228 (#281) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-02-16 | Nationale 1 - Pijnven | HE | 7/12 | 1198 (#393) | 1132 | 1195 (#405) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-02-09 | Régionale 9 parcours | H:Noir très long | 14/28 | 1195 (#403) | 1180 | 1198 (#393) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-01-26 | Régionale 6 PARCOURS ANDENNE | H:Noir Très Long | 10/32 | 1190 (#415) | 1244 | 1195 (#405) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-12-21 | XMAS 2019 | H:Bahn A | 6/19 | 1193 (#399) | 1058 | 1190 (#407) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-12-01 | Régionale 5 circuits | H:Noir Long | 12/37 | 1194 (#396) | 1133 | 1193 (#395) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-11-11 | North Sea Trophy | HE | 11/20 | 1190 (#396) | 1184 | 1194 (#389) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-11-10 | North Sea Trophy | HE | 14/20 | 1194 (#385) | 1099 | 1190 (#396) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-11-09 | North Sea Trophy | HE | 14/20 | 1192 (#381) | 1150 | 1194 (#385) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-09-29 | Régionale FRSO Bois Brûlé | H:Noir Long | 5/39 | 1176 (#414) | 1418 | 1192 (#374) | +16 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-09-22 | Nationale LD | HE | 8/9 | 1176 (#407) | 1009 | 1176 (#410) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-09-20 | Sprint Beaufays | 01 | 8/93 | 1172 (#416) | 1228 | 1176 (#407) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-09-15 | BK RELAY | HOPEN | 15/57 | 1167 (#427) | 1249 | 1172 (#419) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-09-08 | BK lang | HE | 15/26 | 1163 (#438) | 1198 | 1167 (#427) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-09-06 | Sprint Chaudfontaine | 01 | 8/89 | 1161 (#447) | 1125 | 1163 (#437) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-09-01 | Nationale Longues Distances | HE | 9/18 | 1143 (#508) | 1232 | 1162 (#444) | +19 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-08-25 | Championnat de Belgique Interclubs | HE | NCL | 1158 (#457) | — | 1143 (#506) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2019-08-24 | Ostbelgische Meisterschaft 2019 | HOPEN | 2/6 | 1159 (#454) | 1088 | 1158 (#457) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-06-16 | Régionale 9 couleurs Bois des Manants | H:Noir très long | 13/19 | 1163 (#383) | 1163 | 1163 (#383) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-06-14 | Sprint Micheroux Ouest | Sprint 3800 | 15/96 | 1163 (#382) | 1074 | 1163 (#382) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-06-10 | Belgium 3 days | HE | 31/40 | 1167 (#372) | 1085 | 1163 (#382) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-06-09 | Belgium 3 days | HE | 37/44 | 1170 (#360) | 1002 | 1167 (#372) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-06-08 | Belgium 3 days | HE | 35/45 | 1173 (#340) | 1111 | 1170 (#360) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-06-07 | Sprint Aubel | 01 | 10/64 | 1173 (#342) | 1118 | 1173 (#340) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-05-19 | BK Sprint | H21 | 14/19 | 1173 (#351) | 1163 | 1173 (#353) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-05-15 | Stavelot | 01 | 12/71 | 1172 (#351) | 1203 | 1173 (#349) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-05-12 | Championnat de Belgique Moyenne Distance | HE | 27/34 | 1157 (#380) | 1056 | 1172 (#351) | +15 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-04-28 | Nationaler MD | HE | NCL | 1172 (#345) | — | 1157 (#380) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2019-04-27 | Multi-Technik Training | H:Special 6,5 km | 4/16 | 1174 (#338) | 1204 | 1172 (#345) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-04-14 | Régionale 5 couleurs | H:1 NOIR LONG | 3/24 | 1162 (#363) | 1322 | 1171 (#351) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-04-13 | Régionale 5 couleurs | H:1 NOIR LONG | 11/16 | 1162 (#362) | 1060 | 1162 (#363) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-04-12 | Régionale 5 couleurs | H:Noir Long | 7/10 | 1177 (#327) | 1028 | 1162 (#360) | -15 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-03-31 | Nationale Sprint | HE | 20/47 | 1176 (#310) | 1166 | 1180 (#302) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-03-24 | Régionale 9 couleurs | H:Noir très long | 16/22 | 1180 (#297) | 1107 | 1176 (#310) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-03-17 | Nationale LD- Wisselbeker Oosterlynck | HE | 16/21 | 1180 (#294) | 1041 | 1180 (#293) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-03-03 | HOCup 2019 | HOPEN | 16/25 | 1179 (#294) | 1125 | 1180 (#291) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-03-02 | HOCup 2019 | HOPEN | 8/21 | 1175 (#304) | 1164 | 1179 (#294) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-02-17 | Nationale 1 LD | HE | 16/22 | 1178 (#293) | 1045 | 1176 (#299) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-01-19 | Hivernale 5 couleurs | H:Noir Long | 10/47 | 1184 (#276) | 1138 | 1178 (#288) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-01-06 | Régionale fin de stage FRSO | H:Noir Long | 21/32 | 1187 (#264) | 943 | 1184 (#272) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-12-02 | O'Run Viva For Life Nivezé | H:Noir Long | 5/15 | 1191 (#241) | 1177 | 1190 (#243) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-11-25 | Régionale 50 ans de CO de Jacques Silvestre | H:Noir Long | 14/30 | 1189 (#238) | 1143 | 1191 (#237) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-09-30 | Championnat de Belgique Sprint | H21 | 17/23 | 1194 (#228) | 1106 | 1189 (#236) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-09-28 | CO des vendredis | H:01 | 9/31 | 1194 (#230) | 900 | 1194 (#229) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-09-16 | Regionaler Lauf Baugnez 5 couleurs | H:Schwarz lang | 7/20 | 1197 (#225) | 1152 | 1194 (#228) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-09-15 | Ostbelgische Meisterschaft - Sprint | H:01 | 6/10 | 1197 (#224) | 972 | 1197 (#225) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-09-09 | Championnat de Belgique de Relais | HOPEN | 10/45 | 1197 (#222) | 1170 | 1197 (#223) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-09-02 | Chimay HOCup 2018 | HE | 14/18 | 1202 (#212) | 1040 | 1197 (#221) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-09-01 | Chimay HOCup 2018 | H:Difficile | 13/78 | 1198 (#214) | 1184 | 1202 (#212) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-09-01 | Chimay HOCup 2018 | H:Difficile | 26/76 | 1202 (#212) | 1058 | 1202 (#212) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-08-26 | BCR | LD | 4/26 | 1198 (#213) | — | 1198 (#213) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2018-06-24 | Chapt FRSO longue distance | H21 | 2/4 | 1192 (#165) | 1108 | 1192 (#167) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-06-17 | Challenge Jean-Damien Schenkelaars | H:Noir Long | 13/55 | 1184 (#177) | 1242 | 1192 (#165) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-06-08 | Sprint vendredi Blegny mine | H:01 | 7/70 | 1170 (#190) | 1168 | 1178 (#180) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-05-21 | BELGIUM 3 DAYS | H21 | 3/10 | 1161 (#213) | 1089 | 1157 (#220) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-05-20 | BELGIUM 3 DAYS | H21 | 1/10 | 1155 (#219) | 1181 | 1156 (#220) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-05-19 | BELGIUM 3 DAYS | H21 | 4/10 | 1164 (#191) | 1167 | 1155 (#220) | -9 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-04-27 | Sprint vendredi blegny village | H:01 | 12/52 | 1152 (#207) | 1050 | 1153 (#208) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-04-22 | Régionale La Julienne | H:Noir long | 7/30 | 1144 (#221) | 1249 | 1152 (#206) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-04-15 | FRSO Middle | HOPEN | 11/19 | 1148 (#209) | 1031 | 1148 (#210) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-04-09 | Camp O Ardenne | H:Noir court | 1/20 | 1121 (#258) | 1368 | 1148 (#206) | +27 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-04-08 | Camp O Ardenne | H:Noir Long | NCL | 1136 (#228) | — | 1121 (#257) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2018-04-07 | Camp O Ardenne | H:Noir Long | 7/19 | 1130 (#240) | 1166 | 1136 (#227) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-03-25 | Nationale ABSO | H21 | 2/4 | 1134 (#232) | 1053 | 1130 (#239) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-03-24 | Régionale Sprint nocturne Esneux | H:3200 | 7/17 | 1129 (#239) | 1150 | 1134 (#232) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-03-17 | BM Nacht | HOPEN | NCL | 1124 (#249) | — | 1109 (#279) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2018-03-04 | Nationale LD Challenge Oosterlynck | H21 | 1/7 | 1117 (#258) | 1108 | 1121 (#252) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-02-25 | BK Middle - Hooggoed | HE | 21/23 | 1117 (#257) | 919 | 1117 (#257) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-02-18 | Régionale 5 couleurs à Borlon | H:Noir Moyen | 7/51 | 1116 (#258) | 1130 | 1117 (#257) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-02-04 | Régionale Chevetogne | H:Noir long | 2/19 | 1111 (#262) | 1134 | 1116 (#250) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-01-14 | Régionale 9 circuits - Achet Miécret | H:Noir moyen | 2/38 | 1099 (#286) | 1246 | 1107 (#271) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-12-23 | X-Mas Nachtlauf | Bahn B | 1/12 | 1093 (#291) | 1146 | 1099 (#278) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-12-10 | HERMA O'RELAY RUN | Individuel 3 km | 1/3 | 1093 (#281) | — | 1093 (#283) | +0 | moins de 3 classés sur ce circuit (2) |
| 2017-12-03 | Régionale Moyenne Distance | H:Bleu | 1/16 | 1084 (#299) | 1251 | 1093 (#278) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-09-10 | BK aflossing | HOPEN | 9/51 | 1081 (#281) | 1032 | 1082 (#279) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-09-03 | Triple Sprint d'Embourg Sartay - Embourg ville | A 3km | NCL | 1074 (#301) | — | 1059 (#337) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2017-09-03 | Triple Sprint d'Embourg Fort | H:A 3km | 5/39 | 1059 (#337) | 1180 | 1081 (#277) | +22 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-08-27 | BM Interclubs | HE | —/6 | 1071 (#301) | — | 1071 (#303) | +0 | déclassé |
| 2017-08-06 | Régionale 9 couleurs | Noir très long | 15/30 | 1070 (#298) | 1053 | 1069 (#302) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-07-08 | Finale - Ostbelgische Meisterschaft | H:01 | 5/15 | 1071 (#293) | 1039 | 1070 (#298) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-06-25 | Nationale MD | HE | 13/22 | 1071 (#292) | 1110 | 1071 (#294) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-06-18 | Regionaler Lauf Hunnert/Recht 5 couleurs | H:Schwarz lang | 17/34 | 1074 (#287) | 949 | 1071 (#292) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-06-16 | Sprint Fleron | H:01 | 9/52 | 1074 (#287) | 1004 | 1074 (#287) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-06-11 | Nationale long distance 3 | HE | 9/12 | 1075 (#285) | 1041 | 1074 (#288) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-06-09 | Sprint Embourg | H:01 | 11/60 | 1073 (#289) | 1041 | 1075 (#285) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-06-05 | 3 daagse van België | HE | 11/11 | 1074 (#280) | 891 | 1073 (#289) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-06-04 | 3 daagse van België | HE | 10/12 | 1077 (#266) | 1015 | 1074 (#280) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-06-03 | 3 daagse van België | HE | 12/14 | 1077 (#258) | 864 | 1077 (#266) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-05-21 | BK SPRINT | H21 | 11/16 | 1076 (#255) | 1032 | 1076 (#256) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-05-19 | Sprint Beaufays | H:01 | 5/55 | 1072 (#262) | 1071 | 1076 (#255) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-05-14 | Blegny Relais | OPEN | 6/72 | 1057 (#315) | 1318 | 1069 (#281) | +12 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-05-05 | Sprint Alleur | H:01 | 8/54 | 1054 (#326) | 1078 | 1058 (#311) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-04-30 | Moyenne distance urbaine | H:01 | 10/28 | 1052 (#327) | 1031 | 1054 (#327) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-04-23 | Belgian Club Relay | BCR 2017 | 4/180 | 1052 (#326) | 866 | 1052 (#327) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-04-16 | Camp O Ardenne - Chiny | H:Noir Long | 9/30 | 1050 (#333) | 1099 | 1052 (#326) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-04-15 | Camp O Ardenne - Habay la Neuve | H:01 | 9/28 | 1044 (#343) | 1115 | 1050 (#333) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-04-02 | Régionale Interland | H:Noir très long | 5/24 | 1042 (#342) | 1053 | 1044 (#342) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-03-19 | Regionaler | H:Noir Long | 11/29 | 1036 (#332) | 1055 | 1041 (#321) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-03-12 | Régionale 9 couleurs et O-Trail | Noir très long | 13/20 | 1036 (#329) | 829 | 1033 (#333) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-03-05 | Regionaler Winterlauf | H:Schwarz lang | 10/23 | 1032 (#335) | 1063 | 1036 (#328) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-02-26 | Nationale 1 | HE | 5/6 | 1032 (#335) | 980 | 1032 (#336) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-02-19 | Championnat BEL Middle Distance | HE | 18/23 | 1031 (#335) | 1016 | 1032 (#335) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-01-31 | FRSO Régionale 9 Couleurs | H:Noir très long | 9/27 | 1031 (#331) | 1034 | 1031 (#330) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-01-22 | Régionale 9 couleurs | H:Noir très long | 7/18 | 1030 (#329) | 986 | 1031 (#329) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-12-18 | Hivernale 5 parcours/ 3 couleurs | H:Noir très long | 6/14 | 1027 (#323) | 1042 | 1030 (#313) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-12-16 | X-Mas Nachtsprint | H:Lang | 1/18 | 1021 (#333) | 1094 | 1027 (#323) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-11-13 | 3 Jours de la Forêt de Soignes | H:Noir très long | 20/58 | 1020 (#321) | 1078 | 1021 (#326) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-11-06 | OBM Middle | HOPEN | 4/11 | 1013 (#332) | 1091 | 1017 (#327) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-10-23 | Relais FRSO | —/111 | 1013 (#325) | — | 1013 (#325) | +0 | déclassé | |
| 2016-10-16 | Nationale wedstrijd 4 - LANG | HE | 11/12 | 1013 (#323) | 947 | 1013 (#324) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-10-09 | BK Interclub | HE | 7/8 | 1015 (#319) | 969 | 1013 (#323) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-10-02 | Belgian Clubs Relay | Open | 29/234 | 1015 (#317) | 774 | 1015 (#318) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-09-25 | BM Staffel | HOPEN | 8/42 | 1012 (#314) | 996 | 1015 (#313) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-09-18 | BOM | HE | 9/21 | 1010 (#313) | 996 | 1012 (#309) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-09-17 | Brussels Urban Middle | H:Noir Long | 6/34 | 1000 (#345) | 1139 | 1010 (#312) | +10 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-09-11 | Nationale longue distance | HE | 15/19 | 1000 (#1832) | 959 | 1000 (#347) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-09-04 | Champ. Belgique Longue Distance | HE | 15/17 | 997 (#1928) | 981 | 1000 (#1914) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-08-27 | Nationale Longue distance | HE | 7/9 | 997 (#1929) | 897 | 997 (#1935) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-08-15 | RaidO-Lux | H:01 | 4/4 | 1000 (#343) | 845 | 997 (#1944) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-08-14 | RaidO-Lux | H:01 | 2/9 | 998 (#1943) | 1022 | 1000 (#337) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-06-19 | Régional 9 circuits Harzée | H:Noir très long | 6/16 | 989 (#2137) | 1098 | 994 (#2122) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-06-18 | Spring O cup 3_2016 | H:Noir Long | 4/17 | 983 (#2495) | 1066 | 989 (#2136) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-06-03 | Sprint du Vendredi | 1 | 6/79 | 979 (#2544) | 1014 | 983 (#2528) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-05-29 | Championnat de Belgique de sprint | H21 | —/1 | 979 (#2546) | — | 979 (#2543) | +0 | déclassé |
| 2016-05-27 | Sprint Alleur | H:01 | 10/46 | 978 (#2563) | 987 | 979 (#2546) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-05-22 | Régionale /Parc. | H:01 | 6/20 | 972 (#2585) | 1055 | 978 (#2565) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-05-20 | Training - Sprint du vendredi. | H:01 | 4/42 | 969 (#2620) | 1030 | 972 (#2585) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-05-16 | 3 Jours de Belgique 2016 | HE | 16/22 | 968 (#2633) | 920 | 969 (#2634) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-05-15 | 3 Jours de Belgique 2016 | HE | 22/29 | 971 (#2614) | 881 | 968 (#2647) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-05-14 | 3 Jours de Belgique 2016 | HE | 18/27 | 967 (#2751) | 977 | 971 (#2614) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-05-08 | Sommerlauf | H:Schwarz L | 8/30 | 965 (#2791) | 1056 | 967 (#2778) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-05-06 | Sprint du Vendredi | Noir | 4/81 | 960 (#2818) | 997 | 965 (#2791) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-04-24 | Régionale 9 couleurs | H:Noir très long | 10/16 | 935 (#2928) | 968 | 954 (#2862) | +19 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-04-22 | Sprint du Vendredi | H:01 | NCL | 950 (#2888) | — | 935 (#2928) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2016-04-16 | Championnat Universitaire | H:Long | 11/29 | 948 (#2933) | 931 | 950 (#2920) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-04-10 | De Witte Bergen | HE | 8/11 | 944 (#2945) | 893 | 945 (#2943) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-03-28 | Camp-O - Neuchateau | H:Noir Long | 7/16 | 941 (#2973) | 1006 | 944 (#2963) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-03-27 | Camp-O - Libramont | H:Noir Long | 6/16 | 934 (#3004) | 1029 | 941 (#2973) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-03-20 | BK Middle distance | HE | 25/28 | 933 (#3014) | 884 | 934 (#3004) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-03-13 | Championnat FRSO Moyenne | HOPEN | 11/22 | 936 (#3007) | 873 | 933 (#3014) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-03-12 | Championnat BEL Nuit | HOPEN | 11/22 | 935 (#3011) | 882 | 936 (#3008) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-03-12 | HOCup 2016 - Sprint | H:Long | 5/38 | 930 (#3036) | 963 | 935 (#3011) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-02-28 | 1e Nat De Roeler | HE | 11/14 | 930 (#3110) | 874 | 930 (#3105) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-02-20 | Spring Cup n°2 - 2016 | H:Noir Long | 5/21 | 930 (#3193) | 934 | 930 (#3183) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-02-14 | Borlon : le hêtre à viné | H:Noir très long | 13/28 | 925 (#3271) | 996 | 930 (#3243) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-01-10 | Course Régionale d'hiver à Elsenborn | H:Noir Long | NCL | 930 (#3482) | — | 915 (#3523) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2015-12-27 | Couleurs Régionale Chiny | H:Noir Long | 8/19 | 926 (#1212) | 935 | 930 (#1163) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-11-29 | Moyenne Distance LOST | H:01 | 12/40 | 928 (#1429) | 890 | 926 (#1417) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-11-15 | 3 Jours Forêt de Soignes 2015 | H:01 | 15/43 | 925 (#1579) | 925 | 928 (#1540) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-11-11 | 3 Jours Forêt de Soignes 2015 | H:01 | 12/71 | 917 (#1641) | 1055 | 925 (#1579) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-11-08 | 3 Jours Forêt de Soignes 2015 | H:01 | 11/35 | 921 (#1709) | 859 | 917 (#1645) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-09-20 | Spéciale Sprint | 1 | 5/22 | 917 (#1946) | 901 | 921 (#1922) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-09-20 | Spéciale Sprint | 6 | 4/33 | 917 (#1946) | 944 | 921 (#1922) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-09-13 | BK LANG HECHTELSE DUINEN | HE | 12/17 | 913 (#1975) | 905 | 917 (#1957) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-09-06 | Régionale FRSO | H:Noir Long | 8/23 | 911 (#2029) | 945 | 913 (#2000) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-08-30 | Belgian Championship Middle Distance | HE | 24/39 | 915 (#2098) | 862 | 911 (#2094) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-08-29 | IK2015 | HE | 4/5 | 908 (#2113) | 923 | 915 (#2098) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-07-25 | Regionale-Gerhagen Bosmuseum | H:01 | 2/24 | 904 (#2236) | 963 | 908 (#2226) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-06-21 | Nationale Longue Distance | HE | 22/32 | 898 (#2287) | 885 | 904 (#2260) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-06-05 | Sprint régionale + Sprint OBM | H:01 | 8/34 | 901 (#2307) | 868 | 898 (#2305) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-05-29 | Vendredi Sprint - Manche 5 | H:01 | 8/58 | 898 (#2383) | 936 | 901 (#2354) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-05-10 | BK Sprint | HE | 15/16 | 894 (#2434) | 862 | 898 (#2421) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-05-08 | Vendredi Sprint - Manche 2 | 1 | 3/75 | 881 (#2479) | 1017 | 894 (#2434) | +13 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-05-03 | 3 Jours de Belgique 2015 | HE | 18/24 | 874 (#2492) | 868 | 881 (#2486) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-05-02 | 3 Jours de Belgique 2015 | HE | 29/33 | 879 (#2501) | 824 | 874 (#2513) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-05-01 | 3 Jours de Belgique 2015 | HE | 22/30 | 875 (#2686) | 916 | 879 (#2520) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-04-26 | Estival - FRSO - OLVE | H:01 | 4/12 | 865 (#2813) | 853 | 875 (#2780) | +10 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-04-19 | FRSO Middle | HOPEN | 12/23 | 878 (#2841) | 759 | 865 (#2841) | -13 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-04-18 | Chpt FRSO Longues distances | HE | 10/12 | 878 (#2851) | 777 | 878 (#2842) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-04-12 | Nationale Longue Distance | HE | 23/28 | 892 (#2834) | 662 | 878 (#2851) | -14 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-04-11 | Régionale Moyenne / Sprint | H:Long H/D | 18/35 | 907 (#2836) | 819 | 892 (#2834) | -15 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-03-29 | Daginschrijving BK Aflossing | H:01 | 5/25 | 902 (#2974) | 815 | 907 (#2951) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-03-14 | Belgisch kampioenschap AVOND | HOPEN | 21/21 | 929 (#3217) | 586 | 902 (#3250) | -27 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-03-08 | Nationale 2 | H21 | 4/7 | 929 (#3382) | 793 | 929 (#3366) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-03-07 | Spring Cup 2015 | Noir | 10/32 | 914 (#3419) | 759 | 929 (#3382) | +15 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-03-01 | Nationale 1 | H21 | NCL | 929 (#3435) | — | 914 (#3423) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2015-02-01 | Régionale d'Hiver Chevetogne | H:01 | 9/25 | 858 (#3672) | 920 | 929 (#3566) | +71 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-01-31 | Championnat Frso de nuit | H:01 | 5/17 | 797 (#3760) | 914 | 858 (#3672) | +61 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-01-31 | Sprint Chevetogne | H:01 | 7/31 | 743 (#3861) | 866 | 797 (#3760) | +54 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-01-25 | Régionale d'hiver Ohey | H:01 | 6/16 | 539 (#4386) | 1018 | 743 (#4123) | +204 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-01-18 | Régionale d'hiver | H:01 | 13/29 | — | 634 | 539 (#4449) | — | Hors fenêtre 365j |