Molette pour zoomer, glisser pour déplacer.
| Année | Cote |
|---|---|
| 2015 | 718 (#2191) |
| 2016 | 747 (#2959) |
| 2017 | 717 (#4408) |
| 2018 | 780 (#5023) |
| 2019 | 805 (#6432) |
| 2020 | 837 (#6194) |
| 2021 | 901 (#6390) |
| 2022 | 869 (#8347) |
| 2023 | 821 (#10891) |
| 2024 | 832 (#12688) |
| 2025 | 597 (#21306) |
| 2026 | 730 (#18738) |
Les rangs entre parenthèses sont le classement exact parmi tous les coureurs, au jour précis de chaque course (cohérent avec le calendrier).
| Date | Course | Circuit | Place | Cote avant | Score | Cote après | Gain net | Statut |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-09-05 | BK Middenafstand - CB Middle distance | SD | 5/6 | 730 (#18736) | — | 730 (#18737) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2026-08-30 | Championnat de Belgique LD | MM | 15/23 | 730 (#18748) | — | 730 (#18750) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2026-08-23 | 3 days of Belgium | MM | 22/38 | 730 (#18752) | — | 730 (#18755) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2026-08-22 | 3 days of Belgium | MM | 7/35 | 730 (#18749) | — | 730 (#18752) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2026-08-21 | 3 days of Belgium | MM | 9/31 | 730 (#18753) | — | 730 (#18749) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2026-05-24 | Chpt. BEL Sprint-Meisterschaft | H65 | 15/19 | 715 (#19384) | 662 | 730 (#18994) | +15 | Compté |
| 2026-05-23 | Championnat FRSO de Sprint | HMC | 24/29 | 655 (#21208) | 803 | 715 (#19383) | +60 | Compté |
| 2026-01-24 | NORD #11 - Ohey | H:Intermédiaire | 4/13 | 597 (#23776) | 752 | 655 (#21839) | +58 | Compté |
| 2025-09-07 | Championnat de Belgique Middle Distance | H65 | 13/17 | — | 703 | 597 (#21579) | — | Hors fenêtre 365j |
| 2025-08-24 | Parcours Individuels lors du Relais BCR | MM | 9/14 | — | — | — | — | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2025-06-09 | 3 days of Belgium | MM | 11/16 | 663 (#19871) | — | 663 (#19874) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2025-06-08 | 3 days of Belgium | MM | 15/21 | 663 (#19867) | — | 663 (#19872) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2025-06-07 | 3 days of Belgium | MM | —/19 | 663 (#19882) | — | 663 (#19870) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2024-11-11 | North Sea Trophy 2024 | SE | 11/25 | 825 (#13018) | — | 825 (#13020) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2024-11-10 | North Sea Trophy 2024 | SE | —/32 | 825 (#13004) | — | 825 (#13018) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2024-11-09 | North Sea Trophy 2024 | SE | 17/28 | 825 (#13012) | — | 825 (#13006) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2024-06-30 | 3 Days of Belgium 2024 | H65 | DNS | 825 (#13553) | — | 825 (#13563) | +0 | DNS |
| 2024-06-29 | 3 Days of Belgium 2024 | H65 | 35/41 | 825 (#13545) | 686 | 825 (#13554) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-06-28 | 3 Days of Belgium 2024 | H65 | 31/41 | 815 (#13735) | 775 | 825 (#13545) | +10 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-05-26 | CBK Sprint 2024 | H65 | NCL | 830 (#13698) | — | 815 (#13932) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2024-05-20 | ASOM Individual Race | H:3,5km | 32/42 | 830 (#13749) | 633 | 830 (#13749) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-05-19 | ASOM 2024 | M65+ | 42/52 | 838 (#13708) | 734 | 830 (#13832) | -8 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-05-18 | ASOM 2024 | M65+ | 35/52 | 847 (#13568) | 771 | 838 (#13708) | -9 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-05-18 | ASOM 2024 | M65+ | 33/52 | 845 (#13593) | 768 | 847 (#13568) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-05-17 | ASOM Prologue | M65+ | 28/34 | 849 (#13583) | 674 | 845 (#13621) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-03-17 | Nationale Moyenne Distance | H65 | 11/20 | 837 (#14207) | 931 | 853 (#13969) | +16 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-03-16 | Championnat FRSO de Sprint | HMC | 13/16 | 834 (#14239) | 926 | 837 (#14207) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-02-25 | Régionale 5 couleurs - CB/BK Université | H:Noir moyen | 13/22 | 838 (#14300) | 799 | 834 (#14344) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-02-15 | Militair regelmatigheidscriterium | H:05 | 6/22 | 845 (#14267) | 780 | 838 (#14364) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-02-06 | Militair Regelmatigheidscriterium | H:05 | 4/13 | 852 (#14213) | 764 | 845 (#14296) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-01-20 | NORD#13 - Bois brûlé Erpent | Intermédiaire | 1/7 | 816 (#14864) | 983 | 842 (#14497) | +26 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-01-07 | O2LUX # 1 | Noir Moyen | 19/33 | 821 (#14810) | 676 | 816 (#14879) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-12-03 | Régionale 10 ans LOST - Sprint 1 | H:Noir Moyen | 24/30 | 832 (#10812) | 824 | 833 (#10800) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-12-03 | Régionale 10 ans LOST - Sprint 2 | H:2 Noir Moyen | 17/27 | 833 (#10800) | 696 | 828 (#10866) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-12-03 | Régionale LOST 10 ans - AmphiO | H:Amphi-O Long | 82/99 | 828 (#10866) | 543 | 821 (#10956) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-11-11 | BOC #1 - Régionale Moyenne Distance | H:Noir Moyen | 27/35 | 843 (#10722) | 756 | 841 (#10725) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-11-04 | Nord #6 - Malonne | Intermédiaire | 24/34 | 843 (#10793) | 642 | 843 (#10752) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-04-20 | 42è Challenge G.Autmans | Open | 41/264 | 838 (#11634) | 789 | 840 (#11595) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-04-16 | Nationale(r) LD | H60 | 7/7 | 845 (#11542) | 725 | 838 (#11640) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-03-26 | Championnat de Belgique Moyenne Distance | H60 | 20/23 | 868 (#11317) | 870 | 869 (#11319) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-03-22 | Militair Regelmatigheidscriterium | H:05 | 4/8 | 866 (#11383) | 829 | 868 (#11315) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-03-19 | Nationale | H60 | 20/20 | 869 (#11336) | 803 | 866 (#11384) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-03-09 | Wisselbeker Kamp van Beverlo | 05 | 7/23 | 861 (#11443) | 901 | 869 (#11334) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-01-29 | Régionale 9 parcours | H:Noir moyen | 19/24 | 862 (#11537) | 819 | 860 (#11551) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-01-22 | Régionale Malonne - Gueule du loup | Noir moyen | 30/48 | 864 (#11543) | 758 | 862 (#11545) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-01-14 | Nord#12 Malonne | Challenge | 31/46 | 854 (#11710) | 645 | 864 (#11577) | +10 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-01-08 | Régionale 9 couleurs | H:Noir moyen | NCL | 869 (#11550) | — | 854 (#11712) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2022-12-04 | BOC#03 - Double-Sprint | H:Noir Moyen | 17/23 | 868 (#8388) | 795 | 869 (#8381) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-12-04 | BOC#03 - Double-Sprint | H:Noir Moyen | 21/27 | 866 (#8417) | 824 | 868 (#8391) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-11-13 | NORTH SEA TROPHY 2022 | H60 | 32/45 | 876 (#8359) | 816 | 873 (#8406) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-11-12 | NORTH SEA TROPHY 2022 | H60 | 28/45 | 868 (#8464) | 916 | 876 (#8378) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-11-11 | NORTH SEA TROPHY 2022 | H60 | 28/45 | 871 (#8447) | 811 | 868 (#8466) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-10-02 | Brussels Orienteering Challenge #1 | H:Noir moyen | 18/26 | 871 (#8586) | 742 | 871 (#8576) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-09-17 | Régionale Urbaine Moyenne Distance | H:Noir Moyen | 29/41 | 871 (#8599) | 728 | 871 (#8584) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-09-09 | Militair Regelmatigheidscriterium | H:04 | 4/6 | 878 (#8596) | 625 | 871 (#8671) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-09-04 | BEL Meisterschaft Langdistanz | H60 | 14/18 | 877 (#8626) | 860 | 878 (#8606) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-08-28 | BCR 2022 - Day courses | LD | 12/17 | 877 (#8637) | — | 877 (#8637) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2022-08-21 | Nationale Lang | H60 | 18/20 | 869 (#8730) | 922 | 877 (#8642) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-08-15 | 3 DAAGSE VAN DE KEMPEN | H60 | 15/18 | 870 (#8722) | 660 | 869 (#8742) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-08-14 | 3 DAAGSE VAN DE KEMPEN | H60 | 15/18 | 879 (#8623) | 775 | 870 (#8729) | -9 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-08-13 | 3 DAAGSE VAN DE KEMPEN | H60 | 15/18 | 886 (#8582) | 709 | 879 (#8625) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-08-07 | Challenge Wagener | Wagener | —/102 | 886 (#8589) | — | 886 (#8590) | +0 | déclassé |
| 2022-07-03 | 3 Jours de Belgique 2022 | H60 | 35/44 | 886 (#8607) | 746 | 886 (#8625) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-07-02 | 3 Jours de Belgique 2022 | H60 | 35/43 | 892 (#8544) | 681 | 886 (#8607) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-07-01 | 3 Jours de Belgique 2022 | H60 | 32/43 | 891 (#8583) | 832 | 892 (#8544) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-05-22 | Régionale urbaine Nivelles | H:Moyen | 5/9 | 910 (#8499) | 691 | 899 (#8594) | -11 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-05-15 | CB Sprint 2022 | H60 | 10/11 | 908 (#8518) | 847 | 904 (#8553) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-05-08 | Championnat FRSO Sprint | HMC | 5/10 | 903 (#8585) | 866 | 908 (#8541) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-04-22 | Challenge Autmans 2022 | OPEN | 49/216 | 911 (#8548) | 739 | 903 (#8621) | -8 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-04-03 | ASOM 2022 | M SUPERVET | 34/47 | 905 (#8653) | 883 | 911 (#8601) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-04-02 | ASOM 2022 | M SUPERVET | 33/47 | 901 (#8679) | 947 | 905 (#8653) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-04-02 | ASOM 2022 | M SUPERVET | 31/47 | 895 (#8748) | 969 | 901 (#8679) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-03-27 | BK midden afstand | H60 | 14/22 | 877 (#8924) | 993 | 895 (#8749) | +18 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-03-20 | Nationale Moyenne Distance | H60 | 12/13 | 886 (#8831) | 737 | 877 (#8924) | -9 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-03-06 | Régionale 9 circuits | H:Noir moyen | 30/39 | 886 (#8899) | 719 | 886 (#8904) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-01-30 | Sledderlo | H:03 | 20/36 | 890 (#8923) | 848 | 886 (#8950) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-01-16 | Régionale 9 couleurs | H:Noir moyen | 27/36 | 901 (#8843) | 776 | 890 (#8935) | -11 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-12-05 | BOC#05 - Rhode-Saint-Genèse | H:Noir moyen | 23/36 | 893 (#6494) | 866 | 901 (#6420) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-11-28 | Régionale LOST | H:Noir moyen | 25/38 | 906 (#6408) | 787 | 893 (#6497) | -13 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-11-21 | Championnat FRSO de Sprint | HMC | 7/13 | 889 (#6557) | 921 | 906 (#6413) | +17 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-11-14 | Brussels Orienteering Challenge #4 | H:Noir moyen | 25/45 | 880 (#6648) | 851 | 889 (#6563) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-09-26 | Spéciale Urbaine | H:Noir Moyen | NCL | 868 (#6962) | — | 853 (#7093) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2021-09-11 | Régionale Middle distance 9 parcours | H:Noir moyen | 17/20 | 868 (#7009) | 710 | 868 (#7002) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-08-29 | Championnat de Belgique Interclub | H60 | 15/23 | 871 (#7048) | 845 | 868 (#7074) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-08-15 | Flanders 3 days | H60 | 10/17 | 859 (#7184) | 800 | 871 (#7079) | +12 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-08-14 | Flanders 3 days | H60 | 13/17 | 871 (#7078) | 790 | 859 (#7184) | -12 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-08-13 | Flanders 3 days | H60 | 8/17 | 858 (#7207) | 934 | 871 (#7078) | +13 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-06-27 | Régionale 9 circuits | H:Noir moyen | 25/35 | 866 (#7197) | 818 | 859 (#7238) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-06-26 | Championnat de Belgique de Moyenne Distance | H60 | 19/22 | 896 (#6917) | 716 | 866 (#7197) | -30 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-06-20 | Nationale Longue Distance - Botrange | H60 | 12/27 | 835 (#7491) | 1003 | 896 (#6918) | +61 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-05-16 | Deux Jours du Hainaut Etape 2 Moyenne Distance | H:Noir court | 4/11 | 801 (#8030) | 971 | 835 (#7601) | +34 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-05-15 | Deux Jours du Hainaut Etape 1- Longue Distance | H:Noir Court | 7/11 | 808 (#7960) | 784 | 801 (#8038) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-10-18 | BK midden - Weyervlakte | H60 | 17/20 | 828 (#6419) | 633 | 828 (#6420) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-10-11 | BK Interclub | H60 | 21/21 | 838 (#6318) | 685 | 828 (#6431) | -10 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-09-27 | Championnat de Belgique et FRSO Longue distance | H60 | 16/20 | 838 (#6362) | 611 | 838 (#6370) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-09-12 | Régionale 9 circuits | H:Noir moyen | 30/34 | 836 (#6429) | 699 | 836 (#6426) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-07-19 | Régionale 5 circuits | H:Noir court | 36/60 | 834 (#6571) | 856 | 836 (#6525) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-07-12 | Régionale 5 circuits EUPEN | H:Noir moyen | 36/55 | 824 (#6684) | 865 | 834 (#6578) | +10 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-02-14 | Rocky Orienteering Event | M Master 2 | 37/75 | 806 (#7186) | 812 | 811 (#7116) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-02-09 | Régionale 9 parcours | H:Noir moyen | 29/39 | 810 (#7152) | 790 | 806 (#7186) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-02-06 | Challenge Comd Prov Hainaut | H:RL | 25/79 | 812 (#7186) | 703 | 810 (#7177) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-01-26 | Régionale 6 PARCOURS ANDENNE | H:Noir Moyen | 12/36 | 811 (#7241) | 938 | 812 (#7199) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-01-19 | BOC2019-2020 #06 | H:Noir Moyen | 30/51 | 805 (#7346) | 827 | 811 (#7243) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-12-01 | Régionale 5 circuits | H:Noir Moyen | 28/38 | 804 (#6484) | 768 | 805 (#6461) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-11-28 | Intercorps - Interkorpsen 2019 | 05 | 10/22 | 797 (#6595) | 844 | 804 (#6486) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-11-21 | Militair Regelmatigheidscriterium | H:04 | 45/65 | 804 (#6556) | 743 | 804 (#6534) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-11-11 | North Sea Trophy | H60 | 24/41 | 797 (#6696) | 839 | 800 (#6664) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-11-10 | North Sea Trophy | H60 | 34/41 | 797 (#6693) | 670 | 797 (#6696) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-11-09 | North Sea Trophy | H60 | 33/41 | 796 (#6720) | 742 | 797 (#6693) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-09-27 | Wisselbeker ADC Rik Thys | NOIR | NCL | 793 (#6881) | — | 778 (#7043) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2019-09-22 | Nationale LD | H60 | 13/15 | 795 (#6875) | 774 | 793 (#6893) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-09-15 | Daginschrijving BK relay | H:02 | 8/20 | 796 (#6911) | 814 | 795 (#6922) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-08-18 | 4 daagse van Limburg 2019 | LD | 9/10 | 787 (#7063) | — | 787 (#7066) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2019-08-17 | 4 daagse van Limburg 2019 | SD | 16/21 | 787 (#7060) | — | 787 (#7065) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2019-08-11 | Challenge Wagener | Open 4 | 4/16 | 790 (#7049) | 596 | 787 (#7083) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-06-16 | Régionale 9 couleurs Bois des Manants | H:Noir moyen | 18/24 | 777 (#7332) | 778 | 790 (#7179) | +13 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-05-12 | Championnat de Belgique Moyenne Distance | H60 | NCL | 792 (#7442) | — | 777 (#7599) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2019-04-28 | Nationaler MD | H60 | 13/15 | 792 (#7535) | 670 | 792 (#7537) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-04-12 | Régionale 5 couleurs | H:Noir Moyen | 27/33 | 796 (#7576) | 684 | 794 (#7598) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-04-07 | Régionale - 5 circuits | H:Noir Moyen | 26/35 | 805 (#7490) | 745 | 801 (#7521) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-03-31 | Nationale Sprint | H60 | 14/24 | 797 (#7604) | 853 | 805 (#7508) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-03-29 | Wisselbeker Kamp van Beverlo | 04 | 36/68 | 795 (#7621) | 764 | 797 (#7606) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-03-21 | Challenge Autmans 2019 | OPEN | 81/294 | 795 (#7665) | 644 | 792 (#7695) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-02-21 | Militair Regelmatigheidscriterium | 04 | 67/97 | 798 (#7710) | 642 | 791 (#7756) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-02-10 | Deux jours du Hainaut | H:rouge | 14/20 | 786 (#7874) | 744 | 798 (#7747) | +12 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-02-09 | Deux jours du Hainaut | H:rouge | NCL | 801 (#7706) | — | 786 (#7874) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2019-02-07 | Challenge Comd Prov Hainaut | 05 | 1/19 | 792 (#7822) | 841 | 801 (#7710) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-01-27 | Hivernale 5 Circuits - Ghlin | H:Noir Moyen | 14/21 | 787 (#7914) | 772 | 790 (#7883) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-01-19 | Hivernale 5 couleurs | H:Noir Moyen | 20/48 | 779 (#8063) | 926 | 787 (#7964) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-01-18 | Militair Regelmatigheidscriterium 4 Gp CIS | 04 | 30/61 | 782 (#8051) | 732 | 779 (#8063) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-12-02 | O'Run Viva For Life Nivezé | H:Noir Moyen | 19/23 | 775 (#5141) | 808 | 780 (#5101) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-11-29 | Interkorpsen 2018 | 04 | 27/37 | 776 (#5143) | 754 | 775 (#5142) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-11-25 | Régionale 50 ans de CO de Jacques Silvestre | H:Noir Moyen | 16/26 | 776 (#5148) | 724 | 776 (#5142) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-11-22 | Militair Regelmatigheidscriterium | 05 | 11/31 | 772 (#5211) | 845 | 776 (#5165) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-11-18 | Championnat FRSO Relais | 12/48 | 772 (#5228) | 579 | 772 (#5230) | +0 | Hors fenêtre 365j | |
| 2018-11-11 | 3ème étape du Brussels Orienteering Challenge | H:Noir Court | 32/36 | 772 (#5285) | 533 | 772 (#5269) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-11-08 | Militair Regelmatigheidscriterium | 05 | 20/29 | 775 (#5302) | 690 | 772 (#5300) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-11-04 | Brussels Orienteering Challenge #2 | H:Noir moyen | 22/41 | 772 (#5375) | 662 | 775 (#5301) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-10-07 | Nationale lang Helchterenbos | H55 | NCL | 772 (#5376) | — | 757 (#5525) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2018-09-30 | Championnat de Belgique Sprint | H55 | 8/9 | 770 (#5392) | 752 | 772 (#5377) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-09-06 | Régularité militaire | 05 | 5/22 | 761 (#5610) | 832 | 764 (#5562) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-09-02 | Chimay HOCup 2018 | H55 | 19/27 | 760 (#5619) | 729 | 761 (#5612) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-08-26 | BK Clubaflossing | BCR | 25/216 | 761 (#5641) | 569 | 760 (#5649) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-08-12 | Challenge Wagener | Wagener | —/108 | 746 (#5833) | — | 746 (#5837) | +0 | déclassé |
| 2018-06-24 | Chapt FRSO longue distance | H55 | NCL | 761 (#5808) | — | 746 (#5955) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2018-06-17 | Challenge Jean-Damien Schenkelaars | H:Noir Moyen | 30/44 | 761 (#5857) | 770 | 761 (#5816) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-05-06 | Nationale Sprint Mons | H55 | NCL | 759 (#6153) | — | 744 (#6270) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2018-04-29 | Nationale midden afstand | H55 | 10/15 | 756 (#6190) | 804 | 759 (#6166) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-04-19 | MdBn 1C/1Gr | 4 | 67/106 | 759 (#6299) | 559 | 756 (#6260) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-04-15 | FRSO Middle | HMB | 16/23 | 750 (#6406) | 756 | 753 (#6377) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-04-09 | Camp O Ardenne | H:Noir court | 11/20 | 748 (#6465) | 764 | 752 (#6428) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-04-08 | Camp O Ardenne | H:Noir Court | 20/42 | 739 (#6545) | 887 | 748 (#6465) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-03-29 | Challenge Autmans 2018 | OPEN | 44/267 | 739 (#6567) | 668 | 739 (#6574) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-03-25 | Nationale ABSO | H55 | 14/17 | 739 (#6561) | 719 | 739 (#6568) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-03-24 | Régionale 5 Couleurs | H:Noir Moyen | 17/26 | 739 (#6581) | 744 | 739 (#6561) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-03-22 | Wisselbeker Kamp van Beverlo | 4 | 32/98 | 739 (#6594) | 720 | 739 (#6581) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-03-08 | Régularité militaire regelmatigheid | 4 | 16/53 | 734 (#6751) | 782 | 739 (#6640) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-03-04 | Nationale LD Challenge Oosterlynck | H55 | 18/21 | 733 (#6776) | 682 | 734 (#6755) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-02-18 | Régionale 5 couleurs à Borlon | H:Noir Moyen | 28/51 | 727 (#6851) | 852 | 733 (#6789) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-02-04 | Régionale Chevetogne | H:Noir moyen | 21/30 | 723 (#6940) | 747 | 727 (#6884) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-02-03 | Championnat Frso Nuit | H:02 | 6/11 | 726 (#6906) | 658 | 723 (#6940) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-02-03 | Championnat Frso de Sprint | H:03 | 6/12 | 722 (#6947) | 747 | 726 (#6906) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-01-25 | challenge Comd Prov Hainaut | 4 | 33/63 | 719 (#7020) | 671 | 719 (#6967) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-01-14 | Régionale 9 circuits - Achet Miécret | H:Rouge Long | 5/17 | 715 (#7089) | 779 | 719 (#7021) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-01-12 | REGULARITE MILITAIRE HAMOIS | 4 | 26/59 | 717 (#7078) | 683 | 715 (#7089) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-12-03 | Régionale Moyenne Distance | H:Noir Moyen | 25/37 | 713 (#4540) | 740 | 717 (#4474) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-11-23 | REGULARITE ZONHOVEN | 4 | 47/74 | 711 (#4561) | 673 | 713 (#4545) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-11-11 | 3 Jours de la Forêt de Soignes 2017 | H:Noir long | 47/52 | 708 (#4697) | 692 | 711 (#4648) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-10-08 | Championnat FRSO Sprint - RVOS Sprint Meisterschaft | HMB | 14/27 | 705 (#4777) | 721 | 712 (#4717) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-10-08 | Sprint 2 | H:02 | 38/49 | 712 (#4717) | 651 | 708 (#4742) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-09-29 | Aflossing Rik Thys | HOPEN | 37/297 | 708 (#4794) | 672 | 705 (#4790) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-09-24 | BK Lang | H55 | 18/20 | 711 (#4768) | 636 | 708 (#4794) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-09-21 | Challenge Autmans 2017 | OPEN | —/258 | 711 (#4782) | — | 711 (#4768) | +0 | déclassé |
| 2017-09-17 | Challenge Moïse | 7 | 11/19 | 710 (#4811) | 730 | 711 (#4801) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-09-16 | Régionale 5 couleurs | H:Noir Moyen | 25/28 | 717 (#4750) | 488 | 710 (#4812) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-09-15 | Militaire regelmatigheid Hoge Rielen | H:04 | 33/82 | 725 (#4707) | 697 | 717 (#4751) | -8 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-09-03 | Triple Sprint d'Embourg Sartay - Embourg ville | B 2,5km | 17/38 | 709 (#4870) | 837 | 725 (#4733) | +16 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-09-03 | Triple Sprint d'Embourg Fort | H:B 2,5km | 19/20 | 725 (#4733) | 463 | 725 (#4727) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-08-27 | BM Interclubs | H55 | 14/16 | 709 (#4889) | 716 | 709 (#4885) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-08-20 | Challenge Wagener | H:LD | 19/25 | 713 (#4855) | 703 | 709 (#4890) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-06-25 | Nationale MD | H55 | NCL | 710 (#4978) | — | 695 (#5117) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2017-06-05 | 3 daagse van België | H55 | 28/42 | 719 (#4900) | 769 | 729 (#4817) | +10 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-06-04 | 3 daagse van België | H55 | 30/41 | 722 (#4861) | 712 | 719 (#4900) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-05-14 | Blegny Relais | OPEN | —/72 | 719 (#5047) | — | 719 (#5049) | +0 | déclassé |
| 2017-05-09 | Training | 4 | 33/71 | 728 (#5034) | 619 | 719 (#5061) | -9 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-04-30 | Moyenne distance urbaine | H:03 | NCL | 728 (#5080) | — | 713 (#5173) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2017-04-17 | Camp O Ardenne - Lierneux | H:Noir Court | 25/37 | 721 (#5169) | 752 | 728 (#5115) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-04-16 | Camp O Ardenne - Chiny | H:Noir Court | 25/27 | 726 (#5141) | 601 | 721 (#5177) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-04-15 | Camp O Ardenne - Habay la Neuve | H:02 | 25/38 | 731 (#5117) | 662 | 726 (#5141) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-04-14 | Camp O Ardenne - Smuid | H:Noir Moyen | 43/45 | 731 (#5117) | 404 | 731 (#5117) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-04-09 | Nationale L.D. | H55 | 14/17 | 725 (#5168) | 720 | 731 (#5128) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-04-02 | Régionale Interland | H:Noir court | 10/12 | 731 (#5126) | 540 | 725 (#5168) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-04-01 | Entrainement Interland | H:2.Noir court | 58/61 | 731 (#5152) | 466 | 731 (#5133) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-03-19 | Regionaler | H:Noir Moyen | 27/35 | 725 (#5249) | 718 | 731 (#5204) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-02-19 | Championnat BEL Middle Distance | H55 | 20/25 | 725 (#5336) | 605 | 725 (#5336) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-01-31 | FRSO Régionale 9 Couleurs | H:Rouge Long | 9/24 | 720 (#5518) | 678 | 725 (#5444) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-01-27 | Régularité Militaire | 4 | 30/69 | 729 (#5564) | 612 | 720 (#5524) | -9 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-01-22 | Régionale 9 couleurs | H:Rouge Long | 5/7 | 747 (#5444) | 665 | 729 (#5562) | -18 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-11-13 | 3 Jours de la Forêt de Soignes | H:Rouge Long | 25/28 | 752 (#3248) | 414 | 744 (#3273) | -8 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-11-11 | 3 Jours de la Forêt de Soignes | H:Rouge court | 11/14 | 752 (#3303) | 484 | 752 (#3245) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-09-18 | BOM | H55 | 11/12 | 748 (#3445) | 692 | 744 (#3480) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-09-15 | REGELMATIGHEIDSCRITERIUM | H:04 | 24/57 | 751 (#3444) | 717 | 748 (#3453) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-09-06 | Challenge régularité | H:04 | 9/91 | 736 (#3589) | 804 | 751 (#3441) | +15 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-08-27 | Nationale Longue distance | H55 | 13/15 | 736 (#3611) | 515 | 736 (#3612) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-08-07 | Thuisblijverscross | H:02 | 27/44 | 758 (#3529) | 761 | 736 (#3667) | -22 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-06-19 | Régional 9 circuits Harzée | H:Rouge Long | 10/17 | 766 (#3549) | 674 | 758 (#3598) | -8 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-06-14 | Championnat Défense Intercorps 2016 | 4 | 4/28 | 738 (#3743) | 889 | 766 (#3552) | +28 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-05-29 | Championnat de Belgique de sprint | H55 | 15/18 | 735 (#3778) | 765 | 738 (#3764) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-05-16 | 3 Jours de Belgique 2016 | H55 | 39/52 | 744 (#3780) | 668 | 735 (#3831) | -9 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-05-15 | 3 Jours de Belgique 2016 | H55 | 33/56 | 732 (#3837) | 694 | 744 (#3792) | +12 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-05-14 | 3 Jours de Belgique 2016 | H55 | 41/58 | 746 (#3837) | 640 | 732 (#3837) | -14 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-05-08 | Sommerlauf | H:Rot | 8/23 | 720 (#4022) | 783 | 746 (#3864) | +26 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-05-01 | Nationale - Sprint | SD | 10/19 | 724 (#4040) | — | 724 (#4039) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2016-04-24 | Régionale 9 couleurs | H:Rouge Long | 4/8 | 703 (#4170) | 604 | 697 (#4213) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-04-10 | De Witte Bergen | H55 | 26/27 | 709 (#4180) | 556 | 708 (#4186) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-03-13 | Championnat FRSO Moyenne | HMB | 21/26 | 717 (#4169) | 488 | 708 (#4208) | -9 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-03-03 | REGELMATIGHEIDSCRITERIUM | 4 | 50/74 | 717 (#4234) | 610 | 717 (#4181) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-02-14 | Borlon : le hêtre à viné | H:Rouge Long | 6/7 | 718 (#4312) | 578 | 718 (#4305) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-11-29 | Moyenne Distance LOST | H:04 | —/12 | 718 (#2358) | — | 718 (#2336) | +0 | déclassé |
| 2015-11-18 | NCD Orïentatielopen Interkorpsen 2015 | 4 | 8/46 | 705 (#2517) | 874 | 718 (#2401) | +13 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-11-15 | 3 Jours Forêt de Soignes 2015 | H:03 | 35/56 | 705 (#2537) | 705 | 705 (#2517) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-11-11 | 3 Jours Forêt de Soignes 2015 | H:02 | 47/56 | 705 (#2571) | 528 | 705 (#2536) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-10-28 | Criterium regulariteit | H:04 | 47/72 | 699 (#2695) | 603 | 705 (#2635) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-08-30 | Belgian Championship Middle Distance | H55 | NCL | 714 (#2801) | — | 699 (#2856) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2015-08-29 | IK2015 | H55 | 13/16 | 711 (#2812) | 644 | 714 (#2801) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-06-28 | Felenne course du jour | 4 | 1/9 | 679 (#3038) | 999 | 711 (#2911) | +32 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-05-24 | Spéciale sprint | H:03 | —/27 | 679 (#3122) | — | 679 (#3113) | +0 | déclassé |
| 2015-05-03 | 3 Jours de Belgique 2015 | H55 | 37/43 | 687 (#3103) | 538 | 679 (#3150) | -8 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-05-02 | 3 Jours de Belgique 2015 | H55 | 36/48 | 687 (#3107) | 614 | 687 (#3122) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-05-01 | 3 Jours de Belgique 2015 | H55 | 33/50 | 679 (#3251) | 740 | 687 (#3120) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-04-30 | Challenge AUTMANS | OPEN | 45/342 | 679 (#3321) | 578 | 679 (#3259) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-04-26 | Estival - FRSO - OLVE | H:03 | 23/31 | 689 (#3302) | 567 | 679 (#3326) | -10 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-04-19 | FRSO Middle | HMB | 19/30 | 694 (#3334) | 663 | 689 (#3330) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-04-18 | Chpt FRSO Longues distances | H55 | 7/10 | 693 (#3344) | 628 | 694 (#3332) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-03-26 | Critérium Régularité | H:04 | 26/61 | 711 (#3571) | 612 | 693 (#3473) | -18 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-03-15 | Estivale F.R.S.O. | H:03 | 13/23 | 691 (#3691) | 702 | 711 (#3623) | +20 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-03-13 | Criterium Regulariteit | H:04 | 28/80 | 661 (#3866) | 703 | 691 (#3691) | +30 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-03-01 | Nationale 1 | H55 | 32/35 | 657 (#3898) | 582 | 661 (#3893) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-02-22 | Nationale MD | H55 | 19/23 | 636 (#3961) | 622 | 657 (#3898) | +21 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-02-01 | Régionale d'Hiver Chevetogne | H:03 | 18/21 | 647 (#3988) | 569 | 636 (#4012) | -11 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-01-25 | Régionale d'hiver Ohey | H:03 | 23/40 | 608 (#4314) | 723 | 647 (#4240) | +39 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-01-18 | Régionale d'hiver | H:03 | 35/41 | — | 715 | 608 (#4413) | — | Hors fenêtre 365j |