Molette pour zoomer, glisser pour déplacer.
| Année | Cote |
|---|---|
| 2015 | 1067 (#127) |
| 2016 | 1192 (#57) |
| 2017 | 1263 (#66) |
| 2018 | 1255 (#168) |
| 2019 | 1372 (#111) |
| 2020 | 1412 (#83) |
| 2021 | 1504 (#57) |
| 2022 | 1494 (#200) |
| 2023 | 1578 (#181) |
| 2024 | 1600 (#170) |
| 2025 | 1682 (#183) |
| 2026 | 1729 (#147) |
Les rangs entre parenthèses sont le classement exact parmi tous les coureurs, au jour précis de chaque course (cohérent avec le calendrier).
| Date | Course | Circuit | Place | Cote avant | Score | Cote après | Gain net | Statut |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-09-05 | BK Middenafstand - CB Middle distance | DE | 3/14 | 1722 (#152) | 1743 | 1729 (#147) | +7 | Compté |
| 2026-08-30 | Championnat de Belgique LD | D45 | 1/11 | 1712 (#166) | 1683 | 1717 (#164) | +5 | Compté |
| 2026-08-23 | 3 days of Belgium | D-U-Long | 2/17 | 1703 (#179) | 1803 | 1707 (#181) | +4 | Compté |
| 2026-08-22 | 3 days of Belgium | D-U-Long | 3/17 | 1692 (#185) | 1686 | 1703 (#179) | +11 | Compté |
| 2026-08-21 | 3 days of Belgium | D-U-Long | NCL | 1707 (#172) | — | 1692 (#185) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2026-06-28 | VK Mixed Sprint Relay | OV Mixed Relay Masters | 3/42 | 1712 (#167) | 1534 | 1707 (#171) | -5 | Moins bon exclu |
| 2026-06-24 | Lenteloop | D:Course 1 | 1/5 | 1708 (#169) | 1664 | 1712 (#167) | +4 | Compté |
| 2026-06-21 | 3 DAYS O2Lux | D35 | 2/10 | 1706 (#171) | 1781 | 1708 (#169) | +2 | Compté |
| 2026-06-20 | 3 DAYS O2Lux | D35 | 2/11 | 1710 (#162) | 1590 | 1706 (#170) | -4 | Compté |
| 2026-06-19 | 3 DAYS O2Lux | D35 | 1/12 | 1698 (#173) | 1872 | 1710 (#162) | +12 | Compté |
| 2026-05-31 | Vlaams Kampioenschap SPRINT | DMA | 1/17 | 1699 (#180) | 1713 | 1700 (#179) | +1 | Compté |
| 2026-05-27 | Lenteloop Basvelden | D:04 | 1/2 | 1691 (#186) | 1790 | 1699 (#179) | +8 | Compté |
| 2026-05-24 | Chpt. BEL Sprint-Meisterschaft | D45 | 1/11 | 1689 (#186) | 1600 | 1691 (#187) | +2 | Compté |
| 2026-04-25 | O2LUX #7 - Vlessart | D:Noir Long | 1/5 | 1689 (#211) | 1686 | 1689 (#211) | +0 | Compté |
| 2026-04-12 | ASOM2026 | W40+ | 1/41 | 1689 (#208) | 1443 | 1689 (#211) | +0 | Moins bon exclu |
| 2026-04-11 | ASOM2026 | W40+ | 1/41 | 1694 (#205) | 1481 | 1689 (#209) | -5 | Moins bon exclu |
| 2026-04-11 | ASOM2026 | W40+ | 1/41 | 1694 (#204) | 1491 | 1694 (#205) | +0 | Moins bon exclu |
| 2026-03-29 | Nationale Longue Distance | D45 | 1/13 | 1688 (#189) | 1720 | 1694 (#190) | +6 | Compté |
| 2026-03-08 | Nationale Lang - "Oosterlynck" | DE | 2/6 | 1693 (#183) | 1577 | 1688 (#187) | -5 | Compté |
| 2026-03-01 | Forest Cup finale - Windelsteen | D:Zwart Lang | 4/15 | 1693 (#183) | 1551 | 1693 (#183) | +0 | Moins bon exclu |
| 2026-02-28 | BK Nacht - CB Nuit | Dopen | 1/6 | 1687 (#187) | 1790 | 1693 (#183) | +6 | Compté |
| 2026-02-06 | Avond KEIHEUVEL | D:Zwart Lang | 2/4 | 1689 (#182) | 1629 | 1687 (#183) | -2 | Compté |
| 2026-02-01 | O2LUX # 3 | D:Noir Long | 1/9 | 1679 (#187) | 1774 | 1689 (#182) | +10 | Compté |
| 2026-01-25 | Regionale | D:Zwart Lang | 2/13 | 1677 (#193) | 1604 | 1679 (#187) | +2 | Compté |
| 2026-01-23 | Militair Regelmatigheidscriterium 2026 | D:02 | 1/2 | 1676 (#196) | 1563 | 1677 (#194) | +1 | Compté |
| 2026-01-03 | Jenevercross - Avondwedstrijd | D:01 | 1/1 | 1682 (#184) | 1509 | 1676 (#195) | -6 | Moins bon exclu |
| 2025-12-30 | SYLVESTER 5 DAYS | DE | 2/16 | 1681 (#184) | 1560 | 1682 (#183) | +1 | Compté |
| 2025-12-29 | SYLVESTER 5 DAYS | DE | 2/16 | 1679 (#191) | 1584 | 1681 (#188) | +2 | Compté |
| 2025-12-28 | SYLVESTER 5 DAYS | DE | DNS | 1672 (#197) | — | 1672 (#201) | +0 | DNS |
| 2025-12-27 | SYLVESTER 5 DAYS | DE | 2/16 | 1668 (#203) | 1569 | 1672 (#200) | +4 | Compté |
| 2025-12-05 | Avond | D:01 | 2/3 | 1663 (#206) | 1773 | 1668 (#203) | +5 | Compté |
| 2025-11-30 | Kamp van Beverlo (Sinterklaascross) | D:Zwart Lang | 1/12 | 1683 (#187) | 1547 | 1663 (#206) | -20 | Compté |
| 2025-11-28 | Avond LEO Zuid | D:01 | 2/6 | 1683 (#185) | 1545 | 1683 (#187) | +0 | Compté |
| 2025-11-16 | VK Aflossing (Wisselbeker Gilbert Staepelaere) | Open | 15/189 | 1694 (#176) | 1439 | 1684 (#182) | -10 | Moins bon exclu |
| 2025-11-14 | Avond - Horensberg | D:04 | 1/1 | 1694 (#176) | 1409 | 1694 (#176) | +0 | Moins bon exclu |
| 2025-11-07 | Avondaflossing | OV OPEN | 7/69 | 1684 (#180) | 1407 | 1684 (#180) | +0 | Moins bon exclu |
| 2025-10-19 | Belgisch kampioenschap lang | D45 | 1/14 | 1672 (#190) | 1758 | 1684 (#177) | +12 | Compté |
| 2025-10-12 | VK Lang | D21 | 1/10 | 1663 (#199) | 1811 | 1672 (#190) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-10-05 | VK Middel - Meerdaalwoud | DOPEN | 2/22 | 1655 (#209) | 1657 | 1663 (#198) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-09-28 | CB Interclubs | D35 | 1/4 | 1651 (#210) | 1629 | 1655 (#209) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-09-27 | Régionale 5 parcours | D:Noir Long | 2/7 | 1652 (#208) | 1520 | 1651 (#210) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-09-21 | De Roeler | D35 | 1/1 | 1656 (#206) | 1581 | 1652 (#210) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-09-14 | BK Aflossing - CB Relais | DMA | 2/27 | 1640 (#226) | 1804 | 1656 (#205) | +16 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-09-07 | Championnat de Belgique Middle Distance | D45 | 1/12 | 1598 (#285) | 2073 | 1640 (#226) | +42 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-09-06 | O2LUX #12 - Croix Rouge | D:Rouge | NCL | 1613 (#262) | — | 1598 (#285) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2025-08-31 | EOC Tour | W Vet | 1/50 | 1615 (#256) | 1572 | 1613 (#262) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-08-30 | EOC Tour | W Vet | 2/50 | 1622 (#241) | 1468 | 1615 (#256) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-08-29 | EOC Tour Indoor | D:Difficult, Long | 3/25 | 1622 (#237) | 1406 | 1622 (#241) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-08-29 | EOC Tour | W Vet | 1/50 | 1630 (#208) | 1478 | 1622 (#237) | -8 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-08-28 | EOC Tour | W Vet | DNS | 1630 (#207) | — | 1630 (#208) | +0 | DNS |
| 2025-08-27 | EOC Tour | W Vet | 1/50 | 1637 (#188) | 1564 | 1630 (#207) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-08-17 | 3 Daagse van de Kempen | DE | 1/6 | 1630 (#198) | 1684 | 1631 (#200) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-08-16 | 3 Daagse van de Kempen | DE | 1/6 | 1616 (#219) | 1750 | 1630 (#198) | +14 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-08-15 | 3 Daagse van de Kempen | DE | 1/6 | 1606 (#224) | 1747 | 1616 (#219) | +10 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-06-22 | 3 Days O2LUX | DE | 2/8 | 1623 (#204) | 1541 | 1619 (#213) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-06-21 | 3 Days O2LUX | DE | 1/8 | 1613 (#213) | 1717 | 1623 (#204) | +10 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-06-09 | 3 days of Belgium | DE | NCL | 1606 (#215) | — | 1591 (#246) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2025-06-08 | 3 days of Belgium | DE | 6/15 | 1613 (#210) | 1399 | 1606 (#215) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-06-07 | 3 days of Belgium | DE | 2/15 | 1603 (#213) | 1738 | 1613 (#210) | +10 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-05-11 | BK Sprint Aalst | D45 | 2/10 | 1602 (#225) | 1431 | 1602 (#225) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-04-06 | Championnat FRSO Middle-Meisterschaft | DOPEN | 1/10 | 1595 (#178) | 1481 | 1596 (#176) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-03-16 | Nationale LD | D35 | 1/3 | 1602 (#168) | 1529 | 1601 (#169) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-02-23 | Nationale Middel - De Lieteberg | DE | NCL | 1599 (#175) | — | 1584 (#206) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2025-02-22 | BK Avond 2025 | DOPEN | 2/8 | 1592 (#193) | 1650 | 1599 (#175) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-02-16 | VALENTIJN - FOREST CUP - B.U.C. | D:02 | 1/11 | 1597 (#179) | 1465 | 1592 (#194) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-02-14 | VK Avond - Chartreuze-Lindenbos | DOPEN | 1/9 | 1593 (#188) | 1688 | 1597 (#178) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-01-26 | Ijzeren Paal | D:02 | 2/13 | 1595 (#182) | 1413 | 1593 (#187) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-01-03 | Regionale Avondwedstrijd | D:1 | 2/5 | 1600 (#170) | 1373 | 1600 (#170) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-12-29 | SYLVESTER 5 DAYS 2024 | DE | 5/13 | 1600 (#169) | 1427 | 1600 (#171) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-12-28 | SYLVESTER 5 DAYS 2024 | DE | 5/13 | 1603 (#166) | 1397 | 1600 (#169) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-12-27 | SYLVESTER 5 DAYS 2024 | DE | 4/13 | 1603 (#160) | 1412 | 1603 (#167) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-12-26 | SYLVESTER 5 DAYS 2024 | DE | 7/13 | 1607 (#154) | 1421 | 1603 (#162) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-11-29 | Openingsavondaflossing Rivierenhof | Avondaflossing | 2/75 | 1593 (#172) | 1981 | 1607 (#148) | +14 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-11-24 | VK Middel | DOPEN | 3/15 | 1593 (#172) | 1555 | 1593 (#172) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-11-17 | Regionale + hamok-cup + NMBS Kamp. | Oro-Hydro | 3/19 | 1588 (#178) | 1711 | 1593 (#169) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-11-11 | North Sea Trophy 2024 | DE | 3/23 | 1588 (#174) | 1399 | 1588 (#178) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-11-10 | North Sea Trophy 2024 | DE | 5/23 | 1612 (#141) | 1337 | 1588 (#174) | -24 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-11-09 | North Sea Trophy 2024 | DE | 3/23 | 1617 (#136) | 1475 | 1612 (#141) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-10-31 | Duoloop | OV Mixed Relay Jeugd | 11/70 | 1625 (#123) | 1115 | 1617 (#136) | -8 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-10-06 | Interclub - Gruitroderbos | DE | 3/8 | 1621 (#122) | 1600 | 1625 (#118) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-10-04 | Militair Regelmatigheidscriterium | D:01 | 2/3 | 1621 (#122) | 1466 | 1621 (#122) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-09-27 | Wisselbeker Rik Thijs | DOPEN | 1/6 | 1639 (#109) | 1535 | 1627 (#115) | -12 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-09-22 | VK Lang | D21 | 2/4 | 1636 (#109) | 1549 | 1639 (#108) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-09-01 | CB Longue Distance | DE | NCL | 1626 (#110) | — | 1611 (#129) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2024-08-31 | Championnat de Belgique de Relais | DMA | 1/24 | 1629 (#110) | 1337 | 1626 (#110) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-08-18 | Flanders 4 days 2024 | DE | 1/14 | 1616 (#168) | 1696 | 1619 (#166) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-08-17 | Flanders 4 days 2024 | DE | 3/14 | 1614 (#167) | 1522 | 1616 (#168) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-08-16 | Flanders 4 days 2024 | DE | 1/14 | 1612 (#169) | 1673 | 1614 (#167) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-08-15 | Flanders 4 days 2024 | DE | 1/14 | 1612 (#170) | 1422 | 1612 (#169) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-06-30 | 3 Days of Belgium 2024 | DE | 3/25 | 1609 (#174) | 1540 | 1612 (#177) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-06-29 | 3 Days of Belgium 2024 | DE | 2/25 | 1606 (#179) | 1694 | 1609 (#175) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-06-28 | 3 Days of Belgium 2024 | DE | 1/25 | 1600 (#185) | 1812 | 1606 (#179) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-06-23 | Nationale | DE | 4/8 | 1605 (#176) | 1467 | 1600 (#183) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-06-19 | lenteloop Rulheyde | D:01 | 1/8 | 1603 (#181) | 1509 | 1605 (#176) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-06-16 | City Cup Heeserbergen | D:02 | 3/7 | 1609 (#170) | 1368 | 1603 (#181) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-05-26 | CBK Sprint 2024 | D40 | 1/8 | 1606 (#171) | 1536 | 1609 (#172) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-05-18 | O-Ancioke | D:Elites 2 | 1/5 | 1601 (#173) | 1573 | 1606 (#165) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-05-01 | Tuur Classic | Finse Aflossing | 3/36 | 1596 (#175) | 1406 | 1595 (#176) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-04-21 | Houthalen sprint 2 | D:01 | 2/4 | 1602 (#165) | 1377 | 1596 (#174) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-04-21 | VK Sprint | DOPEN | 5/15 | 1602 (#165) | 1448 | 1602 (#165) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-04-14 | Nationaler Langdistanz - Challenge Oosterlynck | DE | 1/6 | 1597 (#172) | 1592 | 1602 (#165) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-04-07 | O2LUX #6 Rossart | D:Parcours 1 | 5/13 | 1603 (#162) | 1189 | 1597 (#172) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-04-01 | Paascross | D:01 | 1/4 | 1604 (#158) | 1382 | 1603 (#162) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-03-24 | Interland 2024 | W40 | 1/14 | 1600 (#163) | 1488 | 1604 (#158) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-03-17 | Nationale Moyenne Distance | DE | 3/11 | 1601 (#160) | 1580 | 1600 (#161) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-03-16 | Championnat de Belgique de nuit | DOPEN | 1/7 | 1594 (#169) | 1741 | 1601 (#160) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-03-10 | BK Middle | DE | 2/12 | 1592 (#171) | 1564 | 1594 (#170) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-03-03 | Nationale Lang - SOFT | DE | 2/10 | 1598 (#165) | 1446 | 1592 (#171) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-03-02 | VK avond Weyervlakte | DOPEN | 3/8 | 1594 (#169) | 1549 | 1598 (#165) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-03-01 | Interkorpsen Defensie - Intercorps Défense | Civil 1 | 2/20 | 1600 (#157) | 1342 | 1594 (#169) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-02-25 | Chartreuze en Lindenbos (Forest Cup) | D:02 | 1/7 | 1597 (#163) | 1562 | 1600 (#157) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-01-21 | Regionale Hechtelse duinen | D:01 | 1/4 | 1595 (#162) | 1495 | 1590 (#166) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-01-14 | Regionale | D:01 | 1/2 | 1595 (#162) | 1407 | 1595 (#162) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-01-12 | Avondwedstrijd Kelchterhoef | D:01 | 1/2 | 1584 (#176) | 1692 | 1595 (#162) | +11 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-01-05 | Jenevercross | D:01 | 2/3 | 1578 (#181) | 1655 | 1584 (#176) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-12-30 | SYLVESTER 5 DAYS 2023 | DE | 3/8 | 1578 (#180) | 1352 | 1578 (#181) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-12-28 | SYLVESTER 5 DAYS 2023 | DE | 1/8 | 1576 (#179) | 1525 | 1578 (#180) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-12-27 | SYLVESTER 5 DAYS 2023 | DE | 3/8 | 1581 (#177) | 1381 | 1576 (#180) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-12-26 | SYLVESTER 5 DAYS 2023 | DE | 3/8 | 1574 (#186) | 1597 | 1581 (#177) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-11-19 | Vlaams kampioenschap lange afstand | D21 | 1/6 | 1594 (#160) | 1534 | 1596 (#154) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-11-10 | Openingsaflossing Graafsbos | OPEN | 2/57 | 1559 (#204) | 2100 | 1588 (#171) | +29 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-10-08 | BK Aflossing | DMA | 1/24 | 1557 (#208) | 1703 | 1561 (#202) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-10-01 | Nationale lang Sonnis - Kelchterhoef | DE | 3/6 | 1551 (#213) | 1472 | 1552 (#211) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-09-28 | Wisselbeker Rik Thijs 2023 | DOPEN | 1/12 | 1549 (#218) | 1644 | 1551 (#213) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-09-24 | Nationale Midde - Saenhoeve Noord | DE | 1/4 | 1533 (#236) | 1823 | 1549 (#218) | +16 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-09-17 | Fiets-O World Masters Series | W40 | 1/9 | 1537 (#227) | 1455 | 1533 (#235) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-09-16 | Fiets-O World Masters Series | W40 | 2/9 | 1541 (#226) | 1321 | 1537 (#227) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-09-15 | Fiets-O World Masters Series | W40 | 1/9 | 1542 (#226) | 1417 | 1541 (#226) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-09-03 | Belgisch Kampioenschap LD | DE | 2/6 | 1540 (#224) | 1494 | 1542 (#225) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-08-27 | CB Interclubs BK | DE | 1/5 | 1541 (#213) | 1577 | 1540 (#214) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-08-20 | ASOM 2023 | W VET | 1/42 | 1541 (#172) | 1371 | 1541 (#193) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-08-19 | ASOM 2023 | W VET | 1/42 | 1545 (#165) | 1416 | 1541 (#172) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-08-19 | ASOM 2023 | W VET | 1/42 | 1544 (#160) | 1474 | 1545 (#164) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-08-15 | 4 days of Limburg | O-H_long | 8/56 | 1544 (#130) | — | 1544 (#135) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2023-08-14 | 4 days of Limburg | O-H_long | 7/56 | 1544 (#128) | — | 1544 (#130) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2023-08-13 | 4 days of Limburg | O-H_long | 7/56 | 1544 (#131) | — | 1544 (#129) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2023-08-12 | 4 days of Limburg | O-H_long | 4/56 | 1544 (#130) | — | 1544 (#131) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2023-07-02 | 3 Days of Belgium | DE | 6/20 | 1543 (#131) | 1439 | 1544 (#133) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-07-01 | 3 Days of Belgium | DE | 1/19 | 1541 (#134) | 1598 | 1543 (#131) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-06-30 | 3 Days of Belgium | DE | 4/20 | 1546 (#123) | 1432 | 1541 (#134) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-06-25 | Challenge Robert Wagener 2023 | WAGENER | 5/87 | 1536 (#129) | 1651 | 1546 (#122) | +10 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-05-24 | Lenteloop Vossemeren | D:01 | 1/4 | 1519 (#149) | 1400 | 1519 (#149) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-05-17 | Lenteloop | D:01 | 1/1 | 1517 (#152) | 1454 | 1519 (#149) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-05-14 | BK sprint | D40 | 1/10 | 1512 (#157) | 1426 | 1513 (#159) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-05-07 | Nationale | DE | NCL | 1512 (#155) | — | 1497 (#166) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2023-04-23 | Régionale 5 parcours | D:Noir Long | 1/8 | 1504 (#160) | 1487 | 1507 (#159) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-04-19 | Lenteloop - Park Molenheide | D:01 | 2/12 | 1503 (#160) | 1390 | 1504 (#161) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-03-26 | Championnat de Belgique Moyenne Distance | DE | 3/21 | 1499 (#200) | 1499 | 1498 (#202) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-03-19 | Nationale | DE | 4/7 | 1497 (#203) | 1400 | 1499 (#200) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-03-18 | BK Nacht | DOPEN | 1/4 | 1491 (#209) | 1533 | 1497 (#203) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-03-12 | Nationale LD | DE | 2/9 | 1483 (#218) | 1562 | 1486 (#213) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-03-05 | Interland | W40 | 1/22 | 1505 (#194) | 1522 | 1483 (#218) | -22 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-02-12 | Valentijn - Forest Cup - BUSF | D:02 | 3/21 | 1501 (#194) | 1487 | 1500 (#196) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-02-03 | Avondwedstrijd Fonteintje | D:01 | 1/2 | 1496 (#199) | 1348 | 1499 (#197) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-01-06 | Jenevercross | D:01 | 3/3 | 1494 (#200) | 1402 | 1496 (#198) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-12-30 | SYLVESTER 5 DAYS 2022 | DE | 2/11 | 1490 (#201) | 1522 | 1494 (#200) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-12-29 | SYLVESTER 5 DAYS 2022 | DE | 2/11 | 1488 (#200) | 1408 | 1490 (#201) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-12-27 | SYLVESTER 5 DAYS 2022 | DE | 2/11 | 1488 (#196) | 1490 | 1488 (#200) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-12-26 | SYLVESTER 5 DAYS 2022 | DE | 1/11 | 1479 (#199) | 1550 | 1488 (#197) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-12-11 | Regionale MELBERG -ZILLEBOS | D:02 | 2/5 | 1485 (#198) | 1462 | 1479 (#199) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-11-18 | Avondaflossing Tielenkamp | OPEN | 1/51 | 1477 (#199) | 1940 | 1496 (#188) | +19 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-11-18 | Militair Individueel Kampioenschap | Long | 2/14 | 1477 (#199) | 1468 | 1477 (#199) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-11-13 | NORTH SEA TROPHY 2022 | DE | 3/14 | 1482 (#198) | 1339 | 1477 (#201) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-11-12 | NORTH SEA TROPHY 2022 | DE | DNS | 1482 (#197) | — | 1482 (#198) | +0 | DNS |
| 2022-11-11 | NORTH SEA TROPHY 2022 | DE | 2/14 | 1482 (#194) | 1420 | 1482 (#197) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-10-23 | Forest Cup - Schootshei | D:02 | 2/13 | 1486 (#192) | 1395 | 1482 (#194) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-10-15 | NMBS-kampioensschap Fiets-O | D:02 | NCL | 1480 (#195) | — | 1465 (#199) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2022-10-09 | Interclub | D40 | 1/7 | 1488 (#192) | 1608 | 1480 (#196) | -8 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-10-02 | Forest cup Hechtelse Duinen Oost | D:02 | 2/8 | 1485 (#193) | 1586 | 1488 (#192) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-10-01 | BK MTBO | DMA | 1/7 | 1485 (#193) | 1284 | 1485 (#193) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-09-30 | Wisselbeker Rik Thijs 2022 | HSEN | 6/324 | 1481 (#197) | 1458 | 1485 (#193) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-09-24 | HOS 2022-06 | D:Lang | 1/8 | 1481 (#194) | 1406 | 1481 (#194) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-09-24 | HOS 2022-06 | D:Kort | 1/6 | 1481 (#194) | 1591 | 1481 (#194) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-09-04 | BEL Meisterschaft Langdistanz | DE | 5/15 | 1482 (#191) | 1457 | 1486 (#191) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-08-28 | Belgian Club Relay 2022 | BCR | 7/192 | 1481 (#192) | 1363 | 1482 (#192) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-08-21 | Nationale Lang | DE | 2/9 | 1471 (#193) | 1599 | 1481 (#190) | +10 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-07-31 | Thuisblijverscross Peertsbos | D:01 | 1/3 | 1472 (#187) | 1345 | 1473 (#187) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-06-26 | Nationale LD | DE | 1/7 | 1465 (#185) | 1551 | 1472 (#184) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-06-19 | City Cup | D:02 | 2/7 | 1469 (#183) | 1320 | 1465 (#186) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-06-12 | VK Aflossing | VK Aflossing | 12/123 | 1469 (#185) | 1109 | 1469 (#184) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-06-06 | City O cup 3 | D:02 | 1/8 | 1468 (#184) | 1369 | 1469 (#184) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-06-05 | CITY O CUP 2 | 02 | 7/41 | 1473 (#182) | 1296 | 1473 (#182) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-06-05 | CITY O CUP 2 | 02 | 6/43 | 1473 (#182) | 1292 | 1468 (#184) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-06-01 | LenteLoop | D:01 | 1/12 | 1479 (#179) | 1245 | 1473 (#181) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-05-25 | LenteLoop | D:01 | 1/6 | 1476 (#180) | 1486 | 1482 (#177) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-05-21 | VK sprint | DMA | 1/10 | 1481 (#177) | 1331 | 1476 (#179) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-05-18 | Lenteloop Raadsherenpark | D:Omloop 1 | 1/8 | 1481 (#177) | 1342 | 1481 (#177) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-05-15 | CB Sprint 2022 | D40 | 1/4 | 1478 (#179) | 1408 | 1481 (#177) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-05-14 | HOCup 2022 - Parcours individuels | D:Long | 1/7 | 1483 (#175) | 1134 | 1478 (#179) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-05-04 | Lenteloop | D:01 | 2/6 | 1490 (#172) | 1244 | 1483 (#175) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-04-27 | Lenteloop Ekeren | D:1 | 1/3 | 1490 (#172) | 1220 | 1490 (#172) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-04-24 | Beker van de Secretaris | D:01 | 1/23 | 1496 (#166) | 892 | 1490 (#172) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-04-22 | Challenge Autmans 2022 | OPEN | 9/216 | 1496 (#165) | 1234 | 1496 (#166) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-04-03 | ASOM 2022 | W VET | 1/46 | 1503 (#127) | 1321 | 1496 (#161) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-04-02 | ASOM 2022 | W VET | 1/46 | 1511 (#121) | 1314 | 1503 (#127) | -8 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-04-02 | ASOM 2022 | W VET | 1/46 | 1522 (#107) | 1299 | 1511 (#117) | -11 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-03-20 | Nationale Moyenne Distance | DE | 2/6 | 1514 (#63) | 1519 | 1522 (#59) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-03-13 | Nationale 2 LD SOFT | DE | 1/5 | 1521 (#59) | 1365 | 1514 (#63) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-03-12 | Be Arrows Training | D:Sprint 1 | 7/12 | 1529 (#55) | 1197 | 1521 (#59) | -8 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-03-12 | Be Arrows Training | D:Sprint 2 | 9/13 | 1529 (#55) | 1185 | 1521 (#59) | -8 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-02-25 | Avond openingsaflossing | HOPEN | 1/45 | 1499 (#65) | 2134 | 1529 (#53) | +30 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-02-13 | VALENTIJN - FOREST CUP | D:02 | 1/12 | 1497 (#67) | 1374 | 1499 (#65) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-02-11 | VK Avond | DOPEN | 1/6 | 1497 (#66) | 1508 | 1497 (#67) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-02-06 | Vlaams Kampioenschap Middle Distance | DOPEN | 2/14 | 1497 (#65) | 1338 | 1497 (#66) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-02-04 | Avondwedstrijd HULSEN | D:01 | 1/3 | 1500 (#62) | 1441 | 1497 (#64) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-01-08 | Clubkampioenschap | hamok | 6/59 | 1509 (#55) | 1282 | 1500 (#61) | -9 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-01-07 | Jenevercross | D:01 | 2/5 | 1504 (#57) | 1420 | 1509 (#55) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-12-30 | SYLVESTER 21 | D21 | 2/30 | 1515 (#54) | 1334 | 1504 (#57) | -11 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-12-29 | SYLVESTER 21 | D21 | 2/29 | 1511 (#53) | 1390 | 1515 (#54) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-12-28 | SYLVESTER 21 | D21 | 3/29 | 1523 (#51) | 1301 | 1511 (#53) | -12 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-12-26 | SYLVESTER 21 | D21 | 1/28 | 1531 (#48) | 1418 | 1523 (#51) | -8 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-12-12 | Regionale DE BEELTJENS | D:01 | 1/2 | 1530 (#49) | 1341 | 1531 (#49) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-12-04 | BK Avond / CB Nuit | DOPEN | 2/6 | 1521 (#51) | 1639 | 1530 (#49) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-11-26 | VK Avond 2021 | HOPEN | —/15 | 1521 (#50) | — | 1521 (#51) | +0 | déclassé |
| 2021-11-21 | Herfstwisselbeker | D:02 | 1/9 | 1492 (#61) | 1699 | 1521 (#50) | +29 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-11-06 | Nationale Lange afstand | DE | 1/2 | 1485 (#59) | 1439 | 1492 (#59) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-10-17 | VK Middle | DOPEN | 1/13 | 1485 (#66) | 1484 | 1485 (#64) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-10-13 | Militair Regelmatigheidscriterium | D:01 | 1/2 | 1491 (#65) | 1035 | 1485 (#66) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-10-03 | BK Aflossing | DMA | 1/24 | 1449 (#85) | 1840 | 1479 (#69) | +30 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-09-25 | BK SPRINT | D40 | 1/10 | 1455 (#82) | 1337 | 1449 (#87) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-09-19 | BK lange afstand | D40 | 1/12 | 1449 (#86) | 1517 | 1455 (#82) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-09-11 | Régionale Middle distance 9 parcours | D:Noir moyen | 1/15 | 1421 (#99) | 1639 | 1449 (#84) | +28 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-09-05 | Hoeverdijk | D:01 | 2/4 | 1441 (#86) | 1327 | 1421 (#98) | -20 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-08-29 | Championnat de Belgique Interclub | DE | 2/7 | 1453 (#81) | 1273 | 1441 (#85) | -12 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-08-15 | Flanders 3 days | DE | 2/4 | 1453 (#80) | 1296 | 1453 (#81) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-08-14 | Flanders 3 days | DE | 1/4 | 1465 (#71) | 1321 | 1453 (#80) | -12 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-08-13 | Flanders 3 days | DE | 1/4 | 1469 (#68) | 1377 | 1465 (#71) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-08-01 | Indoor Fort Race | D:01 | 1/17 | 1450 (#81) | 1619 | 1469 (#70) | +19 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-08-01 | Thuisblijverscross Sorghvliedt | D:01 | 1/2 | 1450 (#81) | 1323 | 1450 (#81) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-06-26 | Championnat de Belgique de Moyenne Distance | DE | NCL | 1450 (#72) | — | 1435 (#80) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2021-06-20 | Nationale Longue Distance - Botrange | DE | 4/10 | 1435 (#76) | 1314 | 1450 (#72) | +15 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-06-13 | Régionale Vlessart | D:Noir Long | NCL | 1450 (#66) | — | 1435 (#76) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2021-06-06 | City O | D:01 | 1/4 | 1465 (#57) | 1226 | 1450 (#65) | -15 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-06-05 | LOS 2021-5 | D:01 | 1/20 | 1465 (#57) | 1206 | 1465 (#57) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-05-29 | O serie Galbergen | D:01 | 1/9 | 1461 (#59) | 1486 | 1465 (#57) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-05-26 | LOS 2021-4 | D:04 | 1/6 | 1470 (#53) | 1417 | 1461 (#59) | -9 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-05-15 | LOS 2021-3 | D:01 | 1/23 | 1470 (#53) | 1235 | 1470 (#53) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-03-21 | Alma - Haut niveau | D:Noir très long | 1/5 | 1421 (#77) | 1594 | 1470 (#53) | +49 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-10-18 | BK midden - Weyervlakte | DE | 3/22 | 1418 (#73) | 1347 | 1395 (#95) | -23 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-10-11 | BK Interclub | DE | 3/12 | 1405 (#74) | 1388 | 1418 (#72) | +13 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-10-10 | BK Fiets-O / CB VTT-O | DMA | NCL | 1420 (#65) | — | 1405 (#74) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2020-10-04 | Nationale Middle - De Witte Bergen | DE | 2/8 | 1419 (#69) | 1343 | 1420 (#67) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-09-20 | Nationale lang Hechtelse Duinen | DE | 3/13 | 1420 (#64) | 1406 | 1422 (#65) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-08-29 | Nationale Moyenne Distance | D40 | 1/16 | 1407 (#68) | 1549 | 1419 (#66) | +12 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-08-09 | Challenge Wagener | Wagener | 3/105 | 1397 (#78) | 1413 | 1403 (#75) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-07-19 | Régionale 5 circuits | D:Noir long | 1/8 | 1395 (#81) | 1337 | 1397 (#80) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-02-16 | Nationale 1 - Pijnven | DE | 5/7 | 1380 (#110) | 1280 | 1373 (#114) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-02-09 | Régionale 9 parcours | D:Noir long | 1/4 | 1378 (#112) | 1352 | 1380 (#110) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-02-02 | VALENTIJN wedstrijd DE HOGE RIELEN | D:03 | 2/11 | 1378 (#112) | 1175 | 1378 (#112) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-01-31 | Avond-O SportinGenk | D:01 | 1/3 | 1377 (#113) | 1331 | 1378 (#112) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-01-19 | Wintercriterium Gerhees-Wolputten | D:03 | 1/6 | 1380 (#105) | 1265 | 1377 (#109) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-01-17 | Avondcriterium DON BOSCO | D:01 | 1/3 | 1377 (#107) | 1431 | 1380 (#105) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-01-12 | Wintercriterium Witgoor | D:03 | 1/9 | 1371 (#113) | 1462 | 1377 (#108) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-01-03 | Jenevercross 2020 | D:01 | 2/5 | 1372 (#111) | 1405 | 1373 (#109) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-12-30 | Sylvester 2019 | DE | 1/9 | 1369 (#112) | 1367 | 1372 (#111) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-12-29 | Sylvester 2019 | DE | 2/9 | 1369 (#111) | 1271 | 1369 (#112) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-12-28 | Sylvester 2019 | DE | 1/9 | 1369 (#112) | 1285 | 1369 (#112) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-12-27 | Sylvester 2019 | DE | 4/9 | 1369 (#116) | 1246 | 1369 (#116) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-12-26 | Sylvester 2019 | DE | 1/9 | 1370 (#116) | 1306 | 1369 (#116) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-12-15 | Hertberg | D:02 | NCL | 1351 (#126) | — | 1336 (#147) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2019-12-13 | Avondcriterium | D:01 | NCL | 1366 (#116) | — | 1351 (#127) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2019-12-08 | Herfstwisselbeker | D:03 | 3/5 | 1364 (#117) | 1321 | 1366 (#116) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-12-04 | Memorial Day | D:01 | 1/5 | 1360 (#118) | 1384 | 1364 (#117) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-12-01 | Sinterklaascross | D:02 | 1/3 | 1359 (#120) | 1284 | 1360 (#118) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-11-17 | Brussels Orienteering Challenge #4 | D:Noir long | 3/6 | 1361 (#116) | 1186 | 1359 (#119) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-11-11 | North Sea Trophy | DE | 3/8 | 1360 (#114) | 1276 | 1361 (#116) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-11-10 | North Sea Trophy | DE | 2/8 | 1359 (#114) | 1412 | 1360 (#114) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-11-09 | North Sea Trophy | DE | 2/8 | 1359 (#114) | 1357 | 1359 (#114) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-11-01 | Zolder Orienteering Meeting | D:8K | 1/10 | 1354 (#120) | 1425 | 1359 (#114) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-10-18 | Openingsavondaflossing De Kluis | OAA | 1/66 | 1337 (#133) | 1750 | 1354 (#120) | +17 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-09-29 | Wisselbeker Staepelaere | HOPEN | 12/156 | 1337 (#134) | 1175 | 1337 (#133) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-09-27 | Wisselbeker ADC Rik Thys | NOIR | 13/354 | 1334 (#135) | 1328 | 1337 (#133) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-09-22 | Nationale LD | DE | 1/7 | 1329 (#144) | 1458 | 1334 (#134) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-09-15 | BK RELAY | DOPEN | 1/33 | 1327 (#143) | 1382 | 1329 (#144) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-09-08 | BK lang | DE | 2/5 | 1321 (#146) | 1403 | 1327 (#144) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-09-01 | Nationale Longues Distances | DE | 1/6 | 1318 (#149) | 1410 | 1321 (#147) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-08-31 | BOS #6: Resterheide | D:01 | 2/6 | 1318 (#149) | 1059 | 1318 (#149) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-08-25 | Championnat de Belgique Interclubs | DE | 3/7 | 1317 (#148) | 1254 | 1318 (#150) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-08-18 | 4 daagse van Limburg 2019 | DE | 1/8 | 1314 (#154) | 1335 | 1317 (#149) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-08-17 | 4 daagse van Limburg 2019 | DE | 1/8 | 1312 (#157) | 1282 | 1314 (#155) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-08-16 | 4 daagse van Limburg 2019 | DE | 1/8 | 1309 (#164) | 1296 | 1312 (#157) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-08-15 | 4 daagse van Limburg 2019 | DE | 1/7 | 1303 (#165) | 1489 | 1309 (#164) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-08-11 | Holven | D:01 | 1/3 | 1302 (#167) | 1230 | 1303 (#166) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-06-23 | Belgian Club Relay | BCR | 5/252 | 1302 (#155) | 1146 | 1302 (#154) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-06-16 | Régionale 9 couleurs Bois des Manants | D:Noir long | 1/4 | 1300 (#161) | 1279 | 1302 (#156) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-06-10 | Belgium 3 days | DE | 2/20 | 1300 (#155) | 1191 | 1300 (#162) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-06-09 | Belgium 3 days | DE | 1/20 | 1297 (#151) | 1370 | 1300 (#155) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-06-08 | Belgium 3 days | DE | 1/22 | 1294 (#148) | 1320 | 1297 (#151) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-05-19 | BK Sprint | D35 | 1/4 | 1290 (#159) | 1361 | 1288 (#162) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-05-15 | Het Slagveld | D:01 | 1/6 | 1290 (#158) | 1101 | 1290 (#158) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-05-12 | Championnat de Belgique Moyenne Distance | DE | 4/18 | 1291 (#154) | 1260 | 1290 (#158) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-05-08 | Massastart Arenbergpark | 1bbb | 3/5 | 1291 (#154) | 1119 | 1291 (#154) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-04-24 | Lenteloop Hulsen | 01 | 8/22 | 1289 (#154) | 1231 | 1290 (#152) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-04-22 | Paascross | D:01 | NCL | 1289 (#152) | — | 1274 (#176) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2019-04-07 | Régionale - 5 circuits | D:Noir Long | 1/5 | 1289 (#151) | 1076 | 1289 (#152) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-03-31 | Nationale Sprint | DE | 1/26 | 1290 (#138) | 1255 | 1289 (#140) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-03-29 | Wisselbeker Kamp van Beverlo | 02 | 8/46 | 1290 (#138) | 1072 | 1290 (#138) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-03-24 | Regionale Sledderlo | D:04 | 1/18 | 1291 (#138) | 1273 | 1290 (#138) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-03-17 | Nationale LD- Wisselbeker Oosterlynck | DE | NCL | 1293 (#135) | — | 1278 (#150) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2019-02-22 | BK avond | DOPEN | 2/6 | 1282 (#147) | 1423 | 1290 (#134) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-02-17 | Nationale 1 LD | DE | 1/7 | 1282 (#147) | 1283 | 1282 (#147) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-02-15 | Regional | D:01 | 1/6 | 1272 (#155) | 1481 | 1282 (#147) | +10 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-02-10 | Valentijn wintercriterium | D:01 | 2/2 | 1275 (#154) | 1115 | 1272 (#156) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-02-08 | VK avond | DOPEN | 2/5 | 1272 (#155) | 1310 | 1275 (#152) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-01-20 | Kepkensberg | D:01 | 1/1 | 1267 (#157) | 1254 | 1269 (#154) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-01-18 | Avondcriterium Desselse Heide - Witgoor | D:04 | —/3 | 1267 (#158) | — | 1267 (#157) | +0 | déclassé |
| 2019-01-13 | Wintercriterium Staleyckerheide | D:03 | 1/6 | 1262 (#161) | 1344 | 1267 (#156) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-01-06 | Den Ijzeren Paal | D:01 | 2/3 | 1263 (#159) | 1163 | 1262 (#161) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-01-04 | AvondOL Kesselse Heide | D:01 | 2/5 | 1255 (#168) | 1432 | 1263 (#159) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-12-29 | Sylvester 2018 | DE | 1/10 | 1256 (#160) | 1233 | 1255 (#169) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-12-28 | Sylvester 2018 | DE | 1/9 | 1252 (#156) | 1284 | 1256 (#159) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-12-27 | Sylvester 2018 | DE | 3/10 | 1252 (#154) | 1147 | 1252 (#155) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-12-26 | Sylvester 2018 | DE | 2/9 | 1255 (#151) | 1189 | 1252 (#153) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-12-23 | Wintercriterium | D:03 | 1/2 | 1251 (#152) | 1348 | 1255 (#151) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-12-22 | Indoor - Outdoor individueel | D:03 | 1/1 | 1252 (#151) | 904 | 1251 (#153) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-12-16 | Herfstwisselbeker | D:3 Oro-Hydro | 1/7 | 1262 (#142) | 1194 | 1252 (#151) | -10 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-12-02 | Sinterklaascross | D:03 | 2/10 | 1262 (#146) | 1209 | 1262 (#144) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-11-30 | Avondcriterium Hoge Rielen | D:01 | 1/5 | 1262 (#145) | 1212 | 1262 (#146) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-11-25 | Wintercriterium NMBS-kampioenschap | D:03 | 1/9 | 1256 (#149) | 1358 | 1262 (#145) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-11-23 | Avondcriterium Hoge Mouw | D:01 | 2/3 | 1267 (#140) | 1241 | 1256 (#149) | -11 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-11-18 | Wintercriterium Keiheuvel | D:02 | 1/1 | 1268 (#137) | 1187 | 1267 (#140) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-11-15 | Avond-O Genk-Sportcentrum | D:01 | 1/2 | 1288 (#120) | 1320 | 1268 (#137) | -20 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-11-04 | VK middel | DOPEN | 2/9 | 1284 (#122) | 1377 | 1288 (#119) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-10-21 | BK Interclub | DE | 2/2 | 1283 (#122) | 1215 | 1284 (#122) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-09-30 | Championnat de Belgique Sprint | D35 | 1/6 | 1285 (#121) | 1119 | 1283 (#123) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-09-23 | VK lange afstand | D21 | 2/3 | 1286 (#122) | 1187 | 1284 (#123) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-09-16 | Regionale - Bokrijk | D:01 | 1/3 | 1282 (#127) | 1302 | 1286 (#122) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-09-02 | Chimay HOCup 2018 | DE | 4/11 | 1281 (#118) | 1214 | 1282 (#120) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-08-26 | BK Clubaflossing | BCR | 3/216 | 1282 (#118) | 880 | 1281 (#119) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-08-19 | 3 Daagse van de KEMPEN 2018 | DE | 3/7 | 1285 (#114) | 1192 | 1282 (#117) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-08-18 | 3 Daagse van de KEMPEN 2018 | DE | 3/7 | 1283 (#116) | 1252 | 1285 (#114) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-08-17 | 3 Daagse van de KEMPEN 2018 | DE | 4/7 | 1281 (#115) | 1227 | 1283 (#116) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-06-24 | VK Sprint | DOPEN | 4/12 | 1281 (#81) | 1200 | 1281 (#81) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-06-17 | Challenge Jean-Damien Schenkelaars | D:Noir Long | 1/13 | 1284 (#76) | 1201 | 1281 (#79) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-06-13 | Lenteloop | D:01 | 1/8 | 1283 (#79) | 1203 | 1284 (#76) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-06-06 | De Kluis | D:01 | 2/8 | 1280 (#81) | 1253 | 1283 (#76) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-05-23 | World Orienteering Day | D:01 | 1/2 | 1273 (#87) | 1154 | 1270 (#90) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-05-21 | BELGIUM 3 DAYS | DE | 4/13 | 1274 (#85) | 1087 | 1270 (#90) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-05-20 | BELGIUM 3 DAYS | DE | 1/14 | 1277 (#79) | 1186 | 1274 (#85) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-05-19 | BELGIUM 3 DAYS | DE | 1/14 | 1272 (#73) | 1315 | 1277 (#79) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-05-16 | Lenteloop Campus Vesta | D:01 | 1/5 | 1252 (#86) | 1309 | 1272 (#73) | +20 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-05-09 | Lenteloop Genk City | D:01 | NCL | 1267 (#77) | — | 1252 (#87) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2018-04-29 | Nationale midden afstand | DE | 1/3 | 1267 (#79) | 1157 | 1267 (#79) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-04-25 | Lenteloop Dommelhof-Pelter Rally | D:01 | 1/3 | 1268 (#78) | 1261 | 1267 (#79) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-04-22 | Régionale La Julienne | D:Noir long | 1/7 | 1267 (#78) | 1187 | 1268 (#78) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-04-15 | FRSO Middle | HOPEN | 9/19 | 1267 (#72) | 1084 | 1267 (#73) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-03-17 | BM Nacht | DOPEN | 1/6 | 1261 (#72) | 1276 | 1260 (#73) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-03-04 | Nationale LD Challenge Oosterlynck | DE | 1/10 | 1257 (#79) | 1267 | 1261 (#75) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-02-25 | BK Middle - Hooggoed | DE | 1/8 | 1260 (#75) | 1162 | 1257 (#77) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-02-23 | Avondoriëntatie Sanicol | D:01 | 1/2 | 1266 (#68) | 1184 | 1260 (#75) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-02-18 | Régionale 5 couleurs à Borlon | D:Noir Long | NCL | 1268 (#64) | — | 1253 (#80) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2018-01-26 | Avondcriterium BRASEL | D:01 | 1/2 | 1266 (#67) | 1236 | 1267 (#62) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-01-21 | Geneberg | D:02 | 1/3 | 1266 (#64) | 1168 | 1266 (#66) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-01-14 | Wintercriterium Koersel 't Fonteintje | D:01 | 2/6 | 1266 (#62) | 943 | 1266 (#64) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-01-07 | Ploegenwedstrijd | D:02 | 1/1 | 1265 (#63) | 1202 | 1266 (#61) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-01-05 | JENEVERCROSS | D:01 | 2/5 | 1263 (#66) | 1230 | 1265 (#63) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-12-30 | Sylvester 2017 | D21E | 7/11 | 1263 (#62) | 1126 | 1263 (#66) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-12-28 | Sylvester 2017 | D21E | 2/14 | 1259 (#66) | 1259 | 1263 (#62) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-12-27 | Sylvester 2017 | D21E | 4/13 | 1258 (#66) | 1158 | 1259 (#66) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-12-26 | Sylvester 2017 | D21E | 9/12 | 1259 (#65) | 1031 | 1258 (#67) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-12-17 | Wintercriterium Kattevenia | D:03 | 1/8 | 1256 (#64) | 1215 | 1259 (#64) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-12-03 | Sinterklaascross | D:03 | 1/3 | 1245 (#70) | 1471 | 1256 (#63) | +11 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-12-01 | Avondwedstrijd Bokrijk | D:01 | 2/4 | 1243 (#71) | 1190 | 1245 (#70) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-11-26 | Wintercriterium Willekensberg St Ferdinand | D:03 | 1/6 | 1242 (#71) | 1222 | 1243 (#71) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-11-19 | Herfstwisselbeker | D:04 | 1/13 | 1237 (#75) | 1522 | 1249 (#63) | +12 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-11-17 | Avond-O Prinsenpark | D:01 | 2/2 | 1234 (#81) | 1235 | 1237 (#76) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-11-10 | VVO avondaflossing | HOPEN | 4/84 | 1207 (#102) | 1830 | 1230 (#76) | +23 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-10-15 | Vlaams Kampioenschap Aflossing | HOPEN | —/210 | 1198 (#113) | — | 1198 (#113) | +0 | déclassé |
| 2017-10-08 | Wintercriterium | D:04 | NCL | 1213 (#93) | — | 1198 (#108) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2017-10-01 | Nationale lang Kelchterhoef - Sonnis | DE | 1/5 | 1212 (#94) | 1166 | 1213 (#94) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-09-29 | Aflossing Rik Thys | HOPEN | 4/297 | 1214 (#91) | 1243 | 1212 (#93) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-09-24 | BK Lang | DE | 2/5 | 1213 (#88) | 1237 | 1214 (#89) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-09-17 | VK LANG | D21 | 1/4 | 1208 (#92) | 1262 | 1213 (#88) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-09-15 | Militaire regelmatigheid Hoge Rielen | D:01 | 1/2 | 1211 (#85) | 1031 | 1208 (#87) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-09-10 | BK aflossing | DOPEN | 2/36 | 1210 (#83) | 1284 | 1211 (#85) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-09-03 | Regionale Staleyckerheide | D:01 | 2/2 | 1216 (#78) | 1106 | 1210 (#83) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-08-27 | BM Interclubs | DE | 1/1 | 1214 (#77) | 1181 | 1216 (#77) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-08-20 | Challenge Wagener | D:LD | 1/5 | 1214 (#77) | 1204 | 1214 (#77) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-08-06 | Régionale 9 couleurs | Noir long | 13/50 | 1213 (#76) | 1144 | 1214 (#75) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-06-18 | Balendijk | D:01 | 1/1 | 1214 (#71) | 1174 | 1213 (#72) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-06-07 | Lenteloop Rulheyde | D:01 | 1/4 | 1214 (#71) | 1128 | 1214 (#70) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-06-05 | 3 daagse van België | DE | 3/5 | 1216 (#65) | 1147 | 1214 (#71) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-06-04 | 3 daagse van België | DE | 3/5 | 1214 (#65) | 1191 | 1216 (#65) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-06-03 | 3 daagse van België | DE | 3/5 | 1217 (#61) | 1133 | 1214 (#65) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-06-02 | Prologue BELGIUM 3 days De Winner | D:01 | 1/1 | 1220 (#59) | 1114 | 1217 (#61) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-05-24 | Lenteloop Schoterse bossen World Orienteering Day | D:01 | 1/13 | 1233 (#50) | 1186 | 1220 (#59) | -13 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-05-21 | BK SPRINT | D35 | 1/14 | 1230 (#52) | 1190 | 1233 (#49) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-05-10 | Memorial Jacky Sallaerts - Lenteloop | D:05 | —/2 | 1221 (#60) | — | 1221 (#59) | +0 | déclassé |
| 2017-05-03 | Lenteloop Vossemeren | D:01 | 1/4 | 1223 (#58) | 1190 | 1221 (#59) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-04-25 | LenteLoop | D:01 | 1/6 | 1224 (#56) | 919 | 1223 (#58) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-04-17 | Paascross | D:01 | 1/3 | 1224 (#53) | 1065 | 1220 (#59) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-04-13 | Militaire regelmatigheid | D:02 | 1/2 | 1224 (#53) | 990 | 1224 (#53) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-04-02 | Match Interland 2017 | W21 | 2/12 | 1229 (#49) | 1081 | 1224 (#53) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-04-01 | Entrainement Interland | D:1.Noir Long | 2/3 | 1229 (#46) | 894 | 1229 (#49) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-03-19 | Regionaler | D:Noir Long | 2/2 | 1231 (#45) | 1093 | 1229 (#48) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-03-12 | Regionale HOGE RIELEN | D:01 | 1/4 | 1231 (#44) | 1117 | 1231 (#44) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-03-11 | BK Avond | DOPEN | 1/8 | 1225 (#47) | 1399 | 1231 (#43) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-03-05 | Regionale Holven | D:01 | 1/3 | 1225 (#45) | 1140 | 1225 (#45) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-02-19 | Championnat BEL Middle Distance | D35 | 1/9 | 1211 (#49) | 1347 | 1216 (#47) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-02-17 | VK Avond Masy Noord | DOPEN | 1/7 | 1202 (#54) | 1326 | 1211 (#48) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-02-12 | Valentijn wintercriterium | D:03 | 1/6 | 1201 (#54) | 1120 | 1202 (#54) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-02-05 | VK MD Geneberg | DOPEN | 2/9 | 1199 (#54) | 1239 | 1201 (#54) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-01-22 | Regionale Gerhees | D:02 | 1/1 | 1197 (#53) | 1180 | 1201 (#53) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-01-20 | Avond Genk-Sportcentrum | D:01 | 1/1 | 1193 (#57) | 1179 | 1197 (#52) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-01-15 | Wintercriterium Helchterenbos | D:03 | 1/4 | 1192 (#57) | 1112 | 1193 (#57) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-01-08 | Wintercriterium | D:03 | 2/5 | 1196 (#53) | 1078 | 1192 (#57) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-01-06 | Nachtcriterium | D:01 | 1/3 | 1192 (#57) | 1187 | 1196 (#53) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-12-30 | Sylvester5-2016 | DE | 1/8 | 1193 (#57) | 1152 | 1192 (#57) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-12-29 | Sylvester5-2016 | DE | 1/9 | 1186 (#62) | 1115 | 1193 (#57) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-12-27 | Sylvester5-2016 | DE | 2/11 | 1185 (#65) | 1112 | 1186 (#64) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-12-26 | Sylvester5-2016 | DE | 1/11 | 1186 (#62) | 1123 | 1185 (#65) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-12-18 | Wintercriterium | D:03 | 1/9 | 1184 (#66) | 1150 | 1188 (#61) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-12-09 | Avondcriterium Willekensberg | D:01 | 2/4 | 1183 (#66) | 1086 | 1184 (#65) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-11-27 | Regionale Kolenspoor | D:01 | 2/4 | 1181 (#67) | 1121 | 1183 (#65) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-11-21 | Meetshoven | D:01 | 2/2 | 1176 (#74) | 1195 | 1181 (#68) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-11-20 | Rik Thys Bokrijk | D:04 | 2/23 | 1158 (#87) | 1472 | 1176 (#74) | +18 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-11-19 | NMBS kampioenschap | D:04 | 1/2 | 1161 (#82) | 1103 | 1158 (#87) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-11-18 | Avondwedstrijd | D:01 | 2/3 | 1156 (#88) | 1157 | 1161 (#82) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-11-13 | 3 Jours de la Forêt de Soignes | D:Noir long | 11/24 | 1158 (#84) | 928 | 1156 (#88) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-11-11 | 3 Jours de la Forêt de Soignes | D:Noir long | 2/23 | 1158 (#82) | 1013 | 1158 (#83) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-11-06 | Herfstwisselbeker | D:ORO-HYDRO 4 | 2/19 | 1163 (#76) | 1061 | 1158 (#80) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-11-04 | Nachtaflossing | OPEN | 7/87 | 1163 (#75) | 1018 | 1163 (#76) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-10-23 | Tihange 2016 | D:02 | 1/5 | 1157 (#79) | 1283 | 1163 (#72) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-10-16 | Nationale wedstrijd 4 - LANG | D35 | 1/9 | 1144 (#96) | 1334 | 1157 (#81) | +13 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-10-02 | Belgian Clubs Relay | Open | 3/234 | 1144 (#93) | 770 | 1144 (#95) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-09-30 | Rik Thys 2016 | OPEN | 10/299 | 1145 (#91) | 1007 | 1144 (#92) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-09-25 | BM Staffel | DOPEN | 2/36 | 1137 (#102) | 1294 | 1148 (#85) | +11 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-09-04 | Champ. Belgique Longue Distance | D35 | 1/13 | 1128 (#111) | 1244 | 1136 (#91) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-08-27 | Nationale Longue distance | D35 | 1/4 | 1117 (#122) | 1292 | 1128 (#111) | +11 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-07-30 | Gerhagen | D:01 | 1/2 | 1110 (#120) | 1040 | 1110 (#119) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-05-22 | VK Aflossing | HOPEN | 2/150 | 1089 (#136) | 1514 | 1107 (#114) | +18 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-05-16 | 3 Jours de Belgique 2016 | DE | 3/17 | 1088 (#128) | 1040 | 1089 (#133) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-05-15 | 3 Jours de Belgique 2016 | DE | 5/18 | 1091 (#120) | 1002 | 1088 (#128) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-05-14 | 3 Jours de Belgique 2016 | DE | 1/16 | 1075 (#139) | 1065 | 1091 (#120) | +16 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-05-08 | Sommerlauf | D:Schwarz L | NCL | 1090 (#119) | — | 1075 (#137) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2016-04-24 | Régionale 9 couleurs | D:Noir moyen | 1/12 | 1083 (#125) | 1154 | 1088 (#120) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-04-20 | Lenteloop | D:01 | 3/9 | 1084 (#119) | 1039 | 1083 (#121) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-04-10 | De Witte Bergen | DE | 2/8 | 1084 (#118) | 1035 | 1084 (#119) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-03-28 | Paascross | D:03 | 1/11 | 1081 (#115) | 1098 | 1084 (#113) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-03-12 | Championnat BEL Nuit | DOPEN | 2/10 | 1072 (#120) | 1183 | 1078 (#113) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-03-04 | VK Avond | DOPEN | 1/5 | 1073 (#118) | 1149 | 1078 (#110) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-02-28 | 1e Nat De Roeler | DE | 1/4 | 1074 (#114) | 1043 | 1073 (#118) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-02-26 | Ijzeren paal | D:01 | 1/4 | 1071 (#118) | 1073 | 1074 (#114) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-02-21 | Interland | W21 | 3/12 | 1071 (#118) | 984 | 1071 (#118) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-02-14 | Valentijn Wintercriterium | D:01 | 2/2 | 1071 (#117) | 951 | 1071 (#116) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-01-31 | VK lang | D21 | 1/8 | 1065 (#125) | 1191 | 1071 (#115) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-01-29 | Avondloop | D:01 | 1/2 | 1060 (#132) | 1128 | 1065 (#125) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-01-24 | Meetshoven | D:08 | —/3 | 1060 (#129) | — | 1060 (#129) | +0 | déclassé |
| 2016-01-17 | Wintercriterium Staleyckerheide | D:01 | 1/5 | 1059 (#134) | 1025 | 1058 (#134) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-01-10 | Course Régionale d'hiver à Elsenborn | D:Noir Long | 1/4 | 1067 (#127) | 966 | 1059 (#134) | -8 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-12-30 | Sylvester 2015 | DE | 1/8 | 1064 (#127) | 1058 | 1067 (#127) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-12-29 | Sylvester 2015 | DE | 1/10 | 1064 (#123) | 1078 | 1064 (#127) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-12-28 | Sylvester 2015 | DE | 3/18 | 1064 (#114) | 1074 | 1064 (#123) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-12-26 | Sylvester 2015 | DE | 1/12 | 1057 (#113) | 1154 | 1064 (#112) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-12-20 | Kolenspoor | D:03 | 1/5 | 1056 (#114) | 1094 | 1057 (#110) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-12-11 | Avondcriterium KEIHEUVEL | D:01 | 2/4 | 1053 (#117) | 1054 | 1056 (#112) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-11-29 | VK Middle Distance | DSEN | 4/13 | 1055 (#111) | 1010 | 1053 (#118) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-11-27 | Avond Kepkensberg | D:01 | 1/2 | 1054 (#116) | 1081 | 1055 (#111) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-11-22 | Herfstwisselbeker | D:03 | 3/11 | 1054 (#116) | 989 | 1054 (#116) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-11-15 | 3 Jours Forêt de Soignes 2015 | D:03 | 3/17 | 1057 (#107) | 936 | 1054 (#115) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-11-13 | Herfstwisselbeker - daginschrijving | D:01 | 1/3 | 1052 (#114) | 1099 | 1057 (#107) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-11-08 | Aflossing wisselbeker Staepelaere | 22/167 | 1055 (#103) | 808 | 1052 (#113) | -3 | Hors fenêtre 365j | |
| 2015-10-16 | Memorial Jacky Sallaerts | D:03 | 1/4 | 1057 (#99) | 1015 | 1055 (#104) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-09-27 | VK Lang | D21 | 1/12 | 1053 (#105) | 1063 | 1057 (#98) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-09-26 | CB VTT CO | DOPEN | 1/7 | 1050 (#111) | 1114 | 1053 (#105) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-09-25 | Wisselbeker Rik Thijs | OPEN | 13/335 | 1048 (#119) | 997 | 1050 (#111) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-09-19 | Fiets-ol Bessemer | D:02 | 1/3 | 1043 (#125) | 1134 | 1048 (#113) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-09-13 | BK LANG HECHTELSE DUINEN | DE | 2/7 | 1046 (#114) | 1001 | 1043 (#125) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-08-30 | Belgian Championship Middle Distance | DE | 4/17 | 1041 (#104) | 1034 | 1046 (#97) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-08-16 | Driedaagse van de Kempen | DE | 1/6 | 1042 (#98) | 1032 | 1041 (#103) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-08-15 | Driedaagse van de Kempen | DE | 2/6 | 1037 (#105) | 1020 | 1042 (#98) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-08-14 | Driedaagse van de Kempen | DE | 2/6 | 1039 (#103) | 1006 | 1037 (#105) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-07-25 | Regionale-Gerhagen Bosmuseum | D:01 | 1/2 | 1041 (#99) | 999 | 1039 (#102) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-06-21 | Nationale Longue Distance | DE | 2/8 | 1035 (#95) | 1017 | 1041 (#95) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-06-03 | Lenteloop Lommel sportvelden | D:01 | 1/5 | 1037 (#92) | 1013 | 1035 (#96) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-05-27 | Lenteloop Kessel-Lo | D:01 | 1/8 | 1032 (#93) | 996 | 1037 (#90) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-05-20 | Lenteloop "Diest" | D:01 | 1/9 | 1032 (#92) | 1040 | 1032 (#94) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-05-03 | 3 Jours de Belgique 2015 | DE | 4/14 | 1031 (#85) | 1037 | 1032 (#92) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-05-02 | 3 Jours de Belgique 2015 | DE | 4/17 | 1028 (#86) | 932 | 1031 (#85) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-05-01 | 3 Jours de Belgique 2015 | DE | 2/17 | 1025 (#87) | 1059 | 1028 (#85) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-04-22 | Lenteloop | D:01 | 2/14 | 1022 (#91) | 934 | 1025 (#86) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-04-12 | Nationale Longue Distance | DE | 1/8 | 1017 (#79) | 1063 | 1022 (#82) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-03-29 | BK Aflossing | DOPEN | 1/33 | 1027 (#68) | 938 | 1017 (#79) | -10 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-03-22 | Fond d'Oxhe | D:02 | 1/2 | 1027 (#72) | 850 | 1027 (#71) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-03-21 | Spring Cup 2015 | Noir | 3/26 | 1038 (#66) | 952 | 1027 (#71) | -11 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-03-15 | Regionale wedstrijd 't FONTEINTJE | D:02 | 1/9 | 1037 (#64) | 900 | 1038 (#66) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-03-14 | Belgisch kampioenschap AVOND | DOPEN | 1/12 | 1034 (#61) | 1058 | 1037 (#62) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-03-08 | Nationale 2 | DE | 1/2 | 1062 (#38) | 886 | 1034 (#60) | -28 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-03-06 | VK avond | DOPEN | 1/6 | 991 (#3252) | 1246 | 1062 (#38) | +71 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-03-01 | Nationale 1 | DE | 1/6 | 1015 (#58) | 887 | 991 (#3252) | -24 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-02-22 | Nationale MD | DE | 1/10 | 1015 (#54) | 894 | 1015 (#58) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-02-01 | Régionale d'Hiver Chevetogne | D:01 | 1/3 | 1015 (#43) | 890 | 1015 (#43) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-01-31 | Championnat Frso de nuit | D:01 | 1/1 | 985 (#3470) | 967 | 1015 (#43) | +30 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-01-25 | MERODESE BOSSEN | D:01 | 1/2 | 980 (#3860) | 846 | 985 (#3786) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-01-23 | Avondloop | D:01 | 1/1 | 987 (#3885) | 903 | 980 (#3913) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-01-18 | Bos van Hees | D:03 | 1/6 | 1029 (#33) | 982 | 987 (#3968) | -42 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-01-04 | Wintercriterium SPIEKELSPADE | D:03 | 1/8 | — | 1210 | 1029 (#12) | — | Hors fenêtre 365j |