Molette pour zoomer, glisser pour déplacer.
| Année | Cote |
|---|---|
| 2015 | 803 (#1737) |
| 2016 | 859 (#2166) |
| 2017 | 907 (#2902) |
| 2018 | 959 (#3542) |
| 2019 | 1029 (#1020) |
| 2020 | 1006 (#1008) |
| 2021 | 1024 (#1039) |
| 2022 | 1127 (#993) |
| 2023 | 1173 (#1145) |
| 2024 | 1218 (#1185) |
| 2025 | 1185 (#1713) |
| 2026 | 1205 (#1731) |
Les rangs entre parenthèses sont le classement exact parmi tous les coureurs, au jour précis de chaque course (cohérent avec le calendrier).
| Date | Course | Circuit | Place | Cote avant | Score | Cote après | Gain net | Statut |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-09-05 | BK Middenafstand - CB Middle distance | D45 | 5/11 | 1204 (#1738) | 1138 | 1205 (#1731) | +1 | Compté |
| 2026-08-30 | Championnat de Belgique LD | MM | 6/23 | 1204 (#1760) | — | 1204 (#1764) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2026-08-23 | 3 days of Belgium | D-U-Short | 5/14 | 1203 (#1783) | 1243 | 1204 (#1777) | +1 | Compté |
| 2026-08-22 | 3 days of Belgium | D-U-Short | 8/14 | 1206 (#1741) | 1068 | 1203 (#1783) | -3 | Moins bon exclu |
| 2026-08-21 | 3 days of Belgium | D-U-Short | 8/14 | 1205 (#1732) | 936 | 1206 (#1741) | +1 | Moins bon exclu |
| 2026-07-05 | Nationale LD | D45 | 6/10 | 1209 (#1701) | 1030 | 1205 (#1726) | -4 | Moins bon exclu |
| 2026-06-28 | VK Mixed Sprint Relay | OV Mixed Relay Masters | 9/42 | 1211 (#1686) | 1131 | 1209 (#1699) | -2 | Compté |
| 2026-06-07 | Dubbelsprint 2 | D:02 | 4/12 | 1207 (#1698) | 1166 | 1205 (#1707) | -2 | Compté |
| 2026-06-07 | Dubbelsprint | D:02 | 5/16 | 1207 (#1695) | 1094 | 1207 (#1698) | +0 | Moins bon exclu |
| 2026-05-31 | Vlaams Kampioenschap SPRINT | DMA | 7/17 | 1205 (#1701) | 1247 | 1207 (#1693) | +2 | Compté |
| 2026-05-24 | Chpt. BEL Sprint-Meisterschaft | D45 | 3/11 | 1204 (#1706) | 1224 | 1205 (#1700) | +1 | Compté |
| 2026-05-17 | Nationale Sprint Lier | D45 | 1/6 | 1204 (#1705) | 1247 | 1204 (#1707) | +0 | Compté |
| 2026-05-10 | Ieper city Race | D:03 | 1/16 | 1197 (#1744) | 1273 | 1201 (#1729) | +4 | Compté |
| 2026-05-09 | Biathlon Orientation - Belgium Peak Beer | Biathlon LD | 23/45 | 1192 (#1774) | 1242 | 1197 (#1744) | +5 | Compté |
| 2026-04-23 | 44è Relais Gilbert Autmans | MIL & Open | —/192 | 1173 (#1915) | — | 1173 (#1916) | +0 | déclassé |
| 2026-04-12 | ASOM2026 | W40+ | NCL | 1188 (#1800) | — | 1173 (#1906) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2026-04-11 | ASOM2026 | W40+ | 9/41 | 1190 (#1781) | 1138 | 1188 (#1802) | -2 | Compté |
| 2026-04-11 | ASOM2026 | W40+ | 8/41 | 1188 (#1778) | 1159 | 1190 (#1781) | +2 | Compté |
| 2026-04-06 | Paascross | D:Zwart M | 13/27 | 1188 (#1745) | 1086 | 1188 (#1745) | +0 | Moins bon exclu |
| 2026-03-29 | Nationale Longue Distance | D45 | 7/13 | 1188 (#1744) | 1105 | 1188 (#1749) | +0 | Moins bon exclu |
| 2026-03-28 | Nationale MD Ethe | D45 | 2/10 | 1181 (#1776) | 1351 | 1188 (#1744) | +7 | Compté |
| 2026-03-25 | Championnat intercorps | Civil Court | 9/31 | 1179 (#1787) | 1170 | 1181 (#1776) | +2 | Compté |
| 2026-03-22 | Nationale lang KATTEVENIA | D45 | 2/7 | 1174 (#1822) | 1215 | 1179 (#1787) | +5 | Compté |
| 2026-03-08 | Nationale Lang - "Oosterlynck" | D45 | 3/7 | 1177 (#1791) | 1118 | 1174 (#1819) | -3 | Compté |
| 2026-03-07 | GOS 3: Gentbrugse Meersen | D:02 | 1/37 | 1177 (#1791) | 1072 | 1177 (#1790) | +0 | Moins bon exclu |
| 2026-02-28 | BK Nacht - CB Nuit | DMA | 3/8 | 1180 (#1772) | 1286 | 1177 (#1789) | -3 | Compté |
| 2026-02-08 | Forest Cup Den Heuvel | D:Zwart Midden | 15/26 | 1188 (#1719) | 1060 | 1186 (#1726) | -2 | Moins bon exclu |
| 2026-02-01 | Hertogenheide | D:03 | 9/23 | 1188 (#1711) | 1112 | 1188 (#1714) | +0 | Compté |
| 2026-01-25 | Regionale | D:Zwart Midden | 8/28 | 1190 (#1696) | 1167 | 1188 (#1711) | -2 | Compté |
| 2026-01-03 | Jenevercross - Avondwedstrijd | D:02 | 2/7 | 1185 (#1715) | 1247 | 1187 (#1703) | +2 | Compté |
| 2025-12-30 | SYLVESTER 5 DAYS | D45 | 3/13 | 1185 (#1706) | 1043 | 1185 (#1713) | +0 | Moins bon exclu |
| 2025-12-29 | SYLVESTER 5 DAYS | D45 | 5/13 | 1185 (#1703) | 1022 | 1185 (#1708) | +0 | Moins bon exclu |
| 2025-12-28 | SYLVESTER 5 DAYS | D45 | 4/13 | 1185 (#1702) | 1175 | 1185 (#1708) | +0 | Compté |
| 2025-12-27 | SYLVESTER 5 DAYS | D45 | 4/13 | 1187 (#1683) | 1153 | 1185 (#1704) | -2 | Compté |
| 2025-12-07 | Herfstwisselbeker | D:3 Oro-hydro | 6/15 | 1190 (#1675) | 1125 | 1191 (#1674) | +1 | Compté |
| 2025-12-05 | Avond | D:02 | 1/4 | 1185 (#1697) | 1405 | 1190 (#1671) | +5 | Compté |
| 2025-11-23 | Challenge Wagener | Wagener | 8/63 | 1190 (#1657) | 1129 | 1191 (#1658) | +1 | Compté |
| 2025-11-16 | VK Aflossing (Wisselbeker Gilbert Staepelaere) | Open | 38/189 | 1190 (#1657) | 1104 | 1190 (#1658) | +0 | Moins bon exclu |
| 2025-11-07 | Avondaflossing | OV OPEN | 13/69 | 1185 (#1702) | 982 | 1185 (#1703) | +0 | Moins bon exclu |
| 2025-10-19 | Belgisch kampioenschap lang | D45 | NCL | 1186 (#1678) | — | 1171 (#1772) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2025-10-12 | VK Lang | D45 | 2/7 | 1188 (#1664) | 1250 | 1186 (#1674) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-10-05 | VK Middel - Meerdaalwoud | DMA | 3/20 | 1190 (#1643) | 1129 | 1188 (#1657) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-09-28 | CB Interclubs | D45 | 2/5 | 1193 (#1628) | 1111 | 1190 (#1644) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-09-27 | Régionale 5 parcours | D:Noir Moyen | 8/15 | 1199 (#1589) | 1076 | 1193 (#1628) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-09-14 | BK Aflossing - CB Relais | DMA | 5/27 | 1201 (#1575) | 1099 | 1199 (#1588) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-08-29 | EOC Tour Indoor | D:Difficult, Long | 10/25 | 1199 (#1543) | 1001 | 1198 (#1555) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-08-17 | 3 Daagse van de Kempen | D45 | 6/14 | 1202 (#1427) | 1134 | 1199 (#1450) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-08-16 | 3 Daagse van de Kempen | D45 | 5/14 | 1204 (#1416) | 1115 | 1202 (#1431) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-08-15 | 3 Daagse van de Kempen | D45 | 4/14 | 1199 (#1435) | 1241 | 1204 (#1416) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-06-18 | Lenteloop Het Hof | D:Course 1 | 1/3 | 1199 (#1443) | 1178 | 1194 (#1477) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-06-09 | 3 days of Belgium | D45 | 7/21 | 1198 (#1431) | 1126 | 1199 (#1438) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-06-08 | 3 days of Belgium | D45 | 6/20 | 1201 (#1411) | 1019 | 1198 (#1431) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-06-07 | 3 days of Belgium | D45 | 5/21 | 1202 (#1391) | 1158 | 1201 (#1411) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-05-11 | BK Sprint Aalst | D45 | 5/10 | 1195 (#1457) | 1244 | 1197 (#1448) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-05-10 | Biathlon Orientation + Reg 5 couleurs | D:Biathlon Long Difficile | 1/6 | 1195 (#1450) | 1080 | 1195 (#1455) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-05-04 | VK Mix Sprintaflossing | OV Mixed Relay Open | 4/51 | 1196 (#1444) | 1190 | 1195 (#1447) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-05-04 | VK Sprint | DMA | 5/13 | 1201 (#1408) | 1114 | 1196 (#1442) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-04-27 | ASOM2025 | W Vet 40+ | 15/44 | 1204 (#1375) | 1076 | 1201 (#1408) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-04-26 | ASOM2025 | W Vet 40+ | 8/44 | 1205 (#1361) | 1166 | 1204 (#1375) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-04-26 | ASOM2025 | W Vet 40+ | 13/44 | 1205 (#1340) | 1085 | 1205 (#1361) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-04-06 | Championnat FRSO Middle-Meisterschaft | DMA | 9/12 | 1209 (#1265) | 1092 | 1205 (#1287) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-03-30 | Régionale 5 Couleurs + Sélections | D:Noir Moyen | 4/12 | 1209 (#1259) | 1054 | 1209 (#1263) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-03-23 | Nationale LD | D45 | 4/8 | 1211 (#1251) | 1112 | 1209 (#1266) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-03-09 | Regionale | D:Zwart Middel | 6/15 | 1213 (#1238) | 1086 | 1210 (#1256) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-02-22 | BK Avond 2025 | DMA | 1/5 | 1206 (#1268) | 1354 | 1211 (#1242) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-02-14 | VK Avond - Chartreuze-Lindenbos | DMA | 3/4 | 1203 (#1299) | 1260 | 1206 (#1268) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-02-02 | Regionale | D:Zwart Midden | 4/9 | 1206 (#1274) | 1143 | 1204 (#1291) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-01-26 | Ijzeren Paal | D:03 | 4/17 | 1212 (#1232) | 1126 | 1206 (#1268) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-01-19 | Regionale Hechtelse Duinen West | D:04 | 2/27 | 1209 (#1251) | 1211 | 1209 (#1251) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-01-12 | Brussels Orienteering Challenge #4 | D:Noir court | 1/8 | 1218 (#1193) | 1121 | 1209 (#1248) | -9 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-12-29 | SYLVESTER 5 DAYS 2024 | D45 | DNS | 1218 (#1185) | — | 1218 (#1190) | +0 | DNS |
| 2024-12-28 | SYLVESTER 5 DAYS 2024 | D45 | 4/17 | 1218 (#1176) | 1122 | 1218 (#1185) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-12-27 | SYLVESTER 5 DAYS 2024 | D45 | NCL | 1219 (#1173) | — | 1204 (#1266) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2024-12-26 | SYLVESTER 5 DAYS 2024 | D45 | 4/17 | 1222 (#1135) | 1179 | 1219 (#1180) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-12-13 | Dilsenerbos-Nacht | D:02 | 2/3 | 1218 (#1160) | 1283 | 1220 (#1152) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-12-07 | GOS 12: Kantienberg | D:2-middel | 4/15 | 1218 (#1158) | 999 | 1218 (#1158) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-11-29 | Openingsavondaflossing Rivierenhof | Avondaflossing | 12/75 | 1210 (#1197) | 1273 | 1215 (#1167) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-11-24 | VK Middel | DMA | 3/12 | 1205 (#1224) | 1259 | 1210 (#1198) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-11-17 | Regionale + hamok-cup + NMBS Kamp. | Oro-Hydro | 12/19 | 1208 (#1209) | 1094 | 1205 (#1221) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-11-11 | North Sea Trophy 2024 | D45 | 12/31 | 1209 (#1193) | 1106 | 1208 (#1210) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-11-10 | North Sea Trophy 2024 | D45 | 9/31 | 1209 (#1186) | 1132 | 1209 (#1193) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-11-09 | North Sea Trophy 2024 | D45 | 11/31 | 1197 (#1227) | 1036 | 1209 (#1186) | +12 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-11-03 | Forest cup HOGE VIJVERS | D:03 | NCL | 1212 (#1145) | — | 1197 (#1223) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2024-10-31 | Duoloop | OV Mixed Relay Jeugd | 10/70 | 1215 (#1125) | 1116 | 1212 (#1145) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-10-20 | Herfstwisselbeker | D:3 Oro-Hydro | 5/9 | 1213 (#1134) | 1222 | 1215 (#1122) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-10-12 | GOS 10: Claeys Bouüaertpark | D:Omloop 4 (Specialleke) | 1/4 | 1214 (#1127) | 1118 | 1213 (#1132) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-10-06 | Interclub - Gruitroderbos | D45 | 2/7 | 1209 (#1155) | 1281 | 1214 (#1126) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-10-03 | AOS #10 Groenenborger | D:Lang | 4/16 | 1207 (#1158) | 1178 | 1209 (#1151) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-09-22 | VK Lang | D45 | 1/2 | 1202 (#1185) | 1280 | 1207 (#1158) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-09-08 | Challenge Robert Wagener 2024 | WAGENER | 12/84 | 1189 (#1248) | 1172 | 1202 (#1190) | +13 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-09-07 | Plattscheid Worriken | D:Schwarz lang | NCL | 1204 (#1174) | — | 1189 (#1246) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2024-09-01 | CB Longue Distance | D45 | 7/12 | 1207 (#1157) | 1119 | 1204 (#1173) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-08-31 | Championnat de Belgique de Relais | DMA | 3/24 | 1207 (#1156) | 1086 | 1207 (#1157) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-08-24 | BK/CB MTB-O | DMA | NCL | 1206 (#1180) | — | 1191 (#1255) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2024-08-18 | Flanders 4 days 2024 | D45 | 2/10 | 1204 (#1202) | 1155 | 1202 (#1227) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-08-17 | Flanders 4 days 2024 | D45 | 3/10 | 1205 (#1194) | 1184 | 1204 (#1202) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-08-16 | Flanders 4 days 2024 | D45 | 2/10 | 1201 (#1219) | 1213 | 1205 (#1194) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-08-15 | Flanders 4 days 2024 | D45 | 3/10 | 1202 (#1204) | 1167 | 1201 (#1219) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-07-13 | GOS 7: De Sterre | D:Omloop 1 | 2/19 | 1202 (#1218) | 1093 | 1202 (#1221) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-07-04 | AOS #7 Sint Anna | D:Lang | 3/13 | 1202 (#1220) | 1094 | 1202 (#1220) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-06-30 | 3 Days of Belgium 2024 | D45 | 10/22 | 1202 (#1217) | 967 | 1202 (#1224) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-06-29 | 3 Days of Belgium 2024 | D45 | 15/22 | 1202 (#1211) | 682 | 1202 (#1219) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-06-28 | 3 Days of Belgium 2024 | D45 | DNS | 1202 (#1188) | — | 1202 (#1211) | +0 | DNS |
| 2024-06-22 | GOS 6: Brusselse Poort | D:Omloop 2 | 1/15 | 1203 (#1180) | 1017 | 1202 (#1188) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-06-09 | City Cup 2024 | D:03 | 2/8 | 1195 (#1215) | 1324 | 1201 (#1193) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-06-02 | CITY O CUP 2 Vorselaar | D:03 | 3/12 | 1178 (#1284) | 1191 | 1196 (#1207) | +18 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-06-01 | 40 jaar Trol | D:01 | NCL | 1193 (#1217) | — | 1178 (#1284) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2024-05-26 | CBK Sprint 2024 | D45 | 2/9 | 1191 (#1223) | 1270 | 1193 (#1215) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-05-25 | GOS 5: Citadelpark | D:Omloop 1 | 2/21 | 1192 (#1219) | 1079 | 1191 (#1223) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-05-19 | ASOM 2024 | W40+ | 12/52 | 1192 (#1193) | 1134 | 1192 (#1211) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-05-18 | ASOM 2024 | W40+ | 14/52 | 1194 (#1172) | 1073 | 1192 (#1193) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-05-18 | ASOM 2024 | W40+ | 12/52 | 1200 (#1144) | 1086 | 1194 (#1172) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-05-11 | Biathlon Orientation / Rég. 5 couleurs | D:Biathlon 10 Kms | 3/11 | 1201 (#1119) | 1075 | 1201 (#1120) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-04-28 | City Cup 2024 - Etappe 1 | D:Oml.3 | 2/11 | 1198 (#1110) | 1275 | 1200 (#1098) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-04-28 | VK Mixed Sprintaflossing ploegen | OV Mixed Relay Open | 7/69 | 1195 (#1119) | 1209 | 1198 (#1109) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-04-21 | VK Sprint | DMA | 7/14 | 1195 (#1117) | 1048 | 1195 (#1116) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-04-01 | Paascross | D:03 | 2/18 | 1191 (#1125) | 1215 | 1195 (#1114) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-03-17 | Nationale Moyenne Distance | D45 | 3/10 | 1187 (#1114) | 1151 | 1186 (#1119) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-03-16 | Championnat de Belgique de nuit | DMA | 4/7 | 1185 (#1121) | 1163 | 1187 (#1114) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-03-10 | BK Middle | D45 | 2/8 | 1182 (#1133) | 1188 | 1185 (#1118) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-03-02 | VK avond Weyervlakte | DMA | 4/8 | 1181 (#1140) | 1199 | 1182 (#1139) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-02-25 | Chartreuze en Lindenbos (Forest Cup) | D:03 | 6/19 | 1179 (#1139) | 1159 | 1181 (#1133) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-02-04 | Regionale | D:Zwart middel | 3/12 | 1178 (#1131) | 1140 | 1176 (#1143) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-02-03 | GOS Blaarmeersen | D:Omloop 2 | 1/16 | 1177 (#1132) | 1236 | 1178 (#1130) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-01-21 | Regionale 5 couleurs Groenendaal | D:Noir Moyen | 1/12 | 1171 (#1158) | 1328 | 1176 (#1131) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-01-20 | GOS Malem / Groenvalleipark | D:Omloop 1 | 4/20 | 1183 (#1104) | 1087 | 1171 (#1156) | -12 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-01-05 | Jenevercross | D:02 | 1/5 | 1173 (#1145) | 1376 | 1183 (#1104) | +10 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-12-30 | SYLVESTER 5 DAYS 2023 | D40 | 2/10 | 1170 (#1152) | 1218 | 1173 (#1144) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-12-28 | SYLVESTER 5 DAYS 2023 | D40 | 6/10 | 1175 (#1125) | 986 | 1170 (#1156) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-12-27 | SYLVESTER 5 DAYS 2023 | D40 | 3/10 | 1175 (#1127) | 1170 | 1175 (#1129) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-12-26 | SYLVESTER 5 DAYS 2023 | D40 | DNS | 1172 (#1121) | — | 1172 (#1137) | +0 | DNS |
| 2023-12-17 | Herfstwisselbeker | D:Oro-Hydro 3 | 3/13 | 1169 (#1133) | 1283 | 1172 (#1120) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-12-16 | GOS Sint-Paulus | D:Course 2 | 1/10 | 1171 (#1121) | 1057 | 1169 (#1132) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-12-06 | Militair Regelmatigheidscriterium | D:04 | 1/1 | 1183 (#1073) | 993 | 1171 (#1117) | -12 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-12-01 | VK Avond Prinsenpark | DMA | 3/6 | 1183 (#1059) | 1099 | 1183 (#1058) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-11-26 | Forest Cup Ravels Zuid | D:03 | 4/14 | 1184 (#1053) | 1122 | 1183 (#1058) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-11-19 | Vlaams kampioenschap lange afstand | D40 | 4/8 | 1186 (#1038) | 1110 | 1184 (#1048) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-11-11 | BOC #1 - Régionale Moyenne Distance | D:Noir Long | 6/16 | 1177 (#1083) | 1154 | 1179 (#1077) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-10-17 | Militair Regelmatigheidscriterium | D:04 | 1/4 | 1176 (#1077) | 1160 | 1176 (#1079) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-10-08 | BK Aflossing | DMA | 4/24 | 1173 (#1091) | 1159 | 1173 (#1091) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-10-05 | BMOT | D:03 | 3/5 | 1173 (#1089) | 1001 | 1173 (#1090) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-10-01 | Nationale lang Sonnis - Kelchterhoef | D40 | 3/11 | 1171 (#1095) | 1135 | 1173 (#1089) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-09-03 | Belgisch Kampioenschap LD | D40 | 4/12 | 1168 (#1085) | 1233 | 1172 (#1061) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-08-27 | CB Interclubs BK | D40 | 1/3 | 1170 (#1066) | 993 | 1168 (#1081) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-08-26 | Middle Speciale | D:Parcours 3 | 3/6 | 1170 (#1049) | 1035 | 1170 (#1052) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-08-20 | ASOM 2023 | W VET | 6/42 | 1170 (#980) | 1196 | 1170 (#999) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-08-19 | ASOM 2023 | W VET | 6/42 | 1170 (#976) | 1162 | 1170 (#981) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-08-19 | ASOM 2023 | W VET | 8/42 | 1170 (#959) | 1070 | 1170 (#976) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-08-15 | 4 days of Limburg | O-H_short | 14/57 | 1167 (#897) | — | 1167 (#910) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2023-08-14 | 4 days of Limburg | O-H_short | 22/57 | 1164 (#897) | — | 1164 (#912) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2023-08-13 | 4 days of Limburg | O-H_short | 26/57 | 1164 (#887) | — | 1164 (#896) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2023-08-12 | 4 days of Limburg | O-H_short | 19/57 | 1164 (#878) | — | 1164 (#887) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2023-07-02 | 3 Days of Belgium | D40 | 9/19 | 1162 (#896) | 957 | 1162 (#899) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-07-01 | 3 Days of Belgium | D40 | 10/19 | 1162 (#896) | 945 | 1162 (#898) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-06-30 | 3 Days of Belgium | D40 | 8/19 | 1162 (#887) | 1044 | 1162 (#896) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-06-25 | Challenge Robert Wagener 2023 | WAGENER | 20/87 | 1165 (#871) | 829 | 1162 (#885) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-06-18 | City Cup 2023 | D:03 | 1/10 | 1162 (#883) | 1143 | 1165 (#871) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-06-11 | VK Mixed Sprint Aflossing | OV Mixed Relay Masters | 1/42 | 1161 (#892) | 1126 | 1163 (#875) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-06-04 | City Cup Heeserbergen | D:03 | 3/12 | 1161 (#891) | 1162 | 1161 (#893) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-06-03 | GOS Brusselse Poort | D:Omloop 2 | 1/21 | 1159 (#902) | 1143 | 1161 (#891) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-05-21 | City - O cup 2 - 2023 | D:03 | 2/13 | 1156 (#922) | 1165 | 1159 (#909) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-05-17 | Lenteloop | D:02 | 2/10 | 1149 (#952) | 1283 | 1156 (#915) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-05-14 | BK sprint | D40 | 2/10 | 1149 (#947) | 1229 | 1148 (#954) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-05-06 | GOS Schoonmeersen | D:Omloop 1 | 2/16 | 1149 (#934) | 1029 | 1149 (#934) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-04-30 | City O Cup 1 - 2023 | D:03 | 2/15 | 1145 (#955) | 1171 | 1149 (#933) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-04-29 | GOS Technologiepark | D:Omloop 2 | 1/7 | 1149 (#934) | 1000 | 1145 (#955) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-04-23 | VK Sprint | DMA | 2/12 | 1146 (#942) | 1114 | 1149 (#932) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-04-20 | 42è Challenge G.Autmans | Open | 43/264 | 1146 (#937) | 905 | 1146 (#940) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-03-26 | Championnat de Belgique Moyenne Distance | D40 | 2/13 | 1144 (#977) | 1112 | 1146 (#967) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-03-22 | Militair Regelmatigheidscriterium | D:05 | 2/10 | 1145 (#972) | 995 | 1144 (#978) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-03-19 | Nationale | D40 | 4/9 | 1149 (#952) | 1039 | 1145 (#973) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-03-18 | BK Nacht | DMA | 4/6 | 1151 (#940) | 1075 | 1149 (#952) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-03-15 | Militaire Regelmatigheidscriterium | D:03 | 2/10 | 1151 (#936) | 1031 | 1151 (#939) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-03-09 | Wisselbeker Kamp van Beverlo | 04 | 6/43 | 1148 (#945) | 1032 | 1151 (#934) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-03-05 | Trail Gent - Sportaround | D:Omloop 2 | 2/15 | 1144 (#970) | 1172 | 1148 (#948) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-02-12 | Valentijn - Forest Cup - BUSF | D:03 | 16/26 | 1145 (#931) | 903 | 1141 (#944) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-02-09 | Challenge Comdt Mil Prov HAINAUT | 04 | 1/28 | 1144 (#934) | 1078 | 1145 (#931) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-02-03 | Avondwedstrijd Fonteintje | D:02 | 1/7 | 1140 (#937) | 1210 | 1144 (#933) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-01-29 | Forest Cup Gerhees | D:03 | 4/23 | 1135 (#965) | 1211 | 1140 (#938) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-01-21 | GOS Malem - Park Halfweg | D:Omloop 1 | 2/9 | 1134 (#965) | 1145 | 1135 (#964) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-01-06 | Jenevercross | D:02 | 1/4 | 1127 (#993) | 1438 | 1139 (#938) | +12 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-12-30 | SYLVESTER 5 DAYS 2022 | D40 | 4/13 | 1126 (#992) | 1090 | 1127 (#995) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-12-29 | SYLVESTER 5 DAYS 2022 | D40 | 5/13 | 1125 (#991) | 1129 | 1126 (#994) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-12-27 | SYLVESTER 5 DAYS 2022 | D40 | 4/13 | 1119 (#1006) | 1217 | 1125 (#993) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-12-26 | SYLVESTER 5 DAYS 2022 | D40 | 4/13 | 1115 (#1011) | 1177 | 1119 (#1004) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-12-17 | GOS Claeys Bouuaert Park Mariakerke | D:Omloop 1 | 3/8 | 1112 (#1019) | 1092 | 1115 (#1008) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-12-02 | Avond Congo | D:02 | 1/3 | 1103 (#1065) | 1428 | 1112 (#1015) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-11-27 | Herfstwisselbeker - Dilsenerbos (Forest Cup) | D:03 | 6/11 | 1104 (#1058) | 873 | 1103 (#1064) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-11-19 | GOS Blaarmeersen | D:Omloop 1 | 2/15 | 1100 (#1069) | 1241 | 1104 (#1056) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-11-18 | Avondaflossing Tielenkamp | OPEN | 14/51 | 1098 (#1077) | 1078 | 1100 (#1069) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-11-13 | NORTH SEA TROPHY 2022 | D40 | 6/21 | 1098 (#1067) | 1073 | 1098 (#1082) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-11-12 | NORTH SEA TROPHY 2022 | D40 | 6/21 | 1098 (#1042) | 970 | 1098 (#1065) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-11-11 | NORTH SEA TROPHY 2022 | D40 | 6/21 | 1099 (#1010) | 1063 | 1098 (#1043) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-10-23 | Forest Cup - Schootshei | D:03 | 6/14 | 1105 (#982) | 1020 | 1103 (#995) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-10-22 | GOS Sint Paulus Zwijnaarde | D:Omloop 2 | 1/10 | 1101 (#1000) | 1154 | 1105 (#982) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-10-16 | Sprint 2: Lokeren Spoele | D:02 | 1/2 | 1105 (#976) | 1105 | 1105 (#976) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-10-16 | Sprint 1: Lokeren | D:02 | 1/3 | 1101 (#990) | 1133 | 1105 (#976) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-10-09 | Interclub | D40 | 4/7 | 1102 (#985) | 1082 | 1101 (#988) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-10-06 | Antwerp Orienteering Series #10 | D:1 | 3/6 | 1096 (#1011) | 1148 | 1102 (#985) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-10-02 | Zolder Orienteering Meeting | D:4K | 1/9 | 1094 (#1029) | 1170 | 1096 (#1009) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-10-02 | Forest cup Hechtelse Duinen Oost | D:03 | 7/13 | 1099 (#998) | 889 | 1094 (#1029) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-09-25 | Scoreloop | D:Max 60Min | 3/8 | 1099 (#987) | 934 | 1096 (#1004) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-09-25 | Nationale Sprint | D40 | 4/8 | 1098 (#995) | 1036 | 1099 (#987) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-09-24 | Regionale Sprint | D:02 | 1/9 | 1093 (#1024) | 1219 | 1098 (#995) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-09-24 | MTBO | 03 | 12/17 | 1093 (#1024) | 735 | 1093 (#1024) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-08-15 | 3 DAAGSE VAN DE KEMPEN | D40 | 4/8 | 1084 (#1058) | 980 | 1084 (#1064) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-08-14 | 3 DAAGSE VAN DE KEMPEN | D40 | 4/8 | 1082 (#1069) | 1015 | 1084 (#1060) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-08-13 | 3 DAAGSE VAN DE KEMPEN | D40 | 5/8 | 1081 (#1073) | 981 | 1082 (#1071) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-08-07 | Challenge Wagener | Wagener | 18/102 | 1084 (#1056) | 916 | 1081 (#1073) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-07-03 | 3 Jours de Belgique 2022 | D40 | 8/22 | 1079 (#1078) | 930 | 1075 (#1112) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-07-02 | 3 Jours de Belgique 2022 | D40 | 6/21 | 1075 (#1096) | 1088 | 1079 (#1078) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-07-01 | 3 Jours de Belgique 2022 | D40 | 15/20 | 1075 (#1075) | 721 | 1075 (#1097) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-06-26 | Nationale LD | D40 | 1/6 | 1071 (#1087) | 1049 | 1075 (#1075) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-06-12 | VK Aflossing | VK Aflossing | 27/123 | 1075 (#1068) | 766 | 1071 (#1086) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-06-11 | GOS Park Halfweg - Malem | D:Omloop 3 | 2/8 | 1067 (#1103) | 1195 | 1075 (#1068) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-06-06 | City O cup 3 | D:03 | 6/15 | 1063 (#1118) | 1057 | 1067 (#1103) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-06-05 | CITY O CUP 2 | 03 | DNS | 1063 (#1118) | — | 1063 (#1117) | +0 | DNS |
| 2022-06-05 | CITY O CUP 2 | 03 | DNS | 1063 (#1117) | — | 1063 (#1118) | +0 | DNS |
| 2022-05-21 | VK sprint | DMA | 3/10 | 1063 (#1118) | 1080 | 1063 (#1116) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-05-18 | Lenteloop Raadsherenpark | D:Omloop 1 | 4/8 | 1067 (#1099) | 798 | 1063 (#1118) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-05-15 | CB Sprint 2022 | D40 | 2/4 | 1063 (#1116) | 1043 | 1067 (#1101) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-05-14 | GOS Maaltebruggepark - WOD | D:Omloop 2 | 1/3 | 1062 (#1121) | 1103 | 1063 (#1117) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-05-08 | VK Sprintaflossing | OV Mixed Relay Masters | 6/45 | 1049 (#1176) | 1282 | 1062 (#1118) | +13 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-05-01 | FUN-Sprint Kantienberg | D:Kantienberg 3 | 9/19 | 1040 (#1217) | 931 | 1050 (#1161) | +10 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-05-01 | CUP-Sprint Citadelpark | D40 | 2/4 | 1050 (#1161) | 1021 | 1049 (#1171) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-04-22 | Challenge Autmans 2022 | OPEN | NCL | 1055 (#1138) | — | 1040 (#1213) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2022-04-03 | ASOM 2022 | W VET | DNS | 1055 (#1092) | — | 1055 (#1123) | +0 | DNS |
| 2022-04-02 | ASOM 2022 | W VET | NCL | 1055 (#1081) | — | 1040 (#1168) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2022-04-02 | ASOM 2022 | W VET | 12/46 | 1052 (#1074) | 998 | 1055 (#1081) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-03-27 | BK midden afstand | D40 | 8/14 | 1057 (#910) | 872 | 1052 (#943) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-03-20 | Nationale Moyenne Distance | D40 | 2/9 | 1051 (#945) | 1079 | 1057 (#910) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-03-13 | Nationale 2 LD SOFT | D40 | 4/8 | 1052 (#939) | 1024 | 1051 (#945) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-03-06 | Régionale 9 circuits | D:Noir moyen | 8/17 | 1058 (#900) | 872 | 1052 (#938) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-03-05 | CB Nuit | DMA | 3/4 | 1052 (#929) | 1058 | 1058 (#899) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-02-27 | Graafsbos | D:03 | 3/9 | 1043 (#964) | 893 | 1052 (#924) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-02-25 | Avond openingsaflossing | HOPEN | NCL | 1058 (#887) | — | 1043 (#965) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2022-02-20 | Nationale Longue Distance | D40 | 2/7 | 1053 (#910) | 1012 | 1058 (#887) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-02-13 | VALENTIJN - FOREST CUP | D:03 | 2/15 | 1054 (#902) | 1050 | 1053 (#907) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-02-11 | VK Avond | DMA | 3/5 | 1048 (#930) | 1168 | 1054 (#901) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-02-06 | Vlaams Kampioenschap Middle Distance | DMA | 8/12 | 1045 (#943) | 975 | 1048 (#930) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-01-29 | GOS - Groenevalleipark | D:Omloop 1 | 2/13 | 1042 (#956) | 1097 | 1045 (#947) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-01-09 | VK Lang | D40 | 2/10 | 1031 (#1000) | 1124 | 1042 (#955) | +11 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-01-07 | Jenevercross | D:02 | 2/9 | 1024 (#1039) | 1174 | 1031 (#1000) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-12-30 | SYLVESTER 21 | D40 | 2/15 | 1030 (#1004) | 918 | 1024 (#1039) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-12-29 | SYLVESTER 21 | D40 | 2/15 | 1020 (#1056) | 1066 | 1030 (#1004) | +10 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-12-28 | SYLVESTER 21 | D40 | 2/15 | 1015 (#1087) | 1099 | 1020 (#1056) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-12-26 | SYLVESTER 21 | D40 | 4/15 | 1015 (#1084) | 896 | 1015 (#1087) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-12-18 | GOS Claeys-Bouüaert park | D:Omloop 2 | 1/16 | 1022 (#1038) | 917 | 1015 (#1076) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-11-21 | Herfstwisselbeker | D:03 | 7/16 | 1020 (#1027) | 1049 | 1022 (#1019) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-11-11 | Regionale dagwedstrijd Gielsbos | D:03 | 3/6 | 1019 (#1011) | 903 | 1020 (#1008) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-10-31 | Zolder Orienteering Meeting | D:6K | 2/10 | 1015 (#1032) | 1076 | 1019 (#1005) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-10-24 | Brussels Orienteering Challenge #1 | D:Noir moyen | 4/15 | 999 (#4225) | 1218 | 1015 (#1032) | +16 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-10-17 | VK Middle | DMA | 6/12 | 991 (#4308) | 987 | 999 (#4270) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-10-16 | GOS - St Paulus | D:02 | 1/13 | 962 (#6076) | 1253 | 991 (#4308) | +29 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-10-03 | BK Aflossing | DMA | 2/24 | 967 (#6100) | 918 | 962 (#6122) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-09-26 | BRES VK Sprint Mixed Relay | 40+ | 7/36 | 945 (#6259) | 1126 | 967 (#6104) | +22 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-09-25 | BK SPRINT | D40 | 3/10 | 935 (#6364) | 1008 | 945 (#6282) | +10 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-09-19 | BK lange afstand | D40 | 7/12 | 940 (#6317) | 876 | 943 (#6300) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-09-15 | Militair Regelmatigheidscriterium | D:04 | 1/4 | 925 (#6471) | 1011 | 940 (#6333) | +15 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-08-29 | Championnat de Belgique Interclub | D40 | 4/6 | 918 (#6645) | 889 | 925 (#6565) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-08-22 | Challenge Wagener | Wagener | 17/87 | 913 (#6679) | 790 | 918 (#6649) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-08-21 | GOS - Rozebroeken | D:02 | NCL | 928 (#6560) | — | 913 (#6683) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2021-08-19 | O in A Mixed Relay | HOPEN | 7/27 | 932 (#6537) | 891 | 928 (#6566) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-08-15 | Flanders 3 days | D40 | 8/9 | 932 (#6544) | 782 | 932 (#6550) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-08-14 | Flanders 3 days | D40 | 3/9 | 931 (#6556) | 942 | 932 (#6544) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-08-13 | Flanders 3 days | D40 | 6/9 | 951 (#6417) | 748 | 931 (#6556) | -20 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-08-01 | Indoor Fort Race | D:01 | 9/17 | 939 (#6515) | 938 | 951 (#6435) | +12 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-08-01 | Thuisblijverscross Sorghvliedt | D:03 | 1/17 | 927 (#6622) | 1025 | 939 (#6530) | +12 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-07-11 | 3 Days of Belgium 2021 | D40 | 12/16 | 924 (#6659) | 819 | 927 (#6642) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-07-10 | 3 Days of Belgium 2021 | D40 | 11/16 | 933 (#6569) | 844 | 924 (#6659) | -9 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-07-09 | 3 Days of Belgium 2021 | D40 | 9/16 | 934 (#6579) | 930 | 933 (#6570) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-06-27 | VK SPRINT | DMA | 11/13 | 934 (#6600) | 763 | 934 (#6599) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-06-26 | Championnat de Belgique de Moyenne Distance | D40 | 8/12 | 939 (#6552) | 713 | 934 (#6605) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-06-20 | Nationale Longue Distance - Botrange | D40 | NCL | 954 (#6458) | — | 939 (#6556) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2021-05-29 | GOS 29/05/2021 - Maalterbrugge Park | D:04 | 3/7 | 961 (#6488) | 941 | 954 (#6520) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-10-18 | BK midden - Weyervlakte | D40 | 4/15 | 1025 (#1000) | 1011 | 1027 (#988) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-10-17 | Gent Orienteering Series 2020 | 01 | NCL | 1025 (#1000) | — | 1010 (#1089) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2020-10-11 | BK Interclub | D40 | 9/13 | 1025 (#995) | 790 | 1025 (#1000) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-10-04 | Nationale Middle - De Witte Bergen | D40 | 7/8 | 1025 (#982) | 775 | 1025 (#984) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-09-27 | Championnat de Belgique et FRSO Longue distance | D40 | 4/14 | 1027 (#969) | 978 | 1025 (#984) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-09-24 | Antwerp Orienteering Series #9 | Lang | 35/41 | 1029 (#961) | 875 | 1027 (#970) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-09-20 | Nationale lang Hechtelse Duinen | D40 | 6/12 | 1032 (#945) | 947 | 1029 (#962) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-08-29 | Nationale Moyenne Distance | D40 | 9/16 | 1027 (#958) | 736 | 1025 (#974) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-08-28 | Régionale 9 couleurs | D:Noir moyen | 14/19 | 1027 (#953) | 745 | 1027 (#959) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-08-09 | Challenge Wagener | Wagener | 14/105 | 1038 (#909) | 1020 | 1040 (#907) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-07-18 | Gent Orienteering Series | D:01 | 5/9 | 1040 (#905) | 908 | 1037 (#918) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-07-12 | Régionale 5 circuits EUPEN | D:Noir moyen | 17/22 | 1040 (#901) | 728 | 1040 (#902) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-03-06 | VK AVOND | DMA | 1/2 | 1027 (#1045) | 984 | 1028 (#1041) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-02-02 | VALENTIJN wedstrijd DE HOGE RIELEN | D:04 | 5/17 | 1030 (#1031) | 967 | 1027 (#1047) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-01-26 | TROL-kampioenschap | 01 | 10/29 | 1028 (#1041) | 1008 | 1030 (#1033) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-01-25 | TROL-kampioenschap | 01 | 13/38 | 1030 (#1029) | 951 | 1028 (#1040) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-01-25 | TROL-kampioenschap | 01 | 20/39 | 1030 (#1029) | 878 | 1030 (#1029) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-01-25 | TROL-kampioenschap | 01 | 16/34 | 1032 (#1010) | 938 | 1030 (#1028) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-01-24 | TROL-kampioenschap | 01 | 11/34 | 1035 (#996) | 931 | 1032 (#1010) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-01-18 | Gent Orienteering Series | 01 | 8/41 | 1037 (#978) | 964 | 1035 (#990) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-01-07 | AOS 1 Brilschans | 1 | 10/50 | 1035 (#981) | 1077 | 1035 (#982) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-01-03 | Jenevercross 2020 | D:02 | 3/13 | 1029 (#1020) | 1265 | 1035 (#981) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-12-30 | Sylvester 2019 | D40 | 4/15 | 1029 (#1016) | 972 | 1029 (#1020) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-12-29 | Sylvester 2019 | D40 | 6/15 | 1029 (#1013) | 976 | 1029 (#1021) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-12-28 | Sylvester 2019 | D40 | 6/15 | 1027 (#1021) | 1005 | 1029 (#1017) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-12-27 | Sylvester 2019 | D40 | 7/15 | 1025 (#1031) | 1017 | 1027 (#1027) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-12-26 | Sylvester 2019 | D40 | 7/15 | 1025 (#1022) | 991 | 1025 (#1033) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-12-14 | GOS 12 - Brielmeersen | omloop 1 | NCL | 1022 (#1028) | — | 1007 (#1125) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2019-12-13 | Avondcriterium | D:03 | 3/7 | 1010 (#1109) | 894 | 1022 (#1029) | +12 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-12-08 | Herfstwisselbeker | D:04 | NCL | 1025 (#1020) | — | 1010 (#1110) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2019-12-04 | Memorial Day | D:02 | 2/4 | 1026 (#1014) | 989 | 1025 (#1018) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-11-29 | Avond | D:02 | 4/4 | 1024 (#1018) | 1004 | 1026 (#1012) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-11-23 | Gentbrugse Meersen | 01 | 8/25 | 1024 (#1017) | 1018 | 1024 (#1018) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-11-17 | Brussels Orienteering Challenge #4 | D:Noir moyen | 4/29 | 1020 (#1041) | 1083 | 1024 (#1015) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-11-16 | Regionale Aalter | D:COURSE 2 | 1/6 | 1017 (#1061) | 1017 | 1020 (#1041) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-11-11 | North Sea Trophy | D40 | 4/15 | 1016 (#1055) | 1044 | 1017 (#1058) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-11-10 | North Sea Trophy | D40 | 4/15 | 1016 (#1044) | 1039 | 1016 (#1055) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-11-09 | North Sea Trophy | D40 | 4/15 | 1013 (#1041) | 1013 | 1016 (#1044) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-11-03 | Brussels Orienteering Challenge #3 | D:Noir long | 6/7 | 1013 (#1039) | 857 | 1013 (#1041) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-11-01 | Zolder Orienteering Meeting | D:6K | 3/26 | 1008 (#1066) | 1096 | 1013 (#1039) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-10-20 | OV Kampioenschap Midden | DMA | 2/6 | 1004 (#1085) | 1048 | 1008 (#1066) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-10-18 | Openingsavondaflossing De Kluis | OAA | 10/66 | 1004 (#1085) | 858 | 1004 (#1084) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-10-10 | Antwerp Orienteering Series 10 - Linkeroever | Lang | 13/31 | 1004 (#1086) | 970 | 1004 (#1087) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-09-29 | Wisselbeker Staepelaere | HOPEN | 41/156 | 1005 (#1067) | 735 | 1005 (#1070) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-09-22 | Nationale LD | D40 | 3/5 | 1003 (#1071) | 998 | 1005 (#1060) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-09-15 | BK RELAY | DMA | 2/18 | 999 (#3918) | 1040 | 1003 (#1071) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-09-08 | BK lang | D40 | 7/13 | 1002 (#1074) | 884 | 999 (#3928) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-09-07 | GOS 9 - Citadelpark | 02 | 6/38 | 1000 (#1086) | 971 | 1002 (#1074) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-09-07 | GOS 9 - Citadelpark | 03 | 11/30 | 1000 (#1086) | 830 | 1002 (#1074) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-09-01 | Nationale Longues Distances | D40 | 3/7 | 1000 (#3959) | 925 | 1000 (#1093) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-08-25 | Championnat de Belgique Interclubs | D40 | 3/8 | 1001 (#1086) | 979 | 1000 (#3991) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-08-18 | 4 daagse van Limburg 2019 | D Oro 5 | 4/11 | 999 (#4004) | 1052 | 1001 (#1093) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-08-17 | 4 daagse van Limburg 2019 | D Oro 5 | 4/11 | 997 (#4011) | 966 | 999 (#4007) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-08-16 | 4 daagse van Limburg 2019 | D Oro 5 | 7/10 | 1000 (#1080) | 734 | 997 (#4011) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-08-15 | 4 daagse van Limburg 2019 | D Oro 5 | 1/10 | 988 (#4105) | 1334 | 1000 (#1080) | +12 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-08-04 | Thuisblijverscross | D:Technisch - 6Km | 7/8 | 991 (#4103) | 918 | 990 (#4110) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-07-27 | Gerhagen | D:02 | 3/23 | 988 (#4157) | 1009 | 991 (#4129) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-06-30 | ASOM | W VET 40+ | 12/47 | 987 (#4224) | 957 | 988 (#4209) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-06-29 | ASOM | W VET 40+ | 14/40 | 986 (#4222) | 919 | 987 (#4224) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-06-29 | ASOM | W VET 40+ | 10/41 | 984 (#5465) | 986 | 986 (#4222) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-06-15 | GOS 6 - Claeys-Bouüaertdomein | 01 | 20/42 | 986 (#4341) | 856 | 984 (#5509) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-06-15 | GOS 6 - Claeys-Bouüaertdomein | 02 | 4/21 | 986 (#4341) | 1064 | 984 (#5509) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-06-10 | Belgium 3 days | D40 | 8/11 | 986 (#4368) | 708 | 986 (#4376) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-06-09 | Belgium 3 days | D40 | 10/12 | 989 (#4336) | 790 | 986 (#4368) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-06-08 | Belgium 3 days | D40 | 8/11 | 992 (#4350) | 850 | 989 (#4336) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-05-19 | BK Sprint | D40 | 5/11 | 986 (#4546) | 1065 | 992 (#4510) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-05-12 | Championnat de Belgique Moyenne Distance | D40 | 10/11 | 971 (#5857) | 562 | 986 (#4638) | +15 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-05-04 | GOS 5 - Maaltebruggepark | 01 | NCL | 986 (#4701) | — | 971 (#5898) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2019-05-01 | Stads-O Turnhout | D:04 | 1/7 | 987 (#4766) | 1021 | 986 (#4771) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-04-28 | Nationaler MD | D40 | 8/13 | 987 (#4770) | 916 | 987 (#4767) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-04-27 | Multi-Technik Training | D:Special 5 km | 5/7 | 991 (#4745) | 821 | 987 (#4770) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-04-22 | Paascross | D:04 | NCL | 991 (#4778) | — | 976 (#5977) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2019-04-20 | GOS 4 - Blaarmeersen | 01 | 9/47 | 994 (#4791) | 918 | 991 (#4778) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-04-14 | City-O Sint-Niklaas | D:04 | 4/13 | 988 (#4824) | 1072 | 994 (#4791) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-04-13 | Régionale 5 couleurs | D:2 NOIR COURT | 1/3 | 988 (#4855) | 817 | 988 (#4857) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-04-12 | Régionale 5 couleurs | D:Noir Moyen | 4/6 | 991 (#4840) | 915 | 988 (#4853) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-03-31 | Bobbejaanland Indoor O | Course 2 | 34/38 | 993 (#4844) | 549 | 993 (#4850) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-03-31 | Nationale Sprint | D40 | 7/15 | 991 (#4935) | 988 | 993 (#4913) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-03-03 | VK Lang | D40 | 7/8 | 988 (#5080) | 768 | 988 (#5082) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-02-24 | Stadspark (tvv Ploegen) | D:09 | 1/5 | 985 (#6173) | 1011 | 985 (#5121) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-02-23 | Championnat de Belgique MTB-O | DMA | 5/6 | 987 (#5113) | 819 | 985 (#6173) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-02-22 | BK avond | DMA | 3/7 | 983 (#6180) | 1024 | 987 (#5113) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-02-17 | Nationale 1 LD | D40 | 3/6 | 982 (#6208) | 1013 | 983 (#6202) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-02-16 | GOS 2 - De Sterre | D:01 | 3/17 | 981 (#6232) | 934 | 982 (#6212) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-02-09 | MTB Brecht | D:03 | 2/4 | 982 (#6265) | 942 | 981 (#6269) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-02-08 | VK avond | DMA | 2/4 | 976 (#6294) | 1057 | 982 (#6263) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-01-27 | Wintercriterium | D:04 | 1/14 | 972 (#6393) | 1064 | 976 (#6363) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-01-18 | Avondcriterium Desselse Heide - Witgoor | D:02 | 1/3 | 969 (#6521) | 1062 | 972 (#6467) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-01-12 | GOS Technologiepark | D:01 | 2/11 | 963 (#6582) | 1031 | 969 (#6542) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-01-10 | AOS 1 - Linkeroever | D:Moeilijk | 2/13 | 964 (#6622) | 983 | 963 (#6617) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-01-04 | AvondOL Kesselse Heide | D:02 | 2/14 | 959 (#6674) | 1079 | 964 (#6646) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-12-29 | Sylvester 2018 | D35 | 5/7 | 958 (#3546) | 952 | 959 (#3546) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-12-28 | Sylvester 2018 | D35 | 5/5 | 955 (#3570) | 956 | 958 (#3555) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-12-27 | Sylvester 2018 | D35 | 5/5 | 957 (#3553) | 844 | 955 (#3575) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-12-26 | Sylvester 2018 | D35 | 5/5 | 957 (#3562) | 826 | 957 (#3556) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-12-23 | Wintercriterium | D:04 | 4/15 | 957 (#3562) | 964 | 957 (#3562) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-12-16 | Herfstwisselbeker | D:4 Oro-Hydro | 3/4 | 929 (#3789) | 918 | 957 (#3642) | +28 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-11-30 | Avondcriterium Hoge Rielen | D:01 | NCL | 944 (#3765) | — | 929 (#3841) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2018-11-23 | Avondcriterium Hoge Mouw | D:02 | NCL | 959 (#3742) | — | 944 (#3815) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2018-11-11 | 3ème étape du Brussels Orienteering Challenge | D:Noir Moyen | 11/18 | 966 (#3810) | 785 | 966 (#3785) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-11-04 | VK middel | DOPEN | 9/9 | 966 (#3858) | 825 | 966 (#3857) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-10-21 | BK Interclub | D35 | 4/7 | 968 (#3882) | 890 | 966 (#3894) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-10-20 | BK Fiets-O Stoppelbergen | DOPEN | 3/6 | 968 (#3882) | 692 | 968 (#3882) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-10-14 | Nat Lang De Roeler | D35 | 1/3 | 970 (#3870) | 845 | 968 (#3884) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-10-07 | Nationale lang Helchterenbos | D35 | 2/5 | 967 (#3880) | 969 | 970 (#3865) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-09-30 | Championnat de Belgique Sprint | D35 | 2/6 | 965 (#3896) | 959 | 967 (#3881) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-09-23 | VK lange afstand | D35 | 3/4 | 967 (#3929) | 761 | 965 (#3937) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-09-09 | Championnat de Belgique de Relais | DOPEN | 6/27 | 966 (#3988) | 910 | 964 (#4002) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-09-06 | Antwerp Orienteering Series 9 | Finale | 13/42 | 965 (#4017) | 904 | 966 (#4002) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-09-06 | Antwerp Orienteering Series 9 | Omloop 1 | NCL | 965 (#4017) | — | 950 (#4084) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2018-09-02 | Chimay HOCup 2018 | D35 | 2/4 | 935 (#4206) | 848 | 965 (#4038) | +30 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-09-01 | Chimay HOCup 2018 | D:Difficile | NCL | 965 (#4060) | — | 950 (#4115) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2018-09-01 | Chimay HOCup 2018 | D:Difficile | NCL | 950 (#4115) | — | 935 (#4206) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2018-08-26 | BK Clubaflossing | BCR | —/216 | 965 (#4054) | — | 965 (#4062) | +0 | déclassé |
| 2018-08-12 | Challenge Wagener | Wagener | 11/108 | 961 (#4144) | 967 | 960 (#4142) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-08-05 | Thuisblijverscross | D:02 | 3/14 | 958 (#4167) | 1031 | 961 (#4144) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-08-02 | Antwerp Orienteering Series 8 | D:Moeilijk | 3/26 | 960 (#4174) | 975 | 958 (#4167) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-07-01 | ASOM | W ELITE | 28/40 | 963 (#4238) | 822 | 960 (#4260) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-06-30 | ASOM | W ELITE | NCL | 963 (#4230) | — | 948 (#4323) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2018-06-30 | ASOM | W ELITE | 26/44 | 962 (#4255) | 906 | 963 (#4230) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-06-29 | ASOM Training | D:01 | 13/31 | 960 (#4290) | 895 | 962 (#4255) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-06-24 | VK Sprint | DOPEN | 8/12 | 957 (#4317) | 920 | 960 (#4305) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-06-13 | Lenteloop | D:02 | 1/11 | 950 (#4417) | 1054 | 957 (#4379) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-05-20 | BELGIUM 3 DAYS | D35 | NCL | 945 (#4610) | — | 930 (#4695) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2018-05-19 | BELGIUM 3 DAYS | D35 | 6/8 | 945 (#4707) | 620 | 945 (#4611) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-05-01 | Vlaams kampioenschap Sprint | DOPEN | 2/11 | 938 (#4810) | 996 | 941 (#4795) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-04-29 | Nationale midden afstand | D35 | 1/4 | 934 (#4821) | 948 | 938 (#4806) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-04-22 | Rozebroeken | D:02 | 3/12 | 927 (#4889) | 1035 | 934 (#4845) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-04-12 | Antwerp Orienteering Series Event 4 Antwerp Centrum | D:AOS | 6/38 | 926 (#5063) | 930 | 926 (#5031) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-04-09 | Camp O Ardenne | D:Noir court | 3/5 | 923 (#5086) | 995 | 926 (#5064) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-04-08 | Camp O Ardenne | D:Noir Court | 11/20 | 923 (#5090) | 717 | 923 (#5086) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-04-07 | Camp O Ardenne | D:Noir Moyen | 3/10 | 923 (#5108) | 801 | 923 (#5090) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-04-02 | Paascross | D:04 | 1/27 | 916 (#5158) | 1050 | 923 (#5112) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-03-25 | Nationale ABSO | D35 | 1/2 | 903 (#5232) | 833 | 919 (#5143) | +16 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-03-24 | TTT maart 2018 | D:18 | NCL | 918 (#5168) | — | 903 (#5253) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2018-03-17 | BM Nacht | DOPEN | 4/6 | 917 (#5216) | 847 | 918 (#5202) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-03-04 | Nationale LD Challenge Oosterlynck | D35 | 1/3 | 917 (#5314) | 743 | 917 (#5298) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-02-25 | BK Middle - Hooggoed | D35 | 2/4 | 917 (#5313) | 911 | 917 (#5313) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-02-24 | Vagevuurbos | D:02 | 1/6 | 918 (#5314) | 659 | 917 (#5313) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-01-28 | Wintercriterium | D:04 | 6/11 | 914 (#5402) | 875 | 916 (#5392) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-01-26 | Avondcriterium BRASEL | D:02 | 1/4 | 910 (#5426) | 944 | 914 (#5404) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-01-05 | JENEVERCROSS | D:02 | 2/6 | 907 (#5590) | 999 | 910 (#5575) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-12-30 | Sylvester 2017 | D35 | 4/7 | 903 (#2931) | 958 | 907 (#2911) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-12-28 | Sylvester 2017 | D35 | 8/12 | 899 (#2959) | 922 | 903 (#2944) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-12-27 | Sylvester 2017 | D35 | 6/11 | 900 (#2953) | 798 | 899 (#2965) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-12-26 | Sylvester 2017 | D35 | 2/11 | 899 (#2987) | 928 | 900 (#2955) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-12-23 | INDOOR WEDSTRIJD KRISTOFFELHEEM | D:01 | NCL | 899 (#2986) | — | 884 (#3073) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2017-12-23 | SCORE INDOOR | D:01 | 32/35 | 884 (#3073) | 765 | 899 (#2988) | +15 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-11-19 | Herfstwisselbeker | D:04 | 4/13 | 893 (#3131) | 977 | 896 (#3117) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-11-17 | Avond-O Prinsenpark | D:02 | 1/8 | 886 (#3194) | 1110 | 893 (#3142) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-11-12 | 3 Jours de la Forêt de Soignes 2017 | D:Noir moyen | 11/37 | 882 (#3293) | 909 | 886 (#3238) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-11-10 | VVO avondaflossing | HOPEN | 12/84 | 884 (#3309) | 694 | 882 (#3320) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-10-15 | Vlaams Kampioenschap Aflossing | HOPEN | 36/210 | 881 (#3379) | 847 | 881 (#3375) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-10-08 | Wintercriterium | D:04 | 1/17 | 885 (#3375) | 943 | 881 (#3397) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-10-01 | Nationale lang Kelchterhoef - Sonnis | D35 | 5/5 | 885 (#3375) | 777 | 885 (#3378) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-09-24 | BK Lang | D35 | 5/10 | 885 (#3409) | 884 | 885 (#3408) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-09-17 | VK LANG | D35 | 2/6 | 881 (#3470) | 944 | 885 (#3446) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-09-10 | BK aflossing | DOPEN | 10/36 | 881 (#3506) | 766 | 881 (#3507) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-08-27 | BM Interclubs | D35 | 3/4 | 883 (#3524) | 834 | 881 (#3532) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-08-19 | Kayak-Bike-Run | D:01 | 15/26 | 883 (#3537) | 810 | 883 (#3528) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-08-15 | 4 Days of Flanders | D35 | 3/8 | 879 (#3567) | 938 | 883 (#3546) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-08-14 | 4 Days of Flanders | D35 | 3/7 | 878 (#3570) | 851 | 879 (#3569) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-08-13 | 4 Days of Flanders | D35 | 5/8 | 877 (#3581) | 823 | 878 (#3575) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-08-12 | 4 Days of Flanders | D35 | 2/8 | 875 (#3635) | 937 | 877 (#3581) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-08-06 | Régionale 9 couleurs | Noir moyen | 18/67 | 869 (#3711) | 980 | 875 (#3636) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-07-16 | Thuisblijverscross | D:03 | 3/20 | 863 (#3775) | 1028 | 869 (#3716) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-06-25 | Nationale MD | D35 | 4/6 | 848 (#3888) | 681 | 863 (#3787) | +15 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-06-24 | CB VTT-O | DOPEN | NCL | 863 (#3784) | — | 848 (#3888) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2017-06-18 | Balendijk | D:04 | 6/12 | 864 (#3776) | 810 | 863 (#3788) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-06-11 | Nationale long distance 3 | D35 | 4/6 | 864 (#3787) | 871 | 864 (#3783) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-06-07 | Lenteloop Rulheyde | D:02 | 2/13 | 857 (#3843) | 1000 | 864 (#3796) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-06-05 | 3 daagse van België | D35 | 10/12 | 859 (#3822) | 706 | 857 (#3843) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-06-04 | 3 daagse van België | D35 | 10/12 | 859 (#3816) | 745 | 859 (#3822) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-06-03 | 3 daagse van België | D35 | 12/12 | 859 (#3836) | 674 | 859 (#3814) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-05-21 | BK SPRINT | D35 | 8/14 | 860 (#3888) | 718 | 859 (#3894) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-05-13 | Competition 2 - Mastvest | W35 | 9/30 | 859 (#3957) | 835 | 858 (#3967) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-05-13 | Competition 1 - Kielpark | W35 | 13/31 | 859 (#3996) | 785 | 859 (#3957) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-05-07 | Nationale sprint | D35 | 6/7 | 859 (#4048) | 769 | 859 (#4047) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-04-30 | VK SPRINT | DOPEN | 5/10 | 856 (#4093) | 898 | 859 (#4070) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-04-23 | Belgian Club Relay | BCR 2017 | 19/180 | 860 (#4103) | 441 | 856 (#4136) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-04-16 | Camp O Ardenne - Chiny | D:Noir Court | 7/18 | 860 (#4139) | 786 | 860 (#4135) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-04-15 | Camp O Ardenne - Habay la Neuve | D:02 | 13/23 | 862 (#4135) | 706 | 860 (#4139) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-04-14 | Camp O Ardenne - Smuid | D:Noir Moyen | 14/37 | 861 (#4145) | 897 | 862 (#4135) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-04-13 | Camp O Ardenne - Libramont | D:02 | 6/14 | 856 (#4180) | 920 | 861 (#4145) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-04-09 | Nationale L.D. | D35 | 2/2 | 851 (#4222) | 927 | 856 (#4188) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-04-02 | Régionale Interland | D:Noir moyen | 3/4 | 853 (#4222) | 706 | 851 (#4222) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-04-01 | Entrainement Interland | D:2.Noir court | 23/33 | 862 (#4207) | 753 | 853 (#4229) | -9 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-03-26 | De Klinge | D:04 | 3/10 | 862 (#4249) | 915 | 867 (#4227) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-03-19 | Ghent O-Event - Sprint 1 | D:01 | 2/6 | 862 (#4263) | 800 | 862 (#4262) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-03-12 | Regionale HOGE RIELEN | D:04 | 8/19 | 861 (#4323) | 905 | 862 (#4305) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-03-11 | BK Avond | DOPEN | 7/8 | 861 (#4343) | 687 | 861 (#4342) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-02-26 | Nationale 1 | D35 | 4/5 | 861 (#4352) | 786 | 858 (#4366) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-02-19 | Championnat BEL Middle Distance | D35 | 6/9 | 859 (#4361) | 832 | 861 (#4354) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-02-17 | VK Avond Masy Noord | DOPEN | 6/7 | 860 (#4389) | 840 | 859 (#4390) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-02-05 | VK MD Geneberg | DOPEN | 6/9 | 857 (#4485) | 846 | 860 (#4464) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-01-20 | Avond Genk-Sportcentrum | D:02 | 5/8 | 859 (#4646) | 758 | 857 (#4660) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-01-08 | Wintercriterium | D:04 | 13/30 | 860 (#4672) | 826 | 859 (#4676) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-01-06 | Nachtcriterium | D:02 | 5/10 | 859 (#4679) | 888 | 860 (#4671) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-12-30 | Sylvester5-2016 | D35 | 5/12 | 857 (#2176) | 911 | 859 (#2166) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-12-29 | Sylvester5-2016 | D35 | 6/9 | 858 (#2158) | 772 | 857 (#2179) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-12-27 | Sylvester5-2016 | D35 | 7/13 | 857 (#2192) | 799 | 858 (#2170) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-12-26 | Sylvester5-2016 | D35 | 7/13 | 857 (#2242) | 825 | 857 (#2193) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-12-11 | Vlaams kampioenschap midden afstand | DOPEN | 7/9 | 860 (#2334) | 797 | 857 (#2354) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-12-09 | Avondcriterium Willekensberg | D:02 | 2/2 | 862 (#2323) | 759 | 860 (#2334) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-11-13 | 3 Jours de la Forêt de Soignes | D:Noir moyen | 10/52 | 857 (#2531) | 876 | 862 (#2450) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-11-11 | 3 Jours de la Forêt de Soignes | D:Noir moyen | 27/39 | 855 (#2610) | 666 | 854 (#2560) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-11-11 | 3 Jours de la Forêt de Soignes - Sprint | D:Noir Court | 11/27 | 854 (#2560) | 849 | 857 (#2533) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-11-06 | Herfstwisselbeker | D:ORO-HYDRO 4 | 6/19 | 850 (#2644) | 867 | 855 (#2611) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-10-16 | Nationale wedstrijd 4 - LANG | D35 | 8/9 | 854 (#2690) | 595 | 850 (#2706) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-10-09 | BK Interclub | D35 | 4/9 | 855 (#2685) | 827 | 854 (#2694) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-10-02 | Belgian Clubs Relay | Open | 19/234 | 840 (#2774) | 1110 | 855 (#2687) | +15 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-10-01 | FIETS-O | D:03 | —/9 | 840 (#2785) | — | 840 (#2783) | +0 | déclassé |
| 2016-09-25 | BM Staffel | DOPEN | 12/36 | 836 (#2817) | 679 | 836 (#2817) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-09-11 | Nationale longue distance | D35 | 6/7 | 837 (#2865) | 803 | 836 (#2872) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-09-04 | Champ. Belgique Longue Distance | D35 | 11/13 | 837 (#2953) | 699 | 837 (#2952) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-08-15 | 3 daagse van Limburg | D35 | 5/10 | 831 (#3006) | 825 | 834 (#2999) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-08-14 | 3 daagse van Limburg | D35 | 7/10 | 832 (#3009) | 811 | 831 (#3010) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-08-13 | 3 daagse van Limburg | D35 | 7/10 | 826 (#3073) | 821 | 832 (#3012) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-06-26 | ASOM 2016 | W.VET | 9/32 | 826 (#3127) | 820 | 826 (#3123) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-06-25 | ASOM 2016 | W.VET | 15/32 | 810 (#3237) | 771 | 826 (#3127) | +16 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-06-25 | ASOM 2016 | W.VET | NCL | 825 (#3164) | — | 810 (#3237) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2016-05-29 | Championnat de Belgique de sprint | D35 | 5/7 | 823 (#3230) | 711 | 822 (#3234) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-05-22 | VK Aflossing | HOPEN | 45/150 | 811 (#3337) | 539 | 823 (#3244) | +12 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-05-16 | 3 Jours de Belgique 2016 | D35 | NCL | 826 (#3245) | — | 811 (#3361) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2016-05-15 | 3 Jours de Belgique 2016 | D35 | 8/19 | 823 (#3264) | 819 | 826 (#3258) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-05-14 | 3 Jours de Belgique 2016 | D35 | 12/19 | 822 (#3351) | 756 | 823 (#3264) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-05-04 | Lenteloop Konijnenberg | D:02 | 9/14 | 825 (#3389) | 745 | 822 (#3395) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-05-01 | Nationale - Sprint | DOPEN | 3/12 | 823 (#3421) | 796 | 825 (#3409) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-04-24 | VK sprint | DOPEN | 9/15 | 822 (#3437) | 813 | 817 (#3469) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-04-17 | Regionale BRASEL | D:04 | 6/21 | 800 (#3624) | 903 | 822 (#3463) | +22 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-04-16 | Championnat Universitaire | D:Moyen | NCL | 815 (#3538) | — | 800 (#3624) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2016-04-10 | De Witte Bergen | D35 | 5/9 | 813 (#3565) | 741 | 812 (#3570) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-03-30 | Camp-O - Grandvoir | D:Rouge | 2/16 | 802 (#3632) | 1016 | 813 (#3564) | +11 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-03-28 | Camp-O - Neuchateau | D:Rouge | 7/21 | 796 (#3677) | 938 | 802 (#3649) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-03-27 | Camp-O - Libramont | D:Rouge | 5/18 | 794 (#3701) | 859 | 796 (#3676) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-03-26 | Camp-O - ATHUS | D:Rouge | 4/14 | 788 (#3742) | 852 | 794 (#3701) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-03-20 | BK Middle distance | D35 | 11/15 | 788 (#3739) | 625 | 788 (#3735) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-03-12 | Championnat BEL Nuit | DOPEN | 8/10 | 788 (#3744) | 539 | 788 (#3746) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-03-04 | VK Avond | DOPEN | 4/5 | 790 (#3743) | 691 | 788 (#3757) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-02-28 | 1e Nat De Roeler | D35 | 5/7 | 793 (#3794) | 646 | 790 (#3806) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-02-21 | Wintercriterium | D:04 | NCL | 791 (#3814) | — | 776 (#3897) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2016-01-10 | Wintercriterium | D:04 | 4/9 | 801 (#4083) | 827 | 802 (#4071) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-01-08 | Jenevercross | D:02 | 3/6 | 803 (#4072) | 848 | 801 (#4083) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-12-30 | Sylvester 2015 | D35 | 2/6 | 796 (#1760) | 899 | 803 (#1737) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-12-29 | Sylvester 2015 | D35 | 4/6 | 800 (#1743) | 706 | 796 (#1760) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-12-28 | Sylvester 2015 | D35 | 7/8 | 802 (#1727) | 665 | 800 (#1743) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-12-26 | Sylvester 2015 | D35 | 4/8 | 799 (#1833) | 820 | 802 (#1753) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-11-29 | VK Middle Distance | DSEN | 8/13 | 798 (#1970) | 829 | 799 (#1966) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-11-27 | Avond Kepkensberg | D:02 | 2/5 | 792 (#2005) | 863 | 798 (#1970) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-11-22 | Herfstwisselbeker | D:03 | 10/11 | 795 (#1995) | 504 | 792 (#2005) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-11-15 | 3 Jours Forêt de Soignes 2015 | D:03 | 8/17 | 793 (#2126) | 847 | 795 (#2081) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-11-13 | Openingsaflossing | HOPEN | 13/78 | 793 (#2123) | 575 | 793 (#2125) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-11-11 | 3 Jours Forêt de Soignes 2015 | D:03 | 3/27 | 793 (#2156) | 782 | 793 (#2123) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-11-08 | Aflossing wisselbeker Staepelaere | 43/167 | 793 (#2160) | 663 | 793 (#2156) | +0 | Hors fenêtre 365j | |
| 2015-09-27 | VK Lang | D35 | 5/6 | 796 (#2369) | 669 | 793 (#2391) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-09-26 | CB VTT CO | DOPEN | 5/7 | 800 (#2358) | 694 | 796 (#2369) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-09-13 | BK LANG HECHTELSE DUINEN | D35 | 6/10 | 799 (#2398) | 750 | 800 (#2387) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-09-06 | City-O | W.VET | 8/26 | 798 (#2421) | 812 | 799 (#2420) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-09-05 | Sprint 1 | W.VET | 8/23 | 793 (#2440) | 811 | 798 (#2421) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-09-05 | Sprint 2 | W.VET | 11/23 | 793 (#2491) | 797 | 793 (#2440) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-08-30 | Belgian Championship Middle Distance | D35 | 9/16 | 797 (#2484) | 703 | 793 (#2491) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-08-29 | IK2015 | D35 | 5/9 | 796 (#2488) | 737 | 797 (#2484) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-08-16 | Driedaagse van de Kempen | D35 | 9/14 | 786 (#2550) | 722 | 796 (#2511) | +10 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-08-15 | Driedaagse van de Kempen | D35 | NCL | 801 (#2496) | — | 786 (#2560) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2015-08-14 | Driedaagse van de Kempen | D35 | 6/14 | 799 (#2567) | 752 | 801 (#2517) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-08-09 | SCORELOOP VOSSELAAR | D:02 | 11/20 | 802 (#2554) | 754 | 799 (#2567) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-06-21 | Nationale Longue Distance | D35 | 4/8 | 807 (#2559) | 731 | 802 (#2572) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-06-14 | Nationale sprint | D35 | 4/7 | 807 (#2581) | 690 | 807 (#2579) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-05-24 | Regionale CITY - O Bilzen | D:04 | 7/17 | 810 (#2652) | 768 | 807 (#2660) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-05-10 | BK Sprint | D35 | 2/12 | 809 (#2672) | 714 | 810 (#2661) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-05-03 | 3 Jours de Belgique 2015 | D35 | 4/12 | 808 (#2676) | 812 | 809 (#2690) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-05-02 | 3 Jours de Belgique 2015 | D35 | 8/12 | 818 (#2662) | 675 | 808 (#2695) | -10 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-05-01 | 3 Jours de Belgique 2015 | D35 | 4/13 | 814 (#2832) | 747 | 818 (#2677) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-04-26 | Ghent O-Event | DSEN | 7/11 | 820 (#2894) | 697 | 820 (#2896) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-04-26 | Ghent O-Event | D:03 | 5/10 | 820 (#2896) | 753 | 814 (#2916) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-04-25 | Ghent O-Event | D:03 | 4/7 | 833 (#2885) | 684 | 820 (#2901) | -13 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-04-25 | Ghent O-Event | D:03 | NCL | 820 (#2901) | — | 805 (#2944) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2015-04-19 | STADSPARK BLIJKHOEF | D:04 | 3/15 | 820 (#2963) | 940 | 833 (#2934) | +13 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-04-12 | Nationale Longue Distance | D35 | 5/6 | 820 (#2991) | 634 | 820 (#2973) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-04-11 | MTBO Wechelderzande | D:02 | 1/1 | 833 (#3000) | 683 | 820 (#3022) | -13 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-04-06 | Paascross | D:04 | 15/35 | 827 (#3025) | 771 | 833 (#2999) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-03-29 | BK Aflossing | DOPEN | 7/33 | 843 (#3076) | 540 | 827 (#3112) | -16 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-03-14 | Belgisch kampioenschap AVOND | DOPEN | 10/12 | 860 (#3320) | 496 | 843 (#3359) | -17 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-03-08 | Nationale 2 | D35 | 6/9 | 860 (#3471) | 674 | 860 (#3468) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-03-06 | VK avond | DOPEN | 3/6 | 881 (#3473) | 701 | 860 (#3497) | -21 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-03-01 | Nationale 1 | D35 | 4/8 | 881 (#3495) | 757 | 881 (#3473) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-02-22 | Nationale MD | D35 | 2/3 | 881 (#3534) | 776 | 881 (#3495) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-02-01 | Regionale | D:04 | 9/26 | 881 (#3621) | 731 | 881 (#3608) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-01-25 | MERODESE BOSSEN | D:04 | 2/17 | 841 (#3994) | 866 | 881 (#3929) | +40 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-01-23 | Avondloop | D:02 | 4/6 | 827 (#4059) | 818 | 841 (#4039) | +14 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-01-11 | WINTERCRITERIUM | D:04 | 3/9 | 762 (#4396) | 942 | 827 (#4304) | +65 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-01-02 | Jenevercross | D:02 | 5/8 | — | 897 | 762 (#4486) | — | Hors fenêtre 365j |