Molette pour zoomer, glisser pour déplacer.
| Année | Cote |
|---|---|
| 2015 | 486 (#3660) |
| 2016 | 520 (#5052) |
| 2017 | 571 (#6181) |
| 2018 | 594 (#7355) |
| 2019 | 876 (#5691) |
| 2020 | 1001 (#1047) |
| 2021 | 1077 (#793) |
| 2022 | 1201 (#694) |
| 2023 | 1311 (#639) |
| 2024 | 1484 (#369) |
| 2025 | 1629 (#251) |
| 2026 | 1659 (#222) |
Les rangs entre parenthèses sont le classement exact parmi tous les coureurs, au jour précis de chaque course (cohérent avec le calendrier).
| Date | Course | Circuit | Place | Cote avant | Score | Cote après | Gain net | Statut |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-09-05 | BK Middenafstand - CB Middle distance | H-16 | 2/11 | 1645 (#242) | 1913 | 1663 (#213) | +18 | Compté |
| 2026-08-30 | Championnat de Belgique LD | H-16 | 6/12 | 1648 (#248) | 1571 | 1649 (#246) | +1 | Compté |
| 2026-08-23 | 3 days of Belgium | H-U-Long | 28/42 | 1653 (#249) | 1119 | 1653 (#251) | +0 | Moins bon exclu |
| 2026-08-22 | 3 days of Belgium | H-U-Long | 27/43 | 1661 (#229) | 1334 | 1653 (#249) | -8 | Moins bon exclu |
| 2026-08-21 | 3 days of Belgium | H-U-Long | 26/41 | 1668 (#211) | 1441 | 1661 (#229) | -7 | Compté |
| 2026-07-25 | Regionale - Gerhagen | H:Omloop 1 | 10/39 | 1666 (#214) | 1528 | 1668 (#208) | +2 | Compté |
| 2026-07-11 | GOS 7: Kantienberg | H:04 | —/19 | 1648 (#246) | — | 1648 (#246) | +0 | déclassé |
| 2026-06-28 | VK Mixed Sprint Relay | OV Mixed Relay Open | NCL | 1654 (#234) | — | 1639 (#255) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2026-06-28 | Individueel Het GELEEG | H: LANG EXTRA | 13/15 | 1639 (#255) | 1175 | 1648 (#244) | +9 | Moins bon exclu |
| 2026-06-21 | 3 DAYS O2Lux | H-16 | 2/5 | 1649 (#243) | 1577 | 1647 (#246) | -2 | Compté |
| 2026-06-20 | 3 DAYS O2Lux | H-16 | 1/5 | 1634 (#263) | 1882 | 1649 (#243) | +15 | Compté |
| 2026-06-19 | 3 DAYS O2Lux | H-16 | 1/5 | 1630 (#270) | 1759 | 1634 (#263) | +4 | Compté |
| 2026-06-13 | GOS 6: Brugse Poort | H:Course 1 | 20/49 | 1638 (#248) | 1139 | 1630 (#268) | -8 | Moins bon exclu |
| 2026-06-12 | Inhaalex HOGENT | H:OMLOOP 1 | 3/18 | 1638 (#248) | 1346 | 1638 (#248) | +0 | Moins bon exclu |
| 2026-05-31 | Vlaams Kampioenschap SPRINT | HESP | 2/10 | 1632 (#270) | 1809 | 1638 (#257) | +6 | Compté |
| 2026-05-30 | GOS 5: Gentbrugge Noord | H:Omloop 1 | 22/68 | 1632 (#270) | 1155 | 1632 (#270) | +0 | Moins bon exclu |
| 2026-05-25 | Régionale Sprint à Waimes | Noir moyen | 4/53 | 1630 (#277) | 1445 | 1632 (#269) | +2 | Compté |
| 2026-05-24 | Chpt. BEL Sprint-Meisterschaft | H-16 | 5/17 | 1627 (#279) | 1718 | 1630 (#276) | +3 | Compté |
| 2026-05-23 | Relais sprint | Relais Mixte | —/105 | 1627 (#279) | — | 1627 (#279) | +0 | déclassé |
| 2026-05-23 | Championnat FRSO de Sprint | HESP | 7/11 | 1636 (#256) | 1320 | 1627 (#279) | -9 | Moins bon exclu |
| 2026-05-21 | Sportdag HOGENT / PK Ugent | H:Ugent Lang | 15/31 | 1636 (#256) | 1155 | 1636 (#256) | +0 | Moins bon exclu |
| 2026-05-10 | Ieper city Race | H:07 | 1/5 | 1618 (#301) | 1943 | 1634 (#260) | +16 | Compté |
| 2026-05-02 | Provinciaal Domein | H:01 | NCL | 1623 (#283) | — | 1608 (#316) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2026-04-25 | LOS Herent | H:01 | 21/54 | 1627 (#296) | 1223 | 1620 (#317) | -7 | Moins bon exclu |
| 2026-04-12 | ASOM2026 | M-16 | 13/20 | 1627 (#292) | 1003 | 1627 (#295) | +0 | Moins bon exclu |
| 2026-04-11 | ASOM2026 | M-16 | 17/20 | 1632 (#276) | 860 | 1627 (#291) | -5 | Moins bon exclu |
| 2026-04-11 | ASOM2026 | M-16 | 16/20 | 1632 (#271) | 814 | 1632 (#275) | +0 | Moins bon exclu |
| 2026-04-10 | ASOM2026 - Prologue | M-16 | 8/9 | 1633 (#252) | 698 | 1632 (#262) | -1 | Moins bon exclu |
| 2026-03-22 | Nationale lang KATTEVENIA | SD | 9/22 | 1638 (#244) | — | 1638 (#244) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2026-03-07 | GOS 3: Gentbrugse Meersen | H:03 | 10/16 | 1638 (#246) | 477 | 1638 (#246) | +0 | Moins bon exclu |
| 2026-03-01 | Forest Cup finale - Windelsteen | H:Zwart Lang | —/52 | 1638 (#245) | — | 1638 (#245) | +0 | CC |
| 2026-02-28 | BK Nacht - CB Nuit | HESP | 2/6 | 1636 (#245) | 2166 | 1638 (#245) | +2 | Compté |
| 2026-02-08 | Forest Cup Den Heuvel | H:Zwart Kort | —/35 | 1629 (#257) | — | 1629 (#256) | +0 | ACT |
| 2026-01-31 | GOS 1: Nieuw Gent/campus E. De Deyne | H:01 | 18/74 | 1629 (#252) | 1237 | 1629 (#252) | +0 | Moins bon exclu |
| 2026-01-25 | Regionale | H:Zwart Lang | 22/47 | 1629 (#252) | 1288 | 1629 (#252) | +0 | Moins bon exclu |
| 2025-12-30 | SYLVESTER 5 DAYS | H-16 | 4/8 | 1632 (#242) | 1618 | 1629 (#251) | -3 | Compté |
| 2025-12-29 | SYLVESTER 5 DAYS | H-16 | 2/8 | 1629 (#250) | 1622 | 1632 (#247) | +3 | Compté |
| 2025-12-28 | SYLVESTER 5 DAYS | H-16 | DNS | 1624 (#258) | — | 1624 (#259) | +0 | DNS |
| 2025-12-27 | SYLVESTER 5 DAYS | H-16 | 5/8 | 1624 (#260) | 1368 | 1624 (#260) | +0 | Moins bon exclu |
| 2025-12-13 | GOS 12: Schoonmeersen | H:1-60min | 13/74 | 1624 (#260) | 969 | 1624 (#260) | +0 | Moins bon exclu |
| 2025-12-07 | BOC#04 - Ultra-longues Distances | Indiv Long Noir | 6/42 | 1620 (#267) | 1460 | 1620 (#267) | +0 | Moins bon exclu |
| 2025-11-22 | GOS 11: Claeys-Bouüaert, Mariakerke | H:Omloop 2 | 10/46 | 1626 (#259) | 1126 | 1625 (#260) | -1 | Moins bon exclu |
| 2025-11-16 | VK Aflossing (Wisselbeker Gilbert Staepelaere) | Open | 2/189 | 1609 (#280) | 2228 | 1626 (#260) | +17 | Compté |
| 2025-11-14 | Avond - Horensberg | H:04 | 3/4 | 1600 (#288) | 1796 | 1609 (#279) | +9 | Compté |
| 2025-11-09 | Brussels Orienteering Challenge 2025 #2 | H:Noir Moyen | 8/49 | 1599 (#297) | 1482 | 1596 (#304) | -3 | Compté |
| 2025-11-08 | Fysieke Test | H:3 Laps | 7/8 | 1598 (#300) | 1464 | 1599 (#297) | +1 | Compté |
| 2025-10-26 | KO All-inclusive | G1_F4 | 1/6 | 1594 (#312) | 1582 | 1594 (#312) | +0 | Compté |
| 2025-10-26 | KO All-inclusive | G1_DF2_B | 1/6 | 1588 (#322) | 1599 | 1594 (#312) | +6 | Compté |
| 2025-10-26 | KO All-inclusive | G1_QF_D | 4/6 | 1591 (#315) | 1491 | 1588 (#322) | -3 | Compté |
| 2025-10-26 | KO All-inclusive | Quali B | 9/45 | 1591 (#314) | 1606 | 1591 (#316) | +0 | Compté |
| 2025-10-25 | GOS 10: Cirkelspark, Gent | H:4-speciaal | 4/28 | 1599 (#294) | 1381 | 1591 (#314) | -8 | Moins bon exclu |
| 2025-10-19 | Belgisch kampioenschap lang | H-16 | 4/9 | 1565 (#362) | 1530 | 1599 (#293) | +34 | Compté |
| 2025-10-18 | HOS 8 | H:02 | NCL | 1595 (#300) | — | 1580 (#325) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2025-10-18 | HOS 8 | H:01 | NCL | 1580 (#326) | — | 1565 (#362) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2025-10-12 | VK Lang | H-16 | 4/6 | 1596 (#297) | 1280 | 1595 (#301) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-10-05 | VK Middel - Meerdaalwoud | HESP | 2/13 | 1568 (#349) | 1852 | 1596 (#297) | +28 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-09-27 | LOS Sportoase | H:01 | NCL | 1583 (#321) | — | 1568 (#346) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2025-09-21 | De Roeler | H-16 | 3/6 | 1578 (#326) | 1574 | 1583 (#321) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-09-20 | GOS 9: Technologiepark, Zwijnaarde | H:Omloop 2 | 8/45 | 1584 (#321) | 1174 | 1578 (#327) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-09-14 | BK Aflossing - CB Relais | HESP | 1/20 | 1577 (#327) | 1627 | 1584 (#319) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-09-13 | LOS Hal5 | H:01 | 25/62 | 1592 (#305) | 1151 | 1577 (#327) | -15 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-09-07 | Championnat de Belgique Middle Distance | H-16 | 1/9 | 1578 (#324) | 2040 | 1592 (#305) | +14 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-09-06 | O2LUX #12 - Croix Rouge | H:Rouge | 8/52 | 1581 (#319) | 1487 | 1578 (#324) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-09-04 | Hogent Herexamen Orienteering | H:Omloop 2 | 8/23 | 1585 (#310) | 1123 | 1581 (#319) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-08-31 | EOC Tour | M Youth | 5/20 | 1581 (#314) | 1547 | 1580 (#321) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-08-30 | EOC Tour | M Youth | 4/19 | 1575 (#321) | 1564 | 1581 (#314) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-08-29 | EOC Tour Indoor | H:Difficult, Middle | NCL | 1577 (#311) | — | 1562 (#350) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2025-08-29 | EOC Tour Indoor | H:Difficult, Long | 24/96 | 1562 (#345) | 1509 | 1575 (#321) | +13 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-08-29 | EOC Tour | M Youth | 3/20 | 1567 (#318) | 1701 | 1577 (#311) | +10 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-08-28 | EOC Tour | M Youth | 6/20 | 1570 (#311) | 1499 | 1567 (#318) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-08-27 | EOC Tour | M Youth | 3/20 | 1565 (#309) | 1660 | 1570 (#311) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-07-12 | GOS 7: Gentbrugge, Keizerpark | H:Oml3 | 4/24 | 1560 (#310) | 1461 | 1557 (#316) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-07-03 | AOS #7 Berchem | H:KORT | 17/32 | 1565 (#306) | 1203 | 1560 (#310) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-07-03 | AOS #7 Berchem | H:LANG | 23/68 | 1565 (#306) | 1255 | 1560 (#310) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-06-29 | Nationale longues distances | H-16 | 4/6 | 1567 (#303) | 1212 | 1565 (#311) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-06-22 | 3 Days O2LUX | H-16 | 5/8 | 1564 (#304) | 1560 | 1570 (#298) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-06-21 | 3 Days O2LUX | H-16 | 5/8 | 1569 (#293) | 1391 | 1564 (#304) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-05-24 | GOS 5: Bijloke/Coupure | H:Omloop 2 | 5/28 | 1554 (#309) | 1033 | 1569 (#287) | +15 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-05-22 | PK Universiteit Gent | H:1-lang | NCL | 1569 (#287) | — | 1554 (#309) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2025-05-17 | LOS Herent | H:01 | 27/48 | 1569 (#296) | 1137 | 1569 (#296) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-05-11 | BK Sprint Aalst | H-16 | 3/12 | 1562 (#310) | 1584 | 1569 (#295) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-05-04 | VK Mix Sprintaflossing | OV Mixed Relay Open | 2/51 | 1556 (#317) | 1536 | 1562 (#308) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-05-04 | VK Sprint | HESP | 3/10 | 1557 (#315) | 1541 | 1556 (#317) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-05-01 | Tuur Classic | H:Zwart Midden | 4/25 | 1551 (#331) | 1526 | 1557 (#317) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-04-27 | ASOM2025 | M Youth -16 | 3/27 | 1552 (#316) | 1535 | 1551 (#329) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-04-26 | ASOM2025 | M Youth -16 | NCL | 1552 (#311) | — | 1537 (#345) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2025-04-26 | ASOM2025 | M Youth -16 | 2/27 | 1550 (#302) | 1606 | 1552 (#304) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-04-25 | ASOM2025 Prologue | M Youth -16 | 5/11 | 1545 (#314) | 1246 | 1550 (#302) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-04-06 | Championnat FRSO Middle-Meisterschaft | HESP | NCL | 1538 (#291) | — | 1523 (#317) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2025-03-30 | Régionale 5 Couleurs + Sélections | H:D18/20 - H16 | 3/7 | 1532 (#299) | 1504 | 1538 (#290) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-03-23 | Nationale LD | H-16 | 1/10 | 1515 (#336) | 1600 | 1532 (#303) | +17 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-03-22 | O2LUX#5 | H:Noir Long | NCL | 1530 (#308) | — | 1515 (#336) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2025-03-09 | Regionale | H:Zwart XL Speciaal | NCL | 1517 (#329) | — | 1502 (#356) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2025-03-06 | AOS #3 Het Rooi/Prieel | H:Kort | 10/20 | 1513 (#339) | 1132 | 1517 (#329) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-02-23 | Nationale Middel - De Lieteberg | H-16 | 2/5 | 1501 (#356) | 1708 | 1513 (#340) | +12 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-02-22 | BK Avond 2025 | HESP | 1/6 | 1480 (#385) | 2048 | 1501 (#356) | +21 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-02-16 | VALENTIJN - FOREST CUP - B.U.C. | H:03 | 15/40 | 1485 (#376) | 1302 | 1480 (#385) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-02-14 | VK Avond - Chartreuze-Lindenbos | HESP | 3/3 | 1485 (#375) | 1205 | 1485 (#375) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-02-02 | Regionale | H:Zwart Midden | 5/30 | 1482 (#377) | 1547 | 1489 (#368) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-01-26 | Ijzeren Paal | H:03 | 4/38 | 1477 (#392) | 1460 | 1482 (#378) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-01-18 | GOS 1: AZ St-Lucas/Patershol | H:2-middel | 3/31 | 1483 (#375) | 1136 | 1477 (#387) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-01-12 | Brussels Orienteering Challenge #4 | H:Noir moyen | 4/44 | 1484 (#370) | 1389 | 1483 (#374) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-12-29 | SYLVESTER 5 DAYS 2024 | H-14 | 2/18 | 1477 (#384) | 1720 | 1484 (#373) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-12-28 | SYLVESTER 5 DAYS 2024 | H-14 | 3/18 | 1472 (#388) | 1539 | 1477 (#384) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-12-27 | SYLVESTER 5 DAYS 2024 | H-14 | 6/18 | 1469 (#393) | 1417 | 1472 (#389) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-12-26 | SYLVESTER 5 DAYS 2024 | H-14 | DNS | 1469 (#385) | — | 1469 (#396) | +0 | DNS |
| 2024-12-13 | Dilsenerbos-Nacht | H:02 | 10/18 | 1467 (#388) | 1276 | 1462 (#398) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-12-12 | AOS #12 't Zuid | H:Lang | 11/27 | 1466 (#393) | 1338 | 1467 (#388) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-12-08 | BOC#03 - Ultra-longues distances | 4 long | 10/31 | 1471 (#378) | 1289 | 1466 (#391) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-12-07 | GOS 12: Kantienberg | H:2-middel | 6/27 | 1465 (#391) | 1064 | 1471 (#378) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-12-01 | Kamp Beverlo (Sinterklaascross) | H:03 | 10/35 | 1465 (#390) | 1348 | 1467 (#385) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-11-30 | GOS 11: Schoonmeersen | H:4-corridor | 3/14 | 1469 (#380) | 1314 | 1465 (#388) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-11-29 | Openingsavondaflossing Rivierenhof | Avondaflossing | 3/75 | 1453 (#409) | 1897 | 1469 (#380) | +16 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-11-24 | VK Middel | HESP | 5/9 | 1444 (#422) | 1544 | 1453 (#408) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-11-17 | Regionale + hamok-cup + NMBS Kamp. | Oro-Hydro | 5/19 | 1433 (#451) | 1482 | 1444 (#423) | +11 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-11-11 | North Sea Trophy 2024 | H-14 | NCL | 1433 (#443) | — | 1418 (#487) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2024-11-10 | North Sea Trophy 2024 | H-14 | 3/26 | 1429 (#449) | 1382 | 1433 (#443) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-11-09 | North Sea Trophy 2024 | H-14 | 4/26 | 1424 (#453) | 1443 | 1429 (#449) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-11-03 | Forest cup HOGE VIJVERS | H:04 | 21/32 | 1429 (#438) | 961 | 1424 (#451) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-10-31 | Duoloop | OV Mixed Relay Jeugd | 3/70 | 1429 (#439) | 1435 | 1429 (#438) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-10-20 | Herfstwisselbeker | H:4 Oro-Hydro | 1/22 | 1415 (#474) | 1693 | 1429 (#437) | +14 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-10-12 | GOS 10: Claeys Bouüaertpark | H:Omloop 4 (Specialleke) | 12/18 | 1416 (#471) | 1006 | 1415 (#476) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-10-06 | Interclub - Gruitroderbos | H-14 | 3/9 | 1407 (#484) | 1414 | 1410 (#479) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-09-22 | VK Lang | H-14 | 3/5 | 1402 (#494) | 1412 | 1402 (#494) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-09-08 | VK Aflossing (Wisselbeker Gilbert Staepelaere) | OPEN | 3/141 | 1382 (#537) | 1906 | 1402 (#494) | +20 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-09-01 | CB Longue Distance | H-14 | 3/13 | 1377 (#548) | 1532 | 1382 (#536) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-08-31 | Championnat de Belgique de Relais | HESP | 6/18 | 1374 (#551) | 1332 | 1377 (#547) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-08-18 | Flanders 4 days 2024 | H-14 | 3/10 | 1357 (#656) | 1512 | 1366 (#631) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-08-17 | Flanders 4 days 2024 | H-14 | 5/10 | 1359 (#647) | 1306 | 1357 (#656) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-08-16 | Flanders 4 days 2024 | H-14 | 1/10 | 1354 (#654) | 1500 | 1359 (#647) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-08-15 | Flanders 4 days 2024 | H-14 | 3/10 | 1354 (#655) | 1247 | 1354 (#654) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-06-30 | 3 Days of Belgium 2024 | H-14 | 4/21 | 1341 (#690) | 1522 | 1350 (#666) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-06-29 | 3 Days of Belgium 2024 | H-14 | 5/21 | 1340 (#689) | 1350 | 1341 (#691) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-06-28 | 3 Days of Belgium 2024 | H-14 | 3/21 | 1337 (#681) | 1446 | 1340 (#689) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-06-23 | Nationale | H-14 | 2/3 | 1322 (#725) | 1664 | 1337 (#680) | +15 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-06-22 | GOS 6: Brusselse Poort | H:Omloop 1 | 13/50 | 1311 (#755) | 1113 | 1322 (#725) | +11 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-06-01 | 40 jaar Trol | H:01 | NCL | 1326 (#707) | — | 1311 (#755) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2024-05-26 | CBK Sprint 2024 | H-14 | 4/13 | 1286 (#841) | 1530 | 1326 (#709) | +40 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-05-25 | GOS 5: Citadelpark | H:Omloop 1 | NCL | 1301 (#781) | — | 1286 (#841) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2024-05-19 | ASOM 2024 | M-16 | NCL | 1316 (#728) | — | 1301 (#779) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2024-05-18 | ASOM 2024 | M-16 | 14/24 | 1319 (#707) | 1227 | 1316 (#726) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-05-18 | ASOM 2024 | M-16 | 12/24 | 1308 (#735) | 1204 | 1319 (#704) | +11 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-05-17 | ASOM Prologue | M-16 | NCL | 1323 (#679) | — | 1308 (#724) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2024-05-05 | Score Bree Beek | H:01 | 22/25 | 1321 (#676) | 1251 | 1323 (#670) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-05-05 | Nationale Sprint Bree centrum | H-14 | 3/5 | 1325 (#659) | 1192 | 1321 (#676) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-04-21 | Houthalen sprint 2 | H:02 | 17/29 | 1325 (#650) | 1057 | 1325 (#650) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-04-21 | VK Sprint | HESP | 4/15 | 1323 (#655) | 1395 | 1325 (#650) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-04-01 | Paascross | H:04 | 8/37 | 1312 (#677) | 1192 | 1323 (#655) | +11 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-03-30 | GOS Park Halfweg | H:Omloop 2 | NCL | 1327 (#640) | — | 1312 (#676) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2024-03-24 | Interland 2024 | M14 | 9/15 | 1311 (#671) | 1246 | 1327 (#639) | +16 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-03-23 | O2LUX #5 - Croix Rouge | H:2 - Noir moyen | NCL | 1326 (#628) | — | 1311 (#671) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2024-03-17 | Nationale Moyenne Distance | H-14 | 1/7 | 1318 (#642) | 1526 | 1326 (#629) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-03-16 | Championnat de Belgique de nuit | HESP | 2/6 | 1312 (#657) | 1320 | 1318 (#642) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-03-16 | Championnat FRSO de Sprint | HESP | 4/5 | 1316 (#651) | 1227 | 1312 (#657) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-03-15 | HOGENT Moonlight Pursuit - Blaarmeersen - Nacht-O | H:Omloop 3 | 3/9 | 1306 (#669) | 1020 | 1316 (#651) | +10 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-03-10 | BK Middle | H-14 | NCL | 1321 (#637) | — | 1306 (#669) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2024-03-07 | AOS Groen Kwartier | H:LANG | 19/49 | 1321 (#636) | 1133 | 1321 (#637) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-03-03 | Nationale Lang - SOFT | H-14 | 3/6 | 1320 (#643) | 1362 | 1321 (#641) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-03-02 | VK avond Weyervlakte | HESP | 7/7 | 1320 (#645) | 976 | 1320 (#643) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-02-25 | Chartreuze en Lindenbos (Forest Cup) | H:04 | 3/26 | 1322 (#627) | 1261 | 1320 (#643) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-02-18 | 2 Jours du Hainaut - Moyenne distance | H:Noir Court | 3/12 | 1322 (#629) | 1336 | 1322 (#626) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-02-11 | Valentijn - Forest cup | H:04 | 4/31 | 1321 (#634) | 1210 | 1322 (#628) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-02-04 | Regionale | H:Zwart kort | 1/25 | 1305 (#671) | 1622 | 1321 (#632) | +16 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-02-03 | GOS Blaarmeersen | H:Omloop 1 | 6/50 | 1305 (#666) | 1117 | 1305 (#667) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-01-28 | Regionale | H:OH Zwart kort | 4/8 | 1311 (#644) | 1128 | 1305 (#665) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-12-30 | SYLVESTER 5 DAYS 2023 | H-14 | 3/9 | 1304 (#657) | 1429 | 1311 (#643) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-12-28 | SYLVESTER 5 DAYS 2023 | H-14 | 4/9 | 1292 (#680) | 1397 | 1304 (#659) | +12 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-12-27 | SYLVESTER 5 DAYS 2023 | H-14 | DNS | 1292 (#674) | — | 1292 (#681) | +0 | DNS |
| 2023-12-26 | SYLVESTER 5 DAYS 2023 | H-14 | 4/9 | 1291 (#677) | 1313 | 1292 (#676) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-12-17 | Herfstwisselbeker | H:Oro-Hydro 4 | 3/14 | 1276 (#721) | 1418 | 1291 (#676) | +15 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-12-16 | GOS Sint-Paulus | H:Course 1 | 8/39 | 1282 (#707) | 1185 | 1276 (#721) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-12-10 | BOC04 - Ultra-longues Distances | Noir | 29/48 | 1289 (#679) | 1034 | 1282 (#708) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-12-07 | AOS #12 Borgerhout | H:Lang | 9/22 | 1290 (#676) | 1219 | 1289 (#679) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-12-07 | AOS #12 Borgerhout | H:Kort | 4/8 | 1290 (#676) | 1235 | 1289 (#679) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-12-03 | Régionale 10 ans LOST - Sprint 1 | H:Noir Moyen | 1/30 | 1261 (#754) | 1496 | 1280 (#707) | +19 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-12-03 | Régionale 10 ans LOST - Sprint 2 | H:2 Noir Moyen | NCL | 1280 (#707) | — | 1265 (#752) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2023-12-03 | Régionale LOST 10 ans - AmphiO | H:Amphi-O Long | 21/99 | 1280 (#709) | 1305 | 1290 (#677) | +10 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-11-26 | BOC#03 - Régionale Tumuli-Sapinière | H:Noir court | 2/13 | 1253 (#770) | 1362 | 1261 (#751) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-11-19 | Vlaams kampioenschap lange afstand | H-14 | 4/9 | 1255 (#762) | 1225 | 1253 (#771) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-11-12 | BOC #2 - Double Sprint | H:Noir Court | 4/31 | 1251 (#784) | 1294 | 1255 (#775) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-11-12 | BOC #2 - Double Sprint | H:Noir Court | 12/32 | 1255 (#775) | 1066 | 1255 (#777) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-11-11 | BOC #1 - Régionale Moyenne Distance | H:Noir Moyen | 9/35 | 1251 (#785) | 1076 | 1251 (#785) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-11-04 | GOS Gentbrugge | Omloop 1 | 6/52 | 1244 (#812) | 1267 | 1251 (#783) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-10-14 | GOS Maaltebruggepark | H:Omloop 1 | 14/40 | 1244 (#810) | 969 | 1244 (#810) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-10-12 | AOS #10 | H:Lang | 13/41 | 1241 (#812) | 1271 | 1244 (#809) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-10-08 | BK Aflossing | HESP | 2/28 | 1237 (#827) | 1178 | 1241 (#812) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-10-01 | Nationale lang Sonnis - Kelchterhoef | H-14 | 4/9 | 1217 (#904) | 1302 | 1237 (#830) | +20 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-09-24 | Nationale Midde - Saenhoeve Noord | H-14 | 4/5 | 1217 (#904) | 1082 | 1217 (#904) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-09-09 | GOS Claeys Bouüaert Park | H:Omloop 1 | NCL | 1214 (#891) | — | 1199 (#961) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2023-09-03 | Belgisch Kampioenschap LD | H-14 | 6/9 | 1207 (#920) | 1241 | 1214 (#892) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-08-27 | CB Interclubs BK | H-14 | 2/4 | 1211 (#899) | 1125 | 1207 (#915) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-08-20 | ASOM 2023 | M YOUTH | 12/23 | 1216 (#790) | 1168 | 1211 (#831) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-08-19 | ASOM 2023 | M YOUTH | 11/23 | 1211 (#804) | 1253 | 1216 (#791) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-08-19 | ASOM 2023 | M YOUTH | 10/23 | 1199 (#844) | 1200 | 1211 (#804) | +12 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-08-15 | 4 days of Limburg | M-14 | 5/18 | 1213 (#706) | 903 | 1199 (#776) | -14 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-08-14 | 4 days of Limburg | M-14 | 5/18 | 1213 (#697) | 1100 | 1213 (#709) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-08-13 | 4 days of Limburg | M-14 | 1/18 | 1186 (#798) | 1376 | 1213 (#699) | +27 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-08-12 | 4 days of Limburg | M-14 | 5/18 | 1271 (#513) | 1053 | 1186 (#798) | -85 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-11-19 | GOS Blaarmeersen | H:Omloop 2 | 3/12 | 1183 (#725) | 1257 | 1201 (#668) | +18 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-11-13 | NORTH SEA TROPHY 2022 | H-12 | 2/24 | 1171 (#754) | — | 1171 (#767) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2022-11-12 | NORTH SEA TROPHY 2022 | H-12 | 2/24 | 1171 (#740) | — | 1171 (#753) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2022-11-11 | NORTH SEA TROPHY 2022 | H-12 | 3/24 | 1161 (#754) | — | 1161 (#772) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2022-10-16 | Sprint 2: Lokeren Spoele | H:02 | 9/17 | 1162 (#747) | 1143 | 1161 (#753) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-10-16 | Sprint 1: Lokeren | H:02 | 9/21 | 1148 (#813) | 1194 | 1162 (#747) | +14 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-10-09 | Interclub | H-12 | 4/6 | 1148 (#812) | — | 1148 (#813) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2022-10-01 | BK MTBO | HESP | 2/3 | 1145 (#822) | 1061 | 1148 (#809) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-09-25 | Scoreloop | H:Max 30Min | 1/10 | 1145 (#822) | 954 | 1145 (#822) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-09-25 | Nationale Sprint | H-12 | 1/4 | 1145 (#820) | — | 1145 (#822) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2022-09-24 | MTBO | 03 | —/17 | 1145 (#819) | — | 1145 (#818) | +0 | DNF |
| 2022-09-18 | Champ. Relais - Inscriptions sur place | SD | 2/26 | 1145 (#817) | — | 1145 (#817) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2022-09-17 | GOS 9 - Schoonmeersen | H:02 | 3/9 | 1143 (#820) | 1039 | 1145 (#813) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-09-11 | City Cup Berchem | H:05 | 1/17 | 1147 (#813) | 1185 | 1143 (#829) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-09-04 | BEL Meisterschaft Langdistanz | H-12 | 9/13 | 1147 (#809) | — | 1147 (#811) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2022-08-28 | Belgian Club Relay 2022 | BCR | 8/192 | 1135 (#846) | 1171 | 1147 (#809) | +12 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-08-21 | Nationale Lang | H-12 | 3/7 | 1135 (#845) | — | 1135 (#845) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2022-08-20 | GOS 8 - Watersportbaan | 02 | 4/19 | 1127 (#884) | 1163 | 1135 (#845) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-08-15 | 3 DAAGSE VAN DE KEMPEN | H-12 | 4/8 | 1127 (#883) | — | 1127 (#887) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2022-08-14 | 3 DAAGSE VAN DE KEMPEN | H-12 | 2/8 | 1127 (#882) | — | 1127 (#882) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2022-08-13 | 3 DAAGSE VAN DE KEMPEN | H-12 | 6/8 | 1127 (#874) | — | 1127 (#883) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2022-07-03 | 3 Jours de Belgique 2022 | H-12 | 5/12 | 1125 (#882) | — | 1125 (#893) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2022-07-02 | 3 Jours de Belgique 2022 | H-12 | 5/12 | 1125 (#870) | — | 1125 (#882) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2022-07-01 | 3 Jours de Belgique 2022 | H-12 | —/12 | 1125 (#853) | — | 1125 (#871) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2022-06-26 | Nationale LD | H-12 | 1/4 | 1126 (#856) | — | 1126 (#855) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2022-06-12 | VK Aflossing | VK Aflossing | 11/123 | 1093 (#990) | 1657 | 1126 (#855) | +33 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-06-11 | GOS Park Halfweg - Malem | H:Omloop 2 | 3/10 | 1100 (#950) | 915 | 1093 (#990) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-05-21 | VK sprint | HPUP | 2/10 | 1091 (#996) | 1151 | 1100 (#940) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-05-15 | CB Sprint 2022 | H-12 | —/8 | 1091 (#996) | — | 1091 (#996) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2022-04-03 | ASOM 2022 | M CHILDREN | 2/14 | 1088 (#948) | 1043 | 1091 (#968) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-04-02 | ASOM 2022 | M CHILDREN | 2/14 | 1094 (#905) | 1007 | 1088 (#948) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-04-02 | ASOM 2022 | M CHILDREN | 2/14 | 1100 (#857) | 1006 | 1094 (#905) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-03-27 | BK midden afstand | H-12 | 3/9 | 1100 (#729) | — | 1100 (#729) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2022-03-13 | Nationale 2 LD SOFT | H-12 | 3/7 | 1100 (#718) | — | 1100 (#722) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2022-02-20 | Nationale Longue Distance | H-12 | 3/5 | 1100 (#709) | — | 1100 (#711) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2022-02-12 | GOS - Gentbrugge Noord | H:Omloop 2 | 3/8 | 1096 (#725) | 1054 | 1100 (#710) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-02-06 | Vlaams Kampioenschap Middle Distance | HPUP | 2/13 | 1062 (#862) | 1145 | 1096 (#723) | +34 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-01-29 | GOS - Groenevalleipark | H:Omloop 2 | NCL | 1077 (#803) | — | 1062 (#865) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2022-01-09 | VK Lang | H-12 | 5/6 | 1077 (#795) | — | 1077 (#799) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2021-12-30 | SYLVESTER 21 | H-12 | —/11 | 1077 (#792) | — | 1077 (#793) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2021-12-29 | SYLVESTER 21 | H-12 | —/11 | 1077 (#791) | — | 1077 (#792) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2021-12-28 | SYLVESTER 21 | H-12 | —/11 | 1077 (#785) | — | 1077 (#791) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2021-12-26 | SYLVESTER 21 | H-12 | 2/11 | 1077 (#782) | — | 1077 (#785) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2021-12-19 | BOC#06 - Ultra-longues distances - Rouge-Cloître & Trois-Fontaines | H:Individuel long | NCL | 1092 (#721) | — | 1077 (#781) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2021-12-12 | Regionale DE BEELTJENS | H:05 | 4/20 | 1082 (#755) | 1085 | 1092 (#724) | +10 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-12-05 | BOC#05 - Rhode-Saint-Genèse | H:Rouge court | 3/9 | 1093 (#717) | 848 | 1082 (#754) | -11 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-11-14 | Brussels Orienteering Challenge #4 | H:Rouge court | 9/16 | 1102 (#669) | 654 | 1093 (#710) | -9 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-11-11 | BOC #02 - Watermael-Boitsfort | H:Rouge court | 3/12 | 1102 (#658) | 799 | 1102 (#664) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-10-31 | Zolder Orienteering Meeting | H:4K | 1/14 | 1111 (#609) | 995 | 1102 (#650) | -9 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-10-17 | VK Middle | HPUP | 4/8 | 1111 (#608) | 929 | 1111 (#608) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-10-16 | GOS - St Paulus | H:02 | 1/16 | 1105 (#627) | 1164 | 1111 (#608) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-10-03 | BK Aflossing | HPUP | 4/14 | 1105 (#628) | 927 | 1105 (#629) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-09-26 | BRES VK Sprint Mixed Relay | -16 | 2/12 | 1115 (#595) | 1025 | 1105 (#629) | -10 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-09-25 | BK SPRINT | H-12 | 1/8 | 1115 (#592) | — | 1115 (#595) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2021-09-19 | BK lange afstand | H-12 | 3/10 | 1115 (#592) | — | 1115 (#594) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2021-09-11 | Régionale Middle distance 9 parcours | H:Bleu court | 1/3 | 1115 (#577) | 712 | 1115 (#577) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-09-09 | AOS Groen Kwartier | H:2 | 4/21 | 1097 (#634) | 1100 | 1115 (#576) | +18 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-09-09 | AOS Groen Kwartier | H:3 | 3/10 | 1097 (#634) | 1149 | 1115 (#576) | +18 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-08-22 | Challenge Wagener | Wagener | 16/87 | 1117 (#559) | 818 | 1097 (#632) | -20 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-08-15 | Flanders 3 days | H-12 | 3/8 | 1117 (#553) | — | 1117 (#557) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2021-08-14 | Flanders 3 days | H-12 | 4/8 | 1117 (#545) | — | 1117 (#553) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2021-08-13 | Flanders 3 days | H-12 | 5/8 | 1117 (#541) | — | 1117 (#545) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2021-08-08 | Regionale Rivierenhof | H:4 | 2/10 | 1109 (#570) | 1065 | 1117 (#541) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-08-05 | AOS Linkeroever | H:Course 2 | 8/17 | 1087 (#660) | 948 | 1109 (#570) | +22 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-08-05 | AOS Linkeroever | H:Course 3 | 3/5 | 1087 (#660) | 1320 | 1109 (#570) | +22 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-08-01 | Indoor Fort Race | H:02 | NCL | 1087 (#659) | — | 1072 (#713) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2021-08-01 | Thuisblijverscross Sorghvliedt | H:04 | 2/9 | 1087 (#658) | 1009 | 1087 (#659) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-06-27 | VK SPRINT | HPUP | 1/12 | 1057 (#728) | 1013 | 1087 (#620) | +30 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-06-26 | Championnat de Belgique de Moyenne Distance | H-12 | 6/7 | 1057 (#721) | — | 1057 (#726) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2021-06-13 | Dubbelsprint Bosuil | H:Sprint 1 Omloop 3 | 1/8 | 973 (#6282) | 1100 | 1057 (#712) | +84 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-06-13 | Dubbelsprint Bosuil | H:Sprint 2 Omloop 3 | 2/8 | 973 (#6282) | 1050 | 1057 (#712) | +84 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-06-06 | City O | H:04 | 1/24 | 863 (#7246) | 1123 | 973 (#6317) | +110 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-05-29 | GOS 29/05/2021 - Maalterbrugge Park | H:02 | NCL | 878 (#7131) | — | 863 (#7254) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2021-04-10 | LOS 2021-1 | H:02 | 2/12 | 952 (#6656) | 659 | 878 (#7223) | -74 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-10-18 | BK midden - Weyervlakte | H-10 | 4/9 | 954 (#5308) | — | 954 (#5303) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2020-10-17 | Gent Orienteering Series 2020 | 02 | NCL | 969 (#5200) | — | 954 (#5308) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2020-10-04 | Nationale Middle - De Witte Bergen | H-10 | 2/6 | 969 (#5239) | — | 969 (#5237) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2020-09-27 | Championnat de Belgique et FRSO Longue distance | H-10 | —/6 | 969 (#5250) | — | 969 (#5248) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2020-09-26 | Gent Orienteering Series 2020 | H:02 | 8/15 | 969 (#5266) | 756 | 969 (#5251) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-09-20 | Nationale lang Hechtelse Duinen | H-10 | 3/7 | 969 (#5274) | — | 969 (#5273) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2020-09-13 | Nationale Sprint | H-10 | 2/6 | 969 (#5291) | — | 969 (#5295) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2020-09-05 | Régionale Forêt d'Anlier | H:Bleu | 1/11 | 1016 (#1028) | 863 | 969 (#5316) | -47 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-08-29 | Nationale Moyenne Distance | H-10 | 1/7 | 1016 (#1024) | — | 1016 (#1025) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2020-08-08 | Gent Orienteering Series | H:02 | 1/14 | 1004 (#1123) | 1150 | 1016 (#1042) | +12 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-07-18 | Gent Orienteering Series | H:02 | 4/11 | 1023 (#1001) | 745 | 1004 (#1117) | -19 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-03-08 | Gent Trail - O-event | H:02 | NCL | 950 (#5740) | — | 935 (#5824) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2020-03-08 | Gent Trail - O-event | H:03 | 1/10 | 935 (#5846) | 1041 | 967 (#5583) | +32 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-03-01 | Hasselt City Run | D:2 | 5/42 | 960 (#5757) | 796 | 950 (#5760) | -10 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-02-23 | Regionale - De Gentbrugse Meersen | H:07 | 1/8 | 930 (#5983) | 1268 | 960 (#5757) | +30 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-02-16 | Nationale 1 - Pijnven | H-10 | 3/3 | 918 (#6088) | — | 918 (#6089) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2020-02-08 | Gent Orienteering Series | 02 | NCL | 918 (#6145) | — | 903 (#6241) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2020-02-08 | Gent Orienteering Series | 03 | NCL | 903 (#6266) | — | 888 (#6365) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2020-01-26 | TROL-kampioenschap | 01 | 17/29 | 908 (#6284) | 879 | 918 (#6200) | +10 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-01-25 | TROL-kampioenschap | 01 | 21/38 | 910 (#6294) | 884 | 908 (#6314) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-01-25 | TROL-kampioenschap | 01 | 17/39 | 910 (#6291) | 906 | 910 (#6294) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-01-25 | TROL-kampioenschap | 01 | 19/34 | 897 (#6407) | 899 | 910 (#6291) | +13 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-01-24 | TROL-kampioenschap | 01 | 6/34 | 876 (#6575) | 979 | 897 (#6407) | +21 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-12-30 | Sylvester 2019 | H-10 | 6/9 | 876 (#5687) | — | 876 (#5691) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2019-12-29 | Sylvester 2019 | H-10 | 3/9 | 876 (#5691) | — | 876 (#5692) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2019-12-28 | Sylvester 2019 | H-10 | 3/9 | 876 (#5697) | — | 876 (#5696) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2019-12-27 | Sylvester 2019 | H-10 | 4/9 | 876 (#5695) | — | 876 (#5700) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2019-12-26 | Sylvester 2019 | H-10 | —/9 | 876 (#5708) | — | 876 (#5700) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2019-12-14 | GOS 12 - Brielmeersen | omloop 2 | 5/28 | 886 (#5641) | 740 | 876 (#5726) | -10 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-12-05 | AOS 12 - Boekenbergpark | 1 | 16/22 | 893 (#5587) | 866 | 886 (#5647) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-12-05 | AOS 12 - Boekenbergpark | 2 | 19/23 | 893 (#5587) | 766 | 886 (#5647) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-12-05 | AOS 12 - Boekenbergpark | 3 | 20/22 | 893 (#5587) | 714 | 886 (#5647) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-12-05 | AOS 12 - Boekenbergpark | 4 | 9/15 | 893 (#5587) | 684 | 886 (#5647) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-12-01 | Sinterklaascross | H:06 | 9/21 | 855 (#5929) | 722 | 893 (#5587) | +38 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-11-23 | Gentbrugse Meersen | 02 | NCL | 870 (#5848) | — | 855 (#5983) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2019-11-17 | Brussels Orienteering Challenge #4 | H:Vert | NCL | 885 (#5763) | — | 870 (#5871) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2019-11-11 | North Sea Trophy | H-10 | 3/9 | 885 (#5795) | — | 885 (#5802) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2019-11-10 | North Sea Trophy | H-10 | 3/9 | 885 (#5788) | — | 885 (#5795) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2019-11-09 | North Sea Trophy | H-10 | 3/9 | 885 (#5819) | — | 885 (#5788) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2019-10-20 | OV Kampioenschap Midden | HPUP | 4/11 | 860 (#6090) | 926 | 885 (#5863) | +25 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-09-22 | Nationale LD | H-10 | 1/7 | 860 (#6188) | — | 860 (#6190) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2019-09-15 | BK RELAY | HPUP | 3/16 | 830 (#6532) | 622 | 860 (#6231) | +30 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-09-08 | BK lang | H-10 | 2/6 | 830 (#6539) | — | 830 (#6539) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2019-08-18 | 4 daagse van Limburg 2019 | H-10 | 4/10 | 816 (#6746) | — | 816 (#6751) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2019-08-17 | 4 daagse van Limburg 2019 | H-10 | 4/9 | 816 (#6744) | — | 816 (#6747) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2019-08-16 | 4 daagse van Limburg 2019 | H-10 | 6/9 | 816 (#6740) | — | 816 (#6744) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2019-08-15 | 4 daagse van Limburg 2019 | H-10 | 7/9 | 816 (#6770) | — | 816 (#6740) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2019-08-10 | GOS 8 - Gentbrugse Meren | 02 | 4/11 | 744 (#7580) | 777 | 816 (#6768) | +72 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-08-10 | GOS 8 - Gentbrugse Meren | 03 | 1/3 | 744 (#7580) | 1599 | 816 (#6768) | +72 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-07-13 | GOS 7 - Groenevalleipark | 02 | NCL | 713 (#7996) | — | 698 (#8200) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2019-07-13 | GOS 7 - Groenevalleipark | 03 | 4/6 | 698 (#8207) | 1002 | 744 (#7608) | +46 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-06-30 | ASOM | M CHILDREN -12 | 1/11 | 692 (#8323) | 848 | 703 (#8177) | +11 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-06-29 | ASOM | M CHILDREN -12 | 8/10 | 692 (#8318) | 536 | 692 (#8322) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-06-29 | ASOM | M CHILDREN -12 | 3/11 | 684 (#8430) | 680 | 692 (#8318) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-06-15 | GOS 6 - Claeys-Bouüaertdomein | 02 | NCL | 683 (#8465) | — | 668 (#8667) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2019-06-15 | GOS 6 - Claeys-Bouüaertdomein | 03 | 3/9 | 668 (#8676) | 577 | 684 (#8447) | +16 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-05-12 | Championnat de Belgique Moyenne Distance | H-10 | 3/7 | 668 (#8860) | — | 668 (#8861) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2019-05-04 | GOS 5 - Maaltebruggepark | 03 | NCL | 683 (#8694) | — | 668 (#8878) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2019-04-28 | Nationaler MD | H-10 | 7/7 | 683 (#8746) | — | 683 (#8747) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2019-04-07 | VK Sprint | HPUP | 8/8 | 692 (#8708) | 573 | 683 (#8819) | -9 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-03-31 | Bobbejaanland Indoor O | Course 2 | 22/38 | 643 (#9348) | 791 | 692 (#8712) | +49 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-03-31 | Bobbejaanland Indoor O | Course 4 | 14/38 | 643 (#9348) | 1008 | 692 (#8712) | +49 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-03-31 | Nationale Sprint | H10B | 1/4 | 643 (#9352) | — | 643 (#9354) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2019-03-23 | GOS 3 - Rozebroeken | H:03 | 1/7 | 635 (#9517) | 656 | 643 (#9365) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-03-07 | Antwerp Orienteering Series 3 | Kort | NCL | 635 (#9577) | — | 620 (#9814) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2019-02-16 | GOS 2 - De Sterre | H:03 | 1/7 | 616 (#9921) | 817 | 635 (#9606) | +19 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-02-10 | Valentijn wintercriterium | H:07 | 7/11 | 609 (#10055) | 567 | 616 (#9934) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-01-27 | Wintercriterium | H:07 | 4/11 | 579 (#10611) | 628 | 609 (#10084) | +30 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-01-12 | GOS Technologiepark | H:02 | NCL | 594 (#10437) | — | 579 (#10679) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2018-12-27 | Sylvester 2018 | H-10 | 6/6 | 594 (#7353) | — | 594 (#7357) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2018-12-16 | Herfstwisselbeker | H:7 Omloop 7 | 2/6 | 578 (#7629) | 630 | 594 (#7379) | +16 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-12-02 | Sinterklaascross | H:07 | 9/13 | 576 (#7705) | 479 | 578 (#7645) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-11-11 | 3ème étape du Brussels Orienteering Challenge | H:Vert | 8/13 | 578 (#7795) | 558 | 576 (#7807) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-09-30 | Championnat de Belgique Sprint | H-10 | 5/9 | 578 (#7863) | — | 578 (#7863) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2018-09-16 | Regionale - Bokrijk | H:07 | 3/6 | 568 (#8047) | 652 | 578 (#7910) | +10 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-09-06 | Antwerp Orienteering Series 9 | Beginnersomloop | 5/10 | 513 (#8994) | 658 | 568 (#8085) | +55 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-09-06 | Antwerp Orienteering Series 9 | Finale | 29/42 | 513 (#8994) | 601 | 568 (#8085) | +55 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-09-06 | Antwerp Orienteering Series 9 | Omloop 3 | 21/26 | 513 (#8994) | 665 | 568 (#8085) | +55 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-09-06 | Antwerp Orienteering Series 9 | Omloop 1 | 19/25 | 513 (#8994) | 455 | 568 (#8085) | +55 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-09-02 | Chimay HOCup 2018 | H-10 | 6/11 | 513 (#9005) | — | 513 (#9006) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2018-09-01 | Chimay HOCup 2018 | H:Découverte (enfant > 9) | 5/16 | 460 (#9813) | 569 | 489 (#9370) | +29 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-09-01 | Chimay HOCup 2018 | H:Découverte (enfant > 9) | 4/17 | 489 (#9370) | 633 | 513 (#9005) | +24 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-08-26 | BCR | H-10 | 4/9 | 460 (#9813) | — | 460 (#9813) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2018-08-19 | 3 Daagse van de KEMPEN 2018 | H10B | 1/6 | 460 (#9810) | — | 460 (#9812) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2018-08-18 | 3 Daagse van de KEMPEN 2018 | H10B | 1/6 | 460 (#9806) | — | 460 (#9809) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2018-08-17 | 3 Daagse van de KEMPEN 2018 | H10B | 1/6 | 460 (#9830) | — | 460 (#9822) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2018-07-01 | ASOM | M YOUTH -12 | 14/14 | 469 (#9790) | 427 | 460 (#9913) | -9 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-06-30 | ASOM | M YOUTH -12 | 8/9 | 456 (#9979) | 456 | 469 (#9791) | +13 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-06-24 | VK Sprint | H.Pup B | 4/6 | 454 (#9998) | 453 | 456 (#9981) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-06-03 | Diest | H:07 | 9/12 | 474 (#9808) | 404 | 454 (#10098) | -20 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-04-29 | Nationale midden afstand | H10B | 3/3 | 548 (#8781) | — | 548 (#8782) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2018-03-24 | TTT maart 2018 | H:08 | 1/1 | 561 (#8792) | — | 561 (#8792) | +0 | moins de 3 classés sur ce circuit (1) |
| 2018-03-08 | Antwerp Orienteering Series Event 3 Galgenweel | H:Gemakkelijk | 12/13 | 578 (#8604) | 473 | 561 (#8827) | -17 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-02-25 | BK Middle - Hooggoed | H-10 | —/5 | 578 (#8639) | — | 578 (#8637) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2018-01-28 | Wintercriterium | H:07 | 6/10 | 571 (#8785) | 492 | 578 (#8686) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-12-03 | Sinterklaascross | H:07 | 8/11 | 571 (#6216) | 398 | 571 (#6210) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-11-11 | 3 Jours de la Forêt de Soignes 2017 | H:Vert | 10/13 | 583 (#6166) | 393 | 550 (#6557) | -33 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-10-15 | VK aflossing - daginschrijvingen | H:05 | —/17 | 564 (#6440) | — | 564 (#6437) | +0 | NT |
| 2017-06-18 | Balendijk | H:07 | 8/11 | 559 (#6658) | 447 | 547 (#6821) | -12 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-05-21 | BK SPRINT | H10B | 4/6 | 559 (#6705) | — | 559 (#6705) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2017-05-13 | Competition 2 - Mastvest | M12 | 6/6 | 554 (#6798) | 456 | 559 (#6739) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-05-13 | Competition 1 - Kielpark | M12 | 9/10 | 565 (#6684) | 475 | 554 (#6798) | -11 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-04-30 | VK SPRINT | H.Pup B | 2/5 | 514 (#7338) | 772 | 565 (#6729) | +51 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-04-09 | Nationale L.D. | H10B | 6/6 | 514 (#7407) | — | 514 (#7407) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2017-03-26 | De Klinge | H:07 | 4/6 | 512 (#7454) | 526 | 514 (#7431) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-03-19 | Ghent O-Event - Sprint 1 | H:04 | 3/5 | 502 (#7557) | 626 | 512 (#7456) | +10 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-03-05 | Regionale Holven | H:08 | —/13 | 502 (#7587) | — | 502 (#7586) | +0 | NT |
| 2017-02-19 | Championnat BEL Middle Distance | H10B | 2/4 | 502 (#7597) | — | 502 (#7598) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2017-01-08 | Wintercriterium | H:07 | 6/7 | 520 (#7565) | 410 | 502 (#7745) | -18 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-12-11 | Vlaams kampioenschap midden afstand | HPUP | —/13 | 520 (#5118) | — | 520 (#5119) | +0 | déclassé |
| 2016-12-04 | Sinterklaascross - Kamp van Beverlo | H:08 | —/14 | 520 (#5119) | — | 520 (#5118) | +0 | NT |
| 2016-11-13 | 3 Jours de la Forêt de Soignes | H:Vert | 8/12 | 520 (#5220) | 411 | 520 (#5193) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-11-11 | 3 Jours de la Forêt de Soignes | H:Vert | 8/18 | 547 (#4988) | 415 | 520 (#5214) | -27 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-11-06 | Herfstwisselbeker | H:IOF 7 | 4/11 | 488 (#5557) | 645 | 547 (#4986) | +59 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-09-23 | Sprint Urbain | H:Sprint découverte | 1/2 | 478 (#5703) | 413 | 488 (#5614) | +10 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-09-17 | Brussels Urban Middle | H:Bleu | 5/6 | 433 (#6032) | 509 | 478 (#5713) | +45 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-08-28 | City-O Leuven | H:06 | 11/13 | 489 (#5641) | 331 | 433 (#6033) | -56 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-08-07 | Thuisblijverscross | H:05 | 1/8 | 488 (#5682) | 465 | 527 (#5332) | +39 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-06-26 | ASOM 2016 | M.CHIL | NCL | 503 (#5564) | — | 488 (#5692) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2016-06-25 | ASOM 2016 | M.CHIL | —/10 | 503 (#5563) | — | 503 (#5564) | +0 | déclassé |
| 2016-06-25 | ASOM 2016 | M.CHIL | 8/12 | 525 (#5371) | 370 | 503 (#5563) | -22 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-05-01 | Nationale - Sprint | SE | 7/10 | 525 (#5477) | — | 525 (#5482) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2016-04-24 | VK sprint | Kinder-O | —/18 | 525 (#5487) | — | 525 (#5488) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2016-03-20 | BK Middle distance | Kinder-O | —/26 | 525 (#5530) | — | 525 (#5531) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2016-03-06 | Regionale DE BEELTJES | H:12 | 1/8 | 525 (#5543) | — | 525 (#5543) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2016-01-10 | Wintercriterium | H:07 | 2/5 | 486 (#5995) | 567 | 525 (#5736) | +39 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-12-06 | Sinterklaascross | H:08 | —/20 | 486 (#3717) | — | 486 (#3713) | +0 | NT |
| 2015-08-15 | Daginschrijving 2 3D vd KEMPEN | H:03 | 1/19 | 441 (#4081) | 554 | 486 (#3873) | +45 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-08-14 | Daginschrijving 1 3D vd KEMPEN | H:03 | 2/17 | 391 (#4250) | 520 | 441 (#4082) | +50 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-05-31 | Brugge | Kinder-O | —/11 | 391 (#4257) | — | 391 (#4257) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2015-04-25 | Ghent O-Event | H:07 | 2/2 | — | 460 | 391 (#4308) | — | Hors fenêtre 365j |
| 2015-04-19 | STADSPARK BLIJKHOEF | H:08 | —/16 | — | — | — | — | déclassé |
| 2015-01-18 | Bos van Hees | H:08 | —/16 | — | — | — | — | NT |