Molette pour zoomer, glisser pour déplacer.
| Année | Cote |
|---|---|
| 2015 | 709 (#2241) |
| 2016 | 780 (#2712) |
| 2017 | 862 (#3195) |
| 2018 | 895 (#3932) |
| 2019 | 929 (#5242) |
| 2020 | 902 (#5571) |
| 2021 | 911 (#6302) |
| 2022 | 967 (#7405) |
| 2023 | 986 (#8732) |
| 2024 | 1001 (#2775) |
| 2025 | 1078 (#2530) |
| 2026 | 1088 (#2651) |
Les rangs entre parenthèses sont le classement exact parmi tous les coureurs, au jour précis de chaque course (cohérent avec le calendrier).
| Date | Course | Circuit | Place | Cote avant | Score | Cote après | Gain net | Statut |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-09-05 | BK Middenafstand - CB Middle distance | D50 | 7/10 | 1093 (#2597) | 942 | 1088 (#2651) | -5 | Moins bon exclu |
| 2026-08-30 | Championnat de Belgique LD | D50 | 11/14 | 1098 (#2571) | 875 | 1093 (#2633) | -5 | Moins bon exclu |
| 2026-08-23 | 3 days of Belgium | D50 | 11/21 | 1098 (#2578) | 921 | 1098 (#2586) | +0 | Moins bon exclu |
| 2026-08-22 | 3 days of Belgium | D50 | 10/21 | 1103 (#2511) | 895 | 1098 (#2577) | -5 | Moins bon exclu |
| 2026-08-21 | 3 days of Belgium | D50 | 9/21 | 1094 (#2587) | 986 | 1103 (#2511) | +9 | Moins bon exclu |
| 2026-06-07 | Dubbelsprint 2 | D:03 | 7/12 | 1090 (#2598) | 955 | 1090 (#2599) | +0 | Moins bon exclu |
| 2026-05-31 | Vlaams Kampioenschap SPRINT | DMB | 4/9 | 1050 (#3031) | 951 | 1090 (#2596) | +40 | Moins bon exclu |
| 2026-05-25 | Régionale Sprint à Waimes | Noir moyen | NCL | 1065 (#2867) | — | 1050 (#3030) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2026-05-24 | Chpt. BEL Sprint-Meisterschaft | D50 | NCL | 1080 (#2705) | — | 1065 (#2866) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2026-05-23 | Championnat FRSO de Sprint | DMB | NCL | 1095 (#2535) | — | 1080 (#2700) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2026-05-17 | Nationale Sprint Lier | D50 | 5/6 | 1099 (#2491) | 988 | 1095 (#2537) | -4 | Moins bon exclu |
| 2026-05-17 | Nationale Sprint Lier | RandO-C | 22/43 | 1099 (#2491) | 836 | 1095 (#2537) | -4 | Moins bon exclu |
| 2026-05-16 | IKEA Indoor Orienteering | 03 | 83/151 | 1097 (#2492) | 1078 | 1099 (#2492) | +2 | Compté |
| 2026-03-29 | Nationale Longue Distance | D50 | 5/8 | 1095 (#2457) | 1035 | 1096 (#2444) | +1 | Compté |
| 2026-03-25 | Championnat intercorps | Civil Court | 11/31 | 1088 (#2513) | 1141 | 1095 (#2449) | +7 | Compté |
| 2026-03-22 | Nationale lang KATTEVENIA | D50 | 3/11 | 1081 (#2575) | 1119 | 1088 (#2515) | +7 | Compté |
| 2026-03-01 | Forest Cup finale - Windelsteen | D:Zwart Midden | 18/31 | 1085 (#2518) | 1000 | 1081 (#2553) | -4 | Compté |
| 2026-02-28 | BK Nacht - CB Nuit | DMB | 5/8 | 1076 (#2589) | 1015 | 1085 (#2518) | +9 | Compté |
| 2026-02-08 | Forest Cup Den Heuvel | D:Zwart Midden | 20/26 | 1081 (#2527) | 945 | 1076 (#2572) | -5 | Moins bon exclu |
| 2026-02-06 | Avond KEIHEUVEL | D:Rood Kort | 2/6 | 1082 (#2525) | 1056 | 1081 (#2526) | -1 | Compté |
| 2026-01-11 | Regionale Congo | D:Zwart Midden | 11/20 | 1078 (#2538) | 1030 | 1082 (#2513) | +4 | Compté |
| 2025-12-30 | SYLVESTER 5 DAYS | D50 | 7/15 | 1074 (#2559) | 1073 | 1078 (#2530) | +4 | Compté |
| 2025-12-29 | SYLVESTER 5 DAYS | D50 | 3/15 | 1069 (#2616) | 1051 | 1074 (#2563) | +5 | Compté |
| 2025-12-28 | SYLVESTER 5 DAYS | D50 | DNS | 1073 (#2575) | — | 1073 (#2576) | +0 | DNS |
| 2025-12-27 | SYLVESTER 5 DAYS | D50 | 7/16 | 1074 (#2554) | 921 | 1073 (#2578) | -1 | Moins bon exclu |
| 2025-12-14 | Hertberg (Forest Cup) | D:Zwart Midden | 9/29 | 1068 (#2607) | 1077 | 1074 (#2557) | +6 | Compté |
| 2025-11-23 | Challenge Wagener | Wagener | 4/63 | 1043 (#2832) | 1436 | 1064 (#2620) | +21 | Compté |
| 2025-11-16 | VK Aflossing (Wisselbeker Gilbert Staepelaere) | Open | 37/189 | 1034 (#2926) | 1241 | 1043 (#2829) | +9 | Compté |
| 2025-11-14 | Avond - Horensberg | D:03 | 2/6 | 1034 (#2924) | 951 | 1034 (#2920) | +0 | Compté |
| 2025-11-09 | Brussels Orienteering Challenge 2025 #2 | D:Noir Moyen | 12/28 | 1026 (#3033) | 1056 | 1031 (#2976) | +5 | Compté |
| 2025-11-07 | Avondaflossing | OV OPEN | 16/69 | 1017 (#3128) | 1226 | 1026 (#3035) | +9 | Compté |
| 2025-10-19 | Belgisch kampioenschap lang | D50 | 8/14 | 1017 (#3097) | 912 | 1017 (#3096) | +0 | Moins bon exclu |
| 2025-10-12 | VK Lang | D50 | 7/8 | 1020 (#3058) | 768 | 1017 (#3095) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-10-11 | HOS 7 | D:02 | 2/12 | 1019 (#3072) | 1095 | 1020 (#3058) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-10-05 | VK Middel - Meerdaalwoud | DMB | 8/11 | 1021 (#3042) | 853 | 1019 (#3065) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-09-28 | CB Interclubs | D50 | 4/5 | 1021 (#3028) | 922 | 1021 (#3028) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-09-27 | Régionale 5 parcours | D:Noir Moyen | 9/15 | 1017 (#3071) | 1035 | 1021 (#3031) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-09-21 | De Roeler | D50 | 4/8 | 1013 (#3114) | 1034 | 1017 (#3070) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-09-14 | BK Aflossing - CB Relais | DMB | 1/12 | 1019 (#3044) | 1167 | 1013 (#3112) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-09-07 | Championnat de Belgique Middle Distance | D50 | 3/8 | 1001 (#3256) | 997 | 1019 (#3041) | +18 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-09-06 | O2LUX #12 - Croix Rouge | D:Rouge | NCL | 1016 (#3073) | — | 1001 (#3255) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2025-08-31 | EOC Tour | W Vet | DNS | 1015 (#3058) | — | 1015 (#3077) | +0 | DNS |
| 2025-08-30 | EOC Tour | W Vet | DNS | 1015 (#3027) | — | 1015 (#3058) | +0 | DNS |
| 2025-08-29 | EOC Tour | W Vet | DNS | 1015 (#2963) | — | 1015 (#3017) | +0 | DNS |
| 2025-08-28 | EOC Tour | W Vet | DNS | 1015 (#2951) | — | 1015 (#2963) | +0 | DNS |
| 2025-08-27 | EOC Tour | W Vet | DNS | 1015 (#2891) | — | 1015 (#2951) | +0 | DNS |
| 2025-08-17 | 3 Daagse van de Kempen | D50 | 3/12 | 1018 (#2868) | 987 | 1019 (#2861) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-08-16 | 3 Daagse van de Kempen | D50 | 12/12 | 1018 (#2867) | 688 | 1018 (#2873) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-08-15 | 3 Daagse van de Kempen | D50 | 7/12 | 1018 (#2851) | 779 | 1018 (#2867) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-06-27 | LOS Rotselaar | D:03 | 6/8 | 1014 (#2901) | 1010 | 1014 (#2905) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-06-22 | 3 Days O2LUX | D50 | 2/14 | 1014 (#2896) | 1013 | 1014 (#2902) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-06-21 | 3 Days O2LUX | D50 | 3/14 | 1016 (#2850) | 962 | 1014 (#2896) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-05-11 | BK Sprint Aalst | D50 | 5/9 | 1009 (#2896) | 1035 | 1009 (#2903) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-05-04 | VK Mix Sprintaflossing | OV Mixed Relay Open | —/51 | 1007 (#2901) | — | 1007 (#2900) | +0 | déclassé |
| 2025-05-01 | Tuur Classic | D:Zwart Midden | 7/16 | 1006 (#2899) | 927 | 1007 (#2892) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-04-27 | ASOM2025 | W Vet 40+ | NCL | 1006 (#2883) | — | 991 (#13258) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2025-04-26 | ASOM2025 | W Vet 40+ | 24/44 | 1009 (#2853) | 940 | 1006 (#2882) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-04-26 | ASOM2025 | W Vet 40+ | 28/44 | 1016 (#2750) | 881 | 1009 (#2853) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-04-06 | Championnat FRSO Middle-Meisterschaft | DMB | 1/13 | 990 (#13400) | 1174 | 1014 (#2693) | +24 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-03-30 | Régionale 5 Couleurs + Sélections | D:Rouge | NCL | 1005 (#2766) | — | 990 (#13488) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2025-03-22 | O2LUX#5 | D:Rouge Court | 7/34 | 1005 (#2771) | 832 | 1005 (#2773) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-03-16 | Nationale LD | D50 | 2/6 | 1004 (#2785) | 974 | 1005 (#2769) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-02-23 | Nationale Middel - De Lieteberg | D50 | 5/5 | 1007 (#2757) | 926 | 1007 (#2754) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-02-22 | BK Avond 2025 | DMB | 3/7 | 1006 (#2758) | 941 | 1007 (#2757) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-02-16 | Championnat FRSO Longues Distances | D50 | 1/8 | 990 (#13661) | 1056 | 1006 (#2763) | +16 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-02-15 | Sprint Chevetogne | D:Sprint Long | NCL | 1005 (#2766) | — | 990 (#13668) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2025-02-09 | Regionale Congo | D:Rood Midden | 7/14 | 1005 (#2754) | 906 | 1005 (#2759) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-01-26 | Ijzeren Paal | D:04 | 4/14 | 989 (#13856) | 1068 | 1009 (#2727) | +20 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-01-12 | Brussels Orienteering Challenge #4 | D:Noir moyen | NCL | 1004 (#2745) | — | 989 (#13904) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2024-12-29 | SYLVESTER 5 DAYS 2024 | D50 | 6/14 | 1001 (#2772) | 989 | 1001 (#2782) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-12-28 | SYLVESTER 5 DAYS 2024 | D50 | 8/14 | 1001 (#2765) | 906 | 1001 (#2772) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-12-27 | SYLVESTER 5 DAYS 2024 | D50 | 3/14 | 997 (#9771) | 1030 | 1001 (#2769) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-12-26 | SYLVESTER 5 DAYS 2024 | D50 | 4/15 | 996 (#9790) | 959 | 997 (#9774) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-12-01 | Kamp Beverlo (Sinterklaascross) | D:04 | 7/22 | 997 (#9922) | 957 | 998 (#9896) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-11-24 | VK Middel | DMB | 4/9 | 998 (#10054) | 982 | 997 (#10062) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-11-17 | Regionale + hamok-cup + NMBS Kamp. | Oro-Hydro | 17/19 | 1001 (#2696) | 909 | 998 (#10065) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-11-11 | North Sea Trophy 2024 | D50 | 12/27 | 1001 (#2685) | 835 | 1001 (#2692) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-11-10 | North Sea Trophy 2024 | D50 | 11/27 | 1002 (#2654) | 959 | 1001 (#2686) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-11-09 | North Sea Trophy 2024 | D50 | 18/27 | 1006 (#2593) | 734 | 1002 (#2654) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-11-03 | Forest cup HOGE VIJVERS | D:04 | 5/13 | 1002 (#2615) | 1019 | 1006 (#2587) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-10-20 | Herfstwisselbeker | D:4 Oro-Hydro | 8/11 | 1000 (#2622) | 948 | 1002 (#2603) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-10-06 | Interclub - Gruitroderbos | D50 | 3/8 | 998 (#10391) | 1065 | 1000 (#2624) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-10-04 | Militair Regelmatigheidscriterium | D:05 | 2/10 | 995 (#10421) | 995 | 998 (#10389) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-09-27 | Wisselbeker Rik Thijs | DOPEN | 2/6 | 991 (#10494) | 777 | 991 (#10476) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-09-22 | VK Lang | D50 | 2/4 | 995 (#10470) | 837 | 991 (#10496) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-09-08 | VK Aflossing (Wisselbeker Gilbert Staepelaere) | OPEN | 13/141 | 983 (#11237) | 1294 | 995 (#10568) | +12 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-09-01 | CB Longue Distance | D50 | 12/13 | 983 (#11356) | 542 | 983 (#11357) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-08-31 | Championnat de Belgique de Relais | DMB | 2/9 | 985 (#11351) | 934 | 983 (#11358) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-08-18 | Flanders 4 days 2024 | D50 | 3/13 | 979 (#11482) | 996 | 982 (#11461) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-08-17 | Flanders 4 days 2024 | D50 | 1/13 | 978 (#11487) | 1015 | 979 (#11482) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-08-16 | Flanders 4 days 2024 | D50 | 3/13 | 975 (#11515) | 965 | 978 (#11487) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-08-15 | Flanders 4 days 2024 | D50 | 7/13 | 974 (#11536) | 937 | 975 (#11515) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-06-30 | 3 Days of Belgium 2024 | D50 | 22/25 | 979 (#11573) | 354 | 978 (#11592) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-06-29 | 3 Days of Belgium 2024 | D50 | 12/25 | 978 (#11577) | 1001 | 979 (#11573) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-06-28 | 3 Days of Belgium 2024 | D50 | 12/25 | 962 (#11796) | 922 | 978 (#11577) | +16 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-06-27 | LOS de kluis | D:OMLOOP 1 | NCL | 977 (#11633) | — | 962 (#11796) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2024-06-09 | City Cup 2024 | D:04 | 5/11 | 961 (#11938) | 1011 | 975 (#11774) | +14 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-06-02 | CITY O CUP 2 Vorselaar | D:04 | NCL | 976 (#11838) | — | 961 (#12001) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2024-05-26 | CBK Sprint 2024 | D50 | 7/7 | 979 (#11829) | 254 | 976 (#11860) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-05-19 | ASOM 2024 | W40+ | NCL | 979 (#11965) | — | 964 (#12147) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2024-05-18 | ASOM 2024 | W40+ | 27/52 | 979 (#11944) | 880 | 979 (#11966) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-05-18 | ASOM 2024 | W40+ | 20/52 | 981 (#11932) | 909 | 979 (#11944) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-05-17 | ASOM Prologue | W40+ | 8/19 | 980 (#11998) | 983 | 981 (#11961) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-05-05 | Score Bree Beek | D:01 | 6/6 | 984 (#12005) | 902 | 984 (#12005) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-05-05 | Nationale Sprint Bree centrum | D50 | 2/7 | 982 (#12023) | 1042 | 984 (#12005) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-05-01 | Tuur Classic | D:02 | 7/18 | 983 (#12075) | 961 | 982 (#12069) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-04-28 | City Cup 2024 - Etappe 1 | D:Oml.4 | 5/12 | 981 (#12117) | 958 | 983 (#12095) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-04-28 | VK Mixed Sprintaflossing ploegen | OV Mixed Relay Masters | 7/30 | 988 (#11617) | 962 | 981 (#12122) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-04-21 | Houthalen sprint 2 | D:03 | 6/10 | 983 (#12143) | 1114 | 988 (#11655) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-04-21 | VK Sprint | DMB | 3/10 | 978 (#12185) | 1045 | 983 (#12143) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-04-14 | Nationaler Langdistanz - Challenge Oosterlynck | D50 | 5/9 | 978 (#12335) | 892 | 978 (#12336) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-04-13 | Selections EYOC/JWOC/EOC | D:Course 4 | 3/5 | 979 (#12323) | 874 | 978 (#12335) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-03-28 | Wisselbeker Kamp van Beverlo | D:05 | NCL | 982 (#12477) | — | 967 (#12633) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2024-03-24 | Interland 2024 - Open race | 06 | 4/9 | 968 (#12622) | 899 | 982 (#12477) | +14 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-03-23 | O2LUX #5 - Croix Rouge | D:2 - Noir moyen | NCL | 983 (#12487) | — | 968 (#12626) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2024-03-17 | Nationale Moyenne Distance | D50 | 6/6 | 988 (#12081) | 715 | 983 (#12487) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-03-10 | BK Middle | D50 | 5/9 | 988 (#12108) | 859 | 988 (#12108) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-03-08 | Avond | D:03 | 1/10 | 983 (#12521) | 1060 | 988 (#12123) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-03-03 | Nationale Lang - SOFT | D50 | 4/7 | 986 (#12179) | 832 | 983 (#12565) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-03-02 | VK avond Weyervlakte | DMB | 5/5 | 986 (#12179) | 752 | 986 (#12179) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-03-01 | Interkorpsen Defensie - Intercorps Défense | Civil 2 | —/30 | 986 (#12226) | — | 986 (#12179) | +0 | OT |
| 2024-02-25 | Chartreuze en Lindenbos (Forest Cup) | D:04 | 4/20 | 986 (#12250) | 1043 | 986 (#12235) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-02-18 | 2 Jours du Hainaut - Moyenne distance | D:Rouge Moyen | 2/3 | 974 (#12738) | 902 | 984 (#12663) | +10 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-02-17 | 2 Jours du Hainaut - Longue distance | D:Rouge Moyen | NCL | 989 (#12275) | — | 974 (#12739) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2024-02-11 | Régionale 5 couleurs | D:Rouge | 2/14 | 988 (#12343) | 1029 | 989 (#12320) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-02-04 | Regionale | D:Zwart kort | 4/11 | 988 (#12403) | 879 | 988 (#12392) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-01-28 | Regionale | D:OH Zwart kort | 1/2 | 984 (#12879) | 1029 | 988 (#12553) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-01-21 | Regionale Hechtelse duinen | D:04 | NCL | 984 (#12875) | — | 969 (#13004) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2024-01-07 | Entrainement Banneux | D:Moyen | 8/20 | 984 (#12935) | 883 | 984 (#12934) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-01-05 | Jenevercross | D:03 | 9/13 | 986 (#12651) | 652 | 984 (#12935) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-12-30 | SYLVESTER 5 DAYS 2023 | D50 | DNS | 988 (#8719) | — | 988 (#8730) | +0 | DNS |
| 2023-12-28 | SYLVESTER 5 DAYS 2023 | D50 | NCL | 986 (#8742) | — | 971 (#9136) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2023-12-27 | SYLVESTER 5 DAYS 2023 | D50 | 10/13 | 988 (#8726) | 858 | 986 (#8746) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-12-26 | SYLVESTER 5 DAYS 2023 | D50 | 9/13 | 987 (#8769) | 943 | 988 (#8727) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-12-17 | Herfstwisselbeker | D:Oro-Hydro 4 | 6/11 | 985 (#8785) | 953 | 987 (#8776) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-12-06 | Militair Regelmatigheidscriterium | D:05 | NCL | 968 (#9235) | — | 953 (#9386) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2023-12-01 | VK Avond Prinsenpark | DMB | NCL | 983 (#9109) | — | 968 (#9249) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2023-11-26 | Forest Cup Ravels Zuid | D:04 | 9/19 | 984 (#9098) | 919 | 983 (#9109) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-11-19 | Vlaams kampioenschap lange afstand | D50 | 4/4 | 984 (#9124) | 1012 | 984 (#9125) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-11-17 | Championnat de Défense Militaire - Militair Kampioenschap Defensie | D:Omloop 2 | 2/8 | 981 (#9145) | 1010 | 984 (#9124) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-10-08 | BK Aflossing | DOPEN | 6/33 | 963 (#9548) | 866 | 978 (#9404) | +15 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-10-07 | HOS - Bokrijk | D:01 | NCL | 978 (#9401) | — | 963 (#9548) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2023-10-01 | Nationale lang Sonnis - Kelchterhoef | D50 | 5/8 | 978 (#9402) | 876 | 978 (#9401) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-09-28 | Wisselbeker Rik Thijs 2023 | HSEN | 61/258 | 981 (#9385) | 770 | 978 (#9409) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-09-24 | Nationale Midde - Saenhoeve Noord | D50 | 4/6 | 981 (#9384) | 837 | 981 (#9386) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-09-03 | Belgisch Kampioenschap LD | D50 | 5/8 | 986 (#9429) | 979 | 980 (#9603) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-08-27 | CB Interclubs BK | D50 | 3/5 | 969 (#9713) | 967 | 986 (#9449) | +17 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-08-26 | Middle Speciale | D:Parcours 4 | NCL | 984 (#9587) | — | 969 (#9705) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2023-08-20 | ASOM 2023 | W VET | 16/42 | 986 (#9493) | 904 | 984 (#9643) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-08-19 | ASOM 2023 | W VET | 21/42 | 986 (#9474) | 864 | 986 (#9493) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-08-19 | ASOM 2023 | W VET | 21/42 | 988 (#9521) | 914 | 986 (#9474) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-08-15 | 4 days of Limburg | W50 | 5/10 | 991 (#9548) | 914 | 988 (#9567) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-08-14 | 4 days of Limburg | W50 | 4/10 | 985 (#9593) | 1066 | 991 (#9550) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-08-13 | 4 days of Limburg | W50 | 3/10 | 985 (#9589) | 1000 | 985 (#9594) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-08-12 | 4 days of Limburg | W50 | 4/10 | 983 (#9733) | 959 | 985 (#9589) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-07-02 | 3 Days of Belgium | D50 | 10/28 | 980 (#9806) | 856 | 980 (#9811) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-07-01 | 3 Days of Belgium | D50 | 13/27 | 983 (#9784) | 860 | 980 (#9805) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-06-30 | 3 Days of Belgium | D50 | 9/27 | 984 (#9783) | 923 | 983 (#9784) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-06-25 | Challenge Robert Wagener 2023 | WAGENER | 24/87 | 986 (#9749) | 743 | 984 (#9785) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-06-18 | City Cup 2023 | D:04 | 10/11 | 986 (#9756) | 682 | 986 (#9755) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-06-11 | VK Mixed Sprint Aflossing | OV Mixed Relay Masters | 3/42 | 986 (#9783) | 925 | 986 (#9785) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-05-29 | Corda Banneux | D:04 | 3/16 | 979 (#9961) | 1026 | 983 (#9937) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-05-21 | City - O cup 2 - 2023 | D:04 | 5/14 | 961 (#10126) | 987 | 979 (#9959) | +18 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-05-20 | LOS 2023-04 | D:01 | NCL | 976 (#10002) | — | 961 (#10126) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2023-05-17 | Lenteloop | D:02 | 5/10 | 976 (#10024) | 967 | 976 (#10026) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-05-14 | BK sprint | D50 | 3/7 | 981 (#9987) | 974 | 976 (#10024) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-05-07 | Nationale | D50 | 1/4 | 979 (#9935) | 1019 | 981 (#9924) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-04-23 | VK Sprint | DMB | 2/9 | 971 (#10118) | 1161 | 979 (#10037) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-04-19 | Lenteloop - Park Molenheide | D:02 | 9/10 | 971 (#10172) | 498 | 971 (#10166) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-04-16 | Nationale(r) LD | D50 | 8/13 | 970 (#10174) | 984 | 971 (#10172) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-04-15 | HOS - Runkst/Tommelen | D:01 | 6/7 | 973 (#10165) | 741 | 970 (#10174) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-04-10 | Paascross | D:04 | 8/30 | 972 (#10184) | 918 | 973 (#10172) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-03-26 | Championnat de Belgique Moyenne Distance | D50 | 4/15 | 966 (#10354) | 979 | 969 (#10337) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-03-19 | Nationale | D50 | 6/11 | 966 (#10390) | 956 | 964 (#10409) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-03-12 | Nationale LD | D50 | 5/11 | 962 (#10423) | 1042 | 966 (#10386) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-03-05 | Regionale | D:12 | 3/12 | 962 (#10468) | — | 962 (#10464) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2023-03-04 | Training Interland | D:03 | 20/41 | 964 (#10458) | 894 | 962 (#10453) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-02-19 | Régionale 9 couleurs | D:Noir moyen | 9/19 | 964 (#10471) | 874 | 964 (#10467) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-02-18 | Course de nuit | D:Nuit Court | 3/21 | 961 (#10501) | 1067 | 964 (#10471) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-02-18 | Course au score | D:Court | 6/12 | 963 (#10489) | 768 | 961 (#10501) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-02-12 | Valentijn - Forest Cup - BUSF | D:04 | 8/22 | 963 (#10510) | 1075 | 963 (#10500) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-01-29 | Forest Cup Gerhees | D:04 | 10/18 | 967 (#10523) | 733 | 965 (#10540) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-01-22 | Ijzeren Paal | D:04 | 4/15 | 970 (#10514) | 923 | 967 (#10532) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-12-30 | SYLVESTER 5 DAYS 2022 | D50 | 6/13 | 965 (#7418) | 968 | 967 (#7405) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-12-29 | SYLVESTER 5 DAYS 2022 | D50 | 4/13 | 963 (#7431) | 970 | 965 (#7419) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-12-27 | SYLVESTER 5 DAYS 2022 | D50 | 8/13 | 963 (#7425) | 886 | 963 (#7432) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-12-26 | SYLVESTER 5 DAYS 2022 | D50 | 7/13 | 961 (#7456) | 974 | 963 (#7425) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-12-18 | Regionale Heidehuizen-Hutten | D:04 | 2/8 | 961 (#7460) | 891 | 961 (#7456) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-12-11 | Regionale MELBERG -ZILLEBOS | D:04 | 2/8 | 960 (#7508) | 905 | 961 (#7496) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-12-08 | Militair Regelmatigheidscriterium | D:05 | 2/6 | 961 (#7503) | 802 | 960 (#7508) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-11-27 | Herfstwisselbeker - Dilsenerbos (Forest Cup) | D:04 | 5/10 | 964 (#7482) | 708 | 961 (#7517) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-11-20 | Regionale | D:04 | 3/8 | 964 (#7483) | 951 | 964 (#7488) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-11-18 | Militair Individueel Kampioenschap | Short | 11/40 | 960 (#7575) | 1024 | 964 (#7523) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-11-13 | NORTH SEA TROPHY 2022 | D50 | 14/29 | 960 (#7568) | 876 | 960 (#7578) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-11-12 | NORTH SEA TROPHY 2022 | D50 | 9/29 | 959 (#7592) | 979 | 960 (#7587) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-11-11 | NORTH SEA TROPHY 2022 | D50 | 10/29 | 956 (#7627) | 991 | 959 (#7591) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-10-23 | Forest Cup - Schootshei | D:04 | 14/20 | 956 (#7654) | 798 | 956 (#7646) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-10-16 | Sprint 2: Lokeren Spoele | D:03 | 4/11 | 958 (#7708) | 883 | 956 (#7713) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-10-16 | Sprint 1: Lokeren | D:03 | 4/11 | 956 (#7719) | 923 | 958 (#7708) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-10-09 | Interclub | D50 | 3/5 | 956 (#7716) | 950 | 956 (#7718) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-10-02 | Brussels Orienteering Challenge #1 | D:Rouge court | 1/10 | 956 (#7755) | 871 | 956 (#7750) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-09-30 | Wisselbeker Rik Thijs 2022 | HSEN | 55/324 | 961 (#7718) | 700 | 956 (#7753) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-09-25 | Scoreloop | D:Max 45Min | 8/11 | 960 (#7724) | 992 | 964 (#7696) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-09-25 | Nationale Sprint | D50 | 3/6 | 959 (#7735) | 899 | 960 (#7724) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-09-17 | Régionale Urbaine Moyenne Distance | D:Rouge | 11/19 | 959 (#7761) | 502 | 959 (#7744) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-09-11 | City Cup Berchem | D:04 | 5/10 | 960 (#7829) | 945 | 959 (#7830) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-09-04 | BEL Meisterschaft Langdistanz | D50 | 4/7 | 960 (#7848) | 813 | 960 (#7841) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-08-28 | Belgian Club Relay 2022 | BCR | 22/192 | 953 (#7907) | 1180 | 960 (#7862) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-08-15 | 3 DAAGSE VAN DE KEMPEN | SD | 20/31 | 951 (#7954) | — | 951 (#7956) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2022-07-03 | 3 Jours de Belgique 2022 | D50 | 19/28 | 951 (#8015) | 726 | 948 (#8044) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-07-02 | 3 Jours de Belgique 2022 | D50 | 11/28 | 950 (#8015) | 874 | 951 (#8015) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-07-01 | 3 Jours de Belgique 2022 | D50 | 17/27 | 953 (#8025) | 811 | 950 (#8015) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-06-29 | De Kluis | D:02 | 3/6 | 949 (#8066) | 971 | 953 (#8025) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-06-19 | City Cup | D:04 | 3/11 | 950 (#8064) | 928 | 949 (#8067) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-06-12 | VK Aflossing | VK Aflossing | 13/123 | 953 (#8041) | 737 | 950 (#8066) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-06-06 | City O cup 3 | D:04 | 2/14 | 950 (#8115) | 943 | 953 (#8088) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-06-05 | CITY O CUP 2 | 04 | 9/22 | 951 (#8105) | 928 | 953 (#8085) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-06-05 | CITY O CUP 2 | 04 | 13/21 | 953 (#8085) | 857 | 950 (#8116) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-06-01 | LenteLoop | D:02 | 2/9 | 949 (#8121) | 981 | 951 (#8112) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-05-29 | CITY RACE | D:03 | 4/4 | 950 (#8113) | 925 | 949 (#8120) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-05-25 | LenteLoop | D:01 | 3/6 | 953 (#8099) | 869 | 950 (#8121) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-05-21 | VK sprint | DMB | 2/5 | 952 (#8113) | 892 | 953 (#8104) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-05-14 | HOS 3 - Zonhoven Centrum | D:02 | 2/14 | 950 (#8149) | 973 | 951 (#8135) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-05-08 | VK Sprintaflossing | OV Mixed Relay Masters | 5/45 | 939 (#8246) | 1136 | 950 (#8161) | +11 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-05-01 | FUN-Sprint Kantienberg | D:Kantienberg 4 | 8/9 | 938 (#8276) | 487 | 938 (#8276) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-05-01 | CUP-Sprint Citadelpark | D50 | 1/3 | 938 (#8276) | 947 | 939 (#8275) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-04-22 | Challenge Autmans 2022 | OPEN | 45/216 | 938 (#8286) | 731 | 938 (#8284) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-04-03 | ASOM 2022 | W VET | 20/46 | 942 (#8325) | 835 | 938 (#8345) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-04-02 | ASOM 2022 | W VET | 17/46 | 945 (#8288) | 873 | 942 (#8325) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-04-02 | ASOM 2022 | W VET | 18/46 | 943 (#8328) | 902 | 945 (#8288) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-03-27 | BK midden afstand | D50 | 7/18 | 943 (#8322) | 942 | 943 (#8325) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-03-20 | Nationale Moyenne Distance | D50 | 3/6 | 943 (#8325) | 788 | 943 (#8322) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-03-19 | O serie kempen | D:02 | 4/8 | 946 (#8309) | 882 | 943 (#8325) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-03-13 | Nationale 2 LD SOFT | D50 | 2/7 | 943 (#8384) | 1013 | 946 (#8363) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-03-06 | Régionale 9 circuits | D:Noir court | 4/13 | 925 (#8558) | 910 | 943 (#8400) | +18 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-02-27 | Graafsbos | D:04 | NCL | 940 (#8438) | — | 925 (#8574) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2022-02-25 | Individuele deelname Avondaflossing | D:02 | 2/6 | 937 (#8473) | 986 | 940 (#8450) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-02-20 | Nationale Longue Distance | D50 | 6/9 | 937 (#8474) | 777 | 937 (#8473) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-02-13 | VALENTIJN - FOREST CUP | D:04 | 10/23 | 936 (#8486) | 952 | 937 (#8478) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-02-06 | Vlaams Kampioenschap Middle Distance | DMB | 2/14 | 929 (#8561) | 1053 | 936 (#8497) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-01-30 | Sledderlo | D:04 | 2/26 | 917 (#8691) | 1039 | 929 (#8564) | +12 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-01-16 | Régionale 9 couleurs | D:Noir court | 1/9 | 912 (#8750) | 999 | 917 (#8704) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-01-09 | VK Lang | D50 | 6/8 | 911 (#8757) | 851 | 912 (#8755) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-12-30 | SYLVESTER 21 | D45 | 3/12 | 916 (#6266) | 832 | 911 (#6302) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-12-29 | SYLVESTER 21 | D45 | 2/12 | 922 (#6215) | 837 | 916 (#6266) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-12-28 | SYLVESTER 21 | D45 | 3/12 | 917 (#6262) | 910 | 922 (#6215) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-12-26 | SYLVESTER 21 | D45 | 6/12 | 923 (#6203) | 831 | 917 (#6262) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-12-18 | O serie KEIHEUVEL | D:02 | 1/10 | 917 (#6291) | 907 | 923 (#6229) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-12-12 | Regionale DE BEELTJENS | D:03 | 6/11 | 921 (#6249) | 871 | 917 (#6291) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-11-28 | Regionale | D:03 | 5/11 | 921 (#6282) | 913 | 921 (#6283) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-11-21 | Herfstwisselbeker | D:05 | 2/12 | 906 (#6420) | 984 | 921 (#6283) | +15 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-11-14 | Brussels Orienteering Challenge #4 | D:Noir court | 6/15 | 913 (#6370) | 827 | 906 (#6424) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-11-10 | Militair regelmatigheidscriterium | D:05 | 4/11 | 907 (#6449) | 850 | 913 (#6404) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-10-17 | VK Middle | DMA | 10/12 | 921 (#6412) | 772 | 907 (#6538) | -14 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-09-26 | BRES VK Sprint Mixed Relay | 40+ | 2/36 | 901 (#6645) | 999 | 921 (#6471) | +20 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-09-25 | BK SPRINT | D45 | 7/11 | 886 (#6783) | 974 | 901 (#6664) | +15 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-09-19 | BK lange afstand | D45 | 6/9 | 885 (#6797) | 784 | 886 (#6787) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-09-11 | Régionale Middle distance 9 parcours | D:Noir court | 6/16 | 883 (#6861) | 855 | 885 (#6834) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-08-29 | Championnat de Belgique Interclub | D45 | 2/4 | 889 (#6884) | 732 | 883 (#6928) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-08-22 | Challenge Wagener | Wagener | 12/87 | 877 (#6993) | 994 | 889 (#6891) | +12 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-07-11 | 3 Days of Belgium 2021 | D45 | 10/14 | 874 (#7087) | 675 | 868 (#7153) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-07-10 | 3 Days of Belgium 2021 | D45 | 9/14 | 880 (#7026) | 771 | 874 (#7087) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-07-09 | 3 Days of Belgium 2021 | D45 | 8/14 | 876 (#7073) | 853 | 880 (#7026) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-06-27 | VK SPRINT | DMA | 9/13 | 883 (#7028) | 808 | 876 (#7091) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-06-06 | City O | D:04 | 3/18 | 869 (#7198) | 938 | 883 (#7079) | +14 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-05-29 | O serie Galbergen | D:02 | 3/13 | 861 (#7296) | 944 | 869 (#7221) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-05-16 | Deux Jours du Hainaut Etape 2 Moyenne Distance | D:Rouge | 4/6 | 868 (#7273) | 633 | 861 (#7336) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-05-15 | Deux Jours du Hainaut Etape 1- Longue Distance | D:Rouge | 1/8 | 838 (#7581) | 920 | 868 (#7282) | +30 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-05-08 | LOS 2021-2 | D:02 | NCL | 853 (#7461) | — | 838 (#7581) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2021-04-10 | LOS 2021-1 | D:01 | 10/15 | 868 (#7325) | 713 | 853 (#7461) | -15 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-10-18 | BK midden - Weyervlakte | D45 | 8/12 | 926 (#5508) | 774 | 921 (#5564) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-10-11 | BK Interclub | D45 | 4/7 | 920 (#5584) | 930 | 926 (#5519) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-10-04 | Nationale Middle - De Witte Bergen | D45 | 4/8 | 915 (#5660) | 912 | 920 (#5622) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-09-27 | Championnat de Belgique et FRSO Longue distance | D45 | 6/9 | 927 (#5566) | 725 | 927 (#5564) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-09-20 | Nationale lang Hechtelse Duinen | D45 | 6/8 | 922 (#5641) | 808 | 922 (#5642) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-09-13 | Nationale Sprint | D45 | 5/8 | 925 (#5626) | 743 | 922 (#5660) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-09-05 | Régionale Forêt d'Anlier | D:Rouge | 5/15 | 927 (#5639) | 832 | 925 (#5654) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-08-29 | Nationale Moyenne Distance | D45 | 3/6 | 927 (#5644) | 731 | 927 (#5644) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-08-23 | Course au score Val Treko | D:Parcours 1 | 9/22 | 928 (#5642) | 836 | 927 (#5647) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-07-25 | Gerhagen | D:02 | 16/22 | 943 (#5580) | 868 | 939 (#5612) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-07-19 | Régionale 5 circuits | D:Rouge | 4/18 | 948 (#5573) | 840 | 943 (#5594) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-07-12 | Régionale 5 circuits EUPEN | D:Rouge | 9/22 | 948 (#5581) | 799 | 948 (#5578) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-03-07 | O serie Kempen 2 | D:01 | 5/22 | 929 (#5896) | 915 | 931 (#5882) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-02-16 | Nationale 1 - Pijnven | D45 | 4/6 | 932 (#5963) | 907 | 931 (#5976) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-02-02 | VALENTIJN wedstrijd DE HOGE RIELEN | D:04 | 6/17 | 927 (#6116) | 941 | 930 (#6086) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-01-26 | Meetshoven | D:04 | 9/23 | 924 (#6135) | 971 | 927 (#6115) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-01-19 | Wintercriterium Gerhees-Wolputten | D:04 | 6/14 | 927 (#6175) | 723 | 924 (#6191) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-01-12 | Wintercriterium Witgoor | D:04 | 9/15 | 929 (#6182) | 880 | 927 (#6199) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-12-30 | Sylvester 2019 | D45 | DNS | 929 (#5240) | — | 929 (#5242) | +0 | DNS |
| 2019-12-29 | Sylvester 2019 | D45 | DNS | 927 (#5248) | — | 927 (#5254) | +0 | DNS |
| 2019-12-28 | Sylvester 2019 | D45 | 5/13 | 926 (#5262) | 926 | 927 (#5252) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-12-27 | Sylvester 2019 | D45 | 6/13 | 924 (#5294) | 959 | 926 (#5266) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-12-26 | Sylvester 2019 | D45 | 7/13 | 924 (#5304) | 816 | 924 (#5297) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-12-15 | Hertberg | D:09 | —/9 | 921 (#5335) | — | 921 (#5334) | +0 | déclassé |
| 2019-12-08 | Herfstwisselbeker | D:05 | —/10 | 921 (#5350) | — | 921 (#5349) | +0 | déclassé |
| 2019-12-01 | Sinterklaascross | D:04 | 9/24 | 920 (#5366) | 970 | 921 (#5351) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-11-24 | Wintercriterium / NMBS-kampioenschap | D:04 | 7/9 | 920 (#5391) | 833 | 920 (#5390) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-11-11 | North Sea Trophy | D45 | 7/20 | 919 (#5507) | 943 | 920 (#5505) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-11-10 | North Sea Trophy | D45 | 7/20 | 915 (#5535) | 956 | 919 (#5507) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-11-09 | North Sea Trophy | D45 | 5/20 | 910 (#5616) | 995 | 915 (#5535) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-11-01 | Zolder Orienteering Meeting | D:6K | 16/26 | 911 (#5654) | 730 | 910 (#5649) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-10-20 | OV Kampioenschap Midden | DMA | 4/6 | 912 (#5649) | 905 | 911 (#5659) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-10-04 | Militair Regelmatigheidscriterium 2019 | D:05 | 4/7 | 916 (#5668) | 830 | 914 (#5675) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-09-29 | Wisselbeker Staepelaere | HOPEN | 30/156 | 910 (#5716) | 1013 | 916 (#5669) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-09-27 | Wisselbeker ADC Rik Thys | NOIR | 54/354 | 911 (#5743) | 705 | 910 (#5728) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-09-22 | Nationale LD | D45 | 4/7 | 915 (#5710) | 854 | 911 (#5752) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-09-15 | BK RELAY | DMA | 6/18 | 917 (#5747) | 774 | 915 (#5758) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-09-08 | BK lang | D45 | 5/8 | 917 (#5753) | 879 | 917 (#5753) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-09-01 | Nationale Longues Distances | D45 | 4/4 | 914 (#5797) | 878 | 915 (#5784) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-08-25 | Championnat de Belgique Interclubs | D45 | 5/7 | 917 (#5807) | 836 | 914 (#5827) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-08-18 | 4 daagse van Limburg 2019 | D45 | 6/15 | 918 (#5796) | 870 | 917 (#5814) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-08-16 | 4 daagse van Limburg 2019 | D45 | 4/12 | 912 (#5841) | 1016 | 918 (#5793) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-08-15 | 4 daagse van Limburg 2019 | D45 | 3/14 | 908 (#5923) | 1055 | 912 (#5841) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-08-11 | Challenge Wagener | Wagener | 23/111 | 908 (#5918) | 847 | 908 (#5919) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-06-30 | ASOM | W VET 40+ | 26/47 | 906 (#6036) | 823 | 906 (#6031) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-06-29 | ASOM | W VET 40+ | 25/40 | 906 (#6026) | 847 | 906 (#6036) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-06-29 | ASOM | W VET 40+ | 24/41 | 908 (#6040) | 837 | 906 (#6026) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-06-23 | Belgian Club Relay | BCR | 28/252 | 911 (#6032) | 655 | 908 (#6065) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-06-16 | Regionale Balendijk | D:04 | 5/11 | 909 (#6064) | 918 | 911 (#6044) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-06-10 | Belgium 3 days | D45 | 7/12 | 911 (#6081) | 811 | 909 (#6106) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-06-09 | Belgium 3 days | D45 | 8/14 | 913 (#6058) | 806 | 911 (#6081) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-06-08 | Belgium 3 days | D45 | 5/14 | 910 (#6103) | 968 | 913 (#6058) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-05-19 | BK Sprint | D45 | 9/10 | 908 (#6249) | 750 | 908 (#6250) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-05-12 | Championnat de Belgique Moyenne Distance | D45 | 6/8 | 908 (#6322) | 752 | 908 (#6327) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-05-05 | Stads-O Geel | D:04 | 6/11 | 907 (#6368) | 895 | 908 (#6358) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-04-28 | Nationaler MD | D45 | 4/7 | 907 (#6432) | 861 | 907 (#6436) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-04-22 | Paascross | D:04 | 8/25 | 912 (#6433) | 873 | 907 (#6460) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-04-13 | BOS #2: Grote Hof - Hobos | D:02 | 5/21 | 912 (#6483) | 790 | 912 (#6460) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-04-07 | VK Sprint | DMA | 4/10 | 910 (#6511) | 921 | 912 (#6499) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-03-31 | Bobbejaanland Indoor O | Course 3 | NCL | 910 (#6505) | — | 895 (#6616) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2019-03-31 | Nationale Sprint | D45 | 8/16 | 912 (#6529) | 813 | 910 (#6541) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-03-29 | Wisselbeker Kamp van Beverlo | 05 | 9/54 | 905 (#6580) | 1006 | 912 (#6529) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-03-17 | Nationale LD- Wisselbeker Oosterlynck | D45 | 2/9 | 903 (#6652) | 934 | 904 (#6648) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-03-03 | VK Lang | D45 | 3/4 | 902 (#6691) | 877 | 903 (#6683) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-02-17 | Nationale 1 LD | D45 | 6/6 | 901 (#6737) | 899 | 901 (#6734) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-02-15 | ISF-MOEV Aarschot | D:03 | 3/30 | 898 (#6781) | 933 | 901 (#6756) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-02-10 | Valentijn wintercriterium | D:04 | 13/18 | 900 (#6789) | 827 | 898 (#6795) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-02-03 | Wintercriterium Geneberg | D:04 | 4/12 | 900 (#6824) | 870 | 900 (#6822) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-01-20 | Kepkensberg | D:04 | 8/20 | 900 (#6917) | 908 | 900 (#6917) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-01-13 | Wintercriterium Staleyckerheide | D:04 | 7/20 | 898 (#6965) | 909 | 900 (#6952) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-01-06 | Den Ijzeren Paal | D:04 | 6/18 | 895 (#7042) | 943 | 898 (#7019) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-12-29 | Sylvester 2018 | D45 | 8/12 | 895 (#3937) | 807 | 895 (#3939) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-12-28 | Sylvester 2018 | D45 | 4/12 | 893 (#3950) | 886 | 895 (#3945) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-12-27 | Sylvester 2018 | D45 | 4/13 | 894 (#3949) | 887 | 893 (#3953) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-12-26 | Sylvester 2018 | D45 | 3/13 | 894 (#3951) | 889 | 894 (#3950) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-12-23 | Wintercriterium | D:04 | 10/15 | 894 (#3950) | 779 | 894 (#3949) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-12-02 | Sinterklaascross | D:04 | 14/15 | 893 (#4070) | 777 | 892 (#4050) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-11-11 | 3ème étape du Brussels Orienteering Challenge | D:Noir Court | 5/20 | 897 (#4192) | 850 | 897 (#4168) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-11-04 | VK middel | DMA | 2/9 | 899 (#4230) | 835 | 897 (#4241) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-10-21 | BK Interclub | D45 | 6/9 | 898 (#4272) | 862 | 899 (#4271) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-10-14 | Nat Lang De Roeler | D45 | 3/4 | 895 (#4296) | 932 | 898 (#4274) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-10-07 | Nationale lang Helchterenbos | D45 | 5/8 | 892 (#4315) | 925 | 895 (#4298) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-09-30 | Championnat de Belgique Sprint | D45 | 5/12 | 890 (#4334) | 904 | 892 (#4316) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-09-23 | VK lange afstand | D45 | 3/5 | 891 (#4372) | 874 | 889 (#4383) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-09-16 | Regionale - Bokrijk | D:04 | 7/17 | 886 (#4430) | 963 | 891 (#4394) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-09-02 | Chimay HOCup 2018 | D45 | 5/9 | 885 (#4516) | 870 | 886 (#4504) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-09-01 | Chimay HOCup 2018 | D:Moyen | 7/46 | 887 (#4528) | 852 | 887 (#4498) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-09-01 | Chimay HOCup 2018 | D:Moyen | 4/43 | 887 (#4498) | 818 | 885 (#4516) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-08-18 | daginschrijvingen 3DVDK | D:02 | 2/10 | 885 (#4541) | 933 | 887 (#4528) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-08-12 | Challenge Wagener | Wagener | 16/108 | 879 (#4637) | 921 | 882 (#4623) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-07-28 | Regionale - Gerhagen | D:02 | 4/13 | 881 (#4652) | 793 | 879 (#4664) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-07-01 | ASOM | W VET | 20/52 | 880 (#4739) | 845 | 881 (#4738) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-06-30 | ASOM | W VET | 20/44 | 882 (#4719) | 834 | 880 (#4739) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-06-30 | ASOM | W VET | 21/46 | 882 (#4732) | 813 | 882 (#4719) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-06-29 | ASOM Training | D:02 | 23/41 | 882 (#4755) | 724 | 882 (#4732) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-06-17 | Challenge Jean-Damien Schenkelaars | D:Rouge | 1/22 | 879 (#4837) | 954 | 883 (#4763) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-06-03 | Diest | D:04 | 9/24 | 875 (#5001) | 903 | 877 (#4984) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-05-23 | World Orienteering Day | D:04 | 2/14 | 874 (#5060) | 870 | 875 (#5004) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-05-21 | BELGIUM 3 DAYS | D45 | 13/29 | 873 (#5056) | 892 | 874 (#5060) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-05-20 | BELGIUM 3 DAYS | D45 | 14/26 | 872 (#5046) | 848 | 873 (#5056) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-05-19 | BELGIUM 3 DAYS | D45 | 12/28 | 872 (#5132) | 809 | 872 (#5047) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-05-01 | Vlaams kampioenschap Sprint | DMA | 7/13 | 870 (#5217) | 862 | 872 (#5210) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-04-22 | Régionale La Julienne | D:Rouge Long | 1/4 | 877 (#5194) | 788 | 876 (#5193) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-04-15 | Sledderlo | D:04 | 7/30 | 869 (#5379) | 1003 | 875 (#5324) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-04-09 | Camp O Ardenne | D:Rouge | 1/3 | 873 (#5418) | 725 | 871 (#5421) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-04-08 | Camp O Ardenne | D:Rouge | 2/7 | 872 (#5429) | 849 | 873 (#5418) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-04-07 | Camp O Ardenne | D:Rouge | 1/10 | 871 (#5453) | 914 | 872 (#5429) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-04-02 | Paascross | D:04 | 8/27 | 869 (#5473) | 871 | 871 (#5463) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-03-25 | Nationale ABSO | D45 | 10/11 | 868 (#5490) | 776 | 868 (#5487) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-03-24 | Régionale Sprint nocturne Esneux | D:2000 | 2/2 | 869 (#5483) | 564 | 868 (#5490) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-03-24 | Régionale 5 Couleurs | D:Rouge | 2/9 | 869 (#5503) | 776 | 869 (#5483) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-03-18 | Regionale Be-Mine | D:03 | 9/16 | 868 (#5541) | 869 | 869 (#5518) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-02-25 | BK Middle - Hooggoed | D45 | 5/8 | 867 (#5647) | 840 | 867 (#5645) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-02-24 | Vagevuurbos | D:02 | 2/6 | 868 (#5651) | 676 | 867 (#5647) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-02-18 | VALENTIJN WINTERCRITERIUM | D:04 | 8/25 | 866 (#5673) | 939 | 868 (#5667) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-02-11 | Heeserbergen | D:04 | 10/21 | 866 (#5671) | 793 | 866 (#5672) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-02-04 | Hertberg | D:04 | 6/15 | 864 (#5714) | 910 | 866 (#5695) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-01-21 | Geneberg | D:04 | 7/18 | 863 (#5800) | 868 | 864 (#5792) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-01-14 | Wintercriterium Koersel 't Fonteintje | D:04 | NCL | 863 (#5802) | — | 848 (#5909) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2018-01-07 | Ploegenwedstrijd | D:04 | 11/15 | 862 (#5878) | 849 | 863 (#5872) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-12-28 | Sylvester 2017 | D45 | 8/14 | 862 (#3209) | 796 | 862 (#3214) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-12-27 | Sylvester 2017 | D45 | 6/13 | 862 (#3215) | 839 | 862 (#3216) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-12-26 | Sylvester 2017 | D45 | 6/14 | 860 (#3244) | 898 | 862 (#3217) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-12-10 | Galbergen | D:04 | 6/13 | 859 (#3300) | 748 | 859 (#3299) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-12-03 | Sinterklaascross | D:04 | 10/11 | 860 (#3303) | 663 | 859 (#3309) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-11-26 | Wintercriterium Willekensberg St Ferdinand | D:04 | 7/14 | 859 (#3340) | 861 | 860 (#3328) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-11-11 | 3 Jours de la Forêt de Soignes 2017 | D:Noir court | 3/13 | 858 (#3485) | 968 | 863 (#3432) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-10-15 | Vlaams Kampioenschap Aflossing | HOPEN | 59/210 | 857 (#3545) | 667 | 857 (#3546) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-10-08 | Wintercriterium | D:04 | 7/17 | 857 (#3573) | 810 | 857 (#3564) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-10-01 | Nationale lang Kelchterhoef - Sonnis | D45 | 4/7 | 855 (#3592) | 860 | 857 (#3582) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-09-29 | Aflossing Rik Thys | HOPEN | 48/297 | 857 (#3613) | 667 | 855 (#3591) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-09-24 | BK Lang | D45 | 7/10 | 855 (#3626) | 858 | 857 (#3612) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-09-17 | VK LANG | D45 | 2/4 | 851 (#3682) | 918 | 855 (#3658) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-09-15 | Militaire regelmatigheid Hoge Rielen | D:05 | —/9 | 851 (#3715) | — | 851 (#3685) | +0 | déclassé |
| 2017-09-10 | BK aflossing | DMA | 4/21 | 852 (#3708) | 821 | 851 (#3716) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-09-03 | Regionale Staleyckerheide | D:04 | 9/25 | 851 (#3742) | 839 | 852 (#3723) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-08-27 | BM Interclubs | D45 | 3/6 | 849 (#3754) | 844 | 851 (#3743) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-08-15 | 4 Days of Flanders | D45 | 5/15 | 845 (#3792) | 881 | 849 (#3778) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-08-14 | 4 Days of Flanders | D45 | 6/14 | 844 (#3814) | 834 | 845 (#3800) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-08-13 | 4 Days of Flanders | D45 | 9/14 | 843 (#3818) | 854 | 844 (#3817) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-08-12 | 4 Days of Flanders | D45 | 3/13 | 841 (#3872) | 839 | 843 (#3818) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-08-06 | Régionale 9 couleurs | Noir court | 32/64 | 841 (#3899) | 740 | 841 (#3874) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-06-25 | Nationale MD | D45 | 3/5 | 841 (#3935) | 599 | 839 (#3956) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-06-18 | Balendijk | D:04 | 3/12 | 841 (#3942) | 865 | 841 (#3938) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-06-05 | 3 daagse van België | D45 | 10/18 | 841 (#3959) | 772 | 839 (#3984) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-06-04 | 3 daagse van België | D45 | 12/18 | 841 (#3947) | 642 | 841 (#3959) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-06-03 | 3 daagse van België | D45 | 11/18 | 843 (#3951) | 765 | 841 (#3947) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-06-02 | Prologue BELGIUM 3 days De Winner | D:03 | 8/34 | 841 (#3988) | 839 | 843 (#3951) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-05-14 | Competition 3 - Het Steen | W35 | 9/30 | 836 (#4121) | 802 | 838 (#4127) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-05-13 | Competition 2 - Mastvest | W35 | 10/30 | 836 (#4118) | 834 | 836 (#4121) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-05-13 | Competition 1 - Kielpark | W35 | 10/31 | 835 (#4159) | 862 | 836 (#4118) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-04-30 | VK SPRINT | DMA | 10/13 | 820 (#4340) | 728 | 835 (#4237) | +15 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-04-25 | LenteLoop | D:03 | NCL | 835 (#4279) | — | 820 (#4367) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2017-04-23 | Belgian Club Relay | BCR 2017 | —/180 | 835 (#4275) | — | 835 (#4280) | +0 | déclassé |
| 2017-04-22 | Régionale pré-relais des clubs | D:Rouge Court | 1/8 | 829 (#4323) | 990 | 835 (#4275) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-04-17 | Paascross | D:04 | 10/32 | 826 (#4374) | 838 | 829 (#4354) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-04-16 | Camp O Ardenne - Chiny | D:Rouge | 1/9 | 826 (#4383) | 840 | 826 (#4378) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-04-15 | Camp O Ardenne - Habay la Neuve | D:03 | 3/18 | 822 (#4414) | 847 | 826 (#4383) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-04-14 | Camp O Ardenne - Smuid | D:Rouge | 1/11 | 822 (#4420) | 833 | 822 (#4414) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-04-13 | Camp O Ardenne - Libramont | D:03 | 5/18 | 817 (#4454) | 934 | 822 (#4420) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-04-09 | Nationale L.D. | D45 | 5/8 | 814 (#4499) | 826 | 817 (#4461) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-03-31 | Wisselbeker Comd Kamp BEVERLO | 5 | 7/26 | 813 (#4578) | 834 | 814 (#4536) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-03-29 | Ghent O-Event - Sprint 2 | D:02 | 6/13 | 812 (#4594) | 770 | 813 (#4582) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-03-26 | De Klinge | D:04 | 5/10 | 807 (#4630) | 833 | 812 (#4596) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-03-19 | Ghent O-Event - Sprint 1 | D:02 | 5/13 | 804 (#4660) | 829 | 807 (#4633) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-03-12 | Regionale HOGE RIELEN | D:04 | 14/19 | 804 (#4713) | 698 | 804 (#4702) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-03-05 | Regionale Holven | D:04 | 6/15 | 803 (#4742) | 830 | 804 (#4734) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-02-24 | Avondwedstrijd | D:03 | 4/8 | 806 (#4727) | 742 | 803 (#4749) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-02-19 | Championnat BEL Middle Distance | D45 | 8/14 | 800 (#4776) | 855 | 806 (#4732) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-02-12 | Valentijn wintercriterium | D:04 | 4/17 | 792 (#4943) | 898 | 800 (#4872) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-02-05 | VK MD Geneberg | DMA | 4/9 | 787 (#4984) | 832 | 792 (#4947) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-02-04 | ISF-SVS Aarschot | D:03 | —/18 | 787 (#4988) | — | 787 (#4985) | +0 | déclassé |
| 2017-01-22 | Regionale Gerhees | D:04 | 14/20 | 787 (#5133) | 715 | 787 (#5135) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-01-15 | Wintercriterium Helchterenbos | D:04 | 7/15 | 784 (#5180) | 847 | 787 (#5153) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-01-08 | Wintercriterium | D:04 | 18/30 | 780 (#5225) | 786 | 784 (#5203) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-12-29 | Sylvester5-2016 | D40 | 5/7 | 777 (#2726) | 775 | 780 (#2718) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-12-27 | Sylvester5-2016 | D40 | 5/7 | 773 (#2783) | 782 | 777 (#2737) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-12-26 | Sylvester5-2016 | D40 | 4/7 | 772 (#2821) | 742 | 773 (#2784) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-12-18 | Wintercriterium | D:04 | 4/9 | 768 (#2843) | 850 | 772 (#2821) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-12-11 | Vlaams kampioenschap midden afstand | DMA | 6/13 | 767 (#2952) | 745 | 768 (#2945) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-12-04 | Sinterklaascross - Kamp van Beverlo | D:04 | 12/22 | 761 (#3001) | 812 | 767 (#2951) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-11-20 | Rik Thys Bokrijk | D:04 | 20/23 | 765 (#3061) | 510 | 761 (#3073) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-11-19 | NMBS kampioenschap | D:06 | 1/6 | 754 (#3152) | 916 | 765 (#3061) | +11 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-11-13 | 3 Jours de la Forêt de Soignes | D:Noir court | 4/25 | 741 (#3331) | 928 | 754 (#3186) | +13 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-11-11 | 3 Jours de la Forêt de Soignes | D:Noir court | 11/27 | 738 (#3402) | 803 | 741 (#3329) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-11-06 | Herfstwisselbeker | D:ORO-HYDRO 5 | 7/17 | 731 (#3447) | 806 | 738 (#3394) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-10-23 | Regionale - Herenlaak | D:04 | 16/24 | 731 (#3503) | 727 | 731 (#3495) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-10-16 | Nationale wedstrijd 4 - LANG | D40 | 7/8 | 733 (#3498) | 695 | 731 (#3512) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-10-09 | BK Interclub | D40 | 9/10 | 738 (#3475) | 635 | 733 (#3500) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-09-30 | Rik Thys 2016 | OPEN | 33/299 | 738 (#3486) | 569 | 738 (#3483) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-09-18 | BOM | D40 | 7/10 | 736 (#3526) | 702 | 738 (#3512) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-09-11 | Nationale longue distance | D40 | 7/10 | 736 (#3534) | 618 | 736 (#3537) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-08-28 | City-O Leuven | D:04 | 10/12 | 732 (#3646) | 776 | 736 (#3601) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-08-14 | 3 daagse van Limburg | D40 | 8/11 | 732 (#3669) | 747 | 736 (#3636) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-08-13 | 3 daagse van Limburg | D40 | 5/11 | 727 (#3735) | 757 | 732 (#3669) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-08-07 | Thuisblijverscross | D:02 | 10/18 | 724 (#3776) | 716 | 727 (#3746) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-06-26 | ASOM 2016 | W.VET | 20/32 | 722 (#3814) | 689 | 724 (#3799) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-06-25 | ASOM 2016 | W.VET | 20/32 | 723 (#3791) | 704 | 722 (#3814) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-06-12 | Regionale Zillebos - Melberg | D:04 | 5/15 | 711 (#3935) | 854 | 723 (#3857) | +12 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-06-05 | City-O Hasselt-Banneuxwijk | D:04 | 25/34 | 718 (#3898) | 671 | 711 (#3935) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-05-16 | 3 Jours de Belgique 2016 | D40 | 11/14 | 730 (#3859) | 593 | 726 (#3902) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-05-15 | 3 Jours de Belgique 2016 | D40 | 12/14 | 730 (#3857) | 540 | 730 (#3872) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-05-14 | 3 Jours de Belgique 2016 | D40 | 9/13 | 730 (#3927) | 642 | 730 (#3857) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-04-24 | VK sprint | DMA | 9/14 | 724 (#4040) | 728 | 725 (#4031) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-04-17 | Regionale BRASEL | D:04 | 13/21 | 716 (#4133) | 817 | 724 (#4064) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-03-28 | Paascross | D:04 | 9/21 | 712 (#4178) | 724 | 713 (#4167) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-03-20 | BK Middle distance | D40 | 8/10 | 712 (#4192) | 639 | 712 (#4187) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-03-13 | Sledderlo | D:04 | 12/31 | 707 (#4224) | 749 | 712 (#4198) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-02-14 | Valentijn Wintercriterium | D:04 | 15/16 | 708 (#4383) | 628 | 705 (#4385) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-01-31 | VK lang | D40 | 5/5 | 708 (#4401) | 662 | 708 (#4401) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-01-17 | Wintercriterium Staleyckerheide | D:04 | 22/30 | 709 (#4559) | 712 | 708 (#4563) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-12-29 | Sylvester 2015 | D40 | 6/7 | 712 (#2210) | 662 | 709 (#2233) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-12-28 | Sylvester 2015 | D40 | 10/11 | 712 (#2211) | 615 | 712 (#2210) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-12-26 | Sylvester 2015 | D40 | 8/10 | 712 (#2268) | 711 | 712 (#2229) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-12-06 | Sinterklaascross | D:04 | 5/19 | 706 (#2409) | 729 | 712 (#2362) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-11-29 | VK Middle Distance | DMA | 4/13 | 708 (#2411) | 682 | 706 (#2430) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-11-15 | Ploegenwedstrijd | D:04 | 10/18 | 710 (#2481) | 672 | 708 (#2495) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-10-04 | City-O Aarschor | D:04 | 18/28 | 699 (#2731) | 753 | 710 (#2681) | +11 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-09-25 | Wisselbeker Rik Thijs | OPEN | 98/335 | 707 (#2766) | 549 | 699 (#2778) | -8 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-09-13 | BK LANG HECHTELSE DUINEN | D40 | 11/11 | 707 (#2778) | 502 | 707 (#2772) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-08-23 | Regionale - Hertberg | D:04 | 11/17 | 708 (#2827) | 694 | 707 (#2830) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-08-16 | Driedaagse van de Kempen | D40 | 5/7 | 704 (#2858) | 749 | 708 (#2845) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-08-15 | Driedaagse van de Kempen | D40 | 6/7 | 701 (#2879) | 636 | 704 (#2867) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-08-14 | Driedaagse van de Kempen | D40 | 8/8 | 704 (#2916) | 667 | 701 (#2899) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-07-25 | Regionale-Gerhagen Bosmuseum | D:02 | 6/10 | 698 (#2938) | 657 | 704 (#2919) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-05-31 | Brugge | DMA | 6/26 | 690 (#3028) | 776 | 698 (#2989) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-05-30 | Brugge Koude Keuken PM | DMA | 7/17 | 681 (#3053) | 758 | 690 (#3028) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-05-30 | Brugge Olympiapark - L'Hermitage - AM | DMA | 9/16 | 661 (#3155) | 756 | 681 (#3053) | +20 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-05-03 | 3 Jours de Belgique 2015 | D40 | 10/12 | 659 (#3199) | 675 | 661 (#3213) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-05-02 | 3 Jours de Belgique 2015 | D40 | 9/13 | 654 (#3218) | 598 | 659 (#3217) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-05-01 | 3 Jours de Belgique 2015 | D40 | 12/14 | 654 (#3328) | 506 | 654 (#3231) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-04-26 | Ghent O-Event | DMA | NCL | 669 (#3357) | — | 654 (#3399) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2015-04-25 | Ghent O-Event | D:04 | 6/7 | 662 (#3390) | 566 | 662 (#3383) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-04-25 | Ghent O-Event | D:04 | 4/7 | 662 (#3383) | 705 | 669 (#3358) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-04-22 | Lenteloop | D:02 | 5/10 | 651 (#3433) | 706 | 662 (#3400) | +11 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-04-12 | Nationale Longue Distance | D40 | 7/11 | 651 (#3471) | 542 | 651 (#3467) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-04-03 | Wisselbeker Comd Kamp BEVERLO | D:05 | 6/8 | 624 (#3641) | 599 | 651 (#3507) | +27 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-03-14 | Belgisch kampioenschap AVOND | DMA | 3/5 | 590 (#3906) | 592 | 624 (#3836) | +34 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-03-08 | Nationale 2 | D40 | 7/8 | 603 (#3994) | 458 | 590 (#4009) | -13 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-03-01 | Nationale 1 | D40 | 5/5 | 553 (#4127) | 676 | 603 (#4011) | +50 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-01-18 | Bos van Hees | D:04 | 27/33 | 626 (#4399) | 492 | 553 (#4406) | -73 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-01-04 | Wintercriterium SPIEKELSPADE | D:04 | 20/32 | — | 736 | 626 (#4465) | — | Hors fenêtre 365j |