Molette pour zoomer, glisser pour déplacer.
| Année | Cote |
|---|---|
| 2018 | 1054 (#613) |
| 2019 | 1243 (#287) |
| 2020 | 1277 (#190) |
| 2021 | 1167 (#484) |
| 2022 | 1423 (#274) |
| 2023 | 1484 (#313) |
| 2024 | 1544 (#276) |
| 2025 | 1653 (#224) |
| 2026 | 1761 (#132) |
Les rangs entre parenthèses sont le classement exact parmi tous les coureurs, au jour précis de chaque course (cohérent avec le calendrier).
| Date | Course | Circuit | Place | Cote avant | Score | Cote après | Gain net | Statut |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-09-05 | BK Middenafstand - CB Middle distance | H50 | 2/23 | 1760 (#134) | 1675 | 1761 (#134) | +1 | Compté |
| 2026-08-30 | Championnat de Belgique LD | H50 | 3/24 | 1760 (#134) | 1752 | 1760 (#137) | +0 | Compté |
| 2026-08-23 | 3 days of Belgium | H50 | 2/42 | 1752 (#142) | 1807 | 1760 (#143) | +8 | Compté |
| 2026-08-22 | 3 days of Belgium | H50 | 10/42 | 1758 (#140) | 1587 | 1752 (#142) | -6 | Moins bon exclu |
| 2026-08-21 | 3 days of Belgium | H50 | 3/42 | 1749 (#141) | 1823 | 1758 (#140) | +9 | Compté |
| 2026-06-21 | 3 DAYS O2Lux | H50 | 2/29 | 1736 (#147) | 1874 | 1743 (#143) | +7 | Compté |
| 2026-06-20 | 3 DAYS O2Lux | H50 | 2/30 | 1732 (#149) | 1828 | 1736 (#147) | +4 | Compté |
| 2026-06-19 | 3 DAYS O2Lux | H50 | 2/30 | 1720 (#154) | 1861 | 1732 (#149) | +12 | Compté |
| 2026-06-14 | O2LUX # 9 | H:Noir Long | 7/19 | 1722 (#153) | 1671 | 1720 (#154) | -2 | Compté |
| 2026-06-06 | NORD #21 | Challenge | 1/37 | 1732 (#153) | 1708 | 1722 (#158) | -10 | Compté |
| 2026-05-24 | Chpt. BEL Sprint-Meisterschaft | H50 | 7/21 | 1732 (#153) | 1414 | 1732 (#153) | +0 | Moins bon exclu |
| 2026-05-17 | Nationale Sprint Lier | H40 | 3/8 | 1738 (#147) | 1623 | 1732 (#154) | -6 | Compté |
| 2026-04-26 | Régionale Urbaine Ecaussinnes | H:9 km | 2/20 | 1743 (#171) | 1658 | 1738 (#173) | -5 | Compté |
| 2026-04-25 | O2LUX #7 - Vlessart | H:Noir Court | 24/32 | 1735 (#174) | 819 | 1743 (#171) | +8 | Moins bon exclu |
| 2026-04-06 | Paascross | H:Zwart L | 5/55 | 1721 (#165) | 1710 | 1728 (#160) | +7 | Compté |
| 2026-03-29 | Nationale Longue Distance | H50 | 1/29 | 1716 (#166) | 1714 | 1723 (#164) | +7 | Compté |
| 2026-03-28 | Nationale MD Ethe | H50 | 2/19 | 1709 (#170) | 1801 | 1716 (#166) | +7 | Compté |
| 2026-03-15 | Karrim’HOC 2026 - J2 | C2 | 3/150 | 1707 (#171) | 1755 | 1709 (#168) | +2 | Compté |
| 2026-03-14 | Karrim’HOC 2026 - J1 | C1 | 4/168 | 1685 (#191) | 1952 | 1707 (#171) | +22 | Compté |
| 2026-03-01 | Championnat FRSO de LD | HMB | 2/30 | 1676 (#203) | 1774 | 1685 (#191) | +9 | Compté |
| 2026-02-15 | O2LUX # 4 | H:Noir long | 9/30 | 1646 (#234) | 1800 | 1676 (#199) | +30 | Compté |
| 2026-02-08 | Boc 6 - Bois de la Houssière | H:Noir très long | NCL | 1661 (#214) | — | 1646 (#235) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2026-02-01 | O2LUX # 3 | H:Noir Court | 11/31 | 1669 (#199) | 1165 | 1661 (#213) | -8 | Moins bon exclu |
| 2026-01-25 | Regionale | H:Zwart Lang | 3/47 | 1661 (#213) | 1706 | 1669 (#199) | +8 | Compté |
| 2026-01-18 | Hampteau | H:Noir long | 4/28 | 1648 (#227) | 1752 | 1661 (#214) | +13 | Compté |
| 2026-01-17 | Brussels Orienteering Challenge #5 - Sprint | H:Noir Long | 14/50 | 1653 (#224) | 1252 | 1648 (#227) | -5 | Moins bon exclu |
| 2026-01-11 | Regionale Congo | H:Zwart Lang | —/35 | 1653 (#224) | — | 1653 (#224) | +0 | DSQ |
| 2025-12-30 | SYLVESTER 5 DAYS | H50 | 2/42 | 1656 (#217) | 1604 | 1653 (#224) | -3 | Compté |
| 2025-12-29 | SYLVESTER 5 DAYS | H50 | 5/42 | 1654 (#222) | 1550 | 1656 (#223) | +2 | Compté |
| 2025-12-28 | SYLVESTER 5 DAYS | H50 | 4/42 | 1663 (#209) | 1529 | 1654 (#223) | -9 | Compté |
| 2025-12-27 | SYLVESTER 5 DAYS | H50 | 1/42 | 1651 (#224) | 1691 | 1663 (#211) | +12 | Compté |
| 2025-12-14 | Hertberg (Forest Cup) | H:Zwart Lang | 8/54 | 1645 (#230) | 1617 | 1644 (#232) | -1 | Compté |
| 2025-12-06 | NORD #7 - Bouge | Challenge | 4/28 | 1647 (#230) | 1520 | 1645 (#230) | -2 | Compté |
| 2025-11-30 | Régionale 5 couleurs | H:Noir Long | 2/9 | 1638 (#237) | 1473 | 1638 (#237) | +0 | Moins bon exclu |
| 2025-11-23 | Challenge Wagener | Wagener | 2/63 | 1642 (#236) | 1575 | 1638 (#238) | -4 | Compté |
| 2025-11-16 | BOC#03 | H:Noir très long | 3/30 | 1627 (#255) | 1736 | 1642 (#235) | +15 | Compté |
| 2025-11-09 | Brussels Orienteering Challenge 2025 #2 | H:Noir long | 6/33 | 1617 (#275) | 1666 | 1618 (#273) | +1 | Compté |
| 2025-10-19 | Belgisch kampioenschap lang | H50 | 2/31 | 1598 (#291) | 1788 | 1609 (#280) | +11 | Compté |
| 2025-10-12 | Brussels Orienteering Challenge #1 | H:Noir Long | 17/73 | 1598 (#292) | 1363 | 1598 (#292) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-09-14 | BK Aflossing - CB Relais | HMB | 2/42 | 1595 (#298) | 1651 | 1598 (#289) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-09-07 | Championnat de Belgique Middle Distance | H50 | 8/17 | 1610 (#268) | 1219 | 1595 (#298) | -15 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-06-29 | Nationale longues distances | H55 | NCL | 1602 (#229) | — | 1587 (#261) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2025-06-22 | 3 Days O2LUX | H50 | 4/24 | 1608 (#219) | 1511 | 1602 (#228) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-06-21 | 3 Days O2LUX | H50 | 3/24 | 1598 (#232) | 1618 | 1608 (#219) | +10 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-06-01 | Challenge O2 Lux - Sugny | H:01 | 1/13 | 1570 (#282) | 1896 | 1598 (#221) | +28 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-05-11 | BK Sprint Aalst | H50 | NCL | 1567 (#300) | — | 1552 (#326) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2025-04-13 | Championnat FRSO RELAIS | FRSO RELAIS | 3/160 | 1576 (#218) | 1303 | 1566 (#240) | -10 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-04-13 | Championnat FRSO RELAIS | FRSO RELAIS | 3/160 | 1576 (#218) | 1284 | 1566 (#240) | -10 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-04-06 | Championnat FRSO Middle-Meisterschaft | HMB | 4/32 | 1569 (#234) | 1597 | 1576 (#217) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-04-05 | NORD#16 - Gembloux - Relais | Relais Sprint | 2/39 | 1569 (#234) | 1351 | 1569 (#234) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-03-30 | Régionale 5 Couleurs + Sélections | H:Noir Moyen | 2/39 | 1563 (#240) | 1626 | 1569 (#231) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-03-23 | Nationale LD | H50 | NCL | 1565 (#244) | — | 1550 (#272) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2025-03-16 | Nationale LD | H50 | 2/16 | 1552 (#265) | 1673 | 1565 (#243) | +13 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-03-08 | NORD #14 - Malonne | Challenge | 14/73 | 1559 (#252) | 1297 | 1552 (#263) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-02-23 | Nationale Middel - De Lieteberg | H50 | 4/16 | 1539 (#291) | 1627 | 1558 (#254) | +19 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-02-09 | Régionale d'hiver | Noir long | NCL | 1554 (#258) | — | 1539 (#286) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2025-02-01 | NORD#12 - Gesves | Championnat | 2/18 | 1554 (#256) | 1351 | 1554 (#256) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-01-18 | O2LUX-2025 #2 - Zigomars | H:Noir long | 5/18 | 1548 (#267) | 1565 | 1554 (#256) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-01-12 | Brussels Orienteering Challenge #4 | H:Noir long | 4/39 | 1529 (#300) | 1613 | 1548 (#266) | +19 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-01-05 | O2LUX#1 | H:Noir Long | NCL | 1544 (#276) | — | 1529 (#300) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2024-12-28 | SYLVESTER 5 DAYS 2024 | LD | 3/33 | 1544 (#271) | — | 1544 (#272) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2024-12-15 | Regionale DE BEELTJES | H:02 | 5/17 | 1541 (#265) | 1495 | 1544 (#264) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-12-14 | NORD#9 - Wanfercée-Baulet | Challenge | 1/31 | 1536 (#275) | 1528 | 1541 (#265) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-12-01 | Kamp Beverlo (Sinterklaascross) | H:02 | 4/28 | 1528 (#286) | 1538 | 1529 (#286) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-11-30 | O2LUX #16 - Ethe Vallée du Chou | H:Noir moyen | 1/21 | 1522 (#292) | 1498 | 1528 (#286) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-11-30 | Nord #8 - Malonne | Challenge | 7/32 | 1514 (#305) | 1335 | 1522 (#291) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-11-16 | NORD #7 - Namur | Challenge | NCL | 1529 (#283) | — | 1514 (#303) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2024-11-11 | North Sea Trophy 2024 | H45 | 11/39 | 1533 (#267) | 1333 | 1529 (#283) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-11-10 | North Sea Trophy 2024 | H45 | NCL | 1533 (#268) | — | 1518 (#286) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2024-11-09 | North Sea Trophy 2024 | H45 | 8/39 | 1533 (#262) | 1376 | 1533 (#268) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-11-02 | NORD#6 - Vallée du Treko | Challenge | 2/58 | 1520 (#277) | 1652 | 1533 (#262) | +13 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-10-27 | Brussels Orienteering Challenge #1 Groenendaal | H:03 | 2/36 | 1516 (#284) | 1481 | 1520 (#277) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-10-26 | NORD #5 - Mozet | Challenge | 3/40 | 1513 (#288) | 1462 | 1516 (#284) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-06-30 | 3 Days of Belgium 2024 | H45 | DNS | 1518 (#340) | — | 1518 (#339) | +0 | DNS |
| 2024-06-29 | 3 Days of Belgium 2024 | H45 | 3/26 | 1508 (#350) | 1714 | 1518 (#340) | +10 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-06-28 | 3 Days of Belgium 2024 | H45 | 9/25 | 1510 (#340) | 1304 | 1508 (#350) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-06-23 | Nationale | H45 | —/12 | 1510 (#339) | — | 1510 (#340) | +0 | DNF |
| 2024-06-16 | Régionale 5 couleurs | Noir Long | 11/32 | 1509 (#339) | 1459 | 1510 (#338) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-06-08 | NORD#24 - Haute Anhaive | Challenge | NCL | 1504 (#348) | — | 1489 (#366) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2024-05-11 | Biathlon Orientation / Rég. 5 couleurs | H:Biathlon 10 Kms | 6/40 | 1503 (#331) | 1482 | 1504 (#328) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-04-20 | O2LUX #7 - Vlessart | H:Noir Moyen | 1/27 | 1507 (#316) | 1522 | 1507 (#316) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-04-20 | NORD#20 - Vedrin | Challenge | 5/19 | 1507 (#316) | 1258 | 1507 (#316) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-04-14 | Nationaler Langdistanz - Challenge Oosterlynck | H45 | 4/16 | 1505 (#316) | 1543 | 1507 (#316) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-04-07 | O2LUX #6 Rossart | H:Parcours 1 | 10/28 | 1498 (#324) | 1539 | 1505 (#318) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-03-30 | NORD#17 - Floreffe | Challenge | 2/46 | 1497 (#325) | 1418 | 1498 (#323) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-03-24 | Interland 2024 - Open race | 02 | 3/17 | 1494 (#329) | 1541 | 1497 (#326) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-03-23 | O2LUX #5 - Croix Rouge | H:2 - Noir moyen | 12/71 | 1487 (#324) | 1588 | 1494 (#321) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-03-17 | Nationale Moyenne Distance | H45 | 4/12 | 1486 (#322) | 1401 | 1487 (#324) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-03-16 | Championnat FRSO de Sprint | HMA | 3/10 | 1484 (#325) | 1441 | 1486 (#323) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-03-10 | BK Middle | H40 | 4/12 | 1483 (#326) | 1400 | 1484 (#324) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-03-03 | Nationale Lang - SOFT | H45 | 2/12 | 1484 (#328) | 1572 | 1494 (#315) | +10 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-02-25 | Régionale 5 couleurs - CB/BK Université | H:Noir long | 2/36 | 1478 (#331) | 1543 | 1484 (#327) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-01-20 | O2LUX #2 - Vlessart | H:Moyen | 2/22 | 1485 (#315) | 1268 | 1482 (#323) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-01-07 | O2LUX # 1 | Noir Long | NCL | 1484 (#313) | — | 1469 (#339) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2023-12-03 | Régionale 10 ans LOST - Sprint 1 | H:Noir Long | 23/61 | 1490 (#303) | 1388 | 1484 (#308) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-12-03 | Régionale 10 ans LOST - Sprint 2 | H:1 Noir Long | 23/58 | 1484 (#308) | 1314 | 1484 (#308) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-12-03 | Régionale LOST 10 ans - AmphiO | H:Amphi-O Long | NCL | 1484 (#308) | — | 1469 (#333) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2023-12-02 | Championnat de club Sud O Lux & LuxOC 2023 | 1-Long | 6/13 | 1475 (#324) | 1259 | 1490 (#303) | +15 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-11-26 | BOC#03 - Régionale Tumuli-Sapinière | H:Noir très long | NCL | 1490 (#304) | — | 1475 (#324) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2023-11-12 | BOC #2 - Double Sprint | H:Noir Long | 10/44 | 1483 (#317) | 1454 | 1484 (#314) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-11-12 | BOC #2 - Double Sprint | H:Noir Long | 12/46 | 1484 (#314) | 1474 | 1490 (#307) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-11-11 | BOC #1 - Régionale Moyenne Distance | H:Noir Long | 10/63 | 1480 (#319) | 1505 | 1483 (#317) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-11-04 | Nord #6 - Malonne | Challenge | 8/66 | 1486 (#309) | 1339 | 1480 (#318) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-10-28 | City Race Eupen | H:Long Distance | 8/24 | 1490 (#304) | 1420 | 1486 (#309) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-10-14 | NORD#5 - Bouge | Challenge | 2/34 | 1491 (#303) | 1300 | 1490 (#304) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-10-08 | BK Aflossing | HMA | —/39 | 1491 (#298) | — | 1491 (#303) | +0 | déclassé |
| 2023-10-01 | Nationale lang Sonnis - Kelchterhoef | H45 | NCL | 1491 (#295) | — | 1476 (#321) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2023-09-28 | Wisselbeker Rik Thijs 2023 | HSEN | 13/258 | 1476 (#318) | 1345 | 1491 (#295) | +15 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-09-24 | Nationale Midde - Saenhoeve Noord | H45 | NCL | 1491 (#291) | — | 1476 (#318) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2023-09-23 | NORD#3 - Plage d'Amée | Challenge | 1/29 | 1495 (#288) | 1377 | 1491 (#290) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-09-17 | Régionale Beynert | H:Noir Long | 1/15 | 1481 (#303) | 1652 | 1495 (#288) | +14 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-09-16 | Nord #2 - Citadelle de Namur | Challenge | 8/30 | 1481 (#303) | 1171 | 1481 (#303) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-09-03 | Belgisch Kampioenschap LD | H45 | 9/19 | 1484 (#301) | 1295 | 1481 (#305) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-08-26 | Nord #1 - Malonne | Challenge | 7/22 | 1485 (#255) | 1211 | 1484 (#257) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-07-02 | 3 Days of Belgium | H40 | 3/12 | 1474 (#197) | 1540 | 1480 (#190) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-07-01 | 3 Days of Belgium | H40 | 1/12 | 1469 (#199) | 1559 | 1474 (#197) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-06-30 | 3 Days of Belgium | H40 | 2/13 | 1464 (#202) | 1505 | 1469 (#199) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-06-25 | Challenge Robert Wagener 2023 | WAGENER | 6/87 | 1459 (#207) | 1448 | 1464 (#202) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-06-10 | NORD#24 - Floreffe | Challenge | 2/55 | 1461 (#206) | 1441 | 1459 (#207) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-05-14 | BK sprint | H45 | 9/15 | 1461 (#200) | 1283 | 1461 (#203) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-05-07 | Nationale | H45 | 2/8 | 1461 (#199) | 1448 | 1461 (#201) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-04-23 | Régionale 5 parcours | H:Noir Long | 2/23 | 1451 (#210) | 1610 | 1461 (#194) | +10 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-04-16 | Nationale(r) LD | H45 | 5/14 | 1449 (#206) | 1372 | 1451 (#208) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-03-26 | Championnat de Belgique Moyenne Distance | H35 | 4/6 | 1457 (#230) | 1235 | 1449 (#247) | -8 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-03-19 | Nationale | H45 | 2/14 | 1449 (#246) | 1448 | 1457 (#230) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-03-12 | Nationale LD | H45 | 6/22 | 1451 (#242) | 1419 | 1449 (#246) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-03-05 | Interland | M40 | 10/20 | 1461 (#228) | 1302 | 1451 (#243) | -10 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-03-04 | Régionale 5 couleurs Vitrival | H:Noir Long | 1/15 | 1439 (#251) | 1590 | 1461 (#227) | +22 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-02-19 | Régionale 9 couleurs | H:Noir très long | 11/21 | 1439 (#252) | 1435 | 1439 (#252) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-01-22 | Régionale Malonne - Gueule du loup | Noir long | 2/30 | 1429 (#265) | 1445 | 1439 (#255) | +10 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-01-15 | BOC#5 - Rouge-Cloitre Arboretum | H:Noir long | 1/26 | 1429 (#267) | 1428 | 1429 (#267) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-01-08 | Régionale 9 couleurs | H:Noir long | 4/20 | 1423 (#274) | 1481 | 1429 (#267) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-12-04 | BOC#03 - Double-Sprint | H:Noir Long | 18/31 | 1378 (#305) | 1278 | 1423 (#251) | +45 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-12-04 | BOC#03 - Double-Sprint | H:Noir Long | NCL | 1393 (#283) | — | 1378 (#304) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2022-11-26 | NORD #8 - Masuage | Challenge | NCL | 1408 (#267) | — | 1393 (#283) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2022-11-20 | BOC 2 # Groenendaal | H:Noir long | NCL | 1423 (#251) | — | 1408 (#268) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2022-11-13 | NORTH SEA TROPHY 2022 | H45 | 14/44 | 1434 (#237) | 1270 | 1423 (#253) | -11 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-11-12 | NORTH SEA TROPHY 2022 | H45 | 6/44 | 1422 (#247) | 1433 | 1434 (#237) | +12 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-11-11 | NORTH SEA TROPHY 2022 | H45 | 7/44 | 1417 (#251) | 1450 | 1422 (#247) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-10-09 | Interclub | LD | 1/8 | 1417 (#249) | — | 1417 (#249) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2022-10-02 | Brussels Orienteering Challenge #1 | H:Noir long | 2/23 | 1414 (#254) | 1429 | 1417 (#250) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-09-04 | BEL Meisterschaft Langdistanz | H45 | 3/26 | 1386 (#282) | 1422 | 1414 (#255) | +28 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-08-28 | BCR 2022 - Day courses | LD | 1/17 | 1386 (#282) | — | 1386 (#282) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2022-08-21 | Nationale Lang | H45 | 3/18 | 1371 (#299) | 1446 | 1386 (#279) | +15 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-08-15 | 3 DAAGSE VAN DE KEMPEN | H45 | 1/19 | 1298 (#408) | 1512 | 1371 (#301) | +73 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-08-14 | 3 DAAGSE VAN DE KEMPEN | H45 | 5/19 | 1263 (#469) | 1346 | 1298 (#410) | +35 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-08-13 | 3 DAAGSE VAN DE KEMPEN | H45 | 7/19 | 1219 (#571) | 1282 | 1263 (#469) | +44 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-07-03 | 3 Jours de Belgique 2022 | H40 | 3/18 | 1157 (#746) | 1220 | 1219 (#577) | +62 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-07-02 | 3 Jours de Belgique 2022 | H40 | 7/18 | 1148 (#784) | 1103 | 1157 (#746) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-07-01 | 3 Jours de Belgique 2022 | H40 | 1/19 | 1044 (#1225) | 1346 | 1148 (#784) | +104 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-06-26 | Nationale LD | H45 | 4/10 | 981 (#7752) | 1206 | 1044 (#1221) | +63 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-06-26 | Championnat de Belgique de Moyenne Distance | H45 | 12/17 | 1213 (#293) | 1115 | 1225 (#260) | +12 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-06-20 | Nationale Longue Distance - Botrange | H45 | 15/26 | 1207 (#297) | 1065 | 1213 (#291) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-06-13 | Régionale Vlessart | H:Noir Moyen | 9/40 | 1216 (#276) | 1247 | 1207 (#298) | -9 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-10-18 | BK midden - Weyervlakte | H45 | NCL | 1303 (#170) | — | 1288 (#192) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2020-10-11 | BK Interclub | H45 | 11/26 | 1300 (#170) | 1240 | 1303 (#171) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-09-27 | Championnat de Belgique et FRSO Longue distance | H45 | 8/23 | 1300 (#164) | 1300 | 1300 (#165) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-09-20 | Nationale lang Hechtelse Duinen | H45 | 17/24 | 1285 (#187) | 1043 | 1300 (#162) | +15 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-09-12 | Régionale 9 circuits | H:Noir long | NCL | 1300 (#159) | — | 1285 (#188) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2020-09-05 | Régionale Forêt d'Anlier | H:Noir Long | 12/31 | 1333 (#132) | 1042 | 1300 (#163) | -33 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-03-08 | Nationale Longue Distance Baudour | H45 | 2/14 | 1260 (#267) | 1283 | 1276 (#244) | +16 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-02-16 | Nationale 1 - Pijnven | H45 | 5/16 | 1228 (#320) | 1284 | 1260 (#265) | +32 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-02-09 | Régionale 9 parcours | H:Noir long | NCL | 1243 (#292) | — | 1228 (#321) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2019-12-08 | Régionale FRSO 5 couleurs | H:Noir Long | 7/23 | 1255 (#268) | 1124 | 1243 (#284) | -12 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-11-24 | O'Run Viva For Life | H:Noir Long | 7/25 | 1243 (#282) | 1227 | 1255 (#266) | +12 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-11-11 | North Sea Trophy | H40 | 6/23 | 1249 (#268) | 1186 | 1243 (#282) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-11-10 | North Sea Trophy | H40 | 4/23 | 1243 (#281) | 1298 | 1249 (#268) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-11-09 | North Sea Trophy | H40 | 7/23 | 1246 (#268) | 1265 | 1243 (#281) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-11-03 | Brussels Orienteering Challenge #3 | H:Noir très long | 14/35 | 1230 (#294) | 1216 | 1246 (#269) | +16 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-10-20 | Brussels Orienteering Challenge #2 | H:Noir court | 1/15 | 1175 (#421) | 1529 | 1230 (#291) | +55 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-09-29 | Régionale FRSO Bois Brûlé | H:Noir Long | 12/39 | 1160 (#449) | 1174 | 1175 (#417) | +15 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-08-25 | Championnat de Belgique Interclubs | H40 | NCL | 1160 (#449) | — | 1145 (#497) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2019-08-11 | Challenge Wagener | Wagener | 3/111 | 1111 (#572) | 1446 | 1160 (#430) | +49 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-06-10 | Belgium 3 days | H40 | NCL | 1111 (#521) | — | 1096 (#579) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2019-06-09 | Belgium 3 days | H40 | 11/17 | 1111 (#515) | 1026 | 1111 (#521) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-06-08 | Belgium 3 days | H40 | 8/16 | 1099 (#533) | 1100 | 1111 (#515) | +12 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-05-12 | Championnat de Belgique Moyenne Distance | H40 | 8/17 | 1088 (#590) | 1084 | 1099 (#549) | +11 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-04-07 | Régionale - 5 circuits | H:Noir Long | 14/42 | 1089 (#572) | 1090 | 1089 (#572) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-03-31 | Bobbejaanland Mixed Relay | 4 | 96/120 | 1089 (#536) | 59 | 1089 (#566) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-03-31 | Nationale Sprint | H40 | 5/18 | 1081 (#563) | 1051 | 1089 (#536) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-03-24 | Régionale 9 couleurs | H:Noir moyen | 7/32 | 1076 (#569) | 1112 | 1081 (#559) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-03-02 | HOCup 2019 | HMA | 5/8 | 1061 (#622) | 1060 | 1076 (#559) | +15 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-02-17 | Nationale 1 LD | H40 | 7/15 | 1054 (#634) | 1101 | 1061 (#613) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-11-04 | Brussels Orienteering Challenge #2 | H:Noir moyen | 1/41 | 977 (#3802) | 1291 | 1054 (#571) | +77 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-10-14 | Nat Lang De Roeler | H40 | NCL | 992 (#2814) | — | 977 (#3799) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2018-10-07 | Nationale lang Helchterenbos | H40 | NCL | 1007 (#758) | — | 992 (#2812) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2018-09-30 | Championnat de Belgique Sprint | H40 | 12/14 | 991 (#2813) | 1006 | 1007 (#758) | +16 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-09-02 | Chimay HOCup 2018 | H40 | 11/21 | 991 (#2997) | 995 | 991 (#2991) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-08-26 | BK Clubaflossing | BCR | 24/216 | 991 (#3023) | 601 | 991 (#3023) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-06-17 | Challenge Jean-Damien Schenkelaars | H:Noir Long | 37/55 | 969 (#4315) | 949 | 991 (#3271) | +22 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-05-21 | BELGIUM 3 DAYS | H40 | NCL | 984 (#4392) | — | 969 (#4505) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2018-05-20 | BELGIUM 3 DAYS | H40 | 19/31 | 894 (#4896) | 984 | 984 (#4391) | +90 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-05-19 | BELGIUM 3 DAYS | H40 | 18/31 | 840 (#5351) | 923 | 894 (#4897) | +54 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-04-29 | Nationale midden afstand | H40 | 6/9 | 775 (#6002) | 930 | 840 (#5432) | +65 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-04-22 | Régionale La Julienne | H:Noir moyen | 4/44 | 530 (#9098) | 1099 | 775 (#6021) | +245 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-03-25 | Nationale ABSO | H40 | 9/10 | — | 624 | 530 (#9229) | — | Hors fenêtre 365j |