Molette pour zoomer, glisser pour déplacer.
| Année | Cote |
|---|---|
| 2015 | 806 (#1719) |
| 2016 | 829 (#2359) |
| 2017 | 876 (#3107) |
| 2018 | 854 (#4277) |
| 2019 | 905 (#5456) |
| 2020 | 777 (#6912) |
| 2021 | 834 (#7074) |
| 2022 | 854 (#8518) |
| 2023 | 875 (#10160) |
| 2024 | 893 (#11742) |
| 2025 | 859 (#14352) |
| 2026 | 857 (#15470) |
Les rangs entre parenthèses sont le classement exact parmi tous les coureurs, au jour précis de chaque course (cohérent avec le calendrier).
| Date | Course | Circuit | Place | Cote avant | Score | Cote après | Gain net | Statut |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-08-23 | 3 days of Belgium | D70 | DNS | 857 (#15504) | — | 857 (#15507) | +0 | DNS |
| 2026-08-22 | 3 days of Belgium | D70 | 10/14 | 863 (#15396) | 789 | 857 (#15506) | -6 | Moins bon exclu |
| 2026-08-21 | 3 days of Belgium | D70 | 9/14 | 863 (#15397) | 750 | 863 (#15396) | +0 | Moins bon exclu |
| 2026-06-28 | VK Mixed Sprint Relay | OV Mixed Relay Masters+ | 3/15 | 847 (#15756) | 955 | 863 (#15405) | +16 | Compté |
| 2026-06-28 | Individueel Het GELEEG | D: KORT EXTRA | 1/2 | 863 (#15405) | 790 | 863 (#15403) | +0 | Moins bon exclu |
| 2026-05-31 | Vlaams Kampioenschap SPRINT | DMD | 3/6 | 844 (#16076) | 882 | 847 (#15993) | +3 | Compté |
| 2026-05-25 | Régionale Sprint à Waimes | Rouge court | 16/30 | 846 (#16110) | 828 | 844 (#16153) | -2 | Compté |
| 2026-05-24 | Chpt. BEL Sprint-Meisterschaft | D70 | 5/9 | 840 (#16241) | 852 | 846 (#16111) | +6 | Compté |
| 2026-05-23 | Championnat FRSO de Sprint | DMD | 4/9 | 845 (#16124) | 770 | 840 (#16238) | -5 | Moins bon exclu |
| 2026-05-17 | Nationale Sprint Lier | D70 | 3/8 | 838 (#16323) | 851 | 845 (#16184) | +7 | Compté |
| 2026-05-10 | Ieper city Race | D:04 | NCL | 838 (#16543) | — | 823 (#16833) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2026-05-09 | Tuur Classic | Finse Aflossing | 12/40 | 827 (#16772) | 863 | 838 (#16543) | +11 | Compté |
| 2026-03-29 | Nationale Longue Distance | D70 | 2/6 | 825 (#17077) | 861 | 831 (#16952) | +6 | Compté |
| 2026-03-28 | Nationale MD Ethe | D70 | 3/5 | 831 (#16961) | 789 | 825 (#17077) | -6 | Moins bon exclu |
| 2026-03-22 | Nationale lang KATTEVENIA | D70 | 3/10 | 841 (#16811) | 819 | 831 (#17004) | -10 | Compté |
| 2026-03-01 | Forest Cup finale - Windelsteen | D:Zwart Kort | 11/21 | 846 (#16832) | 803 | 846 (#16829) | +0 | Moins bon exclu |
| 2026-02-08 | Forest Cup Den Heuvel | D:Zwart Kort | 9/18 | 846 (#16975) | 760 | 846 (#16964) | +0 | Moins bon exclu |
| 2026-02-01 | Hertogenheide | D:04 | 4/12 | 843 (#17090) | 880 | 846 (#17015) | +3 | Compté |
| 2026-01-31 | KOL Clubkampioenschap 2026 | DMD | 2/4 | 847 (#17015) | 836 | 843 (#17097) | -4 | Compté |
| 2026-01-25 | Regionale | D:Zwart Kort | 14/19 | 860 (#16745) | 717 | 852 (#16914) | -8 | Moins bon exclu |
| 2026-01-18 | O SERIE HULSEN | D:Zwart Kort | NCL | 860 (#16823) | — | 845 (#17139) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2025-06-29 | Nationale longues distances | D70 | 3/4 | 858 (#15395) | 727 | 859 (#15383) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-06-28 | Challenge O2 Lux - Nassogne | D:Vert | NCL | 873 (#15162) | — | 858 (#15400) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2025-06-20 | Vendredi de l'orientation | D:Challenge | NCL | 873 (#15217) | — | 858 (#15440) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2025-06-15 | CITY - O CUP 4 - 2025 | D:05 | 7/11 | 873 (#15231) | 804 | 873 (#15230) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-05-21 | Militair Regelmatigheidscriterium Cityloop | D:06 | NCL | 873 (#15407) | — | 858 (#15594) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2025-05-11 | BK Sprint Aalst | D70 | 4/6 | 877 (#15468) | 804 | 873 (#15539) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-05-04 | VK Mix Sprintaflossing | OV Mixed Relay Master+ | 5/15 | 877 (#15522) | 810 | 877 (#15508) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-05-04 | VK Sprint | DMD | 4/6 | 882 (#15434) | 772 | 877 (#15525) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-05-01 | Tuur Classic - Finse Aflossing | Tuur Classic | 8/40 | 878 (#15504) | 839 | 882 (#15444) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-04-21 | Paascross | D:Rood Midden | 16/22 | 883 (#15481) | 643 | 878 (#15549) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-04-19 | NORD #17 - Asty-Moulin | Intermédiaire | 4/16 | 881 (#15526) | 841 | 883 (#15482) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-03-30 | CITY - O CUP 1 - 2025 | D:05 | 5/10 | 886 (#15586) | 819 | 881 (#15633) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-03-23 | Nationale LD | D70 | 4/5 | 889 (#15549) | 858 | 886 (#15596) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-03-16 | Nationale LD | D65 | 3/5 | 891 (#15572) | 918 | 889 (#15595) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-03-09 | Regionale | D:Zwart Kort | 8/17 | 894 (#15545) | 859 | 891 (#15577) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-02-09 | Regionale Congo | D:Rood Midden | 9/14 | 898 (#15641) | 731 | 892 (#15707) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-01-28 | Clubkamioenschap 2025 | DMD | 3/3 | 893 (#15784) | 873 | 898 (#15729) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-01-26 | Ijzeren Paal | D:05 | 5/10 | 892 (#15787) | 900 | 893 (#15784) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-01-19 | Regionale Hechtelse Duinen West | D:05 | 8/20 | 886 (#15868) | 884 | 892 (#15789) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-01-12 | Regionale | D:Rood Midden | 12/14 | 893 (#15829) | 798 | 886 (#15910) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-12-28 | SYLVESTER 5 DAYS 2024 | SD | 17/47 | 893 (#11737) | — | 893 (#11742) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2024-12-08 | Clubtraining KOL | D:02 | 1/6 | 889 (#11841) | 847 | 893 (#11797) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-11-24 | VK Middel | DMC | 7/12 | 894 (#11920) | 831 | 889 (#11972) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-11-21 | Militair Individueel Kampioenschap | 07 | 34/58 | 887 (#12016) | 941 | 894 (#11928) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-11-17 | Regionale + hamok-cup + NMBS Kamp. | IOF Kort | 15/19 | 887 (#12018) | 771 | 887 (#12016) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-11-11 | North Sea Trophy 2024 | D65 | 8/20 | 896 (#11933) | 677 | 887 (#12035) | -9 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-11-10 | North Sea Trophy 2024 | D65 | 8/20 | 896 (#11924) | 737 | 896 (#11932) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-11-09 | North Sea Trophy 2024 | D65 | 6/20 | 906 (#11801) | 753 | 896 (#11924) | -10 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-11-03 | Forest cup HOGE VIJVERS | D:05 | 4/15 | 892 (#12104) | 928 | 906 (#11929) | +14 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-09-22 | Régionale 9 parcours | D:Noir court | 2/8 | 906 (#12063) | 846 | 910 (#12009) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-09-15 | Nationale Lang - Pijnven Noord | D65 | 7/8 | 916 (#11970) | 707 | 906 (#12088) | -10 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-09-08 | VK Aflossing (Wisselbeker Gilbert Staepelaere) | OPEN | 40/141 | 916 (#12021) | 694 | 916 (#12022) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-06-23 | Nationale | D65 | 1/6 | 903 (#12521) | 1044 | 924 (#12269) | +21 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-06-02 | CITY O CUP 2 Vorselaar | D:05 | 8/11 | 905 (#12653) | 697 | 903 (#12672) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-04-28 | City Cup 2024 - Etappe 1 | D:Oml.5 | 3/8 | 897 (#13054) | 802 | 890 (#13117) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-04-28 | VK Mixed Sprintaflossing ploegen | OV Mixed Relay Masters | 9/30 | 893 (#13105) | 861 | 897 (#13059) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-04-14 | Nationaler Langdistanz - Challenge Oosterlynck | D65 | 7/9 | 900 (#13205) | 807 | 893 (#13277) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-03-17 | Nationale Moyenne Distance | D65 | 1/4 | 892 (#13466) | 906 | 900 (#13383) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-03-10 | BK Middle | D65 | 4/7 | 887 (#13555) | 951 | 892 (#13488) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-03-03 | Nationale Lang - SOFT | D65 | 2/6 | 876 (#13729) | 904 | 887 (#13608) | +11 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-02-25 | Chartreuze en Lindenbos (Forest Cup) | D:05 | 7/23 | 871 (#13852) | 850 | 876 (#13762) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-12-28 | SYLVESTER 5 DAYS 2023 | SD | 22/55 | 878 (#10123) | — | 878 (#10122) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2023-12-27 | SYLVESTER 5 DAYS 2023 | SD | 22/52 | 878 (#10123) | — | 878 (#10123) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2023-12-26 | SYLVESTER 5 DAYS 2023 | SD | 24/56 | 878 (#10138) | — | 878 (#10123) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2023-11-26 | Forest Cup Ravels Zuid | D:04 | 14/19 | 878 (#10182) | 742 | 878 (#10184) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-11-19 | Vlaams kampioenschap lange afstand | D65 | 2/9 | 872 (#10288) | 864 | 878 (#10206) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-10-28 | City Race Eupen | D:Short | 2/7 | 884 (#10302) | 785 | 876 (#10371) | -8 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-10-08 | BK Aflossing | DMC | 3/12 | 890 (#10305) | 815 | 891 (#10300) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-10-01 | Nationale lang Sonnis - Kelchterhoef | D65 | 1/5 | 875 (#10466) | 936 | 885 (#10354) | +10 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-09-28 | Wisselbeker Rik Thijs 2023 | DOPEN | 4/12 | 881 (#10393) | 739 | 875 (#10471) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-09-24 | Nationale Midde - Saenhoeve Noord | D65 | 1/7 | 864 (#10603) | 1030 | 881 (#10394) | +17 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-09-03 | Belgisch Kampioenschap LD | D65 | 3/6 | 870 (#10731) | 787 | 864 (#10798) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-08-27 | CB Interclubs BK | D65 | 1/4 | 860 (#10858) | 910 | 870 (#10746) | +10 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-06-25 | CHALLENGE WAGENER - Parcours individuels | D:SD | 3/10 | 848 (#11198) | 906 | 857 (#11078) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-06-11 | VK Mixed Sprint Aflossing | OV Mixed Relay Masters | NCL | 857 (#11091) | — | 842 (#11286) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2023-05-29 | Corda Banneux | D:05 | 3/10 | 860 (#11151) | 835 | 857 (#11195) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-05-21 | City - O cup 2 - 2023 | D:05 | 3/4 | 865 (#11094) | 786 | 860 (#11153) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-05-14 | BK sprint | D65 | 4/9 | 864 (#11137) | 772 | 865 (#11134) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-05-07 | Nationale | D65 | 1/1 | 864 (#11172) | 638 | 864 (#11171) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-04-23 | VK Sprint | DMC | 3/5 | 862 (#11297) | 810 | 864 (#11264) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-04-16 | Nationale(r) LD | D65 | 4/10 | 853 (#11445) | 898 | 862 (#11341) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-03-12 | Nationale LD | D65 | 3/7 | 852 (#11558) | 759 | 852 (#11556) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-03-05 | Regionale | D:12 | 7/12 | 849 (#11632) | — | 849 (#11630) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2023-02-18 | CLUBKAMPIOENSCHAP | DMC | 5/5 | 850 (#11644) | 124 | 849 (#11659) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-02-05 | Dagomlopen | D:02 | 1/11 | 847 (#11727) | 810 | 850 (#11684) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-01-29 | Forest Cup Gerhees | D:04 | NCL | 852 (#11678) | — | 837 (#11859) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2023-01-08 | Régionale 9 couleurs | D:Noir court | NCL | 854 (#11720) | — | 839 (#11909) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2022-12-30 | SYLVESTER 5 DAYS 2022 | D65 | 4/7 | 852 (#8547) | 895 | 854 (#8520) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-12-29 | SYLVESTER 5 DAYS 2022 | D65 | 4/7 | 852 (#8540) | 829 | 852 (#8546) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-12-27 | SYLVESTER 5 DAYS 2022 | D65 | DNS | 852 (#8538) | — | 852 (#8541) | +0 | DNS |
| 2022-12-26 | SYLVESTER 5 DAYS 2022 | D65 | 3/7 | 845 (#8629) | 880 | 852 (#8539) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-11-13 | NORTH SEA TROPHY 2022 | D65 | 5/11 | 834 (#8849) | 701 | 845 (#8734) | +11 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-11-12 | NORTH SEA TROPHY 2022 | D65 | NCL | 849 (#8693) | — | 834 (#8869) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2022-11-11 | NORTH SEA TROPHY 2022 | D65 | 3/11 | 846 (#8734) | 837 | 849 (#8692) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-10-23 | Forest Cup - Schootshei | D:04 | 10/20 | 839 (#8849) | 905 | 846 (#8748) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-10-15 | HOS 8 - Katarinawijk | D:02 | 2/5 | 838 (#8921) | 853 | 839 (#8912) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-10-09 | Interclub | D65 | 2/4 | 827 (#9049) | 941 | 838 (#8927) | +11 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-10-05 | HOS 7 - Campus Diepenbeek | D:01 | 4/6 | 831 (#9027) | 675 | 827 (#9058) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-10-02 | Forest cup Hechtelse Duinen Oost | D:04 | 12/20 | 835 (#8990) | 760 | 831 (#9040) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-09-30 | Wisselbeker Rik Thijs 2022 | HSEN | 44/324 | 835 (#8996) | 675 | 835 (#8996) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-09-18 | Champ. Relais - Inscriptions sur place | SD | 16/26 | 817 (#9217) | — | 817 (#9217) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2022-09-17 | Régionale Urbaine Moyenne Distance | D:Noir Moyen | NCL | 832 (#9052) | — | 817 (#9216) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2022-09-04 | BEL Meisterschaft Langdistanz | D65 | NCL | 831 (#9152) | — | 816 (#9331) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2022-08-21 | Nationale Lang | D65 | 5/8 | 840 (#9058) | 743 | 831 (#9169) | -9 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-08-15 | 3 DAAGSE VAN DE KEMPEN | D65 | 5/10 | 843 (#9012) | 770 | 840 (#9070) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-08-14 | 3 DAAGSE VAN DE KEMPEN | D65 | 4/10 | 838 (#9078) | 863 | 843 (#9014) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-08-13 | 3 DAAGSE VAN DE KEMPEN | D65 | 5/10 | 830 (#9191) | 887 | 838 (#9083) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-08-07 | Challenge Wagener - Parcours individuels | D:SD | 5/12 | 835 (#9136) | 731 | 830 (#9191) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-06-25 | Clubkampioenschap 2022 | DMC | 1/3 | 840 (#9138) | 643 | 835 (#9185) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-06-19 | City Cup | D:04 | 9/11 | 840 (#9144) | 663 | 840 (#9145) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-06-12 | VK Aflossing | VK Aflossing | 30/123 | 825 (#9314) | 1006 | 840 (#9146) | +15 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-05-22 | Dubbelsprint 1 "School De Wijnpers" | D:03 | 7/15 | 820 (#9440) | 825 | 825 (#9380) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-05-22 | Dubbelsprint 2 "School De Wijnpers" | D:03 | 5/13 | 825 (#9380) | 828 | 825 (#9374) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-05-21 | VK sprint | DMC | 2/6 | 802 (#9676) | 859 | 820 (#9443) | +18 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-05-15 | CB Sprint 2022 | D65 | NCL | 817 (#9474) | — | 802 (#9677) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2022-05-14 | Relais Sprint | Relais Mixte 4 | —/72 | 817 (#9476) | — | 817 (#9478) | +0 | déclassé |
| 2022-05-07 | LOS2 UCLL | D:01 | 7/9 | 822 (#9434) | 710 | 817 (#9500) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-05-04 | Lenteloop | D:02 | 11/11 | 822 (#9460) | 669 | 822 (#9441) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-04-01 | Militair Regelmatigheidscriterium | 05 | 4/25 | 827 (#9464) | 712 | 822 (#9519) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-03-20 | Nationale Moyenne Distance | D65 | 4/5 | 827 (#9467) | 720 | 827 (#9465) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-03-13 | Nationale 2 LD SOFT | D65 | 2/6 | 827 (#9524) | 831 | 827 (#9523) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-03-06 | Régionale 9 circuits | D:Noir court | 7/13 | 832 (#9485) | 753 | 827 (#9539) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-02-27 | Graafsbos | D:04 | 8/21 | 830 (#9507) | 792 | 832 (#9488) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-02-13 | VALENTIJN - FOREST CUP | D:04 | 12/23 | 836 (#9445) | 778 | 830 (#9523) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-01-30 | Sledderlo | D:04 | 19/26 | 836 (#9472) | 524 | 836 (#9463) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-01-09 | VK Lang | D65 | 2/5 | 834 (#9527) | 851 | 836 (#9502) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-12-30 | SYLVESTER 21 | D65 | 2/9 | 827 (#7159) | 887 | 834 (#7074) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-12-29 | SYLVESTER 21 | D65 | 3/9 | 814 (#7319) | 853 | 827 (#7159) | +13 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-12-28 | SYLVESTER 21 | D65 | 2/9 | 811 (#7365) | 836 | 814 (#7319) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-12-26 | SYLVESTER 21 | D65 | 2/9 | 796 (#7555) | 821 | 811 (#7365) | +15 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-11-13 | BOC #03 - Double-Sprint | D:Noir Moyen | 13/15 | 822 (#7299) | 646 | 809 (#7451) | -13 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-11-13 | BOC #03 - Double-Sprint | D:Noir Moyen | 15/17 | 809 (#7451) | 516 | 796 (#7618) | -13 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-11-06 | Nationale Lange afstand | D65 | 8/9 | 816 (#7401) | 779 | 822 (#7325) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-10-03 | BK Aflossing | DMC | 2/9 | 800 (#7712) | 806 | 801 (#7696) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-09-25 | BK SPRINT | D65 | 6/6 | 794 (#7816) | 483 | 800 (#7731) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-09-22 | MOEV Heidehuizen | D:03 | NCL | 809 (#7627) | — | 794 (#7815) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2021-09-19 | BK lange afstand | D65 | 4/9 | 782 (#7962) | 788 | 809 (#7631) | +27 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-09-15 | Militair Regelmatigheidscriterium | D:05 | NCL | 797 (#7803) | — | 782 (#7984) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2021-09-11 | Régionale Middle distance 9 parcours | D:Noir court | 12/16 | 798 (#7816) | 582 | 797 (#7814) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-09-05 | Hoeverdijk | D:04 | NCL | 813 (#7651) | — | 798 (#7845) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2021-08-22 | City - O | D:04 | 6/10 | 796 (#7902) | 802 | 813 (#7694) | +17 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-08-15 | Flanders 3 days | D65 | 3/11 | 747 (#8554) | 934 | 796 (#7933) | +49 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-08-14 | Flanders 3 days | D65 | NCL | 762 (#8344) | — | 747 (#8554) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2021-08-13 | Flanders 3 days | D65 | 6/11 | 744 (#8616) | 749 | 762 (#8344) | +18 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-06-06 | City O | D:03 | 17/24 | 751 (#8587) | 719 | 744 (#8694) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-10-18 | BK midden - Weyervlakte | D65 | 10/13 | 777 (#7030) | 674 | 777 (#7030) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-10-11 | BK Interclub | D65 | 8/10 | 872 (#5966) | 654 | 777 (#7041) | -95 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-10-04 | Nationale Middle - De Witte Bergen | D65 | 5/11 | 896 (#5809) | 811 | 872 (#6003) | -24 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-09-20 | Nationale lang Hechtelse Duinen | D65 | 5/8 | 891 (#5898) | 771 | 896 (#5850) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-09-13 | Nationale Sprint | D65 | 6/6 | 898 (#5860) | 654 | 891 (#5918) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-02-16 | Nationale 1 - Pijnven | D65 | 6/10 | 914 (#6125) | 748 | 907 (#6190) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-10-20 | OV Kampioenschap Midden | DMC | 7/7 | 894 (#5792) | 778 | 894 (#5796) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-10-05 | O serie MOL city | D:02 | 1/9 | 888 (#5900) | 1131 | 900 (#5796) | +12 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-09-29 | Wisselbeker Staepelaere | HOPEN | 41/156 | 881 (#5957) | 907 | 888 (#5902) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-09-27 | Wisselbeker ADC Rik Thys | NOIR | 85/354 | 881 (#5986) | 696 | 881 (#5967) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-09-22 | Nationale LD | D60 | NCL | 881 (#5995) | — | 866 (#6148) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2019-09-01 | Nationale Longues Distances | D60 | NCL | 900 (#5919) | — | 885 (#6037) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2019-08-25 | Championnat de Belgique Interclubs | D60 | 3/7 | 905 (#5912) | 776 | 900 (#5950) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-08-18 | 4 daagse van Limburg 2019 | D60 | 4/16 | 902 (#5940) | 908 | 905 (#5922) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-08-17 | 4 daagse van Limburg 2019 | D60 | 3/16 | 894 (#6005) | 937 | 902 (#5942) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-08-16 | 4 daagse van Limburg 2019 | D60 | 2/16 | 885 (#6063) | 937 | 894 (#6005) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-08-15 | 4 daagse van Limburg 2019 | D60 | 3/16 | 877 (#6165) | 1016 | 885 (#6063) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-05-19 | BK Sprint | D60 | 3/6 | 866 (#6616) | 860 | 872 (#6551) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-05-12 | Championnat de Belgique Moyenne Distance | D60 | 7/10 | 867 (#6680) | 557 | 866 (#6689) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-04-28 | Nationaler MD | D60 | 6/8 | 872 (#6706) | 765 | 867 (#6770) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-04-27 | Multi-Technik Training | D:Special 3,5 km | 3/14 | 868 (#6758) | 826 | 872 (#6706) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-04-24 | Lenteloop Hulsen | 02 | NCL | 865 (#6813) | — | 850 (#6951) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2019-04-22 | Paascross | D:04 | 13/25 | 869 (#6783) | 793 | 865 (#6812) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-04-07 | VK Sprint | DMC | 4/13 | 859 (#6933) | 923 | 869 (#6843) | +10 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-03-31 | Nationale Sprint | D60 | 4/10 | 861 (#6942) | 744 | 859 (#6962) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-03-21 | Challenge Autmans 2019 | OPEN | 63/294 | 867 (#6934) | 597 | 861 (#6987) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-03-17 | Nationale LD- Wisselbeker Oosterlynck | D60 | 4/9 | 861 (#6992) | 863 | 867 (#6934) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-02-24 | Stadspark (tvv Ploegen) | D:05 | NCL | 861 (#7043) | — | 846 (#7177) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2019-02-17 | Nationale 1 LD | D60 | 6/10 | 868 (#7007) | 748 | 861 (#7062) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-02-03 | Wintercriterium Geneberg | D:05 | 3/12 | 860 (#7142) | 863 | 868 (#7080) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-01-20 | Kepkensberg | D:04 | 15/20 | 868 (#7164) | 681 | 860 (#7227) | -8 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-01-13 | Wintercriterium Staleyckerheide | D:05 | 7/20 | 864 (#7231) | 799 | 868 (#7201) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-01-06 | Den Ijzeren Paal | D:06 | 2/16 | 854 (#7387) | 899 | 864 (#7287) | +10 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-12-28 | Sylvester 2018 | D60 | 6/12 | 860 (#4226) | 664 | 854 (#4283) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-12-26 | Sylvester 2018 | D60 | 4/12 | 872 (#4125) | 762 | 867 (#4164) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-12-23 | Wintercriterium | D:05 | 9/19 | 869 (#4149) | 788 | 872 (#4125) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-11-25 | Wintercriterium NMBS-kampioenschap | D:05 | 7/24 | 863 (#4336) | 858 | 869 (#4285) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-10-21 | BK Interclub | D60 | 3/7 | 863 (#4555) | 889 | 863 (#4549) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-10-14 | Nat Lang De Roeler | D60 | 4/4 | 859 (#4579) | 795 | 863 (#4554) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-10-07 | Nationale lang Helchterenbos | D60 | 1/6 | 857 (#4604) | 892 | 859 (#4585) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-09-30 | Championnat de Belgique Sprint | D60 | 2/7 | 853 (#4633) | 916 | 857 (#4604) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-09-23 | VK lange afstand | D60 | 2/5 | 868 (#4544) | 740 | 853 (#4669) | -15 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-09-16 | Regionaler Lauf Baugnez 5 couleurs | D:Rot kurz | 6/15 | 869 (#4572) | 688 | 868 (#4569) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-09-09 | Championnat de Belgique de Relais | DMC | 1/9 | 880 (#4496) | 709 | 869 (#4586) | -11 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-09-02 | Chimay HOCup 2018 | D60 | NCL | 880 (#4550) | — | 865 (#4660) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2018-09-01 | Chimay HOCup 2018 | D:Moyen | 19/46 | 880 (#4575) | 669 | 880 (#4549) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-09-01 | Chimay HOCup 2018 | D:Moyen | NCL | 880 (#4549) | — | 865 (#4660) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2018-08-26 | BK Clubaflossing | BCR | 18/216 | 839 (#4901) | 1335 | 880 (#4575) | +41 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-08-19 | 3 Daagse van de KEMPEN 2018 | D60 | 3/13 | 830 (#4991) | 876 | 839 (#4908) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-08-18 | 3 Daagse van de KEMPEN 2018 | D60 | 4/13 | 828 (#5002) | 855 | 830 (#4989) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-08-17 | 3 Daagse van de KEMPEN 2018 | D60 | 6/13 | 828 (#5035) | 739 | 828 (#5019) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-08-12 | Hoevenzavel | D:04 | 3/15 | 823 (#5098) | 875 | 828 (#5059) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-08-05 | Thuisblijverscross | D:03 | 10/19 | 834 (#5010) | 705 | 823 (#5099) | -11 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-05-21 | BELGIUM 3 DAYS | D60 | NCL | 851 (#5205) | — | 836 (#5345) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2018-05-20 | BELGIUM 3 DAYS | D60 | 8/18 | 851 (#5190) | 665 | 851 (#5205) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-05-19 | BELGIUM 3 DAYS | D60 | 9/18 | 851 (#5265) | 639 | 851 (#5191) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-05-06 | Nationale Sprint Mons | D60 | NCL | 847 (#5363) | — | 832 (#5477) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2018-05-01 | Vlaams kampioenschap Sprint | DMC | 8/12 | 852 (#5336) | 763 | 847 (#5381) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-04-25 | Lenteloop Dommelhof-Pelter Rally | D:03 | 6/11 | 884 (#5140) | 686 | 852 (#5346) | -32 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-04-22 | Régionale La Julienne | D:Noir court | 9/16 | 879 (#5177) | 802 | 877 (#5190) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-03-25 | Nationale ABSO | D60 | 3/8 | 873 (#5457) | 783 | 872 (#5459) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-03-04 | Nationale LD Challenge Oosterlynck | D60 | 5/9 | 879 (#5561) | 704 | 873 (#5593) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-12-28 | Sylvester 2017 | D60 | 6/7 | 882 (#3060) | 683 | 881 (#3073) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-12-27 | Sylvester 2017 | D60 | 2/9 | 883 (#3055) | 836 | 882 (#3068) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-12-26 | Sylvester 2017 | D60 | 2/6 | 880 (#3104) | 846 | 883 (#3056) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-12-23 | INDOOR WEDSTRIJD KRISTOFFELHEEM | D:02 | NCL | 879 (#3113) | — | 864 (#3220) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2017-12-23 | SCORE INDOOR | D:01 | 17/35 | 864 (#3220) | 843 | 880 (#3105) | +16 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-12-10 | Galbergen | D:05 | 6/12 | 879 (#3168) | 683 | 879 (#3166) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-11-19 | Herfstwisselbeker | D:05 | 6/9 | 879 (#3234) | 769 | 879 (#3232) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-10-15 | Vlaams Kampioenschap Aflossing | HOPEN | 46/210 | 877 (#3405) | 875 | 879 (#3398) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-09-17 | VK LANG | D60 | 2/4 | 872 (#3547) | 956 | 877 (#3504) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-09-10 | BK aflossing | DMB | 4/18 | 872 (#3583) | 748 | 872 (#3585) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-09-03 | Regionale Staleyckerheide | D:05 | 5/25 | 865 (#3650) | 911 | 872 (#3601) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-08-27 | BM Interclubs | D60 | 7/12 | 866 (#3646) | 746 | 865 (#3651) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-08-20 | Challenge Wagener | D:SD | 3/8 | 868 (#3636) | 759 | 866 (#3645) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-08-06 | Régionale 9 couleurs | Noir court | 28/64 | 866 (#3725) | 810 | 868 (#3694) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-07-28 | Gerhagen | D:03 | 2/16 | 865 (#3743) | 895 | 866 (#3724) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-06-11 | Nationale long distance 3 | D60 | 4/8 | 867 (#3767) | 778 | 865 (#3781) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-05-24 | Lenteloop Schoterse bossen World Orienteering Day | D:03 | 4/24 | 860 (#3850) | 920 | 863 (#3828) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-05-21 | BK SPRINT | D60 | 2/4 | 859 (#3892) | 889 | 860 (#3889) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-05-14 | Sprint Blegny Village | D:02 | 9/12 | 844 (#4080) | 464 | 855 (#4000) | +11 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-05-14 | Sprint Blegny Mine | D:01 | 6/14 | 855 (#4001) | 608 | 855 (#4000) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-05-10 | Memorial Jacky Sallaerts - Lenteloop | D:06 | NCL | 859 (#4004) | — | 844 (#4101) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2017-05-07 | Nationale sprint | D60 | 1/3 | 859 (#4043) | 784 | 859 (#4040) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-04-23 | Belgian Club Relay | BCR 2017 | 9/180 | 836 (#4270) | 1226 | 856 (#4131) | +20 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-04-22 | Régionale pré-relais des clubs | D:Noir Moyen | 2/5 | 836 (#4273) | 713 | 836 (#4270) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-04-09 | Nationale L.D. | D60 | 1/7 | 821 (#4431) | 835 | 836 (#4328) | +15 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-04-02 | Match Interland 2017 | W60 | NCL | 836 (#4342) | — | 821 (#4450) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2017-04-01 | Entrainement Interland | D:3.Rouge | 42/51 | 836 (#4370) | 591 | 836 (#4342) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-03-26 | HOCup 2017 - Régionale - Treignes | D:Noir court | 6/14 | 821 (#4516) | 712 | 836 (#4413) | +15 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-03-25 | HOCup 2017 Entrainement - Middle | D:Ultimate | NCL | 836 (#4418) | — | 821 (#4518) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2017-03-05 | Regionale Holven | D:05 | 3/12 | 834 (#4522) | 787 | 833 (#4525) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-02-26 | Nationale 1 | D60 | 1/7 | 813 (#4676) | 867 | 834 (#4529) | +21 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-02-19 | Championnat BEL Middle Distance | D60 | NCL | 828 (#4566) | — | 813 (#4683) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2017-02-05 | VK MD Geneberg | DMC | 4/10 | 826 (#4687) | 872 | 828 (#4672) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-02-04 | Clubkampioenschap | DMC | 2/4 | 822 (#4708) | 904 | 826 (#4687) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-01-28 | Jeugdtraining Kristoffelheem | D:01 | 6/14 | 829 (#4729) | 607 | 822 (#4767) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-12-30 | Sylvester5-2016 | D60 | 4/11 | 827 (#2363) | 808 | 829 (#2359) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-12-29 | Sylvester5-2016 | D60 | 1/12 | 822 (#2386) | 870 | 827 (#2369) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-12-27 | Sylvester5-2016 | D60 | 2/12 | 823 (#2405) | 814 | 822 (#2400) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-12-26 | Sylvester5-2016 | D60 | 3/12 | 817 (#2490) | 852 | 823 (#2406) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-12-18 | Wintercriterium | D:04 | 6/9 | 813 (#2535) | 824 | 817 (#2490) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-12-11 | Vlaams kampioenschap midden afstand | DMC | 9/14 | 817 (#2600) | 638 | 813 (#2641) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-11-27 | Regionale Kolenspoor | D:04 | 8/19 | 817 (#2628) | 752 | 817 (#2630) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-11-06 | Herfstwisselbeker | D:ORO-HYDRO 6 | 7/13 | 798 (#2995) | 755 | 814 (#2873) | +16 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-10-23 | Regionale - Herenlaak | D:05 | NCL | 813 (#2940) | — | 798 (#3046) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2016-10-16 | Nationale wedstrijd 4 - LANG | D60 | NCL | 809 (#2981) | — | 794 (#3090) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2016-10-09 | BK Interclub | D60 | 5/13 | 814 (#2959) | 845 | 809 (#2987) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-09-11 | Nationale longue distance | D60 | 1/10 | 819 (#2972) | 851 | 821 (#2961) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-09-04 | Champ. Belgique Longue Distance | D60 | 5/11 | 827 (#3010) | 739 | 819 (#3054) | -8 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-08-21 | Regionale Hoge Vijvers - De Wauwers | D:05 | 4/15 | 813 (#3127) | 795 | 827 (#3022) | +14 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-08-15 | 3 daagse van Limburg | D60 | NCL | 828 (#3024) | — | 813 (#3138) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2016-08-14 | 3 daagse van Limburg | D60 | 6/13 | 824 (#3050) | 819 | 828 (#3031) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-08-13 | 3 daagse van Limburg | D60 | 9/13 | 821 (#3099) | 780 | 824 (#3054) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-06-05 | City-O Hasselt-Banneuxwijk | D:05 | 6/14 | 816 (#3265) | 836 | 821 (#3224) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-05-29 | Championnat de Belgique de sprint | D60 | 3/9 | 816 (#3278) | 764 | 814 (#3308) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-05-16 | 3 Jours de Belgique 2016 | D60 | 5/31 | 808 (#3379) | 883 | 816 (#3318) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-05-15 | 3 Jours de Belgique 2016 | D60 | 23/32 | 813 (#3349) | 540 | 808 (#3392) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-05-14 | 3 Jours de Belgique 2016 | D60 | 15/31 | 813 (#3426) | 709 | 813 (#3349) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-05-01 | Nationale - Sprint | DMC | 6/13 | 810 (#3521) | 716 | 806 (#3548) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-04-24 | VK sprint | DMC | 6/12 | 816 (#3479) | 803 | 814 (#3506) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-04-10 | De Witte Bergen | D60 | 9/12 | 815 (#3554) | 624 | 813 (#3562) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-03-20 | BK Middle distance | D60 | 5/10 | 815 (#3588) | 695 | 812 (#3597) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-03-13 | Sledderlo | D:04 | 15/31 | 815 (#3592) | 695 | 815 (#3591) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-03-06 | Regionale DE BEELTJES | D:05 | 6/18 | 809 (#3628) | 792 | 812 (#3617) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-02-28 | 1e Nat De Roeler | D60 | 6/13 | 807 (#3712) | 801 | 809 (#3696) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-02-07 | Spring Cup manche 1 | D:Noir moyen | 3/8 | 810 (#3831) | 707 | 807 (#3834) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-01-31 | VK lang | D60 | 5/10 | 806 (#3862) | 835 | 810 (#3844) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-01-17 | Wintercriterium Staleyckerheide | D:06 | 5/26 | 798 (#4085) | 891 | 804 (#4046) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-12-30 | Sylvester 2015 | D60 | 8/12 | 806 (#1708) | 690 | 806 (#1719) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-12-29 | Sylvester 2015 | D60 | 6/14 | 807 (#1698) | 785 | 806 (#1708) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-12-28 | Sylvester 2015 | D60 | 3/14 | 805 (#1712) | 837 | 807 (#1698) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-12-20 | Kolenspoor | D:04 | 12/19 | 775 (#2030) | 675 | 805 (#1884) | +30 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-12-13 | Sprint | 2 | NCL | 790 (#1964) | — | 775 (#2030) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2015-12-13 | Moyenne distance | 2 | NCL | 805 (#1907) | — | 790 (#1964) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2015-11-15 | Ploegenwedstrijd | D:04 | 7/18 | 807 (#2017) | 763 | 805 (#2025) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-11-08 | Aflossing wisselbeker Staepelaere | 47/167 | 807 (#2080) | 534 | 807 (#2076) | +0 | Hors fenêtre 365j | |
| 2015-10-22 | Régionale /Parc. | D:05 | 1/9 | 810 (#2198) | 741 | 807 (#2200) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-10-17 | NMBS kampioenschap SASOR | D:05 | 8/14 | 814 (#2203) | 669 | 810 (#2198) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-10-16 | Memorial Jacky Sallaerts | D:05 | 6/9 | 814 (#2229) | 506 | 814 (#2203) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-10-04 | City-O Aarschor | D:06 | 4/18 | 808 (#2254) | 928 | 814 (#2229) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-10-01 | Regelmatigheid criterieum | 6 | 5/17 | 806 (#2311) | 783 | 808 (#2254) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-09-27 | VK Lang | SD | 15/37 | 806 (#2322) | — | 806 (#2321) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2015-09-25 | Wisselbeker Rik Thijs | OPEN | 83/335 | 809 (#2335) | 636 | 806 (#2325) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-09-20 | Spéciale Sprint | 4 | 5/15 | 802 (#2369) | 841 | 809 (#2335) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-09-20 | Spéciale Sprint | 9 | 5/11 | 802 (#2369) | 827 | 809 (#2335) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-09-13 | BK LANG HECHTELSE DUINEN | D60 | 3/10 | 797 (#2402) | 884 | 802 (#2373) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-08-30 | Belgian Championship Middle Distance | D60 | 2/15 | 788 (#2527) | 889 | 797 (#2470) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-08-29 | IK2015 | D60 | 3/10 | 785 (#2533) | 822 | 788 (#2527) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-06-14 | Nationale sprint | D60 | 4/9 | 789 (#2653) | 722 | 785 (#2664) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-05-31 | Brugge | DMC | 3/15 | 789 (#2671) | 738 | 789 (#2668) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-05-30 | Brugge Koude Keuken PM | DMC | 3/13 | 791 (#2659) | 758 | 789 (#2671) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-05-30 | Brugge Olympiapark - L'Hermitage - AM | DMC | 10/13 | 791 (#2694) | 573 | 791 (#2659) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-05-10 | BK Sprint | D60 | 7/11 | 796 (#2709) | 719 | 791 (#2732) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-05-06 | Lenteloop DE VOSSEMEREN | D:02 | 13/15 | 801 (#2716) | 614 | 796 (#2723) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-05-03 | 3 Jours de Belgique 2015 | D60 | 11/21 | 801 (#2703) | 652 | 801 (#2717) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-05-02 | 3 Jours de Belgique 2015 | D60 | 9/25 | 806 (#2703) | 757 | 801 (#2723) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-05-01 | 3 Jours de Belgique 2015 | D60 | 5/25 | 798 (#2877) | 813 | 806 (#2719) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-04-26 | Ghent O-Event | DMC | 4/9 | 789 (#2988) | 855 | 796 (#2962) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-04-26 | Ghent O-Event | D:06 | 4/9 | 796 (#2962) | 810 | 798 (#2960) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-04-25 | Ghent O-Event | D:06 | 2/4 | 790 (#2999) | 781 | 789 (#2991) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-04-25 | Ghent O-Event | D:06 | 6/6 | 789 (#2991) | 600 | 789 (#2993) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-04-19 | STADSPARK BLIJKHOEF | D:06 | 5/15 | 775 (#3079) | 840 | 790 (#3045) | +15 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-04-12 | Nationale Longue Distance | D60 | 3/10 | 764 (#3142) | 752 | 775 (#3091) | +11 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-04-11 | Régionale Moyenne / Sprint | D:Court H/D | NCL | 779 (#3127) | — | 764 (#3142) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2015-03-29 | BK Aflossing | DMC | 3/9 | 782 (#3222) | 767 | 779 (#3223) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-03-22 | Regionale Pelter Rally | D:05 | 3/12 | 773 (#3434) | 736 | 782 (#3415) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-03-13 | Criterium Regulariteit | D:06 | 6/8 | 793 (#3610) | 656 | 773 (#3519) | -20 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-03-08 | Nationale 2 | D60 | 9/15 | 793 (#3610) | 691 | 793 (#3610) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-03-01 | Nationale 1 | D60 | 7/13 | 767 (#3689) | 735 | 793 (#3631) | +26 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-02-22 | Nationale MD | D60 | 7/7 | 751 (#3746) | 633 | 767 (#3689) | +16 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-01-25 | MERODESE BOSSEN | D:04 | 14/17 | 772 (#4081) | 568 | 751 (#4081) | -21 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-01-18 | Bos van Hees | D:05 | 17/26 | 756 (#4282) | 759 | 772 (#4187) | +16 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-01-11 | WINTERCRITERIUM | D:04 | 6/9 | 788 (#4379) | 752 | 756 (#4373) | -32 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-01-04 | Wintercriterium SPIEKELSPADE | D:05 | 9/29 | — | 927 | 788 (#4379) | — | Hors fenêtre 365j |