Molette pour zoomer, glisser pour déplacer.
| Année | Cote |
|---|---|
| 2015 | 754 (#2007) |
| 2016 | 762 (#2839) |
| 2017 | 786 (#3823) |
| 2018 | 860 (#4225) |
| 2019 | 905 (#5453) |
| 2020 | 852 (#6039) |
| 2021 | 889 (#6498) |
| 2022 | 940 (#7637) |
| 2023 | 981 (#9040) |
| 2024 | 988 (#9839) |
| 2025 | 1030 (#3009) |
| 2026 | 1051 (#3054) |
Les rangs entre parenthèses sont le classement exact parmi tous les coureurs, au jour précis de chaque course (cohérent avec le calendrier).
| Date | Course | Circuit | Place | Cote avant | Score | Cote après | Gain net | Statut |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-09-05 | BK Middenafstand - CB Middle distance | D65 | 2/11 | 1045 (#3126) | 1168 | 1051 (#3054) | +6 | Compté |
| 2026-08-30 | Championnat de Belgique LD | D65 | 4/8 | 1045 (#3150) | 951 | 1045 (#3156) | +0 | Moins bon exclu |
| 2026-08-23 | 3 days of Belgium | D65 | 3/15 | 1044 (#3161) | 1057 | 1045 (#3164) | +1 | Compté |
| 2026-08-22 | 3 days of Belgium | D65 | 3/15 | 1040 (#3196) | 1037 | 1044 (#3161) | +4 | Compté |
| 2026-08-21 | 3 days of Belgium | D65 | 3/15 | 1035 (#3220) | 1094 | 1040 (#3196) | +5 | Compté |
| 2026-07-25 | Regionale - Gerhagen | D:Omloop 2 | 9/22 | 1032 (#3274) | 1057 | 1035 (#3219) | +3 | Compté |
| 2026-06-24 | Lenteloop | D:Course 2 | 3/5 | 1036 (#3201) | 840 | 1032 (#3264) | -4 | Moins bon exclu |
| 2026-06-21 | 3 DAYS O2Lux | D65 | 1/11 | 1030 (#3296) | 1075 | 1036 (#3206) | +6 | Compté |
| 2026-06-20 | 3 DAYS O2Lux | D65 | 2/11 | 1024 (#3357) | 1133 | 1030 (#3296) | +6 | Compté |
| 2026-06-19 | 3 DAYS O2Lux | D65 | 5/11 | 1026 (#3323) | 837 | 1024 (#3356) | -2 | Moins bon exclu |
| 2026-06-06 | HOS 4 - Demerstrand | D:01 | 18/29 | 1022 (#3364) | 879 | 1022 (#3367) | +0 | Moins bon exclu |
| 2026-04-18 | HOS - Quartier Bleu | D:01 | 11/21 | 1017 (#3382) | 963 | 1018 (#3367) | +1 | Compté |
| 2026-04-06 | Paascross | D:Zwart M | 18/27 | 1016 (#3305) | 968 | 1017 (#3291) | +1 | Compté |
| 2026-03-08 | Nationale Lang - "Oosterlynck" | D65 | 2/6 | 1020 (#3198) | 979 | 1022 (#3176) | +2 | Compté |
| 2026-03-01 | Forest Cup finale - Windelsteen | D:Zwart Midden | 23/31 | 1024 (#3136) | 895 | 1020 (#3188) | -4 | Moins bon exclu |
| 2026-02-15 | VALENTIJN CROSS | D:Zwart Midden | 18/25 | 1024 (#3113) | 860 | 1024 (#3113) | +0 | Moins bon exclu |
| 2026-02-08 | Forest Cup Den Heuvel | D:Zwart Midden | 18/26 | 1021 (#3154) | 989 | 1024 (#3116) | +3 | Compté |
| 2026-02-01 | Hertogenheide | D:03 | 21/23 | 1026 (#3089) | 832 | 1021 (#3141) | -5 | Moins bon exclu |
| 2026-01-25 | Regionale | D:Zwart Midden | 13/28 | 1026 (#3075) | 1028 | 1026 (#3083) | +0 | Compté |
| 2026-01-23 | Militair Regelmatigheidscriterium 2026 | D:05 | 6/12 | 1026 (#3069) | 848 | 1026 (#3073) | +0 | Moins bon exclu |
| 2026-01-18 | O SERIE HULSEN | D:Zwart Midden | 5/11 | 1031 (#3008) | 939 | 1026 (#3073) | -5 | Compté |
| 2026-01-11 | Regionale Congo | D:Zwart Midden | 14/20 | 1031 (#3004) | 937 | 1031 (#3004) | +0 | Moins bon exclu |
| 2026-01-03 | Regionale- Dagwedstrijd | D:02 | 5/6 | 1030 (#3012) | 952 | 1031 (#3001) | +1 | Compté |
| 2025-12-07 | Herfstwisselbeker | D:5 Oro-hydro | 5/9 | 1019 (#3123) | 1027 | 1019 (#3121) | +0 | Compté |
| 2025-12-05 | Gemeentebos West | D:05 | 3/8 | 1019 (#3107) | 804 | 1019 (#3113) | +0 | Moins bon exclu |
| 2025-11-30 | Kamp van Beverlo (Sinterklaascross) | D:Zwart Midden | 17/32 | 1014 (#3164) | 1023 | 1019 (#3105) | +5 | Compté |
| 2025-11-23 | Forest Cup Galbergen | D:Zwart Midden | 21/31 | 1015 (#3147) | 868 | 1014 (#3161) | -1 | Moins bon exclu |
| 2025-11-16 | VK Aflossing (Wisselbeker Gilbert Staepelaere) | Open | 39/189 | 1016 (#3125) | 996 | 1017 (#3112) | +1 | Compté |
| 2025-11-09 | Regionale | D:Zwart Midden | 3/4 | 1012 (#3190) | 919 | 1012 (#3190) | +0 | Moins bon exclu |
| 2025-11-02 | Retro Regionale + NMBS kampioenschap | D:E | 2/17 | 1007 (#3235) | 1052 | 1012 (#3186) | +5 | Compté |
| 2025-10-19 | Belgisch kampioenschap lang | D65 | 2/11 | 1001 (#3303) | 1129 | 1007 (#3211) | +6 | Compté |
| 2025-10-18 | HOS 8 | D:02 | 2/16 | 998 (#11627) | 988 | 1001 (#3303) | +3 | Compté |
| 2025-10-12 | VK Lang | D65 | 1/4 | 987 (#11795) | 1136 | 998 (#11679) | +11 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-10-05 | VK Middel - Meerdaalwoud | DMC | 3/11 | 977 (#13036) | 1160 | 987 (#11815) | +10 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-09-21 | De Roeler | D65 | 3/7 | 964 (#13313) | 1009 | 977 (#13113) | +13 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-09-20 | HOS 6 | D:01 | NCL | 979 (#13107) | — | 964 (#13321) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2025-08-17 | 3 Daagse van de Kempen | D65 | 3/10 | 982 (#13517) | 931 | 982 (#13515) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-08-16 | 3 Daagse van de Kempen | D65 | 2/10 | 980 (#13541) | 1023 | 982 (#13520) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-08-15 | 3 Daagse van de Kempen | D65 | 1/10 | 974 (#13586) | 1015 | 980 (#13540) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-07-20 | Regionale | D:03 | 11/16 | 980 (#13587) | 988 | 978 (#13603) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-06-09 | 3 days of Belgium | D65 | 4/19 | 976 (#13819) | 986 | 977 (#13817) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-06-08 | 3 days of Belgium | D65 | 7/19 | 976 (#13818) | 896 | 976 (#13819) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-06-07 | 3 days of Belgium | D65 | 4/19 | 975 (#13853) | 954 | 976 (#13821) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-05-29 | City Cup Tessenderlo | D:04 | 7/12 | 975 (#13895) | 912 | 975 (#13893) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-05-01 | Tuur Classic | D:Zwart Midden | 9/16 | 960 (#14459) | 869 | 975 (#14248) | +15 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-04-21 | Paascross | D:Zwart Midden | NCL | 975 (#14298) | — | 960 (#14506) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2025-04-06 | Championnat FRSO Middle-Meisterschaft | DMB | 8/13 | 979 (#14362) | 803 | 979 (#14361) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-04-03 | Wisselbeker Kamp Beverlo 2025 | D:06 | 4/10 | 986 (#13529) | 937 | 979 (#14393) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-03-30 | CITY - O CUP 1 - 2025 | D:04 | 6/18 | 979 (#14415) | 1059 | 986 (#13530) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-02-09 | Regionale Congo | D:Zwart Midden | 13/18 | 983 (#14552) | 895 | 979 (#14596) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-12-29 | SYLVESTER 5 DAYS 2024 | D65 | 3/12 | 988 (#9846) | 913 | 988 (#9847) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-12-28 | SYLVESTER 5 DAYS 2024 | D65 | 2/12 | 990 (#9814) | 950 | 988 (#9846) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-12-27 | SYLVESTER 5 DAYS 2024 | D65 | 2/12 | 989 (#9842) | 950 | 990 (#9826) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-12-26 | SYLVESTER 5 DAYS 2024 | D65 | 2/12 | 989 (#9860) | 983 | 989 (#9848) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-12-11 | Militair regelmatigheidscriterium Provincie Commando Limburg | D:06 | 2/11 | 993 (#9868) | 929 | 989 (#9889) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-12-08 | Clubtraining KOL | D:02 | 3/6 | 998 (#9821) | 817 | 993 (#9868) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-12-01 | Kamp Beverlo (Sinterklaascross) | D:04 | 13/22 | 999 (#9894) | 861 | 995 (#9924) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-11-24 | VK Middel | DMC | 8/12 | 1003 (#2681) | 793 | 999 (#10035) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-11-21 | Militair Individueel Kampioenschap | 06 | 13/26 | 1008 (#2637) | 955 | 1003 (#2680) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-11-17 | Regionale + hamok-cup + NMBS Kamp. | 05 | 4/23 | 1002 (#2680) | 1052 | 1008 (#2637) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-11-11 | North Sea Trophy 2024 | D65 | 3/20 | 1000 (#10057) | 972 | 1002 (#2676) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-11-10 | North Sea Trophy 2024 | D65 | 3/20 | 1000 (#10047) | 908 | 1000 (#10058) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-11-09 | North Sea Trophy 2024 | D65 | 7/20 | 1004 (#2608) | 710 | 1000 (#10047) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-11-03 | Forest cup HOGE VIJVERS | D:04 | 8/13 | 1004 (#2597) | 931 | 1004 (#2603) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-10-20 | Herfstwisselbeker | D:4 IOF | 2/4 | 1002 (#2603) | 961 | 1004 (#2585) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-10-06 | Interclub - Gruitroderbos | D65 | 4/7 | 1002 (#2601) | 819 | 1002 (#2604) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-09-15 | Nationale Lang - Pijnven Noord | D65 | 2/8 | 995 (#10507) | 1046 | 1003 (#2574) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-09-01 | CB Longue Distance | D65 | 3/9 | 986 (#10779) | 1006 | 991 (#10726) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-08-24 | BK/CB MTB-O | DMC | 3/6 | 988 (#10819) | 957 | 986 (#10841) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-08-04 | Regionale | D:02 | 10/15 | 986 (#10919) | 920 | 987 (#10905) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-07-27 | Gerhagen | D:02 | 7/28 | 980 (#11534) | 1045 | 986 (#10930) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-06-19 | lenteloop Rulheyde | D:02 | 2/8 | 982 (#11641) | 1023 | 984 (#11618) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-06-16 | City Cup Heeserbergen | D:03 | 9/11 | 982 (#11644) | 866 | 982 (#11641) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-06-09 | City Cup 2024 | D:03 | 7/8 | 990 (#11088) | 886 | 982 (#11704) | -8 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-06-02 | CITY O CUP 2 Vorselaar | D:04 | 9/17 | 989 (#11178) | 929 | 990 (#11165) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-05-18 | O-Ancioke | D:Bijna Elites | 2/4 | 991 (#11384) | 819 | 991 (#11369) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-04-21 | Houthalen sprint 2 | D:02 | NCL | 975 (#12222) | — | 960 (#12393) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2024-04-21 | VK Sprint | DMC | NCL | 990 (#11632) | — | 975 (#12222) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2024-04-14 | Nationaler Langdistanz - Challenge Oosterlynck | D65 | 4/9 | 997 (#11756) | 914 | 997 (#11758) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-04-13 | Selections EYOC/JWOC/EOC | D:Course 4 | 2/5 | 995 (#11776) | 996 | 997 (#11756) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-04-01 | Paascross | D:04 | 6/30 | 989 (#11962) | 1061 | 995 (#11901) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-02-11 | Valentijn - Forest cup | D:04 | 11/22 | 990 (#12328) | 932 | 991 (#12312) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-02-04 | Regionale | D:Rood kort | 2/9 | 989 (#12391) | 995 | 990 (#12371) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-01-28 | Regionale | D:Zwart middel | 10/19 | 983 (#12896) | 1059 | 989 (#12542) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-01-21 | Regionale Hechtelse duinen | D:04 | 13/22 | 983 (#12883) | 883 | 983 (#12891) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-01-14 | Regionale | D:04 | 5/10 | 981 (#12948) | 954 | 983 (#12932) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-12-06 | Militair Regelmatigheidscriterium | D:05 | 4/10 | 975 (#9165) | 1026 | 980 (#9109) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-12-03 | Sinterklaascross - Sanicol + Kamp Beverlo | D:04 | 13/21 | 974 (#9176) | 812 | 972 (#9190) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-11-26 | Forest Cup Ravels Zuid | D:04 | 6/19 | 970 (#9213) | 1004 | 974 (#9186) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-11-19 | Vlaams kampioenschap lange afstand | D65 | 1/9 | 966 (#9290) | 1038 | 970 (#9240) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-11-17 | Championnat de Défense Militaire - Militair Kampioenschap Defensie | D:Omloop 2 | 3/8 | 964 (#9312) | 960 | 966 (#9289) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-11-11 | BOC #1 - Régionale Moyenne Distance | D:Noir Moyen | 9/18 | 963 (#9375) | 788 | 966 (#9328) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-10-17 | Militair Regelmatigheidscriterium | D:05 | 1/6 | 961 (#9543) | 855 | 961 (#9535) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-09-17 | Fiets-O World Masters Series | W65 | 2/2 | 958 (#9620) | 856 | 958 (#9622) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-09-16 | Fiets-O World Masters Series | W65 | 2/2 | 942 (#9762) | 940 | 958 (#9620) | +16 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-09-15 | Fiets-O World Masters Series | W65 | NCL | 957 (#9653) | — | 942 (#9785) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2023-09-03 | Belgisch Kampioenschap LD | D65 | 2/6 | 956 (#9828) | 909 | 957 (#9822) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-09-02 | Regionale City - O | D:02 | 2/3 | 963 (#9767) | 889 | 956 (#9829) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-08-27 | CB Interclubs BK | D65 | 3/4 | 963 (#9772) | 866 | 963 (#9773) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-08-26 | Middle Speciale | D:Parcours 4 | 3/14 | 966 (#9738) | 899 | 963 (#9765) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-08-15 | 4 days of Limburg | W65 | 1/13 | 962 (#9853) | 1002 | 966 (#9821) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-08-14 | 4 days of Limburg | W65 | 4/13 | 962 (#9865) | 868 | 962 (#9855) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-08-13 | 4 days of Limburg | W65 | 2/13 | 957 (#9918) | 1042 | 962 (#9868) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-08-12 | 4 days of Limburg | W65 | 2/13 | 957 (#9969) | 881 | 957 (#9918) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-07-02 | 3 Days of Belgium | D65 | 3/16 | 965 (#9936) | 936 | 963 (#9967) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-07-01 | 3 Days of Belgium | D65 | 3/16 | 965 (#9933) | 986 | 965 (#9935) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-06-30 | 3 Days of Belgium | D65 | 1/16 | 966 (#9936) | 968 | 965 (#9933) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-06-04 | City Cup Heeserbergen | D:04 | 3/10 | 960 (#10034) | 1069 | 966 (#9975) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-06-03 | Coppa del Segretario | D:1 | 9/19 | 963 (#10003) | 770 | 960 (#10034) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-05-29 | Corda Banneux | D:04 | 10/16 | 962 (#10117) | 911 | 963 (#10102) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-05-24 | Lenteloop Vossemeren | D:03 | 4/16 | 960 (#10138) | 1028 | 962 (#10116) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-05-21 | City - O cup 2 - 2023 | D:04 | 9/14 | 960 (#10135) | 798 | 960 (#10136) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-05-17 | Lenteloop | D:02 | 6/10 | 962 (#10148) | 883 | 960 (#10171) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-05-14 | BK sprint | D65 | 2/9 | 968 (#10101) | 944 | 962 (#10148) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-04-30 | City O Cup 1 - 2023 | D:04 | 5/13 | 957 (#10270) | 934 | 959 (#10255) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-04-23 | VK Sprint | DMC | 2/5 | 951 (#10391) | 1051 | 957 (#10330) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-04-19 | Lenteloop - Park Molenheide | D:02 | 2/10 | 949 (#10459) | 923 | 951 (#10435) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-04-16 | Nationale(r) LD | D65 | 1/10 | 943 (#10517) | 1085 | 947 (#10480) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-04-10 | Paascross | D:03 | 8/20 | 940 (#10559) | 950 | 943 (#10532) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-04-06 | AOS #4 Boekenbergpark | D:Lang | 10/16 | 941 (#10565) | 854 | 940 (#10560) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-03-26 | Championnat de Belgique Moyenne Distance | D65 | 3/8 | 942 (#10579) | 914 | 942 (#10590) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-03-22 | Militair Regelmatigheidscriterium | D:06 | 5/5 | 941 (#10623) | 889 | 942 (#10582) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-03-19 | Nationale | D60 | 2/8 | 937 (#10660) | 1115 | 941 (#10623) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-02-12 | Valentijn - Forest Cup - BUSF | D:04 | 12/22 | 940 (#10714) | 820 | 937 (#10740) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-02-05 | Dagomlopen | D:01 | 3/8 | 940 (#10752) | 871 | 940 (#10745) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-01-29 | Forest Cup Gerhees | D:04 | 6/18 | 939 (#10774) | 976 | 940 (#10767) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-01-22 | Ijzeren Paal | D:03 | 8/9 | 939 (#10784) | 857 | 939 (#10782) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-01-15 | Regionale Lilse bergen | D:03 | 7/11 | 938 (#10809) | 923 | 939 (#10799) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-01-08 | Régionale 9 couleurs | D:Noir moyen | NCL | 940 (#10841) | — | 925 (#10968) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2022-12-30 | SYLVESTER 5 DAYS 2022 | D60 | 7/12 | 943 (#7616) | 726 | 940 (#7636) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-12-29 | SYLVESTER 5 DAYS 2022 | D60 | 5/12 | 944 (#7600) | 853 | 943 (#7617) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-12-27 | SYLVESTER 5 DAYS 2022 | D60 | 3/12 | 942 (#7607) | 1002 | 944 (#7603) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-12-26 | SYLVESTER 5 DAYS 2022 | D60 | 5/12 | 936 (#7668) | 1001 | 942 (#7606) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-12-18 | BOC#04 - Ultra-Longues Distances | Individuel Court | 5/12 | 932 (#7725) | 901 | 933 (#7688) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-12-08 | Militair Regelmatigheidscriterium | D:06 | 2/6 | 931 (#7765) | 880 | 932 (#7740) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-12-04 | Kamp Beverlo (Sinterklaascross) | D:04 | 6/19 | 932 (#7749) | 886 | 931 (#7761) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-12-03 | O SERIE BERINGEN MIJN | D:01 | 7/7 | 934 (#7729) | 863 | 932 (#7747) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-11-27 | Herfstwisselbeker - Dilsenerbos (Forest Cup) | D:05 | 2/8 | 931 (#7771) | 952 | 934 (#7738) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-11-20 | Regionale | D:03 | 2/10 | 930 (#7786) | 868 | 929 (#7800) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-11-18 | Militair Individueel Kampioenschap | Short | 18/40 | 929 (#7847) | 930 | 930 (#7832) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-11-13 | NORTH SEA TROPHY 2022 | D60 | 5/21 | 929 (#7851) | 849 | 929 (#7851) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-11-12 | NORTH SEA TROPHY 2022 | D60 | 4/21 | 926 (#7891) | 943 | 929 (#7871) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-11-11 | NORTH SEA TROPHY 2022 | D60 | 7/21 | 926 (#7911) | 759 | 926 (#7890) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-11-01 | Regionale Vriesel | D:03 | 7/8 | 928 (#7896) | 841 | 926 (#7919) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-10-23 | Forest Cup - Schootshei | D:NMBS Kort | 2/4 | 932 (#7876) | 820 | 928 (#7899) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-10-15 | NMBS-kampioensschap Fiets-O | D:NMBS Dames | 1/2 | 929 (#7959) | — | 929 (#7962) | +0 | moins de 3 classés sur ce circuit (2) |
| 2022-10-09 | Interclub | D60 | 4/8 | 929 (#7957) | 803 | 929 (#7961) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-10-05 | HOS 7 - Campus Diepenbeek | D:01 | 2/6 | 928 (#7993) | 875 | 929 (#7968) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-10-02 | Forest cup Hechtelse Duinen Oost | D:04 | 10/20 | 917 (#8129) | 837 | 928 (#8003) | +11 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-09-30 | Wisselbeker Rik Thijs 2022 | HSEN | NCL | 932 (#7962) | — | 917 (#8132) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2022-09-18 | Champ. Relais - Inscriptions sur place | SD | 11/26 | 932 (#7975) | — | 932 (#7975) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2022-09-17 | Régionale Urbaine Moyenne Distance | D:Noir Moyen | 21/37 | 932 (#7993) | 754 | 932 (#7976) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-09-11 | City Cup Berchem | D:04 | 7/10 | 933 (#8050) | 903 | 932 (#8057) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-09-10 | O Serie Hulsen | D:01 | 6/10 | 933 (#8055) | 776 | 933 (#8050) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-09-02 | Vendredis de l'orientation | D:Challenge | 26/31 | 936 (#8055) | 597 | 933 (#8074) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-08-28 | Belgian Club Relay 2022 | BCR | 16/192 | 929 (#8123) | 1103 | 936 (#8056) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-08-21 | Nationale Lang | D60 | 3/9 | 926 (#8156) | 1004 | 929 (#8128) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-08-15 | 3 DAAGSE VAN DE KEMPEN | D60 | 7/12 | 927 (#8154) | 885 | 926 (#8172) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-08-14 | 3 DAAGSE VAN DE KEMPEN | D60 | 6/12 | 932 (#8114) | 849 | 927 (#8157) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-08-13 | 3 DAAGSE VAN DE KEMPEN | D60 | 6/12 | 931 (#8138) | 870 | 932 (#8115) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-07-31 | Thuisblijverscross Peertsbos | D:02 | 7/10 | 928 (#8188) | 851 | 928 (#8177) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-07-27 | Gerhagen | D:02 | 17/30 | 927 (#8201) | 854 | 928 (#8189) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-07-03 | 3 Jours de Belgique 2022 | D60 | 5/24 | 922 (#8264) | 977 | 924 (#8257) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-07-02 | 3 Jours de Belgique 2022 | D60 | 3/24 | 916 (#8319) | 1135 | 922 (#8264) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-07-01 | 3 Jours de Belgique 2022 | D60 | 3/23 | 910 (#8413) | 1029 | 916 (#8319) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-06-26 | Nationale LD | D60 | 1/8 | 906 (#8456) | 999 | 911 (#8412) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-06-19 | City Cup | D:05 | 1/10 | 901 (#8508) | 981 | 906 (#8456) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-06-12 | VK Aflossing | VK Aflossing | 27/123 | 903 (#8495) | 548 | 901 (#8510) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-05-25 | LenteLoop | D:01 | 5/6 | 899 (#8598) | 774 | 899 (#8597) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-05-18 | Lenteloop Raadsherenpark | D:Omloop 1 | 5/8 | 899 (#8608) | 792 | 899 (#8607) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-05-15 | CB Sprint 2022 | D60 | 2/6 | 897 (#8621) | 964 | 899 (#8603) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-05-14 | Relais Sprint | Relais Mixte 4 | —/72 | 897 (#8622) | — | 897 (#8625) | +0 | déclassé |
| 2022-05-08 | VK Sprintaflossing | OV Mixed Relay Masters+ | 1/30 | 891 (#8704) | 1117 | 897 (#8647) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-05-05 | AOS Stadspark | D:2 | 6/15 | 893 (#8692) | 744 | 891 (#8705) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-05-05 | AOS Stadspark | D:1 | 9/16 | 893 (#8692) | 727 | 891 (#8705) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-05-04 | Lenteloop | D:02 | 6/11 | 891 (#8723) | 865 | 893 (#8692) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-05-01 | FUN-Sprint Kantienberg | D:Kantienberg 5 | 9/10 | 897 (#8675) | 599 | 894 (#8699) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-05-01 | CUP-Sprint Citadelpark | D60 | 1/3 | 894 (#8699) | 754 | 891 (#8723) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-04-24 | Beker van de Secretaris | D:01 | 9/23 | 895 (#8697) | 863 | 897 (#8685) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-04-22 | Challenge Autmans 2022 | OPEN | 59/216 | 898 (#8670) | 626 | 895 (#8697) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-04-18 | Paascross | D:04 | 9/21 | 898 (#8671) | 804 | 898 (#8670) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-04-16 | Regionaler 9 Bahnen | D:Noir long | 4/5 | 900 (#8643) | 720 | 898 (#8671) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-04-09 | HOS 2022 | D:01 | 5/8 | 899 (#8712) | 956 | 903 (#8675) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-04-09 | Régionale 9 couleurs - Vlessart | D:Noir moyen | 9/10 | 903 (#8661) | 624 | 900 (#8676) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-04-01 | Militair Regelmatigheidscriterium | 05 | 3/25 | 900 (#8707) | 860 | 899 (#8717) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-03-27 | BK midden afstand | D60 | 4/11 | 894 (#8754) | 973 | 900 (#8707) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-03-20 | Nationale Moyenne Distance | D60 | 2/5 | 896 (#8736) | 834 | 894 (#8754) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-02-13 | VALENTIJN - FOREST CUP | D:04 | 8/23 | 894 (#8855) | 969 | 896 (#8834) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-02-06 | Vlaams Kampioenschap Middle Distance | DMC | 2/8 | 889 (#8917) | 941 | 894 (#8866) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-01-30 | Sledderlo | D:04 | 8/26 | 874 (#9067) | 876 | 889 (#8925) | +15 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-01-29 | GOS - Groenevalleipark | D:Omloop 1 | NCL | 889 (#8940) | — | 874 (#9067) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2022-01-16 | Régionale 9 couleurs | D:Noir moyen | 15/17 | 889 (#8944) | 529 | 889 (#8940) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-01-09 | VK Lang | D60 | 3/6 | 889 (#8952) | 897 | 889 (#8949) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-12-30 | SYLVESTER 21 | D60 | 1/6 | 883 (#6540) | 1019 | 889 (#6498) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-12-29 | SYLVESTER 21 | D60 | 2/6 | 877 (#6601) | 944 | 883 (#6540) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-12-28 | SYLVESTER 21 | D60 | 2/5 | 877 (#6612) | 889 | 877 (#6601) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-12-26 | SYLVESTER 21 | D60 | 4/6 | 877 (#6612) | 684 | 877 (#6612) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-12-19 | Regionale | D:03 | 5/9 | 877 (#6603) | 861 | 877 (#6612) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-12-18 | O serie KEIHEUVEL | D:01 | 9/15 | 879 (#6615) | 846 | 877 (#6624) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-12-12 | Regionale DE BEELTJENS | D:03 | 8/11 | 878 (#6616) | 814 | 879 (#6615) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-12-05 | Regional | D:04 | 2/12 | 880 (#6604) | 852 | 878 (#6616) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-11-21 | Herfstwisselbeker | D:05 | 4/12 | 880 (#6634) | 794 | 880 (#6637) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-11-20 | Kempen o-serie | D:01 | 7/10 | 884 (#6600) | 693 | 880 (#6639) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-11-14 | Regionale dagwedstrijd | D:03 | 4/11 | 884 (#6595) | 879 | 884 (#6598) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-11-11 | BOC #02 - Watermael-Boitsfort | D:Noir moyen | 12/13 | 884 (#6637) | 630 | 884 (#6617) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-11-10 | Militair regelmatigheidscriterium | D:04 | 1/2 | 882 (#6656) | 841 | 884 (#6637) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-10-17 | VK Middle | DMC | 3/12 | 877 (#6787) | 956 | 882 (#6738) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-10-13 | Militair Regelmatigheidscriterium | D:05 | 5/12 | 875 (#6836) | 839 | 877 (#6793) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-10-07 | HOS Kuringen | D:01 | 3/5 | 876 (#6858) | 811 | 877 (#6837) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-10-03 | BK Aflossing | DMB | 2/15 | 876 (#6864) | 843 | 879 (#6821) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-10-02 | Kempen O serie Beringen | D:02 | 3/10 | 880 (#6819) | 806 | 876 (#6864) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-09-25 | BK SPRINT | D60 | 1/2 | 868 (#6956) | 976 | 880 (#6844) | +12 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-08-22 | City - O | D:02 | 5/6 | 861 (#7146) | 869 | 862 (#7142) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-08-15 | Flanders 3 days | D60 | 1/10 | 852 (#7269) | 901 | 861 (#7175) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-08-14 | Flanders 3 days | D60 | 1/10 | 847 (#7309) | 932 | 852 (#7269) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-08-13 | Flanders 3 days | D60 | 1/10 | 837 (#7428) | 1002 | 847 (#7309) | +10 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-08-08 | Regionale Rivierenhof | D:2 | 13/18 | 837 (#7442) | 714 | 837 (#7434) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-08-05 | AOS Linkeroever | D:Course 1 | 10/18 | 841 (#7400) | 775 | 837 (#7442) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-08-01 | Thuisblijverscross Sorghvliedt | D:02 | 14/15 | 843 (#7388) | 844 | 841 (#7409) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-07-24 | Gerhagen | D:02 | NCL | 838 (#7443) | — | 823 (#7623) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2021-07-11 | 3 Days of Belgium 2021 | D60 | 7/14 | 845 (#7377) | 701 | 838 (#7451) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-07-10 | 3 Days of Belgium 2021 | D60 | 6/14 | 849 (#7327) | 788 | 845 (#7377) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-07-09 | 3 Days of Belgium 2021 | D60 | 5/14 | 845 (#7373) | 801 | 849 (#7327) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-07-01 | HOS Kermt | D:01 | 6/12 | 839 (#7446) | 916 | 845 (#7390) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-06-27 | Régionale 9 circuits | D:Noir moyen | 9/13 | 839 (#7450) | 683 | 839 (#7446) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-06-26 | Championnat de Belgique de Moyenne Distance | D60 | 2/11 | 829 (#7562) | 961 | 839 (#7450) | +10 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-06-25 | Vendredis de l'orientation | 1_Challenge | 63/98 | 836 (#7477) | 749 | 829 (#7562) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-06-20 | Nationale Longue Distance - Botrange | D60 | 5/11 | 825 (#7595) | 826 | 836 (#7473) | +11 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-06-09 | Lenteloop Ham Centrum | D:02 | 4/12 | 821 (#7688) | 868 | 825 (#7642) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-06-06 | City O | D:03 | 12/24 | 807 (#7876) | 843 | 821 (#7688) | +14 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-06-02 | Lent-O-loop | D:01 | 2/2 | 819 (#7733) | 686 | 807 (#7885) | -12 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-05-29 | O serie Galbergen | D:02 | 6/13 | 822 (#7716) | 796 | 819 (#7745) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-05-26 | LOS 2021-4 | D:01 | 4/6 | 822 (#7739) | 703 | 822 (#7732) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-05-21 | Vendredis de l'orientation | D:1_Challenge | 23/33 | 816 (#7834) | 705 | 822 (#7739) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-10-18 | BK midden - Weyervlakte | D60 | 8/12 | 889 (#5818) | 618 | 889 (#5822) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-10-11 | BK Interclub | D60 | 5/14 | 892 (#5804) | 747 | 889 (#5830) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-10-10 | BK Fiets-O / CB VTT-O | DMC | 2/5 | 887 (#5872) | 917 | 892 (#5837) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-10-04 | Nationale Middle - De Witte Bergen | D60 | 5/8 | 891 (#5857) | 596 | 887 (#5878) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-10-03 | O serie Kempen | D:02 | 5/14 | 893 (#5847) | 849 | 891 (#5863) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-09-27 | Championnat de Belgique et FRSO Longue distance | D60 | 3/10 | 890 (#5875) | 875 | 893 (#5847) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-08-29 | Nationale Moyenne Distance | D60 | 6/9 | 882 (#6024) | 657 | 882 (#6021) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-08-28 | Régionale 9 couleurs | D:Noir moyen | 18/19 | 886 (#5996) | 622 | 882 (#6024) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-08-23 | Course au score Val Treko | D:Parcours 1 | 20/22 | 905 (#5845) | 73 | 886 (#5997) | -19 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-08-09 | Challenge Wagener - Parcours Individuels | D:SD | 5/9 | 910 (#5842) | 832 | 907 (#5871) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-07-25 | Gerhagen | D:02 | 15/22 | 908 (#5884) | 877 | 910 (#5859) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-07-12 | City-Orienteering: Oud-Waterschei | D:03 | 7/12 | 908 (#5913) | 771 | 908 (#5910) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-03-06 | Militair Regelmatigheidscriterium | 04 | 55/113 | 912 (#6043) | 612 | 910 (#6067) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-03-01 | Wintercriterium Geneberg | D:04 | 6/10 | 912 (#6046) | 809 | 912 (#6045) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-02-23 | Regionale - De Gentbrugse Meersen | D:05 | 8/12 | 913 (#6131) | 733 | 912 (#6122) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-02-16 | Nationale 1 - Pijnven | D60 | 3/10 | 907 (#6185) | 1043 | 914 (#6129) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-02-15 | O Serie KEMPEN 1 | D:01 | 6/10 | 909 (#6179) | 632 | 907 (#6186) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-02-02 | VALENTIJN wedstrijd DE HOGE RIELEN | D:04 | 7/17 | 905 (#6310) | 873 | 906 (#6293) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-01-26 | Meetshoven | D:04 | 13/23 | 904 (#6313) | 830 | 905 (#6311) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-01-19 | Wintercriterium Gerhees-Wolputten | D:05 | 3/10 | 903 (#6379) | 862 | 904 (#6366) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-01-12 | Wintercriterium Witgoor | D:04 | 12/15 | 905 (#6395) | 739 | 903 (#6406) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-12-30 | Sylvester 2019 | D60 | 5/11 | 905 (#5449) | 788 | 905 (#5453) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-12-29 | Sylvester 2019 | D60 | 4/11 | 904 (#5450) | 842 | 905 (#5454) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-12-28 | Sylvester 2019 | D60 | 3/11 | 899 (#5497) | 984 | 904 (#5453) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-12-27 | Sylvester 2019 | D60 | 4/11 | 898 (#5502) | 848 | 899 (#5501) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-12-26 | Sylvester 2019 | D60 | 4/11 | 901 (#5490) | 828 | 898 (#5505) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-12-15 | Hertberg | D:05 | 3/24 | 899 (#5533) | 922 | 901 (#5506) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-12-08 | Herfstwisselbeker | D:06 | 2/7 | 897 (#5559) | 911 | 899 (#5542) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-12-01 | Sinterklaascross | D:04 | 12/24 | 894 (#5578) | 885 | 897 (#5557) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-11-21 | Militair Regelmatigheidscriterium | D:05 | 3/14 | 892 (#5678) | 880 | 892 (#5656) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-11-16 | BOS #9: Heeserbergen | D:01 | 4/7 | 894 (#5703) | 832 | 892 (#5707) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-11-11 | North Sea Trophy | D60 | 2/13 | 891 (#5740) | 892 | 894 (#5726) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-11-10 | North Sea Trophy | D60 | 5/13 | 876 (#5862) | 658 | 891 (#5740) | +15 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-11-09 | North Sea Trophy | D60 | NCL | 891 (#5765) | — | 876 (#5862) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2019-10-20 | OV Kampioenschap Midden | DMC | 1/7 | 889 (#5834) | 995 | 894 (#5798) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-09-15 | BK RELAY | DMB | 1/18 | 889 (#5970) | 813 | 887 (#5995) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-09-08 | BK lang | D60 | 5/8 | 889 (#5983) | 752 | 889 (#5980) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-09-01 | Nationale Longues Distances | D60 | 3/7 | 891 (#5988) | 751 | 889 (#6005) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-08-29 | HOS 5 - Centrum | D:5km | 3/3 | 891 (#6016) | 759 | 891 (#6012) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-08-18 | 4 daagse van Limburg 2019 | D60 | 1/16 | 881 (#6102) | 1163 | 891 (#6032) | +10 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-08-17 | 4 daagse van Limburg 2019 | D60 | 5/16 | 879 (#6137) | 896 | 881 (#6105) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-08-16 | 4 daagse van Limburg 2019 | D60 | 7/16 | 879 (#6116) | 849 | 879 (#6137) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-08-15 | 4 daagse van Limburg 2019 | D60 | 10/16 | 883 (#6099) | 789 | 879 (#6116) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-08-11 | Holven | D:04 | 6/10 | 880 (#6135) | 915 | 883 (#6099) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-08-04 | Thuisblijverscross | D:Technisch - 4Km | 12/25 | 877 (#6184) | 901 | 880 (#6152) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-06-26 | Vossemeren Lommel | D:02 | 7/8 | 880 (#6282) | 791 | 877 (#6307) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-06-23 | Belgian Club Relay | BCR | 29/252 | 868 (#6397) | 1199 | 880 (#6287) | +12 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-06-22 | BOS #5: Holven | D:01 | 8/9 | 868 (#6403) | 704 | 868 (#6397) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-06-16 | Regionale Balendijk | D:04 | 4/11 | 864 (#6444) | 933 | 868 (#6408) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-06-15 | Kempen O serie 6 | D:04 | 1/3 | 863 (#6467) | 889 | 864 (#6450) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-06-10 | Belgium 3 days | D60 | 2/10 | 862 (#6482) | 881 | 863 (#6487) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-06-09 | Belgium 3 days | D60 | 1/10 | 861 (#6489) | 844 | 862 (#6482) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-06-08 | Belgium 3 days | D60 | 3/10 | 862 (#6508) | 833 | 861 (#6489) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-05-25 | BOS #4: Kattenbos Lommel | D:01 | 3/6 | 862 (#6564) | 786 | 862 (#6557) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-05-23 | HOS 2 | D:5km | 4/10 | 862 (#6620) | 793 | 862 (#6564) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-05-19 | BK Sprint | D60 | 2/6 | 863 (#6644) | 894 | 860 (#6665) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-05-15 | Het Slagveld | D:02 | 5/16 | 864 (#6702) | 803 | 863 (#6714) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-05-12 | Championnat de Belgique Moyenne Distance | D60 | 5/10 | 864 (#6703) | 708 | 864 (#6702) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-05-11 | BOS #3: Lommel Sahara | D:01 | 4/6 | 868 (#6676) | 686 | 864 (#6703) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-05-05 | Stads-O Geel | D:04 | 7/11 | 869 (#6677) | 808 | 868 (#6704) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-05-01 | Stads-O Turnhout | D:04 | 5/7 | 873 (#6696) | 705 | 869 (#6734) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-04-28 | Nationaler MD | D60 | 2/8 | 872 (#6708) | 912 | 873 (#6698) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-04-27 | Multi-Technik Training | D:Special 5 km | 6/7 | 872 (#6711) | 772 | 872 (#6708) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-04-25 | Schifting Militair Kampioenschap | 04 | 15/21 | 872 (#6741) | 804 | 872 (#6729) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-04-24 | Lenteloop Hulsen | 02 | 20/29 | 872 (#6742) | 779 | 872 (#6741) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-04-22 | Paascross | D:05 | 3/27 | 870 (#6761) | 918 | 872 (#6741) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-04-14 | City-O Sint-Niklaas | D:04 | 9/13 | 870 (#6773) | 877 | 870 (#6771) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-04-13 | BOS #2: Grote Hof - Hobos | D:02 | 1/21 | 863 (#6884) | 989 | 870 (#6786) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-04-07 | VK Sprint | DMC | 3/13 | 857 (#6958) | 1035 | 863 (#6896) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-03-31 | Bobbejaanland Indoor O | Course 1 | 36/44 | 859 (#6929) | 552 | 857 (#6963) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-03-31 | Nationale Sprint | D60 | 3/10 | 857 (#6987) | 863 | 859 (#6959) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-03-29 | Wisselbeker Kamp van Beverlo | 05 | 17/54 | 857 (#6985) | 818 | 857 (#6992) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-03-24 | Regionale Sledderlo | D:04 | 7/18 | 857 (#6984) | 900 | 857 (#6980) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-02-21 | Militair Regelmatigheidscriterium | 06 | 5/16 | 856 (#7116) | 821 | 857 (#7095) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-02-17 | Nationale 1 LD | D60 | 3/10 | 854 (#7140) | 854 | 856 (#7117) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-02-15 | ISF-MOEV Aarschot | D:02 | 9/16 | 855 (#7158) | 764 | 854 (#7159) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-02-10 | Valentijn wintercriterium | D:04 | 11/18 | 854 (#7175) | 877 | 855 (#7166) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-02-03 | Wintercriterium Geneberg | D:04 | 6/12 | 854 (#7202) | 794 | 854 (#7201) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-01-31 | Militair Regelmatigheidscriterium Helchterenbos | 05 | 14/38 | 857 (#7207) | 817 | 854 (#7202) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-01-20 | Kepkensberg | D:03 | 7/9 | 860 (#7238) | 799 | 859 (#7238) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-01-13 | Wintercriterium Staleyckerheide | D:05 | 9/20 | 863 (#7248) | 784 | 860 (#7274) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-01-06 | Den Ijzeren Paal | D:05 | 8/18 | 860 (#7333) | 882 | 863 (#7307) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-12-29 | Sylvester 2018 | D60 | 3/11 | 859 (#4232) | 803 | 860 (#4230) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-12-28 | Sylvester 2018 | D60 | 5/12 | 862 (#4207) | 724 | 859 (#4239) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-12-27 | Sylvester 2018 | D60 | 3/10 | 864 (#4180) | 793 | 862 (#4213) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-12-26 | Sylvester 2018 | D60 | 7/12 | 864 (#4188) | 683 | 864 (#4182) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-12-23 | Wintercriterium | D:05 | 4/19 | 862 (#4216) | 935 | 864 (#4188) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-12-09 | Wintercriterium De Beeltjes | D:04 | 4/9 | 860 (#4301) | 838 | 862 (#4289) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-12-02 | Sinterklaascross | D:04 | 12/15 | 861 (#4329) | 837 | 860 (#4316) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-11-29 | Interkorpsen 2018 | 05 | 17/33 | 862 (#4344) | 795 | 861 (#4336) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-11-25 | Wintercriterium NMBS-kampioenschap | D:09 | 2/5 | 862 (#4352) | 792 | 862 (#4344) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-11-08 | Militair Regelmatigheidscriterium | 05 | 21/29 | 846 (#4648) | 609 | 860 (#4495) | +14 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-11-04 | VK middel | DMC | NCL | 861 (#4528) | — | 846 (#4649) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2018-10-21 | BK Interclub | D60 | 1/7 | 857 (#4600) | 959 | 861 (#4568) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-10-20 | BK Fiets-O Stoppelbergen | DMC | 2/4 | 855 (#4608) | 824 | 857 (#4600) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-10-14 | Nat Lang De Roeler | D60 | 2/4 | 854 (#4624) | 811 | 855 (#4610) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-10-13 | Fiets - O kattevenia | D:02 | 1/2 | 853 (#4640) | 796 | 854 (#4624) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-10-07 | Nationale lang Helchterenbos | D60 | 3/6 | 855 (#4611) | 818 | 853 (#4641) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-09-29 | Fiets-OL | D:06 | 2/3 | 851 (#4650) | 888 | 855 (#4603) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-08-19 | 3 Daagse van de KEMPEN 2018 | D60 | 5/13 | 851 (#4801) | 740 | 847 (#4834) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-08-18 | 3 Daagse van de KEMPEN 2018 | D60 | 5/13 | 851 (#4802) | 757 | 851 (#4801) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-08-17 | 3 Daagse van de KEMPEN 2018 | D60 | 4/13 | 853 (#4816) | 789 | 851 (#4819) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-08-12 | Hoevenzavel | D:03 | 5/19 | 846 (#4888) | 939 | 853 (#4836) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-08-05 | Thuisblijverscross | D:02 | 12/14 | 830 (#5063) | 778 | 846 (#4889) | +16 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-07-28 | Regionale - Gerhagen | D:02 | NCL | 845 (#4926) | — | 830 (#5076) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2018-06-20 | Lenteloop | D:02 | 4/5 | 848 (#5018) | 755 | 845 (#5028) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-06-17 | Challenge Jean-Damien Schenkelaars | D:Noir Moyen | 11/23 | 848 (#5066) | 744 | 848 (#5018) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-05-23 | World Orienteering Day | D:03 | 15/21 | 843 (#5288) | 763 | 840 (#5263) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-05-21 | BELGIUM 3 DAYS | D60 | 4/17 | 840 (#5285) | 800 | 839 (#5324) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-05-20 | BELGIUM 3 DAYS | D60 | 11/18 | 840 (#5270) | 621 | 840 (#5285) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-05-19 | BELGIUM 3 DAYS | D60 | 2/18 | 831 (#5430) | 986 | 840 (#5272) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-05-09 | Lenteloop Genk City | D:02 | 2/7 | 830 (#5490) | 903 | 832 (#5459) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-05-06 | Nationale Sprint Mons | D60 | 1/3 | 826 (#5526) | 853 | 830 (#5491) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-05-05 | Spéciale - Ghlin | D:Noir Moyen | 3/3 | 826 (#5537) | 621 | 826 (#5526) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-05-01 | Vlaams kampioenschap Sprint | DMC | 2/12 | 819 (#5604) | 997 | 826 (#5544) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-04-29 | Nationale midden afstand | D60 | 4/5 | 822 (#5574) | 667 | 819 (#5605) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-04-25 | Lenteloop Dommelhof-Pelter Rally | D:02 | 16/24 | 826 (#5561) | 660 | 822 (#5581) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-04-22 | Régionale La Julienne | D:Noir court | 11/16 | 825 (#5574) | 750 | 826 (#5564) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-04-02 | Paascross | D:04 | 9/27 | 817 (#5859) | 855 | 822 (#5819) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-03-25 | Nationale ABSO | D60 | 2/8 | 815 (#5895) | 831 | 815 (#5877) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-03-24 | Régionale 5 Couleurs | D:Rouge | 4/9 | 815 (#5917) | 734 | 815 (#5894) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-03-04 | Nationale LD Challenge Oosterlynck | D60 | 2/9 | 812 (#6071) | 893 | 815 (#6030) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-02-25 | BK Middle - Hooggoed | D60 | 2/5 | 807 (#6100) | 844 | 812 (#6070) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-02-24 | Vagevuurbos | D:02 | 3/6 | 810 (#6084) | 664 | 807 (#6100) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-02-18 | VALENTIJN WINTERCRITERIUM | D:04 | 20/25 | 808 (#6121) | 775 | 810 (#6104) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-02-11 | Heeserbergen | D:04 | 8/21 | 803 (#6164) | 837 | 808 (#6127) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-01-28 | Wintercriterium | D:04 | 5/11 | 796 (#6278) | 889 | 800 (#6238) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-01-21 | Geneberg | D:05 | 7/26 | 791 (#6392) | 858 | 796 (#6349) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-01-14 | Wintercriterium Koersel 't Fonteintje | D:05 | 10/28 | 789 (#6409) | 815 | 791 (#6392) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-01-07 | Ploegenwedstrijd | D:05 | 2/17 | 786 (#6508) | 876 | 789 (#6480) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-12-30 | Sylvester 2017 | D55 | 8/9 | 786 (#3829) | 555 | 786 (#3833) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-12-28 | Sylvester 2017 | D55 | 6/8 | 786 (#3832) | 670 | 786 (#3834) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-12-27 | Sylvester 2017 | D55 | 4/9 | 782 (#3876) | 881 | 786 (#3843) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-12-26 | Sylvester 2017 | D55 | 4/8 | 777 (#3923) | 853 | 782 (#3876) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-12-03 | Sinterklaascross | D:08 | 8/21 | 776 (#3970) | 737 | 777 (#3958) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-11-26 | Wintercriterium Willekensberg St Ferdinand | D:05 | 7/24 | 771 (#4034) | 831 | 776 (#3988) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-11-19 | 3 Jours de la Forêt de Soignes 2017 | D:Noir moyen | 12/23 | 771 (#4064) | 646 | 769 (#4068) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-11-19 | 3 jours de la Forêt de Soignes - Sprint | 2 | NCL | 769 (#4068) | — | 754 (#4199) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2017-11-12 | Wintercriterium | D:05 | 3/5 | 767 (#4181) | 821 | 771 (#4133) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-10-21 | Fiets-O Groot-Ham | D:03 | 2/2 | 759 (#4300) | 795 | 762 (#4277) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-10-15 | Vlaams Kampioenschap Aflossing | HOPEN | 65/210 | 759 (#4309) | 593 | 757 (#4330) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-10-14 | Kampioenschap NMBS | D:02 | 2/6 | 760 (#4310) | 727 | 759 (#4308) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-10-08 | Wintercriterium | D:05 | 7/12 | 762 (#4314) | 707 | 760 (#4321) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-10-01 | Nationale lang Kelchterhoef - Sonnis | D55 | 3/6 | 755 (#4373) | 889 | 762 (#4314) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-09-03 | Regionale Staleyckerheide | D:05 | 12/25 | 753 (#4521) | 764 | 753 (#4505) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-08-20 | Challenge Wagener | D:SD | 4/8 | 753 (#4514) | 685 | 753 (#4514) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-08-06 | Régionale 9 couleurs | Rouge court | 10/24 | 754 (#4569) | 713 | 753 (#4554) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-06-11 | Nationale long distance 3 | D55 | 2/5 | 754 (#4629) | 701 | 754 (#4628) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-06-05 | 3 daagse van België | D55 | 9/16 | 756 (#4606) | 700 | 754 (#4635) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-06-04 | 3 daagse van België | D55 | 8/16 | 756 (#4603) | 757 | 756 (#4606) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-06-03 | 3 daagse van België | D55 | 7/15 | 752 (#4645) | 785 | 756 (#4603) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-06-02 | Prologue BELGIUM 3 days De Winner | D:03 | 14/34 | 755 (#4641) | 694 | 752 (#4645) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-05-24 | Lenteloop Schoterse bossen World Orienteering Day | D:02 | 12/26 | 751 (#4674) | 775 | 755 (#4642) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-05-21 | BK SPRINT | D55 | 5/6 | 755 (#4683) | 648 | 751 (#4715) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-05-14 | Competition 3 - Het Steen | W50 | 19/23 | 758 (#4732) | 592 | 753 (#4780) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-05-10 | Memorial Jacky Sallaerts - Lenteloop | D:02 | 12/19 | 755 (#4791) | 766 | 758 (#4750) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-05-07 | Nationale sprint | D55 | 3/3 | 751 (#4857) | 856 | 755 (#4828) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-05-03 | Lenteloop Vossemeren | D:02 | 10/12 | 749 (#4901) | 731 | 751 (#4871) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-04-30 | VK SPRINT | DMB | 4/7 | 745 (#4928) | 823 | 749 (#4898) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-04-25 | LenteLoop | D:02 | 5/28 | 742 (#4980) | 826 | 745 (#4954) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-04-17 | Paascross | D:04 | 17/32 | 740 (#5020) | 735 | 742 (#5007) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-04-09 | Nationale L.D. | D55 | 4/7 | 741 (#5036) | 716 | 740 (#5043) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-04-02 | Régionale Interland | D:Noir court | 7/12 | 743 (#5031) | 686 | 741 (#5036) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-04-01 | Entrainement Interland | D:2.Noir court | 29/33 | 746 (#5038) | 664 | 743 (#5040) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-03-26 | De Klinge | D:05 | 4/12 | 742 (#5107) | 769 | 746 (#5078) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-02-12 | Valentijn wintercriterium | D:05 | 8/22 | 753 (#5226) | 716 | 748 (#5250) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-02-05 | VK MD Geneberg | DMB | 8/10 | 755 (#5214) | 616 | 753 (#5228) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-01-31 | FRSO Régionale 9 Couleurs | D:Noir moyen | 12/13 | 761 (#5213) | 584 | 755 (#5216) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-01-22 | Regionale Gerhees | D:04 | 8/20 | 757 (#5345) | 809 | 761 (#5312) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-01-15 | Wintercriterium Helchterenbos | D:05 | 7/16 | 762 (#5328) | 705 | 757 (#5364) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-01-08 | Wintercriterium | D:05 | 8/19 | 762 (#5352) | 773 | 762 (#5349) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-12-30 | Sylvester5-2016 | D55 | 4/7 | 757 (#2878) | 804 | 762 (#2839) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-12-29 | Sylvester5-2016 | D55 | 5/7 | 757 (#2881) | 546 | 757 (#2888) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-12-27 | Sylvester5-2016 | D55 | 5/7 | 761 (#2867) | 559 | 757 (#2891) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-12-26 | Sylvester5-2016 | D55 | 4/8 | 757 (#2931) | 789 | 761 (#2868) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-12-18 | Wintercriterium | D:04 | 9/9 | 756 (#2948) | 703 | 755 (#2961) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-12-11 | Vlaams kampioenschap midden afstand | DMB | 6/8 | 762 (#2995) | 711 | 756 (#3044) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-11-27 | Regionale Kolenspoor | D:04 | 10/19 | 761 (#3027) | 716 | 762 (#3022) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-11-20 | Rik Thys Bokrijk | D:09 | 4/11 | 763 (#3072) | 715 | 761 (#3074) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-11-19 | NMBS kampioenschap | D:02 | 4/5 | 766 (#3054) | 656 | 763 (#3072) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-11-11 | 3 Jours de la Forêt de Soignes | D:Noir moyen | 28/39 | 766 (#3194) | 648 | 766 (#3141) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-11-06 | Herfstwisselbeker | D:ORO-HYDRO 5 | 12/17 | 766 (#3204) | 608 | 766 (#3198) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-10-23 | Regionale - Herenlaak | D:05 | 8/13 | 769 (#3233) | 693 | 766 (#3254) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-10-22 | Fiets-OL Bossen rond Averbode | D:02 | 3/3 | 769 (#3246) | 711 | 769 (#3243) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-10-16 | Nationale wedstrijd 4 - LANG | D55 | 5/6 | 767 (#3264) | 512 | 766 (#3269) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-10-15 | Fiets-O | D:04 | 1/3 | 770 (#3250) | 689 | 767 (#3268) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-10-09 | BK Interclub | SD | —/21 | 770 (#3254) | — | 770 (#3250) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2016-10-02 | Daginschrijvingen clubaflossing | D:08 | 2/9 | 752 (#3387) | 767 | 770 (#3254) | +18 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-10-01 | Training USIC 2016 | D:04 | NCL | 767 (#3277) | — | 752 (#3382) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2016-09-25 | BM Staffel - Einzelstrecken | SD | 13/24 | 765 (#3300) | — | 765 (#3300) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2016-09-21 | Regionale /Oml. | D:02 | 12/12 | 765 (#3318) | 576 | 765 (#3304) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-09-17 | Fiets -O Kattenbos | D:02 | 2/3 | 764 (#3332) | 602 | 764 (#3332) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-05-18 | Lenteloop "Emblem" | D:02 | 7/8 | 761 (#3662) | 773 | 764 (#3648) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-05-16 | 3 Jours de Belgique 2016 | D55 | 17/20 | 764 (#3644) | 401 | 761 (#3672) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-05-15 | 3 Jours de Belgique 2016 | D55 | 12/20 | 766 (#3636) | 717 | 764 (#3656) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-05-14 | 3 Jours de Belgique 2016 | D55 | 18/20 | 766 (#3714) | 518 | 766 (#3636) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-05-11 | Lenteloop Genk City | D:03 | 4/13 | 762 (#3762) | 811 | 766 (#3720) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-04-24 | VK sprint | DMB | 9/12 | 756 (#3840) | 755 | 759 (#3822) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-04-17 | Regionale BRASEL | D:04 | 18/21 | 757 (#3880) | 742 | 759 (#3849) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-04-10 | De Witte Bergen | D55 | 8/13 | 753 (#3918) | 682 | 754 (#3911) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-03-28 | Paascross | D:05 | 4/15 | 755 (#3928) | 750 | 757 (#3906) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-03-20 | BK Middle distance | D55 | 7/8 | 752 (#3969) | 636 | 752 (#3961) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-03-06 | Regionale DE BEELTJES | D:05 | 7/18 | 738 (#4042) | 730 | 752 (#3982) | +14 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-03-03 | REGELMATIGHEIDSCRITERIUM | 5 | NCL | 753 (#4039) | — | 738 (#4048) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2016-02-28 | 1e Nat De Roeler | D55 | 2/6 | 756 (#4022) | 769 | 753 (#4041) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-02-21 | Wintercriterium | D:05 | 6/21 | 757 (#4019) | 707 | 756 (#4023) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-02-20 | Training voor Interland | D:02 | 29/39 | 759 (#4039) | 721 | 757 (#4025) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-02-19 | Criterium Regelmatigheid | 5 | 25/63 | 757 (#4096) | 698 | 759 (#4050) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-02-14 | Valentijn Wintercriterium | D:05 | 5/19 | 750 (#4167) | 856 | 757 (#4103) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-02-07 | Regionale | D:05 | 4/15 | 743 (#4197) | 831 | 750 (#4167) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-01-31 | VK lang | D55 | NCL | 744 (#4209) | — | 729 (#4283) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2016-01-24 | Meetshoven | D:05 | 6/22 | 746 (#4345) | 844 | 744 (#4349) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-01-17 | Wintercriterium Staleyckerheide | D:05 | NCL | 757 (#4313) | — | 742 (#4382) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2016-01-10 | Wintercriterium | D:05 | 3/7 | 754 (#4341) | 835 | 757 (#4320) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-12-30 | Sylvester 2015 | D55 | 5/7 | 758 (#1978) | 664 | 754 (#2007) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-12-29 | Sylvester 2015 | D55 | 2/7 | 756 (#1985) | 696 | 758 (#1978) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-12-28 | Sylvester 2015 | D55 | 2/8 | 754 (#1990) | 796 | 756 (#1985) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-12-26 | Sylvester 2015 | D55 | 4/8 | 753 (#2068) | 685 | 754 (#2007) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-12-20 | Kolenspoor | D:04 | 13/19 | 757 (#2123) | 631 | 753 (#2147) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-12-13 | Sprint | 2 | 25/55 | 743 (#2190) | 732 | 757 (#2123) | +14 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-12-13 | Moyenne distance | 2 | NCL | 758 (#2141) | — | 743 (#2190) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2015-12-06 | Sinterklaascross | D:05 | 6/33 | 749 (#2188) | 856 | 758 (#2140) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-11-29 | VK Middle Distance | DMB | 10/12 | 754 (#2185) | 599 | 749 (#2209) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-11-22 | Herfstwisselbeker | D:12 | 6/19 | 754 (#2196) | — | 754 (#2186) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2015-11-18 | NCD Orïentatielopen Interkorpsen 2015 | 4 | 19/46 | 749 (#2290) | 755 | 754 (#2229) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-11-15 | Ploegenwedstrijd | D:04 | 6/18 | 748 (#2300) | 768 | 749 (#2290) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-11-11 | 3 Jours Forêt de Soignes 2015 | D:03 | 20/27 | 753 (#2332) | 514 | 748 (#2314) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-10-28 | Criterium regulariteit | D:05 | 5/6 | 753 (#2439) | 548 | 753 (#2407) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-10-22 | Régionale /Parc. | D:05 | 3/9 | 758 (#2428) | 643 | 753 (#2439) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-10-17 | NMBS kampioenschap SASOR | D:02 | 2/5 | 755 (#2456) | 713 | 758 (#2428) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-10-16 | Memorial Jacky Sallaerts | D:05 | 2/9 | 757 (#2466) | 718 | 755 (#2456) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-10-01 | Regelmatigheid criterieum | 5 | 29/35 | 764 (#2500) | 493 | 757 (#2467) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-09-30 | SVS BRASEL DESSEL | D:03 | 11/11 | 764 (#2512) | 446 | 764 (#2500) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-09-27 | VK Lang | D55 | 3/3 | 770 (#2481) | 559 | 764 (#2512) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-09-26 | CB VTT CO | DMB | 3/5 | 762 (#2517) | 785 | 770 (#2481) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-09-20 | Rik Thys - Den ijzeren paal | D:09 | 5/7 | 769 (#2517) | 614 | 762 (#2546) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-09-19 | Fiets-ol Bessemer | D:05 | 2/2 | 771 (#2516) | 748 | 769 (#2517) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-08-09 | SCORELOOP VOSSELAAR | D:02 | 19/20 | 771 (#2677) | 599 | 771 (#2674) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-05-20 | Lenteloop "Diest" | D:03 | 16/28 | 779 (#2771) | 522 | 771 (#2801) | -8 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-05-06 | Lenteloop DE VOSSEMEREN | D:02 | 11/15 | 776 (#2792) | 709 | 779 (#2785) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-05-03 | 3 Jours de Belgique 2015 | D55 | 8/13 | 782 (#2761) | 704 | 776 (#2793) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-05-02 | 3 Jours de Belgique 2015 | D55 | 7/17 | 783 (#2777) | 763 | 782 (#2782) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-05-01 | 3 Jours de Belgique 2015 | D55 | 11/18 | 783 (#2922) | 650 | 783 (#2792) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-04-22 | Lenteloop | D:01 | 10/14 | 795 (#2999) | 604 | 783 (#3031) | -12 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-04-19 | STADSPARK BLIJKHOEF | D:04 | 7/15 | 787 (#3052) | 749 | 795 (#3026) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-04-12 | Nationale Longue Distance | D55 | 5/5 | 800 (#3049) | 569 | 787 (#3063) | -13 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-04-11 | Régionale Moyenne / Sprint | D:Moyen H/D | 13/21 | 813 (#3037) | 578 | 800 (#3049) | -13 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-04-06 | Paascross | D:04 | 25/35 | 813 (#3057) | 670 | 813 (#3042) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-04-03 | Wisselbeker Comd Kamp BEVERLO | D:06 | 2/14 | 823 (#3119) | 745 | 813 (#3066) | -10 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-03-29 | BK Aflossing | DMB | 3/12 | 811 (#3151) | 778 | 823 (#3119) | +12 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-03-22 | Regionale Pelter Rally | D:04 | 9/16 | 830 (#3310) | 696 | 811 (#3346) | -19 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-03-21 | MTBO | D:02 | 2/2 | 857 (#3274) | 562 | 830 (#3324) | -27 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-03-08 | Nationale 2 | D55 | 4/8 | 857 (#3480) | 639 | 857 (#3475) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-03-01 | Nationale 1 | D55 | 3/7 | 884 (#3490) | 750 | 857 (#3506) | -27 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-02-22 | Nationale MD | D55 | 2/5 | 845 (#3592) | 848 | 884 (#3490) | +39 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-02-15 | VALENTIJN - Wintercriterium | D:04 | 18/26 | 845 (#3658) | 557 | 845 (#3627) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-02-01 | Regionale | D:04 | 15/26 | 845 (#3674) | 655 | 845 (#3664) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-01-25 | MERODESE BOSSEN | D:04 | 10/17 | 851 (#3983) | 692 | 845 (#3968) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-01-18 | Bos van Hees | D:05 | 5/26 | 815 (#4218) | 876 | 851 (#4110) | +36 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-01-11 | WINTERCRITERIUM | D:05 | 3/14 | 637 (#4458) | 1063 | 815 (#4320) | +178 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-01-04 | Wintercriterium SPIEKELSPADE | D:05 | 18/29 | — | 749 | 637 (#4458) | — | Hors fenêtre 365j |