Molette pour zoomer, glisser pour déplacer.
| Année | Cote |
|---|---|
| 2015 | 713 (#2217) |
| 2016 | 817 (#2435) |
| 2017 | 878 (#3080) |
| 2018 | 886 (#3996) |
| 2019 | 986 (#3488) |
| 2020 | 968 (#5053) |
| 2021 | 944 (#6009) |
| 2022 | 1034 (#1496) |
| 2023 | 1084 (#1658) |
| 2024 | 1026 (#2543) |
| 2025 | 1061 (#2681) |
| 2026 | 1050 (#3060) |
Les rangs entre parenthèses sont le classement exact parmi tous les coureurs, au jour précis de chaque course (cohérent avec le calendrier).
| Date | Course | Circuit | Place | Cote avant | Score | Cote après | Gain net | Statut |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-08-30 | Championnat de Belgique LD | H60 | 15/19 | 1080 (#2758) | 986 | 1050 (#3089) | -30 | Moins bon exclu |
| 2026-08-23 | 3 days of Belgium | H60 | DNS | 1080 (#2760) | — | 1080 (#2769) | +0 | DNS |
| 2026-08-22 | 3 days of Belgium | H60 | DNS | 1080 (#2747) | — | 1080 (#2760) | +0 | DNS |
| 2026-08-21 | 3 days of Belgium | H60 | DNS | 1080 (#2726) | — | 1080 (#2747) | +0 | DNS |
| 2026-06-21 | 3 DAYS O2Lux | H60 | DNS | 1072 (#2812) | — | 1072 (#2816) | +0 | DNS |
| 2026-06-20 | 3 DAYS O2Lux | H60 | DNS | 1072 (#2803) | — | 1072 (#2812) | +0 | DNS |
| 2026-06-19 | 3 DAYS O2Lux | H60 | DNS | 1072 (#2790) | — | 1072 (#2800) | +0 | DNS |
| 2026-06-14 | O2LUX # 9 | H:Noir Court | 18/27 | 1073 (#2768) | 960 | 1072 (#2793) | -1 | Moins bon exclu |
| 2026-03-29 | Nationale Longue Distance | H55 | 16/19 | 1071 (#2684) | 1037 | 1067 (#2723) | -4 | Compté |
| 2026-03-22 | Nationale lang KATTEVENIA | H60 | 14/15 | 1059 (#2778) | 1078 | 1071 (#2675) | +12 | Compté |
| 2026-03-07 | O2LUX#5 - Bonnerue | H:Noir Long | 17/19 | 1046 (#2886) | 960 | 1059 (#2753) | +13 | Moins bon exclu |
| 2026-03-01 | Championnat FRSO de LD | HMC | NCL | 1061 (#2732) | — | 1046 (#2884) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2025-12-07 | BOC#04 - Ultra-longues Distances | Indiv Long Noir | 31/42 | 1058 (#2680) | 1022 | 1061 (#2661) | +3 | Compté |
| 2025-11-16 | BOC#03 | H:Noir long | 25/32 | 1049 (#2753) | 1025 | 1058 (#2672) | +9 | Compté |
| 2025-10-12 | Brussels Orienteering Challenge #1 | H:Noir Long | 49/73 | 1056 (#2672) | 934 | 1049 (#2742) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-09-14 | BK Aflossing - CB Relais | HMB | 10/42 | 1037 (#2847) | 1106 | 1056 (#2644) | +19 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-09-07 | Championnat de Belgique Middle Distance | H55 | 9/13 | 1027 (#2962) | 1036 | 1037 (#2845) | +10 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-06-29 | Nationale longues distances | H55 | 3/9 | 984 (#13640) | 1202 | 1027 (#2772) | +43 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-06-22 | 3 Days O2LUX | H55 | 17/21 | 984 (#13657) | 893 | 984 (#13659) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-06-21 | 3 Days O2LUX | H55 | DNS | 984 (#13674) | — | 984 (#13657) | +0 | DNS |
| 2025-06-09 | 3 days of Belgium | H55 | DNS | 984 (#13732) | — | 984 (#13739) | +0 | DNS |
| 2025-06-08 | 3 days of Belgium | H55 | 17/31 | 976 (#13825) | 1031 | 984 (#13732) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-06-07 | 3 days of Belgium | H55 | 18/31 | 962 (#14024) | 995 | 976 (#13828) | +14 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-05-01 | O2LUX#7 | H:Noir Long | 14/17 | 993 (#13186) | 899 | 962 (#14414) | -31 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-02-22 | BK Avond 2025 | HMB | 14/17 | 968 (#14697) | 1008 | 985 (#13710) | +17 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-12-08 | BOC#03 - Ultra-longues distances | 4 long | 22/31 | 1042 (#2330) | 965 | 1026 (#2485) | -16 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-11-24 | BOC2 | H:Noir Moyen | NCL | 1057 (#2193) | — | 1042 (#2321) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2024-11-11 | North Sea Trophy 2024 | H55 | NCL | 1060 (#2156) | — | 1045 (#2292) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2024-11-10 | North Sea Trophy 2024 | H55 | 46/52 | 1062 (#2134) | 852 | 1060 (#2158) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-11-09 | North Sea Trophy 2024 | H55 | NCL | 1077 (#1976) | — | 1062 (#2134) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2024-10-06 | Interclub - Gruitroderbos | H55 | 5/9 | 1084 (#1905) | 1017 | 1077 (#1963) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-09-22 | Régionale 9 parcours | H:Noir long | 11/11 | 1097 (#1788) | 970 | 1084 (#1895) | -13 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-09-01 | CB Longue Distance | H55 | 18/20 | 1102 (#1759) | 840 | 1097 (#1791) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-08-31 | Championnat de Belgique de Relais | HMA | 7/33 | 1113 (#1678) | 756 | 1102 (#1759) | -11 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-06-28 | 3 Days of Belgium 2024 | H55 | 30/46 | 1128 (#1587) | 751 | 1123 (#1646) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-05-19 | O2Lux #9 - Baraque de Fraiture | H:Noir Long | 17/25 | 1128 (#1567) | 915 | 1128 (#1567) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-04-14 | Nationaler Langdistanz - Challenge Oosterlynck | H55 | 9/11 | 1120 (#1495) | 1086 | 1123 (#1486) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-03-10 | BK Middle | H55 | NCL | 1117 (#1481) | — | 1102 (#1576) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2024-03-03 | Nationale Lang - SOFT | H55 | 11/12 | 1119 (#1463) | 935 | 1117 (#1481) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-02-18 | 2 Jours du Hainaut - Moyenne distance | H:Noir Long | 17/21 | 1123 (#1441) | 888 | 1119 (#1456) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-01-21 | Regionale 5 couleurs Groenendaal | H:Noir Long | 22/41 | 1110 (#1495) | 1238 | 1123 (#1413) | +13 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-01-14 | Régionale 9 couleurs | Noir long | 28/45 | 1114 (#1463) | 1082 | 1110 (#1493) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-12-30 | NORD #10 - Malonne | Challenge | NCL | 1099 (#1554) | — | 1084 (#1662) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2023-11-26 | BOC#03 - Régionale Tumuli-Sapinière | H:Noir long | NCL | 1114 (#1401) | — | 1099 (#1492) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2023-11-12 | BOC #2 - Double Sprint | H:Noir Long | 38/44 | 1116 (#1407) | 1060 | 1113 (#1422) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-11-12 | BOC #2 - Double Sprint | H:Noir Long | 40/46 | 1113 (#1422) | 1069 | 1114 (#1418) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-11-11 | BOC #1 - Régionale Moyenne Distance | H:Noir Long | 41/63 | 1111 (#1434) | 1088 | 1116 (#1408) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-10-08 | BK Aflossing | HMA | 11/39 | 1104 (#1454) | 1083 | 1106 (#1448) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-10-01 | Nationale lang Sonnis - Kelchterhoef | H55 | 10/15 | 1091 (#1548) | 1083 | 1104 (#1453) | +13 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-09-24 | Nationale Midde - Saenhoeve Noord | H50 | NCL | 1106 (#1447) | — | 1091 (#1553) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2023-09-09 | Régionale | H:Noir Moyen | 23/47 | 1103 (#1426) | 1085 | 1106 (#1416) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-08-27 | CB Interclubs BK | H55 | 4/7 | 1093 (#1489) | 1160 | 1103 (#1420) | +10 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-08-26 | Middle Speciale | H:Parcours 3 | 2/9 | 1070 (#1620) | 1309 | 1093 (#1473) | +23 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-07-02 | 3 Days of Belgium | H50 | 21/30 | 1070 (#1392) | 949 | 1070 (#1402) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-07-01 | 3 Days of Belgium | H50 | 20/30 | 1064 (#1420) | 1065 | 1070 (#1396) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-06-30 | 3 Days of Belgium | H50 | 25/30 | 1064 (#1410) | 774 | 1064 (#1420) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-04-23 | Régionale 5 parcours | H:Noir Long | 20/23 | 1070 (#1345) | 786 | 1064 (#1377) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-04-16 | Nationale(r) LD | H55 | 14/19 | 1069 (#1345) | 1008 | 1070 (#1344) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-03-26 | Championnat de Belgique Moyenne Distance | H55 | 17/27 | 1072 (#1350) | 1033 | 1064 (#1392) | -8 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-03-19 | Nationale | H55 | 12/13 | 1071 (#1354) | 1085 | 1072 (#1350) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-03-18 | BK Nacht | HMB | 14/20 | 1071 (#1353) | 996 | 1071 (#1354) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-03-12 | Nationale LD | H55 | NCL | 1068 (#1363) | — | 1053 (#1447) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2023-03-05 | Regionale | H:10 | 15/31 | 1068 (#1357) | — | 1068 (#1358) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2023-02-19 | Régionale 9 couleurs | H:Noir long | 21/27 | 1062 (#1352) | 1076 | 1063 (#1350) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-02-18 | Course de nuit | H:Nuit Long | 8/18 | 1051 (#1414) | 1127 | 1062 (#1352) | +11 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-02-12 | Valentijn - Forest Cup - BUSF | H:02 | 24/47 | 1045 (#1450) | 1115 | 1051 (#1416) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-01-15 | BOC#5 - Rouge-Cloitre Arboretum | H:Noir long | 15/26 | 1047 (#1429) | 1030 | 1045 (#1438) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-01-08 | Régionale 9 couleurs | H:Noir long | 13/20 | 1034 (#1496) | 1134 | 1047 (#1427) | +13 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-11-13 | NORTH SEA TROPHY 2022 | H55 | 16/33 | 1025 (#1463) | 1030 | 1030 (#1451) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-11-12 | NORTH SEA TROPHY 2022 | H55 | 13/33 | 1014 (#1516) | 1093 | 1025 (#1461) | +11 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-11-11 | NORTH SEA TROPHY 2022 | H55 | 17/33 | 1015 (#1474) | 999 | 1014 (#1518) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-11-01 | Regionale Vriesel | H:02 | 19/23 | 1012 (#1497) | 980 | 1015 (#1478) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-10-09 | Interclub | H55 | 7/10 | 1014 (#1481) | 984 | 1012 (#1495) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-10-02 | Brussels Orienteering Challenge #1 | H:Noir long | 13/23 | 1003 (#1557) | 1064 | 1014 (#1478) | +11 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-09-04 | BEL Meisterschaft Langdistanz | H55 | 18/24 | 1000 (#5782) | 1045 | 1003 (#1544) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-07-03 | 3 Jours de Belgique 2022 | H55 | 31/46 | 1000 (#5891) | 847 | 1000 (#5900) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-07-02 | 3 Jours de Belgique 2022 | H55 | 28/45 | 1006 (#1483) | 936 | 1000 (#5891) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-07-01 | 3 Jours de Belgique 2022 | H55 | 21/44 | 1001 (#1498) | 985 | 1006 (#1484) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-05-22 | Régionale urbaine Nivelles | H:Long | 10/12 | 995 (#6044) | 801 | 995 (#6041) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-04-09 | Régionale 9 couleurs - Vlessart | H:Noir long | 10/11 | 995 (#6213) | 998 | 995 (#6204) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-03-27 | BK midden afstand | H55 | 15/18 | 993 (#6319) | 944 | 995 (#6306) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-03-20 | Nationale Moyenne Distance | H55 | 7/14 | 976 (#8009) | 1140 | 993 (#6319) | +17 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-03-13 | Nationale 2 LD SOFT | H55 | 14/17 | 983 (#8032) | 907 | 976 (#8065) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-03-06 | Régionale 5 circuits couleurs | H:Noir Long | 6/13 | 968 (#8207) | 1038 | 983 (#8045) | +15 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-02-27 | Régionale 9 couleurs | Noir long | 20/26 | 973 (#8119) | 937 | 968 (#8209) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-02-20 | Nationale Longue Distance | H50 | 17/20 | 959 (#8297) | 989 | 973 (#8136) | +14 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-01-16 | Régionale 9 couleurs | H:Noir long | 23/41 | 944 (#8458) | 1047 | 959 (#8352) | +15 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-12-05 | BOC#05 - Rhode-Saint-Genèse | H:Noir long | 18/20 | 955 (#5971) | 743 | 944 (#6039) | -11 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-11-14 | Brussels Orienteering Challenge #4 | H:Noir long | 15/22 | 955 (#6004) | 870 | 955 (#5992) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-11-13 | BOC #03 - Double-Sprint | H:Noir Long | 23/34 | 951 (#6050) | 970 | 955 (#6008) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-11-13 | BOC #03 - Double-Sprint | H:Noir Long | NCL | 955 (#6008) | — | 940 (#6125) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2021-11-11 | BOC #02 - Watermael-Boitsfort | H:Noir long | 23/33 | 951 (#6061) | 861 | 951 (#6044) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-10-24 | Brussels Orienteering Challenge #1 | H:Noir moyen | 17/30 | 960 (#6055) | 938 | 951 (#6088) | -9 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-09-19 | BK lange afstand | H55 | 19/22 | 954 (#6212) | 921 | 960 (#6178) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-08-29 | Championnat de Belgique Interclub | H55 | 5/10 | 940 (#6450) | 1012 | 954 (#6341) | +14 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-07-10 | 3 Days of Belgium 2021 | LD | 18/22 | 940 (#6517) | — | 940 (#6528) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2021-06-27 | Régionale 9 circuits | H:Noir long | 20/25 | 940 (#6553) | 784 | 940 (#6551) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-06-26 | Championnat de Belgique de Moyenne Distance | H55 | 14/23 | 934 (#6602) | 892 | 940 (#6553) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-06-13 | Régionale Vlessart | H:Noir Long | 14/25 | 940 (#6576) | 935 | 934 (#6616) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-10-11 | BK Interclub | H50 | 17/23 | 969 (#5198) | 971 | 965 (#5233) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-10-04 | Nationale Middle - De Witte Bergen | H50 | 13/21 | 969 (#5236) | 835 | 969 (#5234) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-09-27 | Championnat de Belgique et FRSO Longue distance | H50 | 14/18 | 956 (#5348) | 961 | 969 (#5245) | +13 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-09-20 | Nationale lang Hechtelse Duinen | H50 | 17/21 | 973 (#5187) | 868 | 956 (#5369) | -17 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-09-12 | Régionale 9 circuits | H:Noir long | NCL | 1003 (#1117) | — | 988 (#3714) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2020-03-07 | Championnat de BEL Universitaire | H:Noir Moy | 7/15 | 987 (#4026) | 959 | 993 (#3994) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-01-26 | Régionale 6 PARCOURS ANDENNE | H:Noir Long | 20/41 | 995 (#4305) | 979 | 987 (#4325) | -8 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-11-17 | Brussels Orienteering Challenge #4 | H:Noir long | 24/32 | 982 (#4959) | 932 | 986 (#3661) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-11-11 | North Sea Trophy | H50 | 22/35 | 991 (#3680) | 783 | 982 (#4996) | -9 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-11-10 | North Sea Trophy | H50 | 22/35 | 991 (#3672) | 781 | 991 (#3680) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-11-09 | North Sea Trophy | H50 | 26/35 | 996 (#3708) | 866 | 991 (#3672) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-11-03 | Brussels Orienteering Challenge #3 | H:Noir long | 9/27 | 980 (#5066) | 1086 | 996 (#3708) | +16 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-10-20 | Brussels Orienteering Challenge #2 | H:Noir long | 9/18 | 980 (#5112) | 848 | 980 (#5088) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-10-06 | Brussels Orienteering Challenge #1 | H:Noir Long | 29/63 | 969 (#5267) | 1001 | 980 (#5124) | +11 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-09-22 | Nationale LD | H50 | 13/17 | 970 (#5252) | 858 | 970 (#5252) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-09-15 | BK RELAY | HMB | 7/39 | 951 (#5498) | 986 | 970 (#5306) | +19 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-09-08 | BK lang | H50 | NCL | 966 (#5391) | — | 951 (#5506) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2019-09-01 | Nationale Longues Distances | H50 | 7/14 | 956 (#5485) | 1080 | 966 (#5421) | +10 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-08-25 | Championnat de Belgique Interclubs | H50 | 9/15 | 953 (#5537) | 1021 | 956 (#5515) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-08-16 | 4 daagse van Limburg 2019 | H Oro 7 | —/13 | 953 (#5523) | — | 953 (#5531) | +0 | déclassé |
| 2019-08-15 | 4 daagse van Limburg 2019 | H Oro 7 | —/13 | 953 (#5564) | — | 953 (#5523) | +0 | déclassé |
| 2019-06-23 | Belgian Club Relay | BCR | 23/252 | 953 (#5717) | 534 | 953 (#5720) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-06-16 | Régionale 9 couleurs Bois des Manants | H:Noir long | 10/19 | 949 (#5758) | 902 | 953 (#5727) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-05-12 | Championnat de Belgique Moyenne Distance | H50 | 12/17 | 943 (#6077) | 726 | 943 (#6077) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-05-05 | Régionale 5 circuits - Ghlin | H:Noir Long | 11/18 | 933 (#6168) | 989 | 943 (#6109) | +10 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-04-14 | Régionale 5 couleurs | H:2 NOIR MOYEN | 13/30 | 927 (#6345) | 1007 | 933 (#6287) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-03-31 | Nationale Sprint | H50 | 11/26 | 916 (#6495) | 969 | 927 (#6424) | +11 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-03-24 | Régionale 9 couleurs | H:Noir long | 19/29 | 909 (#6568) | 993 | 916 (#6505) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-03-17 | Nationale LD- Wisselbeker Oosterlynck | H50 | 12/15 | 908 (#6623) | 854 | 909 (#6615) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-02-17 | Nationale 1 LD | H50 | 15/19 | 911 (#6674) | 889 | 910 (#6679) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-01-19 | Hivernale 5 couleurs | H:Noir Moyen | 10/48 | 885 (#7037) | 1078 | 905 (#6884) | +20 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-01-12 | Brussels Orienteering Challenge #6 | H:Noir Long | 30/43 | 886 (#7091) | 858 | 885 (#7065) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-12-23 | Wintercriterium | H:04 | —/35 | 886 (#4008) | — | 886 (#4009) | +0 | déclassé |
| 2018-12-09 | Brussels Orienteering Challenge #4 | H:Rouge | 3/8 | 889 (#4073) | 836 | 886 (#4086) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-11-11 | 3ème étape du Brussels Orienteering Challenge | H:Noir Moyen | 56/94 | 897 (#4185) | 880 | 902 (#4138) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-11-04 | Brussels Orienteering Challenge #2 | H:Noir long | 14/27 | 893 (#4307) | 949 | 897 (#4234) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-10-21 | BK Interclub | H50 | 12/13 | 893 (#4309) | 784 | 893 (#4310) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-10-07 | Nationale lang Helchterenbos | H50 | 11/12 | 900 (#4265) | 815 | 893 (#4312) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-09-30 | Championnat de Belgique Sprint | H50 | 15/20 | 906 (#4227) | 802 | 900 (#4268) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-09-29 | Regional | H:Noir Moyen | 13/33 | 902 (#4279) | 873 | 906 (#4231) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-09-09 | Championnat de Belgique de Relais | HMB | NCL | 891 (#4423) | — | 876 (#4521) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2018-09-02 | Chimay HOCup 2018 | H50 | 13/21 | 883 (#4536) | 926 | 891 (#4473) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-08-26 | BK Clubaflossing | BCR | NCL | 888 (#4516) | — | 873 (#4627) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2018-06-24 | Chapt FRSO longue distance | H50 | 4/13 | 881 (#4765) | 983 | 888 (#4710) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-06-17 | Challenge Jean-Damien Schenkelaars | H:Noir Long | 47/55 | 887 (#4785) | 745 | 881 (#4771) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-05-21 | BELGIUM 3 DAYS | H50 | 35/52 | 887 (#4961) | 744 | 881 (#5005) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-05-20 | BELGIUM 3 DAYS | H50 | 34/53 | 884 (#4970) | 842 | 887 (#4961) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-05-19 | BELGIUM 3 DAYS | H50 | 26/52 | 883 (#5058) | 869 | 884 (#4971) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-05-05 | Spéciale - Ghlin | H:Noir Moyen | 14/24 | 893 (#5057) | 704 | 893 (#5047) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-03-25 | Nationale ABSO | H50 | 9/14 | 880 (#5389) | 803 | 885 (#5357) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-03-04 | Nationale LD Challenge Oosterlynck | H50 | 14/22 | 883 (#5524) | 834 | 880 (#5526) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-02-25 | BK Middle - Hooggoed | H50 | 8/15 | 875 (#5596) | 940 | 883 (#5524) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-02-04 | Régionale Chevetogne | H:Noir long | 12/19 | 868 (#5702) | 897 | 875 (#5649) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-01-28 | Wintercriterium | H:02 | 11/17 | 874 (#5664) | 806 | 868 (#5701) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-01-14 | Régionale 9 circuits - Achet Miécret | H:Noir moyen | 20/38 | 878 (#5726) | 808 | 874 (#5730) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-12-17 | Ultra-longues distances 2017 | 5 km- individuel | 12/43 | 880 (#3129) | 872 | 878 (#3111) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-12-03 | Régionale Moyenne Distance | H:Noir Moyen | 13/37 | 880 (#3197) | 883 | 880 (#3172) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-11-19 | 3 Jours de la Forêt de Soignes 2017 | H:Noir moyen | 20/37 | 866 (#3335) | 716 | 866 (#3323) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-11-19 | 3 jours de la Forêt de Soignes - Sprint | 3 | 5/21 | 866 (#3323) | 912 | 880 (#3223) | +14 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-11-11 | 3 Jours de la Forêt de Soignes 2017 | H:Noir moyen | 11/46 | 857 (#3493) | 970 | 874 (#3362) | +17 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-09-24 | BK Lang | H50 | 23/24 | 859 (#3596) | 652 | 857 (#3606) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-09-17 | Challenge Moïse | 3 | 18/19 | 864 (#3597) | 596 | 859 (#3634) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-09-17 | Challenge Moïse | 7 | 12/19 | 864 (#3597) | 719 | 859 (#3634) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-09-16 | Relais Sprint | OPEN | 18/81 | 846 (#3723) | 882 | 864 (#3598) | +18 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-09-16 | Régionale 5 couleurs | H:Noir Long | NCL | 861 (#3626) | — | 846 (#3723) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2017-09-10 | BK aflossing | HMB | 6/42 | 862 (#3651) | 860 | 861 (#3656) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-09-03 | Regionale Staleyckerheide | H:01 | 14/17 | 863 (#3669) | 710 | 862 (#3668) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-08-27 | BM Interclubs | H50 | 14/19 | 863 (#3666) | 783 | 863 (#3669) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-06-25 | Nationale MD | H50 | 8/15 | 851 (#3859) | 966 | 863 (#3784) | +12 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-06-11 | Nationale long distance 3 | H50 | 5/10 | 850 (#3881) | 876 | 851 (#3873) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-06-04 | 3 daagse van België | LD | 20/30 | 850 (#3875) | — | 850 (#3885) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2017-05-21 | BK SPRINT | H50 | 11/12 | 850 (#3965) | 704 | 850 (#3964) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-05-14 | Sprint Blegny Village | H:02 | 17/35 | 844 (#4081) | 861 | 850 (#4037) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-05-14 | Blegny Relais | OPEN | —/72 | 850 (#4037) | — | 850 (#4038) | +0 | déclassé |
| 2017-05-07 | Nationale sprint | H50 | 6/10 | 838 (#4203) | 940 | 844 (#4149) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-04-23 | Belgian Club Relay | BCR 2017 | 14/180 | 835 (#4281) | 810 | 838 (#4269) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-04-09 | Nationale L.D. | H50 | 13/17 | 835 (#4340) | 693 | 835 (#4341) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-04-02 | Régionale Interland | H:4 | 17/25 | 834 (#4352) | 842 | 835 (#4340) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-03-26 | HOCup 2017 - Régionale - Treignes | H:Noir moyen | 18/36 | 831 (#4456) | 809 | 834 (#4428) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-03-12 | Régionale 9 couleurs et O-Trail | Noir long | 40/45 | 831 (#4535) | 608 | 825 (#4549) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-03-11 | BK Avond | HMB | 11/14 | 831 (#4533) | 699 | 831 (#4535) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-02-12 | Régionale 9 couleurs | H:Noir long | 14/16 | 811 (#4775) | 718 | 826 (#4655) | +15 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-01-31 | FRSO Régionale 9 Couleurs | H:Noir long | NCL | 826 (#4741) | — | 811 (#4808) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2017-01-15 | Ultra Longues Distances | H:IND-5 | 4/9 | 817 (#4919) | 910 | 826 (#4853) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-12-11 | Régionale Hippodrome Boitsfort - Championnat Universitaire | H:2 Noir Long | 11/28 | 804 (#2632) | 894 | 810 (#2573) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-11-13 | 3 Jours de la Forêt de Soignes | H:Noir long | 63/74 | 804 (#2881) | 700 | 804 (#2835) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-11-11 | 3 Jours de la Forêt de Soignes | H:Noir long | 53/69 | 795 (#3007) | 806 | 799 (#2930) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-11-11 | 3 Jours de la Forêt de Soignes - Sprint | H:Noir Court | 17/38 | 799 (#2930) | 898 | 804 (#2882) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-10-23 | Relais FRSO | 20/111 | 795 (#3083) | 518 | 791 (#3113) | -4 | Hors fenêtre 365j | |
| 2016-10-16 | Nationale wedstrijd 4 - LANG | H50 | 16/18 | 792 (#3110) | 848 | 795 (#3085) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-10-09 | BK Interclub | H50 | 11/16 | 791 (#3125) | 742 | 792 (#3118) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-10-02 | Belgian Clubs Relay | Open | 36/234 | 795 (#3104) | 625 | 791 (#3132) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-09-25 | BM Staffel | HMB | 6/42 | 787 (#3156) | 846 | 795 (#3115) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-09-17 | Brussels Urban Middle | H:Noir Long | 23/34 | 785 (#3214) | 769 | 787 (#3187) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-09-11 | Nationale longue distance | H50 | 11/15 | 780 (#3250) | 820 | 785 (#3225) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-09-04 | Champ. Belgique Longue Distance | H50 | 19/26 | 769 (#3375) | 880 | 780 (#3313) | +11 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-08-27 | Nationale Longue distance | H50 | 12/18 | 765 (#3422) | 798 | 769 (#3390) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-06-19 | Régional 9 circuits Harzée | H:Noir long | 17/23 | 764 (#3560) | 775 | 765 (#3556) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-06-12 | Regionale Zillebos - Melberg | H:02 | 8/15 | 760 (#3606) | 762 | 764 (#3586) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-05-29 | Championnat de Belgique de sprint | H50 | 8/14 | 750 (#3704) | 865 | 760 (#3629) | +10 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-05-08 | Sommerlauf | H:Schwarz L | 28/30 | 750 (#3842) | 662 | 750 (#3836) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-04-24 | Régionale 9 couleurs | H:Noir long | 9/15 | 735 (#3966) | 835 | 741 (#3928) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-04-16 | Championnat Universitaire | H:Long | 21/29 | 737 (#4001) | 707 | 735 (#4005) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-04-10 | De Witte Bergen | H50 | 13/17 | 733 (#4027) | 731 | 737 (#4002) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-03-20 | BK Middle distance | H45 | 11/17 | 722 (#4129) | 755 | 729 (#4087) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-03-12 | Championnat BEL Nuit | HMB | 12/16 | 722 (#4140) | 545 | 722 (#4138) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-03-06 | Championnat FRSO L.D. | H50 | 9/15 | 717 (#4173) | 733 | 722 (#4148) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-02-28 | 1e Nat De Roeler | H45 | 11/17 | 711 (#4272) | 814 | 717 (#4232) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-02-20 | Spring Cup n°2 - 2016 | H:Noir Long | 14/21 | 704 (#4351) | 754 | 711 (#4302) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-02-14 | Borlon : le hêtre à viné | H:Noir long | 25/43 | 718 (#4310) | 767 | 704 (#4386) | -14 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-01-24 | Meetshoven | H:02 | 16/19 | 714 (#4509) | 727 | 715 (#4501) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-01-10 | Course Régionale d'hiver à Elsenborn | H:Noir Long | 39/47 | 713 (#4544) | 667 | 714 (#4533) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-12-27 | Couleurs Régionale Chiny | H:Noir Long | 16/19 | 717 (#2202) | 607 | 713 (#2204) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-12-13 | Sprint | 1 | 16/35 | 715 (#2328) | 758 | 717 (#2314) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-12-13 | Moyenne distance | 1 | 23/44 | 714 (#2351) | 646 | 715 (#2328) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-11-29 | Moyenne Distance LOST | H:02 | 10/21 | 709 (#2407) | 784 | 714 (#2354) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-11-15 | 3 Jours Forêt de Soignes 2015 | H:02 | 46/57 | 709 (#2509) | 630 | 709 (#2489) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-11-11 | 3 Jours Forêt de Soignes 2015 | H:02 | 40/56 | 715 (#2507) | 642 | 709 (#2508) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-11-08 | 3 Jours Forêt de Soignes 2015 | H:02 | 41/56 | 718 (#2547) | 673 | 715 (#2506) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-09-13 | BK LANG HECHTELSE DUINEN | H45 | 11/19 | 712 (#2757) | 713 | 718 (#2717) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-09-06 | Régionale FRSO | H:Noir Long | 17/23 | 709 (#2785) | 739 | 712 (#2757) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-08-30 | Belgian Championship Middle Distance | H45 | 14/26 | 702 (#2848) | 703 | 709 (#2812) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-06-21 | Nationale Longue Distance | H45 | 11/16 | 700 (#2963) | 725 | 702 (#2947) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-05-31 | Brugge | HMA | 20/21 | 702 (#2983) | 684 | 700 (#2983) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-05-10 | BK Sprint | H45 | 16/20 | 699 (#3054) | 648 | 702 (#3051) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-05-03 | 3 Jours de Belgique 2015 | H45 | 18/23 | 709 (#3022) | 608 | 699 (#3072) | -10 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-05-02 | 3 Jours de Belgique 2015 | H45 | 16/25 | 708 (#3033) | 639 | 709 (#3042) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-05-01 | 3 Jours de Belgique 2015 | H45 | 20/27 | 717 (#3134) | 653 | 708 (#3046) | -9 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-04-26 | Estival - FRSO - OLVE | H:02 | 19/22 | 734 (#3159) | 530 | 717 (#3210) | -17 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-04-12 | Nationale Longue Distance | H45 | 9/16 | 712 (#3294) | 741 | 734 (#3212) | +22 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-03-29 | BK Aflossing | HMA | 16/54 | 733 (#3343) | 629 | 712 (#3402) | -21 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-03-22 | Fond d'Oxhe | H:02 | 15/17 | 733 (#3531) | 621 | 733 (#3521) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-03-14 | Belgisch kampioenschap AVOND | HMA | 13/16 | 729 (#3607) | 635 | 733 (#3597) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-03-08 | Nationale 2 | H45 | 14/18 | 729 (#3732) | 622 | 729 (#3736) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-03-01 | Nationale 1 | H45 | 17/19 | 727 (#3768) | 620 | 729 (#3758) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-02-01 | Régionale d'Hiver Chevetogne | H:02 | 8/14 | 615 (#4051) | 929 | 727 (#3857) | +112 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-01-31 | Championnat Frso de nuit | H:01 | 14/17 | 570 (#4139) | 697 | 615 (#4051) | +45 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-01-25 | Régionale d'hiver Ohey | H:02 | 14/21 | — | 670 | 570 (#4334) | — | Hors fenêtre 365j |
| 2015-01-18 | Régionale d'hiver | H:02 | NCL | — | — | 985 (#4051) | — | Non classé (NCL) — malus appliqué |