Molette pour zoomer, glisser pour déplacer.
| Année | Cote |
|---|---|
| 2015 | 1007 (#239) |
| 2016 | 1178 (#69) |
| 2017 | 1229 (#97) |
| 2018 | 1244 (#186) |
| 2019 | 1260 (#260) |
| 2020 | 1445 (#62) |
| 2021 | 1419 (#115) |
| 2022 | 1461 (#228) |
| 2023 | 1555 (#209) |
| 2024 | 1577 (#216) |
| 2025 | 1628 (#253) |
| 2026 | 1680 (#186) |
Les rangs entre parenthèses sont le classement exact parmi tous les coureurs, au jour précis de chaque course (cohérent avec le calendrier).
| Date | Course | Circuit | Place | Cote avant | Score | Cote après | Gain net | Statut |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-09-05 | BK Middenafstand - CB Middle distance | DE | 1/14 | 1668 (#201) | 1873 | 1680 (#186) | +12 | Compté |
| 2026-08-30 | Championnat de Belgique LD | DE | 1/10 | 1653 (#238) | 1785 | 1668 (#210) | +15 | Compté |
| 2026-08-23 | 3 days of Belgium | D-U-Long | 6/17 | 1660 (#234) | 1521 | 1653 (#249) | -7 | Moins bon exclu |
| 2026-08-22 | 3 days of Belgium | D-U-Long | 6/17 | 1668 (#211) | 1432 | 1660 (#234) | -8 | Moins bon exclu |
| 2026-08-21 | 3 days of Belgium | D-U-Long | 3/17 | 1667 (#215) | 1594 | 1668 (#211) | +1 | Compté |
| 2026-06-21 | 3 DAYS O2Lux | DE | DNS | 1685 (#188) | — | 1685 (#188) | +0 | DNS |
| 2026-06-20 | 3 DAYS O2Lux | DE | 3/10 | 1674 (#197) | 1591 | 1685 (#188) | +11 | Compté |
| 2026-06-19 | 3 DAYS O2Lux | DE | DNS | 1674 (#194) | — | 1674 (#197) | +0 | DNS |
| 2026-06-14 | O2LUX # 9 | D:Noir Long | NCL | 1689 (#181) | — | 1674 (#194) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2026-05-24 | Chpt. BEL Sprint-Meisterschaft | D21 | 2/19 | 1684 (#189) | 1663 | 1683 (#192) | -1 | Compté |
| 2026-05-23 | Relais sprint | Relais Mixte | 3/105 | 1674 (#198) | 1735 | 1684 (#189) | +10 | Compté |
| 2026-05-23 | Championnat FRSO de Sprint | DOPEN | 1/13 | 1659 (#222) | 1543 | 1674 (#198) | +15 | Moins bon exclu |
| 2026-05-17 | Nationale Sprint Lier | DE | NCL | 1674 (#197) | — | 1659 (#223) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2026-04-12 | ASOM2026 | W ELITE | 18/48 | 1669 (#230) | 1560 | 1664 (#237) | -5 | Compté |
| 2026-04-11 | ASOM2026 | W ELITE | DNS | 1669 (#226) | — | 1669 (#231) | +0 | DNS |
| 2026-04-11 | ASOM2026 | W ELITE | 9/48 | 1669 (#225) | 1131 | 1669 (#225) | +0 | Moins bon exclu |
| 2026-04-11 | ASOM2026 KO Sprint WRE Quarter Final | WOMEN QF6 | 4/6 | 1675 (#217) | 1561 | 1669 (#225) | -6 | Compté |
| 2026-04-11 | ASOM2026 KO Sprint WRE Qualification | Women 1 | 7/14 | 1682 (#205) | 1562 | 1675 (#217) | -7 | Compté |
| 2026-04-10 | ASOM2026 - Prologue | W ELITE | 28/35 | 1682 (#198) | 1147 | 1682 (#205) | +0 | Moins bon exclu |
| 2026-03-15 | Karrim’HOC 2026 - J2 | C2 | 4/150 | 1670 (#205) | 1742 | 1674 (#203) | +4 | Compté |
| 2026-03-14 | Karrim’HOC 2026 - J1 | C1 | 3/168 | 1653 (#229) | 1952 | 1670 (#205) | +17 | Compté |
| 2026-03-01 | Championnat FRSO de LD | DOPEN | 1/10 | 1641 (#242) | 1733 | 1653 (#229) | +12 | Compté |
| 2026-02-15 | O2LUX # 4 | D:Noir long | 1/9 | 1647 (#232) | 1552 | 1641 (#241) | -6 | Compté |
| 2026-02-08 | Boc 6 - Bois de la Houssière | D:Noir très long | 1/9 | 1629 (#256) | 1799 | 1647 (#233) | +18 | Compté |
| 2026-02-01 | O2LUX # 3 | D:Noir Long | 2/9 | 1625 (#260) | 1686 | 1629 (#253) | +4 | Compté |
| 2026-01-03 | O2LUX#1 | D:Noir Long | 1/5 | 1628 (#253) | 1584 | 1625 (#259) | -3 | Compté |
| 2025-12-30 | SYLVESTER 5 DAYS | DE | DNS | 1628 (#251) | — | 1628 (#253) | +0 | DNS |
| 2025-12-29 | SYLVESTER 5 DAYS | DE | DNS | 1628 (#254) | — | 1628 (#257) | +0 | DNS |
| 2025-12-28 | SYLVESTER 5 DAYS | DE | DNS | 1628 (#253) | — | 1628 (#254) | +0 | DNS |
| 2025-12-27 | SYLVESTER 5 DAYS | DE | DNS | 1628 (#254) | — | 1628 (#255) | +0 | DNS |
| 2025-11-23 | Forest Cup Galbergen | D:Zwart Extra Lang | 4/6 | 1628 (#254) | 1468 | 1628 (#254) | +0 | Moins bon exclu |
| 2025-11-16 | BOC#03 | D:Noir long | 1/10 | 1633 (#244) | 1505 | 1628 (#255) | -5 | Moins bon exclu |
| 2025-11-04 | Challenge LOST | Classique Long | 13/47 | 1633 (#244) | 1080 | 1625 (#260) | -8 | Moins bon exclu |
| 2025-10-19 | Belgisch kampioenschap lang | DE | 2/5 | 1632 (#238) | 1534 | 1633 (#241) | +1 | Compté |
| 2025-10-14 | Challenge LOST | Classique Long | 10/47 | 1641 (#226) | 1356 | 1632 (#238) | -9 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-09-30 | Challenge LOST#1 | Classique Long | 6/36 | 1654 (#210) | 1375 | 1641 (#227) | -13 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-09-14 | BK Aflossing - CB Relais | DOPEN | —/30 | 1654 (#207) | — | 1654 (#209) | +0 | déclassé |
| 2025-09-07 | Championnat de Belgique Middle Distance | DE | 3/11 | 1660 (#196) | 1585 | 1654 (#206) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-08-31 | EOC Tour | W Elite | DNS | 1660 (#192) | — | 1660 (#197) | +0 | DNS |
| 2025-08-30 | EOC Tour | W Elite | DNS | 1660 (#188) | — | 1660 (#192) | +0 | DNS |
| 2025-08-29 | EOC Tour | W Elite | DNS | 1660 (#174) | — | 1660 (#185) | +0 | DNS |
| 2025-08-28 | EOC Tour | W Elite | DNS | 1660 (#173) | — | 1660 (#174) | +0 | DNS |
| 2025-08-27 | EOC Tour | W Elite | DNS | 1660 (#163) | — | 1660 (#173) | +0 | DNS |
| 2025-08-01 | EOC Test Races BEL Selection Races | D:Women | 1/4 | 1667 (#162) | 1577 | 1660 (#164) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-07-17 | Sprint training #1 | 01 | 2/5 | 1652 (#171) | 1729 | 1667 (#162) | +15 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-07-17 | Sprint training #2 | 01 | 3/5 | 1640 (#185) | 1689 | 1652 (#171) | +12 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-06-29 | Nationale longues distances | DE | 2/6 | 1656 (#173) | 1602 | 1660 (#168) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-06-22 | 3 Days O2LUX | DE | 1/8 | 1630 (#191) | 1856 | 1647 (#181) | +17 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-06-21 | 3 Days O2LUX | DE | DNS | 1630 (#191) | — | 1630 (#191) | +0 | DNS |
| 2025-06-09 | 3 days of Belgium | DE | 1/14 | 1620 (#204) | 1648 | 1630 (#193) | +10 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-06-08 | 3 days of Belgium | DE | 1/15 | 1623 (#194) | 1585 | 1620 (#204) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-06-07 | 3 days of Belgium | DE | 3/15 | 1628 (#186) | 1498 | 1623 (#194) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-05-11 | BK Sprint Aalst | D21 | 1/10 | 1605 (#221) | 1512 | 1603 (#224) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-04-27 | ASOM2025 | W Elite | 18/72 | 1610 (#211) | 1542 | 1605 (#221) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-04-26 | ASOM2025 | W Elite | 32/73 | 1610 (#204) | 961 | 1610 (#211) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-04-26 | ASOM2025 KO Semi Finals | Women SF2 | 4/6 | 1619 (#191) | 1498 | 1610 (#201) | -9 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-04-26 | ASOM2025 | W Elite | DNS | 1619 (#184) | — | 1619 (#191) | +0 | DNS |
| 2025-04-26 | ASOM2025 KO Quarter Final | Women QF4 | 3/6 | 1611 (#192) | 1596 | 1619 (#184) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-04-25 | ASOM2025 KO Qualification | D:Women B | 7/24 | 1597 (#175) | 1669 | 1611 (#192) | +14 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-04-05 | NORD#16 - Gembloux - Relais | Relais Sprint | 5/39 | 1606 (#161) | 1486 | 1597 (#174) | -9 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-03-30 | Régionale 5 Couleurs + Sélections | D:DE - H18/20 | 1/1 | 1606 (#160) | 1340 | 1606 (#159) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-03-23 | Nationale LD | DE | 1/7 | 1600 (#172) | 1669 | 1606 (#164) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-02-23 | Nationale Middel - De Lieteberg | LD | 4/23 | 1587 (#200) | — | 1587 (#198) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2024-12-29 | SYLVESTER 5 DAYS 2024 | LD | 3/43 | 1577 (#214) | — | 1577 (#218) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2024-11-11 | North Sea Trophy 2024 | DE | 1/23 | 1567 (#213) | 1574 | 1573 (#208) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-11-10 | North Sea Trophy 2024 | DE | 1/23 | 1570 (#210) | 1524 | 1567 (#213) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-11-09 | North Sea Trophy 2024 | DE | 1/23 | 1574 (#198) | 1502 | 1570 (#210) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-10-06 | Interclub - Gruitroderbos | DE | 2/8 | 1568 (#200) | 1656 | 1574 (#191) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-09-15 | Nationale Lang - Pijnven Noord | LD | 2/9 | 1568 (#200) | — | 1568 (#201) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2024-09-08 | Challenge Robert Wagener 2024 | WAGENER | 1/84 | 1563 (#208) | 1721 | 1568 (#200) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-09-01 | CB Longue Distance | DE | 1/15 | 1561 (#211) | 1671 | 1563 (#208) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-08-31 | Championnat de Belgique de Relais | DOPEN | —/21 | 1561 (#208) | — | 1561 (#211) | +0 | déclassé |
| 2024-06-30 | 3 Days of Belgium 2024 | DE | 6/25 | 1560 (#261) | 1468 | 1561 (#262) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-06-29 | 3 Days of Belgium 2024 | DE | 1/25 | 1539 (#291) | 1784 | 1560 (#261) | +21 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-06-28 | 3 Days of Belgium 2024 | DE | 4/25 | 1533 (#301) | 1556 | 1539 (#291) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-06-23 | Nationale | DE | 5/8 | 1538 (#287) | 1403 | 1533 (#301) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-05-26 | CBK Sprint 2024 | D21 | 1/9 | 1536 (#288) | 1574 | 1538 (#285) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-05-19 | ASOM 2024 | WE | 12/32 | 1536 (#284) | 1449 | 1536 (#287) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-05-18 | ASOM 2024 | WE | DNS | 1536 (#278) | — | 1536 (#284) | +0 | DNS |
| 2024-05-18 | ASOM KO Final | DE | 6/6 | 1540 (#272) | 1476 | 1536 (#278) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-05-18 | ASOM KO Semi Final | D:Women Semi Final 1 | 2/6 | 1537 (#272) | 1497 | 1540 (#272) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-05-18 | ASOM 2024 | WE | DNS | 1537 (#271) | — | 1537 (#272) | +0 | DNS |
| 2024-05-18 | ASOM Quarter Final | D:Women Quarter Final 2 | 3/4 | 1544 (#263) | 1452 | 1537 (#271) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-05-17 | ASOM KO Qualification | D:W Heat C | 3/9 | 1547 (#255) | 1452 | 1544 (#262) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-04-30 | AOS #5 Park Spoor Noord | D:BK | 1/6 | 1541 (#258) | 1546 | 1539 (#262) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-04-13 | Selections EYOC/JWOC/EOC | D:Course 2 | 4/4 | 1553 (#231) | 846 | 1541 (#257) | -12 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-03-24 | Interland 2024 | W21 | 3/17 | 1551 (#232) | 1475 | 1553 (#231) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-03-17 | Nationale Moyenne Distance | DE | 1/11 | 1546 (#239) | 1595 | 1551 (#228) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-03-10 | BK Middle | DE | 3/12 | 1538 (#244) | 1545 | 1546 (#237) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-02-25 | Régionale 5 couleurs - CB/BK Université | D:CU/BKU Women | 3/7 | 1538 (#239) | 1443 | 1538 (#241) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-02-04 | Karrim’HOC 2024 - J2 | C2 | 1/121 | 1546 (#230) | 1376 | 1538 (#238) | -8 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-02-03 | Karrim’HOC 2024 - J1 | C1 | 9/135 | 1555 (#210) | 1000 | 1546 (#231) | -9 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-12-03 | Régionale 10 ans LOST - Sprint 1 | D:Noir Long | 1/10 | 1557 (#205) | 1402 | 1557 (#205) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-12-03 | Régionale 10 ans LOST - Sprint 2 | D:1 Noir Long | 1/10 | 1557 (#205) | 1533 | 1555 (#206) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-12-03 | Régionale LOST 10 ans - AmphiO | D:Amphi-O Long | 10/51 | 1555 (#206) | 1093 | 1555 (#206) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-11-12 | BOC #2 - Double Sprint | D:Noir Long | 7/11 | 1575 (#183) | 1090 | 1562 (#203) | -13 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-11-12 | BOC #2 - Double Sprint | D:Noir Long | 1/11 | 1562 (#203) | 1516 | 1557 (#207) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-10-16 | Rencontre KUL vs UCLouvain | Women | 1/7 | 1560 (#204) | 1575 | 1575 (#182) | +15 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-10-08 | BK Aflossing | HOPEN | —/54 | 1560 (#204) | — | 1560 (#204) | +0 | déclassé |
| 2023-10-01 | Nationale lang Sonnis - Kelchterhoef | DE | 1/6 | 1558 (#205) | 1550 | 1560 (#203) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-09-03 | Belgisch Kampioenschap LD | DE | 1/6 | 1532 (#238) | 1653 | 1558 (#202) | +26 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-07-02 | 3 Days of Belgium | DE | 1/20 | 1511 (#165) | 1638 | 1536 (#139) | +25 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-07-01 | 3 Days of Belgium | DE | NCL | 1526 (#150) | — | 1511 (#164) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2023-06-30 | 3 Days of Belgium | DE | 3/20 | 1526 (#146) | 1446 | 1526 (#150) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-06-25 | Challenge Robert Wagener 2023 | WAGENER | 6/87 | 1523 (#148) | 1448 | 1526 (#148) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-05-14 | BK sprint | D21 | 2/17 | 1528 (#143) | 1486 | 1523 (#146) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-05-07 | Sélections WOC 2023 ABSO LD | 02 | 3/3 | 1541 (#128) | 1410 | 1528 (#143) | -13 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-05-06 | Sélections WOC 2023 ABSO MD | DE | 3/4 | 1537 (#129) | 1453 | 1541 (#128) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-04-22 | FSUB/BUSF Championship Sprint | U - Women | 1/7 | 1517 (#150) | 1572 | 1537 (#129) | +20 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-03-26 | Championnat de Belgique Moyenne Distance | DE | 2/21 | 1466 (#223) | 1602 | 1486 (#212) | +20 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-03-12 | Nationale LD | DE | 3/9 | 1460 (#230) | 1525 | 1466 (#225) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-03-05 | Interland | W21 | 2/14 | 1463 (#226) | 1381 | 1460 (#230) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-02-19 | Régionale 9 couleurs | D:Noir très long | 1/4 | 1461 (#227) | 1424 | 1463 (#225) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-09-04 | BEL Meisterschaft Langdistanz | DE | 2/15 | 1436 (#226) | 1534 | 1445 (#219) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-09-03 | World Cup Final Switzerland - middle distance selection race | Women | 2/5 | 1431 (#233) | 1401 | 1436 (#226) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-08-15 | 3 DAAGSE VAN DE KEMPEN | DE | 1/11 | 1437 (#224) | 1373 | 1431 (#230) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-08-14 | 3 DAAGSE VAN DE KEMPEN | DE | 1/11 | 1411 (#251) | 1597 | 1437 (#225) | +26 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-08-13 | 3 DAAGSE VAN DE KEMPEN | DE | 1/11 | 1401 (#260) | 1505 | 1411 (#251) | +10 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-07-03 | 3 Jours de Belgique 2022 | DE | 1/13 | 1384 (#283) | 1536 | 1401 (#261) | +17 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-07-02 | 3 Jours de Belgique 2022 | DE | 4/13 | 1381 (#278) | 1340 | 1384 (#283) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-07-01 | 3 Jours de Belgique 2022 | DE | DNS | 1381 (#275) | — | 1381 (#278) | +0 | DNS |
| 2022-05-15 | CB Sprint 2022 | DE | 3/9 | 1378 (#274) | 1415 | 1381 (#273) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-04-05 | BEL Selection Race Sprint 1 | W ELITE | 8/13 | 1396 (#252) | 1316 | 1388 (#263) | -8 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-04-05 | BEL Selection Race Sprint 2 | D:W ELITE | 5/12 | 1388 (#263) | 1405 | 1397 (#253) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-04-03 | ASOM 2022 | W ELITE | 44/119 | 1406 (#224) | 1318 | 1396 (#252) | -10 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-04-02 | ASOM 2022 | W ELITE | 22/119 | 1406 (#223) | 1130 | 1406 (#224) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-04-02 | ASOM 2022 | W ELITE | 32/119 | 1415 (#199) | 1120 | 1406 (#213) | -9 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-03-27 | BK midden afstand | DE | 2/9 | 1406 (#129) | 1405 | 1415 (#124) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-03-20 | Nationale Moyenne Distance | DE | 6/6 | 1416 (#120) | 996 | 1406 (#129) | -10 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-02-20 | Nationale Longue Distance | DE | 1/8 | 1419 (#117) | 1403 | 1416 (#119) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-12-05 | BOC#05 - Rhode-Saint-Genèse | D:Noir long | 1/16 | 1405 (#119) | 1412 | 1419 (#113) | +14 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-09-26 | Spéciale Urbaine | D:Noir Long | 1/5 | 1451 (#85) | 1171 | 1432 (#100) | -19 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-09-25 | BK SPRINT | D21 | 3/19 | 1446 (#87) | 1349 | 1451 (#85) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-09-19 | BK lange afstand | DE | 3/12 | 1455 (#81) | 1345 | 1446 (#88) | -9 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-06-26 | Championnat de Belgique de Moyenne Distance | DE | 5/11 | 1469 (#59) | 1230 | 1452 (#71) | -17 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-05-02 | Sprint Selection Race 2 | D | NCL | 1469 (#56) | — | 1454 (#63) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2021-05-02 | Sprint Selection Race 1 | D | 3/4 | 1460 (#59) | 1389 | 1469 (#56) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-04-18 | Team Belgium Selection Race | D21 | 3/4 | 1482 (#48) | 1310 | 1460 (#59) | -22 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-04-11 | Selection | D21 | 2/5 | 1483 (#49) | 1478 | 1482 (#48) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-04-10 | Selection | D21 | 2/6 | 1492 (#44) | 1467 | 1483 (#49) | -9 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-10-18 | BK midden - Weyervlakte | DE | 4/22 | 1428 (#63) | 1303 | 1428 (#69) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-10-11 | BK Interclub | DE | 4/12 | 1443 (#56) | 1324 | 1428 (#63) | -15 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-09-27 | Championnat de Belgique et FRSO Longue distance | DE | 1/9 | 1387 (#85) | 1676 | 1443 (#55) | +56 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-09-20 | Nationale lang Hechtelse Duinen | DE | 6/13 | 1404 (#71) | 1258 | 1387 (#85) | -17 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-09-13 | Nationale Sprint | D-20 | 1/2 | 1406 (#71) | 1394 | 1404 (#72) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-09-12 | Régionale 9 circuits | D:Noir long | 1/9 | 1376 (#87) | 1440 | 1406 (#71) | +30 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-09-05 | Régionale Forêt d'Anlier | D:Noir Moyen | 1/16 | 1405 (#73) | 1331 | 1376 (#87) | -29 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-07-12 | Régionale 5 circuits EUPEN | D:Noir moyen | 1/22 | 1351 (#109) | 1439 | 1387 (#85) | +36 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-03-07 | Championnat de BEL Universitaire | D:Noir Moy | 1/6 | 1299 (#204) | 1512 | 1325 (#168) | +26 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-01-26 | Régionale 6 PARCOURS ANDENNE | D:Noir Long | 2/14 | 1260 (#263) | 1312 | 1276 (#236) | +16 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-11-11 | North Sea Trophy | D-20 | 1/3 | 1264 (#250) | 1223 | 1260 (#255) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-11-10 | North Sea Trophy | D-20 | 1/3 | 1279 (#223) | 1043 | 1264 (#250) | -15 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-11-09 | North Sea Trophy | D-20 | 1/3 | 1288 (#204) | 1146 | 1279 (#223) | -9 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-10-20 | Brussels Orienteering Challenge #2 | D:Noir long | 1/10 | 1280 (#215) | 1286 | 1288 (#204) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-09-15 | BK RELAY | DOPEN | NCL | 1267 (#227) | — | 1252 (#243) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2019-09-08 | BK lang | D-20 | 4/6 | 1274 (#221) | 1208 | 1267 (#229) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-09-01 | Nationale Longues Distances | D-20 | 1/2 | 1234 (#267) | 1478 | 1274 (#219) | +40 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-08-25 | Championnat de Belgique Interclubs | D-20 | 2/2 | 1231 (#273) | 1295 | 1234 (#266) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-06-30 | ASOM | W ELITE | 23/55 | 1252 (#250) | 1089 | 1240 (#276) | -12 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-06-29 | ASOM Knock Out Semi Final | Semi Final Women 2 | 5/8 | 1248 (#244) | 1164 | 1252 (#243) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-06-29 | ASOM Knock Out Quali | Women Heat 3 | 3/9 | 1247 (#230) | 1065 | 1248 (#244) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-05-19 | BK Sprint | D-20 | NCL | 1262 (#204) | — | 1247 (#216) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2019-03-31 | Nationale Sprint | D-20 | 1/4 | 1263 (#174) | 1253 | 1262 (#177) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-03-24 | Régionale 9 couleurs | D:Noir long | 1/5 | 1258 (#178) | 1242 | 1263 (#174) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-02-17 | Nationale 1 LD | D-20 | 1/1 | 1235 (#205) | 1304 | 1258 (#171) | +23 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-02-09 | Deux jours du Hainaut | D:noir | 1/2 | 1244 (#193) | 1084 | 1235 (#207) | -9 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-01-27 | Hivernale 5 Circuits - Ghlin | D:Noir Long | 1/2 | 1244 (#192) | 1105 | 1244 (#192) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-11-25 | Régionale 50 ans de CO de Jacques Silvestre | D:Noir Moyen | 2/9 | 1250 (#158) | 1120 | 1223 (#195) | -27 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-11-04 | Brussels Orienteering Challenge #2 | D:Noir long | 1/13 | 1254 (#149) | 1236 | 1262 (#142) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-09-30 | Championnat de Belgique Sprint | D-18 | 1/4 | 1258 (#148) | 1228 | 1254 (#150) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-09-09 | Championnat de Belgique de Relais | HOPEN | 14/45 | 1291 (#109) | 864 | 1283 (#120) | -8 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-09-02 | Chimay HOCup 2018 | D-18 | 2/3 | 1285 (#116) | 1267 | 1291 (#110) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-08-26 | BK Clubaflossing | BCR | 11/216 | 1285 (#116) | 695 | 1285 (#116) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-08-19 | 3 Daagse van de KEMPEN 2018 | D-18 | 1/4 | 1287 (#112) | 1268 | 1285 (#115) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-08-18 | 3 Daagse van de KEMPEN 2018 | D-18 | 1/4 | 1275 (#122) | 1307 | 1287 (#112) | +12 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-08-17 | 3 Daagse van de KEMPEN 2018 | D-18 | 1/4 | 1284 (#112) | 1093 | 1275 (#122) | -9 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-08-12 | Challenge Wagener | Wagener | 5/108 | 1278 (#115) | 1253 | 1284 (#111) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-02-25 | BK Middle - Hooggoed | D-18 | 1/3 | 1227 (#108) | 1201 | 1232 (#103) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-02-04 | Régionale Chevetogne | D:Noir long | 2/15 | 1229 (#101) | 1192 | 1227 (#101) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-12-30 | Sylvester 2017 | D17-18 | 2/3 | 1229 (#96) | 1099 | 1229 (#97) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-12-28 | Sylvester 2017 | D17-18 | 1/3 | 1236 (#80) | 1106 | 1229 (#95) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-12-27 | Sylvester 2017 | D17-18 | 2/3 | 1244 (#75) | 895 | 1236 (#81) | -8 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-12-26 | Sylvester 2017 | D17-18 | 1/2 | 1231 (#84) | 1161 | 1244 (#76) | +13 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-11-19 | 3 Jours de la Forêt de Soignes 2017 | D:Noir moyen | NCL | 1246 (#66) | — | 1231 (#83) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2017-11-12 | 3 Jours de la Forêt de Soignes 2017 | D:Noir moyen | 1/37 | 1225 (#87) | 1383 | 1246 (#65) | +21 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-11-11 | 3 Jours de la Forêt de Soignes 2017 | D:Noir moyen | 4/48 | 1221 (#89) | 1283 | 1225 (#86) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-09-24 | BK Lang | D-18 | 1/8 | 1229 (#70) | 1264 | 1238 (#66) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-09-17 | Challenge Moïse | 1.4 | 1/2 | 1223 (#75) | 1317 | 1229 (#69) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-09-16 | Relais Sprint | OPEN | 9/81 | 1231 (#62) | 1024 | 1223 (#75) | -8 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-09-16 | Régionale 5 couleurs | D:Vert | 2/7 | 1208 (#88) | 1429 | 1231 (#62) | +23 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-09-10 | BK aflossing | DJUN | 1/6 | 1203 (#92) | 1230 | 1208 (#88) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-08-27 | BM Interclubs | D-18 | 1/7 | 1191 (#102) | 1198 | 1197 (#96) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-06-25 | Nationale MD | D-18 | 2/5 | 1191 (#99) | 1094 | 1191 (#99) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-05-21 | BK SPRINT | D-18 | 4/6 | 1195 (#83) | 1095 | 1192 (#85) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-05-14 | Competition 3 - Het Steen | W20 | 1/4 | 1192 (#84) | 1285 | 1198 (#79) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-05-07 | Nationale sprint | D-18 | 2/7 | 1191 (#86) | 1129 | 1192 (#85) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-04-23 | Belgian Club Relay | BCR 2017 | —/180 | 1191 (#88) | — | 1191 (#87) | +0 | déclassé |
| 2017-04-16 | Camp O Ardenne - Chiny | D:Noir Court | 1/18 | 1188 (#90) | 1227 | 1191 (#87) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-04-15 | Camp O Ardenne - Habay la Neuve | D:02 | 1/23 | 1190 (#88) | 1172 | 1188 (#90) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-04-14 | Camp O Ardenne - Smuid | D:Noir Moyen | 2/37 | 1186 (#92) | 1129 | 1190 (#88) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-04-13 | Camp O Ardenne - Libramont | D:02 | 1/14 | 1179 (#99) | 1167 | 1186 (#92) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-04-08 | Sélection 2017 - Sprint | D:H-16 / D Juniors | 2/6 | 1175 (#97) | 1113 | 1179 (#96) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-04-08 | Sélection 2017 - Middle distance | D:D Juniores | 2/6 | 1179 (#96) | 1110 | 1174 (#102) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-04-07 | Sélection - Longue distance | D:D Juniores / H16 | 6/6 | 1184 (#89) | 940 | 1175 (#97) | -9 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-04-02 | Match Interland 2017 | W17 | 4/12 | 1183 (#87) | 1077 | 1184 (#89) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-03-26 | HOCup 2017 - Régionale - Treignes | D:Noir long | 3/7 | 1183 (#79) | 852 | 1183 (#80) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-03-12 | Régionale 9 couleurs et O-Trail | Noir moyen | 3/64 | 1175 (#89) | 1171 | 1183 (#81) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-02-19 | Championnat BEL Middle Distance | D-18 | 4/8 | 1178 (#80) | 972 | 1175 (#88) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-11-13 | 3 Jours de la Forêt de Soignes | D:Noir moyen | 1/52 | 1169 (#74) | 1189 | 1170 (#76) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-11-11 | 3 Jours de la Forêt de Soignes | D:Noir moyen | 1/39 | 1159 (#81) | 1189 | 1169 (#74) | +10 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-11-11 | 3 Jours de la Forêt de Soignes - Sprint | D:Noir Court | 2/27 | 1169 (#74) | 970 | 1169 (#74) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-10-16 | Nationale wedstrijd 4 - LANG | D-16 | 1/5 | 1145 (#93) | 1225 | 1159 (#78) | +14 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-10-02 | Belgian Clubs Relay | Open | 11/234 | 1116 (#131) | 1491 | 1145 (#91) | +29 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-09-25 | BM Staffel | DESP | —/18 | 1116 (#130) | — | 1116 (#131) | +0 | déclassé |
| 2016-09-18 | BOM | D-16 | 2/10 | 1109 (#136) | 1107 | 1116 (#126) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-09-11 | Nationale longue distance | D-16 | 2/9 | 1107 (#133) | 1077 | 1109 (#132) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-09-04 | Champ. Belgique Longue Distance | D-16 | 2/8 | 1103 (#138) | 1155 | 1107 (#135) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-08-28 | City-O Leuven | D:03 | 3/18 | 1110 (#131) | 1010 | 1103 (#140) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-06-26 | ASOM 2016 | W.YTH | 2/8 | 1106 (#124) | 1068 | 1110 (#119) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-06-19 | Régional 9 circuits Harzée | D:Noir moyen | 5/16 | 1106 (#119) | 845 | 1106 (#119) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-05-29 | Championnat de Belgique de sprint | D-16 | 1/8 | 1096 (#128) | 1210 | 1106 (#119) | +10 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-05-16 | 3 Jours de Belgique 2016 | D-16 | 1/13 | 1081 (#138) | 1159 | 1096 (#126) | +15 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-05-15 | 3 Jours de Belgique 2016 | D-16 | 1/13 | 1063 (#164) | 1240 | 1081 (#138) | +18 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-05-14 | 3 Jours de Belgique 2016 | D-16 | 4/13 | 1069 (#148) | 918 | 1063 (#164) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-04-09 | Selectie junioren MIDDLE | D-16 | 2/4 | 1060 (#157) | 1021 | 1056 (#164) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-04-09 | Selectie junioren SPRINT | D-16 | 3/4 | 1060 (#157) | 982 | 1060 (#157) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-04-08 | Selectie junioren LANG | D-16 | 1/4 | 1048 (#184) | 1099 | 1060 (#157) | +12 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-03-20 | BK Middle distance | D-16 | 1/2 | 1034 (#207) | 1067 | 1048 (#179) | +14 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-02-21 | Interland | W17 | 5/12 | 1027 (#209) | 979 | 1023 (#218) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-02-14 | Borlon : le hêtre à viné | D:Noir moyen | 1/15 | 1007 (#232) | 1103 | 1027 (#208) | +20 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-12-27 | Couleurs Régionale Chiny | D:Rouge | 3/39 | 1007 (#230) | 1009 | 1007 (#231) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-11-15 | 3 Jours Forêt de Soignes 2015 | D:04 | 1/35 | 999 (#1155) | 1069 | 1007 (#204) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-11-11 | 3 Jours Forêt de Soignes 2015 | D:04 | 2/35 | 981 (#1462) | 1045 | 999 (#1156) | +18 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-11-08 | 3 Jours Forêt de Soignes 2015 | D:04 | 7/51 | 993 (#1308) | 896 | 981 (#1464) | -12 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-09-13 | BK LANG HECHTELSE DUINEN | D-16 | 6/16 | 989 (#1592) | 928 | 993 (#1582) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-09-06 | Régionale FRSO | D:Rouge Court | 3/25 | 978 (#1844) | 1054 | 989 (#1617) | +11 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-08-30 | Belgian Championship Middle Distance | D-16 | 4/14 | 953 (#2001) | 1100 | 978 (#1935) | +25 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-06-21 | Nationale Longue Distance | D-16 | 3/7 | 934 (#2204) | 994 | 953 (#2152) | +19 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-05-10 | BK Sprint | D-16 | 1/14 | 903 (#2414) | 1058 | 934 (#2343) | +31 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-05-03 | 3 Jours de Belgique 2015 | D-16 | 6/9 | 903 (#2426) | 734 | 903 (#2439) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-05-02 | 3 Jours de Belgique 2015 | D-16 | 1/9 | 892 (#2465) | 904 | 903 (#2446) | +11 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-05-01 | 3 Jours de Belgique 2015 | D-16 | 2/9 | 866 (#2710) | 902 | 892 (#2484) | +26 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-04-26 | Estival - FRSO - OLVE | D:04 | NCL | 881 (#2771) | — | 866 (#2801) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2015-03-29 | BK Aflossing | DESP | 4/20 | 845 (#3073) | 857 | 881 (#2993) | +36 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-03-08 | Nationale 2 | D-16 | 2/14 | 792 (#3614) | 909 | 845 (#3499) | +53 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-03-01 | Nationale 1 | D-16 | 3/8 | 733 (#3754) | 897 | 792 (#3635) | +59 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-02-22 | Nationale MD | D-16 | 3/9 | — | 862 | 733 (#3754) | — | Hors fenêtre 365j |