Molette pour zoomer, glisser pour déplacer.
| Année | Cote |
|---|---|
| 2015 | 777 (#1877) |
| 2016 | 811 (#2497) |
| 2017 | 827 (#3470) |
| 2018 | 789 (#4924) |
| 2019 | 813 (#6335) |
| 2020 | 833 (#6244) |
| 2021 | 776 (#7787) |
| 2022 | 869 (#8340) |
| 2023 | 844 (#10567) |
| 2024 | 875 (#11990) |
| 2025 | 858 (#14383) |
| 2026 | 821 (#16314) |
Les rangs entre parenthèses sont le classement exact parmi tous les coureurs, au jour précis de chaque course (cohérent avec le calendrier).
| Date | Course | Circuit | Place | Cote avant | Score | Cote après | Gain net | Statut |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-05-02 | Provinciaal Domein | H:02 | NCL | 850 (#16347) | — | 835 (#16628) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2026-04-26 | Régionale Urbaine Ecaussinnes | H:3 km | 4/9 | 858 (#16195) | 748 | 855 (#16244) | -3 | Moins bon exclu |
| 2026-04-25 | LOS Herent | H:02 | 20/41 | 858 (#16216) | 706 | 858 (#16198) | +0 | Moins bon exclu |
| 2026-04-12 | ASOM2026 | M75+ | DNS | 858 (#16292) | — | 858 (#16296) | +0 | DNS |
| 2026-04-11 | ASOM2026 | M75+ | DNS | 858 (#16288) | — | 858 (#16294) | +0 | DNS |
| 2026-04-11 | ASOM2026 | M75+ | DNS | 858 (#16284) | — | 858 (#16288) | +0 | DNS |
| 2026-04-04 | LOS Michotte | H:02 | 7/26 | 858 (#16339) | 759 | 858 (#16323) | +0 | Moins bon exclu |
| 2026-03-10 | Challenge LOST | D Classique Court | 41/58 | 858 (#16523) | 671 | 858 (#16500) | +0 | Moins bon exclu |
| 2026-01-25 | Regionale | H:Zwart Kort | 31/41 | 858 (#16802) | 613 | 858 (#16786) | +0 | Moins bon exclu |
| 2026-01-17 | Brussels Orienteering Challenge #5 - Sprint | H:Noir Court | 9/14 | 858 (#16878) | 666 | 858 (#16879) | +0 | Moins bon exclu |
| 2025-12-05 | Gemeentebos West | H:06 | NCL | 858 (#14483) | — | 843 (#14772) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2025-12-02 | Challenge LOST | D - Classique Court | 21/41 | 858 (#14499) | 632 | 858 (#14487) | +0 | Moins bon exclu |
| 2025-11-16 | BOC#03 | H:Vert | NCL | 858 (#14631) | — | 843 (#14904) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2025-11-09 | Brussels Orienteering Challenge 2025 #2 | H:Rouge Court | 11/17 | 852 (#14819) | 757 | 852 (#14780) | +0 | Moins bon exclu |
| 2025-10-26 | Double Sprint | Parcours 1 | 17/52 | 857 (#14756) | 807 | 855 (#14784) | -2 | Compté |
| 2025-10-26 | Double Sprint | Short | 15/35 | 855 (#14784) | 728 | 852 (#14850) | -3 | Moins bon exclu |
| 2025-10-19 | Belgisch kampioenschap lang | H80 | 3/6 | 861 (#14690) | 682 | 857 (#14768) | -4 | Moins bon exclu |
| 2025-10-12 | Brussels Orienteering Challenge #1 | H:Noir Court | 6/14 | 860 (#14763) | 829 | 861 (#14730) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-10-05 | VK Middel - Meerdaalwoud | HME | 2/4 | 861 (#14763) | 823 | 860 (#14784) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-09-27 | LOS Sportoase | H:02 | 13/31 | 862 (#14811) | 797 | 861 (#14809) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-09-20 | HOS 6 | H:02 | 5/12 | 861 (#14842) | 879 | 862 (#14818) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-09-13 | LOS Hal5 | H:02 | 13/37 | 856 (#14988) | 888 | 861 (#14876) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-09-06 | HOS 5 | H:02 | 8/20 | 852 (#15099) | 918 | 856 (#14993) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-08-09 | GOS 8: Gentbrugge, Groen Drieske | H:Omloop 3 | 1/13 | 851 (#15444) | 830 | 853 (#15377) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-07-12 | GOS 7: Gentbrugge, Keizerpark | H:Oml3 | 17/24 | 836 (#15768) | 693 | 848 (#15527) | +12 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-06-29 | Nationale longues distances | H80 | NCL | 851 (#15538) | — | 836 (#15813) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2025-06-22 | City Cup 5: Wetteren + BK Sprint D-16 | H:06 | 1/4 | 851 (#15553) | 849 | 851 (#15554) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-06-15 | CITY - O CUP 4 - 2025 | H:06 | 3/7 | 848 (#15669) | 850 | 851 (#15612) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-06-09 | 3 days of Belgium | H80 | 2/9 | 846 (#15718) | 882 | 848 (#15690) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-06-08 | 3 days of Belgium | H80 | 3/9 | 845 (#15735) | 801 | 846 (#15718) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-06-07 | 3 days of Belgium | H80 | 3/9 | 848 (#15703) | 793 | 845 (#15735) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-05-31 | Sluispark | H:02 | 16/35 | 849 (#15711) | 826 | 848 (#15728) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-05-29 | City Cup Tessenderlo | H:06 | 2/6 | 851 (#15688) | 942 | 849 (#15712) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-05-24 | GOS 5: Bijloke/Coupure | H:Omloop 3 | 10/19 | 851 (#15724) | 664 | 851 (#15708) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-05-21 | Militair Regelmatigheidscriterium Cityloop | H:06 | 12/20 | 859 (#15632) | 809 | 851 (#15739) | -8 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-05-17 | LOS Herent | H:02 | 11/26 | 868 (#15606) | 845 | 867 (#15623) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-05-11 | BK Sprint Aalst | H80 | 1/3 | 864 (#15675) | 929 | 868 (#15607) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-05-10 | LOS Egenhoven | H:02 | 13/28 | 863 (#15702) | 866 | 864 (#15675) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-05-04 | Sprint 2 | H:Long | 29/30 | 877 (#15508) | 691 | 863 (#15729) | -14 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-04-27 | ASOM2025 | M Hypervet 75+ | 9/24 | 874 (#15614) | 829 | 877 (#15559) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-04-26 | ASOM2025 | M Hypervet 75+ | 7/24 | 874 (#15608) | 880 | 874 (#15614) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-04-26 | ASOM2025 | M Hypervet 75+ | 9/24 | 867 (#15718) | 875 | 874 (#15608) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-04-05 | NORD#16 - Gembloux - Individuel | Intermédiaire | 4/18 | 866 (#15859) | 776 | 867 (#15837) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-04-03 | Wisselbeker Kamp Beverlo 2025 | H:06 | 12/64 | 866 (#15882) | 700 | 866 (#15874) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-03-09 | Régionale COMB | H:Rouge | 6/8 | 875 (#15808) | 664 | 875 (#15809) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-02-23 | Nationale Middel - De Lieteberg | SE | 2/11 | 875 (#15900) | — | 875 (#15897) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2024-12-28 | NORD#10 - Malonne | Intermédiaire | 14/21 | 881 (#11886) | 564 | 875 (#11986) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-11-24 | BOC2 | H:Noir Moyen | NCL | 876 (#12180) | — | 861 (#12385) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2024-11-16 | NORD #7 - Namur | Intermédiaire | 8/26 | 881 (#12118) | 744 | 876 (#12199) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-11-11 | North Sea Trophy 2024 | H75 | 12/19 | 881 (#12116) | 724 | 881 (#12118) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-11-10 | North Sea Trophy 2024 | H75 | 7/19 | 881 (#12108) | 796 | 881 (#12115) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-11-09 | North Sea Trophy 2024 | H75 | 12/19 | 887 (#12047) | 760 | 881 (#12108) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-10-26 | NORD #5 - Mozet | Challenge | 32/40 | 887 (#12198) | 761 | 887 (#12192) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-10-12 | LOS Herent | H:02 | 9/21 | 886 (#12250) | 878 | 887 (#12228) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-09-29 | City Race II - Eupen | H:Short | 9/20 | 867 (#12553) | 846 | 886 (#12278) | +19 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-09-28 | Double Sprint - Raeren | H:Short | NCL | 882 (#12326) | — | 867 (#12553) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2024-09-21 | LOS-Rotselaar | H:Kort | 9/17 | 881 (#12385) | 821 | 882 (#12353) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-09-07 | Los Sportoase Leuven | H:02 | 11/28 | 880 (#12485) | 789 | 881 (#12452) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-08-18 | Flanders 4 days 2024 | H75 | —/17 | 895 (#12486) | — | 895 (#12487) | +0 | ACT |
| 2024-08-17 | Flanders 4 days 2024 | H75 | 6/17 | 892 (#12514) | 836 | 895 (#12486) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-08-16 | Flanders 4 days 2024 | H75 | 6/17 | 898 (#12448) | 794 | 892 (#12514) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-08-15 | Flanders 4 days 2024 | H75 | 4/17 | 889 (#12557) | 928 | 898 (#12448) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-08-10 | GOS 8: Vogelenzangpark | H:Omloop 2 | 2/19 | 893 (#12539) | 724 | 889 (#12575) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-07-27 | Gerhagen | H:02 | 55/71 | 893 (#12566) | 668 | 893 (#12561) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-07-13 | GOS 7: De Sterre | H:Omloop 2 | 16/30 | 893 (#12580) | 727 | 893 (#12566) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-05-26 | CBK Sprint 2024 | H75 | 3/9 | 864 (#13190) | 971 | 889 (#12864) | +25 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-05-20 | ASOM Individual Race | H:3,5km | NCL | 879 (#13042) | — | 864 (#13250) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2024-05-19 | ASOM 2024 | M75+ | 7/23 | 876 (#13176) | 947 | 879 (#13127) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-05-18 | ASOM 2024 | M75+ | 7/23 | 871 (#13227) | 960 | 876 (#13175) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-05-18 | ASOM 2024 | M75+ | 7/23 | 863 (#13334) | 904 | 871 (#13227) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-05-17 | ASOM Prologue | M75+ | 8/10 | 868 (#13308) | 752 | 863 (#13358) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-05-04 | Regionale City O | H:04 | 7/16 | 866 (#13398) | 849 | 870 (#13348) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-04-28 | City Cup 2024 - Etappe 1 | H:Oml.5 | 4/14 | 853 (#13632) | 1011 | 866 (#13424) | +13 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-04-06 | Nord #18 - Asty-Moulin | Intermédiaire | 9/24 | 853 (#13875) | 640 | 853 (#13869) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-03-31 | Régionale 5 couleurs | H:Rouge Court | 3/5 | 857 (#13830) | 686 | 853 (#13895) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-03-28 | Wisselbeker Kamp van Beverlo | H:06 | 12/27 | 850 (#14003) | 817 | 857 (#13886) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-03-17 | Nationale Moyenne Distance | H75 | 9/12 | 854 (#13959) | 791 | 850 (#14020) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-03-16 | Championnat de Belgique de nuit | HMD | NCL | 854 (#13959) | — | 839 (#14184) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2024-03-16 | Championnat FRSO de Sprint | HMD | 4/11 | 814 (#14560) | 929 | 854 (#13959) | +40 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-03-09 | Nord #16 - Malonne | Intermédiaire | NCL | 829 (#14352) | — | 814 (#14577) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2024-01-21 | Regionale 5 couleurs Groenendaal | H:Rouge | NCL | 844 (#14450) | — | 829 (#14659) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2023-12-30 | NORD #10 - Malonne | Intermédiaire | 15/33 | 849 (#10524) | 663 | 844 (#10573) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-12-28 | SYLVESTER 5 DAYS 2023 | MM | 19/29 | 849 (#10530) | — | 849 (#10524) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2023-12-10 | BOC04 - Ultra-longues Distances | Bleu | 4/25 | 835 (#10750) | 904 | 849 (#10561) | +14 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-11-26 | BOC#03 - Régionale Tumuli-Sapinière | H:Rouge court | 6/13 | 834 (#10804) | 775 | 835 (#10763) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-11-12 | BOC #2 - Double Sprint | H:Bleu | NCL | 841 (#10730) | — | 826 (#10942) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2023-11-11 | BOC #1 - Régionale Moyenne Distance | H:Bleu | 2/11 | 838 (#10797) | 783 | 841 (#10734) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-10-21 | LOS 2023-08 | H:02 | 10/22 | 836 (#10922) | 777 | 838 (#10888) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-10-05 | BMOT | H:05 | 2/12 | 841 (#10905) | 861 | 836 (#10971) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-09-23 | LOS 2023-07 | H:Short Difficult | 9/21 | 834 (#11016) | 704 | 841 (#10915) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-09-16 | Nord #2 - Citadelle de Namur | Intermédiaire | NCL | 849 (#10831) | — | 834 (#11010) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2023-09-09 | LOS 2023-06 | H:2 -Kort | 7/33 | 862 (#10683) | 797 | 849 (#10853) | -13 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-08-20 | ASOM 2023 | M HYPERVET | 11/18 | 861 (#10891) | 785 | 862 (#10878) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-08-19 | ASOM 2023 | M HYPERVET | 5/18 | 855 (#10958) | 963 | 861 (#10894) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-08-19 | ASOM 2023 | M HYPERVET | 5/18 | 829 (#11343) | 951 | 855 (#10958) | +26 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-08-15 | 4 days of Limburg | M75 | NCL | 844 (#11140) | — | 829 (#11346) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2023-08-14 | 4 days of Limburg | M75 | 5/17 | 843 (#11168) | 776 | 844 (#11141) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-08-13 | 4 days of Limburg | M75 | DNS | 843 (#11168) | — | 843 (#11168) | +0 | DNS |
| 2023-08-12 | 4 days of Limburg | M75 | DNS | 843 (#11203) | — | 843 (#11168) | +0 | DNS |
| 2023-07-29 | Gerhagen | H:03 | 26/55 | 837 (#11294) | 848 | 843 (#11219) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-07-02 | 3 Days of Belgium | H75 | 9/18 | 839 (#11295) | 791 | 842 (#11265) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-07-01 | 3 Days of Belgium | H75 | 11/18 | 839 (#11291) | 729 | 839 (#11297) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-06-30 | 3 Days of Belgium | H75 | 9/18 | 835 (#11358) | 879 | 839 (#11291) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-06-18 | City Cup 2023 | H:05 | 9/26 | 842 (#11275) | 939 | 846 (#11223) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-06-10 | NORD#24 - Floreffe | Challenge | 40/55 | 853 (#11159) | 706 | 842 (#11292) | -11 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-06-03 | LOS 2023-05 Toverberg | H:02 | 6/54 | 860 (#11139) | 764 | 857 (#11135) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-05-20 | LOS 2023-04 | H:01 | 43/53 | 864 (#11121) | 753 | 864 (#11109) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-05-14 | BK sprint | H75 | 2/11 | 859 (#11210) | 865 | 864 (#11145) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-05-10 | Militaire Stadsloop Hasselt | H:06 | NCL | 859 (#11244) | — | 844 (#11413) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2023-05-06 | LOS 2023-03 | H:01 | 32/43 | 855 (#11336) | 812 | 859 (#11262) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-04-22 | FSUB/BUSF Championship Sprint | H. Open | 21/21 | 857 (#11369) | 635 | 855 (#11397) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-04-10 | Paascross | H:05 | 10/18 | 865 (#11321) | 735 | 857 (#11413) | -8 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-04-01 | LOS 2023-01 | H:02 | NCL | 864 (#11366) | — | 849 (#11552) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2023-03-19 | Nationale | H75 | 15/17 | 868 (#11345) | 607 | 864 (#11402) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-03-18 | BK Nacht | HMD | 11/14 | 868 (#11344) | 717 | 868 (#11345) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-12-29 | SYLVESTER 5 DAYS 2022 | MM | —/26 | 869 (#8340) | — | 869 (#8339) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2022-12-26 | SYLVESTER 5 DAYS 2022 | SD | 15/25 | 869 (#8336) | — | 869 (#8333) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2022-12-04 | BOC#03 - Double-Sprint | H:Rouge | 5/9 | 873 (#8323) | 723 | 869 (#8373) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-12-04 | BOC#03 - Double-Sprint | H:Rouge | 8/11 | 873 (#8328) | 554 | 873 (#8327) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-11-26 | NORD #8 - Masuage | Challenge | 32/46 | 873 (#8348) | 605 | 873 (#8338) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-11-20 | BOC 2 # Groenendaal | H:Noir court | 8/14 | 873 (#8365) | 721 | 873 (#8346) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-11-13 | NORTH SEA TROPHY 2022 | H75 | 5/14 | 869 (#8440) | 872 | 873 (#8397) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-11-12 | NORTH SEA TROPHY 2022 | H75 | 6/14 | 871 (#8433) | 830 | 869 (#8459) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-11-11 | NORTH SEA TROPHY 2022 | H75 | 9/14 | 870 (#8464) | 811 | 871 (#8435) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-10-22 | LOS 2022-07 | H:02 | 11/25 | 867 (#8546) | 744 | 866 (#8539) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-10-16 | Sprint 2: Lokeren Spoele | H:03 | 13/25 | 868 (#8560) | 836 | 867 (#8568) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-10-16 | Sprint 1: Lokeren | H:03 | 18/19 | 868 (#8564) | 602 | 868 (#8560) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-10-08 | LOS 2022-06 | H:02 | 5/17 | 868 (#8579) | 740 | 868 (#8570) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-09-25 | Scoreloop | H:Max 30Min | 9/10 | 868 (#8616) | 866 | 868 (#8620) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-09-25 | Nationale Sprint | H75 | 2/4 | 861 (#8686) | 929 | 868 (#8616) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-09-11 | City Cup Berchem | H:05 | 4/17 | 855 (#8842) | 904 | 861 (#8779) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-08-28 | Belgian Club Relay 2022 | BCR | 18/192 | 847 (#8965) | 1064 | 855 (#8869) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-08-20 | GOS 8 - Watersportbaan | 02 | 9/19 | 846 (#8981) | 760 | 847 (#8975) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-08-15 | 3 DAAGSE VAN DE KEMPEN | H75 | DNS | 846 (#8978) | — | 846 (#8989) | +0 | DNS |
| 2022-08-14 | 3 DAAGSE VAN DE KEMPEN | H75 | 14/16 | 846 (#8979) | 606 | 846 (#8980) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-08-13 | 3 DAAGSE VAN DE KEMPEN | H75 | DNS | 845 (#9019) | — | 845 (#9006) | +0 | DNS |
| 2022-07-27 | Gerhagen | H:03 | 21/33 | 845 (#9033) | 682 | 845 (#9035) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-07-23 | GOS 7 Gentbrugge | H:02 | 5/13 | 842 (#9076) | 939 | 845 (#9034) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-07-03 | 3 Jours de Belgique 2022 | H75 | 9/20 | 841 (#9091) | 720 | 841 (#9108) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-07-02 | 3 Jours de Belgique 2022 | H75 | 11/20 | 844 (#9040) | 735 | 841 (#9091) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-07-01 | 3 Jours de Belgique 2022 | H75 | 18/20 | 844 (#9076) | 553 | 844 (#9040) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-06-29 | De Kluis | H:03 | 3/13 | 843 (#9102) | 793 | 844 (#9076) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-06-19 | City Cup | H:05 | 7/25 | 834 (#9199) | 967 | 843 (#9110) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-06-12 | VK Aflossing Dagomlopen | H:Short Difficult | 2/6 | 834 (#9216) | 855 | 834 (#9198) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-06-06 | City O cup 3 | H:05 | 8/26 | 825 (#9352) | 959 | 834 (#9254) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-06-05 | CITY O CUP 2 | 05 | 15/47 | 817 (#9461) | 894 | 823 (#9379) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-06-05 | CITY O CUP 2 | 05 | 11/49 | 823 (#9379) | 870 | 825 (#9355) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-06-04 | LOS 2022-03 | H:02 | 6/19 | 819 (#9437) | 760 | 817 (#9461) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-05-29 | CITY RACE | H:05 | 6/20 | 815 (#9501) | 846 | 819 (#9437) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-05-22 | Dubbelsprint 1 "School De Wijnpers" | H:03 | 7/14 | 811 (#9554) | 873 | 814 (#9522) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-05-22 | Dubbelsprint 2 "School De Wijnpers" | H:03 | 12/15 | 814 (#9522) | 776 | 815 (#9510) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-05-21 | VK sprint | HMD | 10/18 | 806 (#9622) | 893 | 811 (#9559) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-05-14 | GOS Maaltebruggepark - WOD | H:Omloop 2 | 3/5 | 802 (#9688) | 751 | 803 (#9660) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-05-07 | LOS2 UCLL | H:01 | 29/30 | 805 (#9666) | 749 | 802 (#9696) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-05-01 | FUN-Sprint Kantienberg | H:Kantienberg 4 | 7/12 | 802 (#9723) | 774 | 805 (#9687) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-05-01 | CUP-Sprint Citadelpark | H75 | 1/4 | 805 (#9687) | 791 | 805 (#9693) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-04-18 | Paascross | H:05 | 7/24 | 802 (#9729) | 805 | 802 (#9728) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-04-16 | LOS1-Heuvelhof | H:01 | 28/35 | 800 (#9754) | 748 | 802 (#9729) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-04-03 | ASOM 2022 | M HYPERVET | 2/13 | 791 (#9929) | 967 | 800 (#9802) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-04-02 | ASOM 2022 | M HYPERVET | DNS | 791 (#9923) | — | 791 (#9929) | +0 | DNS |
| 2022-04-02 | ASOM 2022 | M HYPERVET | DNS | 791 (#9930) | — | 791 (#9923) | +0 | DNS |
| 2022-03-27 | BK midden afstand | H75 | 5/13 | 788 (#9963) | 836 | 791 (#9926) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-02-26 | NORD #4 - Vedrin | Challenge court | 5/11 | 788 (#10053) | 664 | 788 (#10042) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-02-20 | Nationale Longue Distance | H75 | 8/12 | 793 (#9993) | 677 | 788 (#10053) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-02-13 | Régionale 9 couleurs | H:Noir court | 4/12 | 784 (#10115) | 844 | 793 (#9993) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-01-30 | Sledderlo | H:05 | 3/20 | 776 (#10225) | 914 | 784 (#10127) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-11-28 | Régionale LOST | H:Noir court | 11/13 | 780 (#7794) | 656 | 776 (#7825) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-11-14 | Brussels Orienteering Challenge #4 | H:Noir court | 9/13 | 780 (#7812) | 709 | 780 (#7807) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-11-13 | BOC #03 - Double-Sprint | H:Noir Moyen | 19/25 | 786 (#7756) | 608 | 780 (#7816) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-11-06 | Nationale Lange afstand | H75 | 4/7 | 779 (#7859) | 798 | 786 (#7779) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-10-22 | Los Heverlee Kazerne | H:02 | 3/7 | 785 (#7841) | 670 | 779 (#7896) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-10-16 | GOS - St Paulus | H:02 | 4/16 | 779 (#7926) | 795 | 785 (#7859) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-10-09 | LOS Salco | H:03 | 24/46 | 780 (#7946) | 711 | 779 (#7943) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-09-26 | Spéciale Urbaine | H:Rouge | 7/23 | 790 (#7857) | 758 | 787 (#7867) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-09-25 | BK SPRINT | H75 | 2/9 | 780 (#7981) | 855 | 790 (#7858) | +10 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-09-12 | Courses hors relais BCR | H:SD | 19/23 | 770 (#8137) | 688 | 784 (#7963) | +14 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-09-11 | Régionale Middle distance 9 parcours | H:Noir court | NCL | 785 (#7978) | — | 770 (#8141) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2021-08-15 | Flanders 3 days | H75 | DNS | 797 (#7924) | — | 797 (#7931) | +0 | DNS |
| 2021-08-14 | Flanders 3 days | H75 | 10/11 | 801 (#7862) | 629 | 797 (#7924) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-08-13 | Flanders 3 days | H75 | 6/11 | 801 (#7875) | 738 | 801 (#7862) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-08-08 | Regionale Rivierenhof | H:3 | 14/34 | 801 (#7883) | 803 | 801 (#7873) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-08-01 | Régionale Bois des Nonnes et de Fauquez | H:Noir Moyen | 6/7 | 801 (#7895) | 586 | 801 (#7885) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-07-24 | Gerhagen | H:03 | 10/31 | 798 (#7953) | 766 | 801 (#7905) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-07-11 | 3 Days of Belgium 2021 | H75 | 4/16 | 796 (#7971) | 869 | 807 (#7849) | +11 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-07-10 | 3 Days of Belgium 2021 | H75 | 6/16 | 799 (#7926) | 757 | 796 (#7971) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-07-09 | 3 Days of Belgium 2021 | H75 | 7/16 | 799 (#7938) | 803 | 799 (#7927) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-06-27 | VK SPRINT | HOPEN | 27/28 | 799 (#7950) | 721 | 799 (#7954) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-06-19 | Régionale Maffle (Ath) | H:Rouge Court | 14/16 | 806 (#7849) | 611 | 799 (#7951) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-06-05 | LOS 2021-5 | H:02 | 4/17 | 804 (#7930) | 751 | 806 (#7894) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-05-26 | LOS 2021-4 | H:02 | 14/15 | 812 (#7868) | 626 | 804 (#7967) | -8 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-05-16 | Deux Jours du Hainaut Etape 2 Moyenne Distance | H:Noir court | 7/11 | 813 (#7874) | 801 | 812 (#7887) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-05-15 | LOS 2021-3 | H:02 | 6/21 | 813 (#7882) | 684 | 813 (#7874) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-05-08 | LOS 2021-2 | H:02 | 9/25 | 820 (#7825) | 670 | 813 (#7890) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-10-17 | Gent Orienteering Series 2020 | 02 | NCL | 837 (#6320) | — | 822 (#6482) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2020-10-10 | LOS 6 - Sportoase | H:01 | 28/40 | 837 (#6355) | 723 | 837 (#6321) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-10-04 | Nationale Middle - De Witte Bergen | H75 | 4/6 | 837 (#6364) | 735 | 837 (#6359) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-09-27 | Championnat de Belgique et FRSO Longue distance | H75 | 3/5 | 838 (#6363) | 875 | 837 (#6373) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-09-20 | Nationale lang Hechtelse Duinen | H75 | 5/8 | 845 (#6316) | 740 | 838 (#6387) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-09-13 | Nationale Sprint | H75 | 2/4 | 839 (#6404) | 834 | 845 (#6337) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-09-12 | Régionale 9 circuits | H:Noir court | 10/15 | 847 (#6327) | 694 | 839 (#6404) | -8 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-09-06 | Circuits individuels - BCR | H:SD | 5/14 | 854 (#6266) | 726 | 847 (#6343) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-09-05 | Régionale Forêt d'Anlier | H:Rouge | 4/10 | 854 (#6278) | 768 | 854 (#6267) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-08-28 | Régionale 9 couleurs | H:Noir court | 5/11 | 849 (#6338) | 892 | 854 (#6286) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-08-23 | Course au score Val Treko | H:Parcours 1 | 39/62 | 844 (#6385) | 816 | 849 (#6341) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-07-19 | Régionale 5 circuits | H:Rouge | 13/18 | 841 (#6493) | 700 | 836 (#6527) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-07-12 | City-Orienteering: Oud-Waterschei | H:03 | 3/23 | 835 (#6558) | 846 | 841 (#6498) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-03-07 | Championnat de BEL Universitaire | H:Bleu | 1/4 | 810 (#7030) | 787 | 812 (#6986) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-12-08 | Régionale FRSO 5 couleurs | H:Rouge | 3/11 | 809 (#6425) | 846 | 813 (#6366) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-11-28 | Intercorps - Interkorpsen 2019 | 05 | 17/22 | 811 (#6408) | 759 | 809 (#6435) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-11-23 | Gentbrugse Meersen | 02 | 5/27 | 808 (#6482) | 822 | 811 (#6431) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-11-11 | North Sea Trophy | H70 | 7/17 | 796 (#6709) | 870 | 804 (#6608) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-11-10 | North Sea Trophy | H70 | 9/17 | 793 (#6741) | 850 | 796 (#6709) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-11-09 | North Sea Trophy | H70 | 13/17 | 796 (#6727) | 664 | 793 (#6741) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-10-06 | Brussels Orienteering Challenge #1 | H:Rouge | 4/10 | 796 (#6828) | 674 | 796 (#6810) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-09-22 | Nationale LD | H70 | 9/16 | 791 (#6925) | 889 | 796 (#6868) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-08-18 | 4 daagse van Limburg 2019 | H70 | 14/20 | 807 (#6847) | 733 | 807 (#6850) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-08-17 | 4 daagse van Limburg 2019 | H70 | 19/22 | 807 (#6843) | 594 | 807 (#6846) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-08-16 | 4 daagse van Limburg 2019 | H70 | 11/23 | 800 (#6907) | 848 | 807 (#6843) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-08-15 | 4 daagse van Limburg 2019 | H70 | 13/22 | 802 (#6914) | 814 | 800 (#6907) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-08-11 | Challenge Wagener | Wagener | 33/111 | 807 (#6865) | 498 | 802 (#6915) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-08-04 | Thuisblijverscross | H:Technisch - 4Km | 34/53 | 801 (#6948) | 832 | 807 (#6880) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-07-27 | Gerhagen | H:03 | 5/23 | 795 (#7039) | 789 | 801 (#6972) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-07-11 | Antwerp Orienteering Series 7 - Burcht | Course 1 | 41/60 | 799 (#7027) | 708 | 795 (#7044) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-06-10 | Belgium 3 days | H70 | 20/25 | 804 (#7059) | 574 | 804 (#7067) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-06-09 | Belgium 3 days | H70 | 14/24 | 807 (#7031) | 757 | 804 (#7059) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-06-08 | Belgium 3 days | H70 | 16/26 | 808 (#7037) | 752 | 807 (#7033) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-05-19 | Antwerpen City Run | City Run 5K | 13/47 | 810 (#7239) | 792 | 806 (#7209) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-05-15 | Het Slagveld | H:03 | 2/16 | 794 (#7420) | 756 | 810 (#7241) | +16 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-05-12 | Championnat de Belgique Moyenne Distance | H70 | NCL | 809 (#7261) | — | 794 (#7420) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2019-05-08 | Lenteloop Arenbergpark | H:02 | 9/14 | 807 (#7302) | 728 | 809 (#7283) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-05-05 | Régionale 5 circuits - Ghlin | H:Bleu | 1/6 | 806 (#7323) | 834 | 807 (#7302) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-05-01 | Régionale semi-urbaine Jette | H:Noir Moyen | 18/25 | 806 (#7384) | 646 | 806 (#7357) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-04-22 | Paascross | H:05 | 23/31 | 806 (#7412) | 531 | 805 (#7410) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-04-07 | VK Sprint | SD | 3/14 | 804 (#7498) | — | 804 (#7496) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2019-03-23 | Régionale 5 circuits | H:Rouge | 4/7 | 801 (#7581) | 598 | 799 (#7620) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-02-03 | Wintercriterium Geneberg | H:06 | 14/25 | 799 (#7773) | 749 | 801 (#7728) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-01-27 | Wintercriterium | H:06 | 2/14 | 788 (#7911) | 977 | 799 (#7803) | +11 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-01-18 | Militair Regelmatigheidscriterium 4 Gp CIS | 06 | 2/9 | 786 (#8019) | 778 | 788 (#7975) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-01-12 | Brussels Orienteering Challenge #6 | H:Rouge | 8/23 | 789 (#8029) | 690 | 788 (#7999) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-12-29 | Sylvester 2018 | SD | 26/46 | 789 (#4923) | — | 789 (#4929) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2018-12-09 | Brussels Orienteering Challenge #4 | H:Noir Moyen | 24/32 | 792 (#4951) | 640 | 789 (#4979) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-11-29 | Interkorpsen 2018 | 05 | 19/33 | 790 (#5009) | 764 | 792 (#4974) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-11-22 | Militair Regelmatigheidscriterium | 06 | 10/22 | 787 (#5059) | 766 | 790 (#5030) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-11-14 | Regional | H:05 | 8/9 | 787 (#5120) | 660 | 787 (#5079) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-11-11 | 3ème étape du Brussels Orienteering Challenge | H:Noir Court | 26/36 | 808 (#4953) | 622 | 787 (#5121) | -21 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-10-07 | Nationale lang Helchterenbos | H70 | 9/15 | 808 (#5049) | 765 | 808 (#5050) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-09-29 | Regional | H:Bleu | 6/10 | 808 (#5076) | 528 | 808 (#5051) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-09-02 | Chimay HOCup 2018 | H70 | 8/14 | 808 (#5171) | 795 | 808 (#5176) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-09-01 | Chimay HOCup 2018 | H:Moyen | 11/34 | 812 (#5167) | 790 | 812 (#5143) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-09-01 | Chimay HOCup 2018 | H:Moyen | 17/34 | 812 (#5143) | 679 | 808 (#5171) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-08-26 | BK Clubaflossing | BCR | 19/216 | 797 (#5302) | 1036 | 812 (#5170) | +15 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-08-19 | 3 Daagse van de KEMPEN 2018 | H70 | 11/18 | 792 (#5344) | 819 | 797 (#5307) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-08-18 | 3 Daagse van de KEMPEN 2018 | H70 | 16/17 | 796 (#5307) | 551 | 792 (#5341) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-08-17 | 3 Daagse van de KEMPEN 2018 | H70 | 16/18 | 796 (#5336) | 578 | 796 (#5323) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-08-12 | Hoevenzavel | H:04 | 11/21 | 792 (#5380) | 854 | 796 (#5352) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-07-28 | Regionale - Gerhagen | H:02 | 40/43 | 796 (#5384) | 680 | 792 (#5410) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-07-01 | ASOM | M ULTRAVET | 31/48 | 793 (#5483) | 782 | 796 (#5468) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-06-30 | ASOM | M ULTRAVET | 31/45 | 796 (#5450) | 743 | 793 (#5483) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-06-30 | ASOM | M ULTRAVET | 34/47 | 802 (#5380) | 731 | 796 (#5450) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-06-17 | Challenge Jean-Damien Schenkelaars | H:Bleu | 2/19 | 798 (#5514) | 843 | 806 (#5383) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-05-23 | World Orienteering Day | H:04 | 8/18 | 806 (#5604) | 785 | 805 (#5563) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-05-21 | BELGIUM 3 DAYS | H70 | 14/27 | 804 (#5616) | 762 | 806 (#5607) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-05-20 | BELGIUM 3 DAYS | H70 | 20/27 | 809 (#5558) | 691 | 804 (#5616) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-05-19 | BELGIUM 3 DAYS | H70 | 9/27 | 799 (#5722) | 878 | 809 (#5557) | +10 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-05-06 | Nationale Sprint Mons | H70 | 6/11 | 799 (#5782) | 681 | 799 (#5776) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-04-29 | Nationale midden afstand | H70 | 12/16 | 805 (#5725) | 627 | 799 (#5799) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-04-22 | Rozebroeken | H:03 | 3/14 | 805 (#5751) | 793 | 805 (#5750) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-04-19 | MdBn 1C/1Gr | 6 | 25/40 | 805 (#5848) | 707 | 805 (#5788) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-04-12 | Antwerp Orienteering Series Event 4 Antwerp Centrum | H:AOS | 56/79 | 803 (#5938) | 650 | 799 (#5961) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-03-25 | Nationale ABSO | H70 | 8/16 | 802 (#5989) | 763 | 800 (#6013) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-03-24 | Régionale 5 Couleurs | H:Rouge | 18/27 | 807 (#5970) | 646 | 802 (#5988) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-03-22 | Wisselbeker Kamp van Beverlo | 6 | 10/41 | 806 (#5981) | 750 | 807 (#5970) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-02-10 | Deux Jours du Hainaut - Bois de Silly | H:Rouge | 9/15 | 811 (#6119) | 660 | 802 (#6174) | -9 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-01-25 | challenge Comd Prov Hainaut | 6 | 4/10 | 816 (#6174) | 735 | 811 (#6152) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-01-14 | Régionale 9 circuits - Achet Miécret | H:Noir court | 5/11 | 815 (#6232) | 734 | 816 (#6176) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-01-12 | REGULARITE MILITAIRE HAMOIS | 5 | 8/21 | 819 (#6198) | 751 | 815 (#6232) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-01-07 | CO Régionale 5 Circuits | H:Rouge | 6/14 | 827 (#6154) | 713 | 819 (#6212) | -8 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-12-26 | Sylvester 2017 | SD | 17/27 | 827 (#3497) | — | 827 (#3482) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2017-12-03 | Régionale Moyenne Distance | H:Rouge | 6/24 | 830 (#3557) | 793 | 827 (#3559) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-11-15 | SVS Kessel-Lo | H:07 | 5/7 | 830 (#3634) | 709 | 830 (#3598) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-11-12 | 3 Jours de la Forêt de Soignes 2017 | H:Noir court | 6/17 | 830 (#3669) | 703 | 830 (#3641) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-10-08 | Championnat FRSO Sprint - RVOS Sprint Meisterschaft | HMD | 3/7 | 800 (#3993) | 1042 | 830 (#3758) | +30 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-10-08 | Sprint 2 | H:03 | 5/13 | 830 (#3758) | 827 | 830 (#3757) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-10-01 | Nationale lang Kelchterhoef - Sonnis | H70 | 9/13 | 805 (#3965) | 764 | 800 (#4006) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-08-27 | BM Interclubs | H70 | 10/18 | 821 (#3967) | 788 | 818 (#3997) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-08-19 | CO Régionale 5 Circuits | H:Rouge | 4/12 | 821 (#3978) | 655 | 821 (#3972) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-08-15 | Daginschrijving Vierdaagse van Vlaanderen | SD | 8/27 | 821 (#3978) | — | 821 (#3977) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2017-06-25 | Nationale MD | H70 | 8/15 | 821 (#4087) | 828 | 821 (#4081) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-06-23 | Lenteloop - Kessel-Lo | H:03 | 3/18 | 806 (#4200) | 863 | 821 (#4085) | +15 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-06-05 | 3 daagse van België | H70 | 18/21 | 819 (#4110) | 614 | 809 (#4204) | -10 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-06-04 | 3 daagse van België | H70 | 11/20 | 811 (#4178) | 775 | 819 (#4110) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-06-03 | 3 daagse van België | H70 | 7/21 | 807 (#4228) | 864 | 811 (#4179) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-05-09 | Training | 5 | 45/57 | 804 (#4449) | 385 | 807 (#4390) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-04-30 | Moyenne distance urbaine | H:03 | NCL | 819 (#4379) | — | 804 (#4476) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2017-04-14 | Camp O Ardenne - Smuid | H:Noir Moyen | 35/45 | 819 (#4441) | 592 | 819 (#4439) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-04-13 | Camp O Ardenne - Libramont | H:03 | 13/15 | 822 (#4419) | 426 | 819 (#4441) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-03-31 | Wisselbeker Comd Kamp BEVERLO | 6 | 16/38 | 827 (#4473) | 773 | 822 (#4464) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-03-26 | HOCup 2017 - Régionale - Treignes | H:Noir court | 5/16 | 819 (#4535) | 749 | 821 (#4516) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-03-19 | Deux Jours du Hainaut -Longue distance | H:03 | 13/19 | 827 (#4492) | 569 | 819 (#4537) | -8 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-03-12 | Régionale 9 couleurs et O-Trail | Noir court | 35/44 | 827 (#4560) | 582 | 827 (#4540) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-02-26 | Nationale 1 | H70 | 6/12 | 826 (#4579) | 839 | 827 (#4574) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-02-04 | ISF-SVS Aarschot | H:03 | 7/21 | 814 (#4793) | 850 | 826 (#4686) | +12 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-01-31 | FRSO Régionale 9 Couleurs | H:Noir moyen | 31/38 | 814 (#4843) | 630 | 814 (#4793) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-01-27 | Régularité Militaire | 5 | 6/24 | 808 (#4982) | 820 | 814 (#4844) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-12-27 | Sylvester5-2016 | SD | 20/39 | 811 (#2512) | — | 811 (#2499) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2016-12-11 | Régionale Hippodrome Boitsfort - Championnat Universitaire | H:4 Rouge | 3/12 | 796 (#2689) | 837 | 811 (#2567) | +15 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-10-16 | Nationale wedstrijd 4 - LANG | H70 | 13/15 | 812 (#2957) | 589 | 805 (#3012) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-09-25 | BM Staffel | HMD | 4/20 | 811 (#2985) | 826 | 812 (#2973) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-09-15 | REGELMATIGHEIDSCRITERIUM | H:07 | 1/5 | 802 (#3113) | 820 | 811 (#3031) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-09-11 | Nationale longue distance | H70 | 12/13 | 810 (#3044) | 670 | 802 (#3114) | -8 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-09-04 | Champ. Belgique Longue Distance | H70 | 8/19 | 801 (#3189) | 816 | 810 (#3127) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-08-20 | Régionale 4 couleurs | H:Rouge | 1/7 | 795 (#3236) | 837 | 799 (#3217) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-06-22 | Hemptinne | H:03 | 7/13 | 795 (#3369) | 651 | 795 (#3364) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-06-12 | Championnat FRSO de sprint | HMD | 1/4 | 775 (#3522) | 843 | 795 (#3386) | +20 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-04-24 | VK sprint | LD | 25/33 | 775 (#3734) | — | 775 (#3734) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2016-04-16 | Championnat Universitaire | H:Moyen | NCL | 790 (#3695) | — | 775 (#3770) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2016-04-10 | De Witte Bergen | H70 | 7/16 | 791 (#3691) | 783 | 790 (#3696) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-03-29 | Camp-O - Poix - St Hubert | H:Rouge | 3/6 | 777 (#3780) | 829 | 791 (#3697) | +14 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-03-28 | Camp-O - Neuchateau | H:Rouge | 7/12 | 771 (#3828) | 728 | 777 (#3793) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-03-27 | Camp-O - Libramont | H:Rouge | 7/14 | 784 (#3764) | 679 | 771 (#3827) | -13 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-03-20 | BK Middle distance | H70 | 9/16 | 784 (#3764) | 674 | 784 (#3758) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-01-28 | Challenge Comd Prov Hainaut | 5 | 5/21 | 795 (#4060) | 601 | 784 (#3999) | -11 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-01-24 | Meetshoven | H:05 | 8/24 | 803 (#4029) | 757 | 795 (#4064) | -8 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-01-10 | Wintercriterium | H:06 | 11/20 | 777 (#4210) | 840 | 803 (#4066) | +26 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-12-26 | Sylvester 2015 | SD | 11/27 | 777 (#1938) | — | 777 (#1882) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2015-12-13 | Moyenne distance | 2 | 43/75 | 793 (#1972) | 574 | 777 (#2021) | -16 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-12-06 | Sinterklaascross | H:05 | 19/39 | 793 (#1974) | 681 | 793 (#1971) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-11-29 | Moyenne Distance LOST | H:05 | 1/6 | 756 (#2179) | 864 | 793 (#1974) | +37 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-11-15 | 3 Jours Forêt de Soignes 2015 | H:05 | 9/24 | 708 (#2513) | 714 | 756 (#2268) | +48 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-11-11 | 3 Jours Forêt de Soignes 2015 | H:05 | 8/21 | 626 (#2975) | 807 | 708 (#2512) | +82 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-09-13 | BK LANG HECHTELSE DUINEN | H70 | NCL | 641 (#3079) | — | 626 (#3160) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2015-08-30 | Belgian Championship Middle Distance | H70 | 8/12 | 586 (#3396) | 721 | 641 (#3113) | +55 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-08-29 | IK2015 | H70 | 5/8 | 443 (#4067) | 781 | 586 (#3396) | +143 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-03-29 | BK Aflossing | HMD | 2/6 | — | 521 | 443 (#4209) | — | Hors fenêtre 365j |