Molette pour zoomer, glisser pour déplacer.
| Année | Cote |
|---|---|
| 2015 | 637 (#2672) |
| 2016 | 623 (#3966) |
| 2017 | 649 (#5152) |
| 2018 | 844 (#4364) |
| 2019 | 883 (#5625) |
| 2020 | 797 (#6677) |
| 2021 | 716 (#8651) |
| 2022 | 901 (#8009) |
| 2023 | 891 (#9969) |
| 2024 | 882 (#11875) |
| 2025 | 891 (#13788) |
| 2026 | 947 (#13844) |
Les rangs entre parenthèses sont le classement exact parmi tous les coureurs, au jour précis de chaque course (cohérent avec le calendrier).
| Date | Course | Circuit | Place | Cote avant | Score | Cote après | Gain net | Statut |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-09-05 | BK Middenafstand - CB Middle distance | H65 | 16/16 | 947 (#13846) | 625 | 944 (#13892) | -3 | Moins bon exclu |
| 2026-08-30 | Championnat de Belgique LD | H65 | 21/22 | 951 (#13836) | 682 | 947 (#13874) | -4 | Moins bon exclu |
| 2026-08-23 | 3 days of Belgium | H-U-Short | 12/19 | 946 (#13892) | 986 | 951 (#13848) | +5 | Compté |
| 2026-08-22 | 3 days of Belgium | H-U-Short | 9/19 | 942 (#13961) | 1083 | 946 (#13889) | +4 | Compté |
| 2026-08-21 | 3 days of Belgium | H-U-Short | 13/19 | 942 (#13962) | 703 | 942 (#13961) | +0 | Moins bon exclu |
| 2026-07-25 | Regionale - Gerhagen | H:Omloop 2 | 33/57 | 936 (#13954) | 998 | 942 (#13863) | +6 | Compté |
| 2026-06-24 | Lenteloop | H:Course 2 | 8/16 | 919 (#14377) | 999 | 936 (#14067) | +17 | Compté |
| 2026-06-21 | 3 DAYS O2Lux | H65 | NCL | 934 (#14117) | — | 919 (#14395) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2026-06-20 | 3 DAYS O2Lux | H65 | 19/31 | 937 (#14077) | 853 | 934 (#14122) | -3 | Compté |
| 2026-06-19 | 3 DAYS O2Lux | H65 | 17/31 | 935 (#14131) | 901 | 937 (#14089) | +2 | Compté |
| 2026-06-14 | O2LUX # 9 | H:Noir Court | 22/27 | 938 (#14074) | 786 | 935 (#14134) | -3 | Moins bon exclu |
| 2026-06-13 | B&B-NORD Bois des Rêves | Parcours 4 | 3/3 | 938 (#14089) | 746 | 938 (#14074) | +0 | Moins bon exclu |
| 2026-06-07 | Dubbelsprint 2 | H:02 | 13/14 | 942 (#14078) | 776 | 938 (#14139) | -4 | Moins bon exclu |
| 2026-06-07 | Dubbelsprint | H:02 | 12/16 | 946 (#14019) | 796 | 942 (#14078) | -4 | Moins bon exclu |
| 2026-05-31 | Vlaams Kampioenschap SPRINT | HMC | 11/13 | 931 (#14417) | 752 | 946 (#14172) | +15 | Moins bon exclu |
| 2026-05-27 | Lenteloop Basvelden | H:05 | NCL | 946 (#14259) | — | 931 (#14497) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2026-05-23 | HOS 3 - Kapermolen | H:01 | 36/57 | 946 (#14314) | 796 | 946 (#14252) | +0 | Moins bon exclu |
| 2026-05-10 | Ieper city Race | H:03 | 31/57 | 946 (#14554) | 793 | 946 (#14523) | +0 | Moins bon exclu |
| 2026-05-02 | Provinciaal Domein | H:01 | 49/60 | 946 (#14618) | 739 | 946 (#14583) | +0 | Moins bon exclu |
| 2026-04-25 | O2LUX #7 - Vlessart | H:Noir Court | 26/32 | 950 (#14624) | 810 | 946 (#14662) | -4 | Moins bon exclu |
| 2026-04-24 | Vendredi CO - Flémalle centre | H:1 Challenge | 45/56 | 950 (#14655) | 778 | 950 (#14646) | +0 | Moins bon exclu |
| 2026-04-06 | Paascross | H:Zwart M | 49/54 | 950 (#14775) | 833 | 950 (#14761) | +0 | Moins bon exclu |
| 2026-03-22 | Nationale lang KATTEVENIA | H65 | 9/14 | 943 (#15003) | 1036 | 950 (#14909) | +7 | Compté |
| 2026-03-12 | Wisselbeker Kamp van Beverlo | H:04 | 23/35 | 941 (#15115) | 877 | 943 (#15092) | +2 | Compté |
| 2026-03-08 | Nationale Lang - "Oosterlynck" | H65 | 14/19 | 934 (#15239) | 1002 | 941 (#15138) | +7 | Compté |
| 2026-03-01 | Forest Cup finale - Windelsteen | H:Zwart Midden | 43/51 | 935 (#15295) | 922 | 934 (#15302) | -1 | Compté |
| 2026-02-28 | BK Nacht - CB Nuit | HMC | 13/16 | 922 (#15500) | 1014 | 935 (#15295) | +13 | Compté |
| 2026-02-15 | VALENTIJN CROSS | H:Zwart Midden | 44/50 | 918 (#15697) | 898 | 921 (#15635) | +3 | Compté |
| 2026-02-08 | Forest Cup Den Heuvel | H:Zwart Midden | 41/46 | 917 (#15750) | 929 | 918 (#15729) | +1 | Compté |
| 2026-02-06 | Avond KEIHEUVEL | H:Zwart Midden | 20/27 | 914 (#15822) | 993 | 917 (#15778) | +3 | Compté |
| 2026-02-01 | Hertogenheide | H:03 | 46/53 | 909 (#15916) | 916 | 914 (#15847) | +5 | Compté |
| 2026-01-25 | Regionale | H:Zwart Midden | 39/48 | 905 (#16006) | 912 | 909 (#15935) | +4 | Compté |
| 2026-01-23 | Militair Regelmatigheidscriterium 2026 | H:05 | 11/16 | 896 (#16206) | 1014 | 905 (#16011) | +9 | Compté |
| 2026-01-18 | Hampteau | H:Noir moyen | 31/34 | 900 (#16154) | 800 | 896 (#16207) | -4 | Compté |
| 2026-01-16 | De kluis Nacht | H:02 | 10/21 | 892 (#16292) | 981 | 900 (#16173) | +8 | Compté |
| 2026-01-03 | Jenevercross - Avondwedstrijd | H:02 | 15/17 | 891 (#16304) | 873 | 890 (#16314) | -1 | Compté |
| 2025-12-30 | SYLVESTER 5 DAYS | H65 | 26/34 | 887 (#13853) | 870 | 891 (#13788) | +4 | Compté |
| 2025-12-29 | SYLVESTER 5 DAYS | H65 | 22/35 | 884 (#13905) | 916 | 887 (#13855) | +3 | Compté |
| 2025-12-28 | SYLVESTER 5 DAYS | H65 | 22/34 | 878 (#14005) | 921 | 884 (#13908) | +6 | Compté |
| 2025-12-27 | SYLVESTER 5 DAYS | H65 | 23/34 | 872 (#14138) | 923 | 878 (#14010) | +6 | Compté |
| 2025-12-14 | Hertberg (Forest Cup) | H:Zwart Midden | 49/49 | 878 (#14058) | 544 | 872 (#14162) | -6 | Moins bon exclu |
| 2025-12-05 | Avond | H:02 | 9/12 | 871 (#14244) | 949 | 874 (#14189) | +3 | Compté |
| 2025-12-05 | Gemeentebos West | H:04 | 25/41 | 865 (#14352) | 907 | 871 (#14244) | +6 | Compté |
| 2025-11-30 | Kamp van Beverlo (Sinterklaascross) | H:Zwart Midden | 47/56 | 848 (#14713) | 816 | 865 (#14376) | +17 | Compté |
| 2025-11-28 | Avond LEO Zuid | H:01 | NCL | 863 (#14421) | — | 848 (#14720) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2025-11-23 | Forest Cup Galbergen | H:Zwart Midden | 31/37 | 863 (#14438) | 781 | 863 (#14421) | +0 | Compté |
| 2025-11-22 | Championnat de club | H:Messieurs | 19/27 | 862 (#14460) | 821 | 863 (#14438) | +1 | Compté |
| 2025-11-16 | Wisselbeker G. Staepelaere individueel | H:SD | 9/12 | 859 (#14602) | 922 | 862 (#14557) | +3 | Compté |
| 2025-11-14 | Avond - Horensberg | H:05 | 7/8 | 852 (#14765) | 1027 | 859 (#14602) | +7 | Compté |
| 2025-11-09 | Regionale | H:Zwart XL Special | NCL | 846 (#14948) | — | 831 (#15232) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2025-11-07 | Heidehuizen - Daginschrijvingen | H:Lang | 8/8 | 837 (#15114) | 980 | 846 (#14953) | +9 | Compté |
| 2025-11-02 | Retro Regionale + NMBS kampioenschap | H:H | 18/26 | 834 (#15199) | 977 | 837 (#15133) | +3 | Compté |
| 2025-10-19 | Belgisch kampioenschap lang | H65 | 11/18 | 814 (#15635) | 986 | 834 (#15229) | +20 | Compté |
| 2025-10-18 | HOS 8 | H:01 | NCL | 829 (#15353) | — | 814 (#15635) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2025-10-05 | VK Middel - Meerdaalwoud | HMC | 18/22 | 826 (#15456) | 842 | 829 (#15397) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-10-04 | Schaatsbaan Leuven | H:01 | 25/34 | 830 (#15372) | 718 | 826 (#15460) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-09-21 | De Roeler | H65 | 16/17 | 829 (#15454) | 808 | 831 (#15407) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-09-20 | HOS 6 | H:01 | 19/26 | 832 (#15403) | 702 | 829 (#15461) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-09-14 | Daginschrijving bij BK Aflossing | H:MM | 3/14 | 826 (#15570) | 996 | 832 (#15433) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-09-07 | Championnat de Belgique Middle Distance | H65 | 11/17 | 822 (#15682) | 857 | 826 (#15602) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-09-06 | HOS 5 | H:01 | 25/35 | 828 (#15563) | 759 | 822 (#15680) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-08-17 | 3 Daagse van de Kempen | SD | 25/44 | 849 (#15453) | — | 849 (#15454) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2025-08-16 | 3 Daagse van de Kempen | SD | 16/31 | 849 (#15451) | — | 849 (#15454) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2025-07-26 | Regionale - Gerhagen | H:03 | 25/46 | 850 (#15485) | 832 | 852 (#15442) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-05-10 | Biathlon Orientation + Reg 5 couleurs | H:Biathlon Court Difficile | 30/41 | 863 (#15732) | 717 | 860 (#15757) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-05-04 | VK Sprint | HMC | 13/15 | 863 (#15746) | 748 | 863 (#15744) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-05-01 | O2LUX#7 | H:Rouge Moyen | 18/22 | 863 (#15754) | 690 | 863 (#15753) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-03-23 | Nationale LD | H65 | 12/12 | 865 (#15906) | 726 | 863 (#15943) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-03-22 | O2LUX#5 | H:Rouge Court | 35/49 | 869 (#15857) | 733 | 865 (#15906) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-03-16 | Nationale LD | H65 | 20/21 | 870 (#15880) | 791 | 869 (#15895) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-03-09 | Regionale | H:Zwart Middel | 53/54 | 871 (#15867) | 721 | 870 (#15886) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-02-23 | Nationale Middel - De Lieteberg | H65 | 13/16 | 877 (#15867) | 786 | 875 (#15899) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-02-22 | BK Avond 2025 | HMC | 12/13 | 880 (#15818) | 800 | 877 (#15867) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-02-16 | Championnat FRSO Longues Distances | H65 | 4/7 | 882 (#15785) | 779 | 880 (#15831) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-02-15 | Chevetogne Nuit | H:Court | 9/17 | 882 (#15800) | 892 | 882 (#15794) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-02-14 | VK Avond - Chartreuze-Lindenbos | HMC | 6/6 | 882 (#15795) | 774 | 882 (#15802) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-02-02 | Regionale | H:MTBO | 10/15 | 879 (#15960) | 909 | 882 (#15912) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-01-26 | Ijzeren Paal | H:04 | 23/28 | 880 (#15951) | 774 | 879 (#15956) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-01-19 | Regionale Hechtelse Duinen West | H:04 | 39/47 | 881 (#15924) | 755 | 880 (#15955) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-01-12 | Regionale | H:Zwart Midden | 47/49 | 881 (#15969) | 728 | 881 (#15967) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-01-03 | Regionale Avondwedstrijd | H:2 | 13/20 | 882 (#15996) | 861 | 883 (#15986) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-12-29 | SYLVESTER 5 DAYS 2024 | H65 | 30/44 | 884 (#11853) | 757 | 882 (#11874) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-12-28 | SYLVESTER 5 DAYS 2024 | H65 | 25/44 | 887 (#11810) | 830 | 884 (#11853) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-12-27 | SYLVESTER 5 DAYS 2024 | H65 | 31/44 | 888 (#11805) | 758 | 887 (#11827) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-12-26 | SYLVESTER 5 DAYS 2024 | H65 | 32/44 | 892 (#11779) | 774 | 888 (#11810) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-12-15 | Regionale DE BEELTJES | H:03 | NCL | 892 (#11793) | — | 877 (#11984) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2024-12-13 | Dilsenerbos-Nacht | H:03 | 8/13 | 889 (#11822) | 916 | 892 (#11794) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-12-11 | Militair regelmatigheidscriterium Provincie Commando Limburg | H:06 | 16/25 | 889 (#11835) | 779 | 889 (#11828) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-12-01 | Kamp Beverlo (Sinterklaascross) | H:03 | 31/35 | 893 (#11863) | 693 | 889 (#11890) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-11-24 | VK Middel | HMC | 17/19 | 895 (#11911) | 639 | 893 (#11930) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-11-22 | Avond Witte Bergen | H:02 | 10/13 | 895 (#11919) | 780 | 895 (#11919) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-11-21 | Militair Individueel Kampioenschap | 07 | 45/58 | 899 (#11876) | 787 | 895 (#11919) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-11-11 | North Sea Trophy 2024 | H65 | 33/52 | 898 (#11909) | 850 | 899 (#11898) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-11-10 | North Sea Trophy 2024 | H65 | 34/52 | 900 (#11872) | 742 | 898 (#11908) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-11-09 | North Sea Trophy 2024 | H65 | 35/52 | 900 (#11889) | 785 | 900 (#11872) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-11-03 | Forest cup HOGE VIJVERS | H:03 | 26/29 | 900 (#12012) | 759 | 900 (#12017) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-10-20 | Herfstwisselbeker | H:4 Oro-Hydro | 14/22 | 900 (#12057) | 897 | 900 (#12055) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-10-19 | Hasselt Orienteering Series - Kuringen | H:03 | 8/8 | 900 (#12065) | 548 | 900 (#12057) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-10-06 | Interclub - Gruitroderbos | H65 | 15/19 | 901 (#12090) | 869 | 900 (#12103) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-10-04 | Militair Regelmatigheidscriterium | H:04 | 37/42 | 901 (#12092) | 691 | 901 (#12091) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-09-28 | Hasselt Orienteering Series - Demerstrand | H:01 | 19/32 | 902 (#12091) | 866 | 901 (#12108) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-09-27 | Wisselbeker Rik Thijs | HSEN | 71/261 | 908 (#12037) | 704 | 900 (#12131) | -8 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-09-22 | Régionale 9 parcours | H:Noir court | 11/17 | 911 (#12012) | 851 | 908 (#12036) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-09-15 | Nationale Lang - Pijnven Noord | H65 | 18/23 | 909 (#12063) | 841 | 912 (#12024) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-09-01 | CB Longue Distance | H65 | 12/17 | 905 (#12261) | 917 | 908 (#12243) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-08-31 | Championnat de Belgique de Relais - parcours du jour | H:SD | 8/10 | 904 (#12280) | 951 | 905 (#12261) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-08-25 | BKR Dagomlopen / BCR Parcours des jours | H:MM | 16/17 | 904 (#12327) | 746 | 904 (#12325) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-08-24 | BK/CB MTB-O | HMC | 6/12 | 900 (#12383) | 1029 | 904 (#12328) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-08-18 | Flanders 4 days 2024 | H65 | 14/24 | 901 (#12407) | 871 | 900 (#12427) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-08-17 | Flanders 4 days 2024 | H65 | 13/24 | 884 (#12610) | 915 | 901 (#12407) | +17 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-08-16 | Flanders 4 days 2024 | H65 | NCL | 899 (#12439) | — | 884 (#12610) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2024-08-15 | Flanders 4 days 2024 | H65 | 14/24 | 898 (#12462) | 842 | 899 (#12439) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-07-27 | Gerhagen | H:02 | 31/71 | 901 (#12479) | 933 | 900 (#12479) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-06-30 | 3 Days of Belgium 2024 | H65 | 28/41 | 906 (#12434) | 657 | 904 (#12474) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-06-29 | 3 Days of Belgium 2024 | H65 | 24/41 | 905 (#12440) | 925 | 906 (#12437) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-06-28 | 3 Days of Belgium 2024 | H65 | 21/41 | 904 (#12487) | 999 | 905 (#12440) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-06-23 | Nationale | H65 | 10/14 | 902 (#12533) | 904 | 902 (#12534) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-06-19 | lenteloop Rulheyde | H:01 | 41/46 | 903 (#12561) | 805 | 902 (#12566) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-06-16 | Régionale 5 couleurs | Noir Moyen | 55/66 | 907 (#12516) | 818 | 903 (#12561) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-05-29 | Lenteloop - SportinGenk | H:02 | 14/18 | 904 (#12675) | 884 | 906 (#12664) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-05-25 | HOS 2024-3 | H:01 | 28/31 | 904 (#12710) | 757 | 904 (#12694) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-05-17 | ASOM Prologue | M65+ | 24/34 | 903 (#12883) | 796 | 902 (#12870) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-05-05 | Nationale Sprint Bree centrum | H65 | 9/9 | 900 (#12954) | 878 | 902 (#12928) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-05-04 | Regionale City O | H:03 | 12/14 | 900 (#12988) | 770 | 900 (#12989) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-04-27 | HOS 2024-2 | H:02 | 6/9 | 900 (#13050) | 747 | 900 (#13034) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-04-21 | Houthalen sprint 2 | H:02 | 20/29 | 900 (#13063) | 902 | 900 (#13062) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-04-21 | VK Sprint | HMC | 17/22 | 899 (#13069) | 849 | 900 (#13063) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-04-20 | Indoor Outdoor Individueel | H:02 | 6/11 | 899 (#13078) | 721 | 899 (#13076) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-04-14 | Nationaler Langdistanz - Challenge Oosterlynck | H60 | 19/20 | 902 (#13185) | 809 | 899 (#13214) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-04-13 | Selections EYOC/JWOC/EOC | H:Course 4 | 5/6 | 902 (#13182) | 892 | 902 (#13185) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-04-12 | Vendredis de l'orientation | H:Challenge | 101/111 | 902 (#13232) | 574 | 902 (#13212) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-04-01 | Paascross | H:03 | 41/41 | 902 (#13275) | 754 | 902 (#13263) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-03-17 | Nationale Moyenne Distance | H65 | 15/20 | 901 (#13380) | 859 | 902 (#13363) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-03-16 | Championnat de Belgique de nuit | HMC | 11/17 | 900 (#13387) | 929 | 901 (#13380) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-03-10 | BK Middle | H65 | 16/19 | 899 (#13408) | 823 | 900 (#13405) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-03-08 | Avond | H:02 | 18/23 | 902 (#13396) | 831 | 899 (#13422) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-03-03 | Nationale Lang - SOFT | H65 | 15/28 | 901 (#13444) | 908 | 902 (#13436) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-03-02 | VK avond Weyervlakte | HMC | 12/15 | 899 (#13470) | 894 | 901 (#13444) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-02-25 | Chartreuze en Lindenbos (Forest Cup) | H:03 | 32/40 | 900 (#13516) | 864 | 899 (#13509) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-02-18 | 2 Jours du Hainaut - Moyenne distance | H:Noir Court | 6/12 | 896 (#13590) | 933 | 900 (#13555) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-02-17 | 2 Jours du Hainaut - Longue distance | H:Noir Court | 8/14 | 897 (#13588) | 857 | 896 (#13591) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-02-04 | Regionale | H:Zwart middel | 39/43 | 898 (#13661) | 818 | 897 (#13665) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-01-28 | Regionale | H:OH Zwart middel | 14/15 | 896 (#13780) | 559 | 896 (#13777) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-01-21 | Regionale Hechtelse duinen | H:03 | 40/49 | 895 (#13787) | 810 | 896 (#13782) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-01-14 | Regionale | H:03 | 16/19 | 893 (#13859) | 872 | 895 (#13831) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-01-12 | Avondwedstrijd Kelchterhoef | H:02 | 18/18 | 892 (#13864) | 807 | 893 (#13859) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-01-05 | Jenevercross | H:02 | 17/24 | 891 (#13888) | 948 | 892 (#13874) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-12-30 | SYLVESTER 5 DAYS 2023 | H65 | 16/22 | 890 (#9998) | 823 | 891 (#9983) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-12-28 | SYLVESTER 5 DAYS 2023 | H65 | 17/22 | 886 (#10044) | 921 | 890 (#10003) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-12-27 | SYLVESTER 5 DAYS 2023 | H65 | 16/22 | 886 (#10041) | 881 | 886 (#10044) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-12-26 | SYLVESTER 5 DAYS 2023 | H65 | 14/21 | 880 (#10119) | 957 | 886 (#10041) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-12-06 | Militair Regelmatigheidscriterium | H:04 | 32/48 | 880 (#10152) | 745 | 877 (#10183) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-12-03 | Sinterklaascross - Sanicol + Kamp Beverlo | H:03 | 29/33 | 886 (#10094) | 793 | 880 (#10154) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-12-01 | VK Avond Prinsenpark | HMC | 7/10 | 880 (#10165) | 953 | 886 (#10104) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-11-26 | Forest Cup Ravels Zuid | H:03 | 17/25 | 877 (#10213) | 895 | 880 (#10165) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-11-19 | Vlaams kampioenschap lange afstand | H65 | 11/20 | 879 (#10197) | 964 | 882 (#10165) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-11-17 | Championnat de Défense Militaire - Militair Kampioenschap Defensie | H:Omloop 2 | 23/31 | 885 (#10131) | 776 | 879 (#10198) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-10-21 | LOS 2023-08 | H:01 | 46/51 | 885 (#10298) | 808 | 883 (#10311) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-10-08 | BK Aflossing : Daginschrijving | LD | 26/32 | 885 (#10352) | — | 885 (#10352) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2023-10-07 | HOS - Bokrijk | H:01 | 23/24 | 885 (#10361) | 69 | 885 (#10352) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-09-28 | Wisselbeker Rik Thijs 2023 | HSEN | 52/258 | 890 (#10309) | 783 | 884 (#10366) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-09-24 | Nationale Midde - Saenhoeve Noord | H65 | 5/14 | 888 (#10329) | 1090 | 894 (#10269) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-09-23 | LOS 2023-07 | H:Long Difficult | 35/44 | 890 (#10310) | 795 | 888 (#10329) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-09-17 | Fiets-O World Masters Series | M65 | 6/12 | 884 (#10360) | 960 | 890 (#10316) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-09-16 | Fiets-O World Masters Series | M65 | 8/12 | 867 (#10560) | 951 | 884 (#10361) | +17 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-09-15 | Fiets-O World Masters Series | M65 | NCL | 882 (#10409) | — | 867 (#10581) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2023-09-09 | LOS 2023-06 | H:1 - Lang | 24/31 | 886 (#10406) | 701 | 886 (#10391) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-09-09 | Régionale | H:Noir Moyen | 43/47 | 886 (#10391) | 721 | 882 (#10421) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-09-03 | Belgisch Kampioenschap LD | H65 | 14/16 | 885 (#10551) | 823 | 886 (#10545) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-09-02 | Regionale City - O | H:02 | 10/10 | 888 (#10535) | 668 | 885 (#10552) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-09-02 | HOS -Kiewit | H:01 | 11/18 | 886 (#10554) | 870 | 888 (#10535) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-08-15 | 4 days of Limburg | O-H_short | —/57 | 892 (#10557) | — | 892 (#10562) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2023-08-14 | 4 days of Limburg | O-H_short | 11/57 | 894 (#10536) | — | 894 (#10537) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2023-08-13 | 4 days of Limburg | O-H_short | 23/57 | 894 (#10534) | — | 894 (#10538) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2023-08-12 | 4 days of Limburg | O-H_short | 15/57 | 894 (#10576) | — | 894 (#10534) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2023-08-06 | Holven | H:02 | 39/44 | 899 (#10545) | 788 | 894 (#10595) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-07-29 | Gerhagen | H:02 | 23/34 | 898 (#10557) | 904 | 899 (#10546) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-07-02 | 3 Days of Belgium | H65 | 20/38 | 896 (#10600) | 945 | 901 (#10568) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-07-01 | 3 Days of Belgium | H65 | 17/38 | 890 (#10660) | 1004 | 896 (#10602) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-06-30 | 3 Days of Belgium | H65 | 23/39 | 888 (#10695) | 908 | 890 (#10660) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-06-25 | CHALLENGE WAGENER - Parcours individuels | H:SD | 13/18 | 883 (#10741) | 956 | 888 (#10695) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-06-24 | Regionaler MD | H:Noir Court | 15/18 | 887 (#10712) | 831 | 883 (#10746) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-06-18 | City Cup 2023 | H:03 | 18/26 | 897 (#10614) | 830 | 887 (#10714) | -10 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-06-11 | VK Mixed Sprintaflossing Dagomlopen | H:Short Difficult | 8/16 | 895 (#10660) | 983 | 897 (#10632) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-06-10 | HOS - Zonhoven | H:01 | 23/28 | 894 (#10676) | 864 | 895 (#10663) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-05-29 | Corda Banneux | H:03 | 26/31 | 892 (#10787) | 832 | 891 (#10803) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-05-24 | Lenteloop Vossemeren | H:02 | 12/15 | 893 (#10776) | 768 | 892 (#10788) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-05-20 | LOS 2023-04 | H:01 | 46/53 | 894 (#10776) | 717 | 891 (#10798) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-05-17 | Lenteloop | H:02 | 24/29 | 893 (#10816) | 839 | 894 (#10796) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-05-14 | BK sprint | H65 | 9/11 | 891 (#10838) | 563 | 890 (#10848) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-05-07 | Nationale | H65 | 2/4 | 891 (#10864) | 866 | 891 (#10871) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-05-06 | LOS 2023-03 | H:02 | 16/31 | 890 (#10913) | 687 | 891 (#10886) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-04-30 | City O Cup 1 - 2023 | H:04 | 18/24 | 890 (#10916) | 737 | 887 (#10940) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-04-29 | LOS 2023-02 | H:01 | 31/37 | 895 (#10913) | 660 | 890 (#10952) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-04-16 | Nationale(r) LD | H65 | 14/15 | 895 (#10970) | 758 | 892 (#11001) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-04-10 | Paascross | H:04 | 30/38 | 896 (#10983) | 787 | 895 (#10987) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-03-25 | KOS ZILVERMEER | H:04 | 16/21 | 902 (#10963) | 775 | 896 (#11020) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-02-03 | Avondwedstrijd Fonteintje | H:02 | 17/24 | 892 (#11213) | 842 | 893 (#11202) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-01-29 | Forest Cup Gerhees | H:03 | 28/36 | 891 (#11234) | 840 | 892 (#11226) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-01-22 | Ijzeren Paal | H:09 | 8/16 | 894 (#11217) | 620 | 891 (#11242) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-01-15 | BOC#5 - Rouge-Cloitre Arboretum | H:Noir moyen | 24/29 | 894 (#11258) | 755 | 894 (#11234) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-01-14 | Nord#12 Malonne | Challenge | 32/46 | 894 (#11272) | 641 | 894 (#11258) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-01-08 | Régionale 9 couleurs | H:Noir moyen | 34/38 | 901 (#11212) | 692 | 901 (#11203) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-01-06 | Jenevercross | H:02 | 14/22 | 901 (#11216) | 704 | 901 (#11212) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-12-30 | SYLVESTER 5 DAYS 2022 | H65 | 14/19 | 901 (#8010) | 917 | 901 (#8009) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-12-29 | SYLVESTER 5 DAYS 2022 | H65 | DNS | 901 (#8014) | — | 901 (#8013) | +0 | DNS |
| 2022-12-27 | SYLVESTER 5 DAYS 2022 | H65 | 15/19 | 901 (#8005) | 793 | 901 (#8014) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-12-26 | SYLVESTER 5 DAYS 2022 | H65 | —/19 | 901 (#8008) | — | 901 (#8004) | +0 | NT |
| 2022-12-18 | BOC#04 - Ultra-Longues Distances | Individuel Long | 20/26 | 901 (#8025) | 748 | 898 (#8032) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-12-16 | Meetshoven Nacht | H:02 | 13/13 | 898 (#8063) | 785 | 901 (#8038) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-12-02 | Avond Congo | H:02 | 13/18 | 894 (#8129) | 957 | 898 (#8086) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-11-27 | Herfstwisselbeker - Dilsenerbos (Forest Cup) | H:03 | 12/12 | 894 (#8131) | 695 | 894 (#8133) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-11-25 | Avondwedstrijd Kelchterhoef | H:02 | NCL | 896 (#8111) | — | 881 (#8264) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2022-11-20 | BOC 2 # Groenendaal | H:Noir moyen | 24/29 | 896 (#8126) | 785 | 896 (#8110) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-11-18 | Tielenkamp | H:01 | 2/4 | 890 (#8219) | 1045 | 896 (#8147) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-11-13 | NORTH SEA TROPHY 2022 | H65 | 16/36 | 873 (#8396) | 967 | 890 (#8230) | +17 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-11-12 | NORTH SEA TROPHY 2022 | H65 | NCL | 888 (#8252) | — | 873 (#8415) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2022-11-11 | NORTH SEA TROPHY 2022 | H65 | 27/36 | 888 (#8271) | 650 | 888 (#8253) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-11-01 | Regionale Vriesel | H:03 | 17/22 | 888 (#8284) | 893 | 888 (#8278) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-10-23 | Forest Cup - Schootshei | H:03 | 27/28 | 887 (#8298) | 798 | 888 (#8286) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-10-02 | Zolder Orienteering Meeting | H:6K | 9/10 | 887 (#8404) | 807 | 884 (#8417) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-10-02 | Forest cup Hechtelse Duinen Oost | H:03 | 34/40 | 885 (#8428) | 840 | 887 (#8404) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-10-01 | BK MTBO | HMC | 6/10 | 885 (#8432) | 871 | 885 (#8438) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-09-30 | Wisselbeker Rik Thijs 2022 | HSEN | 43/324 | 885 (#8432) | 774 | 885 (#8432) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-09-25 | Scoreloop | H:Max 45Min | 15/19 | 879 (#8486) | 1080 | 885 (#8433) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-09-25 | Nationale Sprint | H65 | 3/4 | 883 (#8454) | 766 | 879 (#8486) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-09-24 | Regionale Sprint | H:02 | 8/11 | 879 (#8487) | 878 | 883 (#8454) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-09-24 | MTBO | 02 | 9/17 | 874 (#8543) | 924 | 879 (#8487) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-09-18 | Champ. Relais - Inscriptions sur place | SD | —/26 | 874 (#8554) | — | 874 (#8554) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2022-09-17 | Régionale Urbaine Moyenne Distance | H:Noir Moyen | 24/41 | 871 (#8601) | 856 | 874 (#8554) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-09-04 | BEL Meisterschaft Langdistanz | H65 | 12/15 | 863 (#8775) | 792 | 865 (#8756) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-08-26 | CO du vendredi au Bois Saint-Jean (Seraing) | H:01 | 38/53 | 864 (#8777) | 823 | 863 (#8786) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-08-21 | Nationale Lang | H65 | 8/18 | 863 (#8789) | 897 | 864 (#8777) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-08-15 | 3 DAAGSE VAN DE KEMPEN | H65 | 15/31 | 859 (#8831) | 903 | 863 (#8799) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-08-14 | 3 DAAGSE VAN DE KEMPEN | H65 | 14/31 | 856 (#8870) | 949 | 859 (#8836) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-08-13 | 3 DAAGSE VAN DE KEMPEN | H65 | 15/31 | 849 (#8968) | 966 | 856 (#8875) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-08-07 | Challenge Wagener - Parcours individuels | H:LD | 15/21 | 849 (#8977) | 726 | 849 (#8969) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-07-31 | Thuisblijverscross Peertsbos | H:02 | 18/30 | 843 (#9054) | 945 | 849 (#8980) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-07-27 | Gerhagen | H:01 | 26/31 | 838 (#9117) | 878 | 843 (#9053) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-07-03 | 3 Jours de Belgique 2022 | H65 | 22/38 | 834 (#9160) | 852 | 835 (#9174) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-07-02 | 3 Jours de Belgique 2022 | H65 | 16/38 | 828 (#9225) | 933 | 834 (#9160) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-07-01 | 3 Jours de Belgique 2022 | H65 | 26/37 | 828 (#9262) | 744 | 828 (#9225) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-06-26 | Nationale LD | H65 | 12/15 | 824 (#9320) | 825 | 828 (#9274) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-06-24 | Vendredis de l'orientation | H:Challenge | 51/61 | 825 (#9307) | 668 | 824 (#9319) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-06-19 | Championnat FRSO Longue Distance | H65 | 5/12 | 817 (#9411) | 976 | 825 (#9308) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-06-12 | VK Aflossing | VK Aflossing | 16/123 | 806 (#9566) | 1181 | 817 (#9415) | +11 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-06-06 | City O cup 3 | H:04 | 11/15 | 806 (#9610) | 827 | 806 (#9606) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-06-05 | CITY O CUP 2 | 04 | NCL | 799 (#9702) | — | 784 (#9912) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2022-06-05 | CITY O CUP 2 | 04 | 9/21 | 784 (#9912) | 895 | 806 (#9612) | +22 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-06-04 | LOS 2022-03 | H:01 | 24/28 | 802 (#9669) | 733 | 799 (#9702) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-05-29 | CITY RACE | H:04 | 22/24 | 800 (#9683) | 729 | 802 (#9670) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-05-25 | LenteLoop | H:01 | NCL | 800 (#9693) | — | 785 (#9920) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2022-05-22 | Dubbelsprint 1 "School De Wijnpers" | H:02 | 12/13 | 796 (#9765) | 829 | 800 (#9692) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-05-22 | Dubbelsprint 2 "School De Wijnpers" | H:02 | NCL | 800 (#9692) | — | 785 (#9920) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2022-05-21 | VK sprint | HMC | 7/9 | 795 (#9777) | 811 | 796 (#9771) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-05-15 | CB Sprint 2022 | H65 | 9/9 | 797 (#9757) | 750 | 795 (#9777) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-05-14 | HOCup 2022 - Parcours individuels | H:Long | 10/13 | 796 (#9772) | 721 | 797 (#9757) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-05-08 | VK Sprintaflossing | OV Mixed Relay Masters+ | 5/30 | 791 (#9846) | 817 | 796 (#9792) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-05-01 | FUN-Sprint Kantienberg | H:Kantienberg 4 | 6/12 | 785 (#9970) | 796 | 789 (#9903) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-05-01 | CUP-Sprint Citadelpark | H65 | 4/5 | 789 (#9903) | 839 | 791 (#9871) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-04-30 | Kempen O serie INSPIRO | H:01 | 13/16 | 785 (#9972) | 789 | 785 (#9970) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-04-24 | Beker van de Secretaris | H:01 | 28/37 | 778 (#10058) | 974 | 785 (#9980) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-04-22 | Challenge Autmans 2022 | OPEN | 31/216 | 776 (#10065) | 726 | 778 (#10058) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-04-01 | Militair Regelmatigheidscriterium | 04 | 7/35 | 760 (#10332) | 814 | 776 (#10107) | +16 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-03-27 | BK midden afstand | H65 | NCL | 775 (#10128) | — | 760 (#10332) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2022-03-20 | Nationale Moyenne Distance | H65 | 3/12 | 761 (#10309) | 1009 | 775 (#10128) | +14 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-03-13 | Nationale 2 LD SOFT | H65 | 14/17 | 760 (#10382) | 805 | 761 (#10363) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-03-06 | Régionale 9 circuits | H:Noir moyen | 28/39 | 760 (#10385) | 743 | 760 (#10398) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-03-05 | CB Nuit | HMC | 8/11 | 751 (#10512) | 883 | 760 (#10389) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-02-27 | Graafsbos | H:03 | 23/24 | 753 (#10505) | 723 | 751 (#10520) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-02-25 | Individuele deelname Avondaflossing | H:01 | 7/7 | 746 (#10608) | 819 | 753 (#10515) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-02-20 | Nationale Longue Distance | H65 | 11/15 | 740 (#10688) | 870 | 746 (#10608) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-02-13 | VALENTIJN - FOREST CUP | H:03 | 33/37 | 740 (#10687) | 734 | 740 (#10691) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-02-11 | VK Avond | HMC | 6/7 | 736 (#10772) | 751 | 740 (#10697) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-02-04 | Avondwedstrijd HULSEN | H:02 | 17/20 | 740 (#10704) | 46 | 736 (#10771) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-01-30 | Sledderlo | H:03 | 24/36 | 719 (#11044) | 768 | 740 (#10713) | +21 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-01-16 | Regionale Hoge Rielen | H:03 | NCL | 734 (#10815) | — | 719 (#11055) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2022-01-09 | VK Lang | H60 | 14/14 | 737 (#10780) | 680 | 734 (#10823) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-01-08 | Clubkampioenschap | hamok | 22/59 | 716 (#11104) | 1096 | 737 (#10780) | +21 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-01-07 | Jenevercross | H:02 | 15/18 | 716 (#11103) | 636 | 716 (#11104) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-12-19 | Regionale | H:03 | 26/28 | 718 (#8626) | 689 | 716 (#8652) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-12-18 | O serie KEIHEUVEL | H:01 | 28/29 | 718 (#8645) | 632 | 718 (#8640) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-12-05 | Regional | H:03 | 18/20 | 721 (#8608) | 674 | 718 (#8648) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-12-04 | BK Avond / CB Nuit | HMC | 8/10 | 723 (#8571) | 688 | 721 (#8612) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-11-28 | Regionale | H:08 | 3/5 | 723 (#8591) | 508 | 723 (#8586) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-11-26 | VK Avond 2021 | HMC | 8/10 | 720 (#8639) | 758 | 723 (#8591) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-11-21 | Herfstwisselbeker | H:03 | 24/29 | 703 (#8916) | 886 | 720 (#8639) | +17 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-11-14 | Brussels Orienteering Challenge #4 | H:Noir moyen | 36/45 | 705 (#8895) | 678 | 703 (#8923) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-11-06 | Nationale Lange afstand | H60 | 14/17 | 705 (#8921) | 658 | 705 (#8920) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-10-17 | VK Middle | HMC | 21/26 | 703 (#9031) | 786 | 705 (#8988) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-10-09 | LOS Salco | H:01 | 25/45 | 710 (#8928) | 617 | 703 (#9044) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-10-09 | LOS Salco | H:03 | NCL | 710 (#8928) | — | 695 (#9170) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2021-10-03 | Dagonlopen BK Aflossing | LD | 17/22 | 710 (#8952) | — | 710 (#8952) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2021-09-19 | BK lange afstand | H60 | 21/24 | 713 (#8909) | 722 | 717 (#8847) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-09-18 | LOS Arenberg | H:01 | 32/40 | 717 (#8878) | 536 | 713 (#8914) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-09-12 | Courses hors relais BCR | H:SD | 18/23 | 719 (#8867) | 698 | 717 (#8885) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-09-11 | Régionale Middle distance 9 parcours | H:Noir moyen | 16/20 | 713 (#8966) | 753 | 719 (#8870) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-09-05 | Hoeverdijk | H:03 | 15/20 | 713 (#8994) | 644 | 713 (#8989) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-08-29 | Championnat de Belgique Interclub | H60 | 20/23 | 716 (#8983) | 682 | 713 (#9022) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-08-01 | Indoor Fort Race | H:02 | 15/20 | 716 (#9025) | 613 | 716 (#9023) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-08-01 | Thuisblijverscross Sorghvliedt | H:02 | 14/15 | 720 (#8978) | 661 | 716 (#9037) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-07-11 | 3 Days of Belgium 2021 | H60 | 36/41 | 725 (#8900) | 663 | 720 (#8991) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-07-10 | 3 Days of Belgium 2021 | H60 | 34/41 | 725 (#8897) | 681 | 725 (#8902) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-07-09 | 3 Days of Belgium 2021 | H60 | 35/41 | 730 (#8833) | 690 | 725 (#8896) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-06-27 | Régionale 9 circuits | H:Noir moyen | 33/35 | 730 (#8850) | 641 | 730 (#8846) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-06-26 | Championnat de Belgique de Moyenne Distance | H60 | 20/22 | 738 (#8739) | 673 | 730 (#8850) | -8 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-06-20 | Nationale Longue Distance - Botrange | H60 | 23/27 | 738 (#8730) | 736 | 738 (#8738) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-06-13 | Régionale Vlessart | H:Rouge | 5/14 | 732 (#8832) | 716 | 738 (#8736) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-05-29 | O serie Galbergen | H:04 | —/13 | 732 (#8874) | — | 732 (#8873) | +0 | déclassé |
| 2021-05-26 | LOS 2021-4 | H:04 | 18/21 | 743 (#8741) | 645 | 732 (#8891) | -11 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-05-08 | LOS 2021-2 | H:01 | 30/34 | 760 (#8573) | 590 | 743 (#8763) | -17 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-10-18 | BK midden - Weyervlakte | H60 | 16/20 | 831 (#6392) | 646 | 831 (#6391) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-10-11 | BK Interclub | H60 | 19/21 | 836 (#6330) | 761 | 831 (#6404) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-10-04 | Nationale Middle - De Witte Bergen | H60 | 13/15 | 842 (#6313) | 749 | 836 (#6368) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-09-27 | Championnat de Belgique et FRSO Longue distance | H60 | 11/20 | 842 (#6323) | 704 | 842 (#6323) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-09-20 | Nationale lang Hechtelse Duinen | H60 | 18/21 | 845 (#6317) | 760 | 842 (#6349) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-09-05 | O serie kempen KEIHEUVEL | H:01 | 39/42 | 843 (#6389) | 686 | 840 (#6416) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-03-08 | Nationale Longue Distance Baudour | H60 | 13/15 | 874 (#6351) | 769 | 871 (#6385) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-03-06 | VK AVOND | HMC | 9/12 | 867 (#6433) | 963 | 874 (#6362) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-03-01 | Wintercriterium Geneberg | H:04 | NCL | 869 (#6421) | — | 854 (#6566) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2020-02-02 | VALENTIJN wedstrijd DE HOGE RIELEN | H:04 | 21/35 | 881 (#6495) | 787 | 881 (#6492) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-01-31 | Avond-O SportinGenk | H:02 | 18/22 | 884 (#6475) | 702 | 881 (#6496) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-01-19 | Wintercriterium Gerhees-Wolputten | H:06 | —/27 | 884 (#6537) | — | 884 (#6533) | +0 | déclassé |
| 2020-01-17 | Avondcriterium DON BOSCO | H:02 | 17/22 | 887 (#6539) | 772 | 884 (#6559) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-01-12 | Wintercriterium Witgoor | H:04 | 27/43 | 887 (#6542) | 808 | 887 (#6540) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-12-15 | Hertberg | H:09 | —/16 | 884 (#5650) | — | 884 (#5648) | +0 | déclassé |
| 2019-12-14 | BOS #10: In den Brand | H:02 | 3/10 | 888 (#5627) | 758 | 884 (#5657) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-12-08 | Herfstwisselbeker | H:04 | 12/13 | 889 (#5626) | 882 | 888 (#5628) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-12-04 | Memorial Day | H:02 | 17/22 | 892 (#5599) | 807 | 889 (#5626) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-12-01 | Sinterklaascross | H:04 | 23/34 | 892 (#5600) | 767 | 892 (#5599) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-11-29 | Avond | H:02 | 16/29 | 894 (#5596) | 902 | 892 (#5615) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-11-24 | Wintercriterium / NMBS-kampioenschap | H:05 | —/18 | 895 (#5600) | — | 895 (#5597) | +0 | déclassé |
| 2019-11-23 | Gentbrugse Meersen | 01 | NCL | 898 (#5599) | — | 883 (#5720) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2019-11-11 | North Sea Trophy | H60 | 27/41 | 896 (#5703) | 806 | 896 (#5708) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-11-10 | North Sea Trophy | H60 | 23/41 | 896 (#5697) | 897 | 896 (#5703) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-11-09 | North Sea Trophy | H60 | 30/41 | 898 (#5714) | 817 | 896 (#5697) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-11-02 | Regional | H:01 | 21/36 | 898 (#5748) | 796 | 898 (#5745) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-11-01 | Zolder Orienteering Meeting | H:6K | 36/46 | 900 (#5733) | 792 | 898 (#5748) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-09-29 | Wisselbeker Staepelaere | HOPEN | —/156 | 900 (#5796) | — | 900 (#5797) | +0 | déclassé |
| 2019-09-27 | Wisselbeker ADC Rik Thys | NOIR | 37/354 | 900 (#5829) | 706 | 900 (#5806) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-09-15 | BK RELAY | HMC | 10/36 | 904 (#5856) | 827 | 901 (#5876) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-09-08 | BK lang | H60 | 17/18 | 904 (#5866) | 720 | 904 (#5864) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-09-01 | Nationale Longues Distances | H60 | 14/17 | 906 (#5867) | 816 | 904 (#5891) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-08-25 | Championnat de Belgique Interclubs | H60 | 9/12 | 908 (#5884) | 857 | 906 (#5900) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-08-18 | 4 daagse van Limburg 2019 | H Oro 5 | 8/17 | 904 (#5922) | 943 | 908 (#5894) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-08-17 | 4 daagse van Limburg 2019 | H Oro 5 | 14/17 | 904 (#5922) | 906 | 904 (#5924) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-08-16 | 4 daagse van Limburg 2019 | H Oro 5 | 10/17 | 899 (#5949) | 929 | 904 (#5922) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-08-15 | 4 daagse van Limburg 2019 | H Oro 5 | 11/17 | 899 (#5987) | 907 | 899 (#5949) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-08-09 | Challenge Wagener - Sur Place | H:Short Difficult | 5/7 | 896 (#6028) | 704 | 899 (#5998) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-06-30 | ASOM | M SUPERVET 55+ | 32/37 | 896 (#6118) | 740 | 896 (#6115) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-06-29 | ASOM | M SUPERVET 55+ | 29/34 | 899 (#6079) | 752 | 896 (#6118) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-06-29 | ASOM | M SUPERVET 55+ | 31/35 | 903 (#6075) | 724 | 899 (#6079) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-06-23 | Belgian Club Relay | BCR | 35/252 | 903 (#6097) | 761 | 903 (#6098) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-06-15 | Kempen O serie 6 | H:05 | 9/11 | 906 (#6107) | 672 | 903 (#6118) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-06-10 | Belgium 3 days | H60 | 18/27 | 903 (#6137) | 883 | 906 (#6131) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-06-09 | Belgium 3 days | H60 | 12/27 | 902 (#6137) | 927 | 903 (#6137) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-06-08 | Belgium 3 days | H60 | 20/27 | 901 (#6173) | 850 | 902 (#6137) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-05-19 | BK Sprint | LD | 17/26 | 897 (#6332) | — | 897 (#6335) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2019-05-12 | Championnat de Belgique Moyenne Distance | H60 | 12/20 | 894 (#6435) | 874 | 897 (#6401) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-05-11 | Régionale 5 couleurs | H:Noir Moyen | 2/10 | 894 (#6435) | 799 | 894 (#6434) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-04-28 | Nationaler MD | H60 | 9/15 | 875 (#6681) | 860 | 894 (#6538) | +19 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-04-27 | Multi-Technik Training | H:Special 5 km | NCL | 890 (#6559) | — | 875 (#6681) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2019-04-07 | VK Sprint | LD | 25/33 | 886 (#6676) | — | 886 (#6678) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2019-03-31 | Nationale Sprint | H60 | 12/24 | 874 (#6815) | 931 | 886 (#6705) | +12 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-03-17 | Nationale LD- Wisselbeker Oosterlynck | H60 | 12/21 | 872 (#6890) | 916 | 874 (#6872) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-03-16 | Bosland Orienteering Series: Pijnven | H:01 | 13/19 | 872 (#6912) | 636 | 872 (#6890) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-03-03 | VK Lang | H60 | 11/12 | 872 (#6925) | 592 | 872 (#6925) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-02-23 | Championnat de Belgique MTB-O | HMC | 7/13 | 867 (#6993) | 925 | 869 (#6963) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-02-22 | BK avond | HMC | 7/12 | 863 (#7029) | 841 | 867 (#6993) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-02-17 | Nationale 1 LD | H60 | 15/21 | 861 (#7064) | 909 | 863 (#7050) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-02-15 | Regional | H:02 | 14/24 | 855 (#7167) | 882 | 861 (#7097) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-02-10 | Valentijn wintercriterium | H:03 | 27/31 | 860 (#7117) | 688 | 855 (#7167) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-02-09 | MTB Brecht | H:03 | 3/8 | 849 (#7231) | 989 | 860 (#7126) | +11 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-02-08 | VK avond | HMC | 7/12 | 844 (#7269) | 952 | 849 (#7231) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-02-03 | Wintercriterium Geneberg | H:04 | 22/37 | 845 (#7278) | 821 | 844 (#7291) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-01-06 | Den Ijzeren Paal | H:04 | 20/31 | 845 (#7457) | 749 | 845 (#7454) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-01-04 | AvondOL Kesselse Heide | H:02 | 19/31 | 844 (#7496) | 872 | 845 (#7475) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-12-23 | Wintercriterium | H:04 | 22/35 | 840 (#4410) | 803 | 844 (#4373) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-12-16 | Herfstwisselbeker | H:3 Oro-Hydro | 14/15 | 836 (#4509) | 829 | 840 (#4474) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-12-09 | Brussels Orienteering Challenge #4 | H:Noir Long | 35/46 | 836 (#4531) | 720 | 836 (#4516) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-12-08 | BK/VK Nacht | HMC | 7/13 | 826 (#4618) | 1015 | 836 (#4531) | +10 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-12-02 | Sinterklaascross | H:04 | 22/42 | 822 (#4670) | 896 | 826 (#4615) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-11-30 | Avondcriterium Hoge Rielen | H:02 | 15/26 | 817 (#4724) | 808 | 822 (#4676) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-11-25 | Wintercriterium NMBS-kampioenschap | H:04 | 9/29 | 808 (#4839) | 957 | 817 (#4740) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-11-23 | Avondcriterium Hoge Mouw | H:02 | 11/23 | 794 (#4988) | 930 | 808 (#4861) | +14 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-11-18 | Wintercriterium Keiheuvel | H:04 | 25/46 | 788 (#5077) | 890 | 794 (#5006) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-11-15 | Avond-O Genk-Sportcentrum | H:02 | 21/23 | 778 (#5175) | 841 | 788 (#5077) | +10 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-11-09 | Daginschrijving Avondaflossing | H:02 | 6/8 | 777 (#5235) | 703 | 773 (#5282) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-11-04 | VK middel | HMC | 18/28 | 765 (#5406) | 873 | 777 (#5286) | +12 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-10-21 | BK Interclub | LD | 14/21 | 758 (#5519) | — | 758 (#5521) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2018-10-07 | Nationale lang Helchterenbos | H60 | NCL | 758 (#5516) | — | 743 (#5662) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2018-09-23 | VK lange afstand | H60 | 15/17 | 749 (#5645) | 788 | 751 (#5622) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-09-22 | Régionale VTT-O | H:Rouge long | 4/8 | 720 (#5955) | 917 | 749 (#5645) | +29 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-09-16 | Regionaler Lauf Baugnez 5 couleurs | H:Schwarz mittel | NCL | 735 (#5828) | — | 720 (#5981) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2018-07-01 | ASOM | M SUPERVET | NCL | 729 (#6131) | — | 714 (#6293) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2018-06-30 | ASOM | M SUPERVET | 38/49 | 729 (#6116) | 716 | 729 (#6132) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-06-30 | ASOM | M SUPERVET | 42/54 | 722 (#6203) | 747 | 729 (#6116) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-06-29 | ASOM Training | H:01 | 75/83 | 728 (#6148) | 638 | 722 (#6203) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-05-21 | BELGIUM 3 DAYS | H60 | 20/28 | 730 (#6327) | 694 | 728 (#6371) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-05-20 | BELGIUM 3 DAYS | H60 | 23/28 | 721 (#6399) | 745 | 730 (#6327) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-05-19 | BELGIUM 3 DAYS | H60 | 21/27 | 720 (#6475) | 740 | 721 (#6398) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-04-29 | Nationale midden afstand | H60 | 15/20 | 709 (#6649) | 791 | 720 (#6538) | +11 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-04-22 | Régionale La Julienne | H:Noir moyen | NCL | 709 (#6666) | — | 694 (#6850) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2018-04-19 | MdBn 1C/1Gr | 4 | 51/106 | 701 (#6867) | 696 | 709 (#6713) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-04-09 | Camp O Ardenne | H:Noir court | 17/20 | 710 (#6831) | 563 | 701 (#6931) | -9 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-04-08 | Camp O Ardenne | H:Noir Court | 28/42 | 706 (#6884) | 758 | 710 (#6831) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-04-07 | Camp O Ardenne | H:Noir Moyen | 23/30 | 706 (#6898) | 550 | 706 (#6884) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-03-18 | Regionaler OL | H:Noir- Moyen | 24/24 | 706 (#6945) | 600 | 706 (#6944) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-03-17 | BM Nacht | HMC | 5/11 | 692 (#7111) | 763 | 706 (#6961) | +14 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-03-04 | Nationale LD Challenge Oosterlynck | H60 | 15/17 | 692 (#7186) | 575 | 692 (#7176) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-02-25 | BK Middle - Hooggoed | H60 | 13/16 | 695 (#7160) | 661 | 692 (#7187) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-02-24 | Vagevuurbos | H:01 | 10/20 | 662 (#7539) | 933 | 695 (#7160) | +33 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-02-23 | Avondoriëntatie Sanicol | H:02 | 16/24 | 653 (#7649) | 747 | 662 (#7539) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-02-18 | VALENTIJN WINTERCRITERIUM | H:04 | 26/35 | 649 (#7697) | 683 | 653 (#7663) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-02-04 | Hertberg | H:10 | 14/15 | 649 (#7715) | — | 649 (#7710) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2017-12-17 | Wintercriterium Kattevenia | H:04 | 22/32 | 642 (#5259) | 633 | 649 (#5179) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-12-10 | Galbergen | H:08 | 10/12 | 619 (#5556) | 754 | 642 (#5260) | +23 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-11-12 | 3 Jours de la Forêt de Soignes 2017 | H:Noir long | 51/56 | 622 (#5614) | 486 | 620 (#5616) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-11-11 | 3 Jours de la Forêt de Soignes 2017 | H:Noir long | 50/52 | 628 (#5567) | 544 | 622 (#5615) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-10-21 | Fiets-O Groot-Ham | H:02 | 9/12 | 627 (#5602) | 629 | 628 (#5594) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-10-14 | Kampioenschap NMBS | H:06 | 15/15 | 631 (#5565) | 621 | 627 (#5608) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-10-01 | Nationale lang Kelchterhoef - Sonnis | H55 | 18/21 | 643 (#5424) | 565 | 637 (#5503) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-09-24 | BK Lang | H55 | 20/20 | 643 (#5449) | 548 | 643 (#5449) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-09-17 | VK LANG | SD | 19/21 | 643 (#5478) | — | 643 (#5478) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2017-09-10 | BK aflossing - daginschrijving | H:02 | NCL | 637 (#5589) | — | 622 (#5757) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2017-09-03 | Regionale Staleyckerheide | H:04 | 34/41 | 626 (#5741) | 689 | 637 (#5594) | +11 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-08-27 | BM Interclubs | H60 | 17/18 | 594 (#6175) | 600 | 626 (#5743) | +32 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-06-11 | Nationale long distance 3 | H60 | NCL | 609 (#6054) | — | 594 (#6250) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2017-06-10 | Samedi FRSO - Baraque de Fraiture | H:Noir Court | NCL | 624 (#5857) | — | 609 (#6054) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2017-04-22 | Régionale pré-relais des clubs | H:Noir Moyen | 13/14 | 621 (#6100) | 648 | 622 (#6085) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-04-02 | Régionale Interland | H:6 | NCL | 621 (#6154) | — | 606 (#6342) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2017-04-01 | Entrainement Interland | H:2.Noir court | 56/61 | 625 (#6113) | 574 | 621 (#6157) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-03-12 | Regionale HOGE RIELEN | H:04 | 19/25 | 622 (#6219) | 616 | 621 (#6214) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-03-11 | BK Avond | HMC | 13/15 | 639 (#6046) | 577 | 622 (#6232) | -17 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-02-17 | VK Avond Masy Noord | HMC | NCL | 630 (#6167) | — | 615 (#6355) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2017-02-05 | VK MD Geneberg | SD | 24/34 | 625 (#6293) | — | 625 (#6292) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2016-12-09 | Avondcriterium Willekensberg | H:02 | 22/24 | 627 (#4042) | 554 | 623 (#4078) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-12-04 | Sinterklaascross - Kamp van Beverlo | H:03 | 24/33 | 627 (#4048) | 552 | 627 (#4042) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-11-13 | 3 Jours de la Forêt de Soignes | H:Noir moyen | 56/74 | 620 (#4241) | 626 | 621 (#4198) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-11-11 | 3 Jours de la Forêt de Soignes | H:Noir moyen | 56/70 | 619 (#4305) | 592 | 620 (#4245) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-10-16 | Nationale wedstrijd 4 - LANG | H55 | 21/22 | 600 (#4542) | 624 | 616 (#4388) | +16 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-10-15 | Fiets-O | H:02 | NCL | 615 (#4397) | — | 600 (#4542) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2016-10-09 | BK Interclub | H55 | 15/21 | 613 (#4409) | 649 | 615 (#4397) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-10-02 | Daginschrijvingen clubaflossing | H:04 | 24/27 | 611 (#4430) | 577 | 613 (#4410) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-10-01 | FIETS-O | H:02 | 9/13 | 602 (#4522) | 745 | 611 (#4431) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-09-25 | BM Staffel - Einzelstrecken | LD | 14/22 | 619 (#4383) | — | 619 (#4383) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2016-09-11 | Nationale longue distance | H55 | 26/28 | 624 (#4359) | 509 | 620 (#4396) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-09-04 | Champ. Belgique Longue Distance | H55 | 25/27 | 628 (#4374) | 557 | 624 (#4407) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-08-27 | Nationale Longue distance | H55 | 12/15 | 626 (#4398) | 581 | 625 (#4405) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-05-16 | 3 Jours de Belgique 2016 | H55 | 47/52 | 630 (#4531) | 484 | 628 (#4576) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-05-15 | 3 Jours de Belgique 2016 | H55 | 41/56 | 629 (#4534) | 602 | 630 (#4542) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-05-14 | 3 Jours de Belgique 2016 | H55 | 50/58 | 633 (#4551) | 560 | 629 (#4534) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-04-10 | De Witte Bergen | H55 | 24/27 | 637 (#4633) | 637 | 637 (#4633) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-03-20 | BK Middle distance | H55 | 24/34 | 637 (#4665) | 626 | 637 (#4667) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-03-13 | Championnat FRSO Moyenne | HMB | 22/26 | 637 (#4670) | 481 | 637 (#4666) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-03-12 | Championnat BEL Nuit | HMB | NCL | 637 (#4671) | — | 622 (#4798) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2016-03-12 | HOCup 2016 - Sprint | H:Long | 32/38 | 640 (#4666) | 391 | 637 (#4671) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-03-06 | Regionale DE BEELTJES | H:09 | 14/18 | 633 (#4719) | 764 | 640 (#4668) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-03-04 | VK Avond | HMB | 10/11 | 632 (#4734) | 597 | 633 (#4725) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-02-26 | Ijzeren paal | H:02 | 17/20 | 634 (#4761) | 591 | 632 (#4776) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-02-21 | Wintercriterium | H:03 | 33/43 | 633 (#4774) | 601 | 634 (#4761) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-02-20 | Training voor Interland | H:02 | 23/29 | 633 (#4790) | 632 | 633 (#4782) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-02-19 | Criterium Regelmatigheid | 3 | 61/64 | 633 (#4826) | 414 | 633 (#4798) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-02-14 | Valentijn Wintercriterium | H:03 | 33/38 | 636 (#4825) | 527 | 633 (#4831) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-02-05 | Avondcriterium Masy Noord | H:01 | 11/13 | 637 (#4834) | 501 | 636 (#4835) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-01-31 | VK lang | H55 | 16/18 | 637 (#4844) | 532 | 637 (#4844) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-01-29 | Avondloop | H:02 | 21/22 | 637 (#4844) | 579 | 637 (#4844) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-12-20 | Kolenspoor | H:03 | 34/44 | 637 (#2765) | 539 | 637 (#2766) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-12-06 | Sinterklaascross | H:04 | 33/48 | 637 (#2784) | 628 | 637 (#2781) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-11-29 | VK Middle Distance | HMB | 27/29 | 637 (#2803) | 523 | 637 (#2803) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-11-22 | Herfstwisselbeker | H:04 | 12/14 | 641 (#2795) | 583 | 637 (#2804) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-11-15 | 3 Jours Forêt de Soignes 2015 | H:03 | 51/56 | 645 (#2844) | 533 | 641 (#2854) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-11-11 | 3 Jours Forêt de Soignes 2015 | H:03 | 41/52 | 645 (#2873) | 563 | 645 (#2844) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-11-08 | 3 Jours Forêt de Soignes 2015 | H:03 | 57/71 | 635 (#2982) | 507 | 645 (#2877) | +10 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-09-27 | VK Lang | H55 | NCL | 650 (#3016) | — | 635 (#3088) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2015-09-26 | CB VTT CO | HMB | 13/14 | 648 (#3024) | 600 | 650 (#3016) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-09-20 | Rik Thys - Den ijzeren paal | H:04 | 11/32 | 633 (#3111) | 828 | 648 (#3038) | +15 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-09-13 | BK LANG HECHTELSE DUINEN | H55 | 22/26 | 633 (#3113) | 636 | 633 (#3113) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-08-30 | Belgian Championship Middle Distance | H55 | 21/27 | 629 (#3174) | 621 | 633 (#3146) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-08-29 | IK2015 | H55 | 15/16 | 619 (#3228) | 581 | 629 (#3174) | +10 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-08-23 | Challenge Wagener | H:Long Difficult | NCL | 634 (#3155) | — | 619 (#3231) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2015-08-16 | Driedaagse van de Kempen | H55 | 21/23 | 632 (#3165) | 597 | 634 (#3161) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-08-15 | Daginschrijving 2 3D vd KEMPEN | H:02 | NCL | 632 (#3177) | — | 617 (#3242) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2015-08-15 | Driedaagse van de Kempen | H55 | 19/23 | 631 (#3177) | 641 | 632 (#3177) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-08-14 | Driedaagse van de Kempen | H55 | 21/23 | 631 (#3213) | 632 | 631 (#3195) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-06-21 | Nationale Longue Distance | H55 | 21/22 | 630 (#3238) | 574 | 631 (#3232) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-05-06 | Lenteloop DE VOSSEMEREN | H:02 | 30/43 | 626 (#3343) | 658 | 630 (#3329) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-05-03 | 3 Jours de Belgique 2015 | H55 | 32/43 | 608 (#3401) | 685 | 626 (#3345) | +18 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-05-02 | 3 Jours de Belgique 2015 | H55 | 31/48 | 599 (#3448) | 658 | 608 (#3420) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-05-01 | 3 Jours de Belgique 2015 | H55 | 44/50 | 593 (#3559) | 629 | 599 (#3458) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-04-26 | Estival - FRSO - OLVE | H:04 | —/18 | 593 (#3615) | — | 593 (#3616) | +0 | déclassé |
| 2015-04-12 | Nationale Longue Distance | H55 | 22/25 | 587 (#3676) | 568 | 593 (#3655) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-04-11 | Régionale Moyenne / Sprint | H:Long H/D | 31/35 | 600 (#3650) | 418 | 587 (#3676) | -13 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-03-06 | VK avond | HMB | 12/15 | 578 (#4057) | 624 | 600 (#4015) | +22 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-03-01 | Nationale 1 | H55 | 33/35 | 566 (#4094) | 557 | 578 (#4057) | +12 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-02-22 | Nationale MD | H55 | 18/23 | 524 (#4192) | 639 | 566 (#4094) | +42 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-02-15 | VALENTIJN - Wintercriterium | H:03 | 39/51 | 502 (#4271) | 508 | 524 (#4216) | +22 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-02-01 | Regionale | H:04 | 25/38 | 453 (#4363) | 580 | 502 (#4272) | +49 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-01-23 | Avondloop | H:01 | 21/21 | 456 (#4458) | 469 | 453 (#4459) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-01-04 | Wintercriterium SPIEKELSPADE | H:03 | 37/42 | — | 537 | 456 (#4506) | — | Hors fenêtre 365j |