Molette pour zoomer, glisser pour déplacer.
| Année | Cote |
|---|---|
| 2015 | 1018 (#223) |
| 2016 | 1036 (#315) |
| 2017 | 1136 (#204) |
| 2018 | 1185 (#268) |
| 2019 | 1176 (#440) |
| 2020 | 1220 (#279) |
| 2021 | 1226 (#339) |
| 2022 | 1291 (#472) |
| 2023 | 1226 (#913) |
| 2024 | 1320 (#781) |
| 2025 | 1190 (#1685) |
| 2026 | 999 (#13078) |
Les rangs entre parenthèses sont le classement exact parmi tous les coureurs, au jour précis de chaque course (cohérent avec le calendrier).
| Date | Course | Circuit | Place | Cote avant | Score | Cote après | Gain net | Statut |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-08-30 | Championnat de Belgique LD | H70 | 11/19 | 1001 (#3662) | 966 | 999 (#13100) | -2 | Compté |
| 2026-08-23 | 3 days of Belgium | H70 | 25/37 | 994 (#13172) | 858 | 1001 (#3676) | +7 | Moins bon exclu |
| 2026-08-22 | 3 days of Belgium | H70 | NCL | 1009 (#3565) | — | 994 (#13172) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2026-08-21 | 3 days of Belgium | H70 | 15/37 | 991 (#13210) | 1135 | 1009 (#3565) | +18 | Compté |
| 2026-07-12 | O2LUX #11 - Habay/Vlessart | H:Noir court | 20/26 | 1000 (#11613) | 839 | 991 (#11704) | -9 | Moins bon exclu |
| 2026-07-04 | Régionale FRSO MD | H:Noir Moyen | 39/52 | 989 (#11749) | 1020 | 1000 (#11623) | +11 | Compté |
| 2026-07-03 | Vendredis de l'Orientation | CHALLENGE | 72/86 | 1008 (#3546) | 897 | 989 (#11749) | -19 | Compté |
| 2026-05-29 | Vendredi sprint | Challenge | 65/105 | 1094 (#2558) | 914 | 1087 (#2620) | -7 | Moins bon exclu |
| 2026-05-24 | Chpt. BEL Sprint-Meisterschaft | H70 | 6/15 | 1100 (#2496) | 917 | 1094 (#2554) | -6 | Moins bon exclu |
| 2026-05-01 | Vendredi Sprint 2026 | Challenge | 79/111 | 1125 (#2270) | 837 | 1118 (#2324) | -7 | Moins bon exclu |
| 2026-04-12 | ASOM2026 | M65+ | 26/39 | 1120 (#2321) | 800 | 1120 (#2330) | +0 | Moins bon exclu |
| 2026-04-11 | ASOM2026 | M65+ | DNS | 1120 (#2307) | — | 1120 (#2321) | +0 | DNS |
| 2026-04-11 | ASOM2026 | M65+ | DNS | 1120 (#2290) | — | 1120 (#2307) | +0 | DNS |
| 2026-03-08 | Nationale Lang - "Oosterlynck" | H70 | 13/19 | 1129 (#2167) | 931 | 1120 (#2231) | -9 | Moins bon exclu |
| 2026-03-01 | Forest Cup finale - Windelsteen | H:Zwart Kort | 24/37 | 1134 (#2123) | 920 | 1129 (#2162) | -5 | Moins bon exclu |
| 2026-02-15 | VALENTIJN CROSS | H:Zwart Kort | 12/31 | 1137 (#2088) | 942 | 1131 (#2136) | -6 | Moins bon exclu |
| 2026-02-08 | Forest Cup Den Heuvel | H:Zwart Kort | 23/35 | 1158 (#1920) | 883 | 1137 (#2087) | -21 | Moins bon exclu |
| 2026-02-01 | Hertogenheide | H:04 | 8/23 | 1158 (#1910) | 996 | 1158 (#1913) | +0 | Moins bon exclu |
| 2026-01-25 | Regionale | H:Zwart Midden | 46/48 | 1167 (#1833) | 718 | 1158 (#1905) | -9 | Moins bon exclu |
| 2026-01-18 | O SERIE HULSEN | H:Zwart Kort | 11/30 | 1175 (#1776) | 1007 | 1167 (#1833) | -8 | Moins bon exclu |
| 2026-01-11 | Regionale Congo | H:Zwart Midden | 33/37 | 1190 (#1690) | 769 | 1175 (#1774) | -15 | Moins bon exclu |
| 2025-12-30 | SYLVESTER 5 DAYS | SD | 31/50 | 1190 (#1679) | — | 1190 (#1685) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2025-12-28 | SYLVESTER 5 DAYS | SD | 31/57 | 1206 (#1583) | — | 1206 (#1590) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2025-12-14 | Ultra Sprint_Finales | HD-14 & HD60+ | 1/8 | 1216 (#1514) | 739 | 1216 (#1514) | +0 | Moins bon exclu |
| 2025-12-14 | Ultra Sprint - Qualifications - Sprint 2 | H:HD-14 & HD60+ | 3/10 | 1219 (#1489) | 737 | 1216 (#1511) | -3 | Moins bon exclu |
| 2025-10-19 | Belgisch kampioenschap lang | H70 | 18/25 | 1229 (#1431) | 868 | 1229 (#1432) | +0 | Moins bon exclu |
| 2025-10-05 | VK Middel - Meerdaalwoud | HMD | 12/21 | 1245 (#1333) | 860 | 1245 (#1334) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-09-28 | CB Interclubs | H70 | 2/6 | 1246 (#1326) | 1228 | 1245 (#1335) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-09-27 | Régionale 5 parcours | H:Noir Moyen | 18/29 | 1254 (#1278) | 1111 | 1246 (#1328) | -8 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-09-21 | De Roeler | H70 | 3/12 | 1256 (#1272) | 1197 | 1254 (#1279) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-09-19 | Vendredi de l'orientation | Challenge | 65/120 | 1264 (#1240) | 918 | 1256 (#1273) | -8 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-06-29 | Nationale longues distances | H70 | 2/7 | 1289 (#1029) | 1142 | 1276 (#1063) | -13 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-06-22 | 3 Days O2LUX | H70 | 4/16 | 1286 (#1035) | 1256 | 1292 (#1014) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-06-21 | 3 Days O2LUX | H70 | 3/16 | 1287 (#1026) | 1267 | 1286 (#1035) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-06-20 | Vendredi de l'orientation | H:Challenge | 39/61 | 1287 (#1027) | 969 | 1287 (#1027) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-06-15 | CITY - O CUP 4 - 2025 | H:05 | 1/23 | 1285 (#1032) | 1330 | 1287 (#1024) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-06-09 | 3 days of Belgium | H70 | 4/25 | 1284 (#1026) | 1306 | 1285 (#1027) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-06-08 | 3 days of Belgium | H70 | 14/25 | 1284 (#1024) | 966 | 1284 (#1026) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-06-07 | 3 days of Belgium | H70 | 14/25 | 1288 (#1001) | 995 | 1284 (#1024) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-05-28 | Vendredi de l'orientation - KETTENIS | H:Challenge | 32/54 | 1289 (#994) | 1033 | 1288 (#1001) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-05-23 | Vendredi de l'orientation | H:Challenge | 44/76 | 1289 (#993) | 1023 | 1289 (#993) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-05-11 | BK Sprint Aalst | H70 | 2/10 | 1283 (#1031) | 1134 | 1289 (#1010) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-05-10 | Biathlon Orientation + Reg 5 couleurs | H:Biathlon Court Difficile | NCL | 1298 (#976) | — | 1283 (#1029) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2025-05-04 | VK Sprint | HMD | 3/20 | 1296 (#982) | 1217 | 1298 (#974) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-04-27 | ASOM2025 | M Ultravet 65+ | 15/46 | 1296 (#976) | 1067 | 1296 (#984) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-04-26 | ASOM2025 | M Ultravet 65+ | DNS | 1296 (#966) | — | 1296 (#977) | +0 | DNS |
| 2025-04-26 | ASOM2025 | M Ultravet 65+ | 18/46 | 1305 (#915) | 1039 | 1296 (#966) | -9 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-04-11 | Vendredi de l'orientation | H:Challenge | 75/82 | 1306 (#859) | 637 | 1306 (#860) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-03-16 | Nationale LD | SD | 11/20 | 1312 (#833) | — | 1312 (#832) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2025-02-23 | Nationale Middel - De Lieteberg | H70 | 7/16 | 1323 (#790) | 1071 | 1317 (#811) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-02-16 | Championnat FRSO Longues Distances | H70 | 2/6 | 1327 (#777) | 1069 | 1323 (#790) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-02-09 | Regionale Congo | H:Zwart Midden | 21/38 | 1333 (#746) | 1113 | 1327 (#773) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-02-02 | Regionale | H:Zwart Kort | 1/7 | 1324 (#783) | 1399 | 1333 (#751) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-01-26 | Ijzeren Paal | H:04 | 20/28 | 1327 (#775) | 972 | 1324 (#785) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-12-29 | SYLVESTER 5 DAYS 2024 | H70 | 4/20 | 1322 (#771) | 1281 | 1320 (#785) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-12-28 | SYLVESTER 5 DAYS 2024 | H70 | 2/20 | 1319 (#776) | 1369 | 1322 (#771) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-12-27 | SYLVESTER 5 DAYS 2024 | H70 | 5/20 | 1312 (#800) | 1321 | 1319 (#778) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-12-26 | SYLVESTER 5 DAYS 2024 | H70 | 5/20 | 1309 (#802) | 1253 | 1312 (#805) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-12-22 | Regionale Middle De Elsakker | H:03 | 8/16 | 1310 (#800) | 1112 | 1309 (#804) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-12-15 | Regionale DE BEELTJES | H:04 | 11/25 | 1310 (#797) | 1150 | 1310 (#798) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-12-08 | BOC#03 - Ultra-longues distances | 5 moyen | 14/51 | 1311 (#789) | 1132 | 1310 (#794) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-12-01 | Kamp Beverlo (Sinterklaascross) | H:04 | 12/44 | 1314 (#776) | 1127 | 1311 (#789) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-11-21 | Militair Individueel Kampioenschap | 07 | 11/58 | 1310 (#787) | 1246 | 1314 (#772) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-11-11 | North Sea Trophy 2024 | H70 | 10/31 | 1310 (#777) | 1091 | 1310 (#787) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-11-10 | North Sea Trophy 2024 | H70 | 6/31 | 1307 (#782) | 1241 | 1310 (#779) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-11-09 | North Sea Trophy 2024 | H70 | 6/31 | 1306 (#769) | 1203 | 1307 (#782) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-11-03 | Forest cup HOGE VIJVERS | H:04 | 5/32 | 1302 (#787) | 1325 | 1306 (#769) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-10-27 | Brussels Orienteering Challenge #1 Groenendaal | H:03 | 16/36 | 1308 (#761) | 1087 | 1302 (#787) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-10-20 | Herfstwisselbeker | H:4 Oro-Hydro | 5/22 | 1303 (#780) | 1277 | 1308 (#759) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-10-12 | LOS Herent | H:01 | 19/37 | 1309 (#755) | 1080 | 1303 (#782) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-10-06 | Interclub - Gruitroderbos | H70 | 1/12 | 1300 (#787) | 1512 | 1309 (#755) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-09-22 | Régionale 9 parcours | H:Noir court | 2/17 | 1295 (#789) | 1289 | 1300 (#777) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-09-15 | Nationale Lang - Pijnven Noord | H70 | 2/11 | 1289 (#826) | 1295 | 1295 (#796) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-09-01 | CB Longue Distance | H70 | 6/11 | 1282 (#846) | 1011 | 1296 (#796) | +14 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-08-30 | Vendredis de l'orientation | H:Challenge | NCL | 1297 (#786) | — | 1282 (#843) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2024-07-05 | Vendredis de l'orientation | H:Challenge | 27/65 | 1296 (#831) | 1014 | 1296 (#832) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-06-30 | 3 Days of Belgium 2024 | H70 | 1/30 | 1291 (#841) | 1550 | 1301 (#814) | +10 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-06-29 | 3 Days of Belgium 2024 | H70 | 2/31 | 1279 (#876) | 1455 | 1291 (#840) | +12 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-06-28 | 3 Days of Belgium 2024 | H70 | 3/30 | 1272 (#898) | 1458 | 1279 (#876) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-06-23 | Nationale | H70 | 2/11 | 1275 (#877) | 1191 | 1272 (#899) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-06-07 | Vendredis de l'orientation | H:Challenge | 23/89 | 1275 (#879) | 1100 | 1275 (#879) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-06-02 | CITY O CUP 2 Vorselaar | H:03 | 5/14 | 1275 (#878) | 1192 | 1275 (#879) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-05-26 | CBK Sprint 2024 | H70 | 2/14 | 1260 (#939) | 1157 | 1275 (#877) | +15 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-05-24 | Vendredis de l'orientation | H:Challenge | NCL | 1275 (#874) | — | 1260 (#939) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2024-05-19 | ASOM 2024 | M65+ | NCL | 1275 (#864) | — | 1260 (#938) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2024-05-18 | ASOM 2024 | M65+ | DNS | 1273 (#863) | — | 1273 (#873) | +0 | DNS |
| 2024-05-18 | ASOM 2024 | M65+ | DNS | 1273 (#855) | — | 1273 (#859) | +0 | DNS |
| 2024-05-11 | Biathlon Orientation / Rég. 5 couleurs | H:Biathlon 10 Kms | NCL | 1268 (#850) | — | 1253 (#902) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2024-05-05 | Nationale Sprint Bree centrum | H70 | 2/13 | 1265 (#864) | 1349 | 1268 (#849) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-04-28 | City Cup 2024 - Etappe 1 | H:Oml.4 | 6/13 | 1263 (#858) | 1162 | 1265 (#848) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-04-26 | Vendredis de l'orientation | H:Challenge | 36/72 | 1265 (#850) | 996 | 1263 (#857) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-04-21 | Houthalen sprint 2 | H:02 | NCL | 1265 (#850) | — | 1250 (#894) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2024-04-21 | VK Sprint | HMD | 1/19 | 1264 (#855) | 1338 | 1265 (#850) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-04-14 | Nationaler Langdistanz - Challenge Oosterlynck | H70 | 2/17 | 1260 (#862) | 1340 | 1264 (#854) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-04-12 | Vendredis de l'orientation | H:Challenge | 39/111 | 1262 (#854) | 1101 | 1260 (#862) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-04-07 | O2LUX #6 Rossart | H:Parcours 2 | 13/30 | 1262 (#852) | 980 | 1262 (#854) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-04-01 | Paascross | H:03 | 20/41 | 1267 (#827) | 1123 | 1262 (#852) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-03-24 | Interland 2024 | M60 | 13/18 | 1265 (#821) | 1201 | 1267 (#818) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-03-17 | Nationale Moyenne Distance | H70 | 1/13 | 1244 (#878) | 1397 | 1265 (#811) | +21 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-03-16 | Championnat FRSO de Sprint | HMD | NCL | 1259 (#822) | — | 1244 (#875) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2024-03-10 | BK Middle | H70 | 2/16 | 1251 (#840) | 1314 | 1259 (#822) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-03-03 | Nationale Lang - SOFT | H70 | 1/11 | 1234 (#927) | 1611 | 1251 (#852) | +17 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-02-25 | Régionale 5 couleurs - CB/BK Université | H:Noir long | 19/36 | 1236 (#907) | 1024 | 1234 (#923) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-02-11 | Valentijn - Forest cup | H:03 | 13/40 | 1229 (#928) | 1256 | 1234 (#908) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-01-21 | Regionale Hechtelse duinen | H:03 | NCL | 1225 (#926) | — | 1210 (#989) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2024-01-14 | Régionale 9 couleurs | Noir moyen | 8/54 | 1224 (#924) | 1229 | 1225 (#921) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-01-07 | Entrainement Banneux | H:Long | 14/26 | 1226 (#915) | 1101 | 1224 (#922) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-12-30 | SYLVESTER 5 DAYS 2023 | H65 | 8/22 | 1232 (#877) | 1161 | 1226 (#913) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-12-28 | SYLVESTER 5 DAYS 2023 | H65 | 5/22 | 1229 (#890) | 1278 | 1232 (#879) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-12-27 | SYLVESTER 5 DAYS 2023 | H65 | 8/22 | 1233 (#875) | 1161 | 1229 (#897) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-12-26 | SYLVESTER 5 DAYS 2023 | H65 | 10/21 | 1233 (#867) | 1116 | 1233 (#875) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-12-17 | Herfstwisselbeker | H:IOF 3 | 4/11 | 1230 (#880) | 1197 | 1233 (#867) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-12-10 | BOC04 - Ultra-longues Distances | Rouge | 8/46 | 1235 (#859) | 1026 | 1230 (#879) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-12-03 | Sinterklaascross - Sanicol + Kamp Beverlo | H:03 | 11/33 | 1233 (#864) | 1194 | 1235 (#857) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-11-26 | Forest Cup Ravels Zuid | H:03 | 11/25 | 1229 (#866) | 1217 | 1233 (#855) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-11-12 | BOC #2 - Double Sprint | H:Noir Court | 11/31 | 1235 (#854) | 1106 | 1225 (#889) | -10 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-11-12 | BOC #2 - Double Sprint | H:Noir Court | NCL | 1225 (#889) | — | 1210 (#960) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2023-11-10 | Vendredi de l'orientation | H:Classique | 9/14 | 1235 (#845) | 931 | 1235 (#847) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-11-04 | LOS 2023-09 | H:01 | 24/43 | 1239 (#823) | 1075 | 1235 (#841) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-10-28 | City Race Eupen | H:Long Middle | 9/30 | 1235 (#834) | 1230 | 1239 (#821) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-09-08 | Vendredi de l'orientation | H:Challenge | 39/92 | 1231 (#829) | 1003 | 1231 (#830) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-09-03 | Belgisch Kampioenschap LD | H70 | 1/24 | 1227 (#841) | 1317 | 1231 (#828) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-08-27 | CB Interclubs BK | H70 | 3/10 | 1224 (#841) | 1205 | 1227 (#834) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-08-25 | Vendredi de l'orientation | H:Challenge | 28/56 | 1238 (#737) | 956 | 1224 (#776) | -14 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-08-06 | Holven | H:02 | 13/44 | 1253 (#557) | 1245 | 1258 (#550) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-07-29 | Gerhagen | H:02 | 3/34 | 1248 (#571) | 1306 | 1253 (#557) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-07-02 | 3 Days of Belgium | H70 | 5/32 | 1255 (#553) | 1121 | 1250 (#573) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-07-01 | 3 Days of Belgium | H70 | 1/32 | 1231 (#629) | 1431 | 1255 (#556) | +24 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-06-30 | 3 Days of Belgium | H70 | NCL | 1246 (#577) | — | 1231 (#629) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2023-05-29 | Corda Banneux | H:04 | 5/19 | 1244 (#580) | 1192 | 1246 (#573) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-05-21 | City - O cup 2 - 2023 | H:03 | 11/22 | 1250 (#558) | 1062 | 1246 (#569) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-05-19 | Vendredi de l'orientation | Challenge | 47/112 | 1257 (#540) | 1024 | 1250 (#558) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-05-14 | BK sprint | H70 | 1/18 | 1258 (#540) | 1229 | 1257 (#541) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-05-07 | Nationale | H70 | 2/10 | 1243 (#578) | 1148 | 1258 (#537) | +15 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-04-30 | City O Cup 1 - 2023 | H:03 | NCL | 1258 (#533) | — | 1243 (#574) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2023-04-28 | Vendredi de l'orientation | Challenge | 39/85 | 1263 (#523) | 957 | 1258 (#533) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-04-23 | Régionale 5 parcours | H:Noir Moyen | 12/25 | 1263 (#525) | 1152 | 1263 (#522) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-04-16 | Nationale(r) LD | H70 | 1/25 | 1255 (#534) | 1316 | 1263 (#522) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-04-10 | Paascross | H:03 | 12/41 | 1253 (#537) | 1195 | 1255 (#535) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-03-05 | Interland | M60 | 13/21 | 1275 (#530) | 1158 | 1272 (#539) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-02-19 | Régionale 9 couleurs | H:Noir moyen | 7/32 | 1280 (#504) | 1199 | 1277 (#516) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-02-12 | Valentijn - Forest Cup - BUSF | H:04 | 5/32 | 1283 (#494) | 1195 | 1280 (#502) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-01-29 | Régionale 9 parcours | H:Noir moyen | 11/24 | 1283 (#493) | 990 | 1283 (#492) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-01-22 | Régionale Malonne - Gueule du loup | Noir moyen | 23/48 | 1287 (#483) | 869 | 1283 (#488) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-01-08 | Régionale 9 couleurs | H:Noir moyen | 7/38 | 1291 (#472) | 1194 | 1291 (#472) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-12-30 | SYLVESTER 5 DAYS 2022 | H65 | 7/19 | 1290 (#469) | 1198 | 1291 (#475) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-12-29 | SYLVESTER 5 DAYS 2022 | H65 | 6/19 | 1287 (#471) | 1302 | 1290 (#469) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-12-27 | SYLVESTER 5 DAYS 2022 | H65 | 6/19 | 1290 (#458) | 1209 | 1287 (#470) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-12-26 | SYLVESTER 5 DAYS 2022 | H65 | NCL | 1290 (#450) | — | 1275 (#492) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2022-12-18 | BOC#04 - Ultra-Longues Distances | Individuel Long | 8/26 | 1292 (#447) | 1127 | 1290 (#451) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-12-11 | Regionale MELBERG -ZILLEBOS | H:03 | 9/22 | 1296 (#439) | 1128 | 1292 (#447) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-12-04 | Kamp Beverlo (Sinterklaascross) | H:04 | 3/25 | 1295 (#444) | 1242 | 1296 (#440) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-11-27 | Herfstwisselbeker - Dilsenerbos (Forest Cup) | H:Long Easy | 3/5 | 1295 (#442) | 1148 | 1295 (#443) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-11-20 | BOC 2 # Groenendaal | H:Noir moyen | 16/29 | 1295 (#439) | 992 | 1295 (#439) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-11-13 | NORTH SEA TROPHY 2022 | H65 | 13/36 | 1292 (#436) | 1002 | 1292 (#446) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-11-12 | NORTH SEA TROPHY 2022 | H65 | 3/36 | 1290 (#432) | 1260 | 1292 (#436) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-11-11 | NORTH SEA TROPHY 2022 | H65 | 5/36 | 1292 (#426) | 1243 | 1290 (#433) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-10-23 | Forest Cup - Schootshei | H:04 | 3/17 | 1296 (#417) | 1147 | 1292 (#425) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-10-09 | Interclub | H65 | 6/17 | 1296 (#420) | 1226 | 1296 (#420) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-10-02 | Forest cup Hechtelse Duinen Oost | H:03 | 28/40 | 1281 (#442) | 944 | 1296 (#421) | +15 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-09-25 | Nationale Sprint | H70 | NCL | 1296 (#422) | — | 1281 (#446) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2022-09-16 | Vendredis de l'orientation | H:Challenge | 24/61 | 1293 (#426) | 1118 | 1293 (#426) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-09-04 | BEL Meisterschaft Langdistanz | H70 | 6/20 | 1293 (#420) | 1104 | 1293 (#425) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-08-15 | 3 DAAGSE VAN DE KEMPEN | H70 | 1/26 | 1287 (#427) | 1442 | 1296 (#416) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-08-14 | 3 DAAGSE VAN DE KEMPEN | H70 | 2/26 | 1283 (#432) | 1367 | 1287 (#428) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-08-13 | 3 DAAGSE VAN DE KEMPEN | H70 | 1/26 | 1272 (#456) | 1476 | 1283 (#432) | +11 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-08-07 | Challenge Wagener | Wagener | 10/102 | 1272 (#455) | 1112 | 1272 (#456) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-07-27 | Gerhagen | H:02 | 8/37 | 1272 (#454) | 1188 | 1272 (#454) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-07-03 | 3 Jours de Belgique 2022 | H65 | 4/38 | 1273 (#454) | 1286 | 1276 (#449) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-07-02 | 3 Jours de Belgique 2022 | H65 | 17/38 | 1276 (#440) | 914 | 1273 (#454) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-07-01 | 3 Jours de Belgique 2022 | H65 | 2/37 | 1273 (#436) | 1260 | 1276 (#440) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-05-29 | CITY RACE | H:03 | 3/12 | 1268 (#436) | 1213 | 1266 (#439) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-05-27 | Vendredis de l'orientation | H:Challenge | 25/53 | 1268 (#436) | 950 | 1268 (#436) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-05-21 | VK sprint | HMD | 1/18 | 1264 (#440) | 1295 | 1268 (#437) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-05-15 | CB Sprint 2022 | H70 | 1/15 | 1243 (#479) | 1315 | 1264 (#440) | +21 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-05-08 | Championnat FRSO Sprint | HMD | NCL | 1258 (#448) | — | 1243 (#476) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2022-04-16 | Regionaler 9 Bahnen | H:Noir long | 10/22 | 1262 (#437) | 1144 | 1258 (#446) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-04-09 | Régionale 9 couleurs - Vlessart | H:Noir moyen | 10/25 | 1262 (#434) | 1068 | 1262 (#438) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-04-03 | ASOM 2022 | M ULTRAVET | 4/38 | 1263 (#417) | 1236 | 1262 (#433) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-04-02 | ASOM 2022 | M ULTRAVET | NCL | 1263 (#410) | — | 1248 (#446) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2022-04-02 | ASOM 2022 | M ULTRAVET | 9/38 | 1267 (#403) | 1089 | 1263 (#410) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-03-27 | BK midden afstand | H70 | 1/19 | 1262 (#292) | 1291 | 1267 (#283) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-03-20 | Nationale Moyenne Distance | H70 | 1/16 | 1255 (#303) | 1412 | 1262 (#292) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-03-13 | Nationale 2 LD SOFT | H70 | 1/20 | 1245 (#319) | 1377 | 1255 (#303) | +10 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-03-06 | Régionale 9 circuits | H:Noir moyen | 8/39 | 1246 (#315) | 1225 | 1245 (#318) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-02-27 | Régionale 9 couleurs | Noir moyen | 1/34 | 1248 (#313) | 1221 | 1246 (#315) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-02-20 | Nationale Longue Distance | H70 | 1/21 | 1224 (#351) | 1320 | 1248 (#312) | +24 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-02-06 | Vlaams Kampioenschap Middle Distance | HMD | NCL | 1239 (#318) | — | 1224 (#346) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2022-01-30 | Sledderlo | H:03 | 6/36 | 1237 (#318) | 1272 | 1239 (#319) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-01-16 | Régionale 9 couleurs | H:Noir moyen | 7/36 | 1229 (#336) | 1293 | 1237 (#317) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-01-09 | VK Lang | H65 | 3/14 | 1226 (#340) | 1290 | 1229 (#335) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-12-30 | SYLVESTER 21 | H65 | 4/26 | 1231 (#327) | 1133 | 1226 (#339) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-12-29 | SYLVESTER 21 | H65 | 6/26 | 1227 (#329) | 1181 | 1231 (#327) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-12-28 | SYLVESTER 21 | H65 | 3/26 | 1229 (#325) | 1208 | 1227 (#329) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-12-26 | SYLVESTER 21 | H65 | 2/26 | 1203 (#380) | 1291 | 1229 (#325) | +26 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-12-19 | Regionale | H:03 | NCL | 1218 (#341) | — | 1203 (#380) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2021-12-12 | Regionale DE BEELTJENS | H:03 | 6/29 | 1216 (#348) | 1241 | 1218 (#343) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-12-05 | BOC#05 - Rhode-Saint-Genèse | H:Noir moyen | 3/36 | 1209 (#365) | 1314 | 1216 (#345) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-11-28 | Regionale | H:03 | 6/23 | 1204 (#376) | 1185 | 1209 (#368) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-11-21 | Championnat FRSO de Sprint | HMC | 2/13 | 1207 (#367) | 1163 | 1204 (#374) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-11-14 | Brussels Orienteering Challenge #4 | H:Noir moyen | 8/45 | 1199 (#382) | 1209 | 1207 (#371) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-11-13 | BOC #03 - Double-Sprint | H:Noir Long | 22/34 | 1216 (#342) | 972 | 1207 (#368) | -9 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-11-13 | BOC #03 - Double-Sprint | H:Noir Long | 18/26 | 1207 (#368) | 1102 | 1199 (#382) | -8 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-11-11 | BOC #02 - Watermael-Boitsfort | H:Noir moyen | 6/37 | 1206 (#366) | 1216 | 1216 (#341) | +10 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-10-17 | VK Middle | HMC | 4/26 | 1200 (#369) | 1308 | 1206 (#363) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-10-03 | BK Aflossing | HMC | 1/33 | 1213 (#347) | 1232 | 1207 (#364) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-09-19 | BK lange afstand | H65 | 2/22 | 1194 (#382) | 1179 | 1204 (#358) | +10 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-09-17 | Vendredis de l'orientation | H:1_Challenge | 13/35 | 1200 (#368) | 1094 | 1194 (#382) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-09-05 | FRSO-Mitteldistanz | HMC | 3/16 | 1214 (#317) | 1192 | 1212 (#324) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-09-03 | Vendredis de l'orientation | H:1_Challenge | 18/60 | 1236 (#273) | 1109 | 1214 (#317) | -22 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-08-29 | Championnat de Belgique Interclub | H65 | 3/10 | 1230 (#281) | 1283 | 1236 (#277) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-08-01 | Régionale Bois des Nonnes et de Fauquez | H:Noir Long | 10/20 | 1238 (#259) | 1035 | 1224 (#283) | -14 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-07-30 | Vendredi CO | H:Parcours 1 | 6/41 | 1242 (#252) | 1120 | 1238 (#258) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-07-11 | 3 Days of Belgium 2021 | H65 | 19/31 | 1234 (#265) | 819 | 1234 (#268) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-07-10 | 3 Days of Belgium 2021 | H65 | 1/31 | 1219 (#289) | 1261 | 1234 (#265) | +15 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-07-09 | 3 Days of Belgium 2021 | H65 | 2/31 | 1196 (#325) | 1312 | 1219 (#289) | +23 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-06-26 | Championnat de Belgique de Moyenne Distance | H65 | NCL | 1211 (#295) | — | 1196 (#319) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2021-06-20 | Nationale Longue Distance - Botrange | H65 | 12/25 | 1211 (#287) | 944 | 1211 (#293) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-06-13 | Régionale Vlessart | H:Noir Moyen | 13/40 | 1216 (#275) | 1151 | 1211 (#287) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-06-11 | Vendredis de l'orientation | H:1_Challenge | 27/70 | 1217 (#275) | 1020 | 1216 (#277) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-06-06 | City O | H:01 | NCL | 1232 (#246) | — | 1217 (#275) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2021-05-29 | O serie Galbergen | H:01 | 17/29 | 1217 (#269) | 985 | 1232 (#245) | +15 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-05-28 | Vendredis de l'orientation | H:1_Challenge | NCL | 1232 (#245) | — | 1217 (#269) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2021-05-21 | Vendredis de l'orientation | H:1_Challenge | 27/87 | 1243 (#229) | 1048 | 1232 (#245) | -11 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-05-15 | Deux Jours du Hainaut Etape 1- Longue Distance | H:Noir Moyen | 7/20 | 1246 (#222) | 1116 | 1243 (#230) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-10-18 | BK midden - Weyervlakte | H65 | 7/22 | 1196 (#360) | 1048 | 1191 (#377) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-10-11 | BK Interclub | H65 | 4/18 | 1188 (#379) | 1246 | 1196 (#360) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-10-04 | Nationale Middle - De Witte Bergen | H65 | 2/19 | 1179 (#396) | 1277 | 1188 (#379) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-09-27 | Championnat de Belgique et FRSO Longue distance | H65 | 2/25 | 1168 (#425) | 1311 | 1179 (#395) | +11 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-09-25 | Vendredis de l'orientation | H:Open | 32/71 | 1172 (#410) | 1021 | 1168 (#423) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-09-20 | Nationale lang Hechtelse Duinen | H65 | 8/21 | 1172 (#411) | 1002 | 1172 (#409) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-09-13 | Nationale Sprint | H65 | 2/14 | 1171 (#413) | 1178 | 1172 (#412) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-09-11 | Vendredis de l'orientation | Open | 32/104 | 1156 (#457) | 917 | 1171 (#414) | +15 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-09-06 | Circuits individuels - BCR | H:SD | NCL | 1171 (#412) | — | 1156 (#456) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2020-09-05 | Régionale Forêt d'Anlier | H:Noir Moyen | 4/39 | 1159 (#446) | 1370 | 1171 (#411) | +12 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-08-29 | Nationale Moyenne Distance | H65 | 1/23 | 1147 (#479) | 1391 | 1159 (#443) | +12 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-08-28 | Régionale 9 couleurs | H:Noir moyen | 10/39 | 1125 (#530) | 1208 | 1147 (#479) | +22 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-08-21 | Vendredis de l'orientation | H:Open | NCL | 1140 (#498) | — | 1125 (#535) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2020-08-09 | Challenge Wagener | Wagener | 8/105 | 1165 (#440) | 1146 | 1167 (#436) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-07-25 | Gerhagen | H:02 | 8/42 | 1165 (#439) | 1184 | 1170 (#425) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-07-24 | Vendredis de l'orientation | H:Open | 34/88 | 1169 (#426) | 986 | 1165 (#439) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-07-12 | Régionale 5 circuits EUPEN | H:Noir moyen | 10/55 | 1168 (#431) | 1121 | 1169 (#425) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-07-10 | Vendredis de l'orientation | H:Open | 38/71 | 1168 (#429) | 898 | 1168 (#430) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-03-08 | Nationale Longue Distance Baudour | H65 | 4/7 | 1174 (#457) | 1146 | 1173 (#462) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-02-16 | Nationale 1 - Pijnven | LD | 19/30 | 1174 (#459) | — | 1174 (#461) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2020-02-09 | Régionale 9 parcours | H:Noir long | 24/46 | 1173 (#463) | 1113 | 1174 (#457) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-01-26 | Régionale 6 PARCOURS ANDENNE | H:Noir Moyen | 3/36 | 1171 (#459) | 1175 | 1173 (#458) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-01-19 | Wintercriterium Gerhees-Wolputten | H:04 | 12/33 | 1175 (#445) | 1080 | 1171 (#456) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-01-12 | Wintercriterium Witgoor | H:04 | 10/43 | 1176 (#441) | 1095 | 1175 (#445) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-12-30 | Sylvester 2019 | H65 | 6/28 | 1183 (#423) | 1096 | 1176 (#440) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-12-29 | Sylvester 2019 | H65 | 5/28 | 1182 (#423) | 1131 | 1183 (#426) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-12-28 | Sylvester 2019 | H65 | 5/28 | 1181 (#430) | 1104 | 1182 (#429) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-12-27 | Sylvester 2019 | H65 | 4/27 | 1184 (#423) | 1138 | 1181 (#436) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-12-26 | Sylvester 2019 | H65 | 6/27 | 1184 (#420) | 1093 | 1184 (#424) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-12-15 | Hertberg | H:04 | 6/27 | 1187 (#412) | 1149 | 1190 (#407) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-12-08 | Individueel herfstwisselbeker | H:IOF 3 | —/17 | 1183 (#413) | — | 1183 (#413) | +0 | déclassé |
| 2019-12-01 | Régionale 5 circuits | H:Noir Moyen | 5/38 | 1183 (#412) | 1070 | 1183 (#411) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-11-24 | O'Run Viva For Life | H:Noir Moyen | 4/23 | 1183 (#413) | 1069 | 1183 (#413) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-11-17 | Brussels Orienteering Challenge #4 | H:Noir moyen | 21/52 | 1188 (#405) | 1035 | 1183 (#413) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-11-11 | North Sea Trophy | H65 | 3/34 | 1190 (#397) | 1135 | 1188 (#404) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-11-10 | North Sea Trophy | H65 | 1/34 | 1182 (#417) | 1271 | 1190 (#397) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-11-09 | North Sea Trophy | H65 | 2/34 | 1179 (#410) | 1121 | 1182 (#417) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-11-03 | Brussels Orienteering Challenge #3 | H:Noir moyen | 19/50 | 1189 (#386) | 1050 | 1179 (#408) | -10 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-10-20 | Brussels Orienteering Challenge #2 | H:Noir moyen | 11/36 | 1193 (#377) | 1076 | 1189 (#387) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-10-06 | Brussels Orienteering Challenge #1 | H:Noir Long | 38/63 | 1203 (#346) | 897 | 1201 (#349) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-09-29 | Régionale FRSO Bois Brûlé | H:Noir Long | 25/39 | 1203 (#348) | 915 | 1203 (#347) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-09-22 | Nationale LD | H65 | 6/16 | 1205 (#340) | 1163 | 1203 (#346) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-09-20 | Sprint Beaufays | 01 | 33/93 | 1205 (#340) | 929 | 1205 (#340) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-09-01 | Nationale Longues Distances | H65 | 7/18 | 1206 (#333) | 1142 | 1208 (#330) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-08-18 | 4 daagse van Limburg 2019 | H65 | 11/24 | 1207 (#330) | 996 | 1206 (#337) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-08-17 | 4 daagse van Limburg 2019 | H65 | 4/24 | 1205 (#332) | 1183 | 1207 (#332) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-08-16 | 4 daagse van Limburg 2019 | H65 | 3/25 | 1197 (#347) | 1289 | 1205 (#332) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-08-15 | 4 daagse van Limburg 2019 | H65 | 2/25 | 1183 (#366) | 1448 | 1197 (#347) | +14 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-08-09 | Challenge Wagener - Sur Place | H:Long Difficult | 3/8 | 1187 (#357) | 1015 | 1183 (#365) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-08-04 | Thuisblijverscross | H:Technisch - 4Km | 11/53 | 1183 (#367) | 1194 | 1187 (#356) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-06-30 | ASOM | M ULTRAVET 65+ | —/42 | 1183 (#382) | — | 1183 (#388) | +0 | DSQ |
| 2019-06-29 | ASOM | M ULTRAVET 65+ | NCL | 1183 (#372) | — | 1168 (#417) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2019-06-29 | ASOM | M ULTRAVET 65+ | 12/44 | 1188 (#352) | 1060 | 1183 (#370) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-06-23 | Belgian Club Relay | BCR | 20/252 | 1190 (#325) | 990 | 1188 (#328) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-06-16 | Régionale 9 couleurs Bois des Manants | H:Noir moyen | 8/24 | 1194 (#315) | 1089 | 1190 (#325) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-06-14 | Sprint Micheroux Ouest | Sprint 3800 | 24/96 | 1198 (#312) | 958 | 1194 (#318) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-06-10 | Belgium 3 days | H65 | 7/36 | 1198 (#306) | 1032 | 1198 (#312) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-06-09 | Belgium 3 days | H65 | 3/38 | 1196 (#299) | 1245 | 1198 (#306) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-06-08 | Belgium 3 days | H65 | 2/38 | 1188 (#306) | 1265 | 1196 (#299) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-06-07 | Sprint Aubel | 01 | 14/64 | 1188 (#307) | 1011 | 1188 (#306) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-05-19 | BK Sprint | H65 | 3/20 | 1190 (#317) | 1088 | 1188 (#320) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-05-15 | Stavelot | 01 | 46/71 | 1190 (#316) | 747 | 1190 (#317) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-05-12 | Championnat de Belgique Moyenne Distance | H65 | 1/22 | 1183 (#323) | 1331 | 1190 (#314) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-05-05 | Stads-O Geel | H:02 | 10/14 | 1157 (#377) | 1005 | 1183 (#321) | +26 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-05-03 | Sprint Micheroux Ouest | 01 | NCL | 1172 (#348) | — | 1157 (#377) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2019-05-01 | Régionale semi-urbaine Jette | H:Noir Long | NCL | 1187 (#312) | — | 1172 (#348) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2019-04-28 | Nationaler MD | H65 | 1/19 | 1178 (#329) | 1290 | 1187 (#312) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-04-07 | Régionale - 5 circuits | H:Noir Moyen | 11/35 | 1188 (#306) | 1095 | 1184 (#312) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-03-31 | Nationale Sprint | H65 | 3/21 | 1187 (#286) | 1176 | 1188 (#288) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-03-17 | Nationale LD- Wisselbeker Oosterlynck | H65 | 11/25 | 1193 (#270) | 1010 | 1186 (#281) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-03-03 | HOCup 2019 | HMC | NCL | 1189 (#274) | — | 1174 (#305) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2019-01-27 | Hivernale 5 Circuits - Ghlin | H:Noir Moyen | 9/21 | 1189 (#268) | 948 | 1189 (#268) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-01-19 | Hivernale 5 couleurs | H:Noir Moyen | 8/48 | 1188 (#269) | 1139 | 1189 (#267) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-01-12 | Brussels Orienteering Challenge #6 | H:Noir Moyen | NCL | 1184 (#273) | — | 1169 (#305) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2019-01-06 | Den Ijzeren Paal | H:04 | 9/31 | 1185 (#270) | 1121 | 1184 (#271) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-12-29 | Sylvester 2018 | H65 | 1/23 | 1178 (#278) | 1271 | 1185 (#267) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-12-28 | Sylvester 2018 | H65 | 3/23 | 1177 (#273) | 1116 | 1178 (#281) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-12-27 | Sylvester 2018 | H65 | NCL | 1180 (#268) | — | 1165 (#303) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2018-12-26 | Sylvester 2018 | H65 | 1/24 | 1175 (#264) | 1214 | 1180 (#267) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-12-23 | Wintercriterium | H:04 | 7/35 | 1174 (#267) | 1113 | 1175 (#264) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-12-16 | Herfstwisselbeker | H:4 IOF | 1/11 | 1168 (#282) | 1223 | 1174 (#268) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-12-09 | Wintercriterium De Beeltjes | H:04 | 7/26 | 1168 (#283) | 1061 | 1168 (#282) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-12-02 | O'Run Viva For Life Nivezé | H:Noir Moyen | 6/23 | 1167 (#286) | 1086 | 1168 (#284) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-11-25 | Régionale 50 ans de CO de Jacques Silvestre | H:Noir Long | 24/30 | 1167 (#285) | 1012 | 1167 (#285) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-11-18 | Wintercriterium Keiheuvel | H:03 | 12/24 | 1167 (#281) | 1067 | 1167 (#281) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-11-11 | 3ème étape du Brussels Orienteering Challenge | H:Noir Court | 2/36 | 1163 (#286) | 1181 | 1167 (#281) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-11-04 | Brussels Orienteering Challenge #2 | H:Noir moyen | 5/41 | 1167 (#278) | 989 | 1163 (#283) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-10-21 | BK Interclub | H65 | 1/20 | 1161 (#289) | 1301 | 1167 (#278) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-10-14 | Nat Lang De Roeler | H65 | 2/17 | 1156 (#301) | 1183 | 1161 (#289) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-10-07 | Nationale lang Helchterenbos | H65 | 1/19 | 1146 (#319) | 1276 | 1156 (#300) | +10 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-09-30 | Championnat de Belgique Sprint | H65 | 2/21 | 1151 (#306) | 1149 | 1146 (#319) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-09-16 | Regionaler Lauf Baugnez 5 couleurs | H:Schwarz mittel | 3/26 | 1151 (#302) | 1053 | 1151 (#303) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-09-09 | Championnat de Belgique de Relais | HMC | 2/27 | 1146 (#310) | 1251 | 1151 (#302) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-09-02 | Chimay HOCup 2018 | H65 | 3/23 | 1151 (#290) | 1126 | 1146 (#304) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-08-19 | 3 Daagse van de KEMPEN 2018 | H65 | 5/25 | 1150 (#288) | 1053 | 1151 (#288) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-08-18 | 3 Daagse van de KEMPEN 2018 | H65 | 5/25 | 1152 (#280) | 1110 | 1150 (#288) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-08-17 | 3 Daagse van de KEMPEN 2018 | H65 | 2/26 | 1154 (#273) | 1124 | 1152 (#280) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-08-12 | Challenge Wagener | Wagener | 8/108 | 1159 (#267) | 1020 | 1159 (#267) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-06-24 | Chapt FRSO longue distance | H65 | 2/10 | 1151 (#227) | 1217 | 1159 (#218) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-06-17 | Challenge Jean-Damien Schenkelaars | H:Noir Moyen | 3/44 | 1162 (#214) | 1137 | 1151 (#226) | -11 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-06-03 | Diest | H:02 | 10/27 | 1173 (#194) | 1023 | 1174 (#193) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-05-21 | BELGIUM 3 DAYS | H65 | NCL | 1173 (#192) | — | 1158 (#216) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2018-05-20 | BELGIUM 3 DAYS | H65 | 14/42 | 1173 (#187) | 986 | 1173 (#191) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-05-19 | BELGIUM 3 DAYS | H65 | 7/42 | 1160 (#198) | 1126 | 1173 (#187) | +13 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-05-06 | Nationale Sprint Mons | H65 | NCL | 1175 (#170) | — | 1160 (#201) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2018-05-01 | Vlaams kampioenschap Sprint | HMC | —/28 | 1175 (#171) | — | 1175 (#171) | +0 | déclassé |
| 2018-04-22 | Rozebroeken | H:02 | 4/15 | 1173 (#174) | 1076 | 1175 (#171) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-04-15 | FRSO Middle | HMC | 1/16 | 1163 (#186) | 1260 | 1173 (#173) | +10 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-04-08 | Camp O Ardenne | H:Noir Court | 5/42 | 1158 (#189) | 1239 | 1163 (#183) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-03-25 | Nationale ABSO | H65 | 4/25 | 1152 (#202) | 1161 | 1158 (#196) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-03-24 | Régionale 5 Couleurs | H:Noir Moyen | 10/26 | 1152 (#200) | 1026 | 1152 (#202) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-03-18 | Regionaler OL | H:Noir- Moyen | 4/24 | 1146 (#209) | 1160 | 1152 (#200) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-03-04 | Nationale LD Challenge Oosterlynck | H65 | 1/20 | 1143 (#214) | 1266 | 1146 (#208) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-02-18 | Régionale 5 couleurs à Borlon | H:Noir Moyen | 8/51 | 1145 (#204) | 1096 | 1142 (#211) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-02-11 | Deux Jours du Hainaut - Bois d'Enghien | H:Noir Court | 7/28 | 1148 (#201) | 1071 | 1145 (#204) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-02-04 | Hertberg | H:05 | 1/17 | 1139 (#209) | 1189 | 1148 (#197) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-01-21 | Geneberg | H:04 | 9/39 | 1136 (#208) | 1072 | 1139 (#204) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-01-14 | Régionale 9 circuits - Achet Miécret | H:Noir long | 15/27 | 1136 (#205) | 887 | 1136 (#206) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-01-07 | Ploegenwedstrijd | H:02 | 9/14 | 1136 (#203) | 920 | 1136 (#203) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-12-30 | Sylvester 2017 | H65 | 3/26 | 1134 (#206) | 1147 | 1136 (#204) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-12-28 | Sylvester 2017 | H65 | 5/28 | 1129 (#211) | 1095 | 1134 (#207) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-12-27 | Sylvester 2017 | H65 | 8/32 | 1126 (#215) | 1034 | 1129 (#212) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-12-26 | Sylvester 2017 | H65 | 1/30 | 1119 (#223) | 1159 | 1126 (#215) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-12-17 | Wintercriterium Kattevenia | H:04 | 5/32 | 1114 (#226) | 1084 | 1119 (#217) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-12-10 | HERMA O'RELAY RUN | O'Relay | 15/35 | 1114 (#222) | 972 | 1114 (#224) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-12-03 | Sinterklaascross | H:09 | 10/28 | 1114 (#222) | 1007 | 1114 (#222) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-11-26 | Wintercriterium Willekensberg St Ferdinand | H:02 | 13/22 | 1115 (#224) | 957 | 1114 (#225) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-11-19 | 3 Jours de la Forêt de Soignes 2017 | H:Noir long | 14/40 | 1115 (#221) | 968 | 1115 (#223) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-11-12 | 3 Jours de la Forêt de Soignes 2017 | H:Noir long | 24/56 | 1118 (#217) | 938 | 1115 (#223) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-11-11 | 3 Jours de la Forêt de Soignes 2017 | H:Noir long | 37/52 | 1131 (#195) | 830 | 1118 (#215) | -13 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-10-01 | Nationale lang Kelchterhoef - Sonnis | H65 | 16/25 | 1132 (#189) | 889 | 1127 (#196) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-09-24 | BK Lang | H65 | 2/25 | 1123 (#198) | 1255 | 1132 (#188) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-09-17 | VK LANG | SD | 5/21 | 1118 (#205) | — | 1118 (#209) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2017-09-10 | BK aflossing | HMC | 5/36 | 1103 (#235) | 900 | 1118 (#201) | +15 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-09-03 | Regionale Staleyckerheide | H:03 | NCL | 1118 (#203) | — | 1103 (#237) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2017-08-27 | BM Interclubs | H65 | 2/27 | 1110 (#212) | 1218 | 1118 (#203) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-08-15 | 4 Days of Flanders | H65 | 2/23 | 1103 (#231) | 1182 | 1110 (#211) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-08-14 | 4 Days of Flanders | H65 | 2/24 | 1092 (#250) | 1257 | 1103 (#233) | +11 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-08-13 | 4 Days of Flanders | H65 | 1/24 | 1090 (#257) | 1153 | 1092 (#251) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-08-12 | 4 Days of Flanders | H65 | 8/23 | 1093 (#249) | 1012 | 1090 (#257) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-08-06 | Régionale 9 couleurs | Noir long | 25/50 | 1093 (#247) | 946 | 1093 (#250) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-07-28 | Gerhagen | H:01 | 12/30 | 1078 (#274) | 969 | 1093 (#247) | +15 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-07-02 | Ostbelgische Meisterschaft - LD | H:Bahn 2 | NCL | 1093 (#247) | — | 1078 (#273) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2017-06-18 | Regionaler Lauf Hunnert/Recht 5 couleurs | H:Schwarz mittel | 7/23 | 1098 (#241) | 910 | 1093 (#249) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-06-11 | Nationale long distance 3 | H65 | 1/17 | 1080 (#272) | 1407 | 1098 (#240) | +18 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-06-09 | Sprint Embourg | H:01 | 38/60 | 1080 (#271) | 764 | 1080 (#272) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-06-05 | 3 daagse van België | H65 | 1/44 | 1070 (#291) | 1338 | 1080 (#270) | +10 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-06-04 | 3 daagse van België | H65 | 2/45 | 1056 (#318) | 1276 | 1070 (#291) | +14 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-06-03 | 3 daagse van België | H65 | 10/45 | 1058 (#303) | 1083 | 1056 (#317) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-05-21 | BK SPRINT | H65 | 1/17 | 1048 (#333) | 1109 | 1054 (#317) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-05-19 | Sprint Beaufays | H:01 | 25/55 | 1051 (#325) | 785 | 1048 (#333) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-04-17 | Paascross | H:02 | 19/35 | 1055 (#318) | 887 | 1055 (#318) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-04-09 | Nationale L.D. | H65 | 10/27 | 1057 (#306) | 1012 | 1055 (#317) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-04-02 | Match Interland 2017 | M60 | 6/15 | 1051 (#314) | 1103 | 1057 (#303) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-03-26 | HOCup 2017 - Régionale - Treignes | H:Noir moyen | NCL | 1049 (#306) | — | 1034 (#337) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2017-03-19 | Regionaler | H:Noir Moyen | 4/35 | 1050 (#301) | 1037 | 1049 (#306) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-03-12 | Régionale 9 couleurs et O-Trail | Noir moyen | 18/64 | 1053 (#293) | 962 | 1050 (#300) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-03-05 | Regionale Holven | H:03 | 18/30 | 1053 (#292) | 820 | 1053 (#293) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-02-26 | Nationale 1 | H65 | 4/23 | 1045 (#311) | 1175 | 1053 (#292) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-02-19 | Championnat BEL Middle Distance | H65 | 5/26 | 1038 (#323) | 1127 | 1045 (#308) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-02-12 | Régionale 9 couleurs | H:Noir moyen | 2/15 | 1033 (#328) | 1174 | 1038 (#323) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-02-05 | VK MD Geneberg | LD | 17/30 | 1033 (#329) | — | 1033 (#328) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2017-01-22 | Régionale 9 couleurs | H:Noir moyen | 8/17 | 1035 (#319) | 969 | 1033 (#324) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-01-15 | Wintercriterium Helchterenbos | H:04 | 6/34 | 1033 (#324) | 995 | 1035 (#319) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-01-08 | Wintercriterium | H:04 | 11/36 | 1036 (#315) | 915 | 1033 (#323) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-12-30 | Sylvester5-2016 | H60 | 17/27 | 1036 (#305) | 871 | 1036 (#315) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-12-29 | Sylvester5-2016 | H60 | 5/24 | 1035 (#302) | 1084 | 1036 (#305) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-12-27 | Sylvester5-2016 | H60 | 17/28 | 1038 (#300) | 849 | 1035 (#307) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-12-26 | Sylvester5-2016 | H60 | 11/28 | 1039 (#300) | 957 | 1038 (#300) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-12-18 | Wintercriterium | H:04 | 10/33 | 1043 (#287) | 946 | 1039 (#300) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-12-11 | Vlaams kampioenschap midden afstand | LD | 10/30 | 1046 (#279) | — | 1046 (#283) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2016-12-04 | Sinterklaascross - Kamp van Beverlo | H:04 | 11/31 | 1045 (#279) | 970 | 1046 (#280) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-11-27 | Regionale Kolenspoor | H:04 | 9/31 | 1042 (#285) | 1025 | 1045 (#279) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-11-20 | Rik Thys Bokrijk | H:08 | 4/16 | 1044 (#278) | 981 | 1042 (#284) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-11-13 | 3 Jours de la Forêt de Soignes | H:Noir moyen | 25/74 | 1048 (#265) | 885 | 1044 (#275) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-11-11 | 3 Jours de la Forêt de Soignes | H:Noir moyen | 12/70 | 1045 (#266) | 1033 | 1048 (#263) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-11-06 | Herfstwisselbeker | H:IOF 7 | 1/11 | 1034 (#294) | 1305 | 1045 (#265) | +11 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-10-23 | Relais FRSO | 20/111 | 1037 (#277) | 546 | 1034 (#285) | -3 | Hors fenêtre 365j | |
| 2016-10-16 | Nationale wedstrijd 4 - LANG | H60 | 3/22 | 1030 (#290) | 1123 | 1037 (#277) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-10-09 | BK Interclub | H60 | 3/16 | 1028 (#291) | 1040 | 1030 (#290) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-10-02 | Belgian Clubs Relay | Open | 20/234 | 1032 (#281) | 786 | 1028 (#288) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-09-25 | BM Staffel | HMC | 3/36 | 1025 (#288) | 1099 | 1032 (#277) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-09-18 | BOM | H60 | 1/18 | 1022 (#286) | 1016 | 1025 (#285) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-09-11 | Nationale longue distance | H60 | 8/22 | 1007 (#319) | 949 | 1022 (#285) | +15 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-09-04 | Champ. Belgique Longue Distance | H60 | NCL | 1022 (#279) | — | 1007 (#322) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2016-08-27 | Nationale Longue distance | H60 | 4/12 | 1022 (#282) | 931 | 1022 (#279) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-08-15 | 3 daagse van Limburg | H60 | 7/23 | 1023 (#276) | 1007 | 1022 (#280) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-08-14 | 3 daagse van Limburg | H60 | 9/24 | 1026 (#272) | 949 | 1023 (#279) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-08-13 | 3 daagse van Limburg | H60 | 4/24 | 1013 (#293) | 968 | 1026 (#270) | +13 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-08-07 | Thuisblijverscross | H:02 | NCL | 1028 (#263) | — | 1013 (#293) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2016-06-19 | Régional 9 circuits Harzée | H:Noir moyen | 11/38 | 1033 (#245) | 938 | 1028 (#251) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-06-05 | City-O Hasselt-Banneuxwijk | H:03 | 11/25 | 1033 (#248) | 959 | 1033 (#248) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-06-03 | OBM - Sprint | H:01 | 18/30 | 1037 (#245) | 831 | 1033 (#247) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-05-29 | Championnat de Belgique de sprint | H60 | 3/13 | 1028 (#254) | 1129 | 1037 (#246) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-05-22 | VK Aflossing | HOPEN | 35/150 | 1028 (#252) | 825 | 1023 (#256) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-05-20 | Training - Sprint du vendredi. | H:01 | 23/42 | 1028 (#252) | 846 | 1028 (#252) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-05-16 | 3 Jours de Belgique 2016 | H60 | 8/48 | 1028 (#237) | 1028 | 1028 (#252) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-05-15 | 3 Jours de Belgique 2016 | H60 | 19/47 | 1033 (#227) | 871 | 1028 (#237) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-05-14 | 3 Jours de Belgique 2016 | H60 | 5/48 | 1020 (#243) | 1161 | 1033 (#227) | +13 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-04-22 | Sprint du Vendredi | H:01 | 17/42 | 1016 (#244) | 764 | 1012 (#254) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-04-17 | Regionale BRASEL | H:04 | 2/31 | 1010 (#255) | 1052 | 1016 (#245) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-04-10 | De Witte Bergen | H60 | 10/23 | 1010 (#254) | 940 | 1010 (#256) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-03-28 | Paascross | H:04 | NCL | 1007 (#263) | — | 992 (#2483) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2016-03-27 | Camp-O - Libramont | H:Noir Moyen | 19/37 | 1007 (#260) | 898 | 1007 (#263) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-03-20 | BK Middle distance | H60 | 4/24 | 1003 (#268) | 1005 | 1007 (#259) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-03-13 | Sledderlo | H:04 | 2/30 | 995 (#2524) | 1058 | 1003 (#268) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-02-28 | 1e Nat De Roeler | H60 | NCL | 987 (#2631) | — | 972 (#2971) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2016-02-21 | Wintercriterium | H:02 | 23/27 | 991 (#2629) | 716 | 987 (#2634) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-02-20 | Spring Cup n°2 - 2016 | H:Noir Moyen | 8/12 | 991 (#2714) | 832 | 991 (#2704) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-02-14 | Borlon : le hêtre à viné | H:Noir long | 14/43 | 995 (#2776) | 912 | 991 (#2773) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-02-07 | Regionale | H:04 | 3/14 | 991 (#2801) | 1061 | 995 (#2790) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-01-31 | VK lang | SD | 7/40 | 1011 (#229) | — | 1011 (#230) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2016-01-17 | Wintercriterium Staleyckerheide | H:04 | 12/51 | 1018 (#223) | 1001 | 1011 (#232) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-12-30 | Sylvester 2015 | H60 | 6/24 | 1016 (#221) | 1056 | 1018 (#223) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-12-29 | Sylvester 2015 | H60 | 7/24 | 1014 (#218) | 943 | 1016 (#221) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-12-28 | Sylvester 2015 | H60 | 6/25 | 1014 (#217) | 1016 | 1014 (#218) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-12-26 | Sylvester 2015 | H60 | 9/26 | 1009 (#215) | 995 | 1014 (#217) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-12-13 | Sprint | 2 | 1/55 | 1006 (#214) | 1057 | 1009 (#207) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-12-13 | Moyenne distance | 2 | 5/75 | 1005 (#214) | 1028 | 1006 (#214) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-12-06 | Sinterklaascross | H:04 | 3/48 | 997 (#979) | 1025 | 1005 (#213) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-11-29 | Moyenne Distance LOST | H:02 | 3/21 | 1003 (#218) | 906 | 997 (#979) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-11-22 | Herfstwisselbeker | H:12 | 2/22 | 1003 (#212) | — | 1003 (#217) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2015-11-15 | 3 Jours Forêt de Soignes 2015 | H:04 | 4/43 | 995 (#1168) | 1028 | 1003 (#214) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-10-04 | City-O Aarschor | H:04 | 5/33 | 994 (#1452) | 1006 | 995 (#1442) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-09-27 | VK Lang | LD | 11/27 | 994 (#1512) | — | 994 (#1513) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2015-09-20 | Rik Thys - Den ijzeren paal | H:04 | 20/32 | 1001 (#197) | 663 | 994 (#1567) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-09-13 | BK LANG HECHTELSE DUINEN | H60 | 8/25 | 997 (#1575) | 948 | 1001 (#197) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-08-30 | Belgian Championship Middle Distance | H60 | 21/26 | 1005 (#153) | 818 | 997 (#1715) | -8 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-06-21 | Nationale Longue Distance | H60 | 6/27 | 996 (#1912) | 1013 | 1005 (#143) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-06-14 | Nationale sprint | H60 | 4/17 | 992 (#1939) | 1043 | 996 (#1932) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-05-29 | Vendredi Sprint - Manche 5 | H:01 | 32/58 | 1001 (#141) | 681 | 992 (#2002) | -9 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-05-24 | Regionale CITY - O Bilzen | H:04 | 9/21 | 1001 (#141) | 810 | 1001 (#140) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-05-10 | BK Sprint | LD | 3/24 | 1001 (#141) | — | 1001 (#139) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2015-05-03 | 3 Jours de Belgique 2015 | H60 | 10/43 | 1011 (#110) | 902 | 1001 (#133) | -10 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-05-02 | 3 Jours de Belgique 2015 | H60 | 18/47 | 1011 (#103) | 841 | 1011 (#110) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-05-01 | 3 Jours de Belgique 2015 | H60 | 23/49 | 1024 (#90) | 806 | 1011 (#102) | -13 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-04-26 | Estival - FRSO - OLVE | H:04 | 4/18 | 1033 (#77) | 950 | 1024 (#88) | -9 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-04-19 | FRSO Middle | HMC | 8/26 | 1018 (#92) | 1014 | 1033 (#78) | +15 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-04-12 | Nationale Longue Distance | H60 | 5/26 | 1028 (#69) | 947 | 1018 (#86) | -10 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-04-06 | Paascross | H:04 | 7/48 | 1028 (#68) | 894 | 1028 (#68) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-03-29 | BK Aflossing | HMC | 4/51 | 1043 (#57) | 938 | 1028 (#69) | -15 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-03-22 | Fond d'Oxhe | H:04 | 5/25 | 1073 (#40) | 894 | 1043 (#57) | -30 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-03-15 | Estivale F.R.S.O. | H:04 | 5/26 | 1062 (#41) | 928 | 1073 (#36) | +11 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-03-08 | Nationale 2 | H60 | 7/31 | 1101 (#23) | 908 | 1062 (#35) | -39 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-03-07 | Spring Cup 2015 | Rouge | 6/24 | 1093 (#25) | 876 | 1101 (#23) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-03-01 | Nationale 1 | H60 | 13/32 | 1092 (#20) | 846 | 1093 (#22) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-02-22 | Nationale MD | H60 | 10/22 | 1092 (#18) | 805 | 1092 (#20) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-02-15 | Régional FRSO - La haute Bruyère | H:04 | 4/19 | 1117 (#15) | 839 | 1092 (#18) | -25 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-02-01 | Régionale d'Hiver Chevetogne | H:04 | 3/12 | 1146 (#9) | 981 | 1117 (#14) | -29 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-01-18 | Régionale d'hiver | H:04 | 1/24 | 970 (#4222) | 1405 | 1146 (#8) | +176 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-01-04 | Wintercriterium SPIEKELSPADE | H:04 | 8/57 | — | 1142 | 970 (#4277) | — | Hors fenêtre 365j |