Molette pour zoomer, glisser pour déplacer.
| Année | Cote |
|---|---|
| 2015 | 748 (#2036) |
| 2016 | 1078 (#193) |
| 2017 | 1254 (#74) |
| 2018 | 1325 (#86) |
| 2019 | 1391 (#100) |
| 2020 | 1453 (#59) |
| 2021 | 1465 (#72) |
| 2022 | 1476 (#214) |
| 2023 | 1463 (#350) |
| 2024 | 1565 (#239) |
| 2025 | 1656 (#219) |
| 2026 | 1641 (#250) |
Les rangs entre parenthèses sont le classement exact parmi tous les coureurs, au jour précis de chaque course (cohérent avec le calendrier).
| Date | Course | Circuit | Place | Cote avant | Score | Cote après | Gain net | Statut |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-08-30 | Championnat de Belgique LD | H55 | NCL | 1682 (#186) | — | 1667 (#213) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2026-07-25 | Regionale - Gerhagen | H:Omloop 2 | 7/57 | 1682 (#185) | 1332 | 1682 (#185) | +0 | Moins bon exclu |
| 2026-07-05 | Nationale LD | H55 | 2/12 | 1685 (#185) | 1580 | 1682 (#185) | -3 | Compté |
| 2026-06-21 | 3 DAYS O2Lux | H55 | NCL | 1685 (#187) | — | 1670 (#201) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2026-06-20 | 3 DAYS O2Lux | H55 | 8/20 | 1685 (#184) | 1445 | 1685 (#187) | +0 | Moins bon exclu |
| 2026-06-19 | 3 DAYS O2Lux | H55 | 4/20 | 1691 (#179) | 1505 | 1685 (#184) | -6 | Compté |
| 2026-06-14 | O2LUX # 9 | H:Noir Long | 13/19 | 1691 (#180) | 1232 | 1691 (#180) | +0 | Moins bon exclu |
| 2026-04-23 | 44è Relais Gilbert Autmans | MIL & Open | 22/192 | 1687 (#213) | 1154 | 1684 (#213) | -3 | Moins bon exclu |
| 2026-04-06 | Paascross | H:Zwart L | 10/55 | 1687 (#193) | 1505 | 1687 (#194) | +0 | Moins bon exclu |
| 2026-03-29 | Nationale Longue Distance | H55 | 11/19 | 1687 (#190) | 1371 | 1679 (#198) | -8 | Moins bon exclu |
| 2026-03-28 | Nationale MD Ethe | H55 | 7/11 | 1687 (#191) | 1466 | 1687 (#190) | +0 | Moins bon exclu |
| 2026-03-22 | Nationale lang KATTEVENIA | H55 | 3/17 | 1672 (#205) | 1644 | 1679 (#197) | +7 | Compté |
| 2026-03-01 | Forest Cup finale - Windelsteen | H:Zwart Lang | NCL | 1672 (#207) | — | 1657 (#224) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2026-02-28 | BK Nacht - CB Nuit | HMB | 6/17 | 1669 (#207) | 1553 | 1672 (#207) | +3 | Compté |
| 2026-02-15 | VALENTIJN CROSS | H:Zwart Lang | 14/39 | 1669 (#201) | 1329 | 1669 (#203) | +0 | Moins bon exclu |
| 2026-02-01 | Hertogenheide | H:03 | 4/53 | 1664 (#210) | 1608 | 1669 (#199) | +5 | Compté |
| 2025-12-30 | SYLVESTER 5 DAYS | H55 | 4/22 | 1650 (#222) | 1558 | 1656 (#219) | +6 | Compté |
| 2025-12-29 | SYLVESTER 5 DAYS | H55 | 2/22 | 1643 (#233) | 1757 | 1650 (#228) | +7 | Compté |
| 2025-12-28 | SYLVESTER 5 DAYS | H55 | 3/22 | 1645 (#231) | 1656 | 1643 (#234) | -2 | Compté |
| 2025-12-27 | SYLVESTER 5 DAYS | H55 | DNS | 1648 (#226) | — | 1648 (#228) | +0 | DNS |
| 2025-12-07 | Herfstwisselbeker | H:1 Oro-hydro | 8/23 | 1649 (#224) | 1694 | 1651 (#224) | +2 | Compté |
| 2025-12-05 | Gemeentebos West | H:03 | 4/17 | 1649 (#223) | 1367 | 1649 (#224) | +0 | Moins bon exclu |
| 2025-11-23 | Challenge Wagener | Wagener | 3/63 | 1647 (#225) | 1491 | 1647 (#228) | +0 | Compté |
| 2025-11-16 | VK Aflossing (Wisselbeker Gilbert Staepelaere) | Open | 23/189 | 1647 (#225) | 1400 | 1638 (#239) | -9 | Moins bon exclu |
| 2025-11-14 | Avond - Horensberg | H:05 | 4/8 | 1648 (#224) | 1570 | 1647 (#225) | -1 | Compté |
| 2025-11-07 | Avondaflossing | OV OPEN | 8/69 | 1641 (#234) | 1394 | 1641 (#234) | +0 | Moins bon exclu |
| 2025-11-02 | Retro Regionale + NMBS kampioenschap | H:H | 1/26 | 1627 (#254) | 1751 | 1641 (#233) | +14 | Compté |
| 2025-10-19 | Belgisch kampioenschap lang | H55 | 2/20 | 1615 (#273) | 1720 | 1627 (#250) | +12 | Compté |
| 2025-09-28 | CB Interclubs | H55 | 1/9 | 1607 (#275) | 1812 | 1615 (#271) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-09-27 | Régionale 5 parcours | H:Noir Moyen | 7/29 | 1615 (#271) | 1409 | 1607 (#275) | -8 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-09-21 | De Roeler | H45 | 2/16 | 1604 (#277) | 1684 | 1615 (#270) | +11 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-09-07 | Championnat de Belgique Middle Distance | H55 | 3/13 | 1590 (#304) | 1804 | 1599 (#287) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-09-06 | O2LUX #12 - Croix Rouge | H:Noir Long | 15/29 | 1590 (#302) | 1290 | 1590 (#304) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-09-04 | régularité militaire | H:03 | 1/40 | 1564 (#356) | 2014 | 1590 (#301) | +26 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-08-31 | O2LUX #11 - Louftémont | H:Noir long | 4/8 | 1566 (#356) | 1490 | 1564 (#359) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-08-17 | 3 Daagse van de Kempen | H55 | 1/21 | 1557 (#320) | 1763 | 1566 (#308) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-08-16 | 3 Daagse van de Kempen | H55 | 3/21 | 1549 (#338) | 1585 | 1557 (#320) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-08-15 | 3 Daagse van de Kempen | H55 | 1/21 | 1537 (#360) | 1884 | 1549 (#337) | +12 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-06-22 | 3 Days O2LUX | H55 | 2/21 | 1549 (#330) | 1644 | 1559 (#316) | +10 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-06-21 | 3 Days O2LUX | H55 | 10/21 | 1555 (#318) | 1113 | 1549 (#330) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-06-14 | BK MTB-O | HMB | 1/21 | 1546 (#335) | 1610 | 1555 (#319) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-06-09 | 3 days of Belgium | H55 | 16/31 | 1553 (#321) | 1038 | 1546 (#335) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-06-08 | 3 days of Belgium | H55 | 8/31 | 1559 (#308) | 1326 | 1553 (#321) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-06-07 | 3 days of Belgium | H55 | 5/31 | 1553 (#311) | 1541 | 1559 (#307) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-04-06 | Championnat FRSO Middle-Meisterschaft | HMB | 5/32 | 1544 (#286) | 1580 | 1545 (#283) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-04-03 | Wisselbeker Kamp Beverlo 2025 | H:04 | 2/45 | 1543 (#287) | 1497 | 1544 (#287) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-03-30 | Régionale 5 Couleurs + Sélections | H:Noir Moyen | 4/39 | 1539 (#289) | 1504 | 1543 (#286) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-03-23 | Nationale LD | H55 | 6/10 | 1546 (#282) | 1354 | 1540 (#290) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-03-22 | O2LUX#5 | H:Noir Long | 24/38 | 1553 (#263) | 1129 | 1546 (#282) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-03-19 | Interkorpsen 2025 - Intercorps 2025 | Civil Long | 9/19 | 1542 (#288) | 1146 | 1553 (#263) | +11 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-03-16 | Nationale LD | H55 | NCL | 1557 (#257) | — | 1542 (#289) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2025-02-27 | Militair Regelmatigheidscriterium 2025 | H:04 | 4/37 | 1559 (#253) | 1362 | 1546 (#277) | -13 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-02-09 | Regionale Congo | H:Zwart Lang | 4/26 | 1563 (#245) | 1488 | 1559 (#248) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-02-06 | 21éme Challenge Militaire province Hainaut | H:02 | 8/34 | 1563 (#245) | 1214 | 1563 (#245) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-01-26 | Ijzeren Paal | H:02 | 19/39 | 1563 (#243) | 1278 | 1563 (#243) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-01-19 | Regionale Hechtelse Duinen West | H:02 | 9/33 | 1563 (#242) | 1347 | 1558 (#250) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-01-12 | Regionale | H:Zwart Midden | 7/49 | 1565 (#239) | 1422 | 1563 (#240) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-12-29 | SYLVESTER 5 DAYS 2024 | H55 | —/27 | 1565 (#236) | — | 1565 (#242) | +0 | DSQ |
| 2024-12-28 | SYLVESTER 5 DAYS 2024 | H55 | 2/27 | 1558 (#242) | 1595 | 1565 (#236) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-12-27 | SYLVESTER 5 DAYS 2024 | H55 | 3/27 | 1552 (#247) | 1700 | 1558 (#243) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-12-26 | SYLVESTER 5 DAYS 2024 | H55 | 4/27 | 1555 (#239) | 1496 | 1552 (#249) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-12-13 | Dilsenerbos-Nacht | H:02 | 1/18 | 1541 (#264) | 1701 | 1555 (#239) | +14 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-11-29 | Openingsavondaflossing Rivierenhof | Avondaflossing | 12/75 | 1547 (#252) | 1344 | 1541 (#260) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-11-24 | VK Middel | HMB | 4/20 | 1537 (#268) | 1611 | 1547 (#252) | +10 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-11-21 | Militair Individueel Kampioenschap | 05 | 5/16 | 1534 (#272) | 1498 | 1537 (#267) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-11-17 | Regionale + hamok-cup + NMBS Kamp. | MTB-O | 4/19 | 1540 (#262) | 1381 | 1534 (#273) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-11-11 | North Sea Trophy 2024 | H55 | 4/52 | 1538 (#261) | 1575 | 1540 (#262) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-11-10 | North Sea Trophy 2024 | H55 | 35/52 | 1538 (#262) | 1040 | 1538 (#261) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-11-09 | North Sea Trophy 2024 | H55 | 4/52 | 1535 (#258) | 1471 | 1538 (#262) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-11-03 | Forest cup HOGE VIJVERS | H:03 | 7/29 | 1535 (#258) | 1401 | 1535 (#258) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-10-06 | Interclub - Gruitroderbos | H55 | 1/9 | 1543 (#245) | 1409 | 1543 (#246) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-09-15 | Nationale Lang - Pijnven Noord | H55 | 5/6 | 1543 (#241) | 1144 | 1543 (#242) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-09-08 | Challenge Robert Wagener 2024 | WAGENER | 5/84 | 1531 (#257) | 1489 | 1543 (#241) | +12 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-09-01 | CB Longue Distance | H55 | NCL | 1546 (#239) | — | 1531 (#259) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2024-08-31 | Championnat de Belgique de Relais | HMB | 3/27 | 1552 (#219) | 1423 | 1546 (#239) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-08-24 | BK/CB MTB-O | HMB | 2/12 | 1546 (#255) | 1536 | 1552 (#237) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-06-30 | 3 Days of Belgium 2024 | H55 | 1/45 | 1526 (#324) | 1633 | 1539 (#299) | +13 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-06-29 | 3 Days of Belgium 2024 | H55 | 2/45 | 1518 (#329) | 1656 | 1526 (#323) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-06-28 | 3 Days of Belgium 2024 | H55 | 1/46 | 1503 (#354) | 1653 | 1518 (#329) | +15 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-06-23 | Nationale | H55 | 2/9 | 1502 (#355) | 1542 | 1510 (#341) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-05-11 | Biathlon Orientation / Rég. 5 couleurs | H:Biathlon 10 Kms | 10/40 | 1508 (#324) | 1409 | 1502 (#332) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-04-20 | O2LUX #7 - Vlessart | H:Noir Long | 4/8 | 1499 (#326) | 1520 | 1508 (#315) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-04-07 | O2LUX #6 Rossart | H:Parcours 1 | 15/28 | 1507 (#314) | 1311 | 1499 (#323) | -8 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-04-01 | Paascross | H:02 | 3/39 | 1485 (#338) | 1481 | 1507 (#314) | +22 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-03-28 | Wisselbeker Kamp van Beverlo | H:02 | NCL | 1500 (#322) | — | 1485 (#339) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2024-03-24 | Interland 2024 - Open race | 04 | 4/20 | 1509 (#310) | 1369 | 1500 (#322) | -9 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-03-23 | O2LUX #5 - Croix Rouge | H:2 - Noir moyen | 13/71 | 1505 (#304) | 1564 | 1509 (#302) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-03-10 | BK Middle | H55 | 4/21 | 1481 (#329) | 1500 | 1505 (#303) | +24 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-03-08 | Avond | H:02 | NCL | 1496 (#311) | — | 1481 (#329) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2024-03-03 | Nationale Lang - SOFT | H55 | 5/12 | 1493 (#315) | 1398 | 1496 (#312) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-03-02 | VK avond Weyervlakte | HMB | 2/21 | 1495 (#313) | 1461 | 1493 (#315) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-02-25 | Régionale 5 couleurs - CB/BK Université | H:Noir moyen | 1/22 | 1467 (#355) | 1695 | 1495 (#313) | +28 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-02-15 | Militair regelmatigheidscriterium | H:04 | 1/40 | 1459 (#366) | 1569 | 1467 (#355) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-02-11 | Régionale 5 couleurs | H:Noir Moyen | 5/36 | 1462 (#363) | 1434 | 1459 (#366) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-02-06 | Militair Regelmatigheidscriterium | H:02 | 2/19 | 1459 (#363) | 1449 | 1462 (#362) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-01-21 | Regionale Hechtelse duinen | H:02 | 21/27 | 1459 (#361) | 1144 | 1443 (#386) | -16 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-01-20 | O2LUX #2 - Vlessart | H:Long | 4/19 | 1462 (#354) | 1334 | 1459 (#359) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-01-12 | Avondwedstrijd Kelchterhoef | H:02 | 3/18 | 1463 (#352) | 1486 | 1462 (#353) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-11-19 | Vlaams kampioenschap lange afstand | H50 | 8/14 | 1463 (#340) | 1252 | 1463 (#341) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-11-10 | Openingsaflossing Graafsbos | OPEN | 12/57 | 1462 (#343) | 1231 | 1450 (#365) | -12 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-10-13 | Militair Regelmatigheidscriterium | H:04 | 7/26 | 1462 (#342) | 1129 | 1462 (#342) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-10-08 | BK Aflossing | HMB | 3/36 | 1454 (#355) | 1559 | 1462 (#342) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-10-01 | Nationale lang Sonnis - Kelchterhoef | H50 | 9/18 | 1463 (#340) | 1226 | 1454 (#354) | -9 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-09-28 | Wisselbeker Rik Thijs 2023 | HSEN | 7/258 | 1481 (#308) | 1464 | 1463 (#340) | -18 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-09-24 | Nationale Midde - Saenhoeve Noord | H50 | 2/10 | 1457 (#343) | 1618 | 1481 (#308) | +24 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-09-09 | Régionale | H:Noir Long | 10/16 | 1457 (#337) | 1164 | 1457 (#338) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-08-06 | Holven | H:02 | NCL | 1482 (#189) | — | 1467 (#204) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2023-07-02 | 3 Days of Belgium | H50 | 6/30 | 1483 (#189) | 1399 | 1474 (#196) | -9 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-07-01 | 3 Days of Belgium | H50 | 6/30 | 1490 (#182) | 1378 | 1483 (#189) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-06-30 | 3 Days of Belgium | H50 | 7/30 | 1505 (#164) | 1409 | 1490 (#182) | -15 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-06-25 | Challenge Robert Wagener 2023 | WAGENER | 8/87 | 1505 (#165) | 1350 | 1505 (#166) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-06-24 | Regionaler MD | H:Noir Court | 2/18 | 1495 (#175) | 1625 | 1505 (#165) | +10 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-06-18 | City Cup 2023 | H:02 | 8/19 | 1495 (#173) | 1235 | 1495 (#175) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-03-05 | Interland | M50 | 13/18 | 1486 (#213) | 1178 | 1486 (#213) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-02-12 | Valentijn - Forest Cup - BUSF | H:02 | 3/47 | 1474 (#216) | 1467 | 1481 (#216) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-02-03 | Avondwedstrijd Fonteintje | H:01 | 9/15 | 1478 (#215) | 1417 | 1474 (#215) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-01-29 | Régionale 9 parcours | H:Noir long | 5/12 | 1478 (#213) | 1259 | 1478 (#213) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-01-15 | Regionale Lilse bergen | H:03 | 5/42 | 1476 (#216) | 1373 | 1470 (#218) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-01-08 | Régionale 9 couleurs | H:Rouge Long | 1/9 | 1476 (#215) | 1501 | 1476 (#217) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-11-13 | NORTH SEA TROPHY 2022 | H50 | 25/41 | 1480 (#199) | 1083 | 1480 (#200) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-11-12 | NORTH SEA TROPHY 2022 | H50 | 10/41 | 1488 (#192) | 1286 | 1480 (#199) | -8 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-11-11 | NORTH SEA TROPHY 2022 | H50 | 13/41 | 1491 (#187) | 1219 | 1488 (#192) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-10-15 | NMBS-kampioensschap Fiets-O | H:01 | 2/12 | 1486 (#190) | 1444 | 1491 (#187) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-09-24 | MTBO | 01 | 1/18 | 1493 (#187) | 1659 | 1505 (#174) | +12 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-09-17 | Régionale Urbaine Moyenne Distance | H:Noir Long | 36/46 | 1493 (#184) | 744 | 1493 (#184) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-08-28 | Belgian Club Relay 2022 | BCR | 8/192 | 1487 (#185) | 605 | 1487 (#186) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-08-21 | Nationale Lang | H50 | 1/9 | 1472 (#191) | 1626 | 1487 (#183) | +15 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-08-15 | 3 DAAGSE VAN DE KEMPEN | H50 | 4/26 | 1468 (#193) | 1423 | 1472 (#190) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-08-14 | 3 DAAGSE VAN DE KEMPEN | H50 | 2/26 | 1462 (#197) | 1570 | 1468 (#192) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-08-13 | 3 DAAGSE VAN DE KEMPEN | H50 | 3/26 | 1464 (#194) | 1428 | 1462 (#196) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-07-03 | 3 Jours de Belgique 2022 | H50 | 10/35 | 1466 (#192) | 1397 | 1463 (#195) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-07-02 | 3 Jours de Belgique 2022 | H50 | 16/36 | 1466 (#187) | 1238 | 1466 (#192) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-07-01 | 3 Jours de Belgique 2022 | H50 | 2/35 | 1457 (#192) | 1526 | 1466 (#187) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-06-26 | Nationale LD | H50 | 1/12 | 1450 (#199) | 1611 | 1457 (#191) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-06-19 | Championnat FRSO Longue Distance | H50 | 3/11 | 1447 (#204) | 1483 | 1450 (#200) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-06-12 | VK Aflossing | VK Aflossing | 11/123 | 1432 (#218) | 1132 | 1447 (#206) | +15 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-05-15 | CB Sprint 2022 | H50 | NCL | 1447 (#202) | — | 1432 (#214) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2022-04-22 | Challenge Autmans 2022 | OPEN | 7/216 | 1453 (#196) | 1323 | 1447 (#203) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-04-09 | Régionale 9 couleurs - Vlessart | H:Noir long | 4/11 | 1448 (#197) | 1437 | 1453 (#196) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-04-03 | ASOM 2022 | SE | 28/40 | 1448 (#179) | — | 1448 (#193) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2022-04-01 | Militair Regelmatigheidscriterium | 02 | 1/24 | 1453 (#94) | 1361 | 1448 (#94) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-03-27 | BK midden afstand | H50 | 2/26 | 1448 (#96) | 1531 | 1453 (#94) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-03-20 | Nationale Moyenne Distance | H50 | 4/13 | 1448 (#95) | 1337 | 1448 (#95) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-03-06 | Régionale 9 circuits | H:Noir long | 8/33 | 1455 (#86) | 1333 | 1448 (#93) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-03-05 | CB Nuit | HMB | 5/13 | 1445 (#94) | 1492 | 1455 (#86) | +10 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-02-20 | Nationale Longue Distance | H50 | 7/20 | 1452 (#88) | 1325 | 1445 (#95) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-02-13 | VALENTIJN - FOREST CUP | H:02 | 6/40 | 1441 (#99) | 1399 | 1452 (#88) | +11 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-02-11 | VK Avond | HMB | NCL | 1456 (#83) | — | 1441 (#99) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2022-02-06 | Régionale 9 couleurs | H:Noir long | 8/19 | 1456 (#83) | 1285 | 1456 (#82) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-01-16 | Régionale 9 couleurs | H:Noir long | 19/41 | 1465 (#76) | 1116 | 1456 (#85) | -9 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-01-15 | Régionale Sprint | H:Noir | 28/35 | 1465 (#76) | 794 | 1465 (#76) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-12-30 | SYLVESTER 21 | H50 | DNS | 1465 (#72) | — | 1465 (#72) | +0 | DNS |
| 2021-12-29 | SYLVESTER 21 | H50 | DNS | 1465 (#71) | — | 1465 (#72) | +0 | DNS |
| 2021-12-28 | SYLVESTER 21 | H50 | DNS | 1465 (#71) | — | 1465 (#71) | +0 | DNS |
| 2021-12-26 | SYLVESTER 21 | H50 | 1/19 | 1461 (#73) | 1519 | 1465 (#71) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-11-26 | VK Avond 2021 | HMB | 1/22 | 1461 (#70) | 1459 | 1461 (#70) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-11-21 | Herfstwisselbeker | H:02 | 3/24 | 1453 (#81) | 1422 | 1461 (#70) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-11-06 | Nationale Lange afstand | H50 | 1/11 | 1472 (#64) | 1417 | 1453 (#73) | -19 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-10-17 | VK Middle | HMB | 3/33 | 1471 (#71) | 1480 | 1472 (#68) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-10-13 | Militair Regelmatigheidscriterium | H:01 | 4/43 | 1474 (#69) | 1265 | 1471 (#71) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-10-03 | BK Aflossing | HMB | 1/27 | 1450 (#84) | 1716 | 1480 (#68) | +30 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-09-19 | BK lange afstand | H50 | 1/18 | 1459 (#76) | 1436 | 1461 (#78) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-09-11 | Régionale Middle distance 9 parcours | H:Noir long | 7/26 | 1459 (#75) | 1331 | 1451 (#82) | -8 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-09-05 | FRSO-Mitteldistanz | HMB | 4/12 | 1459 (#75) | 1328 | 1459 (#75) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-08-22 | Challenge Wagener | Wagener | 4/87 | 1466 (#69) | 1337 | 1459 (#73) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-08-15 | Flanders 3 days | H50 | 6/19 | 1466 (#69) | 1337 | 1466 (#69) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-08-14 | Flanders 3 days | H50 | 9/19 | 1475 (#64) | 1185 | 1466 (#69) | -9 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-08-13 | Flanders 3 days | H50 | 1/19 | 1467 (#71) | 1455 | 1475 (#64) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-07-11 | 3 Days of Belgium 2021 | H50 | 3/31 | 1458 (#70) | 1465 | 1467 (#69) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-07-10 | 3 Days of Belgium 2021 | H50 | 5/31 | 1466 (#65) | 1393 | 1458 (#70) | -8 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-07-09 | 3 Days of Belgium 2021 | H50 | 3/31 | 1463 (#63) | 1390 | 1466 (#66) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-06-27 | Régionale 9 circuits | H:Noir long | 7/25 | 1477 (#56) | 1194 | 1463 (#63) | -14 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-06-26 | Championnat de Belgique de Moyenne Distance | H50 | 12/20 | 1477 (#53) | 951 | 1477 (#56) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-06-20 | Nationale Longue Distance - Botrange | H50 | 4/17 | 1478 (#50) | 1477 | 1477 (#53) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-06-13 | Régionale Vlessart | H:Noir Long | 4/25 | 1469 (#54) | 1419 | 1478 (#50) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-10-18 | BK midden - Weyervlakte | H50 | 1/23 | 1425 (#68) | 1625 | 1453 (#57) | +28 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-10-11 | BK Interclub | H50 | NCL | 1440 (#58) | — | 1425 (#67) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2020-10-10 | BK Fiets-O / CB VTT-O | HMB | 4/19 | 1435 (#59) | 1366 | 1440 (#57) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-10-04 | Nationale Middle - De Witte Bergen | H50 | 1/21 | 1426 (#62) | 1537 | 1435 (#60) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-09-27 | Championnat de Belgique et FRSO Longue distance | H50 | 4/18 | 1419 (#65) | 1384 | 1426 (#62) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-09-20 | Nationale lang Hechtelse Duinen | H50 | 3/21 | 1401 (#74) | 1484 | 1412 (#69) | +11 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-09-13 | Nationale Sprint | H50 | 1/9 | 1400 (#76) | 1415 | 1401 (#75) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-09-12 | Fiets-O NMBS-BOC | H:01 | 5/30 | 1409 (#70) | 1302 | 1400 (#74) | -9 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-07-26 | Chasse aux Postes | H:01 | 9/41 | 1429 (#63) | 996 | 1419 (#69) | -10 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-07-10 | Vendredis de l'orientation | H:Open | 24/71 | 1429 (#62) | 1011 | 1429 (#62) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-07-10 | Test "No PC" | Open | NCL | 1429 (#62) | — | 1414 (#70) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2020-03-06 | VK AVOND | HMB | NCL | 1415 (#85) | — | 1400 (#95) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2020-03-06 | Militair Regelmatigheidscriterium | 01 | 3/51 | 1417 (#85) | 1212 | 1415 (#85) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-02-09 | Régionale 9 parcours | H:Noir long | 5/46 | 1410 (#89) | 1420 | 1416 (#84) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-01-17 | Avondcriterium DON BOSCO | H:01 | 11/24 | 1410 (#86) | 1196 | 1410 (#87) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-01-03 | Jenevercross 2020 | H:02 | 1/33 | 1391 (#100) | 1395 | 1410 (#86) | +19 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-12-30 | Sylvester 2019 | H50 | NCL | 1406 (#86) | — | 1391 (#100) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2019-12-29 | Sylvester 2019 | H50 | 3/29 | 1404 (#88) | 1336 | 1406 (#86) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-12-28 | Sylvester 2019 | H50 | 5/29 | 1403 (#84) | 1297 | 1404 (#88) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-12-27 | Sylvester 2019 | H50 | DNS | 1397 (#94) | — | 1397 (#93) | +0 | DNS |
| 2019-12-26 | Sylvester 2019 | H50 | DNS | 1397 (#94) | — | 1397 (#94) | +0 | DNS |
| 2019-12-15 | Hertberg | H:08 | —/13 | 1397 (#92) | — | 1397 (#92) | +0 | déclassé |
| 2019-12-08 | Herfstwisselbeker | H:02 | 1/18 | 1383 (#103) | 1697 | 1397 (#91) | +14 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-11-29 | Avond | H:01 | 6/19 | 1388 (#100) | 1240 | 1383 (#104) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-11-24 | Wintercriterium / NMBS-kampioenschap | H:02 | 7/13 | 1388 (#101) | 1182 | 1388 (#100) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-11-17 | Brussels Orienteering Challenge #4 | H:Noir long | 7/32 | 1394 (#97) | 1279 | 1388 (#101) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-11-11 | North Sea Trophy | H50 | 1/35 | 1389 (#100) | 1373 | 1394 (#97) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-11-10 | North Sea Trophy | H50 | 1/35 | 1385 (#101) | 1465 | 1389 (#100) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-11-09 | North Sea Trophy | H50 | 2/35 | 1384 (#101) | 1400 | 1385 (#101) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-11-03 | Brussels Orienteering Challenge #3 | H:Noir long | 2/27 | 1363 (#111) | 1447 | 1384 (#101) | +21 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-11-01 | Zolder Orienteering Meeting | H:8K | NCL | 1378 (#104) | — | 1363 (#111) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2019-10-06 | Nationaal Kampioenschap Belgische Spoorwegen MTB-O | H:03 | NCL | 1371 (#107) | — | 1356 (#115) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2019-09-27 | Wisselbeker ADC Rik Thys | NOIR | 16/354 | 1375 (#100) | 1232 | 1371 (#105) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-09-22 | Nationale LD | H50 | 2/17 | 1372 (#101) | 1329 | 1375 (#100) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-09-15 | BK RELAY | HMB | 3/39 | 1370 (#103) | 1338 | 1372 (#99) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-09-08 | BK lang | H50 | 4/20 | 1367 (#103) | 1411 | 1370 (#103) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-09-01 | Nationale Longues Distances | H50 | 2/14 | 1353 (#113) | 1609 | 1367 (#105) | +14 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-08-25 | Championnat de Belgique Interclubs | H50 | 5/15 | 1357 (#108) | 1184 | 1353 (#113) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-08-11 | Challenge Wagener | Wagener | 5/111 | 1363 (#93) | 1354 | 1362 (#94) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-06-26 | Vossemeren Lommel | H:01 | 9/17 | 1365 (#84) | 1185 | 1363 (#86) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-06-23 | Belgian Club Relay | BCR | 11/252 | 1365 (#83) | 956 | 1365 (#84) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-06-10 | Belgium 3 days | H50 | 3/30 | 1361 (#82) | 1432 | 1365 (#82) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-06-09 | Belgium 3 days | H50 | 4/31 | 1362 (#82) | 1349 | 1361 (#82) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-06-08 | Belgium 3 days | H50 | 2/34 | 1352 (#84) | 1452 | 1362 (#82) | +10 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-05-19 | BK Sprint | H50 | 1/12 | 1345 (#93) | 1395 | 1351 (#88) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-05-12 | Championnat de Belgique Moyenne Distance | H50 | 1/17 | 1337 (#100) | 1477 | 1345 (#93) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-05-05 | Stads-O Geel | H:01 | 10/19 | 1337 (#97) | 1172 | 1337 (#97) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-05-01 | Stads-O Turnhout | H:01 | 5/10 | 1341 (#92) | 1184 | 1337 (#97) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-04-28 | Nationaler MD | H50 | 7/20 | 1341 (#91) | 1256 | 1341 (#92) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-04-07 | VK Sprint | HMB | 2/15 | 1320 (#109) | 1322 | 1336 (#95) | +16 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-03-31 | Nationale Sprint | H50 | NCL | 1335 (#88) | — | 1320 (#101) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2019-03-24 | Régionale 9 couleurs | H:Noir long | 3/29 | 1335 (#86) | 1300 | 1335 (#87) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-03-17 | Nationale LD- Wisselbeker Oosterlynck | H50 | NCL | 1335 (#86) | — | 1320 (#96) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2019-03-03 | VK Lang | H50 | 1/10 | 1331 (#90) | 1337 | 1335 (#87) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-02-17 | Nationale 1 LD | H50 | 1/19 | 1325 (#88) | 1397 | 1331 (#87) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-02-09 | MTB Brecht | H:01 | 2/10 | 1328 (#86) | 1303 | 1325 (#87) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-02-03 | Wintercriterium Geneberg | H:03 | 6/26 | 1328 (#83) | 1197 | 1328 (#84) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-01-18 | Avondcriterium Desselse Heide - Witgoor | H:01 | NCL | 1325 (#86) | — | 1310 (#102) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2019-01-06 | Den Ijzeren Paal | H:02 | 1/17 | 1325 (#86) | 1272 | 1325 (#85) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-12-29 | Sylvester 2018 | H45 | 3/24 | 1324 (#82) | 1268 | 1325 (#84) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-12-28 | Sylvester 2018 | H45 | 10/20 | 1328 (#77) | 1009 | 1324 (#84) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-12-27 | Sylvester 2018 | H45 | 4/22 | 1328 (#77) | 1174 | 1328 (#77) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-12-26 | Sylvester 2018 | H45 | 11/24 | 1328 (#76) | 1056 | 1328 (#77) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-10-21 | BK Interclub | H45 | NCL | 1325 (#76) | — | 1310 (#93) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2018-10-20 | BK Fiets-O Stoppelbergen | HMA | 1/8 | 1323 (#78) | 1355 | 1325 (#76) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-10-14 | Nat Lang De Roeler | H45 | 1/8 | 1322 (#82) | 1276 | 1323 (#80) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-10-13 | Fiets - O kattevenia | H:01 | 2/13 | 1320 (#82) | 1349 | 1322 (#82) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-09-23 | VK lange afstand | H45 | 2/15 | 1319 (#78) | 1346 | 1320 (#80) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-09-22 | Régionale VTT-O | H:Noir long | 3/19 | 1319 (#77) | 1242 | 1319 (#78) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-09-09 | Championnat de Belgique de Relais | HMA | 2/41 | 1315 (#82) | 1289 | 1317 (#79) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-09-02 | Chimay HOCup 2018 | H45 | NCL | 1312 (#78) | — | 1297 (#103) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2018-08-19 | 3 Daagse van de KEMPEN 2018 | H45 | 2/18 | 1311 (#81) | 1331 | 1312 (#79) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-08-18 | 3 Daagse van de KEMPEN 2018 | H45 | 2/19 | 1303 (#88) | 1400 | 1311 (#81) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-08-17 | 3 Daagse van de KEMPEN 2018 | H45 | 1/20 | 1300 (#94) | 1379 | 1303 (#88) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-08-12 | Challenge Wagener | Wagener | 3/108 | 1296 (#96) | 1320 | 1298 (#94) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-08-05 | Thuisblijverscross | H:02 | 1/33 | 1290 (#100) | 1369 | 1296 (#97) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-06-24 | Chapt FRSO longue distance | H45 | 1/12 | 1283 (#79) | 1321 | 1288 (#72) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-06-13 | Lenteloop | H:02 | NCL | 1285 (#76) | — | 1270 (#85) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2018-05-23 | World Orienteering Day | H:02 | NCL | 1290 (#72) | — | 1275 (#86) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2018-05-21 | BELGIUM 3 DAYS | H45 | 6/28 | 1290 (#67) | 1188 | 1290 (#72) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-05-20 | BELGIUM 3 DAYS | H45 | 2/29 | 1288 (#68) | 1335 | 1290 (#67) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-05-19 | BELGIUM 3 DAYS | H45 | 3/29 | 1289 (#60) | 1260 | 1288 (#68) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-04-25 | Lenteloop Dommelhof-Pelter Rally | H:02 | 1/47 | 1286 (#59) | 1271 | 1289 (#58) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-04-22 | Régionale La Julienne | H:Noir long | 3/30 | 1281 (#61) | 1336 | 1286 (#58) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-04-14 | Hermarathon | H:Marathon | 9/55 | 1281 (#57) | 1240 | 1281 (#58) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-04-09 | Camp O Ardenne | H:Noir Long | NCL | 1281 (#57) | — | 1266 (#71) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2018-04-08 | Camp O Ardenne | H:Noir Long | 4/26 | 1279 (#59) | 1319 | 1281 (#57) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-04-07 | Camp O Ardenne | H:Noir Long | 3/19 | 1276 (#63) | 1278 | 1279 (#59) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-03-25 | Nationale ABSO | H45 | 1/13 | 1271 (#62) | 1293 | 1276 (#61) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-03-24 | Régionale 5 Couleurs | H:Noir Long | 6/36 | 1274 (#61) | 1209 | 1271 (#62) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-03-17 | BM Nacht | HMA | 3/14 | 1265 (#66) | 1301 | 1274 (#61) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-02-25 | BK Middle - Hooggoed | H45 | 1/16 | 1261 (#73) | 1245 | 1264 (#69) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-02-11 | Deux Jours du Hainaut - Bois d'Enghien | H:Noir Long | 4/17 | 1262 (#72) | 1242 | 1261 (#73) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-02-04 | Hertberg | H:09 | 1/12 | 1253 (#79) | 1360 | 1262 (#69) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-01-21 | Geneberg | H:01 | 5/18 | 1255 (#76) | 1252 | 1253 (#77) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-01-12 | REGULARITE MILITAIRE HAMOIS | 1 | 2/59 | 1251 (#75) | 1245 | 1255 (#75) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-01-07 | Ploegenwedstrijd | H:01 | 3/12 | 1249 (#76) | 1202 | 1251 (#74) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-01-05 | JENEVERCROSS | H:01 | 10/29 | 1254 (#74) | 1124 | 1249 (#76) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-12-10 | Galbergen | H:09 | 4/9 | 1248 (#68) | 1269 | 1254 (#65) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-12-01 | Avondwedstrijd Bokrijk | H:01 | 7/17 | 1248 (#66) | 1002 | 1248 (#66) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-11-10 | VVO avondaflossing | HOPEN | 7/84 | 1239 (#74) | 1013 | 1244 (#65) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-10-21 | Fiets-O Groot-Ham | H:01 | NCL | 1239 (#71) | — | 1224 (#81) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2017-10-01 | Nationale lang Kelchterhoef - Sonnis | H45 | 1/13 | 1232 (#71) | 1312 | 1239 (#67) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-09-29 | Aflossing Rik Thys | HOPEN | 4/297 | 1229 (#76) | 1196 | 1232 (#70) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-09-24 | BK Lang | H45 | 1/20 | 1225 (#74) | 1319 | 1229 (#75) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-09-21 | Challenge Autmans 2017 | OPEN | 1/258 | 1225 (#74) | 1086 | 1225 (#74) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-09-16 | Fiets-O Belse bossen | H:01 | 2/12 | 1225 (#71) | 1096 | 1225 (#71) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-09-10 | BK aflossing | HMA | 1/42 | 1218 (#72) | 1279 | 1225 (#67) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-09-03 | Regionale Staleyckerheide | H:02 | 6/35 | 1217 (#73) | 1164 | 1218 (#73) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-08-19 | Kayak-Bike-Run | H:01 | 1/48 | 1212 (#79) | 1204 | 1217 (#74) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-08-15 | 4 Days of Flanders | H45 | 1/16 | 1203 (#89) | 1309 | 1212 (#79) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-08-14 | 4 Days of Flanders | H45 | 1/17 | 1195 (#98) | 1328 | 1203 (#89) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-08-13 | 4 Days of Flanders | H45 | 3/17 | 1197 (#93) | 1136 | 1195 (#97) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-08-12 | 4 Days of Flanders | H45 | 3/18 | 1195 (#96) | 1246 | 1197 (#93) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-08-06 | Régionale 9 couleurs | Noir long | 3/50 | 1187 (#104) | 1267 | 1195 (#96) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-07-02 | Ostbelgische Meisterschaft - LD | H:Bahn 1 | 6/17 | 1186 (#101) | 1190 | 1187 (#102) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-06-25 | Nationale MD | H45 | 10/18 | 1186 (#107) | 847 | 1186 (#104) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-06-24 | CB VTT-O | HMA | 1/13 | 1189 (#102) | 1140 | 1186 (#107) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-06-18 | Regionaler Lauf Hunnert/Recht 5 couleurs | H:Schwarz lang | 7/34 | 1189 (#100) | 1188 | 1189 (#102) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-06-11 | Nationale long distance 3 | H45 | 2/10 | 1181 (#109) | 1243 | 1189 (#100) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-06-05 | 3 daagse van België | H45 | 1/19 | 1182 (#100) | 1164 | 1181 (#107) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-06-04 | 3 daagse van België | H45 | 1/20 | 1165 (#118) | 1356 | 1182 (#100) | +17 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-06-03 | 3 daagse van België | H45 | 1/21 | 1149 (#134) | 1336 | 1165 (#118) | +16 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-04-17 | Paascross | H:01 | 16/27 | 1149 (#138) | 1042 | 1144 (#143) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-04-09 | Nationale L.D. | H45 | 1/19 | 1138 (#146) | 1247 | 1149 (#136) | +11 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-04-02 | Régionale Interland | H:Noir très long | 2/24 | 1131 (#156) | 1193 | 1138 (#146) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-03-19 | Regionaler | H:Noir Long | NCL | 1127 (#149) | — | 1112 (#167) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2017-03-12 | Regionale HOGE RIELEN | H:01 | 6/21 | 1120 (#156) | 1151 | 1127 (#149) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-03-11 | BK Avond | HMA | 3/16 | 1119 (#154) | 1133 | 1120 (#156) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-03-05 | Regionaler Winterlauf | H:Schwarz lang | 12/23 | 1119 (#152) | 1020 | 1119 (#152) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-02-26 | Nationale 1 | H45 | 1/9 | 1112 (#164) | 1229 | 1119 (#151) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-02-24 | Avondwedstrijd | H:01 | 6/19 | 1114 (#160) | 1079 | 1112 (#164) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-01-22 | Regionale Gerhees | H:01 | 6/12 | 1110 (#154) | 1086 | 1114 (#150) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-01-20 | Avond Genk-Sportcentrum | H:02 | 1/21 | 1096 (#174) | 1290 | 1110 (#154) | +14 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-01-06 | Nachtcriterium | H:01 | 9/22 | 1078 (#193) | 1077 | 1096 (#173) | +18 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-12-26 | Sylvester5-2016 | LD | 2/20 | 1078 (#193) | — | 1078 (#192) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2016-12-11 | Vlaams kampioenschap midden afstand | HMA | NCL | 1093 (#175) | — | 1078 (#195) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2016-12-09 | Avondcriterium Willekensberg | H:01 | 8/17 | 1092 (#176) | 1100 | 1093 (#175) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-11-27 | Regionale Kolenspoor | H:02 | 4/16 | 1091 (#176) | 1102 | 1092 (#176) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-11-21 | Meetshoven | H:01 | 4/19 | 1080 (#189) | 1149 | 1091 (#176) | +11 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-11-18 | Avondwedstrijd | H:02 | 1/17 | 1075 (#197) | 1132 | 1080 (#188) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-10-23 | Regionale - Herenlaak | H:02 | 6/25 | 1074 (#193) | 1031 | 1075 (#190) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-10-22 | Fiets-OL Bossen rond Averbode | H:01 | 2/17 | 1073 (#192) | 1078 | 1074 (#192) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-10-01 | FIETS-O | H:01 | 3/10 | 1078 (#178) | 1035 | 1073 (#187) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-09-25 | BM Staffel | HMA | 10/45 | 1078 (#176) | 983 | 1078 (#178) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-09-17 | Fiets -O Kattenbos | H:01 | 4/11 | 1086 (#165) | 994 | 1078 (#172) | -8 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-09-11 | Nationale longue distance | H45 | 6/16 | 1080 (#167) | 1064 | 1086 (#163) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-09-04 | Champ. Belgique Longue Distance | H45 | 8/23 | 1077 (#175) | 1099 | 1080 (#171) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-08-27 | Nationale Longue distance | H45 | 1/10 | 1049 (#233) | 1141 | 1077 (#175) | +28 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-08-15 | 3 daagse van Limburg | H45 | NCL | 1064 (#199) | — | 1049 (#232) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2016-08-14 | 3 daagse van Limburg | H45 | 4/12 | 1045 (#235) | 1103 | 1064 (#198) | +19 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-08-13 | 3 daagse van Limburg | H45 | 3/12 | 961 (#2443) | 1141 | 1045 (#234) | +84 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-06-22 | Hemptinne | H:01 | NCL | 976 (#2507) | — | 961 (#2555) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2016-06-18 | Spring O cup 3_2016 | H:Noir Long | NCL | 991 (#2134) | — | 976 (#2511) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2016-05-25 | Lenteloop Engstraat | H:02 | NCL | 1006 (#292) | — | 991 (#2201) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2016-05-18 | Lenteloop "Emblem" | H:02 | NCL | 1021 (#261) | — | 1006 (#292) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2016-05-16 | 3 Jours de Belgique 2016 | H45 | 8/30 | 1011 (#268) | 1026 | 1021 (#261) | +10 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-05-15 | 3 Jours de Belgique 2016 | H45 | 5/31 | 994 (#2225) | 1028 | 1011 (#268) | +17 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-05-14 | 3 Jours de Belgique 2016 | H45 | 10/32 | 974 (#2721) | 962 | 994 (#2225) | +20 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-03-27 | Camp-O - Libramont | H:Noir Moyen | 34/37 | 974 (#2871) | 611 | 974 (#2864) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-03-26 | Camp-O - ATHUS | H:Noir Moyen | 6/25 | 910 (#3099) | 1022 | 974 (#2871) | +64 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-03-20 | BK Middle distance | H45 | 6/17 | 850 (#3377) | 986 | 910 (#3095) | +60 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-03-12 | Championnat BEL Nuit | HMA | 3/13 | 748 (#3988) | 1009 | 850 (#3386) | +102 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-05-01 | 3 Jours de Belgique 2015 | H45 | 9/27 | — | 880 | 748 (#2905) | — | Hors fenêtre 365j |