Molette pour zoomer, glisser pour déplacer.
| Année | Cote |
|---|---|
| 2015 | 1038 (#177) |
| 2016 | 1015 (#363) |
| 2017 | 1035 (#457) |
| 2018 | 1027 (#734) |
| 2019 | 1129 (#593) |
| 2020 | 1083 (#632) |
| 2021 | 1036 (#978) |
| 2022 | 1086 (#1215) |
| 2023 | 1081 (#1675) |
| 2024 | 1092 (#1983) |
| 2025 | 1104 (#2321) |
| 2026 | 1130 (#2294) |
Les rangs entre parenthèses sont le classement exact parmi tous les coureurs, au jour précis de chaque course (cohérent avec le calendrier).
| Date | Course | Circuit | Place | Cote avant | Score | Cote après | Gain net | Statut |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-09-05 | BK Middenafstand - CB Middle distance | H75 | 3/13 | 1124 (#2330) | 1184 | 1130 (#2293) | +6 | Compté |
| 2026-08-30 | Championnat de Belgique LD | H75 | 6/12 | 1128 (#2322) | 1018 | 1124 (#2351) | -4 | Moins bon exclu |
| 2026-08-23 | 3 days of Belgium | H75 | 9/24 | 1132 (#2302) | 988 | 1128 (#2344) | -4 | Moins bon exclu |
| 2026-08-22 | 3 days of Belgium | H75 | 6/23 | 1130 (#2306) | 1080 | 1132 (#2301) | +2 | Compté |
| 2026-08-21 | 3 days of Belgium | H75 | 9/23 | 1128 (#2299) | 1093 | 1130 (#2306) | +2 | Compté |
| 2026-07-25 | Regionale - Gerhagen | H:Omloop 2 | 29/57 | 1128 (#2289) | 1048 | 1128 (#2297) | +0 | Compté |
| 2026-06-24 | Lenteloop | H:Course 3 | 4/10 | 1129 (#2273) | 1062 | 1128 (#2280) | -1 | Compté |
| 2026-06-21 | 3 DAYS O2Lux | H75 | 3/11 | 1126 (#2295) | 1196 | 1132 (#2260) | +6 | Compté |
| 2026-06-20 | 3 DAYS O2Lux | H75 | 3/11 | 1125 (#2299) | 1142 | 1126 (#2295) | +1 | Compté |
| 2026-06-19 | 3 DAYS O2Lux | H75 | 3/11 | 1123 (#2309) | 1127 | 1125 (#2299) | +2 | Compté |
| 2026-05-24 | Chpt. BEL Sprint-Meisterschaft | H75 | 4/8 | 1115 (#2368) | 1026 | 1115 (#2366) | +0 | Compté |
| 2026-05-09 | Regionale | H:Zwart Midden | 15/20 | 1115 (#2349) | 924 | 1115 (#2349) | +0 | Moins bon exclu |
| 2026-04-06 | Paascross | H:Zwart M | 43/54 | 1112 (#2319) | 1003 | 1112 (#2320) | +0 | Moins bon exclu |
| 2026-03-29 | Nationale Longue Distance | H75 | 3/9 | 1112 (#2322) | 1126 | 1112 (#2320) | +0 | Compté |
| 2026-03-28 | Nationale MD Ethe | H75 | 3/8 | 1114 (#2297) | 1071 | 1112 (#2322) | -2 | Compté |
| 2026-03-22 | Nationale lang KATTEVENIA | H75 | 3/13 | 1110 (#2325) | 1168 | 1114 (#2292) | +4 | Compté |
| 2026-03-12 | Wisselbeker Kamp van Beverlo | H:05 | 7/10 | 1095 (#2434) | 865 | 1110 (#2319) | +15 | Moins bon exclu |
| 2026-03-08 | Nationale Lang - "Oosterlynck" | H75 | NCL | 1110 (#2318) | — | 1095 (#2431) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2026-03-01 | Forest Cup finale - Windelsteen | H:Zwart Kort | 14/37 | 1108 (#2316) | 1150 | 1110 (#2310) | +2 | Compté |
| 2026-02-28 | BK Nacht - CB Nuit | HMD | 7/9 | 1105 (#2343) | 897 | 1108 (#2316) | +3 | Moins bon exclu |
| 2026-02-15 | VALENTIJN CROSS | H:Zwart Midden | 41/50 | 1108 (#2304) | 980 | 1105 (#2335) | -3 | Moins bon exclu |
| 2026-02-08 | Forest Cup Den Heuvel | H:Zwart Kort | 9/35 | 1108 (#2307) | 1125 | 1108 (#2304) | +0 | Compté |
| 2026-02-06 | Avond KEIHEUVEL | H:Rood Kort | 7/15 | 1108 (#2306) | 965 | 1108 (#2307) | +0 | Moins bon exclu |
| 2026-02-01 | Hertogenheide | H:03 | 40/53 | 1109 (#2293) | 996 | 1108 (#2303) | -1 | Moins bon exclu |
| 2026-01-25 | Regionale | H:Zwart Midden | 34/48 | 1112 (#2260) | 1020 | 1109 (#2291) | -3 | Compté |
| 2026-01-23 | Militair Regelmatigheidscriterium 2026 | H:06 | 3/44 | 1109 (#2283) | 1129 | 1112 (#2258) | +3 | Compté |
| 2026-01-18 | O SERIE HULSEN | H:Zwart Midden | 23/37 | 1112 (#2257) | 1014 | 1109 (#2284) | -3 | Moins bon exclu |
| 2026-01-16 | De kluis Nacht | H:03 | 1/15 | 1104 (#2327) | 1341 | 1112 (#2256) | +8 | Compté |
| 2026-01-11 | Regionale Congo | H:Zwart Midden | 29/37 | 1104 (#2326) | 986 | 1104 (#2328) | +0 | Moins bon exclu |
| 2026-01-03 | Jenevercross - Avondwedstrijd | H:03 | 5/9 | 1104 (#2324) | 1010 | 1104 (#2326) | +0 | Moins bon exclu |
| 2025-12-30 | SYLVESTER 5 DAYS | H75 | 4/18 | 1100 (#2345) | 1163 | 1104 (#2321) | +4 | Compté |
| 2025-12-29 | SYLVESTER 5 DAYS | H75 | 3/18 | 1093 (#2393) | 1196 | 1100 (#2348) | +7 | Compté |
| 2025-12-28 | SYLVESTER 5 DAYS | H75 | 5/18 | 1092 (#2404) | 1160 | 1093 (#2399) | +1 | Compté |
| 2025-12-27 | SYLVESTER 5 DAYS | H75 | 2/18 | 1084 (#2463) | 1293 | 1092 (#2408) | +8 | Compté |
| 2025-12-14 | Hertberg (Forest Cup) | H:Zwart Kort | 8/34 | 1092 (#2391) | 1108 | 1090 (#2414) | -2 | Compté |
| 2025-12-07 | Herfstwisselbeker | H:5 Oro-hydro | 6/15 | 1091 (#2404) | 1055 | 1092 (#2393) | +1 | Compté |
| 2025-12-05 | Avond | H:03 | 4/8 | 1091 (#2396) | 1086 | 1091 (#2398) | +0 | Compté |
| 2025-11-30 | Kamp van Beverlo (Sinterklaascross) | H:Zwart Midden | 43/56 | 1091 (#2392) | 900 | 1091 (#2390) | +0 | Moins bon exclu |
| 2025-11-23 | Forest Cup Galbergen | H:Zwart Kort | 12/31 | 1090 (#2399) | 1049 | 1091 (#2391) | +1 | Compté |
| 2025-11-16 | VK Aflossing (Wisselbeker Gilbert Staepelaere) | Open | 34/189 | 1078 (#2495) | 1009 | 1087 (#2417) | +9 | Compté |
| 2025-11-14 | Avond - Horensberg | H:05 | NCL | 1093 (#2363) | — | 1078 (#2487) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2025-11-09 | Regionale | H:Zwart XL Special | 14/16 | 1093 (#2385) | 965 | 1090 (#2405) | -3 | Moins bon exclu |
| 2025-11-07 | Avondaflossing | OV OPEN | 13/69 | 1091 (#2402) | 1106 | 1093 (#2383) | +2 | Compté |
| 2025-11-02 | Retro Regionale + NMBS kampioenschap | H:H | 17/26 | 1090 (#2402) | 1040 | 1091 (#2398) | +1 | Compté |
| 2025-10-12 | VK Lang | H75 | 5/12 | 1090 (#2377) | 947 | 1090 (#2378) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-10-05 | VK Middel - Meerdaalwoud | HMD | 7/21 | 1090 (#2372) | 1015 | 1090 (#2373) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-09-28 | CB Interclubs | H75 | 3/5 | 1086 (#2401) | 1100 | 1090 (#2369) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-09-21 | De Roeler | H75 | 2/11 | 1081 (#2435) | 1209 | 1088 (#2381) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-09-14 | BK Aflossing - CB Relais | HMD | —/20 | 1082 (#2420) | — | 1082 (#2420) | +0 | déclassé |
| 2025-09-07 | Championnat de Belgique Middle Distance | H75 | 3/10 | 1084 (#2403) | 991 | 1082 (#2418) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-08-17 | 3 Daagse van de Kempen | H75 | 3/19 | 1076 (#2293) | 1126 | 1080 (#2267) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-08-16 | 3 Daagse van de Kempen | H75 | 4/19 | 1074 (#2317) | 1074 | 1076 (#2295) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-08-15 | 3 Daagse van de Kempen | H75 | 2/19 | 1070 (#2343) | 1104 | 1074 (#2318) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-07-26 | Regionale - Gerhagen | H:02 | 31/42 | 1067 (#2361) | 901 | 1064 (#2392) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-06-29 | Nationale longues distances | H75 | 2/8 | 1067 (#2373) | 1062 | 1067 (#2374) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-06-22 | 3 Days O2LUX | H75 | 2/11 | 1064 (#2412) | 1087 | 1067 (#2377) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-06-21 | 3 Days O2LUX | H75 | 2/11 | 1062 (#2397) | 1097 | 1064 (#2412) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-06-15 | CITY - O CUP 4 - 2025 | H:05 | 9/23 | 1059 (#2419) | 1065 | 1062 (#2393) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-06-14 | BK MTB-O | HMD | 1/6 | 1054 (#2461) | 1110 | 1059 (#2419) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-06-09 | 3 days of Belgium | H75 | 3/17 | 1056 (#2437) | 1003 | 1054 (#2458) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-06-08 | 3 days of Belgium | H75 | 8/17 | 1059 (#2404) | 888 | 1056 (#2437) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-06-07 | 3 days of Belgium | H75 | 8/17 | 1063 (#2367) | 946 | 1059 (#2408) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-05-29 | City Cup Tessenderlo | H:05 | 17/21 | 1063 (#2358) | 774 | 1063 (#2365) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-05-11 | BK Sprint Aalst | H75 | 6/10 | 1070 (#2319) | 903 | 1063 (#2379) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-05-04 | VK Mix Sprintaflossing | OV Mixed Relay Master+ | 5/15 | 1070 (#2319) | 846 | 1070 (#2317) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-05-04 | VK Sprint | HMD | 8/20 | 1065 (#2348) | 1115 | 1070 (#2314) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-05-01 | Tuur Classic - Finse Aflossing | Tuur Classic | NCL | 1062 (#2376) | — | 1047 (#2507) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2025-04-21 | Paascross | H:Zwart Midden | 35/47 | 1062 (#2276) | 909 | 1059 (#2302) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-04-06 | Championnat FRSO Middle-Meisterschaft | HMD | 7/15 | 1061 (#2260) | 1022 | 1062 (#2259) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-03-30 | CITY - O CUP 1 - 2025 | H:05 | 17/23 | 1063 (#2242) | 730 | 1061 (#2258) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-03-23 | Nationale LD | H75 | 3/7 | 1070 (#2208) | 1138 | 1065 (#2251) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-03-16 | Nationale LD | H75 | 4/10 | 1074 (#2149) | 1042 | 1070 (#2192) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-02-23 | Nationale Middel - De Lieteberg | H75 | 5/12 | 1092 (#2016) | 936 | 1092 (#2014) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-02-22 | BK Avond 2025 | HMD | 5/11 | 1096 (#1982) | 939 | 1092 (#2016) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-02-16 | VALENTIJN - FOREST CUP - B.U.C. | H:05 | 33/34 | 1099 (#1962) | 548 | 1096 (#1985) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-02-14 | VK Avond - Chartreuze-Lindenbos | HMD | 2/6 | 1095 (#1987) | 1114 | 1099 (#1962) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-02-09 | Regionale Congo | H:Zwart Kort | 5/21 | 1092 (#2012) | 1098 | 1095 (#1980) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-02-02 | Regionale | H:MTBO | NCL | 1089 (#2037) | — | 1074 (#2143) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2025-01-26 | Ijzeren Paal | H:05 | 8/28 | 1087 (#2042) | 1051 | 1089 (#2033) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-01-19 | Regionale Hechtelse Duinen West | H:05 | 4/29 | 1086 (#2055) | 1035 | 1087 (#2044) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-01-12 | Regionale | H:Zwart Kort | 3/20 | 1088 (#2031) | 1102 | 1086 (#2050) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-01-03 | Regionale Avondwedstrijd | H:3 | 6/11 | 1092 (#1983) | 922 | 1088 (#2019) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-12-29 | SYLVESTER 5 DAYS 2024 | H75 | 4/18 | 1094 (#1969) | 1047 | 1092 (#1988) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-12-28 | SYLVESTER 5 DAYS 2024 | H75 | 5/17 | 1100 (#1921) | 1013 | 1094 (#1969) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-12-27 | SYLVESTER 5 DAYS 2024 | H75 | 3/17 | 1104 (#1891) | 1129 | 1100 (#1927) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-12-26 | SYLVESTER 5 DAYS 2024 | H75 | 3/17 | 1101 (#1882) | 1056 | 1104 (#1896) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-12-22 | Regionale Middle De Elsakker | H:05 | 2/13 | 1099 (#1891) | 1184 | 1101 (#1880) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-12-13 | Dilsenerbos-Nacht | H:03 | 3/13 | 1093 (#1934) | 1179 | 1099 (#1885) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-11-22 | Avond Witte Bergen | H:03 | 4/9 | 1093 (#1919) | 941 | 1093 (#1919) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-11-21 | Militair Individueel Kampioenschap | 07 | 29/58 | 1097 (#1887) | 980 | 1093 (#1919) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-11-17 | Regionale + hamok-cup + NMBS Kamp. | IOF Kort | 8/19 | 1096 (#1887) | 1009 | 1097 (#1887) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-11-11 | North Sea Trophy 2024 | H75 | 3/19 | 1094 (#1902) | 1172 | 1096 (#1888) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-11-10 | North Sea Trophy 2024 | H75 | 5/19 | 1094 (#1893) | 848 | 1094 (#1903) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-11-09 | North Sea Trophy 2024 | H75 | 4/19 | 1096 (#1832) | 1022 | 1094 (#1894) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-11-03 | Forest cup HOGE VIJVERS | H:05 | 7/21 | 1094 (#1845) | 1037 | 1096 (#1828) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-10-06 | Interclub - Gruitroderbos | H75 | 3/10 | 1095 (#1816) | 964 | 1094 (#1830) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-10-04 | Militair Regelmatigheidscriterium | H:05 | 7/18 | 1096 (#1813) | 986 | 1095 (#1819) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-09-27 | Wisselbeker Rik Thijs | HSEN | 45/261 | 1097 (#1794) | 816 | 1092 (#1830) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-09-22 | VK Lang | H75 | 1/8 | 1096 (#1798) | 1052 | 1097 (#1794) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-09-15 | Nationale Lang - Pijnven Noord | H75 | 3/10 | 1097 (#1790) | 915 | 1094 (#1819) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-09-08 | VK Aflossing (Wisselbeker Gilbert Staepelaere) | OPEN | 16/141 | 1093 (#1828) | 1128 | 1097 (#1794) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-09-01 | CB Longue Distance | H75 | 5/8 | 1094 (#1808) | 1048 | 1093 (#1825) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-08-31 | Championnat de Belgique de Relais | HMD | 4/16 | 1094 (#1810) | 915 | 1094 (#1809) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-08-24 | BK/CB MTB-O | HMD | 4/8 | 1094 (#1822) | 932 | 1094 (#1824) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-08-18 | Flanders 4 days 2024 | H75 | 3/17 | 1098 (#1817) | 988 | 1094 (#1844) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-08-17 | Flanders 4 days 2024 | H75 | 3/17 | 1096 (#1823) | 1031 | 1098 (#1817) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-08-16 | Flanders 4 days 2024 | H75 | 1/17 | 1099 (#1802) | 1016 | 1096 (#1823) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-08-15 | Flanders 4 days 2024 | H75 | 2/17 | 1102 (#1777) | 961 | 1099 (#1802) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-08-04 | Regionale | H:03 | 25/36 | 1100 (#1805) | 785 | 1100 (#1810) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-08-01 | AOS #8 Bosuil | H:Lang | 29/38 | 1100 (#1804) | 761 | 1100 (#1805) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-07-27 | Gerhagen | H:02 | 37/71 | 1104 (#1788) | 869 | 1100 (#1804) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-06-09 | City Cup 2024 | H:05 | 12/18 | 1094 (#1798) | 724 | 1094 (#1798) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-06-02 | CITY O CUP 2 Vorselaar | H:05 | NCL | 1094 (#1796) | — | 1079 (#1910) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2024-06-01 | 40 jaar Trol | H:02 | 1/3 | 1091 (#1822) | 1056 | 1094 (#1796) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-05-26 | CBK Sprint 2024 | H75 | 2/9 | 1093 (#1800) | 989 | 1091 (#1818) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-05-05 | Score Bree Beek | H:01 | 25/25 | 1072 (#1875) | 1165 | 1093 (#1713) | +21 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-05-05 | Nationale Sprint Bree centrum | H75 | NCL | 1087 (#1756) | — | 1072 (#1875) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2024-05-01 | Tuur Classic | Finse Aflossing | 11/36 | 1090 (#1707) | 901 | 1087 (#1725) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-04-28 | City Cup 2024 - Etappe 1 | H:Oml.5 | 5/14 | 1094 (#1670) | 927 | 1090 (#1703) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-04-28 | VK Mixed Sprintaflossing ploegen | OV Mixed Relay Masters+ | 1/15 | 1099 (#1633) | 943 | 1094 (#1669) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-04-21 | Houthalen sprint 2 | H:02 | 21/29 | 1084 (#1737) | 852 | 1099 (#1631) | +15 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-04-21 | VK Sprint | HMD | NCL | 1099 (#1627) | — | 1084 (#1737) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2024-04-14 | Nationaler Langdistanz - Challenge Oosterlynck | H75 | 4/10 | 1098 (#1632) | 1057 | 1097 (#1640) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-04-01 | Paascross | H:04 | 16/37 | 1097 (#1633) | 1015 | 1098 (#1633) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-03-28 | Wisselbeker Kamp van Beverlo | H:05 | 8/26 | 1098 (#1621) | 1015 | 1097 (#1632) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-03-24 | Interland 2024 - Open race | 14 | 10/31 | 1096 (#1628) | 1041 | 1098 (#1624) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-03-17 | Nationale Moyenne Distance | H75 | 4/12 | 1098 (#1594) | 1129 | 1099 (#1590) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-03-16 | Championnat de Belgique de nuit | HMD | 1/13 | 1091 (#1642) | 1219 | 1098 (#1594) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-03-10 | BK Middle | H75 | 3/12 | 1085 (#1692) | 1183 | 1091 (#1645) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-03-08 | Avond | H:03 | 3/15 | 1079 (#1734) | 1195 | 1085 (#1692) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-03-03 | Nationale Lang - SOFT | H75 | 3/15 | 1075 (#1763) | 1224 | 1079 (#1735) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-03-02 | VK avond Weyervlakte | HMD | 1/11 | 1066 (#1830) | 1338 | 1075 (#1763) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-02-25 | Chartreuze en Lindenbos (Forest Cup) | H:05 | 11/31 | 1071 (#1793) | 994 | 1066 (#1824) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-02-11 | Valentijn - Forest cup | H:05 | 5/22 | 1070 (#1787) | 1002 | 1071 (#1786) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-02-04 | Regionale | H:Zwart middel | 36/43 | 1076 (#1722) | 909 | 1070 (#1777) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-01-28 | Regionale | H:OH Zwart middel | 12/15 | 1080 (#1691) | 854 | 1080 (#1693) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-01-21 | Regionale Hechtelse duinen | H:04 | 11/26 | 1083 (#1672) | 959 | 1080 (#1690) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-01-14 | Regionale | H:04 | 10/22 | 1083 (#1673) | 983 | 1083 (#1672) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-01-12 | Avondwedstrijd Kelchterhoef | H:03 | 3/12 | 1081 (#1676) | 1171 | 1083 (#1673) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-12-30 | SYLVESTER 5 DAYS 2023 | H70 | 3/15 | 1080 (#1681) | 1140 | 1081 (#1679) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-12-28 | SYLVESTER 5 DAYS 2023 | H70 | 2/15 | 1076 (#1699) | 1216 | 1080 (#1683) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-12-27 | SYLVESTER 5 DAYS 2023 | H70 | 2/15 | 1070 (#1745) | 1245 | 1076 (#1703) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-12-26 | SYLVESTER 5 DAYS 2023 | H70 | 8/15 | 1072 (#1713) | 979 | 1070 (#1745) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-12-17 | Herfstwisselbeker | H:Oro-Hydro 5 | 4/14 | 1071 (#1723) | 1106 | 1072 (#1713) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-12-06 | Militair Regelmatigheidscriterium | H:05 | 5/18 | 1071 (#1710) | 865 | 1071 (#1719) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-12-03 | Sinterklaascross - Sanicol + Kamp Beverlo | H:04 | 18/33 | 1072 (#1704) | 1048 | 1071 (#1708) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-12-01 | VK Avond Prinsenpark | HMD | 3/9 | 1079 (#1637) | 941 | 1072 (#1688) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-11-26 | Forest Cup Ravels Zuid | H:05 | 4/29 | 1074 (#1669) | 1149 | 1079 (#1638) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-11-19 | Vlaams kampioenschap lange afstand | H70 | 3/12 | 1069 (#1695) | 1112 | 1071 (#1690) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-11-17 | Championnat de Défense Militaire - Militair Kampioenschap Defensie | H:Omloop 2 | 17/31 | 1069 (#1693) | 898 | 1069 (#1696) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-11-10 | Openingsaflossing Graafsbos | OPEN | 18/57 | 1068 (#1721) | 846 | 1067 (#1729) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-10-17 | Militair Regelmatigheidscriterium | H:05 | 8/21 | 1066 (#1716) | 915 | 1069 (#1703) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-10-08 | BK Aflossing | HMD | NCL | 1074 (#1663) | — | 1059 (#1752) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2023-10-05 | BMOT | H:04 | 9/23 | 1079 (#1631) | 1014 | 1074 (#1663) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-10-01 | Nationale lang Sonnis - Kelchterhoef | H70 | 7/13 | 1080 (#1612) | 998 | 1078 (#1634) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-09-28 | Wisselbeker Rik Thijs 2023 | HSEN | 59/258 | 1079 (#1614) | 802 | 1080 (#1612) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-09-24 | Nationale Midde - Saenhoeve Noord | H70 | 5/14 | 1080 (#1613) | 1133 | 1081 (#1598) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-09-17 | Fiets-O World Masters Series | M70 | 4/11 | 1079 (#1618) | 1021 | 1080 (#1610) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-09-16 | Fiets-O World Masters Series | M70 | 5/11 | 1081 (#1589) | 1028 | 1079 (#1618) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-09-15 | Fiets-O World Masters Series | M70 | DNS | 1081 (#1567) | — | 1081 (#1586) | +0 | DNS |
| 2023-09-03 | Belgisch Kampioenschap LD | H70 | 17/24 | 1089 (#1523) | 843 | 1082 (#1558) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-08-27 | CB Interclubs BK | H70 | 10/10 | 1092 (#1491) | 738 | 1089 (#1517) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-08-15 | 4 days of Limburg | M70 | 5/27 | 1095 (#1259) | 1063 | 1092 (#1298) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-08-14 | 4 days of Limburg | M70 | 15/27 | 1098 (#1235) | 869 | 1095 (#1264) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-08-13 | 4 days of Limburg | M70 | 7/27 | 1100 (#1211) | 1107 | 1098 (#1236) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-08-12 | 4 days of Limburg | M70 | 8/27 | 1098 (#1205) | 1053 | 1100 (#1211) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-08-06 | Holven | H:02 | 41/44 | 1099 (#1199) | 729 | 1098 (#1205) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-07-29 | Gerhagen | H:02 | 26/34 | 1099 (#1199) | 839 | 1099 (#1199) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-07-02 | 3 Days of Belgium | H70 | 6/32 | 1094 (#1235) | 1104 | 1097 (#1229) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-07-01 | 3 Days of Belgium | H70 | 17/32 | 1097 (#1215) | 898 | 1094 (#1238) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-06-30 | 3 Days of Belgium | H70 | 17/32 | 1102 (#1177) | 846 | 1097 (#1215) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-06-25 | Challenge Robert Wagener 2023 | WAGENER | 23/87 | 1104 (#1174) | 779 | 1102 (#1181) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-06-18 | City Cup 2023 | H:05 | 8/26 | 1104 (#1172) | 963 | 1104 (#1174) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-06-11 | VK Mixed Sprint Aflossing | OV Mixed Relay Masters+ | 3/15 | 1104 (#1169) | 1002 | 1104 (#1171) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-06-04 | City Cup Heeserbergen | H:05 | 6/20 | 1100 (#1184) | 952 | 1100 (#1185) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-05-29 | Corda Banneux | H:05 | 8/21 | 1086 (#1275) | 927 | 1100 (#1181) | +14 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-05-24 | Lenteloop Vossemeren | H:02 | NCL | 1101 (#1177) | — | 1086 (#1276) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2023-05-21 | City - O cup 2 - 2023 | H:05 | 5/21 | 1100 (#1179) | 1042 | 1101 (#1176) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-05-14 | BK sprint | H70 | 15/18 | 1100 (#1176) | 937 | 1100 (#1176) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-04-30 | City O Cup 1 - 2023 | H:05 | 2/18 | 1095 (#1195) | 1061 | 1094 (#1203) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-04-23 | VK Sprint | HMD | 5/20 | 1093 (#1207) | 1152 | 1095 (#1195) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-04-19 | Lenteloop - Park Molenheide | H:02 | 17/30 | 1093 (#1202) | 970 | 1093 (#1202) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-04-16 | Nationale(r) LD | H70 | 14/25 | 1091 (#1224) | 1034 | 1091 (#1226) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-03-26 | Championnat de Belgique Moyenne Distance | H70 | 9/26 | 1089 (#1251) | 1057 | 1088 (#1254) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-03-22 | Militair Regelmatigheidscriterium | H:05 | 3/8 | 1091 (#1247) | 975 | 1089 (#1251) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-03-19 | Nationale | H70 | 6/19 | 1091 (#1241) | 1072 | 1091 (#1247) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-03-18 | BK Nacht | HMD | 5/14 | 1089 (#1250) | 1092 | 1091 (#1241) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-03-12 | Nationale LD | H70 | 11/17 | 1089 (#1246) | 984 | 1089 (#1251) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-03-09 | Wisselbeker Kamp van Beverlo | 05 | 5/23 | 1094 (#1210) | 987 | 1089 (#1246) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-03-05 | Regionale | H:12 | 11/22 | 1096 (#1191) | — | 1096 (#1191) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2023-02-12 | Valentijn - Forest Cup - BUSF | H:05 | 4/32 | 1098 (#1153) | 1137 | 1101 (#1132) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-02-03 | Avondwedstrijd Fonteintje | H:03 | 2/14 | 1092 (#1191) | 1171 | 1096 (#1162) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-01-29 | Forest Cup Gerhees | H:05 | 5/23 | 1090 (#1206) | 1092 | 1092 (#1191) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-12-30 | SYLVESTER 5 DAYS 2022 | H70 | 1/15 | 1084 (#1211) | 1118 | 1086 (#1216) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-12-29 | SYLVESTER 5 DAYS 2022 | H70 | 4/15 | 1082 (#1214) | 1108 | 1084 (#1212) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-12-27 | SYLVESTER 5 DAYS 2022 | H70 | 3/15 | 1079 (#1221) | 1093 | 1082 (#1216) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-12-26 | SYLVESTER 5 DAYS 2022 | H70 | 6/15 | 1081 (#1198) | 1046 | 1079 (#1221) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-12-18 | Regionale Heidehuizen-Hutten | H:04 | 7/21 | 1079 (#1208) | 1064 | 1079 (#1211) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-12-16 | Meetshoven Nacht | H:03 | 1/10 | 1078 (#1214) | 1046 | 1079 (#1205) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-12-11 | Regionale MELBERG -ZILLEBOS | H:04 | 9/19 | 1077 (#1220) | 971 | 1078 (#1214) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-12-04 | Kamp Beverlo (Sinterklaascross) | H:04 | 12/25 | 1078 (#1204) | 1007 | 1077 (#1214) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-12-02 | Avond Congo | H:03 | 1/9 | 1076 (#1211) | 1074 | 1078 (#1202) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-11-27 | Herfstwisselbeker - Dilsenerbos (Forest Cup) | H:05 | 4/15 | 1079 (#1191) | 1196 | 1076 (#1213) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-11-25 | Avondwedstrijd Kelchterhoef | H:03 | 3/6 | 1080 (#1184) | 926 | 1079 (#1189) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-11-20 | Regionale | H:03 | NCL | 1080 (#1183) | — | 1065 (#1260) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2022-11-18 | Avondaflossing Tielenkamp | OPEN | 10/51 | 1081 (#1172) | 976 | 1080 (#1181) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-11-13 | NORTH SEA TROPHY 2022 | H70 | 11/21 | 1081 (#1161) | 876 | 1081 (#1175) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-11-12 | NORTH SEA TROPHY 2022 | H70 | 8/21 | 1081 (#1135) | 997 | 1081 (#1160) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-11-11 | NORTH SEA TROPHY 2022 | H70 | 4/21 | 1084 (#1093) | 903 | 1081 (#1136) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-11-01 | Regionale Vriesel | H:03 | 13/22 | 1083 (#1099) | 1014 | 1084 (#1099) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-10-23 | Forest Cup - Schootshei | H:05 | 7/31 | 1081 (#1110) | 1091 | 1083 (#1100) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-10-16 | Sprint 2: Lokeren Spoele | H:03 | 7/25 | 1081 (#1101) | 986 | 1081 (#1103) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-10-16 | Sprint 1: Lokeren | H:03 | 7/19 | 1069 (#1169) | 966 | 1081 (#1101) | +12 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-10-15 | NMBS-kampioensschap Fiets-O | H:03 | NCL | 1084 (#1085) | — | 1069 (#1169) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2022-10-09 | Interclub | H70 | 1/16 | 1080 (#1109) | 1247 | 1084 (#1085) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-10-02 | Forest cup Hechtelse Duinen Oost | H:05 | 2/22 | 1078 (#1121) | 1164 | 1080 (#1108) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-10-01 | BK MTBO | HMD | 2/7 | 1078 (#1115) | 1043 | 1078 (#1121) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-09-25 | Scoreloop | H:Max 45Min | 16/19 | 1078 (#1116) | 1032 | 1078 (#1113) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-09-25 | Nationale Sprint | H70 | 5/12 | 1079 (#1105) | 1022 | 1078 (#1116) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-09-24 | Regionale Sprint | H:03 | 1/6 | 1079 (#1105) | 958 | 1079 (#1105) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-09-24 | MTBO | 03 | 3/17 | 1075 (#1124) | 1140 | 1079 (#1105) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-09-11 | City Cup Berchem | H:05 | 3/17 | 1073 (#1134) | 1098 | 1075 (#1121) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-09-04 | BEL Meisterschaft Langdistanz | H70 | 9/20 | 1072 (#1135) | 1032 | 1071 (#1142) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-08-28 | Belgian Club Relay 2022 | BCR | 3/192 | 1067 (#1157) | 1228 | 1072 (#1137) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-08-21 | Nationale Lang | H70 | 2/19 | 1066 (#1159) | 1136 | 1067 (#1158) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-08-15 | 3 DAAGSE VAN DE KEMPEN | H70 | 3/26 | 1061 (#1171) | 1174 | 1066 (#1158) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-08-14 | 3 DAAGSE VAN DE KEMPEN | H70 | 6/26 | 1059 (#1189) | 1078 | 1061 (#1174) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-08-13 | 3 DAAGSE VAN DE KEMPEN | H70 | 4/26 | 1054 (#1212) | 1173 | 1059 (#1190) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-08-07 | Challenge Wagener | Wagener | 21/102 | 1054 (#1213) | 571 | 1054 (#1213) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-07-31 | Thuisblijverscross Peertsbos | H:02 | 14/30 | 1050 (#1234) | 1032 | 1052 (#1223) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-07-03 | 3 Jours de Belgique 2022 | H70 | 13/27 | 1057 (#1188) | 998 | 1056 (#1212) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-07-02 | 3 Jours de Belgique 2022 | H70 | 12/27 | 1056 (#1194) | 1023 | 1057 (#1188) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-07-01 | 3 Jours de Belgique 2022 | H70 | 15/27 | 1056 (#1168) | 922 | 1056 (#1195) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-06-26 | Nationale LD | H70 | 3/14 | 1050 (#1189) | 1191 | 1056 (#1162) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-06-19 | City Cup | H:05 | 3/25 | 1047 (#1208) | 1095 | 1050 (#1186) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-06-12 | VK Aflossing | VK Aflossing | 24/123 | 1047 (#1206) | 930 | 1047 (#1207) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-06-06 | City O cup 3 | H:05 | 6/26 | 1046 (#1213) | 1005 | 1047 (#1206) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-06-05 | CITY O CUP 2 | 05 | 6/47 | 1044 (#1214) | 1027 | 1046 (#1210) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-06-05 | CITY O CUP 2 | 05 | 7/49 | 1046 (#1210) | 1032 | 1046 (#1212) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-05-29 | CITY RACE | H:04 | 19/24 | 1044 (#1216) | 880 | 1044 (#1214) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-05-21 | VK sprint | HMD | 3/18 | 1042 (#1228) | 1055 | 1044 (#1214) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-05-18 | Lenteloop Raadsherenpark | H:Omloop 1 | 17/28 | 1044 (#1216) | 957 | 1042 (#1228) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-05-15 | CB Sprint 2022 | H70 | 6/15 | 1046 (#1207) | 978 | 1044 (#1218) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-05-11 | De Schorre | H:02 | 7/18 | 1046 (#1204) | 939 | 1046 (#1204) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-05-08 | VK Sprintaflossing | OV Mixed Relay Masters+ | 3/30 | 1048 (#1188) | 884 | 1046 (#1204) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-05-04 | Lenteloop | H:02 | 9/14 | 1048 (#1183) | 891 | 1048 (#1186) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-05-01 | FUN-Sprint Kantienberg | H:Kantienberg 4 | 8/12 | 1052 (#1155) | 741 | 1049 (#1171) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-05-01 | CUP-Sprint Citadelpark | H70 | 3/7 | 1049 (#1171) | 1006 | 1048 (#1183) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-04-18 | Paascross | H:04 | 10/27 | 1051 (#1157) | 994 | 1052 (#1154) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-04-16 | Regionaler 9 Bahnen | H:Noir moyen | 14/25 | 1053 (#1143) | 863 | 1051 (#1157) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-04-09 | Régionale 9 couleurs - Vlessart | H:Noir court | 7/16 | 1051 (#1144) | 1023 | 1053 (#1140) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-03-27 | BK midden afstand | H70 | 12/19 | 1054 (#933) | 889 | 1051 (#946) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-03-20 | Nationale Moyenne Distance | H70 | 6/16 | 1054 (#932) | 1069 | 1054 (#933) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-03-13 | Nationale 2 LD SOFT | H70 | 8/20 | 1052 (#933) | 1000 | 1054 (#932) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-03-06 | Régionale 9 circuits | H:Noir moyen | 23/39 | 1055 (#923) | 963 | 1052 (#932) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-03-05 | CB Nuit | HMD | 2/12 | 1048 (#951) | 1186 | 1055 (#922) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-02-27 | Graafsbos | H:05 | 3/21 | 1043 (#961) | 1191 | 1048 (#948) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-02-25 | Avond openingsaflossing | HOPEN | —/45 | 1043 (#964) | — | 1043 (#962) | +0 | déclassé |
| 2022-02-20 | Nationale Longue Distance | H70 | 6/21 | 1041 (#971) | 1127 | 1043 (#965) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-02-13 | VALENTIJN - FOREST CUP | H:05 | 3/30 | 1034 (#1003) | 1161 | 1041 (#970) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-02-11 | VK Avond | HMD | 4/12 | 1037 (#983) | 927 | 1034 (#1002) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-02-06 | Vlaams Kampioenschap Middle Distance | HMD | 5/24 | 1034 (#998) | 1014 | 1037 (#983) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-02-04 | Avondwedstrijd HULSEN | H:03 | 4/13 | 1035 (#991) | 1013 | 1034 (#996) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-01-30 | Sledderlo | H:04 | 17/34 | 1039 (#973) | 891 | 1035 (#991) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-01-16 | Regionale Hoge Rielen | H:04 | 9/31 | 1036 (#985) | 1013 | 1039 (#973) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-01-09 | VK Lang | H70 | 5/16 | 1037 (#977) | 1011 | 1036 (#983) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-01-07 | Jenevercross | H:03 | 9/22 | 1036 (#978) | 949 | 1037 (#976) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-12-30 | SYLVESTER 21 | H70 | 3/18 | 1037 (#969) | 1002 | 1036 (#978) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-12-29 | SYLVESTER 21 | H70 | 4/18 | 1037 (#969) | 1034 | 1037 (#969) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-12-28 | SYLVESTER 21 | H70 | 6/18 | 1036 (#972) | 951 | 1037 (#969) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-12-26 | SYLVESTER 21 | H70 | 3/18 | 1034 (#979) | 1093 | 1036 (#972) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-12-19 | Regionale | H:04 | 11/26 | 1031 (#985) | 966 | 1034 (#979) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-12-18 | O serie KEIHEUVEL | H:01 | 22/29 | 1036 (#961) | 841 | 1031 (#983) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-12-12 | Regionale DE BEELTJENS | H:04 | 8/23 | 1038 (#952) | 994 | 1036 (#961) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-12-05 | BOC#05 - Rhode-Saint-Genèse | H:Noir moyen | 24/36 | 1038 (#942) | 851 | 1038 (#948) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-12-04 | BK Avond / CB Nuit | HMD | 3/10 | 1039 (#942) | 1024 | 1038 (#942) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-11-28 | Regionale | H:04 | 10/17 | 1036 (#949) | 963 | 1039 (#939) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-11-26 | VK Avond 2021 | HMD | 1/6 | 1023 (#1010) | 1309 | 1036 (#949) | +13 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-11-21 | Herfstwisselbeker | H:05 | 4/25 | 1022 (#1012) | 1035 | 1023 (#1010) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-11-14 | Regionale dagwedstrijd | H:05 | 2/20 | 1015 (#1055) | 1054 | 1022 (#1006) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-11-12 | Nacht Sledderlo | H:03 | 5/11 | 1021 (#1001) | 900 | 1015 (#1045) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-11-11 | Regionale dagwedstrijd Gielsbos | H:05 | 2/20 | 1015 (#1042) | 1007 | 1021 (#1001) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-11-06 | Nationale Lange afstand | H70 | 4/20 | 1011 (#1059) | 1087 | 1015 (#1033) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-10-24 | Brussels Orienteering Challenge #1 | H:Noir moyen | 14/30 | 1016 (#1026) | 1006 | 1011 (#1061) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-10-17 | VK Middle | HMD | 7/18 | 1017 (#1021) | 998 | 1016 (#1029) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-10-13 | Militair Regelmatigheidscriterium | H:05 | 3/39 | 1017 (#1016) | 1101 | 1017 (#1021) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-10-07 | HOS Kuringen | H:01 | NCL | 1018 (#1025) | — | 1003 (#1107) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2021-10-03 | BK Aflossing | HMD | —/16 | 1025 (#980) | — | 1025 (#982) | +0 | déclassé |
| 2021-09-26 | BRES VK Sprint Mixed Relay | 40+ | NCL | 1025 (#979) | — | 1010 (#1070) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2021-09-25 | BK SPRINT | H70 | 3/11 | 1028 (#968) | 1076 | 1025 (#980) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-09-19 | BK lange afstand | H70 | 10/20 | 1024 (#981) | 972 | 1028 (#969) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-09-15 | Militair Regelmatigheidscriterium | H:04 | 22/39 | 1026 (#972) | 853 | 1024 (#982) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-09-05 | Hoeverdijk | H:03 | 13/20 | 1034 (#920) | 812 | 1034 (#923) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-09-04 | Kempen O serie | H:01 | 21/24 | 1046 (#863) | 750 | 1034 (#920) | -12 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-08-29 | Championnat de Belgique Interclub | H70 | 3/10 | 1043 (#865) | 1083 | 1046 (#865) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-08-22 | Challenge Wagener | Wagener | —/87 | 1043 (#861) | — | 1043 (#861) | +0 | déclassé |
| 2021-08-21 | GOS - Rozebroeken | H:01 | 13/24 | 1050 (#830) | 673 | 1043 (#862) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-08-15 | Flanders 3 days | H70 | 4/18 | 1039 (#885) | 1117 | 1050 (#829) | +11 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-08-14 | Flanders 3 days | H70 | 6/18 | 1045 (#846) | 946 | 1039 (#885) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-08-13 | Flanders 3 days | H70 | 7/18 | 1043 (#849) | 949 | 1045 (#846) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-08-08 | Regionale Rivierenhof | H:2 | 13/21 | 1043 (#850) | 776 | 1043 (#850) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-08-05 | AOS Linkeroever | H:Course 1 | 26/39 | 1051 (#813) | 863 | 1043 (#850) | -8 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-08-01 | Indoor Fort Race | H:01 | 37/43 | 1060 (#766) | 590 | 1051 (#813) | -9 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-08-01 | Thuisblijverscross Sorghvliedt | H:02 | 9/15 | 1061 (#763) | 929 | 1060 (#765) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-07-24 | Gerhagen | H:02 | 34/47 | 1061 (#759) | 845 | 1061 (#761) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-07-17 | GOS 7 - Gentbrugse Meersen | H:04 | 1/4 | 1052 (#802) | — | 1052 (#802) | +0 | moins de 3 classés sur ce circuit (2) |
| 2021-07-11 | 3 Days of Belgium 2021 | H70 | 4/19 | 1052 (#792) | 1060 | 1052 (#801) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-07-10 | 3 Days of Belgium 2021 | H70 | 4/19 | 1039 (#851) | 1085 | 1052 (#792) | +13 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-07-09 | 3 Days of Belgium 2021 | H70 | 2/19 | 1029 (#875) | 1172 | 1039 (#851) | +10 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-07-01 | HOS Kermt | H:01 | 9/16 | 1029 (#869) | 893 | 1029 (#870) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-06-27 | VK SPRINT | HMD | 4/13 | 1037 (#829) | 931 | 1029 (#869) | -8 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-06-26 | Championnat de Belgique de Moyenne Distance | H70 | 5/18 | 1035 (#831) | 1065 | 1037 (#827) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-06-23 | Lenteloop Schorvoort | H:01 | 21/36 | 1035 (#831) | 804 | 1035 (#831) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-06-20 | Nationale Longue Distance - Botrange | H65 | 15/25 | 1047 (#779) | 895 | 1035 (#831) | -12 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-06-13 | Régionale Vlessart | H:Noir Moyen | 34/40 | 1047 (#773) | 699 | 1047 (#779) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-06-06 | City O | H:02 | 26/29 | 1059 (#698) | 912 | 1047 (#766) | -12 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-06-02 | Lent-O-loop | H:01 | 39/44 | 1074 (#631) | 752 | 1059 (#698) | -15 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-05-29 | O serie Galbergen | H:04 | —/13 | 1074 (#632) | — | 1074 (#630) | +0 | déclassé |
| 2021-05-26 | LOS 2021-4 | H:04 | 13/21 | 1089 (#594) | 834 | 1074 (#631) | -15 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-10-18 | BK midden - Weyervlakte | H70 | 3/25 | 1101 (#625) | 1102 | 1100 (#631) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-10-11 | BK Interclub | H70 | 5/26 | 1101 (#619) | 1108 | 1101 (#625) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-10-10 | BK Fiets-O / CB VTT-O | HMD | 3/9 | 1099 (#621) | 978 | 1101 (#618) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-10-04 | Nationale Middle - De Witte Bergen | H70 | 6/23 | 1105 (#605) | 1065 | 1099 (#622) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-09-27 | Championnat de Belgique et FRSO Longue distance | H70 | 4/19 | 1101 (#614) | 1032 | 1105 (#602) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-09-20 | Nationale lang Hechtelse Duinen | H70 | 3/21 | 1095 (#633) | 1128 | 1102 (#608) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-09-13 | Nationale Sprint | H70 | 6/15 | 1098 (#618) | 937 | 1092 (#648) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-09-12 | Fiets-O NMBS-BOC | H:02 | 6/16 | 1099 (#612) | 1051 | 1098 (#617) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-08-29 | Nationale Moyenne Distance | H70 | 3/20 | 1104 (#594) | 1128 | 1105 (#597) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-08-09 | Challenge Wagener | Wagener | 25/105 | 1118 (#570) | 745 | 1124 (#557) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-07-25 | Gerhagen | H:02 | 25/42 | 1120 (#565) | 940 | 1115 (#580) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-07-19 | Régionale 5 circuits | H:Noir court | 38/60 | 1120 (#566) | 826 | 1120 (#565) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-07-12 | Régionale 5 circuits EUPEN | H:Noir moyen | 34/55 | 1120 (#560) | 880 | 1120 (#563) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-07-09 | AOS #7 Rivierenhof | 1 | NCL | 1120 (#558) | — | 1105 (#617) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2020-03-08 | Nationale Longue Distance Baudour | H70 | 2/7 | 1115 (#641) | 1097 | 1119 (#630) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-03-06 | VK AVOND | HMD | 1/3 | 1117 (#638) | 1061 | 1115 (#641) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-02-23 | Regionale - De Gentbrugse Meersen | H:04 | 11/16 | 1124 (#614) | 887 | 1117 (#633) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-02-16 | Nationale 1 - Pijnven | H70 | 2/18 | 1129 (#595) | 1085 | 1125 (#613) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-02-09 | Régionale 9 parcours | H:Noir moyen | 33/39 | 1131 (#586) | 725 | 1128 (#598) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-02-02 | VALENTIJN wedstrijd DE HOGE RIELEN | H:04 | 17/35 | 1134 (#580) | 872 | 1130 (#591) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-01-31 | Avond-O SportinGenk | H:03 | 3/7 | 1134 (#579) | 929 | 1134 (#580) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-01-26 | TROL-kampioenschap | 01 | 16/29 | 1137 (#570) | 895 | 1134 (#578) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-01-25 | TROL-kampioenschap | 01 | 23/38 | 1137 (#567) | 827 | 1137 (#567) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-01-25 | TROL-kampioenschap | 01 | 31/39 | 1140 (#556) | 645 | 1137 (#567) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-01-25 | TROL-kampioenschap | 01 | 22/34 | 1140 (#556) | 789 | 1140 (#556) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-01-24 | TROL-kampioenschap | 01 | 24/34 | 1143 (#552) | 583 | 1140 (#556) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-01-19 | Wintercriterium Gerhees-Wolputten | H:05 | 4/23 | 1142 (#555) | 1114 | 1143 (#554) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-01-17 | Avondcriterium DON BOSCO | H:03 | 1/12 | 1135 (#568) | 1308 | 1142 (#554) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-01-12 | Wintercriterium Witgoor | H:04 | 14/43 | 1135 (#570) | 963 | 1135 (#570) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-01-03 | Jenevercross 2020 | H:03 | 1/23 | 1129 (#593) | 1328 | 1136 (#568) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-12-30 | Sylvester 2019 | H70 | 5/19 | 1128 (#593) | 1071 | 1129 (#593) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-12-29 | Sylvester 2019 | H70 | 1/19 | 1125 (#606) | 1131 | 1128 (#600) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-12-28 | Sylvester 2019 | H70 | 2/19 | 1122 (#611) | 1186 | 1125 (#608) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-12-27 | Sylvester 2019 | H70 | 2/19 | 1118 (#621) | 1168 | 1122 (#614) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-12-26 | Sylvester 2019 | H70 | 3/19 | 1114 (#635) | 1143 | 1118 (#623) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-12-15 | Hertberg | H:09 | —/16 | 1116 (#624) | — | 1116 (#626) | +0 | déclassé |
| 2019-12-13 | Avondcriterium | H:03 | 3/11 | 1118 (#614) | 936 | 1116 (#622) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-12-08 | Herfstwisselbeker | H:06 | 6/13 | 1118 (#612) | 935 | 1118 (#613) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-12-04 | Memorial Day | H:03 | 2/11 | 1116 (#622) | 1107 | 1118 (#611) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-12-01 | Sinterklaascross | H:05 | 3/31 | 1119 (#609) | 1101 | 1116 (#623) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-11-29 | Avond | H:03 | 4/18 | 1118 (#611) | 1002 | 1119 (#610) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-11-24 | Wintercriterium / NMBS-kampioenschap | H:05 | 8/18 | 1125 (#596) | 918 | 1118 (#612) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-11-17 | Brussels Orienteering Challenge #4 | H:Noir moyen | 28/52 | 1125 (#590) | 895 | 1125 (#591) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-11-11 | North Sea Trophy | H70 | 2/17 | 1128 (#572) | 1019 | 1125 (#589) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-11-10 | North Sea Trophy | H70 | 1/17 | 1109 (#620) | 1143 | 1128 (#572) | +19 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-11-09 | North Sea Trophy | H70 | NCL | 1124 (#565) | — | 1109 (#620) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2019-11-03 | Brussels Orienteering Challenge #3 | H:Noir moyen | 33/50 | 1126 (#561) | 804 | 1123 (#570) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-10-20 | OV Kampioenschap Midden | HMD | 1/13 | 1122 (#572) | 1132 | 1126 (#563) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-10-18 | Openingsavondaflossing De Kluis | OAA | 13/66 | 1119 (#580) | 1142 | 1122 (#572) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-10-06 | Nationaal Kampioenschap Belgische Spoorwegen MTB-O | H:02 | 4/5 | 1120 (#577) | 928 | 1120 (#579) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-09-29 | Wisselbeker Staepelaere | HOPEN | 16/156 | 1115 (#589) | 1207 | 1120 (#572) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-09-27 | Wisselbeker ADC Rik Thys | NOIR | 62/354 | 1117 (#581) | 850 | 1115 (#589) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-09-22 | Nationale LD | H70 | 2/16 | 1114 (#591) | 1127 | 1117 (#583) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-09-18 | Moev | H:02 | 4/7 | 1117 (#583) | 919 | 1114 (#590) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-09-15 | BK RELAY | HMD | 1/16 | 1116 (#580) | 1018 | 1117 (#583) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-09-08 | BK lang | H70 | 4/17 | 1114 (#582) | 1076 | 1116 (#577) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-09-01 | Nationale Longues Distances | H70 | 2/16 | 1130 (#538) | 1263 | 1116 (#581) | -14 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-08-25 | Championnat de Belgique Interclubs | H70 | 2/15 | 1127 (#543) | 1114 | 1130 (#536) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-08-18 | 4 daagse van Limburg 2019 | H70 | 1/20 | 1123 (#545) | 1274 | 1127 (#542) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-08-17 | 4 daagse van Limburg 2019 | H70 | 2/22 | 1120 (#550) | 1111 | 1123 (#544) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-08-16 | 4 daagse van Limburg 2019 | H70 | 2/23 | 1114 (#567) | 1208 | 1120 (#550) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-08-15 | 4 daagse van Limburg 2019 | H70 | 1/22 | 1111 (#574) | 1257 | 1114 (#567) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-08-11 | Challenge Wagener | Wagener | 24/111 | 1114 (#557) | 824 | 1111 (#573) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-08-08 | Antwerp Orienteering Series 8 - Kiel | H:Course 1 | 22/32 | 1118 (#541) | 751 | 1114 (#556) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-08-08 | Antwerp Orienteering Series 8 - Kiel | H:Course 2 | 23/33 | 1118 (#541) | 792 | 1114 (#556) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-08-08 | Antwerp Orienteering Series 8 - Kiel | H:Course 3 | NCL | 1118 (#541) | — | 1103 (#599) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2019-08-08 | Antwerp Orienteering Series 8 - Kiel | H:Course 4 | 20/32 | 1103 (#597) | 836 | 1114 (#556) | +11 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-08-04 | Thuisblijverscross | H:Technisch - 4Km | 31/53 | 1118 (#542) | 843 | 1118 (#542) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-07-27 | Gerhagen | H:02 | 14/38 | 1117 (#549) | 1021 | 1114 (#556) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-07-11 | Antwerp Orienteering Series 7 - Burcht | Course 1 | 33/60 | 1117 (#547) | 850 | 1117 (#549) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-06-30 | ASOM | M ULTRAVET 65+ | 19/42 | 1117 (#562) | 923 | 1117 (#569) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-06-29 | ASOM | M ULTRAVET 65+ | 30/42 | 1121 (#545) | 793 | 1117 (#562) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-06-29 | ASOM | M ULTRAVET 65+ | 18/44 | 1121 (#532) | 948 | 1121 (#544) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-06-23 | Belgian Club Relay | BCR | 13/252 | 1113 (#524) | 1248 | 1121 (#507) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-06-15 | Kempen O serie 6 | H:05 | 7/11 | 1113 (#522) | 893 | 1113 (#522) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-06-10 | Belgium 3 days | H70 | 7/25 | 1117 (#503) | 987 | 1113 (#521) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-06-09 | Belgium 3 days | H70 | 3/24 | 1110 (#524) | 1235 | 1117 (#503) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-06-08 | Belgium 3 days | H70 | 6/26 | 1105 (#519) | 1143 | 1110 (#524) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-05-19 | BK Sprint | H70 | 10/14 | 1100 (#548) | 746 | 1098 (#558) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-05-15 | Het Slagveld | H:02 | 13/33 | 1098 (#554) | 1026 | 1100 (#547) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-05-12 | Championnat de Belgique Moyenne Distance | H70 | 1/17 | 1090 (#586) | 1255 | 1098 (#554) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-05-01 | Stads-O Turnhout | H:06 | 1/20 | 1084 (#597) | 1026 | 1090 (#581) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-04-28 | Nationaler MD | H70 | 5/20 | 1081 (#605) | 1036 | 1084 (#597) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-04-24 | Lenteloop Hulsen | 02 | 16/29 | 1081 (#605) | 912 | 1081 (#605) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-04-14 | City-O Sint-Niklaas | H:06 | 2/13 | 1077 (#612) | 906 | 1077 (#613) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-04-07 | VK Sprint | HMD | 1/13 | 1070 (#642) | 1077 | 1073 (#624) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-03-31 | Nationale Sprint | H70 | 2/19 | 1067 (#615) | 1082 | 1070 (#606) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-03-24 | Régionale 9 couleurs | H:Noir moyen | 23/32 | 1067 (#612) | 777 | 1067 (#613) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-03-17 | Nationale LD- Wisselbeker Oosterlynck | H70 | 1/18 | 1061 (#627) | 1152 | 1067 (#608) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-03-03 | VK Lang | H70 | 2/10 | 1060 (#626) | 1107 | 1063 (#620) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-02-24 | Stadspark (tvv Ploegen) | H:06 | 1/15 | 1059 (#622) | 1146 | 1060 (#623) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-02-23 | Championnat de Belgique MTB-O | HMD | 2/6 | 1063 (#609) | 908 | 1059 (#622) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-02-22 | BK avond | HMD | 1/6 | 1055 (#633) | 1232 | 1063 (#609) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-02-17 | Nationale 1 LD | H70 | 4/18 | 1054 (#636) | 988 | 1055 (#631) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-02-15 | Regional | H:03 | 1/8 | 1047 (#672) | 1258 | 1054 (#639) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-02-10 | Valentijn wintercriterium | H:06 | NCL | 1047 (#671) | — | 1032 (#738) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2019-02-09 | MTB Brecht | H:04 | 1/9 | 1042 (#684) | 1097 | 1047 (#669) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-02-08 | VK avond | HMD | 1/5 | 1042 (#686) | 1073 | 1042 (#684) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-02-03 | Wintercriterium Geneberg | H:06 | 1/25 | 1038 (#702) | 1076 | 1042 (#685) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-01-27 | Wintercriterium | H:06 | 1/14 | 1037 (#698) | 984 | 1038 (#693) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-01-20 | Kepkensberg | H:05 | 2/21 | 1032 (#719) | 1091 | 1034 (#712) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-01-18 | Avondcriterium Desselse Heide - Witgoor | H:03 | 2/13 | 1033 (#716) | 1079 | 1032 (#718) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-01-13 | Wintercriterium Staleyckerheide | H:06 | 6/21 | 1033 (#715) | 862 | 1033 (#715) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-01-06 | Den Ijzeren Paal | H:06 | 1/25 | 1031 (#725) | 997 | 1030 (#731) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-01-04 | AvondOL Kesselse Heide | H:03 | 1/15 | 1027 (#734) | 1081 | 1031 (#724) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-12-29 | Sylvester 2018 | H65 | 9/23 | 1028 (#733) | 1045 | 1027 (#741) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-12-28 | Sylvester 2018 | H65 | 12/23 | 1031 (#708) | 911 | 1028 (#735) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-12-27 | Sylvester 2018 | H65 | 6/25 | 1027 (#729) | 1043 | 1031 (#714) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-12-26 | Sylvester 2018 | H65 | 17/24 | 1031 (#693) | 857 | 1027 (#730) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-12-23 | Wintercriterium | H:05 | 8/24 | 1031 (#691) | 971 | 1031 (#693) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-12-16 | Herfstwisselbeker | H:5 Oro-Hydro | 3/13 | 1026 (#702) | 1080 | 1031 (#682) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-12-08 | BK/VK Nacht | HMC | 3/13 | 1022 (#717) | 1082 | 1026 (#700) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-12-02 | Sinterklaascross | H:04 | 20/42 | 1026 (#698) | 906 | 1022 (#715) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-11-30 | Avondcriterium Hoge Rielen | H:03 | 1/15 | 1018 (#727) | 1229 | 1026 (#697) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-11-25 | Wintercriterium NMBS-kampioenschap | H:04 | 10/29 | 1017 (#731) | 936 | 1018 (#725) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-11-23 | Avondcriterium Hoge Mouw | H:03 | 1/6 | 1015 (#736) | 1264 | 1017 (#730) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-11-18 | Wintercriterium Keiheuvel | H:04 | 12/46 | 1025 (#695) | 1021 | 1015 (#740) | -10 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-11-08 | Antwerp Orienteering Series 11 | H:Moeilijk | 13/35 | 1035 (#655) | 851 | 1031 (#666) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-11-04 | VK middel | HMC | 10/28 | 1037 (#640) | 1055 | 1035 (#651) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-10-21 | BK Interclub | H65 | 8/20 | 1035 (#640) | 1109 | 1037 (#636) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-10-20 | BK Fiets-O Stoppelbergen | HMC | 9/14 | 1033 (#644) | 965 | 1035 (#640) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-10-14 | Nat Lang De Roeler | H65 | 9/17 | 1033 (#646) | 965 | 1033 (#643) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-10-13 | Fiets - O kattevenia | H:02 | 7/11 | 1031 (#652) | 991 | 1033 (#646) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-10-07 | Nationale lang Helchterenbos | H65 | 3/19 | 1027 (#668) | 1167 | 1031 (#652) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-09-30 | Championnat de Belgique Sprint | H65 | 15/21 | 1027 (#665) | 852 | 1027 (#668) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-09-29 | Fiets-OL | H:02 | 6/7 | 1033 (#635) | 914 | 1027 (#664) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-09-23 | VK lange afstand | H65 | 4/13 | 1028 (#659) | 1088 | 1033 (#635) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-09-22 | Régionale VTT-O | H:Rouge long | 6/8 | 1032 (#637) | 869 | 1028 (#659) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-09-09 | Championnat de Belgique de Relais | HMC | —/27 | 1031 (#632) | — | 1031 (#632) | +0 | déclassé |
| 2018-09-06 | Antwerp Orienteering Series 9 | Finale | 14/42 | 1033 (#621) | 879 | 1031 (#631) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-09-02 | Chimay HOCup 2018 | H65 | 9/23 | 1029 (#644) | 1058 | 1033 (#626) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-08-26 | BK Clubaflossing | BCR | 4/216 | 1005 (#733) | 1883 | 1029 (#642) | +24 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-08-19 | 3 Daagse van de KEMPEN 2018 | H65 | 12/25 | 1007 (#717) | 934 | 1005 (#731) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-08-18 | 3 Daagse van de KEMPEN 2018 | H65 | 6/25 | 1001 (#737) | 1107 | 1007 (#716) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-08-17 | 3 Daagse van de KEMPEN 2018 | H65 | 21/26 | 1006 (#709) | 693 | 1001 (#737) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-08-12 | Challenge Wagener | Wagener | —/108 | 1007 (#708) | — | 1007 (#707) | +0 | déclassé |
| 2018-08-05 | Thuisblijverscross | H:02 | 20/33 | 1006 (#712) | 922 | 1007 (#707) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-08-02 | Antwerp Orienteering Series 8 | H:Moeilijk | 29/46 | 1009 (#698) | 813 | 1006 (#712) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-07-28 | Regionale - Gerhagen | H:02 | 30/43 | 1010 (#696) | 921 | 1009 (#698) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-07-05 | Antwerp Orienteering Series 7 | H:Moeilijk | 16/36 | 1011 (#685) | 827 | 1010 (#696) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-06-24 | Chapt FRSO longue distance | H60 | 1/6 | 1012 (#616) | 919 | 1013 (#612) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-06-17 | Challenge Jean-Damien Schenkelaars | H:Noir Moyen | 26/44 | 1012 (#612) | 805 | 1012 (#613) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-06-13 | Lenteloop | H:02 | 10/31 | 1017 (#594) | 954 | 1012 (#612) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-06-07 | Antwerp Orienteering Series Event 6 Boelaerpark | Moeilijk | 33/70 | 1017 (#595) | 785 | 1017 (#594) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-06-06 | De Kluis | H:02 | 14/29 | 1020 (#587) | 807 | 1017 (#595) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-05-21 | BELGIUM 3 DAYS | H65 | 10/37 | 1022 (#572) | 959 | 1021 (#597) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-05-20 | BELGIUM 3 DAYS | H65 | 20/42 | 1022 (#562) | 889 | 1022 (#570) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-05-19 | BELGIUM 3 DAYS | H65 | 10/42 | 1021 (#547) | 1051 | 1022 (#562) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-05-16 | Lenteloop Campus Vesta | H:01 | 29/31 | 1021 (#544) | 744 | 1021 (#547) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-05-09 | Lenteloop Genk City | H:01 | 12/16 | 1024 (#541) | 803 | 1021 (#557) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-05-03 | AOS 5 | H:Moeilijk | 23/45 | 1024 (#535) | 780 | 1024 (#540) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-05-01 | Vlaams kampioenschap Sprint | HMC | 15/28 | 1026 (#527) | 916 | 1024 (#535) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-04-29 | Nationale midden afstand | H65 | 15/21 | 1029 (#517) | 817 | 1026 (#524) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-04-25 | Lenteloop Dommelhof-Pelter Rally | H:02 | 24/47 | 1029 (#516) | 879 | 1029 (#517) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-04-22 | Régionale La Julienne | H:Noir moyen | 37/44 | 1029 (#515) | 702 | 1029 (#515) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-04-19 | MdBn 1C/1Gr | 4 | 33/106 | 1029 (#512) | 772 | 1029 (#515) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-04-15 | Sledderlo | H:04 | 28/46 | 1029 (#513) | 825 | 1029 (#512) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-04-12 | Antwerp Orienteering Series Event 4 Antwerp Centrum | H:AOS | 47/79 | 1034 (#491) | 771 | 1029 (#517) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-04-08 | Camp O Ardenne | H:Noir Court | 16/42 | 1034 (#486) | 907 | 1034 (#490) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-04-07 | Camp O Ardenne | H:Noir Moyen | 11/30 | 1034 (#487) | 904 | 1034 (#486) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-03-25 | Nationale ABSO | H65 | 15/25 | 1026 (#529) | 962 | 1028 (#522) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-03-18 | Regionaler OL | H:Noir- Moyen | 15/24 | 1030 (#509) | 861 | 1026 (#520) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-03-17 | BM Nacht | HMC | 8/11 | 1032 (#500) | 623 | 1030 (#510) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-03-08 | Antwerp Orienteering Series Event 3 Galgenweel | H:Moeilijk | 31/40 | 1032 (#497) | 610 | 1032 (#497) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-03-04 | Nationale LD Challenge Oosterlynck | H65 | 3/20 | 1028 (#508) | 1123 | 1032 (#492) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-02-24 | Vagevuurbos | H:03 | 4/12 | 1029 (#504) | 998 | 1028 (#507) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-02-23 | Avondoriëntatie Sanicol | H:03 | 1/12 | 1026 (#514) | 1118 | 1029 (#504) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-02-18 | VALENTIJN WINTERCRITERIUM | H:04 | 20/35 | 1030 (#496) | 880 | 1026 (#512) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-02-11 | Heeserbergen | H:04 | 14/44 | 1029 (#497) | 967 | 1027 (#501) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-02-08 | Antwerp Orienteering Series Event 2 Park Spoor Noord | H:Moeilijk | 23/34 | 1030 (#489) | 720 | 1029 (#495) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-02-04 | Hertberg | H:10 | 5/15 | 1027 (#497) | — | 1027 (#497) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2018-01-28 | Wintercriterium | H:04 | 11/23 | 1030 (#484) | 902 | 1027 (#492) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-01-26 | Avondcriterium BRASEL | H:02 | 11/23 | 1031 (#480) | 947 | 1030 (#484) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-01-21 | Geneberg | H:04 | 20/39 | 1038 (#450) | 876 | 1031 (#479) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-01-14 | Wintercriterium Koersel 't Fonteintje | H:05 | 5/34 | 1033 (#469) | 1107 | 1035 (#463) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-01-11 | Antwerp Orienteering Series Event 1 | H:Moeilijk | 24/30 | 1033 (#465) | 699 | 1033 (#466) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-01-07 | Ploegenwedstrijd | H:04 | 13/24 | 1036 (#457) | 899 | 1033 (#465) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-12-30 | Sylvester 2017 | H65 | 15/26 | 1036 (#453) | 928 | 1035 (#458) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-12-28 | Sylvester 2017 | H65 | 4/28 | 1032 (#461) | 1098 | 1036 (#458) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-12-27 | Sylvester 2017 | H65 | 7/32 | 1031 (#464) | 1035 | 1032 (#469) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-12-26 | Sylvester 2017 | H65 | 16/30 | 1031 (#461) | 877 | 1031 (#465) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-12-17 | Wintercriterium Kattevenia | H:04 | 9/32 | 1030 (#452) | 979 | 1031 (#450) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-12-10 | Galbergen | H:08 | 7/12 | 1035 (#440) | 854 | 1030 (#449) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-12-03 | Sinterklaascross | H:05 | 6/19 | 1034 (#441) | 920 | 1035 (#439) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-12-01 | Avondwedstrijd Bokrijk | H:03 | 2/15 | 1031 (#447) | 1044 | 1034 (#440) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-11-26 | Wintercriterium Willekensberg St Ferdinand | H:04 | 19/40 | 1036 (#435) | 922 | 1031 (#447) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-11-19 | Herfstwisselbeker | H:05 | 2/18 | 1032 (#442) | 1200 | 1036 (#433) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-11-17 | Avond-O Prinsenpark | H:03 | 1/15 | 1020 (#483) | 1399 | 1032 (#440) | +12 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-11-12 | 3 Jours de la Forêt de Soignes 2017 | H:Noir moyen | 12/35 | 1020 (#479) | 881 | 1020 (#481) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-11-11 | 3 Jours de la Forêt de Soignes 2017 | H:Noir moyen | 12/46 | 1022 (#463) | 948 | 1020 (#478) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-11-10 | VVO avondaflossing | HOPEN | 6/84 | 1012 (#502) | 1380 | 1022 (#463) | +10 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-11-05 | Meetshoven | H:09 | —/10 | 1013 (#503) | — | 1013 (#505) | +0 | déclassé |
| 2017-10-21 | Fiets-O Groot-Ham | H:03 | 1/5 | 1005 (#535) | 1163 | 1010 (#518) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-10-15 | Vlaams Kampioenschap Aflossing | HOPEN | 47/210 | 1005 (#540) | 797 | 1005 (#539) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-10-14 | Kampioenschap NMBS | H:06 | 10/15 | 1005 (#536) | 939 | 1005 (#537) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-10-08 | Wintercriterium | H:04 | 12/23 | 1004 (#532) | 918 | 1005 (#532) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-10-01 | Nationale lang Kelchterhoef - Sonnis | H65 | 9/25 | 1007 (#525) | 1001 | 1009 (#514) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-09-29 | Aflossing Rik Thys | HOPEN | 51/297 | 1009 (#517) | 727 | 1007 (#526) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-09-24 | BK Lang | H65 | 3/25 | 1002 (#540) | 1161 | 1009 (#520) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-09-17 | VK LANG | H65 | 5/16 | 1002 (#545) | 1035 | 1002 (#542) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-09-16 | Fiets-O Belse bossen | H:02 | 7/9 | 1004 (#533) | 872 | 1002 (#544) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-09-10 | BK aflossing | HMC | 7/36 | 1003 (#527) | 1014 | 1004 (#528) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-09-03 | Regionale Staleyckerheide | H:04 | 15/41 | 1006 (#520) | 957 | 1003 (#525) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-08-27 | BM Interclubs | H65 | 20/27 | 1006 (#517) | 709 | 1006 (#520) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-08-19 | Kayak-Bike-Run | H:01 | 28/48 | 1006 (#517) | 869 | 1006 (#517) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-08-15 | 4 Days of Flanders | H65 | 4/23 | 1003 (#524) | 1068 | 1006 (#517) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-08-14 | 4 Days of Flanders | H65 | 8/24 | 1002 (#529) | 917 | 1003 (#527) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-08-13 | 4 Days of Flanders | H65 | 7/24 | 1003 (#522) | 1000 | 1002 (#526) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-08-12 | 4 Days of Flanders | H65 | 5/23 | 1001 (#527) | 1049 | 1003 (#522) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-08-06 | Régionale 9 couleurs | Noir moyen | 37/67 | 1001 (#523) | 837 | 1001 (#528) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-07-16 | Thuisblijverscross | H:03 | 12/31 | 1002 (#513) | 945 | 1001 (#522) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-07-02 | Ostbelgische Meisterschaft - LD | H:Bahn 3 | 5/12 | 1001 (#515) | 927 | 1002 (#512) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-06-25 | Nationale MD | H65 | 11/19 | 1001 (#528) | 908 | 999 (#2511) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-06-24 | CB VTT-O | HMC | 3/6 | 999 (#2513) | 1068 | 1001 (#528) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-06-18 | Balendijk | H:03 | 21/26 | 999 (#2522) | 797 | 999 (#2522) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-06-11 | Nationale long distance 3 | H65 | 3/17 | 992 (#2557) | 1164 | 999 (#2531) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-06-07 | Lenteloop Rulheyde | H:02 | 13/19 | 992 (#2570) | 816 | 992 (#2568) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-06-05 | 3 daagse van België | H65 | 8/44 | 992 (#2569) | 1008 | 992 (#2571) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-06-04 | 3 daagse van België | H65 | 14/45 | 989 (#2569) | 969 | 992 (#2569) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-06-03 | 3 daagse van België | H65 | 8/45 | 985 (#3174) | 1095 | 989 (#2569) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-05-24 | Lenteloop Schoterse bossen World Orienteering Day | H:01 | 36/40 | 985 (#3197) | 700 | 985 (#3194) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-05-21 | BK SPRINT | H65 | 8/17 | 985 (#3242) | 912 | 985 (#3242) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-05-10 | Memorial Jacky Sallaerts - Lenteloop | H:05 | —/24 | 990 (#2818) | — | 990 (#2808) | +0 | déclassé |
| 2017-05-03 | Lenteloop Vossemeren | H:02 | 25/40 | 995 (#2883) | 817 | 993 (#2861) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-04-30 | VK SPRINT | HMC | 3/20 | 992 (#2887) | 995 | 995 (#2882) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-04-23 | Belgian Club Relay | BCR 2017 | —/180 | 992 (#2938) | — | 992 (#2936) | +0 | déclassé |
| 2017-04-22 | Régionale pré-relais des clubs | H:Noir Moyen | 9/14 | 992 (#2940) | 817 | 992 (#2938) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-04-15 | Camp O Ardenne - Habay la Neuve | H:02 | 15/38 | 992 (#3012) | 840 | 990 (#3014) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-04-14 | Camp O Ardenne - Smuid | H:Noir Moyen | 24/45 | 995 (#3011) | 776 | 992 (#3012) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-04-13 | Camp O Ardenne - Libramont | H:02 | 12/31 | 997 (#3006) | 850 | 995 (#3011) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-04-09 | Nationale L.D. | H65 | 2/27 | 991 (#3040) | 1118 | 997 (#3016) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-04-02 | Régionale Interland | H:6 | 6/17 | 994 (#3036) | 862 | 991 (#3039) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-04-01 | Entrainement Interland | H:2.Noir court | 44/61 | 994 (#3100) | 809 | 994 (#3046) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-03-29 | Ghent O-Event - Sprint 2 | H:02 | 6/9 | 994 (#3165) | 835 | 994 (#3165) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-03-26 | De Klinge | H:03 | 12/20 | 999 (#3162) | 783 | 994 (#3177) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-03-19 | Ghent O-Event - Sprint 1 | H:02 | 7/9 | 999 (#3175) | 832 | 999 (#3172) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-03-12 | Regionale HOGE RIELEN | H:04 | 12/25 | 1002 (#438) | 878 | 999 (#3214) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-03-11 | BK Avond | HMC | 1/15 | 999 (#3255) | 1110 | 1002 (#438) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-03-05 | Regionaler Winterlauf | H:Schwarz mittel | 20/35 | 1006 (#417) | 800 | 999 (#3256) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-02-26 | Nationale 1 | H65 | 8/23 | 1003 (#430) | 972 | 1005 (#419) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-02-24 | Avondwedstrijd | H:02 | NCL | 1004 (#419) | — | 989 (#3303) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2017-02-19 | Championnat BEL Middle Distance | H65 | 7/26 | 1001 (#431) | 1017 | 1004 (#418) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-02-17 | VK Avond Masy Noord | HMC | 3/10 | 997 (#3298) | 1066 | 1001 (#430) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-02-12 | Valentijn wintercriterium | H:04 | 19/34 | 997 (#3390) | 867 | 997 (#3383) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-02-05 | VK MD Geneberg | HMC | 16/31 | 1001 (#432) | 964 | 997 (#3393) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-01-31 | FRSO Régionale 9 Couleurs | H:Noir long | 24/49 | 1005 (#408) | 819 | 1001 (#430) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-01-22 | Regionale Gerhees | H:04 | 10/39 | 1009 (#392) | 968 | 1010 (#388) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-01-20 | Avond Genk-Sportcentrum | H:03 | 1/12 | 1001 (#423) | 1226 | 1009 (#391) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-01-15 | Wintercriterium Helchterenbos | H:04 | 14/34 | 1005 (#403) | 896 | 1001 (#422) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-01-08 | Wintercriterium | H:04 | 17/36 | 1015 (#364) | 851 | 1005 (#402) | -10 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-01-06 | Nachtcriterium | H:03 | 3/12 | 1015 (#363) | 1010 | 1015 (#364) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-12-30 | Sylvester5-2016 | H65 | 7/20 | 1016 (#353) | 993 | 1015 (#363) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-12-29 | Sylvester5-2016 | H65 | 8/21 | 1016 (#349) | 982 | 1016 (#356) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-12-27 | Sylvester5-2016 | H65 | 9/21 | 1019 (#338) | 911 | 1016 (#352) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-12-26 | Sylvester5-2016 | H65 | 8/22 | 1021 (#330) | 977 | 1019 (#338) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-12-18 | Wintercriterium | H:04 | 12/33 | 1023 (#329) | 921 | 1021 (#331) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-12-11 | Vlaams kampioenschap midden afstand | HMC | 13/27 | 1031 (#314) | 951 | 1029 (#317) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-12-09 | Avondcriterium Willekensberg | H:03 | 2/8 | 1026 (#326) | 1098 | 1031 (#314) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-12-04 | Sinterklaascross - Kamp van Beverlo | H:04 | 20/31 | 1028 (#319) | 867 | 1026 (#325) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-11-27 | Regionale Kolenspoor | H:04 | 18/31 | 1035 (#303) | 872 | 1028 (#314) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-11-21 | Meetshoven | H:03 | 1/6 | 1029 (#310) | 1147 | 1035 (#299) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-11-18 | Avondwedstrijd | H:03 | 3/11 | 1026 (#315) | 1008 | 1029 (#308) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-11-13 | 3 Jours de la Forêt de Soignes | H:Noir moyen | 27/74 | 1026 (#310) | 875 | 1026 (#316) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-11-11 | 3 Jours de la Forêt de Soignes | H:Noir moyen | 22/70 | 1026 (#305) | 884 | 1026 (#306) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-11-06 | Herfstwisselbeker | H:ORO-HYDRO 5 | 5/20 | 1023 (#308) | 977 | 1022 (#311) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-11-04 | Nachtaflossing | OPEN | —/87 | 1023 (#308) | — | 1023 (#309) | +0 | déclassé |
| 2016-10-28 | WISSELBEKER KAMP Beverlo | D20-40-45-50 | 2/21 | 1020 (#314) | 1030 | 1023 (#308) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-10-23 | Regionale - Herenlaak | H:04 | 17/31 | 1020 (#309) | 874 | 1020 (#309) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-10-22 | Fiets-OL Bossen rond Averbode | H:02 | 10/18 | 1023 (#303) | 833 | 1020 (#308) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-10-16 | Nationale wedstrijd 4 - LANG | H65 | 8/20 | 1022 (#306) | 941 | 1023 (#303) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-10-15 | Fiets-O | H:02 | 4/13 | 1022 (#304) | 888 | 1022 (#305) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-10-09 | BK Interclub | H65 | 5/15 | 1021 (#307) | 941 | 1022 (#304) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-10-02 | Belgian Clubs Relay | Open | 24/234 | 1024 (#298) | 604 | 1021 (#305) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-10-01 | FIETS-O | H:03 | 1/13 | 1022 (#301) | 1104 | 1024 (#296) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-09-25 | BM Staffel | HMC | 1/36 | 1019 (#300) | 978 | 1019 (#303) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-09-17 | Fiets -O Kattenbos | H:02 | 13/23 | 1023 (#284) | 830 | 1021 (#288) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-09-11 | Nationale longue distance | H65 | 11/19 | 1022 (#284) | 966 | 1023 (#281) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-09-04 | Champ. Belgique Longue Distance | H65 | 9/22 | 1019 (#286) | 996 | 1022 (#289) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-08-27 | Nationale Longue distance | H65 | 3/13 | 1014 (#301) | 1090 | 1019 (#289) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-08-15 | 3 daagse van Limburg | H65 | 5/19 | 1020 (#286) | 891 | 1014 (#298) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-08-14 | 3 daagse van Limburg | H65 | 6/19 | 1020 (#284) | 927 | 1020 (#290) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-08-13 | 3 daagse van Limburg | H65 | 7/18 | 1021 (#275) | 847 | 1020 (#282) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-08-07 | Thuisblijverscross | H:03 | 6/39 | 1019 (#282) | 982 | 1021 (#274) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-07-30 | Gerhagen | H:02 | 30/56 | 1019 (#282) | 794 | 1019 (#282) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-06-26 | ASOM 2016 | M.UVET | 9/26 | 1022 (#275) | 834 | 1019 (#283) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-06-25 | ASOM 2016 | M.UVET | 9/24 | 1022 (#272) | 890 | 1022 (#275) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-06-25 | ASOM 2016 | M.UVET | 5/27 | 1021 (#266) | 998 | 1022 (#272) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-06-12 | Regionale Zillebos - Melberg | H:04 | 8/26 | 1021 (#264) | 877 | 1021 (#263) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-06-05 | City-O Hasselt-Banneuxwijk | H:02 | 23/26 | 1021 (#263) | 683 | 1021 (#264) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-05-29 | Championnat de Belgique de sprint | H65 | 8/17 | 1024 (#258) | 904 | 1021 (#261) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-05-25 | Lenteloop Engstraat | H:01 | 33/36 | 1024 (#255) | 706 | 1024 (#256) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-05-22 | VK Aflossing | HOPEN | —/150 | 1024 (#256) | — | 1024 (#255) | +0 | déclassé |
| 2016-05-16 | 3 Jours de Belgique 2016 | H65 | 12/48 | 1028 (#236) | 910 | 1024 (#257) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-05-15 | 3 Jours de Belgique 2016 | H65 | 9/48 | 1020 (#254) | 1161 | 1028 (#236) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-05-14 | 3 Jours de Belgique 2016 | H65 | 18/48 | 1005 (#266) | 920 | 1020 (#254) | +15 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-05-11 | Lenteloop Genk City | H:01 | NCL | 1020 (#241) | — | 1005 (#266) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2016-05-08 | Sommerlauf | H:Schwarz M | 17/35 | 1020 (#239) | 823 | 1020 (#240) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-05-04 | Lenteloop Konijnenberg | H:03 | 4/21 | 1013 (#250) | 1118 | 1020 (#239) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-05-01 | Nationale - Sprint | HMC | 10/22 | 1019 (#248) | 964 | 1017 (#252) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-04-24 | VK sprint | HMC | 19/22 | 1019 (#241) | 759 | 1015 (#246) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-04-20 | Lenteloop | H:02 | 23/37 | 1023 (#234) | 722 | 1019 (#241) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-04-17 | Regionale BRASEL | H:03 | 22/32 | 1031 (#223) | 734 | 1023 (#235) | -8 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-04-10 | De Witte Bergen | H65 | 8/27 | 1031 (#218) | 956 | 1033 (#215) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-03-28 | Paascross | H:03 | 13/29 | 1031 (#217) | 775 | 1031 (#217) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-03-20 | BK Middle distance | H65 | 3/20 | 1036 (#201) | 1104 | 1040 (#194) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-03-12 | Championnat BEL Nuit | HMC | 10/14 | 1039 (#193) | 775 | 1036 (#199) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-03-04 | VK Avond | HMC | 3/9 | 1041 (#183) | 1144 | 1045 (#173) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-02-28 | 1e Nat De Roeler | H65 | 9/28 | 1043 (#174) | 977 | 1041 (#182) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-02-26 | Ijzeren paal | H:02 | 9/20 | 1043 (#173) | 888 | 1043 (#174) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-02-21 | Wintercriterium | H:05 | 2/30 | 1043 (#173) | 1062 | 1043 (#173) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-02-19 | Criterium Regelmatigheid | 5 | 8/63 | 1043 (#168) | 883 | 1043 (#167) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-02-14 | Borlon : le hêtre à viné | H:Noir long | 26/43 | 1047 (#158) | 748 | 1043 (#169) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-02-07 | Spring Cup manche 1 | H:Noir long | 14/20 | 1047 (#156) | 763 | 1047 (#156) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-02-05 | Avondcriterium Masy Noord | H:03 | 1/6 | 1040 (#173) | 1117 | 1047 (#156) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-01-31 | VK lang | H65 | 3/16 | 1039 (#174) | 1072 | 1040 (#175) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-01-29 | Avondloop | H:03 | 1/7 | 1037 (#181) | 1100 | 1039 (#173) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-01-24 | Meetshoven | H:09 | —/20 | 1040 (#171) | — | 1040 (#172) | +0 | déclassé |
| 2016-01-17 | Wintercriterium Staleyckerheide | H:04 | 23/51 | 1050 (#151) | 920 | 1040 (#172) | -10 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-01-10 | Wintercriterium | H:05 | 4/16 | 1046 (#161) | 1044 | 1050 (#151) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-01-08 | Jenevercross | H:03 | 1/12 | 1038 (#177) | 1303 | 1046 (#161) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-12-30 | Sylvester 2015 | H65 | 11/22 | 1042 (#163) | 913 | 1038 (#177) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-12-29 | Sylvester 2015 | H65 | 5/23 | 1036 (#178) | 1092 | 1042 (#163) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-12-28 | Sylvester 2015 | H65 | 4/24 | 1035 (#175) | 1040 | 1036 (#178) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-12-26 | Sylvester 2015 | H65 | 6/25 | 1035 (#163) | 1047 | 1035 (#173) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-12-11 | Avondcriterium KEIHEUVEL | H:03 | 1/11 | 1023 (#182) | 1244 | 1035 (#156) | +12 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-12-06 | Sinterklaascross | H:04 | 18/48 | 1027 (#170) | 895 | 1023 (#182) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-11-29 | VK Middle Distance | HMC | 9/29 | 1024 (#178) | 956 | 1027 (#169) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-11-27 | Avond Kepkensberg | H:03 | 1/16 | 1019 (#188) | 1194 | 1024 (#178) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-11-22 | Herfstwisselbeker | H:05 | 13/15 | 1024 (#172) | 678 | 1019 (#188) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-11-15 | 3 Jours Forêt de Soignes 2015 | H:04 | 10/43 | 1024 (#168) | 855 | 1024 (#170) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-11-13 | Openingsaflossing | HOPEN | 21/78 | 1030 (#156) | 580 | 1024 (#168) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-11-11 | 3 Jours Forêt de Soignes 2015 | H:02 | 39/56 | 1030 (#157) | 651 | 1030 (#156) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-11-08 | Aflossing wisselbeker Staepelaere | 33/167 | 1036 (#148) | 717 | 1030 (#157) | -6 | Hors fenêtre 365j | |
| 2015-10-28 | Criterium regulariteit | H:04 | 21/72 | 1041 (#133) | 760 | 1036 (#142) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-10-16 | Memorial Jacky Sallaerts | H:04 | 9/69 | 1041 (#132) | 895 | 1041 (#133) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-10-04 | City-O Aarschor | H:03 | 16/28 | 1046 (#122) | 731 | 1041 (#132) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-09-27 | VK Lang | H65 | 3/13 | 1041 (#134) | 1030 | 1046 (#123) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-09-26 | CB VTT CO | HMC | 1/10 | 1047 (#122) | 920 | 1041 (#134) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-09-20 | Rik Thys - Den ijzeren paal | H:05 | 9/21 | 1050 (#105) | 961 | 1047 (#123) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-09-19 | Fiets-ol Bessemer | H:02 | 3/7 | 1046 (#116) | 956 | 1050 (#105) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-09-13 | BK LANG HECHTELSE DUINEN | H65 | 9/31 | 1049 (#108) | 986 | 1046 (#116) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-09-06 | City-O | M.UVET | 4/25 | 1047 (#101) | 914 | 1049 (#105) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-09-05 | Sprint 1 | M.UVET | 4/17 | 1056 (#89) | 868 | 1047 (#101) | -9 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-09-05 | Sprint 2 | M.UVET | 9/17 | 1050 (#92) | 757 | 1056 (#89) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-08-30 | Belgian Championship Middle Distance | H65 | NCL | 1065 (#75) | — | 1050 (#92) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2015-08-29 | IK2015 | H65 | 5/22 | 1057 (#79) | 1032 | 1065 (#75) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-08-16 | Driedaagse van de Kempen | H65 | 1/25 | 1055 (#84) | 1093 | 1057 (#82) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-08-15 | Driedaagse van de Kempen | H65 | 7/26 | 1051 (#84) | 936 | 1055 (#84) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-08-14 | Driedaagse van de Kempen | H65 | 7/27 | 1056 (#81) | 953 | 1051 (#84) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-08-09 | SCORELOOP VOSSELAAR | H:03 | 11/22 | 1053 (#84) | 824 | 1056 (#81) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-07-19 | RaidO Lux 2015 | H:Court | NCL | 1068 (#68) | — | 1053 (#84) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2015-07-18 | RaidO Lux 2015 | H:Court | 17/31 | 1068 (#67) | 685 | 1068 (#68) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-06-21 | Nationale Longue Distance | H65 | 10/24 | 1075 (#59) | 948 | 1068 (#65) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-06-14 | Nationale sprint | H65 | 7/17 | 1075 (#59) | 863 | 1075 (#59) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-06-03 | Lenteloop Lommel sportvelden | H:01 | 30/42 | 1089 (#53) | 689 | 1075 (#60) | -14 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-05-24 | Regionale CITY - O Bilzen | H:03 | 9/18 | 1101 (#42) | 765 | 1089 (#52) | -12 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-05-10 | BK Sprint | H65 | 5/21 | 1101 (#43) | 923 | 1101 (#42) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-05-06 | Lenteloop DE VOSSEMEREN | H:01 | 40/44 | 1114 (#36) | 617 | 1101 (#43) | -13 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-05-03 | 3 Jours de Belgique 2015 | H65 | 10/32 | 1114 (#32) | 866 | 1114 (#36) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-05-02 | 3 Jours de Belgique 2015 | H65 | 7/37 | 1121 (#30) | 1024 | 1114 (#32) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-05-01 | 3 Jours de Belgique 2015 | H65 | 10/36 | 1130 (#25) | 1023 | 1121 (#30) | -9 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-04-26 | Estival - FRSO - OLVE | H:04 | 10/18 | 1130 (#24) | 726 | 1130 (#24) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-04-19 | STADSPARK BLIJKHOEF | H:05 | 1/17 | 1141 (#20) | 1014 | 1130 (#22) | -11 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-04-12 | Nationale Longue Distance | H65 | 3/18 | 1117 (#24) | 1179 | 1141 (#18) | +24 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-04-11 | MTBO Wechelderzande | H:03 | 1/13 | 1117 (#23) | 1119 | 1117 (#23) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-03-29 | BK Aflossing | HMC | 9/51 | 1139 (#14) | 864 | 1117 (#22) | -22 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-03-22 | Fond d'Oxhe | H:04 | 8/25 | 1139 (#14) | 840 | 1139 (#13) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-03-21 | MTBO | H:03 | 1/6 | 1109 (#20) | 1350 | 1139 (#12) | +30 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-03-15 | Regionale wedstrijd 't FONTEINTJE | H:03 | 7/26 | 1109 (#19) | 842 | 1109 (#20) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-03-14 | Belgisch kampioenschap AVOND | HMC | 3/19 | 1127 (#14) | 939 | 1109 (#19) | -18 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-03-08 | Nationale 2 | H65 | 3/28 | 1151 (#10) | 1009 | 1127 (#15) | -24 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-03-06 | VK avond | HMC | 1/10 | 1095 (#21) | 1284 | 1151 (#10) | +56 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-03-01 | Nationale 1 | H65 | 4/23 | 1103 (#18) | 1002 | 1095 (#21) | -8 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-02-22 | Nationale MD | H65 | NCL | 1118 (#14) | — | 1103 (#18) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2015-02-15 | VALENTIJN - Wintercriterium | H:04 | 18/51 | 1118 (#15) | 763 | 1118 (#14) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-02-01 | Regionale | H:04 | 11/38 | 1118 (#13) | 836 | 1118 (#14) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-01-25 | MERODESE BOSSEN | H:05 | 2/20 | 1064 (#22) | 1001 | 1118 (#13) | +54 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-01-23 | Avondloop | H:03 | 1/7 | 981 (#3924) | 1160 | 1064 (#25) | +83 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-01-18 | Bos van Hees | H:04 | 7/40 | 1040 (#27) | 787 | 981 (#4004) | -59 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-01-11 | WINTERCRITERIUM | H:05 | 1/19 | 879 (#4322) | 1275 | 1040 (#11) | +161 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-01-04 | Wintercriterium SPIEKELSPADE | H:05 | 7/27 | — | 1035 | 879 (#4322) | — | Hors fenêtre 365j |