Molette pour zoomer, glisser pour déplacer.
| Année | Cote |
|---|---|
| 2015 | 771 (#1917) |
| 2016 | 874 (#2075) |
| 2017 | 891 (#2985) |
| 2018 | 975 (#3422) |
| 2019 | 953 (#5070) |
| 2020 | 1024 (#907) |
| 2021 | 1131 (#598) |
| 2022 | 1133 (#966) |
| 2023 | 1001 (#2268) |
| 2024 | 1127 (#1727) |
| 2025 | 1138 (#2048) |
| 2026 | 1211 (#1696) |
Les rangs entre parenthèses sont le classement exact parmi tous les coureurs, au jour précis de chaque course (cohérent avec le calendrier).
| Date | Course | Circuit | Place | Cote avant | Score | Cote après | Gain net | Statut |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-09-05 | BK Middenafstand - CB Middle distance | D50 | 6/10 | 1214 (#1669) | 1009 | 1211 (#1697) | -3 | Moins bon exclu |
| 2026-08-30 | Championnat de Belgique LD | D50 | 6/14 | 1220 (#1663) | 1098 | 1214 (#1694) | -6 | Compté |
| 2026-08-23 | 3 days of Belgium | D50 | 3/21 | 1213 (#1711) | 1207 | 1220 (#1683) | +7 | Compté |
| 2026-08-22 | 3 days of Belgium | D50 | 5/21 | 1219 (#1661) | 1085 | 1213 (#1711) | -6 | Compté |
| 2026-08-21 | 3 days of Belgium | D50 | 5/21 | 1207 (#1717) | 1172 | 1219 (#1661) | +12 | Compté |
| 2026-06-21 | 3 DAYS O2Lux | D50 | 4/10 | 1207 (#1697) | 1010 | 1201 (#1752) | -6 | Moins bon exclu |
| 2026-06-20 | 3 DAYS O2Lux | D50 | DNS | 1207 (#1693) | — | 1207 (#1697) | +0 | DNS |
| 2026-06-19 | 3 DAYS O2Lux | D50 | 4/11 | 1207 (#1695) | 1068 | 1207 (#1693) | +0 | Compté |
| 2026-06-13 | GOS 6: Brugse Poort | D:Course 2 | 2/15 | 1211 (#1665) | 1111 | 1207 (#1694) | -4 | Compté |
| 2026-06-07 | Dubbelsprint 2 | D:03 | 1/12 | 1203 (#1731) | 1224 | 1211 (#1671) | +8 | Compté |
| 2026-06-07 | Dubbelsprint | D:02 | 2/16 | 1197 (#1772) | 1284 | 1203 (#1731) | +6 | Compté |
| 2026-05-31 | Vlaams Kampioenschap SPRINT | DMB | 2/9 | 1190 (#1808) | 1339 | 1197 (#1772) | +7 | Compté |
| 2026-05-30 | GOS 5: Gentbrugge Noord | D:Omloop 2 | 3/27 | 1197 (#1769) | 1026 | 1190 (#1808) | -7 | Moins bon exclu |
| 2026-05-25 | Régionale Sprint à Waimes | Rouge court | 1/30 | 1187 (#1823) | 1299 | 1197 (#1770) | +10 | Compté |
| 2026-05-24 | Chpt. BEL Sprint-Meisterschaft | D50 | 3/11 | 1173 (#1900) | 1329 | 1187 (#1822) | +14 | Compté |
| 2026-05-23 | Championnat FRSO de Sprint | DMB | 2/16 | 1161 (#1983) | 1287 | 1173 (#1902) | +12 | Compté |
| 2026-05-17 | Nationale Sprint Lier | D50 | 1/6 | 1159 (#2000) | 1260 | 1161 (#1986) | +2 | Compté |
| 2026-05-02 | Provinciaal Domein | D:02 | 1/41 | 1158 (#1999) | 1318 | 1171 (#1901) | +13 | Compté |
| 2026-04-12 | ASOM2026 | W40+ | 22/41 | 1155 (#2036) | 925 | 1155 (#2045) | +0 | Moins bon exclu |
| 2026-04-11 | ASOM2026 | W40+ | 6/41 | 1155 (#2025) | 1151 | 1155 (#2035) | +0 | Compté |
| 2026-04-11 | ASOM2026 | W40+ | 6/41 | 1152 (#2044) | 1227 | 1155 (#2025) | +3 | Compté |
| 2026-04-04 | GOS 4: Duifhuispark | D:2-middel | NCL | 1151 (#2018) | — | 1136 (#2131) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2026-04-04 | GOS 4: Duifhuispark | D:4-jfr-special | 4/9 | 1136 (#2131) | 1062 | 1152 (#2010) | +16 | Compté |
| 2026-03-22 | Nationale lang KATTEVENIA | MM | 16/20 | 1151 (#2008) | — | 1151 (#2009) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2026-03-01 | Forest Cup finale - Windelsteen | D:Zwart Kort | 3/21 | 1150 (#2009) | 1177 | 1151 (#1999) | +1 | Compté |
| 2026-02-21 | GOS 2: Technologiepark Zwijnaarde | D:02 | 18/23 | 1150 (#2000) | 598 | 1150 (#2001) | +0 | Moins bon exclu |
| 2026-02-15 | VALENTIJN CROSS | D:Zwart Kort | 1/8 | 1153 (#1977) | 922 | 1150 (#2002) | -3 | Moins bon exclu |
| 2026-01-25 | Regionale | D:Zwart Kort | 1/19 | 1142 (#2044) | 1254 | 1153 (#1957) | +11 | Compté |
| 2026-01-03 | Regionale- Dagwedstrijd | D:02 | 2/6 | 1138 (#2051) | 1208 | 1142 (#2033) | +4 | Compté |
| 2025-12-30 | SYLVESTER 5 DAYS | D45 | DNS | 1138 (#2043) | — | 1138 (#2048) | +0 | DNS |
| 2025-12-29 | SYLVESTER 5 DAYS | D45 | 3/13 | 1132 (#2098) | 1121 | 1138 (#2046) | +6 | Compté |
| 2025-12-28 | SYLVESTER 5 DAYS | D45 | DNS | 1132 (#2100) | — | 1132 (#2104) | +0 | DNS |
| 2025-12-27 | SYLVESTER 5 DAYS | D45 | DNS | 1128 (#2109) | — | 1128 (#2127) | +0 | DNS |
| 2025-12-07 | BOC#04 - Ultra-longues Distances | Indiv Moyen Rouge | 18/45 | 1131 (#2087) | 1004 | 1128 (#2110) | -3 | Moins bon exclu |
| 2025-11-23 | Forest Cup Galbergen | D:Rood Midden | 6/9 | 1131 (#2076) | 543 | 1131 (#2076) | +0 | Moins bon exclu |
| 2025-11-22 | GOS 11: Claeys-Bouüaert, Mariakerke | D:Omloop 2 | 2/20 | 1131 (#2075) | 1012 | 1131 (#2075) | +0 | Moins bon exclu |
| 2025-11-16 | VK Aflossing (Wisselbeker Gilbert Staepelaere) | Open | 44/189 | 1132 (#2072) | 994 | 1131 (#2079) | -1 | Moins bon exclu |
| 2025-10-25 | GOS 10: Cirkelspark, Gent | D:2-middel | NCL | 1132 (#2063) | — | 1117 (#2167) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2025-10-19 | Belgisch kampioenschap lang | SD | 9/38 | 1132 (#2058) | — | 1132 (#2063) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2025-10-12 | VK Lang | D45 | 4/7 | 1128 (#2079) | 1201 | 1132 (#2056) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-10-05 | VK Middel - Meerdaalwoud | DMA | 7/20 | 1132 (#2050) | 1051 | 1128 (#2074) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-09-14 | BK Aflossing - CB Relais | DMA | 6/27 | 1136 (#2017) | 989 | 1132 (#2045) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-09-13 | LOS Hal5 | D:01 | 2/12 | 1133 (#2030) | 1214 | 1136 (#2017) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-09-07 | Championnat de Belgique Middle Distance | D45 | 9/12 | 1118 (#2123) | 828 | 1133 (#2032) | +15 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-09-06 | O2LUX #12 - Croix Rouge | D:Rouge | NCL | 1133 (#2029) | — | 1118 (#2124) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2025-08-31 | EOC Tour | W Vet | NCL | 1133 (#2019) | — | 1118 (#2121) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2025-08-30 | EOC Tour | W Vet | 9/50 | 1128 (#2015) | 1146 | 1133 (#2019) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-08-29 | EOC Tour | W Vet | 6/50 | 1123 (#2010) | 1216 | 1128 (#2009) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-08-28 | EOC Tour | W Vet | DNS | 1123 (#1992) | — | 1123 (#2010) | +0 | DNS |
| 2025-08-27 | EOC Tour | W Vet | 15/50 | 1123 (#1941) | 1062 | 1123 (#1992) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-08-17 | 3 Daagse van de Kempen | D45 | 10/14 | 1118 (#1967) | 1004 | 1118 (#1969) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-08-16 | 3 Daagse van de Kempen | D45 | 6/14 | 1133 (#1870) | 1057 | 1118 (#1972) | -15 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-08-15 | 3 Daagse van de Kempen | D45 | 7/14 | 1138 (#1820) | 930 | 1133 (#1870) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-07-26 | Regionale - Gerhagen | D:02 | 2/13 | 1128 (#1891) | 1202 | 1138 (#1818) | +10 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-07-12 | GOS 7: Gentbrugge, Keizerpark | D:Oml2 | 2/18 | 1128 (#1896) | 1043 | 1128 (#1891) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-06-22 | 3 Days O2LUX | D45 | NCL | 1128 (#1912) | — | 1113 (#2006) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2025-06-21 | 3 Days O2LUX | D45 | 9/12 | 1128 (#1898) | 801 | 1128 (#1912) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-05-31 | Sluispark | D:01 | 3/10 | 1130 (#1850) | 1140 | 1128 (#1866) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-05-24 | GOS 5: Bijloke/Coupure | D:Omloop 3 | 2/9 | 1142 (#1774) | 1100 | 1130 (#1847) | -12 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-05-17 | LOS Herent | D:02 | 20/27 | 1147 (#1764) | 572 | 1142 (#1793) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-05-11 | BK Sprint Aalst | D45 | 6/10 | 1143 (#1785) | 1233 | 1147 (#1766) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-05-04 | VK Mix Sprintaflossing | OV Mixed Relay Open | 6/51 | 1130 (#1859) | 1284 | 1143 (#1776) | +13 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-04-27 | ASOM2025 | W Vet 40+ | 16/44 | 1134 (#1824) | 1060 | 1130 (#1858) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-04-26 | ASOM2025 | W Vet 40+ | 16/44 | 1130 (#1839) | 1104 | 1134 (#1824) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-04-26 | ASOM2025 | W Vet 40+ | 10/44 | 1129 (#1825) | 1145 | 1130 (#1839) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-04-25 | ASOM2025 Prologue | W Vet 40+ | 15/19 | 1129 (#1823) | 712 | 1129 (#1825) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-03-23 | Nationale LD | D45 | NCL | 1119 (#1823) | — | 1104 (#1944) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2025-02-02 | Regionale | D:MTBO | 1/3 | 1122 (#1778) | 1110 | 1123 (#1774) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-01-19 | Regionale Hechtelse Duinen West | D:05 | 13/20 | 1127 (#1745) | 687 | 1122 (#1775) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-12-29 | SYLVESTER 5 DAYS 2024 | D45 | DNS | 1127 (#1730) | — | 1127 (#1738) | +0 | DNS |
| 2024-12-28 | SYLVESTER 5 DAYS 2024 | D45 | DNS | 1127 (#1722) | — | 1127 (#1730) | +0 | DNS |
| 2024-12-27 | SYLVESTER 5 DAYS 2024 | D45 | 7/17 | 1127 (#1721) | 919 | 1127 (#1730) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-12-26 | SYLVESTER 5 DAYS 2024 | D45 | DNS | 1127 (#1701) | — | 1127 (#1727) | +0 | DNS |
| 2024-12-07 | GOS 12: Kantienberg | D:2-middel | 2/15 | 1119 (#1741) | 1059 | 1122 (#1721) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-12-01 | Kamp Beverlo (Sinterklaascross) | D:04 | 4/22 | 1116 (#1767) | 1062 | 1119 (#1743) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-11-24 | VK Middel | DMA | 7/12 | 1113 (#1782) | 1037 | 1116 (#1765) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-11-17 | Regionale + hamok-cup + NMBS Kamp. | MTB-O | 14/19 | 1113 (#1780) | 934 | 1113 (#1781) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-11-11 | North Sea Trophy 2024 | D45 | DNS | 1120 (#1716) | — | 1120 (#1728) | +0 | DNS |
| 2024-11-10 | North Sea Trophy 2024 | D45 | DNS | 1120 (#1701) | — | 1120 (#1716) | +0 | DNS |
| 2024-11-09 | North Sea Trophy 2024 | D45 | 10/31 | 1116 (#1698) | 1061 | 1120 (#1701) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-09-14 | GOS 9: Cirkelspark | D:Omloop 1 | 1/16 | 1106 (#1739) | 1119 | 1110 (#1712) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-09-08 | Wisselbeker G. Staepelaere Individueel | D:02 | 1/10 | 1103 (#1757) | 1166 | 1106 (#1737) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-09-01 | CB Longue Distance | D45 | 10/12 | 1088 (#1868) | 610 | 1103 (#1757) | +15 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-08-31 | Championnat de Belgique de Relais | DMA | NCL | 1103 (#1756) | — | 1088 (#1868) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2024-08-18 | Flanders 4 days 2024 | D45 | 3/10 | 1105 (#1779) | 1062 | 1103 (#1791) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-08-17 | Flanders 4 days 2024 | D45 | 8/10 | 1105 (#1775) | 948 | 1105 (#1779) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-08-16 | Flanders 4 days 2024 | D45 | 8/10 | 1112 (#1717) | 934 | 1105 (#1775) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-08-15 | Flanders 4 days 2024 | D45 | 2/10 | 1100 (#1783) | 1305 | 1112 (#1717) | +12 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-06-30 | 3 Days of Belgium 2024 | D45 | 14/22 | 1100 (#1793) | 816 | 1100 (#1799) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-06-29 | 3 Days of Belgium 2024 | D45 | 12/22 | 1093 (#1843) | 703 | 1100 (#1795) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-06-28 | 3 Days of Belgium 2024 | D45 | NCL | 1108 (#1729) | — | 1093 (#1843) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2024-06-23 | Nationale | SD | 4/7 | 1108 (#1724) | — | 1108 (#1726) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2024-05-26 | CBK Sprint 2024 | D45 | 3/9 | 1096 (#1771) | 1169 | 1108 (#1708) | +12 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-05-25 | GOS 5: Citadelpark | D:Omloop 1 | 3/21 | 1100 (#1747) | 1038 | 1096 (#1771) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-05-20 | ASOM Individual Race | H:3,5km | 5/42 | 1071 (#1963) | 1292 | 1100 (#1744) | +29 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-05-19 | ASOM 2024 | W40+ | NCL | 1086 (#1834) | — | 1071 (#1963) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2024-05-18 | ASOM 2024 | W40+ | 11/52 | 1076 (#1890) | 1119 | 1086 (#1836) | +10 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-05-18 | ASOM 2024 | W40+ | 10/52 | 1072 (#1907) | 1134 | 1076 (#1890) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-05-17 | ASOM Prologue | W40+ | 7/19 | 1064 (#1940) | 1065 | 1072 (#1906) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-05-05 | Nationale Sprint Bree centrum | D45 | 2/6 | 1055 (#1996) | 1177 | 1064 (#1930) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-03-30 | GOS Park Halfweg | D:Omloop 1 | 4/29 | 1063 (#1877) | 966 | 1055 (#1948) | -8 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-03-24 | Interland 2024 - Open race | 05 | 6/7 | 1063 (#1869) | 804 | 1063 (#1873) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-03-23 | O2LUX #5 - Croix Rouge | D:2 - Noir moyen | 15/53 | 1065 (#1827) | 1040 | 1063 (#1849) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-03-17 | Nationale Moyenne Distance | D45 | 5/10 | 1059 (#1860) | 978 | 1065 (#1827) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-03-16 | Championnat FRSO de Sprint | DMA | 1/7 | 1042 (#1994) | 1217 | 1059 (#1864) | +17 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-03-10 | BK Middle | D45 | 5/8 | 1044 (#1985) | 1026 | 1042 (#1995) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-02-18 | 2 Jours du Hainaut - Moyenne distance | D:Rouge Court | 5/11 | 1044 (#1973) | 873 | 1044 (#1976) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-02-11 | Valentijn - Forest cup | D:04 | 6/22 | 1050 (#1917) | 998 | 1044 (#1971) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-02-04 | Regionale | D:Zwart kort | 1/11 | 994 (#12354) | 1208 | 1050 (#1908) | +56 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-01-20 | GOS Malem / Groenvalleipark | D:Omloop 2 | 2/13 | 1001 (#2276) | 1082 | 994 (#12539) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-12-28 | SYLVESTER 5 DAYS 2023 | SD | —/55 | 1001 (#2264) | — | 1001 (#2269) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2023-12-16 | GOS Sint-Paulus | D:Course 2 | 6/10 | 1032 (#1976) | 698 | 1001 (#2231) | -31 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-12-10 | BOC04 - Ultra-longues Distances | Bleu | 8/25 | 1055 (#1815) | 735 | 1032 (#1975) | -23 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-12-03 | Régionale 10 ans LOST - Sprint 1 | D:Noir Moyen | 16/30 | 1054 (#1795) | 979 | 1039 (#1908) | -15 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-12-03 | Régionale LOST 10 ans - AmphiO | D:Amphi-O Long | 17/51 | 1039 (#1913) | 995 | 1055 (#1812) | +16 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-11-26 | BOC#03 - Régionale Tumuli-Sapinière | D:Noir court | 2/11 | 1110 (#1435) | 919 | 1054 (#1793) | -56 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-11-19 | Vlaams kampioenschap lange afstand | SD | 24/36 | 1117 (#1382) | — | 1117 (#1386) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2023-11-12 | BOC #2 - Double Sprint | D:Noir Court | 18/24 | 1122 (#1366) | 732 | 1117 (#1400) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-11-11 | BOC #1 - Régionale Moyenne Distance | D:Rouge | 4/28 | 1133 (#1309) | 1136 | 1122 (#1366) | -11 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-11-04 | GOS Gentbrugge | Omloop 2 | 8/28 | 1150 (#1216) | 812 | 1133 (#1303) | -17 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-10-14 | GOS Maaltebruggepark | D:Omloop 2 | 7/9 | 1150 (#1215) | 637 | 1150 (#1215) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-09-24 | Nationale Midde - Saenhoeve Noord | SD | 5/8 | 1155 (#1180) | — | 1155 (#1182) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2023-09-10 | Belgian Club Relay - Individuels | D:SD | 3/7 | 1155 (#1153) | 1033 | 1155 (#1153) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-08-20 | ASOM 2023 | W VET | DNS | 1174 (#965) | — | 1174 (#982) | +0 | DNS |
| 2023-08-19 | ASOM 2023 | W VET | DNS | 1174 (#959) | — | 1174 (#966) | +0 | DNS |
| 2023-08-19 | ASOM 2023 | W VET | DNS | 1174 (#942) | — | 1174 (#959) | +0 | DNS |
| 2023-08-15 | 4 days of Limburg | W45 | DNS | 1174 (#865) | — | 1174 (#875) | +0 | DNS |
| 2023-08-14 | 4 days of Limburg | W45 | DNS | 1174 (#857) | — | 1174 (#868) | +0 | DNS |
| 2023-08-13 | 4 days of Limburg | W45 | DNS | 1174 (#844) | — | 1174 (#855) | +0 | DNS |
| 2023-08-12 | 4 days of Limburg | W45 | DNS | 1174 (#832) | — | 1174 (#844) | +0 | DNS |
| 2022-12-17 | GOS Claeys Bouuaert Park Mariakerke | D:Omloop 1 | 2/8 | 1129 (#947) | 1130 | 1133 (#931) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-11-19 | GOS Blaarmeersen | D:Omloop 1 | 3/15 | 1114 (#995) | 1141 | 1120 (#973) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-11-13 | NORTH SEA TROPHY 2022 | D45 | 9/27 | 1113 (#991) | 1143 | 1114 (#994) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-11-12 | NORTH SEA TROPHY 2022 | D45 | 10/27 | 1115 (#958) | 1062 | 1113 (#987) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-11-11 | NORTH SEA TROPHY 2022 | D45 | 8/27 | 1107 (#973) | 1187 | 1115 (#959) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-10-09 | Interclub | D45 | 3/5 | 1101 (#989) | 899 | 1097 (#1012) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-10-01 | BK MTBO | DMA | 4/7 | 1109 (#947) | 1070 | 1101 (#985) | -8 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-09-25 | Scoreloop | D:Max 45Min | 2/11 | 1114 (#922) | 869 | 1114 (#923) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-09-25 | Nationale Sprint | D45 | 1/4 | 1113 (#924) | 1132 | 1114 (#922) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-09-24 | MTBO | 03 | 2/17 | 1112 (#934) | 1148 | 1113 (#923) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-09-17 | GOS 9 - Schoonmeersen | D:01 | 1/4 | 1101 (#970) | 1202 | 1112 (#929) | +11 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-09-11 | City Cup Berchem | D:03 | 3/12 | 1107 (#953) | 1159 | 1101 (#976) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-09-04 | BEL Meisterschaft Langdistanz | D45 | 5/11 | 1110 (#941) | 1051 | 1107 (#954) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-08-28 | Belgian Club Relay 2022 | BCR | 6/192 | 1093 (#1028) | 1338 | 1110 (#943) | +17 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-08-21 | Nationale Lang | D45 | 5/6 | 1093 (#1026) | 829 | 1093 (#1026) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-08-20 | GOS 8 - Watersportbaan | 01 | 5/32 | 1084 (#1062) | 1160 | 1093 (#1026) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-07-03 | 3 Jours de Belgique 2022 | D45 | 10/18 | 1100 (#973) | 995 | 1096 (#1003) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-07-02 | 3 Jours de Belgique 2022 | D45 | 13/18 | 1100 (#963) | 820 | 1100 (#973) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-07-01 | 3 Jours de Belgique 2022 | D45 | 12/18 | 1109 (#902) | 835 | 1100 (#964) | -9 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-06-26 | Nationale LD | D45 | 3/6 | 1113 (#881) | 954 | 1109 (#901) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-06-12 | VK Aflossing | VK Aflossing | 24/123 | 1116 (#877) | 911 | 1116 (#878) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-06-11 | GOS Park Halfweg - Malem | D:Omloop 1 | 16/19 | 1121 (#866) | 556 | 1116 (#877) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-05-21 | VK sprint | DMA | 4/10 | 1133 (#819) | 1075 | 1134 (#816) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-05-15 | CB Sprint 2022 | D45 | 1/5 | 1132 (#822) | 1164 | 1133 (#819) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-05-08 | VK Sprintaflossing | OV Mixed Relay Masters | 6/45 | 1132 (#820) | 964 | 1132 (#820) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-04-03 | ASOM 2022 | W VET | 6/46 | 1130 (#785) | 1068 | 1132 (#803) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-04-02 | ASOM 2022 | W VET | 7/46 | 1131 (#760) | 1090 | 1130 (#785) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-04-02 | ASOM 2022 | W VET | 7/46 | 1132 (#745) | 1114 | 1131 (#760) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-03-27 | BK midden afstand | D45 | 2/8 | 1114 (#668) | 1089 | 1132 (#613) | +18 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-02-20 | Nationale Longue Distance | D45 | NCL | 1129 (#618) | — | 1114 (#656) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2022-02-12 | GOS - Gentbrugge Noord | D:Omloop 1 | 1/11 | 1133 (#601) | 1053 | 1129 (#615) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-01-29 | GOS - Groenevalleipark | D:Omloop 1 | 1/13 | 1126 (#619) | 1130 | 1133 (#598) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-01-09 | VK Lang | D45 | 3/5 | 1131 (#599) | 1026 | 1126 (#617) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-12-30 | SYLVESTER 21 | D45 | DNS | 1131 (#596) | — | 1131 (#598) | +0 | DNS |
| 2021-12-29 | SYLVESTER 21 | D45 | DNS | 1131 (#591) | — | 1131 (#596) | +0 | DNS |
| 2021-12-28 | SYLVESTER 21 | D45 | DNS | 1131 (#586) | — | 1131 (#591) | +0 | DNS |
| 2021-12-26 | SYLVESTER 21 | D45 | 4/12 | 1139 (#558) | 971 | 1131 (#586) | -8 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-12-19 | BOC#06 - Ultra-longues distances - Rouge-Cloître & Trois-Fontaines | D:Individuel long | 2/14 | 1139 (#554) | 1000 | 1139 (#555) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-12-12 | Regionale DE BEELTJENS | D:03 | 5/11 | 1147 (#539) | 919 | 1139 (#553) | -8 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-12-05 | BOC#05 - Rhode-Saint-Genèse | D:Noir court | 1/10 | 1147 (#533) | 995 | 1147 (#537) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-11-20 | GOS - Blaarmeersen | D:Omloop 1 | 1/6 | 1153 (#508) | 1046 | 1147 (#528) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-11-14 | Brussels Orienteering Challenge #4 | D:Noir court | 7/15 | 1147 (#529) | 812 | 1153 (#509) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-11-11 | BOC #02 - Watermael-Boitsfort | D:Noir court | NCL | 1162 (#460) | — | 1147 (#523) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2021-10-31 | Zolder Orienteering Meeting | D:6K | 4/10 | 1162 (#458) | 1017 | 1162 (#459) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-10-17 | VK Middle | DMA | 7/12 | 1162 (#456) | 950 | 1155 (#494) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-10-16 | GOS - St Paulus | D:02 | 6/13 | 1162 (#456) | 678 | 1162 (#456) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-10-03 | BK Aflossing | DMA | 2/24 | 1160 (#464) | 1087 | 1162 (#453) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-09-26 | BRES VK Sprint Mixed Relay | 40+ | 5/36 | 1145 (#522) | 1249 | 1152 (#497) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-09-25 | BK SPRINT | D45 | 3/11 | 1140 (#523) | 1113 | 1145 (#521) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-09-19 | BK lange afstand | SD | 4/15 | 1142 (#520) | — | 1142 (#522) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2021-09-11 | Régionale Middle distance 9 parcours | D:Noir court | 8/16 | 1149 (#481) | 782 | 1142 (#502) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-09-09 | AOS Groen Kwartier | D:2 | 1/11 | 1124 (#549) | 1265 | 1149 (#480) | +25 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-09-09 | AOS Groen Kwartier | D:3 | 1/7 | 1124 (#549) | 1115 | 1149 (#480) | +25 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-08-22 | Challenge Wagener | Wagener | 16/87 | 1124 (#537) | 817 | 1124 (#538) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-08-15 | Flanders 3 days | D45 | 3/9 | 1134 (#504) | 995 | 1124 (#537) | -10 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-08-14 | Flanders 3 days | D45 | 2/9 | 1134 (#497) | 961 | 1134 (#504) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-08-13 | Flanders 3 days | D45 | 2/9 | 1141 (#480) | 1039 | 1134 (#497) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-08-08 | Regionale Rivierenhof | D:2 | 2/18 | 1139 (#480) | 1162 | 1141 (#479) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-08-05 | AOS Linkeroever | D:Course 1 | 4/18 | 1141 (#477) | 1119 | 1139 (#480) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-08-01 | Indoor Fort Race | D:02 | NCL | 1141 (#477) | — | 1126 (#513) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2021-08-01 | Thuisblijverscross Sorghvliedt | D:02 | 4/15 | 1122 (#526) | 1190 | 1141 (#477) | +19 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-06-27 | VK SPRINT | DMA | 3/13 | 1101 (#558) | 1187 | 1122 (#493) | +21 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-06-26 | Championnat de Belgique de Moyenne Distance | D45 | 5/7 | 1115 (#509) | 909 | 1101 (#554) | -14 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-06-13 | Dubbelsprint Bosuil | D:Sprint 1 Omloop 2 | 2/10 | 1101 (#547) | 1120 | 1115 (#498) | +14 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-06-13 | Dubbelsprint Bosuil | D:Sprint 2 Omloop 2 | 2/10 | 1101 (#547) | 1085 | 1115 (#498) | +14 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-06-12 | GOS - Malem | D:01 | 3/13 | 1103 (#541) | 1086 | 1101 (#547) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-06-06 | City O | D:02 | 3/9 | 1075 (#633) | 1140 | 1103 (#543) | +28 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-05-29 | GOS 29/05/2021 - Maalterbrugge Park | D:04 | 1/7 | 1036 (#816) | 1345 | 1075 (#628) | +39 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-04-10 | LOS 2021-1 | D:01 | 1/15 | 1034 (#817) | 978 | 1036 (#803) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-10-18 | BK midden - Weyervlakte | D40 | 8/15 | 1006 (#1113) | 828 | 1001 (#1154) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-10-17 | Gent Orienteering Series 2020 | 01 | 7/37 | 1003 (#1133) | 1061 | 1006 (#1112) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-10-04 | Nationale Middle - De Witte Bergen | D40 | 5/8 | 1003 (#1122) | 833 | 1003 (#1121) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-09-27 | Championnat de Belgique et FRSO Longue distance | D40 | 6/14 | 1008 (#1084) | 916 | 1003 (#1126) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-09-26 | Gent Orienteering Series 2020 | D:01 | 3/7 | 1000 (#3621) | 1041 | 1008 (#1088) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-09-20 | Nationale lang Hechtelse Duinen | D40 | 7/12 | 1006 (#1103) | 854 | 1000 (#3635) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-09-13 | Nationale Sprint | D40 | 2/6 | 983 (#5142) | 1171 | 1006 (#1100) | +23 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-09-05 | Régionale Forêt d'Anlier | D:Noir Moyen | 11/16 | 988 (#3756) | 816 | 983 (#5170) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-08-29 | Nationale Moyenne Distance | D40 | 8/16 | 988 (#3757) | 804 | 988 (#3758) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-08-08 | Gent Orienteering Series | D:01 | 2/7 | 978 (#5256) | 1129 | 988 (#3802) | +10 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-07-18 | Gent Orienteering Series | D:01 | 4/9 | 976 (#5304) | 960 | 978 (#5283) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-03-01 | Hasselt City Run | D:2 | 2/42 | 971 (#5605) | 961 | 970 (#5534) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-02-23 | Regionale - De Gentbrugse Meersen | D:04 | 2/5 | 965 (#5725) | 1083 | 971 (#5604) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-02-16 | Nationale 1 - Pijnven | D40 | 5/6 | 965 (#5721) | 773 | 965 (#5724) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-02-08 | Gent Orienteering Series | 01 | 7/46 | 962 (#5799) | 959 | 965 (#5745) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-02-02 | VALENTIJN wedstrijd DE HOGE RIELEN | D:04 | 3/17 | 960 (#5861) | 1053 | 962 (#5847) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-01-26 | TROL-kampioenschap | 01 | 12/29 | 958 (#5880) | 996 | 960 (#5860) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-01-25 | TROL-kampioenschap | 01 | 30/38 | 958 (#5906) | 666 | 958 (#5907) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-01-25 | TROL-kampioenschap | 01 | 10/39 | 958 (#5908) | 962 | 958 (#5906) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-01-24 | TROL-kampioenschap | 01 | 8/34 | 959 (#5905) | 952 | 958 (#5907) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-01-18 | Gent Orienteering Series | 01 | 9/41 | 957 (#5959) | 958 | 959 (#5934) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-12-30 | Sylvester 2019 | D40 | DNS | 953 (#5065) | — | 953 (#5070) | +0 | DNS |
| 2019-12-29 | Sylvester 2019 | D40 | DNS | 953 (#5066) | — | 953 (#5071) | +0 | DNS |
| 2019-12-28 | Sylvester 2019 | D40 | DNS | 953 (#5074) | — | 953 (#5071) | +0 | DNS |
| 2019-12-27 | Sylvester 2019 | D40 | DNS | 948 (#5106) | — | 948 (#5110) | +0 | DNS |
| 2019-12-26 | Sylvester 2019 | D40 | DNS | 957 (#5042) | — | 957 (#5031) | +0 | DNS |
| 2019-12-14 | GOS 12 - Brielmeersen | omloop 1 | 10/24 | 951 (#5117) | 982 | 957 (#5054) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-12-05 | AOS 12 - Boekenbergpark | 1 | 10/22 | 956 (#5081) | 910 | 951 (#5124) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-12-05 | AOS 12 - Boekenbergpark | 2 | 17/23 | 956 (#5081) | 828 | 951 (#5124) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-12-05 | AOS 12 - Boekenbergpark | 3 | 15/22 | 956 (#5081) | 909 | 951 (#5124) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-12-01 | Sinterklaascross | D:04 | 2/24 | 950 (#5132) | 1058 | 956 (#5080) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-11-17 | Brussels Orienteering Challenge #4 | D:Noir moyen | 16/29 | 949 (#5257) | 880 | 950 (#5228) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-11-16 | Regionale Aalter | D:COURSE 2 | 2/6 | 954 (#5218) | 867 | 949 (#5257) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-11-11 | North Sea Trophy | D40 | 6/15 | 954 (#5245) | 954 | 954 (#5247) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-11-10 | North Sea Trophy | D40 | 7/15 | 952 (#5259) | 899 | 954 (#5245) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-11-09 | North Sea Trophy | D40 | 6/15 | 952 (#5300) | 814 | 952 (#5259) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-09-07 | GOS 9 - Citadelpark | 01 | 12/43 | 983 (#5246) | 841 | 960 (#5439) | -23 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-09-07 | GOS 9 - Citadelpark | 04 | 12/27 | 983 (#5246) | 824 | 960 (#5439) | -23 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-08-10 | GOS 8 - Gentbrugse Meren | 01 | 17/25 | 961 (#5538) | 608 | 967 (#5478) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-07-13 | GOS 7 - Groenevalleipark | 01 | NCL | 976 (#5429) | — | 961 (#5568) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2019-06-30 | ASOM | W VET 40+ | 16/47 | 975 (#5490) | 927 | 973 (#5498) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-06-29 | ASOM | W VET 40+ | 11/40 | 977 (#5466) | 943 | 975 (#5490) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-06-29 | ASOM | W VET 40+ | 11/41 | 983 (#5471) | 978 | 977 (#5466) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-06-15 | GOS 6 - Claeys-Bouüaertdomein | 01 | 19/42 | 990 (#4308) | 863 | 983 (#5512) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-05-12 | Championnat de Belgique Moyenne Distance | D40 | 8/11 | 998 (#4572) | 685 | 991 (#4597) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-05-04 | GOS 5 - Maaltebruggepark | 01 | 8/49 | 995 (#4651) | 1001 | 998 (#4617) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-04-28 | Nationaler MD | D40 | 9/13 | 992 (#4735) | 802 | 986 (#4776) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-04-20 | GOS 4 - Blaarmeersen | 01 | 11/47 | 994 (#4788) | 866 | 992 (#4771) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-04-07 | VK Sprint | DMA | 5/10 | 996 (#4830) | 898 | 994 (#4843) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-03-31 | Nationale Sprint | D40 | 6/15 | 990 (#4937) | 1028 | 996 (#4899) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-03-23 | GOS 3 - Rozebroeken | D:01 | 2/12 | 991 (#5000) | 964 | 990 (#4970) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-03-07 | Antwerp Orienteering Series 3 | Lang | 34/54 | 991 (#5069) | 765 | 991 (#5060) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-02-16 | GOS 2 - De Sterre | D:01 | 1/17 | 992 (#5135) | 979 | 991 (#5119) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-02-10 | Valentijn wintercriterium | D:04 | 12/18 | 992 (#5163) | 870 | 992 (#5162) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-01-27 | Wintercriterium | D:04 | 3/14 | 984 (#6328) | 1028 | 990 (#5274) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-01-12 | GOS Technologiepark | D:01 | 5/11 | 981 (#6448) | 939 | 984 (#6424) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-12-27 | Sylvester 2018 | D40 | 13/15 | 975 (#3421) | 735 | 975 (#3428) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-12-26 | Sylvester 2018 | D40 | 9/15 | 981 (#3402) | 777 | 975 (#3422) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-12-16 | Herfstwisselbeker | D:4 IOF | 1/3 | 971 (#3530) | 1040 | 981 (#3484) | +10 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-12-02 | Sinterklaascross | D:05 | —/15 | 967 (#3641) | — | 967 (#3617) | +0 | déclassé |
| 2018-11-08 | Antwerp Orienteering Series 11 | D:Moeilijk | 2/8 | 967 (#3820) | 838 | 967 (#3807) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-10-07 | Daginschrijvingen Nationale lang Helchterenbos | SD | 17/34 | 967 (#3886) | — | 967 (#3886) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2018-09-16 | Regionale - Bokrijk | D:04 | 6/17 | 960 (#3991) | 982 | 961 (#3987) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-09-06 | Antwerp Orienteering Series 9 | Omloop 3 | 5/26 | 942 (#4136) | 1180 | 960 (#4034) | +18 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-09-02 | Chimay HOCup 2018 | D40 | 9/12 | 947 (#4136) | 852 | 942 (#4162) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-09-01 | Chimay HOCup 2018 | D:Difficile | 10/25 | 946 (#4143) | 979 | 947 (#4136) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-08-26 | BK Clubaflossing | BCR | 27/216 | 946 (#4165) | 363 | 946 (#4172) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-08-19 | 3 Daagse van de KEMPEN 2018 | D40 | 5/10 | 952 (#4129) | 795 | 946 (#4167) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-08-18 | 3 Daagse van de KEMPEN 2018 | D40 | 7/11 | 952 (#4132) | 755 | 952 (#4130) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-08-17 | 3 Daagse van de KEMPEN 2018 | D40 | 5/9 | 958 (#4140) | 850 | 952 (#4152) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-08-12 | Challenge Wagener | Wagener | 14/108 | 956 (#4162) | 941 | 958 (#4153) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-07-01 | ASOM | W VET | 6/52 | 951 (#4303) | 1017 | 956 (#4278) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-06-30 | ASOM | W VET | 10/44 | 946 (#4323) | 921 | 951 (#4303) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-06-24 | VK Sprint | DMA | 4/19 | 937 (#4426) | 1071 | 946 (#4374) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-06-07 | Antwerp Orienteering Series Event 6 Boelaerpark | Moeilijk | 15/70 | 925 (#4653) | 994 | 937 (#4506) | +12 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-06-03 | Diest | D:04 | 6/24 | 920 (#4705) | 1011 | 925 (#4678) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-05-03 | AOS 5 | D:Moeilijk | 5/18 | 920 (#4901) | 938 | 921 (#4880) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-05-01 | Vlaams kampioenschap Sprint | DMA | 3/13 | 917 (#4915) | 948 | 920 (#4901) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-04-29 | Nationale midden afstand | D40 | 4/6 | 917 (#4914) | 831 | 917 (#4914) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-04-12 | Antwerp Orienteering Series Event 4 Antwerp Centrum | D:AOS | 5/38 | 903 (#5194) | 940 | 911 (#5118) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-04-02 | Paascross | D:04 | 5/27 | 899 (#5257) | 948 | 903 (#5226) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-03-25 | Nationale ABSO | D40 | 5/8 | 910 (#5197) | 816 | 899 (#5260) | -11 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-03-24 | TTT maart 2018 | D:19 | 1/1 | 910 (#5218) | — | 910 (#5217) | +0 | moins de 3 classés sur ce circuit (1) |
| 2018-03-08 | Antwerp Orienteering Series Event 3 Galgenweel | D:Moeilijk | 3/16 | 899 (#5329) | 985 | 910 (#5248) | +11 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-02-25 | BK Middle - Hooggoed | D40 | 5/6 | 899 (#5411) | 825 | 899 (#5412) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-02-08 | Antwerp Orienteering Series Event 2 Park Spoor Noord | D:Moeilijk | 5/12 | 899 (#5462) | 814 | 899 (#5451) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-01-28 | Wintercriterium | D:04 | 2/11 | 894 (#5512) | 964 | 899 (#5483) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-01-21 | Geneberg | D:04 | 5/18 | 887 (#5624) | 913 | 894 (#5580) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-01-11 | Antwerp Orienteering Series Event 1 | D:Moeilijk | 1/5 | 891 (#5662) | 893 | 887 (#5677) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-12-27 | Sylvester 2017 | D40 | 5/6 | 882 (#3067) | 828 | 886 (#3040) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-12-26 | Sylvester 2017 | D40 | 5/8 | 876 (#3142) | 841 | 882 (#3068) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-12-03 | Sinterklaascross | D:08 | 6/21 | 895 (#3073) | 820 | 883 (#3142) | -12 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-11-11 | 3 Jours de la Forêt de Soignes 2017 | D:Noir court | 4/13 | 893 (#3241) | 892 | 902 (#3165) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-10-15 | Vlaams Kampioenschap Aflossing | HOPEN | 66/210 | 903 (#3229) | 559 | 893 (#3295) | -10 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-09-24 | BK Lang | D40 | 8/9 | 904 (#3291) | 621 | 903 (#3294) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-09-17 | VK LANG | D40 | 2/6 | 892 (#3400) | 850 | 894 (#3389) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-07-16 | Thuisblijverscross | D:03 | 9/20 | 886 (#3616) | 903 | 892 (#3564) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-05-21 | BK SPRINT | D40 | 3/9 | 885 (#3726) | 951 | 895 (#3660) | +10 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-05-13 | Competition 2 - Mastvest | W35 | 8/30 | 887 (#3773) | 855 | 885 (#3792) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-05-13 | Competition 1 - Kielpark | W35 | 7/31 | 878 (#3873) | 915 | 887 (#3773) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-04-30 | VK SPRINT | DMA | 2/13 | 878 (#3940) | 911 | 878 (#3940) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-04-15 | Camp O Ardenne - Habay la Neuve | D:03 | 5/18 | 882 (#4004) | 750 | 876 (#4039) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-04-14 | Camp O Ardenne - Smuid | D:Rouge | 2/11 | 882 (#4005) | 737 | 882 (#4004) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-04-09 | Nationale L.D. | D40 | 8/9 | 884 (#4012) | 637 | 882 (#4016) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-03-26 | De Klinge | D:04 | 4/10 | 878 (#4156) | 885 | 884 (#4126) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-03-19 | Ghent O-Event - Sprint 1 | D:02 | 3/13 | 865 (#4248) | 984 | 878 (#4168) | +13 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-03-05 | Regionale Holven | D:04 | 9/15 | 876 (#4260) | 692 | 865 (#4324) | -11 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-02-19 | Championnat BEL Middle Distance | D40 | 3/8 | 876 (#4262) | 762 | 876 (#4265) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-02-05 | VK MD Geneberg | DMA | 5/9 | 879 (#4353) | 825 | 876 (#4363) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-01-08 | Wintercriterium | D:04 | 4/30 | 874 (#4587) | 950 | 879 (#4555) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-12-29 | Sylvester5-2016 | D40 | 6/7 | 880 (#2031) | 759 | 874 (#2079) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-12-27 | Sylvester5-2016 | D40 | 6/7 | 880 (#2052) | 685 | 880 (#2039) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-12-26 | Sylvester5-2016 | D40 | 5/7 | 880 (#2105) | 658 | 880 (#2053) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-12-11 | Vlaams kampioenschap midden afstand | DMA | 9/13 | 880 (#2213) | 657 | 880 (#2215) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-12-04 | Sinterklaascross - Kamp van Beverlo | D:04 | 8/22 | 875 (#2242) | 859 | 880 (#2209) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-11-13 | 3 Jours de la Forêt de Soignes | D:Noir court | 3/25 | 860 (#2513) | 990 | 875 (#2367) | +15 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-11-11 | 3 Jours de la Forêt de Soignes | D:Noir court | 3/27 | 844 (#2672) | 1005 | 860 (#2520) | +16 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-11-06 | Herfstwisselbeker | D:ORO-HYDRO 4 | 16/19 | 850 (#2645) | 585 | 844 (#2670) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-09-23 | Sprint Urbain | D:Sprint Court | 2/3 | 850 (#2731) | 771 | 845 (#2767) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-09-17 | Brussels Urban Middle | D:Rouge | 5/6 | 850 (#2773) | 654 | 850 (#2767) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-08-07 | Thuisblijverscross | D:02 | 6/18 | 844 (#3008) | 819 | 843 (#3003) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-06-26 | ASOM 2016 | W.VET | 11/32 | 840 (#3053) | 805 | 844 (#3035) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-06-25 | ASOM 2016 | W.VET | 12/32 | 842 (#3042) | 806 | 840 (#3053) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-06-25 | ASOM 2016 | W.VET | 13/34 | 838 (#3107) | 793 | 842 (#3042) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-06-12 | Championnat FRSO de sprint | DMA | 2/9 | 826 (#3196) | 906 | 831 (#3165) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-06-05 | City-O Hasselt-Banneuxwijk | D:04 | 5/34 | 810 (#3315) | 963 | 826 (#3198) | +16 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-05-01 | Nationale - Sprint | DMA | 6/17 | 807 (#3540) | 778 | 810 (#3515) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-04-24 | VK sprint | DMA | 3/14 | 800 (#3590) | 914 | 807 (#3551) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-04-17 | Regionale BRASEL | D:04 | 10/21 | 795 (#3654) | 837 | 800 (#3609) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-03-27 | Camp-O - Libramont | D:Rouge | 8/18 | 798 (#3681) | 801 | 798 (#3668) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-03-26 | Camp-O - ATHUS | D:Rouge | 11/14 | 798 (#3683) | 639 | 798 (#3681) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-03-20 | BK Middle distance | D40 | 5/10 | 792 (#3711) | 791 | 798 (#3678) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-03-06 | Regionale DE BEELTJES | D:04 | 11/19 | 790 (#3738) | 717 | 792 (#3724) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-02-21 | Wintercriterium | D:05 | 1/21 | 773 (#3930) | 951 | 790 (#3812) | +17 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-01-10 | Wintercriterium | D:04 | 2/9 | 771 (#4250) | 869 | 777 (#4206) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-12-28 | Sylvester 2015 | D35 | 3/8 | 768 (#1915) | 736 | 771 (#1893) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-12-26 | Sylvester 2015 | D35 | 8/8 | 774 (#1963) | 615 | 768 (#1935) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-12-06 | Sinterklaascross | D:04 | 10/19 | 780 (#2028) | 632 | 774 (#2066) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-11-15 | 3 Jours Forêt de Soignes 2015 | D:04 | 12/35 | 773 (#2210) | 779 | 780 (#2155) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-11-11 | 3 Jours Forêt de Soignes 2015 | D:03 | 13/27 | 780 (#2208) | 645 | 773 (#2209) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-11-08 | Aflossing wisselbeker Staepelaere | 52/167 | 780 (#2212) | 578 | 780 (#2208) | +0 | Hors fenêtre 365j | |
| 2015-10-04 | City-O Aarschor | D:04 | 9/28 | 773 (#2415) | 863 | 780 (#2375) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-09-27 | VK Lang | D35 | 6/6 | 781 (#2435) | 538 | 773 (#2472) | -8 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-09-06 | City-O | W.VET | 12/26 | 775 (#2516) | 756 | 781 (#2491) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-09-05 | Sprint 1 | W.VET | 15/23 | 781 (#2488) | 713 | 775 (#2516) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-09-05 | Sprint 2 | W.VET | 9/23 | 767 (#2585) | 820 | 781 (#2488) | +14 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-08-16 | Driedaagse van de Kempen | D35 | 10/14 | 777 (#2578) | 676 | 767 (#2619) | -10 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-08-15 | Driedaagse van de Kempen | D35 | 10/14 | 788 (#2547) | 682 | 777 (#2589) | -11 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-08-14 | Driedaagse van de Kempen | D35 | 10/14 | 784 (#2624) | 723 | 788 (#2568) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-08-09 | SCORELOOP VOSSELAAR | D:03 | 2/13 | 765 (#2697) | 915 | 784 (#2624) | +19 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-06-21 | Nationale Longue Distance | D35 | 5/8 | 765 (#2715) | 587 | 765 (#2707) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-06-14 | Nationale sprint | D35 | 3/7 | 776 (#2689) | 697 | 765 (#2736) | -11 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-05-31 | Brugge | SD | 4/8 | 776 (#2711) | — | 776 (#2705) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2015-04-26 | Ghent O-Event | DSEN | 8/11 | 784 (#3005) | 687 | 785 (#2999) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-04-26 | Ghent O-Event | D:03 | 7/10 | 785 (#2999) | 731 | 776 (#3020) | -9 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-04-19 | STADSPARK BLIJKHOEF | D:04 | 6/15 | 782 (#3066) | 794 | 784 (#3060) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-04-06 | Paascross | D:04 | 18/35 | 743 (#3235) | 751 | 782 (#3125) | +39 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-03-29 | Daginschrijving BK Aflossing | D:02 | 1/9 | 680 (#3496) | 851 | 743 (#3305) | +63 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-03-15 | Regionale wedstrijd 't FONTEINTJE | D:05 | 17/32 | 648 (#3751) | 681 | 680 (#3660) | +32 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-03-08 | Nationale 2 | D35 | 9/9 | 632 (#3930) | 597 | 648 (#3893) | +16 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-02-15 | VALENTIJN - Wintercriterium | D:04 | 14/26 | 629 (#4019) | 598 | 632 (#3996) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-01-18 | Bos van Hees | D:04 | 21/33 | 717 (#4323) | 555 | 629 (#4339) | -88 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-01-11 | WINTERCRITERIUM | D:04 | 5/9 | — | 843 | 717 (#4402) | — | Hors fenêtre 365j |