Molette pour zoomer, glisser pour déplacer.
| Année | Cote |
|---|---|
| 2015 | 783 (#1849) |
| 2016 | 771 (#2765) |
| 2017 | 737 (#4239) |
| 2018 | 720 (#5631) |
| 2019 | 739 (#7195) |
| 2020 | 705 (#7896) |
| 2021 | 728 (#8472) |
| 2022 | 715 (#10500) |
| 2023 | 661 (#13791) |
| 2024 | 712 (#15147) |
| 2025 | 700 (#18090) |
| 2026 | 693 (#19824) |
Les rangs entre parenthèses sont le classement exact parmi tous les coureurs, au jour précis de chaque course (cohérent avec le calendrier).
| Date | Course | Circuit | Place | Cote avant | Score | Cote après | Gain net | Statut |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-09-05 | BK Middenafstand - CB Middle distance | D70 | 7/7 | 693 (#19822) | 404 | 693 (#19826) | +0 | Moins bon exclu |
| 2026-08-30 | Championnat de Belgique LD | D70 | 9/11 | 695 (#19783) | 637 | 693 (#19835) | -2 | Compté |
| 2026-08-23 | 3 days of Belgium | D70 | 11/14 | 695 (#19786) | 635 | 695 (#19773) | +0 | Compté |
| 2026-08-22 | 3 days of Belgium | D70 | 11/14 | 694 (#19799) | 714 | 695 (#19786) | +1 | Compté |
| 2026-08-21 | 3 days of Belgium | D70 | 12/14 | 693 (#19829) | 654 | 694 (#19799) | +1 | Compté |
| 2026-07-25 | Regionale - Gerhagen | D:Omloop 3 | 12/20 | 690 (#19832) | 711 | 693 (#19725) | +3 | Compté |
| 2026-06-21 | 3 DAYS O2Lux | D70 | 6/9 | 692 (#19841) | 614 | 690 (#19933) | -2 | Compté |
| 2026-06-20 | 3 DAYS O2Lux | D70 | 8/9 | 692 (#19844) | 511 | 692 (#19841) | +0 | Moins bon exclu |
| 2026-06-19 | 3 DAYS O2Lux | D70 | 8/9 | 694 (#19787) | 631 | 692 (#19854) | -2 | Compté |
| 2026-06-14 | Regionale Rivierenhof | D:Zwart Middel | 15/16 | 695 (#19773) | 677 | 694 (#19786) | -1 | Compté |
| 2026-06-13 | GOS 6: Brugse Poort | D:Course 2 | 12/15 | 697 (#19726) | 544 | 695 (#19786) | -2 | Moins bon exclu |
| 2026-06-07 | Dubbelsprint 2 | D:03 | 10/12 | 694 (#19837) | 599 | 692 (#19926) | -2 | Moins bon exclu |
| 2026-06-07 | Dubbelsprint | D:03 | 5/10 | 697 (#19754) | 586 | 694 (#19837) | -3 | Moins bon exclu |
| 2026-05-31 | Vlaams Kampioenschap SPRINT | DMD | 5/6 | 690 (#20094) | 824 | 697 (#19864) | +7 | Compté |
| 2026-05-30 | GOS 5: Gentbrugge Noord | D:Omloop 2 | 15/27 | 675 (#20568) | 621 | 690 (#20094) | +15 | Compté |
| 2026-05-25 | Régionale Sprint à Waimes | Rouge court | NCL | 690 (#20163) | — | 675 (#20607) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2026-05-24 | Chpt. BEL Sprint-Meisterschaft | D70 | 9/9 | 690 (#20162) | 691 | 690 (#20162) | +0 | Compté |
| 2026-05-17 | Nationale Sprint Lier | D70 | 4/8 | 685 (#20352) | 831 | 690 (#20198) | +5 | Compté |
| 2026-05-10 | Ieper city Race | D:03 | 11/16 | 684 (#20544) | 674 | 685 (#20494) | +1 | Compté |
| 2026-04-16 | Sportnamiddag personeel Ugent | D:Trol Lang | NCL | 678 (#20827) | — | 663 (#21245) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2026-04-12 | ASOM2026 | W65+ | 16/23 | 681 (#20765) | 553 | 678 (#20835) | -3 | Moins bon exclu |
| 2026-04-11 | ASOM2026 | W65+ | 17/23 | 681 (#20763) | 504 | 681 (#20766) | +0 | Moins bon exclu |
| 2026-04-11 | ASOM2026 | W65+ | 15/23 | 684 (#20696) | 583 | 681 (#20763) | -3 | Moins bon exclu |
| 2026-04-06 | Paascross | D:Zwart K | 7/14 | 681 (#20766) | 665 | 684 (#20702) | +3 | Compté |
| 2026-04-04 | GOS 4: Duifhuispark | D:2-middel | 13/21 | 686 (#20647) | 580 | 681 (#20768) | -5 | Moins bon exclu |
| 2026-03-29 | Nationale Longue Distance | D70 | NCL | 686 (#20688) | — | 671 (#21119) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2026-03-28 | Nationale MD Ethe | D70 | 4/5 | 689 (#20611) | 532 | 686 (#20688) | -3 | Moins bon exclu |
| 2026-03-22 | Nationale lang KATTEVENIA | D70 | 9/10 | 690 (#20624) | 756 | 689 (#20641) | -1 | Compté |
| 2026-03-08 | Nationale Lang - "Oosterlynck" | D70 | 7/9 | 685 (#20788) | 743 | 687 (#20726) | +2 | Compté |
| 2026-03-07 | GOS 3: Gentbrugse Meersen | D:02 | 30/37 | 688 (#20743) | 483 | 685 (#20791) | -3 | Moins bon exclu |
| 2026-03-01 | Forest Cup finale - Windelsteen | D:Zwart Kort | 18/21 | 695 (#20537) | 604 | 688 (#20751) | -7 | Moins bon exclu |
| 2026-02-21 | GOS 2: Technologiepark Zwijnaarde | D:02 | 21/23 | 695 (#20611) | 504 | 695 (#20602) | +0 | Moins bon exclu |
| 2026-02-15 | VALENTIJN CROSS | D:Zwart Kort | 7/8 | 698 (#20543) | 606 | 695 (#20620) | -3 | Moins bon exclu |
| 2026-02-08 | Forest Cup Den Heuvel | D:Zwart Kort | 16/18 | 699 (#20508) | 596 | 698 (#20554) | -1 | Moins bon exclu |
| 2025-12-30 | SYLVESTER 5 DAYS | D70 | 6/8 | 704 (#18000) | 627 | 700 (#18090) | -4 | Moins bon exclu |
| 2025-12-29 | SYLVESTER 5 DAYS | D70 | 6/8 | 704 (#18002) | 650 | 704 (#18002) | +0 | Compté |
| 2025-12-28 | SYLVESTER 5 DAYS | D70 | 4/8 | 702 (#18054) | 678 | 704 (#18003) | +2 | Compté |
| 2025-12-27 | SYLVESTER 5 DAYS | D70 | 5/8 | 705 (#17963) | 713 | 702 (#18056) | -3 | Compté |
| 2025-12-14 | Hertberg (Forest Cup) | D:Zwart Kort | 7/12 | 702 (#18103) | 717 | 702 (#18082) | +0 | Compté |
| 2025-12-13 | GOS 12: Schoonmeersen | D:1-60min | 55/59 | 691 (#18396) | 902 | 702 (#18105) | +11 | Compté |
| 2025-12-07 | Herfstwisselbeker | D:4 IOF | 4/4 | 687 (#18519) | 666 | 689 (#18474) | +2 | Compté |
| 2025-11-30 | Kamp van Beverlo (Sinterklaascross) | D:Rood Midden | 7/9 | 688 (#18557) | 649 | 687 (#18559) | -1 | Compté |
| 2025-11-22 | GOS 11: Claeys-Bouüaert, Mariakerke | D:Omloop 2 | 18/20 | 690 (#18527) | 473 | 688 (#18565) | -2 | Moins bon exclu |
| 2025-11-16 | BOC#03 | D:Noir court | 10/10 | 689 (#18598) | 641 | 690 (#18557) | +1 | Compté |
| 2025-11-09 | Brussels Orienteering Challenge 2025 #2 | D:Noir court | 16/17 | 692 (#18561) | 483 | 692 (#18534) | +0 | Moins bon exclu |
| 2025-11-02 | Retro Regionale + NMBS kampioenschap | D:E | 13/17 | 692 (#18583) | 596 | 692 (#18582) | +0 | Moins bon exclu |
| 2025-10-12 | VK Lang | D70 | 4/7 | 687 (#18778) | 750 | 692 (#18651) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-10-04 | Regionale Zonnebeke | D:Omloop 2 | 5/8 | 694 (#18612) | 612 | 687 (#18786) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-09-21 | De Roeler | D70 | 4/5 | 693 (#18664) | 721 | 694 (#18634) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-09-20 | GOS 9: Technologiepark, Zwijnaarde | D:Omloop 2 | 13/18 | 700 (#18500) | 618 | 693 (#18675) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-09-14 | BK Aflossing - CB Relais | DMD | 2/4 | 698 (#18548) | 631 | 697 (#18603) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-09-07 | Championnat de Belgique Middle Distance | D70 | 2/4 | 681 (#19034) | 670 | 698 (#18575) | +17 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-09-06 | O2LUX #12 - Croix Rouge | D:Rouge | NCL | 696 (#18643) | — | 681 (#19036) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2025-08-31 | EOC Tour | W Ultravet | 16/31 | 699 (#18732) | 620 | 696 (#18764) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-08-30 | EOC Tour | W Ultravet | 20/31 | 695 (#18869) | 697 | 699 (#18733) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-08-29 | EOC Tour | W Ultravet | 15/31 | 696 (#18869) | 681 | 695 (#18868) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-08-28 | EOC Tour | W Ultravet | 18/31 | 696 (#18856) | 681 | 696 (#18869) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-08-27 | EOC Tour | W Ultravet | 19/31 | 696 (#18872) | 650 | 696 (#18856) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-07-26 | Regionale - Gerhagen | D:03 | 14/23 | 702 (#18770) | 636 | 700 (#18819) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-07-20 | Regionale | D:03 | 16/16 | 705 (#18671) | 604 | 702 (#18770) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-07-12 | GOS 7: Gentbrugge, Keizerpark | D:Oml2 | 16/18 | 705 (#18691) | 548 | 705 (#18674) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-06-22 | 3 Days O2LUX | D70 | 5/7 | 696 (#18990) | 754 | 698 (#18942) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-06-21 | 3 Days O2LUX | D70 | 3/7 | 697 (#18959) | 584 | 696 (#18990) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-06-09 | 3 days of Belgium | D70 | 6/8 | 698 (#18986) | 680 | 698 (#18999) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-06-08 | 3 days of Belgium | D70 | 7/8 | 702 (#18886) | 546 | 698 (#18986) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-06-07 | 3 days of Belgium | D70 | 6/8 | 702 (#18903) | 546 | 702 (#18889) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-05-24 | GOS 5: Bijloke/Coupure | D:Omloop 2 | 12/17 | 702 (#18968) | 549 | 702 (#18956) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-05-11 | BK Sprint Aalst | D70 | 6/6 | 709 (#18892) | 697 | 700 (#19122) | -9 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-04-27 | ASOM2025 | W Ultravet 65+ | 17/26 | 681 (#19619) | 636 | 709 (#18950) | +28 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-04-26 | ASOM2025 | W Ultravet 65+ | NCL | 696 (#19260) | — | 681 (#19621) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2025-04-26 | ASOM2025 | W Ultravet 65+ | NCL | 711 (#18889) | — | 696 (#19260) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2025-04-21 | Paascross | D:Zwart Kort | 11/15 | 717 (#18759) | 561 | 711 (#18889) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-04-19 | GOS 4: Park Halfweg/Malem | D:2-middel | 9/20 | 717 (#18811) | 570 | 717 (#18773) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-04-17 | UGent Sportnamiddag personeel | D:Trol-lang | 7/10 | 722 (#18741) | 547 | 717 (#18817) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-03-30 | CITY - O CUP 1 - 2025 | D:05 | 6/10 | 718 (#18847) | 740 | 722 (#18772) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-03-16 | Nationale LD | D70 | 5/6 | 718 (#18891) | 773 | 717 (#18908) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-03-09 | Regionale | D:Zwart Kort | 12/17 | 721 (#18839) | 623 | 718 (#18893) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-02-23 | Nationale Middel - De Lieteberg | D70 | 6/9 | 716 (#19005) | 800 | 720 (#18940) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-01-26 | Ijzeren Paal | D:06 | 6/13 | 714 (#19130) | 675 | 716 (#19101) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-01-19 | Regionale Hechtelse Duinen West | D:06 | 2/9 | 713 (#19157) | 754 | 714 (#19134) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-01-18 | GOS 1: AZ St-Lucas/Patershol | D:2-middel | 16/26 | 713 (#19191) | 557 | 713 (#19170) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-01-03 | Regionale Dagwedstrijd | D:3 | 2/5 | 712 (#19271) | 674 | 713 (#19233) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-12-29 | SYLVESTER 5 DAYS 2024 | D70 | 9/12 | 711 (#15152) | 718 | 712 (#15147) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-12-28 | SYLVESTER 5 DAYS 2024 | D70 | 10/12 | 710 (#15189) | 647 | 711 (#15152) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-12-27 | SYLVESTER 5 DAYS 2024 | D70 | 8/12 | 714 (#15104) | 569 | 710 (#15196) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-12-26 | SYLVESTER 5 DAYS 2024 | D70 | 6/12 | 710 (#15193) | 804 | 714 (#15104) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-12-22 | Regionale Middle De Elsakker | D:04 | 5/5 | 710 (#15191) | 574 | 710 (#15190) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-12-08 | BOC#03 - Ultra-longues distances | 6 court | 11/18 | 710 (#15222) | 526 | 710 (#15213) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-12-07 | GOS 12: Kantienberg | D:2-middel | 13/15 | 712 (#15184) | 567 | 710 (#15222) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-12-01 | Kamp Beverlo (Sinterklaascross) | D:05 | 7/10 | 715 (#15146) | 627 | 712 (#15199) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-11-30 | GOS 11: Schoonmeersen | D:2-middel | 12/14 | 717 (#15158) | 497 | 715 (#15181) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-11-24 | VK Middel | DMD | 3/5 | 716 (#15183) | 658 | 717 (#15161) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-11-17 | Regionale + hamok-cup + NMBS Kamp. | 04 | 22/25 | 714 (#15225) | 674 | 716 (#15192) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-11-11 | North Sea Trophy 2024 | D70 | 7/10 | 714 (#15238) | 507 | 714 (#15235) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-11-10 | North Sea Trophy 2024 | D70 | 7/10 | 711 (#15290) | 780 | 714 (#15238) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-11-09 | North Sea Trophy 2024 | D70 | 8/10 | 715 (#15218) | 507 | 711 (#15290) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-11-03 | Forest cup HOGE VIJVERS | D:05 | 12/15 | 715 (#15339) | 604 | 715 (#15337) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-10-12 | GOS 10: Claeys Bouüaertpark | D:Omloop 2 | 8/14 | 715 (#15370) | 443 | 715 (#15369) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-09-22 | VK Lang | D70 | 3/4 | 712 (#15474) | 809 | 715 (#15393) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-09-15 | Nationale Lang - Pijnven Noord | D70 | 4/7 | 704 (#15669) | 811 | 712 (#15497) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-09-14 | GOS 9: Cirkelspark | D:Omloop 2 | 3/3 | 704 (#15682) | 493 | 704 (#15673) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-09-08 | Wisselbeker G. Staepelaere Individueel | D:02 | 4/10 | 707 (#15652) | 683 | 704 (#15711) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-09-01 | CB Longue Distance | D70 | NCL | 707 (#15731) | — | 692 (#16088) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2024-08-31 | Championnat de Belgique de Relais | HMC | 13/30 | 710 (#15656) | 587 | 707 (#15731) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-08-25 | BKR Dagomlopen / BCR Parcours des jours | D:SD | 4/5 | 711 (#15684) | 656 | 710 (#15690) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-08-18 | Flanders 4 days 2024 | D70 | 9/12 | 708 (#15747) | 588 | 708 (#15747) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-08-17 | Flanders 4 days 2024 | D70 | 7/12 | 706 (#15791) | 761 | 708 (#15747) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-08-16 | Flanders 4 days 2024 | D70 | 7/12 | 710 (#15728) | 630 | 706 (#15791) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-08-15 | Flanders 4 days 2024 | D70 | 6/12 | 704 (#15844) | 753 | 710 (#15728) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-08-10 | GOS 8: Vogelenzangpark | D:Omloop 1 | 16/20 | 704 (#15873) | 536 | 704 (#15865) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-08-04 | Regionale | D:03 | 13/21 | 702 (#15925) | 752 | 704 (#15876) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-07-27 | Gerhagen | D:02 | 23/28 | 703 (#15925) | 695 | 702 (#15931) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-06-30 | 3 Days of Belgium 2024 | D70 | 14/15 | 704 (#15925) | 445 | 700 (#16049) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-06-29 | 3 Days of Belgium 2024 | D70 | 13/15 | 677 (#16512) | 421 | 704 (#15926) | +27 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-06-28 | 3 Days of Belgium 2024 | D70 | NCL | 692 (#16212) | — | 677 (#16512) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2024-06-23 | Nationale | D70 | NCL | 707 (#15888) | — | 692 (#16227) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2024-06-22 | GOS 6: Brusselse Poort | D:Omloop 2 | 6/15 | 707 (#15906) | 516 | 707 (#15891) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-06-16 | Régionale 5 couleurs | Bleu | 9/28 | 711 (#15836) | 631 | 707 (#15914) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-06-09 | City Cup 2024 | D:04 | 7/11 | 707 (#15966) | 707 | 711 (#15888) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-06-01 | 40 jaar Trol | D:01 | 3/5 | 704 (#16092) | 583 | 704 (#16092) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-05-25 | GOS 5: Citadelpark | D:Omloop 2 | NCL | 689 (#16473) | — | 674 (#16766) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2024-05-20 | ASOM Individual Race | H:3,5km | NCL | 704 (#16144) | — | 689 (#16493) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2024-05-19 | ASOM 2024 | W65+ | 26/31 | 707 (#16128) | 547 | 704 (#16214) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-05-18 | ASOM 2024 | W65+ | 17/31 | 705 (#16165) | 685 | 707 (#16128) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-05-18 | ASOM 2024 | W65+ | 15/31 | 703 (#16218) | 663 | 705 (#16165) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-04-28 | City Cup 2024 - Etappe 1 | D:Oml.5 | 4/8 | 697 (#16453) | 761 | 703 (#16297) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-04-28 | VK Mixed Sprintaflossing ploegen | OV Mixed Relay Masters+ | 4/15 | 690 (#16611) | 809 | 697 (#16458) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-04-21 | Houthalen sprint 2 | D:03 | 8/10 | 689 (#16637) | 692 | 690 (#16633) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-04-21 | VK Sprint | DMD | 5/7 | 682 (#16780) | 793 | 689 (#16637) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-04-14 | Nationaler Langdistanz - Challenge Oosterlynck | D70 | NCL | 680 (#16942) | — | 665 (#17256) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2024-04-01 | Paascross | D:04 | 24/30 | 675 (#17091) | 769 | 680 (#16983) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-03-30 | GOS Park Halfweg | D:Omloop 2 | 4/11 | 674 (#17167) | 627 | 675 (#17103) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-03-24 | Interland 2024 - Open race | 14 | 25/31 | 664 (#17389) | 625 | 674 (#17173) | +10 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-03-23 | O2LUX #5 - Croix Rouge | D:4 - Rouge | NCL | 679 (#17080) | — | 664 (#17390) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2024-03-17 | Nationale Moyenne Distance | D70 | 7/7 | 683 (#17009) | 439 | 679 (#17081) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-03-16 | Championnat FRSO de Sprint | DMD | 1/5 | 682 (#17022) | 663 | 683 (#17010) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-03-10 | BK Middle | D70 | 5/7 | 673 (#17223) | 802 | 682 (#17032) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-03-03 | Nationale Lang - SOFT | D70 | 7/7 | 666 (#17389) | 734 | 670 (#17319) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-02-25 | Chartreuze en Lindenbos (Forest Cup) | D:05 | 14/23 | 662 (#17516) | 677 | 666 (#17415) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-02-11 | Valentijn - Forest cup | D:05 | 9/12 | 661 (#17606) | 677 | 662 (#17559) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-01-20 | GOS Malem / Groenvalleipark | D:Omloop 2 | 13/13 | 661 (#17696) | 455 | 661 (#17698) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-01-14 | Régionale 9 couleurs | Noir court | 15/20 | 661 (#17703) | 591 | 661 (#17698) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-12-30 | SYLVESTER 5 DAYS 2023 | SD | 27/38 | 661 (#13795) | — | 661 (#13798) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2023-12-26 | SYLVESTER 5 DAYS 2023 | SD | 39/56 | 661 (#13813) | — | 661 (#13803) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2023-12-16 | GOS Sint-Paulus | D:Course 2 | 9/10 | 670 (#13636) | 425 | 661 (#13812) | -9 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-12-03 | Sinterklaascross - Sanicol + Kamp Beverlo | D:05 | 7/11 | 666 (#13722) | 668 | 666 (#13718) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-11-26 | Forest Cup Ravels Zuid | D:04 | 17/19 | 665 (#13756) | 678 | 666 (#13730) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-11-19 | Vlaams kampioenschap lange afstand | D65 | 7/9 | 666 (#13741) | 529 | 661 (#13847) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-11-11 | BOC #1 - Régionale Moyenne Distance | D:Rouge | 24/28 | 679 (#13528) | 625 | 673 (#13642) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-09-24 | Nationale Midde - Saenhoeve Noord | D65 | 5/7 | 694 (#13339) | 641 | 691 (#13409) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-09-09 | GOS Claeys Bouüaert Park | D:Omloop 2 | 4/5 | 694 (#13358) | 554 | 694 (#13355) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-09-03 | Belgisch Kampioenschap LD | D65 | 5/6 | 659 (#14202) | 751 | 694 (#13503) | +35 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-08-27 | CB Interclubs BK | D65 | NCL | 674 (#13920) | — | 659 (#14224) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2023-08-26 | Middle Speciale | D:Parcours 5 | NCL | 689 (#13633) | — | 674 (#13921) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2023-08-20 | ASOM 2023 | W ULTRAVET | 8/20 | 690 (#13642) | 665 | 689 (#13660) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-08-19 | ASOM 2023 | W ULTRAVET | 11/20 | 690 (#13636) | 497 | 690 (#13643) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-08-19 | ASOM 2023 | W ULTRAVET | 9/20 | 691 (#13625) | 656 | 690 (#13636) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-08-15 | 4 days of Limburg | W65 | 5/13 | 692 (#13610) | 630 | 691 (#13626) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-08-14 | 4 days of Limburg | W65 | DNS | 692 (#13620) | — | 692 (#13613) | +0 | DNS |
| 2023-08-13 | 4 days of Limburg | W65 | DNS | 692 (#13618) | — | 692 (#13620) | +0 | DNS |
| 2023-08-12 | 4 days of Limburg | W65 | DNS | 692 (#13638) | — | 692 (#13618) | +0 | DNS |
| 2023-08-06 | Holven | D:03 | 15/19 | 693 (#13630) | 593 | 692 (#13652) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-07-29 | Gerhagen | D:03 | 14/21 | 690 (#13707) | 708 | 693 (#13632) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-07-02 | 3 Days of Belgium | D65 | 7/16 | 683 (#13856) | 703 | 686 (#13803) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-07-01 | 3 Days of Belgium | D65 | 11/16 | 686 (#13798) | 601 | 683 (#13858) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-06-30 | 3 Days of Belgium | D65 | 6/16 | 686 (#13801) | 732 | 686 (#13798) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-06-04 | City Cup Heeserbergen | D:05 | 7/9 | 693 (#13689) | 517 | 693 (#13685) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-06-03 | GOS Brusselse Poort | D:Omloop 2 | 16/21 | 699 (#13601) | 523 | 693 (#13686) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-05-29 | Corda Banneux | D:04 | 16/16 | 701 (#13621) | 550 | 699 (#13664) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-05-14 | BK sprint | D65 | 6/9 | 710 (#13483) | 533 | 702 (#13635) | -8 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-04-29 | GOS Technologiepark | D:Omloop 2 | 7/7 | 708 (#13590) | 372 | 706 (#13600) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-04-23 | VK Sprint | DMC | 5/5 | 709 (#13586) | 652 | 708 (#13607) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-04-16 | Nationale(r) LD | D65 | 10/10 | 709 (#13623) | 631 | 707 (#13666) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-04-10 | Paascross | D:04 | 23/30 | 708 (#13665) | 638 | 709 (#13638) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-03-26 | Championnat de Belgique Moyenne Distance | D65 | 6/8 | 706 (#13714) | 510 | 706 (#13717) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-03-19 | Nationale | D65 | 5/8 | 707 (#13710) | 720 | 706 (#13734) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-03-12 | Nationale LD | D65 | 7/7 | 709 (#13668) | 645 | 707 (#13702) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-03-05 | Trail Gent - Sportaround | D:Omloop 2 | 6/15 | 712 (#13642) | 627 | 709 (#13680) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-03-04 | Training Interland | D:02 | 32/37 | 712 (#13642) | 551 | 712 (#13643) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-01-29 | Forest Cup Gerhees | D:04 | NCL | 711 (#13716) | — | 696 (#14009) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2023-01-22 | Ijzeren Paal | D:04 | 12/15 | 710 (#13741) | 646 | 711 (#13723) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-01-21 | GOS Malem - Park Halfweg | D:Omloop 1 | 8/9 | 713 (#13681) | 545 | 710 (#13742) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-01-15 | BOC#5 - Rouge-Cloitre Arboretum | D:Noir court | 8/9 | 715 (#13687) | 500 | 713 (#13683) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-12-29 | SYLVESTER 5 DAYS 2022 | SD | 33/47 | 715 (#10489) | — | 715 (#10495) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2022-12-27 | SYLVESTER 5 DAYS 2022 | SD | 23/29 | 719 (#10424) | — | 719 (#10425) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2022-12-17 | GOS Claeys Bouuaert Park Mariakerke | D:Omloop 2 | 5/5 | 720 (#10449) | 587 | 719 (#10449) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-12-11 | Regionale MELBERG -ZILLEBOS | D:05 | 3/8 | 715 (#10523) | 780 | 720 (#10451) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-12-04 | Kamp Beverlo (Sinterklaascross) | D:04 | 17/19 | 715 (#10522) | 553 | 715 (#10518) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-11-20 | BOC 2 # Groenendaal | D:Noir court | 8/11 | 718 (#10497) | 648 | 716 (#10522) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-11-19 | GOS Blaarmeersen | D:Omloop 2 | 10/16 | 718 (#10516) | 508 | 718 (#10497) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-11-13 | NORTH SEA TROPHY 2022 | D65 | 6/11 | 716 (#10564) | 700 | 718 (#10525) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-11-12 | NORTH SEA TROPHY 2022 | D65 | 3/11 | 710 (#10671) | 805 | 716 (#10579) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-11-11 | NORTH SEA TROPHY 2022 | D65 | 6/11 | 712 (#10659) | 752 | 710 (#10672) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-11-01 | Regionale Vriesel | D:04 | 8/8 | 714 (#10608) | 608 | 712 (#10665) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-10-23 | Forest Cup - Schootshei | D:05 | 7/20 | 712 (#10660) | 689 | 714 (#10609) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-10-22 | GOS Sint Paulus Zwijnaarde | D:Omloop 2 | 7/10 | 716 (#10608) | 605 | 712 (#10662) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-10-16 | Sprint 2: Lokeren Spoele | D:03 | 7/11 | 715 (#10658) | 641 | 716 (#10643) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-10-16 | Sprint 1: Lokeren | D:03 | 8/11 | 722 (#10554) | 622 | 715 (#10658) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-10-02 | Brussels Orienteering Challenge #1 | D:Rouge court | 9/10 | 723 (#10561) | 502 | 722 (#10576) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-09-25 | Scoreloop | D:Max 45Min | 11/11 | 717 (#10661) | 857 | 724 (#10547) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-09-25 | Nationale Sprint | D65 | 1/2 | 717 (#10660) | 721 | 717 (#10661) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-09-24 | Regionale Sprint | D:03 | 6/9 | 698 (#10992) | 777 | 717 (#10660) | +19 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-09-24 | MTBO | 03 | NCL | 713 (#10711) | — | 698 (#10992) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2022-09-17 | Régionale Urbaine Moyenne Distance | D:Noir Moyen | NCL | 712 (#10760) | — | 697 (#11023) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2022-09-11 | City Cup Berchem | D:05 | 4/5 | 711 (#10828) | 745 | 712 (#10810) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-09-04 | BEL Meisterschaft Langdistanz | D65 | 7/9 | 711 (#10844) | 563 | 711 (#10840) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-08-21 | Nationale Lang | D65 | 7/8 | 716 (#10766) | 472 | 711 (#10858) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-08-15 | 3 DAAGSE VAN DE KEMPEN | D65 | 8/10 | 716 (#10772) | 617 | 716 (#10776) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-08-14 | 3 DAAGSE VAN DE KEMPEN | D65 | 7/10 | 720 (#10724) | 724 | 716 (#10777) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-08-13 | 3 DAAGSE VAN DE KEMPEN | D65 | 8/10 | 723 (#10671) | 575 | 720 (#10724) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-07-31 | Thuisblijverscross Peertsbos | D:03 | 9/15 | 721 (#10730) | 634 | 721 (#10714) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-07-27 | Gerhagen | D:02 | 26/30 | 724 (#10673) | 618 | 721 (#10731) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-07-03 | 3 Jours de Belgique 2022 | D65 | 5/10 | 725 (#10650) | 674 | 724 (#10689) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-07-02 | 3 Jours de Belgique 2022 | D65 | 6/10 | 725 (#10638) | 604 | 725 (#10650) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-07-01 | 3 Jours de Belgique 2022 | D65 | 4/10 | 728 (#10628) | 614 | 725 (#10637) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-06-26 | Nationale LD | D65 | 1/2 | 731 (#10592) | 742 | 728 (#10635) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-06-19 | Championnat FRSO Longue Distance | D65 | 1/2 | 729 (#10629) | 651 | 731 (#10599) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-06-12 | VK Aflossing | VK Aflossing | 28/123 | 719 (#10795) | 927 | 729 (#10637) | +10 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-06-11 | GOS Park Halfweg - Malem | D:Omloop 1 | 17/19 | 720 (#10816) | 441 | 719 (#10795) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-06-06 | City O cup 3 | D:04 | 13/14 | 722 (#10785) | 556 | 720 (#10820) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-05-29 | CITY RACE | D:05 | 6/11 | 718 (#10857) | 772 | 722 (#10788) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-05-22 | Dubbelsprint 1 "School De Wijnpers" | D:03 | 10/15 | 719 (#10851) | 683 | 720 (#10830) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-05-22 | Dubbelsprint 2 "School De Wijnpers" | D:03 | 11/13 | 720 (#10830) | 580 | 718 (#10868) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-05-21 | VK sprint | DMC | 3/6 | 716 (#10899) | 808 | 719 (#10852) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-05-14 | GOS Maaltebruggepark - WOD | D:Omloop 1 | 4/4 | 719 (#10860) | 568 | 716 (#10897) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-05-08 | VK Sprintaflossing | OV Mixed Relay Masters+ | 4/30 | 711 (#10997) | 850 | 719 (#10870) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-05-05 | AOS Stadspark | D:1 | 12/16 | 714 (#10944) | 602 | 711 (#10998) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-05-05 | AOS Stadspark | D:3 | 13/15 | 714 (#10944) | 540 | 711 (#10998) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-05-01 | FUN-Sprint Kantienberg | D:Kantienberg 5 | 7/10 | 720 (#10893) | 632 | 716 (#10933) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-05-01 | CUP-Sprint Citadelpark | D65 | 2/2 | 716 (#10933) | 654 | 714 (#10965) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-04-18 | Paascross | D:04 | 17/21 | 717 (#10918) | 689 | 720 (#10890) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-04-16 | Regionaler 9 Bahnen | D:Noir court | 6/6 | 721 (#10874) | 534 | 717 (#10918) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-04-09 | GOS Technologiepark Zwijnaarde | D:Omloop 1 | 8/10 | 721 (#10914) | 513 | 721 (#10902) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-04-03 | ASOM 2022 | W ULTRAVET | 10/14 | 724 (#10852) | 626 | 721 (#10912) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-04-02 | ASOM 2022 | W ULTRAVET | 9/14 | 725 (#10831) | 715 | 724 (#10852) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-04-02 | ASOM 2022 | W ULTRAVET | 10/14 | 725 (#10846) | 613 | 725 (#10831) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-03-13 | Nationale 2 LD SOFT | D65 | 3/6 | 708 (#11164) | 763 | 725 (#10893) | +17 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-03-12 | GOS Rozebroeken | D:02 | NCL | 723 (#10933) | — | 708 (#11164) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2022-02-27 | Graafsbos | D:04 | 15/21 | 723 (#10944) | 486 | 723 (#10944) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-02-06 | Vlaams Kampioenschap Middle Distance | DMC | 6/8 | 723 (#10970) | 720 | 723 (#10971) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-01-30 | Sledderlo | D:04 | 13/26 | 725 (#10959) | 692 | 723 (#10980) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-01-29 | GOS - Groenevalleipark | D:Omloop 2 | 9/12 | 725 (#10970) | 516 | 725 (#10959) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-01-09 | VK Lang | D65 | 4/5 | 728 (#10927) | 654 | 725 (#10977) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-12-30 | SYLVESTER 21 | D65 | DNS | 728 (#8473) | — | 728 (#8472) | +0 | DNS |
| 2021-12-29 | SYLVESTER 21 | D65 | DNS | 728 (#8473) | — | 728 (#8473) | +0 | DNS |
| 2021-12-28 | SYLVESTER 21 | D65 | 5/9 | 723 (#8543) | 733 | 728 (#8473) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-12-26 | SYLVESTER 21 | D65 | 4/9 | 722 (#8568) | 746 | 723 (#8543) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-12-19 | Regionale | D:04 | 7/13 | 722 (#8568) | 721 | 722 (#8568) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-12-18 | GOS Claeys-Bouüaert park | D:Omloop 2 | 11/16 | 722 (#8581) | 469 | 722 (#8574) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-12-12 | Regionale DE BEELTJENS | D:04 | 8/10 | 727 (#8501) | 635 | 722 (#8586) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-12-05 | BOC#05 - Rhode-Saint-Genèse | D:Noir court | 9/10 | 727 (#8504) | 588 | 727 (#8499) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-11-28 | Régionale LOST | D:Rouge court | 8/9 | 733 (#8422) | 420 | 727 (#8505) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-11-21 | Herfstwisselbeker | D:05 | 6/12 | 717 (#8687) | 757 | 733 (#8427) | +16 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-11-20 | GOS - Blaarmeersen | D:Omloop 1 | NCL | 732 (#8463) | — | 717 (#8688) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2021-11-14 | Regionale dagwedstrijd | D:04 | 13/13 | 732 (#8464) | 524 | 732 (#8468) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-11-11 | Regionale dagwedstrijd Gielsbos | D:04 | 4/6 | 739 (#8379) | 556 | 732 (#8485) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-11-06 | Nationale Lange afstand | D65 | 7/9 | 729 (#8535) | 801 | 739 (#8391) | +10 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-10-17 | VK Middle | DMC | 9/12 | 722 (#8704) | 733 | 723 (#8691) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-10-16 | GOS - St Paulus | D:02 | 8/13 | 731 (#8575) | 586 | 722 (#8704) | -9 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-10-03 | BK Aflossing | DMC | 3/9 | 730 (#8635) | 846 | 731 (#8619) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-09-26 | BRES VK Sprint Mixed Relay | 40+ | 11/36 | 728 (#8673) | 667 | 724 (#8733) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-09-25 | BK SPRINT | D65 | 4/6 | 728 (#8694) | 642 | 728 (#8690) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-09-19 | BK lange afstand | D65 | 7/9 | 722 (#8768) | 671 | 728 (#8696) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-09-11 | Régionale Middle distance 9 parcours | D:Rouge court | 1/4 | 735 (#8638) | 660 | 722 (#8808) | -13 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-08-21 | GOS - Rozebroeken | D:01 | 5/7 | 736 (#8703) | 483 | 736 (#8692) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-08-15 | Flanders 3 days | D65 | 5/11 | 730 (#8785) | 802 | 736 (#8724) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-08-14 | Flanders 3 days | D65 | 7/11 | 741 (#8645) | 566 | 730 (#8785) | -11 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-08-13 | Flanders 3 days | D65 | 5/11 | 719 (#8959) | 850 | 741 (#8645) | +22 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-08-08 | Regionale Rivierenhof | D:3 | 14/20 | 709 (#9119) | 711 | 719 (#8961) | +10 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-08-05 | AOS Linkeroever | D:Course 1 | 13/18 | 720 (#8970) | 581 | 709 (#9119) | -11 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-08-01 | Thuisblijverscross Sorghvliedt | D:03 | 9/17 | 723 (#8929) | 653 | 720 (#8984) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-06-20 | Nationale Longue Distance - Botrange | D65 | 4/9 | 701 (#9303) | 817 | 712 (#9111) | +11 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-06-13 | Dubbelsprint Bosuil | D:Sprint 1 Omloop 3 | 3/5 | 701 (#9329) | 706 | 701 (#9320) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-06-13 | Dubbelsprint Bosuil | D:Sprint 2 Omloop 3 | 2/3 | 701 (#9329) | 533 | 701 (#9320) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-06-12 | GOS - Malem | D:01 | 9/13 | 713 (#9122) | 521 | 701 (#9329) | -12 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-06-06 | City O | D:03 | 20/24 | 709 (#9207) | 637 | 713 (#9130) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-06-02 | Lent-O-loop | D:03 | 7/8 | 712 (#9153) | 687 | 709 (#9213) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-05-29 | GOS 29/05/2021 - Maalterbrugge Park | D:02 | 7/8 | 712 (#9166) | 464 | 712 (#9153) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-10-24 | LOS 7 -Training Schaatsbaan | D:03 | 12/22 | 701 (#8087) | 680 | 700 (#8082) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-10-18 | BK midden - Weyervlakte | D65 | 11/13 | 686 (#8318) | 599 | 701 (#8090) | +15 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-10-17 | Gent Orienteering Series 2020 | 01 | NCL | 701 (#8098) | — | 686 (#8318) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2020-10-04 | Nationale Middle - De Witte Bergen | D65 | 7/11 | 697 (#8197) | 755 | 701 (#8127) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-09-27 | Championnat de Belgique et FRSO Longue distance | D65 | 4/10 | 684 (#8413) | 833 | 697 (#8209) | +13 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-09-26 | Gent Orienteering Series 2020 | D:02 | 6/14 | 695 (#8266) | 581 | 684 (#8414) | -11 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-09-20 | Nationale lang Hechtelse Duinen | D65 | 8/8 | 709 (#8029) | 602 | 695 (#8266) | -14 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-09-05 | O serie kempen KEIHEUVEL | D:02 | 6/23 | 701 (#8208) | 820 | 711 (#8034) | +10 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-08-29 | Nationale Moyenne Distance | D65 | 8/10 | 701 (#8209) | 612 | 701 (#8208) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-08-08 | Gent Orienteering Series | D:01 | 7/7 | 709 (#8115) | 445 | 705 (#8168) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-07-25 | Gerhagen | D:03 | 16/31 | 707 (#8145) | 681 | 709 (#8118) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-07-18 | Gent Orienteering Series | D:01 | 8/9 | 711 (#8099) | 573 | 707 (#8158) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-03-08 | Gent Trail - O-event | D:01 | 10/13 | 730 (#8007) | 436 | 730 (#7992) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-03-01 | Wintercriterium Geneberg | D:05 | 8/13 | 732 (#7988) | 652 | 730 (#8015) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-02-02 | VALENTIJN wedstrijd DE HOGE RIELEN | D:05 | 15/27 | 737 (#8085) | 639 | 737 (#8080) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-01-26 | TROL-kampioenschap | 01 | 26/29 | 737 (#8092) | 657 | 737 (#8092) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-01-25 | TROL-kampioenschap | 01 | 31/38 | 739 (#8089) | 578 | 737 (#8113) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-01-25 | TROL-kampioenschap | 01 | 30/39 | 739 (#8090) | 652 | 739 (#8089) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-01-25 | TROL-kampioenschap | 01 | 28/34 | 724 (#8297) | 684 | 739 (#8091) | +15 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-01-24 | TROL-kampioenschap | 01 | NCL | 739 (#8090) | — | 724 (#8297) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2020-01-18 | Gent Orienteering Series | 02 | 10/28 | 739 (#8143) | 699 | 739 (#8124) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-12-29 | Sylvester 2019 | SD | 28/40 | 739 (#7194) | — | 739 (#7198) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2019-12-28 | Sylvester 2019 | SD | 36/44 | 737 (#7225) | — | 737 (#7227) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2019-12-15 | Hertberg | D:05 | 10/24 | 738 (#7218) | 708 | 737 (#7228) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-12-14 | GOS 12 - Brielmeersen | omloop 1 | 23/24 | 738 (#7224) | 570 | 738 (#7218) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-12-01 | Sinterklaascross | D:05 | 13/23 | 740 (#7215) | 724 | 738 (#7225) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-11-23 | Gentbrugse Meersen | 02 | 17/27 | 740 (#7271) | 592 | 740 (#7261) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-11-01 | Zolder Orienteering Meeting | D:6K | NCL | 735 (#7477) | — | 720 (#7657) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2019-09-22 | Nationale LD | D65 | 6/9 | 749 (#7385) | 727 | 748 (#7392) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-09-15 | BK RELAY | DMC | 2/9 | 747 (#7450) | 798 | 749 (#7426) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-09-08 | BK lang | D65 | 6/9 | 742 (#7511) | 730 | 747 (#7461) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-08-25 | Championnat de Belgique Interclubs | D65 | 9/9 | 738 (#7606) | 583 | 737 (#7624) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-08-18 | 4 daagse van Limburg 2019 | D65 | 9/12 | 740 (#7597) | 691 | 738 (#7616) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-08-17 | 4 daagse van Limburg 2019 | D65 | 10/15 | 740 (#7590) | 681 | 740 (#7599) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-08-16 | 4 daagse van Limburg 2019 | D65 | 8/15 | 738 (#7613) | 726 | 740 (#7590) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-08-15 | 4 daagse van Limburg 2019 | D65 | 8/14 | 736 (#7663) | 712 | 738 (#7613) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-06-30 | ASOM | W ULTRAVET 65+ | 10/22 | 731 (#7821) | 707 | 732 (#7794) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-06-29 | ASOM | W ULTRAVET 65+ | 14/21 | 733 (#7777) | 592 | 731 (#7821) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-06-29 | ASOM | W ULTRAVET 65+ | 13/22 | 738 (#7724) | 664 | 733 (#7777) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-06-15 | GOS 6 - Claeys-Bouüaertdomein | 01 | 34/42 | 738 (#7750) | 527 | 738 (#7743) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-06-10 | Belgium 3 days | D65 | 6/13 | 735 (#7822) | 762 | 738 (#7782) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-06-09 | Belgium 3 days | D65 | 5/12 | 736 (#7805) | 692 | 735 (#7822) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-06-08 | Belgium 3 days | D65 | 5/13 | 734 (#7851) | 756 | 736 (#7805) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-05-19 | Antwerpen City Run | City Run 5K | 18/47 | 730 (#8094) | 729 | 733 (#7990) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-05-12 | Championnat de Belgique Moyenne Distance | D65 | 6/10 | 728 (#8138) | 730 | 730 (#8105) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-05-09 | AOS 5 Boelaerpark | 1 | 45/61 | 731 (#8103) | 643 | 728 (#8150) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-05-09 | AOS 5 Boelaerpark | 2 | 49/54 | 731 (#8103) | 579 | 728 (#8150) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-05-04 | GOS 5 - Maaltebruggepark | 01 | NCL | 729 (#8161) | — | 714 (#8315) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2019-05-01 | Stads-O Turnhout | D:06 | 4/8 | 729 (#8201) | 757 | 729 (#8212) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-04-28 | Nationaler MD | D65 | 4/8 | 726 (#8230) | 751 | 729 (#8201) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-04-27 | Multi-Technik Training | D:Special 3,5 km | 8/14 | 726 (#8235) | 726 | 726 (#8230) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-04-22 | Paascross | D:05 | 11/27 | 728 (#8238) | 655 | 726 (#8252) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-04-20 | GOS 4 - Blaarmeersen | 01 | 24/47 | 735 (#8154) | 523 | 728 (#8238) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-04-14 | City-O Sint-Niklaas | D:06 | 3/7 | 732 (#8200) | 748 | 735 (#8158) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-04-13 | Régionale 5 couleurs | D:4 BLEU | 5/9 | 731 (#8244) | 650 | 732 (#8234) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-04-12 | Régionale 5 couleurs | D:Rouge | 6/10 | 730 (#8255) | 657 | 731 (#8243) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-04-07 | VK Sprint | DMC | 5/13 | 728 (#8294) | 870 | 730 (#8269) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-03-31 | Nationale Sprint | D65 | 4/9 | 724 (#8358) | 771 | 728 (#8310) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-03-17 | Nationale LD- Wisselbeker Oosterlynck | D65 | 6/10 | 721 (#8449) | 704 | 723 (#8419) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-02-17 | Nationale 1 LD | D65 | 7/9 | 720 (#8522) | 706 | 722 (#8494) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-02-16 | GOS 2 - De Sterre | D:01 | 15/17 | 721 (#8532) | 494 | 720 (#8526) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-02-10 | Valentijn wintercriterium | D:06 | 2/10 | 717 (#8571) | 834 | 721 (#8550) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-02-09 | MTB Brecht | D:04 | 2/4 | 717 (#8578) | 715 | 717 (#8577) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-01-27 | Wintercriterium | D:05 | 11/15 | 720 (#8599) | 601 | 717 (#8614) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-01-20 | Kepkensberg | D:04 | 17/20 | 705 (#8821) | 646 | 720 (#8649) | +15 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-01-10 | AOS 1 - Linkeroever | D:Gemakkelijk | NCL | 720 (#8741) | — | 705 (#8902) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2018-12-29 | Sylvester 2018 | D60 | 5/11 | 721 (#5614) | 708 | 720 (#5634) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-12-28 | Sylvester 2018 | D60 | 8/12 | 721 (#5621) | 639 | 721 (#5617) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-12-27 | Sylvester 2018 | D60 | 7/10 | 722 (#5610) | 672 | 721 (#5622) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-12-26 | Sylvester 2018 | D60 | 5/12 | 722 (#5606) | 717 | 722 (#5610) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-12-23 | Wintercriterium | D:06 | 3/15 | 722 (#5601) | 769 | 722 (#5605) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-12-16 | Herfstwisselbeker | D:5 Oro-Hydro | 5/6 | 723 (#5636) | 619 | 722 (#5644) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-12-09 | Brussels Orienteering Challenge #4 | D:Noir Moyen | 21/25 | 724 (#5653) | 606 | 723 (#5645) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-11-25 | Wintercriterium NMBS-kampioenschap | D:05 | 13/24 | 720 (#5735) | 752 | 724 (#5695) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-11-11 | 3ème étape du Brussels Orienteering Challenge | D:Noir Court | 15/20 | 717 (#5862) | 553 | 717 (#5844) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-11-08 | Antwerp Orienteering Series 11 | D:Gemakkelijk | 4/6 | 720 (#5855) | 498 | 717 (#5864) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-11-04 | Brussels Orienteering Challenge #2 | D:Noir court | 11/14 | 723 (#5891) | 479 | 720 (#5886) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-10-21 | BK Interclub | D60 | 6/7 | 723 (#5896) | 538 | 723 (#5898) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-10-20 | BK Fiets-O Stoppelbergen | DMC | 3/4 | 718 (#5929) | 808 | 723 (#5896) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-10-14 | Nat Lang De Roeler | D60 | 3/4 | 718 (#5930) | 802 | 718 (#5930) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-10-07 | Nationale lang Helchterenbos | D60 | 4/6 | 719 (#5922) | 795 | 718 (#5924) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-09-30 | Championnat de Belgique Sprint | D60 | 4/7 | 716 (#5945) | 712 | 719 (#5922) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-09-23 | VK lange afstand | D60 | 1/5 | 714 (#5999) | 857 | 721 (#5944) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-09-09 | Championnat de Belgique de Relais | DMC | 2/9 | 715 (#6045) | 732 | 716 (#6037) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-09-06 | Antwerp Orienteering Series 9 | Finale | 31/42 | 718 (#6032) | 522 | 715 (#6058) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-09-06 | Antwerp Orienteering Series 9 | Omloop 3 | 22/26 | 718 (#6032) | 628 | 715 (#6058) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-09-02 | Chimay HOCup 2018 | D60 | 4/8 | 721 (#6035) | 624 | 718 (#6054) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-09-01 | Chimay HOCup 2018 | D:Moyen | 25/46 | 726 (#6010) | 620 | 721 (#6034) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-09-01 | Chimay HOCup 2018 | D:Moyen | 23/43 | 721 (#6034) | 589 | 721 (#6035) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-08-26 | BK Clubaflossing | BCR | 29/216 | 729 (#5985) | 563 | 726 (#6011) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-08-19 | 3 Daagse van de KEMPEN 2018 | D60 | 8/13 | 730 (#5971) | 691 | 729 (#5990) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-08-18 | 3 Daagse van de KEMPEN 2018 | D60 | 6/13 | 727 (#5995) | 735 | 730 (#5966) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-08-17 | 3 Daagse van de KEMPEN 2018 | D60 | 7/13 | 725 (#6047) | 696 | 727 (#6011) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-08-05 | Thuisblijverscross | D:03 | 14/19 | 728 (#6048) | 594 | 725 (#6075) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-08-02 | Antwerp Orienteering Series 8 | D:Moeilijk | 20/26 | 731 (#6026) | 695 | 728 (#6048) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-07-05 | Antwerp Orienteering Series 7 | D:Gemakkelijk | 3/3 | 731 (#6032) | 385 | 731 (#6026) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-07-01 | ASOM | W SUPERVET | 28/37 | 734 (#6066) | 597 | 731 (#6112) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-06-30 | ASOM | W SUPERVET | 30/36 | 738 (#6021) | 534 | 734 (#6059) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-06-29 | ASOM Training | D:02 | 32/41 | 741 (#6001) | 563 | 738 (#6021) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-06-24 | VK Sprint | DMC | 6/13 | 732 (#6115) | 832 | 738 (#6037) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-06-13 | Lenteloop | D:03 | 8/18 | 737 (#6104) | 644 | 732 (#6160) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-06-07 | Antwerp Orienteering Series Event 6 Boelaerpark | Moeilijk | 38/70 | 734 (#6227) | 683 | 735 (#6135) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-05-21 | BELGIUM 3 DAYS | D60 | 7/17 | 732 (#6305) | 699 | 734 (#6307) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-05-20 | BELGIUM 3 DAYS | D60 | 16/18 | 735 (#6251) | 545 | 732 (#6305) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-05-19 | BELGIUM 3 DAYS | D60 | 11/18 | 738 (#6280) | 580 | 735 (#6250) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-05-06 | Nationale Sprint Mons | D60 | 2/3 | 738 (#6336) | 674 | 738 (#6322) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-05-03 | AOS 5 | D:Moeilijk | 14/18 | 741 (#6327) | 635 | 738 (#6347) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-05-01 | Vlaams kampioenschap Sprint | DMC | 9/12 | 738 (#6351) | 734 | 741 (#6327) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-04-29 | Nationale midden afstand | D60 | 2/5 | 740 (#6337) | 690 | 738 (#6352) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-04-22 | Rozebroeken | D:02 | 5/12 | 741 (#6361) | 706 | 740 (#6363) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-04-15 | Sledderlo | D:05 | 4/19 | 731 (#6584) | 883 | 741 (#6459) | +10 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-04-12 | Antwerp Orienteering Series Event 4 Antwerp Centrum | D:AOS | 25/38 | 729 (#6642) | 559 | 728 (#6614) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-04-09 | Camp O Ardenne | D:Noir court | NCL | 729 (#6648) | — | 714 (#6780) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2018-04-08 | Camp O Ardenne | D:Noir Court | 16/20 | 732 (#6620) | 574 | 729 (#6648) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-04-07 | Camp O Ardenne | D:Rouge | 8/10 | 732 (#6638) | 584 | 732 (#6620) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-04-02 | Paascross | D:05 | 4/18 | 730 (#6670) | 785 | 732 (#6650) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-03-25 | Nationale ABSO | D60 | 7/8 | 727 (#6680) | 590 | 724 (#6720) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-03-18 | Regionale Be-Mine | D:04 | 18/29 | 728 (#6724) | 707 | 727 (#6715) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-03-08 | Antwerp Orienteering Series Event 3 Galgenweel | D:Moeilijk | 12/16 | 735 (#6686) | 475 | 728 (#6730) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-03-04 | Nationale LD Challenge Oosterlynck | D60 | 7/9 | 740 (#6698) | 675 | 735 (#6741) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-02-11 | Heeserbergen | D:04 | 16/21 | 742 (#6708) | 650 | 740 (#6725) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-01-28 | Wintercriterium | D:05 | 7/13 | 744 (#6739) | 713 | 742 (#6742) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-01-21 | Geneberg | D:05 | 13/26 | 740 (#6821) | 726 | 744 (#6800) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-12-30 | Sylvester 2017 | D60 | NCL | 737 (#4254) | — | 722 (#4395) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2017-12-28 | Sylvester 2017 | D60 | 4/7 | 732 (#4303) | 763 | 737 (#4259) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-12-27 | Sylvester 2017 | D60 | 9/9 | 738 (#4247) | 607 | 732 (#4305) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-12-26 | Sylvester 2017 | D60 | 5/6 | 736 (#4279) | 702 | 738 (#4246) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-12-17 | Ultra-longues distances 2017 | 3 km - individuel | 9/28 | 735 (#4296) | 772 | 736 (#4274) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-12-10 | Galbergen | D:05 | 7/12 | 738 (#4273) | 653 | 735 (#4306) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-12-03 | Sinterklaascross | D:08 | 11/21 | 741 (#4268) | 652 | 738 (#4279) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-11-23 | REGULARITE ZONHOVEN | 5 | 23/31 | 745 (#4256) | 591 | 741 (#4285) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-11-19 | 3 Jours de la Forêt de Soignes 2017 | D:Noir moyen | 15/23 | 749 (#4246) | 592 | 745 (#4259) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-11-12 | 3 Jours de la Forêt de Soignes 2017 | D:Noir moyen | NCL | 745 (#4344) | — | 730 (#4454) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2017-11-11 | 3 Jours de la Forêt de Soignes 2017 | D:Noir moyen | 37/48 | 750 (#4343) | 606 | 745 (#4354) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-10-21 | Fiets-O Groot-Ham | D:04 | 2/6 | 756 (#4330) | — | 756 (#4331) | +0 | moins de 3 classés sur ce circuit (2) |
| 2017-10-15 | Vlaams Kampioenschap Aflossing | HOPEN | 64/210 | 757 (#4327) | 666 | 753 (#4365) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-10-08 | Wintercriterium | D:05 | 4/12 | 761 (#4326) | 800 | 757 (#4346) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-10-01 | Nationale lang Kelchterhoef - Sonnis | D60 | 3/6 | 756 (#4365) | 804 | 761 (#4323) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-09-29 | Aflossing Rik Thys | HOPEN | 58/297 | 762 (#4343) | 586 | 756 (#4366) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-09-24 | BK Lang | D60 | 3/10 | 763 (#4341) | 790 | 762 (#4343) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-09-17 | VK LANG | D60 | 3/4 | 760 (#4393) | 737 | 763 (#4377) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-09-16 | Fiets-O Belse bossen | D:04 | 3/4 | 760 (#4389) | 602 | 760 (#4393) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-09-10 | BK aflossing | DMC | 1/6 | 756 (#4457) | 764 | 760 (#4425) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-08-27 | BM Interclubs | D60 | 5/12 | 751 (#4524) | 779 | 756 (#4488) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-08-13 | Daginschrijving Vierdaagse van Vlaanderen | SD | 9/14 | 751 (#4539) | — | 751 (#4537) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2017-08-06 | Régionale 9 couleurs | Noir court | 49/64 | 755 (#4563) | 626 | 751 (#4563) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-07-16 | Thuisblijverscross | D:04 | 4/17 | 750 (#4626) | 792 | 755 (#4567) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-06-25 | Nationale MD | D60 | 2/4 | 742 (#4700) | 747 | 746 (#4671) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-06-24 | CB VTT-O | DMC | 2/3 | 746 (#4671) | 656 | 742 (#4700) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-06-18 | Regionaler Lauf Hunnert/Recht 5 couleurs | D:Rot kurz | 10/13 | 749 (#4656) | 563 | 746 (#4678) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-06-11 | Nationale long distance 3 | D60 | 3/8 | 744 (#4702) | 786 | 749 (#4665) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-06-07 | Lenteloop Rulheyde | D:03 | 5/11 | 746 (#4692) | 695 | 744 (#4708) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-06-05 | 3 daagse van België | D60 | 12/16 | 750 (#4654) | 587 | 746 (#4693) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-06-04 | 3 daagse van België | D60 | 14/16 | 737 (#4740) | 611 | 750 (#4654) | +13 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-06-03 | 3 daagse van België | D60 | NCL | 752 (#4650) | — | 737 (#4740) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2017-04-14 | Camp O Ardenne - Smuid | D:Bleu | 8/13 | 764 (#4864) | 543 | 760 (#4893) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-04-13 | Camp O Ardenne - Libramont | D:03 | 14/18 | 769 (#4808) | 654 | 764 (#4864) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-04-09 | Nationale L.D. | D60 | 5/7 | 769 (#4812) | 665 | 769 (#4814) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-04-02 | Régionale Interland | D:Rouge court | 21/29 | 773 (#4800) | 549 | 769 (#4812) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-04-01 | Entrainement Interland | D:4.Bleu | 8/16 | 771 (#4841) | 736 | 773 (#4806) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-03-29 | Ghent O-Event - Sprint 2 | D:03 | 8/10 | 775 (#4854) | 667 | 771 (#4885) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-03-26 | De Klinge | D:05 | 6/12 | 775 (#4858) | 640 | 775 (#4855) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-03-19 | Ghent O-Event - Sprint 1 | D:03 | 7/11 | 772 (#4891) | 735 | 775 (#4868) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-03-05 | Regionale Holven | D:05 | 2/12 | 771 (#4967) | 813 | 772 (#4960) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-02-26 | Nationale 1 | D60 | 4/7 | 767 (#4999) | 797 | 771 (#4977) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-02-19 | Championnat BEL Middle Distance | D60 | NCL | 764 (#5032) | — | 749 (#5155) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2017-02-05 | VK MD Geneberg | DMC | 9/10 | 767 (#5110) | 707 | 764 (#5145) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-01-08 | Wintercriterium | D:05 | 13/19 | 771 (#5279) | 592 | 768 (#5301) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-12-30 | Sylvester5-2016 | D60 | 8/11 | 771 (#2765) | 652 | 771 (#2765) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-12-29 | Sylvester5-2016 | D60 | 10/12 | 769 (#2779) | 736 | 771 (#2775) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-12-27 | Sylvester5-2016 | D60 | 9/12 | 769 (#2811) | 582 | 769 (#2792) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-12-26 | Sylvester5-2016 | D60 | 5/12 | 766 (#2873) | 797 | 769 (#2812) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-12-18 | Wintercriterium | D:06 | 3/8 | 766 (#2873) | 653 | 766 (#2874) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-12-11 | Vlaams kampioenschap midden afstand | DMC | 6/14 | 764 (#2987) | 755 | 766 (#2973) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-12-04 | Sinterklaascross - Kamp van Beverlo | D:05 | 11/27 | 769 (#2939) | 711 | 764 (#2985) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-11-13 | 3 Jours de la Forêt de Soignes | D:Noir court | 13/25 | 768 (#3129) | 744 | 767 (#3088) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-11-11 | 3 Jours de la Forêt de Soignes | D:Noir court | 21/27 | 768 (#3182) | 557 | 768 (#3129) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-11-06 | Herfstwisselbeker | D:ORO-HYDRO 6 | 6/13 | 763 (#3222) | 775 | 764 (#3212) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-10-22 | Fiets-OL Bossen rond Averbode | D:03 | 2/4 | 754 (#3356) | 895 | 763 (#3288) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-10-16 | Nationale wedstrijd 4 - LANG | D60 | 10/13 | 758 (#3334) | 569 | 754 (#3354) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-10-15 | Fiets-O | D:03 | 2/5 | 761 (#3304) | 674 | 758 (#3335) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-10-09 | BK Interclub | D60 | 7/13 | 756 (#3349) | 788 | 761 (#3304) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-10-02 | Belgian Clubs Relay | Open | 16/234 | 750 (#3399) | 889 | 756 (#3356) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-10-01 | FIETS-O | D:03 | 5/9 | 751 (#3395) | 678 | 750 (#3401) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-09-25 | BM Staffel | DMC | 1/12 | 747 (#3426) | 820 | 747 (#3425) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-09-18 | BOM | D60 | 2/6 | 745 (#3470) | 806 | 747 (#3450) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-09-17 | Fiets -O Kattenbos | D:03 | 3/5 | 748 (#3443) | 638 | 745 (#3470) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-09-11 | Nationale longue distance | D60 | 9/10 | 748 (#3458) | 669 | 748 (#3460) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-09-04 | Champ. Belgique Longue Distance | D60 | 10/11 | 746 (#3539) | 452 | 748 (#3520) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-08-27 | Nationale Longue distance | D60 | 5/6 | 748 (#3542) | 600 | 746 (#3557) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-06-26 | ASOM 2016 | W.SVET | 30/39 | 750 (#3613) | 571 | 750 (#3614) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-06-25 | ASOM 2016 | W.SVET | 27/33 | 753 (#3593) | 577 | 750 (#3613) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-06-25 | ASOM 2016 | W.SVET | 25/34 | 753 (#3628) | 620 | 753 (#3593) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-06-12 | Regionale Zillebos - Melberg | D:05 | 4/13 | 751 (#3675) | 739 | 750 (#3679) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-05-29 | Championnat de Belgique de sprint | D60 | 5/9 | 753 (#3684) | 695 | 751 (#3697) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-05-16 | 3 Jours de Belgique 2016 | D60 | 11/31 | 751 (#3732) | 726 | 753 (#3731) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-05-15 | 3 Jours de Belgique 2016 | D60 | 9/32 | 748 (#3744) | 807 | 751 (#3744) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-05-14 | 3 Jours de Belgique 2016 | D60 | 9/31 | 747 (#3824) | 766 | 748 (#3744) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-05-04 | Lenteloop Konijnenberg | D:03 | 11/20 | 751 (#3856) | 716 | 747 (#3871) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-05-01 | Nationale - Sprint | DMC | 5/13 | 751 (#3873) | 742 | 751 (#3881) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-04-24 | VK sprint | DMC | 5/12 | 761 (#3816) | 807 | 755 (#3849) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-04-10 | De Witte Bergen | D60 | 4/12 | 757 (#3893) | 824 | 760 (#3870) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-03-20 | BK Middle distance | D60 | 8/10 | 766 (#3874) | 614 | 766 (#3871) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-03-13 | Championnat FRSO Moyenne | DMC | 6/8 | 769 (#3864) | 410 | 766 (#3876) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-02-28 | 1e Nat De Roeler | D60 | 7/13 | 770 (#3927) | 774 | 767 (#3953) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-02-21 | Wintercriterium | D:06 | 4/11 | 771 (#3938) | 716 | 770 (#3930) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-02-14 | Valentijn Wintercriterium | D:05 | 13/19 | 774 (#4027) | 668 | 771 (#4031) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-02-07 | Regionale | D:05 | 11/15 | 774 (#4030) | 663 | 774 (#4027) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-01-31 | VK lang | D60 | 6/10 | 782 (#4002) | 805 | 774 (#4052) | -8 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-01-10 | Wintercriterium | D:06 | 2/8 | 783 (#4182) | 776 | 782 (#4175) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-12-29 | Sylvester 2015 | D60 | 11/14 | 783 (#1832) | 621 | 783 (#1837) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-12-28 | Sylvester 2015 | D60 | 11/14 | 786 (#1822) | 665 | 783 (#1832) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-12-26 | Sylvester 2015 | D60 | 7/13 | 789 (#1887) | 714 | 786 (#1845) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-12-20 | Ultra-longues Distances | 4 | 26/43 | 789 (#1974) | 477 | 789 (#1888) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-12-06 | Sinterklaascross | D:05 | 12/33 | 793 (#1982) | 701 | 789 (#1997) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-11-29 | VK Middle Distance | DMC | 5/12 | 786 (#2033) | 859 | 793 (#2002) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-11-22 | Herfstwisselbeker | D:06 | 8/10 | 789 (#2034) | 654 | 786 (#2034) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-11-15 | 3 Jours Forêt de Soignes 2015 | D:05 | 14/40 | 793 (#2120) | 697 | 789 (#2120) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-11-11 | 3 Jours Forêt de Soignes 2015 | D:05 | 9/29 | 793 (#2154) | 658 | 793 (#2118) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-11-08 | 3 Jours Forêt de Soignes 2015 | D:05 | 10/36 | 798 (#2198) | 646 | 793 (#2158) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-09-27 | VK Lang | D60 | 7/9 | 798 (#2364) | 692 | 798 (#2364) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-09-26 | CB VTT CO | DMC | 1/2 | 802 (#2348) | 589 | 798 (#2364) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-09-19 | Fiets-ol Bessemer | D:04 | 1/2 | 800 (#2384) | 827 | 802 (#2371) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-09-13 | BK LANG HECHTELSE DUINEN | D60 | 6/10 | 799 (#2395) | 744 | 800 (#2384) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-09-06 | City-O | W.SVET | 20/27 | 804 (#2394) | 645 | 799 (#2417) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-09-05 | Sprint 1 | W.SVET | NCL | 804 (#2392) | — | 789 (#2465) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2015-09-05 | Sprint 2 | W.SVET | 19/27 | 804 (#2442) | 692 | 804 (#2392) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-08-30 | Belgian Championship Middle Distance | D60 | 7/15 | 809 (#2439) | 674 | 804 (#2442) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-08-23 | Regionale - Hertberg | D:05 | 14/24 | 814 (#2427) | 706 | 809 (#2440) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-08-16 | Driedaagse van de Kempen | D60 | 9/12 | 814 (#2444) | 561 | 814 (#2445) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-08-15 | Driedaagse van de Kempen | D60 | 6/11 | 819 (#2429) | 720 | 814 (#2454) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-08-14 | Driedaagse van de Kempen | D60 | 7/11 | 819 (#2488) | 743 | 819 (#2449) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-08-09 | SCORELOOP VOSSELAAR | D:01 | 8/11 | 823 (#2485) | 773 | 819 (#2488) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-06-21 | Nationale Longue Distance | D60 | 11/14 | 830 (#2483) | 575 | 823 (#2500) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-06-14 | Nationale sprint | D60 | 8/9 | 830 (#2506) | 671 | 830 (#2504) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-05-10 | BK Sprint | D60 | 5/11 | 838 (#2583) | 739 | 830 (#2598) | -8 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-05-03 | 3 Jours de Belgique 2015 | D60 | 8/21 | 834 (#2596) | 788 | 838 (#2605) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-05-02 | 3 Jours de Belgique 2015 | D60 | 8/25 | 842 (#2604) | 759 | 834 (#2617) | -8 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-05-01 | 3 Jours de Belgique 2015 | D60 | 8/25 | 853 (#2744) | 755 | 842 (#2621) | -11 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-04-26 | Ghent O-Event | DMC | 6/9 | 852 (#2840) | 759 | 853 (#2836) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-04-19 | STADSPARK BLIJKHOEF | D:06 | 3/15 | 840 (#2924) | 931 | 852 (#2904) | +12 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-04-12 | Nationale Longue Distance | D60 | 5/10 | 840 (#2955) | 713 | 840 (#2933) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-04-11 | MTBO Wechelderzande | D:03 | 3/4 | 847 (#2979) | 802 | 840 (#2984) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-04-04 | Fiets O Kesselbergen | D:03 | 3/7 | 867 (#2947) | 734 | 847 (#2989) | -20 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-04-03 | Wisselbeker Comd Kamp BEVERLO | D:06 | 5/14 | 867 (#3025) | 671 | 867 (#2947) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-03-29 | BK Aflossing | DMC | 1/9 | 872 (#3014) | 846 | 867 (#3025) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-03-21 | MTBO | D:03 | 3/3 | 845 (#3301) | 854 | 872 (#3241) | +27 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-03-13 | Criterium Regulariteit | D:06 | 3/8 | 835 (#3522) | 748 | 845 (#3356) | +10 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-03-08 | Nationale 2 | D60 | 8/15 | 835 (#3528) | 710 | 835 (#3522) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-03-01 | Nationale 1 | D60 | 8/13 | 833 (#3570) | 710 | 835 (#3549) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-02-22 | Nationale MD | D60 | 2/7 | 793 (#3671) | 869 | 833 (#3570) | +40 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-02-15 | VALENTIJN - Wintercriterium | D:05 | 11/29 | 865 (#3633) | 745 | 793 (#3699) | -72 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-01-11 | WINTERCRITERIUM | D:06 | 3/9 | — | 1017 | 865 (#4280) | — | Hors fenêtre 365j |