Molette pour zoomer, glisser pour déplacer.
| Année | Cote |
|---|---|
| 2015 | 611 (#2845) |
| 2016 | 598 (#4251) |
| 2017 | 611 (#5672) |
| 2018 | 634 (#6682) |
| 2019 | 639 (#8654) |
| 2020 | 514 (#11631) |
| 2021 | 553 (#11926) |
| 2022 | 634 (#12060) |
| 2023 | 624 (#14653) |
| 2024 | 597 (#18210) |
| 2025 | 645 (#19689) |
| 2026 | 657 (#20951) |
Les rangs entre parenthèses sont le classement exact parmi tous les coureurs, au jour précis de chaque course (cohérent avec le calendrier).
| Date | Course | Circuit | Place | Cote avant | Score | Cote après | Gain net | Statut |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-09-05 | BK Middenafstand - CB Middle distance | H70 | 14/15 | 658 (#20937) | 474 | 657 (#20955) | -1 | Moins bon exclu |
| 2026-08-30 | Championnat de Belgique LD | H70 | NCL | 658 (#20937) | — | 643 (#21423) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2026-08-23 | 3 days of Belgium | H70 | 32/37 | 658 (#20942) | 506 | 658 (#20942) | +0 | Moins bon exclu |
| 2026-08-22 | 3 days of Belgium | H70 | 28/37 | 641 (#21465) | 689 | 658 (#20943) | +17 | Compté |
| 2026-08-21 | 3 days of Belgium | H70 | NCL | 656 (#20987) | — | 641 (#21465) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2026-07-25 | Regionale - Gerhagen | H:Omloop 3 | 33/39 | 657 (#20872) | 594 | 656 (#20880) | -1 | Compté |
| 2026-06-21 | 3 DAYS O2Lux | H70 | 16/22 | 643 (#21411) | 499 | 655 (#20995) | +12 | Moins bon exclu |
| 2026-06-20 | 3 DAYS O2Lux | H70 | NCL | 658 (#20923) | — | 643 (#21412) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2026-06-19 | 3 DAYS O2Lux | H70 | 19/22 | 657 (#20953) | 600 | 658 (#20933) | +1 | Compté |
| 2026-06-14 | Regionale Rivierenhof | H:Zwart Middel | 15/18 | 660 (#20869) | 556 | 657 (#20952) | -3 | Moins bon exclu |
| 2026-06-13 | GOS 6: Brugse Poort | H:Course 2 | 21/25 | 660 (#20892) | 543 | 660 (#20882) | +0 | Moins bon exclu |
| 2026-06-07 | Dubbelsprint 2 | H:03 | 11/13 | 660 (#20928) | 594 | 657 (#21004) | -3 | Compté |
| 2026-06-07 | Dubbelsprint | H:03 | 11/15 | 658 (#20980) | 630 | 660 (#20928) | +2 | Compté |
| 2026-05-31 | Vlaams Kampioenschap SPRINT | HMD | 16/17 | 659 (#21037) | 630 | 658 (#21073) | -1 | Compté |
| 2026-05-30 | GOS 5: Gentbrugge Noord | H:Omloop 2 | 18/29 | 662 (#20960) | 549 | 659 (#21037) | -3 | Moins bon exclu |
| 2026-05-25 | Régionale Sprint à Waimes | Noir moyen | 44/53 | 662 (#20998) | 511 | 662 (#20996) | +0 | Moins bon exclu |
| 2026-05-24 | Chpt. BEL Sprint-Meisterschaft | H70 | 11/15 | 643 (#21587) | 677 | 662 (#20999) | +19 | Compté |
| 2026-05-17 | Nationale Sprint Lier | H70 | NCL | 658 (#21150) | — | 643 (#21626) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2026-05-10 | Ieper city Race | H:03 | 36/57 | 654 (#21440) | 685 | 658 (#21292) | +4 | Compté |
| 2026-04-16 | Sportnamiddag personeel Ugent | H:Trol Lang | 26/27 | 652 (#21631) | 483 | 649 (#21686) | -3 | Moins bon exclu |
| 2026-04-12 | ASOM2026 | M65+ | 27/39 | 650 (#21709) | 720 | 652 (#21639) | +2 | Compté |
| 2026-04-11 | ASOM2026 | M65+ | 25/39 | 649 (#21754) | 602 | 650 (#21709) | +1 | Compté |
| 2026-04-11 | ASOM2026 | M65+ | 29/39 | 649 (#21758) | 647 | 649 (#21754) | +0 | Compté |
| 2026-04-10 | ASOM2026 - Prologue | M65+ | 19/19 | 649 (#21759) | 533 | 649 (#21758) | +0 | Moins bon exclu |
| 2026-04-06 | Paascross | H:Zwart K | 31/35 | 650 (#21736) | 624 | 649 (#21760) | -1 | Compté |
| 2026-04-04 | GOS 4: Duifhuispark | H:3-kort | 8/19 | 651 (#21697) | 568 | 650 (#21736) | -1 | Compté |
| 2026-03-29 | Nationale Longue Distance | SE | 5/11 | 651 (#21730) | — | 651 (#21731) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2026-03-28 | Nationale MD Ethe | SE | 4/5 | 651 (#21733) | — | 651 (#21730) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2026-03-22 | Nationale lang KATTEVENIA | SE | 9/18 | 651 (#21761) | — | 651 (#21761) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2026-03-08 | Nationale Lang - "Oosterlynck" | H70 | 17/19 | 657 (#21610) | 554 | 653 (#21728) | -4 | Moins bon exclu |
| 2026-03-07 | GOS 3: Gentbrugse Meersen | H:02 | 32/46 | 660 (#21544) | 505 | 657 (#21614) | -3 | Moins bon exclu |
| 2026-03-01 | Forest Cup finale - Windelsteen | H:Zwart Kort | 34/37 | 657 (#21644) | 694 | 660 (#21550) | +3 | Compté |
| 2026-02-21 | GOS 2: Technologiepark Zwijnaarde | H:02 | 26/33 | 657 (#21702) | 518 | 657 (#21692) | +0 | Moins bon exclu |
| 2026-02-15 | VALENTIJN CROSS | H:Zwart Kort | 25/31 | 654 (#21784) | 706 | 657 (#21707) | +3 | Compté |
| 2026-02-08 | Forest Cup Den Heuvel | H:Zwart Kort | 32/35 | 651 (#21911) | 657 | 654 (#21799) | +3 | Compté |
| 2025-12-30 | SYLVESTER 5 DAYS | H70 | 18/25 | 644 (#19706) | 675 | 645 (#19689) | +1 | Compté |
| 2025-12-29 | SYLVESTER 5 DAYS | H70 | 19/25 | 647 (#19609) | 572 | 644 (#19709) | -3 | Compté |
| 2025-12-28 | SYLVESTER 5 DAYS | H70 | 22/25 | 646 (#19636) | 586 | 647 (#19610) | +1 | Compté |
| 2025-12-27 | SYLVESTER 5 DAYS | H70 | 20/25 | 646 (#19655) | 606 | 646 (#19637) | +0 | Compté |
| 2025-12-14 | Hertberg (Forest Cup) | H:Zwart Kort | 25/34 | 638 (#19909) | 766 | 643 (#19753) | +5 | Compté |
| 2025-12-13 | GOS 12: Schoonmeersen | H:2-50min | 19/23 | 622 (#20490) | 1011 | 638 (#19911) | +16 | Compté |
| 2025-12-07 | Herfstwisselbeker | H:4 IOF | 4/5 | 621 (#20524) | 586 | 622 (#20493) | +1 | Compté |
| 2025-11-30 | Kamp van Beverlo (Sinterklaascross) | H:Rood Midden | 11/13 | 616 (#20705) | 591 | 618 (#20649) | +2 | Compté |
| 2025-11-23 | Challenge Wagener - Individuals races | H:SD | 4/4 | 619 (#20616) | 482 | 616 (#20705) | -3 | Moins bon exclu |
| 2025-11-22 | GOS 11: Claeys-Bouüaert, Mariakerke | H:Omloop 2 | 34/46 | 619 (#20640) | 477 | 619 (#20628) | +0 | Moins bon exclu |
| 2025-11-16 | BOC#03 | H:Noir court | 10/15 | 617 (#20752) | 604 | 619 (#20661) | +2 | Compté |
| 2025-11-09 | Brussels Orienteering Challenge 2025 #2 | H:Noir court | 20/22 | 619 (#20706) | 556 | 620 (#20668) | +1 | Compté |
| 2025-11-02 | Retro Regionale + NMBS kampioenschap | H:E | 23/28 | 614 (#20879) | 729 | 619 (#20719) | +5 | Compté |
| 2025-10-19 | Belgisch kampioenschap lang | H70 | 23/25 | 612 (#20997) | 599 | 614 (#20903) | +2 | Compté |
| 2025-10-12 | VK Lang | H70 | 11/14 | 604 (#21304) | 712 | 612 (#21029) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-10-04 | Regionale Zonnebeke | H:Omloop 2 | 6/10 | 605 (#21300) | 565 | 604 (#21312) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-09-21 | De Roeler | H70 | 10/12 | 604 (#21321) | 614 | 605 (#21308) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-09-20 | GOS 9: Technologiepark, Zwijnaarde | H:Omloop 2 | 38/45 | 604 (#21332) | 525 | 604 (#21330) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-09-14 | Daginschrijving bij BK Aflossing | H:MM | 11/14 | 608 (#21214) | 475 | 604 (#21340) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-09-07 | Championnat de Belgique Middle Distance | H70 | NCL | 593 (#21696) | — | 578 (#22186) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2025-09-06 | O2LUX #12 - Croix Rouge | H:Rouge | NCL | 608 (#21232) | — | 593 (#21697) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2025-08-31 | EOC Tour | M Ultravet | 29/44 | 579 (#22268) | 585 | 608 (#21330) | +29 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-08-30 | EOC Tour | M Ultravet | NCL | 594 (#21804) | — | 579 (#22269) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2025-08-29 | EOC Tour | M Ultravet | NCL | 609 (#21352) | — | 594 (#21799) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2025-08-28 | EOC Tour | M Ultravet | 27/44 | 603 (#21557) | 663 | 609 (#21352) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-08-27 | EOC Tour | M Ultravet | 36/44 | 610 (#21340) | 495 | 603 (#21557) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-07-26 | Regionale - Gerhagen | H:03 | 35/46 | 597 (#21782) | 646 | 613 (#21254) | +16 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-07-20 | Regionale | H:03 | NCL | 612 (#21312) | — | 597 (#21782) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2025-07-12 | GOS 7: Gentbrugge, Keizerpark | H:Oml2 | 19/26 | 609 (#21427) | 602 | 612 (#21314) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-06-29 | Nationale longues distances | H70 | NCL | 606 (#21563) | — | 591 (#22012) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2025-06-22 | 3 Days O2LUX | H70 | 13/16 | 603 (#21648) | 589 | 606 (#21574) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-06-21 | 3 Days O2LUX | H70 | 14/16 | 600 (#21754) | 615 | 603 (#21648) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-06-09 | 3 days of Belgium | H70 | 20/25 | 588 (#22120) | 532 | 603 (#21688) | +15 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-06-08 | 3 days of Belgium | H70 | NCL | 603 (#21682) | — | 588 (#22121) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2025-06-07 | 3 days of Belgium | H70 | 21/25 | 593 (#21987) | 493 | 603 (#21681) | +10 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-05-24 | GOS 5: Bijloke/Coupure | H:Omloop 2 | NCL | 608 (#21585) | — | 593 (#22024) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2025-05-11 | BK Sprint Aalst | H70 | 10/10 | 604 (#21768) | 547 | 605 (#21760) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-04-27 | ASOM2025 | M Ultravet 65+ | 37/46 | 608 (#21705) | 520 | 604 (#21804) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-04-26 | ASOM2025 | M Ultravet 65+ | 38/46 | 592 (#22174) | 540 | 608 (#21707) | +16 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-04-26 | ASOM2025 | M Ultravet 65+ | NCL | 607 (#21718) | — | 592 (#22174) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2025-04-21 | Paascross | H:Zwart Kort | 22/24 | 605 (#21778) | 616 | 607 (#21724) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-04-19 | GOS 4: Park Halfweg/Malem | H:3-kort | 11/14 | 593 (#22200) | 460 | 605 (#21791) | +12 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-04-17 | UGent Sportnamiddag personeel | H:Trol-lang | NCL | 608 (#21760) | — | 593 (#22202) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2025-03-30 | CITY - O CUP 1 - 2025 | H:05 | NCL | 608 (#21795) | — | 593 (#22232) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2025-03-16 | Nationale LD | H70 | 14/14 | 605 (#21926) | 608 | 608 (#21816) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-03-09 | Regionale | H:Zwart Kort | 27/33 | 600 (#22049) | 698 | 605 (#21925) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-02-23 | Nationale Middel - De Lieteberg | H70 | 14/16 | 596 (#22215) | 621 | 600 (#22100) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-01-26 | Ijzeren Paal | H:05 | 26/28 | 598 (#22212) | 557 | 596 (#22270) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-01-19 | Regionale Hechtelse Duinen West | H:05 | 25/29 | 596 (#22287) | 578 | 598 (#22216) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-01-18 | GOS 1: AZ St-Lucas/Patershol | H:2-middel | 30/31 | 596 (#22317) | 462 | 596 (#22299) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-01-12 | Brussels Orienteering Challenge #4 | H:Noir court | 11/11 | 582 (#22718) | 383 | 596 (#22326) | +14 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-01-03 | Regionale Dagwedstrijd | H:2 | NCL | 597 (#22334) | — | 582 (#22731) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2024-12-29 | SYLVESTER 5 DAYS 2024 | H65 | 31/44 | 594 (#18287) | 654 | 597 (#18214) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-12-28 | SYLVESTER 5 DAYS 2024 | H65 | 27/44 | 590 (#18376) | 654 | 594 (#18287) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-12-27 | SYLVESTER 5 DAYS 2024 | H65 | 37/44 | 590 (#18380) | 504 | 590 (#18385) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-12-26 | SYLVESTER 5 DAYS 2024 | H65 | 35/44 | 587 (#18452) | 598 | 590 (#18381) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-12-22 | Regionale Middle De Elsakker | H:04 | 9/12 | 585 (#18520) | 575 | 587 (#18451) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-12-08 | BOC#03 - Ultra-longues distances | 5 moyen | NCL | 569 (#19005) | — | 554 (#19429) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2024-12-07 | GOS 12: Kantienberg | H:2-middel | NCL | 584 (#18561) | — | 569 (#19005) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2024-12-01 | Kamp Beverlo (Sinterklaascross) | H:04 | 39/44 | 587 (#18500) | 506 | 584 (#18572) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-11-30 | GOS 11: Schoonmeersen | H:2-middel | 22/26 | 590 (#18473) | 474 | 587 (#18528) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-11-24 | VK Middel | HMC | 19/19 | 593 (#18410) | 437 | 590 (#18479) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-11-17 | Regionale + hamok-cup + NMBS Kamp. | 04 | NCL | 593 (#18420) | — | 578 (#18828) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2024-11-11 | North Sea Trophy 2024 | H65 | 43/52 | 593 (#18433) | 480 | 593 (#18427) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-11-10 | North Sea Trophy 2024 | H65 | 39/52 | 561 (#19296) | 621 | 593 (#18433) | +32 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-11-09 | North Sea Trophy 2024 | H65 | NCL | 576 (#18885) | — | 561 (#19296) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2024-11-03 | Forest cup HOGE VIJVERS | H:04 | NCL | 591 (#18565) | — | 576 (#18991) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2024-10-12 | GOS 10: Claeys Bouüaertpark | H:Omloop 2 | 22/27 | 591 (#18587) | 493 | 591 (#18577) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-09-22 | VK Lang | H65 | 9/11 | 592 (#18607) | 586 | 591 (#18610) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-09-15 | Nationale Lang - Pijnven Noord | H65 | 21/23 | 586 (#18756) | 527 | 592 (#18627) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-09-14 | GOS 9: Cirkelspark | H:Omloop 1 | NCL | 601 (#18372) | — | 586 (#18756) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2024-09-08 | Wisselbeker G. Staepelaere Individueel | H:02 | 10/17 | 601 (#18396) | 613 | 597 (#18494) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-09-01 | CB Longue Distance | H65 | NCL | 586 (#18804) | — | 571 (#19241) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2024-08-31 | Championnat de Belgique de Relais | HMC | NCL | 601 (#18415) | — | 586 (#18802) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2024-08-25 | BKR Dagomlopen / BCR Parcours des jours | H:SD | 21/25 | 594 (#18631) | 677 | 601 (#18433) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-08-18 | Flanders 4 days 2024 | H65 | 20/24 | 598 (#18532) | 530 | 594 (#18640) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-08-17 | Flanders 4 days 2024 | H65 | 16/24 | 601 (#18425) | 421 | 598 (#18532) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-08-16 | Flanders 4 days 2024 | H65 | 18/24 | 583 (#18900) | 594 | 601 (#18425) | +18 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-08-15 | Flanders 4 days 2024 | H65 | NCL | 598 (#18516) | — | 583 (#18900) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2024-08-10 | GOS 8: Vogelenzangpark | H:Omloop 1 | NCL | 613 (#18104) | — | 598 (#18524) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2024-08-04 | Regionale | H:03 | 33/36 | 615 (#18040) | 628 | 613 (#18106) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-07-27 | Gerhagen | H:02 | 52/71 | 611 (#18187) | 693 | 615 (#18048) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-06-30 | 3 Days of Belgium 2024 | H65 | NCL | 607 (#18326) | — | 592 (#18739) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2024-06-29 | 3 Days of Belgium 2024 | H65 | 38/41 | 611 (#18199) | 519 | 607 (#18327) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-06-28 | 3 Days of Belgium 2024 | H65 | 38/41 | 600 (#18523) | 533 | 611 (#18199) | +11 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-06-23 | Nationale | H65 | NCL | 615 (#18103) | — | 600 (#18532) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2024-06-22 | GOS 6: Brusselse Poort | H:Omloop 1 | 49/50 | 615 (#18112) | 463 | 615 (#18104) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-06-16 | Régionale 5 couleurs | Rouge | 27/30 | 619 (#18001) | 541 | 615 (#18119) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-06-09 | City Cup 2024 | H:04 | 10/12 | 624 (#17920) | 607 | 619 (#18053) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-06-01 | 40 jaar Trol | H:01 | NCL | 627 (#17879) | — | 612 (#18292) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2024-05-25 | GOS 5: Citadelpark | H:Omloop 1 | NCL | 627 (#17907) | — | 612 (#18310) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2024-05-20 | ASOM Individual Race | H:3,5km | 31/42 | 622 (#18085) | 647 | 627 (#17931) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-05-19 | ASOM 2024 | M65+ | 45/52 | 626 (#18031) | 520 | 622 (#18140) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-05-18 | ASOM 2024 | M65+ | 40/52 | 613 (#18374) | 515 | 626 (#18033) | +13 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-05-18 | ASOM 2024 | M65+ | NCL | 628 (#17959) | — | 613 (#18374) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2024-04-28 | City Cup 2024 - Etappe 1 | H:Oml.5 | NCL | 624 (#18143) | — | 609 (#18550) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2024-04-28 | VK Mixed Sprintaflossing ploegen | OV Mixed Relay Masters+ | 4/15 | 628 (#18025) | 533 | 624 (#18148) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-04-21 | Houthalen sprint 2 | H:03 | NCL | 628 (#18038) | — | 613 (#18461) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2024-04-21 | VK Sprint | HMC | 22/22 | 627 (#18100) | 577 | 628 (#18038) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-04-14 | Nationaler Langdistanz - Challenge Oosterlynck | H65 | 15/15 | 632 (#18055) | 586 | 627 (#18219) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-04-01 | Paascross | H:04 | NCL | 614 (#18580) | — | 599 (#18977) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2024-03-30 | GOS Park Halfweg | H:Omloop 1 | NCL | 629 (#18218) | — | 614 (#18591) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2024-03-24 | Interland 2024 - Open race | 07 | NCL | 615 (#18608) | — | 600 (#19011) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2024-03-23 | O2LUX #5 - Croix Rouge | H:2 - Noir moyen | NCL | 630 (#18216) | — | 615 (#18607) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2024-03-17 | Nationale Moyenne Distance | H65 | 19/20 | 615 (#18615) | 535 | 630 (#18214) | +15 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-03-16 | Championnat FRSO de Sprint | HMC | NCL | 630 (#18215) | — | 615 (#18616) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2024-03-10 | BK Middle | H65 | 18/19 | 626 (#18335) | 518 | 626 (#18335) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-02-25 | Chartreuze en Lindenbos (Forest Cup) | H:04 | 22/26 | 605 (#18924) | 598 | 622 (#18483) | +17 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-02-11 | Valentijn - Forest cup | H:04 | NCL | 620 (#18565) | — | 605 (#18963) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2024-01-20 | GOS Malem / Groenvalleipark | H:Omloop 1 | NCL | 624 (#18558) | — | 609 (#18950) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2024-01-14 | Régionale 9 couleurs | Noir court | 18/20 | 624 (#18561) | 487 | 624 (#18558) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-12-30 | SYLVESTER 5 DAYS 2023 | H65 | 18/22 | 628 (#14547) | 545 | 624 (#14655) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-12-28 | SYLVESTER 5 DAYS 2023 | H65 | 20/22 | 627 (#14588) | 573 | 628 (#14548) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-12-27 | SYLVESTER 5 DAYS 2023 | H65 | 18/22 | 631 (#14473) | 534 | 627 (#14588) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-12-26 | SYLVESTER 5 DAYS 2023 | H65 | 20/21 | 635 (#14378) | 484 | 631 (#14472) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-12-16 | GOS Sint-Paulus | H:Course 1 | 37/39 | 640 (#14256) | 476 | 635 (#14377) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-12-03 | Sinterklaascross - Sanicol + Kamp Beverlo | H:04 | 31/33 | 628 (#14585) | 573 | 640 (#14259) | +12 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-11-26 | Forest Cup Ravels Zuid | H:04 | NCL | 643 (#14228) | — | 628 (#14594) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2023-11-19 | Vlaams kampioenschap lange afstand | H65 | 20/20 | 645 (#14215) | 594 | 643 (#14246) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-11-11 | BOC #1 - Régionale Moyenne Distance | H:Noir Moyen | NCL | 636 (#14434) | — | 621 (#14803) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2023-09-24 | Nationale Midde - Saenhoeve Noord | H65 | NCL | 653 (#14168) | — | 638 (#14489) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2023-09-10 | Belgian Club Relay - Individuels | H:SD | 3/8 | 650 (#14235) | 702 | 657 (#14115) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-09-09 | GOS Claeys Bouüaert Park | H:Omloop 1 | 20/29 | 651 (#14235) | 437 | 650 (#14235) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-09-03 | Belgisch Kampioenschap LD | H65 | 15/16 | 619 (#15129) | 679 | 651 (#14379) | +32 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-08-27 | CB Interclubs BK | H65 | NCL | 634 (#14783) | — | 619 (#15145) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2023-08-26 | Middle Speciale | H:Parcours 4 | NCL | 649 (#14444) | — | 634 (#14783) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2023-08-20 | ASOM 2023 | M ULTRAVET | NCL | 649 (#14463) | — | 634 (#14812) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2023-08-19 | ASOM 2023 | M ULTRAVET | 24/36 | 634 (#14804) | 553 | 649 (#14464) | +15 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-08-19 | ASOM 2023 | M ULTRAVET | NCL | 649 (#14480) | — | 634 (#14804) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2023-08-15 | 4 days of Limburg | M65 | NCL | 653 (#14391) | — | 638 (#14704) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2023-08-14 | 4 days of Limburg | M65 | DNS | 649 (#14472) | — | 649 (#14464) | +0 | DNS |
| 2023-08-13 | 4 days of Limburg | M65 | DNS | 649 (#14474) | — | 649 (#14472) | +0 | DNS |
| 2023-08-12 | 4 days of Limburg | M65 | DNS | 649 (#14488) | — | 649 (#14474) | +0 | DNS |
| 2023-08-06 | Holven | H:03 | 21/34 | 646 (#14583) | 792 | 649 (#14505) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-07-29 | Gerhagen | H:03 | 38/55 | 643 (#14637) | 665 | 646 (#14583) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-07-02 | 3 Days of Belgium | H65 | 34/38 | 638 (#14776) | 615 | 640 (#14721) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-07-01 | 3 Days of Belgium | H65 | 32/38 | 636 (#14816) | 597 | 638 (#14778) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-06-30 | 3 Days of Belgium | H65 | 33/39 | 635 (#14836) | 549 | 636 (#14816) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-06-25 | CHALLENGE WAGENER - Parcours individuels | H:SD | NCL | 650 (#14511) | — | 635 (#14838) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2023-06-04 | City Cup Heeserbergen | H:04 | 18/19 | 645 (#14665) | 686 | 646 (#14624) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-06-03 | GOS Brusselse Poort | H:Omloop 1 | 26/29 | 643 (#14709) | 579 | 645 (#14662) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-05-29 | Corda Banneux | H:04 | 17/19 | 640 (#14832) | 649 | 643 (#14772) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-05-14 | BK sprint | H65 | 8/11 | 631 (#15082) | 583 | 636 (#14942) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-04-29 | GOS Technologiepark | H:Omloop 2 | 7/10 | 617 (#15456) | 413 | 629 (#15147) | +12 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-04-23 | VK Sprint | HMC | NCL | 632 (#15105) | — | 617 (#15458) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2023-04-16 | Nationale(r) LD | H65 | 15/15 | 632 (#15136) | 514 | 629 (#15218) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-04-10 | Paascross | H:04 | 34/38 | 628 (#15268) | 668 | 632 (#15151) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-03-26 | Championnat de Belgique Moyenne Distance | H65 | 15/16 | 629 (#15244) | 584 | 631 (#15200) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-03-19 | Nationale | H65 | 20/21 | 616 (#15540) | 565 | 629 (#15256) | +13 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-03-18 | BK Nacht | HMC | NCL | 631 (#15199) | — | 616 (#15540) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2023-03-15 | Militaire Regelmatigheidscriterium | H:03 | 23/30 | 631 (#15195) | 475 | 631 (#15199) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-03-12 | Nationale LD | H65 | 12/13 | 632 (#15189) | 562 | 629 (#15254) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-03-05 | Trail Gent - Sportaround | H:Omloop 2 | 12/18 | 632 (#15208) | 442 | 632 (#15190) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-03-04 | Training Interland | H:02 | 37/42 | 636 (#15125) | 532 | 632 (#15211) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-01-29 | Forest Cup Gerhees | H:04 | 27/29 | 634 (#15222) | 569 | 636 (#15188) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-01-22 | Ijzeren Paal | H:04 | 12/13 | 637 (#15147) | 551 | 634 (#15226) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-01-21 | GOS Malem - Park Halfweg | H:Omloop 1 | 25/29 | 641 (#15078) | 522 | 637 (#15152) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-01-15 | BOC#5 - Rouge-Cloitre Arboretum | H:Noir court | 5/9 | 638 (#15147) | 694 | 641 (#15077) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-12-29 | SYLVESTER 5 DAYS 2022 | SD | 34/47 | 634 (#12058) | — | 634 (#12059) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2022-12-27 | SYLVESTER 5 DAYS 2022 | SD | 24/29 | 632 (#12111) | — | 632 (#12117) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2022-12-17 | GOS Claeys Bouuaert Park Mariakerke | H:Omloop 2 | NCL | 616 (#12500) | — | 601 (#12866) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2022-12-11 | Regionale MELBERG -ZILLEBOS | H:04 | NCL | 631 (#12155) | — | 616 (#12500) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2022-12-04 | Kamp Beverlo (Sinterklaascross) | H:04 | 24/25 | 626 (#12285) | 657 | 631 (#12164) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-11-20 | BOC 2 # Groenendaal | H:Noir court | 10/14 | 608 (#12726) | 612 | 626 (#12303) | +18 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-11-19 | GOS Blaarmeersen | H:Omloop 1 | NCL | 623 (#12389) | — | 608 (#12726) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2022-11-13 | NORTH SEA TROPHY 2022 | H65 | 30/36 | 605 (#12811) | 627 | 623 (#12389) | +18 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-11-12 | NORTH SEA TROPHY 2022 | H65 | NCL | 620 (#12456) | — | 605 (#12831) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2022-11-11 | NORTH SEA TROPHY 2022 | H65 | 28/36 | 619 (#12498) | 563 | 620 (#12459) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-11-01 | Regionale Vriesel | H:06 | 3/5 | 619 (#12503) | 489 | 619 (#12502) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-10-23 | Forest Cup - Schootshei | H:04 | 17/17 | 618 (#12530) | 640 | 619 (#12504) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-10-22 | GOS Sint Paulus Zwijnaarde | H:Omloop 1 | 25/28 | 617 (#12543) | 539 | 618 (#12529) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-10-16 | Sprint 2: Lokeren Spoele | H:03 | NCL | 614 (#12647) | — | 599 (#13004) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2022-10-16 | Sprint 1: Lokeren | H:03 | 16/19 | 612 (#12702) | 672 | 614 (#12647) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-10-02 | Brussels Orienteering Challenge #1 | H:Noir court | 11/12 | 612 (#12736) | 497 | 612 (#12727) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-09-25 | Scoreloop | H:Max 45Min | 18/19 | 595 (#13129) | 1062 | 612 (#12739) | +17 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-09-25 | Nationale Sprint | H65 | 4/4 | 565 (#13828) | 519 | 595 (#13129) | +30 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-09-24 | Regionale Sprint | H:02 | NCL | 580 (#13470) | — | 565 (#13828) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2022-09-24 | MTBO | 03 | NCL | 595 (#13127) | — | 580 (#13470) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2022-09-17 | Régionale Urbaine Moyenne Distance | H:Noir Moyen | 39/41 | 598 (#13064) | 450 | 595 (#13131) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-09-11 | City Cup Berchem | H:04 | 9/9 | 593 (#13226) | 639 | 598 (#13108) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-09-04 | BEL Meisterschaft Langdistanz | H65 | 15/15 | 592 (#13275) | 565 | 593 (#13234) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-08-21 | Nationale Lang | H65 | 15/18 | 590 (#13319) | 639 | 592 (#13280) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-08-15 | 3 DAAGSE VAN DE KEMPEN | H65 | 27/31 | 593 (#13257) | 510 | 590 (#13320) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-08-14 | 3 DAAGSE VAN DE KEMPEN | H65 | 25/31 | 587 (#13373) | 663 | 593 (#13258) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-08-13 | 3 DAAGSE VAN DE KEMPEN | H65 | 29/31 | 588 (#13364) | 542 | 587 (#13375) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-07-31 | Thuisblijverscross Peertsbos | H:03 | 20/27 | 581 (#13527) | 711 | 586 (#13400) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-07-27 | Gerhagen | H:02 | 33/37 | 577 (#13633) | 605 | 581 (#13529) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-07-03 | 3 Jours de Belgique 2022 | H65 | 33/38 | 580 (#13577) | 459 | 577 (#13650) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-07-02 | 3 Jours de Belgique 2022 | H65 | 35/38 | 583 (#13493) | 444 | 580 (#13577) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-07-01 | 3 Jours de Belgique 2022 | H65 | 33/37 | 557 (#14122) | 514 | 583 (#13493) | +26 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-06-26 | Nationale LD | H65 | NCL | 572 (#13788) | — | 557 (#14126) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2022-06-19 | Championnat FRSO Longue Distance | H65 | NCL | 587 (#13426) | — | 572 (#13789) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2022-06-12 | VK Aflossing | VK Aflossing | 31/123 | 569 (#13859) | 917 | 587 (#13432) | +18 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-06-11 | GOS Park Halfweg - Malem | H:Omloop 1 | 27/31 | 571 (#13821) | 478 | 569 (#13862) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-06-06 | City O cup 3 | H:04 | 13/15 | 571 (#13819) | 518 | 571 (#13820) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-05-29 | CITY RACE | H:04 | 24/24 | 574 (#13773) | 503 | 571 (#13826) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-05-22 | Dubbelsprint 1 "School De Wijnpers" | H:03 | NCL | 574 (#13786) | — | 559 (#14119) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2022-05-22 | Dubbelsprint 2 "School De Wijnpers" | H:03 | 15/15 | 559 (#14119) | 574 | 574 (#13785) | +15 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-05-21 | VK sprint | HMC | 9/9 | 573 (#13802) | 537 | 574 (#13782) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-05-14 | GOS Maaltebruggepark - WOD | H:Omloop 1 | 17/32 | 560 (#14101) | 541 | 573 (#13804) | +13 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-05-08 | VK Sprintaflossing | OV Mixed Relay Masters+ | NCL | 575 (#13793) | — | 560 (#14112) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2022-05-05 | AOS Stadspark | H:2 | 23/25 | 578 (#13718) | 368 | 575 (#13792) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-05-05 | AOS Stadspark | H:1 | 21/29 | 578 (#13718) | 349 | 575 (#13792) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-05-01 | FUN-Sprint Kantienberg | H:Kantienberg 4 | 11/12 | 578 (#13740) | 517 | 578 (#13738) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-05-01 | CUP-Sprint Citadelpark | H65 | 5/5 | 578 (#13738) | 577 | 578 (#13737) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-04-18 | Paascross | H:04 | 26/27 | 575 (#13819) | 629 | 578 (#13739) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-04-16 | Regionaler 9 Bahnen | H:Noir court | 7/8 | 560 (#14136) | 514 | 575 (#13819) | +15 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-04-09 | GOS Technologiepark Zwijnaarde | H:Omloop 1 | NCL | 575 (#13847) | — | 560 (#14152) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2022-04-03 | ASOM 2022 | M ULTRAVET | 25/38 | 577 (#13788) | 542 | 575 (#13847) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-04-02 | ASOM 2022 | M ULTRAVET | 23/38 | 567 (#14005) | 721 | 577 (#13788) | +10 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-04-02 | ASOM 2022 | M ULTRAVET | 29/38 | 566 (#14034) | 532 | 567 (#14005) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-03-13 | Nationale 2 LD SOFT | H65 | 17/17 | 569 (#14004) | 521 | 566 (#14081) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-03-12 | GOS Rozebroeken | H:01 | 14/23 | 535 (#14770) | 564 | 569 (#14004) | +34 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-02-27 | Graafsbos | H:04 | NCL | 550 (#14426) | — | 535 (#14779) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2022-02-06 | Vlaams Kampioenschap Middle Distance | HMC | NCL | 565 (#14116) | — | 550 (#14429) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2022-01-30 | Sledderlo | H:04 | 24/34 | 558 (#14261) | 644 | 565 (#14121) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-01-29 | GOS - Groenevalleipark | H:Omloop 1 | 19/29 | 563 (#14184) | 448 | 558 (#14261) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-01-09 | VK Lang | H65 | 13/14 | 553 (#14380) | 618 | 563 (#14189) | +10 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-12-30 | SYLVESTER 21 | H65 | DNS | 553 (#11928) | — | 553 (#11926) | +0 | DNS |
| 2021-12-29 | SYLVESTER 21 | H65 | DNS | 553 (#11927) | — | 553 (#11928) | +0 | DNS |
| 2021-12-28 | SYLVESTER 21 | H65 | 17/26 | 557 (#11850) | 497 | 553 (#11927) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-12-26 | SYLVESTER 21 | H65 | 20/26 | 552 (#11937) | 556 | 557 (#11850) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-12-19 | Regionale | H:04 | 25/26 | 547 (#12057) | 603 | 552 (#11937) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-12-18 | GOS Claeys-Bouüaert park | H:Omloop 1 | 29/34 | 521 (#12696) | 429 | 547 (#12072) | +26 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-12-12 | Regionale DE BEELTJENS | H:04 | —/23 | 521 (#12701) | — | 521 (#12701) | +0 | déclassé |
| 2021-12-05 | BOC#05 - Rhode-Saint-Genèse | H:Noir court | NCL | 536 (#12331) | — | 521 (#12700) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2021-11-28 | Régionale LOST | H:Noir court | NCL | 551 (#11986) | — | 536 (#12330) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2021-11-21 | Herfstwisselbeker | H:04 | 13/14 | 551 (#11986) | 415 | 551 (#11987) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-11-20 | GOS - Blaarmeersen | H:Omloop 1 | 12/13 | 557 (#11893) | 504 | 551 (#11989) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-11-14 | Regionale dagwedstrijd | H:04 | 18/20 | 557 (#11888) | 516 | 557 (#11890) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-11-11 | Regionale dagwedstrijd Gielsbos | H:04 | 15/17 | 558 (#11875) | 551 | 557 (#11899) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-11-06 | Nationale Lange afstand | H65 | 10/12 | 556 (#11920) | 517 | 558 (#11890) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-10-17 | VK Middle | HMC | 24/26 | 562 (#11857) | 529 | 556 (#11970) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-10-16 | GOS - St Paulus | H:02 | 14/16 | 562 (#11855) | 452 | 562 (#11857) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-10-03 | BK Aflossing | HMC | —/33 | 562 (#11866) | — | 562 (#11866) | +0 | déclassé |
| 2021-09-26 | BRES VK Sprint Mixed Relay | 40+ | —/36 | 547 (#12171) | — | 547 (#12172) | +0 | déclassé |
| 2021-09-25 | BK SPRINT | H65 | NCL | 562 (#11880) | — | 547 (#12185) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2021-09-19 | BK lange afstand | H65 | 20/22 | 546 (#12210) | 509 | 562 (#11880) | +16 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-09-11 | Régionale Middle distance 9 parcours | H:Rouge court | NCL | 561 (#11926) | — | 546 (#12235) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2021-08-21 | GOS - Rozebroeken | H:01 | 18/24 | 560 (#12007) | 505 | 561 (#11975) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-08-15 | Flanders 3 days | H65 | NCL | 575 (#11688) | — | 560 (#12010) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2021-08-14 | Flanders 3 days | H65 | 23/25 | 552 (#12173) | 596 | 575 (#11688) | +23 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-08-13 | Flanders 3 days | H65 | 25/25 | 552 (#12172) | 505 | 552 (#12173) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-08-08 | Regionale Rivierenhof | H:3 | 29/34 | 515 (#13030) | 562 | 552 (#12174) | +37 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-08-05 | AOS Linkeroever | H:Course 2 | NCL | 530 (#12705) | — | 515 (#13030) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2021-08-01 | Thuisblijverscross Sorghvliedt | H:03 | 28/34 | 505 (#13245) | 540 | 530 (#12712) | +25 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-06-20 | Nationale Longue Distance - Botrange | H65 | NCL | 505 (#13264) | — | 490 (#13635) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2021-06-13 | Dubbelsprint Bosuil | H:Sprint 1 Omloop 3 | NCL | 438 (#14808) | — | 423 (#15081) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2021-06-13 | Dubbelsprint Bosuil | H:Sprint 2 Omloop 3 | 6/8 | 423 (#15082) | 602 | 505 (#13274) | +82 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-06-12 | GOS - Malem | H:02 | NCL | 453 (#14486) | — | 438 (#14808) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2021-06-06 | City O | H:04 | —/24 | 453 (#14483) | — | 453 (#14484) | +0 | déclassé |
| 2021-06-02 | Lent-O-loop | H:03 | NCL | 468 (#14188) | — | 453 (#14484) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2020-10-24 | LOS 7 -Training Schaatsbaan | H:03 | 19/24 | 441 (#13248) | 505 | 514 (#11668) | +73 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-10-18 | BK midden - Weyervlakte | H65 | NCL | 456 (#12921) | — | 441 (#13251) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2020-10-17 | Gent Orienteering Series 2020 | 02 | NCL | 471 (#12636) | — | 456 (#12921) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2020-10-04 | Nationale Middle - De Witte Bergen | H65 | NCL | 486 (#12316) | — | 471 (#12649) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2020-09-27 | Championnat de Belgique et FRSO Longue distance | H65 | NCL | 501 (#11989) | — | 486 (#12319) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2020-09-26 | Gent Orienteering Series 2020 | H:03 | 10/12 | 471 (#12667) | 401 | 501 (#11994) | +30 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-09-20 | Nationale lang Hechtelse Duinen | H65 | NCL | 486 (#12328) | — | 471 (#12666) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2020-09-05 | O serie kempen KEIHEUVEL | H:03 | NCL | 501 (#12018) | — | 486 (#12341) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2020-08-29 | Nationale Moyenne Distance | H65 | NCL | 516 (#11710) | — | 501 (#12019) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2020-08-08 | Gent Orienteering Series | H:02 | 10/14 | 508 (#11875) | 473 | 516 (#11724) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-07-25 | Gerhagen | H:04 | 5/7 | 536 (#11284) | 441 | 508 (#11872) | -28 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-07-18 | Gent Orienteering Series | H:02 | NCL | 551 (#10973) | — | 536 (#11291) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2020-03-08 | Gent Trail - O-event | H:02 | 8/12 | 637 (#9402) | 451 | 637 (#9385) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-03-01 | Wintercriterium Geneberg | H:07 | —/6 | 637 (#9406) | — | 637 (#9410) | +0 | déclassé |
| 2020-02-02 | VALENTIJN wedstrijd DE HOGE RIELEN | H:06 | NCL | 634 (#9607) | — | 619 (#9890) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2020-01-26 | TROL-kampioenschap | 01 | 27/29 | 637 (#9557) | 537 | 634 (#9614) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-01-25 | TROL-kampioenschap | 01 | NCL | 637 (#9582) | — | 622 (#9849) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2020-01-25 | TROL-kampioenschap | 01 | 38/39 | 607 (#10157) | 431 | 637 (#9582) | +30 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-01-25 | TROL-kampioenschap | 01 | NCL | 622 (#9850) | — | 607 (#10158) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2020-01-24 | TROL-kampioenschap | 01 | NCL | 637 (#9583) | — | 622 (#9850) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2020-01-18 | Gent Orienteering Series | 03 | 6/8 | 643 (#9532) | 603 | 637 (#9612) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-12-29 | Sylvester 2019 | SD | 31/40 | 633 (#8765) | — | 633 (#8763) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2019-12-28 | Sylvester 2019 | SD | —/44 | 634 (#8753) | — | 634 (#8752) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2019-12-15 | Hertberg | H:05 | —/18 | 624 (#8949) | — | 624 (#8949) | +0 | déclassé |
| 2019-12-14 | GOS 12 - Brielmeersen | omloop 2 | NCL | 639 (#8693) | — | 624 (#8949) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2019-12-01 | Sinterklaascross | H:05 | —/31 | 645 (#8589) | — | 645 (#8589) | +0 | déclassé |
| 2019-11-23 | Gentbrugse Meersen | 02 | NCL | 640 (#8709) | — | 625 (#8967) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2019-11-01 | Zolder Orienteering Meeting | H:4K | 21/23 | 640 (#8825) | 419 | 640 (#8825) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-09-08 | BK lang | H60 | NCL | 630 (#9118) | — | 615 (#9394) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2019-08-25 | Championnat de Belgique Interclubs | H60 | NCL | 635 (#9092) | — | 620 (#9347) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2019-06-15 | GOS 6 - Claeys-Bouüaertdomein | 02 | NCL | 634 (#9201) | — | 619 (#9448) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2019-05-19 | Antwerpen City Run | City Run 5K | 32/47 | 634 (#9361) | 614 | 636 (#9272) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-05-12 | Championnat de Belgique Moyenne Distance | H60 | 17/20 | 635 (#9344) | 603 | 634 (#9363) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-05-09 | AOS 5 Boelaerpark | 1 | NCL | 638 (#9309) | — | 623 (#9552) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2019-05-09 | AOS 5 Boelaerpark | 2 | 52/54 | 623 (#9554) | 444 | 635 (#9349) | +12 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-05-04 | GOS 5 - Maaltebruggepark | 01 | 24/49 | 640 (#9298) | 600 | 638 (#9323) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-05-01 | Stads-O Turnhout | H:04 | 10/14 | 640 (#9346) | 633 | 640 (#9349) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-04-28 | Nationaler MD | H60 | 14/15 | 629 (#9511) | 482 | 640 (#9344) | +11 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-04-27 | Multi-Technik Training | H:Special 5 km | NCL | 644 (#9272) | — | 629 (#9512) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2019-04-22 | Paascross | H:04 | 28/41 | 645 (#9287) | 641 | 644 (#9285) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-04-20 | GOS 4 - Blaarmeersen | 01 | 20/47 | 644 (#9295) | 609 | 645 (#9287) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-04-14 | City-O Sint-Niklaas | H:04 | 14/19 | 624 (#9626) | 721 | 644 (#9295) | +20 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-04-13 | Régionale 5 couleurs | H:4 BLEU | NCL | 639 (#9407) | — | 624 (#9657) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2019-04-12 | Régionale 5 couleurs | H:Noir Moyen | 28/33 | 638 (#9418) | 602 | 639 (#9407) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-04-07 | VK Sprint | HMC | 21/24 | 631 (#9538) | 740 | 637 (#9441) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-03-31 | Nationale Sprint | H60 | 22/24 | 634 (#9501) | 444 | 631 (#9542) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-03-23 | GOS 3 - Rozebroeken | H:01 | 17/31 | 636 (#9492) | 501 | 634 (#9506) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-03-17 | Nationale LD- Wisselbeker Oosterlynck | H60 | 17/21 | 635 (#9540) | 640 | 636 (#9516) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-02-17 | Nationale 1 LD | H60 | 20/21 | 621 (#9815) | 442 | 635 (#9607) | +14 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-02-16 | GOS 2 - De Sterre | H:01 | NCL | 636 (#9590) | — | 621 (#9818) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2019-02-10 | Valentijn wintercriterium | H:05 | —/22 | 636 (#9607) | — | 636 (#9607) | +0 | déclassé |
| 2019-02-09 | MTB Brecht | H:03 | 8/8 | 640 (#9561) | 602 | 636 (#9611) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-01-27 | Wintercriterium | H:04 | NCL | 637 (#9627) | — | 622 (#9869) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2019-01-20 | Kepkensberg | H:04 | 24/28 | 637 (#9674) | 556 | 637 (#9672) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-01-10 | AOS 1 - Linkeroever | H:Moeilijk | 23/27 | 634 (#9798) | 667 | 637 (#9741) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-01-04 | AvondOL Kesselse Heide | H:03 | —/15 | 634 (#9814) | — | 634 (#9809) | +0 | déclassé |
| 2018-12-29 | Sylvester 2018 | H60 | 22/24 | 634 (#6683) | 537 | 634 (#6686) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-12-28 | Sylvester 2018 | H60 | 23/23 | 634 (#6684) | 540 | 634 (#6689) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-12-27 | Sylvester 2018 | H60 | 22/23 | 637 (#6639) | 570 | 634 (#6685) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-12-26 | Sylvester 2018 | H60 | NCL | 637 (#6636) | — | 622 (#6881) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2018-12-23 | Wintercriterium | H:04 | 26/35 | 644 (#6525) | 626 | 637 (#6635) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-12-16 | Herfstwisselbeker | H:4 Oro-Hydro | 13/13 | 641 (#6612) | 713 | 644 (#6562) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-12-09 | Brussels Orienteering Challenge #4 | H:Noir Moyen | 26/32 | 641 (#6628) | 547 | 641 (#6616) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-11-25 | Wintercriterium NMBS-kampioenschap | H:04 | 21/29 | 638 (#6714) | 737 | 641 (#6674) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-11-23 | Avondcriterium Hoge Mouw | H:03 | 5/6 | 635 (#6774) | 541 | 638 (#6743) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-11-11 | 3ème étape du Brussels Orienteering Challenge | H:Noir Moyen | 88/94 | 620 (#7106) | 497 | 635 (#6864) | +15 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-11-08 | Antwerp Orienteering Series 11 | H:Moeilijk | NCL | 635 (#6887) | — | 620 (#7106) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2018-11-04 | Brussels Orienteering Challenge #2 | H:Noir moyen | 38/41 | 637 (#6909) | 461 | 635 (#6911) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-10-21 | BK Interclub | H60 | 18/18 | 622 (#7144) | 566 | 637 (#6912) | +15 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-10-20 | BK Fiets-O Stoppelbergen | HMC | NCL | 637 (#6908) | — | 622 (#7144) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2018-10-14 | Nat Lang De Roeler | H60 | 14/15 | 635 (#6940) | 633 | 637 (#6908) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-10-07 | Nationale lang Helchterenbos | H60 | 16/17 | 639 (#6887) | 573 | 635 (#6937) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-09-30 | Championnat de Belgique Sprint | H60 | 11/12 | 639 (#6886) | 572 | 639 (#6887) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-09-23 | VK lange afstand | H60 | 17/17 | 636 (#6948) | 648 | 639 (#6912) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-09-09 | Championnat de Belgique de Relais | HMC | 7/27 | 638 (#6966) | 394 | 636 (#6998) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-09-06 | Antwerp Orienteering Series 9 | Finale | 32/42 | 641 (#6952) | 513 | 638 (#6975) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-09-06 | Antwerp Orienteering Series 9 | Omloop 2 | 34/40 | 641 (#6952) | 504 | 638 (#6975) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-09-02 | Chimay HOCup 2018 | H60 | 23/24 | 641 (#6978) | 554 | 641 (#6977) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-09-01 | Chimay HOCup 2018 | H:Moyen | 19/34 | 637 (#7036) | 677 | 641 (#6974) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-09-01 | Chimay HOCup 2018 | H:Moyen | NCL | 641 (#6974) | — | 626 (#7204) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2018-08-26 | BK Clubaflossing | BCR | 30/216 | 639 (#7016) | 595 | 637 (#7036) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-08-19 | 3 Daagse van de KEMPEN 2018 | H60 | 23/27 | 638 (#7021) | 646 | 639 (#7019) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-08-18 | 3 Daagse van de KEMPEN 2018 | H60 | 23/27 | 635 (#7063) | 653 | 638 (#7020) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-08-17 | 3 Daagse van de KEMPEN 2018 | H60 | 22/28 | 635 (#7094) | 527 | 635 (#7077) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-08-05 | Thuisblijverscross | H:02 | NCL | 635 (#7124) | — | 620 (#7341) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2018-08-02 | Antwerp Orienteering Series 8 | H:Moeilijk | 37/46 | 635 (#7147) | 654 | 635 (#7124) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-07-05 | Antwerp Orienteering Series 7 | H:Moeilijk | 29/36 | 619 (#7391) | 591 | 635 (#7153) | +16 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-07-01 | ASOM | M SUPERVET | NCL | 634 (#7241) | — | 619 (#7469) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2018-06-30 | ASOM | M SUPERVET | 47/54 | 636 (#7210) | 566 | 634 (#7236) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-06-29 | ASOM Training | H:01 | 77/83 | 636 (#7217) | 559 | 636 (#7210) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-06-24 | VK Sprint | HMC | 20/21 | 633 (#7271) | 637 | 636 (#7228) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-06-13 | Lenteloop | H:02 | 27/31 | 637 (#7253) | 626 | 633 (#7312) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-06-07 | Antwerp Orienteering Series Event 6 Boelaerpark | Moeilijk | 43/70 | 635 (#7377) | 660 | 637 (#7270) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-05-21 | BELGIUM 3 DAYS | H60 | NCL | 630 (#7502) | — | 615 (#7750) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2018-05-20 | BELGIUM 3 DAYS | H60 | 25/28 | 632 (#7457) | 583 | 630 (#7502) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-05-19 | BELGIUM 3 DAYS | H60 | 27/27 | 632 (#7506) | 509 | 632 (#7459) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-05-06 | Nationale Sprint Mons | H60 | 10/12 | 631 (#7565) | 652 | 632 (#7550) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-05-03 | AOS 5 | H:Moeilijk | 33/45 | 627 (#7633) | 645 | 631 (#7574) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-05-01 | Vlaams kampioenschap Sprint | HMC | 23/28 | 624 (#7677) | 712 | 627 (#7633) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-04-29 | Nationale midden afstand | H60 | 20/20 | 627 (#7647) | 528 | 624 (#7679) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-04-22 | Rozebroeken | H:02 | 9/15 | 620 (#7754) | 707 | 627 (#7661) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-04-15 | Sledderlo | H:04 | 39/46 | 619 (#7880) | 606 | 620 (#7842) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-04-12 | Antwerp Orienteering Series Event 4 Antwerp Centrum | H:AOS | NCL | 616 (#7954) | — | 601 (#8171) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2018-04-09 | Camp O Ardenne | H:Noir court | 16/20 | 618 (#7936) | 574 | 616 (#7957) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-04-08 | Camp O Ardenne | H:Noir Court | 36/42 | 616 (#7967) | 591 | 618 (#7936) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-04-07 | Camp O Ardenne | H:Rouge | 7/9 | 615 (#7998) | 580 | 616 (#7967) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-04-02 | Paascross | H:04 | 33/42 | 616 (#8000) | 495 | 615 (#8005) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-03-25 | Nationale ABSO | H60 | 16/18 | 617 (#7980) | 641 | 620 (#7920) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-03-18 | Regionale Be-Mine | H:03 | NCL | 614 (#8068) | — | 599 (#8291) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2018-03-08 | Antwerp Orienteering Series Event 3 Galgenweel | H:Moeilijk | NCL | 612 (#8142) | — | 597 (#8343) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2018-03-04 | Nationale LD Challenge Oosterlynck | H60 | 13/17 | 610 (#8216) | 598 | 612 (#8180) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-02-11 | Heeserbergen | H:04 | 32/44 | 615 (#8170) | 619 | 617 (#8129) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-01-28 | Wintercriterium | H:04 | 19/23 | 608 (#8296) | 702 | 615 (#8190) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-01-21 | Geneberg | H:04 | 29/39 | 610 (#8312) | 559 | 608 (#8338) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-01-11 | Antwerp Orienteering Series Event 1 | H:Moeilijk | 28/30 | 613 (#8304) | 535 | 610 (#8349) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-01-05 | JENEVERCROSS | H:02 | 17/21 | 611 (#8360) | 432 | 611 (#8357) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-12-28 | Sylvester 2017 | H60 | 22/23 | 613 (#5631) | 453 | 611 (#5674) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-12-27 | Sylvester 2017 | H60 | 20/21 | 614 (#5624) | 525 | 613 (#5631) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-12-26 | Sylvester 2017 | H60 | 20/24 | 613 (#5632) | 644 | 614 (#5624) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-12-17 | Ultra-longues distances 2017 | 3 km - individuel | 7/28 | 603 (#5793) | 854 | 613 (#5632) | +10 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-12-10 | Galbergen | H:04 | 17/21 | 601 (#5819) | 611 | 603 (#5797) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-12-03 | Sinterklaascross | H:04 | 19/23 | 602 (#5819) | 577 | 601 (#5823) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-11-23 | REGULARITE ZONHOVEN | 4 | 69/74 | 605 (#5812) | 500 | 602 (#5829) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-11-19 | 3 Jours de la Forêt de Soignes 2017 | H:Noir moyen | 31/37 | 605 (#5826) | 392 | 605 (#5812) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-11-17 | Avond-O Prinsenpark | H:03 | —/15 | 605 (#5829) | — | 605 (#5825) | +0 | déclassé |
| 2017-11-12 | 3 Jours de la Forêt de Soignes 2017 | H:Noir moyen | 33/35 | 613 (#5753) | 562 | 605 (#5864) | -8 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-11-11 | 3 Jours de la Forêt de Soignes 2017 | H:Noir moyen | 39/46 | 610 (#5824) | 616 | 613 (#5756) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-10-21 | Fiets-O Groot-Ham | H:02 | NCL | 608 (#5876) | — | 593 (#6067) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2017-10-15 | Vlaams Kampioenschap Aflossing | HOPEN | 52/210 | 606 (#5890) | 586 | 605 (#5913) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-10-08 | Wintercriterium | H:04 | 19/23 | 605 (#5939) | 575 | 606 (#5905) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-10-01 | Nationale lang Kelchterhoef - Sonnis | H60 | 14/17 | 587 (#6166) | 673 | 605 (#5938) | +18 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-09-29 | Aflossing Rik Thys | HOPEN | NCL | 602 (#5989) | — | 587 (#6167) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2017-09-24 | BK Lang | H60 | 20/20 | 603 (#5978) | 460 | 602 (#5989) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-09-17 | VK LANG | H60 | 9/10 | 593 (#6140) | 536 | 603 (#6006) | +10 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-09-16 | Fiets-O Belse bossen | H:03 | NCL | 608 (#5945) | — | 593 (#6138) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2017-09-10 | BK aflossing | HMC | NCL | 605 (#5997) | — | 590 (#6191) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2017-08-27 | BM Interclubs | H60 | 18/18 | 606 (#6006) | 578 | 605 (#6022) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-08-13 | Daginschrijving Vierdaagse van Vlaanderen | SD | 11/14 | 606 (#6023) | — | 606 (#6020) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2017-08-06 | Régionale 9 couleurs | Noir court | 63/64 | 591 (#6245) | 406 | 606 (#6036) | +15 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-07-16 | Thuisblijverscross | H:03 | NCL | 606 (#6064) | — | 591 (#6247) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2017-06-25 | Nationale MD | H60 | 10/10 | 608 (#6058) | 571 | 606 (#6074) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-06-24 | CB VTT-O | HMC | 4/6 | 604 (#6109) | 626 | 608 (#6058) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-06-18 | Regionaler Lauf Hunnert/Recht 5 couleurs | H:Rot kurz | 15/18 | 607 (#6074) | 548 | 604 (#6115) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-06-11 | Nationale long distance 3 | H60 | 10/14 | 602 (#6140) | 712 | 607 (#6079) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-06-07 | Lenteloop Rulheyde | H:02 | 16/19 | 602 (#6147) | 467 | 602 (#6145) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-06-05 | 3 daagse van België | H60 | 39/41 | 602 (#6149) | 611 | 602 (#6147) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-06-04 | 3 daagse van België | H60 | 39/43 | 602 (#6143) | 456 | 602 (#6149) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-06-03 | 3 daagse van België | H60 | 43/45 | 605 (#6120) | 514 | 602 (#6145) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-06-02 | Prologue BELGIUM 3 days De Winner | H:02 | 28/35 | 604 (#6136) | 554 | 605 (#6120) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-04-14 | Camp O Ardenne - Smuid | H:Noir Moyen | 36/45 | 609 (#6297) | 578 | 607 (#6317) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-04-13 | Camp O Ardenne - Libramont | H:02 | 28/31 | 613 (#6242) | 464 | 609 (#6297) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-04-09 | Nationale L.D. | H60 | 21/22 | 613 (#6243) | 541 | 613 (#6244) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-04-02 | Régionale Interland | H:Rouge court | 12/16 | 616 (#6223) | 561 | 613 (#6243) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-04-01 | Entrainement Interland | H:2.Noir court | 57/61 | 600 (#6423) | 550 | 616 (#6225) | +16 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-03-29 | Ghent O-Event - Sprint 2 | H:02 | NCL | 615 (#6271) | — | 600 (#6448) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2017-03-26 | De Klinge | H:04 | 19/20 | 613 (#6285) | 663 | 615 (#6272) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-03-19 | Ghent O-Event - Sprint 1 | H:02 | 8/9 | 612 (#6308) | 563 | 613 (#6288) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-03-11 | BK Avond | HMC | 14/15 | 615 (#6317) | 553 | 612 (#6348) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-03-05 | Regionale Holven | H:04 | 24/32 | 619 (#6263) | 529 | 615 (#6316) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-02-26 | Nationale 1 | H60 | 17/18 | 619 (#6276) | 530 | 619 (#6275) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-02-19 | Championnat BEL Middle Distance | H60 | NCL | 616 (#6324) | — | 601 (#6504) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2017-02-12 | Valentijn wintercriterium | H:04 | 24/34 | 609 (#6486) | 735 | 617 (#6384) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-02-05 | VK MD Geneberg | HMC | 31/31 | 612 (#6447) | 526 | 609 (#6488) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-01-08 | Wintercriterium | H:04 | 25/36 | 613 (#6592) | 621 | 613 (#6586) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-01-06 | Nachtcriterium | H:02 | 14/17 | 598 (#6764) | 480 | 613 (#6592) | +15 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-12-30 | Sylvester5-2016 | H60 | NCL | 613 (#4077) | — | 598 (#4251) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2016-12-29 | Sylvester5-2016 | H60 | 24/24 | 613 (#4067) | 502 | 613 (#4082) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-12-27 | Sylvester5-2016 | H60 | 26/28 | 612 (#4111) | 607 | 613 (#4072) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-12-26 | Sylvester5-2016 | H60 | 27/28 | 612 (#4121) | 563 | 612 (#4113) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-12-18 | Wintercriterium | H:04 | 25/33 | 614 (#4100) | 636 | 615 (#4090) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-12-11 | Vlaams kampioenschap midden afstand | HMC | 26/27 | 612 (#4184) | 595 | 614 (#4158) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-12-04 | Sinterklaascross - Kamp van Beverlo | H:04 | 26/31 | 614 (#4169) | 569 | 612 (#4186) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-11-13 | 3 Jours de la Forêt de Soignes | H:Noir moyen | NCL | 613 (#4309) | — | 598 (#4433) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2016-11-11 | 3 Jours de la Forêt de Soignes | H:Noir moyen | 38/70 | 604 (#4454) | 751 | 613 (#4311) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-11-06 | Herfstwisselbeker | H:ORO-HYDRO 3 | 21/22 | 604 (#4460) | 419 | 601 (#4484) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-11-04 | Nachtaflossing | OPEN | 25/87 | 604 (#4469) | 508 | 604 (#4472) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-10-22 | Fiets-OL Bossen rond Averbode | H:02 | NCL | 604 (#4488) | — | 589 (#4637) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2016-10-16 | Nationale wedstrijd 4 - LANG | H60 | 21/22 | 604 (#4490) | 504 | 604 (#4488) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-10-15 | Fiets-O | H:02 | 7/13 | 607 (#4463) | 504 | 604 (#4490) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-10-09 | BK Interclub | H60 | 16/16 | 604 (#4504) | 622 | 607 (#4463) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-10-02 | Belgian Clubs Relay | Open | 37/234 | 607 (#4469) | 356 | 604 (#4508) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-10-01 | FIETS-O | H:02 | 11/13 | 592 (#4631) | 532 | 607 (#4471) | +15 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-09-30 | Rik Thys 2016 | OPEN | NCL | 607 (#4478) | — | 592 (#4635) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2016-09-25 | BM Staffel | HMC | 10/36 | 604 (#4513) | 597 | 607 (#4482) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-09-18 | BOM | H60 | 12/18 | 586 (#4702) | 564 | 602 (#4553) | +16 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-09-17 | Fiets -O Kattenbos | H:02 | NCL | 601 (#4566) | — | 586 (#4702) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2016-09-11 | Nationale longue distance | H60 | 18/22 | 596 (#4632) | 663 | 601 (#4573) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-09-04 | Champ. Belgique Longue Distance | H60 | NCL | 594 (#4700) | — | 579 (#4834) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2016-08-28 | City-O Leuven | H:04 | 13/19 | 583 (#4796) | 531 | 594 (#4704) | +11 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-08-27 | Nationale Longue distance | H60 | NCL | 598 (#4653) | — | 583 (#4796) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2016-06-26 | ASOM 2016 | M.SVET | NCL | 600 (#4722) | — | 585 (#4847) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2016-06-25 | ASOM 2016 | M.SVET | 41/42 | 597 (#4738) | 607 | 600 (#4722) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-06-25 | ASOM 2016 | M.SVET | 38/43 | 597 (#4750) | 543 | 597 (#4738) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-06-12 | Regionale Zillebos - Melberg | H:04 | NCL | 567 (#5036) | — | 552 (#5147) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2016-05-29 | Championnat de Belgique de sprint | H60 | NCL | 582 (#4921) | — | 567 (#5046) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2016-05-22 | VK Aflossing | HOPEN | NCL | 597 (#4809) | — | 582 (#4938) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2016-05-16 | 3 Jours de Belgique 2016 | H60 | 45/48 | 597 (#4814) | 492 | 597 (#4829) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-05-15 | 3 Jours de Belgique 2016 | H60 | 43/47 | 600 (#4798) | 521 | 597 (#4826) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-05-14 | 3 Jours de Belgique 2016 | H60 | 47/48 | 608 (#4752) | 450 | 600 (#4798) | -8 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-05-04 | Lenteloop Konijnenberg | H:02 | 21/29 | 609 (#4777) | 567 | 608 (#4782) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-05-01 | Nationale - Sprint | HMC | 21/22 | 606 (#4833) | 608 | 608 (#4817) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-04-24 | VK sprint | HMC | 21/22 | 612 (#4794) | 715 | 619 (#4751) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-04-10 | De Witte Bergen | H60 | 20/23 | 607 (#4866) | 651 | 611 (#4841) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-03-20 | BK Middle distance | H60 | 22/24 | 611 (#4881) | 632 | 611 (#4866) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-03-13 | Championnat FRSO Moyenne | HMC | 15/21 | 611 (#4889) | 525 | 611 (#4884) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-02-28 | 1e Nat De Roeler | H60 | NCL | 607 (#4969) | — | 592 (#5084) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2016-02-21 | Wintercriterium | H:04 | 26/31 | 610 (#4953) | 512 | 607 (#4968) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-02-20 | Training voor Interland | H:02 | 24/29 | 609 (#4965) | 631 | 610 (#4957) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-02-19 | Criterium Regelmatigheid | 5 | 45/63 | 611 (#4986) | 523 | 609 (#4973) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-02-14 | Valentijn Wintercriterium | H:04 | 23/27 | 611 (#5013) | 552 | 611 (#4989) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-02-07 | Regionale | H:04 | 11/14 | 613 (#5002) | 562 | 611 (#5013) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-01-31 | VK lang | H60 | 13/15 | 610 (#5034) | 612 | 613 (#5017) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-01-10 | Wintercriterium | H:04 | 10/18 | 611 (#5180) | 634 | 611 (#5164) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-12-30 | Sylvester 2015 | H60 | 22/24 | 610 (#2845) | 554 | 611 (#2845) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-12-29 | Sylvester 2015 | H60 | 21/24 | 613 (#2823) | 466 | 610 (#2845) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-12-28 | Sylvester 2015 | H60 | 24/25 | 614 (#2811) | 574 | 613 (#2823) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-12-26 | Sylvester 2015 | H60 | 25/26 | 613 (#2864) | 567 | 614 (#2828) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-12-20 | Ultra-longues Distances | 4 | 22/43 | 610 (#2937) | 692 | 613 (#2866) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-12-06 | Sinterklaascross | H:04 | 34/48 | 609 (#2962) | 541 | 610 (#2954) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-11-29 | VK Middle Distance | HMC | 27/29 | 609 (#2984) | 619 | 609 (#2980) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-11-22 | Herfstwisselbeker | H:04 | 11/14 | 610 (#2987) | 584 | 609 (#2985) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-11-15 | 3 Jours Forêt de Soignes 2015 | H:04 | 33/43 | 610 (#3050) | 492 | 610 (#3037) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-11-11 | 3 Jours Forêt de Soignes 2015 | H:04 | 36/43 | 613 (#3055) | 482 | 610 (#3050) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-11-08 | 3 Jours Forêt de Soignes 2015 | H:04 | 36/47 | 613 (#3113) | 537 | 613 (#3057) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-10-28 | Criterium regulariteit | H:05 | 18/18 | 616 (#3123) | 552 | 613 (#3116) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-09-27 | VK Lang | H60 | 14/16 | 604 (#3254) | 543 | 616 (#3201) | +12 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-09-26 | CB VTT CO | HMC | NCL | 619 (#3178) | — | 604 (#3254) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2015-09-20 | Rik Thys - Den ijzeren paal | H:04 | 30/32 | 619 (#3197) | 453 | 619 (#3196) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-09-19 | Fiets-ol Bessemer | H:03 | 3/7 | 622 (#3180) | 571 | 619 (#3197) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-09-13 | BK LANG HECHTELSE DUINEN | H60 | 24/25 | 607 (#3265) | 523 | 622 (#3180) | +15 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-09-06 | City-O | M.SVET | NCL | 622 (#3195) | — | 607 (#3278) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2015-09-05 | Sprint 1 | M.SVET | 34/35 | 627 (#3160) | 527 | 622 (#3195) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-09-05 | Sprint 2 | M.SVET | 33/35 | 632 (#3155) | 547 | 627 (#3160) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-08-30 | Belgian Championship Middle Distance | H60 | 26/26 | 632 (#3160) | 447 | 632 (#3155) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-08-23 | Regionale - Hertberg | H:04 | 22/37 | 631 (#3160) | 643 | 632 (#3158) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-08-16 | Driedaagse van de Kempen | H60 | 22/25 | 627 (#3186) | 589 | 631 (#3173) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-08-15 | Driedaagse van de Kempen | H60 | 24/24 | 634 (#3165) | 508 | 627 (#3196) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-08-14 | Driedaagse van de Kempen | H60 | 24/26 | 642 (#3173) | 443 | 634 (#3183) | -8 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-08-09 | SCORELOOP VOSSELAAR | H:02 | 13/45 | 633 (#3211) | 654 | 642 (#3173) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-06-21 | Nationale Longue Distance | H60 | 25/27 | 641 (#3194) | 517 | 633 (#3227) | -8 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-06-14 | Nationale sprint | H60 | 16/17 | 641 (#3210) | 501 | 641 (#3208) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-05-10 | BK Sprint | H60 | 19/20 | 632 (#3314) | 745 | 641 (#3279) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-05-03 | 3 Jours de Belgique 2015 | H60 | 35/43 | 637 (#3296) | 580 | 632 (#3325) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-05-02 | 3 Jours de Belgique 2015 | H60 | 38/47 | 631 (#3314) | 592 | 637 (#3315) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-05-01 | 3 Jours de Belgique 2015 | H60 | 46/49 | 639 (#3390) | 554 | 631 (#3325) | -8 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-04-26 | Ghent O-Event | HMC | 18/24 | 638 (#3457) | 319 | 626 (#3489) | -12 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-04-26 | Ghent O-Event | H:05 | 13/16 | 626 (#3489) | 649 | 639 (#3451) | +13 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-04-25 | Ghent O-Event | H:05 | 8/8 | 602 (#3583) | 663 | 619 (#3509) | +17 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-04-25 | Ghent O-Event | H:05 | 5/9 | 619 (#3509) | 785 | 638 (#3458) | +19 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-04-19 | STADSPARK BLIJKHOEF | H:04 | 19/24 | 613 (#3568) | 515 | 602 (#3611) | -11 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-04-12 | Nationale Longue Distance | H60 | 25/26 | 613 (#3585) | 496 | 613 (#3576) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-04-11 | MTBO Wechelderzande | H:02 | 7/9 | 619 (#3583) | 576 | 613 (#3606) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-04-06 | Paascross | H:04 | 34/48 | 637 (#3541) | 505 | 619 (#3584) | -18 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-04-04 | Fiets O Kesselbergen | H:03 | —/9 | 637 (#3548) | — | 637 (#3541) | +0 | déclassé |
| 2015-04-03 | Wisselbeker Comd Kamp BEVERLO | H:06 | 22/51 | 607 (#3698) | 677 | 637 (#3548) | +30 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-03-29 | BK Aflossing | HMC | 17/51 | 593 (#3751) | 666 | 607 (#3698) | +14 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-03-21 | MTBO | H:02 | 12/12 | 578 (#3904) | 445 | 593 (#3866) | +15 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-03-13 | Criterium Regulariteit | H:04 | NCL | 593 (#4006) | — | 578 (#3936) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2015-03-08 | Nationale 2 | H60 | 31/31 | 593 (#4016) | 471 | 593 (#4006) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-03-01 | Nationale 1 | H60 | 31/32 | 577 (#4066) | 587 | 593 (#4032) | +16 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-02-22 | Nationale MD | H60 | 21/22 | 565 (#4111) | 525 | 577 (#4066) | +12 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-02-15 | VALENTIJN - Wintercriterium | H:04 | 31/51 | 530 (#4208) | 606 | 565 (#4134) | +35 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-01-25 | MERODESE BOSSEN | H:04 | 23/34 | 554 (#4356) | 527 | 530 (#4366) | -24 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-01-11 | WINTERCRITERIUM | H:04 | 22/29 | — | 651 | 554 (#4480) | — | Hors fenêtre 365j |