Molette pour zoomer, glisser pour déplacer.
| Année | Cote |
|---|---|
| 2015 | 1093 (#89) |
| 2016 | 1104 (#161) |
| 2017 | 1164 (#164) |
| 2018 | 1303 (#109) |
| 2019 | 1517 (#32) |
| 2020 | 1579 (#23) |
| 2021 | 1664 (#29) |
| 2022 | 1678 (#82) |
| 2023 | 1771 (#56) |
| 2024 | 1912 (#16) |
| 2025 | 2001 (#15) |
| 2026 | 2153 (#4) |
Les rangs entre parenthèses sont le classement exact parmi tous les coureurs, au jour précis de chaque course (cohérent avec le calendrier).
| Date | Course | Circuit | Place | Cote avant | Score | Cote après | Gain net | Statut |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-09-05 | BK Middenafstand - CB Middle distance | HE | 2/28 | 2144 (#4) | 2185 | 2153 (#4) | +9 | Compté |
| 2026-08-23 | 3 days of Belgium | H-U-Long | 1/42 | 2115 (#4) | 2523 | 2142 (#4) | +27 | Compté |
| 2026-08-22 | 3 days of Belgium | H-U-Long | 6/43 | 2113 (#3) | 2154 | 2115 (#4) | +2 | Compté |
| 2026-08-21 | 3 days of Belgium | H-U-Long | 2/41 | 2106 (#5) | 2263 | 2113 (#3) | +7 | Compté |
| 2026-07-05 | Nationale LD | HE | 2/20 | 2090 (#9) | 2225 | 2106 (#5) | +16 | Compté |
| 2026-07-04 | Régionale FRSO MD | H:Noir Long | 1/30 | 2074 (#10) | 2389 | 2090 (#9) | +16 | Compté |
| 2026-06-28 | VK Mixed Sprint Relay | OV Mixed Relay Open | 2/33 | 2074 (#10) | 1882 | 2074 (#10) | +0 | Moins bon exclu |
| 2026-06-21 | 3 DAYS O2Lux | HE | 3/30 | 2075 (#8) | 2058 | 2074 (#10) | -1 | Compté |
| 2026-06-20 | 3 DAYS O2Lux | HE | 9/30 | 2085 (#7) | 1873 | 2075 (#8) | -10 | Moins bon exclu |
| 2026-06-19 | 3 DAYS O2Lux | HE | 2/30 | 2066 (#10) | 2229 | 2085 (#7) | +19 | Compté |
| 2026-06-12 | Inhaalex HOGENT | H:OMLOOP 1 | 1/18 | 2056 (#13) | 2016 | 2066 (#10) | +10 | Compté |
| 2026-05-24 | Chpt. BEL Sprint-Meisterschaft | H21 | 7/25 | 2064 (#13) | 1932 | 2056 (#14) | -8 | Compté |
| 2026-05-17 | Nationale Sprint Lier | HE | 4/18 | 2052 (#14) | 2036 | 2064 (#13) | +12 | Compté |
| 2026-05-10 | Ieper city Race | H:07 | 3/5 | 2057 (#14) | 1828 | 2052 (#14) | -5 | Moins bon exclu |
| 2026-04-16 | Sportnamiddag personeel Ugent | H:Trol Kort | 1/8 | 2057 (#12) | 1452 | 2057 (#12) | +0 | Moins bon exclu |
| 2026-04-12 | ASOM2026 | M ELITE | 33/78 | 2071 (#9) | 1856 | 2057 (#12) | -14 | Compté |
| 2026-04-11 | ASOM2026 | M ELITE | 1/78 | 2075 (#8) | 2010 | 2071 (#9) | -4 | Compté |
| 2026-04-11 | ASOM2026 | M ELITE | 24/78 | 2075 (#7) | 1491 | 2075 (#7) | +0 | Moins bon exclu |
| 2026-04-11 | ASOM2026 KO Sprint WRE Qualification | Men 2 | 13/24 | 2089 (#6) | 1842 | 2075 (#7) | -14 | Moins bon exclu |
| 2026-03-29 | Nationale Longue Distance | HE | 2/20 | 2069 (#6) | 2161 | 2089 (#5) | +20 | Compté |
| 2026-03-28 | Nationale MD Ethe | HE | 3/27 | 2063 (#6) | 2138 | 2069 (#6) | +6 | Compté |
| 2026-03-01 | Forest Cup finale - Windelsteen | H:Zwart Extra Lang | 1/24 | 2047 (#7) | 2232 | 2063 (#6) | +16 | Compté |
| 2026-02-28 | BK Nacht - CB Nuit | Hopen | 5/20 | 2026 (#12) | 2058 | 2047 (#7) | +21 | Compté |
| 2026-02-15 | O2LUX # 4 | H:Noir long | 2/30 | 2024 (#14) | 2046 | 2026 (#12) | +2 | Compté |
| 2026-02-08 | Forest Cup Den Heuvel | H:Zwart Extra Lang | 4/23 | 2015 (#15) | 1899 | 2024 (#14) | +9 | Compté |
| 2026-02-01 | O2LUX # 3 | H:Noir Long | 1/30 | 2001 (#15) | 2076 | 2015 (#14) | +14 | Compté |
| 2025-12-30 | SYLVESTER 5 DAYS | HE | DNS | 2001 (#15) | — | 2001 (#15) | +0 | DNS |
| 2025-12-29 | SYLVESTER 5 DAYS | HE | DNS | 2001 (#15) | — | 2001 (#15) | +0 | DNS |
| 2025-12-28 | SYLVESTER 5 DAYS | HE | DNS | 2001 (#15) | — | 2001 (#15) | +0 | DNS |
| 2025-12-27 | SYLVESTER 5 DAYS | HE | DNS | 2001 (#15) | — | 2001 (#15) | +0 | DNS |
| 2025-12-07 | Herfstwisselbeker | H:1 Oro-hydro | 1/23 | 1970 (#18) | 2206 | 2001 (#15) | +31 | Compté |
| 2025-11-23 | Forest Cup Galbergen | H:Zwart Extra Lang | 4/34 | 1961 (#22) | 1998 | 1970 (#19) | +9 | Compté |
| 2025-11-07 | Avondaflossing | OV OPEN | 2/69 | 1965 (#23) | 1822 | 1939 (#31) | -26 | Compté |
| 2025-10-19 | Belgisch kampioenschap lang | H-20 | 4/4 | 1985 (#18) | 1743 | 1965 (#26) | -20 | Compté |
| 2025-10-12 | Brussels Orienteering Challenge #1 | H:Noir Long | 2/73 | 1997 (#17) | 1957 | 1985 (#18) | -12 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-09-14 | BK Aflossing - CB Relais | HOPEN | 2/45 | 1968 (#23) | 2033 | 1973 (#21) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-09-07 | Championnat de Belgique Middle Distance | HE | 3/23 | 1937 (#31) | 2023 | 1968 (#23) | +31 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-09-04 | Hogent Herexamen Orienteering | H:Omloop 1 | 2/19 | 1974 (#20) | 1655 | 1937 (#31) | -37 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-08-31 | EOC Tour | M Elite | 26/250 | 1977 (#18) | 1598 | 1977 (#18) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-08-30 | EOC Tour | M Elite | DNS | 1977 (#18) | — | 1977 (#18) | +0 | DNS |
| 2025-08-29 | EOC Tour Indoor | H:Difficult, Long | 1/96 | 1945 (#29) | 2297 | 1977 (#18) | +32 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-08-29 | EOC Tour | M Elite | 47/250 | 1945 (#28) | 1670 | 1945 (#29) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-08-28 | EOC Tour | M Elite | DNS | 1945 (#27) | — | 1945 (#28) | +0 | DNS |
| 2025-08-27 | EOC Tour | M Elite | 23/250 | 1967 (#20) | 1719 | 1945 (#27) | -22 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-06-22 | City Cup 5: Wetteren + BK Sprint D-16 | H:10 | —/3 | 1967 (#19) | — | 1967 (#19) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2025-06-18 | Lenteloop Het Hof | H:Course 1 | 5/26 | 1964 (#19) | 1814 | 1967 (#19) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-04-27 | ASOM2025 | M Junior -20 | DNS | 1906 (#26) | — | 1906 (#40) | +0 | DNS |
| 2025-04-26 | ASOM2025 | M Junior -20 | 19/22 | 1919 (#24) | 816 | 1906 (#26) | -13 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-04-26 | ASOM2025 | M Junior -20 | 1/22 | 1899 (#26) | 1928 | 1919 (#22) | +20 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-01-03 | Regionale Avondwedstrijd | H:1 | 3/23 | 1912 (#16) | 1935 | 1913 (#16) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-12-29 | SYLVESTER 5 DAYS 2024 | HE | DNS | 1912 (#14) | — | 1912 (#16) | +0 | DNS |
| 2024-12-28 | SYLVESTER 5 DAYS 2024 | HE | DNS | 1912 (#14) | — | 1912 (#14) | +0 | DNS |
| 2024-12-27 | SYLVESTER 5 DAYS 2024 | HE | DNS | 1912 (#14) | — | 1912 (#14) | +0 | DNS |
| 2024-12-26 | SYLVESTER 5 DAYS 2024 | HE | DNS | 1912 (#14) | — | 1912 (#14) | +0 | DNS |
| 2024-12-07 | GOS 12: Kantienberg | H:1-lang | 1/47 | 1912 (#14) | 1494 | 1912 (#14) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-11-24 | VK Middel | HOPEN | 4/25 | 1906 (#14) | 1894 | 1910 (#14) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-11-17 | Regionale + hamok-cup + NMBS Kamp. | IOF Lang | 2/19 | 1899 (#13) | 1903 | 1906 (#13) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-11-11 | North Sea Trophy 2024 | HE | 3/52 | 1898 (#13) | 1915 | 1899 (#13) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-11-10 | North Sea Trophy 2024 | HE | 27/52 | 1898 (#14) | 1505 | 1898 (#13) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-11-09 | North Sea Trophy 2024 | HE | 13/52 | 1898 (#13) | 1683 | 1898 (#14) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-10-20 | Herfstwisselbeker | H:1 Oro-Hydro | 1/29 | 1881 (#16) | 2134 | 1898 (#12) | +17 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-10-06 | Interclub - Gruitroderbos | HE | 1/12 | 1871 (#18) | 2085 | 1881 (#16) | +10 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-10-04 | Militair Regelmatigheidscriterium | H:01 | 2/34 | 1871 (#18) | 1601 | 1871 (#18) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-09-01 | CB Longue Distance | H-20 | 1/4 | 1860 (#18) | 2090 | 1871 (#19) | +11 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-08-31 | Championnat de Belgique de Relais | HOPEN | 2/42 | 1860 (#17) | 1752 | 1860 (#18) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-05-26 | CBK Sprint 2024 | H21 | 3/17 | 1855 (#26) | 1793 | 1852 (#26) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-05-19 | ASOM 2024 | ME | 19/52 | 1855 (#27) | 1689 | 1855 (#27) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-05-18 | ASOM 2024 | ME | DNS | 1855 (#27) | — | 1855 (#27) | +0 | DNS |
| 2024-05-18 | ASOM KO Final | HE | 6/6 | 1860 (#25) | 1741 | 1855 (#27) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-05-18 | ASOM KO Semi Final | H:Men Semi Final 1 | 2/6 | 1864 (#24) | 1772 | 1860 (#25) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-05-18 | ASOM 2024 | ME | DNS | 1864 (#24) | — | 1864 (#24) | +0 | DNS |
| 2024-05-18 | ASOM Quarter Final | H:Men Quarter Final 2 | 2/6 | 1864 (#24) | 1753 | 1864 (#24) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-05-17 | ASOM KO Qualification | H:M Heat C | 3/15 | 1871 (#21) | 1739 | 1864 (#22) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-04-30 | AOS #5 Park Spoor Noord | H:BK | 2/9 | 1867 (#24) | 1828 | 1871 (#22) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-04-21 | Houthalen sprint 2 | H:01 | 3/18 | 1860 (#26) | 1686 | 1853 (#28) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-04-21 | VK Sprint | HJUN | 2/11 | 1861 (#24) | 1827 | 1860 (#26) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-04-14 | Nationaler Langdistanz - Challenge Oosterlynck | H-20 | 4/10 | 1860 (#24) | 1744 | 1861 (#24) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-04-13 | Selections EYOC/JWOC/EOC | H:Course 2 | 3/9 | 1853 (#26) | 1846 | 1860 (#24) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-03-24 | Interland 2024 | M20 | 1/12 | 1855 (#26) | 1817 | 1853 (#26) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-03-23 | O2LUX #5 - Croix Rouge | H:2 - Noir moyen | 32/71 | 1862 (#25) | 1189 | 1855 (#26) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-03-17 | Nationale Moyenne Distance | HE | 8/28 | 1868 (#25) | 1746 | 1862 (#25) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-03-16 | Championnat de Belgique de nuit | HJUN | 1/13 | 1847 (#28) | 2091 | 1868 (#25) | +21 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-03-16 | Championnat FRSO de Sprint | HJUN | 6/8 | 1847 (#28) | 1394 | 1847 (#28) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-03-10 | BK Middle | H-20 | 2/2 | 1848 (#29) | 1719 | 1848 (#27) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-03-03 | Nationale Lang - SOFT | H-20 | 1/2 | 1831 (#33) | 2019 | 1840 (#32) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-03-02 | VK avond Weyervlakte | HOPEN | 4/25 | 1822 (#36) | 1861 | 1831 (#33) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-02-25 | Régionale 5 couleurs - CB/BK Université | H:CU/BKU Men | 1/15 | 1805 (#41) | 2001 | 1822 (#36) | +17 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-01-28 | Regionale | H:OH Zwart extra lang | 7/13 | 1805 (#40) | 1517 | 1799 (#45) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-01-21 | Regionale Hechtelse duinen | H:01 | 1/22 | 1795 (#44) | 1951 | 1805 (#40) | +10 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-01-11 | AOS #1 Edegem | H:Lang | 2/20 | 1784 (#47) | 1897 | 1795 (#43) | +11 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-01-05 | Jenevercross | H:01 | 4/38 | 1771 (#56) | 1919 | 1784 (#46) | +13 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-12-26 | SYLVESTER 5 DAYS 2023 | LD | 1/57 | 1768 (#54) | — | 1768 (#54) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2023-12-03 | Régionale 10 ans LOST - Sprint 1 | H:Noir Long | 4/61 | 1765 (#56) | 1676 | 1761 (#57) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-12-03 | Régionale 10 ans LOST - Sprint 2 | H:1 Noir Long | 6/58 | 1761 (#57) | 1672 | 1761 (#56) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-12-03 | Régionale LOST 10 ans - AmphiO | H:Amphi-O Long | 3/99 | 1761 (#56) | 1915 | 1768 (#54) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-12-01 | VK Avond Prinsenpark | HOPEN | 2/13 | 1758 (#57) | 1800 | 1765 (#56) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-11-26 | BOC#03 - Régionale Tumuli-Sapinière | H:Noir très long | 1/28 | 1750 (#59) | 1823 | 1758 (#57) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-11-19 | Vlaams kampioenschap lange afstand | H-20 | 2/4 | 1746 (#62) | 1786 | 1750 (#60) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-11-10 | Openingsaflossing Graafsbos | OPEN | 3/57 | 1742 (#61) | 1700 | 1744 (#61) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-10-08 | BK Aflossing | HOPEN | 6/54 | 1738 (#63) | 1752 | 1742 (#62) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-09-03 | Belgisch Kampioenschap LD | H-18 | 5/5 | 1749 (#56) | 1630 | 1744 (#56) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-08-28 | JEC 2023 - Relay | Relay Men | 15/69 | 1749 (#55) | 1573 | 1749 (#56) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-08-27 | JEC 2023 - Long distance | Men 18 | 9/31 | 1751 (#52) | 1704 | 1749 (#54) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-08-26 | JEC 2023 - Middle distance | Men 18 | 5/31 | 1745 (#53) | 1814 | 1751 (#52) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-06-03 | GOS Brusselse Poort | H:Omloop 1 | 1/29 | 1729 (#27) | 1692 | 1736 (#25) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-06-03 | GOS Brusselse Poort | H:Omloop 3 | 1/10 | 1729 (#27) | 1838 | 1736 (#25) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-05-07 | Sélections WOC 2023 ABSO LD | 01 | 5/7 | 1717 (#28) | 1889 | 1729 (#25) | +12 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-05-06 | Sélections WOC 2023 ABSO MD | HE | 6/10 | 1717 (#25) | 1713 | 1717 (#27) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-04-23 | VK Sprint | HSEN | 9/27 | 1713 (#26) | 1658 | 1717 (#25) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-04-22 | Nord#20 Malonne | Challenge | 5/62 | 1721 (#24) | 1527 | 1715 (#26) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-04-22 | FSUB/BUSF Championship Sprint | U - Men | 3/8 | 1715 (#26) | 1682 | 1713 (#25) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-03-26 | Championnat de Belgique Moyenne Distance | H-18 | 5/7 | 1711 (#74) | 1642 | 1711 (#75) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-03-19 | Nationale | H-20 | 1/1 | 1706 (#77) | 1831 | 1711 (#75) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-03-18 | BK Nacht | HJUN | 1/4 | 1693 (#79) | 1867 | 1706 (#77) | +13 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-03-15 | Militaire Regelmatigheidscriterium | H:01 | 2/27 | 1693 (#79) | 1466 | 1693 (#79) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-03-12 | Nationale LD | HE | 5/19 | 1692 (#78) | 1723 | 1691 (#79) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-03-05 | Interland | M20 | 1/15 | 1693 (#78) | 1674 | 1692 (#78) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-03-04 | Training Interland | H:01 | 9/49 | 1687 (#79) | 1575 | 1693 (#78) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-03-02 | AOS #3 Linkeroever | H:Lang | 9/25 | 1690 (#78) | 1354 | 1687 (#79) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-02-12 | Valentijn - Forest Cup - BUSF | H:BUSF H | 3/18 | 1693 (#77) | 1659 | 1690 (#77) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-02-02 | AOS Antwerpen Zuid | H:Lang | 11/29 | 1685 (#81) | 1353 | 1690 (#77) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-01-15 | Regionale Lilse bergen | H:01 | 1/15 | 1678 (#83) | 1767 | 1685 (#81) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-12-30 | SYLVESTER 5 DAYS 2022 | HE | 5/26 | 1679 (#79) | 1639 | 1678 (#82) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-12-29 | SYLVESTER 5 DAYS 2022 | HE | 5/26 | 1674 (#81) | 1699 | 1679 (#79) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-12-27 | SYLVESTER 5 DAYS 2022 | HE | 12/26 | 1678 (#78) | 1566 | 1674 (#80) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-12-26 | SYLVESTER 5 DAYS 2022 | HE | 6/26 | 1671 (#80) | 1685 | 1678 (#78) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-12-16 | Meetshoven Nacht | H:01 | 1/8 | 1684 (#77) | 1766 | 1671 (#79) | -13 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-12-02 | Avond Congo | H:Be-Arrows | —/9 | 1684 (#77) | — | 1684 (#77) | +0 | déclassé |
| 2022-12-01 | AOS #12 Groot Schijn | H:Lang | 3/25 | 1683 (#77) | 1558 | 1684 (#77) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-11-13 | NORTH SEA TROPHY 2022 | HE | 5/31 | 1679 (#78) | 1706 | 1680 (#79) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-11-12 | NORTH SEA TROPHY 2022 | HE | 4/31 | 1679 (#78) | 1680 | 1679 (#78) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-11-11 | NORTH SEA TROPHY 2022 | HE | 3/31 | 1671 (#79) | 1702 | 1679 (#78) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-10-16 | Sprint 2: Lokeren Spoele | H:01 | 2/28 | 1666 (#82) | 1601 | 1664 (#82) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-10-06 | Antwerp Orienteering Series #10 | H:1 | 4/17 | 1679 (#78) | 1426 | 1666 (#81) | -13 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-09-25 | Scoreloop | H:Max 60Min | 1/30 | 1677 (#78) | 1047 | 1677 (#78) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-09-25 | Nationale Sprint | H21 | 2/20 | 1674 (#78) | 1743 | 1677 (#78) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-09-24 | Regionale Sprint | H:01 | 3/31 | 1680 (#77) | 1485 | 1674 (#78) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-09-24 | MTBO | 01 | 3/18 | 1686 (#76) | 1559 | 1680 (#77) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-09-17 | Régionale Urbaine Moyenne Distance | H:Noir Long | 3/46 | 1670 (#80) | 1958 | 1686 (#77) | +16 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-09-11 | City Cup Berchem | H:01 | 6/25 | 1669 (#79) | 1532 | 1670 (#79) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-09-04 | BEL Meisterschaft Langdistanz | H-18 | 2/8 | 1662 (#81) | 1769 | 1669 (#79) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-08-21 | Nationale Lang | H-20 | 1/3 | 1668 (#80) | 1682 | 1662 (#81) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-08-14 | 3 DAAGSE VAN DE KEMPEN | LD | 10/26 | 1660 (#82) | — | 1660 (#82) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2022-06-29 | De Kluis | H:01 | NCL | 1666 (#81) | — | 1651 (#82) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2022-06-12 | VK Aflossing | VK Aflossing | 3/123 | 1670 (#78) | 1322 | 1670 (#78) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-06-05 | CITY O CUP 2 | 01 | 3/25 | 1669 (#79) | 1583 | 1671 (#78) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-06-05 | CITY O CUP 2 | 01 | 1/23 | 1671 (#78) | 1635 | 1670 (#78) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-05-21 | VK sprint | HOPEN | 8/22 | 1666 (#81) | 1580 | 1665 (#81) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-05-15 | CB Sprint 2022 | H-18 | NCL | 1666 (#81) | — | 1651 (#81) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2022-04-14 | Sportdag Ugent | 01 | 1/35 | 1659 (#80) | 1706 | 1664 (#80) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-04-05 | BEL Selection Race Sprint 1 | M ELITE | 33/35 | 1663 (#73) | 1432 | 1659 (#77) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-04-05 | BEL Selection Race Sprint 2 | H:M ELITE | 31/34 | 1659 (#77) | 1431 | 1655 (#79) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-04-03 | ASOM 2022 | M JUNIOR | DNS | 1663 (#53) | — | 1663 (#73) | +0 | DNS |
| 2022-04-02 | ASOM 2022 | M JUNIOR | 2/15 | 1662 (#52) | 1554 | 1663 (#53) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-04-02 | ASOM 2022 | M JUNIOR | 6/15 | 1666 (#44) | 1537 | 1662 (#48) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-03-27 | BK midden afstand | H-18 | 2/4 | 1658 (#28) | 1766 | 1666 (#28) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-03-20 | Nationale Moyenne Distance | H-18 | 2/4 | 1654 (#29) | 1646 | 1658 (#28) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-03-13 | Nationale 2 LD SOFT | H-18 | 1/3 | 1658 (#29) | 1511 | 1654 (#29) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-03-12 | Be Arrows Training | H:Sprint 1 | 7/15 | 1657 (#29) | 1565 | 1658 (#29) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-03-12 | Be Arrows Training | H:Sprint 2 | 6/15 | 1657 (#29) | 1637 | 1658 (#29) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-03-06 | Régionale 9 circuits | H:Noir très long | 2/16 | 1658 (#29) | 1621 | 1657 (#29) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-03-05 | CB Nuit | HJUN | 1/4 | 1647 (#29) | 1822 | 1658 (#29) | +11 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-03-03 | Antwerp Orienteering Series #3 Sorghvliedt | H:Omloop 1 | 4/25 | 1658 (#29) | 1437 | 1647 (#29) | -11 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-03-03 | Antwerp Orienteering Series #3 Sorghvliedt | H:Omloop 2 | 6/13 | 1658 (#29) | 1301 | 1647 (#29) | -11 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-02-20 | Nationale Longue Distance | H-18 | 1/3 | 1653 (#29) | 1633 | 1658 (#29) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-02-13 | VALENTIJN - FOREST CUP | H:02 | 4/40 | 1659 (#29) | 1464 | 1653 (#29) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-02-11 | VK Avond | HJUN | 2/5 | 1650 (#29) | 1742 | 1659 (#29) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-02-06 | Vlaams Kampioenschap Middle Distance | HOPEN | 10/32 | 1652 (#29) | 1609 | 1650 (#29) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-02-03 | AOS #2 Groenenborger | H:Lang | 6/39 | 1657 (#29) | 1393 | 1652 (#29) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-01-29 | GOS - Groenevalleipark | H:Omloop 3 | 2/5 | 1664 (#29) | 1374 | 1657 (#29) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-01-29 | GOS - Groenevalleipark | H:Omloop 1 | 2/29 | 1664 (#29) | 1419 | 1657 (#29) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-01-16 | Regionale Hoge Rielen | H:10 | 3/8 | 1664 (#29) | — | 1664 (#29) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2022-01-09 | VK Lang | H-18 | 3/4 | 1664 (#29) | 1239 | 1664 (#29) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-12-30 | SYLVESTER 21 | H-18 | DNS | 1664 (#29) | — | 1664 (#29) | +0 | DNS |
| 2021-12-29 | SYLVESTER 21 | H-18 | DNS | 1664 (#29) | — | 1664 (#29) | +0 | DNS |
| 2021-12-28 | SYLVESTER 21 | H-18 | DNS | 1664 (#29) | — | 1664 (#29) | +0 | DNS |
| 2021-12-26 | SYLVESTER 21 | H-18 | 2/7 | 1665 (#28) | 1631 | 1664 (#29) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-12-18 | GOS Claeys-Bouüaert park | H:Omloop 1 | 3/34 | 1672 (#26) | 1135 | 1665 (#28) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-12-04 | BK Avond / CB Nuit | HESP | 1/8 | 1646 (#28) | 2092 | 1672 (#27) | +26 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-12-02 | AOS Eilandje | H:Lang | 3/25 | 1653 (#28) | 1357 | 1646 (#28) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-11-28 | Regionale | H:BE Arrows | 10/13 | 1653 (#29) | 1263 | 1653 (#29) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-11-26 | VK Avond 2021 | HOPEN | 8/15 | 1659 (#27) | 1508 | 1653 (#29) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-11-21 | Herfstwisselbeker | H:03 | 1/29 | 1655 (#27) | 1741 | 1659 (#27) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-10-24 | Brussels Orienteering Challenge #1 | H:Noir long | 4/23 | 1667 (#26) | 1501 | 1655 (#27) | -12 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-10-17 | VK Middle | HJUN | 3/9 | 1662 (#27) | 1624 | 1667 (#27) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-10-16 | GOS - St Paulus | H:01 | 1/16 | 1667 (#27) | 1358 | 1662 (#27) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-10-03 | BK Aflossing | HESP | 4/18 | 1650 (#26) | 1844 | 1662 (#27) | +12 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-09-26 | BRES VK Sprint Mixed Relay | Open | 3/63 | 1648 (#28) | 1552 | 1650 (#27) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-09-25 | BK SPRINT | H-16 | 3/9 | 1644 (#28) | 1588 | 1648 (#28) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-09-19 | BK lange afstand | H-16 | 1/9 | 1639 (#26) | 1719 | 1648 (#27) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-09-11 | GOS Zuid Park - Brusselsepoort | H:01 | 2/11 | 1639 (#28) | 1447 | 1639 (#28) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-09-05 | Hoeverdijk | H:01 | 9/28 | 1637 (#27) | 1525 | 1639 (#26) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-08-29 | Championnat de Belgique Interclub | H-16 | 1/6 | 1634 (#27) | 1586 | 1637 (#28) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-08-15 | Flanders 3 days | H-16 | 1/1 | 1625 (#27) | 1817 | 1634 (#26) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-08-14 | Flanders 3 days | H-16 | 1/1 | 1618 (#29) | 1624 | 1625 (#27) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-08-13 | Flanders 3 days | H-16 | 1/1 | 1618 (#28) | 1484 | 1618 (#29) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-08-05 | AOS Linkeroever | H:Course 1 | 5/39 | 1632 (#25) | 1419 | 1618 (#28) | -14 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-08-05 | AOS Linkeroever | H:Course 3 | 4/5 | 1632 (#25) | 1253 | 1618 (#28) | -14 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-08-01 | Indoor Fort Race | H:01 | 1/43 | 1620 (#28) | 1721 | 1632 (#25) | +12 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-08-01 | Thuisblijverscross Sorghvliedt | H:03 | 1/34 | 1629 (#26) | 1525 | 1620 (#28) | -9 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-07-11 | 3 Days of Belgium 2021 | H-16 | 1/6 | 1620 (#27) | 1660 | 1629 (#26) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-07-10 | 3 Days of Belgium 2021 | H-16 | 1/6 | 1617 (#26) | 1672 | 1620 (#27) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-07-09 | 3 Days of Belgium 2021 | H-16 | 2/6 | 1602 (#28) | 1748 | 1617 (#26) | +15 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-06-27 | VK SPRINT | HESP | 1/7 | 1605 (#28) | 1541 | 1602 (#28) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-06-26 | Championnat de Belgique de Moyenne Distance | H-16 | 1/11 | 1592 (#26) | 1827 | 1605 (#28) | +13 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-06-23 | Lenteloop Schorvoort | H:01 | 2/36 | 1592 (#26) | 1460 | 1592 (#26) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-06-20 | Nationale Longue Distance - Botrange | H-16 | 1/3 | 1581 (#28) | 1768 | 1592 (#26) | +11 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-06-13 | Dubbelsprint Bosuil | H:Sprint 1 Omloop 1 | 7/32 | 1588 (#27) | 1456 | 1581 (#28) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-06-13 | Dubbelsprint Bosuil | H:Sprint 2 Omloop 1 | 8/27 | 1588 (#27) | 1474 | 1581 (#28) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-06-02 | Lent-O-loop | H:01 | 5/44 | 1593 (#26) | 1526 | 1588 (#27) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-05-29 | GOS 29/05/2021 - Maalterbrugge Park | H:02 | 1/10 | 1593 (#26) | 829 | 1593 (#26) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-05-15 | Deux Jours du Hainaut Etape 1- Longue Distance | H:Noir Moyen | 1/20 | 1589 (#28) | 1638 | 1593 (#27) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-05-08 | LOS 2021-2 | H:01 | 4/34 | 1589 (#28) | 1351 | 1589 (#28) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-04-18 | Team Belgium Selection Race | H-16 | 1/7 | 1588 (#26) | 1601 | 1589 (#28) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-04-11 | Selection | H16 | 2/7 | 1595 (#23) | 1511 | 1588 (#26) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-04-10 | Selection | H16 | 3/8 | 1583 (#26) | 1501 | 1595 (#23) | +12 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-03-21 | Alma - Haut niveau | H:Noir long | 3/6 | 1585 (#25) | 1363 | 1583 (#26) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-10-18 | BK midden - Weyervlakte | H-16 | 2/11 | 1609 (#21) | 1756 | 1612 (#21) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-10-11 | BK Interclub | H-16 | 2/5 | 1603 (#20) | 1629 | 1609 (#21) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-10-10 | BK Fiets-O / CB VTT-O | HESP | 1/5 | 1602 (#20) | 1457 | 1603 (#20) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-10-08 | Antwerp Orienteering Series #10 Arena | H:Course 1 | 9/29 | 1602 (#20) | 1212 | 1602 (#20) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-10-04 | Nationale Middle - De Witte Bergen | H-16 | 2/6 | 1603 (#18) | 1699 | 1602 (#20) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-09-27 | Championnat de Belgique et FRSO Longue distance | H-16 | 1/8 | 1604 (#19) | 1583 | 1603 (#19) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-09-26 | Gent Orienteering Series 2020 | H:01 | 4/22 | 1604 (#18) | 1236 | 1604 (#18) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-09-24 | Antwerp Orienteering Series #9 | Lang | 2/41 | 1617 (#15) | 1473 | 1604 (#18) | -13 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-09-24 | Antwerp Orienteering Series #9 | Kort | 4/22 | 1617 (#15) | 1120 | 1604 (#18) | -13 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-09-20 | Nationale lang Hechtelse Duinen | H-16 | 2/8 | 1607 (#15) | 1656 | 1617 (#15) | +10 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-09-19 | LOS 5 - Arenbergpark | H:01 | 5/30 | 1600 (#14) | 1579 | 1607 (#15) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-09-12 | Fiets-O NMBS-BOC | H:01 | 11/30 | 1600 (#16) | 1164 | 1600 (#16) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-09-05 | Régionale Forêt d'Anlier | H:Noir Moyen | 18/39 | 1600 (#16) | 959 | 1589 (#17) | -11 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-08-24 | Training National Team | H:National Team | 6/19 | 1597 (#14) | 1508 | 1600 (#14) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-08-09 | Challenge Wagener | Wagener | 7/105 | 1587 (#15) | 1149 | 1583 (#18) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-07-19 | Régionale 5 circuits | H:Noir court | 1/60 | 1577 (#18) | 1708 | 1587 (#15) | +10 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-07-12 | Régionale 5 circuits EUPEN | H:Noir long | 32/66 | 1577 (#18) | 1188 | 1577 (#19) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-03-08 | Nationale Longue Distance Baudour | H-16 | 1/4 | 1564 (#17) | 1382 | 1564 (#18) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-03-06 | VK AVOND | HESP | 1/4 | 1559 (#18) | 1564 | 1564 (#18) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-02-16 | Nationale 1 - Pijnven | H-16 | 2/3 | 1548 (#19) | 1543 | 1553 (#19) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-01-26 | TROL-kampioenschap | 01 | 1/29 | 1544 (#21) | 1336 | 1539 (#22) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-01-25 | TROL-kampioenschap | 01 | 1/38 | 1540 (#21) | 1482 | 1544 (#21) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-01-25 | TROL-kampioenschap | 01 | 1/39 | 1545 (#21) | 1334 | 1540 (#21) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-01-25 | TROL-kampioenschap | 01 | 1/34 | 1549 (#19) | 1423 | 1545 (#21) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-01-24 | TROL-kampioenschap | 01 | 1/34 | 1534 (#24) | 1862 | 1549 (#19) | +15 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-01-12 | Wintercriterium Witgoor | H:09 | —/15 | 1524 (#26) | — | 1524 (#26) | +0 | déclassé |
| 2020-01-07 | AOS 1 Brilschans | 1 | 2/50 | 1522 (#27) | 1491 | 1524 (#26) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-01-07 | AOS 1 Brilschans | 2 | 2/20 | 1522 (#27) | 1411 | 1524 (#26) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-12-15 | Hertberg | H:08 | —/13 | 1514 (#29) | — | 1514 (#28) | +0 | déclassé |
| 2019-12-14 | GOS 12 - Brielmeersen | omloop 1 | 1/24 | 1516 (#29) | 1426 | 1514 (#29) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-12-08 | Herfstwisselbeker | H:05 | 1/11 | 1511 (#29) | 1537 | 1516 (#29) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-12-05 | AOS 12 - Boekenbergpark | 1 | 1/22 | 1496 (#37) | 1776 | 1511 (#29) | +15 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-12-05 | AOS 12 - Boekenbergpark | 2 | 1/23 | 1496 (#37) | 1602 | 1511 (#29) | +15 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-12-05 | AOS 12 - Boekenbergpark | 3 | 1/22 | 1496 (#37) | 1573 | 1511 (#29) | +15 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-12-05 | AOS 12 - Boekenbergpark | 4 | 3/15 | 1496 (#37) | 1433 | 1511 (#29) | +15 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-12-01 | Sinterklaascross | H:04 | 1/34 | 1479 (#41) | 1402 | 1496 (#36) | +17 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-11-29 | Avond | H:04 | NCL | 1494 (#37) | — | 1479 (#41) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2019-11-14 | Antwerp Orienteering Series 11 - Stadspark | H:1 | 1/19 | 1471 (#43) | 1702 | 1494 (#39) | +23 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-11-14 | Antwerp Orienteering Series 11 - Stadspark | H:2 | 1/18 | 1471 (#43) | 1593 | 1494 (#39) | +23 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-11-14 | Antwerp Orienteering Series 11 - Stadspark | H:3 | 1/14 | 1471 (#43) | 1572 | 1494 (#39) | +23 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-11-14 | Antwerp Orienteering Series 11 - Stadspark | H:Beginner | 1/4 | 1471 (#43) | 1514 | 1494 (#39) | +23 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-11-11 | North Sea Trophy | H-14 | 1/6 | 1473 (#43) | 1424 | 1471 (#43) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-11-10 | North Sea Trophy | H-14 | 1/6 | 1460 (#48) | 1739 | 1473 (#43) | +13 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-11-09 | North Sea Trophy | H-14 | 1/6 | 1446 (#59) | 1761 | 1460 (#48) | +14 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-11-03 | Brussels Orienteering Challenge #3 | H:Noir moyen | 4/50 | 1448 (#57) | 1371 | 1446 (#60) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-11-01 | Zolder Orienteering Meeting | H:6K | 1/46 | 1443 (#62) | 1549 | 1448 (#57) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-10-20 | OV Kampioenschap Midden | HBEL | 2/4 | 1441 (#62) | 1469 | 1442 (#62) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-10-18 | Openingsavondaflossing De Kluis | OAA | 2/66 | 1430 (#66) | 1678 | 1441 (#62) | +11 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-10-10 | Antwerp Orienteering Series 10 - Linkeroever | Lang | 1/31 | 1427 (#68) | 1375 | 1430 (#66) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-10-10 | Antwerp Orienteering Series 10 - Linkeroever | Kort | 2/12 | 1427 (#68) | 1040 | 1430 (#66) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-09-29 | Wisselbeker Staepelaere | HOPEN | 1/156 | 1416 (#75) | 1724 | 1427 (#67) | +11 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-09-22 | Nationale LD | H-14 | NCL | 1413 (#77) | — | 1398 (#85) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2019-09-15 | BK RELAY | HESP | 4/24 | 1416 (#71) | 1301 | 1413 (#76) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-09-12 | Antwerp Orienteering Series 9 - Antwerpen Centrum | Lang | 4/33 | 1416 (#71) | 1252 | 1416 (#71) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-09-08 | BK lang | H-14 | 1/9 | 1410 (#74) | 1464 | 1416 (#71) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-09-07 | GOS 9 - Citadelpark | 01 | 2/43 | 1403 (#75) | 1452 | 1410 (#74) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-09-07 | GOS 9 - Citadelpark | 02 | 2/38 | 1403 (#75) | 1231 | 1410 (#74) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-09-07 | GOS 9 - Citadelpark | 03 | 2/30 | 1403 (#75) | 1215 | 1410 (#74) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-09-07 | GOS 9 - Citadelpark | 04 | NCL | 1403 (#75) | — | 1388 (#87) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2019-09-01 | Nationale Longues Distances | H-14 | 1/8 | 1392 (#83) | 1703 | 1403 (#79) | +11 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-08-18 | 4 daagse van Limburg 2019 | H Oro 5 | 9/17 | 1392 (#82) | 939 | 1392 (#84) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-08-17 | 4 daagse van Limburg 2019 | H Oro 5 | 5/17 | 1395 (#80) | 1188 | 1392 (#82) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-08-16 | 4 daagse van Limburg 2019 | H Oro 5 | 2/17 | 1372 (#92) | 1545 | 1395 (#80) | +23 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-08-15 | 4 daagse van Limburg 2019 | H Oro 5 | NCL | 1387 (#80) | — | 1372 (#92) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2019-08-11 | Challenge Wagener | Wagener | 6/111 | 1386 (#80) | 1340 | 1387 (#80) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-08-10 | GOS 8 - Gentbrugse Meren | 01 | 3/25 | 1384 (#81) | 1428 | 1386 (#80) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-08-04 | Thuisblijverscross | H:Technisch - 4Km | 2/53 | 1379 (#83) | 1545 | 1384 (#81) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-07-13 | GOS 7 - Groenevalleipark | 01 | 2/35 | 1368 (#90) | 1213 | 1379 (#84) | +11 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-07-13 | GOS 7 - Groenevalleipark | 02 | 1/20 | 1368 (#90) | 1592 | 1379 (#84) | +11 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-07-13 | GOS 7 - Groenevalleipark | 03 | 1/6 | 1368 (#90) | 1397 | 1379 (#84) | +11 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-06-30 | ASOM | M YOUTH -16 | 1/9 | 1364 (#101) | 1299 | 1365 (#100) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-06-29 | ASOM | M YOUTH -16 | 1/4 | 1362 (#98) | 1320 | 1364 (#101) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-06-29 | ASOM | M YOUTH -16 | 1/6 | 1360 (#97) | 1305 | 1362 (#95) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-06-23 | Belgian Club Relay | BCR | 1/252 | 1337 (#109) | 2080 | 1360 (#89) | +23 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-06-15 | GOS 6 - Claeys-Bouüaertdomein | 01 | 1/42 | 1337 (#109) | 1277 | 1337 (#109) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-06-15 | GOS 6 - Claeys-Bouüaertdomein | 03 | 1/9 | 1337 (#109) | 1256 | 1337 (#109) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-06-13 | AOS 6 Arena | 1. Omloop | 4/48 | 1342 (#104) | 1176 | 1337 (#108) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-06-13 | AOS 6 Arena | 2. Omloop | 4/43 | 1342 (#104) | 1286 | 1337 (#108) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-06-13 | AOS 6 Arena | 3. Omloop | 5/42 | 1342 (#104) | 1257 | 1337 (#108) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-06-13 | AOS 6 Arena | 4. Gemakkelijk | 2/23 | 1342 (#104) | 1194 | 1337 (#108) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-05-19 | BK Sprint | H-14 | 1/9 | 1341 (#96) | 1440 | 1342 (#95) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-05-12 | Championnat de Belgique Moyenne Distance | H-14 | 1/8 | 1344 (#91) | 1251 | 1341 (#96) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-05-08 | Massastart Arenbergpark | 1aaa | 4/14 | 1344 (#89) | 1233 | 1344 (#90) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-04-22 | Paascross | H:04 | 3/41 | 1341 (#91) | 1260 | 1338 (#96) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-04-11 | AOS 4 - Luchtbal | Moeilijk | 7/63 | 1343 (#90) | 1214 | 1341 (#92) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-03-31 | Bobbejaanland Indoor O | Course 1 | NCL | 1336 (#94) | — | 1321 (#108) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2019-03-31 | Bobbejaanland Indoor O | Course 2 | 1/38 | 1321 (#107) | 1450 | 1339 (#92) | +18 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-03-31 | Nationale Sprint | H-14 | 1/12 | 1319 (#99) | 1699 | 1336 (#87) | +17 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-02-23 | Championnat de Belgique MTB-O | HESP | 1/4 | 1310 (#105) | 1322 | 1313 (#102) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-02-22 | BK avond | HESP | 4/8 | 1310 (#106) | 1324 | 1310 (#105) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-02-17 | Nationale 1 LD | H-14 | 1/9 | 1309 (#107) | 1324 | 1310 (#106) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-02-15 | ISF-MOEV Aarschot | H:03 | 1/33 | 1305 (#110) | 1314 | 1309 (#107) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-02-08 | VK avond | HESP | 2/5 | 1302 (#112) | 1290 | 1305 (#109) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-02-07 | AOS 2 | Lang | 10/39 | 1307 (#108) | 1164 | 1302 (#112) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-01-27 | Wintercriterium | H:04 | 1/19 | 1303 (#111) | 1405 | 1307 (#106) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-01-20 | Kepkensberg | H:04 | 2/28 | 1301 (#114) | 1274 | 1303 (#111) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-01-18 | Avondcriterium Desselse Heide - Witgoor | H:05 | —/7 | 1301 (#114) | — | 1301 (#114) | +0 | déclassé |
| 2019-01-12 | GOS Technologiepark | H:01 | 1/22 | 1300 (#115) | 1230 | 1301 (#113) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-01-10 | AOS 1 - Linkeroever | H:Moeilijk | 1/27 | 1303 (#110) | 1158 | 1300 (#115) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-01-04 | AvondOL Kesselse Heide | H:02 | 3/31 | 1303 (#109) | 1228 | 1303 (#110) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-12-29 | Sylvester 2018 | H-14 | 3/5 | 1303 (#105) | 1280 | 1303 (#109) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-12-28 | Sylvester 2018 | H-14 | 1/5 | 1297 (#111) | 1370 | 1303 (#104) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-12-27 | Sylvester 2018 | H-14 | 2/5 | 1292 (#118) | 1364 | 1297 (#111) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-12-26 | Sylvester 2018 | H-14 | 3/5 | 1293 (#118) | 1283 | 1292 (#117) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-12-16 | Herfstwisselbeker | H:5 Oro-Hydro | 1/13 | 1265 (#139) | 1498 | 1293 (#118) | +28 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-12-13 | Antwerp Orienteering Series 12 | Moeilijk | NCL | 1280 (#128) | — | 1265 (#139) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2018-12-08 | BK/VK Nacht | LE | 1/7 | 1280 (#129) | — | 1280 (#128) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2018-11-24 | ISF Selectie Pijnven | H:M2.1 | 1/25 | 1275 (#135) | 1305 | 1280 (#128) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-11-08 | Antwerp Orienteering Series 11 | H:Moeilijk | 2/35 | 1277 (#127) | 1291 | 1277 (#126) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-10-21 | BK Interclub | H-14 | 1/7 | 1270 (#132) | 1355 | 1277 (#128) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-10-20 | BK Fiets-O Stoppelbergen | HESP | 1/3 | 1264 (#139) | 1422 | 1270 (#132) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-10-14 | Nat Lang De Roeler | H-14 | 1/4 | 1259 (#148) | 1287 | 1264 (#140) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-09-30 | Championnat de Belgique Sprint | H-14 | 2/10 | 1254 (#150) | 1261 | 1259 (#148) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-09-23 | VK lange afstand | H-14 | 1/4 | 1250 (#153) | 1358 | 1254 (#150) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-09-22 | Régionale VTT-O | H:Rouge long | 3/8 | 1250 (#151) | 1020 | 1250 (#153) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-09-16 | Regionale - Bokrijk | H:05 | 1/17 | 1244 (#160) | 1283 | 1250 (#152) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-09-09 | Championnat de Belgique de Relais | HESP | 6/18 | 1245 (#158) | 1224 | 1244 (#158) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-09-06 | Antwerp Orienteering Series 9 | Beginnersomloop | 1/10 | 1244 (#157) | 993 | 1245 (#158) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-09-06 | Antwerp Orienteering Series 9 | Finale | 5/42 | 1244 (#157) | 1267 | 1245 (#158) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-09-06 | Antwerp Orienteering Series 9 | Omloop 3 | 3/26 | 1244 (#157) | 1331 | 1245 (#158) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-09-06 | Antwerp Orienteering Series 9 | Omloop 1 | 6/25 | 1244 (#157) | 756 | 1245 (#158) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-09-06 | Antwerp Orienteering Series 9 | Omloop 2 | 7/40 | 1244 (#157) | 1152 | 1245 (#158) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-09-02 | Chimay HOCup 2018 | H-14 | 1/8 | 1239 (#162) | 1203 | 1244 (#158) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-08-19 | daginschrijvingen 3DVDK dag 3 | H:02 | 2/20 | 1229 (#174) | 1311 | 1239 (#160) | +10 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-08-12 | Challenge Wagener | Wagener | 23/108 | 1229 (#172) | 651 | 1229 (#173) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-07-01 | ASOM | M YOUTH -16 | 6/12 | 1228 (#163) | 1141 | 1230 (#171) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-06-30 | ASOM | M YOUTH -16 | 6/11 | 1231 (#141) | 1163 | 1228 (#163) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-06-30 | ASOM | M YOUTH -16 | 6/11 | 1228 (#139) | 1174 | 1231 (#141) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-06-29 | ASOM Training | H:01 | 72/83 | 1228 (#135) | 680 | 1228 (#139) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-06-24 | VK Sprint | HESP | 6/7 | 1235 (#123) | 1101 | 1228 (#132) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-06-13 | Lenteloop | H:03 | 2/16 | 1223 (#135) | 1299 | 1235 (#122) | +12 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-06-07 | Antwerp Orienteering Series Event 6 Boelaerpark | Moeilijk | 7/70 | 1224 (#133) | 1203 | 1223 (#134) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-05-16 | Lenteloop Campus Vesta | H:04 | 2/7 | 1206 (#141) | 1414 | 1224 (#118) | +18 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-05-06 | Nationale Sprint Mons | H-14 | 1/5 | 1196 (#149) | 1240 | 1199 (#148) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-05-01 | Vlaams kampioenschap Sprint | HESP | 4/5 | 1205 (#141) | 1101 | 1196 (#149) | -9 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-04-29 | Nationale midden afstand | H-14 | 2/4 | 1201 (#144) | 1222 | 1205 (#141) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-04-22 | Rozebroeken | H:02 | 1/15 | 1197 (#146) | 1264 | 1201 (#143) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-04-07 | Camp O Ardenne | H:Noir Moyen | 1/30 | 1184 (#156) | 1298 | 1197 (#139) | +13 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-04-02 | Paascross | H:05 | 1/22 | 1177 (#161) | 1173 | 1184 (#154) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-03-24 | TTT maart 2018 | H:14 | 1/1 | 1170 (#167) | — | 1170 (#167) | +0 | moins de 3 classés sur ce circuit (1) |
| 2018-03-08 | Antwerp Orienteering Series Event 3 Galgenweel | H:Moeilijk | 19/40 | 1177 (#157) | 799 | 1170 (#167) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-03-04 | Nationale LD Challenge Oosterlynck | H-14 | 1/6 | 1174 (#164) | 1103 | 1177 (#158) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-02-25 | BK Middle - Hooggoed | H-14 | 1/9 | 1172 (#165) | 1204 | 1174 (#163) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-02-24 | Vagevuurbos | H:03 | 1/12 | 1172 (#165) | 765 | 1172 (#165) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-02-08 | Antwerp Orienteering Series Event 2 Park Spoor Noord | H:Moeilijk | 14/34 | 1174 (#159) | 989 | 1172 (#165) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-01-28 | Wintercriterium | H:05 | 1/16 | 1155 (#179) | 1332 | 1174 (#156) | +19 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-01-28 | Wintercriterium | H:08 | —/8 | 1155 (#179) | — | 1155 (#180) | +0 | NT |
| 2018-01-11 | Antwerp Orienteering Series Event 1 | H:Moeilijk | 15/30 | 1163 (#169) | 869 | 1155 (#181) | -8 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-12-30 | Sylvester 2017 | H11-12 | 1/7 | 1154 (#177) | 1217 | 1164 (#163) | +10 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-12-28 | Sylvester 2017 | H11-12 | 1/7 | 1145 (#187) | 1287 | 1154 (#178) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-12-27 | Sylvester 2017 | H11-12 | 2/6 | 1143 (#189) | 1172 | 1145 (#189) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-12-26 | Sylvester 2017 | H11-12 | 1/8 | 1143 (#187) | 1231 | 1143 (#189) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-11-19 | Herfstwisselbeker | H:06 | 4/12 | 1136 (#187) | 927 | 1136 (#187) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-11-12 | 3 Jours de la Forêt de Soignes 2017 | H:Noir moyen | 7/35 | 1134 (#190) | 1015 | 1136 (#187) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-11-10 | VVO avondaflossing | HOPEN | 10/84 | 1115 (#217) | 1338 | 1134 (#189) | +19 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-10-08 | Wintercriterium | H:05 | 5/24 | 1121 (#203) | 1039 | 1122 (#203) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-10-01 | Nationale lang Kelchterhoef - Sonnis | H-12 | 2/6 | 1122 (#204) | — | 1122 (#205) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2017-09-24 | BK Lang | H-12 | 1/8 | 1122 (#202) | — | 1122 (#204) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2017-09-17 | VK LANG | H-12 | 1/2 | 1122 (#200) | — | 1122 (#202) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2017-09-16 | Fiets-O Belse bossen | H:03 | 3/13 | 1119 (#203) | 1054 | 1122 (#200) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-09-10 | BK aflossing | HPUP | 1/16 | 1121 (#196) | 1075 | 1119 (#199) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-08-27 | BM Interclubs | H-12 | 3/8 | 1121 (#194) | — | 1121 (#195) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2017-08-19 | Kayak-Bike-Run | H:01 | 10/48 | 1121 (#193) | 970 | 1121 (#193) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-08-15 | 4 Days of Flanders | H-12 | 1/6 | 1121 (#191) | — | 1121 (#191) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2017-08-14 | 4 Days of Flanders | H-12 | 7/7 | 1121 (#188) | — | 1121 (#191) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2017-08-13 | 4 Days of Flanders | H-12 | 1/6 | 1121 (#189) | — | 1121 (#188) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2017-08-12 | 4 Days of Flanders | H-12 | 1/7 | 1121 (#188) | — | 1121 (#189) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2017-08-06 | Régionale 9 couleurs | Noir court | 8/64 | 1123 (#183) | 1093 | 1121 (#188) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-07-16 | Thuisblijverscross | H:04 | 1/34 | 1122 (#184) | 1126 | 1123 (#183) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-06-25 | Nationale MD | H-12 | 1/5 | 1113 (#208) | — | 1113 (#209) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2017-06-24 | CB VTT-O | HESP | 3/5 | 1124 (#188) | 982 | 1113 (#208) | -11 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-06-11 | Nationale long distance 3 | H-12 | 1/2 | 1124 (#186) | — | 1124 (#187) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2017-06-07 | Lenteloop Rulheyde | H:03 | 5/23 | 1123 (#185) | 1004 | 1124 (#186) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-05-21 | BK SPRINT | H-12 | 1/10 | 1123 (#172) | — | 1123 (#172) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2017-05-14 | Competition 3 - Het Steen | M12 | 1/8 | 1124 (#179) | 1096 | 1123 (#181) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-05-13 | Competition 2 - Mastvest | M12 | 1/6 | 1125 (#179) | 1121 | 1124 (#179) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-05-13 | Competition 1 - Kielpark | M12 | 2/10 | 1124 (#179) | 1156 | 1125 (#179) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-05-07 | Nationale sprint | H-12 | 2/6 | 1124 (#175) | — | 1124 (#178) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2017-04-30 | VK SPRINT | HPUP | 1/9 | 1118 (#182) | 1255 | 1124 (#175) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-04-23 | Belgian Club Relay | BCR 2017 | 11/180 | 1106 (#202) | 1155 | 1118 (#181) | +12 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-04-02 | Régionale Interland | H:Noir court | 8/12 | 1115 (#178) | 813 | 1106 (#196) | -9 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-04-01 | Entrainement Interland | H:3.Rouge | 14/39 | 1115 (#165) | 1025 | 1115 (#174) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-03-11 | BK Avond | HESP | 6/7 | 1116 (#158) | 711 | 1116 (#160) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-02-19 | Championnat BEL Middle Distance | H-12 | 1/5 | 1116 (#150) | — | 1116 (#153) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2017-02-17 | VK Avond Masy Noord | HESP | 1/2 | 1116 (#148) | 924 | 1116 (#148) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-02-05 | VK MD Geneberg | HPUPA | 1/9 | 1112 (#153) | 1070 | 1116 (#148) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-01-08 | Wintercriterium | H:05 | 1/21 | 1110 (#153) | 1168 | 1121 (#139) | +11 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-01-06 | Nachtcriterium | H:03 | 2/12 | 1104 (#161) | 1061 | 1110 (#153) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-12-18 | Wintercriterium | H:06 | 1/10 | 1094 (#175) | 1239 | 1104 (#161) | +10 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-12-11 | Vlaams kampioenschap midden afstand | HPUP | 4/13 | 1112 (#149) | 986 | 1094 (#175) | -18 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-11-13 | 3 Jours de la Forêt de Soignes | H:Rouge court | 1/16 | 1103 (#154) | 981 | 1103 (#153) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-11-11 | 3 Jours de la Forêt de Soignes | H:Rouge court | 2/14 | 1120 (#135) | 896 | 1104 (#152) | -16 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-11-11 | 3 Jours de la Forêt de Soignes - Sprint | H:Noir Court | 6/38 | 1104 (#152) | 1101 | 1103 (#154) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-11-06 | Herfstwisselbeker | H:ORO-HYDRO 6 | 10/18 | 1122 (#137) | 692 | 1114 (#143) | -8 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-11-04 | Nachtaflossing | OPEN | 24/87 | 1112 (#141) | 1143 | 1122 (#137) | +10 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-10-09 | BK Interclub | H-12 | 1/5 | 1112 (#138) | — | 1112 (#139) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2016-10-01 | FIETS-O | H:03 | 7/13 | 1120 (#126) | 785 | 1112 (#136) | -8 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-09-25 | BM Staffel | HPUP | 1/10 | 1110 (#137) | 1127 | 1120 (#124) | +10 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-09-18 | BOM | H-12 | 1/4 | 1110 (#132) | — | 1110 (#134) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2016-09-17 | Fiets -O Kattenbos | H:03 | 3/10 | 1124 (#119) | 945 | 1110 (#132) | -14 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-09-11 | Nationale longue distance | H-12 | 1/9 | 1124 (#116) | — | 1124 (#116) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2016-09-04 | Champ. Belgique Longue Distance | H-12 | 1/7 | 1115 (#125) | — | 1115 (#125) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2016-06-26 | ASOM 2016 | M.CHIL | 1/8 | 1115 (#112) | 1105 | 1115 (#113) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-06-25 | ASOM 2016 | M.CHIL | 2/10 | 1115 (#106) | 918 | 1115 (#112) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-06-25 | ASOM 2016 | M.CHIL | 4/12 | 1124 (#98) | 871 | 1115 (#106) | -9 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-06-12 | Regionale Zillebos - Melberg | H:06 | 1/19 | 1121 (#102) | 1153 | 1124 (#94) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-05-29 | Championnat de Belgique de sprint | H-12 | 2/5 | 1121 (#101) | — | 1121 (#100) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2016-05-22 | VK Aflossing | HOPEN | —/150 | 1121 (#100) | — | 1121 (#100) | +0 | déclassé |
| 2016-05-04 | Lenteloop Konijnenberg | H:03 | 3/21 | 1100 (#104) | 1143 | 1121 (#83) | +21 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-04-24 | VK sprint | HPUP | 1/16 | 1084 (#118) | 1174 | 1091 (#113) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-04-10 | De Witte Bergen | H-12 | 1/7 | 1080 (#120) | — | 1080 (#123) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2016-03-28 | Camp-O - Neuchateau | H:Bleu | 1/5 | 1084 (#113) | 1027 | 1080 (#116) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-03-27 | Camp-O - Libramont | H:Bleu | 1/4 | 1073 (#123) | 1086 | 1084 (#113) | +11 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-03-26 | Camp-O - ATHUS | H:Bleu | 2/4 | 1077 (#118) | 1031 | 1073 (#123) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-03-20 | BK Middle distance | H-12 | 2/4 | 1077 (#116) | — | 1077 (#118) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2016-03-06 | Regionale DE BEELTJES | H:10 | 2/3 | 1077 (#115) | — | 1077 (#117) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2016-02-28 | 1e Nat De Roeler | H-12 | 2/4 | 1077 (#111) | — | 1077 (#112) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2016-02-21 | Wintercriterium | H:05 | 11/30 | 1088 (#100) | 864 | 1077 (#111) | -11 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-01-20 | SVS 'De Schorre' | 3 | 1/13 | 1097 (#86) | 1013 | 1088 (#94) | -9 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-01-10 | Wintercriterium | H:06 | 1/20 | 1080 (#101) | 1129 | 1097 (#86) | +17 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-01-08 | Jenevercross | H:03 | 4/12 | 1093 (#89) | 947 | 1080 (#101) | -13 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-12-30 | Sylvester 2015 | H-12 | 2/4 | 1093 (#87) | — | 1093 (#89) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2015-12-29 | Sylvester 2015 | H-12 | 1/3 | 1093 (#85) | — | 1093 (#87) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2015-12-28 | Sylvester 2015 | H-12 | 2/4 | 1093 (#79) | — | 1093 (#85) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2015-12-26 | Sylvester 2015 | H-12 | 2/4 | 1093 (#77) | — | 1093 (#78) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2015-11-29 | VK Middle Distance | H.Pup | 3/13 | 1065 (#98) | 1227 | 1093 (#72) | +28 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-11-22 | Herfstwisselbeker | H:06 | 2/13 | 1073 (#86) | 987 | 1065 (#98) | -8 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-11-15 | 3 Jours Forêt de Soignes 2015 | H:06 | 5/12 | 1090 (#70) | 937 | 1073 (#84) | -17 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-11-11 | 3 Jours Forêt de Soignes 2015 | H:06 | 3/10 | 1055 (#107) | 1207 | 1090 (#68) | +35 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-11-08 | Aflossing wisselbeker Staepelaere | 32/167 | 1058 (#96) | 1030 | 1055 (#107) | -3 | Hors fenêtre 365j | |
| 2015-09-27 | VK Lang | H-10A | 1/5 | 1058 (#94) | — | 1058 (#94) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2015-09-19 | Fiets-ol Bessemer | H:04 | 3/3 | 1058 (#90) | 811 | 1058 (#90) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-09-13 | BK LANG HECHTELSE DUINEN | H-10A | 1/10 | 1058 (#89) | — | 1058 (#90) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2015-09-06 | City-O | M.CHIL | 1/12 | 1038 (#115) | 1177 | 1058 (#88) | +20 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-09-05 | Sprint 1 | M.CHIL | 1/10 | 1047 (#102) | 997 | 1038 (#115) | -9 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-09-05 | Sprint 2 | M.CHIL | 1/11 | 1000 (#1706) | 1100 | 1047 (#102) | +47 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-08-30 | Belgian Championship Middle Distance | H-10 | 1/11 | 1000 (#1729) | — | 1000 (#1706) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2015-08-29 | IK2015 | H-10 | 1/7 | 1000 (#1731) | — | 1000 (#1729) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2015-08-16 | Driedaagse van de Kempen | H-12 | 2/5 | 1000 (#1758) | — | 1000 (#1758) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2015-08-15 | Driedaagse van de Kempen | H-12 | 4/4 | 1000 (#1771) | — | 1000 (#1772) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2015-08-14 | Driedaagse van de Kempen | H-12 | 2/5 | 1000 (#1851) | — | 1000 (#1795) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2015-08-09 | SCORELOOP VOSSELAAR | H:03 | 4/22 | 1019 (#129) | 924 | 1000 (#1851) | -19 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-06-21 | Nationale Longue Distance | H-10 | 1/9 | 1019 (#124) | — | 1019 (#126) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2015-06-14 | Nationale sprint | H-10 | 2/8 | 1019 (#120) | — | 1019 (#124) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2015-05-10 | BK Sprint | H-10 | 1/9 | 1019 (#110) | — | 1019 (#110) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2015-05-03 | 3 Jours de Belgique 2015 | H-10 | 6/12 | 1019 (#98) | — | 1019 (#109) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2015-05-02 | 3 Jours de Belgique 2015 | H-10 | 4/12 | 1019 (#98) | — | 1019 (#98) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2015-05-01 | 3 Jours de Belgique 2015 | H-10 | 2/14 | 1019 (#93) | — | 1019 (#97) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2015-04-26 | Ghent O-Event | HPUP | 2/9 | 988 (#2412) | 821 | 1008 (#100) | +20 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-04-26 | Ghent O-Event | H:06 | 1/1 | 1008 (#100) | 865 | 1019 (#92) | +11 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-04-25 | Ghent O-Event | H:06 | 1/1 | 949 (#2645) | 744 | 988 (#2420) | +39 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-04-25 | Ghent O-Event | H:06 | NCL | 988 (#2420) | — | 973 (#2597) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2015-04-19 | STADSPARK BLIJKHOEF | H:06 | 1/13 | 858 (#2890) | 1087 | 949 (#2697) | +91 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-04-12 | Nationale Longue Distance | H-10 | 2/8 | 858 (#2917) | — | 858 (#2897) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2015-04-11 | MTBO Wechelderzande | H:03 | 9/13 | 955 (#2759) | 588 | 858 (#2944) | -97 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-03-29 | BK Aflossing | HPUP | 2/14 | 938 (#2898) | 1018 | 955 (#2868) | +17 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-03-08 | Nationale 2 | H-10 | 2/6 | 938 (#3374) | — | 938 (#3357) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2015-03-01 | Nationale 1 | H-10 | 2/7 | 938 (#3422) | — | 938 (#3401) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2015-02-22 | Nationale MD | H-10 | 1/4 | 938 (#3461) | — | 938 (#3422) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2015-01-11 | WINTERCRITERIUM | H:06 | 3/13 | — | 1104 | 938 (#4232) | — | Hors fenêtre 365j |