Molette pour zoomer, glisser pour déplacer.
| Année | Cote |
|---|---|
| 2015 | 991 (#718) |
| 2016 | 1010 (#384) |
| 2017 | 1016 (#536) |
| 2018 | 1140 (#360) |
| 2019 | 1167 (#469) |
| 2020 | 1201 (#311) |
| 2021 | 1237 (#316) |
| 2022 | 1272 (#517) |
| 2023 | 1240 (#852) |
| 2024 | 1292 (#894) |
| 2025 | 1346 (#951) |
| 2026 | 1323 (#1120) |
Les rangs entre parenthèses sont le classement exact parmi tous les coureurs, au jour précis de chaque course (cohérent avec le calendrier).
| Date | Course | Circuit | Place | Cote avant | Score | Cote après | Gain net | Statut |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-09-05 | BK Middenafstand - CB Middle distance | H60 | 12/20 | 1323 (#1116) | 1228 | 1323 (#1120) | +0 | Moins bon exclu |
| 2026-08-30 | Championnat de Belgique LD | H60 | 9/19 | 1317 (#1157) | 1283 | 1323 (#1141) | +6 | Compté |
| 2026-06-21 | 3 DAYS O2Lux | H60 | 11/21 | 1328 (#1093) | 1109 | 1323 (#1117) | -5 | Moins bon exclu |
| 2026-06-20 | 3 DAYS O2Lux | H60 | 9/19 | 1328 (#1091) | 1223 | 1328 (#1092) | +0 | Moins bon exclu |
| 2026-06-19 | 3 DAYS O2Lux | H60 | 6/20 | 1331 (#1061) | 1385 | 1328 (#1091) | -3 | Compté |
| 2026-05-16 | Navi-Go MTBO | H:MTBO-25km | 1/11 | 1342 (#1022) | 1260 | 1343 (#1021) | +1 | Compté |
| 2026-04-12 | ASOM2026 | M55+ | 18/58 | 1346 (#1026) | 1286 | 1342 (#1050) | -4 | Compté |
| 2026-04-11 | ASOM2026 | M55+ | DNS | 1346 (#1017) | — | 1346 (#1027) | +0 | DNS |
| 2026-04-11 | ASOM2026 | M55+ | DNS | 1346 (#1012) | — | 1346 (#1017) | +0 | DNS |
| 2026-03-29 | Nationale Longue Distance | H60 | 10/20 | 1344 (#983) | 1269 | 1346 (#978) | +2 | Compté |
| 2026-03-28 | Nationale MD Ethe | H60 | 4/14 | 1341 (#1001) | 1384 | 1344 (#983) | +3 | Compté |
| 2026-03-01 | Championnat FRSO de LD | HMC | 5/21 | 1329 (#1033) | 1369 | 1341 (#992) | +12 | Compté |
| 2026-02-21 | GOS 2: Technologiepark Zwijnaarde | H:02 | 3/33 | 1329 (#1026) | 1175 | 1329 (#1026) | +0 | Moins bon exclu |
| 2026-02-01 | Hertogenheide | H:02 | 31/56 | 1342 (#972) | 1239 | 1338 (#999) | -4 | Compté |
| 2026-01-18 | Hampteau | H:Noir moyen | 10/34 | 1336 (#999) | 1303 | 1342 (#969) | +6 | Compté |
| 2026-01-17 | Brussels Orienteering Challenge #5 - Sprint | H:Noir Long | 18/50 | 1346 (#953) | 1214 | 1336 (#1000) | -10 | Moins bon exclu |
| 2025-12-27 | SYLVESTER 5 DAYS | SD | —/53 | 1346 (#942) | — | 1346 (#952) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2025-12-13 | GOS 12: Schoonmeersen | H:2-50min | 13/23 | 1346 (#946) | 960 | 1346 (#945) | +0 | Moins bon exclu |
| 2025-11-16 | BOC#03 | H:Noir moyen | 5/23 | 1337 (#975) | 1359 | 1346 (#935) | +9 | Compté |
| 2025-11-09 | Brussels Orienteering Challenge 2025 #2 | H:Noir Moyen | 19/49 | 1343 (#955) | 1308 | 1343 (#956) | +0 | Compté |
| 2025-10-19 | Belgisch kampioenschap lang | H60 | 12/29 | 1336 (#968) | 1315 | 1343 (#940) | +7 | Compté |
| 2025-10-12 | Brussels Orienteering Challenge #1 | H:Noir Long | 29/73 | 1345 (#921) | 1186 | 1336 (#966) | -9 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-09-28 | CB Interclubs | H60 | 4/10 | 1344 (#928) | 1364 | 1345 (#917) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-09-14 | BK Aflossing - CB Relais | HMC | 4/28 | 1335 (#964) | 1316 | 1344 (#926) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-09-06 | O2LUX #12 - Croix Rouge | H:Rouge | 15/52 | 1346 (#915) | 1215 | 1335 (#965) | -11 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-08-31 | EOC Tour | M Supervet | 11/45 | 1346 (#909) | 1196 | 1346 (#913) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-08-30 | EOC Tour | M Supervet | DNS | 1346 (#893) | — | 1346 (#909) | +0 | DNS |
| 2025-08-29 | EOC Tour | M Supervet | DNS | 1346 (#855) | — | 1346 (#887) | +0 | DNS |
| 2025-08-28 | EOC Tour | M Supervet | DNS | 1346 (#846) | — | 1346 (#855) | +0 | DNS |
| 2025-08-27 | EOC Tour | M Supervet | DNS | 1346 (#817) | — | 1346 (#846) | +0 | DNS |
| 2025-08-09 | GOS 8: Gentbrugge, Groen Drieske | H:Omloop 1 | 14/58 | 1357 (#780) | 1058 | 1346 (#811) | -11 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-06-29 | Nationale longues distances | H60 | 3/11 | 1366 (#755) | 1286 | 1357 (#783) | -9 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-06-22 | 3 Days O2LUX | H60 | 8/18 | 1366 (#750) | 1252 | 1366 (#752) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-06-21 | 3 Days O2LUX | H60 | 6/18 | 1348 (#797) | 1386 | 1366 (#750) | +18 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-06-14 | BK MTB-O | HMB | NCL | 1363 (#757) | — | 1348 (#796) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2025-06-09 | 3 days of Belgium | H60 | 5/38 | 1332 (#853) | 1433 | 1363 (#757) | +31 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-06-08 | 3 days of Belgium | H60 | 3/38 | 1303 (#960) | 1506 | 1332 (#853) | +29 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-06-07 | 3 days of Belgium | H60 | 21/38 | 1320 (#889) | 1061 | 1303 (#960) | -17 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-04-27 | ASOM2025 | M Supervet 55+ | 14/50 | 1320 (#888) | 1177 | 1320 (#899) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-04-26 | ASOM2025 | M Supervet 55+ | DNS | 1320 (#875) | — | 1320 (#889) | +0 | DNS |
| 2025-04-26 | ASOM2025 | M Supervet 55+ | DNS | 1320 (#859) | — | 1320 (#875) | +0 | DNS |
| 2025-02-16 | Championnat FRSO Longues Distances | H55 | 5/8 | 1323 (#788) | 1099 | 1308 (#841) | -15 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-02-09 | Régionale d'hiver | Noir moyen | 10/52 | 1324 (#780) | 1320 | 1323 (#783) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-01-19 | Regionale Hechtelse Duinen West | H:04 | 5/47 | 1307 (#839) | 1302 | 1324 (#781) | +17 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-12-29 | SYLVESTER 5 DAYS 2024 | SD | 5/49 | 1292 (#891) | — | 1292 (#901) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2024-12-27 | SYLVESTER 5 DAYS 2024 | SD | 8/48 | 1292 (#883) | — | 1292 (#894) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2024-11-17 | Regionale + hamok-cup + NMBS Kamp. | Oro-Hydro | 11/19 | 1315 (#769) | 1219 | 1309 (#793) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-11-11 | North Sea Trophy 2024 | H60 | 14/49 | 1308 (#784) | 1259 | 1315 (#768) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-11-10 | North Sea Trophy 2024 | H60 | 14/49 | 1304 (#798) | 1214 | 1308 (#785) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-11-09 | North Sea Trophy 2024 | H60 | 9/49 | 1287 (#850) | 1408 | 1304 (#798) | +17 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-10-20 | Herfstwisselbeker | H:3 Oro-Hydro | 4/17 | 1281 (#864) | 1313 | 1287 (#844) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-04-14 | Nationaler Langdistanz - Challenge Oosterlynck | H60 | 15/20 | 1217 (#1028) | 948 | 1217 (#1032) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-03-24 | Interland 2024 | M60 | 17/18 | 1240 (#907) | 863 | 1217 (#1014) | -23 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-03-10 | BK Middle | H60 | 7/15 | 1233 (#920) | 1339 | 1240 (#887) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-01-21 | Regionale 5 couleurs Groenendaal | H:Noir Moyen | NCL | 1232 (#890) | — | 1217 (#962) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2024-01-14 | Régionale 9 couleurs | Noir moyen | 14/54 | 1240 (#857) | 1132 | 1232 (#887) | -8 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-12-03 | Régionale 10 ans LOST - Sprint 2 | H:1 Noir Long | NCL | 1240 (#825) | — | 1225 (#889) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2023-12-03 | Régionale LOST 10 ans - AmphiO | H:Amphi-O Long | 76/99 | 1225 (#889) | 658 | 1240 (#831) | +15 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-11-26 | BOC#03 - Régionale Tumuli-Sapinière | H:Noir long | 7/32 | 1240 (#820) | 1245 | 1240 (#824) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-11-19 | Vlaams kampioenschap lange afstand | H60 | 2/18 | 1231 (#856) | 1384 | 1240 (#820) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-11-12 | BOC #2 - Double Sprint | H:Noir Court | 4/32 | 1224 (#891) | 1255 | 1231 (#871) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-11-11 | BOC #1 - Régionale Moyenne Distance | H:Noir Moyen | 5/35 | 1230 (#867) | 1184 | 1224 (#892) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-10-08 | BK Aflossing | HMC | 1/30 | 1219 (#904) | 1278 | 1230 (#859) | +11 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-10-01 | Nationale lang Sonnis - Kelchterhoef | H60 | 14/16 | 1211 (#928) | 822 | 1219 (#902) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-09-24 | Nationale Midde - Saenhoeve Noord | H50 | 7/10 | 1259 (#755) | 1181 | 1226 (#866) | -33 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-09-17 | Fiets-O World Masters Series | M60 | DNS | 1259 (#752) | — | 1259 (#755) | +0 | DNS |
| 2023-09-17 | Régionale Beynert | H:Noir Moyen | 5/9 | 1259 (#755) | 1051 | 1259 (#755) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-09-16 | Fiets-O World Masters Series | M60 | 4/8 | 1269 (#720) | 1035 | 1259 (#752) | -10 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-09-15 | Fiets-O World Masters Series | M60 | 3/8 | 1280 (#683) | 1089 | 1269 (#719) | -11 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-09-09 | Régionale | H:Noir Moyen | 34/47 | 1280 (#681) | 878 | 1280 (#681) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-09-08 | Vendredi de l'orientation | H:Challenge | 32/92 | 1289 (#652) | 1068 | 1280 (#682) | -9 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-09-03 | Belgisch Kampioenschap LD | H60 | 4/21 | 1264 (#724) | 1261 | 1289 (#653) | +25 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-08-20 | ASOM 2023 | M SUPERVET | NCL | 1279 (#601) | — | 1264 (#655) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2023-08-19 | ASOM 2023 | M SUPERVET | DNS | 1279 (#595) | — | 1279 (#601) | +0 | DNS |
| 2023-08-19 | ASOM 2023 | M SUPERVET | DNS | 1279 (#582) | — | 1279 (#595) | +0 | DNS |
| 2023-07-02 | 3 Days of Belgium | H60 | 13/34 | 1292 (#468) | 1145 | 1281 (#489) | -11 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-07-01 | 3 Days of Belgium | H60 | 13/34 | 1303 (#441) | 1171 | 1292 (#469) | -11 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-06-30 | 3 Days of Belgium | H60 | 10/34 | 1303 (#436) | 1153 | 1303 (#441) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-04-23 | Régionale 5 parcours | H:Noir Moyen | 19/25 | 1288 (#465) | 860 | 1288 (#463) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-03-12 | Nationale LD | H60 | 5/20 | 1269 (#546) | 1396 | 1277 (#529) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-03-05 | Interland | M60 | 10/21 | 1249 (#590) | 1250 | 1269 (#545) | +20 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-03-04 | Training Interland | H:02 | NCL | 1264 (#540) | — | 1249 (#590) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2023-02-12 | Champlon Famenne | H:Noir long | 6/16 | 1272 (#527) | 1219 | 1264 (#540) | -8 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-01-15 | BOC#5 - Rouge-Cloitre Arboretum | H:Noir moyen | 12/29 | 1257 (#543) | 1095 | 1272 (#519) | +15 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-01-08 | Régionale 9 couleurs | H:Noir court | NCL | 1272 (#517) | — | 1257 (#542) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2022-11-13 | NORTH SEA TROPHY 2022 | H60 | 6/45 | 1271 (#471) | 1278 | 1272 (#490) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-11-12 | NORTH SEA TROPHY 2022 | H60 | 7/45 | 1271 (#467) | 1175 | 1271 (#471) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-11-11 | NORTH SEA TROPHY 2022 | H60 | 4/45 | 1267 (#469) | 1257 | 1271 (#467) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-10-15 | NMBS-kampioensschap Fiets-O | H:02 | NCL | 1267 (#468) | — | 1252 (#491) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2022-10-01 | BK MTBO | HMB | 6/8 | 1275 (#455) | 1148 | 1267 (#467) | -8 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-09-25 | Scoreloop | H:Max 45Min | 10/19 | 1283 (#440) | 1107 | 1275 (#458) | -8 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-09-25 | Nationale Sprint | H60 | 3/9 | 1283 (#441) | 1064 | 1283 (#440) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-09-24 | Regionale Sprint | H:02 | 2/11 | 1265 (#473) | 1311 | 1283 (#441) | +18 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-09-24 | MTBO | 02 | NCL | 1280 (#446) | — | 1265 (#473) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2022-09-17 | Régionale Urbaine Moyenne Distance | H:Noir Moyen | 1/41 | 1238 (#526) | 1607 | 1280 (#443) | +42 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-09-04 | BEL Meisterschaft Langdistanz | H60 | 6/18 | 1254 (#488) | 1254 | 1238 (#526) | -16 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-08-21 | Nationale Lang | LD | 3/14 | 1254 (#490) | — | 1254 (#490) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2022-08-07 | Challenge Wagener | Wagener | 16/102 | 1254 (#482) | 951 | 1254 (#483) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-07-03 | 3 Jours de Belgique 2022 | H55 | 13/46 | 1258 (#477) | 1181 | 1259 (#481) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-07-02 | 3 Jours de Belgique 2022 | H55 | 10/45 | 1256 (#474) | 1278 | 1258 (#477) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-07-01 | 3 Jours de Belgique 2022 | H55 | 10/44 | 1240 (#498) | 1304 | 1256 (#474) | +16 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-06-12 | VK Aflossing | VK Aflossing | 12/123 | 1245 (#487) | 980 | 1245 (#485) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-05-01 | FUN-Sprint Kantienberg | H:Kantienberg 3 | 6/17 | 1246 (#467) | 1229 | 1245 (#473) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-05-01 | CUP-Sprint Citadelpark | H60 | 2/6 | 1245 (#473) | 1081 | 1245 (#473) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-04-03 | ASOM 2022 | M SUPERVET | 14/47 | 1244 (#455) | 1171 | 1246 (#460) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-04-02 | ASOM 2022 | M SUPERVET | 18/47 | 1255 (#428) | 1135 | 1244 (#455) | -11 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-04-02 | ASOM 2022 | M SUPERVET | 23/47 | 1263 (#406) | 1055 | 1255 (#428) | -8 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-03-27 | BK midden afstand | H60 | 6/22 | 1261 (#293) | 1201 | 1263 (#287) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-03-13 | Nationale 2 LD SOFT | H55 | 6/17 | 1267 (#280) | 1222 | 1261 (#292) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-02-13 | Régionale 9 couleurs | H:Noir moyen | 2/28 | 1262 (#284) | 1186 | 1267 (#275) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-01-16 | Régionale 9 couleurs | H:Noir long | 9/41 | 1237 (#319) | 1324 | 1262 (#282) | +25 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-12-30 | SYLVESTER 21 | H55 | DNS | 1237 (#316) | — | 1237 (#316) | +0 | DNS |
| 2021-12-29 | SYLVESTER 21 | H55 | DNS | 1237 (#310) | — | 1237 (#316) | +0 | DNS |
| 2021-12-28 | SYLVESTER 21 | H55 | DNS | 1237 (#309) | — | 1237 (#310) | +0 | DNS |
| 2021-12-26 | SYLVESTER 21 | H55 | NCL | 1252 (#283) | — | 1237 (#309) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2021-11-06 | Nationale Lange afstand | H55 | 6/16 | 1241 (#290) | 1197 | 1252 (#270) | +11 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-08-29 | Championnat de Belgique Interclub | H55 | 1/10 | 1223 (#297) | 1419 | 1263 (#239) | +40 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-08-22 | Challenge Wagener | Wagener | 10/87 | 1223 (#299) | 1069 | 1223 (#298) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-07-11 | 3 Days of Belgium 2021 | H55 | 28/33 | 1231 (#271) | 756 | 1216 (#304) | -15 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-07-10 | 3 Days of Belgium 2021 | H55 | 13/33 | 1225 (#273) | 1150 | 1231 (#271) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-07-09 | 3 Days of Belgium 2021 | H55 | 10/33 | 1213 (#302) | 1305 | 1225 (#273) | +12 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-06-27 | Régionale 9 circuits | H:Noir long | 12/25 | 1181 (#353) | 1132 | 1213 (#298) | +32 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-06-26 | Championnat de Belgique de Moyenne Distance | H55 | NCL | 1196 (#319) | — | 1181 (#353) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2021-06-20 | Nationale Longue Distance - Botrange | H55 | 8/17 | 1195 (#320) | 1204 | 1196 (#318) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-06-13 | Régionale Vlessart | H:Noir Long | 9/25 | 1187 (#330) | 1234 | 1195 (#320) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-05-15 | Deux Jours du Hainaut Etape 1- Longue Distance | H:Noir Court | 4/11 | 1193 (#312) | 1101 | 1187 (#322) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-10-18 | BK midden - Weyervlakte | H55 | 15/22 | 1191 (#373) | 849 | 1181 (#403) | -10 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-10-11 | BK Interclub | H55 | 15/22 | 1201 (#346) | 1013 | 1191 (#374) | -10 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-10-04 | Nationale Middle - De Witte Bergen | H55 | 3/14 | 1175 (#407) | 1321 | 1201 (#349) | +26 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-09-27 | Championnat de Belgique et FRSO Longue distance | H55 | 23/27 | 1175 (#403) | 646 | 1175 (#406) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-09-12 | Régionale 9 circuits | H:Noir long | NCL | 1175 (#402) | — | 1160 (#446) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2020-08-29 | Nationale Moyenne Distance | H55 | 3/13 | 1144 (#490) | 1341 | 1175 (#397) | +31 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-08-28 | Régionale 9 couleurs | H:Noir long | 15/21 | 1144 (#486) | 919 | 1144 (#490) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-07-26 | Chasse aux Postes | H:01 | 36/41 | 1151 (#477) | 843 | 1144 (#501) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-07-12 | Régionale 5 circuits EUPEN | H:Noir long | 35/66 | 1177 (#405) | 1159 | 1151 (#477) | -26 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-03-01 | Wintercriterium Geneberg | H:04 | 6/30 | 1168 (#476) | 1129 | 1170 (#467) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-02-09 | Régionale 9 parcours | H:Noir long | 22/46 | 1170 (#469) | 1142 | 1168 (#475) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-01-19 | BOC2019-2020 #06 | H:Noir Moyen | 7/51 | 1160 (#491) | 1199 | 1170 (#462) | +10 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-12-15 | Hertberg | H:04 | 9/27 | 1171 (#451) | 1117 | 1167 (#464) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-12-01 | Sinterklaascross | H:04 | 15/34 | 1171 (#449) | 950 | 1171 (#449) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-11-11 | North Sea Trophy | H55 | 9/42 | 1167 (#453) | 1121 | 1171 (#445) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-11-10 | North Sea Trophy | H55 | 8/42 | 1164 (#455) | 1193 | 1167 (#453) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-11-09 | North Sea Trophy | H55 | 14/42 | 1176 (#418) | 1090 | 1164 (#455) | -12 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-09-22 | Nationale LD | H55 | 11/14 | 1164 (#437) | 827 | 1164 (#439) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-08-31 | Spéciale ville Ecaussinnes | H:Long | 10/23 | 1172 (#417) | 1073 | 1164 (#439) | -8 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-08-11 | Challenge Wagener | Wagener | 13/111 | 1172 (#394) | 1019 | 1172 (#396) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-06-10 | Belgium 3 days | H55 | 5/35 | 1156 (#390) | 1334 | 1172 (#365) | +16 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-06-09 | Belgium 3 days | H55 | 14/34 | 1140 (#435) | 1116 | 1156 (#389) | +16 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-06-08 | Belgium 3 days | H55 | 11/35 | 1140 (#422) | 1101 | 1140 (#435) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-05-12 | Championnat de Belgique Moyenne Distance | H55 | 5/25 | 1144 (#416) | 1257 | 1154 (#390) | +10 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-05-01 | Régionale semi-urbaine Jette | H:Noir Long | 36/53 | 1144 (#416) | 952 | 1144 (#412) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-04-28 | Nationaler MD | H55 | 10/22 | 1141 (#421) | 1115 | 1144 (#416) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-04-14 | Régionale 5 couleurs | H:2 NOIR MOYEN | 23/30 | 1152 (#389) | 855 | 1141 (#417) | -11 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-03-31 | Nationale Sprint | H55 | 6/20 | 1158 (#343) | 1104 | 1152 (#363) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-03-17 | Nationale LD- Wisselbeker Oosterlynck | H55 | 5/20 | 1148 (#366) | 1216 | 1158 (#340) | +10 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-02-17 | Nationale 1 LD | H55 | 19/21 | 1139 (#374) | 707 | 1139 (#376) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-01-12 | Brussels Orienteering Challenge #6 | H:Noir Long | 28/43 | 1140 (#364) | 871 | 1140 (#369) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-12-26 | Daginschrijving Sylvester 2018 -Day 1 | LD | 8/28 | 1140 (#355) | — | 1140 (#355) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2018-12-23 | Wintercriterium | H:04 | 3/35 | 1125 (#379) | 1238 | 1140 (#342) | +15 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-11-11 | 3ème étape du Brussels Orienteering Challenge | H:Noir Moyen | 74/94 | 1110 (#401) | 737 | 1125 (#372) | +15 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-10-21 | BK Interclub | H55 | NCL | 1125 (#369) | — | 1110 (#396) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2018-10-14 | Nat Lang De Roeler | H55 | 4/11 | 1109 (#397) | 1208 | 1125 (#365) | +16 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-09-29 | Regional | H:Noir Long | 11/26 | 1108 (#391) | 1048 | 1109 (#392) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-09-09 | Championnat de Belgique de Relais | HMB | NCL | 1088 (#439) | — | 1073 (#484) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2018-09-02 | Chimay HOCup 2018 | H55 | 17/27 | 1088 (#439) | 850 | 1088 (#439) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-08-12 | Challenge Wagener | Wagener | 6/108 | 1076 (#460) | 1160 | 1088 (#425) | +12 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-06-17 | Challenge Jean-Damien Schenkelaars | H:Noir Long | 45/55 | 1076 (#390) | 779 | 1076 (#390) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-06-06 | De Kluis | H:01 | NCL | 1073 (#397) | — | 1058 (#445) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2018-05-21 | BELGIUM 3 DAYS | H55 | 7/43 | 1065 (#427) | 1103 | 1068 (#426) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-05-20 | BELGIUM 3 DAYS | H55 | 12/46 | 1054 (#453) | 1142 | 1065 (#427) | +11 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-05-19 | BELGIUM 3 DAYS | H55 | 11/46 | 1044 (#457) | 1107 | 1054 (#453) | +10 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-04-15 | FRSO Middle | HMB | 6/23 | 1037 (#481) | 1088 | 1044 (#459) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-03-04 | Nationale LD Challenge Oosterlynck | H55 | 5/21 | 1025 (#524) | 1136 | 1032 (#490) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-02-25 | BK Middle - Hooggoed | H55 | 5/19 | 1024 (#526) | 1069 | 1025 (#524) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-02-04 | Régionale Chevetogne | H:Noir long | 7/19 | 1029 (#489) | 1001 | 1026 (#503) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-01-21 | Geneberg | H:03 | 6/32 | 1021 (#513) | 1146 | 1029 (#485) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-01-14 | Régionale 9 circuits - Achet Miécret | H:Noir moyen | 9/38 | 1016 (#536) | 1025 | 1021 (#512) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-12-27 | Sylvester 2017 | LD | 13/34 | 1015 (#528) | — | 1015 (#538) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2017-12-03 | Régionale Moyenne Distance | H:Noir Moyen | NCL | 1026 (#462) | — | 1011 (#520) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2017-11-12 | 3 Jours de la Forêt de Soignes 2017 | H:Noir long | 15/56 | 1022 (#470) | 1087 | 1026 (#460) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-11-11 | 3 Jours de la Forêt de Soignes 2017 | H:Noir long | 45/52 | 1022 (#467) | 742 | 1022 (#469) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-10-08 | Championnat FRSO Sprint - RVOS Sprint Meisterschaft | HMB | 4/27 | 1014 (#495) | 969 | 1016 (#490) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-10-08 | Sprint 2 | H:02 | 6/49 | 1016 (#490) | 1046 | 1018 (#488) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-10-01 | Nationale lang Kelchterhoef - Sonnis | H55 | NCL | 1009 (#514) | — | 994 (#2207) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2017-09-24 | BK Lang | H55 | 8/20 | 1007 (#523) | 1038 | 1009 (#518) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-09-17 | Challenge Moïse | 3 | 9/19 | 1010 (#510) | 994 | 1005 (#531) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-09-17 | Challenge Moïse | 7 | 14/19 | 1010 (#510) | 652 | 1005 (#531) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-09-16 | Relais Sprint | OPEN | 16/81 | 1010 (#510) | 927 | 1010 (#512) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-09-16 | Régionale 5 couleurs | H:Noir Moyen | 9/28 | 1017 (#485) | 948 | 1010 (#510) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-09-10 | BK aflossing | HMA | 10/42 | 1019 (#474) | 945 | 1017 (#485) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-08-06 | Régionale 9 couleurs | Noir long | 27/50 | 1023 (#437) | 937 | 1023 (#442) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-06-25 | Nationale MD | H55 | 7/17 | 1027 (#425) | 986 | 1023 (#443) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-06-11 | Nationale long distance 3 | H55 | 10/14 | 1027 (#421) | 749 | 1027 (#420) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-06-10 | Samedi FRSO - Baraque de Fraiture | H:Noir Court | 4/15 | 1030 (#408) | 985 | 1027 (#421) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-06-05 | 3 daagse van België | H55 | 13/42 | 1010 (#474) | 1047 | 1030 (#405) | +20 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-06-04 | 3 daagse van België | H55 | NCL | 1025 (#411) | — | 1010 (#474) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2017-06-03 | 3 daagse van België | H55 | 37/40 | 1026 (#397) | 512 | 1025 (#410) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-05-14 | Sprint Blegny Village | H:02 | 14/35 | 1035 (#381) | 916 | 1030 (#389) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-05-14 | Blegny Relais | OPEN | 8/72 | 1030 (#389) | 889 | 1026 (#405) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-04-23 | Belgian Club Relay | BCR 2017 | NCL | 1035 (#366) | — | 1020 (#409) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2017-04-22 | Régionale pré-relais des clubs | H:Noir Moyen | 4/14 | 1030 (#375) | 1047 | 1035 (#366) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-04-02 | Régionale Interland | H:4 | 11/25 | 1026 (#378) | 987 | 1027 (#385) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-03-12 | Régionale 9 couleurs et O-Trail | Noir long | 35/45 | 1026 (#352) | 714 | 1026 (#350) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-02-19 | Championnat BEL Middle Distance | H55 | 6/25 | 1016 (#375) | 1050 | 1022 (#362) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-02-12 | Régionale 9 couleurs | H:Noir long | 5/16 | 1017 (#368) | 1057 | 1016 (#371) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-01-22 | Régionale 9 couleurs | H:Noir moyen | 4/17 | 1010 (#386) | 1058 | 1017 (#362) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-12-27 | Sylvester5-2016 | H50 | 20/28 | 1014 (#352) | 903 | 1010 (#379) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-12-26 | Sylvester5-2016 | H50 | 11/28 | 1035 (#307) | 996 | 1014 (#352) | -21 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-12-11 | Régionale Hippodrome Boitsfort - Championnat Universitaire | H:2 Noir Long | 2/28 | 1020 (#334) | 1169 | 1035 (#311) | +15 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-11-13 | 3 Jours de la Forêt de Soignes | H:Noir long | 25/74 | 1018 (#327) | 973 | 1022 (#321) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-11-11 | 3 Jours de la Forêt de Soignes | H:Noir long | 26/69 | 1011 (#343) | 1023 | 1018 (#323) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-10-23 | Relais FRSO | 8/111 | 1018 (#313) | 883 | 1011 (#337) | -7 | Hors fenêtre 365j | |
| 2016-10-16 | Nationale wedstrijd 4 - LANG | H50 | 15/18 | 1018 (#312) | 859 | 1018 (#313) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-10-09 | BK Interclub | H50 | 13/16 | 1018 (#313) | 670 | 1018 (#312) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-10-02 | Belgian Clubs Relay | Open | 31/234 | 1026 (#295) | 634 | 1018 (#311) | -8 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-09-25 | BM Staffel | HMB | 10/42 | 1032 (#273) | 849 | 1026 (#289) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-09-18 | BOM | H50 | 4/9 | 1027 (#276) | 1001 | 1032 (#267) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-09-17 | Brussels Urban Middle | H:Noir Moyen | 9/22 | 1023 (#281) | 971 | 1027 (#274) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-09-11 | Nationale longue distance | H50 | 5/15 | 1020 (#288) | 1059 | 1023 (#282) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-09-04 | Champ. Belgique Longue Distance | H50 | 13/26 | 1019 (#287) | 971 | 1020 (#293) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-08-27 | Nationale Longue distance | H50 | 6/18 | 1011 (#308) | 1008 | 1019 (#290) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-06-19 | Régional 9 circuits Harzée | H:Noir moyen | 5/38 | 1007 (#290) | 1061 | 1011 (#286) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-06-12 | Championnat FRSO de sprint | HMB | 1/12 | 1010 (#288) | 974 | 1007 (#291) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-05-29 | Championnat de Belgique de sprint | H50 | 4/14 | 1007 (#291) | 988 | 1010 (#286) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-04-24 | Régionale 9 couleurs | H:Noir moyen | 3/20 | 977 (#2790) | 1049 | 990 (#2422) | +13 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-04-16 | Championnat Universitaire | H:Moyen | 7/20 | 972 (#2849) | 955 | 977 (#2830) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-04-10 | De Witte Bergen | H50 | 8/17 | 972 (#2848) | 885 | 972 (#2850) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-03-20 | BK Middle distance | H50 | 18/25 | 974 (#2883) | 770 | 968 (#2902) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-03-13 | Championnat FRSO Moyenne | HMA | 12/25 | 974 (#2888) | 818 | 974 (#2882) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-03-06 | Championnat FRSO L.D. | H50 | 6/15 | 974 (#2903) | 872 | 974 (#2902) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-02-28 | 1e Nat De Roeler | H50 | 8/20 | 976 (#2970) | 959 | 974 (#2968) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-02-21 | Wintercriterium | H:02 | 12/27 | 983 (#2954) | 884 | 976 (#2971) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-02-14 | Borlon : le hêtre à viné | H:Noir moyen | 5/25 | 979 (#3100) | 934 | 983 (#3080) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-01-31 | Régionale d'hiver | H:Noir moyen | 2/17 | 991 (#2828) | 1073 | 979 (#3128) | -12 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-12-13 | Sprint | 2 | NCL | 991 (#962) | — | 976 (#1236) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2015-12-13 | Moyenne distance | 2 | 2/75 | 958 (#1313) | 1323 | 991 (#962) | +33 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-12-06 | Sinterklaascross | H:03 | 12/31 | 955 (#1326) | 901 | 958 (#1314) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-11-29 | Moyenne Distance LOST | H:02 | 4/21 | 961 (#1336) | 903 | 955 (#1326) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-11-15 | 3 Jours Forêt de Soignes 2015 | H:03 | 4/56 | 949 (#1503) | 1056 | 961 (#1447) | +12 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-11-08 | 3 Jours Forêt de Soignes 2015 | H:03 | 21/71 | 949 (#1627) | 833 | 949 (#1549) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-10-04 | City-O Aarschor | H:03 | 10/28 | 957 (#1729) | 894 | 949 (#1747) | -8 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-09-13 | BK LANG HECHTELSE DUINEN | H50 | 18/27 | 949 (#1866) | 911 | 957 (#1844) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-08-30 | Belgian Championship Middle Distance | H50 | 9/24 | 948 (#2017) | 957 | 949 (#1996) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-05-10 | BK Sprint | H50 | 8/16 | 947 (#2323) | 955 | 948 (#2317) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-05-03 | 3 Jours de Belgique 2015 | H50 | 13/41 | 937 (#2353) | 860 | 947 (#2346) | +10 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-05-02 | 3 Jours de Belgique 2015 | H50 | 12/41 | 954 (#2353) | 870 | 937 (#2374) | -17 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-05-01 | 3 Jours de Belgique 2015 | H50 | 18/42 | 954 (#2534) | 809 | 954 (#2373) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-04-18 | Chpt FRSO Longues distances | H50 | 8/17 | 954 (#2708) | 776 | 954 (#2695) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-04-12 | Nationale Longue Distance | H50 | 12/24 | 954 (#2731) | 798 | 954 (#2708) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-03-29 | BK Aflossing | HMB | 7/63 | 925 (#2917) | 893 | 954 (#2873) | +29 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-03-22 | Fond d'Oxhe | H:03 | 5/27 | 907 (#3179) | 908 | 925 (#3131) | +18 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-03-08 | Nationale 2 | H50 | 13/24 | 1022 (#69) | 812 | 907 (#3401) | -115 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-01-25 | Régionale d'hiver Ohey | H:03 | 2/40 | — | 1202 | 1022 (#40) | — | Hors fenêtre 365j |