Molette pour zoomer, glisser pour déplacer.
| Année | Cote |
|---|---|
| 2015 | 742 (#2060) |
| 2016 | 810 (#2504) |
| 2017 | 808 (#3636) |
| 2018 | 862 (#4208) |
| 2019 | 873 (#5710) |
| 2020 | 920 (#5421) |
| 2021 | 925 (#6180) |
| 2022 | 961 (#7460) |
| 2023 | 975 (#9105) |
| 2024 | 917 (#11434) |
| 2025 | 905 (#13575) |
| 2026 | 915 (#14388) |
Les rangs entre parenthèses sont le classement exact parmi tous les coureurs, au jour précis de chaque course (cohérent avec le calendrier).
| Date | Course | Circuit | Place | Cote avant | Score | Cote après | Gain net | Statut |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-08-23 | 3 days of Belgium | H65 | 32/39 | 919 (#14365) | 746 | 915 (#14444) | -4 | Moins bon exclu |
| 2026-08-22 | 3 days of Belgium | H65 | NCL | 919 (#14366) | — | 904 (#14606) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2026-08-21 | 3 days of Belgium | H65 | 25/39 | 913 (#14470) | 922 | 919 (#14366) | +6 | Compté |
| 2026-07-05 | Nationale LD | H70 | —/8 | 915 (#14416) | — | 915 (#14418) | +0 | déclassé |
| 2026-06-12 | Vendredis de l'Orientation | Challenge | 67/86 | 918 (#14496) | 812 | 915 (#14544) | -3 | Moins bon exclu |
| 2026-05-31 | Vlaams Kampioenschap SPRINT | HMC | 10/13 | 918 (#14657) | 846 | 918 (#14648) | +0 | Compté |
| 2026-05-29 | Vendredi sprint | Challenge | 72/105 | 920 (#14699) | 868 | 918 (#14701) | -2 | Compté |
| 2026-05-24 | Chpt. BEL Sprint-Meisterschaft | H65 | 13/19 | 919 (#14717) | 848 | 920 (#14708) | +1 | Compté |
| 2026-05-23 | Championnat FRSO de Sprint | HMC | NCL | 919 (#14712) | — | 904 (#14956) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2026-05-17 | Nationale Sprint Lier | H65 | 5/9 | 918 (#14795) | 942 | 919 (#14779) | +1 | Compté |
| 2026-05-13 | Vendredi Sprint 2026 | Challenge | 58/83 | 918 (#14987) | 888 | 918 (#14981) | +0 | Compté |
| 2026-05-10 | Ieper city Race | H:03 | 27/57 | 915 (#15073) | 851 | 918 (#14988) | +3 | Compté |
| 2026-05-01 | Vendredi Sprint 2026 | Challenge | 82/111 | 919 (#15068) | 781 | 915 (#15132) | -4 | Moins bon exclu |
| 2026-04-26 | Régionale Urbaine Ecaussinnes | H:5 km | 9/19 | 917 (#15136) | 874 | 919 (#15086) | +2 | Compté |
| 2026-04-24 | Vendredi CO - Flémalle centre | H:1 Challenge | 46/56 | 921 (#15095) | 769 | 917 (#15162) | -4 | Moins bon exclu |
| 2026-04-17 | Vendredi Sprint 2026 | H:Challenge | 66/84 | 924 (#15094) | 814 | 921 (#15124) | -3 | Moins bon exclu |
| 2026-04-06 | Paascross | H:Zwart M | 45/54 | 919 (#15245) | 947 | 920 (#15218) | +1 | Compté |
| 2026-03-22 | Nationale lang KATTEVENIA | H65 | 13/14 | 904 (#15609) | 776 | 919 (#15381) | +15 | Moins bon exclu |
| 2026-03-12 | Wisselbeker Kamp van Beverlo | H:04 | NCL | 919 (#15465) | — | 904 (#15684) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2026-03-08 | Nationale Lang - "Oosterlynck" | H65 | 11/19 | 914 (#15567) | 1030 | 919 (#15490) | +5 | Compté |
| 2026-03-01 | Championnat FRSO de LD | HMC | 16/21 | 913 (#15647) | 862 | 914 (#15630) | +1 | Compté |
| 2026-02-08 | Forest Cup Den Heuvel | H:Zwart Midden | 44/46 | 908 (#15876) | 918 | 913 (#15802) | +5 | Compté |
| 2026-02-05 | 22e Challenge Comdt Mil Prov Hainaut | H:04 | 7/19 | 908 (#15927) | 751 | 908 (#15906) | +0 | Moins bon exclu |
| 2026-02-01 | Hertogenheide | H:03 | 50/53 | 918 (#15796) | 848 | 908 (#15929) | -10 | Compté |
| 2026-01-25 | Regionale | H:Zwart Midden | 41/48 | 919 (#15802) | 892 | 918 (#15813) | -1 | Compté |
| 2026-01-23 | Militair Regelmatigheidscriterium 2026 | H:05 | 13/16 | 917 (#15910) | 967 | 919 (#15806) | +2 | Compté |
| 2026-01-11 | Regionale Congo | H:Zwart Midden | 23/37 | 905 (#16089) | 1038 | 917 (#15934) | +12 | Compté |
| 2025-12-30 | SYLVESTER 5 DAYS | H60 | 22/26 | 907 (#13556) | 880 | 905 (#13575) | -2 | Compté |
| 2025-12-29 | SYLVESTER 5 DAYS | H60 | 23/26 | 907 (#13559) | 714 | 907 (#13560) | +0 | Moins bon exclu |
| 2025-12-28 | SYLVESTER 5 DAYS | H60 | 21/25 | 910 (#13507) | 689 | 907 (#13559) | -3 | Moins bon exclu |
| 2025-12-27 | SYLVESTER 5 DAYS | H60 | DNS | 910 (#13522) | — | 910 (#13513) | +0 | DNS |
| 2025-12-14 | Hertberg (Forest Cup) | H:Zwart Midden | 39/49 | 909 (#13576) | 968 | 910 (#13545) | +1 | Compté |
| 2025-12-07 | Herfstwisselbeker | H:3 IOF | 13/13 | 912 (#13568) | 794 | 909 (#13610) | -3 | Moins bon exclu |
| 2025-11-30 | Kamp van Beverlo (Sinterklaascross) | H:Zwart Midden | 36/56 | 902 (#13792) | 1015 | 912 (#13643) | +10 | Compté |
| 2025-11-23 | Challenge Wagener - Individuals races | H:SD | 3/4 | 906 (#13733) | 805 | 902 (#13798) | -4 | Moins bon exclu |
| 2025-11-16 | Wisselbeker G. Staepelaere individueel | H:MM | 24/32 | 906 (#13848) | 763 | 906 (#13845) | +0 | Moins bon exclu |
| 2025-11-02 | Retro Regionale + NMBS kampioenschap | H:E | 22/28 | 902 (#14004) | 745 | 902 (#14001) | +0 | Moins bon exclu |
| 2025-10-26 | Double Sprint | Parcours 1 | 11/52 | 899 (#14061) | 947 | 902 (#14004) | +3 | Compté |
| 2025-10-26 | Double Sprint | Short | 9/35 | 902 (#14004) | 895 | 902 (#14008) | +0 | Compté |
| 2025-10-19 | Belgisch kampioenschap lang | H60 | 22/29 | 891 (#14192) | 958 | 899 (#14072) | +8 | Compté |
| 2025-10-05 | VK Middel - Meerdaalwoud | HMC | 19/22 | 894 (#14232) | 839 | 891 (#14271) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-09-21 | De Roeler | H60 | 9/10 | 894 (#14308) | 760 | 894 (#14305) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-09-19 | Vendredi de l'orientation | Challenge | 81/120 | 895 (#14333) | 706 | 894 (#14344) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-08-24 | Parcours Individuels lors du Relais BCR | MM | —/14 | 895 (#14692) | — | 895 (#14692) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2025-08-22 | Vendredi de l'orientation - La Calamine | Challenge | 57/81 | 893 (#14730) | 929 | 895 (#14692) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-08-17 | 3 Daagse van de Kempen | H60 | 20/21 | 898 (#14666) | 716 | 893 (#14734) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-08-16 | 3 Daagse van de Kempen | H60 | 18/21 | 897 (#14678) | 834 | 898 (#14669) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-08-15 | 3 Daagse van de Kempen | H60 | 18/21 | 903 (#14583) | 781 | 897 (#14678) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-07-26 | Regionale - Gerhagen | H:03 | 13/46 | 895 (#14760) | 930 | 903 (#14631) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-07-20 | Regionale | H:03 | 20/34 | 891 (#14798) | 875 | 895 (#14760) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-06-22 | 3 Days O2LUX | H60 | DNS | 918 (#14543) | — | 918 (#14545) | +0 | DNS |
| 2025-06-21 | 3 Days O2LUX | H60 | DNS | 918 (#14558) | — | 918 (#14543) | +0 | DNS |
| 2025-06-15 | CITY - O CUP 4 - 2025 | H:04 | 12/19 | 911 (#14688) | 936 | 918 (#14604) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-05-23 | Vendredi de l'orientation | H:Challenge | 60/76 | 906 (#14871) | 822 | 911 (#14799) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-05-11 | BK Sprint Aalst | H60 | 8/10 | 907 (#15067) | 892 | 906 (#15077) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-05-04 | Sprint 2 | H:Long | 27/30 | 912 (#15060) | 841 | 907 (#15116) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-05-04 | Sprint 1 & Championnat Universitaire | H:Long | 20/22 | 909 (#15097) | 852 | 912 (#15060) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-04-25 | Vendredi de l'orientation | H:Challenge | 42/50 | 917 (#15053) | 760 | 909 (#15142) | -8 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-04-21 | Paascross | H:Zwart Midden | 34/47 | 900 (#15275) | 933 | 917 (#15053) | +17 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-04-13 | Namur Orienteering Meeting - Parcours OPEN | LD | —/3 | 900 (#15365) | — | 900 (#15365) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2025-04-11 | Vendredi de l'orientation | H:Challenge | 60/82 | 893 (#15453) | 891 | 900 (#15366) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-04-06 | Championnat FRSO Middle-Meisterschaft | HMC | 20/22 | 897 (#15416) | 779 | 893 (#15456) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-03-23 | Nationale LD | H60 | NCL | 897 (#15465) | — | 882 (#15643) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2025-03-16 | Nationale LD | SD | 6/20 | 897 (#15512) | — | 897 (#15512) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2025-02-16 | Championnat FRSO Longues Distances | H60 | 8/9 | 900 (#15562) | 809 | 897 (#15610) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-02-02 | Regionale | H:Zwart Midden | 28/30 | 900 (#15698) | 796 | 900 (#15693) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-01-26 | Ijzeren Paal | H:04 | 14/28 | 890 (#15814) | 1058 | 900 (#15691) | +10 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-12-15 | Regionale DE BEELTJES | H:03 | 26/32 | 905 (#11626) | 882 | 918 (#11452) | +13 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-12-14 | NORD#9 - Wanfercée-Baulet | Challenge | NCL | 920 (#11430) | — | 905 (#11630) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2024-12-08 | BOC#03 - Ultra-longues distances | 5 moyen | 26/51 | 917 (#11513) | 935 | 920 (#11445) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-12-01 | Kamp Beverlo (Sinterklaascross) | H:03 | 29/35 | 929 (#11390) | 886 | 917 (#11554) | -12 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-11-24 | BOC2 | H:Noir Moyen | 8/16 | 937 (#11371) | 752 | 929 (#11461) | -8 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-11-11 | North Sea Trophy 2024 | H60 | 36/49 | 948 (#11264) | 766 | 941 (#11340) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-11-10 | North Sea Trophy 2024 | H60 | 37/49 | 948 (#11254) | 802 | 948 (#11264) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-11-09 | North Sea Trophy 2024 | H60 | 43/49 | 948 (#11269) | 703 | 948 (#11254) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-08-30 | Vendredis de l'orientation | H:Challenge | NCL | 944 (#11804) | — | 929 (#11953) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2024-08-25 | BKR Dagomlopen / BCR Parcours des jours | H:SD | 13/25 | 950 (#11773) | 829 | 944 (#11836) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-07-05 | Vendredis de l'orientation | H:Challenge | 41/65 | 961 (#11787) | 834 | 961 (#11776) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-06-30 | 3 Days of Belgium 2024 | H60 | 30/50 | 960 (#11786) | 970 | 961 (#11795) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-06-29 | 3 Days of Belgium 2024 | H60 | 30/50 | 961 (#11769) | 934 | 960 (#11787) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-06-28 | 3 Days of Belgium 2024 | H60 | 28/50 | 966 (#11752) | 983 | 961 (#11769) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-06-16 | Régionale 5 couleurs | Noir Moyen | 46/66 | 962 (#11863) | 942 | 966 (#11813) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-05-26 | CBK Sprint 2024 | H60 | 12/15 | 962 (#12012) | 840 | 957 (#12065) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-05-19 | ASOM 2024 | M55+ | DNS | 962 (#12155) | — | 962 (#12163) | +0 | DNS |
| 2024-05-18 | ASOM 2024 | M55+ | 54/68 | 953 (#12242) | 745 | 962 (#12154) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-05-18 | ASOM 2024 | M55+ | NCL | 968 (#12088) | — | 953 (#12242) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2024-05-17 | ASOM Prologue | M55+ | 28/31 | 969 (#12135) | 751 | 968 (#12116) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-04-21 | VK Sprint | HMC | 20/22 | 964 (#12335) | 802 | 959 (#12404) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-04-14 | Nationaler Langdistanz - Challenge Oosterlynck | H60 | 20/20 | 969 (#12437) | 756 | 964 (#12487) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-04-12 | Vendredis de l'orientation | H:Challenge | 82/111 | 974 (#12438) | 774 | 969 (#12473) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-03-31 | Régionale 5 couleurs | H:Noir Court | 2/4 | 975 (#12472) | 850 | 974 (#12481) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-03-17 | Nationale Moyenne Distance | H60 | 12/15 | 980 (#12520) | 766 | 975 (#12564) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-03-10 | BK Middle | LD | 25/29 | 976 (#12569) | — | 976 (#12569) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2024-02-04 | Regionale | H:Zwart middel | 37/43 | 980 (#12799) | 859 | 980 (#12788) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-01-14 | Régionale 9 couleurs | Noir moyen | 35/54 | 979 (#12961) | 912 | 980 (#12956) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-01-07 | O2LUX # 1 | Noir Moyen | 13/33 | 975 (#13020) | 1088 | 979 (#12966) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-12-30 | SYLVESTER 5 DAYS 2023 | H60 | DNS | 975 (#9106) | — | 975 (#9118) | +0 | DNS |
| 2023-12-28 | SYLVESTER 5 DAYS 2023 | H60 | DNS | 975 (#9108) | — | 975 (#9106) | +0 | DNS |
| 2023-12-27 | SYLVESTER 5 DAYS 2023 | H60 | 16/26 | 973 (#9124) | 1016 | 975 (#9112) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-12-26 | SYLVESTER 5 DAYS 2023 | H60 | 21/25 | 971 (#9165) | 929 | 973 (#9124) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-12-03 | Régionale 10 ans LOST - Sprint 1 | H:Noir Moyen | 19/30 | 974 (#9180) | 911 | 974 (#9177) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-12-03 | Régionale 10 ans LOST - Sprint 2 | H:2 Noir Moyen | 15/27 | 974 (#9177) | 884 | 971 (#9198) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-12-03 | Régionale LOST 10 ans - AmphiO | H:Amphi-O Long | NCL | 971 (#9198) | — | 956 (#9360) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2023-11-26 | BOC#03 - Régionale Tumuli-Sapinière | H:Noir moyen | 11/20 | 965 (#9291) | 1081 | 974 (#9186) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-11-19 | Vlaams kampioenschap lange afstand | H60 | 14/18 | 965 (#9299) | 962 | 965 (#9298) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-11-12 | BOC #2 - Double Sprint | H:Noir Court | 24/31 | 963 (#9360) | 799 | 963 (#9356) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-11-12 | BOC #2 - Double Sprint | H:Noir Court | 13/32 | 963 (#9356) | 1008 | 965 (#9329) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-10-13 | Militair Regelmatigheidscriterium | H:03 | 14/27 | 948 (#9709) | 768 | 963 (#9533) | +15 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-10-08 | BK Aflossing | HMD | —/22 | 948 (#9710) | — | 948 (#9715) | +0 | déclassé |
| 2023-10-01 | Nationale lang Sonnis - Kelchterhoef | H60 | NCL | 963 (#9554) | — | 948 (#9705) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2023-09-24 | Nationale Midde - Saenhoeve Noord | H60 | 6/6 | 966 (#9525) | 849 | 963 (#9557) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-09-15 | Vendredi de l'orientation | H:Challenge | 43/56 | 968 (#9529) | 778 | 966 (#9543) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-09-10 | Belgian Club Relay - Individuels | H:LD | 7/10 | 968 (#9535) | 907 | 968 (#9535) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-09-08 | Vendredi de l'orientation | H:Challenge | 56/92 | 971 (#9675) | 817 | 968 (#9617) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-09-03 | Belgisch Kampioenschap LD | H60 | 13/21 | 967 (#9720) | 1012 | 971 (#9682) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-08-20 | ASOM 2023 | M SUPERVET | 30/46 | 965 (#9797) | 959 | 967 (#9785) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-08-19 | ASOM 2023 | M SUPERVET | 31/46 | 967 (#9755) | 820 | 965 (#9797) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-08-19 | ASOM 2023 | M SUPERVET | 23/46 | 968 (#9805) | 957 | 967 (#9755) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-08-15 | 4 days of Limburg | M60 | 6/30 | 956 (#9922) | 1089 | 968 (#9805) | +12 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-08-14 | 4 days of Limburg | M60 | 13/30 | 956 (#9932) | 834 | 956 (#9923) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-08-13 | 4 days of Limburg | M60 | DNS | 963 (#9857) | — | 963 (#9864) | +0 | DNS |
| 2023-08-12 | 4 days of Limburg | M60 | DNS | 963 (#9910) | — | 963 (#9857) | +0 | DNS |
| 2023-08-06 | Holven | H:02 | 32/44 | 963 (#9916) | 951 | 963 (#9927) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-07-29 | Gerhagen | H:02 | 21/34 | 969 (#9871) | 928 | 963 (#9919) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-06-25 | CHALLENGE WAGENER - Parcours individuels | H:SD | 7/18 | 961 (#9982) | 1081 | 970 (#9904) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-06-18 | City Cup 2023 | H:03 | NCL | 961 (#9989) | — | 946 (#10128) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2023-06-16 | Vendredi de l'orientation | Challenge | 60/100 | 961 (#10009) | 813 | 961 (#9994) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-06-04 | City Cup Heeserbergen | H:03 | 13/17 | 960 (#10035) | 912 | 958 (#10055) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-05-29 | Corda Banneux | H:03 | 24/31 | 959 (#10147) | 911 | 960 (#10133) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-05-14 | BK sprint | H60 | 9/11 | 959 (#10184) | 884 | 956 (#10212) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-05-10 | Militaire Stadsloop Hasselt | H:04 | 29/35 | 959 (#10210) | 774 | 959 (#10186) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-04-30 | City O Cup 1 - 2023 | H:03 | 16/20 | 947 (#10374) | 749 | 962 (#10225) | +15 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-04-28 | Vendredi de l'orientation | Challenge | NCL | 962 (#10284) | — | 947 (#10420) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2023-04-16 | Nationale(r) LD | H60 | 5/7 | 961 (#10350) | 973 | 962 (#10339) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-03-26 | Championnat de Belgique Moyenne Distance | H60 | 19/23 | 959 (#10423) | 917 | 961 (#10411) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-03-19 | Nationale | H60 | 11/20 | 956 (#10481) | 977 | 959 (#10454) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-03-12 | Nationale LD | H60 | 14/20 | 955 (#10505) | 996 | 956 (#10476) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-03-09 | Wisselbeker Kamp van Beverlo | 04 | 20/43 | 962 (#10444) | 881 | 955 (#10505) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-03-05 | Regionale | H:11 | 25/39 | 959 (#10496) | 998 | 962 (#10462) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-02-19 | Régionale 9 couleurs | H:Noir moyen | 15/32 | 957 (#10535) | 971 | 959 (#10517) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-02-05 | Dagomlopen | H:01 | 19/29 | 962 (#10562) | 904 | 959 (#10577) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-01-29 | Régionale 9 parcours | H:Noir moyen | 16/24 | 964 (#10547) | 877 | 962 (#10568) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-01-22 | Régionale Malonne - Gueule du loup | Noir moyen | 13/48 | 963 (#10578) | 1004 | 964 (#10556) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-01-15 | BOC#5 - Rouge-Cloitre Arboretum | H:Noir moyen | 19/29 | 961 (#10633) | 946 | 963 (#10585) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-01-08 | Régionale 9 couleurs | H:Noir moyen | 29/38 | 961 (#10663) | 837 | 961 (#10653) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-12-08 | Militair Regelmatigheidscriterium | H:04 | —/33 | 960 (#7505) | — | 960 (#7497) | +0 | DNF |
| 2022-12-04 | BOC#03 - Double-Sprint | H:Noir Moyen | 13/23 | 961 (#7505) | 950 | 960 (#7506) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-12-04 | BOC#03 - Double-Sprint | H:Noir Moyen | 20/27 | 961 (#7508) | 847 | 961 (#7510) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-11-20 | BOC 2 # Groenendaal | H:Noir moyen | 22/29 | 961 (#7539) | 813 | 961 (#7522) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-11-13 | NORTH SEA TROPHY 2022 | H60 | 23/45 | 958 (#7584) | 959 | 961 (#7569) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-11-12 | NORTH SEA TROPHY 2022 | H60 | 25/45 | 958 (#7603) | 956 | 958 (#7604) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-11-11 | NORTH SEA TROPHY 2022 | H60 | 26/45 | 958 (#7617) | 825 | 958 (#7602) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-10-23 | Forest Cup - Schootshei | H:03 | 19/28 | 957 (#7644) | 969 | 960 (#7611) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-10-18 | Militair Regelmatigheidscriterium | H:02 | 10/12 | 960 (#7678) | 895 | 957 (#7690) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-10-15 | HOS 8 - Katarinawijk | H:01 | 12/22 | 960 (#7692) | 946 | 960 (#7699) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-10-09 | Interclub | LD | 6/8 | 960 (#7691) | — | 960 (#7692) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2022-09-30 | Wisselbeker Rik Thijs 2022 | HSEN | 46/324 | 965 (#7685) | 705 | 960 (#7726) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-08-21 | Nationale Lang | H60 | 17/20 | 964 (#7820) | 924 | 965 (#7815) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-08-15 | 3 DAAGSE VAN DE KEMPEN | H60 | 14/18 | 966 (#7824) | 876 | 964 (#7843) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-08-14 | 3 DAAGSE VAN DE KEMPEN | H60 | 14/18 | 968 (#7805) | 841 | 966 (#7826) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-08-13 | 3 DAAGSE VAN DE KEMPEN | H60 | 14/18 | 969 (#7818) | 857 | 968 (#7807) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-08-07 | Challenge Wagener | Wagener | 9/102 | 962 (#7882) | 1113 | 969 (#7828) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-07-31 | Thuisblijverscross Peertsbos | H:03 | 3/27 | 959 (#7913) | 960 | 962 (#7883) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-07-03 | 3 Jours de Belgique 2022 | H60 | 20/44 | 950 (#8024) | 1055 | 956 (#7963) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-07-02 | 3 Jours de Belgique 2022 | H60 | 24/43 | 948 (#8026) | 988 | 950 (#8024) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-07-01 | 3 Jours de Belgique 2022 | H60 | 27/43 | 948 (#8067) | 889 | 948 (#8026) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-06-26 | Nationale LD | H60 | 13/15 | 946 (#8097) | 772 | 946 (#8099) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-06-24 | Vendredis de l'orientation | H:Challenge | 43/61 | 946 (#8099) | 829 | 946 (#8096) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-06-10 | Vendredis de l'orientation | H:Challenge | 45/63 | 946 (#8145) | 803 | 946 (#8142) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-06-05 | CITY O CUP 2 | 03 | 21/31 | 948 (#8128) | 888 | 946 (#8144) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-06-05 | CITY O CUP 2 | 03 | NCL | 946 (#8144) | — | 931 (#8277) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2022-05-29 | CITY RACE | H:03 | 11/12 | 947 (#8136) | 959 | 948 (#8133) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-05-27 | Vendredis de l'orientation | H:Challenge | 31/53 | 947 (#8146) | 870 | 947 (#8136) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-05-22 | Régionale urbaine Nivelles | H:Long | 7/12 | 947 (#8151) | 885 | 947 (#8152) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-05-08 | Championnat FRSO Sprint | HMC | 7/10 | 950 (#8154) | 832 | 947 (#8180) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-05-01 | FUN-Sprint Kantienberg | H:Kantienberg 3 | 14/17 | 932 (#8338) | 955 | 947 (#8207) | +15 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-05-01 | CUP-Sprint Citadelpark | H60 | 4/6 | 947 (#8207) | 949 | 950 (#8184) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-04-29 | Vendredis de l'orientation | H:1_Challenge | NCL | 947 (#8219) | — | 932 (#8339) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2022-04-22 | Challenge Autmans 2022 | OPEN | 56/216 | 950 (#8196) | 837 | 947 (#8217) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-04-03 | ASOM 2022 | M SUPERVET | 30/47 | 947 (#8283) | 946 | 950 (#8257) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-04-02 | ASOM 2022 | M SUPERVET | 35/47 | 948 (#8261) | 921 | 947 (#8283) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-04-02 | ASOM 2022 | M SUPERVET | 29/47 | 927 (#8463) | 1002 | 948 (#8261) | +21 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-04-01 | Militair Regelmatigheidscriterium | 05 | NCL | 942 (#8334) | — | 927 (#8458) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2022-03-27 | BK midden afstand | H60 | 19/22 | 946 (#8304) | 762 | 942 (#8334) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-03-20 | Nationale Moyenne Distance | H60 | 9/13 | 949 (#8280) | 878 | 946 (#8304) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-03-13 | Nationale 2 LD SOFT | H60 | 11/17 | 948 (#8340) | 887 | 949 (#8339) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-03-06 | Régionale 9 circuits | H:Noir moyen | 12/39 | 941 (#8409) | 1079 | 948 (#8356) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-02-20 | Nationale Longue Distance | H60 | 14/17 | 938 (#8469) | 925 | 941 (#8439) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-02-13 | Régionale 9 couleurs | H:Noir moyen | 10/28 | 939 (#8460) | 913 | 938 (#8469) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-02-06 | Régionale 9 couleurs | H:Noir moyen | 11/24 | 935 (#8501) | 1004 | 939 (#8468) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-01-30 | Sledderlo | H:03 | 11/36 | 928 (#8585) | 978 | 935 (#8510) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-01-16 | Régionale 9 couleurs | H:Noir moyen | 16/36 | 925 (#8638) | 981 | 928 (#8598) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-12-30 | SYLVESTER 21 | H60 | 15/32 | 925 (#6185) | 829 | 925 (#6180) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-12-29 | SYLVESTER 21 | H60 | 16/31 | 923 (#6209) | 951 | 925 (#6185) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-12-28 | SYLVESTER 21 | H60 | 13/31 | 917 (#6258) | 1004 | 923 (#6209) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-12-26 | SYLVESTER 21 | H60 | 22/31 | 917 (#6259) | 746 | 917 (#6258) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-12-12 | Regionale DE BEELTJENS | H:02 | 20/22 | 922 (#6242) | 851 | 917 (#6289) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-12-05 | BOC#05 - Rhode-Saint-Genèse | H:Noir moyen | 21/36 | 918 (#6285) | 903 | 922 (#6242) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-11-28 | Régionale LOST | H:Noir moyen | 28/38 | 923 (#6266) | 724 | 918 (#6290) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-11-14 | Brussels Orienteering Challenge #4 | H:Noir moyen | 24/45 | 929 (#6224) | 862 | 923 (#6274) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-11-10 | Militair regelmatigheidscriterium | H:04 | 21/42 | 929 (#6247) | 859 | 929 (#6248) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-11-06 | Nationale Lange afstand | H60 | 8/17 | 919 (#6340) | 1024 | 929 (#6247) | +10 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-11-04 | Challenge Autmans 2021 | OPEN | 20/174 | 919 (#6361) | 606 | 919 (#6351) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-10-03 | Dagonlopen BK Aflossing | LD | 7/22 | 909 (#6569) | — | 909 (#6569) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2021-09-26 | Spéciale Urbaine | H:Noir Moyen | 7/19 | 895 (#6702) | 1003 | 909 (#6572) | +14 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-08-15 | Flanders 3 days | H60 | 8/17 | 891 (#6896) | 895 | 891 (#6898) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-08-14 | Flanders 3 days | H60 | 8/17 | 882 (#6966) | 938 | 891 (#6896) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-08-13 | Flanders 3 days | H60 | 7/17 | 882 (#6976) | 944 | 882 (#6966) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-08-08 | Regionale Rivierenhof | H:2 | 11/21 | 879 (#7014) | 912 | 882 (#6978) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-08-01 | Régionale Bois des Nonnes et de Fauquez | H:Noir Long | 16/20 | 875 (#7081) | 931 | 879 (#7018) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-07-30 | Vendredi CO | H:Parcours 1 | 20/41 | 894 (#6909) | 796 | 875 (#7083) | -19 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-07-11 | 3 Days of Belgium 2021 | H60 | 27/41 | 895 (#6898) | 865 | 898 (#6885) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-07-10 | 3 Days of Belgium 2021 | H60 | 20/41 | 892 (#6930) | 940 | 895 (#6898) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-07-09 | 3 Days of Belgium 2021 | H60 | 26/41 | 897 (#6884) | 826 | 892 (#6930) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-06-27 | Régionale 9 circuits | H:Noir moyen | 20/35 | 892 (#6956) | 882 | 897 (#6900) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-06-26 | Championnat de Belgique de Moyenne Distance | H60 | 21/22 | 899 (#6891) | 669 | 892 (#6956) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-06-25 | Vendredis de l'orientation | 1_Challenge | 55/98 | 898 (#6903) | 841 | 899 (#6891) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-06-20 | Nationale Longue Distance - Botrange | H60 | 18/27 | 889 (#6979) | 844 | 898 (#6900) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-06-19 | Régionale Maffle (Ath) | H:Noir Moyen | NCL | 904 (#6855) | — | 889 (#6979) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2021-06-11 | Vendredis de l'orientation | H:1_Challenge | 47/70 | 913 (#6826) | 820 | 904 (#6893) | -9 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-05-21 | Vendredis de l'orientation | H:1_Challenge | 51/87 | 908 (#6939) | 883 | 913 (#6873) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-10-18 | BK midden - Weyervlakte | H55 | 17/22 | 914 (#5618) | 805 | 910 (#5658) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-10-11 | BK Interclub | H55 | 19/22 | 912 (#5652) | 873 | 914 (#5631) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-10-04 | Nationale Middle - De Witte Bergen | H55 | 10/14 | 916 (#5653) | 827 | 912 (#5691) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-09-27 | Championnat de Belgique et FRSO Longue distance | H55 | 21/27 | 920 (#5639) | 737 | 916 (#5665) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-09-25 | Vendredis de l'orientation | H:Open | 52/71 | 920 (#5663) | 751 | 920 (#5660) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-09-20 | Nationale lang Hechtelse Duinen | H55 | 16/21 | 920 (#5666) | 813 | 920 (#5666) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-09-13 | Nationale Sprint | H55 | 7/9 | 919 (#5691) | 901 | 920 (#5685) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-08-21 | Vendredis de l'orientation | H:Open | 61/84 | 919 (#5746) | 723 | 915 (#5760) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-08-09 | Challenge Wagener - Parcours Individuels | H:LD | 17/25 | 909 (#5851) | 941 | 913 (#5812) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-07-26 | Chasse aux Postes | H:03 | 3/6 | 903 (#5910) | 1035 | 909 (#5860) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-07-24 | Vendredis de l'orientation | H:Open | 50/88 | 903 (#5926) | 833 | 903 (#5912) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-07-19 | Régionale 5 circuits | H:Noir court | 32/60 | 905 (#5922) | 881 | 903 (#5926) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-07-12 | Régionale 5 circuits EUPEN | H:Noir moyen | 29/55 | 898 (#5980) | 958 | 905 (#5931) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-03-12 | Challenge Autmans 2020 | OPEN | 55/273 | 891 (#6195) | 843 | 889 (#6196) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-03-08 | Nationale Longue Distance Baudour | H55 | 5/8 | 885 (#6262) | 981 | 891 (#6216) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-03-06 | Militair Regelmatigheidscriterium | 04 | 34/113 | 886 (#6261) | 824 | 885 (#6272) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-03-01 | Wintercriterium Geneberg | H:04 | 11/30 | 882 (#6296) | 990 | 887 (#6263) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-02-16 | Nationale 1 - Pijnven | H55 | 15/19 | 884 (#6373) | 812 | 882 (#6390) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-02-14 | Rocky Orienteering Event | M Master 2 | 39/75 | 884 (#6380) | 803 | 884 (#6379) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-02-09 | Régionale 9 parcours | H:Noir long | 37/46 | 882 (#6409) | 874 | 884 (#6384) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-02-06 | Challenge Comd Prov Hainaut | H:NC | 30/76 | 884 (#6466) | 827 | 882 (#6436) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-02-02 | VALENTIJN wedstrijd DE HOGE RIELEN | H:04 | 11/35 | 878 (#6513) | 982 | 884 (#6467) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-01-26 | Régionale 6 PARCOURS ANDENNE | H:Noir Long | 26/41 | 879 (#6544) | 887 | 878 (#6518) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-01-19 | BOC2019-2020 #06 | H:Noir Moyen | 24/51 | 876 (#6599) | 898 | 879 (#6545) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-01-12 | Wintercriterium Witgoor | H:03 | 15/19 | 873 (#6651) | 909 | 874 (#6642) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-12-30 | Sylvester 2019 | LD | 26/29 | 873 (#5706) | — | 873 (#5710) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2019-12-29 | Sylvester 2019 | LD | 28/42 | 873 (#5708) | — | 873 (#5711) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2019-12-15 | Hertberg | H:04 | 14/27 | 869 (#5785) | 938 | 873 (#5741) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-12-08 | Régionale FRSO 5 couleurs | H:Noir Moyen | 5/15 | 868 (#5808) | 860 | 869 (#5795) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-12-01 | Régionale 5 circuits | H:Noir Moyen | 13/38 | 865 (#5851) | 951 | 868 (#5805) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-11-28 | Intercorps - Interkorpsen 2019 | 04 | 12/32 | 868 (#5833) | 811 | 865 (#5855) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-11-24 | O'Run Viva For Life | H:Noir Moyen | 13/23 | 866 (#5880) | 876 | 868 (#5836) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-11-21 | Militair Regelmatigheidscriterium | H:04 | 33/65 | 865 (#5923) | 815 | 866 (#5890) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-11-17 | Brussels Orienteering Challenge #4 | H:Noir long | 31/32 | 865 (#5945) | 685 | 865 (#5922) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-11-11 | North Sea Trophy | H55 | 22/42 | 864 (#5987) | 898 | 865 (#5986) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-11-10 | North Sea Trophy | H55 | 28/42 | 863 (#5990) | 816 | 864 (#5987) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-11-09 | North Sea Trophy | H55 | 24/42 | 863 (#6016) | 849 | 863 (#5990) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-11-03 | Brussels Orienteering Challenge #3 | H:Noir long | 20/27 | 866 (#6025) | 868 | 866 (#6000) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-10-06 | Brussels Orienteering Challenge #1 | H:Noir Long | 47/63 | 867 (#6082) | 670 | 866 (#6078) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-09-27 | Wisselbeker ADC Rik Thys | NOIR | 58/354 | 863 (#6153) | 916 | 865 (#6124) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-09-20 | Sprint Beaufays | 01 | 43/93 | 866 (#6157) | 812 | 863 (#6167) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-09-15 | Daginschrijving BK relay | H:01 | 11/17 | 866 (#6187) | 844 | 866 (#6190) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-09-08 | BK lang | H55 | 15/22 | 863 (#6218) | 880 | 866 (#6196) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-09-06 | Sprint Chaudfontaine | 01 | 41/89 | 863 (#6240) | 704 | 863 (#6229) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-08-18 | 4 daagse van Limburg 2019 | H55 | 14/22 | 856 (#6351) | 916 | 860 (#6310) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-08-16 | 4 daagse van Limburg 2019 | H55 | 22/28 | 855 (#6352) | 875 | 856 (#6350) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-08-15 | 4 daagse van Limburg 2019 | H55 | 23/28 | 858 (#6352) | 727 | 855 (#6352) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-08-11 | Challenge Wagener | Wagener | 27/111 | 858 (#6354) | 778 | 858 (#6352) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-08-04 | Thuisblijverscross | H:Technisch - 6Km | 39/42 | 861 (#6329) | 813 | 858 (#6365) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-06-30 | ASOM | M SUPERVET 55+ | 27/37 | 862 (#6418) | 810 | 863 (#6399) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-06-29 | ASOM | M SUPERVET 55+ | 24/34 | 863 (#6400) | 835 | 862 (#6418) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-06-29 | ASOM | M SUPERVET 55+ | 32/35 | 867 (#6390) | 709 | 863 (#6400) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-06-23 | Belgian Club Relay - Course du jour | H:LD | 4/8 | 865 (#6423) | 849 | 867 (#6408) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-06-16 | Régionale 9 couleurs Bois des Manants | H:Noir long | 8/19 | 860 (#6473) | 922 | 865 (#6427) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-06-14 | Sprint Micheroux Ouest | Sprint 3800 | 50/96 | 861 (#6494) | 755 | 860 (#6492) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-06-06 | Challenge régularité course d'orientation militaire | H:04 | 22/58 | 863 (#6531) | 851 | 861 (#6525) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-05-31 | Sprint Fléron | 01 | 55/94 | 865 (#6524) | 606 | 863 (#6532) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-04-28 | Nationaler MD | H55 | 16/22 | 869 (#6742) | 904 | 871 (#6723) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-04-14 | Régionale 5 couleurs | H:2 NOIR MOYEN | 26/30 | 869 (#6807) | 774 | 867 (#6821) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-04-07 | Régionale - 5 circuits | H:Noir Long | 36/42 | 869 (#6841) | 748 | 869 (#6832) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-03-31 | Nationale Sprint | H55 | 14/20 | 866 (#6896) | 866 | 869 (#6868) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-03-29 | Wisselbeker Kamp van Beverlo | 04 | 30/68 | 868 (#6868) | 829 | 866 (#6899) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-03-24 | Régionale 9 couleurs | H:Noir moyen | 16/32 | 864 (#6932) | 927 | 868 (#6868) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-03-21 | Challenge Autmans 2019 | OPEN | 23/294 | 868 (#6924) | 671 | 864 (#6967) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-03-17 | Nationale LD- Wisselbeker Oosterlynck | H55 | 18/20 | 868 (#6922) | 650 | 868 (#6924) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-03-03 | HOCup 2019 | HMB | 12/22 | 868 (#6971) | 867 | 870 (#6935) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-03-02 | HOCup 2019 | HMB | 10/15 | 868 (#6971) | 823 | 868 (#6971) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-02-24 | Stadspark (tvv Ploegen) | H:03 | 20/26 | 868 (#6975) | 860 | 868 (#6971) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-02-21 | Militair Regelmatigheidscriterium | 04 | 48/97 | 869 (#6986) | 768 | 868 (#6976) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-02-17 | Nationale 1 LD | H55 | 15/21 | 864 (#7038) | 940 | 869 (#6989) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-02-10 | Deux jours du Hainaut | H:noir moyen | 11/15 | 867 (#7064) | 762 | 864 (#7079) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-02-07 | Challenge Comd Prov Hainaut | 04 | 19/59 | 867 (#7077) | 786 | 867 (#7075) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-01-31 | Militair Regelmatigheidscriterium Helchterenbos | 04 | 48/61 | 867 (#7119) | 734 | 867 (#7088) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-01-19 | Hivernale 5 couleurs | H:Noir Moyen | 22/48 | 863 (#7235) | 907 | 864 (#7200) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-01-18 | Militair Regelmatigheidscriterium 4 Gp CIS | 04 | 38/61 | 863 (#7249) | 678 | 863 (#7235) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-01-13 | Wintercriterium Staleyckerheide | H:04 | 32/45 | 863 (#7250) | 758 | 863 (#7250) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-01-06 | Régionale fin de stage FRSO | H:Rouge | 13/41 | 862 (#7336) | 894 | 863 (#7307) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-12-26 | Daginschrijving Sylvester 2018 -Day 1 | LD | 18/28 | 862 (#4212) | — | 862 (#4212) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2018-12-09 | Brussels Orienteering Challenge #4 | H:Noir Long | 33/46 | 862 (#4295) | 754 | 862 (#4288) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-12-02 | O'Run Viva For Life Nivezé | H:Noir Moyen | 18/23 | 861 (#4333) | 831 | 862 (#4317) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-11-29 | Interkorpsen 2018 | 04 | 22/37 | 861 (#4354) | 860 | 861 (#4334) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-11-25 | Régionale 50 ans de CO de Jacques Silvestre | H:Noir Moyen | 13/26 | 857 (#4404) | 907 | 861 (#4355) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-11-22 | Militair Regelmatigheidscriterium | 04 | 40/75 | 857 (#4424) | 766 | 857 (#4420) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-11-18 | Championnat FRSO Relais | 7/48 | 857 (#4442) | 685 | 857 (#4443) | +0 | Hors fenêtre 365j | |
| 2018-11-11 | 3ème étape du Brussels Orienteering Challenge | H:Noir Moyen | 71/94 | 857 (#4509) | 773 | 855 (#4508) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-11-08 | Militair Regelmatigheidscriterium | 04 | 20/69 | 855 (#4578) | 860 | 857 (#4523) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-11-04 | Brussels Orienteering Challenge #2 | H:Noir moyen | 10/41 | 855 (#4614) | 851 | 855 (#4578) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-10-14 | Nat Lang De Roeler | H55 | 9/11 | 849 (#4671) | 870 | 855 (#4617) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-10-07 | Nationale lang Helchterenbos | H55 | 13/21 | 846 (#4684) | 889 | 849 (#4672) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-09-29 | Regional | H:Noir Moyen | 14/33 | 844 (#4724) | 816 | 846 (#4684) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-09-28 | CO des vendredis | H:01 | 19/31 | 844 (#4730) | 615 | 844 (#4724) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-09-16 | Regionaler Lauf Baugnez 5 couleurs | H:Schwarz mittel | 13/26 | 840 (#4812) | 885 | 844 (#4755) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-09-02 | Chimay HOCup 2018 | H55 | 18/27 | 840 (#4871) | 774 | 840 (#4872) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-08-26 | BK Clubaflossing | BCR | 21/216 | 840 (#4891) | 404 | 840 (#4900) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-08-19 | 3 Daagse van de KEMPEN 2018 | H55 | 16/24 | 843 (#4863) | 715 | 840 (#4898) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-08-18 | 3 Daagse van de KEMPEN 2018 | H55 | 18/25 | 842 (#4869) | 869 | 843 (#4861) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-08-17 | 3 Daagse van de KEMPEN 2018 | H55 | 23/25 | 848 (#4855) | 734 | 842 (#4886) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-08-12 | Challenge Wagener | Wagener | —/108 | 848 (#4880) | — | 848 (#4881) | +0 | déclassé |
| 2018-07-01 | ASOM | M SUPERVET | 33/59 | 842 (#5030) | 917 | 845 (#5010) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-06-30 | ASOM | M SUPERVET | 31/49 | 838 (#5055) | 881 | 842 (#5031) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-06-30 | ASOM | M SUPERVET | 36/54 | 839 (#5062) | 806 | 838 (#5055) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-06-29 | ASOM Training | H:01 | 65/83 | 845 (#5022) | 744 | 839 (#5062) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-06-24 | Chapt FRSO longue distance | H55 | 6/17 | 840 (#5077) | 897 | 845 (#5019) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-06-17 | Challenge Jean-Damien Schenkelaars | H:Noir Moyen | 28/44 | 842 (#5110) | 799 | 840 (#5078) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-06-08 | Sprint vendredi Blegny mine | H:01 | 32/70 | 840 (#5154) | 817 | 842 (#5118) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-06-03 | Diest | H:04 | 21/41 | 834 (#5301) | 896 | 837 (#5284) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-05-27 | VVO-aflossing - Dagomlopen | H:02 | 3/8 | 831 (#5331) | 835 | 834 (#5301) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-05-06 | Nationale Sprint Mons | H55 | 2/4 | 827 (#5515) | 848 | 831 (#5486) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-04-29 | Nationale midden afstand | H55 | 8/15 | 821 (#5583) | 975 | 827 (#5535) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-04-22 | Régionale La Julienne | H:Noir long | 21/30 | 819 (#5624) | 858 | 821 (#5600) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-04-19 | MdBn 1C/1Gr | 4 | 54/106 | 822 (#5706) | 684 | 819 (#5672) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-04-15 | FRSO Middle | HMB | 15/23 | 821 (#5733) | 774 | 822 (#5728) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-04-08 | Camp O Ardenne | H:Noir Court | 21/42 | 817 (#5825) | 851 | 821 (#5789) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-03-29 | Challenge Autmans 2018 | OPEN | 32/267 | 826 (#5785) | 756 | 817 (#5863) | -9 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-03-25 | Nationale ABSO | H55 | 12/17 | 819 (#5848) | 901 | 826 (#5788) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-03-22 | Wisselbeker Kamp van Beverlo | 4 | 25/98 | 819 (#5882) | 770 | 819 (#5868) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-03-18 | Regionale Be-Mine | H:03 | 13/24 | 811 (#5966) | 921 | 819 (#5883) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-03-08 | Régularité militaire regelmatigheid | 3 | 51/106 | 815 (#6010) | 713 | 813 (#5979) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-03-04 | Nationale LD Challenge Oosterlynck | H55 | 12/21 | 814 (#6054) | 850 | 815 (#6011) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-02-25 | BK Middle - Hooggoed | H55 | 11/19 | 810 (#6077) | 833 | 814 (#6053) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-02-18 | Régionale 5 couleurs à Borlon | H:Noir Moyen | 33/51 | 807 (#6127) | 815 | 810 (#6090) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-02-11 | Deux Jours du Hainaut - Bois d'Enghien | H:SD | 3/9 | 791 (#6274) | 788 | 805 (#6143) | +14 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-02-04 | Régionale Chevetogne | H:Noir moyen | NCL | 806 (#6181) | — | 791 (#6307) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2018-02-03 | Championnat Frso Nuit | H:02 | 8/11 | 806 (#6181) | 649 | 806 (#6181) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-02-03 | Championnat Frso de Sprint | H:03 | 3/12 | 801 (#6232) | 862 | 806 (#6181) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-01-28 | Wintercriterium | H:04 | 17/23 | 803 (#6212) | 746 | 801 (#6230) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-01-25 | challenge Comd Prov Hainaut | 4 | 39/63 | 803 (#6284) | 636 | 803 (#6215) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-01-14 | Régionale 9 circuits - Achet Miécret | H:Noir moyen | 26/38 | 803 (#6316) | 728 | 803 (#6286) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-01-07 | CO Régionale 5 Circuits | H:Noir Moyen | 11/22 | 808 (#6320) | 786 | 803 (#6352) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-12-03 | Régionale Moyenne Distance | H:Noir Moyen | 18/37 | 812 (#3713) | 812 | 813 (#3685) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-11-26 | Wintercriterium Willekensberg St Ferdinand | H:04 | NCL | 812 (#3716) | — | 797 (#3834) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2017-11-19 | 3 Jours de la Forêt de Soignes 2017 | H:Noir long | 24/40 | 809 (#3764) | 806 | 812 (#3739) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-11-19 | 3 jours de la Forêt de Soignes - Sprint | 2 | 16/33 | 812 (#3739) | 746 | 812 (#3736) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-11-12 | 3 Jours de la Forêt de Soignes 2017 | H:Noir long | 49/56 | 812 (#3819) | 663 | 809 (#3809) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-11-11 | 3 Jours de la Forêt de Soignes 2017 | H:Noir long | 44/52 | 831 (#3692) | 758 | 812 (#3826) | -19 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-10-08 | Championnat FRSO Sprint - RVOS Sprint Meisterschaft | HMB | 21/27 | 831 (#3755) | 542 | 831 (#3745) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-10-08 | Sprint 2 | H:02 | 29/49 | 831 (#3745) | 747 | 831 (#3742) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-10-01 | Nationale lang Kelchterhoef - Sonnis | H55 | 15/21 | 832 (#3759) | 808 | 831 (#3769) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-09-29 | Aflossing Rik Thys | HOPEN | 40/297 | 833 (#3792) | 713 | 832 (#3760) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-09-21 | Challenge Autmans 2017 | OPEN | —/258 | 833 (#3815) | — | 833 (#3798) | +0 | déclassé |
| 2017-09-17 | Challenge Moïse | 2 | 15/19 | 834 (#3823) | 610 | 833 (#3831) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-09-03 | Triple Sprint d'Embourg Sartay - Embourg ville | B 2,5km | 26/38 | 837 (#3850) | 761 | 837 (#3847) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-09-03 | Triple Sprint d'Embourg Fort | H:B 2,5km | 15/20 | 837 (#3847) | 759 | 834 (#3873) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-08-27 | BM Interclubs | H55 | 12/16 | 835 (#3860) | 786 | 837 (#3853) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-07-16 | Thuisblijverscross | H:03 | 17/31 | 826 (#4029) | 914 | 835 (#3948) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-07-02 | Ostbelgische Meisterschaft - LD | H:Bahn 2 | 15/21 | 829 (#4012) | 774 | 826 (#4027) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-06-25 | Nationale MD | H55 | 8/17 | 819 (#4093) | 925 | 829 (#4029) | +10 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-06-05 | 3 daagse van België | H55 | 31/42 | 824 (#4074) | 742 | 819 (#4110) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-06-04 | 3 daagse van België | H55 | 28/41 | 824 (#4059) | 769 | 824 (#4074) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-05-14 | Blegny Relais | OPEN | NCL | 815 (#4286) | — | 800 (#4408) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2017-05-09 | Training | 4 | 19/71 | 815 (#4355) | 701 | 815 (#4318) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-05-07 | Nationale sprint | H55 | 4/7 | 813 (#4375) | 818 | 815 (#4356) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-04-30 | Moyenne distance urbaine | H:03 | 8/32 | 813 (#4438) | 754 | 813 (#4403) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-04-17 | Camp O Ardenne - Lierneux | H:Noir Court | 18/37 | 806 (#4525) | 825 | 810 (#4489) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-04-09 | Nationale L.D. | H55 | 13/17 | 793 (#4663) | 754 | 806 (#4556) | +13 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-04-02 | Régionale Interland | H:4 | NCL | 808 (#4550) | — | 793 (#4663) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2017-03-31 | Wisselbeker Comd Kamp BEVERLO | 4 | 30/59 | 811 (#4597) | 683 | 808 (#4576) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-03-26 | HOCup 2017 - Régionale - Treignes | H:Noir moyen | 8/36 | 799 (#4697) | 947 | 811 (#4603) | +12 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-03-19 | Deux Jours du Hainaut -Longue distance | H:03 | 6/19 | 802 (#4675) | 750 | 799 (#4697) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-03-16 | Interkorpsen - Intercorps 2017 | H:02 | 62/92 | 808 (#4672) | 649 | 802 (#4680) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-03-12 | Régionale 9 couleurs et O-Trail | Noir moyen | 35/64 | 804 (#4726) | 800 | 808 (#4683) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-03-05 | Regionaler Winterlauf | H:Schwarz mittel | 19/35 | 800 (#4763) | 804 | 804 (#4725) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-02-26 | Nationale 1 | H55 | 10/15 | 798 (#4801) | 809 | 800 (#4774) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-02-19 | Championnat BEL Middle Distance | H55 | 18/25 | 801 (#4773) | 740 | 798 (#4802) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-02-16 | Challenge Comd Prov Hainaut | 4 | 8/41 | 801 (#4848) | 723 | 801 (#4803) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-02-12 | Régionale 9 couleurs | H:Noir moyen | 11/15 | 804 (#4825) | 721 | 801 (#4849) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-02-05 | VK MD Geneberg | SD | 10/34 | 804 (#4851) | — | 804 (#4849) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2017-01-31 | FRSO Régionale 9 Couleurs | H:Noir long | 41/49 | 809 (#4871) | 643 | 804 (#4856) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-01-22 | Régionale 9 couleurs | H:Noir moyen | 13/17 | 810 (#4984) | 660 | 809 (#4972) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-12-18 | Hivernale 5 parcours/ 3 couleurs | H:Noir moyen | 6/16 | 803 (#2619) | 893 | 810 (#2560) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-12-04 | Sinterklaascross - Kamp van Beverlo | H:04 | 21/31 | 796 (#2768) | 866 | 803 (#2713) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-11-27 | Regionale Kolenspoor | H:02 | 12/16 | 793 (#2820) | 780 | 796 (#2795) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-11-13 | 3 Jours de la Forêt de Soignes | H:Noir long | 62/74 | 793 (#2966) | 710 | 789 (#2945) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-11-11 | 3 Jours de la Forêt de Soignes | H:Noir long | 51/69 | 789 (#3058) | 816 | 793 (#2972) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-11-06 | Herfstwisselbeker | H:IOF 7 | 2/11 | 766 (#3209) | 1177 | 789 (#3056) | +23 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-10-16 | Nationale wedstrijd 4 - LANG | H55 | 20/22 | 766 (#3277) | 718 | 766 (#3273) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-10-02 | Daginschrijvingen clubaflossing | H:04 | 19/27 | 765 (#3294) | 724 | 766 (#3286) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-09-18 | BOM | H55 | 10/12 | 762 (#3347) | 754 | 765 (#3325) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-09-04 | Champ. Belgique Longue Distance | H55 | 19/27 | 761 (#3424) | 772 | 762 (#3421) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-08-27 | Nationale Longue distance | H55 | 10/15 | 761 (#3442) | 634 | 761 (#3442) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-08-14 | 3 daagse van Limburg | LD | 16/28 | 761 (#3461) | — | 761 (#3463) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2016-08-07 | Thuisblijverscross | H:02 | 31/44 | 746 (#3627) | 727 | 761 (#3502) | +15 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-06-12 | Championnat FRSO de sprint | HMB | NCL | 761 (#3603) | — | 746 (#3702) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2016-05-29 | Championnat de Belgique de sprint | H55 | 13/18 | 760 (#3629) | 779 | 761 (#3624) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-05-16 | 3 Jours de Belgique 2016 | H55 | 31/52 | 762 (#3652) | 737 | 760 (#3679) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-05-15 | 3 Jours de Belgique 2016 | H55 | 47/56 | 762 (#3653) | 494 | 762 (#3664) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-05-14 | 3 Jours de Belgique 2016 | H55 | 39/58 | 767 (#3711) | 661 | 762 (#3653) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-05-08 | Sommerlauf | H:Schwarz M | 23/35 | 754 (#3809) | 699 | 767 (#3736) | +13 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-05-06 | Sprint du Vendredi | Noir | NCL | 769 (#3732) | — | 754 (#3809) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2016-05-01 | Nationale - Sprint | HMB | 11/20 | 760 (#3807) | 784 | 765 (#3785) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-04-24 | Régionale 9 couleurs | H:Noir long | 15/15 | 762 (#3808) | 739 | 764 (#3793) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-04-22 | Sprint du Vendredi | H:01 | 30/42 | 762 (#3817) | 624 | 762 (#3809) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-04-17 | Regionale BRASEL | H:03 | 20/32 | 757 (#3873) | 764 | 762 (#3834) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-04-10 | De Witte Bergen | H55 | 25/27 | 757 (#3886) | 628 | 757 (#3884) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-03-27 | Camp-O - Libramont | H:Noir Moyen | 25/37 | 755 (#3936) | 771 | 757 (#3911) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-03-20 | BK Middle distance | H55 | NCL | 755 (#3942) | — | 740 (#4015) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2016-03-13 | Championnat FRSO Moyenne | HMB | 10/26 | 744 (#4003) | 845 | 755 (#3943) | +11 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-02-28 | 1e Nat De Roeler | H55 | 19/22 | 741 (#4091) | 662 | 741 (#4089) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-02-20 | Spring Cup n°2 - 2016 | H:Noir Moyen | 10/12 | 740 (#4139) | 762 | 741 (#4122) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-02-14 | Borlon : le hêtre à viné | H:Noir long | 33/43 | 740 (#4188) | 661 | 740 (#4180) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-02-07 | Spring Cup manche 1 | H:Noir long | 13/20 | 732 (#4254) | 785 | 740 (#4209) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-12-20 | Kolenspoor | H:03 | 26/44 | 737 (#2212) | 743 | 742 (#2192) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-12-13 | Sprint | 2 | 19/55 | 735 (#2223) | 764 | 737 (#2212) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-12-13 | Moyenne distance | 2 | 17/75 | 724 (#2310) | 822 | 735 (#2223) | +11 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-11-29 | Moyenne Distance LOST | H:03 | 18/41 | 727 (#2313) | 684 | 724 (#2314) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-11-18 | NCD Orïentatielopen Interkorpsen 2015 | 3 | 70/100 | 732 (#2368) | 545 | 727 (#2355) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-11-15 | 3 Jours Forêt de Soignes 2015 | H:03 | 32/56 | 728 (#2412) | 713 | 732 (#2369) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-11-08 | 3 Jours Forêt de Soignes 2015 | H:03 | 33/71 | 727 (#2514) | 743 | 728 (#2445) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-09-20 | Spéciale Sprint | 1 | 18/22 | 718 (#2713) | 596 | 727 (#2671) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-09-20 | Spéciale Sprint | 6 | 21/33 | 718 (#2713) | 630 | 727 (#2671) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-09-13 | BK LANG HECHTELSE DUINEN | LD | 17/32 | 718 (#2723) | — | 718 (#2718) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2015-06-28 | Felenne course du jour | 2 | NCL | 733 (#2823) | — | 718 (#2871) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2015-05-31 | Brugge | HMB | 12/24 | 734 (#2866) | 731 | 733 (#2862) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-05-24 | Spéciale sprint | H:03 | —/27 | 734 (#2923) | — | 734 (#2915) | +0 | déclassé |
| 2015-05-10 | BK Sprint | LD | 9/24 | 734 (#2927) | — | 734 (#2931) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2015-05-03 | 3 Jours de Belgique 2015 | H50 | 22/41 | 723 (#2972) | 750 | 734 (#2945) | +11 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-05-02 | 3 Jours de Belgique 2015 | H50 | 23/41 | 727 (#2962) | 698 | 723 (#2993) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-05-01 | 3 Jours de Belgique 2015 | H50 | 26/42 | 720 (#3124) | 711 | 727 (#2975) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-04-26 | Estival - FRSO - OLVE | H:03 | 15/31 | 714 (#3224) | 757 | 720 (#3200) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-04-19 | FRSO Middle | HMB | 16/30 | 715 (#3265) | 707 | 714 (#3245) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-04-12 | Nationale Longue Distance | H50 | 20/24 | 713 (#3290) | 663 | 715 (#3270) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-03-29 | BK Aflossing | HMB | 13/63 | 729 (#3361) | 616 | 713 (#3398) | -16 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-03-22 | Fond d'Oxhe | H:03 | 16/27 | 707 (#3584) | 737 | 729 (#3535) | +22 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-03-15 | Estivale F.R.S.O. | H:03 | 16/23 | 707 (#3648) | 557 | 707 (#3631) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-03-08 | Nationale 2 | H50 | 21/24 | 691 (#3815) | 696 | 707 (#3777) | +16 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-03-01 | Nationale 1 | H50 | 23/26 | 676 (#3875) | 632 | 691 (#3841) | +15 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-02-22 | Nationale MD | H50 | 13/17 | 659 (#3919) | 669 | 676 (#3875) | +17 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-02-01 | Régionale d'Hiver Chevetogne | H:03 | 17/21 | 691 (#3919) | 652 | 659 (#3968) | -32 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-01-25 | Régionale d'hiver Ohey | H:03 | 17/40 | — | 813 | 691 (#4195) | — | Hors fenêtre 365j |