Molette pour zoomer, glisser pour déplacer.
| Année | Cote |
|---|---|
| 2015 | 828 (#1589) |
| 2016 | 817 (#2434) |
| 2017 | 877 (#3093) |
| 2018 | 845 (#4350) |
| 2019 | 865 (#5799) |
| 2020 | 871 (#5842) |
| 2021 | 799 (#7529) |
| 2022 | 875 (#8276) |
| 2023 | 795 (#11295) |
| 2024 | 728 (#14801) |
| 2025 | 541 (#23193) |
| 2026 | 787 (#17163) |
Les rangs entre parenthèses sont le classement exact parmi tous les coureurs, au jour précis de chaque course (cohérent avec le calendrier).
| Date | Course | Circuit | Place | Cote avant | Score | Cote après | Gain net | Statut |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-08-30 | Championnat de Belgique LD | H70 | 16/19 | 794 (#17002) | 647 | 787 (#17183) | -7 | Moins bon exclu |
| 2026-08-23 | 3 days of Belgium | H70 | 27/37 | 792 (#17049) | 811 | 794 (#17009) | +2 | Compté |
| 2026-08-22 | 3 days of Belgium | H70 | 23/37 | 776 (#17494) | 848 | 792 (#17051) | +16 | Compté |
| 2026-08-21 | 3 days of Belgium | H70 | 27/37 | 769 (#17695) | 829 | 776 (#17494) | +7 | Compté |
| 2026-06-21 | 3 DAYS O2Lux | H70 | 12/22 | 755 (#18067) | 810 | 769 (#17701) | +14 | Compté |
| 2026-06-20 | 3 DAYS O2Lux | H70 | 18/22 | 762 (#17880) | 703 | 755 (#18069) | -7 | Moins bon exclu |
| 2026-06-19 | 3 DAYS O2Lux | H70 | 15/22 | 755 (#18089) | 797 | 762 (#17891) | +7 | Compté |
| 2026-06-14 | Regionale Rivierenhof | H:Zwart Kort | 6/13 | 748 (#18271) | 747 | 755 (#18092) | +7 | Compté |
| 2026-05-24 | Chpt. BEL Sprint-Meisterschaft | H70 | 10/15 | 725 (#19132) | 721 | 748 (#18490) | +23 | Compté |
| 2026-04-12 | ASOM2026 | M65+ | NCL | 740 (#19119) | — | 725 (#19517) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2026-04-11 | ASOM2026 | M65+ | DNS | 740 (#19122) | — | 740 (#19120) | +0 | DNS |
| 2026-04-11 | ASOM2026 | M65+ | DNS | 740 (#19121) | — | 740 (#19122) | +0 | DNS |
| 2026-03-28 | Nationale MD Ethe | H70 | NCL | 755 (#18811) | — | 740 (#19204) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2026-03-22 | Nationale lang KATTEVENIA | H70 | 11/12 | 715 (#19867) | 721 | 755 (#18839) | +40 | Compté |
| 2026-03-07 | O2LUX#5 - Bonnerue | H:Noir Moyen | NCL | 730 (#19572) | — | 715 (#19951) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2026-03-01 | Championnat FRSO de LD | HMD | NCL | 745 (#19184) | — | 730 (#19586) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2026-02-01 | O2LUX # 3 | H:Rouge | 10/16 | 705 (#20383) | 748 | 745 (#19350) | +40 | Compté |
| 2026-01-25 | Regionale | H:Zwart Kort | 16/41 | 611 (#23294) | 836 | 705 (#20392) | +94 | Compté |
| 2026-01-17 | Brussels Orienteering Challenge #5 - Sprint | H:Noir Court | 7/14 | 558 (#25119) | 682 | 611 (#23325) | +53 | Compté |
| 2026-01-03 | O2LUX#1 | H:Noir Moyen | 14/18 | 541 (#25713) | 714 | 558 (#25126) | +17 | Compté |
| 2025-12-30 | SYLVESTER 5 DAYS | SD | 33/50 | 541 (#23194) | — | 541 (#23193) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2025-12-28 | SYLVESTER 5 DAYS | SD | 26/57 | 541 (#23193) | — | 541 (#23193) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2025-12-27 | SYLVESTER 5 DAYS | SD | 29/53 | 541 (#23196) | — | 541 (#23193) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2025-11-22 | Championnat de club | H:Messieurs | NCL | 556 (#22736) | — | 541 (#23240) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2025-10-26 | O2LUX #15 | H:Rouge | 19/24 | 693 (#18564) | 589 | 693 (#18559) | +0 | Moins bon exclu |
| 2025-10-12 | Brussels Orienteering Challenge #1 | H:Noir Court | 12/14 | 707 (#18227) | 460 | 693 (#18620) | -14 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-09-06 | O2LUX #12 - Croix Rouge | H:Rouge | NCL | 697 (#18624) | — | 682 (#19024) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2025-07-13 | O2LUX #10 - Vlessart | H:Noir Moyen | NCL | 712 (#18507) | — | 697 (#18904) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2025-06-22 | 3 Days O2LUX | SD | —/18 | 712 (#18575) | — | 712 (#18577) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2025-06-21 | 3 Days O2LUX | SD | —/12 | 712 (#18582) | — | 712 (#18575) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2025-06-01 | Challenge O2 Lux - Sugny | H:02 | NCL | 727 (#18318) | — | 712 (#18647) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2025-05-11 | BK Sprint Aalst | SD | 4/4 | 727 (#18496) | — | 727 (#18497) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2025-03-22 | O2LUX#5 | H:Rouge Court | NCL | 742 (#18327) | — | 727 (#18658) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2025-02-16 | Championnat FRSO Longues Distances | H70 | NCL | 713 (#19075) | — | 698 (#19445) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2025-01-12 | Brussels Orienteering Challenge #4 | H:Noir moyen | NCL | 728 (#18906) | — | 713 (#19212) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2024-11-24 | BOC2 | H:Noir Moyen | NCL | 728 (#14941) | — | 713 (#15248) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2024-11-11 | North Sea Trophy 2024 | H70 | 22/31 | 718 (#15161) | 708 | 728 (#14954) | +10 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-11-10 | North Sea Trophy 2024 | H70 | 26/31 | 733 (#14849) | 660 | 718 (#15161) | -15 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-11-09 | North Sea Trophy 2024 | H70 | 26/31 | 710 (#15342) | 732 | 733 (#14849) | +23 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-10-27 | Brussels Orienteering Challenge #1 Groenendaal | H:04 | 4/8 | 676 (#16250) | 671 | 710 (#15464) | +34 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-10-06 | Interclub - Gruitroderbos | H70 | 12/12 | 605 (#18209) | 716 | 676 (#16279) | +71 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-09-21 | O2Lux # 13 Beynert | H:Noir Moyen | 11/13 | 634 (#17379) | 641 | 605 (#18244) | -29 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-09-01 | CB Longue Distance | SD | 17/27 | 634 (#17455) | — | 634 (#17456) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2024-03-24 | Interland 2024 - Open race | 14 | NCL | 782 (#15079) | — | 767 (#15328) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2024-03-17 | Nationale Moyenne Distance | H70 | 8/13 | 783 (#15070) | 811 | 782 (#15096) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-12-27 | SYLVESTER 5 DAYS 2023 | LD | —/57 | 795 (#11310) | — | 795 (#11314) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2023-12-03 | Régionale 10 ans LOST - Sprint 1 | H:Noir Long | 56/61 | 802 (#11231) | 536 | 795 (#11340) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-11-12 | BOC #2 - Double Sprint | H:Bleu | 15/17 | 808 (#11204) | 432 | 802 (#11282) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-08-15 | 4 days of Limburg | M70 | 16/27 | 832 (#11305) | 756 | 832 (#11304) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-08-14 | 4 days of Limburg | M70 | 18/27 | 838 (#11230) | 745 | 832 (#11306) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-08-13 | 4 days of Limburg | M70 | 18/27 | 843 (#11157) | 722 | 838 (#11231) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-08-12 | 4 days of Limburg | M70 | 16/27 | 858 (#10994) | 786 | 843 (#11157) | -15 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-07-02 | 3 Days of Belgium | H65 | 32/38 | 861 (#11000) | 706 | 849 (#11182) | -12 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-07-01 | 3 Days of Belgium | H65 | 26/38 | 863 (#10971) | 845 | 861 (#11000) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-06-30 | 3 Days of Belgium | H65 | 30/39 | 867 (#10931) | 816 | 863 (#10971) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-05-20 | LOS 2023-04 | H:01 | 47/53 | 867 (#11073) | 564 | 867 (#11062) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-03-26 | Championnat de Belgique Moyenne Distance | H65 | 14/16 | 867 (#11339) | 776 | 867 (#11343) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-03-19 | Nationale | H65 | 18/21 | 875 (#11262) | 688 | 867 (#11368) | -8 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-03-12 | Nationale LD | H60 | 16/20 | 871 (#11306) | 822 | 875 (#11264) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-02-19 | Régionale 9 couleurs | H:Noir moyen | 23/32 | 874 (#11331) | 762 | 874 (#11324) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-02-12 | Champlon Famenne | H:Noir moyen | 21/25 | 883 (#11257) | 787 | 874 (#11342) | -9 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-01-29 | Régionale 9 parcours | H:Noir court | 7/10 | 875 (#11399) | 854 | 883 (#11298) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-01-08 | Régionale 9 couleurs | H:Noir court | 10/12 | 875 (#11480) | 746 | 875 (#11472) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-12-04 | BOC#03 - Double-Sprint | H:Noir Moyen | NCL | 860 (#8468) | — | 845 (#8663) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2022-11-20 | BOC 2 # Groenendaal | H:Noir moyen | NCL | 875 (#8351) | — | 860 (#8491) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2022-11-13 | NORTH SEA TROPHY 2022 | H65 | 26/36 | 870 (#8432) | 816 | 875 (#8383) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-11-12 | NORTH SEA TROPHY 2022 | H65 | 21/36 | 871 (#8430) | 859 | 870 (#8451) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-11-11 | NORTH SEA TROPHY 2022 | H65 | 25/36 | 884 (#8305) | 766 | 871 (#8432) | -13 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-10-02 | Brussels Orienteering Challenge #1 | H:Noir moyen | 19/26 | 884 (#8444) | 733 | 884 (#8434) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-10-01 | BK MTBO | HMC | 8/10 | 884 (#8444) | 792 | 884 (#8444) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-09-25 | Scoreloop | H:Max 60Min | 27/30 | 854 (#8786) | 1094 | 884 (#8443) | +30 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-08-21 | Nationale Lang | H65 | 13/18 | 848 (#8962) | 805 | 854 (#8900) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-08-07 | Challenge Wagener | Wagener | 16/102 | 824 (#9271) | 949 | 848 (#8991) | +24 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-07-03 | 3 Jours de Belgique 2022 | H65 | 25/38 | 826 (#9268) | 815 | 824 (#9303) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-07-02 | 3 Jours de Belgique 2022 | H65 | 36/38 | 826 (#9254) | 99 | 826 (#9268) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-07-01 | 3 Jours de Belgique 2022 | H65 | 17/37 | 809 (#9504) | 943 | 826 (#9254) | +17 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-06-19 | Championnat FRSO Longue Distance | H65 | NCL | 809 (#9518) | — | 794 (#9712) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2022-03-27 | BK midden afstand | H65 | 20/25 | 809 (#9683) | 742 | 801 (#9789) | -8 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-03-06 | Régionale 5 circuits couleurs | H:Noir Moyen | 14/16 | 809 (#9756) | 681 | 809 (#9754) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-02-20 | Nationale Longue Distance | H65 | 10/15 | 794 (#9980) | 904 | 809 (#9773) | +15 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-02-13 | Régionale 9 couleurs | H:Noir moyen | 17/28 | 799 (#9931) | 770 | 794 (#9980) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-12-30 | SYLVESTER 21 | H65 | DNS | 799 (#7532) | — | 799 (#7529) | +0 | DNS |
| 2021-12-29 | SYLVESTER 21 | H65 | DNS | 799 (#7531) | — | 799 (#7532) | +0 | DNS |
| 2021-12-28 | SYLVESTER 21 | H65 | DNS | 799 (#7530) | — | 799 (#7531) | +0 | DNS |
| 2021-12-26 | SYLVESTER 21 | H65 | DNS | 799 (#7530) | — | 799 (#7530) | +0 | DNS |
| 2021-12-05 | BOC#05 - Rhode-Saint-Genèse | H:Noir moyen | 28/36 | 799 (#7558) | 724 | 799 (#7555) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-11-14 | Brussels Orienteering Challenge #4 | H:Noir moyen | 32/45 | 807 (#7487) | 766 | 799 (#7586) | -8 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-09-25 | BK SPRINT | H65 | 10/13 | 807 (#7651) | 789 | 807 (#7656) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-07-11 | 3 Days of Belgium 2021 | H65 | 21/31 | 841 (#7412) | 782 | 841 (#7424) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-07-10 | 3 Days of Belgium 2021 | H65 | 27/31 | 849 (#7323) | 660 | 841 (#7412) | -8 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-07-09 | 3 Days of Belgium 2021 | H65 | 24/31 | 853 (#7288) | 827 | 849 (#7323) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-06-20 | Nationale Longue Distance - Botrange | H65 | 18/25 | 845 (#7386) | 830 | 853 (#7310) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-06-13 | Régionale Vlessart | H:Noir Moyen | 33/40 | 859 (#7260) | 726 | 845 (#7395) | -14 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-05-16 | Deux Jours du Hainaut Etape 2 Moyenne Distance | H:Noir Moyen | 10/14 | 859 (#7353) | 719 | 859 (#7345) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-10-18 | BK midden - Weyervlakte | LD | 12/14 | 875 (#5936) | — | 875 (#5937) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2020-09-20 | Nationale lang Hechtelse Duinen | H65 | 15/21 | 892 (#5887) | 790 | 875 (#6027) | -17 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-09-05 | Régionale Forêt d'Anlier | H:Noir Moyen | 22/39 | 887 (#5976) | 906 | 897 (#5896) | +10 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-08-29 | Nationale Moyenne Distance | H65 | 16/23 | 896 (#5911) | 815 | 887 (#5980) | -9 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-08-23 | Course au score Val Treko | H:Parcours 1 | 48/62 | 896 (#5919) | 709 | 896 (#5917) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-08-09 | Challenge Wagener | Wagener | 19/105 | 885 (#6042) | 904 | 901 (#5924) | +16 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-07-19 | Régionale 5 circuits | H:Noir court | NCL | 900 (#5957) | — | 885 (#6070) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2020-07-12 | Régionale 5 circuits EUPEN | H:Noir moyen | 40/55 | 899 (#5978) | 813 | 900 (#5966) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-03-01 | Wintercriterium Geneberg | H:05 | NCL | 882 (#6302) | — | 867 (#6449) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2020-02-23 | Regionale - De Gentbrugse Meersen | H:03 | 13/18 | 886 (#6355) | 737 | 882 (#6378) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-02-16 | Nationale 1 - Pijnven | H65 | 15/19 | 886 (#6356) | 752 | 886 (#6358) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-02-02 | VALENTIJN wedstrijd DE HOGE RIELEN | H:05 | 5/29 | 881 (#6494) | 963 | 886 (#6450) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-01-26 | Régionale 6 PARCOURS ANDENNE | H:Noir Moyen | 21/36 | 885 (#6499) | 795 | 881 (#6500) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-01-19 | BOC2019-2020 #06 | H:Noir Moyen | 29/51 | 884 (#6530) | 832 | 885 (#6498) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-12-30 | Sylvester 2019 | SD | 15/38 | 865 (#5795) | — | 865 (#5799) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2019-12-29 | Sylvester 2019 | SE | 5/26 | 865 (#5800) | — | 865 (#5802) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2019-12-27 | Sylvester 2019 | SD | 7/19 | 865 (#5805) | — | 865 (#5806) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2019-12-26 | Sylvester 2019 | SD | 17/37 | 865 (#5815) | — | 865 (#5809) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2019-12-08 | Régionale FRSO 5 couleurs | H:Noir Moyen | NCL | 880 (#5697) | — | 865 (#5841) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2019-11-17 | Brussels Orienteering Challenge #4 | H:Noir moyen | 36/52 | 881 (#5797) | 864 | 880 (#5781) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-11-11 | North Sea Trophy | H60 | 30/41 | 881 (#5828) | 713 | 881 (#5835) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-11-10 | North Sea Trophy | H60 | 31/41 | 886 (#5778) | 748 | 881 (#5828) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-11-09 | North Sea Trophy | H60 | 24/41 | 877 (#5889) | 930 | 886 (#5778) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-11-03 | Brussels Orienteering Challenge #3 | H:Noir court | 8/22 | 876 (#5928) | 931 | 877 (#5891) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-10-20 | Brussels Orienteering Challenge #2 | H:Noir court | —/15 | 872 (#6007) | — | 872 (#5980) | +0 | déclassé |
| 2019-09-29 | Régionale FRSO Bois Brûlé | H:Noir Moyen | NCL | 872 (#6056) | — | 857 (#6186) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2019-09-15 | BK RELAY | HMC | 7/36 | 861 (#6224) | 961 | 872 (#6130) | +11 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-09-08 | BK lang | H65 | 16/20 | 855 (#6294) | 861 | 861 (#6232) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-09-01 | Nationale Longues Distances | H65 | NCL | 855 (#6321) | — | 840 (#6456) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2019-08-18 | 4 daagse van Limburg 2019 | H60 | 17/22 | 861 (#6296) | 726 | 855 (#6359) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-08-17 | 4 daagse van Limburg 2019 | H60 | 18/24 | 857 (#6335) | 830 | 861 (#6299) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-08-16 | 4 daagse van Limburg 2019 | H60 | 17/24 | 848 (#6410) | 719 | 857 (#6335) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-08-15 | 4 daagse van Limburg 2019 | H60 | NCL | 863 (#6297) | — | 848 (#6410) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2019-08-11 | Challenge Wagener | Wagener | 13/111 | 849 (#6428) | 1018 | 863 (#6299) | +14 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-06-23 | Belgian Club Relay - Course du jour | H:LD | 7/8 | 849 (#6566) | 642 | 849 (#6564) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-06-16 | Régionale 9 couleurs Bois des Manants | H:Noir moyen | 20/24 | 854 (#6536) | 768 | 849 (#6572) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-06-10 | 3JO Belgique 2019 - Course du jour | LD | 24/26 | 854 (#6575) | — | 854 (#6575) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2019-05-12 | Championnat de Belgique Moyenne Distance | H65 | 9/22 | 850 (#6835) | 843 | 854 (#6803) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-04-28 | Nationaler MD | H60 | 11/15 | 845 (#6980) | 838 | 850 (#6929) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-04-14 | Régionale 5 couleurs | H:3 ROUGE | —/10 | 845 (#7035) | — | 845 (#7022) | +0 | DNF |
| 2019-04-13 | Régionale 5 couleurs | H:2 NOIR COURT | 20/31 | 846 (#7042) | 829 | 845 (#7057) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-04-12 | Régionale 5 couleurs | H:Noir Moyen | 17/33 | 849 (#7020) | 827 | 846 (#7043) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-04-07 | Régionale - 5 circuits | H:Noir Long | 39/42 | 849 (#7032) | 597 | 849 (#7026) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-03-24 | Régionale 9 couleurs | H:Noir moyen | 21/32 | 845 (#7092) | 804 | 849 (#7058) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-03-17 | Nationale LD- Wisselbeker Oosterlynck | H65 | 15/25 | 842 (#7171) | 945 | 845 (#7139) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-03-03 | HOCup 2019 | HMC | 14/28 | 844 (#7192) | 828 | 842 (#7210) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-02-23 | Championnat de Belgique MTB-O | HMC | 10/13 | 851 (#7148) | 777 | 844 (#7201) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-02-17 | Nationale 1 LD | H65 | 12/16 | 839 (#7279) | 876 | 851 (#7167) | +12 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-01-19 | Hivernale 5 couleurs | H:Noir Moyen | NCL | 841 (#7435) | — | 826 (#7561) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2019-01-12 | Brussels Orienteering Challenge #6 | H:Noir Moyen | 21/34 | 844 (#7461) | 813 | 841 (#7465) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-01-06 | Régionale fin de stage FRSO | H:Rouge | 20/41 | 845 (#7479) | 783 | 844 (#7471) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-10-21 | BK Interclub | H65 | 10/20 | 841 (#4741) | 915 | 852 (#4650) | +11 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-10-20 | BK Fiets-O Stoppelbergen | HMC | 13/14 | 836 (#4778) | 645 | 841 (#4741) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-10-07 | Nationale lang Helchterenbos | H65 | NCL | 851 (#4655) | — | 836 (#4782) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2018-09-29 | Regional | H:Rouge | 5/22 | 848 (#4699) | 824 | 851 (#4649) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-09-09 | Championnat de Belgique de Relais | HMB | 3/21 | 862 (#4634) | 767 | 860 (#4654) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-09-02 | Chimay HOCup 2018 | H65 | 20/23 | 862 (#4683) | 672 | 862 (#4681) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-08-12 | Challenge Wagener | Wagener | NCL | 856 (#4814) | — | 841 (#4938) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2018-04-14 | Hermarathon | H:Semi | 19/24 | 868 (#5406) | 695 | 855 (#5472) | -13 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-03-25 | Nationale ABSO | H65 | 22/25 | 870 (#5480) | 739 | 862 (#5522) | -8 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-03-04 | Nationale LD Challenge Oosterlynck | H65 | 14/20 | 872 (#5617) | 920 | 870 (#5612) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-02-18 | Régionale 5 couleurs à Borlon | H:Noir Moyen | 31/51 | 877 (#5600) | 826 | 878 (#5574) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-02-11 | Deux Jours du Hainaut - Bois d'Enghien | H:Noir Court | 17/28 | 882 (#5552) | 791 | 877 (#5594) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-02-04 | Régionale Chevetogne | H:Noir moyen | 16/30 | 880 (#5609) | 834 | 882 (#5584) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-02-03 | Championnat Frso Nuit | H:03 | 8/12 | 885 (#5572) | 769 | 880 (#5609) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-02-03 | Championnat Frso de Sprint | H:04 | 6/9 | 884 (#5582) | 830 | 885 (#5572) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-01-28 | Wintercriterium | H:04 | 13/23 | 862 (#5740) | 871 | 884 (#5580) | +22 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-01-14 | Régionale 9 circuits - Achet Miécret | H:Noir moyen | NCL | 877 (#5737) | — | 862 (#5807) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2017-12-28 | Sylvester 2017 | H60 | 17/23 | 870 (#3168) | 792 | 877 (#3110) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-12-27 | Sylvester 2017 | H60 | NCL | 885 (#3049) | — | 870 (#3175) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2017-12-03 | Régionale Moyenne Distance | H:Noir Moyen | 21/37 | 885 (#3165) | 766 | 885 (#3139) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-11-19 | 3 Jours de la Forêt de Soignes 2017 | H:Noir moyen | 9/37 | 887 (#3189) | 862 | 885 (#3194) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-11-12 | 3 Jours de la Forêt de Soignes 2017 | H:Noir moyen | 11/35 | 878 (#3323) | 882 | 887 (#3233) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-11-11 | 3 Jours de la Forêt de Soignes 2017 | H:Noir moyen | 21/46 | 875 (#3375) | 816 | 878 (#3326) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-10-08 | Championnat FRSO Sprint - RVOS Sprint Meisterschaft | HMC | NCL | 867 (#3501) | — | 852 (#3585) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2017-10-01 | Nationale lang Kelchterhoef - Sonnis | H65 | 15/25 | 869 (#3496) | 901 | 867 (#3511) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-09-17 | Challenge Moïse | 1.7 | NCL | 866 (#3585) | — | 851 (#3683) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2017-09-17 | Challenge Moïse | 4 | 8/19 | 851 (#3683) | 718 | 861 (#3620) | +10 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-09-10 | BK aflossing | HMC | 8/36 | 860 (#3662) | 922 | 866 (#3619) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-09-03 | Regionale Staleyckerheide | H:04 | 26/41 | 856 (#3705) | 822 | 860 (#3680) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-08-20 | Challenge Wagener | H:LD | 17/25 | 863 (#3670) | 746 | 856 (#3700) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-06-25 | Nationale MD | H65 | 17/19 | 870 (#3744) | 627 | 863 (#3782) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-06-11 | Nationale long distance 3 | H65 | 16/17 | 873 (#3728) | 759 | 862 (#3796) | -11 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-06-05 | 3 daagse van België | LD | 24/27 | 873 (#3731) | — | 873 (#3736) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2017-06-04 | 3 daagse van België | SD | 22/30 | 873 (#3725) | — | 873 (#3731) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2017-04-17 | Camp O Ardenne - Lierneux | H:Noir Court | 16/37 | 876 (#4033) | 837 | 873 (#4050) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-04-09 | Nationale L.D. | H65 | 14/27 | 853 (#4210) | 959 | 876 (#4061) | +23 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-04-07 | Sélection - Longue distance | H:H21 | NCL | 868 (#4114) | — | 853 (#4210) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2017-03-26 | HOCup 2017 - Régionale - Treignes | H:Noir moyen | 25/36 | 868 (#4221) | 705 | 868 (#4217) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-03-12 | Régionale 9 couleurs et O-Trail | Noir moyen | 22/64 | 857 (#4361) | 894 | 868 (#4284) | +11 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-03-11 | BK Avond | HMC | 10/15 | 865 (#4313) | 699 | 857 (#4361) | -8 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-02-26 | Nationale 1 | H65 | 10/23 | 848 (#4433) | 953 | 865 (#4326) | +17 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-02-19 | Championnat BEL Middle Distance | H65 | 11/26 | 829 (#4560) | 962 | 848 (#4440) | +19 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-02-12 | Régionale 9 couleurs | H:Noir moyen | 8/15 | 825 (#4660) | 806 | 829 (#4639) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-01-31 | FRSO Régionale 9 Couleurs | H:Noir long | 29/49 | 822 (#4763) | 789 | 825 (#4693) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-11-24 | Wisselbeker Comd Prov Limburg | 5 | 8/29 | 825 (#2627) | 781 | 812 (#2705) | -13 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-10-23 | Relais FRSO | —/111 | 825 (#2856) | — | 825 (#2858) | +0 | déclassé | |
| 2016-10-16 | Nationale wedstrijd 4 - LANG | H60 | 19/22 | 831 (#2827) | 689 | 825 (#2856) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-10-09 | BK Interclub | H60 | 15/16 | 831 (#2831) | 664 | 831 (#2831) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-10-02 | Daginschrijvingen clubaflossing | H:04 | 15/27 | 829 (#2844) | 775 | 831 (#2832) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-09-25 | BM Staffel | HMC | 6/36 | 814 (#2967) | 923 | 829 (#2863) | +15 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-09-18 | BOM | H60 | 9/18 | 813 (#3017) | 770 | 814 (#3003) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-09-11 | Nationale longue distance | H60 | 12/22 | 809 (#3057) | 840 | 813 (#3030) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-09-04 | Champ. Belgique Longue Distance | H60 | 11/17 | 806 (#3158) | 837 | 809 (#3138) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-08-27 | Nationale Longue distance | H60 | 8/12 | 806 (#3163) | 775 | 806 (#3168) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-06-19 | Régional 9 circuits Harzée | H:Noir moyen | 18/38 | 792 (#3397) | 856 | 806 (#3310) | +14 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-06-12 | Championnat FRSO de sprint | HOPEN | 11/12 | 801 (#3369) | 570 | 792 (#3412) | -9 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-05-29 | Championnat de Belgique de sprint | H60 | 11/13 | 800 (#3386) | 908 | 801 (#3385) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-03-20 | BK Middle distance | H60 | 18/24 | 812 (#3603) | 759 | 808 (#3613) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-02-28 | 1e Nat De Roeler | H60 | NCL | 812 (#3684) | — | 797 (#3773) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2016-02-21 | Wintercriterium | H:03 | 30/43 | 812 (#3692) | 680 | 812 (#3684) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-02-14 | Borlon : le hêtre à viné | H:Noir moyen | 17/25 | 817 (#3753) | 686 | 812 (#3784) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-01-31 | Régionale d'hiver | H:Noir moyen | 10/17 | 807 (#3855) | 756 | 817 (#3782) | +10 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-01-24 | Meetshoven | H:03 | NCL | 822 (#3905) | — | 807 (#4001) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2016-01-17 | Wintercriterium Staleyckerheide | H:04 | 39/51 | 822 (#3928) | 622 | 822 (#3928) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-01-10 | Course Régionale d'hiver à Elsenborn | H:Noir Moyen | 35/62 | 828 (#3913) | 763 | 822 (#3928) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-12-13 | Moyenne distance | 2 | 33/75 | 828 (#1785) | 713 | 828 (#1765) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-12-06 | Sinterklaascross | H:04 | 27/48 | 821 (#1814) | 757 | 828 (#1785) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-11-29 | Moyenne Distance LOST | H:04 | NCL | 836 (#1787) | — | 821 (#1814) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2015-11-15 | 3 Jours Forêt de Soignes 2015 | H:05 | —/24 | 836 (#1913) | — | 836 (#1887) | +0 | déclassé |
| 2015-11-11 | 3 Jours Forêt de Soignes 2015 | H:04 | 10/43 | 824 (#1990) | 934 | 836 (#1912) | +12 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-10-04 | City-O Aarschor | H:04 | 17/33 | 824 (#2177) | 755 | 824 (#2171) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-09-26 | CB VTT CO | HMC | 5/10 | 830 (#2218) | 696 | 824 (#2237) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-09-13 | BK LANG HECHTELSE DUINEN | H60 | 19/25 | 830 (#2258) | 669 | 830 (#2251) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-09-06 | Régionale FRSO | H:Noir Moyen | 13/24 | 836 (#2283) | 799 | 830 (#2278) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-06-21 | Nationale Longue Distance | H60 | 18/27 | 844 (#2441) | 776 | 836 (#2461) | -8 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-05-03 | 3 Jours de Belgique 2015 | H60 | 8/43 | 822 (#2628) | 906 | 844 (#2588) | +22 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-05-02 | 3 Jours de Belgique 2015 | H60 | 35/47 | 828 (#2628) | 655 | 822 (#2648) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-05-01 | 3 Jours de Belgique 2015 | H60 | 19/49 | 815 (#2830) | 850 | 828 (#2644) | +13 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-04-12 | Nationale Longue Distance | H60 | 9/26 | 770 (#3124) | 853 | 815 (#2985) | +45 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-04-03 | Wisselbeker Comd Kamp BEVERLO | H:05 | 19/25 | 770 (#3246) | 562 | 770 (#3174) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-03-29 | BK Aflossing | HMC | DNS | 770 (#3244) | — | 770 (#3246) | +0 | DNS |
| 2015-03-22 | Fond d'Oxhe | H:04 | 10/25 | 724 (#3554) | 794 | 770 (#3441) | +46 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-03-01 | Nationale 1 | H60 | 17/32 | 670 (#3880) | 798 | 724 (#3769) | +54 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-02-15 | Régional FRSO - La haute Bruyère | H:04 | 7/19 | 690 (#3894) | 677 | 670 (#3904) | -20 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-02-01 | Régionale d'Hiver Chevetogne | H:04 | 6/12 | — | 812 | 690 (#3917) | — | Hors fenêtre 365j |