Molette pour zoomer, glisser pour déplacer.
| Année | Cote |
|---|---|
| 2015 | 1184 (#32) |
| 2016 | 1246 (#34) |
| 2017 | 1305 (#43) |
| 2018 | 1401 (#44) |
| 2019 | 1425 (#72) |
| 2020 | 1592 (#22) |
| 2021 | 1601 (#38) |
| 2022 | 1606 (#105) |
| 2023 | 1546 (#231) |
| 2024 | 1501 (#340) |
| 2025 | 1694 (#175) |
| 2026 | 1729 (#145) |
Les rangs entre parenthèses sont le classement exact parmi tous les coureurs, au jour précis de chaque course (cohérent avec le calendrier).
| Date | Course | Circuit | Place | Cote avant | Score | Cote après | Gain net | Statut |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-08-23 | 3 days of Belgium | H50 | 1/42 | 1705 (#178) | 1896 | 1729 (#161) | +24 | Compté |
| 2026-08-22 | 3 days of Belgium | H50 | 1/42 | 1676 (#199) | 2024 | 1705 (#178) | +29 | Compté |
| 2026-08-21 | 3 days of Belgium | H50 | DNS | 1676 (#200) | — | 1676 (#199) | +0 | DNS |
| 2026-06-21 | 3 DAYS O2Lux | H50 | 3/29 | 1680 (#190) | 1861 | 1693 (#183) | +13 | Compté |
| 2026-06-20 | 3 DAYS O2Lux | H50 | 4/30 | 1656 (#226) | 1767 | 1680 (#190) | +24 | Compté |
| 2026-06-19 | 3 DAYS O2Lux | H50 | DNS | 1656 (#222) | — | 1656 (#226) | +0 | DNS |
| 2026-04-12 | ASOM2026 | M40+ | 13/61 | 1664 (#240) | 1436 | 1656 (#252) | -8 | Moins bon exclu |
| 2026-04-11 | ASOM2026 | M40+ | 13/61 | 1664 (#237) | 1399 | 1664 (#241) | +0 | Moins bon exclu |
| 2026-04-11 | ASOM2026 | M40+ | 13/61 | 1684 (#209) | 1424 | 1664 (#236) | -20 | Moins bon exclu |
| 2026-03-29 | Nationale Longue Distance | H50 | 3/29 | 1676 (#202) | 1651 | 1684 (#194) | +8 | Compté |
| 2026-03-28 | Nationale MD Ethe | H50 | 3/19 | 1680 (#196) | 1630 | 1676 (#202) | -4 | Compté |
| 2026-03-15 | Karrim’HOC 2026 - J2 | A2 | 6/54 | 1685 (#191) | 1634 | 1680 (#193) | -5 | Compté |
| 2026-03-14 | Karrim’HOC 2026 - J1 | A1 | 9/60 | 1693 (#184) | 1558 | 1685 (#191) | -8 | Compté |
| 2026-02-08 | Boc 6 - Bois de la Houssière | H:Noir très long | 8/34 | 1693 (#177) | 1555 | 1693 (#177) | +0 | Moins bon exclu |
| 2026-02-01 | O2LUX # 3 | H:Noir Long | 8/30 | 1664 (#211) | 1689 | 1693 (#177) | +29 | Compté |
| 2026-01-24 | NORD #11 - Ohey | H:Challenge | NCL | 1679 (#188) | — | 1664 (#210) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2026-01-18 | Hampteau | H:Noir long | NCL | 1694 (#178) | — | 1679 (#189) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2025-12-30 | SYLVESTER 5 DAYS | H50 | DNS | 1694 (#175) | — | 1694 (#175) | +0 | DNS |
| 2025-12-29 | SYLVESTER 5 DAYS | H50 | 7/42 | 1694 (#176) | 1537 | 1694 (#179) | +0 | Moins bon exclu |
| 2025-12-28 | SYLVESTER 5 DAYS | H50 | 1/42 | 1696 (#178) | 1674 | 1694 (#179) | -2 | Compté |
| 2025-12-27 | SYLVESTER 5 DAYS | H50 | 2/42 | 1684 (#187) | 1646 | 1696 (#179) | +12 | Compté |
| 2025-11-23 | Challenge Wagener | Wagener | 2/63 | 1679 (#191) | 1575 | 1684 (#185) | +5 | Compté |
| 2025-11-16 | BOC#03 | H:Noir long | 1/32 | 1648 (#223) | 1794 | 1679 (#188) | +31 | Compté |
| 2025-10-25 | NORD #3 - Floreffe | Challenge | 1/25 | 1645 (#223) | 1530 | 1633 (#238) | -12 | Compté |
| 2025-10-19 | Belgisch kampioenschap lang | H50 | 5/31 | 1648 (#213) | 1616 | 1645 (#223) | -3 | Compté |
| 2025-09-14 | BK Aflossing - CB Relais | HMB | 1/42 | 1635 (#231) | 1598 | 1648 (#215) | +13 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-08-31 | EOC Tour | M Vet | 11/64 | 1631 (#225) | 1540 | 1622 (#249) | -9 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-08-30 | EOC Tour | M Vet | DNS | 1631 (#224) | — | 1631 (#225) | +0 | DNS |
| 2025-08-29 | EOC Tour | M Vet | DNS | 1631 (#205) | — | 1631 (#220) | +0 | DNS |
| 2025-08-28 | EOC Tour | M Vet | DNS | 1631 (#204) | — | 1631 (#205) | +0 | DNS |
| 2025-08-27 | EOC Tour | M Vet | DNS | 1631 (#195) | — | 1631 (#204) | +0 | DNS |
| 2025-06-29 | Nationale longues distances | H50 | 1/14 | 1628 (#199) | 1655 | 1631 (#197) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-06-22 | 3 Days O2LUX | H50 | 5/24 | 1628 (#193) | 1481 | 1628 (#198) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-06-21 | 3 Days O2LUX | H50 | 1/24 | 1569 (#292) | 1909 | 1628 (#193) | +59 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-04-27 | ASOM2025 | M Vet 40+ | NCL | 1569 (#285) | — | 1554 (#321) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2025-04-26 | ASOM2025 | M Vet 40+ | 10/63 | 1579 (#253) | 1499 | 1569 (#285) | -10 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-04-26 | ASOM2025 | M Vet 40+ | 16/63 | 1579 (#243) | 1333 | 1579 (#248) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-04-06 | Championnat FRSO Middle-Meisterschaft | HMB | 2/32 | 1540 (#288) | 1816 | 1579 (#209) | +39 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-04-05 | NORD#16 - Gembloux - Relais | Relais Sprint | 2/39 | 1548 (#274) | 1516 | 1540 (#288) | -8 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-03-23 | Nationale LD | H50 | NCL | 1563 (#246) | — | 1548 (#276) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2025-02-23 | Nationale Middel - De Lieteberg | H50 | 3/16 | 1508 (#343) | 1654 | 1543 (#285) | +35 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-01-12 | Brussels Orienteering Challenge #4 | H:Noir très long | NCL | 1501 (#343) | — | 1486 (#366) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2024-12-28 | SYLVESTER 5 DAYS 2024 | LD | 2/33 | 1501 (#335) | — | 1501 (#338) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2024-12-27 | SYLVESTER 5 DAYS 2024 | LD | 4/36 | 1501 (#333) | — | 1501 (#335) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2024-12-14 | NORD#9 - Wanfercée-Baulet | Challenge | 3/31 | 1492 (#341) | 1370 | 1501 (#328) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-11-16 | NORD #7 - Namur | Challenge | 6/55 | 1488 (#338) | 1436 | 1492 (#334) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-11-11 | North Sea Trophy 2024 | H45 | 2/39 | 1496 (#328) | 1495 | 1488 (#340) | -8 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-11-10 | North Sea Trophy 2024 | H45 | NCL | 1496 (#327) | — | 1481 (#348) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2024-11-09 | North Sea Trophy 2024 | H45 | 4/39 | 1488 (#327) | 1424 | 1496 (#327) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-10-12 | NORD#4 - Masuage | Challenge | NCL | 1503 (#302) | — | 1488 (#326) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2024-09-08 | Challenge Robert Wagener 2024 | WAGENER | 7/84 | 1513 (#286) | 1371 | 1503 (#304) | -10 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-09-01 | CB Longue Distance | H45 | 3/18 | 1494 (#314) | 1598 | 1513 (#286) | +19 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-08-31 | Championnat de Belgique de Relais | HMA | 3/33 | 1478 (#335) | 1541 | 1494 (#314) | +16 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-06-30 | 3 Days of Belgium 2024 | H45 | DNS | 1508 (#356) | — | 1508 (#358) | +0 | DNS |
| 2024-06-29 | 3 Days of Belgium 2024 | H45 | DNS | 1497 (#365) | — | 1497 (#371) | +0 | DNS |
| 2024-06-28 | 3 Days of Belgium 2024 | H45 | DNS | 1497 (#360) | — | 1497 (#365) | +0 | DNS |
| 2024-06-23 | Nationale | H45 | —/12 | 1497 (#357) | — | 1497 (#360) | +0 | DNF |
| 2024-05-19 | ASOM 2024 | M40+ | 19/78 | 1504 (#347) | 1378 | 1497 (#356) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-05-18 | ASOM 2024 | M40+ | DNS | 1504 (#340) | — | 1504 (#347) | +0 | DNS |
| 2024-05-18 | ASOM 2024 | M40+ | DNS | 1504 (#335) | — | 1504 (#335) | +0 | DNS |
| 2024-04-14 | Nationaler Langdistanz - Challenge Oosterlynck | H45 | NCL | 1489 (#334) | — | 1474 (#361) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2024-03-23 | O2LUX #5 - Croix Rouge | H:2 - Noir moyen | NCL | 1504 (#306) | — | 1489 (#327) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2024-03-17 | Nationale Moyenne Distance | H45 | 2/12 | 1488 (#321) | 1652 | 1504 (#306) | +16 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-03-10 | BK Middle | H45 | 4/16 | 1502 (#307) | 1412 | 1488 (#319) | -14 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-02-04 | Karrim’HOC 2024 - J2 | C2 | 3/121 | 1511 (#288) | 1325 | 1502 (#301) | -9 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-02-03 | Karrim’HOC 2024 - J1 | C1 | 1/135 | 1533 (#251) | 1503 | 1511 (#287) | -22 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-01-20 | O2LUX #2 - Vlessart | H:Long | 2/19 | 1542 (#233) | 1408 | 1533 (#251) | -9 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-01-14 | Régionale 9 couleurs | Noir très long | 12/34 | 1542 (#233) | 1247 | 1542 (#233) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-01-07 | O2LUX # 1 | Noir Long | 6/26 | 1546 (#231) | 1451 | 1542 (#233) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-12-03 | Régionale 10 ans LOST - Sprint 1 | H:Noir Long | NCL | 1555 (#207) | — | 1540 (#227) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2023-12-03 | Régionale 10 ans LOST - Sprint 2 | H:1 Noir Long | 32/58 | 1540 (#227) | 1240 | 1546 (#223) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-12-03 | Régionale LOST 10 ans - AmphiO | H:Amphi-O Long | 41/99 | 1546 (#223) | 1053 | 1546 (#223) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-12-02 | Championnat de club Sud O Lux & LuxOC 2023 | 1-Long | 5/13 | 1571 (#187) | 1319 | 1555 (#207) | -16 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-11-26 | BOC#03 - Régionale Tumuli-Sapinière | H:Noir très long | NCL | 1582 (#175) | — | 1567 (#189) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2023-11-12 | BOC #2 - Double Sprint | H:Noir Long | 9/44 | 1588 (#167) | 1468 | 1588 (#167) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-11-12 | BOC #2 - Double Sprint | H:Noir Long | 15/46 | 1588 (#167) | 1414 | 1577 (#180) | -11 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-11-11 | BOC #1 - Régionale Moyenne Distance | H:Noir Long | 9/63 | 1548 (#220) | 1583 | 1588 (#169) | +40 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-10-08 | BK Aflossing | HMA | NCL | 1563 (#197) | — | 1548 (#221) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2023-09-16 | Nord #2 - Citadelle de Namur | Challenge | NCL | 1578 (#174) | — | 1563 (#195) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2023-09-03 | Belgisch Kampioenschap LD | H45 | 4/19 | 1581 (#171) | 1512 | 1578 (#173) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-07-02 | 3 Days of Belgium | H45 | 8/29 | 1566 (#107) | 1307 | 1581 (#93) | +15 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-07-01 | 3 Days of Belgium | H45 | NCL | 1581 (#91) | — | 1566 (#107) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2023-06-30 | 3 Days of Belgium | H45 | 5/30 | 1569 (#100) | 1682 | 1581 (#91) | +12 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-06-25 | Challenge Robert Wagener 2023 | WAGENER | —/87 | 1569 (#100) | — | 1569 (#100) | +0 | déclassé |
| 2023-06-10 | NORD#24 - Floreffe | Challenge | 7/55 | 1569 (#98) | 1334 | 1569 (#98) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-05-14 | BK sprint | H45 | 3/15 | 1567 (#101) | 1462 | 1569 (#99) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-04-23 | Régionale 5 parcours | H:Noir Long | NCL | 1567 (#99) | — | 1552 (#111) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2023-03-19 | Nationale | H45 | NCL | 1584 (#128) | — | 1569 (#143) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2023-03-12 | Nationale LD | H45 | 4/22 | 1600 (#114) | 1471 | 1584 (#127) | -16 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-02-19 | Régionale 9 couleurs | H:Noir très long | 8/21 | 1619 (#103) | 1564 | 1601 (#113) | -18 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-01-22 | Régionale Malonne - Gueule du loup | Noir très long | 2/22 | 1606 (#106) | 1722 | 1619 (#102) | +13 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-01-15 | BOC#5 - Rouge-Cloitre Arboretum | H:Noir très long | 6/37 | 1606 (#107) | 1505 | 1606 (#106) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-12-04 | BOC#03 - Double-Sprint | H:Noir Long | 10/31 | 1606 (#100) | 1488 | 1606 (#100) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-12-04 | BOC#03 - Double-Sprint | H:Noir Long | 15/38 | 1606 (#100) | 1299 | 1606 (#100) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-11-26 | Championnat Sud O Lux | H:CHAMPIONNAT | 2/21 | 1595 (#105) | 1713 | 1606 (#100) | +11 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-11-26 | NORD #8 - Masuage | Challenge | 3/46 | 1595 (#105) | 1225 | 1595 (#105) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-11-20 | BOC 2 # Groenendaal | H:Noir très long | 4/21 | 1587 (#111) | 1581 | 1595 (#105) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-11-13 | NORTH SEA TROPHY 2022 | H45 | 4/44 | 1593 (#103) | 1529 | 1587 (#110) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-11-12 | NORTH SEA TROPHY 2022 | H45 | 15/44 | 1593 (#102) | 1299 | 1593 (#103) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-11-11 | NORTH SEA TROPHY 2022 | H45 | 5/44 | 1603 (#96) | 1489 | 1593 (#102) | -10 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-07-03 | 3 Jours de Belgique 2022 | H45 | 1/41 | 1614 (#95) | 1535 | 1624 (#92) | +10 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-07-02 | 3 Jours de Belgique 2022 | H45 | NCL | 1629 (#89) | — | 1614 (#95) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2022-07-01 | 3 Jours de Belgique 2022 | H45 | DNS | 1629 (#86) | — | 1629 (#89) | +0 | DNS |
| 2022-05-15 | CB Sprint 2022 | H45 | 2/10 | 1629 (#87) | 1441 | 1633 (#86) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-04-03 | ASOM 2022 | M VET | NCL | 1644 (#63) | — | 1629 (#82) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2022-04-02 | ASOM 2022 | M VET | 1/69 | 1641 (#62) | 1535 | 1644 (#63) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-04-02 | ASOM 2022 | M VET | 2/69 | 1655 (#53) | 1498 | 1641 (#62) | -14 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-03-27 | BK midden afstand | H45 | 2/23 | 1646 (#30) | 1596 | 1655 (#30) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-03-20 | Nationale Moyenne Distance | H45 | 1/14 | 1646 (#31) | 1649 | 1646 (#30) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-03-06 | Régionale 9 circuits | H:Noir très long | 1/16 | 1642 (#33) | 1671 | 1646 (#31) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-02-27 | Régionale 9 couleurs | Noir très long | 4/16 | 1638 (#32) | 1511 | 1642 (#32) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-02-13 | Régionale 9 couleurs | H:Noir très long | 1/17 | 1620 (#34) | 1765 | 1638 (#32) | +18 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-01-16 | Régionale 9 couleurs | H:Noir très long | 3/20 | 1601 (#38) | 1577 | 1620 (#35) | +19 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-12-05 | BOC#05 - Rhode-Saint-Genèse | H:Noir très long | 6/42 | 1627 (#33) | 1370 | 1601 (#37) | -26 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-11-28 | Régionale LOST | H:Noir très long | 3/31 | 1657 (#26) | 1476 | 1627 (#33) | -30 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-11-21 | Championnat FRSO de Sprint | HMA | 2/8 | 1657 (#26) | 1256 | 1657 (#26) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-11-11 | BOC #02 - Watermael-Boitsfort | H:Noir très long | 6/22 | 1681 (#22) | 1445 | 1657 (#25) | -24 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-09-26 | Spéciale Urbaine | H:Noir Long | 2/23 | 1682 (#22) | 1589 | 1667 (#24) | -15 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-09-25 | BK SPRINT | H45 | 2/18 | 1684 (#21) | 1445 | 1682 (#22) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-09-19 | BK lange afstand | H45 | 1/28 | 1661 (#24) | 1712 | 1684 (#21) | +23 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-08-29 | Championnat de Belgique Interclub | H45 | 1/16 | 1632 (#28) | 1730 | 1654 (#23) | +22 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-06-26 | Championnat de Belgique de Moyenne Distance | H45 | 1/17 | 1638 (#22) | 1590 | 1632 (#22) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-06-20 | Nationale Longue Distance - Botrange | H45 | 1/26 | 1633 (#22) | 1667 | 1638 (#22) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-06-13 | Régionale Vlessart | H:Noir Très Long | 4/18 | 1633 (#22) | 1423 | 1633 (#22) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-10-18 | BK midden - Weyervlakte | H45 | 1/31 | 1537 (#31) | 1708 | 1554 (#29) | +17 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-10-11 | BK Interclub | H45 | 1/26 | 1553 (#28) | 1596 | 1537 (#31) | -16 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-09-27 | Championnat de Belgique et FRSO Longue distance | H45 | 2/23 | 1559 (#26) | 1504 | 1553 (#29) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-09-20 | Nationale lang Hechtelse Duinen | H45 | 1/24 | 1536 (#29) | 1604 | 1559 (#26) | +23 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-09-13 | Nationale Sprint | H45 | 1/15 | 1545 (#29) | 1476 | 1536 (#28) | -9 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-09-12 | Régionale 9 circuits | H:Noir TL | 8/17 | 1545 (#28) | 1139 | 1545 (#29) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-09-05 | Régionale Forêt d'Anlier | H:Noir Long | 1/31 | 1505 (#35) | 1685 | 1545 (#28) | +40 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-07-12 | Régionale 5 circuits EUPEN | H:Noir long | 7/66 | 1476 (#41) | 1570 | 1498 (#36) | +22 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-02-09 | Régionale 9 parcours | H:Noir très long | 5/28 | 1430 (#71) | 1470 | 1439 (#67) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-01-26 | Régionale 6 PARCOURS ANDENNE | H:Noir Très Long | 5/32 | 1425 (#73) | 1411 | 1430 (#69) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-12-08 | Régionale FRSO 5 couleurs | H:Noir Long | 3/23 | 1425 (#71) | 1295 | 1425 (#71) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-11-17 | Brussels Orienteering Challenge #4 | H:Noir très long | 3/24 | 1424 (#74) | 1434 | 1425 (#71) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-11-11 | North Sea Trophy | H40 | 1/23 | 1419 (#77) | 1395 | 1424 (#74) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-11-10 | North Sea Trophy | H40 | 1/23 | 1413 (#80) | 1497 | 1419 (#77) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-11-09 | North Sea Trophy | H40 | 4/23 | 1419 (#77) | 1294 | 1413 (#80) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-10-20 | Brussels Orienteering Challenge #2 | H:Noir très long | 10/35 | 1411 (#80) | 1422 | 1419 (#76) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-09-29 | Régionale FRSO Bois Brûlé | H:Noir Long | 1/39 | 1379 (#101) | 1735 | 1411 (#81) | +32 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-09-15 | BK RELAY | HMA | DNS | 1379 (#96) | — | 1379 (#97) | +0 | DNS |
| 2019-09-08 | BK lang | H40 | 2/15 | 1391 (#84) | 1379 | 1379 (#96) | -12 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-08-25 | Championnat de Belgique Interclubs | H40 | 4/9 | 1402 (#78) | 1253 | 1386 (#86) | -16 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-08-11 | Challenge Wagener | Wagener | 3/111 | 1399 (#74) | 1446 | 1406 (#71) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-06-30 | ASOM | M VET 40+ | 1/55 | 1399 (#78) | 1328 | 1395 (#84) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-06-29 | ASOM | M VET 40+ | 1/51 | 1395 (#76) | 1360 | 1399 (#78) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-06-29 | ASOM | M VET 40+ | 9/53 | 1403 (#69) | 1203 | 1395 (#71) | -8 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-05-19 | BK Sprint | H40 | 2/12 | 1406 (#60) | 1332 | 1403 (#61) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-05-12 | Championnat de Belgique Moyenne Distance | H40 | 2/17 | 1399 (#59) | 1429 | 1406 (#60) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-05-01 | Régionale semi-urbaine Jette | H:Noir Long | 7/53 | 1398 (#59) | 1342 | 1401 (#59) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-03-24 | Régionale 9 couleurs | H:Noir très long | 5/22 | 1395 (#55) | 1449 | 1404 (#49) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-03-17 | Nationale LD- Wisselbeker Oosterlynck | HE | 10/21 | 1401 (#49) | 1277 | 1395 (#52) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-03-03 | HOCup 2019 | HOPEN | 14/25 | 1407 (#44) | 1176 | 1401 (#49) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-03-02 | HOCup 2019 | HOPEN | 5/21 | 1413 (#42) | 1227 | 1407 (#44) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-02-17 | Nationale 1 LD | H40 | 3/15 | 1412 (#43) | 1348 | 1408 (#43) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-02-09 | Deux jours du Hainaut | H:noir | 4/14 | 1408 (#43) | 1375 | 1412 (#43) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-01-27 | Hivernale 5 Circuits - Ghlin | H:Noir Long | 3/18 | 1406 (#43) | 1333 | 1408 (#43) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-11-25 | Régionale 50 ans de CO de Jacques Silvestre | H:Noir Long | 7/30 | 1395 (#43) | 1290 | 1395 (#44) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-11-04 | Brussels Orienteering Challenge #2 | H:Noir très long | 4/32 | 1382 (#45) | 1408 | 1392 (#43) | +10 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-09-30 | Championnat de Belgique Sprint | H40 | 5/14 | 1385 (#46) | 1148 | 1382 (#47) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-09-09 | Championnat de Belgique de Relais | HMA | 5/41 | 1393 (#40) | 1342 | 1390 (#42) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-09-02 | Chimay HOCup 2018 | H40 | 1/21 | 1381 (#45) | 1526 | 1393 (#40) | +12 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-08-26 | BK Clubaflossing | BCR | 10/216 | 1381 (#43) | 686 | 1381 (#44) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-08-19 | 3 Daagse van de KEMPEN 2018 | H40 | 1/16 | 1373 (#45) | 1532 | 1381 (#42) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-08-18 | 3 Daagse van de KEMPEN 2018 | H40 | 1/19 | 1364 (#49) | 1465 | 1373 (#45) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-08-17 | 3 Daagse van de KEMPEN 2018 | H40 | 6/19 | 1368 (#44) | 1154 | 1364 (#49) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-08-12 | Challenge Wagener | Wagener | 5/108 | 1373 (#42) | 1254 | 1368 (#44) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-07-01 | ASOM | M VET | 1/72 | 1369 (#38) | 1349 | 1373 (#42) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-06-30 | ASOM | M VET | 2/64 | 1364 (#38) | 1297 | 1369 (#38) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-06-30 | ASOM | M VET | NCL | 1379 (#28) | — | 1364 (#38) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2018-06-17 | Challenge Jean-Damien Schenkelaars | H:Noir Long | 3/55 | 1376 (#29) | 1405 | 1381 (#26) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-05-20 | BELGIUM 3 DAYS | H40 | 4/31 | 1363 (#32) | 1341 | 1367 (#32) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-05-19 | BELGIUM 3 DAYS | H40 | 2/31 | 1357 (#32) | 1366 | 1363 (#32) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-05-06 | Nationale Sprint Mons | H40 | 1/5 | 1351 (#35) | 1112 | 1351 (#35) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-05-05 | Spéciale - Ghlin | H:Noir Moyen | 2/24 | 1342 (#36) | 1429 | 1351 (#35) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-04-29 | Nationale midden afstand | H40 | 1/9 | 1345 (#34) | 1268 | 1342 (#35) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-04-14 | Hermarathon | H:Marathon | 2/55 | 1332 (#35) | 1478 | 1345 (#33) | +13 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-03-25 | Nationale ABSO | HE | 10/24 | 1327 (#35) | 1317 | 1332 (#35) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-03-04 | Nationale LD Challenge Oosterlynck | H40 | 1/12 | 1317 (#40) | 1401 | 1321 (#39) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-02-25 | BK Middle - Hooggoed | H40 | 1/12 | 1305 (#43) | 1433 | 1317 (#40) | +12 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-02-18 | Régionale 5 couleurs à Borlon | H:Noir Long | 3/21 | 1309 (#41) | 1237 | 1305 (#43) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-02-04 | Régionale Chevetogne | H:Noir très long | 6/37 | 1310 (#40) | 1289 | 1309 (#40) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-01-14 | Régionale 9 circuits - Achet Miécret | H:Noir très long | 3/20 | 1305 (#41) | 1303 | 1310 (#40) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-12-30 | Sylvester 2017 | H21E | 7/17 | 1289 (#44) | 1314 | 1305 (#43) | +16 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-12-28 | Sylvester 2017 | H21E | NCL | 1304 (#39) | — | 1289 (#44) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2017-12-27 | Sylvester 2017 | H21E | 13/24 | 1304 (#39) | 1162 | 1304 (#39) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-12-26 | Sylvester 2017 | H21E | 6/16 | 1289 (#44) | 1299 | 1304 (#39) | +15 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-12-03 | Régionale Moyenne Distance | H:Noir Long | NCL | 1304 (#38) | — | 1289 (#42) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2017-11-19 | 3 Jours de la Forêt de Soignes 2017 | H:Noir très long | 7/37 | 1307 (#34) | 1238 | 1304 (#35) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-11-12 | 3 Jours de la Forêt de Soignes 2017 | H:Noir très long | 11/34 | 1317 (#33) | 1211 | 1307 (#34) | -10 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-11-11 | 3 Jours de la Forêt de Soignes 2017 | H:Noir très long | 6/53 | 1312 (#33) | 1350 | 1317 (#33) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-10-08 | Championnat FRSO Sprint - RVOS Sprint Meisterschaft | HMA | 1/27 | 1311 (#29) | 1312 | 1319 (#28) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-10-08 | Sprint 2 | H:01 | 9/53 | 1319 (#28) | 1210 | 1312 (#30) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-09-24 | BK Lang | H40 | 4/16 | 1293 (#33) | 1357 | 1304 (#32) | +11 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-09-17 | Challenge Moïse | 2 | 2/19 | 1278 (#36) | 1500 | 1293 (#33) | +15 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-09-17 | Challenge Moïse | 8 | NCL | 1278 (#36) | — | 1263 (#44) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2017-09-16 | Relais Sprint | OPEN | 14/81 | 1277 (#34) | 1197 | 1278 (#36) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-09-16 | Régionale 5 couleurs | H:Noir Long | 7/29 | 1273 (#37) | 1221 | 1277 (#34) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-09-10 | BK aflossing | HMA | 6/42 | 1265 (#39) | 1379 | 1273 (#37) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-08-27 | BM Interclubs | H40 | 3/18 | 1260 (#43) | 1215 | 1265 (#39) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-06-25 | Nationale MD | H40 | 1/17 | 1242 (#53) | 1452 | 1253 (#45) | +11 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-06-18 | Regionaler Lauf Hunnert/Recht 5 couleurs | H:Schwarz lang | 2/34 | 1228 (#60) | 1346 | 1242 (#51) | +14 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-06-05 | 3 daagse van België | H40 | 1/24 | 1217 (#64) | 1308 | 1228 (#60) | +11 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-06-04 | 3 daagse van België | H40 | 2/25 | 1219 (#62) | 1193 | 1217 (#64) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-06-03 | 3 daagse van België | H40 | 2/25 | 1210 (#66) | 1248 | 1219 (#62) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-05-21 | BK SPRINT | H40 | 6/16 | 1219 (#60) | 1134 | 1210 (#65) | -9 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-05-14 | Competition 3 - Het Steen | M35 | 3/59 | 1242 (#47) | 1180 | 1244 (#44) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-05-13 | Competition 2 - Mastvest | M35 | 3/54 | 1249 (#44) | 1152 | 1242 (#47) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-05-13 | Competition 1 - Kielpark | M35 | 2/54 | 1247 (#44) | 1162 | 1249 (#44) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-05-07 | Nationale sprint | H40 | 2/8 | 1250 (#45) | 1217 | 1247 (#44) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-04-30 | Moyenne distance urbaine | H:01 | 5/28 | 1260 (#42) | 1086 | 1250 (#44) | -10 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-04-23 | Belgian Club Relay | BCR 2017 | —/180 | 1260 (#42) | — | 1260 (#42) | +0 | déclassé |
| 2017-04-02 | Match Interland 2017 | M40 | 7/15 | 1260 (#36) | 1092 | 1260 (#39) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-03-19 | Deux Jours du Hainaut -Longue distance | H:01 | 2/9 | 1260 (#34) | 1202 | 1260 (#35) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-03-12 | Régionale 9 couleurs et O-Trail | Noir très long | 7/20 | 1260 (#32) | 1041 | 1260 (#33) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-11-13 | 3 Jours de la Forêt de Soignes | H:Noir long | 2/74 | 1245 (#29) | 1285 | 1247 (#26) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-11-11 | 3 Jours de la Forêt de Soignes | H:Noir long | 2/69 | 1234 (#34) | 1354 | 1245 (#29) | +11 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-10-16 | Nationale wedstrijd 4 - LANG | H40 | 1/17 | 1224 (#34) | 1276 | 1228 (#33) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-10-02 | Belgian Clubs Relay | Open | 7/234 | 1224 (#34) | 988 | 1224 (#34) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-09-25 | BM Staffel | HMA | 5/45 | 1227 (#37) | 1158 | 1224 (#35) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-09-18 | BOM | H40 | 2/22 | 1226 (#35) | 1146 | 1227 (#36) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-09-11 | Nationale longue distance | H40 | 1/16 | 1225 (#33) | 1132 | 1226 (#35) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-06-26 | ASOM 2016 | M.VET | 2/50 | 1223 (#31) | 1139 | 1224 (#31) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-06-25 | ASOM 2016 | M.VET | 3/42 | 1230 (#25) | 1080 | 1223 (#31) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-06-25 | ASOM 2016 | M.VET | 1/44 | 1237 (#22) | 1166 | 1230 (#25) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-06-19 | Régional 9 circuits Harzée | H:Noir très long | 2/16 | 1224 (#27) | 1296 | 1237 (#22) | +13 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-06-12 | Championnat FRSO de sprint | HOPEN | 2/12 | 1224 (#28) | 1105 | 1224 (#28) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-05-29 | Championnat de Belgique de sprint | H40 | 6/17 | 1232 (#22) | 1038 | 1224 (#28) | -8 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-05-16 | 3 Jours de Belgique 2016 | H40 | 1/29 | 1230 (#21) | 1255 | 1232 (#22) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-05-15 | 3 Jours de Belgique 2016 | H40 | 1/29 | 1205 (#30) | 1405 | 1230 (#21) | +25 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-05-14 | 3 Jours de Belgique 2016 | H40 | 1/28 | 1187 (#33) | 1315 | 1205 (#30) | +18 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-03-20 | BK Middle distance | H40 | 1/20 | 1186 (#37) | 1122 | 1181 (#40) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-03-13 | Championnat FRSO Moyenne | HMA | 1/25 | 1176 (#38) | 1204 | 1186 (#37) | +10 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-02-21 | Interland | M40 | 4/14 | 1184 (#31) | 1080 | 1176 (#36) | -8 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-02-14 | Borlon : le hêtre à viné | H:Noir très long | 7/28 | 1190 (#28) | 1047 | 1184 (#33) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-01-10 | Course Régionale d'hiver à Elsenborn | H:Noir Long | 4/47 | 1184 (#31) | 1187 | 1190 (#28) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-12-27 | Couleurs Régionale Chiny | H:Noir Long | 2/19 | 1187 (#27) | 1151 | 1184 (#27) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-11-15 | 3 Jours Forêt de Soignes 2015 | H:02 | 1/57 | 1169 (#29) | 1266 | 1187 (#22) | +18 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-11-11 | 3 Jours Forêt de Soignes 2015 | H:02 | 2/56 | 1162 (#32) | 1223 | 1169 (#28) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-11-08 | 3 Jours Forêt de Soignes 2015 | H:02 | 1/56 | 1167 (#27) | 1124 | 1162 (#32) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-09-25 | Wisselbeker Rik Thijs | OPEN | 3/335 | 1152 (#31) | 1200 | 1167 (#27) | +15 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-09-13 | BK LANG HECHTELSE DUINEN | H40 | 1/19 | 1163 (#24) | 1075 | 1152 (#30) | -11 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-09-06 | Régionale FRSO | H:Noir Long | 7/23 | 1148 (#30) | 986 | 1163 (#24) | +15 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-08-30 | Belgian Championship Middle Distance | H40 | NCL | 1163 (#23) | — | 1148 (#28) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2015-08-16 | Driedaagse van de Kempen | H40 | 1/20 | 1159 (#24) | 1182 | 1163 (#24) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-08-15 | Driedaagse van de Kempen | H40 | 1/20 | 1162 (#23) | 1144 | 1159 (#24) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-08-14 | Driedaagse van de Kempen | H40 | 1/17 | 1149 (#28) | 1123 | 1162 (#23) | +13 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-06-21 | Nationale Longue Distance | H40 | 1/21 | 1122 (#32) | 1257 | 1149 (#25) | +27 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-06-14 | Nationale sprint | H40 | 1/11 | 1112 (#37) | 1054 | 1122 (#32) | +10 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-05-10 | BK Sprint | H40 | 2/19 | 1090 (#53) | 1015 | 1112 (#36) | +22 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-05-03 | 3 Jours de Belgique 2015 | H40 | 1/24 | 1015 (#103) | 1182 | 1090 (#53) | +75 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-05-02 | 3 Jours de Belgique 2015 | H40 | 4/27 | 1006 (#106) | 883 | 1015 (#103) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-05-01 | 3 Jours de Belgique 2015 | H40 | 1/26 | 943 (#2544) | 1081 | 1006 (#105) | +63 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-04-26 | Estival - FRSO - OLVE | H:02 | 4/22 | 994 (#2408) | 926 | 943 (#2640) | -51 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-03-29 | BK Aflossing | HMB | —/63 | 994 (#2713) | — | 994 (#2703) | +0 | déclassé |
| 2015-03-22 | Fond d'Oxhe | H:02 | 1/17 | — | 1170 | 994 (#2948) | — | Hors fenêtre 365j |