Molette pour zoomer, glisser pour déplacer.
| Année | Cote |
|---|---|
| 2015 | 817 (#1641) |
| 2016 | 832 (#2336) |
| 2017 | 789 (#3792) |
| 2018 | 870 (#4128) |
| 2019 | 907 (#5436) |
| 2020 | 955 (#5141) |
| 2021 | 984 (#5679) |
| 2022 | 954 (#7526) |
| 2023 | 992 (#8679) |
| 2024 | 926 (#11311) |
| 2025 | 964 (#12713) |
| 2026 | 919 (#14315) |
Les rangs entre parenthèses sont le classement exact parmi tous les coureurs, au jour précis de chaque course (cohérent avec le calendrier).
| Date | Course | Circuit | Place | Cote avant | Score | Cote après | Gain net | Statut |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-09-05 | BK Middenafstand - CB Middle distance | MM | 5/8 | 921 (#14282) | — | 921 (#14282) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2026-08-30 | Championnat de Belgique LD | D55 | 4/7 | 923 (#14280) | 972 | 921 (#14313) | -2 | Compté |
| 2026-07-12 | O2LUX #11 - Habay/Vlessart | D:Noir court | 18/20 | 923 (#14266) | 730 | 923 (#14262) | +0 | Moins bon exclu |
| 2026-07-05 | Nationale LD | D60 | 4/8 | 920 (#14323) | 962 | 923 (#14276) | +3 | Compté |
| 2026-07-04 | Régionale FRSO MD | D:Noir Moyen | 24/26 | 920 (#14324) | 655 | 920 (#14323) | +0 | Moins bon exclu |
| 2026-07-03 | Vendredis de l'Orientation | CHALLENGE | 77/86 | 920 (#14333) | 726 | 920 (#14324) | +0 | Moins bon exclu |
| 2026-06-14 | O2LUX # 9 | D:Noir Court | 10/13 | 947 (#13947) | 750 | 941 (#14042) | -6 | Moins bon exclu |
| 2026-06-12 | Vendredis de l'Orientation | Challenge | 72/86 | 955 (#13864) | 719 | 947 (#14003) | -8 | Moins bon exclu |
| 2026-05-13 | Vendredi Sprint 2026 | Challenge | 71/83 | 957 (#14357) | 655 | 947 (#14505) | -10 | Moins bon exclu |
| 2026-05-09 | Biathlon Orientation - Belgium Peak Beer | Biathlon SD | 28/42 | 964 (#14281) | 808 | 958 (#14383) | -6 | Moins bon exclu |
| 2026-05-01 | Vendredi Sprint 2026 | Challenge | 94/111 | 958 (#14454) | 624 | 964 (#14332) | +6 | Moins bon exclu |
| 2026-04-25 | O2LUX #7 - Vlessart | D:Noir Court | 14/21 | 949 (#14637) | 692 | 958 (#14492) | +9 | Moins bon exclu |
| 2026-04-24 | Vendredi CO - Flémalle centre | D:1 Challenge | NCL | 964 (#14408) | — | 949 (#14659) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2026-04-23 | 44è Relais Gilbert Autmans | MIL & Open | 28/192 | 972 (#14234) | 825 | 964 (#14408) | -8 | Moins bon exclu |
| 2026-03-29 | Nationale Longue Distance | D55 | 6/11 | 967 (#14557) | 942 | 966 (#14570) | -1 | Compté |
| 2026-03-12 | Wisselbeker Kamp van Beverlo | D:05 | 4/8 | 948 (#15028) | 948 | 967 (#14715) | +19 | Compté |
| 2026-03-07 | O2LUX#5 - Bonnerue | D:Rouge | NCL | 963 (#14858) | — | 948 (#15103) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2026-03-01 | Championnat FRSO de LD | DMD | 2/5 | 966 (#14824) | 904 | 963 (#14865) | -3 | Compté |
| 2026-02-28 | BK Nacht - CB Nuit | DMC | 4/5 | 964 (#14854) | 1048 | 966 (#14828) | +2 | Compté |
| 2026-02-15 | VALENTIJN CROSS | D:Zwart Midden | 17/25 | 955 (#15117) | 869 | 957 (#15096) | +2 | Compté |
| 2026-02-06 | Avond KEIHEUVEL | D:Zwart Midden | 14/17 | 960 (#15130) | 753 | 955 (#15188) | -5 | Moins bon exclu |
| 2026-02-01 | O2LUX # 3 | D:Noir Court | 11/17 | 965 (#15085) | 815 | 960 (#15165) | -5 | Moins bon exclu |
| 2026-01-23 | Militair Regelmatigheidscriterium 2026 | D:05 | 3/12 | 961 (#15250) | 944 | 965 (#15117) | +4 | Compté |
| 2026-01-18 | Hampteau | D:Noir moyen | 10/16 | 964 (#15199) | 887 | 961 (#15254) | -3 | Compté |
| 2026-01-16 | Vendredi Sprint - Test Helga 2026 | Parcours 1 | 30/46 | 964 (#15217) | 839 | 964 (#15210) | +0 | Moins bon exclu |
| 2025-12-30 | SYLVESTER 5 DAYS | MM | —/33 | 964 (#12709) | — | 964 (#12713) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2025-12-29 | SYLVESTER 5 DAYS | MM | 8/26 | 964 (#12715) | — | 964 (#12713) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2025-12-28 | SYLVESTER 5 DAYS | MM | —/21 | 964 (#12717) | — | 964 (#12716) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2025-12-27 | SYLVESTER 5 DAYS | MM | —/30 | 964 (#12736) | — | 964 (#12723) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2025-11-23 | Challenge Wagener | Wagener | 14/63 | 967 (#12879) | 956 | 964 (#12904) | -3 | Compté |
| 2025-10-26 | KO All-inclusive | G3_QF_B | 5/6 | 973 (#12950) | 786 | 967 (#13073) | -6 | Moins bon exclu |
| 2025-10-26 | KO All-inclusive | Quali A | 32/43 | 971 (#12995) | 891 | 973 (#12972) | +2 | Compté |
| 2025-10-19 | Belgisch kampioenschap lang | D55 | NCL | 971 (#13011) | — | 956 (#13271) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2025-10-12 | VK Lang | MM | 5/7 | 971 (#13083) | — | 971 (#13083) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2025-09-28 | CB Interclubs | D60 | 2/4 | 961 (#13337) | 1049 | 971 (#13165) | +10 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-09-27 | Régionale 5 parcours | D:Rouge | 3/6 | 966 (#13274) | 857 | 961 (#13337) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-09-21 | De Roeler | SD | 13/22 | 966 (#13290) | — | 966 (#13291) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2025-09-19 | Vendredi de l'orientation | Challenge | 70/120 | 966 (#13331) | 839 | 966 (#13324) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-09-07 | Championnat de Belgique Middle Distance | D60 | 4/6 | 962 (#13427) | 893 | 966 (#13377) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-09-05 | Vendredi de l'orientation | D:Challenge | 14/29 | 962 (#13489) | 781 | 962 (#13480) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-09-04 | régularité militaire | D:06 | 1/3 | 965 (#13525) | 1054 | 962 (#13512) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-08-31 | O2LUX #11 - Louftémont | D:Noir moyen | 4/5 | 979 (#13338) | 803 | 979 (#13332) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-08-17 | 3 Daagse van de Kempen | D55 | 7/14 | 984 (#13489) | 922 | 981 (#13521) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-08-16 | 3 Daagse van de Kempen | D55 | 12/14 | 984 (#13491) | 814 | 984 (#13492) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-08-15 | 3 Daagse van de Kempen | D55 | 4/14 | 976 (#13574) | 1006 | 984 (#13489) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-06-29 | Nationale longues distances | D55 | 3/5 | 980 (#13678) | 762 | 976 (#13726) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-06-28 | Challenge O2 Lux - Nassogne | D:Rouge | 7/16 | 981 (#13679) | 802 | 980 (#13683) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-06-22 | 3 Days O2LUX | D60 | 2/7 | 973 (#13772) | 1153 | 981 (#13693) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-06-21 | 3 Days O2LUX | D60 | 1/7 | 962 (#13954) | 1084 | 973 (#13772) | +11 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-06-14 | BK MTB-O | DMB | 1/2 | 968 (#13938) | 845 | 962 (#14006) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-06-09 | 3 days of Belgium | D60 | 4/16 | 965 (#13971) | 1013 | 968 (#13955) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-06-08 | 3 days of Belgium | D60 | 11/16 | 965 (#13968) | 744 | 965 (#13971) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-06-07 | 3 days of Belgium | D60 | 7/16 | 962 (#14023) | 892 | 965 (#13970) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-05-23 | Vendredi de l'orientation | D:Challenge | 16/33 | 965 (#14086) | 809 | 962 (#14111) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-05-11 | BK Sprint Aalst | D55 | 4/8 | 959 (#14402) | 1067 | 965 (#14322) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-05-10 | Biathlon Orientation + Reg 5 couleurs | D:Biathlon Court Difficile | 10/19 | 952 (#14522) | 977 | 959 (#14418) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-05-01 | O2LUX#7 | D:Rouge Moyen | 6/24 | 952 (#14550) | 821 | 952 (#14548) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-04-25 | Vendredi de l'orientation | D:Challenge | 18/27 | 953 (#14585) | 779 | 952 (#14588) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-04-12 | Championnat FRSO de Sprint | DMB | 2/8 | 942 (#14798) | 1030 | 953 (#14677) | +11 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-04-11 | Vendredi de l'orientation | D:Challenge | 21/37 | 942 (#14818) | 835 | 942 (#14798) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-04-06 | Championnat FRSO Middle-Meisterschaft | DMB | 7/13 | 935 (#14897) | 922 | 942 (#14820) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-03-30 | Régionale 5 Couleurs + Sélections | D:Noir Moyen | 9/12 | 936 (#14942) | 882 | 935 (#14941) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-02-23 | Nationale Middel - De Lieteberg | D50 | 1/5 | 941 (#15019) | 982 | 947 (#14945) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-02-22 | BK Avond 2025 | DMC | 3/5 | 939 (#15038) | 985 | 941 (#15019) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-02-16 | Championnat FRSO Longues Distances | D55 | 4/9 | 941 (#15021) | 895 | 939 (#15043) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-02-15 | Chevetogne Nuit | D:Court | 11/21 | 940 (#15046) | 856 | 941 (#15027) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-02-15 | Sprint Chevetogne | D:Sprint Long | 8/9 | 940 (#15047) | 631 | 940 (#15046) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-02-09 | Régionale d'hiver | Noir moyen | 44/52 | 940 (#15078) | 758 | 940 (#15074) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-12-08 | BOC#03 - Ultra-longues distances | 4 long | 30/31 | 926 (#11387) | 738 | 926 (#11372) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-11-11 | North Sea Trophy 2024 | D55 | 6/21 | 927 (#11519) | 1010 | 931 (#11470) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-11-10 | North Sea Trophy 2024 | D55 | DNS | 927 (#11506) | — | 927 (#11520) | +0 | DNS |
| 2024-11-09 | North Sea Trophy 2024 | D55 | 7/21 | 917 (#11661) | 983 | 927 (#11506) | +10 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-10-25 | Nocturne Halloween | Halloween 1 | 31/63 | 932 (#11618) | 651 | 917 (#11820) | -15 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-09-22 | Régionale 9 parcours | D:Rouge Long | 2/5 | 928 (#11785) | 955 | 932 (#11710) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-09-08 | Challenge Robert Wagener 2024 | WAGENER | 22/84 | 933 (#11785) | 822 | 928 (#11856) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-09-07 | Plattscheid Worriken | D:Schwarz kurz | 3/6 | 933 (#11791) | 697 | 933 (#11789) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-09-06 | Vendredis de l'orientation | D:Challenge | 15/23 | 943 (#11785) | 750 | 933 (#11872) | -10 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-09-01 | CB Longue Distance | D60 | 1/7 | 935 (#11881) | 1117 | 943 (#11798) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-08-31 | Championnat de Belgique de Relais | DMC | 1/14 | 919 (#12095) | 1126 | 935 (#11883) | +16 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-08-30 | Vendredis de l'orientation | D:Challenge | 14/23 | 928 (#11987) | 745 | 919 (#12095) | -9 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-08-24 | BK/CB MTB-O | DMC | 2/6 | 927 (#12046) | 1030 | 928 (#12024) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-07-05 | Vendredis de l'orientation | D:Challenge | 22/30 | 934 (#12087) | 652 | 931 (#12117) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-06-30 | 3 Days of Belgium 2024 | D60 | 7/27 | 944 (#11965) | 854 | 941 (#12003) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-06-29 | 3 Days of Belgium 2024 | D60 | 6/27 | 940 (#12006) | 952 | 944 (#11966) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-06-28 | 3 Days of Belgium 2024 | D60 | 8/28 | 944 (#11989) | 934 | 940 (#12006) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-06-23 | Nationale | D60 | 5/6 | 947 (#11983) | 853 | 944 (#12009) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-06-07 | Vendredis de l'orientation | D:Challenge | 35/54 | 958 (#12024) | 614 | 947 (#12090) | -11 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-05-11 | Biathlon Orientation / Rég. 5 couleurs | D:Biathlon 5 Kms | 10/22 | 956 (#12288) | 881 | 958 (#12262) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-04-26 | Vendredis de l'orientation | D:Challenge | 28/40 | 963 (#12351) | 575 | 956 (#12411) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-04-14 | Nationaler Langdistanz - Challenge Oosterlynck | D60 | 5/6 | 968 (#12452) | 850 | 963 (#12503) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-04-12 | Vendredis de l'orientation | D:Challenge | 43/57 | 968 (#12512) | 605 | 968 (#12489) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-04-07 | O2LUX #6 Rossart | D:Parcours 2 | 10/22 | 972 (#12448) | 678 | 968 (#12512) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-04-01 | Paascross | D:04 | 22/30 | 979 (#12422) | 805 | 972 (#12480) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-03-24 | Interland 2024 | W60 | 8/11 | 964 (#12670) | 889 | 979 (#12497) | +15 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-03-23 | O2LUX #5 - Croix Rouge | D:4 - Rouge | NCL | 979 (#12519) | — | 964 (#12670) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2024-03-17 | Nationale Moyenne Distance | D60 | 3/11 | 983 (#12490) | 901 | 979 (#12519) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-03-16 | Championnat de Belgique de nuit | DMC | 2/9 | 983 (#12494) | 991 | 983 (#12490) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-03-10 | BK Middle | D60 | 6/10 | 981 (#12522) | 935 | 983 (#12512) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-03-08 | Avond | D:03 | 6/10 | 983 (#12518) | 870 | 981 (#12532) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-03-03 | Nationale Lang - SOFT | D55 | 5/9 | 986 (#12175) | 916 | 983 (#12562) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-03-02 | VK avond Weyervlakte | DMC | 3/5 | 970 (#12678) | 921 | 986 (#12175) | +16 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-02-25 | Régionale 5 couleurs - CB/BK Université | D:Noir moyen | NCL | 985 (#12239) | — | 970 (#12713) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2024-02-11 | Régionale 5 couleurs | D:Noir Moyen | 11/17 | 990 (#12315) | 757 | 985 (#12364) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-02-04 | Regionale | D:Rood kort | 7/9 | 990 (#12378) | 685 | 990 (#12367) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-01-12 | Avondwedstrijd Kelchterhoef | D:02 | 4/7 | 987 (#12623) | 771 | 987 (#12624) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-01-07 | Entrainement Banneux | D:Moyen | 15/20 | 987 (#12638) | 684 | 987 (#12635) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-01-05 | Jenevercross | D:02 | 5/5 | 992 (#12598) | 767 | 987 (#12638) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-12-10 | BOC04 - Ultra-longues Distances | Noir | 45/48 | 992 (#8760) | 758 | 992 (#8745) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-11-26 | Forest Cup Ravels Zuid | D:04 | 18/19 | 997 (#8753) | 643 | 992 (#8786) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-11-19 | Vlaams kampioenschap lange afstand | D55 | 4/7 | 990 (#8830) | 1036 | 997 (#8782) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-11-10 | Dagomlopen openingsaflossing Graafsbos | SD | 5/11 | 985 (#8927) | — | 985 (#8927) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2023-10-08 | BK Aflossing | DMC | 1/12 | 975 (#9441) | 1104 | 985 (#9197) | +10 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-10-01 | Nationale lang Sonnis - Kelchterhoef | D55 | 5/7 | 979 (#9398) | 764 | 975 (#9441) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-09-17 | Fiets-O World Masters Series | W60 | 5/8 | 975 (#9447) | 856 | 975 (#9446) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-09-16 | Fiets-O World Masters Series | W60 | 6/8 | 979 (#9405) | 833 | 975 (#9448) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-09-15 | Fiets-O World Masters Series | W60 | 6/8 | 972 (#9503) | 1035 | 979 (#9427) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-09-09 | Régionale | D:Noir Moyen | 11/14 | 984 (#9422) | 670 | 972 (#9512) | -12 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-09-03 | Belgisch Kampioenschap LD | D50 | 3/8 | 978 (#9613) | 1008 | 984 (#9581) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-08-27 | CB Interclubs BK | D60 | 1/4 | 975 (#9662) | 965 | 978 (#9627) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-08-25 | Vendredi de l'orientation | D:Challenge | NCL | 985 (#9616) | — | 970 (#9722) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2023-08-20 | ASOM 2023 | W SUPERVET | 14/39 | 979 (#9657) | 996 | 985 (#9636) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-08-19 | ASOM 2023 | W SUPERVET | 15/39 | 982 (#9629) | 937 | 979 (#9657) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-08-19 | ASOM 2023 | W SUPERVET | 11/39 | 987 (#9531) | 897 | 982 (#9629) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-07-02 | 3 Days of Belgium | D60 | 7/18 | 989 (#9711) | 896 | 989 (#9713) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-07-01 | 3 Days of Belgium | D60 | 3/18 | 983 (#9786) | 1023 | 989 (#9712) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-06-30 | 3 Days of Belgium | D60 | 9/18 | 981 (#9807) | 916 | 983 (#9786) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-06-25 | Challenge Robert Wagener 2023 | WAGENER | 15/87 | 972 (#9885) | 1042 | 981 (#9809) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-06-24 | Regionaler MD | D:Noir Court | 11/11 | 972 (#9890) | 599 | 972 (#9888) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-06-18 | City Cup 2023 | D:04 | 5/11 | 976 (#9850) | 910 | 972 (#9890) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-05-14 | BK sprint | D55 | 1/8 | 970 (#10083) | 1100 | 976 (#10020) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-04-16 | Nationale(r) LD | D55 | 2/2 | 962 (#10335) | 1003 | 970 (#10265) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-03-26 | Championnat de Belgique Moyenne Distance | D60 | 3/5 | 957 (#10442) | 1030 | 961 (#10412) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-03-19 | Nationale | D55 | 5/9 | 954 (#10512) | 910 | 957 (#10473) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-03-18 | BK Nacht | DMC | 1/2 | 948 (#10557) | 970 | 954 (#10512) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-03-12 | Nationale LD | D60 | NCL | 950 (#10541) | — | 935 (#10675) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2023-03-05 | Interland | W50 | 12/19 | 949 (#10572) | 940 | 950 (#10583) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-02-03 | Avondwedstrijd Fonteintje | D:02 | 3/7 | 948 (#10691) | 872 | 944 (#10714) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-01-29 | Régionale 9 parcours | D:Noir moyen | 9/13 | 948 (#10706) | 754 | 948 (#10697) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-01-15 | Regionale Lilse bergen | D:04 | 9/21 | 944 (#10758) | 933 | 943 (#10763) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-01-08 | Régionale 9 couleurs | D:Rouge Long | 3/5 | 954 (#10729) | 806 | 944 (#10802) | -10 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-11-27 | Herfstwisselbeker - Dilsenerbos (Forest Cup) | D:03 | 8/11 | 949 (#7618) | 801 | 949 (#7619) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-11-18 | Militair Individueel Kampioenschap | Short | 22/40 | 953 (#7640) | 856 | 949 (#7667) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-11-13 | NORTH SEA TROPHY 2022 | D55 | 2/19 | 951 (#7651) | 989 | 953 (#7643) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-11-12 | NORTH SEA TROPHY 2022 | D55 | 4/19 | 948 (#7699) | 906 | 951 (#7670) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-11-11 | NORTH SEA TROPHY 2022 | D55 | 4/19 | 952 (#7678) | 904 | 948 (#7699) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-10-15 | NMBS-kampioensschap Fiets-O | D:02 | NCL | 952 (#7764) | — | 937 (#7888) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2022-09-25 | Nationale Sprint | D40 | 5/8 | 955 (#7759) | 979 | 956 (#7755) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-09-24 | MTBO | 02 | 11/17 | 964 (#7692) | 884 | 955 (#7758) | -9 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-09-17 | Régionale Urbaine Moyenne Distance | D:Noir Moyen | 19/37 | 963 (#7728) | 857 | 958 (#7754) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-09-16 | Vendredis de l'orientation | D:Challenge | 14/24 | 963 (#7789) | 643 | 963 (#7782) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-09-04 | BEL Meisterschaft Langdistanz | D55 | 1/9 | 952 (#7911) | 1132 | 961 (#7830) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-09-02 | Vendredis de l'orientation | D:Challenge | 17/31 | 959 (#7868) | 801 | 952 (#7916) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-08-26 | CO du vendredi au Bois Saint-Jean (Seraing) | D:01 | 8/16 | 973 (#7675) | 771 | 959 (#7862) | -14 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-08-21 | Nationale Lang | D55 | 1/9 | 950 (#7938) | 1088 | 973 (#7675) | +23 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-08-19 | Vendredis de l'orientation | D:Challenge | NCL | 965 (#7822) | — | 950 (#7941) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2022-08-15 | 3 DAAGSE VAN DE KEMPEN | D55 | 3/18 | 962 (#7859) | 993 | 965 (#7831) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-08-14 | 3 DAAGSE VAN DE KEMPEN | D55 | 4/18 | 962 (#7852) | 965 | 962 (#7860) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-08-13 | 3 DAAGSE VAN DE KEMPEN | D55 | 3/18 | 958 (#7904) | 1038 | 962 (#7853) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-07-31 | Thuisblijverscross Peertsbos | D:02 | 9/10 | 958 (#7920) | 757 | 958 (#7913) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-07-03 | 3 Jours de Belgique 2022 | D55 | DNS | 967 (#7880) | — | 967 (#7886) | +0 | DNS |
| 2022-07-02 | 3 Jours de Belgique 2022 | D55 | 13/22 | 967 (#7872) | 839 | 967 (#7880) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-07-01 | 3 Jours de Belgique 2022 | D55 | 9/22 | 966 (#7922) | 902 | 967 (#7872) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-06-26 | Nationale LD | D40 | 5/6 | 971 (#7814) | 825 | 966 (#7929) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-06-24 | Vendredis de l'orientation | D:Challenge | 8/19 | 972 (#7816) | 717 | 971 (#7815) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-06-19 | Championnat FRSO Longue Distance | D40 | 2/6 | 972 (#7814) | 830 | 972 (#7816) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-05-15 | CB Sprint 2022 | D55 | 1/7 | 945 (#8170) | 983 | 966 (#8000) | +21 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-04-29 | Vendredis de l'orientation | D:1_Challenge | NCL | 960 (#8105) | — | 945 (#8221) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2022-04-09 | Régionale 9 couleurs - Vlessart | D:Noir moyen | 5/10 | 966 (#8119) | 780 | 960 (#8149) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-04-03 | ASOM 2022 | W SUPERVET | 3/27 | 964 (#8151) | 993 | 966 (#8131) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-04-02 | ASOM 2022 | W SUPERVET | DNS | 964 (#8138) | — | 964 (#8151) | +0 | DNS |
| 2022-04-02 | ASOM 2022 | W SUPERVET | DNS | 964 (#8163) | — | 964 (#8138) | +0 | DNS |
| 2022-04-01 | Militair Regelmatigheidscriterium | 04 | 6/35 | 964 (#8167) | 827 | 964 (#8160) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-03-27 | BK midden afstand | D40 | 7/14 | 968 (#8142) | 904 | 964 (#8167) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-03-13 | Nationale 2 LD SOFT | D55 | 8/12 | 968 (#8196) | 846 | 968 (#8200) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-03-06 | Régionale 9 circuits | D:Noir moyen | 14/17 | 974 (#8094) | 649 | 968 (#8209) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-03-05 | CB Nuit | DMB | 3/5 | 973 (#8108) | 991 | 974 (#8100) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-02-20 | Nationale Longue Distance | D55 | 3/5 | 954 (#8336) | 917 | 973 (#8133) | +19 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-02-13 | VALENTIJN - FOREST CUP | D:03 | NCL | 969 (#8227) | — | 954 (#8342) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2022-02-06 | Régionale 9 couleurs | D:Noir moyen | 10/19 | 977 (#8120) | 813 | 969 (#8238) | -8 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-01-16 | Régionale 9 couleurs | D:Noir moyen | 7/17 | 977 (#8158) | 798 | 977 (#8156) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-01-15 | Régionale Sprint | D:Noir | 3/6 | 984 (#8129) | 849 | 977 (#8158) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-12-30 | SYLVESTER 21 | D55 | DNS | 984 (#5680) | — | 984 (#5679) | +0 | DNS |
| 2021-12-29 | SYLVESTER 21 | D55 | DNS | 984 (#5675) | — | 984 (#5680) | +0 | DNS |
| 2021-12-28 | SYLVESTER 21 | D55 | DNS | 984 (#5673) | — | 984 (#5675) | +0 | DNS |
| 2021-12-26 | SYLVESTER 21 | D55 | 3/11 | 979 (#5700) | 1059 | 984 (#5673) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-12-04 | BK Avond / CB Nuit | DMB | 4/6 | 979 (#5739) | 816 | 979 (#5739) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-11-21 | Herfstwisselbeker | D:03 | 13/16 | 987 (#4181) | 771 | 979 (#5765) | -8 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-11-06 | Nationale Lange afstand | D55 | 4/7 | 978 (#5806) | 993 | 987 (#4234) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-10-17 | VK Middle | DMA | 8/12 | 983 (#5873) | 933 | 978 (#5898) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-10-03 | BK Aflossing | DMB | 4/15 | 987 (#4403) | 845 | 983 (#5929) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-09-25 | BK SPRINT | D55 | 2/8 | 981 (#5969) | 1051 | 987 (#4427) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-09-19 | BK lange afstand | D55 | 1/13 | 966 (#6129) | 1062 | 981 (#5973) | +15 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-09-17 | Vendredis de l'orientation | D:1_Challenge | 6/9 | 976 (#6028) | 667 | 966 (#6149) | -10 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-09-11 | Régionale Middle distance 9 parcours | D:Noir moyen | 10/15 | 982 (#6030) | 794 | 977 (#6049) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-09-05 | FRSO-Mitteldistanz | DMA | 5/8 | 991 (#4511) | 920 | 982 (#6052) | -9 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-08-22 | Challenge Wagener | Wagener | 9/87 | 968 (#6248) | 1130 | 986 (#4591) | +18 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-08-15 | Flanders 3 days | D55 | 2/10 | 971 (#6191) | 936 | 968 (#6281) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-08-14 | Flanders 3 days | D55 | 4/10 | 967 (#6286) | 923 | 971 (#6191) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-08-13 | Flanders 3 days | D55 | 4/10 | 967 (#6294) | 968 | 967 (#6286) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-08-01 | Thuisblijverscross Sorghvliedt | D:02 | 8/15 | 968 (#6318) | 958 | 967 (#6327) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-07-30 | Vendredi CO | D:Parcours 1 | 7/18 | 968 (#6325) | 666 | 968 (#6318) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-07-11 | 3 Days of Belgium 2021 | D55 | 3/17 | 942 (#6514) | 1004 | 960 (#6401) | +18 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-07-10 | 3 Days of Belgium 2021 | D55 | 3/17 | 935 (#6555) | 1016 | 942 (#6514) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-07-09 | 3 Days of Belgium 2021 | D55 | 5/17 | 920 (#6697) | 934 | 935 (#6556) | +15 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-06-27 | Régionale 9 circuits | D:Noir moyen | NCL | 935 (#6592) | — | 920 (#6714) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2021-06-26 | Championnat de Belgique de Moyenne Distance | D55 | 5/11 | 931 (#6628) | 873 | 935 (#6592) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-06-20 | Nationale Longue Distance - Botrange | D55 | 4/10 | 937 (#6578) | 865 | 931 (#6631) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-06-13 | Régionale Vlessart | D:Noir Moyen | 5/9 | 932 (#6636) | 822 | 937 (#6591) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-05-28 | Vendredis de l'orientation | D:1_Challenge | 14/28 | 950 (#6588) | 725 | 932 (#6692) | -18 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-05-21 | Vendredis de l'orientation | D:1_Challenge | 19/33 | 963 (#6509) | 746 | 950 (#6598) | -13 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-10-11 | BK Interclub | D55 | 3/13 | 946 (#5369) | 1002 | 964 (#5245) | +18 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-10-10 | BK Fiets-O / CB VTT-O | DMB | NCL | 961 (#5299) | — | 946 (#5406) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2020-10-04 | Nationale Middle - De Witte Bergen | D40 | 4/8 | 961 (#5302) | 864 | 961 (#5304) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-09-27 | Championnat de Belgique et FRSO Longue distance | D50 | 6/10 | 957 (#5341) | 930 | 961 (#5310) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-09-20 | Nationale lang Hechtelse Duinen | D55 | 3/7 | 962 (#5327) | 967 | 969 (#5278) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-09-13 | Nationale Sprint | D50 | 2/4 | 959 (#5372) | 995 | 962 (#5350) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-09-12 | Fiets-O NMBS-BOC | D:03 | 2/6 | 947 (#5457) | 1000 | 959 (#5374) | +12 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-09-11 | Vendredis de l'orientation | Open | 73/104 | 954 (#5427) | 638 | 947 (#5460) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-08-29 | Nationale Moyenne Distance | D55 | 2/6 | 939 (#5551) | 1044 | 946 (#5495) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-08-28 | Régionale 9 couleurs | D:Noir moyen | 9/19 | 948 (#5482) | 880 | 939 (#5551) | -9 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-08-21 | Vendredis de l'orientation | D:Open | 21/44 | 951 (#5480) | 707 | 948 (#5489) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-07-26 | Chasse aux Postes | D:01 | 3/12 | 934 (#5653) | 869 | 930 (#5678) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-07-24 | Vendredis de l'orientation | D:Open | 17/37 | 941 (#5611) | 709 | 934 (#5652) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-07-10 | Vendredis de l'orientation | D:Open | 13/36 | 941 (#5644) | 739 | 941 (#5632) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-07-10 | Test "No PC" | Open | 35/69 | 941 (#5632) | 770 | 941 (#5624) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-03-06 | VK AVOND | DMB | NCL | 914 (#6027) | — | 899 (#6156) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2020-02-16 | Nationale 1 - Pijnven | D55 | 3/8 | 909 (#6175) | 985 | 912 (#6145) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-02-09 | Régionale 9 parcours | D:Noir moyen | 10/21 | 907 (#6211) | 824 | 909 (#6191) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-01-03 | Jenevercross 2020 | D:02 | 13/13 | 907 (#6390) | 540 | 907 (#6383) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-12-30 | Sylvester 2019 | D55 | 4/15 | 904 (#5456) | 974 | 907 (#5436) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-12-29 | Sylvester 2019 | D55 | DNS | 904 (#5454) | — | 904 (#5461) | +0 | DNS |
| 2019-12-28 | Sylvester 2019 | D55 | DNS | 904 (#5458) | — | 904 (#5457) | +0 | DNS |
| 2019-12-27 | Sylvester 2019 | D55 | DNS | 904 (#5455) | — | 904 (#5463) | +0 | DNS |
| 2019-12-26 | Sylvester 2019 | D55 | DNS | 904 (#5467) | — | 904 (#5457) | +0 | DNS |
| 2019-12-15 | Hertberg | D:09 | —/9 | 904 (#5486) | — | 904 (#5484) | +0 | déclassé |
| 2019-12-08 | Individueel herfstwisselbeker | D:Oro-Hydro 5 | 2/6 | 899 (#5536) | 837 | 904 (#5496) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-11-29 | Avond | D:03 | 2/14 | 892 (#5615) | 879 | 899 (#5545) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-11-24 | O'Run Viva For Life | D:Noir Long | NCL | 892 (#5646) | — | 877 (#5756) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2019-11-17 | Brussels Orienteering Challenge #4 | D:Noir moyen | 15/29 | 892 (#5710) | 897 | 892 (#5684) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-11-11 | North Sea Trophy | D55 | 8/24 | 890 (#5758) | 931 | 892 (#5744) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-11-10 | North Sea Trophy | D55 | 9/24 | 878 (#5842) | 947 | 890 (#5758) | +12 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-11-09 | North Sea Trophy | D55 | 5/24 | 860 (#6033) | 1066 | 878 (#5842) | +18 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-11-01 | Zolder Orienteering Meeting | D:6K | 8/26 | 857 (#6121) | 961 | 860 (#6066) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-09-27 | Wisselbeker ADC Rik Thys | NOIR | 72/354 | 867 (#6130) | 844 | 873 (#6042) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-09-22 | Nationale LD | D55 | 2/9 | 843 (#6353) | 1035 | 867 (#6141) | +24 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-09-15 | BK RELAY | DMB | NCL | 858 (#6255) | — | 843 (#6398) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2019-09-08 | BK lang | D55 | 3/9 | 845 (#6384) | 937 | 858 (#6264) | +13 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-09-06 | Sprint Chaudfontaine | 01 | 39/89 | 854 (#6330) | 713 | 845 (#6396) | -9 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-09-01 | Nationale Longues Distances | D55 | 3/5 | 878 (#6104) | 790 | 854 (#6334) | -24 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-08-25 | Championnat de Belgique Interclubs | D55 | 1/6 | 868 (#6228) | 1003 | 878 (#6136) | +10 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-08-18 | 4 daagse van Limburg 2019 | D55 | 7/15 | 866 (#6256) | 882 | 868 (#6237) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-08-17 | 4 daagse van Limburg 2019 | D55 | 13/17 | 873 (#6185) | 792 | 866 (#6258) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-08-16 | 4 daagse van Limburg 2019 | D55 | 8/17 | 875 (#6157) | 827 | 873 (#6185) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-08-15 | 4 daagse van Limburg 2019 | D55 | 10/16 | 876 (#6182) | 719 | 875 (#6157) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-08-11 | Challenge Wagener | Wagener | 29/111 | 876 (#6181) | 690 | 876 (#6182) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-06-30 | ASOM | W SUPERVET 55+ | 15/33 | 858 (#6449) | 808 | 866 (#6378) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-06-29 | ASOM | W SUPERVET 55+ | 22/31 | 869 (#6343) | 631 | 858 (#6449) | -11 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-06-29 | ASOM | W SUPERVET 55+ | 25/32 | 869 (#6364) | 606 | 869 (#6343) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-06-23 | Belgian Club Relay | BCR | 31/252 | 861 (#6457) | 1015 | 869 (#6384) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-06-10 | Belgium 3 days | D55 | 9/19 | 852 (#6586) | 813 | 861 (#6508) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-06-09 | Belgium 3 days | D55 | 13/20 | 862 (#6477) | 688 | 852 (#6586) | -10 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-06-08 | Belgium 3 days | D55 | 16/20 | 862 (#6506) | 645 | 862 (#6477) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-05-31 | Sprint Fléron | 01 | 71/94 | 864 (#6535) | 483 | 862 (#6543) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-05-19 | BK Sprint | D55 | 6/7 | 867 (#6597) | 661 | 864 (#6632) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-05-12 | Championnat de Belgique Moyenne Distance | D55 | 10/11 | 867 (#6668) | 609 | 867 (#6671) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-04-28 | Nationaler MD | D55 | 6/7 | 870 (#6728) | 535 | 867 (#6760) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-04-14 | Régionale 5 couleurs | D:3 ROUGE | 12/12 | 870 (#6787) | 539 | 870 (#6774) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-04-12 | Régionale 5 couleurs | D:Rouge | 9/10 | 881 (#6710) | 493 | 870 (#6809) | -11 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-03-31 | Nationale Sprint | D35 | 7/11 | 888 (#6696) | 826 | 881 (#6748) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-03-24 | Régionale 9 couleurs | D:Noir moyen | 12/14 | 890 (#6689) | 730 | 888 (#6698) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-03-17 | Nationale LD- Wisselbeker Oosterlynck | D55 | 2/11 | 877 (#6836) | 1014 | 890 (#6732) | +13 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-02-23 | Championnat de Belgique MTB-O | DMB | 2/3 | 873 (#6930) | 924 | 877 (#6894) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-02-17 | Nationale 1 LD | D55 | 5/12 | 866 (#7025) | 862 | 873 (#6952) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-01-06 | Régionale fin de stage FRSO | D:Rouge | 13/25 | 870 (#7256) | 713 | 860 (#7324) | -10 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-11-25 | Régionale 50 ans de CO de Jacques Silvestre | D:Noir Moyen | 8/9 | 870 (#4279) | 661 | 870 (#4274) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-11-04 | Brussels Orienteering Challenge #2 | D:Rouge Long | 3/5 | 855 (#4617) | 635 | 870 (#4450) | +15 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-10-13 | Fiets - O kattevenia | D:03 | NCL | 870 (#4488) | — | 855 (#4616) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2018-10-07 | Nationale lang Helchterenbos | D50 | 3/10 | 868 (#4506) | 888 | 870 (#4487) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-09-30 | Championnat de Belgique Sprint | D55 | 3/7 | 846 (#4679) | 1041 | 868 (#4506) | +22 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-09-22 | Régionale VTT-O | D:Bleu moyen | NCL | 838 (#4797) | — | 823 (#4927) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2018-09-09 | Championnat de Belgique de Relais | DMB | —/15 | 840 (#4818) | — | 840 (#4813) | +0 | déclassé |
| 2018-09-02 | Chimay HOCup 2018 | D55 | 4/9 | 843 (#4840) | 896 | 840 (#4864) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-08-26 | BK Clubaflossing | BCR | 5/216 | 810 (#5179) | 1231 | 843 (#4869) | +33 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-08-19 | 3 Daagse van de KEMPEN 2018 | D55 | 3/9 | 809 (#5182) | 824 | 810 (#5182) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-08-18 | 3 Daagse van de KEMPEN 2018 | D55 | 3/12 | 806 (#5192) | 846 | 809 (#5180) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-08-17 | 3 Daagse van de KEMPEN 2018 | D55 | 4/12 | 796 (#5339) | 910 | 806 (#5209) | +10 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-08-12 | Challenge Wagener + Course du Jour | D:LE | 2/2 | 800 (#5299) | 729 | 796 (#5350) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-07-01 | ASOM | W SUPERVET | 21/37 | 807 (#5348) | 694 | 800 (#5415) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-06-30 | ASOM | W SUPERVET | 22/31 | 812 (#5302) | 641 | 807 (#5348) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-06-30 | ASOM | W SUPERVET | 24/36 | 819 (#5239) | 645 | 812 (#5302) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-06-24 | Chapt FRSO longue distance | D45 | 4/4 | 819 (#5268) | 506 | 819 (#5262) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-06-08 | Sprint vendredi Blegny mine | D:01 | NCL | 810 (#5425) | — | 795 (#5541) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2018-05-21 | BELGIUM 3 DAYS | D50 | 12/19 | 810 (#5567) | 692 | 810 (#5587) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-05-20 | BELGIUM 3 DAYS | D50 | 15/21 | 810 (#5553) | 639 | 810 (#5567) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-05-19 | BELGIUM 3 DAYS | D50 | 11/20 | 815 (#5579) | 749 | 810 (#5552) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-05-11 | Sprint vendredi Embourg Sartay | D:01 | 11/26 | 818 (#5576) | 554 | 815 (#5607) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-04-14 | Hermarathon | D:Semi | 7/22 | 810 (#5848) | 736 | 810 (#5836) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-04-08 | Camp O Ardenne | D:Rouge | NCL | 805 (#5934) | — | 790 (#6075) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2018-03-25 | Nationale ABSO | D50 | 4/13 | 793 (#6080) | 936 | 805 (#5968) | +12 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-03-17 | BM Nacht | DMB | 4/7 | 790 (#6156) | 768 | 793 (#6130) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-02-25 | BK Middle - Hooggoed | D50 | 4/8 | 792 (#6231) | 810 | 790 (#6244) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-02-04 | Régionale Chevetogne | D:Noir moyen | 14/22 | 794 (#6290) | 758 | 792 (#6294) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-01-14 | Régionale 9 circuits - Achet Miécret | D:Noir moyen | 8/17 | 789 (#6437) | 782 | 794 (#6368) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-11-11 | 3 Jours de la Forêt de Soignes 2017 | D:Rouge Long | 2/5 | 799 (#3966) | 651 | 789 (#3997) | -10 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-09-24 | BK Lang | D50 | 10/18 | 809 (#3977) | 750 | 806 (#3993) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-09-17 | Challenge Moïse | 1.10 | 1/1 | 814 (#3981) | 638 | 809 (#4015) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-09-10 | BK aflossing | DMB | 3/18 | 814 (#4015) | 877 | 814 (#4012) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-09-03 | Triple Sprint d'Embourg Sartay - Embourg ville | B 2,5km | 16/38 | 812 (#4039) | 842 | 819 (#3978) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-09-03 | Triple Sprint d'Embourg Fort | D:B 2,5km | 11/17 | 819 (#3978) | 696 | 814 (#4031) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-08-27 | BM Interclubs | D50 | 2/9 | 806 (#4085) | 942 | 812 (#4045) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-08-20 | Challenge Wagener | D:LD | 4/5 | 809 (#4060) | 701 | 806 (#4085) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-08-15 | 4 Days of Flanders | D45 | 7/15 | 816 (#4016) | 758 | 809 (#4071) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-08-14 | 4 Days of Flanders | D45 | 8/14 | 811 (#4065) | 775 | 816 (#4026) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-08-12 | 4 Days of Flanders | D45 | 5/13 | 810 (#4103) | 822 | 811 (#4064) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-08-06 | Régionale 9 couleurs | Noir moyen | 47/67 | 815 (#4083) | 799 | 810 (#4105) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-06-25 | Nationale MD | D50 | 5/11 | 802 (#4239) | 845 | 825 (#4054) | +23 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-06-24 | CB VTT-O | DMB | NCL | 817 (#4110) | — | 802 (#4239) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2017-06-18 | Regionaler Lauf Hunnert/Recht 5 couleurs | D:Schwarz mittel | 7/8 | 817 (#4116) | 672 | 817 (#4110) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-06-16 | Sprint Fleron | D:01 | 7/21 | 824 (#4066) | 635 | 817 (#4116) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-06-11 | Nationale long distance 3 | D50 | 6/10 | 826 (#4056) | 796 | 824 (#4068) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-06-09 | Sprint Embourg | D:01 | 13/31 | 826 (#4064) | 675 | 826 (#4058) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-06-05 | 3 daagse van België | D50 | 16/29 | 821 (#4091) | 758 | 826 (#4062) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-06-04 | 3 daagse van België | D50 | 16/32 | 827 (#4048) | 737 | 821 (#4091) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-05-19 | Sprint Beaufays | D:01 | 13/29 | 826 (#4140) | 642 | 819 (#4185) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-05-14 | Sprint Blegny Village | D:02 | 8/12 | 827 (#4194) | 545 | 825 (#4210) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-05-14 | Blegny Relais | OPEN | 7/72 | 825 (#4210) | 836 | 834 (#4153) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-04-30 | Moyenne distance urbaine | D:02 | 4/12 | 815 (#4427) | 797 | 821 (#4338) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-04-17 | Camp O Ardenne - Lierneux | D:Noir Court | NCL | 815 (#4468) | — | 800 (#4572) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2017-04-15 | Camp O Ardenne - Habay la Neuve | D:02 | 16/23 | 822 (#4415) | 625 | 815 (#4478) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-04-14 | Camp O Ardenne - Smuid | D:Rouge | 3/11 | 822 (#4417) | 671 | 822 (#4415) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-04-13 | Camp O Ardenne - Libramont | D:02 | 11/14 | 829 (#4374) | 649 | 822 (#4417) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-04-09 | Nationale L.D. | D40 | 6/9 | 829 (#4379) | 703 | 829 (#4381) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-04-02 | Régionale Interland | D:4 | 4/5 | 838 (#4331) | 663 | 829 (#4379) | -9 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-04-01 | Entrainement Interland | D:2.Noir court | 31/33 | 838 (#4364) | 597 | 838 (#4336) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-03-19 | Regionaler | D:Noir Moyen | 8/9 | 844 (#4375) | 567 | 844 (#4372) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-03-12 | Régionale 9 couleurs et O-Trail | Noir moyen | 46/64 | 851 (#4402) | 703 | 844 (#4422) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-03-05 | Regionaler Winterlauf | D:Schwarz mittel | 5/7 | 851 (#4408) | 647 | 851 (#4402) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-02-26 | Nationale 1 | D50 | 5/11 | 841 (#4475) | 899 | 851 (#4415) | +10 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-02-19 | Championnat BEL Middle Distance | D50 | 4/12 | 817 (#4644) | 849 | 841 (#4483) | +24 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-02-12 | Régionale 9 couleurs | D:Noir moyen | NCL | 832 (#4623) | — | 817 (#4722) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2016-11-11 | 3 Jours de la Forêt de Soignes | D:Noir long | 15/23 | 843 (#2677) | 684 | 832 (#2692) | -11 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-10-09 | BK Interclub | D50 | 3/12 | 828 (#2852) | 892 | 843 (#2760) | +15 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-10-01 | FIETS-O | D:03 | NCL | 843 (#2765) | — | 828 (#2858) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2016-09-25 | BM Staffel | DMB | 2/15 | 828 (#2867) | 945 | 843 (#2774) | +15 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-09-18 | BOM | D45 | 7/11 | 827 (#2916) | 821 | 828 (#2901) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-09-11 | Nationale longue distance | D40 | NCL | 820 (#2968) | — | 805 (#3090) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2016-09-04 | Champ. Belgique Longue Distance | D50 | 5/19 | 814 (#3106) | 869 | 820 (#3049) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-08-27 | Nationale Longue distance | D50 | NCL | 817 (#3076) | — | 802 (#3193) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2016-08-15 | RaidO-Lux | D:03 | 5/11 | 815 (#3111) | 774 | 817 (#3094) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-08-14 | RaidO-Lux | D:03 | 1/8 | 815 (#3133) | 877 | 815 (#3111) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-06-26 | ASOM 2016 | W.SVET | 7/39 | 805 (#3281) | 890 | 809 (#3243) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-06-25 | ASOM 2016 | W.SVET | 9/33 | 803 (#3291) | 840 | 805 (#3281) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-06-25 | ASOM 2016 | W.SVET | 8/34 | 794 (#3380) | 848 | 803 (#3291) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-06-19 | Régional 9 circuits Harzée | D:Noir moyen | 14/16 | 794 (#3387) | 664 | 794 (#3388) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-06-03 | Sprint du Vendredi | 1 | 48/79 | 779 (#3509) | 590 | 794 (#3420) | +15 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-05-29 | Championnat de Belgique de sprint | D50 | NCL | 794 (#3428) | — | 779 (#3513) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2016-05-27 | Sprint Alleur | D:01 | 9/33 | 785 (#3503) | 687 | 794 (#3429) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-05-16 | 3 Jours de Belgique 2016 | D50 | NCL | 800 (#3433) | — | 785 (#3531) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2016-05-15 | 3 Jours de Belgique 2016 | D50 | 12/31 | 793 (#3464) | 814 | 800 (#3446) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-05-14 | 3 Jours de Belgique 2016 | D50 | 14/30 | 792 (#3554) | 818 | 793 (#3464) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-05-08 | Sommerlauf | D:Schwarz M | 10/15 | 796 (#3563) | 726 | 792 (#3582) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-05-06 | Sprint du Vendredi | Noir | 37/81 | 803 (#3538) | 659 | 796 (#3563) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-05-01 | Nationale - Sprint | DOPEN | 6/12 | 803 (#3569) | 707 | 803 (#3564) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-04-24 | Régionale 9 couleurs | D:Noir moyen | 11/12 | 803 (#3578) | 614 | 803 (#3570) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-03-29 | Camp-O - Poix - St Hubert | D:Noir Moyen | NCL | 804 (#3622) | — | 789 (#3709) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2016-03-28 | Camp-O - Neuchateau | D:Noir Moyen | 4/7 | 804 (#3635) | 650 | 804 (#3634) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-03-27 | Camp-O - Libramont | D:Noir Moyen | NCL | 804 (#3647) | — | 789 (#3722) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2016-03-20 | BK Middle distance | D50 | 3/15 | 788 (#3744) | 938 | 804 (#3642) | +16 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-03-13 | Championnat FRSO Moyenne | DMB | 9/17 | 794 (#3702) | 670 | 788 (#3743) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-03-12 | Championnat BEL Nuit | DMB | 4/8 | 794 (#3702) | 669 | 794 (#3704) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-03-06 | Championnat FRSO L.D. | D50 | 3/3 | 790 (#3741) | 817 | 794 (#3713) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-02-21 | Interland | W50 | 8/14 | 794 (#3799) | 736 | 790 (#3818) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-02-14 | Borlon : le hêtre à viné | D:Noir long | NCL | 809 (#3808) | — | 794 (#3888) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2016-01-10 | Course Régionale d'hiver à Elsenborn | D:Noir Moyen | 11/18 | 817 (#3968) | 686 | 809 (#4018) | -8 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-11-08 | 3 Jours Forêt de Soignes 2015 | D:04 | 10/51 | 803 (#2170) | 880 | 817 (#2021) | +14 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-09-26 | CB VTT CO | DMB | 1/5 | 796 (#2371) | 890 | 803 (#2337) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-09-20 | Spéciale Sprint | 3 | 9/15 | 788 (#2442) | 712 | 796 (#2390) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-09-20 | Spéciale Sprint | 6 | 17/33 | 788 (#2442) | 698 | 796 (#2390) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-09-19 | Fiets-ol Bessemer | D:03 | NCL | 803 (#2369) | — | 788 (#2437) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2015-09-13 | BK LANG HECHTELSE DUINEN | D50 | 5/11 | 804 (#2374) | 798 | 803 (#2369) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-09-06 | Régionale FRSO | D:Noir Moyen | 7/14 | 804 (#2397) | 681 | 804 (#2374) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-08-30 | Belgian Championship Middle Distance | D50 | 5/8 | 807 (#2446) | 770 | 804 (#2444) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-08-29 | IK2015 | D50 | 3/8 | 813 (#2425) | 765 | 807 (#2446) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-08-16 | Driedaagse van de Kempen | D50 | 11/15 | 804 (#2477) | 740 | 813 (#2449) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-08-15 | Driedaagse van de Kempen | D50 | 8/15 | 789 (#2543) | 910 | 804 (#2488) | +15 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-08-14 | Driedaagse van de Kempen | D50 | 9/13 | 773 (#2664) | 774 | 789 (#2564) | +16 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-07-19 | RaidO Lux 2015 | D:Court | 7/16 | 792 (#2599) | 661 | 773 (#2667) | -19 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-06-21 | Nationale Longue Distance | D50 | 7/9 | 815 (#2527) | 672 | 792 (#2613) | -23 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-06-05 | Sprint régionale + Sprint OBM | D:01 | 3/9 | 815 (#2565) | 533 | 815 (#2556) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-05-10 | BK Sprint | D50 | 6/11 | 817 (#2637) | 810 | 815 (#2641) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-04-24 | Vendredi Sprint - Manche 1 | D:01 | 7/11 | 817 (#2928) | 472 | 817 (#2915) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-04-19 | FRSO Middle | DMB | 6/17 | 817 (#2969) | 588 | 817 (#2940) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-03-29 | BK Aflossing | DMB | 2/12 | 719 (#3383) | 821 | 817 (#3138) | +98 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-03-28 | Spring Cup 2015 | Rouge | 15/19 | 775 (#3251) | 428 | 719 (#3391) | -56 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-03-14 | Belgisch kampioenschap AVOND | DMB | 3/4 | 789 (#3482) | 694 | 775 (#3514) | -14 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-03-01 | Nationale 1 | D50 | 5/12 | 845 (#3551) | 759 | 789 (#3641) | -56 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-01-18 | Régionale d'hiver | D:04 | 6/23 | — | 994 | 845 (#4189) | — | Hors fenêtre 365j |