Molette pour zoomer, glisser pour déplacer.
| Année | Cote |
|---|---|
| 2015 | 784 (#1845) |
| 2016 | 707 (#3257) |
| 2017 | 781 (#3862) |
| 2018 | 789 (#4919) |
| 2019 | 880 (#5652) |
| 2020 | 865 (#5900) |
| 2021 | 756 (#8070) |
| 2022 | 798 (#9264) |
| 2023 | 809 (#11068) |
| 2024 | 854 (#12331) |
| 2025 | 891 (#13785) |
| 2026 | 994 (#13138) |
Les rangs entre parenthèses sont le classement exact parmi tous les coureurs, au jour précis de chaque course (cohérent avec le calendrier).
| Date | Course | Circuit | Place | Cote avant | Score | Cote après | Gain net | Statut |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-09-05 | BK Middenafstand - CB Middle distance | D65 | 4/11 | 989 (#13207) | 877 | 994 (#13140) | +5 | Compté |
| 2026-08-30 | Championnat de Belgique LD | D65 | 2/8 | 978 (#13389) | 990 | 989 (#13229) | +11 | Compté |
| 2026-08-23 | 3 days of Belgium | D65 | 6/15 | 966 (#13557) | 999 | 978 (#13404) | +12 | Compté |
| 2026-08-22 | 3 days of Belgium | D65 | 7/15 | 976 (#13402) | 761 | 966 (#13556) | -10 | Moins bon exclu |
| 2026-08-21 | 3 days of Belgium | D65 | 9/15 | 987 (#13266) | 764 | 976 (#13402) | -11 | Moins bon exclu |
| 2026-06-21 | 3 DAYS O2Lux | SD | —/35 | 978 (#13378) | — | 978 (#13383) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2026-06-20 | 3 DAYS O2Lux | SD | —/27 | 978 (#13381) | — | 978 (#13382) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2026-06-19 | 3 DAYS O2Lux | SD | —/20 | 978 (#13400) | — | 978 (#13394) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2026-06-06 | NORD #21 | Intermédiaire | 10/30 | 979 (#13455) | 815 | 981 (#13426) | +2 | Compté |
| 2026-05-30 | NORD #20 - Malonne | D:Intermédiaire | 2/10 | 973 (#13706) | 774 | 979 (#13617) | +6 | Moins bon exclu |
| 2026-05-25 | Régionale Sprint à Waimes | Noir moyen | NCL | 988 (#12191) | — | 973 (#13762) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2026-05-24 | Chpt. BEL Sprint-Meisterschaft | D65 | 3/7 | 980 (#13676) | 955 | 988 (#12190) | +8 | Compté |
| 2026-05-23 | Relais sprint | Relais Mixte | 29/105 | 978 (#13716) | 1038 | 980 (#13679) | +2 | Compté |
| 2026-05-23 | Championnat FRSO de Sprint | DMC | 6/12 | 970 (#13805) | 929 | 978 (#13716) | +8 | Compté |
| 2026-04-25 | O2LUX #7 - Vlessart | D:Noir Court | 17/21 | 961 (#14435) | 637 | 961 (#14436) | +0 | Moins bon exclu |
| 2026-04-12 | ASOM2026 | W65+ | 12/23 | 970 (#14355) | 727 | 961 (#14565) | -9 | Moins bon exclu |
| 2026-04-11 | ASOM2026 | W65+ | 12/23 | 980 (#14225) | 702 | 970 (#14356) | -10 | Moins bon exclu |
| 2026-04-11 | ASOM2026 | W65+ | 11/23 | 980 (#14222) | 745 | 980 (#14225) | +0 | Moins bon exclu |
| 2026-03-31 | Challenge LOST | B TECHNIQUE COURT | 9/9 | 980 (#14329) | 773 | 980 (#14290) | +0 | Moins bon exclu |
| 2026-03-10 | Challenge LOST | A Technique Long | 48/50 | 988 (#13207) | 830 | 980 (#14498) | -8 | Compté |
| 2026-02-24 | Challenge LOST | AMPHI-O-LONG (A & C) | 2/178 | 908 (#15797) | 2325 | 988 (#13295) | +80 | Compté |
| 2026-02-08 | Boc 6 - Bois de la Houssière | D:Noir moyen | 10/13 | 902 (#15976) | 753 | 895 (#16070) | -7 | Moins bon exclu |
| 2026-01-24 | NORD #11 - Ohey | D:Intermédiaire | 8/26 | 907 (#15976) | 793 | 902 (#16053) | -5 | Compté |
| 2026-01-18 | Hampteau | D:Noir moyen | 16/16 | 907 (#16041) | 600 | 907 (#16037) | +0 | Moins bon exclu |
| 2026-01-16 | De kluis Nacht | D:03 | 1/9 | 892 (#16285) | 1084 | 907 (#16058) | +15 | Compté |
| 2026-01-11 | Regionale Congo | D:Zwart Midden | 20/20 | 891 (#16301) | 772 | 892 (#16286) | +1 | Compté |
| 2025-11-23 | Challenge Wagener | Wagener | 13/63 | 888 (#14007) | 961 | 891 (#13948) | +3 | Compté |
| 2025-11-16 | BOC#03 | D:Noir moyen | 12/19 | 871 (#14387) | 779 | 888 (#14091) | +17 | Compté |
| 2025-11-09 | Brussels Orienteering Challenge 2025 #2 | D:Noir Moyen | NCL | 886 (#14197) | — | 871 (#14416) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2025-11-08 | NORD #4 - Namur | Intermédiaire | 10/31 | 888 (#14182) | 753 | 886 (#14199) | -2 | Moins bon exclu |
| 2025-10-19 | Belgisch kampioenschap lang | D65 | 5/11 | 883 (#14304) | 909 | 888 (#14234) | +5 | Compté |
| 2025-10-12 | Brussels Orienteering Challenge #1 | D:Noir Court | 5/18 | 884 (#14345) | 971 | 883 (#14347) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-10-05 | VK Middel - Meerdaalwoud | DMC | 4/11 | 852 (#14939) | 1077 | 884 (#14364) | +32 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-09-27 | LOS Sportoase | D:01 | NCL | 867 (#14726) | — | 852 (#14986) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2025-09-20 | NORD #1 - Malonne | Intermédiaire | 11/24 | 865 (#14765) | 826 | 867 (#14729) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-09-14 | BK Aflossing - CB Relais | DMC | 3/10 | 860 (#14895) | 959 | 865 (#14813) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-09-07 | Championnat de Belgique Middle Distance | D65 | 1/5 | 866 (#14834) | 755 | 860 (#14927) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-08-31 | EOC Tour | W Ultravet | 13/31 | 873 (#14938) | 728 | 866 (#14978) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-08-30 | EOC Tour | W Ultravet | 18/31 | 873 (#14968) | 702 | 873 (#14939) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-08-29 | EOC Tour Indoor | D:Difficult, Middle | 16/42 | 866 (#15084) | 984 | 873 (#14968) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-08-29 | EOC Tour | W Ultravet | 14/31 | 866 (#15111) | 690 | 866 (#15084) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-08-28 | EOC Tour | W Ultravet | DNS | 866 (#15104) | — | 866 (#15111) | +0 | DNS |
| 2025-08-27 | EOC Tour | W Ultravet | 20/31 | 871 (#15055) | 615 | 866 (#15104) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-08-17 | 3 Daagse van de Kempen | D65 | 2/10 | 877 (#14964) | 986 | 876 (#14979) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-08-16 | 3 Daagse van de Kempen | D65 | 3/10 | 876 (#14990) | 882 | 877 (#14967) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-08-15 | 3 Daagse van de Kempen | D65 | 2/10 | 865 (#15167) | 961 | 876 (#14987) | +11 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-06-28 | Challenge O2 Lux - Nassogne | D:Rouge | 5/16 | 858 (#15418) | 893 | 865 (#15293) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-06-14 | NORD #21 - Namur | Intermédiaire | 11/27 | 863 (#15408) | 778 | 858 (#15482) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-06-09 | 3 days of Belgium | D65 | 7/19 | 863 (#15395) | 858 | 863 (#15413) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-06-08 | 3 days of Belgium | D65 | 10/19 | 861 (#15425) | 791 | 863 (#15395) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-06-07 | 3 days of Belgium | D65 | 5/19 | 852 (#15634) | 954 | 861 (#15427) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-05-10 | Biathlon Orientation + Reg 5 couleurs | D:Noir Moyen | 8/10 | 812 (#16660) | 570 | 842 (#16081) | +30 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-05-04 | Sprint 2 | D:Moyen | NCL | 827 (#16386) | — | 812 (#16665) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2025-05-04 | Sprint 1 & Championnat Universitaire | D:Moyen | NCL | 842 (#16108) | — | 827 (#16386) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2025-04-27 | ASOM2025 | W Ultravet 65+ | 10/26 | 842 (#16158) | 756 | 842 (#16155) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-04-26 | ASOM2025 | W Ultravet 65+ | NCL | 842 (#16149) | — | 827 (#16434) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2025-04-26 | ASOM2025 | W Ultravet 65+ | 10/26 | 844 (#16100) | 681 | 842 (#16149) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-04-13 | Championnat FRSO RELAIS | FRSO RELAIS | —/160 | 844 (#16203) | — | 844 (#16209) | +0 | déclassé |
| 2025-03-23 | Nationale LD | SD | 4/4 | 846 (#16238) | — | 846 (#16236) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2025-03-15 | NORD#15 - Haillot | Challenge | 23/28 | 855 (#16102) | 704 | 849 (#16214) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-02-16 | Championnat FRSO Longues Distances | D65 | 2/2 | 857 (#16186) | 833 | 855 (#16206) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-02-15 | Chevetogne Nuit | D:Court | 10/21 | 855 (#16232) | 892 | 857 (#16193) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-02-15 | Sprint Chevetogne | D:Sprint Moyen | 7/10 | 855 (#16232) | 721 | 855 (#16232) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-02-09 | Régionale d'hiver | Noir moyen | 46/52 | 855 (#16267) | 736 | 855 (#16264) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-02-08 | NORD #13 - Salzinnes | Intermédiaire | 16/27 | 855 (#16289) | 591 | 855 (#16269) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-01-12 | Brussels Orienteering Challenge #4 | D:Noir moyen | 14/19 | 854 (#16433) | 779 | 855 (#16396) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-12-27 | SYLVESTER 5 DAYS 2024 | SD | 21/48 | 854 (#12344) | — | 854 (#12340) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2024-12-26 | SYLVESTER 5 DAYS 2024 | SD | 17/47 | 854 (#12354) | — | 854 (#12348) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2024-11-24 | BOC2 | D:Noir Moyen | 6/10 | 854 (#12520) | 754 | 854 (#12513) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-11-11 | North Sea Trophy 2024 | SD | 12/35 | 854 (#12548) | — | 854 (#12548) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2024-11-10 | North Sea Trophy 2024 | SD | 13/31 | 847 (#12639) | — | 847 (#12650) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2024-11-09 | North Sea Trophy 2024 | SD | 9/30 | 847 (#12647) | — | 847 (#12641) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2024-11-02 | NORD#6 - Vallée du Treko | Challenge | 36/58 | 851 (#12726) | 791 | 847 (#12768) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-10-14 | Slok Leuven 2024 | D:Vrouwen | 13/19 | 831 (#13065) | 812 | 851 (#12767) | +20 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-10-12 | NORD#4 - Masuage | Challenge | NCL | 846 (#12836) | — | 831 (#13064) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2024-10-06 | Interclub - Gruitroderbos | D60 | 4/8 | 831 (#13101) | 990 | 846 (#12861) | +15 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-09-21 | NORD #3 - Malonne | Challenge | 21/27 | 837 (#13047) | 601 | 831 (#13151) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-09-15 | Nationale Lang - Pijnven Noord | D60 | 5/8 | 838 (#13052) | 787 | 837 (#13056) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-09-08 | Challenge Robert Wagener 2024 | OPEN 2 | —/6 | 831 (#13198) | — | 831 (#13199) | +0 | déclassé |
| 2024-08-31 | Championnat de Belgique de Relais | DMC | 3/14 | 836 (#13226) | 865 | 843 (#13130) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-08-18 | Flanders 4 days 2024 | D60 | 5/13 | 828 (#13431) | 859 | 836 (#13304) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-08-17 | Flanders 4 days 2024 | D60 | 5/13 | 826 (#13464) | 869 | 828 (#13431) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-08-16 | Flanders 4 days 2024 | D60 | 3/13 | 808 (#13758) | 1000 | 826 (#13464) | +18 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-08-15 | Flanders 4 days 2024 | D60 | 7/13 | 803 (#13860) | 862 | 808 (#13758) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-06-16 | Régionale 5 couleurs | Noir Moyen | 58/66 | 808 (#13901) | 764 | 811 (#13859) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-05-26 | CBK Sprint 2024 | D60 | 5/7 | 808 (#14055) | 818 | 808 (#14038) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-05-19 | ASOM 2024 | W55+ | 30/51 | 803 (#14262) | 789 | 808 (#14185) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-05-18 | ASOM 2024 | W55+ | 32/51 | 809 (#14145) | 713 | 803 (#14262) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-05-18 | ASOM 2024 | W55+ | 34/51 | 815 (#14067) | 663 | 809 (#14145) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-05-17 | ASOM Prologue | W55+ | 21/29 | 825 (#13951) | 716 | 815 (#14099) | -10 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-04-30 | AOS #5 Park Spoor Noord | D:Kort | 9/17 | 828 (#13983) | 739 | 825 (#14009) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-04-14 | Nationaler Langdistanz - Challenge Oosterlynck | D50 | 7/9 | 821 (#14274) | 798 | 820 (#14301) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-04-06 | Nord #18 - Asty-Moulin | Challenge | 45/56 | 822 (#14326) | 712 | 821 (#14332) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-03-24 | Interland 2024 - Open race | 08 | 4/7 | 820 (#14445) | 840 | 822 (#14415) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-03-17 | Nationale Moyenne Distance | D60 | 8/11 | 820 (#14477) | 740 | 820 (#14463) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-03-16 | Championnat de Belgique de nuit | DMC | 5/9 | 815 (#14541) | 876 | 820 (#14477) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-03-16 | Championnat FRSO de Sprint | DMC | 1/6 | 801 (#14743) | 913 | 815 (#14541) | +14 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-03-10 | BK Middle | LD | 23/29 | 801 (#14761) | — | 801 (#14761) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2024-03-03 | Nationale Lang - SOFT | SD | 19/32 | 801 (#14819) | — | 801 (#14819) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2024-02-25 | Régionale 5 couleurs - CB/BK Université | D:Rouge | 2/10 | 801 (#14849) | 878 | 801 (#14847) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-02-11 | Régionale 5 couleurs | D:Noir Moyen | 17/17 | 809 (#14801) | 595 | 804 (#14883) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-02-04 | Karrim’HOC 2024 - J2 | C2 | 101/121 | 809 (#14856) | 636 | 809 (#14832) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-01-14 | Régionale 9 couleurs | Noir moyen | 52/54 | 809 (#14978) | 659 | 804 (#15058) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-12-28 | SYLVESTER 5 DAYS 2023 | LD | 49/58 | 809 (#11083) | — | 809 (#11077) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2023-12-03 | Régionale LOST 10 ans - AmphiO | D:Amphi-O Long | —/51 | 809 (#11119) | — | 809 (#11122) | +0 | déclassé |
| 2023-11-26 | BOC#03 - Régionale Tumuli-Sapinière | D:Noir moyen | 10/12 | 809 (#11150) | 706 | 809 (#11129) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-11-11 | BOC #1 - Régionale Moyenne Distance | D:Noir Moyen | 12/18 | 824 (#10993) | 706 | 821 (#11025) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-11-04 | Nord #6 - Malonne | Intermédiaire | 27/34 | 824 (#11062) | 586 | 824 (#11024) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-10-08 | BK Aflossing | HMA | 12/39 | 828 (#11091) | 727 | 828 (#11092) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-10-01 | Nationale lang Sonnis - Kelchterhoef | SD | 21/29 | 827 (#11108) | — | 827 (#11106) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2023-09-09 | Régionale | D:Rouge Court | 10/20 | 829 (#11122) | 792 | 827 (#11148) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-09-08 | Vendredi de l'orientation | D:Challenge | 31/53 | 834 (#11185) | 645 | 829 (#11184) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-09-03 | Belgisch Kampioenschap LD | D60 | 5/5 | 824 (#11329) | 930 | 834 (#11195) | +10 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-08-20 | ASOM 2023 | W ULTRAVET | 4/20 | 828 (#11345) | 748 | 824 (#11391) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-08-19 | ASOM 2023 | W ULTRAVET | DNS | 828 (#11335) | — | 828 (#11348) | +0 | DNS |
| 2023-08-19 | ASOM 2023 | W ULTRAVET | DNS | 828 (#11365) | — | 828 (#11335) | +0 | DNS |
| 2023-08-15 | 4 days of Limburg | W45 | 7/19 | 834 (#11275) | 775 | 828 (#11368) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-08-14 | 4 days of Limburg | W45 | DNS | 834 (#11277) | — | 834 (#11276) | +0 | DNS |
| 2023-08-13 | 4 days of Limburg | W45 | DNS | 834 (#11276) | — | 834 (#11277) | +0 | DNS |
| 2023-08-12 | 4 days of Limburg | W45 | DNS | 834 (#11310) | — | 834 (#11276) | +0 | DNS |
| 2023-07-02 | 3 Days of Belgium | D50 | 12/28 | 826 (#11465) | 829 | 830 (#11425) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-07-01 | 3 Days of Belgium | D50 | 15/27 | 821 (#11539) | 824 | 826 (#11466) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-06-30 | 3 Days of Belgium | D50 | 17/27 | 806 (#11757) | 727 | 821 (#11539) | +15 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-06-25 | Challenge Robert Wagener 2023 | OPEN 2 | NCL | 821 (#11559) | — | 806 (#11763) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2023-05-14 | BK sprint | D60 | 3/4 | 818 (#11760) | 871 | 821 (#11714) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-04-23 | Régionale 5 parcours | D:Noir Moyen | 8/11 | 821 (#11841) | 773 | 818 (#11877) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-04-22 | FSUB/BUSF Championship Sprint | D. Open | 6/7 | 821 (#11842) | 620 | 821 (#11843) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-04-16 | Nationale(r) LD | D60 | 4/5 | 816 (#11943) | 800 | 821 (#11870) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-03-26 | Championnat de Belgique Moyenne Distance | D50 | 12/15 | 815 (#12007) | 737 | 816 (#12007) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-03-12 | Nationale LD | SD | 9/18 | 818 (#11996) | — | 818 (#11995) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2023-03-05 | Interland | W60 | 12/15 | 818 (#12024) | 725 | 818 (#12026) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-02-19 | Régionale 9 couleurs | D:Noir moyen | 14/19 | 814 (#12099) | 778 | 818 (#12034) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-02-18 | Course de nuit | D:Nuit Court | 8/21 | 808 (#12192) | 903 | 814 (#12099) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-02-18 | Course au score | D:Long | 14/31 | 805 (#12225) | 796 | 808 (#12192) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-02-12 | Valentijn - Forest Cup - BUSF | D:03 | 23/26 | 798 (#12357) | 776 | 805 (#12230) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-01-22 | Régionale Malonne - Gueule du loup | Noir moyen | 43/48 | 798 (#12423) | 618 | 798 (#12419) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-01-15 | BOC#5 - Rouge-Cloitre Arboretum | D:Noir moyen | 14/16 | 798 (#12442) | 597 | 798 (#12422) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-11-20 | BOC 2 # Groenendaal | D:Noir moyen | 9/11 | 795 (#9355) | 588 | 795 (#9340) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-11-13 | NORTH SEA TROPHY 2022 | D60 | 4/21 | 786 (#9514) | 910 | 795 (#9375) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-11-12 | NORTH SEA TROPHY 2022 | D60 | 6/21 | 774 (#9686) | 889 | 786 (#9535) | +12 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-11-11 | NORTH SEA TROPHY 2022 | D60 | 5/21 | 766 (#9806) | 787 | 774 (#9687) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-10-17 | SLOK | D:WOMAN | 14/27 | 769 (#9831) | 731 | 766 (#9864) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-10-09 | Interclub | D50 | 5/5 | 766 (#9884) | 810 | 769 (#9843) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-10-02 | Brussels Orienteering Challenge #1 | D:Noir moyen | 11/17 | 766 (#9920) | 639 | 766 (#9911) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-09-25 | Nationale Sprint | D35 | 1/1 | 753 (#10108) | 810 | 766 (#9921) | +13 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-09-04 | BEL Meisterschaft Langdistanz | D60 | 4/8 | 735 (#10457) | 855 | 753 (#10194) | +18 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-08-15 | 3 DAAGSE VAN DE KEMPEN | SD | 15/31 | 735 (#10486) | — | 735 (#10489) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2022-08-14 | 3 DAAGSE VAN DE KEMPEN | SD | 11/28 | 735 (#10484) | — | 735 (#10486) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2022-08-13 | 3 DAAGSE VAN DE KEMPEN | SD | 13/22 | 735 (#10484) | — | 735 (#10483) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2022-08-07 | Challenge Wagener | Open 2 | 3/6 | 719 (#10741) | 871 | 735 (#10490) | +16 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-07-03 | 3 Jours de Belgique 2022 | D50 | 21/28 | 723 (#10686) | 665 | 719 (#10773) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-07-02 | 3 Jours de Belgique 2022 | D50 | 17/28 | 719 (#10745) | 767 | 723 (#10686) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-07-01 | 3 Jours de Belgique 2022 | D50 | 20/27 | 721 (#10746) | 652 | 719 (#10745) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-06-26 | Nationale LD | D60 | NCL | 730 (#10605) | — | 715 (#10842) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2022-06-19 | Championnat FRSO Longue Distance | D50 | 8/9 | 724 (#10703) | 730 | 730 (#10611) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-04-09 | Régionale 9 couleurs - Vlessart | D:Noir moyen | 7/10 | 743 (#10550) | 641 | 737 (#10641) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-03-20 | Nationale Moyenne Distance | SD | 9/11 | 743 (#10563) | — | 743 (#10563) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2022-03-13 | Nationale 2 LD SOFT | D50 | 7/7 | 735 (#10728) | 608 | 743 (#10613) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-03-06 | Régionale 9 circuits | D:Noir moyen | NCL | 750 (#10521) | — | 735 (#10741) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2022-03-05 | CB Nuit | DMC | 2/5 | 741 (#10659) | 765 | 750 (#10524) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-02-27 | Régionale 9 couleurs | Noir moyen | 30/34 | 747 (#10583) | 684 | 741 (#10662) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-02-13 | Régionale 9 couleurs | D:Noir moyen | 13/15 | 737 (#10745) | 760 | 747 (#10594) | +10 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-02-06 | Régionale 9 couleurs | D:Noir moyen | 17/19 | 746 (#10621) | 658 | 737 (#10751) | -9 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-01-16 | Régionale 9 couleurs | D:Noir moyen | 12/17 | 756 (#10521) | 622 | 746 (#10649) | -10 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-12-30 | SYLVESTER 21 | D45 | DNS | 756 (#8074) | — | 756 (#8070) | +0 | DNS |
| 2021-12-29 | SYLVESTER 21 | D45 | DNS | 756 (#8073) | — | 756 (#8074) | +0 | DNS |
| 2021-12-28 | SYLVESTER 21 | D45 | DNS | 756 (#8069) | — | 756 (#8073) | +0 | DNS |
| 2021-12-26 | SYLVESTER 21 | D45 | 8/12 | 753 (#8110) | 689 | 756 (#8069) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-12-05 | BOC#05 - Rhode-Saint-Genèse | D:Noir court | 6/10 | 752 (#8152) | 758 | 753 (#8135) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-11-14 | Brussels Orienteering Challenge #4 | D:Noir moyen | 11/13 | 746 (#8271) | 664 | 752 (#8185) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-11-11 | BOC #02 - Watermael-Boitsfort | D:Noir court | 8/13 | 769 (#7972) | 732 | 746 (#8278) | -23 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-09-26 | Spéciale Urbaine | D:Rouge | 11/13 | 791 (#7843) | 494 | 787 (#7874) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-09-12 | Courses hors relais BCR | D:SD | 10/12 | 833 (#7365) | 588 | 809 (#7656) | -24 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-08-29 | Championnat de Belgique Interclub | D60 | 5/7 | 838 (#7398) | 497 | 833 (#7440) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-07-11 | 3 Days of Belgium 2021 | D50 | 12/22 | 831 (#7521) | 699 | 824 (#7624) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-07-10 | 3 Days of Belgium 2021 | D50 | 15/22 | 840 (#7420) | 624 | 831 (#7521) | -9 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-07-09 | 3 Days of Belgium 2021 | D50 | 12/22 | 839 (#7435) | 773 | 840 (#7421) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-06-27 | Régionale 9 circuits | D:Noir moyen | 11/13 | 849 (#7348) | 679 | 839 (#7454) | -10 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-06-26 | Championnat de Belgique de Moyenne Distance | D60 | 4/11 | 840 (#7434) | 829 | 849 (#7348) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-06-13 | Régionale Vlessart | D:Noir Moyen | 8/9 | 853 (#7335) | 520 | 840 (#7443) | -13 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-05-26 | LOS 2021-4 | D:02 | 1/19 | 817 (#7788) | 888 | 853 (#7400) | +36 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-05-08 | LOS 2021-2 | D:02 | NCL | 832 (#7685) | — | 817 (#7829) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2020-10-18 | BK midden - Weyervlakte | D60 | 4/12 | 885 (#5848) | 892 | 890 (#5812) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-10-11 | BK Interclub | D60 | 7/14 | 889 (#5829) | 732 | 885 (#5860) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-09-27 | Championnat de Belgique et FRSO Longue distance | D60 | 4/10 | 897 (#5823) | 806 | 889 (#5882) | -8 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-09-20 | Nationale lang Hechtelse Duinen | D60 | 5/9 | 909 (#5756) | 711 | 897 (#5849) | -12 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-09-12 | Régionale 9 circuits | D:Noir moyen | 11/16 | 912 (#5746) | 841 | 909 (#5776) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-08-29 | Nationale Moyenne Distance | D60 | 2/9 | 918 (#5736) | 906 | 917 (#5744) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-08-28 | Régionale 9 couleurs | D:Noir moyen | 13/19 | 925 (#5667) | 766 | 918 (#5736) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-08-23 | Course au score Val Treko | D:Parcours 1 | 5/22 | 925 (#5668) | 756 | 925 (#5668) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-07-12 | Régionale 5 circuits EUPEN | D:Noir long | 11/17 | 927 (#5741) | 782 | 925 (#5757) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-03-07 | Championnat de BEL Universitaire | D:Rouge | 4/6 | 911 (#6046) | 760 | 911 (#6043) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-02-23 | Regionale - De Gentbrugse Meersen | D:04 | 3/5 | 908 (#6182) | 913 | 911 (#6134) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-02-16 | Nationale 1 - Pijnven | D60 | 4/10 | 900 (#6242) | 987 | 908 (#6185) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-02-09 | Régionale 9 parcours | D:Noir moyen | 9/21 | 900 (#6270) | 825 | 900 (#6258) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-01-26 | Régionale 6 PARCOURS ANDENNE | D:Noir Moyen | 12/22 | 900 (#6381) | 827 | 900 (#6350) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-01-19 | BOC2019-2020 #06 | D:Noir Moyen | 10/30 | 900 (#6405) | 825 | 900 (#6378) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-12-15 | Hertberg | D:04 | NCL | 895 (#5563) | — | 880 (#5682) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2019-12-08 | Régionale FRSO 5 couleurs | D:Noir Moyen | 4/10 | 898 (#5544) | 832 | 895 (#5573) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-12-01 | Régionale 5 circuits | D:Noir Moyen | 5/10 | 896 (#5574) | 847 | 898 (#5539) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-11-11 | North Sea Trophy | D50 | 12/32 | 892 (#5736) | 882 | 896 (#5707) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-11-10 | North Sea Trophy | D50 | 12/32 | 889 (#5752) | 931 | 892 (#5736) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-11-09 | North Sea Trophy | D50 | 15/32 | 891 (#5772) | 865 | 889 (#5753) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-11-03 | Brussels Orienteering Challenge #3 | D:Noir moyen | 5/18 | 881 (#5883) | 962 | 891 (#5773) | +10 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-10-20 | Brussels Orienteering Challenge #2 | D:Noir court | 4/14 | 880 (#5929) | 887 | 881 (#5899) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-10-06 | Brussels Orienteering Challenge #1 | D:Noir Long | 6/14 | 876 (#6004) | 875 | 880 (#5938) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-09-29 | Régionale FRSO Bois Brûlé | D:Noir Moyen | 9/16 | 880 (#5980) | 805 | 876 (#6014) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-09-22 | Nationale LD | D55 | 4/9 | 871 (#6092) | 932 | 880 (#6007) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-09-15 | BK RELAY | DMB | 2/18 | 864 (#6201) | 983 | 871 (#6140) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-09-08 | BK lang | D55 | 4/9 | 854 (#6314) | 887 | 864 (#6209) | +10 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-09-01 | Nationale Longues Distances | D55 | 1/5 | 845 (#6404) | 982 | 854 (#6340) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-08-25 | Championnat de Belgique Interclubs | D55 | 3/6 | 831 (#6577) | 933 | 845 (#6434) | +14 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-08-11 | Challenge Wagener | Wagener | 26/111 | 817 (#6756) | 791 | 819 (#6724) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-06-23 | Belgian Club Relay | BCR | —/252 | 817 (#6889) | — | 817 (#6890) | +0 | déclassé |
| 2019-06-10 | Belgium 3 days | D50 | 8/25 | 812 (#6986) | 895 | 817 (#6941) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-06-09 | Belgium 3 days | D50 | 7/26 | 799 (#7132) | 909 | 812 (#6986) | +13 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-06-08 | Belgium 3 days | D50 | 12/25 | 797 (#7174) | 800 | 799 (#7134) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-05-12 | Championnat de Belgique Moyenne Distance | D55 | 9/11 | 808 (#7271) | 692 | 808 (#7271) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-05-05 | Régionale 5 circuits - Ghlin | D:Noir Moyen | 3/5 | 815 (#7235) | 626 | 808 (#7296) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-05-01 | Régionale semi-urbaine Jette | D:Noir Moyen | 7/23 | 811 (#7341) | 874 | 815 (#7271) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-04-28 | Nationaler MD | D55 | 5/7 | 800 (#7446) | 852 | 811 (#7342) | +11 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-04-14 | Régionale 5 couleurs | D:2 NOIR MOYEN | 9/12 | 807 (#7424) | 679 | 800 (#7488) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-03-31 | Bobbejaanland Indoor O | Course 2 | 14/38 | 795 (#7590) | 869 | 807 (#7467) | +12 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-03-31 | Nationale Sprint | D55 | 6/14 | 787 (#7708) | 896 | 795 (#7612) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-03-03 | HOCup 2019 | DMB | 3/10 | 785 (#7812) | 802 | 787 (#7792) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-03-02 | HOCup 2019 | DMA | 1/6 | 785 (#7815) | 702 | 785 (#7812) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-02-17 | Nationale 1 LD | D55 | 9/12 | 777 (#7907) | 792 | 785 (#7842) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-01-27 | Hivernale 5 Circuits - Ghlin | D:Rouge Court | 12/20 | 782 (#7963) | 720 | 777 (#8007) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-01-19 | Hivernale 5 couleurs | D:Noir Moyen | 18/22 | 782 (#8031) | 682 | 782 (#8013) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-01-12 | Brussels Orienteering Challenge #6 | D:Noir Moyen | 22/28 | 789 (#8023) | 654 | 782 (#8063) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-01-06 | Régionale fin de stage FRSO | D:Noir Moyen | 9/14 | 789 (#8048) | 627 | 789 (#8032) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-12-08 | BK/VK Nacht | DMB | 4/5 | 785 (#5029) | 787 | 789 (#4987) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-11-11 | 3ème étape du Brussels Orienteering Challenge | D:Noir Moyen | 14/18 | 802 (#4993) | 650 | 783 (#5173) | -19 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-10-07 | Nationale lang Helchterenbos | D55 | 1/4 | 798 (#5144) | 882 | 802 (#5093) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-09-29 | Regional | D:Noir Moyen | 9/17 | 798 (#5175) | 728 | 798 (#5149) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-09-09 | Championnat de Belgique de Relais | DMB | 2/15 | 788 (#5316) | 870 | 794 (#5261) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-09-02 | Chimay HOCup 2018 | D55 | 5/9 | 788 (#5363) | 646 | 788 (#5361) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-08-19 | 3 Daagse van de KEMPEN 2018 | D55 | 7/9 | 792 (#5338) | 707 | 788 (#5388) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-08-18 | 3 Daagse van de KEMPEN 2018 | D55 | 7/12 | 797 (#5299) | 705 | 792 (#5336) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-08-17 | 3 Daagse van de KEMPEN 2018 | D55 | 6/12 | 796 (#5334) | 745 | 797 (#5315) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-08-12 | Challenge Wagener | Wagener | 24/108 | 796 (#5353) | 647 | 796 (#5353) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-06-17 | Challenge Jean-Damien Schenkelaars | D:Noir Moyen | 9/23 | 801 (#5476) | 753 | 796 (#5484) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-05-20 | BELGIUM 3 DAYS | D55 | 14/27 | 797 (#5668) | 768 | 801 (#5642) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-05-19 | BELGIUM 3 DAYS | D55 | 9/26 | 781 (#5876) | 885 | 797 (#5667) | +16 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-02-11 | Deux Jours du Hainaut - Bois d'Enghien | D:SD | 1/1 | 779 (#6379) | 672 | 779 (#6376) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-02-04 | Régionale Chevetogne | D:Noir court | 8/13 | 782 (#6404) | 755 | 779 (#6410) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-02-03 | Championnat Frso Nuit | D:03 | 4/12 | 776 (#6440) | 772 | 782 (#6404) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-02-03 | Championnat Frso de Sprint | D:04 | 3/8 | 766 (#6547) | 736 | 776 (#6440) | +10 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-01-21 | Geneberg | D:04 | NCL | 781 (#6477) | — | 766 (#6619) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2018-01-14 | Régionale 9 circuits - Achet Miécret | D:Noir moyen | 14/17 | 781 (#6511) | 648 | 781 (#6480) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-11-19 | 3 Jours de la Forêt de Soignes 2017 | D:Noir moyen | 9/23 | 785 (#3956) | 719 | 785 (#3943) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-11-19 | 3 jours de la Forêt de Soignes - Sprint | 2 | 17/33 | 785 (#3943) | 745 | 781 (#3970) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-11-12 | 3 Jours de la Forêt de Soignes 2017 | D:Noir moyen | 18/37 | 774 (#4114) | 798 | 785 (#3998) | +11 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-11-11 | 3 Jours de la Forêt de Soignes 2017 | D:Noir moyen | 31/48 | 791 (#4012) | 736 | 774 (#4121) | -17 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-10-08 | Championnat FRSO Sprint - RVOS Sprint Meisterschaft | DMB | 2/17 | 767 (#4264) | 980 | 797 (#4021) | +30 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-10-08 | Sprint 2 | D:02 | 18/41 | 797 (#4021) | 742 | 791 (#4057) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-10-01 | Nationale lang Kelchterhoef - Sonnis | D55 | 4/6 | 750 (#4420) | 827 | 767 (#4269) | +17 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-09-24 | BK Lang | D55 | 5/9 | 754 (#4414) | 718 | 750 (#4448) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-09-16 | Régionale 5 couleurs | D:Noir Moyen | 9/13 | 729 (#4650) | 681 | 754 (#4445) | +25 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-09-03 | Triple Sprint d'Embourg Sartay - Embourg ville | B 2,5km | NCL | 759 (#4452) | — | 744 (#4582) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2017-09-03 | Triple Sprint d'Embourg Fort | D:B 2,5km | NCL | 744 (#4582) | — | 729 (#4690) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2017-08-15 | Daginschrijving Vierdaagse van Vlaanderen | SD | 10/27 | 749 (#4561) | — | 749 (#4560) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2017-08-14 | Daginschrijving Vierdaagse van Vlaanderen | SD | 8/9 | 749 (#4566) | — | 749 (#4565) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2017-08-06 | Régionale 9 couleurs | Noir court | 36/64 | 740 (#4679) | 725 | 749 (#4583) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-06-05 | 3 daagse van België | SD | 19/38 | 740 (#4729) | — | 740 (#4739) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2017-06-04 | 3 daagse van België | SD | 16/30 | 740 (#4723) | — | 740 (#4729) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2017-06-03 | 3 daagse van België | SD | 13/19 | 740 (#4737) | — | 740 (#4723) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2017-04-14 | Camp O Ardenne - Smuid | D:Noir Moyen | 29/37 | 719 (#5201) | 612 | 719 (#5203) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-04-13 | Camp O Ardenne - Libramont | D:02 | 13/14 | 733 (#5098) | 587 | 719 (#5201) | -14 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-03-26 | HOCup 2017 - Régionale - Treignes | D:Noir moyen | 15/19 | 737 (#5146) | 643 | 733 (#5181) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-02-19 | Championnat BEL Middle Distance | D55 | 6/12 | 718 (#5386) | 756 | 729 (#5312) | +11 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-12-11 | Régionale Hippodrome Boitsfort - Championnat Universitaire | D:3 Noir Court | 8/25 | 697 (#3424) | 686 | 702 (#3376) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-11-13 | 3 Jours de la Forêt de Soignes | D:Noir moyen | 35/52 | 697 (#3649) | 704 | 697 (#3603) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-11-11 | 3 Jours de la Forêt de Soignes | D:Noir moyen | 29/39 | 682 (#3803) | 646 | 685 (#3736) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-11-11 | 3 Jours de la Forêt de Soignes - Sprint | D:Noir Court | 16/27 | 685 (#3736) | 776 | 697 (#3649) | +12 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-10-23 | Relais FRSO | 24/111 | 665 (#3982) | 890 | 682 (#3862) | +17 | Hors fenêtre 365j | |
| 2016-10-02 | Belgian Clubs Relay | Open | 38/234 | 666 (#3983) | 742 | 665 (#3993) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-08-27 | Nationale Longue distance | D55 | 2/4 | 662 (#4137) | 717 | 666 (#4108) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-08-14 | RaidO-Lux | D:03 | 5/8 | 666 (#4141) | 629 | 662 (#4163) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-06-19 | Régional 9 circuits Harzée | D:Noir moyen | 15/16 | 671 (#4183) | 600 | 666 (#4217) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-05-22 | Régionale /Parc. | D:01 | 6/6 | 671 (#4247) | 599 | 671 (#4242) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-05-08 | Sommerlauf | D:Schwarz M | 15/15 | 677 (#4289) | 634 | 671 (#4324) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-04-24 | Régionale 9 couleurs | D:Noir moyen | 12/12 | 683 (#4296) | 576 | 677 (#4330) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-04-16 | Championnat Universitaire | D:Court | 3/11 | 689 (#4299) | 615 | 683 (#4330) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-04-10 | De Witte Bergen | D55 | 3/13 | 696 (#4265) | 770 | 689 (#4299) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-03-13 | Championnat FRSO Moyenne | DMB | 8/17 | 695 (#4308) | 683 | 694 (#4307) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-03-12 | Championnat BEL Nuit | DMB | 7/8 | 695 (#4308) | 514 | 695 (#4309) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-03-06 | Championnat FRSO L.D. | D55 | 4/6 | 702 (#4270) | 610 | 695 (#4310) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-02-28 | 1e Nat De Roeler | D55 | 3/6 | 723 (#4205) | 649 | 702 (#4331) | -21 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-02-14 | Borlon : le hêtre à viné | D:Noir moyen | 13/15 | 727 (#4260) | 567 | 720 (#4287) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-01-31 | Régionale d'hiver | D:Noir moyen | 5/8 | 750 (#4185) | 626 | 727 (#4288) | -23 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-12-27 | Couleurs Régionale Chiny | D:Rouge | 14/39 | 795 (#1786) | 662 | 784 (#1829) | -11 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-12-13 | Sprint | 2 | 35/55 | 810 (#1864) | 636 | 795 (#1929) | -15 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-12-13 | Moyenne distance | 2 | 45/75 | 810 (#1886) | 552 | 810 (#1864) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-11-15 | 3 Jours Forêt de Soignes 2015 | D:04 | 21/35 | 826 (#1950) | 609 | 810 (#2009) | -16 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-11-11 | 3 Jours Forêt de Soignes 2015 | D:05 | 20/29 | 826 (#1980) | 498 | 826 (#1951) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-09-20 | Spéciale Sprint | 4 | 9/15 | 856 (#2161) | 722 | 826 (#2259) | -30 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-09-20 | Spéciale Sprint | 9 | 7/11 | 856 (#2161) | 705 | 826 (#2259) | -30 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-08-30 | Belgian Championship Middle Distance | D55 | NCL | 871 (#2245) | — | 856 (#2277) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2015-06-21 | Nationale Longue Distance | D55 | 4/5 | 871 (#2370) | 679 | 871 (#2362) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-05-03 | 3 Jours de Belgique 2015 | D45 | 11/24 | 913 (#2408) | 700 | 871 (#2521) | -42 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-04-18 | Chpt FRSO Longues distances | D55 | 2/5 | 913 (#2771) | 681 | 913 (#2760) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-03-22 | Fond d'Oxhe | D:05 | 1/11 | 877 (#3221) | 840 | 913 (#3154) | +36 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-03-21 | Spring Cup 2015 | Bleu | 6/12 | 877 (#3227) | 676 | 877 (#3222) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-02-22 | Nationale MD | D55 | 3/5 | 845 (#3593) | 841 | 877 (#3501) | +32 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-02-15 | Régional FRSO - La haute Bruyère | D:05 | 2/7 | 887 (#3561) | 697 | 845 (#3593) | -42 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-01-25 | Régionale d'hiver Ohey | D:05 | 2/17 | 921 (#3955) | 888 | 887 (#3939) | -34 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-01-18 | Régionale d'hiver | D:05 | 3/15 | — | 1083 | 921 (#4123) | — | Hors fenêtre 365j |