Molette pour zoomer, glisser pour déplacer.
| Année | Cote |
|---|---|
| 2015 | 585 (#2999) |
| 2016 | 627 (#3929) |
| 2017 | 676 (#4867) |
| 2018 | 676 (#6137) |
| 2019 | 687 (#7920) |
| 2020 | 739 (#7403) |
| 2021 | 683 (#9225) |
| 2022 | 840 (#8705) |
| 2023 | 749 (#12069) |
| 2024 | 756 (#14191) |
| 2025 | 607 (#20968) |
| 2026 | 611 (#22614) |
Les rangs entre parenthèses sont le classement exact parmi tous les coureurs, au jour précis de chaque course (cohérent avec le calendrier).
| Date | Course | Circuit | Place | Cote avant | Score | Cote après | Gain net | Statut |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-06-06 | NORD #21 | Intermédiaire | 19/30 | 590 (#23384) | 629 | 611 (#22652) | +21 | Compté |
| 2026-05-10 | Ieper city Race | H:04 | 2/3 | 571 (#24353) | 724 | 576 (#24131) | +5 | Compté |
| 2026-04-12 | ASOM2026 | M75+ | 10/14 | 582 (#24033) | 676 | 571 (#24448) | -11 | Compté |
| 2026-04-11 | ASOM2026 | M75+ | DNS | 582 (#24032) | — | 582 (#24032) | +0 | DNS |
| 2026-04-11 | ASOM2026 | M75+ | DNS | 582 (#24037) | — | 582 (#24032) | +0 | DNS |
| 2026-03-07 | Bois d'Arpes | Classique Court | NCL | 586 (#23967) | — | 571 (#24535) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2025-11-22 | GOS 11: Claeys-Bouüaert, Mariakerke | H:Omloop 3 | 10/22 | 664 (#19226) | 402 | 651 (#19594) | -13 | Moins bon exclu |
| 2025-11-16 | BOC#03 | H:Noir court | NCL | 674 (#19006) | — | 659 (#19414) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2025-11-09 | Brussels Orienteering Challenge 2025 #2 | H:Rouge Court | 12/17 | 676 (#18989) | 410 | 668 (#19148) | -8 | Moins bon exclu |
| 2025-10-26 | KO All-inclusive | G4_F4 | 3/3 | 684 (#18804) | 381 | 676 (#19014) | -8 | Moins bon exclu |
| 2025-10-26 | KO All-inclusive | G4_DF2_A | 4/4 | 692 (#18576) | 478 | 684 (#18804) | -8 | Moins bon exclu |
| 2025-10-26 | KO All-inclusive | G4_QF_A | 4/4 | 692 (#18575) | 498 | 692 (#18576) | +0 | Moins bon exclu |
| 2025-10-26 | KO All-inclusive | Quali A | 43/43 | 692 (#18588) | 553 | 692 (#18592) | +0 | Moins bon exclu |
| 2025-10-12 | Brussels Orienteering Challenge #1 | H:Bleu | 6/14 | 705 (#18270) | 593 | 692 (#18636) | -13 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-08-17 | 3 Daagse van de Kempen | H75 | DNS | 677 (#19380) | — | 677 (#19379) | +0 | DNS |
| 2025-08-16 | 3 Daagse van de Kempen | H75 | NCL | 692 (#18985) | — | 677 (#19383) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2025-08-15 | 3 Daagse van de Kempen | H75 | NCL | 707 (#18584) | — | 692 (#18985) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2025-07-12 | GOS 7: Gentbrugge, Keizerpark | H:Oml3 | 19/24 | 707 (#18642) | 606 | 707 (#18625) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-06-09 | 3 days of Belgium | H75 | DNS | 694 (#19079) | — | 694 (#19081) | +0 | DNS |
| 2025-06-08 | 3 days of Belgium | H75 | 15/17 | 700 (#18924) | 437 | 694 (#19080) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-06-07 | 3 days of Belgium | H75 | DNS | 700 (#18939) | — | 700 (#18927) | +0 | DNS |
| 2025-05-31 | NORD #20 - Malonne | Intermédiaire | 16/26 | 700 (#18963) | 445 | 700 (#18950) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-05-24 | GOS 5: Bijloke/Coupure | H:Omloop 3 | 13/19 | 717 (#18603) | 484 | 700 (#18992) | -17 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-04-27 | ASOM2025 | M Hypervet 75+ | 14/24 | 749 (#18022) | 680 | 748 (#18044) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-04-26 | ASOM2025 | M Hypervet 75+ | DNS | 749 (#18020) | — | 749 (#18026) | +0 | DNS |
| 2025-04-26 | ASOM2025 | M Hypervet 75+ | DNS | 749 (#18017) | — | 749 (#18020) | +0 | DNS |
| 2025-03-09 | Régionale COMB | H:Bleu | 1/1 | 753 (#18123) | 763 | 759 (#17972) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-02-16 | Championnat FRSO Longues Distances | H75 | 3/4 | 753 (#18197) | 509 | 753 (#18198) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-02-01 | NORD#12 - Gesves | Intermédiaire | 11/17 | 753 (#18286) | 686 | 753 (#18304) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-12-08 | BOC#03 - Ultra-longues distances | 6 court | 7/18 | 747 (#14403) | 700 | 750 (#14338) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-11-30 | Course orientation Défense - Charleroi Métropole | H:03 | 9/45 | 739 (#14659) | 870 | 747 (#14443) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-11-24 | BOC2 | H:Noir Moyen | 10/16 | 741 (#14639) | 698 | 739 (#14678) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-11-16 | NORD #7 - Namur | Intermédiaire | 13/26 | 744 (#14589) | 642 | 741 (#14654) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-11-11 | North Sea Trophy 2024 | H75 | 15/19 | 746 (#14533) | 617 | 744 (#14589) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-11-10 | North Sea Trophy 2024 | H75 | 12/19 | 744 (#14581) | 700 | 746 (#14533) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-11-09 | North Sea Trophy 2024 | H75 | 17/19 | 751 (#14430) | 582 | 744 (#14581) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-10-27 | Brussels Orienteering Challenge #1 Groenendaal | H:04 | 5/8 | 757 (#14442) | 651 | 751 (#14549) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-10-12 | GOS 10: Claeys Bouüaertpark | H:Omloop 5 (Specialleke) | 8/8 | 762 (#14388) | 528 | 757 (#14474) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-09-29 | City Race II - Eupen | H:Short | 15/20 | 758 (#14504) | 751 | 762 (#14404) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-09-28 | Double Sprint - Raeren | H:Short | 6/12 | 740 (#14875) | 704 | 758 (#14504) | +18 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-09-14 | NORD#2 - Erpent village | H:Challenge | NCL | 755 (#14617) | — | 740 (#14913) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2024-08-10 | GOS 8: Vogelenzangpark | H:Omloop 1 | NCL | 755 (#14826) | — | 740 (#15108) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2024-07-13 | GOS 7: De Sterre | H:Omloop 1 | 44/56 | 763 (#14697) | 643 | 755 (#14841) | -8 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-06-30 | 3 Days of Belgium 2024 | H75 | 13/18 | 766 (#14644) | 524 | 766 (#14653) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-06-29 | 3 Days of Belgium 2024 | H75 | 15/18 | 766 (#14637) | 414 | 766 (#14645) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-06-28 | 3 Days of Belgium 2024 | H75 | 15/19 | 770 (#14572) | 454 | 766 (#14637) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-06-23 | Nationale | H75 | 9/10 | 770 (#14588) | 616 | 770 (#14589) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-05-26 | CBK Sprint 2024 | SE | 1/9 | 766 (#14838) | — | 766 (#14838) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2024-05-19 | ASOM 2024 | M75+ | 13/23 | 762 (#15015) | 827 | 766 (#14958) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-05-18 | ASOM 2024 | M75+ | 10/23 | 756 (#15130) | 868 | 762 (#15015) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-05-18 | ASOM 2024 | M75+ | 13/23 | 756 (#15131) | 649 | 756 (#15130) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-05-17 | ASOM Prologue | M75+ | 7/10 | 752 (#15243) | 816 | 756 (#15162) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-05-11 | Biathlon Orientation / Rég. 5 couleurs | H:Rouge court | 3/5 | 752 (#15260) | 451 | 752 (#15252) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-04-28 | City Cup 2024 - Etappe 1 | H:Oml.5 | 6/14 | 744 (#15440) | 871 | 752 (#15293) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-04-28 | VK Mixed Sprintaflossing: individueel | H:SE (Oml.2) | 3/5 | 739 (#15567) | 738 | 744 (#15440) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-04-20 | LOS-Michottepark | H:02 | 12/24 | 742 (#15537) | 696 | 739 (#15598) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-04-06 | Nord #18 - Asty-Moulin | Intermédiaire | 10/24 | 743 (#15670) | 622 | 742 (#15691) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-03-31 | Régionale 5 couleurs | H:Rouge Long | NCL | 743 (#15690) | — | 728 (#15988) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2024-03-17 | Nationale Moyenne Distance | H75 | 7/12 | 734 (#15959) | 798 | 743 (#15761) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-03-16 | Championnat FRSO de Sprint | HMD | 7/11 | 725 (#16109) | 840 | 734 (#15958) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-03-09 | Nord #16 - Malonne | Intermédiaire | 9/19 | 713 (#16358) | 797 | 725 (#16122) | +12 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-02-25 | Régionale 5 couleurs - CB/BK Université | H:Rouge | 5/7 | 731 (#16105) | 597 | 713 (#16411) | -18 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-02-03 | GOS Blaarmeersen | H:Omloop 2 | 12/17 | 750 (#15912) | 555 | 750 (#15886) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-01-21 | Regionale 5 couleurs Groenendaal | H:Rouge | NCL | 750 (#15926) | — | 735 (#16183) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2024-01-14 | Régionale 9 couleurs | Noir court | 11/20 | 747 (#16018) | 697 | 750 (#15952) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-12-16 | GOS Sint-Paulus | H:Course 2 | 13/25 | 753 (#12033) | 683 | 749 (#12093) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-12-10 | BOC04 - Ultra-longues Distances | Rouge | 37/46 | 746 (#12155) | 627 | 753 (#12033) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-12-03 | Régionale 10 ans LOST - Sprint 1 | H:Noir Moyen | 27/30 | 754 (#12048) | 731 | 752 (#12064) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-12-03 | Régionale 10 ans LOST - Sprint 2 | H:2 Noir Moyen | 18/27 | 752 (#12064) | 661 | 753 (#12042) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-12-03 | Régionale LOST 10 ans - AmphiO | H:Amphi-O Long | 84/99 | 753 (#12042) | 390 | 746 (#12161) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-11-26 | BOC#03 - Régionale Tumuli-Sapinière | H:Noir court | 12/13 | 761 (#11944) | 700 | 754 (#12054) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-11-12 | BOC #2 - Double Sprint | H:Noir Court | 28/32 | 774 (#11738) | 694 | 771 (#11795) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-11-11 | BOC #1 - Régionale Moyenne Distance | H:Rouge | 18/26 | 778 (#11699) | 701 | 774 (#11743) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-11-04 | GOS Gentbrugge | Omloop 2 | 9/28 | 767 (#11891) | 805 | 778 (#11696) | +11 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-10-14 | NORD#5 - Bouge | Challenge | 21/34 | 769 (#11954) | 767 | 776 (#11831) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-10-01 | Nationale lang Sonnis - Kelchterhoef | SD | 22/29 | 809 (#11350) | — | 809 (#11350) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2023-09-23 | LOS 2023-07 | H:Long Difficult | NCL | 819 (#11215) | — | 804 (#11418) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2023-09-09 | GOS Claeys Bouüaert Park | H:Omloop 1 | 18/29 | 837 (#10993) | 582 | 819 (#11237) | -18 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-07-02 | 3 Days of Belgium | H70 | 21/32 | 818 (#11582) | 803 | 826 (#11479) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-07-01 | 3 Days of Belgium | H70 | 25/32 | 815 (#11634) | 714 | 818 (#11584) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-06-30 | 3 Days of Belgium | H70 | 26/32 | 815 (#11644) | 395 | 815 (#11634) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-06-10 | NORD#24 - Floreffe | Challenge | 50/55 | 821 (#11588) | 533 | 815 (#11676) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-06-03 | GOS Brusselse Poort | H:Omloop 1 | 28/29 | 832 (#11460) | 484 | 821 (#11589) | -11 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-05-06 | LOS 2023-03 | H:01 | NCL | 837 (#11556) | — | 822 (#11754) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2023-04-22 | Nord#20 Malonne | Challenge | 50/62 | 837 (#11620) | 491 | 837 (#11617) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-04-01 | LOS 2023-01 | H:01 | 24/29 | 853 (#11503) | 676 | 845 (#11594) | -8 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-03-04 | Régionale 5 couleurs Vitrival | H:Noir Moyen | 20/22 | 848 (#11645) | 643 | 842 (#11709) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-02-19 | Régionale 9 couleurs | H:Noir court | 7/11 | 847 (#11673) | 865 | 848 (#11655) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-02-18 | Course au score | H:Long | 24/37 | 834 (#11833) | 1008 | 847 (#11673) | +13 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-01-22 | Régionale Malonne - Gueule du loup | Noir moyen | 44/48 | 840 (#11848) | 611 | 834 (#11909) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-01-15 | BOC#5 - Rouge-Cloitre Arboretum | H:Noir court | 6/9 | 840 (#11883) | 643 | 840 (#11854) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-01-06 | Jenevercross | H:03 | 11/12 | 840 (#11912) | 497 | 840 (#11909) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-12-18 | BOC#04 - Ultra-Longues Distances | Individuel Court | 7/12 | 842 (#8675) | 780 | 840 (#8694) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-12-04 | BOC#03 - Double-Sprint | H:Rouge | 8/9 | 849 (#8619) | 569 | 842 (#8691) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-12-04 | BOC#03 - Double-Sprint | H:Rouge | 7/11 | 849 (#8625) | 603 | 849 (#8624) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-11-20 | BOC 2 # Groenendaal | H:Noir court | 5/14 | 839 (#8774) | 796 | 842 (#8710) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-11-13 | NORTH SEA TROPHY 2022 | H70 | 9/21 | 830 (#8901) | 899 | 833 (#8871) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-11-12 | NORTH SEA TROPHY 2022 | H70 | 17/21 | 829 (#8942) | 738 | 830 (#8919) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-11-11 | NORTH SEA TROPHY 2022 | H70 | 12/21 | 832 (#8907) | 760 | 829 (#8942) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-11-01 | Regionale Vriesel | H:04 | 15/19 | 832 (#8919) | 650 | 832 (#8914) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-10-22 | LOS 2022-07 | H:01 | 27/39 | 832 (#8960) | 710 | 832 (#8938) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-10-16 | Sprint 2: Lokeren Spoele | H:03 | 14/25 | 833 (#8966) | 815 | 832 (#8976) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-10-16 | Sprint 1: Lokeren | H:03 | 12/19 | 829 (#9028) | 797 | 833 (#8966) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-10-02 | Brussels Orienteering Challenge #1 | H:Noir court | 8/12 | 829 (#9080) | 656 | 829 (#9070) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-09-25 | Scoreloop | H:Max 60Min | 30/30 | 808 (#9342) | 1228 | 835 (#8986) | +27 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-09-25 | Nationale Sprint | H70 | 8/12 | 805 (#9375) | 861 | 808 (#9342) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-09-24 | Regionale Sprint | H:02 | 9/11 | 797 (#9495) | 824 | 805 (#9375) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-08-28 | Belgian Club Relay 2022 | BCR | 23/192 | 787 (#9747) | 955 | 797 (#9613) | +10 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-08-20 | GOS 8 - Watersportbaan | 01 | 24/32 | 787 (#9758) | 646 | 787 (#9753) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-08-15 | 3 DAAGSE VAN DE KEMPEN | SD | 21/31 | 787 (#9761) | — | 787 (#9767) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2022-07-03 | 3 Jours de Belgique 2022 | H70 | 20/27 | 775 (#9943) | 757 | 774 (#9976) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-07-02 | 3 Jours de Belgique 2022 | H70 | 22/27 | 779 (#9889) | 708 | 775 (#9943) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-07-01 | 3 Jours de Belgique 2022 | H70 | 23/27 | 780 (#9912) | 567 | 779 (#9889) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-06-11 | GOS Park Halfweg - Malem | H:Omloop 1 | 25/31 | 776 (#9989) | 511 | 776 (#9956) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-06-04 | LOS 2022-03 | H:01 | 20/28 | 771 (#10078) | 763 | 776 (#9992) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-05-29 | CITY RACE | H:05 | 5/20 | 765 (#10142) | 868 | 771 (#10079) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-05-22 | Régionale urbaine Nivelles | H:Court | 3/6 | 765 (#10157) | 608 | 765 (#10156) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-05-15 | CB Sprint 2022 | H70 | NCL | 758 (#10274) | — | 743 (#10485) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2022-05-14 | Relais Sprint | Relais Mixte 4 | —/72 | 758 (#10276) | — | 758 (#10279) | +0 | déclassé |
| 2022-05-08 | Championnat FRSO Sprint | HMD | 2/8 | 754 (#10350) | 823 | 758 (#10299) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-05-01 | FUN-Sprint Kantienberg | H:Kantienberg 5 | 5/13 | 740 (#10568) | 772 | 749 (#10445) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-05-01 | CUP-Sprint Citadelpark | H70 | 4/7 | 749 (#10445) | 840 | 754 (#10379) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-04-16 | LOS1-Heuvelhof | H:01 | 29/35 | 741 (#10554) | 720 | 740 (#10565) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-04-09 | GOS Technologiepark Zwijnaarde | H:Omloop 1 | 12/20 | 736 (#10663) | 671 | 741 (#10584) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-04-03 | ASOM 2022 | M ULTRAVET | 17/38 | 728 (#10799) | 870 | 736 (#10661) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-04-02 | ASOM 2022 | M ULTRAVET | 16/38 | 718 (#10929) | 857 | 728 (#10799) | +10 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-04-02 | ASOM 2022 | M ULTRAVET | 19/38 | 700 (#11271) | 847 | 718 (#10929) | +18 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-03-20 | Nationale Moyenne Distance | H70 | 12/16 | 685 (#11535) | 900 | 700 (#11269) | +15 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-03-12 | GOS Rozebroeken | H:01 | 11/23 | 676 (#11768) | 710 | 685 (#11579) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-03-06 | Régionale 5 circuits couleurs | H:Rouge | 8/11 | 683 (#11629) | 568 | 676 (#11771) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-12-19 | BOC#06 - Ultra-longues distances - Rouge-Cloître & Trois-Fontaines | H:Individuel long | 26/31 | 691 (#9104) | 441 | 683 (#9228) | -8 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-11-28 | Régionale LOST | H:Noir court | 10/13 | 683 (#9243) | 674 | 691 (#9111) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-11-20 | GOS - Blaarmeersen | H:Omloop 2 | 3/4 | 680 (#9322) | 720 | 683 (#9248) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-11-14 | Brussels Orienteering Challenge #4 | H:Noir court | 8/13 | 667 (#9560) | 720 | 680 (#9322) | +13 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-11-13 | BOC #03 - Double-Sprint | H:Noir Moyen | 20/25 | 675 (#9435) | 592 | 667 (#9565) | -8 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-11-13 | BOC #03 - Double-Sprint | H:Noir Moyen | NCL | 667 (#9565) | — | 652 (#9841) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2021-11-11 | BOC #02 - Watermael-Boitsfort | H:Noir court | 10/13 | 686 (#9265) | 498 | 675 (#9435) | -11 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-10-24 | Brussels Orienteering Challenge #1 | H:Noir court | 14/21 | 691 (#9209) | 620 | 686 (#9281) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-09-26 | Spéciale Urbaine | H:Rouge | 14/23 | 675 (#9563) | 652 | 673 (#9593) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-09-25 | BK SPRINT | H70 | 9/11 | 655 (#9919) | 835 | 675 (#9565) | +20 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-09-11 | GOS Zuid Park - Brusselsepoort | H:02 | 5/10 | 683 (#9459) | 582 | 655 (#9959) | -28 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-08-08 | Regionale Rivierenhof | H:2 | 15/21 | 716 (#9006) | 620 | 719 (#8967) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-08-01 | Régionale Bois des Nonnes et de Fauquez | H:Noir Long | 20/20 | 730 (#8833) | 510 | 716 (#9017) | -14 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-07-17 | GOS 7 - Gentbrugse Meersen | H:01 | 10/16 | 746 (#8623) | 517 | 730 (#8844) | -16 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-06-27 | Régionale 9 circuits | H:Noir court | 4/5 | 738 (#8730) | 661 | 746 (#8622) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-06-26 | Championnat de Belgique de Moyenne Distance | H70 | 15/18 | 747 (#8618) | 680 | 738 (#8730) | -9 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-06-19 | Régionale Maffle (Ath) | H:Rouge Court | 7/16 | 714 (#9073) | 822 | 747 (#8613) | +33 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-06-12 | GOS - Malem | H:01 | 14/27 | 734 (#8819) | 591 | 714 (#9087) | -20 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-05-29 | GOS 29/05/2021 - Maalterbrugge Park | H:01 | 10/12 | 762 (#8468) | 593 | 734 (#8829) | -28 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-05-16 | Deux Jours du Hainaut Etape 2 Moyenne Distance | H:Noir Moyen | 11/14 | 762 (#8508) | 596 | 762 (#8506) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-05-15 | Deux Jours du Hainaut Etape 1- Longue Distance | H:Rouge | 6/8 | 762 (#8521) | 538 | 762 (#8516) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-10-18 | BK midden - Weyervlakte | H65 | 18/22 | 724 (#7736) | 662 | 728 (#7681) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-10-04 | Nationale Middle - De Witte Bergen | H65 | 18/19 | 731 (#7684) | 606 | 724 (#7781) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-09-27 | Championnat de Belgique et FRSO Longue distance | H70 | 16/19 | 731 (#7692) | 492 | 731 (#7695) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-08-29 | Nationale Moyenne Distance | H70 | 14/20 | 715 (#7979) | 813 | 723 (#7876) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-08-28 | Régionale 9 couleurs | H:Noir court | 6/11 | 708 (#8094) | 800 | 715 (#7979) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-08-23 | Course au score Val Treko | H:Parcours 1 | 52/62 | 681 (#8509) | 927 | 708 (#8093) | +27 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-08-09 | Challenge Wagener | Wagener | 28/105 | 683 (#8507) | 582 | 691 (#8398) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-07-19 | Régionale 5 circuits | H:Noir court | NCL | 698 (#8299) | — | 683 (#8519) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2020-03-08 | Nationale Longue Distance Baudour | H60 | 15/15 | 698 (#8437) | 555 | 698 (#8438) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-02-23 | Regionale - De Gentbrugse Meersen | H:05 | 6/8 | 693 (#8613) | 698 | 698 (#8525) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-02-02 | VALENTIJN wedstrijd DE HOGE RIELEN | H:04 | 23/35 | 689 (#8755) | 568 | 688 (#8766) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-01-19 | BOC2019-2020 #06 | H:Noir Moyen | 48/51 | 687 (#8831) | 621 | 689 (#8782) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-12-30 | Sylvester 2019 | SD | 31/38 | 687 (#7918) | — | 687 (#7920) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2019-12-29 | Sylvester 2019 | SE | 17/26 | 687 (#7921) | — | 687 (#7922) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2019-12-22 | BOC #05 - Ultra-longues distances | 5 km | 22/33 | 684 (#7973) | 651 | 687 (#7927) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-12-08 | Régionale FRSO 5 couleurs | H:Noir Moyen | 13/15 | 685 (#7975) | 665 | 684 (#7986) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-12-01 | Régionale 5 circuits | H:Rouge | 6/18 | 683 (#8008) | 721 | 685 (#7970) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-11-17 | Brussels Orienteering Challenge #4 | H:Noir court | 12/16 | 681 (#8122) | 655 | 683 (#8076) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-11-11 | North Sea Trophy | SD | 15/24 | 682 (#8121) | — | 682 (#8132) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2019-10-20 | Brussels Orienteering Challenge #2 | H:Noir court | 6/15 | 682 (#8215) | 687 | 682 (#8185) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-10-06 | Brussels Orienteering Challenge #1 | H:Noir Long | 55/63 | 686 (#8181) | 516 | 682 (#8226) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-09-29 | Régionale FRSO Bois Brûlé | H:Noir Moyen | 13/20 | 681 (#8267) | 690 | 686 (#8184) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-09-15 | BK RELAY | HMD | 8/16 | 682 (#8315) | 658 | 681 (#8331) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-09-07 | GOS 9 - Citadelpark | 01 | 21/43 | 686 (#8266) | 718 | 682 (#8321) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-09-07 | GOS 9 - Citadelpark | 02 | 29/38 | 686 (#8266) | 550 | 682 (#8321) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-09-07 | GOS 9 - Citadelpark | 03 | 23/30 | 686 (#8266) | 581 | 682 (#8321) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-09-07 | GOS 9 - Citadelpark | 04 | 22/27 | 686 (#8266) | 512 | 682 (#8321) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-09-01 | Nationale Longues Distances | SD | 7/10 | 686 (#8285) | — | 686 (#8286) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2019-08-31 | Spéciale ville Ecaussinnes | H:Moyen | 10/27 | 678 (#8436) | 712 | 686 (#8285) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-08-18 | 4 daagse van Limburg 2019 | H70 | 17/20 | 673 (#8512) | 640 | 678 (#8452) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-08-17 | 4 daagse van Limburg 2019 | H70 | 16/22 | 670 (#8539) | 723 | 673 (#8512) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-08-16 | 4 daagse van Limburg 2019 | H70 | 18/23 | 663 (#8635) | 669 | 670 (#8539) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-08-15 | 4 daagse van Limburg 2019 | H70 | 21/22 | 667 (#8589) | 548 | 663 (#8635) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-08-11 | Challenge Wagener | Open 4 | 2/16 | 659 (#8687) | 781 | 667 (#8589) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-06-30 | ASOM | M ULTRAVET 65+ | 34/42 | 653 (#8859) | 747 | 659 (#8758) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-06-29 | ASOM | M ULTRAVET 65+ | 31/42 | 636 (#9137) | 785 | 653 (#8859) | +17 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-06-29 | ASOM | M ULTRAVET 65+ | 38/44 | 632 (#9206) | 685 | 636 (#9137) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-06-15 | GOS 6 - Claeys-Bouüaertdomein | 01 | 35/42 | 632 (#9231) | 496 | 632 (#9222) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-06-10 | 3JO Belgique 2019 - Course du jour | SD | 16/20 | 632 (#9258) | — | 632 (#9258) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2019-06-09 | 3JO Belgique 2019 - Course du jour | SD | 19/22 | 632 (#9250) | — | 632 (#9250) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2019-05-12 | Championnat de Belgique Moyenne Distance | H70 | 12/17 | 639 (#9279) | 502 | 632 (#9391) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-05-11 | Régionale 5 couleurs | H:Rouge | 1/3 | 629 (#9439) | 673 | 639 (#9279) | +10 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-05-05 | Régionale 5 circuits - Ghlin | H:Rouge | 7/7 | 636 (#9343) | 428 | 629 (#9450) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-05-01 | Régionale semi-urbaine Jette | H:Noir Long | 48/53 | 636 (#9397) | 515 | 636 (#9372) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-04-20 | GOS 4 - Blaarmeersen | 01 | 27/47 | 636 (#9413) | 497 | 636 (#9407) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-03-31 | Bobbejaanland Indoor O | Course 3 | 29/38 | 643 (#9356) | 570 | 636 (#9453) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-03-31 | Bobbejaanland Mixed Relay | 4 | 98/120 | 643 (#9362) | 58 | 643 (#9356) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-03-31 | Nationale Sprint | H70 | 7/19 | 613 (#9836) | 861 | 643 (#9362) | +30 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-03-23 | Régionale 5 circuits | H:Noir Moyen | NCL | 613 (#9872) | — | 598 (#10131) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2019-03-17 | Nationale LD- Wisselbeker Oosterlynck | H70 | 16/18 | 613 (#9906) | 619 | 613 (#9893) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-03-03 | HOCup 2019 | HMD | 6/9 | 616 (#9885) | 584 | 613 (#9936) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-02-17 | Nationale 1 LD | SD | 16/23 | 616 (#9906) | — | 616 (#9909) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2019-02-10 | Deux jours du Hainaut | H:rouge | 18/20 | 623 (#9827) | 545 | 616 (#9937) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-02-09 | Deux jours du Hainaut | H:rouge | 11/17 | 620 (#9876) | 586 | 623 (#9827) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-01-19 | Hivernale 5 couleurs | H:Rouge court | 24/39 | 621 (#9942) | 607 | 630 (#9781) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-01-13 | Wintercriterium Staleyckerheide | H:05 | 20/25 | 633 (#9769) | 510 | 621 (#9960) | -12 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-01-12 | Brussels Orienteering Challenge #6 | H:Noir Moyen | 32/34 | 676 (#9247) | 507 | 633 (#9779) | -43 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-11-11 | 3ème étape du Brussels Orienteering Challenge | H:Noir Court | 25/36 | 684 (#6234) | 623 | 677 (#6312) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-11-04 | Brussels Orienteering Challenge #2 | H:Noir court | 13/19 | 674 (#6436) | 702 | 684 (#6272) | +10 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-09-29 | Regional | H:Rouge | 12/22 | 656 (#6688) | 663 | 674 (#6437) | +18 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-09-09 | Championnat de Belgique de Relais | DMD | —/2 | 651 (#6807) | — | 651 (#6807) | +0 | déclassé |
| 2018-09-02 | Chimay HOCup 2018 | SD | 16/21 | 651 (#6847) | — | 651 (#6847) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2018-08-19 | 3 Daagse van de KEMPEN 2018 | H65 | 25/25 | 651 (#6860) | 484 | 651 (#6865) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-08-18 | 3 Daagse van de KEMPEN 2018 | H65 | 23/25 | 659 (#6754) | 567 | 651 (#6861) | -8 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-08-12 | Challenge Wagener | Wagener | 25/108 | 651 (#6903) | 619 | 659 (#6817) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-07-01 | ASOM | M ULTRAVET | NCL | 645 (#7085) | — | 630 (#7287) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2018-05-21 | 3JB 2018 - Course du jour | LD | 19/23 | 645 (#7311) | — | 645 (#7311) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2018-05-06 | Nationale Sprint Mons | LD | 11/13 | 645 (#7379) | — | 645 (#7372) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2018-05-05 | Spéciale - Ghlin | H:Noir Court | 8/11 | 652 (#7312) | 516 | 645 (#7378) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-04-29 | Nationale midden afstand | SD | 21/25 | 652 (#7320) | — | 652 (#7318) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2018-04-07 | Camp O Ardenne | H:Rouge | 8/9 | 661 (#7398) | 562 | 652 (#7501) | -9 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-03-24 | Régionale 5 Couleurs | H:Noir Moyen | 22/26 | 661 (#7430) | 503 | 661 (#7411) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-02-10 | Deux Jours du Hainaut - Bois de Silly | H:Rouge | 10/15 | 668 (#7508) | 617 | 663 (#7547) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-02-04 | Régionale Chevetogne | H:Noir court | 9/11 | 668 (#7524) | 516 | 668 (#7517) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-02-03 | Championnat Frso Nuit | H:03 | NCL | 668 (#7524) | — | 653 (#7684) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2018-02-03 | Championnat Frso de Sprint | H:04 | 9/9 | 667 (#7537) | 711 | 668 (#7524) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-01-14 | Régionale 9 circuits - Achet Miécret | H:Noir court | 9/11 | 661 (#7679) | 528 | 667 (#7594) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-01-07 | CO Régionale 5 Circuits | H:Rouge | NCL | 676 (#7555) | — | 661 (#7708) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2017-12-17 | Ultra-longues distances 2017 | 3 km - individuel | 5/28 | 644 (#5242) | 903 | 676 (#4886) | +32 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-12-03 | Régionale Moyenne Distance | H:Rouge | 11/24 | 629 (#5451) | 690 | 644 (#5252) | +15 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-11-19 | 3 jours de la Forêt de Soignes - Sprint | 2 | NCL | 644 (#5269) | — | 629 (#5452) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2017-10-08 | Championnat FRSO Sprint - RVOS Sprint Meisterschaft | HMC | NCL | 642 (#5431) | — | 627 (#5616) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2017-10-08 | Sprint 2 | H:02 | 41/49 | 627 (#5616) | 624 | 638 (#5467) | +11 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-09-17 | Challenge Moïse | 4 | 13/19 | 645 (#5460) | 609 | 642 (#5494) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-09-17 | Challenge Moïse | 6 | 12/19 | 645 (#5460) | 537 | 642 (#5494) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-09-16 | Relais Sprint | OPEN | 25/81 | 646 (#5455) | 641 | 645 (#5462) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-09-16 | Régionale 5 couleurs | H:Rouge | 5/6 | 646 (#5460) | 520 | 646 (#5455) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-09-03 | Triple Sprint d'Embourg Sartay - Embourg ville | C 2km | 20/34 | 637 (#5587) | 613 | 646 (#5491) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-09-03 | Triple Sprint d'Embourg Fort | H:C 2km | 7/8 | 646 (#5491) | 542 | 646 (#5487) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-08-19 | CO Régionale 5 Circuits | H:Rouge | NCL | 637 (#5605) | — | 622 (#5789) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2017-08-06 | Régionale 9 couleurs | Noir court | 62/64 | 651 (#5498) | 464 | 637 (#5629) | -14 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-06-05 | 3 daagse van België | SD | 22/38 | 664 (#5433) | — | 664 (#5434) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2017-05-14 | Competition 3 - Het Steen | M50 | 45/51 | 664 (#5556) | 586 | 664 (#5564) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-04-30 | Moyenne distance urbaine | H:03 | 16/32 | 663 (#5655) | 616 | 664 (#5629) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-04-09 | Nationale L.D. | SD | 11/12 | 659 (#5757) | — | 659 (#5756) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2017-03-19 | Deux Jours du Hainaut -Longue distance | H:04 | 5/6 | 659 (#5822) | 426 | 659 (#5819) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-02-26 | Nationale 1 | SD | 13/17 | 650 (#5956) | — | 650 (#5953) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2017-02-19 | Championnat BEL Middle Distance | H65 | 24/26 | 639 (#6060) | 688 | 650 (#5960) | +11 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-01-31 | FRSO Régionale 9 Couleurs | H:Noir moyen | 21/38 | 627 (#6328) | 696 | 639 (#6161) | +12 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-12-29 | Sylvester5-2016 | SD | 21/30 | 627 (#3922) | — | 627 (#3930) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2016-12-11 | Régionale Hippodrome Boitsfort - Championnat Universitaire | H:3 Noir Court | 17/27 | 625 (#4013) | 616 | 626 (#3992) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-11-13 | 3 Jours de la Forêt de Soignes | H:Noir court | 10/16 | 613 (#4306) | 694 | 625 (#4163) | +12 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-11-11 | 3 Jours de la Forêt de Soignes | H:Noir court | 15/18 | 612 (#4364) | 544 | 613 (#4308) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-10-23 | Tihange 2016 | H:01 | 6/16 | 615 (#4384) | 527 | 615 (#4373) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-09-25 | BM Staffel - Einzelstrecken | LE | 4/5 | 615 (#4415) | — | 615 (#4415) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2016-09-18 | BOM Inscriptions du jour | H:SD | 4/10 | 612 (#4450) | 657 | 615 (#4427) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-09-11 | Nationale longue distance | H65 | 19/19 | 625 (#4354) | 508 | 612 (#4457) | -13 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-08-20 | Régionale 4 couleurs | H:Noir Moyen | 9/9 | 625 (#4423) | 461 | 625 (#4420) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-08-15 | RaidO-Lux | H:04 | 4/10 | 631 (#4376) | 542 | 625 (#4432) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-06-26 | ASOM 2016 | M.UVET | 19/26 | 622 (#4521) | 656 | 631 (#4445) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-06-25 | ASOM 2016 | M.UVET | 18/24 | 612 (#4598) | 746 | 622 (#4521) | +10 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-06-25 | ASOM 2016 | M.UVET | 20/27 | 608 (#4645) | 655 | 612 (#4598) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-06-19 | Régional 9 circuits Harzée | H:Rouge court | 5/10 | 599 (#4742) | 639 | 608 (#4649) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-06-18 | Spring O cup 3_2016 | H:Rouge | 11/14 | 605 (#4680) | 480 | 599 (#4745) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-06-12 | Championnat FRSO de sprint | HMC | 5/5 | 595 (#4800) | 637 | 605 (#4694) | +10 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-05-29 | Championnat de Belgique de sprint | LD | 21/32 | 589 (#4863) | — | 589 (#4861) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2016-05-08 | Sommerlauf | H:Schwarz M | 30/35 | 589 (#4942) | 510 | 589 (#4945) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-05-01 | Nationale - Sprint | SE | 6/10 | 583 (#5035) | — | 583 (#5037) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2016-04-16 | Championnat Universitaire | H:Court | 6/12 | 574 (#5126) | 612 | 581 (#5069) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-04-10 | De Witte Bergen | H65 | 24/27 | 570 (#5166) | 609 | 574 (#5126) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-03-20 | BK Middle distance | SD | 5/6 | 576 (#5151) | — | 576 (#5148) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2016-03-13 | Championnat FRSO Moyenne | HMC | 16/21 | 576 (#5154) | 469 | 576 (#5150) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-03-12 | HOCup 2016 - Sprint | H:Long | 29/38 | 580 (#5127) | 516 | 576 (#5158) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-02-14 | Borlon : le hêtre à viné | H:Noir moyen | 21/25 | 575 (#5245) | 535 | 580 (#5203) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-01-31 | Régionale d'hiver | H:Rouge court | 1/2 | 585 (#5201) | 485 | 580 (#5236) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-12-27 | Couleurs Régionale Chiny | H:Bleu | 10/25 | 585 (#3012) | 510 | 585 (#2996) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-12-20 | Ultra-longues Distances | 5 | 8/27 | 584 (#3090) | 606 | 585 (#3030) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-12-13 | Sprint | 2 | NCL | 584 (#3091) | — | 569 (#3188) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2015-12-13 | Moyenne distance | 2 | 46/75 | 582 (#3121) | 545 | 584 (#3091) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-11-29 | Moyenne Distance LOST | H:03 | 22/41 | 580 (#3148) | 603 | 582 (#3122) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-11-11 | 3 Jours Forêt de Soignes 2015 | H:03 | 49/52 | 585 (#3208) | 314 | 580 (#3220) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-11-08 | 3 Jours Forêt de Soignes 2015 | H:05 | 18/23 | 581 (#3282) | 566 | 585 (#3209) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-09-20 | Spéciale Sprint | 3 | 13/15 | 575 (#3421) | 586 | 581 (#3382) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-09-20 | Spéciale Sprint | 7 | 14/19 | 575 (#3421) | 571 | 581 (#3382) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-09-13 | BK LANG HECHTELSE DUINEN | SD | 20/26 | 575 (#3421) | — | 575 (#3419) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2015-08-30 | Belgian Championship Middle Distance | LD | 24/27 | 575 (#3451) | — | 575 (#3448) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2015-08-29 | IK2015 | SD | 10/12 | 575 (#3446) | — | 575 (#3451) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2015-08-23 | Regionale - Hertberg | H:05 | 13/21 | 545 (#3613) | 714 | 575 (#3446) | +30 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-07-18 | RaidO Lux 2015 | H:Court | NCL | 560 (#3567) | — | 545 (#3636) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2015-06-21 | Nationale Longue Distance | SD | —/14 | 560 (#3576) | — | 560 (#3579) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2015-05-31 | Brugge | HMB | 20/24 | 565 (#3553) | 462 | 560 (#3585) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-05-30 | Brugge Koude Keuken PM | HMB | 15/15 | 563 (#3562) | 529 | 565 (#3553) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-05-30 | Brugge Olympiapark - L'Hermitage - AM | HMB | 14/15 | 570 (#3543) | 515 | 563 (#3562) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-05-02 | 3 Jours de Belgique 2015 | H65 | 36/37 | 570 (#3585) | 426 | 570 (#3598) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-04-26 | Ghent O-Event | HMC | —/24 | 579 (#3663) | — | 579 (#3662) | +0 | déclassé |
| 2015-04-26 | Ghent O-Event | H:04 | 11/12 | 579 (#3662) | 520 | 570 (#3695) | -9 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-04-25 | Ghent O-Event | H:04 | 2/3 | 560 (#3737) | 586 | 584 (#3643) | +24 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-04-25 | Ghent O-Event | H:04 | 2/3 | 584 (#3643) | 549 | 579 (#3663) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-04-19 | FRSO Middle | HMB | 24/30 | 584 (#3678) | 449 | 560 (#3748) | -24 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-04-18 | Chpt FRSO Longues distances | H60 | 16/18 | 584 (#3683) | 443 | 584 (#3676) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-03-21 | Spring Cup 2015 | Rouge | 6/11 | 560 (#3962) | 558 | 584 (#3881) | +24 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-03-15 | Regionale wedstrijd 't FONTEINTJE | H:05 | 30/36 | 481 (#4174) | 598 | 560 (#3962) | +79 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-03-08 | Nationale 2 | LE | 5/16 | 481 (#4256) | — | 481 (#4249) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2015-02-22 | Nationale MD | LE | 7/8 | 481 (#4274) | — | 481 (#4267) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2015-02-01 | Régionale d'Hiver Chevetogne | H:04 | 11/12 | 463 (#4332) | 461 | 481 (#4299) | +18 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-01-31 | Championnat Frso de nuit | H:02 | 10/13 | 531 (#4210) | 282 | 463 (#4332) | -68 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-01-31 | Sprint Chevetogne | H:02 | 10/13 | 504 (#4276) | 588 | 531 (#4210) | +27 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-01-18 | Régionale d'hiver | H:04 | 20/24 | — | 593 | 504 (#4466) | — | Hors fenêtre 365j |