Molette pour zoomer, glisser pour déplacer.
| Année | Cote |
|---|---|
| 2016 | 684 (#3452) |
| 2017 | 684 (#4773) |
| 2018 | 613 (#7023) |
| 2019 | 879 (#5659) |
| 2020 | 896 (#5619) |
| 2021 | 1227 (#337) |
| 2022 | 1362 (#354) |
| 2023 | 1432 (#397) |
| 2024 | 1515 (#325) |
| 2025 | 1599 (#303) |
| 2026 | 1634 (#262) |
Les rangs entre parenthèses sont le classement exact parmi tous les coureurs, au jour précis de chaque course (cohérent avec le calendrier).
| Date | Course | Circuit | Place | Cote avant | Score | Cote après | Gain net | Statut |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-09-05 | BK Middenafstand - CB Middle distance | H55 | 3/20 | 1633 (#266) | 1652 | 1634 (#264) | +1 | Compté |
| 2026-08-30 | Championnat de Belgique LD | H55 | 2/19 | 1617 (#308) | 1834 | 1633 (#275) | +16 | Compté |
| 2026-08-23 | 3 days of Belgium | H55 | 1/29 | 1620 (#315) | 1550 | 1617 (#324) | -3 | Compté |
| 2026-08-22 | 3 days of Belgium | H55 | 2/29 | 1622 (#300) | 1576 | 1620 (#315) | -2 | Compté |
| 2026-08-21 | 3 days of Belgium | H55 | 1/29 | 1611 (#320) | 1699 | 1622 (#300) | +11 | Compté |
| 2026-07-25 | Regionale - Gerhagen | H:Omloop 1 | 22/39 | 1614 (#316) | 1339 | 1611 (#320) | -3 | Moins bon exclu |
| 2026-07-12 | O2LUX #11 - Habay/Vlessart | H:Noir long | 5/22 | 1612 (#316) | 1646 | 1614 (#315) | +2 | Compté |
| 2026-07-05 | Nationale LD | H55 | 1/12 | 1598 (#341) | 1728 | 1612 (#316) | +14 | Compté |
| 2026-06-21 | 3 DAYS O2Lux | H55 | 7/19 | 1598 (#337) | 1356 | 1598 (#339) | +0 | Moins bon exclu |
| 2026-06-20 | 3 DAYS O2Lux | H55 | 6/20 | 1606 (#318) | 1453 | 1598 (#337) | -8 | Moins bon exclu |
| 2026-06-19 | 3 DAYS O2Lux | H55 | 5/20 | 1611 (#312) | 1504 | 1606 (#318) | -5 | Compté |
| 2026-05-25 | Régionale Sprint à Waimes | Noir long | NCL | 1611 (#319) | — | 1596 (#349) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2026-05-24 | Chpt. BEL Sprint-Meisterschaft | H55 | 6/17 | 1619 (#306) | 1340 | 1611 (#319) | -8 | Moins bon exclu |
| 2026-05-23 | Relais sprint | Relais Mixte | 10/105 | 1619 (#306) | 1214 | 1619 (#306) | +0 | Moins bon exclu |
| 2026-05-23 | Championnat FRSO de Sprint | HMB | 3/28 | 1619 (#304) | 1618 | 1619 (#306) | +0 | Compté |
| 2026-05-13 | Vendredi Sprint 2026 | Challenge | 19/83 | 1619 (#302) | 1239 | 1619 (#302) | +0 | Moins bon exclu |
| 2026-05-09 | Biathlon Orientation - Belgium Peak Beer | Biathlon LD | 4/45 | 1612 (#311) | 1613 | 1619 (#298) | +7 | Compté |
| 2026-05-01 | Vendredi Sprint 2026 | Challenge | 24/111 | 1626 (#272) | 1273 | 1612 (#308) | -14 | Moins bon exclu |
| 2026-04-25 | O2LUX #7 - Vlessart | H:Noir Long | 6/25 | 1589 (#387) | 1866 | 1626 (#298) | +37 | Compté |
| 2026-04-24 | Vendredi CO - Flémalle centre | H:1 Challenge | NCL | 1604 (#344) | — | 1589 (#387) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2026-04-17 | Vendredi Sprint 2026 | H:Challenge | 14/84 | 1610 (#337) | 1475 | 1604 (#343) | -6 | Moins bon exclu |
| 2026-03-29 | Nationale Longue Distance | H55 | 1/19 | 1603 (#301) | 1706 | 1610 (#294) | +7 | Compté |
| 2026-03-28 | Nationale MD Ethe | HE | 20/27 | 1603 (#300) | 1351 | 1603 (#301) | +0 | Moins bon exclu |
| 2026-03-15 | Karrim’HOC 2026 - J2 | A2 | 7/54 | 1608 (#294) | 1533 | 1603 (#299) | -5 | Compté |
| 2026-03-14 | Karrim’HOC 2026 - J1 | A1 | 7/60 | 1603 (#299) | 1591 | 1608 (#294) | +5 | Compté |
| 2026-02-15 | O2LUX # 4 | H:Noir long | 20/30 | 1603 (#295) | 1323 | 1603 (#296) | +0 | Moins bon exclu |
| 2026-02-08 | Boc 6 - Bois de la Houssière | H:Noir très long | 14/34 | 1609 (#286) | 1465 | 1603 (#292) | -6 | Moins bon exclu |
| 2026-02-01 | O2LUX # 3 | H:Noir Long | 7/30 | 1593 (#318) | 1730 | 1609 (#285) | +16 | Compté |
| 2026-01-25 | Regionale | H:Zwart XL | 10/37 | 1587 (#327) | 1617 | 1593 (#318) | +6 | Compté |
| 2026-01-18 | Hampteau | H:Noir long | 12/28 | 1586 (#326) | 1595 | 1587 (#326) | +1 | Compté |
| 2026-01-17 | Brussels Orienteering Challenge #5 - Sprint | H:Noir Long | 7/50 | 1592 (#317) | 1341 | 1586 (#326) | -6 | Moins bon exclu |
| 2026-01-16 | Vendredi Sprint - Test Helga 2026 | Parcours 1 | 7/46 | 1590 (#322) | 1542 | 1592 (#318) | +2 | Compté |
| 2026-01-11 | Regionale Congo | H:Zwart Extra Lang | 9/17 | 1599 (#303) | 1392 | 1590 (#324) | -9 | Moins bon exclu |
| 2025-12-07 | BOC#04 - Ultra-longues Distances | Indiv Long Noir | 4/42 | 1599 (#298) | 1518 | 1599 (#298) | +0 | Compté |
| 2025-11-22 | Championnat de club | H:Messieurs | 7/27 | 1598 (#301) | 1526 | 1599 (#299) | +1 | Compté |
| 2025-11-16 | BOC#03 | H:Noir très long | 12/30 | 1598 (#297) | 1458 | 1598 (#300) | +0 | Moins bon exclu |
| 2025-11-09 | Brussels Orienteering Challenge 2025 #2 | H:Noir très long | NCL | 1576 (#343) | — | 1561 (#381) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2025-11-02 | Retro Regionale + NMBS kampioenschap | H:H | NCL | 1591 (#319) | — | 1576 (#343) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2025-10-26 | O2LUX #15 | H:Noir Long | 2/12 | 1571 (#352) | 1803 | 1591 (#317) | +20 | Compté |
| 2025-10-19 | Belgisch kampioenschap lang | H50 | 6/31 | 1562 (#369) | 1566 | 1571 (#349) | +9 | Compté |
| 2025-09-27 | Régionale 5 parcours | H:Noir Long | 8/16 | 1562 (#364) | 1402 | 1562 (#364) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-09-20 | O2LUX # 13 Rouge Eau | H:Noir | 4/10 | 1550 (#384) | 1569 | 1562 (#364) | +12 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-07-13 | O2LUX #10 - Vlessart | H:Noir Long | 6/19 | 1545 (#344) | 1527 | 1548 (#335) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-06-22 | 3 Days O2LUX | LD | —/9 | 1557 (#317) | — | 1557 (#322) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2025-06-21 | 3 Days O2LUX | HE | 10/15 | 1557 (#315) | 1235 | 1557 (#317) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-06-09 | 3 days of Belgium | HE | DNS | 1557 (#314) | — | 1557 (#315) | +0 | DNS |
| 2025-06-08 | 3 days of Belgium | MM | 1/21 | 1557 (#313) | — | 1557 (#314) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2025-06-07 | 3 days of Belgium | HE | DNS | 1557 (#305) | — | 1557 (#312) | +0 | DNS |
| 2025-06-01 | Challenge O2 Lux - Sugny | H:01 | 3/13 | 1551 (#317) | 1598 | 1557 (#305) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-05-10 | Biathlon Orientation + Reg 5 couleurs | H:Biathlon Long Difficile | 6/40 | 1554 (#324) | 1509 | 1551 (#333) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-05-01 | O2LUX#7 | H:Noir Long | 3/17 | 1533 (#362) | 1727 | 1554 (#324) | +21 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-04-25 | Vendredi de l'orientation | H:Challenge | 4/50 | 1526 (#310) | 1518 | 1533 (#301) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-03-23 | Nationale LD | HE | 16/20 | 1524 (#317) | 1341 | 1517 (#331) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-03-22 | O2LUX#5 | H:Noir Long | 8/38 | 1517 (#332) | 1600 | 1524 (#317) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-02-23 | Nationale Middel - De Lieteberg | LD | 3/23 | 1514 (#332) | — | 1514 (#334) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2025-02-16 | Championnat FRSO Longues Distances | H50 | 3/17 | 1511 (#339) | 1466 | 1514 (#335) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-01-18 | O2LUX-2025 #2 - Zigomars | H:Noir long | 7/18 | 1515 (#327) | 1535 | 1509 (#331) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-12-21 | Weihnachts-Sprint de Noël | H:01 | 3/26 | 1500 (#331) | 1615 | 1515 (#310) | +15 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-11-30 | O2LUX #16 - Ethe Vallée du Chou | H:Noir long | 3/18 | 1499 (#327) | 1519 | 1500 (#327) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-11-16 | O2LUX #15 - Virton City | H:Noir long | 3/14 | 1497 (#325) | 1430 | 1499 (#322) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-11-11 | North Sea Trophy 2024 | HE | 31/52 | 1503 (#318) | 1326 | 1497 (#327) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-11-10 | North Sea Trophy 2024 | HE | 35/52 | 1503 (#316) | 1383 | 1503 (#318) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-11-09 | North Sea Trophy 2024 | HE | 32/52 | 1499 (#314) | 1419 | 1503 (#316) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-09-22 | Régionale 9 parcours | H:Noir très long | 17/18 | 1505 (#302) | 711 | 1505 (#303) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-09-21 | O2Lux # 13 Beynert | H:Noir Long | 3/10 | 1509 (#293) | 1431 | 1505 (#302) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-09-14 | O2LUX #12 - Suxy | H:Noir Long | 4/13 | 1511 (#293) | 1140 | 1509 (#292) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-09-01 | CB Longue Distance | H50 | 6/19 | 1509 (#293) | 1531 | 1511 (#294) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-08-31 | Championnat de Belgique de Relais | HMB | 2/27 | 1501 (#300) | 1547 | 1509 (#293) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-08-30 | Vendredis de l'orientation | H:Challenge | 8/63 | 1499 (#303) | 1324 | 1501 (#300) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-07-05 | Vendredis de l'orientation | H:Challenge | NCL | 1514 (#343) | — | 1499 (#369) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2024-06-30 | 3 Days of Belgium 2024 | H50 | 5/39 | 1521 (#335) | 1489 | 1514 (#346) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-06-29 | 3 Days of Belgium 2024 | H50 | 3/40 | 1504 (#360) | 1694 | 1521 (#334) | +17 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-06-28 | 3 Days of Belgium 2024 | H50 | 4/39 | 1497 (#359) | 1501 | 1504 (#360) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-06-23 | Nationale | H50 | 5/13 | 1488 (#368) | 1508 | 1497 (#359) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-06-07 | Vendredis de l'orientation | H:Challenge | 9/89 | 1493 (#363) | 1403 | 1488 (#367) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-05-26 | CBK Sprint 2024 | H50 | 3/17 | 1468 (#402) | 1502 | 1493 (#361) | +25 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-05-24 | Vendredis de l'orientation | H:Challenge | NCL | 1483 (#375) | — | 1468 (#402) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2024-04-26 | Vendredis de l'orientation | H:Challenge | NCL | 1477 (#354) | — | 1462 (#381) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2024-04-20 | O2LUX #7 - Vlessart | H:Noir Long | 7/8 | 1478 (#350) | 1161 | 1477 (#356) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-04-14 | Nationaler Langdistanz - Challenge Oosterlynck | H50 | 4/16 | 1478 (#348) | 1487 | 1478 (#348) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-04-12 | Vendredis de l'orientation | H:Challenge | 12/111 | 1463 (#372) | 1312 | 1478 (#348) | +15 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-04-07 | O2LUX #6 Rossart | H:Parcours 1 | NCL | 1478 (#349) | — | 1463 (#372) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2024-03-30 | NORD#17 - Floreffe | Challenge | 5/46 | 1486 (#338) | 1317 | 1478 (#348) | -8 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-03-24 | Interland 2024 - Open race | 02 | 4/17 | 1484 (#341) | 1521 | 1486 (#338) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-03-23 | O2LUX #5 - Croix Rouge | H:1 - Noir long | 8/31 | 1493 (#317) | 1334 | 1484 (#333) | -9 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-03-17 | Nationale Moyenne Distance | HE | 11/28 | 1476 (#339) | 1595 | 1493 (#317) | +17 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-03-16 | Championnat de Belgique de nuit | HMB | 7/22 | 1476 (#339) | 1354 | 1476 (#339) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-03-10 | BK Middle | H50 | 9/17 | 1476 (#339) | 1319 | 1476 (#338) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-02-25 | Régionale 5 couleurs - CB/BK Université | H:Noir long | 8/36 | 1478 (#337) | 1460 | 1476 (#340) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-02-11 | Régionale 5 couleurs | H:Noir Long | 12/30 | 1467 (#349) | 1412 | 1478 (#335) | +11 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-02-04 | Karrim’HOC 2024 - J2 | A2 | 15/47 | 1483 (#321) | 1207 | 1467 (#347) | -16 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-02-03 | Karrim’HOC 2024 - J1 | A1 | 4/51 | 1465 (#352) | 1544 | 1483 (#322) | +18 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-01-21 | Regionale 5 couleurs Groenendaal | H:Noir Long | 10/41 | 1467 (#345) | 1439 | 1465 (#353) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-01-14 | Régionale 9 couleurs | Noir très long | 4/34 | 1444 (#381) | 1657 | 1467 (#345) | +23 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-01-07 | Entrainement Banneux | H:Long | 6/26 | 1432 (#399) | 1410 | 1444 (#380) | +12 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-12-03 | Régionale 10 ans LOST - Sprint 1 | H:Noir Long | NCL | 1448 (#366) | — | 1433 (#387) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2023-12-03 | Régionale 10 ans LOST - Sprint 2 | H:1 Noir Long | 28/58 | 1433 (#387) | 1263 | 1448 (#367) | +15 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-12-03 | Régionale LOST 10 ans - AmphiO | H:Amphi-O Long | 57/99 | 1448 (#367) | 836 | 1432 (#392) | -16 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-10-28 | City Race Eupen | H:Long Distance | 22/24 | 1461 (#345) | 1020 | 1448 (#367) | -13 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-10-08 | BK Aflossing | HMB | 1/36 | 1445 (#370) | 1471 | 1461 (#345) | +16 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-09-08 | Vendredi de l'orientation | H:Challenge | 10/92 | 1434 (#375) | 1422 | 1429 (#385) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-07-02 | 3 Days of Belgium | H50 | 1/30 | 1406 (#286) | 1625 | 1421 (#267) | +15 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-07-01 | 3 Days of Belgium | H50 | 5/30 | 1407 (#280) | 1389 | 1406 (#286) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-06-30 | 3 Days of Belgium | H50 | 3/30 | 1380 (#309) | 1605 | 1407 (#280) | +27 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-06-25 | Challenge Robert Wagener 2023 | WAGENER | 11/87 | 1389 (#293) | 1264 | 1380 (#309) | -9 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-06-16 | Vendredi de l'orientation | Challenge | 23/100 | 1392 (#290) | 1139 | 1389 (#292) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-05-19 | Vendredi de l'orientation | Challenge | 17/112 | 1386 (#294) | 1278 | 1385 (#294) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-04-28 | Vendredi de l'orientation | Challenge | 6/85 | 1380 (#301) | 1377 | 1386 (#292) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-04-16 | Nationale(r) LD | HE | 9/14 | 1374 (#309) | 1364 | 1380 (#300) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-03-26 | Championnat de Belgique Moyenne Distance | H50 | 3/23 | 1364 (#364) | 1492 | 1374 (#348) | +10 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-03-12 | Nationale LD | HE | 16/19 | 1372 (#350) | 1117 | 1364 (#364) | -8 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-03-04 | Régionale 5 couleurs Vitrival | H:Noir Long | 4/15 | 1376 (#334) | 1196 | 1372 (#341) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-01-29 | Régionale 9 parcours | H:Noir très long | 2/16 | 1374 (#337) | 1327 | 1376 (#336) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-01-08 | Régionale 9 couleurs | H:Noir très long | 7/23 | 1362 (#355) | 1406 | 1374 (#335) | +12 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-10-02 | Brussels Orienteering Challenge #1 | H:Noir très long | NCL | 1348 (#341) | — | 1333 (#358) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2022-10-01 | BK MTBO | HOPEN | 6/9 | 1361 (#323) | 986 | 1348 (#341) | -13 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-09-17 | Régionale Urbaine Moyenne Distance | H:Noir Long | 17/46 | 1361 (#322) | 1180 | 1361 (#320) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-09-16 | Vendredis de l'orientation | H:Challenge | 16/61 | 1368 (#314) | 1276 | 1361 (#326) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-09-04 | BEL Meisterschaft Langdistanz | H50 | 3/15 | 1348 (#340) | 1480 | 1368 (#315) | +20 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-09-02 | Vendredis de l'orientation | H:Challenge | 10/59 | 1357 (#329) | 1313 | 1348 (#340) | -9 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-08-07 | Challenge Wagener | Wagener | 15/102 | 1348 (#336) | 968 | 1348 (#336) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-07-03 | 3 Jours de Belgique 2022 | H50 | 9/35 | 1320 (#367) | 1398 | 1336 (#352) | +16 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-07-02 | 3 Jours de Belgique 2022 | H50 | 8/36 | 1312 (#372) | 1415 | 1320 (#367) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-07-01 | 3 Jours de Belgique 2022 | H50 | 7/35 | 1293 (#399) | 1430 | 1312 (#372) | +19 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-06-26 | Nationale LD | HE | 7/15 | 1293 (#398) | 1154 | 1293 (#399) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-06-24 | Vendredis de l'orientation | H:Challenge | 4/61 | 1276 (#427) | 1383 | 1293 (#398) | +17 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-06-10 | Vendredis de l'orientation | H:Challenge | 7/63 | 1255 (#460) | 1316 | 1267 (#441) | +12 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-05-27 | Vendredis de l'orientation | H:Challenge | 6/53 | 1251 (#460) | 1308 | 1255 (#456) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-05-13 | Vendredis de l'orientation | H:1_Challenge | 8/54 | 1237 (#489) | 1313 | 1251 (#457) | +14 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-04-29 | Vendredis de l'orientation | H:1_Challenge | 15/66 | 1242 (#474) | 1175 | 1237 (#485) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-04-09 | Régionale 9 couleurs - Vlessart | H:Noir très long | 12/15 | 1248 (#459) | 1178 | 1242 (#475) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-02-20 | Nationale Longue Distance | HE | 7/15 | 1227 (#347) | 1352 | 1248 (#310) | +21 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-11-14 | Brussels Orienteering Challenge #4 | H:Noir très long | 6/15 | 1233 (#310) | 1160 | 1227 (#319) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-11-13 | BOC #03 - Double-Sprint | H:Noir Long | 16/34 | 1225 (#317) | 1151 | 1218 (#334) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-11-13 | BOC #03 - Double-Sprint | H:Noir Long | 11/26 | 1218 (#334) | 1251 | 1233 (#310) | +15 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-11-06 | Nationale Lange afstand | H50 | 4/11 | 1218 (#331) | 1285 | 1225 (#315) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-10-03 | BK Aflossing | HMB | 6/27 | 1205 (#361) | 1175 | 1218 (#338) | +13 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-09-17 | Vendredis de l'orientation | H:1_Challenge | 4/35 | 1161 (#462) | 1417 | 1205 (#356) | +44 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-09-03 | Vendredis de l'orientation | H:1_Challenge | 20/60 | 1150 (#478) | 1098 | 1144 (#494) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-08-29 | Championnat de Belgique Interclub | HE | 13/16 | 1091 (#672) | 1420 | 1150 (#476) | +59 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-08-20 | Vendredis de l'orientation | H:1_Challenge | 8/54 | 1071 (#735) | 1232 | 1091 (#672) | +20 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-07-30 | Vendredi CO | H:Parcours 1 | 16/41 | 1071 (#714) | 864 | 1071 (#715) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-07-11 | 3 Days of Belgium 2021 | HE | 18/26 | 1053 (#781) | 1066 | 1055 (#785) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-07-10 | 3 Days of Belgium 2021 | HE | 17/26 | 1028 (#897) | 1118 | 1053 (#781) | +25 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-07-09 | 3 Days of Belgium 2021 | HE | 18/26 | 1021 (#916) | 1068 | 1028 (#897) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-06-27 | Régionale 9 circuits | H:Noir très long | 9/10 | 994 (#4687) | 1157 | 1021 (#911) | +27 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-06-25 | Vendredis de l'orientation | 1_Challenge | 17/98 | 954 (#6464) | 1126 | 994 (#4680) | +40 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-06-20 | Nationale Longue Distance - Botrange | LD | 1/5 | 954 (#6459) | — | 954 (#6459) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2021-06-13 | Régionale Vlessart | H:Noir Très Long | 10/18 | 957 (#6457) | 944 | 954 (#6473) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-06-11 | Vendredis de l'orientation | H:1_Challenge | 36/70 | 875 (#7149) | 949 | 957 (#6483) | +82 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-05-28 | Vendredis de l'orientation | H:1_Challenge | 27/70 | 814 (#7837) | 1010 | 875 (#7166) | +61 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-09-25 | Vendredis de l'orientation | H:Open | 58/71 | 981 (#5135) | 623 | 937 (#5508) | -44 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-09-11 | Vendredis de l'orientation | Open | 80/104 | 981 (#5170) | 565 | 981 (#5160) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-09-05 | Régionale Forêt d'Anlier | H:Noir Long | 19/31 | 937 (#5571) | 940 | 981 (#5181) | +44 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-08-29 | Nationale Moyenne Distance | H50 | —/16 | 937 (#5573) | — | 937 (#5575) | +0 | déclassé |
| 2020-07-19 | Régionale 5 circuits | H:Noir court | 26/60 | 858 (#6313) | 928 | 937 (#5651) | +79 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-07-12 | Régionale 5 circuits EUPEN | H:Bleu | 8/16 | 893 (#6023) | 615 | 858 (#6322) | -35 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-01-26 | Régionale 6 PARCOURS ANDENNE | H:Noir Moyen | 22/36 | 879 (#6541) | 764 | 893 (#6403) | +14 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-12-01 | Régionale 5 circuits | H:Noir Long | 24/37 | 821 (#6283) | 950 | 879 (#5703) | +58 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-11-24 | O'Run Viva For Life | H:Rouge | 1/24 | 598 (#9473) | 1104 | 821 (#6298) | +223 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-11-03 | Brussels Orienteering Challenge #3 | H:Noir très long | NCL | 613 (#9301) | — | 598 (#9556) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2018-12-09 | Brussels Orienteering Challenge #4 | H:Noir Moyen | 20/32 | — | 721 | 613 (#7057) | — | Hors fenêtre 365j |
| 2016-12-11 | 3ème OrienTRAIL | H:26 km | 17/38 | — | 805 | 684 (#3525) | — | Hors fenêtre 365j |