Molette pour zoomer, glisser pour déplacer.
| Année | Cote |
|---|---|
| 2015 | 913 (#1215) |
| 2016 | 970 (#1614) |
| 2017 | 1020 (#515) |
| 2018 | 1098 (#465) |
| 2019 | 1314 (#174) |
| 2020 | 1299 (#160) |
| 2021 | 1177 (#453) |
| 2022 | 1316 (#425) |
| 2023 | 1361 (#519) |
| 2024 | 1411 (#530) |
| 2025 | 1531 (#439) |
| 2026 | 1616 (#305) |
Les rangs entre parenthèses sont le classement exact parmi tous les coureurs, au jour précis de chaque course (cohérent avec le calendrier).
| Date | Course | Circuit | Place | Cote avant | Score | Cote après | Gain net | Statut |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-09-05 | BK Middenafstand - CB Middle distance | HE | 21/28 | 1623 (#286) | 1449 | 1616 (#307) | -7 | Compté |
| 2026-08-30 | Championnat de Belgique LD | LD | —/16 | 1623 (#291) | — | 1623 (#295) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2026-08-23 | 3 days of Belgium | H-U-Long | 21/42 | 1629 (#291) | 1485 | 1623 (#306) | -6 | Compté |
| 2026-08-22 | 3 days of Belgium | H-U-Long | 19/43 | 1620 (#306) | 1627 | 1629 (#291) | +9 | Compté |
| 2026-08-21 | 3 days of Belgium | H-U-Long | 23/41 | 1599 (#339) | 1625 | 1620 (#306) | +21 | Compté |
| 2026-07-05 | Nationale LD | H35 | 3/4 | 1604 (#323) | 1491 | 1599 (#336) | -5 | Compté |
| 2026-07-04 | Régionale FRSO MD | H:Noir Long | 19/30 | 1604 (#323) | 1313 | 1604 (#323) | +0 | Moins bon exclu |
| 2026-06-21 | 3 DAYS O2Lux | H35 | 1/5 | 1598 (#334) | 1624 | 1607 (#322) | +9 | Compté |
| 2026-06-20 | 3 DAYS O2Lux | H35 | 1/5 | 1598 (#333) | 1598 | 1598 (#334) | +0 | Compté |
| 2026-06-19 | 3 DAYS O2Lux | H35 | 1/5 | 1581 (#376) | 1832 | 1598 (#333) | +17 | Compté |
| 2026-06-14 | Regionale Rivierenhof | H:Zwart Middel | 3/18 | 1582 (#376) | 1557 | 1581 (#378) | -1 | Compté |
| 2026-06-13 | GOS 6: Brugse Poort | H:Course 1 | 15/49 | 1582 (#372) | 1213 | 1582 (#373) | +0 | Moins bon exclu |
| 2026-06-07 | Dubbelsprint 2 | H:01 | 15/35 | 1582 (#381) | 1384 | 1582 (#381) | +0 | Moins bon exclu |
| 2026-06-07 | Dubbelsprint | H:01 | 14/34 | 1582 (#381) | 1361 | 1582 (#381) | +0 | Moins bon exclu |
| 2026-05-30 | GOS 5: Gentbrugge Noord | H:Omloop 1 | 15/68 | 1575 (#393) | 1238 | 1582 (#381) | +7 | Moins bon exclu |
| 2026-05-25 | Régionale Sprint à Waimes | Noir long | NCL | 1590 (#365) | — | 1575 (#391) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2026-05-24 | Chpt. BEL Sprint-Meisterschaft | H35 | 2/5 | 1598 (#342) | 1394 | 1590 (#365) | -8 | Moins bon exclu |
| 2026-05-23 | Relais sprint | Relais Mixte | 16/105 | 1598 (#342) | 1244 | 1598 (#342) | +0 | Moins bon exclu |
| 2026-05-23 | Championnat FRSO de Sprint | HOPEN | 15/23 | 1598 (#342) | 1378 | 1598 (#342) | +0 | Moins bon exclu |
| 2026-04-06 | Paascross | H:Zwart L | 6/55 | 1586 (#348) | 1686 | 1590 (#341) | +4 | Compté |
| 2026-04-04 | GOS 4: Duifhuispark | H:4-jfr-special | 9/35 | 1595 (#331) | 1379 | 1586 (#348) | -9 | Moins bon exclu |
| 2026-03-22 | Nationale lang KATTEVENIA | H21 | 1/10 | 1595 (#328) | 1612 | 1595 (#328) | +0 | Compté |
| 2026-03-15 | Karrim’HOC 2026 - J2 | B2 | 2/68 | 1588 (#339) | 1546 | 1595 (#328) | +7 | Compté |
| 2026-03-14 | Karrim’HOC 2026 - J1 | B1 | 6/60 | 1591 (#335) | 1468 | 1588 (#339) | -3 | Compté |
| 2026-03-07 | O2LUX#5 - Bonnerue | H:Noir Long | 6/19 | 1576 (#361) | 1748 | 1591 (#333) | +15 | Compté |
| 2026-03-05 | AOS #3 - Brilschans | H:Special | 3/12 | 1564 (#387) | 1665 | 1576 (#361) | +12 | Compté |
| 2026-02-15 | O2LUX # 4 | H:Noir long | 12/30 | 1550 (#415) | 1702 | 1564 (#381) | +14 | Compté |
| 2026-02-08 | Boc 6 - Bois de la Houssière | H:Noir long | NCL | 1550 (#410) | — | 1535 (#439) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2026-02-01 | Hertogenheide | H:02 | 4/56 | 1543 (#423) | 1701 | 1550 (#408) | +7 | Compté |
| 2026-01-31 | GOS 1: Nieuw Gent/campus E. De Deyne | H:01 | 4/74 | 1528 (#454) | 1397 | 1543 (#421) | +15 | Compté |
| 2026-01-25 | Regionale | H:Zwart Lang | NCL | 1543 (#423) | — | 1528 (#453) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2026-01-18 | Hampteau | H:Noir long | 5/28 | 1535 (#434) | 1748 | 1543 (#422) | +8 | Compté |
| 2026-01-17 | Brussels Orienteering Challenge #5 - Sprint | H:Noir Long | —/50 | 1535 (#433) | — | 1535 (#433) | +0 | DNF |
| 2026-01-03 | O2LUX#1 | H:Noir Long | 3/18 | 1531 (#439) | 1782 | 1549 (#406) | +18 | Compté |
| 2025-12-30 | SYLVESTER 5 DAYS | H35 | 6/13 | 1532 (#435) | 1507 | 1531 (#439) | -1 | Compté |
| 2025-12-29 | SYLVESTER 5 DAYS | H35 | 5/13 | 1530 (#439) | 1420 | 1532 (#437) | +2 | Compté |
| 2025-12-28 | SYLVESTER 5 DAYS | H35 | DNS | 1530 (#442) | — | 1530 (#443) | +0 | DNS |
| 2025-12-27 | SYLVESTER 5 DAYS | H35 | 5/13 | 1521 (#455) | 1532 | 1530 (#446) | +9 | Compté |
| 2025-11-30 | Kamp van Beverlo (Sinterklaascross) | H:Zwart Extra Lang | 12/24 | 1518 (#462) | 1418 | 1521 (#455) | +3 | Compté |
| 2025-11-22 | GOS 11: Claeys-Bouüaert, Mariakerke | H:Omloop 1 | 8/58 | 1520 (#452) | 1289 | 1518 (#459) | -2 | Moins bon exclu |
| 2025-11-16 | BOC#03 | H:Noir très long | 2/30 | 1502 (#498) | 1744 | 1520 (#450) | +18 | Compté |
| 2025-11-09 | Brussels Orienteering Challenge 2025 #2 | H:Noir très long | 8/23 | 1491 (#525) | 1716 | 1502 (#502) | +11 | Compté |
| 2025-10-19 | Belgisch kampioenschap lang | LD | 3/19 | 1491 (#522) | — | 1491 (#524) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2025-10-12 | VK Lang | H35 | 5/6 | 1482 (#533) | 1536 | 1491 (#519) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-10-09 | AOS #10 - Diamantwijk | H:Kort | 5/10 | 1491 (#517) | 1326 | 1482 (#533) | -9 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-10-05 | VK Middel - Meerdaalwoud | HOPEN | 14/25 | 1496 (#510) | 1338 | 1491 (#517) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-09-21 | De Roeler | SD | 2/22 | 1496 (#509) | — | 1496 (#509) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2025-09-14 | BK Aflossing - CB Relais | HOPEN | 10/45 | 1503 (#488) | 1423 | 1496 (#510) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-09-07 | Championnat de Belgique Middle Distance | H35 | 3/5 | 1489 (#516) | 1211 | 1503 (#488) | +14 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-09-06 | O2LUX #12 - Croix Rouge | H:Noir Long | NCL | 1504 (#485) | — | 1489 (#516) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2025-08-17 | 3 Daagse van de Kempen | H35 | 3/9 | 1482 (#466) | 1576 | 1491 (#450) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-08-16 | 3 Daagse van de Kempen | H35 | 3/10 | 1473 (#486) | 1552 | 1482 (#467) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-08-15 | 3 Daagse van de Kempen | H35 | 4/10 | 1472 (#490) | 1383 | 1473 (#486) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-08-09 | GOS 8: Gentbrugge, Groen Drieske | H:Omloop 1 | 5/58 | 1477 (#477) | 1250 | 1472 (#490) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-08-07 | AOS #8 Groenenborger | H:Lang | 11/37 | 1475 (#482) | 1400 | 1477 (#477) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-07-12 | GOS 7: Gentbrugge, Keizerpark | H:Oml1 | 5/31 | 1475 (#481) | 1256 | 1475 (#481) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-07-03 | AOS #7 Berchem | H:KORT | 18/32 | 1475 (#482) | 1171 | 1475 (#483) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-06-29 | Nationale longues distances | H35 | 2/2 | 1460 (#521) | — | 1460 (#521) | +0 | moins de 3 classés sur ce circuit (2) |
| 2025-06-28 | Challenge O2 Lux - Nassogne | H:Noir | NCL | 1475 (#493) | — | 1460 (#525) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2025-06-22 | 3 Days O2LUX | H35 | 1/8 | 1469 (#504) | 1606 | 1475 (#492) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-06-21 | 3 Days O2LUX | H35 | 1/8 | 1462 (#510) | 1479 | 1469 (#504) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-06-09 | 3 days of Belgium | H35 | 3/10 | 1466 (#492) | 1386 | 1462 (#506) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-06-08 | 3 days of Belgium | H35 | 3/11 | 1466 (#489) | 1360 | 1466 (#492) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-06-07 | 3 days of Belgium | H35 | 3/11 | 1459 (#496) | 1587 | 1466 (#490) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-06-05 | AOS #6 Te Boelaar en Boekenberg | H:Lang | 9/41 | 1459 (#495) | 1335 | 1459 (#496) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-05-11 | BK Sprint Aalst | H35 | 5/6 | 1459 (#502) | 1342 | 1454 (#522) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-05-08 | AOS #5 Brilschans | H:Lang | 8/38 | 1457 (#509) | 1393 | 1459 (#501) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-05-04 | Sprint 1 & Championnat Universitaire | H:Long | 5/22 | 1456 (#508) | 1364 | 1457 (#508) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-04-21 | Paascross | H:Zwart Midden | 4/47 | 1439 (#467) | 1592 | 1449 (#443) | +10 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-03-23 | Nationale LD | LD | 1/10 | 1437 (#472) | — | 1437 (#472) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2025-03-22 | O2LUX#5 | H:Noir Long | 6/38 | 1428 (#495) | 1626 | 1437 (#472) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-03-16 | Nationale LD | LD | 2/15 | 1428 (#496) | — | 1428 (#496) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2025-03-09 | Regionale | H:Zwart Middel | 4/54 | 1421 (#515) | 1529 | 1428 (#495) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-03-06 | AOS #3 Het Rooi/Prieel | H:Lang | 6/36 | 1422 (#514) | 1348 | 1421 (#514) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-02-16 | Championnat FRSO Longues Distances | H50 | —/17 | 1422 (#514) | — | 1422 (#514) | +0 | déclassé |
| 2025-02-15 | Chevetogne Mobil.O | Long | 4/5 | 1431 (#488) | 938 | 1422 (#514) | -9 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-02-08 | GOS 2: Nieuw Gent/St-Paulus | H:2-middel | 16/23 | 1431 (#485) | 630 | 1431 (#485) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-01-12 | Brussels Orienteering Challenge #4 | H:Noir très long | 7/40 | 1425 (#491) | 1588 | 1434 (#470) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-01-05 | O2LUX#1 | H:Noir Long | 3/27 | 1411 (#529) | 1690 | 1425 (#490) | +14 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-12-29 | SYLVESTER 5 DAYS 2024 | HE | DNS | 1411 (#525) | — | 1411 (#532) | +0 | DNS |
| 2024-12-28 | SYLVESTER 5 DAYS 2024 | HE | DNS | 1411 (#522) | — | 1411 (#525) | +0 | DNS |
| 2024-12-27 | SYLVESTER 5 DAYS 2024 | HE | 19/32 | 1411 (#518) | 1349 | 1411 (#525) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-12-26 | SYLVESTER 5 DAYS 2024 | HE | 19/32 | 1410 (#510) | 1353 | 1411 (#522) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-11-24 | BOC2 | H:Noir Long | 12/31 | 1403 (#519) | 1293 | 1400 (#529) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-11-17 | Regionale + hamok-cup + NMBS Kamp. | 01 | 3/14 | 1396 (#533) | 1398 | 1403 (#517) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-11-11 | North Sea Trophy 2024 | HE | 30/52 | 1397 (#523) | 1357 | 1396 (#532) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-11-10 | North Sea Trophy 2024 | HE | NCL | 1383 (#543) | — | 1368 (#590) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2024-11-09 | North Sea Trophy 2024 | HE | NCL | 1398 (#511) | — | 1383 (#543) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2024-10-06 | Interclub - Gruitroderbos | H21 | 2/3 | 1392 (#516) | 1534 | 1398 (#508) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-09-22 | Régionale 9 parcours | H:Noir long | 2/11 | 1376 (#546) | 1449 | 1393 (#512) | +17 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-09-15 | Nationale Lang - Pijnven Noord | H21 | NCL | 1391 (#513) | — | 1376 (#550) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2024-09-08 | Wisselbeker G. Staepelaere Individueel | H:01 | 2/25 | 1384 (#529) | 1575 | 1391 (#512) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-09-05 | AOS #9 Park van Eeden | H:Lang | 9/28 | 1382 (#534) | 1373 | 1384 (#531) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-09-01 | CB Longue Distance | H21 | 2/4 | 1383 (#530) | 1359 | 1382 (#534) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-08-31 | Championnat de Belgique de Relais | HOPEN | 6/42 | 1383 (#527) | 1271 | 1383 (#529) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-08-18 | Flanders 4 days 2024 | HE | —/25 | 1385 (#580) | — | 1385 (#580) | +0 | ACT |
| 2024-08-17 | Flanders 4 days 2024 | HE | 15/25 | 1385 (#579) | 1274 | 1385 (#580) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-08-16 | Flanders 4 days 2024 | HE | 10/25 | 1385 (#575) | 1378 | 1385 (#579) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-08-15 | Flanders 4 days 2024 | HE | 14/25 | 1385 (#577) | 1309 | 1385 (#575) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-08-10 | GOS 8: Vogelenzangpark | H:Omloop 1 | 7/45 | 1385 (#582) | 1253 | 1385 (#582) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-08-01 | AOS #8 Bosuil | H:Lang | 11/38 | 1383 (#587) | 1343 | 1385 (#581) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-07-04 | AOS #7 Sint Anna | H:Lang | 7/42 | 1388 (#574) | 1313 | 1383 (#586) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-06-30 | 3 Days of Belgium 2024 | HE | 27/42 | 1406 (#540) | 1273 | 1393 (#571) | -13 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-06-29 | 3 Days of Belgium 2024 | HE | NCL | 1387 (#565) | — | 1372 (#601) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2024-06-28 | 3 Days of Belgium 2024 | HE | NCL | 1402 (#531) | — | 1387 (#565) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2024-06-23 | Nationale | H21 | 1/1 | 1398 (#542) | 1473 | 1404 (#531) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-06-16 | Régionale 5 couleurs | Noir Long | 19/32 | 1403 (#529) | 1325 | 1398 (#540) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-05-26 | CBK Sprint 2024 | H21 | 13/17 | 1403 (#524) | 1230 | 1403 (#525) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-05-19 | ASOM 2024 | ME | DNS | 1403 (#520) | — | 1403 (#525) | +0 | DNS |
| 2024-05-18 | ASOM 2024 | ME | DNS | 1403 (#513) | — | 1403 (#520) | +0 | DNS |
| 2024-05-18 | ASOM 2024 | ME | DNS | 1403 (#510) | — | 1403 (#510) | +0 | DNS |
| 2024-05-11 | Biathlon Orientation / Rég. 5 couleurs | H:Noir long | 5/16 | 1402 (#496) | 1347 | 1403 (#496) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-04-28 | City Cup 2024 - Etappe 1 | H:Oml.1 | 13/42 | 1402 (#489) | 1185 | 1398 (#493) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-04-28 | VK Mixed Sprintaflossing ploegen | OV Mixed Relay Open | 6/69 | 1402 (#488) | 1197 | 1402 (#489) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-04-21 | Houthalen sprint 2 | H:01 | 16/18 | 1399 (#491) | 1220 | 1396 (#496) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-04-21 | VK Sprint | HOPEN | 13/20 | 1396 (#493) | 1392 | 1399 (#491) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-04-14 | Nationaler Langdistanz - Challenge Oosterlynck | H21 | 2/4 | 1399 (#489) | 1312 | 1396 (#496) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-04-13 | Selections EYOC/JWOC/EOC | H:Course 1 | 3/6 | 1394 (#498) | 1466 | 1399 (#489) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-04-04 | AOS Merksem | H:Lang | 6/35 | 1394 (#495) | 1231 | 1394 (#495) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-04-01 | Paascross | H:02 | 2/39 | 1390 (#497) | 1506 | 1394 (#495) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-03-30 | GOS Park Halfweg | H:Omloop 1 | 6/73 | 1390 (#497) | 1229 | 1390 (#497) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-03-24 | Interland 2024 - Open race | 01 | 4/7 | 1385 (#498) | 1413 | 1390 (#497) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-03-23 | O2LUX #5 - Croix Rouge | H:1 - Noir long | 13/31 | 1389 (#482) | 1165 | 1385 (#493) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-03-17 | Nationale Moyenne Distance | HE | 17/28 | 1388 (#484) | 1410 | 1389 (#483) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-03-07 | AOS Groen Kwartier | H:KORT | 5/30 | 1387 (#484) | 1371 | 1388 (#483) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-03-03 | Nationale Lang - SOFT | H21 | 3/6 | 1393 (#480) | 1360 | 1387 (#486) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-02-11 | Régionale 5 couleurs | H:Noir Long | 7/30 | 1384 (#483) | 1545 | 1393 (#473) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-02-04 | Karrim’HOC 2024 - J2 | B2 | 3/48 | 1387 (#476) | 1317 | 1384 (#483) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-02-03 | Karrim’HOC 2024 - J1 | B1 | 1/61 | 1383 (#484) | 1404 | 1387 (#476) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-02-01 | AOS #2 Luchtbal | H:Lang | 11/39 | 1386 (#476) | 1276 | 1383 (#484) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-01-21 | Regionale 5 couleurs Groenendaal | H:Noir Long | 6/41 | 1377 (#484) | 1535 | 1386 (#472) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-01-20 | GOS Malem / Groenvalleipark | H:Omloop 1 | 7/48 | 1378 (#481) | 1233 | 1377 (#485) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-01-14 | Régionale 9 couleurs | Noir très long | NCL | 1378 (#482) | — | 1363 (#517) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2024-01-11 | AOS #1 Edegem | H:Lang | 7/20 | 1361 (#518) | 1354 | 1378 (#481) | +17 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-12-30 | SYLVESTER 5 DAYS 2023 | HE | NCL | 1376 (#485) | — | 1361 (#523) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2023-12-28 | SYLVESTER 5 DAYS 2023 | HE | 15/22 | 1379 (#481) | 1301 | 1376 (#490) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-12-27 | SYLVESTER 5 DAYS 2023 | HE | 17/22 | 1376 (#489) | 1359 | 1379 (#484) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-12-26 | SYLVESTER 5 DAYS 2023 | HE | 13/22 | 1380 (#479) | 1231 | 1376 (#489) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-12-07 | AOS #12 Borgerhout | H:Lang | 6/22 | 1383 (#471) | 1313 | 1380 (#476) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-12-03 | Régionale 10 ans LOST - Sprint 1 | H:Noir Long | 36/61 | 1390 (#460) | 1219 | 1387 (#462) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-12-03 | Régionale 10 ans LOST - Sprint 2 | H:1 Noir Long | 32/58 | 1387 (#462) | 1240 | 1383 (#471) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-12-03 | Régionale LOST 10 ans - AmphiO | H:Amphi-O Long | 48/99 | 1383 (#471) | 962 | 1383 (#472) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-11-26 | BOC#03 - Régionale Tumuli-Sapinière | H:Noir long | NCL | 1397 (#452) | — | 1382 (#470) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2023-11-12 | BOC #2 - Double Sprint | H:Noir Long | 25/44 | 1397 (#456) | 1284 | 1397 (#458) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-11-12 | BOC #2 - Double Sprint | H:Noir Long | 34/46 | 1397 (#458) | 1168 | 1397 (#458) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-11-11 | BOC #1 - Régionale Moyenne Distance | H:Noir Long | 16/63 | 1394 (#462) | 1369 | 1397 (#456) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-10-28 | City Race Eupen | H:Long Shortened | 1/44 | 1386 (#465) | 1330 | 1394 (#457) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-10-08 | BK Aflossing | HOPEN | NCL | 1401 (#442) | — | 1386 (#466) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2023-10-01 | Nationale lang Sonnis - Kelchterhoef | H21 | 4/10 | 1398 (#441) | 1356 | 1401 (#440) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-09-24 | Nationale Midde - Saenhoeve Noord | HE | 10/12 | 1392 (#448) | 1432 | 1398 (#440) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-09-09 | Régionale | H:Noir Moyen | NCL | 1392 (#441) | — | 1377 (#463) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2023-09-07 | AOS 9 Wilrijkse Plein | H:Lang | 8/27 | 1389 (#448) | 1380 | 1392 (#442) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-08-27 | CB Interclubs BK | HE | 9/15 | 1389 (#439) | 1288 | 1384 (#450) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-08-26 | Middle Speciale | H:Parcours 1 | 8/22 | 1367 (#459) | 1441 | 1389 (#421) | +22 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-08-20 | ASOM 2023 | M ELITE | NCL | 1382 (#400) | — | 1367 (#434) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2023-08-19 | ASOM 2023 | M ELITE | 29/115 | 1380 (#396) | 1299 | 1382 (#400) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-08-19 | ASOM 2023 | M ELITE | DNS | 1380 (#384) | — | 1380 (#396) | +0 | DNS |
| 2023-08-15 | 4 days of Limburg | O-H_long | 18/56 | 1382 (#325) | — | 1382 (#330) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2023-08-14 | 4 days of Limburg | O-H_long | 13/56 | 1378 (#327) | — | 1378 (#330) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2023-08-13 | 4 days of Limburg | O-H_long | 15/56 | 1378 (#322) | — | 1378 (#327) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2023-08-12 | 4 days of Limburg | O-H_long | 17/56 | 1378 (#321) | — | 1378 (#322) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2023-08-10 | AOS #8 Prieel | H:Kort | 13/22 | 1382 (#316) | 1187 | 1378 (#321) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-08-10 | AOS #8 Prieel | H:Lang | 21/38 | 1382 (#316) | 1027 | 1378 (#321) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-07-02 | 3 Days of Belgium | H21 | 3/11 | 1378 (#319) | 1467 | 1382 (#318) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-07-01 | 3 Days of Belgium | H21 | 3/11 | 1372 (#328) | 1418 | 1378 (#318) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-06-30 | 3 Days of Belgium | H21 | 2/11 | 1356 (#342) | 1675 | 1372 (#328) | +16 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-06-25 | Challenge Robert Wagener 2023 | WAGENER | 10/87 | 1359 (#338) | 1268 | 1356 (#342) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-06-24 | Regionaler MD | H:Noir Long | 8/27 | 1356 (#339) | 1354 | 1359 (#338) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-06-01 | AOS #6 Groenenborger | H:Lang | 8/28 | 1349 (#350) | 1329 | 1356 (#341) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-06-01 | AOS #6 Groenenborger | H:Kort | 5/18 | 1349 (#350) | 1420 | 1356 (#341) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-05-14 | BK sprint | H21 | 18/28 | 1346 (#355) | 1318 | 1349 (#351) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-05-07 | Nationale | HE | 7/8 | 1351 (#349) | 1256 | 1346 (#354) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-05-04 | AOS #5 Mastvest | H:Lang | 8/27 | 1351 (#346) | 1240 | 1351 (#346) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-04-23 | VK Sprint | HSEN | 20/27 | 1356 (#339) | 1267 | 1351 (#345) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-04-22 | Nord#20 Malonne | Challenge | 12/62 | 1358 (#337) | 1322 | 1360 (#336) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-04-22 | FSUB/BUSF Championship Sprint | H. Open | 7/21 | 1360 (#336) | 1204 | 1356 (#338) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-04-16 | Nationale(r) LD | H21 | 3/3 | 1362 (#328) | 1224 | 1358 (#336) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-04-10 | Paascross | H:02 | 11/36 | 1360 (#331) | 1324 | 1362 (#328) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-03-26 | Championnat de Belgique Moyenne Distance | HE | 24/31 | 1365 (#360) | 1253 | 1360 (#369) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-03-12 | Nationale LD | H21 | 2/4 | 1358 (#370) | 1381 | 1365 (#360) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-03-05 | Regionale | H:09 | 9/16 | 1360 (#366) | 1336 | 1358 (#370) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-02-19 | Régionale 9 couleurs | H:Noir moyen | 3/32 | 1350 (#377) | 1392 | 1360 (#361) | +10 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-02-18 | Course de nuit | H:Nuit Moyen | 1/13 | 1335 (#398) | 1540 | 1350 (#377) | +15 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-02-12 | Valentijn - Forest Cup - BUSF | H:01 | 18/31 | 1326 (#410) | 1299 | 1335 (#397) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-02-02 | AOS Antwerpen Zuid | H:Lang | 12/29 | 1317 (#424) | 1286 | 1326 (#411) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-01-15 | BOC#5 - Rouge-Cloitre Arboretum | H:Noir moyen | 3/29 | 1316 (#424) | 1328 | 1317 (#424) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-01-12 | AOS #1 Centrum | H:Lang | 10/16 | 1316 (#424) | 1121 | 1316 (#424) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-12-01 | AOS #12 Groot Schijn | H:Lang | 5/25 | 1284 (#459) | 1370 | 1304 (#422) | +20 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-11-20 | BOC 2 # Groenendaal | H:Noir moyen | 1/29 | 1261 (#509) | 1555 | 1284 (#458) | +23 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-11-13 | NORTH SEA TROPHY 2022 | H21 | 6/16 | 1258 (#498) | 1289 | 1261 (#509) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-11-12 | NORTH SEA TROPHY 2022 | H21 | 6/16 | 1238 (#535) | 1294 | 1258 (#497) | +20 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-11-11 | NORTH SEA TROPHY 2022 | H21 | 7/16 | 1225 (#559) | 1181 | 1238 (#535) | +13 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-10-02 | Brussels Orienteering Challenge #1 | H:Noir long | 1/23 | 1200 (#629) | 1483 | 1225 (#562) | +25 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-09-25 | Scoreloop | H:Max 45Min | 7/19 | 1196 (#645) | 1068 | 1200 (#630) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-09-18 | Champ. Relais - Inscriptions sur place | LD | 2/17 | 1196 (#641) | — | 1196 (#641) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2022-09-17 | Régionale Urbaine Moyenne Distance | H:Noir Long | 14/46 | 1206 (#613) | 1246 | 1196 (#641) | -10 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-09-11 | City Cup Berchem | H:01 | 18/25 | 1211 (#605) | 1159 | 1206 (#618) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-09-04 | BEL Meisterschaft Langdistanz | H21 | 4/9 | 1200 (#631) | 1301 | 1211 (#607) | +11 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-08-28 | Belgian Club Relay 2022 | BCR | 17/192 | 1200 (#630) | 623 | 1200 (#629) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-08-15 | 3 DAAGSE VAN DE KEMPEN | H21 | 5/11 | 1204 (#620) | 1172 | 1200 (#630) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-08-14 | 3 DAAGSE VAN DE KEMPEN | H21 | 4/11 | 1158 (#754) | 1294 | 1204 (#621) | +46 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-08-13 | 3 DAAGSE VAN DE KEMPEN | H21 | 4/11 | 1138 (#824) | 1288 | 1158 (#756) | +20 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-07-03 | 3 Jours de Belgique 2022 | SD | 1/18 | 1164 (#723) | — | 1164 (#733) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2022-07-02 | 3 Jours de Belgique 2022 | SD | 1/18 | 1164 (#715) | — | 1164 (#723) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2022-07-01 | 3 Jours de Belgique 2022 | SD | 2/9 | 1164 (#701) | — | 1164 (#715) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2022-06-26 | Nationale LD | H21 | 2/5 | 1135 (#819) | 1321 | 1163 (#701) | +28 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-06-12 | VK Aflossing | VK Aflossing | 25/123 | 1159 (#717) | 955 | 1135 (#819) | -24 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-05-22 | Régionale urbaine Nivelles | H:Court | 1/6 | 1166 (#687) | 1104 | 1159 (#709) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-03-06 | Régionale 9 circuits | H:Noir moyen | 14/39 | 1177 (#463) | 1044 | 1166 (#500) | -11 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-01-16 | Régionale 9 couleurs | H:Noir long | 29/41 | 1177 (#456) | 973 | 1177 (#455) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-12-26 | SYLVESTER 21 | SD | 9/24 | 1177 (#442) | — | 1177 (#446) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2021-12-19 | BOC#06 - Ultra-longues distances - Rouge-Cloître & Trois-Fontaines | H:Individuel long | 13/31 | 1191 (#409) | 871 | 1177 (#439) | -14 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-12-05 | BOC#05 - Rhode-Saint-Genèse | H:Noir moyen | 19/36 | 1191 (#404) | 917 | 1191 (#406) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-11-28 | Régionale LOST | H:Noir moyen | 8/38 | 1207 (#372) | 1029 | 1191 (#404) | -16 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-10-31 | Zolder Orienteering Meeting | H:6K | 12/19 | 1207 (#361) | 867 | 1207 (#360) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-09-19 | BK lange afstand | LD | 10/12 | 1257 (#260) | — | 1257 (#263) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2021-09-11 | Régionale Middle distance 9 parcours | H:Noir long | 6/26 | 1270 (#231) | 1346 | 1257 (#245) | -13 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-07-11 | 3 Days of Belgium 2021 | H21 | 4/15 | 1268 (#219) | 1151 | 1269 (#226) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-07-10 | 3 Days of Belgium 2021 | H21 | 5/15 | 1278 (#204) | 1177 | 1268 (#219) | -10 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-07-09 | 3 Days of Belgium 2021 | H21 | 8/15 | 1296 (#173) | 1076 | 1278 (#204) | -18 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-06-27 | Régionale 9 circuits | H:Noir long | 13/25 | 1296 (#172) | 1096 | 1296 (#173) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-06-26 | Championnat de Belgique de Moyenne Distance | H21 | 2/3 | 1316 (#152) | 1157 | 1296 (#172) | -20 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-06-13 | Dubbelsprint Bosuil | H:Sprint 1 Omloop 1 | 25/32 | 1340 (#127) | 1077 | 1316 (#151) | -24 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-06-13 | Dubbelsprint Bosuil | H:Sprint 2 Omloop 1 | 19/27 | 1340 (#127) | 1127 | 1316 (#151) | -24 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-05-26 | LOS 2021-4 | H:04 | 4/21 | 1306 (#151) | 1283 | 1340 (#130) | +34 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-05-15 | Deux Jours du Hainaut Etape 1- Longue Distance | H:Noir Long | NCL | 1321 (#141) | — | 1306 (#152) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2020-10-18 | BK midden - Weyervlakte | HE | 40/49 | 1379 (#100) | 1089 | 1363 (#111) | -16 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-10-11 | BK Interclub | H21 | 4/9 | 1372 (#101) | 1296 | 1379 (#100) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-10-04 | Nationale Middle - De Witte Bergen | HE | 18/25 | 1387 (#88) | 1264 | 1372 (#99) | -15 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-09-20 | Nationale lang Hechtelse Duinen | H21 | 2/7 | 1360 (#104) | 1362 | 1387 (#86) | +27 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-09-12 | Régionale 9 circuits | H:Noir TL | 6/17 | 1374 (#88) | 1168 | 1360 (#103) | -14 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-09-06 | Circuits individuels - BCR | H:LD | 2/26 | 1334 (#129) | 1451 | 1374 (#88) | +40 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-08-29 | Nationale Moyenne Distance | HE | 20/22 | 1361 (#102) | 1137 | 1334 (#131) | -27 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-08-28 | Régionale 9 couleurs | H:Noir très long | 7/8 | 1346 (#110) | 1129 | 1361 (#102) | +15 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-08-23 | Course au score Val Treko | H:Parcours 1 | NCL | 1361 (#101) | — | 1346 (#110) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2020-08-09 | Challenge Wagener - Parcours Individuels | H:LD | 4/25 | 1331 (#129) | 1386 | 1358 (#108) | +27 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-02-16 | Nationale 1 - Pijnven | HE | NCL | 1300 (#198) | — | 1285 (#224) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2020-01-19 | BOC2019-2020 #06 | H:Noir Moyen | 11/51 | 1328 (#161) | 1151 | 1300 (#199) | -28 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-12-22 | BOC #05 - Ultra-longues distances | 8 km | —/43 | 1303 (#193) | — | 1303 (#193) | +0 | déclassé |
| 2019-11-11 | North Sea Trophy | HE | NCL | 1293 (#204) | — | 1278 (#230) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2019-11-10 | North Sea Trophy | HE | 11/20 | 1302 (#187) | 1168 | 1293 (#204) | -9 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-11-09 | North Sea Trophy | HE | 13/20 | 1296 (#196) | 1244 | 1302 (#187) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-11-03 | Brussels Orienteering Challenge #3 | H:Noir très long | 6/35 | 1285 (#209) | 1426 | 1296 (#195) | +11 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-11-01 | Zolder Orienteering Meeting | H:8K | 17/60 | 1289 (#200) | 1238 | 1285 (#209) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-10-20 | Brussels Orienteering Challenge #2 | H:Noir moyen | 3/36 | 1248 (#265) | 1603 | 1289 (#201) | +41 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-09-08 | BK lang | HE | 13/26 | 1246 (#255) | 1270 | 1248 (#254) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-09-01 | Nationale Longues Distances | HE | 10/18 | 1228 (#281) | 1166 | 1246 (#253) | +18 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-08-25 | Championnat de Belgique Interclubs | HE | NCL | 1243 (#253) | — | 1228 (#278) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2019-08-18 | 4 daagse van Limburg 2019 | H Oro 7 | 6/14 | 1254 (#240) | 1136 | 1243 (#257) | -11 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-08-17 | 4 daagse van Limburg 2019 | H Oro 7 | 7/14 | 1267 (#228) | 1155 | 1254 (#240) | -13 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-08-16 | 4 daagse van Limburg 2019 | H Oro 7 | 1/13 | 1227 (#280) | 1459 | 1267 (#228) | +40 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-08-15 | 4 daagse van Limburg 2019 | H Oro 7 | 1/13 | 1226 (#279) | 1239 | 1227 (#280) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-06-10 | Belgium 3 days | HE | 30/40 | 1226 (#259) | 1089 | 1226 (#267) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-06-09 | Belgium 3 days | HE | 24/44 | 1228 (#250) | 1212 | 1226 (#259) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-06-08 | Belgium 3 days | HE | 29/45 | 1241 (#217) | 1160 | 1228 (#250) | -13 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-05-12 | Championnat de Belgique Moyenne Distance | HE | 26/34 | 1241 (#224) | 1095 | 1241 (#226) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-05-01 | Régionale semi-urbaine Jette | H:Noir Long | 15/53 | 1215 (#265) | 1234 | 1241 (#221) | +26 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-02-17 | Nationale 1 LD | HE | 15/22 | 1209 (#247) | 1100 | 1191 (#268) | -18 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-01-19 | Hivernale 5 couleurs | H:Noir Long | 5/47 | 1174 (#297) | 1202 | 1209 (#245) | +35 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-01-12 | Brussels Orienteering Challenge #6 | H:Noir Long | 3/43 | 1098 (#467) | 1476 | 1174 (#294) | +76 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-12-23 | Wintercriterium | H:01 | 12/20 | 1081 (#491) | 1073 | 1098 (#445) | +17 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-12-16 | Ultra-longues Distances | Noir Moyen | 17/47 | 1080 (#488) | 1004 | 1081 (#489) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-11-18 | Parcours du jour | H:Noir moyen | 1/12 | 1049 (#597) | 1143 | 1071 (#510) | +22 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-11-11 | 3ème étape du Brussels Orienteering Challenge | H:Noir Moyen | 19/94 | 1036 (#650) | 1151 | 1049 (#598) | +13 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-04-14 | Hermarathon | H:Marathon | NCL | 1030 (#511) | — | 1015 (#573) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2018-03-25 | Nationale ABSO | HE | 22/24 | 1026 (#533) | 1001 | 1030 (#510) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-03-04 | Nationale LD Challenge Oosterlynck | HE | 16/21 | 1034 (#483) | 924 | 1026 (#518) | -8 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-02-25 | BK Middle - Hooggoed | HE | 19/23 | 1028 (#510) | 1024 | 1034 (#482) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-01-14 | Régionale 9 circuits - Achet Miécret | H:Noir très long | NCL | 1020 (#518) | — | 1005 (#587) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2017-12-03 | Régionale Moyenne Distance | H:Noir Long | 19/43 | 1024 (#467) | 991 | 1020 (#484) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-11-19 | 3 Jours de la Forêt de Soignes 2017 | H:Noir très long | 14/37 | 1005 (#538) | 995 | 1010 (#521) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-11-19 | 3 jours de la Forêt de Soignes - Sprint | 1 | 15/35 | 1010 (#521) | 1036 | 1024 (#465) | +14 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-11-11 | 3 Jours de la Forêt de Soignes 2017 | H:Noir très long | 20/53 | 998 (#2098) | 1031 | 1012 (#506) | +14 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-10-08 | Championnat FRSO Sprint - RVOS Sprint Meisterschaft | HOPEN | 18/36 | 993 (#2203) | 933 | 983 (#2835) | -10 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-10-08 | Sprint 2 | H:01 | 15/53 | 983 (#2835) | 1088 | 998 (#2166) | +15 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-09-24 | BK Lang | HE | 11/16 | 984 (#2892) | 966 | 993 (#2266) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-09-17 | Challenge Moïse | 8 | 15/18 | 999 (#2287) | 757 | 984 (#2927) | -15 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-09-16 | Relais Sprint | OPEN | 11/81 | 961 (#3052) | 1075 | 999 (#2289) | +38 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-09-16 | Régionale 5 couleurs | H:Noir Long | 12/29 | 960 (#3063) | 922 | 961 (#3052) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-09-10 | BK aflossing | HOPEN | —/51 | 960 (#3094) | — | 960 (#3097) | +0 | déclassé |
| 2017-08-19 | CO Régionale 5 Circuits | H:Noir Long | 5/16 | 960 (#3148) | 918 | 960 (#3142) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-04-23 | Belgian Club Relay | BCR 2017 | —/180 | 982 (#3488) | — | 982 (#3487) | +0 | déclassé |
| 2017-02-19 | Championnat BEL Middle Distance | HE | 20/23 | 955 (#3878) | 979 | 970 (#3830) | +15 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-01-22 | Régionale 9 couleurs | H:Noir très long | NCL | 970 (#4098) | — | 955 (#4150) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2016-12-11 | 3ème OrienTRAIL | H:12 km | 9/46 | 970 (#1809) | 917 | 970 (#1724) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-11-13 | 3 Jours de la Forêt de Soignes | H:Bleu long | 1/14 | 972 (#1984) | 964 | 970 (#1936) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-11-11 | 3 Jours de la Forêt de Soignes | H:Bleu long | 2/14 | 957 (#2121) | 979 | 972 (#1990) | +15 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-05-15 | 3 Jours de Belgique 2016 | HE | 27/29 | 957 (#2674) | 732 | 934 (#2752) | -23 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-05-14 | 3 Jours de Belgique 2016 | HE | 20/27 | 939 (#2839) | 783 | 957 (#2674) | +18 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-04-16 | Championnat Universitaire | H:Long | 9/29 | 906 (#3081) | 1006 | 939 (#2956) | +33 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-04-10 | De Witte Bergen | H21 | 2/5 | 884 (#3176) | 919 | 906 (#3084) | +22 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-03-20 | BK Middle distance | H21 | 4/9 | 861 (#3324) | 920 | 884 (#3206) | +23 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-12-27 | Couleurs Régionale Chiny | H:Noir Long | 6/19 | 903 (#1293) | 983 | 913 (#1220) | +10 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-07-19 | RaidO Lux 2015 | H:Long | 4/13 | 899 (#2255) | 840 | 903 (#2238) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-07-18 | RaidO Lux 2015 | H:Long | 6/13 | 914 (#2217) | 793 | 899 (#2255) | -15 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-04-26 | Ghent O-Event | HSEN | 6/13 | 923 (#2679) | 867 | 933 (#2654) | +10 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-04-26 | Ghent O-Event | H:01 | 9/16 | 933 (#2654) | 806 | 914 (#2691) | -19 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-04-18 | Chpt FRSO Longues distances | HE | 8/12 | 949 (#2712) | 810 | 923 (#2744) | -26 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-04-12 | Nationale Longue Distance | HE | 18/28 | 949 (#2735) | 766 | 949 (#2712) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-03-08 | Nationale 2 | H21 | 7/7 | 949 (#3362) | 742 | 949 (#3347) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-02-22 | Nationale MD | H45 | 6/18 | 927 (#3481) | 908 | 949 (#3412) | +22 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-02-01 | Régionale d'Hiver Chevetogne | H:01 | 10/25 | 883 (#3635) | 919 | 927 (#3569) | +44 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-01-31 | Championnat Frso de nuit | H:01 | 7/17 | 886 (#3635) | 819 | 883 (#3635) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-01-31 | Sprint Chevetogne | H:01 | 5/31 | 883 (#3670) | 930 | 886 (#3635) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-01-25 | Régionale d'hiver Ohey | H:01 | 5/16 | — | 1039 | 883 (#3946) | — | Hors fenêtre 365j |