Molette pour zoomer, glisser pour déplacer.
| Année | Cote |
|---|---|
| 2015 | 755 (#2002) |
| 2016 | 759 (#2857) |
| 2017 | 878 (#3081) |
| 2018 | 882 (#4021) |
| 2019 | 998 (#3415) |
| 2020 | 989 (#3455) |
| 2021 | 1049 (#917) |
| 2022 | 1061 (#1337) |
| 2023 | 1018 (#2112) |
| 2024 | 1106 (#1884) |
| 2025 | 1141 (#2038) |
| 2026 | 1117 (#2390) |
Les rangs entre parenthèses sont le classement exact parmi tous les coureurs, au jour précis de chaque course (cohérent avec le calendrier).
| Date | Course | Circuit | Place | Cote avant | Score | Cote après | Gain net | Statut |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-09-05 | BK Middenafstand - CB Middle distance | H60 | 11/20 | 1097 (#2558) | 1236 | 1117 (#2390) | +20 | Compté |
| 2026-08-30 | Championnat de Belgique LD | H60 | 11/19 | 1087 (#2685) | 1205 | 1097 (#2591) | +10 | Compté |
| 2026-08-23 | 3 days of Belgium | H60 | 33/43 | 1098 (#2584) | 843 | 1087 (#2696) | -11 | Moins bon exclu |
| 2026-08-22 | 3 days of Belgium | H60 | 38/43 | 1098 (#2568) | 647 | 1098 (#2583) | +0 | Moins bon exclu |
| 2026-08-21 | 3 days of Belgium | H60 | 31/43 | 1127 (#2306) | 1061 | 1098 (#2568) | -29 | Compté |
| 2026-06-21 | 3 DAYS O2Lux | LD | —/17 | 1131 (#2260) | — | 1131 (#2267) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2026-06-20 | 3 DAYS O2Lux | LD | —/7 | 1131 (#2258) | — | 1131 (#2260) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2026-06-19 | 3 DAYS O2Lux | LD | 1/9 | 1131 (#2251) | — | 1131 (#2258) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2026-06-06 | NORD #21 | Challenge | NCL | 1125 (#2296) | — | 1110 (#2424) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2026-05-30 | NORD #20 - Malonne | H:Challenge | NCL | 1140 (#2175) | — | 1125 (#2297) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2026-05-25 | Régionale Sprint à Waimes | Noir long | 44/55 | 1147 (#2120) | 816 | 1140 (#2173) | -7 | Moins bon exclu |
| 2026-05-23 | Relais sprint | Relais Mixte | 17/105 | 1147 (#2114) | 1029 | 1147 (#2117) | +0 | Moins bon exclu |
| 2026-05-23 | Championnat FRSO de Sprint | HMC | 18/29 | 1148 (#2099) | 1087 | 1147 (#2114) | -1 | Compté |
| 2026-04-25 | O2LUX #7 - Vlessart | H:Noir Long | 23/25 | 1149 (#2112) | 1108 | 1146 (#2133) | -3 | Compté |
| 2026-04-12 | ASOM2026 | M55+ | 34/58 | 1148 (#2094) | 1069 | 1149 (#2102) | +1 | Compté |
| 2026-04-11 | ASOM2026 | M55+ | DNS | 1148 (#2086) | — | 1148 (#2094) | +0 | DNS |
| 2026-04-11 | ASOM2026 | M55+ | DNS | 1148 (#2071) | — | 1148 (#2086) | +0 | DNS |
| 2026-03-01 | Championnat FRSO de LD | HMC | 11/21 | 1133 (#2136) | 998 | 1148 (#2019) | +15 | Moins bon exclu |
| 2026-02-24 | Challenge LOST | AMPHI-O-LONG (A & C) | NCL | 1148 (#2010) | — | 1133 (#2136) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2026-02-08 | Boc 6 - Bois de la Houssière | H:Noir long | 10/13 | 1136 (#2100) | 974 | 1136 (#2104) | +0 | Moins bon exclu |
| 2026-01-24 | NORD #11 - Ohey | H:Challenge | 22/49 | 1122 (#2178) | 1108 | 1136 (#2092) | +14 | Compté |
| 2026-01-18 | Hampteau | H:Noir moyen | NCL | 1137 (#2070) | — | 1122 (#2175) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2026-01-16 | De kluis Nacht | H:01 | 10/10 | 1139 (#2051) | 792 | 1137 (#2068) | -2 | Moins bon exclu |
| 2025-11-23 | Challenge Wagener | Wagener | 13/63 | 1146 (#1970) | 960 | 1141 (#2008) | -5 | Moins bon exclu |
| 2025-11-16 | BOC#03 | H:Noir long | 22/32 | 1147 (#1958) | 1130 | 1146 (#1973) | -1 | Compté |
| 2025-11-09 | Brussels Orienteering Challenge 2025 #2 | H:Noir long | 29/33 | 1132 (#2085) | 1110 | 1147 (#1975) | +15 | Compté |
| 2025-11-08 | NORD #4 - Namur | Challenge | NCL | 1147 (#1973) | — | 1132 (#2084) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2025-10-19 | Belgisch kampioenschap lang | H60 | 19/29 | 1132 (#2061) | 1075 | 1135 (#2044) | +3 | Compté |
| 2025-10-12 | Brussels Orienteering Challenge #1 | H:Noir Long | 53/73 | 1139 (#2004) | 895 | 1132 (#2060) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-10-05 | VK Middel - Meerdaalwoud | HMC | 5/22 | 1120 (#2123) | 1301 | 1139 (#2001) | +19 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-09-21 | De Roeler | LD | 2/11 | 1120 (#2118) | — | 1120 (#2120) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2025-09-20 | NORD #1 - Malonne | Challenge | 23/39 | 1120 (#2115) | 867 | 1120 (#2118) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-09-14 | BK Aflossing - CB Relais | HMA | —/33 | 1120 (#2115) | — | 1120 (#2113) | +0 | déclassé |
| 2025-09-07 | Championnat de Belgique Middle Distance | H60 | 10/16 | 1135 (#2027) | 946 | 1120 (#2111) | -15 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-08-17 | 3 Daagse van de Kempen | H60 | 8/21 | 1129 (#1892) | 1244 | 1142 (#1813) | +13 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-08-16 | 3 Daagse van de Kempen | H60 | 14/21 | 1128 (#1900) | 1039 | 1129 (#1896) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-08-15 | 3 Daagse van de Kempen | H60 | 12/21 | 1122 (#1928) | 1113 | 1128 (#1900) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-06-28 | Challenge O2 Lux - Nassogne | H:Noir | 3/14 | 1116 (#1986) | 1237 | 1122 (#1946) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-06-21 | 3 Days O2LUX | LD | 3/7 | 1116 (#1967) | — | 1116 (#1982) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2025-06-14 | NORD #21 - Namur | Challenge | 20/41 | 1119 (#1946) | 1080 | 1116 (#1962) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-06-09 | 3 days of Belgium | H60 | 16/38 | 1113 (#1965) | 1193 | 1119 (#1944) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-06-08 | 3 days of Belgium | H60 | 13/38 | 1099 (#2071) | 1205 | 1113 (#1965) | +14 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-06-07 | 3 days of Belgium | H60 | 23/38 | 1099 (#2052) | 991 | 1099 (#2072) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-05-10 | Biathlon Orientation + Reg 5 couleurs | H:Noir Moyen | 13/25 | 1101 (#2058) | 1099 | 1101 (#2062) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-05-04 | Sprint 2 | H:Long | 16/30 | 1093 (#2121) | 1117 | 1101 (#2056) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-05-04 | Sprint 1 & Championnat Universitaire | H:Long | 14/22 | 1088 (#2152) | 1061 | 1093 (#2121) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-04-13 | Championnat FRSO RELAIS | FRSO RELAIS | —/160 | 1088 (#2050) | — | 1088 (#2055) | +0 | déclassé |
| 2025-04-13 | Championnat FRSO RELAIS | FRSO RELAIS | —/160 | 1088 (#2050) | — | 1088 (#2055) | +0 | déclassé |
| 2025-03-23 | Nationale LD | LD | 6/10 | 1087 (#2067) | — | 1087 (#2066) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2025-03-15 | NORD#15 - Haillot | Challenge | 13/28 | 1093 (#2011) | 911 | 1081 (#2089) | -12 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-02-16 | Championnat FRSO Longues Distances | H60 | 5/9 | 1095 (#1988) | 1057 | 1093 (#2021) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-02-15 | Chevetogne Nuit | H:Moyen | NCL | 1095 (#1985) | — | 1080 (#2101) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2025-02-15 | Sprint Chevetogne | H:Sprint Long | 16/22 | 1094 (#2008) | 1023 | 1095 (#1985) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-02-09 | Régionale d'hiver | Noir long | 31/40 | 1101 (#1945) | 924 | 1094 (#2006) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-02-08 | NORD #13 - Salzinnes | Challenge | 19/41 | 1101 (#1945) | 865 | 1101 (#1944) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-01-12 | Brussels Orienteering Challenge #4 | H:Noir long | 26/39 | 1106 (#1886) | 1067 | 1103 (#1912) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-12-27 | SYLVESTER 5 DAYS 2024 | LD | 16/36 | 1106 (#1872) | — | 1106 (#1882) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2024-12-26 | SYLVESTER 5 DAYS 2024 | LD | 15/41 | 1106 (#1850) | — | 1106 (#1877) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2024-11-30 | Course orientation Défense - Charleroi Métropole | H:02 | 6/45 | 1100 (#1868) | 1160 | 1106 (#1834) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-11-11 | North Sea Trophy 2024 | LD | 10/18 | 1093 (#1909) | — | 1093 (#1918) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2024-11-10 | North Sea Trophy 2024 | LD | 3/9 | 1087 (#1947) | — | 1087 (#1959) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2024-11-09 | North Sea Trophy 2024 | LD | 14/16 | 1087 (#1908) | — | 1087 (#1948) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2024-11-02 | NORD#6 - Vallée du Treko | Challenge | 14/58 | 1085 (#1915) | 1113 | 1087 (#1903) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-10-27 | Brussels Orienteering Challenge #1 Groenendaal | H:02 | 16/22 | 1092 (#1864) | 765 | 1085 (#1913) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-10-26 | NORD #5 - Mozet | Challenge | 19/40 | 1092 (#1864) | 901 | 1092 (#1864) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-10-12 | NORD#4 - Masuage | Challenge | 13/32 | 1099 (#1804) | 1000 | 1092 (#1856) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-10-06 | Interclub - Gruitroderbos | LD | 7/12 | 1099 (#1797) | — | 1099 (#1799) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2024-09-21 | NORD #3 - Malonne | Challenge | 10/27 | 1099 (#1777) | 937 | 1099 (#1778) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-09-15 | Nationale Lang - Pijnven Noord | H60 | 10/12 | 1097 (#1797) | 1018 | 1099 (#1786) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-09-08 | Challenge Robert Wagener 2024 | OPEN 2 | —/6 | 1097 (#1796) | — | 1097 (#1796) | +0 | déclassé |
| 2024-08-31 | Championnat de Belgique de Relais | HMC | 6/30 | 1085 (#1890) | 1235 | 1097 (#1789) | +12 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-08-18 | Flanders 4 days 2024 | H60 | 7/22 | 1074 (#2004) | 1216 | 1085 (#1921) | +11 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-08-17 | Flanders 4 days 2024 | H60 | 11/21 | 1063 (#2077) | 1080 | 1074 (#2004) | +11 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-08-16 | Flanders 4 days 2024 | H60 | 14/21 | 1073 (#2003) | 906 | 1063 (#2077) | -10 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-08-15 | Flanders 4 days 2024 | H60 | 13/21 | 1070 (#2013) | 1000 | 1073 (#2003) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-06-16 | Régionale 5 couleurs | Noir Moyen | 27/66 | 1064 (#2040) | 1140 | 1080 (#1919) | +16 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-05-26 | CBK Sprint 2024 | H60 | 10/15 | 1074 (#1949) | 960 | 1064 (#2024) | -10 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-05-19 | ASOM 2024 | M55+ | DNS | 1074 (#1926) | — | 1074 (#1940) | +0 | DNS |
| 2024-05-18 | ASOM 2024 | M55+ | 26/68 | 1057 (#2028) | 1134 | 1074 (#1928) | +17 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-05-18 | ASOM 2024 | M55+ | 35/68 | 1053 (#2034) | 995 | 1057 (#2028) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-04-06 | Nord #18 - Asty-Moulin | Challenge | 36/56 | 1055 (#1951) | 842 | 1053 (#1966) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-03-24 | Interland 2024 - Open race | 15 | NCL | 1055 (#1935) | — | 1040 (#2045) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2024-03-17 | Nationale Moyenne Distance | H60 | 9/15 | 1056 (#1896) | 1048 | 1055 (#1901) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-03-16 | Championnat de Belgique de nuit | HMC | 10/17 | 1061 (#1856) | 1015 | 1056 (#1896) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-03-16 | Championnat FRSO de Sprint | HMC | 11/16 | 1056 (#1892) | 997 | 1061 (#1856) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-03-10 | BK Middle | LD | 19/29 | 1056 (#1894) | — | 1056 (#1892) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2024-03-03 | Nationale Lang - SOFT | LD | 13/19 | 1056 (#1901) | — | 1056 (#1903) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2024-02-25 | Régionale 5 couleurs - CB/BK Université | H:Noir long | 15/36 | 1034 (#2046) | 1183 | 1056 (#1898) | +22 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-02-11 | Régionale 5 couleurs | H:Noir Long | 28/30 | 1044 (#1965) | 900 | 1034 (#2035) | -10 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-02-04 | Karrim’HOC 2024 - J2 | C2 | 101/121 | 1044 (#1959) | 636 | 1044 (#1964) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-01-14 | Régionale 9 couleurs | Noir long | 24/45 | 1018 (#2122) | 1144 | 1040 (#1969) | +22 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-12-28 | SYLVESTER 5 DAYS 2023 | LD | 34/58 | 1018 (#2105) | — | 1018 (#2110) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2023-11-26 | BOC#03 - Régionale Tumuli-Sapinière | H:Noir long | 14/32 | 1004 (#2176) | 1073 | 1018 (#2050) | +14 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-11-11 | BOC #1 - Régionale Moyenne Distance | H:Noir Long | 47/63 | 1010 (#2148) | 959 | 1006 (#2182) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-11-04 | Nord #6 - Malonne | Challenge | 48/66 | 1010 (#2132) | 819 | 1010 (#2143) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-10-08 | BK Aflossing : Daginschrijving | LD | 22/32 | 1010 (#2118) | — | 1010 (#2118) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2023-10-01 | Nationale lang Sonnis - Kelchterhoef | LD | 12/25 | 995 (#9138) | — | 995 (#9137) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2023-09-09 | Régionale | H:Noir Moyen | NCL | 1010 (#2073) | — | 995 (#9200) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2023-09-08 | Vendredi de l'orientation | H:Challenge | 45/92 | 1024 (#1955) | 965 | 1010 (#2074) | -14 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-07-02 | 3 Days of Belgium | H60 | 20/34 | 1049 (#1524) | 974 | 1021 (#1717) | -28 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-07-01 | 3 Days of Belgium | H60 | 13/34 | 1036 (#1600) | 1171 | 1049 (#1529) | +13 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-06-30 | 3 Days of Belgium | H60 | 19/34 | 1036 (#1596) | 851 | 1036 (#1600) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-06-25 | Challenge Robert Wagener 2023 | OPEN 2 | —/6 | 1036 (#1598) | — | 1036 (#1598) | +0 | déclassé |
| 2023-04-22 | FSUB/BUSF Championship Sprint | H. Open | 17/21 | 1039 (#1540) | 891 | 1036 (#1555) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-04-16 | Nationale(r) LD | H55 | NCL | 1054 (#1433) | — | 1039 (#1537) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2023-03-26 | Championnat de Belgique Moyenne Distance | H60 | 17/23 | 1051 (#1469) | 979 | 1054 (#1454) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-03-12 | Nationale LD | LD | 5/10 | 1051 (#1459) | — | 1051 (#1460) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2023-03-05 | Regionale | H:10 | 19/31 | 1051 (#1451) | — | 1051 (#1449) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2023-02-12 | Valentijn - Forest Cup - BUSF | H:02 | 32/47 | 1054 (#1396) | 1005 | 1053 (#1404) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-01-29 | Régionale 9 parcours | H:Noir long | 11/12 | 1063 (#1336) | 961 | 1054 (#1391) | -9 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-01-22 | Régionale Malonne - Gueule du loup | Noir long | 14/30 | 1062 (#1334) | 992 | 1063 (#1331) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-01-15 | BOC#5 - Rouge-Cloitre Arboretum | H:Noir long | 19/26 | 1061 (#1339) | 982 | 1062 (#1334) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-11-20 | BOC 2 # Groenendaal | H:Noir long | 17/27 | 1070 (#1233) | 886 | 1053 (#1326) | -17 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-11-13 | NORTH SEA TROPHY 2022 | H55 | 18/33 | 1079 (#1173) | 955 | 1070 (#1235) | -9 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-11-12 | NORTH SEA TROPHY 2022 | H55 | 18/33 | 1077 (#1160) | 1027 | 1079 (#1172) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-11-11 | NORTH SEA TROPHY 2022 | H55 | 18/33 | 1075 (#1133) | 992 | 1077 (#1161) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-10-02 | Brussels Orienteering Challenge #1 | H:Noir long | 15/23 | 1086 (#1067) | 952 | 1075 (#1133) | -11 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-09-25 | Nationale Sprint | LD | —/3 | 1086 (#1062) | — | 1086 (#1063) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2022-09-18 | Champ. Relais - Inscriptions sur place | LD | 8/17 | 1086 (#1063) | — | 1086 (#1063) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2022-09-04 | BEL Meisterschaft Langdistanz | H55 | 15/24 | 1075 (#1115) | 1091 | 1086 (#1061) | +11 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-08-15 | 3 DAAGSE VAN DE KEMPEN | LD | 14/28 | 1075 (#1108) | — | 1075 (#1114) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2022-08-14 | 3 DAAGSE VAN DE KEMPEN | LD | 18/26 | 1075 (#1110) | — | 1075 (#1110) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2022-08-13 | 3 DAAGSE VAN DE KEMPEN | LD | 11/16 | 1075 (#1107) | — | 1075 (#1112) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2022-08-07 | Challenge Wagener | Open 2 | 3/6 | 1077 (#1103) | 871 | 1075 (#1106) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-07-03 | 3 Jours de Belgique 2022 | H55 | 20/46 | 1076 (#1101) | 1058 | 1074 (#1117) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-07-02 | 3 Jours de Belgique 2022 | H55 | 34/45 | 1084 (#1044) | 801 | 1076 (#1101) | -8 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-07-01 | 3 Jours de Belgique 2022 | H55 | 12/44 | 1057 (#1150) | 1277 | 1084 (#1045) | +27 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-06-26 | Nationale LD | H55 | 5/12 | 1042 (#1230) | 911 | 1057 (#1146) | +15 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-06-19 | Championnat FRSO Longue Distance | H50 | NCL | 1057 (#1145) | — | 1042 (#1229) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2022-04-09 | Régionale 9 couleurs - Vlessart | H:Noir long | 8/11 | 1042 (#1189) | 1139 | 1057 (#1117) | +15 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-03-20 | Nationale Moyenne Distance | LD | 1/9 | 1042 (#989) | — | 1042 (#990) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2022-03-06 | Régionale 9 circuits | H:Noir long | 21/33 | 1043 (#975) | 1036 | 1042 (#986) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-03-05 | CB Nuit | HMB | 12/13 | 1043 (#974) | 882 | 1043 (#975) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-02-27 | Régionale 9 couleurs | Noir long | 18/26 | 1051 (#931) | 962 | 1043 (#972) | -8 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-02-13 | Régionale 9 couleurs | H:Noir long | 8/14 | 1048 (#938) | 1076 | 1051 (#925) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-02-06 | Régionale 9 couleurs | H:Noir très long | 11/16 | 1041 (#958) | 1021 | 1048 (#928) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-01-16 | Régionale 9 couleurs | H:Noir très long | 15/20 | 1049 (#924) | 986 | 1041 (#959) | -8 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-12-30 | SYLVESTER 21 | H50 | DNS | 1049 (#918) | — | 1049 (#917) | +0 | DNS |
| 2021-12-29 | SYLVESTER 21 | H50 | DNS | 1049 (#918) | — | 1049 (#918) | +0 | DNS |
| 2021-12-28 | SYLVESTER 21 | H50 | DNS | 1049 (#913) | — | 1049 (#918) | +0 | DNS |
| 2021-12-26 | SYLVESTER 21 | H50 | 9/19 | 1049 (#907) | 967 | 1049 (#913) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-12-05 | BOC#05 - Rhode-Saint-Genèse | H:Noir long | 14/20 | 1062 (#832) | 949 | 1049 (#898) | -13 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-11-14 | Brussels Orienteering Challenge #4 | H:Noir long | 11/22 | 1041 (#915) | 1168 | 1062 (#821) | +21 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-11-11 | BOC #02 - Watermael-Boitsfort | H:Noir long | 13/33 | 1034 (#935) | 1009 | 1041 (#903) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-09-26 | Spéciale Urbaine | H:Noir Long | 13/23 | 995 (#4374) | 1090 | 1020 (#1004) | +25 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-09-12 | Courses hors relais BCR | H:LD | 9/17 | 997 (#4434) | 970 | 991 (#4463) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-08-29 | Championnat de Belgique Interclub | H55 | 6/10 | 999 (#4508) | 907 | 997 (#4511) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-08-22 | Challenge Wagener | Wagener | —/87 | 1002 (#1075) | — | 1002 (#1074) | +0 | déclassé |
| 2021-07-11 | 3 Days of Belgium 2021 | H55 | 19/33 | 1005 (#1025) | 986 | 1002 (#1050) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-07-10 | 3 Days of Belgium 2021 | H55 | 18/33 | 983 (#6163) | 1085 | 1005 (#1025) | +22 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-07-09 | 3 Days of Belgium 2021 | H55 | 22/33 | 944 (#6502) | 1037 | 983 (#6163) | +39 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-06-26 | Championnat de Belgique de Moyenne Distance | H55 | NCL | 959 (#6418) | — | 944 (#6522) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2021-06-13 | Régionale Vlessart | H:Noir Long | NCL | 974 (#6272) | — | 959 (#6430) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2021-05-26 | LOS 2021-4 | H:01 | 16/29 | 982 (#6307) | 924 | 974 (#6346) | -8 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-05-08 | LOS 2021-2 | H:11 | 17/34 | 982 (#6371) | 891 | 982 (#6341) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-10-18 | BK midden - Weyervlakte | H55 | NCL | 1002 (#1137) | — | 987 (#3609) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2020-10-11 | BK Interclub | H55 | 18/22 | 1001 (#1144) | 955 | 1002 (#1135) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-09-27 | Championnat de Belgique et FRSO Longue distance | H55 | 12/27 | 1007 (#1092) | 915 | 1001 (#1140) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-09-20 | Nationale lang Hechtelse Duinen | H55 | 10/21 | 1012 (#1071) | 935 | 1007 (#1094) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-09-12 | Régionale 9 circuits | H:Noir long | 14/23 | 1011 (#1066) | 970 | 1012 (#1066) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-08-29 | Nationale Moyenne Distance | H55 | 7/13 | 1009 (#1069) | 1011 | 1009 (#1071) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-08-28 | Régionale 9 couleurs | H:Noir long | 13/21 | 1015 (#1034) | 945 | 1009 (#1070) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-08-23 | Course au score Val Treko | H:Parcours 1 | 19/62 | 1015 (#1035) | 840 | 1015 (#1037) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-07-12 | Régionale 5 circuits EUPEN | H:Noir long | 44/66 | 1051 (#843) | 1029 | 1015 (#1045) | -36 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-03-07 | Championnat de BEL Universitaire | H:Noir Long | 14/23 | 1018 (#1107) | 930 | 1016 (#1116) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-02-23 | Regionale - De Gentbrugse Meersen | H:01 | 15/23 | 1018 (#1100) | 953 | 1018 (#1104) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-02-16 | Nationale 1 - Pijnven | H55 | 14/19 | 1018 (#1095) | 851 | 1018 (#1099) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-02-09 | Régionale 9 parcours | H:Noir long | 29/46 | 1017 (#1099) | 1034 | 1018 (#1094) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-01-26 | Régionale 6 PARCOURS ANDENNE | H:Noir Long | 17/41 | 1007 (#1158) | 1056 | 1017 (#1098) | +10 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-01-19 | BOC2019-2020 #06 | H:Noir Long | 38/51 | 1003 (#1173) | 944 | 1007 (#1157) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-12-08 | Régionale FRSO 5 couleurs | H:Noir Moyen | 4/15 | 1000 (#1166) | 881 | 998 (#3487) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-11-11 | North Sea Trophy | H55 | 14/42 | 996 (#3657) | 1062 | 1000 (#1157) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-11-10 | North Sea Trophy | H55 | 14/42 | 981 (#4996) | 1121 | 996 (#3657) | +15 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-11-09 | North Sea Trophy | H55 | 30/42 | 988 (#3746) | 655 | 981 (#4996) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-11-03 | Brussels Orienteering Challenge #3 | H:Noir long | 18/27 | 991 (#3757) | 948 | 988 (#3744) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-10-20 | Brussels Orienteering Challenge #2 | H:Noir long | 8/18 | 991 (#3812) | 854 | 991 (#3787) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-10-06 | Brussels Orienteering Challenge #1 | H:Noir Long | 39/63 | 991 (#3841) | 848 | 991 (#3822) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-09-22 | Nationale LD | H55 | 8/14 | 990 (#3902) | 1007 | 991 (#3900) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-09-15 | BK RELAY | HMB | 7/39 | 980 (#5246) | 1001 | 990 (#3969) | +10 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-09-08 | BK lang | H55 | 14/22 | 981 (#5244) | 960 | 980 (#5252) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-09-01 | Nationale Longues Distances | H55 | 9/18 | 954 (#5500) | 990 | 981 (#5278) | +27 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-08-25 | Championnat de Belgique Interclubs | H55 | NCL | 969 (#5419) | — | 954 (#5530) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2019-08-11 | Challenge Wagener | Wagener | 26/111 | 969 (#5464) | 791 | 959 (#5528) | -10 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-06-23 | Belgian Club Relay | BCR | 19/252 | 923 (#5923) | 1427 | 969 (#5627) | +46 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-06-16 | Régionale 9 couleurs Bois des Manants | H:Noir long | 7/19 | 917 (#5994) | 922 | 923 (#5932) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-06-10 | Belgium 3 days | H55 | 28/35 | 924 (#5970) | 828 | 917 (#6034) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-06-09 | Belgium 3 days | H55 | 24/34 | 931 (#5907) | 846 | 924 (#5970) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-06-08 | Belgium 3 days | H55 | 28/35 | 933 (#5908) | 676 | 931 (#5907) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-05-12 | Championnat de Belgique Moyenne Distance | H55 | NCL | 925 (#6177) | — | 910 (#6310) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2019-05-05 | Régionale 5 circuits - Ghlin | H:Noir Long | 13/18 | 927 (#6209) | 904 | 925 (#6209) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-05-01 | Régionale semi-urbaine Jette | H:Noir Long | 33/53 | 913 (#6389) | 997 | 927 (#6243) | +14 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-04-28 | Nationaler MD | H55 | 13/22 | 896 (#6503) | 1021 | 913 (#6390) | +17 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-04-07 | Régionale - 5 circuits | H:Noir Long | 29/42 | 902 (#6570) | 839 | 896 (#6594) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-03-31 | Bobbejaanland Indoor O | Course 4 | 21/38 | 895 (#6604) | 885 | 902 (#6572) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-03-31 | Nationale Sprint | H55 | 15/20 | 898 (#6630) | 841 | 895 (#6638) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-03-03 | HOCup 2019 | HMB | 9/22 | 882 (#6828) | 957 | 898 (#6714) | +16 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-02-17 | Nationale 1 LD | H55 | 13/21 | 870 (#6980) | 960 | 882 (#6869) | +12 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-01-27 | Hivernale 5 Circuits - Ghlin | H:Noir Long | NCL | 870 (#7085) | — | 855 (#7228) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2019-01-19 | Hivernale 5 couleurs | H:Noir Long | 31/47 | 877 (#7100) | 757 | 870 (#7143) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-01-12 | Brussels Orienteering Challenge #6 | H:Noir Long | 29/43 | 878 (#7153) | 870 | 877 (#7127) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-01-06 | Régionale fin de stage FRSO | H:Noir Moyen | 15/28 | 882 (#7149) | 918 | 878 (#7165) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-11-11 | 3ème étape du Brussels Orienteering Challenge | H:Noir Moyen | 46/94 | 887 (#4266) | 926 | 889 (#4225) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-10-07 | Nationale lang Helchterenbos | H55 | 15/21 | 869 (#4497) | 833 | 887 (#4360) | +18 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-09-29 | Regional | H:Noir Long | NCL | 884 (#4415) | — | 869 (#4494) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2018-09-09 | Championnat de Belgique de Relais | HMB | —/21 | 869 (#4583) | — | 869 (#4581) | +0 | déclassé |
| 2018-09-02 | Chimay HOCup 2018 | H55 | NCL | 884 (#4524) | — | 869 (#4633) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2018-08-19 | 3 Daagse van de KEMPEN 2018 | H55 | 17/24 | 892 (#4490) | 699 | 884 (#4554) | -8 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-08-18 | 3 Daagse van de KEMPEN 2018 | H55 | 15/25 | 877 (#4593) | 959 | 892 (#4489) | +15 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-08-17 | 3 Daagse van de KEMPEN 2018 | H55 | 21/25 | 883 (#4597) | 822 | 877 (#4611) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-08-12 | Challenge Wagener | Wagener | 24/108 | 883 (#4615) | 647 | 883 (#4620) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-06-17 | Challenge Jean-Damien Schenkelaars | H:Noir Long | 46/55 | 893 (#4747) | 764 | 883 (#4767) | -10 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-05-20 | BELGIUM 3 DAYS | H55 | 33/46 | 885 (#4966) | 868 | 893 (#4918) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-05-19 | BELGIUM 3 DAYS | H55 | 37/46 | 904 (#4928) | 804 | 885 (#4967) | -19 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-04-22 | Régionale La Julienne | H:Noir long | 23/30 | 904 (#5018) | 803 | 904 (#5010) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-03-04 | Nationale LD Challenge Oosterlynck | H40 | 11/12 | 893 (#5445) | 862 | 890 (#5447) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-02-25 | BK Middle - Hooggoed | H55 | 13/19 | 893 (#5445) | 749 | 893 (#5446) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-02-11 | Deux Jours du Hainaut - Bois d'Enghien | H:LD | 3/4 | 886 (#5521) | 834 | 893 (#5468) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-01-21 | Geneberg | H:02 | NCL | 878 (#5693) | — | 863 (#5800) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2017-12-03 | Régionale Moyenne Distance | H:Noir Moyen | 5/37 | 869 (#3282) | 955 | 878 (#3184) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-11-19 | 3 Jours de la Forêt de Soignes 2017 | H:Noir long | 19/40 | 851 (#3425) | 912 | 869 (#3309) | +18 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-11-12 | 3 Jours de la Forêt de Soignes 2017 | H:Noir long | 45/56 | 850 (#3513) | 777 | 851 (#3471) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-11-11 | 3 Jours de la Forêt de Soignes 2017 | H:Noir long | 27/52 | 830 (#3703) | 920 | 850 (#3519) | +20 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-10-08 | Championnat FRSO Sprint - RVOS Sprint Meisterschaft | HMB | 8/27 | 798 (#4026) | 892 | 820 (#3831) | +22 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-10-08 | Sprint 2 | H:03 | 4/13 | 820 (#3831) | 897 | 830 (#3755) | +10 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-09-16 | Régionale 5 couleurs | H:Noir Moyen | 18/28 | 783 (#4225) | 723 | 798 (#4114) | +15 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-09-03 | Triple Sprint d'Embourg Fort | H:A 3km | NCL | 798 (#4163) | — | 783 (#4267) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2017-08-14 | Daginschrijving Vierdaagse van Vlaanderen | LD | 16/22 | 798 (#4186) | — | 798 (#4185) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2017-08-06 | Régionale 9 couleurs | Noir moyen | 49/67 | 795 (#4255) | 773 | 798 (#4217) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-06-25 | Nationale MD | LD | 7/14 | 795 (#4300) | — | 795 (#4297) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2017-06-04 | 3 daagse van België | LD | 24/30 | 795 (#4310) | — | 795 (#4314) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2017-06-03 | 3 daagse van België | LD | 15/18 | 795 (#4329) | — | 795 (#4312) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2017-05-14 | Sprint Blegny Mine | H:01 | 8/45 | 765 (#4678) | 959 | 795 (#4459) | +30 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-04-13 | Camp O Ardenne - Libramont | H:01 | 14/16 | 759 (#4904) | 762 | 764 (#4860) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-04-02 | Régionale Interland | H:Noir long | 14/17 | 764 (#4874) | 566 | 759 (#4901) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-03-26 | HOCup 2017 - Régionale - Treignes | H:Noir long | 20/25 | 779 (#4831) | 765 | 764 (#4941) | -15 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-02-19 | Championnat BEL Middle Distance | H50 | 17/21 | 764 (#5028) | 776 | 770 (#4977) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-01-31 | FRSO Régionale 9 Couleurs | H:Noir long | 36/49 | 764 (#5194) | 732 | 764 (#5145) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-12-11 | Régionale Hippodrome Boitsfort - Championnat Universitaire | H:2 Noir Long | 15/28 | 749 (#3038) | 816 | 759 (#2925) | +10 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-11-13 | 3 Jours de la Forêt de Soignes | H:Noir très long | NCL | 749 (#3275) | — | 734 (#3336) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2016-11-11 | 3 Jours de la Forêt de Soignes | H:Noir très long | 55/64 | 756 (#3272) | 637 | 749 (#3272) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-10-23 | Relais FRSO | 21/111 | 760 (#3309) | 517 | 756 (#3350) | -4 | Hors fenêtre 365j | |
| 2016-10-02 | Daginschrijvingen clubaflossing | H:04 | 22/27 | 760 (#3323) | 705 | 760 (#3319) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-08-27 | Nationale Longue distance | H50 | 15/18 | 759 (#3456) | 719 | 760 (#3450) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-06-19 | Régional 9 circuits Harzée | H:Noir long | 20/23 | 760 (#3587) | 756 | 759 (#3589) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-05-22 | Régionale /Parc. | H:01 | 15/20 | 756 (#3693) | 791 | 760 (#3658) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-05-08 | Sommerlauf | H:Schwarz L | 25/30 | 754 (#3820) | 724 | 756 (#3800) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-04-24 | Régionale 9 couleurs | H:Noir long | 14/15 | 746 (#3903) | 755 | 747 (#3892) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-04-16 | Championnat Universitaire | H:Long | 26/29 | 746 (#3954) | 648 | 746 (#3944) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-04-10 | De Witte Bergen | H50 | 15/17 | 755 (#3907) | 606 | 746 (#3954) | -9 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-03-13 | Championnat FRSO Moyenne | HMB | 9/26 | 731 (#4076) | 881 | 755 (#3948) | +24 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-03-12 | Championnat BEL Nuit | HMB | NCL | 731 (#4078) | — | 716 (#4174) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2016-03-12 | HOCup 2016 - Sprint | H:Long | 23/38 | 733 (#4077) | 722 | 731 (#4078) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-03-06 | Championnat FRSO L.D. | H50 | 10/15 | 731 (#4091) | 696 | 733 (#4075) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-02-28 | 1e Nat De Roeler | H50 | 17/20 | 715 (#4253) | 744 | 731 (#4152) | +16 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-02-14 | Borlon : le hêtre à viné | H:Rouge Long | 2/7 | 727 (#4258) | 706 | 738 (#4188) | +11 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-01-31 | Régionale d'hiver | H:Noir long | 4/9 | 755 (#4156) | 736 | 727 (#4285) | -28 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-12-27 | Couleurs Régionale Chiny | H:Noir Moyen | 25/38 | 767 (#1945) | 683 | 755 (#1985) | -12 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-11-15 | 3 Jours Forêt de Soignes 2015 | H:03 | 33/56 | 764 (#2257) | 707 | 767 (#2219) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-11-11 | 3 Jours Forêt de Soignes 2015 | H:03 | NCL | 779 (#2214) | — | 764 (#2255) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2015-11-08 | 3 Jours Forêt de Soignes 2015 | H:03 | 31/71 | 739 (#2452) | 776 | 779 (#2218) | +40 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-08-29 | IK2015 | LD | 8/9 | 739 (#2701) | — | 739 (#2702) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2015-06-21 | Nationale Longue Distance | H50 | 16/17 | 766 (#2712) | 633 | 739 (#2801) | -27 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-05-03 | Parcours sur place jour 3 | H:01 | 14/17 | 766 (#2829) | 451 | 766 (#2828) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-05-01 | Parcours sur place jour 1 | H:01 | 16/20 | 751 (#2897) | 557 | 766 (#2835) | +15 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-04-18 | Chpt FRSO Longues distances | H50 | NCL | 766 (#3126) | — | 751 (#3157) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2015-03-22 | Fond d'Oxhe | H:03 | 14/27 | 713 (#3573) | 763 | 766 (#3448) | +53 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-03-21 | Spring Cup 2015 | Noir | 21/26 | 728 (#3553) | 554 | 713 (#3572) | -15 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-02-22 | Nationale MD | H50 | 15/17 | 775 (#3707) | 578 | 728 (#3765) | -47 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-02-15 | Régional FRSO - La haute Bruyère | H:03 | 9/16 | 790 (#3706) | 793 | 775 (#3707) | -15 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-01-25 | Régionale d'hiver Ohey | H:03 | 10/40 | — | 929 | 790 (#4062) | — | Hors fenêtre 365j |