Molette pour zoomer, glisser pour déplacer.
| Année | Cote |
|---|---|
| 2015 | 981 (#996) |
| 2016 | 996 (#1119) |
| 2017 | 991 (#1761) |
| 2018 | 1044 (#658) |
| 2019 | 1114 (#644) |
| 2020 | 1171 (#380) |
| 2021 | 1168 (#478) |
| 2022 | 1233 (#608) |
| 2023 | 1250 (#816) |
| 2024 | 1328 (#753) |
| 2025 | 1338 (#990) |
| 2026 | 1378 (#891) |
Les rangs entre parenthèses sont le classement exact parmi tous les coureurs, au jour précis de chaque course (cohérent avec le calendrier).
| Date | Course | Circuit | Place | Cote avant | Score | Cote après | Gain net | Statut |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-09-05 | BK Middenafstand - CB Middle distance | H60 | 15/20 | 1394 (#832) | 1125 | 1378 (#892) | -16 | Moins bon exclu |
| 2026-08-30 | Championnat de Belgique LD | MM | 4/23 | 1394 (#846) | — | 1394 (#847) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2026-07-05 | Nationale LD | H60 | 6/15 | 1392 (#841) | 1437 | 1394 (#839) | +2 | Compté |
| 2026-06-28 | VK Mixed Sprint Relay | OV Mixed Relay Masters | 7/42 | 1387 (#853) | 1426 | 1392 (#843) | +5 | Compté |
| 2026-06-20 | HOS 5 - Runkst | H:Lang | 4/23 | 1386 (#849) | 1294 | 1383 (#858) | -3 | Compté |
| 2026-06-13 | Hemptine | H:01 | 12/50 | 1385 (#845) | 1335 | 1386 (#844) | +1 | Compté |
| 2026-06-07 | Dubbelsprint 2 | H:02 | 3/14 | 1377 (#882) | 1435 | 1383 (#858) | +6 | Compté |
| 2026-06-07 | Dubbelsprint | H:02 | 2/16 | 1373 (#894) | 1502 | 1377 (#882) | +4 | Compté |
| 2026-06-06 | HOS 4 - Demerstrand | H:01 | 9/47 | 1371 (#905) | 1317 | 1373 (#894) | +2 | Compté |
| 2026-05-31 | Vlaams Kampioenschap SPRINT | HMC | 1/13 | 1367 (#922) | 1494 | 1371 (#904) | +4 | Compté |
| 2026-05-27 | Lenteloop Basvelden | H:01 | 8/18 | 1363 (#943) | 1396 | 1367 (#925) | +4 | Compté |
| 2026-05-24 | Chpt. BEL Sprint-Meisterschaft | H60 | 3/13 | 1340 (#1034) | 1453 | 1363 (#941) | +23 | Compté |
| 2026-05-23 | HOS 3 - Kapermolen | H:01 | NCL | 1355 (#969) | — | 1340 (#1035) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2026-05-17 | Nationale Sprint Lier | H60 | 1/9 | 1355 (#970) | 1452 | 1355 (#973) | +0 | Compté |
| 2026-05-17 | Nationale Sprint Lier | RandO-C | 11/43 | 1355 (#970) | 1044 | 1355 (#973) | +0 | Moins bon exclu |
| 2026-05-09 | Tuur Classic | Finse Aflossing | 9/40 | 1353 (#970) | 1222 | 1351 (#973) | -2 | Moins bon exclu |
| 2026-04-23 | 44è Relais Gilbert Autmans | MIL & Open | 6/192 | 1353 (#1000) | 1125 | 1351 (#1006) | -2 | Moins bon exclu |
| 2026-04-18 | HOS - Quartier Bleu | H:01 | 5/38 | 1349 (#1013) | 1381 | 1350 (#1007) | +1 | Compté |
| 2026-04-14 | Challenge LOST | A - Technique Long | 35/77 | 1354 (#996) | 1055 | 1349 (#1011) | -5 | Moins bon exclu |
| 2026-04-06 | Paascross | H:Zwart L | 21/55 | 1349 (#962) | 1400 | 1354 (#946) | +5 | Compté |
| 2026-04-04 | LOS Michotte | H:01 | 4/29 | 1348 (#967) | 1320 | 1349 (#962) | +1 | Compté |
| 2026-03-31 | Challenge LOST | A TECHNIQUE LONG | 24/32 | 1348 (#967) | 1016 | 1348 (#967) | +0 | Moins bon exclu |
| 2026-03-29 | Nationale Longue Distance | H60 | 8/20 | 1344 (#991) | 1373 | 1348 (#967) | +4 | Compté |
| 2026-03-28 | Nationale MD Ethe | H60 | 6/14 | 1341 (#1000) | 1342 | 1344 (#991) | +3 | Compté |
| 2026-03-22 | Nationale lang KATTEVENIA | H60 | 7/15 | 1338 (#1008) | 1306 | 1341 (#996) | +3 | Compté |
| 2026-03-10 | Challenge LOST | C Classique Long | 14/45 | 1343 (#984) | 1242 | 1338 (#1005) | -5 | Compté |
| 2026-03-08 | Nationale Lang - "Oosterlynck" | H60 | 6/14 | 1342 (#984) | 1348 | 1343 (#985) | +1 | Compté |
| 2026-03-01 | Forest Cup finale - Windelsteen | H:Zwart Lang | 26/52 | 1337 (#1001) | 1364 | 1342 (#982) | +5 | Compté |
| 2026-02-08 | Forest Cup Den Heuvel | H:Zwart Lang | 25/38 | 1341 (#985) | 1221 | 1337 (#1000) | -4 | Compté |
| 2026-02-01 | Hertogenheide | H:03 | 14/53 | 1338 (#995) | 1274 | 1341 (#987) | +3 | Compté |
| 2026-01-25 | Regionale | H:Zwart Lang | 32/47 | 1344 (#965) | 1167 | 1338 (#994) | -6 | Moins bon exclu |
| 2026-01-18 | O SERIE HULSEN | H:Zwart Midden | 6/37 | 1336 (#997) | 1386 | 1344 (#962) | +8 | Compté |
| 2026-01-03 | Jenevercross - Avondwedstrijd | H:02 | 8/17 | 1338 (#989) | 1282 | 1336 (#998) | -2 | Compté |
| 2025-12-30 | SYLVESTER 5 DAYS | H60 | 8/26 | 1339 (#977) | 1275 | 1338 (#990) | -1 | Compté |
| 2025-12-29 | SYLVESTER 5 DAYS | H60 | 3/26 | 1337 (#995) | 1454 | 1339 (#983) | +2 | Compté |
| 2025-12-28 | SYLVESTER 5 DAYS | H60 | 5/25 | 1342 (#973) | 1342 | 1337 (#1000) | -5 | Compté |
| 2025-12-27 | SYLVESTER 5 DAYS | H60 | 5/26 | 1343 (#959) | 1328 | 1342 (#977) | -1 | Compté |
| 2025-12-14 | Hertberg (Forest Cup) | H:Zwart Midden | 40/49 | 1343 (#961) | 954 | 1343 (#961) | +0 | Moins bon exclu |
| 2025-12-07 | Herfstwisselbeker | H:3 Oro-hydro | 6/14 | 1341 (#972) | 1381 | 1343 (#962) | +2 | Compté |
| 2025-11-30 | Kamp van Beverlo (Sinterklaascross) | H:Zwart Midden | 18/56 | 1346 (#937) | 1195 | 1341 (#966) | -5 | Compté |
| 2025-11-23 | Forest Cup Galbergen | H:Zwart Midden | 5/37 | 1346 (#936) | 1373 | 1346 (#937) | +0 | Compté |
| 2025-11-16 | VK Aflossing (Wisselbeker Gilbert Staepelaere) | Open | 16/189 | 1348 (#925) | 1180 | 1346 (#936) | -2 | Moins bon exclu |
| 2025-11-07 | Avondaflossing | OV OPEN | 15/69 | 1351 (#916) | 929 | 1347 (#931) | -4 | Moins bon exclu |
| 2025-11-02 | Retro Regionale + NMBS kampioenschap | H:H | NCL | 1351 (#909) | — | 1336 (#976) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2025-10-19 | Belgisch kampioenschap lang | H60 | 20/29 | 1347 (#917) | 1040 | 1347 (#917) | +0 | Moins bon exclu |
| 2025-10-12 | VK Lang | H60 | 12/13 | 1332 (#980) | 941 | 1347 (#913) | +15 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-09-14 | BK Aflossing - CB Relais | HMC | NCL | 1347 (#913) | — | 1332 (#971) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2025-09-13 | LOS Hal5 | H:02 | 7/37 | 1347 (#912) | 1208 | 1347 (#913) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-09-07 | Championnat de Belgique Middle Distance | H60 | 13/16 | 1347 (#911) | 740 | 1347 (#910) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-08-17 | 3 Daagse van de Kempen | H60 | 2/21 | 1332 (#871) | 1493 | 1339 (#854) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-08-16 | 3 Daagse van de Kempen | H60 | 6/21 | 1332 (#867) | 1375 | 1332 (#872) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-08-15 | 3 Daagse van de Kempen | H60 | 4/21 | 1321 (#912) | 1509 | 1332 (#867) | +11 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-07-20 | Regionale | H:02 | 3/27 | 1316 (#916) | 1404 | 1324 (#895) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-06-27 | LOS Rotselaar | H:01 | 7/23 | 1316 (#930) | 1278 | 1317 (#925) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-06-22 | City Cup 5: Wetteren + BK Sprint D-16 | H:03 | NCL | 1314 (#939) | — | 1299 (#990) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2025-06-21 | HOS 4 | H:01 | 13/26 | 1316 (#924) | 1185 | 1314 (#931) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-06-09 | 3 days of Belgium | H60 | 10/38 | 1314 (#925) | 1296 | 1316 (#923) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-06-08 | 3 days of Belgium | H60 | 16/38 | 1317 (#908) | 1155 | 1314 (#925) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-06-07 | 3 days of Belgium | H60 | 10/38 | 1316 (#901) | 1322 | 1317 (#908) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-05-24 | HOS-3 | H:lang | 8/40 | 1313 (#914) | 1282 | 1313 (#912) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-05-17 | LOS Herent | H:01 | 22/48 | 1319 (#903) | 1185 | 1313 (#929) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-05-11 | BK Sprint Aalst | H60 | 3/10 | 1319 (#906) | 1344 | 1319 (#904) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-05-10 | LOS Egenhoven | H:01 | 19/45 | 1323 (#893) | 1178 | 1319 (#906) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-05-04 | VK Sprint | HMC | 3/15 | 1324 (#883) | 1294 | 1323 (#892) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-05-03 | HOS 2 | H:kort | 15/18 | 1324 (#883) | 429 | 1324 (#883) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-05-01 | Tuur Classic | H:Zwart Lang | 9/22 | 1323 (#889) | 1301 | 1324 (#883) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-04-21 | Paascross | H:Zwart Lang | 13/51 | 1328 (#778) | 1336 | 1328 (#778) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-04-19 | HOS 1 - 2025 | H:01 | 20/47 | 1331 (#762) | 1133 | 1328 (#779) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-04-06 | Championnat FRSO Middle-Meisterschaft | HMC | 3/22 | 1329 (#768) | 1396 | 1331 (#759) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-04-05 | LOS Kessello | H:01 | 17/54 | 1329 (#767) | 1155 | 1329 (#768) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-04-03 | Wisselbeker Kamp Beverlo 2025 | H:04 | 6/45 | 1327 (#778) | 1300 | 1329 (#767) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-03-30 | Régionale 5 Couleurs + Sélections | H:Noir Moyen | 21/39 | 1330 (#760) | 1156 | 1327 (#779) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-03-23 | Nationale LD | H60 | 6/9 | 1330 (#765) | 1275 | 1331 (#762) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-03-22 | O2LUX#5 | H:Rouge Court | 33/49 | 1332 (#754) | 771 | 1330 (#765) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-03-09 | Regionale | H:Zwart Middel | 9/54 | 1331 (#759) | 1360 | 1335 (#746) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-02-23 | Nationale Middel - De Lieteberg | H60 | 8/13 | 1333 (#751) | 1185 | 1331 (#762) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-12-29 | SYLVESTER 5 DAYS 2024 | H60 | 8/24 | 1329 (#745) | 1301 | 1328 (#756) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-12-28 | SYLVESTER 5 DAYS 2024 | H60 | 5/24 | 1325 (#762) | 1395 | 1329 (#745) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-12-27 | SYLVESTER 5 DAYS 2024 | H60 | 4/24 | 1319 (#770) | 1452 | 1325 (#765) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-12-26 | SYLVESTER 5 DAYS 2024 | H60 | 7/24 | 1316 (#774) | 1363 | 1319 (#776) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-12-13 | Dilsenerbos-Nacht | H:02 | 17/18 | 1316 (#773) | 1035 | 1316 (#772) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-11-29 | Openingsavondaflossing Rivierenhof | Avondaflossing | —/75 | 1315 (#771) | — | 1315 (#772) | +0 | déclassé |
| 2024-11-24 | VK Middel | HMC | 7/19 | 1313 (#776) | 1297 | 1315 (#771) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-11-17 | Regionale + hamok-cup + NMBS Kamp. | Zonder Zwart | 8/19 | 1311 (#783) | 1382 | 1313 (#774) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-11-11 | North Sea Trophy 2024 | H60 | 15/49 | 1310 (#776) | 1255 | 1311 (#782) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-11-10 | North Sea Trophy 2024 | H60 | 7/49 | 1307 (#784) | 1353 | 1310 (#778) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-11-09 | North Sea Trophy 2024 | H60 | 18/49 | 1305 (#770) | 1310 | 1307 (#784) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-11-03 | Forest cup HOGE VIJVERS | H:03 | 10/29 | 1302 (#790) | 1359 | 1305 (#770) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-10-20 | Herfstwisselbeker | H:3 Oro-Hydro | 5/17 | 1304 (#774) | 1183 | 1302 (#786) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-10-19 | Hasselt Orienteering Series - Kuringen | H:03 | 3/8 | 1303 (#777) | 1239 | 1304 (#774) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-10-14 | Slok Leuven 2024 | H:Mannen | 20/42 | 1306 (#766) | 1168 | 1303 (#778) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-10-12 | LOS Herent | H:01 | 17/37 | 1306 (#768) | 1189 | 1306 (#767) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-09-27 | Wisselbeker Rik Thijs | HSEN | —/261 | 1306 (#762) | — | 1306 (#762) | +0 | déclassé |
| 2024-09-08 | VK Aflossing (Wisselbeker Gilbert Staepelaere) | OPEN | 19/141 | 1308 (#758) | 1063 | 1306 (#765) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-09-07 | Los Sportoase Leuven | H:01 | 12/45 | 1311 (#745) | 1216 | 1308 (#757) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-09-01 | CB Longue Distance | H60 | 12/18 | 1311 (#742) | 1080 | 1311 (#747) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-08-31 | Championnat de Belgique de Relais | HMC | 7/30 | 1312 (#737) | 1107 | 1311 (#742) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-08-18 | Flanders 4 days 2024 | H60 | NCL | 1311 (#784) | — | 1296 (#833) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2024-08-17 | Flanders 4 days 2024 | H60 | 8/21 | 1314 (#775) | 1155 | 1311 (#784) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-08-16 | Flanders 4 days 2024 | H60 | 6/21 | 1311 (#779) | 1306 | 1314 (#775) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-08-15 | Flanders 4 days 2024 | H60 | 2/21 | 1309 (#785) | 1374 | 1311 (#779) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-08-04 | Regionale | H:01 | 13/25 | 1309 (#791) | 1182 | 1309 (#791) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-07-27 | Gerhagen | H:01 | 21/55 | 1310 (#790) | 1278 | 1309 (#792) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-07-05 | Vendredis de l'orientation | H:Challenge | 18/65 | 1310 (#789) | 1111 | 1310 (#788) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-06-30 | 3 Days of Belgium 2024 | H60 | 12/50 | 1311 (#783) | 1269 | 1308 (#797) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-06-29 | 3 Days of Belgium 2024 | H60 | 8/50 | 1310 (#776) | 1316 | 1311 (#783) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-06-28 | 3 Days of Belgium 2024 | H60 | 9/50 | 1294 (#809) | 1274 | 1310 (#776) | +16 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-06-27 | LOS de kluis | H:Omloop 3 | NCL | 1309 (#762) | — | 1294 (#809) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2024-06-23 | Nationale | H60 | 7/13 | 1309 (#763) | 1232 | 1309 (#763) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-06-22 | HOS 2024-4 | H:01 | 10/22 | 1311 (#760) | 1247 | 1309 (#763) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-06-19 | lenteloop Rulheyde | H:01 | 15/46 | 1312 (#755) | 1296 | 1311 (#760) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-06-16 | City Cup Heeserbergen | H:03 | 4/14 | 1311 (#757) | 1320 | 1312 (#755) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-06-15 | LOS Egenhoven | H:01 | 12/57 | 1311 (#757) | 1199 | 1311 (#757) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-06-09 | City Cup 2024 | H:03 | 6/15 | 1312 (#754) | 1205 | 1311 (#756) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-06-02 | CITY O CUP 2 Vorselaar | H:03 | 4/14 | 1295 (#806) | 1283 | 1312 (#756) | +17 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-06-01 | LOS Sluispark | H:01 | NCL | 1310 (#761) | — | 1295 (#805) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2024-05-29 | Lenteloop - SportinGenk | H:01 | 10/19 | 1309 (#760) | 1327 | 1310 (#760) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-05-26 | CBK Sprint 2024 | H60 | 6/15 | 1309 (#756) | 1168 | 1309 (#760) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-05-25 | HOS 2024-3 | H:01 | 10/31 | 1309 (#755) | 1226 | 1309 (#755) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-05-19 | ASOM 2024 | M55+ | NCL | 1309 (#744) | — | 1294 (#803) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2024-05-18 | ASOM 2024 | M55+ | 10/68 | 1307 (#746) | 1302 | 1309 (#743) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-05-18 | ASOM 2024 | M55+ | 10/68 | 1290 (#790) | 1268 | 1307 (#743) | +17 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-05-17 | ASOM Prologue | M55+ | NCL | 1305 (#730) | — | 1290 (#782) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2024-05-11 | LOS Provinciaal Domein | H:02 | 2/21 | 1297 (#745) | 1452 | 1305 (#721) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-05-05 | Nationale Sprint Bree centrum | H60 | 1/7 | 1294 (#751) | 1375 | 1297 (#743) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-05-01 | Tuur Classic | Finse Aflossing | 12/36 | 1297 (#729) | 862 | 1294 (#737) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-04-28 | City Cup 2024 - Etappe 1 | H:Oml.3 | 4/18 | 1291 (#749) | 1365 | 1297 (#733) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-04-28 | VK Mixed Sprintaflossing ploegen | OV Mixed Relay Masters | 7/30 | 1294 (#741) | 1146 | 1291 (#749) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-04-27 | HOS 2024-2 | H:01 | 5/38 | 1289 (#758) | 1376 | 1294 (#740) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-04-21 | Houthalen sprint 2 | H:02 | 8/29 | 1284 (#778) | 1358 | 1289 (#757) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-04-21 | VK Sprint | HMC | 4/22 | 1279 (#790) | 1391 | 1284 (#778) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-04-20 | LOS-Michottepark | H:01 | 11/44 | 1281 (#783) | 1277 | 1279 (#787) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-04-14 | Nationaler Langdistanz - Challenge Oosterlynck | H60 | 7/20 | 1264 (#851) | 1328 | 1281 (#782) | +17 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-04-13 | HOS 2024 | H:01 | NCL | 1279 (#785) | — | 1264 (#849) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2024-04-01 | Paascross | H:03 | 13/41 | 1279 (#781) | 1206 | 1279 (#782) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-03-24 | Interland 2024 - Open race | 07 | 2/18 | 1274 (#798) | 1350 | 1277 (#786) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-03-23 | O2LUX #5 - Croix Rouge | H:2 - Noir moyen | 26/71 | 1269 (#800) | 1259 | 1274 (#792) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-03-17 | Nationale Moyenne Distance | H60 | 6/15 | 1249 (#852) | 1315 | 1269 (#799) | +20 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-03-16 | Championnat de Belgique de nuit | HMC | NCL | 1264 (#812) | — | 1249 (#852) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2024-03-10 | BK Middle | H60 | 6/15 | 1258 (#821) | 1354 | 1264 (#810) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-03-03 | Nationale Lang - SOFT | H60 | 9/15 | 1260 (#825) | 1191 | 1258 (#835) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-03-02 | VK avond Weyervlakte | HMC | 7/15 | 1259 (#827) | 1294 | 1260 (#825) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-02-25 | Chartreuze en Lindenbos (Forest Cup) | H:03 | 13/40 | 1258 (#820) | 1221 | 1259 (#820) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-02-18 | 2 Jours du Hainaut - Moyenne distance | H:Noir Court | 4/12 | 1252 (#836) | 1326 | 1255 (#828) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-02-17 | 2 Jours du Hainaut - Longue distance | H:Noir Court | 2/14 | 1256 (#822) | 1231 | 1252 (#836) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-12-30 | SYLVESTER 5 DAYS 2023 | H55 | 11/24 | 1252 (#810) | 1225 | 1250 (#817) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-12-28 | SYLVESTER 5 DAYS 2023 | H55 | 16/24 | 1252 (#804) | 1144 | 1252 (#811) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-12-27 | SYLVESTER 5 DAYS 2023 | H55 | 10/24 | 1249 (#810) | 1256 | 1252 (#810) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-12-26 | SYLVESTER 5 DAYS 2023 | H55 | DNS | 1251 (#801) | — | 1251 (#808) | +0 | DNS |
| 2023-12-17 | Herfstwisselbeker | H:Oro-Hydro 2 | 9/18 | 1251 (#800) | 1138 | 1251 (#801) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-12-03 | Sinterklaascross - Sanicol + Kamp Beverlo | H:03 | 12/33 | 1253 (#789) | 1171 | 1253 (#791) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-11-26 | Forest Cup Ravels Zuid | H:03 | 7/25 | 1251 (#779) | 1290 | 1253 (#776) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-11-19 | Vlaams kampioenschap lange afstand | H55 | 8/12 | 1251 (#773) | 1191 | 1251 (#776) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-11-11 | BOC #1 - Régionale Moyenne Distance | H:Noir Moyen | 16/35 | 1251 (#788) | 922 | 1250 (#788) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-11-10 | Openingsaflossing Graafsbos | OPEN | 16/57 | 1253 (#778) | 691 | 1251 (#788) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-11-04 | LOS 2023-09 | H:01 | 12/43 | 1250 (#783) | 1260 | 1253 (#775) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-10-21 | LOS 2023-08 | H:01 | 15/51 | 1248 (#792) | 1183 | 1250 (#781) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-08-20 | ASOM 2023 | M SUPERVET | 9/46 | 1246 (#691) | 1254 | 1247 (#705) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-08-19 | ASOM 2023 | M SUPERVET | 7/46 | 1242 (#698) | 1302 | 1246 (#690) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-08-19 | ASOM 2023 | M SUPERVET | 9/46 | 1241 (#683) | 1204 | 1242 (#698) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-08-15 | 4 days of Limburg | O-H_short | 26/57 | 1241 (#615) | — | 1241 (#622) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2023-08-14 | 4 days of Limburg | O-H_short | 2/57 | 1241 (#601) | — | 1241 (#615) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2023-08-13 | 4 days of Limburg | O-H_short | 7/57 | 1239 (#603) | — | 1239 (#609) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2023-08-12 | 4 days of Limburg | O-H_short | 5/57 | 1239 (#600) | — | 1239 (#603) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2023-08-06 | Holven | H:02 | 11/44 | 1238 (#601) | 1281 | 1239 (#600) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-07-29 | Gerhagen | H:01 | 17/45 | 1236 (#609) | 1230 | 1238 (#601) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-07-09 | 33ème Transforestière | Dim-Coureurs-Court | —/39 | 1233 (#614) | — | 1233 (#614) | +0 | déclassé |
| 2023-07-08 | 33ème Transforestière | Sam-Coureurs-Court | —/41 | 1233 (#614) | — | 1233 (#614) | +0 | déclassé |
| 2023-07-02 | 3 Days of Belgium | H55 | 12/34 | 1228 (#639) | 1250 | 1231 (#629) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-07-01 | 3 Days of Belgium | H55 | 22/34 | 1230 (#630) | 995 | 1228 (#641) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-06-30 | 3 Days of Belgium | H55 | 8/34 | 1226 (#637) | 1361 | 1230 (#630) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-06-25 | Challenge Robert Wagener 2023 | WAGENER | 19/87 | 1226 (#636) | 858 | 1226 (#636) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-06-18 | City Cup 2023 | H:03 | 2/26 | 1223 (#646) | 1316 | 1226 (#637) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-06-11 | VK Mixed Sprint Aflossing | OV Mixed Relay Masters | 5/42 | 1211 (#690) | 1220 | 1223 (#646) | +12 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-06-10 | HOS - Zonhoven | H:01 | NCL | 1226 (#633) | — | 1211 (#687) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2023-06-04 | City Cup Heeserbergen | H:03 | 3/17 | 1227 (#628) | 1243 | 1228 (#629) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-06-03 | LOS 2023-05 Toverberg | H:02 | —/54 | 1227 (#629) | — | 1227 (#628) | +0 | CC |
| 2023-05-29 | Corda Banneux | H:03 | —/31 | 1227 (#630) | — | 1227 (#629) | +0 | déclassé |
| 2023-05-24 | Lenteloop Vossemeren | H:01 | 13/21 | 1238 (#598) | 1194 | 1227 (#630) | -11 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-05-21 | City - O cup 2 - 2023 | H:03 | NCL | 1236 (#606) | — | 1221 (#649) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2023-05-20 | LOS 2023-04 | H:01 | 19/53 | 1238 (#598) | 1121 | 1236 (#606) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-05-17 | Lenteloop | H:01 | 14/23 | 1241 (#586) | 1228 | 1238 (#597) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-05-14 | BK sprint | H55 | 5/19 | 1241 (#587) | 1183 | 1241 (#585) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-04-23 | VK Sprint | HMB | 3/16 | 1235 (#599) | 1250 | 1238 (#593) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-04-15 | HOS - Runkst/Tommelen | H:01 | 5/19 | 1236 (#594) | 1313 | 1238 (#588) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-04-10 | Paascross | H:03 | 4/41 | 1234 (#597) | 1286 | 1236 (#594) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-04-01 | LOS 2023-01 | H:01 | 7/29 | 1234 (#644) | 1134 | 1234 (#644) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-03-26 | Championnat de Belgique Moyenne Distance | H55 | 13/27 | 1237 (#636) | 1164 | 1234 (#645) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-03-19 | Nationale | H55 | 8/13 | 1235 (#642) | 1203 | 1237 (#637) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-03-18 | BK Nacht | HMB | 20/20 | 1235 (#639) | 677 | 1235 (#642) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-03-12 | Nationale LD | H55 | 11/19 | 1238 (#633) | 1123 | 1235 (#640) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-03-05 | Regionale | H:11 | 10/39 | 1236 (#635) | 1205 | 1238 (#632) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-02-19 | Régionale 9 couleurs | H:Noir long | 15/27 | 1236 (#614) | 1139 | 1234 (#618) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-02-18 | Course au score | H:Long | 21/37 | 1239 (#605) | 924 | 1236 (#614) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-02-12 | Valentijn - Forest Cup - BUSF | H:03 | 7/41 | 1234 (#617) | 1328 | 1239 (#605) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-01-15 | Regionale Lilse bergen | H:03 | 12/42 | 1233 (#609) | 1181 | 1233 (#608) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-12-30 | SYLVESTER 5 DAYS 2022 | H55 | 14/26 | 1235 (#595) | 1169 | 1233 (#609) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-12-29 | SYLVESTER 5 DAYS 2022 | H55 | 8/26 | 1232 (#600) | 1258 | 1235 (#596) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-12-27 | SYLVESTER 5 DAYS 2022 | H55 | 13/26 | 1233 (#585) | 1186 | 1232 (#600) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-12-26 | SYLVESTER 5 DAYS 2022 | H55 | 10/26 | 1233 (#578) | 1200 | 1233 (#584) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-12-18 | Regionale Heidehuizen-Hutten | H:03 | 5/21 | 1231 (#585) | 1217 | 1233 (#579) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-12-16 | Meetshoven Nacht | H:02 | 6/13 | 1233 (#576) | 1172 | 1231 (#583) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-12-11 | Regionale MELBERG -ZILLEBOS | H:03 | 3/22 | 1229 (#588) | 1273 | 1233 (#576) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-12-04 | Kamp Beverlo (Sinterklaascross) | H:03 | 8/17 | 1228 (#591) | 1221 | 1229 (#590) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-11-13 | NORTH SEA TROPHY 2022 | H55 | 8/33 | 1227 (#577) | 1163 | 1225 (#599) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-11-12 | NORTH SEA TROPHY 2022 | H55 | 7/33 | 1227 (#564) | 1223 | 1227 (#576) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-11-11 | NORTH SEA TROPHY 2022 | H55 | 9/33 | 1225 (#564) | 1201 | 1227 (#564) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-10-23 | Forest Cup - Schootshei | H:03 | 10/28 | 1223 (#571) | 1166 | 1225 (#565) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-10-16 | Sprint 2: Lokeren Spoele | H:02 | 17/17 | 1227 (#551) | 564 | 1223 (#568) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-10-16 | Sprint 1: Lokeren | H:02 | 20/21 | 1212 (#597) | 628 | 1227 (#551) | +15 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-10-08 | LOS 2022-06 | H:01 | NCL | 1227 (#554) | — | 1212 (#598) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2022-10-05 | HOS 7 - Campus Diepenbeek | H:01 | 7/26 | 1225 (#562) | 1164 | 1227 (#554) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-10-02 | Forest cup Hechtelse Duinen Oost | H:03 | 14/40 | 1226 (#560) | 1206 | 1225 (#564) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-09-30 | Wisselbeker Rik Thijs 2022 | HSEN | 26/324 | 1223 (#569) | 1161 | 1226 (#559) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-09-17 | Régionale Urbaine Moyenne Distance | H:Noir Moyen | 11/41 | 1213 (#595) | 1220 | 1218 (#583) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-09-11 | City Cup Berchem | H:03 | 5/15 | 1213 (#600) | 1214 | 1213 (#600) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-09-04 | BEL Meisterschaft Langdistanz | H55 | 19/24 | 1213 (#599) | 1042 | 1213 (#602) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-09-03 | HOS Ekkelgaarden | H:03 | 3/8 | 1207 (#611) | 1310 | 1213 (#599) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-08-15 | 3 DAAGSE VAN DE KEMPEN | H55 | NCL | 1212 (#600) | — | 1197 (#636) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2022-08-14 | 3 DAAGSE VAN DE KEMPEN | H55 | 8/22 | 1212 (#596) | 1068 | 1212 (#600) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-08-13 | 3 DAAGSE VAN DE KEMPEN | H55 | 7/22 | 1213 (#588) | 1103 | 1212 (#596) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-08-07 | Challenge Wagener | Wagener | 22/102 | 1218 (#574) | 543 | 1213 (#589) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-07-27 | Gerhagen | H:01 | 23/31 | 1222 (#559) | 1066 | 1218 (#572) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-07-03 | 3 Jours de Belgique 2022 | H55 | 29/46 | 1219 (#573) | 879 | 1219 (#576) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-07-02 | 3 Jours de Belgique 2022 | H55 | 32/45 | 1219 (#566) | 819 | 1219 (#573) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-07-01 | 3 Jours de Belgique 2022 | H55 | 28/44 | 1219 (#552) | 893 | 1219 (#566) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-06-26 | Nationale LD | H55 | NCL | 1223 (#540) | — | 1208 (#582) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2022-06-06 | City O cup 3 | H:03 | 4/17 | 1215 (#555) | 1313 | 1221 (#538) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-06-05 | CITY O CUP 2 | 03 | 5/31 | 1216 (#551) | 1273 | 1218 (#547) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-06-05 | CITY O CUP 2 | 03 | 10/31 | 1218 (#547) | 1108 | 1215 (#555) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-06-04 | LOS 2022-03 | H:01 | 7/28 | 1212 (#561) | 1230 | 1216 (#551) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-06-01 | LenteLoop | H:01 | NCL | 1211 (#566) | — | 1196 (#598) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2022-05-22 | Dubbelsprint 1 "School De Wijnpers" | H:02 | 1/13 | 1196 (#593) | 1374 | 1206 (#575) | +10 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-05-22 | Dubbelsprint 2 "School De Wijnpers" | H:02 | 2/12 | 1206 (#575) | 1361 | 1211 (#565) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-05-21 | VK sprint | HMB | 6/13 | 1193 (#604) | 1183 | 1196 (#593) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-05-15 | CB Sprint 2022 | H55 | 3/7 | 1188 (#617) | 1318 | 1193 (#606) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-05-11 | De Schorre | H:01 | 10/20 | 1187 (#620) | 1140 | 1188 (#618) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-05-08 | VK Sprintaflossing | OV Mixed Relay Masters | 4/45 | 1187 (#618) | 1091 | 1187 (#620) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-05-07 | LOS2 UCLL | H:01 | 7/30 | 1187 (#617) | 1190 | 1187 (#617) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-04-30 | HOS 2 - Hollands veld | H:01 | 5/19 | 1186 (#618) | 1207 | 1187 (#613) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-04-22 | Challenge Autmans 2022 | OPEN | 29/216 | 1186 (#617) | 1028 | 1186 (#618) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-04-18 | Paascross | H:03 | 5/29 | 1183 (#624) | 1241 | 1186 (#617) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-04-16 | LOS1-Heuvelhof | H:01 | 6/35 | 1177 (#640) | 1245 | 1183 (#624) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-04-09 | HOS 2022 | H:01 | 5/33 | 1170 (#660) | 1243 | 1177 (#637) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-03-13 | Nationale 2 LD SOFT | H55 | 10/17 | 1171 (#482) | 1151 | 1170 (#488) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-02-27 | Graafsbos | H:03 | 9/24 | 1171 (#485) | 1169 | 1171 (#484) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-02-20 | Nationale Longue Distance | H55 | 9/23 | 1171 (#483) | 1104 | 1171 (#484) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-01-30 | Sledderlo | H:03 | 8/36 | 1170 (#480) | 1187 | 1171 (#477) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-01-16 | Regionale Hoge Rielen | H:03 | 8/32 | 1164 (#490) | 1207 | 1170 (#480) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-01-09 | VK Lang | H55 | 7/13 | 1168 (#479) | 1091 | 1164 (#488) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-12-30 | SYLVESTER 21 | H55 | DNS | 1168 (#475) | — | 1168 (#478) | +0 | DNS |
| 2021-12-29 | SYLVESTER 21 | H55 | DNS | 1168 (#472) | — | 1168 (#475) | +0 | DNS |
| 2021-12-28 | SYLVESTER 21 | H55 | DNS | 1168 (#470) | — | 1168 (#472) | +0 | DNS |
| 2021-12-26 | SYLVESTER 21 | H55 | 11/24 | 1167 (#471) | 1185 | 1168 (#470) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-12-05 | Regional | H:03 | 10/20 | 1167 (#464) | 1073 | 1167 (#465) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-11-28 | Regionale | H:03 | 5/23 | 1166 (#458) | 1188 | 1167 (#456) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-11-21 | Herfstwisselbeker | H:03 | 16/29 | 1166 (#459) | 1068 | 1166 (#458) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-11-06 | Nationale Lange afstand | H55 | 13/16 | 1173 (#431) | 904 | 1166 (#455) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-10-03 | BK Aflossing | HMB | 2/27 | 1173 (#430) | 975 | 1173 (#430) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-09-29 | Nazomerloop - Hofstade | H:02 | 2/7 | 1180 (#409) | 984 | 1173 (#430) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-09-26 | BRES VK Sprint Mixed Relay | 40+ | 1/36 | 1165 (#451) | 1192 | 1180 (#413) | +15 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-09-25 | BK SPRINT | H55 | NCL | 1180 (#410) | — | 1165 (#452) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2021-09-19 | BK lange afstand | H55 | 12/22 | 1185 (#404) | 1105 | 1180 (#410) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-09-18 | LOS Arenberg | H:01 | 9/40 | 1185 (#405) | 987 | 1185 (#404) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-09-11 | Régionale Middle distance 9 parcours | H:Noir long | 14/26 | 1185 (#388) | 1097 | 1185 (#388) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-09-02 | HOS 6 - Ekkelgaarden | H:01 | 5/15 | 1187 (#382) | 1170 | 1185 (#389) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-08-29 | Championnat de Belgique Interclub | H55 | 3/10 | 1179 (#392) | 1210 | 1187 (#382) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-08-22 | Challenge Wagener | Wagener | —/87 | 1179 (#392) | — | 1179 (#394) | +0 | déclassé |
| 2021-08-08 | Regionale Rivierenhof | H:2 | 3/21 | 1176 (#393) | 1146 | 1179 (#384) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-07-11 | 3 Days of Belgium 2021 | H55 | 13/33 | 1186 (#365) | 1210 | 1187 (#366) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-07-10 | 3 Days of Belgium 2021 | H55 | 17/33 | 1186 (#362) | 1094 | 1186 (#365) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-07-09 | 3 Days of Belgium 2021 | H55 | 14/33 | 1190 (#342) | 1137 | 1186 (#362) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-07-01 | HOS Kermt | H:01 | 5/16 | 1187 (#347) | 1135 | 1190 (#342) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-06-27 | Régionale 9 circuits | H:Noir moyen | 13/35 | 1194 (#324) | 1063 | 1187 (#344) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-06-26 | Championnat de Belgique de Moyenne Distance | H55 | 10/23 | 1185 (#342) | 1290 | 1194 (#324) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-06-20 | Nationale Longue Distance - Botrange | H55 | 9/17 | 1179 (#347) | 1165 | 1185 (#341) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-06-17 | Hasselt O-series - Campus Diepenbeek | H:01 | 6/16 | 1177 (#348) | 1196 | 1179 (#346) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-06-13 | Régionale Vlessart | H:Noir Moyen | 26/40 | 1177 (#345) | 918 | 1177 (#348) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-06-06 | City O | H:02 | 6/29 | 1174 (#357) | 1211 | 1177 (#343) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-06-05 | LOS 2021-5 | H:01 | 8/41 | 1183 (#333) | 1065 | 1174 (#357) | -9 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-06-02 | Lent-O-loop | H:01 | 24/44 | 1183 (#332) | 1038 | 1183 (#333) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-05-29 | O serie Galbergen | H:04 | —/13 | 1183 (#333) | — | 1183 (#332) | +0 | déclassé |
| 2021-05-26 | LOS 2021-4 | H:04 | 7/21 | 1183 (#336) | 1189 | 1183 (#333) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-05-15 | LOS 2021-3 | H:01 | 17/51 | 1183 (#334) | 1043 | 1183 (#335) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-05-08 | LOS 2021-2 | H:11 | 7/34 | 1196 (#308) | 1103 | 1183 (#332) | -13 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-04-10 | LOS 2021-1 | H:01 | 11/26 | 1205 (#290) | 792 | 1196 (#305) | -9 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-10-18 | BK midden - Weyervlakte | H55 | NCL | 1171 (#426) | — | 1156 (#472) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2020-10-11 | BK Interclub | H55 | 11/22 | 1148 (#486) | 1207 | 1171 (#427) | +23 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-10-10 | LOS 6 - Sportoase | H:01 | NCL | 1163 (#437) | — | 1148 (#486) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2020-10-04 | Nationale Middle - De Witte Bergen | H55 | 5/14 | 1168 (#426) | 1095 | 1163 (#434) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-09-27 | Championnat de Belgique et FRSO Longue distance | H55 | 7/27 | 1158 (#453) | 1221 | 1168 (#428) | +10 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-09-12 | Régionale 9 circuits | H:Noir long | 12/23 | 1158 (#452) | 1004 | 1158 (#451) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-08-29 | Nationale Moyenne Distance | H55 | 5/13 | 1145 (#486) | 1198 | 1153 (#462) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-08-09 | Challenge Wagener | Wagener | 12/105 | 1146 (#496) | 1063 | 1139 (#512) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-07-25 | Gerhagen | H:03 | 1/24 | 1149 (#482) | 1101 | 1146 (#498) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-07-19 | Régionale 5 circuits | H:Noir court | 9/60 | 1140 (#510) | 1194 | 1149 (#483) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-07-12 | City-Orienteering: Oud-Waterschei | H:02 | 1/23 | 1131 (#526) | 1255 | 1140 (#506) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-03-01 | Wintercriterium Geneberg | H:03 | 7/20 | 1128 (#599) | 1154 | 1131 (#586) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-02-02 | VALENTIJN wedstrijd DE HOGE RIELEN | H:03 | 12/29 | 1120 (#626) | 1077 | 1121 (#622) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-01-31 | Avond-O SportinGenk | H:02 | 6/22 | 1119 (#626) | 1064 | 1120 (#626) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-01-26 | Meetshoven | H:03 | 9/16 | 1119 (#626) | 1116 | 1119 (#627) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-01-19 | Wintercriterium Gerhees-Wolputten | H:03 | 11/16 | 1117 (#633) | 1091 | 1119 (#626) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-12-08 | Individueel herfstwisselbeker | H:Oro-Hydro 3 | 5/5 | 1108 (#654) | 1073 | 1108 (#650) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-12-01 | Sinterklaascross | H:03 | 10/25 | 1107 (#651) | 1114 | 1108 (#653) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-11-11 | North Sea Trophy | H55 | 7/42 | 1105 (#652) | 1163 | 1107 (#649) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-11-10 | North Sea Trophy | H55 | 7/42 | 1101 (#651) | 1194 | 1105 (#652) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-11-09 | North Sea Trophy | H55 | 10/42 | 1095 (#663) | 1182 | 1101 (#651) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-11-03 | Brussels Orienteering Challenge #3 | H:Noir moyen | 15/50 | 1095 (#663) | 1097 | 1095 (#662) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-10-24 | HOS7 Katharina | H:6km | 4/15 | 1092 (#676) | 1108 | 1095 (#663) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-10-20 | OV Kampioenschap Midden | HMB | 6/14 | 1073 (#753) | 1118 | 1092 (#677) | +19 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-10-18 | Openingsavondaflossing De Kluis | OAA | NCL | 1088 (#694) | — | 1073 (#754) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2019-09-29 | Wisselbeker Staepelaere | HOPEN | —/156 | 1090 (#684) | — | 1090 (#686) | +0 | déclassé |
| 2019-09-15 | BK RELAY | HMB | 4/39 | 1092 (#667) | 1046 | 1090 (#677) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-09-08 | BK lang | H55 | 12/22 | 1092 (#667) | 1010 | 1092 (#665) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-09-01 | Nationale Longues Distances | H55 | 8/18 | 1090 (#683) | 1065 | 1092 (#672) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-08-18 | 4 daagse van Limburg 2019 | H Oro 7 | 13/14 | 1088 (#680) | 798 | 1088 (#689) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-08-17 | 4 daagse van Limburg 2019 | H Oro 7 | 8/14 | 1084 (#687) | 1126 | 1088 (#682) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-08-16 | 4 daagse van Limburg 2019 | H Oro 7 | 8/13 | 1086 (#674) | 1025 | 1084 (#687) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-08-15 | 4 daagse van Limburg 2019 | H Oro 7 | 10/13 | 1086 (#663) | 778 | 1086 (#674) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-08-11 | Challenge Wagener | Wagener | 14/111 | 1086 (#664) | 1012 | 1086 (#664) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-07-27 | Gerhagen | H:02 | 6/38 | 1080 (#689) | 1171 | 1086 (#659) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-06-30 | ASOM | M SUPERVET 55+ | 7/37 | 1076 (#703) | 1120 | 1078 (#709) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-06-29 | ASOM | M SUPERVET 55+ | 9/34 | 1070 (#725) | 1160 | 1076 (#703) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-06-29 | ASOM | M SUPERVET 55+ | 10/35 | 1072 (#707) | 1108 | 1070 (#725) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-06-23 | Belgian Club Relay | BCR | 17/252 | 1072 (#673) | 1020 | 1072 (#672) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-06-10 | Belgium 3 days | H55 | 9/35 | 1067 (#672) | 1169 | 1072 (#669) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-06-09 | Belgium 3 days | H55 | 15/34 | 1066 (#669) | 1108 | 1067 (#672) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-06-08 | Belgium 3 days | H55 | 15/35 | 1068 (#648) | 1050 | 1066 (#669) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-05-19 | BK Sprint | H55 | 3/8 | 1062 (#685) | 1128 | 1067 (#673) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-05-15 | Het Slagveld | H:01 | 21/38 | 1060 (#686) | 1033 | 1062 (#681) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-05-12 | Championnat de Belgique Moyenne Distance | H55 | 12/25 | 1047 (#745) | 1013 | 1060 (#686) | +13 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-05-08 | Lenteloop Arenbergpark | H:01 | NCL | 1062 (#674) | — | 1047 (#741) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2019-05-05 | Stads-O Geel | H:03 | 2/16 | 1057 (#690) | 1190 | 1062 (#674) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-05-01 | Stads-O Turnhout | H:03 | 4/14 | 1048 (#734) | 1113 | 1057 (#688) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-04-25 | HOS | H:6km | 5/24 | 1048 (#730) | 892 | 1048 (#730) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-04-07 | VK Sprint | LD | 5/33 | 1046 (#731) | — | 1046 (#731) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2019-03-31 | Nationale Sprint | H55 | 9/20 | 1044 (#697) | 1002 | 1046 (#690) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-03-03 | VK Lang | H55 | 10/17 | 1044 (#695) | 1049 | 1044 (#695) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-02-24 | Stadspark (tvv Ploegen) | H:03 | 7/26 | 1042 (#696) | 1085 | 1044 (#693) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-02-22 | BK avond | HMB | 14/15 | 1042 (#692) | 705 | 1042 (#694) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-02-17 | Nationale 1 LD | H55 | 8/21 | 1041 (#696) | 1074 | 1042 (#691) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-02-15 | ISF-MOEV Aarschot | H:02 | 4/23 | 1037 (#710) | 1052 | 1041 (#697) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-02-15 | Regional | H:02 | 19/24 | 1040 (#703) | 639 | 1037 (#710) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-02-10 | Valentijn wintercriterium | H:03 | 20/31 | 1044 (#680) | 953 | 1040 (#702) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-01-27 | Wintercriterium | H:03 | 9/21 | 1044 (#669) | 1007 | 1044 (#668) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-01-13 | Wintercriterium Staleyckerheide | H:03 | 22/33 | 1049 (#646) | 924 | 1044 (#665) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-01-06 | Den Ijzeren Paal | H:03 | 15/26 | 1049 (#640) | 921 | 1049 (#642) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-01-04 | AvondOL Kesselse Heide | H:02 | 10/31 | 1044 (#658) | 1090 | 1049 (#638) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-12-28 | Sylvester 2018 | H50 | 11/24 | 1042 (#658) | 1010 | 1044 (#654) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-12-27 | Sylvester 2018 | H50 | 15/23 | 1042 (#660) | 957 | 1042 (#661) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-12-16 | Herfstwisselbeker | H:2 Oro-Hydro | 12/16 | 1043 (#626) | 951 | 1039 (#648) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-12-09 | Wintercriterium De Beeltjes | H:03 | 11/19 | 1040 (#647) | 1030 | 1043 (#626) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-12-02 | Sinterklaascross | H:03 | 11/27 | 1035 (#656) | 1068 | 1040 (#645) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-11-25 | Wintercriterium NMBS-kampioenschap | H:03 | 10/27 | 1029 (#680) | 1096 | 1035 (#656) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-10-14 | Nat Lang De Roeler | LD | 15/20 | 1023 (#689) | — | 1023 (#689) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2018-10-07 | Nationale lang Helchterenbos | H50 | 5/12 | 1007 (#756) | 1011 | 1023 (#685) | +16 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-09-30 | Championnat de Belgique Sprint | H50 | NCL | 1022 (#682) | — | 1007 (#756) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2018-09-16 | Regionale - Bokrijk | H:03 | 4/20 | 1015 (#713) | 1066 | 1020 (#694) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-09-09 | Championnat de Belgique de Relais | HMB | 2/21 | 1012 (#721) | 1098 | 1015 (#709) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-09-02 | Chimay HOCup 2018 | H50 | 12/21 | 1009 (#727) | 1027 | 1012 (#718) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-08-26 | BK Clubaflossing | BCR | 26/216 | 1009 (#713) | 612 | 1009 (#715) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-08-19 | 3 Daagse van de KEMPEN 2018 | H50 | 6/16 | 1008 (#714) | 1038 | 1009 (#712) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-08-18 | 3 Daagse van de KEMPEN 2018 | H50 | 9/16 | 1008 (#705) | 942 | 1008 (#713) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-08-17 | 3 Daagse van de KEMPEN 2018 | H50 | 9/16 | 1006 (#707) | 987 | 1008 (#708) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-07-28 | Regionale - Gerhagen | H:01 | 14/23 | 1007 (#710) | 962 | 1008 (#707) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-07-01 | ASOM | M VET | 40/72 | 1009 (#691) | 967 | 1007 (#711) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-06-30 | ASOM | M VET | 22/64 | 1005 (#701) | 1019 | 1009 (#691) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-06-30 | ASOM | M VET | 30/64 | 1003 (#674) | 1020 | 1005 (#701) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-06-24 | VK Sprint | HMB | 1/12 | 995 (#3243) | 1150 | 1003 (#657) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-06-13 | Lenteloop | H:01 | 15/26 | 1003 (#648) | 989 | 1001 (#660) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-06-06 | De Kluis | H:01 | 9/19 | 995 (#3425) | 1111 | 1003 (#647) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-06-03 | Diest | H:02 | 7/27 | 985 (#3497) | 1094 | 993 (#3458) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-05-21 | BELGIUM 3 DAYS | H50 | 15/52 | 988 (#3518) | 913 | 985 (#3551) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-05-20 | BELGIUM 3 DAYS | H50 | 22/53 | 987 (#3521) | 959 | 988 (#3518) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-05-19 | BELGIUM 3 DAYS | H50 | 23/52 | 995 (#3590) | 879 | 987 (#3521) | -8 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-05-01 | Vlaams kampioenschap Sprint | HMB | 8/12 | 1002 (#634) | 968 | 998 (#3660) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-04-29 | Nationale midden afstand | H50 | 7/11 | 1002 (#636) | 919 | 1002 (#633) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-04-15 | Sledderlo | H:03 | 21/35 | 1004 (#624) | 879 | 1002 (#630) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-04-02 | Paascross | H:03 | 9/36 | 999 (#3987) | 1004 | 1001 (#638) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-03-25 | Nationale ABSO | H50 | 8/14 | 998 (#4001) | 888 | 998 (#3999) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-01-21 | Geneberg | H:03 | 12/32 | 994 (#4336) | 1006 | 997 (#4322) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-01-14 | Wintercriterium Koersel 't Fonteintje | H:05 | —/34 | 994 (#4340) | — | 994 (#4336) | +0 | déclassé |
| 2018-01-07 | Ploegenwedstrijd | H:03 | 8/30 | 991 (#4446) | 1071 | 994 (#4432) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-12-30 | Sylvester 2017 | H50 | 14/28 | 989 (#1767) | 989 | 991 (#1767) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-12-28 | Sylvester 2017 | H50 | 21/33 | 991 (#1772) | 953 | 989 (#1776) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-12-27 | Sylvester 2017 | H50 | 17/29 | 993 (#1762) | 935 | 991 (#1778) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-12-26 | Sylvester 2017 | H50 | 21/26 | 995 (#1790) | 849 | 993 (#1761) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-12-17 | Wintercriterium Kattevenia | H:03 | 6/20 | 995 (#1841) | 983 | 995 (#1837) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-12-03 | Sinterklaascross | H:03 | 11/21 | 998 (#1889) | 844 | 995 (#1895) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-11-26 | Wintercriterium Willekensberg St Ferdinand | H:03 | 16/26 | 996 (#1927) | 978 | 998 (#1921) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-11-12 | Wintercriterium | H:03 | 11/24 | 1004 (#540) | 956 | 1001 (#556) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-11-11 | 3 Jours de la Forêt de Soignes 2017 | H:Noir long | 24/52 | 1003 (#536) | 949 | 1004 (#539) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-11-05 | Meetshoven | H:08 | —/8 | 1000 (#552) | — | 1000 (#555) | +0 | déclassé |
| 2017-10-15 | Vlaams Kampioenschap Aflossing | HOPEN | 40/210 | 1006 (#531) | 903 | 1000 (#560) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-10-08 | Wintercriterium | H:02 | 11/22 | 1005 (#531) | 964 | 1006 (#525) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-09-24 | BK Lang | H50 | 14/24 | 1003 (#534) | 1003 | 1005 (#533) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-09-17 | VK LANG | H40 | 2/3 | 1003 (#536) | 913 | 1003 (#535) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-09-10 | BK aflossing | HMB | 9/42 | 1003 (#526) | 779 | 1003 (#530) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-09-03 | Regionale Staleyckerheide | H:03 | 14/32 | 1004 (#527) | 1037 | 1003 (#524) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-08-27 | BM Interclubs | H50 | 12/19 | 1006 (#515) | 949 | 1004 (#527) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-08-19 | Kayak-Bike-Run | H:01 | 33/48 | 1010 (#500) | 845 | 1006 (#515) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-08-15 | 4 Days of Flanders | H50 | 9/15 | 1010 (#498) | 800 | 1010 (#499) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-08-14 | 4 Days of Flanders | H50 | 8/15 | 1013 (#481) | 927 | 1010 (#499) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-08-13 | 4 Days of Flanders | H50 | 5/16 | 1008 (#497) | 1043 | 1013 (#481) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-08-12 | 4 Days of Flanders | H50 | 8/16 | 1012 (#483) | 843 | 1008 (#497) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-06-25 | Nationale MD | H50 | 7/15 | 1014 (#472) | 970 | 1012 (#485) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-06-23 | Lenteloop - Kessel-Lo | H:01 | 13/28 | 1012 (#480) | 977 | 1014 (#469) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-06-18 | Balendijk | H:03 | 4/26 | 1005 (#505) | 1065 | 1012 (#480) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-06-11 | Nationale long distance 3 | H50 | 3/10 | 1005 (#505) | 1051 | 1005 (#506) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-06-05 | 3 daagse van België | H50 | 17/33 | 1009 (#482) | 931 | 1005 (#506) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-06-04 | 3 daagse van België | H50 | 21/34 | 1009 (#466) | 882 | 1009 (#482) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-06-03 | 3 daagse van België | H50 | 18/32 | 1009 (#456) | 861 | 1009 (#466) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-05-17 | Lenteloop - Banneuxwijk | H:02 | 4/27 | 999 (#2697) | 1106 | 1009 (#457) | +10 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-05-10 | Memorial Jacky Sallaerts - Lenteloop | H:05 | —/24 | 998 (#2793) | — | 998 (#2782) | +0 | déclassé |
| 2017-05-07 | Nationale sprint | H50 | 4/10 | 991 (#2857) | 1065 | 998 (#2834) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-05-03 | Lenteloop Vossemeren | H:01 | 23/58 | 991 (#2896) | 926 | 991 (#2872) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-04-30 | VK SPRINT | HMB | 5/15 | 987 (#2909) | 1070 | 991 (#2895) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-04-23 | Belgian Club Relay | BCR 2017 | 6/180 | 987 (#2958) | 892 | 987 (#2958) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-04-22 | Régionale pré-relais des clubs | H:Noir Moyen | 5/14 | 990 (#2950) | 895 | 987 (#2958) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-04-17 | Paascross | H:03 | —/32 | 990 (#3001) | — | 990 (#2991) | +0 | déclassé |
| 2017-04-09 | Nationale L.D. | H50 | 9/17 | 991 (#3037) | 970 | 990 (#3043) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-04-02 | Régionale Interland | H:4 | 13/25 | 991 (#3050) | 935 | 991 (#3036) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-04-01 | Entrainement Interland | H:2.Noir court | 33/61 | 994 (#3101) | 944 | 991 (#3061) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-03-26 | De Klinge | H:03 | 6/20 | 994 (#3181) | 980 | 994 (#3178) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-03-19 | Regionaler | H:Noir Moyen | 20/35 | 998 (#3178) | 821 | 994 (#3190) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-03-12 | Regionale HOGE RIELEN | H:03 | 10/28 | 1009 (#405) | 976 | 998 (#3218) | -11 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-03-05 | Regionale Holven | H:05 | —/18 | 1009 (#404) | — | 1009 (#405) | +0 | déclassé |
| 2017-02-12 | Valentijn wintercriterium | H:03 | 11/28 | 999 (#3382) | 939 | 1001 (#433) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-01-20 | Avond Genk-Sportcentrum | H:01 | 11/17 | 996 (#3594) | 827 | 995 (#3598) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-12-27 | Sylvester5-2016 | LD | 9/35 | 992 (#1156) | — | 992 (#1134) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2016-12-26 | Sylvester5-2016 | LD | 9/20 | 992 (#1227) | — | 992 (#1156) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2016-12-18 | Wintercriterium | H:03 | 10/22 | 993 (#1225) | 967 | 992 (#1228) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-12-04 | Sinterklaascross - Kamp van Beverlo | H:03 | 10/33 | 995 (#1344) | 984 | 993 (#1350) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-11-27 | Regionale Kolenspoor | H:03 | 1/15 | 989 (#1400) | 1020 | 995 (#1382) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-11-21 | Meetshoven | H:01 | 16/19 | 989 (#1439) | 772 | 989 (#1440) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-11-20 | Rik Thys Bokrijk | H:03 | 4/10 | 986 (#1457) | 1097 | 989 (#1439) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-11-11 | 3 Jours de la Forêt de Soignes | H:Noir long | 24/69 | 979 (#2044) | 1034 | 986 (#1569) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-11-06 | Herfstwisselbeker | H:ORO-HYDRO 2 | 9/24 | 982 (#2051) | 927 | 979 (#2042) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-11-04 | Nachtaflossing | OPEN | 18/87 | 982 (#2068) | 650 | 982 (#2067) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-10-16 | Nationale wedstrijd 4 - LANG | H50 | 13/18 | 980 (#2133) | 928 | 982 (#2127) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-10-09 | BK Interclub | H50 | 5/16 | 970 (#2180) | 1085 | 980 (#2136) | +10 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-09-25 | BM Staffel | HMB | 12/42 | 992 (#1786) | 871 | 970 (#2203) | -22 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-09-18 | BOM | H50 | 6/9 | 995 (#1827) | 963 | 992 (#1831) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-09-11 | Nationale longue distance | H50 | NCL | 997 (#1840) | — | 982 (#2225) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2016-09-04 | Champ. Belgique Longue Distance | H50 | 18/26 | 1007 (#317) | 893 | 997 (#1924) | -10 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-08-28 | City-O Leuven | H:03 | 2/15 | 1004 (#330) | 1055 | 1006 (#322) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-06-22 | Hemptinne | H:01 | 11/19 | 1005 (#295) | 878 | 1001 (#316) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-06-05 | City-O Hasselt-Banneuxwijk | H:03 | 8/25 | 1003 (#308) | 1047 | 1005 (#299) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-05-18 | Lenteloop "Emblem" | H:01 | 13/27 | 998 (#2201) | 928 | 996 (#2208) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-05-16 | 3 Jours de Belgique 2016 | H50 | 28/47 | 1003 (#298) | 842 | 998 (#2211) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-05-15 | 3 Jours de Belgique 2016 | H50 | 18/47 | 999 (#2202) | 974 | 1003 (#298) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-05-14 | 3 Jours de Belgique 2016 | H50 | 23/49 | 1004 (#269) | 901 | 999 (#2202) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-05-11 | Lenteloop Genk City | H:01 | 12/54 | 1008 (#258) | 878 | 1004 (#269) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-05-04 | Lenteloop Konijnenberg | H:01 | 14/26 | 1008 (#258) | 918 | 1008 (#257) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-03-28 | Paascross | H:03 | 3/29 | 996 (#2488) | 988 | 1000 (#2460) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-03-20 | BK Middle distance | H50 | 8/25 | 996 (#2509) | 982 | 996 (#2503) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-03-13 | Sledderlo | H:03 | 6/44 | 992 (#2535) | 1003 | 996 (#2518) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-03-06 | Regionale DE BEELTJES | H:09 | 1/18 | 980 (#2882) | 1168 | 992 (#2544) | +12 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-03-04 | VK Avond | HMB | 6/11 | 980 (#2884) | 863 | 980 (#2884) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-02-28 | 1e Nat De Roeler | H50 | 9/20 | 979 (#2955) | 923 | 980 (#2949) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-02-21 | Wintercriterium | H:03 | 13/43 | 978 (#2970) | 909 | 979 (#2956) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-02-14 | Valentijn Wintercriterium | H:02 | 9/16 | 982 (#3113) | 890 | 978 (#3108) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-02-07 | Regionale | H:03 | 5/20 | 981 (#3114) | 900 | 982 (#3113) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-01-31 | VK lang | H50 | 12/20 | 981 (#3139) | 896 | 981 (#3135) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-01-24 | Meetshoven | H:09 | —/20 | 981 (#3279) | — | 981 (#3277) | +0 | déclassé |
| 2015-12-30 | Sylvester 2015 | H45 | 11/23 | 979 (#999) | 924 | 981 (#996) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-12-29 | Sylvester 2015 | H45 | 18/22 | 984 (#987) | 791 | 979 (#999) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-12-26 | Sylvester 2015 | H45 | 13/27 | 989 (#847) | 879 | 984 (#1034) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-11-29 | VK Middle Distance | HMB | 6/29 | 981 (#1276) | 1031 | 989 (#1026) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-11-22 | Herfstwisselbeker | H:02 | 12/20 | 986 (#1042) | 861 | 981 (#1277) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-11-15 | Ploegenwedstrijd | H:03 | 4/27 | 979 (#1400) | 1026 | 986 (#1151) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-11-08 | Aflossing wisselbeker Staepelaere | 19/167 | 984 (#1459) | 839 | 979 (#1468) | -5 | Hors fenêtre 365j | |
| 2015-10-17 | NMBS kampioenschap SASOR | H:05 | 16/28 | 990 (#1427) | 785 | 984 (#1618) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-09-27 | VK Lang | H50 | 9/14 | 990 (#1520) | 790 | 990 (#1523) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-09-20 | Rik Thys - Den ijzeren paal | H:03 | 1/30 | 969 (#1813) | 1312 | 990 (#1576) | +21 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-09-13 | BK LANG HECHTELSE DUINEN | H50 | 11/27 | 961 (#1837) | 1026 | 969 (#1819) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-09-06 | City-O | M.SVET | 7/41 | 963 (#1883) | 936 | 961 (#1886) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-09-05 | Sprint 1 | M.SVET | 5/35 | 955 (#1899) | 1067 | 963 (#1883) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-09-05 | Sprint 2 | M.SVET | 6/35 | 946 (#2000) | 1017 | 955 (#1899) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-08-30 | Belgian Championship Middle Distance | H50 | 12/24 | 950 (#2011) | 893 | 946 (#2000) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-08-29 | IK2015 | H50 | 7/14 | 941 (#2025) | 995 | 950 (#2011) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-08-16 | Driedaagse van de Kempen | H50 | 5/23 | 920 (#2100) | 1019 | 941 (#2052) | +21 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-08-15 | Driedaagse van de Kempen | H50 | NCL | 935 (#2077) | — | 920 (#2111) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2015-08-14 | Driedaagse van de Kempen | H50 | 5/21 | 933 (#2153) | 948 | 935 (#2101) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-08-09 | SCORELOOP VOSSELAAR | H:01 | 16/36 | 933 (#2164) | 864 | 933 (#2153) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-07-25 | Regionale-Gerhagen Bosmuseum | H:02 | 6/35 | 929 (#2171) | 977 | 933 (#2164) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-06-21 | Nationale Longue Distance | H50 | 7/17 | 900 (#2283) | 1001 | 929 (#2196) | +29 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-05-31 | Brugge | HMB | NCL | 915 (#2280) | — | 900 (#2312) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2015-05-30 | Brugge Koude Keuken PM | HMB | 2/15 | 907 (#2303) | 993 | 915 (#2280) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-05-30 | Brugge Olympiapark - L'Hermitage - AM | HMB | 2/15 | 909 (#2336) | 890 | 907 (#2303) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-05-27 | Lenteloop Kessel-Lo | H:01 | 13/31 | 909 (#2365) | 823 | 909 (#2356) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-05-20 | Lenteloop "Diest" | H:02 | 5/42 | 907 (#2395) | 922 | 909 (#2388) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-05-10 | BK Sprint | H50 | 7/16 | 887 (#2448) | 1005 | 907 (#2395) | +20 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-05-03 | 3 Jours de Belgique 2015 | H50 | 15/41 | 891 (#2450) | 852 | 887 (#2470) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-05-02 | 3 Jours de Belgique 2015 | H50 | 11/41 | 891 (#2468) | 890 | 891 (#2469) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-05-01 | 3 Jours de Belgique 2015 | H50 | 13/42 | 880 (#2672) | 916 | 891 (#2487) | +11 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-04-12 | Nationale Longue Distance | H50 | 11/24 | 884 (#2855) | 807 | 880 (#2849) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-03-29 | BK Aflossing | HMB | —/63 | 884 (#2991) | — | 884 (#2985) | +0 | déclassé |
| 2015-03-22 | Regionale Pelter Rally | H:03 | 4/26 | 877 (#3211) | 892 | 884 (#3196) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-03-08 | Nationale 2 | H50 | 9/24 | 840 (#3514) | 903 | 877 (#3440) | +37 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-03-01 | Nationale 1 | H50 | 13/26 | 803 (#3623) | 875 | 840 (#3538) | +37 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-02-22 | Nationale MD | H50 | 12/17 | 787 (#3683) | 726 | 803 (#3623) | +16 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-02-15 | VALENTIJN - Wintercriterium | H:03 | 19/51 | 779 (#3761) | 754 | 787 (#3712) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-02-01 | Regionale | H:03 | 6/33 | 736 (#3841) | 864 | 779 (#3768) | +43 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-01-25 | MERODESE BOSSEN | H:03 | 8/28 | — | 866 | 736 (#4106) | — | Hors fenêtre 365j |