Molette pour zoomer, glisser pour déplacer.
| Année | Cote |
|---|---|
| 2015 | 902 (#1269) |
| 2016 | 877 (#2053) |
| 2017 | 884 (#3040) |
| 2018 | 919 (#3772) |
| 2019 | 951 (#5086) |
| 2020 | 939 (#5253) |
| 2021 | 922 (#6212) |
| 2022 | 898 (#8036) |
| 2023 | 955 (#9301) |
| 2024 | 963 (#10859) |
| 2025 | 985 (#12410) |
| 2026 | 1052 (#3047) |
Les rangs entre parenthèses sont le classement exact parmi tous les coureurs, au jour précis de chaque course (cohérent avec le calendrier).
| Date | Course | Circuit | Place | Cote avant | Score | Cote après | Gain net | Statut |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-09-05 | BK Middenafstand - CB Middle distance | D75 | 1/3 | 1050 (#3066) | 1035 | 1052 (#3047) | +2 | Compté |
| 2026-08-30 | Championnat de Belgique LD | D75 | 1/3 | 1040 (#3200) | 1079 | 1050 (#3097) | +10 | Compté |
| 2026-08-23 | 3 days of Belgium | D75 | 1/6 | 1050 (#3093) | 976 | 1040 (#3217) | -10 | Compté |
| 2026-08-22 | 3 days of Belgium | D75 | DNS | 1050 (#3081) | — | 1050 (#3093) | +0 | DNS |
| 2026-08-21 | 3 days of Belgium | D75 | DNS | 1050 (#3057) | — | 1050 (#3081) | +0 | DNS |
| 2026-06-21 | 3 DAYS O2Lux | D80 | 1/5 | 1052 (#3019) | 961 | 1052 (#3022) | +0 | Moins bon exclu |
| 2026-06-20 | 3 DAYS O2Lux | D80 | 1/5 | 1053 (#3004) | 1041 | 1052 (#3019) | -1 | Compté |
| 2026-06-19 | 3 DAYS O2Lux | D80 | 1/5 | 1042 (#3123) | 1104 | 1053 (#3002) | +11 | Compté |
| 2026-05-24 | Chpt. BEL Sprint-Meisterschaft | D75 | 1/3 | 1019 (#3380) | 1187 | 1042 (#3113) | +23 | Compté |
| 2026-04-26 | Régionale Urbaine Ecaussinnes | D:5 km | 3/12 | 1003 (#3553) | 835 | 996 (#12568) | -7 | Moins bon exclu |
| 2026-03-29 | Nationale Longue Distance | D75 | 1/3 | 1004 (#3420) | 987 | 1003 (#3437) | -1 | Compté |
| 2026-03-28 | Nationale MD Ethe | D75 | 1/3 | 974 (#14412) | 1043 | 1004 (#3420) | +30 | Compté |
| 2026-03-25 | Championnat intercorps | Civil Court | NCL | 989 (#12996) | — | 974 (#14432) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2026-03-07 | O2LUX#5 - Bonnerue | D:Rouge | 2/13 | 989 (#13248) | 780 | 989 (#13247) | +0 | Moins bon exclu |
| 2026-03-01 | Championnat FRSO de LD | DME | 1/1 | 979 (#14596) | 1024 | 989 (#13254) | +10 | Compté |
| 2025-11-09 | Brussels Orienteering Challenge 2025 #2 | D:Noir court | NCL | 996 (#11545) | — | 981 (#12781) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2025-10-26 | Double Sprint | Parcours 1 | 21/52 | 996 (#11602) | 783 | 1008 (#3217) | +12 | Moins bon exclu |
| 2025-10-26 | Double Sprint | Short | 13/35 | 1008 (#3217) | 790 | 1001 (#3313) | -7 | Moins bon exclu |
| 2025-10-25 | NORD #3 - Floreffe | Intermédiaire | NCL | 1011 (#3171) | — | 996 (#11602) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2025-10-19 | Belgisch kampioenschap lang | D75 | 1/3 | 1002 (#3278) | 1085 | 1011 (#3163) | +9 | Compté |
| 2025-10-12 | VK Lang | SD | 7/19 | 1002 (#3272) | — | 1002 (#3274) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2025-10-05 | VK Middel - Meerdaalwoud | DMD | 2/4 | 1002 (#3263) | 851 | 1002 (#3265) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-09-28 | CB Interclubs | D75 | 1/4 | 1003 (#3227) | 977 | 1002 (#3250) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-09-21 | De Roeler | D75 | 1/1 | 1001 (#3270) | 1007 | 1003 (#3231) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-09-14 | BK Aflossing - CB Relais | HMD | NCL | 1001 (#3267) | — | 986 (#11985) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2025-09-07 | Championnat de Belgique Middle Distance | D75 | 1/5 | 1001 (#3262) | 855 | 1001 (#3258) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-09-04 | régularité militaire | D:06 | 2/3 | 992 (#12128) | 1014 | 1001 (#3257) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-08-17 | 3 Daagse van de Kempen | D80 | 1/3 | 993 (#12392) | 964 | 998 (#12355) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-08-16 | 3 Daagse van de Kempen | D80 | 2/3 | 999 (#12327) | 543 | 993 (#12394) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-08-15 | 3 Daagse van de Kempen | D80 | 1/3 | 968 (#13698) | 1190 | 999 (#12326) | +31 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-07-13 | O2LUX #10 - Vlessart | D:Noir Moyen | NCL | 983 (#13557) | — | 968 (#13753) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2025-06-28 | Challenge O2 Lux - Nassogne | D:Rouge | NCL | 979 (#13704) | — | 964 (#13901) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2025-06-22 | 3 Days O2LUX | D70 | 3/7 | 970 (#13803) | 1030 | 979 (#13716) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-06-21 | 3 Days O2LUX | D70 | 1/7 | 963 (#13938) | 990 | 970 (#13803) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-06-01 | Challenge O2 Lux - Sugny | D:02 | 3/7 | 964 (#14016) | 848 | 963 (#14026) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-05-11 | BK Sprint Aalst | D75 | 1/2 | 951 (#14500) | 922 | 964 (#14332) | +13 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-05-10 | Biathlon Orientation + Reg 5 couleurs | D:Rouge Court | NCL | 966 (#14351) | — | 951 (#14515) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2025-05-04 | Sprint 2 | D:Moyen | 6/8 | 966 (#14361) | 758 | 966 (#14362) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-05-04 | Sprint 1 & Championnat Universitaire | D:Moyen | 3/7 | 971 (#14270) | 836 | 966 (#14361) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-05-01 | O2LUX#7 | D:Rouge Moyen | 14/24 | 973 (#14273) | 585 | 971 (#14282) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-04-12 | Championnat FRSO de Sprint | DMD | 1/2 | 968 (#14492) | 949 | 973 (#14407) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-03-19 | Interkorpsen 2025 - Intercorps 2025 | Civil Moyen | 30/50 | 964 (#14653) | 828 | 963 (#14634) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-02-23 | Nationale Middel - De Lieteberg | D70 | 5/9 | 962 (#14771) | 888 | 964 (#14744) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-01-19 | Regionale Hechtelse Duinen West | D:04 | 22/27 | 968 (#14845) | 796 | 962 (#14913) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-01-12 | Brussels Orienteering Challenge #4 | D:Noir court | 4/8 | 973 (#14814) | 842 | 968 (#14891) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-01-05 | O2LUX#1 | D:Rouge | 3/15 | 963 (#14978) | 1058 | 973 (#14828) | +10 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-12-29 | SYLVESTER 5 DAYS 2024 | D70 | 1/12 | 961 (#10882) | 993 | 963 (#10866) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-12-28 | SYLVESTER 5 DAYS 2024 | D70 | 2/12 | 954 (#10976) | 991 | 961 (#10882) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-12-27 | SYLVESTER 5 DAYS 2024 | D70 | 1/12 | 944 (#11095) | 1123 | 954 (#10990) | +10 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-12-26 | SYLVESTER 5 DAYS 2024 | D70 | DNS | 944 (#11114) | — | 944 (#11102) | +0 | DNS |
| 2024-12-08 | BOC#03 - Ultra-longues distances | 5 moyen | 33/51 | 950 (#11097) | 822 | 944 (#11152) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-11-16 | NORD #7 - Namur | Intermédiaire | 7/26 | 950 (#11243) | 783 | 950 (#11240) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-11-11 | North Sea Trophy 2024 | D75 | 1/6 | 949 (#11257) | 968 | 950 (#11244) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-11-10 | North Sea Trophy 2024 | D75 | 1/6 | 944 (#11302) | 919 | 949 (#11257) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-11-09 | North Sea Trophy 2024 | D75 | 1/6 | 933 (#11437) | 1109 | 944 (#11302) | +11 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-11-06 | Lancers Orienteering Race 2024 | D:06 | 1/1 | 936 (#11531) | 887 | 933 (#11442) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-11-02 | NORD#6 - Vallée du Treko | Intermédiaire | 3/17 | 919 (#11762) | 1052 | 936 (#11530) | +17 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-10-27 | Brussels Orienteering Challenge #1 Groenendaal | D:04 | 3/8 | 909 (#11919) | 1049 | 919 (#11764) | +10 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-10-26 | NORD #5 - Mozet | Challenge | 28/40 | 909 (#11930) | 814 | 909 (#11919) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-10-20 | Herfstwisselbeker | D:5 Oro-Hydro | 6/9 | 905 (#11981) | 956 | 909 (#11939) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-10-06 | Interclub - Gruitroderbos | D70 | 4/5 | 914 (#11921) | 738 | 905 (#12025) | -9 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-09-29 | City Race II - Eupen | D:Short | 7/18 | 899 (#12130) | 774 | 914 (#11934) | +15 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-09-22 | Régionale 9 parcours | D:Noir court | NCL | 914 (#11972) | — | 899 (#12145) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2024-09-15 | Nationale Lang - Pijnven Noord | D70 | 1/7 | 894 (#12241) | 961 | 914 (#11995) | +20 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-09-08 | Challenge Robert Wagener 2024 | WAGENER | NCL | 909 (#12112) | — | 894 (#12294) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2024-09-01 | CB Longue Distance | D75 | 1/4 | 894 (#12404) | 801 | 909 (#12228) | +15 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-08-31 | Championnat de Belgique de Relais | HMD | NCL | 909 (#12229) | — | 894 (#12407) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2024-08-18 | Flanders 4 days 2024 | D75 | 1/5 | 903 (#12382) | 968 | 909 (#12326) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-08-17 | Flanders 4 days 2024 | D75 | 1/5 | 893 (#12503) | 980 | 903 (#12382) | +10 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-08-16 | Flanders 4 days 2024 | D75 | 1/5 | 889 (#12550) | 873 | 893 (#12503) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-08-15 | Flanders 4 days 2024 | D75 | NCL | 904 (#12378) | — | 889 (#12550) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2024-06-30 | 3 Days of Belgium 2024 | D75 | 1/9 | 950 (#11895) | 757 | 912 (#12389) | -38 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-06-29 | 3 Days of Belgium 2024 | D75 | 4/10 | 962 (#11757) | 692 | 950 (#11894) | -12 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-06-28 | 3 Days of Belgium 2024 | D75 | 1/9 | 942 (#12012) | 1014 | 962 (#11757) | +20 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-06-23 | Nationale | D70 | 5/7 | 942 (#12032) | 733 | 942 (#12031) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-06-15 | NORD#15 - MALONNE | Intermédiaire | 3/16 | 942 (#12080) | 795 | 942 (#12076) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-06-08 | NORD#24 - Haute Anhaive | Challenge | NCL | 942 (#12138) | — | 927 (#12310) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2024-05-19 | ASOM 2024 | W75+ | 3/11 | 939 (#12401) | 866 | 942 (#12378) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-05-18 | ASOM 2024 | W75+ | 5/11 | 953 (#12234) | 841 | 939 (#12401) | -14 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-05-18 | ASOM 2024 | W75+ | 2/11 | 959 (#12186) | 951 | 953 (#12234) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-04-14 | Nationaler Langdistanz - Challenge Oosterlynck | D70 | 3/10 | 946 (#12682) | 870 | 951 (#12635) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-04-06 | Nord #18 - Asty-Moulin | Intermédiaire | NCL | 961 (#12610) | — | 946 (#12750) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2024-03-30 | NORD#17 - Floreffe | Intermédiaire | 7/22 | 961 (#12651) | 793 | 961 (#12641) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-03-24 | Interland 2024 - Open race | 08 | 3/7 | 969 (#12619) | 858 | 961 (#12704) | -8 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-03-17 | Nationale Moyenne Distance | D70 | 4/7 | 975 (#12567) | 870 | 975 (#12565) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-02-11 | Régionale 5 couleurs | D:Rouge | 6/14 | 958 (#12947) | 806 | 958 (#12948) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-07-02 | 3 Days of Belgium | D75 | 1/7 | 942 (#10153) | 960 | 946 (#10115) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-07-01 | 3 Days of Belgium | D75 | 1/7 | 934 (#10208) | 976 | 942 (#10154) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-06-30 | 3 Days of Belgium | D75 | 1/7 | 918 (#10406) | 1190 | 934 (#10208) | +16 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-06-18 | City Cup 2023 | D:06 | 5/9 | 922 (#10371) | 759 | 918 (#10418) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-06-10 | NORD#24 - Floreffe | Challenge | 42/55 | 922 (#10392) | 701 | 922 (#10396) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-05-20 | Nord#22 Malonne | Challenge | 13/25 | 922 (#10508) | 813 | 919 (#10532) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-05-14 | BK sprint | D75 | NCL | 922 (#10526) | — | 907 (#10669) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2023-05-10 | Militaire Stadsloop Hasselt | D:06 | 1/2 | 915 (#10629) | 991 | 922 (#10539) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-05-07 | Nationale | D70 | 1/4 | 911 (#10665) | 919 | 915 (#10632) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-04-23 | Régionale 5 parcours | D:Rouge | 1/14 | 896 (#10921) | 905 | 911 (#10768) | +15 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-04-22 | Nord#20 Malonne | Challenge | NCL | 911 (#10788) | — | 896 (#10925) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2023-04-16 | Nationale(r) LD | D70 | 3/9 | 909 (#10833) | 876 | 911 (#10812) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-04-01 | NORD#18 - Profondeville | Expert | NCL | 911 (#10884) | — | 896 (#11015) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2023-03-26 | Championnat de Belgique Moyenne Distance | D70 | NCL | 911 (#10886) | — | 896 (#11024) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2023-03-22 | Militair Regelmatigheidscriterium | D:06 | 4/5 | 905 (#10966) | 932 | 911 (#10888) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-03-19 | Nationale | D65 | 2/8 | 904 (#10978) | 927 | 905 (#10969) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-03-12 | Nationale LD | D70 | 2/8 | 900 (#11020) | 893 | 904 (#10981) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-03-09 | Wisselbeker Kamp van Beverlo | 06 | 10/35 | 901 (#11035) | 889 | 900 (#11020) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-03-04 | Régionale 5 couleurs Vitrival | D:Rouge court | 2/14 | 906 (#11012) | 792 | 901 (#11066) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-01-29 | Régionale 9 parcours | D:Noir court | 3/7 | 901 (#11135) | 892 | 906 (#11087) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-01-28 | NORD#13 - Erpent | Découverte | 5/18 | 901 (#11144) | 631 | 901 (#11135) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-01-15 | BOC#5 - Rouge-Cloitre Arboretum | D:Noir court | 4/9 | 907 (#11132) | 822 | 901 (#11161) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-01-08 | Régionale 9 couleurs | D:Noir court | 3/10 | 898 (#11239) | 985 | 907 (#11147) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-12-29 | SYLVESTER 5 DAYS 2022 | SD | 28/47 | 898 (#8036) | — | 898 (#8036) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2022-12-26 | SYLVESTER 5 DAYS 2022 | SD | 14/25 | 898 (#8031) | — | 898 (#8027) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2022-12-04 | BOC#03 - Double-Sprint | D:Noir Moyen | 9/14 | 901 (#8056) | 721 | 896 (#8095) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-11-20 | BOC 2 # Groenendaal | D:Noir court | 4/11 | 906 (#8040) | 749 | 906 (#8022) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-11-13 | NORTH SEA TROPHY 2022 | D75 | 1/4 | 896 (#8157) | 980 | 906 (#8078) | +10 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-11-12 | NORTH SEA TROPHY 2022 | D75 | 1/4 | 895 (#8186) | 872 | 896 (#8176) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-11-11 | NORTH SEA TROPHY 2022 | D75 | 1/4 | 885 (#8297) | 1005 | 895 (#8187) | +10 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-10-18 | Militair Regelmatigheidscriterium | D:06 | NCL | 870 (#8528) | — | 855 (#8692) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2022-10-15 | NORD #4 - Amée | Challenge | NCL | 885 (#8386) | — | 870 (#8549) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2022-10-02 | Brussels Orienteering Challenge #1 | D:Noir court | 6/9 | 896 (#8319) | 812 | 885 (#8424) | -11 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-09-25 | Nationale Sprint | SD | 3/3 | 896 (#8317) | — | 896 (#8317) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2022-09-18 | Champ. Relais - Inscriptions sur place | SD | 13/26 | 898 (#8314) | — | 898 (#8314) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2022-09-09 | Militair Regelmatigheidscriterium | D:05 | NCL | 900 (#8379) | — | 885 (#8529) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2022-08-21 | Nationale Lang | D70 | 2/8 | 904 (#8370) | 886 | 903 (#8380) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-08-15 | 3 DAAGSE VAN DE KEMPEN | D75 | 1/5 | 907 (#8356) | 847 | 904 (#8384) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-08-14 | 3 DAAGSE VAN DE KEMPEN | D75 | 2/5 | 907 (#8361) | 683 | 907 (#8360) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-08-13 | 3 DAAGSE VAN DE KEMPEN | D75 | 1/5 | 907 (#8375) | 839 | 907 (#8362) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-07-03 | 3 Jours de Belgique 2022 | D75 | DNS | 907 (#8411) | — | 907 (#8422) | +0 | DNS |
| 2022-07-02 | 3 Jours de Belgique 2022 | D75 | DNS | 907 (#8406) | — | 907 (#8411) | +0 | DNS |
| 2022-07-01 | 3 Jours de Belgique 2022 | D75 | 1/5 | 893 (#8570) | 894 | 907 (#8406) | +14 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-06-26 | Nationale LD | D70 | NCL | 908 (#8443) | — | 893 (#8582) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2022-06-19 | Championnat FRSO Longue Distance | D70 | 1/4 | 905 (#8471) | 905 | 908 (#8447) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-06-04 | LOS 2022-03 | D:02 | 2/16 | 907 (#8509) | 876 | 905 (#8521) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-05-22 | Régionale urbaine Nivelles | D:Court | 5/14 | 911 (#8492) | 641 | 907 (#8525) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-05-15 | CB Sprint 2022 | D70 | 2/5 | 905 (#8540) | 923 | 911 (#8493) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-05-08 | Championnat FRSO Sprint | DMD | 1/2 | 909 (#8530) | 830 | 905 (#8565) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-05-07 | LOS2 UCLL | D:02 | 4/13 | 909 (#8534) | 799 | 909 (#8530) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-04-09 | Régionale 9 couleurs - Vlessart | D:Noir court | 11/18 | 914 (#8569) | 730 | 909 (#8597) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-04-01 | Militair Regelmatigheidscriterium | 06 | 3/12 | 916 (#8578) | 896 | 914 (#8593) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-03-27 | BK midden afstand | D75 | 1/3 | 900 (#8702) | 877 | 916 (#8578) | +16 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-03-20 | Nationale Moyenne Distance | SE | 2/7 | 900 (#8702) | — | 900 (#8702) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2022-01-30 | Sledderlo | D:04 | NCL | 915 (#8711) | — | 900 (#8822) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2022-01-16 | Régionale 9 couleurs | D:Noir moyen | 10/17 | 922 (#8673) | 757 | 915 (#8725) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-12-26 | SYLVESTER 21 | SD | 8/24 | 922 (#6214) | — | 922 (#6213) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2021-12-19 | BOC#06 - Ultra-longues distances - Rouge-Cloître & Trois-Fontaines | D:Individuel long | 4/14 | 921 (#6231) | 873 | 922 (#6219) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-12-05 | BOC#05 - Rhode-Saint-Genèse | D:Noir court | 4/10 | 930 (#6174) | 871 | 921 (#6245) | -9 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-11-28 | Régionale LOST | D:Noir court | 1/8 | 935 (#6150) | 902 | 930 (#6179) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-11-21 | Championnat FRSO de Sprint | DMD | 1/4 | 925 (#6245) | 918 | 935 (#6156) | +10 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-11-14 | Brussels Orienteering Challenge #4 | D:Noir court | 8/15 | 939 (#6131) | 794 | 925 (#6250) | -14 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-11-11 | BOC #02 - Watermael-Boitsfort | D:Noir court | 2/13 | 939 (#6157) | 857 | 939 (#6138) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-11-06 | Nationale Lange afstand | D70 | 1/6 | 939 (#6154) | 865 | 939 (#6154) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-09-19 | BK lange afstand | D75 | 1/3 | 953 (#6218) | 996 | 976 (#6008) | +23 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-09-12 | Courses hors relais BCR | D:SD | 5/12 | 945 (#6330) | 885 | 935 (#6405) | -10 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-09-05 | FRSO-Mitteldistanz | DMD | 1/6 | 945 (#6368) | 930 | 945 (#6370) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-08-29 | Championnat de Belgique Interclub | D70 | 1/6 | 925 (#6577) | 946 | 945 (#6406) | +20 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-08-01 | Régionale Bois des Nonnes et de Fauquez | D:Rouge | 1/8 | 933 (#6576) | 845 | 937 (#6537) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-10-18 | BK midden - Weyervlakte | D70 | 3/7 | 939 (#5407) | 810 | 939 (#5405) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-10-11 | BK Interclub | D70 | 2/8 | 953 (#5330) | 844 | 939 (#5417) | -14 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-09-27 | Championnat de Belgique et FRSO Longue distance | D70 | 1/5 | 947 (#5412) | 1029 | 953 (#5372) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-09-20 | Nationale lang Hechtelse Duinen | D70 | 1/6 | 940 (#5488) | 976 | 947 (#5435) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-09-13 | Nationale Sprint | D70 | 3/4 | 940 (#5506) | 763 | 940 (#5507) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-09-12 | Régionale 9 circuits | D:Noir court | 6/7 | 940 (#5507) | 744 | 940 (#5506) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-08-29 | Nationale Moyenne Distance | D70 | 1/5 | 923 (#5696) | 929 | 940 (#5546) | +17 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-08-28 | Régionale 9 couleurs | D:Noir court | 4/7 | 941 (#5536) | 786 | 923 (#5696) | -18 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-08-23 | Course au score Val Treko | D:Parcours 3 | 1/8 | 923 (#5687) | 919 | 941 (#5536) | +18 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-08-09 | Challenge Wagener - Parcours Individuels | D:SD | 2/9 | 976 (#5261) | 1016 | 981 (#5231) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-07-26 | Chasse aux Postes | D:03 | 1/7 | 975 (#5288) | 819 | 976 (#5269) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-07-19 | Régionale 5 circuits | D:Rouge | 1/18 | 974 (#5312) | 983 | 975 (#5296) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-07-12 | Régionale 5 circuits EUPEN | D:Rouge | 11/22 | 1021 (#1009) | 769 | 974 (#5319) | -47 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-03-08 | Nationale Longue Distance Baudour | SD | 6/15 | 952 (#5720) | — | 952 (#5723) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2020-03-06 | Militair Regelmatigheidscriterium | 06 | 3/4 | 967 (#5618) | 757 | 952 (#5729) | -15 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-02-16 | Nationale 1 - Pijnven | SD | 11/31 | 959 (#5780) | — | 959 (#5784) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2019-11-11 | North Sea Trophy | D70 | DNS | 942 (#5338) | — | 942 (#5340) | +0 | DNS |
| 2019-11-10 | North Sea Trophy | D70 | DNS | 942 (#5334) | — | 942 (#5338) | +0 | DNS |
| 2019-11-09 | North Sea Trophy | D70 | DNS | 942 (#5369) | — | 942 (#5334) | +0 | DNS |
| 2019-09-22 | Nationale LD | D65 | 2/9 | 945 (#5483) | 987 | 947 (#5471) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-09-15 | BK RELAY | HMD | 6/16 | 940 (#5566) | 924 | 945 (#5534) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-09-08 | BK lang | D70 | 1/2 | 942 (#5559) | 810 | 940 (#5570) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-09-01 | Nationale Longues Distances | D65 | 7/8 | 947 (#5551) | 564 | 941 (#5585) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-08-25 | Championnat de Belgique Interclubs | SD | 8/16 | 947 (#5580) | — | 947 (#5582) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2019-08-18 | 4 daagse van Limburg 2019 | D70 | 2/7 | 947 (#5579) | 780 | 947 (#5583) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-08-17 | 4 daagse van Limburg 2019 | D70 | 1/8 | 940 (#5615) | 1061 | 947 (#5578) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-08-16 | 4 daagse van Limburg 2019 | D70 | 1/8 | 933 (#5665) | 1061 | 940 (#5615) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-08-15 | 4 daagse van Limburg 2019 | D70 | 1/8 | 924 (#5774) | 1000 | 933 (#5665) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-06-23 | Belgian Club Relay | BCR | 20/252 | 913 (#6012) | 1095 | 921 (#5947) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-06-16 | Régionale 9 couleurs Bois des Manants | D:Noir court | 3/5 | 913 (#6024) | 766 | 913 (#6022) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-06-10 | Belgium 3 days | D70 | 1/10 | 910 (#6087) | 977 | 913 (#6065) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-06-09 | Belgium 3 days | D70 | 2/10 | 913 (#6062) | 861 | 910 (#6087) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-06-08 | Belgium 3 days | D70 | 1/10 | 901 (#6172) | 1028 | 913 (#6062) | +12 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-06-06 | Challenge régularité course d'orientation militaire | D:05 | 1/3 | 908 (#6156) | 841 | 901 (#6187) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-05-19 | BK Sprint | D70 | NCL | 913 (#6213) | — | 898 (#6329) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2019-05-12 | Championnat de Belgique Moyenne Distance | D70 | 1/3 | 916 (#6261) | 869 | 913 (#6292) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-05-05 | Régionale 5 circuits - Ghlin | D:Rouge | 1/5 | 921 (#6257) | 815 | 916 (#6289) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-05-01 | Régionale semi-urbaine Jette | D:Rouge | 4/16 | 930 (#6248) | 763 | 921 (#6297) | -9 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-04-28 | Nationaler MD | SD | 5/22 | 931 (#6246) | — | 931 (#6244) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2019-04-14 | Régionale 5 couleurs | D:3 ROUGE | 9/12 | 935 (#6282) | 672 | 931 (#6305) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-04-13 | Régionale 5 couleurs | D:3 ROUGE | 3/6 | 934 (#6312) | 871 | 935 (#6306) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-04-07 | Régionale - 5 circuits | D:Noir Moyen | 6/13 | 934 (#6336) | 833 | 931 (#6347) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-03-31 | Nationale Sprint | SD | 33/46 | 934 (#6379) | — | 934 (#6377) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2019-03-24 | Régionale 9 couleurs | D:Noir court | 4/11 | 934 (#6399) | 861 | 934 (#6386) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-03-17 | Nationale LD- Wisselbeker Oosterlynck | D70 | 1/5 | 932 (#6447) | 889 | 934 (#6443) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-03-03 | HOCup 2019 | DMD | 1/4 | 922 (#6562) | 1055 | 932 (#6485) | +10 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-03-02 | HOCup 2019 | DMD | 1/4 | 922 (#6567) | 792 | 922 (#6562) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-02-17 | Nationale 1 LD | SD | 11/23 | 922 (#6600) | — | 922 (#6599) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2019-01-18 | Militair Regelmatigheidscriterium 4 Gp CIS | 06 | 3/9 | 919 (#6830) | 719 | 918 (#6817) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-12-16 | Ultra-longues Distances | Bleu | 19/49 | 919 (#3851) | 809 | 919 (#3781) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-12-09 | Brussels Orienteering Challenge #4 | D:Noir Moyen | 12/25 | 922 (#3858) | 799 | 919 (#3860) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-11-29 | Interkorpsen 2018 | 05 | 18/33 | 922 (#3909) | 785 | 922 (#3890) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-11-25 | Régionale 50 ans de CO de Jacques Silvestre | D:Rouge | 3/9 | 922 (#3910) | 862 | 922 (#3907) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-11-11 | 3ème étape du Brussels Orienteering Challenge | D:Noir Court | 7/20 | 919 (#4050) | 827 | 919 (#4027) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-10-21 | BK Interclub | D65 | 3/10 | 924 (#4120) | 989 | 919 (#4144) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-10-07 | Nationale lang Helchterenbos | D65 | 2/12 | 921 (#4133) | 929 | 924 (#4118) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-09-30 | Championnat de Belgique Sprint | D70 | 1/2 | 915 (#4163) | 953 | 921 (#4133) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-09-09 | Relais Inscriptions sur place | D:Short Difficult | 4/10 | 915 (#4259) | 814 | 915 (#4256) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-09-06 | Régularité militaire | 05 | 4/22 | 915 (#4312) | 857 | 915 (#4285) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-09-02 | Chimay HOCup 2018 | D70 | 1/3 | 915 (#4312) | 931 | 915 (#4313) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-07-01 | ASOM | W ULTRAVET | 10/26 | 919 (#4480) | 816 | 916 (#4506) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-06-30 | ASOM | W ULTRAVET | 8/25 | 919 (#4469) | 766 | 919 (#4480) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-06-30 | ASOM | W ULTRAVET | 7/26 | 923 (#4462) | 854 | 919 (#4469) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-06-24 | Chapt FRSO longue distance | D70 | 1/1 | 918 (#4533) | 941 | 923 (#4495) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-06-17 | Challenge Jean-Damien Schenkelaars | D:Rouge | 1/22 | 916 (#4605) | 954 | 918 (#4544) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-06-03 | Diest | D:05 | 7/29 | 913 (#4743) | 959 | 916 (#4723) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-05-21 | BELGIUM 3 DAYS | D70 | 1/8 | 913 (#4786) | 829 | 913 (#4800) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-05-20 | BELGIUM 3 DAYS | D70 | 1/8 | 910 (#4794) | 970 | 913 (#4786) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-05-19 | BELGIUM 3 DAYS | D70 | 1/9 | 904 (#4929) | 932 | 910 (#4795) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-05-06 | Nationale Sprint Mons | D65 | 1/6 | 902 (#4992) | 931 | 904 (#4971) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-04-29 | Nationale midden afstand | D65 | 2/10 | 895 (#5046) | 999 | 902 (#5009) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-04-22 | Régionale La Julienne | D:Noir court | 4/16 | 886 (#5124) | 951 | 895 (#5058) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-04-08 | Camp O Ardenne | D:Noir Court | 9/20 | 886 (#5316) | 785 | 883 (#5346) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-04-07 | Camp O Ardenne | D:Rouge | 2/10 | 891 (#5302) | 865 | 886 (#5316) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-03-29 | Challenge Autmans 2018 | OPEN | —/267 | 887 (#5338) | — | 887 (#5337) | +0 | déclassé |
| 2018-03-25 | Nationale ABSO | D60 | 1/8 | 881 (#5375) | 910 | 887 (#5338) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-03-18 | Regionaler OL | D:Rouge | 4/7 | 881 (#5415) | 862 | 881 (#5410) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-03-08 | Régularité militaire regelmatigheid | 5 | 6/16 | 878 (#5545) | 864 | 881 (#5449) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-03-04 | Nationale LD Challenge Oosterlynck | D65 | 2/8 | 884 (#5522) | 849 | 878 (#5544) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-02-25 | BK Middle - Hooggoed | D65 | 2/7 | 886 (#5499) | 830 | 884 (#5522) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-02-04 | Régionale Chevetogne | D:Noir court | 7/13 | 882 (#5591) | 774 | 882 (#5583) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-01-25 | challenge Comd Prov Hainaut | 5 | 3/18 | 885 (#5646) | 830 | 882 (#5592) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-01-12 | REGULARITE MILITAIRE HAMOIS | 5 | 4/21 | 887 (#5674) | 858 | 885 (#5675) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-01-07 | CO Régionale 5 Circuits | D:Rouge | 1/12 | 884 (#5724) | 839 | 887 (#5689) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-12-28 | Sylvester 2017 | SD | 14/45 | 884 (#3048) | — | 884 (#3055) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2017-12-27 | Sylvester 2017 | SD | 22/35 | 884 (#3052) | — | 884 (#3056) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2017-12-03 | Régionale Moyenne Distance | D:Rouge | NCL | 877 (#3223) | — | 862 (#3296) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2017-11-23 | REGULARITE ZONHOVEN | 5 | 11/31 | 897 (#3113) | 870 | 877 (#3226) | -20 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-11-19 | 3 Jours de la Forêt de Soignes 2017 | D:Noir moyen | 8/23 | 902 (#3092) | 728 | 900 (#3100) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-11-19 | 3 jours de la Forêt de Soignes - Sprint | 3 | 6/21 | 900 (#3100) | 857 | 897 (#3112) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-11-12 | 3 Jours de la Forêt de Soignes 2017 | D:Noir moyen | 21/37 | 909 (#3123) | 721 | 902 (#3137) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-11-11 | 3 Jours de la Forêt de Soignes 2017 | D:Noir moyen | NCL | 901 (#3197) | — | 886 (#3268) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2017-10-08 | Championnat FRSO Sprint - RVOS Sprint Meisterschaft | DMD | 1/2 | 908 (#3223) | 1095 | 905 (#3229) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-10-08 | Sprint 2 | D:03 | 4/26 | 905 (#3229) | 847 | 901 (#3255) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-10-01 | Nationale lang Kelchterhoef - Sonnis | D65 | 4/10 | 908 (#3230) | 747 | 908 (#3230) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-09-24 | BK Lang | D65 | 6/8 | 922 (#3195) | 772 | 908 (#3263) | -14 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-09-03 | Triple Sprint d'Embourg Sartay - Embourg ville | B 2,5km | 25/38 | 909 (#3351) | 767 | 909 (#3348) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-08-27 | BM Interclubs | D60 | 1/12 | 901 (#3409) | 934 | 909 (#3363) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-08-20 | Challenge Wagener | D:SD | 2/8 | 906 (#3382) | 817 | 901 (#3408) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-08-15 | Daginschrijving Vierdaagse van Vlaanderen | SD | 9/27 | 906 (#3403) | — | 906 (#3402) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2017-08-12 | Daginschrijving Vierdaagse van Vlaanderen | SD | 6/15 | 906 (#3443) | — | 906 (#3442) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2017-08-06 | Régionale 9 couleurs | Noir court | 16/64 | 900 (#3506) | 930 | 906 (#3441) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-06-11 | Nationale long distance 3 | SD | 9/25 | 893 (#3594) | — | 893 (#3595) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2017-04-15 | Camp O Ardenne - Habay la Neuve | D:02 | NCL | 891 (#3953) | — | 876 (#4033) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2017-04-14 | Camp O Ardenne - Smuid | D:Noir Moyen | 27/37 | 891 (#3953) | 641 | 891 (#3953) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-04-09 | Nationale L.D. | D65 | 2/9 | 894 (#3958) | 828 | 891 (#3969) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-04-02 | Match Interland 2017 | W60 | 2/14 | 889 (#3997) | 926 | 894 (#3976) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-03-26 | HOCup 2017 - Régionale - Treignes | D:Noir court | 3/14 | 886 (#4113) | 822 | 887 (#4096) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-03-18 | Deux Jours du Hainaut - Moyenne distance | D:03 | 5/6 | 891 (#4099) | 592 | 886 (#4126) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-03-18 | Deux Jours du Hainaut - Sprint | D:03 | NCL | 886 (#4126) | — | 871 (#4214) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2017-03-12 | Régionale 9 couleurs et O-Trail | Noir court | 7/44 | 884 (#4204) | 858 | 887 (#4167) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-03-05 | Regionaler Winterlauf | D:Rot | 7/23 | 886 (#4202) | 732 | 884 (#4203) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-02-26 | Nationale 1 | D65 | 1/8 | 880 (#4236) | 930 | 886 (#4205) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-02-12 | Régionale 9 couleurs | D:Noir court | 3/15 | 876 (#4338) | 869 | 880 (#4305) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-02-04 | ISF-SVS Aarschot | D:03 | 6/18 | 879 (#4360) | 796 | 876 (#4370) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-01-27 | Régularité Militaire | 4 | 23/69 | 862 (#4615) | 685 | 877 (#4420) | +15 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-01-22 | Régionale 9 couleurs | D:Noir moyen | NCL | 877 (#4534) | — | 862 (#4614) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2016-12-27 | Sylvester5-2016 | SD | 16/39 | 877 (#2070) | — | 877 (#2055) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2016-12-18 | Hivernale 5 parcours/ 3 couleurs | D:Noir moyen | 6/6 | 873 (#2153) | 705 | 873 (#2143) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-12-11 | Régionale Hippodrome Boitsfort - Championnat Universitaire | D:3 Noir Court | 14/25 | 874 (#2170) | 626 | 873 (#2154) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-11-20 | Rik Thys Bokrijk | D:05 | 1/10 | 859 (#2421) | 1179 | 874 (#2325) | +15 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-11-13 | 3 Jours de la Forêt de Soignes | D:Noir court | 8/25 | 862 (#2502) | 799 | 859 (#2461) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-11-11 | 3 Jours de la Forêt de Soignes | D:Noir court | 6/27 | 862 (#2561) | 890 | 862 (#2509) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-10-16 | Nationale wedstrijd 4 - LANG | D60 | 6/13 | 865 (#2624) | 771 | 861 (#2644) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-10-02 | Belgian Clubs Relay | Open | 23/234 | 854 (#2682) | 1136 | 865 (#2628) | +11 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-09-30 | Rik Thys 2016 | OPEN | 56/299 | 854 (#2699) | 615 | 854 (#2689) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-09-25 | BM Staffel - Einzelstrecken | SD | 6/24 | 854 (#2703) | — | 854 (#2703) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2016-09-18 | BOM | D70 | 1/1 | 846 (#2802) | 994 | 851 (#2759) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-09-15 | REGELMATIGHEIDSCRITERIUM | D:06 | 2/6 | 845 (#2819) | 831 | 846 (#2806) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-09-11 | Nationale longue distance | D65 | 1/8 | 840 (#2846) | 895 | 845 (#2821) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-09-06 | Challenge régularité | D:05 | 2/5 | 842 (#2898) | 673 | 840 (#2861) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-09-04 | Champ. Belgique Longue Distance | D65 | 1/7 | 846 (#2903) | 817 | 842 (#2914) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-08-27 | Nationale Longue distance | D60 | 2/6 | 846 (#2918) | 737 | 846 (#2918) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-08-21 | Challenge Wagener | D:SD | 1/2 | 838 (#2976) | 750 | 846 (#2927) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-08-20 | Régionale 4 couleurs | D:Rouge | NCL | 853 (#2888) | — | 838 (#2976) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2016-06-26 | ASOM 2016 | W.UVET | 2/10 | 866 (#2916) | 837 | 865 (#2916) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-06-25 | ASOM 2016 | W.UVET | 3/9 | 851 (#2992) | 784 | 866 (#2916) | +15 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-06-25 | ASOM 2016 | W.UVET | NCL | 866 (#2955) | — | 851 (#2992) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2016-06-22 | Hemptinne | D:02 | 11/13 | 872 (#2931) | 705 | 866 (#2955) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-06-19 | Régional 9 circuits Harzée | D:Noir court | 2/9 | 868 (#2958) | 974 | 872 (#2934) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-06-14 | Championnat Défense Intercorps 2016 | 4 | 12/28 | 868 (#2975) | 689 | 868 (#2959) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-06-12 | Championnat FRSO de sprint | DMB | 1/4 | 870 (#2978) | 809 | 868 (#2977) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-05-29 | Championnat de Belgique de sprint | D65 | 1/3 | 869 (#2996) | 887 | 870 (#2993) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-05-22 | Régionale /Parc. | D:03 | 2/17 | 867 (#3034) | 843 | 869 (#3014) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-05-16 | 3 Jours de Belgique 2016 | D70 | 1/7 | 865 (#3053) | 907 | 867 (#3059) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-05-15 | 3 Jours de Belgique 2016 | D70 | 1/7 | 862 (#3081) | 858 | 865 (#3066) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-05-14 | 3 Jours de Belgique 2016 | D70 | 1/7 | 860 (#3179) | 812 | 862 (#3081) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-05-01 | Nationale - Sprint | DMC | NCL | 867 (#3212) | — | 852 (#3292) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2016-04-24 | Régionale 9 couleurs | D:Noir court | 4/5 | 868 (#3214) | 766 | 867 (#3212) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-04-16 | Championnat Universitaire | D:Moyen | 12/22 | 876 (#3213) | 696 | 873 (#3228) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-04-10 | De Witte Bergen | SD | 16/39 | 876 (#3212) | — | 876 (#3213) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2016-03-30 | Camp-O - Grandvoir | D:Rouge | 8/16 | 879 (#3207) | 812 | 876 (#3213) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-03-29 | Camp-O - Poix - St Hubert | D:Rouge | 2/9 | 877 (#3219) | 856 | 879 (#3207) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-03-27 | Camp-O - Libramont | D:Rouge | 9/18 | 877 (#3243) | 754 | 877 (#3231) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-03-20 | BK Middle distance | D65 | 3/9 | 878 (#3242) | 756 | 877 (#3239) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-03-13 | Championnat FRSO Moyenne | DMD | 1/1 | 876 (#3252) | 906 | 878 (#3240) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-03-12 | HOCup 2016 - Sprint | D:Court | 3/16 | 878 (#3254) | 723 | 877 (#3252) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-03-06 | Championnat FRSO L.D. | D70 | 1/1 | 881 (#3241) | 799 | 878 (#3253) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-02-28 | 1e Nat De Roeler | D65 | 1/6 | 881 (#3313) | 828 | 881 (#3312) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-02-21 | Wintercriterium | D:04 | 14/17 | 881 (#3319) | 672 | 881 (#3313) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-02-07 | Spring Cup manche 1 | D:Noir moyen | 4/8 | 881 (#3470) | 700 | 881 (#3461) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-01-31 | Régionale d'hiver | D:Noir court | 1/3 | 880 (#3491) | 864 | 881 (#3473) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-01-28 | Challenge Comd Prov Hainaut | 5 | 1/21 | 893 (#3578) | 845 | 880 (#3494) | -13 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-01-10 | Course Régionale d'hiver à Elsenborn | D:Noir Moyen | 9/18 | 902 (#3589) | 727 | 893 (#3613) | -9 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-12-30 | Sylvester 2015 | SD | 15/24 | 902 (#1262) | — | 902 (#1269) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2015-12-29 | Sylvester 2015 | SD | 10/26 | 902 (#1263) | — | 902 (#1262) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2015-12-27 | Couleurs Régionale Chiny | D:Rouge | 19/39 | 902 (#1299) | 625 | 902 (#1268) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-12-26 | Sylvester 2015 | SD | 8/27 | 902 (#1370) | — | 902 (#1299) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2015-12-20 | Ultra-longues Distances | 4 | 23/43 | 906 (#1459) | 670 | 902 (#1372) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-12-13 | Sprint | 2 | 28/55 | 910 (#1446) | 719 | 906 (#1460) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-12-13 | Moyenne distance | 2 | 26/75 | 910 (#1471) | 760 | 910 (#1446) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-11-29 | Moyenne Distance LOST | D:04 | 3/20 | 915 (#1481) | 785 | 910 (#1475) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-11-18 | NCD Orïentatielopen Interkorpsen 2015 | 4 | 14/46 | 915 (#1590) | 808 | 915 (#1540) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-11-15 | 3 Jours Forêt de Soignes 2015 | D:05 | 3/40 | 918 (#1598) | 855 | 915 (#1591) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-11-11 | 3 Jours Forêt de Soignes 2015 | D:05 | 2/29 | 919 (#1634) | 896 | 918 (#1599) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-11-08 | 3 Jours Forêt de Soignes 2015 | D:05 | 4/36 | 918 (#1716) | 845 | 919 (#1637) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-10-04 | City-O Aarschor | D:05 | 7/18 | 921 (#1830) | 869 | 918 (#1839) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-09-25 | Wisselbeker Rik Thijs | OPEN | 62/335 | 921 (#1917) | 521 | 921 (#1890) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-09-20 | Spéciale Sprint | 6 | 24/33 | 927 (#1906) | 573 | 921 (#1917) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-09-13 | BK LANG HECHTELSE DUINEN | D65 | 2/7 | 934 (#1904) | 812 | 927 (#1920) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-09-06 | City-O | W.UVET | 1/6 | 934 (#1949) | 819 | 934 (#1952) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-09-05 | Sprint 1 | W.UVET | 2/6 | 927 (#1974) | 781 | 934 (#1949) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-09-05 | Sprint 2 | W.UVET | NCL | 942 (#2008) | — | 927 (#1974) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2015-08-30 | Belgian Championship Middle Distance | D65 | 1/3 | 936 (#2039) | 913 | 942 (#2008) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-08-16 | Driedaagse van de Kempen | D70 | 1/6 | 935 (#2063) | 947 | 936 (#2063) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-08-15 | Driedaagse van de Kempen | D70 | 1/6 | 924 (#2097) | 1048 | 935 (#2075) | +11 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-08-14 | Driedaagse van de Kempen | D70 | 1/6 | 902 (#2231) | 917 | 924 (#2121) | +22 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-06-28 | Felenne course du jour | 1 | NCL | 917 (#2221) | — | 902 (#2261) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2015-06-21 | Nationale Longue Distance | D60 | 2/14 | 915 (#2244) | 938 | 917 (#2223) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-06-14 | Nationale sprint | LD | 17/21 | 915 (#2262) | — | 915 (#2265) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2015-05-10 | BK Sprint | D65 | 1/4 | 915 (#2384) | 785 | 915 (#2379) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-05-03 | 3 Jours de Belgique 2015 | D70 | 1/2 | 923 (#2388) | 839 | 915 (#2409) | -8 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-05-02 | 3 Jours de Belgique 2015 | D70 | 1/3 | 932 (#2386) | 851 | 923 (#2409) | -9 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-05-01 | 3 Jours de Belgique 2015 | D70 | 1/3 | 927 (#2574) | 877 | 932 (#2405) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-04-19 | FRSO Middle | DMB | 1/17 | 940 (#2710) | 812 | 927 (#2706) | -13 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-04-18 | Chpt FRSO Longues distances | D65 | 1/2 | 916 (#2769) | 1000 | 940 (#2712) | +24 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-04-12 | Nationale Longue Distance | D60 | 2/10 | 923 (#2778) | 877 | 916 (#2769) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-03-26 | Critérium Régularité | D:06 | 1/8 | 941 (#3106) | 706 | 923 (#2937) | -18 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-03-15 | Estivale F.R.S.O. | D:05 | 2/18 | 941 (#3204) | 816 | 941 (#3182) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-03-13 | Criterium Regulariteit | D:06 | 1/8 | 955 (#3341) | 884 | 941 (#3205) | -14 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-03-08 | Nationale 2 | D60 | 2/15 | 954 (#3359) | 834 | 955 (#3341) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-02-22 | Nationale MD | D60 | 3/7 | 929 (#3477) | 837 | 954 (#3404) | +25 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-02-15 | VALENTIJN - Wintercriterium | D:05 | 12/29 | 915 (#3562) | 736 | 929 (#3509) | +14 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-02-01 | Régionale d'Hiver Chevetogne | D:05 | 3/11 | 944 (#3568) | 679 | 915 (#3581) | -29 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-01-29 | Challenge Comdt Prov Hainaut | 5 | 4/30 | 967 (#3841) | 831 | 944 (#3601) | -23 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-01-18 | Régionale d'hiver | D:05 | 1/15 | 851 (#4291) | 1147 | 967 (#4094) | +116 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-01-04 | Wintercriterium SPIEKELSPADE | D:05 | 5/29 | — | 1002 | 851 (#4340) | — | Hors fenêtre 365j |