Molette pour zoomer, glisser pour déplacer.
| Année | Cote |
|---|---|
| 2015 | 662 (#2514) |
| 2016 | 681 (#3480) |
| 2017 | 648 (#5164) |
| 2018 | 620 (#6900) |
| 2019 | 519 (#10994) |
| 2020 | 576 (#10277) |
| 2021 | 465 (#13989) |
| 2022 | 465 (#16151) |
| 2023 | 407 (#20369) |
| 2024 | 377 (#24706) |
| 2025 | 442 (#26590) |
| 2026 | 471 (#27848) |
Les rangs entre parenthèses sont le classement exact parmi tous les coureurs, au jour précis de chaque course (cohérent avec le calendrier).
| Date | Course | Circuit | Place | Cote avant | Score | Cote après | Gain net | Statut |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-09-05 | BK Middenafstand - CB Middle distance | H80 | 6/7 | 474 (#27714) | 408 | 471 (#27850) | -3 | Moins bon exclu |
| 2026-08-30 | Championnat de Belgique LD | H80 | 5/6 | 476 (#27607) | 366 | 471 (#27849) | -5 | Moins bon exclu |
| 2026-08-23 | 3 days of Belgium | H80 | —/8 | 478 (#27553) | — | 478 (#27552) | +0 | DSQ |
| 2026-08-22 | 3 days of Belgium | H80 | 7/8 | 477 (#27605) | 447 | 478 (#27553) | +1 | Compté |
| 2026-08-21 | 3 days of Belgium | H80 | 6/8 | 475 (#27662) | 446 | 477 (#27605) | +2 | Compté |
| 2026-06-21 | 3 DAYS O2Lux | H80 | NCL | 442 (#28830) | — | 427 (#29388) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2026-06-20 | 3 DAYS O2Lux | H80 | NCL | 457 (#28254) | — | 442 (#28831) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2026-06-19 | 3 DAYS O2Lux | H80 | NCL | 472 (#27714) | — | 457 (#28260) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2026-06-13 | GOS 6: Brugse Poort | H:Course 3 | 2/15 | 474 (#27612) | 427 | 472 (#27721) | -2 | Compté |
| 2026-06-06 | NORD #21 | Intermédiaire | 28/30 | 474 (#27664) | 425 | 474 (#27631) | +0 | Compté |
| 2026-05-24 | Chpt. BEL Sprint-Meisterschaft | H80 | 7/7 | 473 (#27753) | 417 | 470 (#27865) | -3 | Compté |
| 2026-05-23 | Championnat FRSO de Sprint | HME | 5/5 | 470 (#27869) | 455 | 473 (#27753) | +3 | Compté |
| 2026-05-17 | Nationale Sprint Lier | H80 | 6/6 | 465 (#28106) | 607 | 470 (#27886) | +5 | Compté |
| 2026-05-10 | Ieper city Race | H:04 | 3/3 | 459 (#28332) | 550 | 465 (#28156) | +6 | Compté |
| 2026-04-26 | Régionale Urbaine Ecaussinnes | H:3 km | 8/9 | 457 (#28435) | 496 | 459 (#28346) | +2 | Compté |
| 2026-04-12 | ASOM2026 | M75+ | 11/14 | 452 (#28650) | 543 | 457 (#28485) | +5 | Compté |
| 2026-04-11 | ASOM2026 | M75+ | DNS | 452 (#28652) | — | 452 (#28650) | +0 | DNS |
| 2026-04-11 | ASOM2026 | M75+ | DNS | 452 (#28652) | — | 452 (#28652) | +0 | DNS |
| 2026-03-28 | Nationale MD Ethe | H80 | 5/6 | 451 (#28730) | 418 | 452 (#28683) | +1 | Compté |
| 2026-03-08 | Nationale Lang - "Oosterlynck" | H80 | 4/4 | 449 (#28810) | 431 | 451 (#28732) | +2 | Compté |
| 2026-03-01 | Championnat FRSO de LD | HME | 2/6 | 427 (#29595) | 494 | 449 (#28826) | +22 | Compté |
| 2026-02-24 | Challenge LOST | AMPHI-O-COURT (B) | NCL | 442 (#29071) | — | 427 (#29605) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2026-02-21 | GOS 2: Technologiepark Zwijnaarde | H:02 | 29/33 | 442 (#29073) | 369 | 442 (#29072) | +0 | Moins bon exclu |
| 2026-02-08 | Boc 6 - Bois de la Houssière | H:Noir court | NCL | 442 (#29094) | — | 427 (#29618) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2026-01-31 | GOS 1: Nieuw Gent/campus E. De Deyne | H:02 | 24/33 | 444 (#29032) | 394 | 442 (#29102) | -2 | Compté |
| 2026-01-17 | Brussels Orienteering Challenge #5 - Sprint | H:Noir Court | 11/14 | 442 (#29112) | 410 | 444 (#29040) | +2 | Compté |
| 2025-12-30 | SYLVESTER 5 DAYS | H80 | 5/7 | 441 (#26649) | 464 | 442 (#26590) | +1 | Compté |
| 2025-12-29 | SYLVESTER 5 DAYS | H80 | DNS | 441 (#26648) | — | 441 (#26650) | +0 | DNS |
| 2025-12-28 | SYLVESTER 5 DAYS | H80 | 6/7 | 441 (#26649) | 323 | 441 (#26648) | +0 | Moins bon exclu |
| 2025-12-27 | SYLVESTER 5 DAYS | H80 | 6/7 | 442 (#26628) | 432 | 441 (#26649) | -1 | Compté |
| 2025-12-07 | BOC#04 - Ultra-longues Distances | Indiv Court Bleu | 13/20 | 441 (#26668) | 390 | 442 (#26626) | +1 | Compté |
| 2025-11-16 | BOC#03 | H:Bleu court | 13/13 | 436 (#26862) | 323 | 436 (#26849) | +0 | Moins bon exclu |
| 2025-11-09 | Brussels Orienteering Challenge 2025 #2 | H:Rouge Court | 14/17 | 433 (#26973) | 398 | 436 (#26867) | +3 | Compté |
| 2025-10-26 | Double Sprint | Parcours 1 | 36/52 | 426 (#27236) | 492 | 433 (#26975) | +7 | Compté |
| 2025-10-19 | Belgisch kampioenschap lang | H80 | 5/6 | 429 (#27142) | 376 | 426 (#27236) | -3 | Compté |
| 2025-10-12 | Brussels Orienteering Challenge #1 | H:Noir Court | 14/14 | 433 (#26986) | 368 | 429 (#27144) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-09-27 | LOS Sportoase | H:02 | 27/31 | 433 (#27007) | 348 | 433 (#27007) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-09-20 | GOS 9: Technologiepark, Zwijnaarde | H:Omloop 3 | 8/13 | 426 (#27249) | 447 | 433 (#27011) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-09-07 | Championnat de Belgique Middle Distance | H80 | 4/4 | 416 (#27537) | 485 | 426 (#27254) | +10 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-08-31 | EOC Tour | M Hypervet | 9/14 | 412 (#27706) | 472 | 416 (#27545) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-08-30 | EOC Tour | M Hypervet | 11/14 | 408 (#27859) | 393 | 412 (#27706) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-08-29 | EOC Tour | M Hypervet | 11/14 | 398 (#28180) | 522 | 408 (#27859) | +10 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-08-28 | EOC Tour | M Hypervet | DNS | 398 (#28177) | — | 398 (#28180) | +0 | DNS |
| 2025-08-27 | EOC Tour | M Hypervet | 9/14 | 388 (#28483) | 450 | 398 (#28177) | +10 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-08-17 | 3 Daagse van de Kempen | H80 | DNS | 382 (#28633) | — | 382 (#28634) | +0 | DNS |
| 2025-08-16 | 3 Daagse van de Kempen | H80 | NCL | 367 (#28993) | — | 352 (#29380) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2025-08-15 | 3 Daagse van de Kempen | H80 | NCL | 382 (#28633) | — | 367 (#28993) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2025-08-09 | GOS 8: Gentbrugge, Groen Drieske | H:Omloop 3 | 10/13 | 375 (#28821) | 414 | 382 (#28632) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-07-20 | Regionale | H:04 | 18/18 | 372 (#28897) | 409 | 375 (#28828) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-06-22 | 3 Days O2LUX | H80 | DNS | 375 (#28835) | — | 375 (#28836) | +0 | DNS |
| 2025-06-22 | City Cup 5: Wetteren + BK Sprint D-16 | H:06 | 3/4 | 375 (#28836) | 325 | 372 (#28906) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-06-21 | 3 Days O2LUX | H80 | DNS | 375 (#28837) | — | 375 (#28835) | +0 | DNS |
| 2025-05-31 | Sluispark | H:02 | 31/35 | 382 (#28685) | 338 | 373 (#28886) | -9 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-05-24 | GOS 5: Bijloke/Coupure | H:Omloop 3 | 15/19 | 394 (#28351) | 315 | 382 (#28691) | -12 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-05-11 | BK Sprint Aalst | H80 | 3/3 | 380 (#28744) | 500 | 394 (#28359) | +14 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-05-04 | Sprint 1 & Championnat Universitaire | H:Court | 1/1 | 380 (#28744) | — | 380 (#28745) | +0 | moins de 3 classés sur ce circuit (1) |
| 2025-04-27 | ASOM2025 | M Hypervet 75+ | 19/24 | 379 (#28759) | 448 | 380 (#28749) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-04-26 | ASOM2025 | M Hypervet 75+ | DNS | 379 (#28759) | — | 379 (#28759) | +0 | DNS |
| 2025-04-26 | ASOM2025 | M Hypervet 75+ | DNS | 379 (#28761) | — | 379 (#28759) | +0 | DNS |
| 2025-03-02 | GOS 3: Gentbrugse Meersen | H:3-kort | 11/11 | 384 (#28656) | 291 | 384 (#28654) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-02-23 | Nationale Middel - De Lieteberg | H80 | 3/3 | 384 (#28657) | 311 | 384 (#28657) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-02-09 | Régionale d'hiver | Bleu court | 8/10 | 383 (#28708) | 347 | 384 (#28658) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-01-26 | Ijzeren Paal | H:06 | 12/13 | 380 (#28776) | 428 | 383 (#28714) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-01-18 | GOS 1: AZ St-Lucas/Patershol | H:3-kort | 7/10 | 377 (#28833) | 375 | 380 (#28780) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-11-30 | GOS 11: Schoonmeersen | H:3-kort | 21/26 | 360 (#25159) | 279 | 374 (#24813) | +14 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-11-24 | BOC2 | H:Bleu | NCL | 375 (#24786) | — | 360 (#25159) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2024-11-16 | NORD #7 - Namur | Intermédiaire | 23/26 | 377 (#24737) | 317 | 375 (#24785) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-11-11 | North Sea Trophy 2024 | H80 | NCL | 378 (#24714) | — | 363 (#25054) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2024-11-10 | North Sea Trophy 2024 | H80 | 9/9 | 364 (#25015) | 353 | 378 (#24714) | +14 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-11-09 | North Sea Trophy 2024 | H80 | NCL | 379 (#24681) | — | 364 (#25015) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2024-10-27 | Brussels Orienteering Challenge #1 Groenendaal | H:06 | 4/5 | 379 (#24716) | 313 | 379 (#24712) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-10-20 | Herfstwisselbeker | H:6 IOF | 7/8 | 362 (#25129) | 369 | 379 (#24721) | +17 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-10-06 | Interclub - Gruitroderbos | H80 | NCL | 377 (#24783) | — | 362 (#25132) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2024-09-14 | GOS 9: Cirkelspark | H:Omloop 2 | 18/21 | 378 (#24778) | 273 | 377 (#24802) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-09-01 | CB Longue Distance | H80 | 4/4 | 380 (#24742) | 348 | 379 (#24775) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-08-18 | Flanders 4 days 2024 | H80 | NCL | 390 (#24484) | — | 375 (#24861) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2024-08-17 | Flanders 4 days 2024 | H80 | 7/8 | 390 (#24485) | 239 | 390 (#24484) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-08-16 | Flanders 4 days 2024 | H80 | 8/8 | 381 (#24746) | 294 | 390 (#24485) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-08-15 | Flanders 4 days 2024 | H80 | NCL | 396 (#24352) | — | 381 (#24746) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2024-08-10 | GOS 8: Vogelenzangpark | H:Omloop 2 | 13/19 | 397 (#24325) | 279 | 396 (#24355) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-06-15 | LOS Egenhoven | H:02 | 30/36 | 401 (#24262) | 360 | 402 (#24208) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-06-02 | CITY O CUP 2 Vorselaar | H:06 | 5/5 | 404 (#24197) | 358 | 401 (#24276) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-05-26 | CBK Sprint 2024 | H80 | 5/5 | 403 (#24209) | 449 | 404 (#24201) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-05-19 | ASOM 2024 | M75+ | 21/23 | 399 (#24346) | 469 | 403 (#24222) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-05-18 | ASOM 2024 | M75+ | DNS | 399 (#24347) | — | 399 (#24348) | +0 | DNS |
| 2024-05-18 | ASOM 2024 | M75+ | DNS | 399 (#24348) | — | 399 (#24347) | +0 | DNS |
| 2024-05-11 | LOS Provinciaal Domein | H:02 | 18/21 | 399 (#24365) | 317 | 399 (#24365) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-04-21 | VK Sprint | HME | 6/7 | 397 (#24447) | 441 | 399 (#24379) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-04-14 | Nationaler Langdistanz - Challenge Oosterlynck | H80 | 6/6 | 401 (#24380) | 358 | 397 (#24487) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-04-01 | Paascross | H:06 | NCL | 401 (#24388) | — | 386 (#24788) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2024-03-31 | Régionale 5 couleurs | H:Bleu | 2/3 | 403 (#24303) | 335 | 401 (#24388) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-03-24 | Interland 2024 - Open race | 11 | 12/14 | 409 (#24154) | 331 | 403 (#24320) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-03-16 | Championnat FRSO de Sprint | HMD | 10/11 | 414 (#24011) | 411 | 409 (#24152) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-03-10 | BK Middle | H80 | 3/3 | 420 (#23885) | 322 | 414 (#24014) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-03-03 | Nationale Lang - SOFT | H80 | 4/5 | 415 (#24002) | 417 | 420 (#23902) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-02-11 | Régionale 5 couleurs | H:Bleu | 6/6 | 421 (#23914) | 268 | 416 (#24003) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-02-04 | Regionale | H:Groen | 3/3 | 422 (#23903) | 292 | 421 (#23923) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-12-30 | SYLVESTER 5 DAYS 2023 | H80 | DNS | 407 (#20371) | — | 407 (#20372) | +0 | DNS |
| 2023-12-28 | SYLVESTER 5 DAYS 2023 | H80 | NCL | 422 (#20002) | — | 407 (#20371) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2023-12-27 | SYLVESTER 5 DAYS 2023 | H80 | 5/5 | 425 (#19928) | 341 | 422 (#20002) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-12-26 | SYLVESTER 5 DAYS 2023 | H80 | DNS | 425 (#19932) | — | 425 (#19928) | +0 | DNS |
| 2023-12-10 | BOC04 - Ultra-longues Distances | Bleu | 24/25 | 425 (#19942) | 306 | 425 (#19937) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-12-03 | Régionale LOST 10 ans - AmphiO | H:Amphi-O Court | 8/9 | 410 (#20295) | 272 | 425 (#19940) | +15 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-11-26 | BOC#03 - Régionale Tumuli-Sapinière | H:Bleu court | NCL | 425 (#19946) | — | 410 (#20297) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2023-11-19 | Vlaams kampioenschap lange afstand | H80 | 5/7 | 425 (#19944) | 335 | 425 (#19944) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-11-12 | BOC #2 - Double Sprint | H:Bleu | 17/17 | 425 (#19947) | 356 | 425 (#19945) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-11-11 | BOC #1 - Régionale Moyenne Distance | H:Bleu | 7/11 | 429 (#19858) | 394 | 425 (#19947) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-10-08 | BK Aflossing : Daginschrijving | SD | 31/36 | 426 (#19958) | — | 426 (#19958) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2023-10-01 | Nationale lang Sonnis - Kelchterhoef | H80 | 5/5 | 430 (#19867) | 325 | 426 (#19957) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-09-24 | Nationale Midde - Saenhoeve Noord | H80 | NCL | 430 (#19862) | — | 415 (#20199) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2023-09-17 | Régionale Beynert | H:Bleu | 3/3 | 415 (#20204) | — | 415 (#20204) | +0 | aucun coureur déjà coté dans le groupe de référence |
| 2023-09-10 | Belgian Club Relay - Individuels | H:SD | NCL | 430 (#19885) | — | 415 (#20213) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2023-09-09 | Régionale | H:Vert | 9/9 | 430 (#19887) | 343 | 430 (#19885) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-09-08 | Vendredi de l'orientation | H:Découverte | 12/23 | 430 (#19945) | 324 | 430 (#19899) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-09-03 | Belgisch Kampioenschap LD | H80 | 5/6 | 432 (#19897) | 392 | 430 (#19945) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-08-27 | CB Interclubs BK | H80 | 2/2 | 432 (#19901) | 373 | 432 (#19901) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-08-20 | ASOM 2023 | M HYPERVET | 16/18 | 428 (#19994) | 504 | 432 (#19918) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-08-19 | ASOM 2023 | M HYPERVET | DNS | 428 (#19996) | — | 428 (#19997) | +0 | DNS |
| 2023-08-19 | ASOM 2023 | M HYPERVET | DNS | 428 (#20002) | — | 428 (#19996) | +0 | DNS |
| 2023-08-15 | 4 days of Limburg | M80 | NCL | 425 (#20070) | — | 410 (#20413) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2023-08-14 | 4 days of Limburg | M80 | NCL | 425 (#20070) | — | 410 (#20414) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2023-08-13 | 4 days of Limburg | M80 | 5/10 | 420 (#20175) | 425 | 425 (#20070) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-08-12 | 4 days of Limburg | M80 | NCL | 435 (#19867) | — | 420 (#20175) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2023-07-02 | 3 Days of Belgium | H80 | 4/4 | 432 (#19960) | 360 | 432 (#19961) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-07-01 | 3 Days of Belgium | H80 | 4/4 | 435 (#19877) | 345 | 432 (#19960) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-06-30 | 3 Days of Belgium | H80 | 3/4 | 438 (#19805) | 447 | 435 (#19877) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-06-18 | City Cup 2023 | H:06 | 8/8 | 438 (#19807) | 441 | 434 (#19900) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-06-10 | NORD#24 - Floreffe | Challenge | NCL | 438 (#19810) | — | 423 (#20147) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2023-06-03 | LOS 2023-05 Toverberg | H:02 | 45/54 | 443 (#19716) | 301 | 438 (#19816) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-05-21 | City - O cup 2 - 2023 | H:06 | 4/4 | 442 (#19761) | 440 | 439 (#19812) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-05-07 | Nationale | H80 | 2/2 | 442 (#19744) | — | 442 (#19743) | +0 | moins de 3 classés sur ce circuit (2) |
| 2023-04-23 | Régionale 5 parcours | H:Bleu | NCL | 442 (#19792) | — | 427 (#20129) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2023-04-10 | Paascross | H:06 | 5/7 | 449 (#19622) | 420 | 442 (#19811) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-03-26 | Championnat de Belgique Moyenne Distance | H80 | 4/4 | 453 (#19553) | 385 | 449 (#19625) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-03-19 | Nationale | H80 | 6/6 | 454 (#19524) | 441 | 451 (#19580) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-03-12 | Nationale LD | H80 | 3/3 | 451 (#19583) | 486 | 454 (#19524) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-03-05 | Regionale | H:13 | 33/37 | 452 (#19575) | 437 | 451 (#19593) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-02-19 | Régionale 9 couleurs | H:Bleu court | 8/8 | 462 (#19351) | 333 | 455 (#19512) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-02-12 | Valentijn - Forest Cup - BUSF | H:05 | 26/32 | 464 (#19322) | 426 | 462 (#19347) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-01-08 | Régionale 9 couleurs | H:Bleu court | 6/7 | 465 (#19357) | 376 | 464 (#19370) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-12-30 | SYLVESTER 5 DAYS 2022 | SD | 19/28 | 465 (#16150) | — | 465 (#16151) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2022-12-18 | BOC#04 - Ultra-Longues Distances | Individuel Très Court | 22/26 | 465 (#16167) | 412 | 465 (#16155) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-12-04 | BOC#03 - Double-Sprint | H:Rouge | 10/11 | 465 (#16172) | 313 | 465 (#16170) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-11-13 | NORTH SEA TROPHY 2022 | H80 | 3/3 | 465 (#16200) | 344 | 461 (#16261) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-11-12 | NORTH SEA TROPHY 2022 | H80 | 2/3 | 468 (#16137) | 355 | 465 (#16216) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-11-11 | NORTH SEA TROPHY 2022 | H80 | 3/3 | 468 (#16132) | 421 | 468 (#16138) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-10-09 | Interclub | H80 | 4/4 | 472 (#16048) | 408 | 469 (#16124) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-10-02 | Brussels Orienteering Challenge #1 | H:Rouge court | 3/3 | 474 (#16021) | 307 | 472 (#16051) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-09-25 | Nationale Sprint | H80 | 1/2 | 477 (#15930) | 441 | 475 (#15969) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-09-17 | Régionale Urbaine Moyenne Distance | H:Bleu | 4/4 | 477 (#15938) | 381 | 477 (#15932) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-09-04 | BEL Meisterschaft Langdistanz | H80 | 4/4 | 477 (#15951) | 366 | 477 (#15950) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-08-28 | Belgian Club Relay 2022 | BCR | —/192 | 477 (#15959) | — | 477 (#15959) | +0 | déclassé |
| 2022-08-21 | Nationale Lang | H80 | 4/4 | 477 (#15960) | 347 | 477 (#15961) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-08-15 | 3 DAAGSE VAN DE KEMPEN | H80 | 5/5 | 479 (#15914) | 437 | 477 (#15965) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-08-14 | 3 DAAGSE VAN DE KEMPEN | H80 | 5/5 | 479 (#15916) | 310 | 479 (#15916) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-08-13 | 3 DAAGSE VAN DE KEMPEN | H80 | 5/5 | 479 (#15926) | 487 | 479 (#15915) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-07-03 | 3 Jours de Belgique 2022 | H80 | 8/9 | 478 (#15964) | 487 | 479 (#15952) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-07-02 | 3 Jours de Belgique 2022 | H80 | 9/9 | 478 (#15965) | 269 | 478 (#15964) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-07-01 | 3 Jours de Belgique 2022 | H80 | 8/9 | 478 (#15972) | 313 | 478 (#15965) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-06-26 | Nationale LD | H80 | 3/4 | 482 (#15897) | 492 | 478 (#15975) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-06-19 | Championnat FRSO Longue Distance | H80 | 1/1 | 482 (#15898) | 270 | 482 (#15899) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-06-12 | VK Aflossing Dagomlopen | H:Short Difficult | 4/6 | 480 (#15929) | 506 | 482 (#15901) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-06-05 | CITY O CUP 2 | 05 | DNS | 480 (#15946) | — | 480 (#15946) | +0 | DNS |
| 2022-06-05 | CITY O CUP 2 | 05 | DNS | 480 (#15946) | — | 480 (#15946) | +0 | DNS |
| 2022-05-29 | CITY RACE | H:05 | 18/20 | 478 (#16012) | 465 | 480 (#15950) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-05-22 | Régionale urbaine Nivelles | H:Court | 6/6 | 478 (#16006) | 333 | 478 (#16022) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-05-15 | CB Sprint 2022 | H80 | 3/3 | 478 (#16010) | 482 | 478 (#16009) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-05-08 | Championnat FRSO Sprint | HMD | 6/8 | 482 (#15942) | 372 | 478 (#16025) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-05-01 | FUN-Sprint Kantienberg | H:Kantienberg 5 | 11/13 | 486 (#15858) | 429 | 482 (#15955) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-05-01 | CUP-Sprint Citadelpark | H80 | 1/1 | 482 (#15955) | 405 | 482 (#15956) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-03-27 | BK midden afstand | H80 | 4/5 | 476 (#16124) | 559 | 486 (#15885) | +10 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-03-20 | Nationale Moyenne Distance | H80 | 2/2 | 478 (#16078) | 452 | 476 (#16124) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-03-19 | O serie kempen | H:02 | 14/17 | 482 (#15976) | 427 | 478 (#16078) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-03-13 | Nationale 2 LD SOFT | H80 | 4/4 | 476 (#16124) | 490 | 482 (#15997) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-03-06 | Régionale 5 circuits couleurs | H:Bleu | 8/8 | 480 (#16045) | 436 | 476 (#16133) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-02-27 | Régionale 9 couleurs | Rouge court | 4/5 | 477 (#16130) | 460 | 480 (#16047) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-02-20 | Nationale Longue Distance | H80 | 4/4 | 472 (#16261) | 519 | 477 (#16135) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-02-13 | Régionale 9 couleurs | H:Noir court | 9/12 | 465 (#16426) | 528 | 472 (#16261) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-12-30 | SYLVESTER 21 | H75 | DNS | 465 (#13988) | — | 465 (#13989) | +0 | DNS |
| 2021-12-29 | SYLVESTER 21 | H75 | DNS | 465 (#13988) | — | 465 (#13988) | +0 | DNS |
| 2021-12-28 | SYLVESTER 21 | H75 | DNS | 465 (#13988) | — | 465 (#13988) | +0 | DNS |
| 2021-12-26 | SYLVESTER 21 | H75 | 12/13 | 459 (#14091) | 430 | 465 (#13988) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-12-05 | BOC#05 - Rhode-Saint-Genèse | H:Rouge court | 9/9 | 470 (#13883) | 55 | 459 (#14099) | -11 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-11-28 | Régionale LOST | H:Rouge court | 10/11 | 470 (#13891) | 271 | 470 (#13883) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-11-13 | BOC #03 - Double-Sprint | H:Noir Moyen | 23/25 | 463 (#14061) | 324 | 470 (#13904) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-11-11 | BOC #02 - Watermael-Boitsfort | H:Rouge court | NCL | 478 (#13745) | — | 463 (#14061) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2021-10-24 | Brussels Orienteering Challenge #1 | H:Rouge court | 7/9 | 487 (#13554) | 426 | 478 (#13754) | -9 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-10-17 | VK Middle | HMD | 16/18 | 477 (#13810) | 490 | 487 (#13578) | +10 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-10-03 | Dagonlopen BK Aflossing | SD | —/22 | 469 (#14000) | — | 469 (#14000) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2021-09-26 | Spéciale Urbaine | H:Bleu | 7/10 | 459 (#14218) | 454 | 469 (#14000) | +10 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-09-25 | BK SPRINT | H75 | 8/9 | 440 (#14663) | 512 | 459 (#14219) | +19 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-09-18 | LOS Arenberg | H:02 | NCL | 445 (#14560) | — | 430 (#14883) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2021-09-12 | Courses hors relais BCR | H:SD | NCL | 426 (#14959) | — | 411 (#15257) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2021-09-11 | Régionale Middle distance 9 parcours | H:Noir court | NCL | 441 (#14671) | — | 426 (#14959) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2021-09-05 | FRSO-Mitteldistanz | HMD | 13/16 | 444 (#14613) | 328 | 441 (#14694) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-08-29 | Championnat de Belgique Interclub | H75 | 6/7 | 444 (#14626) | 325 | 444 (#14626) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-08-22 | Challenge Wagener - Courses individuelles | SD | —/16 | 543 (#12348) | — | 543 (#12348) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2021-08-08 | Regionale Rivierenhof | H:3 | NCL | 558 (#12049) | — | 543 (#12360) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2021-07-01 | AOS Juli - Centrum | H:2 | 15/15 | 562 (#12026) | 381 | 558 (#12085) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-06-20 | Nationale Longue Distance - Botrange | H75 | NCL | 577 (#11702) | — | 562 (#12026) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2021-06-19 | Régionale Maffle (Ath) | H:Bleu Court | 4/5 | 559 (#12065) | 549 | 577 (#11702) | +18 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-06-13 | Régionale Vlessart | H:Bleu | 11/13 | 579 (#11666) | 424 | 559 (#12070) | -20 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-05-16 | Deux Jours du Hainaut Etape 2 Moyenne Distance | H:Rouge | 5/6 | 567 (#11971) | 436 | 579 (#11724) | +12 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-05-15 | Deux Jours du Hainaut Etape 1- Longue Distance | H:Rouge | NCL | 582 (#11656) | — | 567 (#11962) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2020-10-18 | BK midden - Weyervlakte | H75 | 7/9 | 538 (#11137) | 478 | 533 (#11251) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-10-11 | BK Interclub | H75 | 6/6 | 542 (#11049) | 432 | 538 (#11141) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-10-04 | Nationale Middle - De Witte Bergen | H75 | 6/6 | 542 (#11072) | 373 | 542 (#11073) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-09-27 | Championnat de Belgique et FRSO Longue distance | H75 | 5/5 | 555 (#10812) | 384 | 542 (#11081) | -13 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-09-20 | Nationale lang Hechtelse Duinen | H75 | 8/8 | 567 (#10591) | 324 | 555 (#10826) | -12 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-09-12 | Régionale 9 circuits | H:Rouge court | 7/7 | 574 (#10473) | 412 | 567 (#10598) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-09-05 | Régionale Forêt d'Anlier | H:Rouge | 10/10 | 577 (#10416) | 411 | 574 (#10488) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-08-29 | Nationale Moyenne Distance | H75 | 6/6 | 586 (#10245) | 412 | 576 (#10450) | -10 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-08-28 | Régionale 9 couleurs | H:Rouge court | 3/5 | 589 (#10181) | 379 | 586 (#10245) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-08-23 | Course au score Val Treko | H:Parcours 1 | 56/62 | 564 (#10689) | 804 | 589 (#10183) | +25 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-07-26 | Chasse aux Postes | H:01 | 34/41 | 496 (#12144) | 1078 | 572 (#10548) | +76 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-07-19 | Régionale 5 circuits | H:Rouge | NCL | 511 (#11824) | — | 496 (#12146) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2020-07-12 | Régionale 5 circuits EUPEN | H:Bleu | NCL | 526 (#11542) | — | 511 (#11830) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2020-03-08 | Nationale Longue Distance Baudour | H75 | 2/2 | 522 (#11713) | 457 | 522 (#11713) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-02-16 | Nationale 1 - Pijnven | H75 | 4/4 | 518 (#11846) | 549 | 522 (#11769) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-01-19 | BOC2019-2020 #06 | H:Rouge | 15/16 | 518 (#11937) | 359 | 518 (#11921) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-12-22 | BOC #05 - Ultra-longues distances | 3 km | 17/24 | 515 (#11067) | 564 | 519 (#11001) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-12-08 | Régionale FRSO 5 couleurs | H:Rouge | 10/11 | 514 (#11078) | 472 | 515 (#11069) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-12-01 | Régionale 5 circuits | H:Rouge | 16/18 | 514 (#11082) | 429 | 514 (#11079) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-11-17 | Brussels Orienteering Challenge #4 | H:Rouge court | 16/20 | 532 (#10810) | 420 | 528 (#10862) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-11-11 | North Sea Trophy | H75 | 6/7 | 531 (#10827) | 480 | 532 (#10823) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-11-10 | North Sea Trophy | H75 | 6/7 | 534 (#10773) | 368 | 531 (#10827) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-11-09 | North Sea Trophy | H75 | 6/7 | 535 (#10770) | 480 | 534 (#10773) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-11-03 | Brussels Orienteering Challenge #3 | H:Rouge court | 4/6 | 541 (#10665) | 394 | 535 (#10773) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-10-20 | Brussels Orienteering Challenge #2 | H:Rouge court | 9/9 | 547 (#10557) | 240 | 541 (#10680) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-10-05 | O serie MOL city | H:02 | 12/13 | 550 (#10542) | 488 | 550 (#10530) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-09-22 | Nationale LD | H75 | 5/5 | 548 (#10587) | 584 | 550 (#10564) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-09-08 | BK lang | H75 | 7/7 | 553 (#10527) | 496 | 548 (#10616) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-09-01 | Nationale Longues Distances | H75 | 4/4 | 549 (#10618) | 475 | 550 (#10614) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-08-31 | Spéciale ville Ecaussinnes | H:Moyen | 18/27 | 555 (#10537) | 554 | 549 (#10618) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-08-25 | Championnat de Belgique Interclubs | H75 | 4/4 | 557 (#10502) | 510 | 555 (#10538) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-08-18 | 4 daagse van Limburg 2019 | H75 | 11/12 | 558 (#10481) | 511 | 557 (#10501) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-08-17 | 4 daagse van Limburg 2019 | H75 | 12/12 | 539 (#10820) | 565 | 558 (#10482) | +19 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-08-16 | 4 daagse van Limburg 2019 | H75 | NCL | 554 (#10549) | — | 539 (#10820) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2019-08-15 | 4 daagse van Limburg 2019 | H75 | 12/12 | 552 (#10591) | 579 | 554 (#10549) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-06-16 | Régionale 9 couleurs Bois des Manants | H:Bleu court | 5/8 | 562 (#10482) | 419 | 558 (#10551) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-06-10 | Belgium 3 days | H75 | 8/9 | 562 (#10503) | 460 | 562 (#10509) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-06-09 | Belgium 3 days | H75 | 10/10 | 566 (#10427) | 441 | 562 (#10503) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-06-08 | Belgium 3 days | H75 | 9/10 | 571 (#10348) | 559 | 566 (#10429) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-05-19 | BK Sprint | H75 | 6/8 | 584 (#10190) | 569 | 582 (#10229) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-05-12 | Championnat de Belgique Moyenne Distance | H75 | 7/7 | 587 (#10167) | 500 | 584 (#10242) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-05-05 | Régionale 5 circuits - Ghlin | H:Bleu | 4/6 | 587 (#10185) | 469 | 587 (#10177) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-04-28 | Nationaler MD | H75 | 9/10 | 586 (#10267) | 512 | 587 (#10231) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-04-14 | Régionale 5 couleurs | H:4 BLEU | 8/8 | 591 (#10215) | 389 | 586 (#10289) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-04-13 | Régionale 5 couleurs | H:4 BLEU | 5/6 | 591 (#10237) | 462 | 591 (#10235) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-04-12 | Régionale 5 couleurs | H:Bleu | 3/4 | 594 (#10182) | 479 | 591 (#10239) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-04-07 | Régionale - 5 circuits | H:Rouge | 11/15 | 601 (#10047) | 571 | 600 (#10070) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-03-31 | Nationale Sprint | H75 | 2/4 | 609 (#9912) | 511 | 601 (#10049) | -8 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-03-23 | Régionale 5 circuits | H:Bleu | 7/8 | 613 (#9881) | 445 | 609 (#9943) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-03-17 | Nationale LD- Wisselbeker Oosterlynck | H75 | 3/4 | 617 (#9826) | 460 | 613 (#9902) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-03-03 | HOCup 2019 | HMD | 8/9 | 620 (#9809) | 410 | 617 (#9863) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-03-02 | HOCup 2019 | HMD | 8/8 | 623 (#9781) | 432 | 620 (#9809) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-02-10 | Deux jours du Hainaut | H:bleu | 7/9 | 620 (#9862) | 456 | 620 (#9870) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-01-12 | Brussels Orienteering Challenge #6 | H:Bleu | 9/11 | 620 (#10010) | 331 | 620 (#9979) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-12-23 | Wintercriterium | H:06 | 20/26 | 623 (#6851) | 538 | 620 (#6895) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-12-16 | Ultra-longues Distances | Vert | 18/23 | 623 (#6881) | 481 | 623 (#6854) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-12-09 | Brussels Orienteering Challenge #4 | H:Noir Moyen | 28/32 | 623 (#6898) | 405 | 623 (#6885) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-11-25 | Régionale 50 ans de CO de Jacques Silvestre | H:Bleu | 9/11 | 623 (#6953) | 449 | 623 (#6949) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-11-18 | Championnat FRSO Relais | 10/48 | 614 (#7137) | 771 | 623 (#6993) | +9 | Hors fenêtre 365j | |
| 2018-11-11 | 3ème étape du Brussels Orienteering Challenge | H:Noir Court | 31/36 | 614 (#7190) | 553 | 614 (#7178) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-11-04 | Brussels Orienteering Challenge #2 | H:Noir court | 17/19 | 617 (#7219) | 486 | 614 (#7225) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-10-21 | BK Interclub | H75 | 5/5 | 618 (#7214) | 601 | 617 (#7223) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-10-14 | Nat Lang De Roeler | H75 | 4/4 | 615 (#7255) | 625 | 618 (#7215) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-10-07 | Nationale lang Helchterenbos | H75 | 2/2 | 623 (#7140) | 619 | 615 (#7256) | -8 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-09-29 | Regional | H:Noir Moyen | 24/33 | 625 (#7138) | 469 | 623 (#7142) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-09-02 | Chimay HOCup 2018 | H75 | 4/5 | 621 (#7272) | 607 | 623 (#7245) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-09-01 | Chimay HOCup 2018 | H:Moyen | 30/34 | 624 (#7243) | 465 | 624 (#7234) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-09-01 | Chimay HOCup 2018 | H:Moyen | 30/34 | 624 (#7234) | 421 | 621 (#7272) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-08-26 | BK Clubaflossing | BCR | 25/216 | 621 (#7279) | 679 | 624 (#7243) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-08-19 | 3 Daagse van de KEMPEN 2018 | H75 | 5/7 | 621 (#7274) | 557 | 621 (#7277) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-08-18 | 3 Daagse van de KEMPEN 2018 | H75 | 7/7 | 624 (#7229) | 536 | 621 (#7274) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-08-17 | 3 Daagse van de KEMPEN 2018 | H75 | 7/7 | 629 (#7176) | 469 | 624 (#7245) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-07-01 | ASOM | M HYPERVET | 4/4 | 629 (#7297) | 526 | 629 (#7302) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-06-30 | ASOM | M HYPERVET | 3/4 | 633 (#7256) | 542 | 629 (#7297) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-06-30 | ASOM | M HYPERVET | 4/4 | 639 (#7177) | 638 | 633 (#7256) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-06-03 | Diest | H:05 | 19/25 | 653 (#7159) | 661 | 654 (#7148) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-05-21 | BELGIUM 3 DAYS | H75 | 5/8 | 647 (#7261) | 676 | 653 (#7218) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-05-20 | BELGIUM 3 DAYS | H75 | 7/9 | 649 (#7225) | 624 | 647 (#7261) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-05-19 | BELGIUM 3 DAYS | H75 | 4/11 | 646 (#7310) | 620 | 649 (#7226) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-05-06 | Nationale Sprint Mons | H65 | 10/13 | 660 (#7188) | 580 | 646 (#7359) | -14 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-04-14 | Hermarathon | H:Semi | 24/24 | 649 (#7499) | 448 | 649 (#7491) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-04-09 | Camp O Ardenne | H:Noir court | 18/20 | 650 (#7514) | 554 | 650 (#7507) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-04-08 | Camp O Ardenne | H:Noir Court | 38/42 | 654 (#7475) | 557 | 650 (#7514) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-04-07 | Camp O Ardenne | H:Bleu | 4/7 | 649 (#7541) | 659 | 654 (#7475) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-03-25 | Nationale ABSO | H75 | 4/5 | 648 (#7568) | 676 | 649 (#7548) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-03-22 | Wisselbeker Kamp van Beverlo | 6 | 13/41 | 646 (#7626) | 612 | 648 (#7588) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-03-08 | Régularité militaire regelmatigheid | 6 | 15/22 | 643 (#7746) | 634 | 643 (#7707) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-03-04 | Nationale LD Challenge Oosterlynck | H75 | 1/1 | 641 (#7782) | 604 | 643 (#7750) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-02-25 | BK Middle - Hooggoed | H75 | 3/3 | 640 (#7801) | 592 | 641 (#7783) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-02-18 | Régionale 5 couleurs à Borlon | H:Rouge | 21/24 | 643 (#7781) | 561 | 640 (#7807) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-02-04 | Régionale Chevetogne | H:Noir court | 8/11 | 639 (#7855) | 565 | 639 (#7848) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-02-03 | Championnat Frso de Sprint | H:05 | 2/2 | 639 (#7853) | — | 639 (#7854) | +0 | moins de 3 classés sur ce circuit (2) |
| 2018-01-14 | Régionale 9 circuits - Achet Miécret | H:Noir court | 8/11 | 648 (#7810) | 539 | 648 (#7786) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-12-03 | Régionale Moyenne Distance | H:Rouge | 17/24 | 648 (#5216) | 508 | 648 (#5203) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-11-19 | 3 Jours de la Forêt de Soignes 2017 | H:Noir court | 7/12 | 648 (#5239) | 553 | 648 (#5226) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-11-12 | 3 Jours de la Forêt de Soignes 2017 | H:Noir court | 13/17 | 648 (#5300) | 571 | 648 (#5275) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-11-11 | 3 Jours de la Forêt de Soignes 2017 | H:Noir court | 12/12 | 658 (#5222) | 539 | 648 (#5301) | -10 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-10-08 | Championnat FRSO Sprint - RVOS Sprint Meisterschaft | HMD | —/7 | 670 (#5138) | — | 670 (#5131) | +0 | déclassé |
| 2017-10-08 | Sprint 2 | H:03 | 10/13 | 670 (#5131) | 571 | 660 (#5237) | -10 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-10-01 | Nationale lang Kelchterhoef - Sonnis | H75 | 2/5 | 662 (#5233) | 767 | 670 (#5149) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-09-24 | BK Lang | H75 | 5/6 | 667 (#5215) | 600 | 669 (#5195) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-09-17 | Challenge Moïse | 6 | NCL | 665 (#5260) | — | 650 (#5406) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2017-09-16 | Régionale 5 couleurs | H:Noir Moyen | 23/28 | 666 (#5255) | 541 | 665 (#5261) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-09-10 | BK aflossing | HMC | 8/36 | 668 (#5261) | 613 | 670 (#5241) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-09-03 | Regionale Staleyckerheide | H:05 | 29/33 | 673 (#5239) | 596 | 668 (#5274) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-08-27 | BM Interclubs | H75 | 7/7 | 684 (#5134) | 565 | 682 (#5150) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-08-06 | Régionale 9 couleurs | Noir court | 44/64 | 682 (#5205) | 667 | 684 (#5171) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-06-25 | Nationale MD | H75 | 3/4 | 677 (#5293) | 744 | 682 (#5245) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-06-11 | Nationale long distance 3 | H75 | 1/3 | 678 (#5289) | 728 | 680 (#5272) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-06-10 | Samedi FRSO - Baraque de Fraiture | H:Noir Court | 12/15 | 678 (#5291) | 562 | 678 (#5289) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-06-05 | 3 daagse van België | H75 | 3/10 | 679 (#5286) | 664 | 678 (#5297) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-06-04 | 3 daagse van België | H75 | 4/10 | 671 (#5362) | 760 | 679 (#5286) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-06-03 | 3 daagse van België | H75 | 6/9 | 671 (#5376) | 640 | 671 (#5366) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-04-23 | Belgian Club Relay | BCR 2017 | 17/180 | 664 (#5660) | 849 | 671 (#5603) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-04-22 | Régionale pré-relais des clubs | H:Rouge Court | 7/8 | 668 (#5631) | 568 | 664 (#5661) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-04-17 | Camp O Ardenne - Lierneux | H:Rouge | 10/11 | 668 (#5660) | 536 | 668 (#5658) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-04-16 | Camp O Ardenne - Chiny | H:Rouge | 7/8 | 673 (#5637) | 557 | 668 (#5669) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-04-15 | Camp O Ardenne - Habay la Neuve | H:03 | 8/13 | 671 (#5649) | 592 | 673 (#5637) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-04-14 | Camp O Ardenne - Smuid | H:Rouge | 10/13 | 676 (#5605) | 494 | 671 (#5649) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-04-13 | Camp O Ardenne - Libramont | H:03 | 8/15 | 684 (#5529) | 560 | 676 (#5605) | -8 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-04-09 | Nationale L.D. | H75 | 5/6 | 684 (#5529) | 593 | 684 (#5533) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-03-26 | HOCup 2017 - Régionale - Treignes | H:Noir court | 14/16 | 681 (#5617) | 508 | 680 (#5624) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-03-19 | Deux Jours du Hainaut -Longue distance | H:04 | 6/6 | 688 (#5562) | 384 | 681 (#5620) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-03-12 | Régionale 9 couleurs et O-Trail | Noir court | 36/44 | 691 (#5593) | 577 | 688 (#5610) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-03-04 | Hermarathon nocturne | H:Hermarathon | NCL | 688 (#5630) | — | 673 (#5769) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2017-02-26 | Nationale 1 | H75 | 5/5 | 688 (#5633) | 565 | 688 (#5636) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-02-19 | Championnat BEL Middle Distance | H75 | 6/6 | 692 (#5608) | 513 | 688 (#5640) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-02-16 | Challenge Comd Prov Hainaut | 6 | 2/7 | 691 (#5682) | 623 | 692 (#5631) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-02-12 | Régionale 9 couleurs | H:Noir court | 9/10 | 693 (#5677) | 457 | 691 (#5688) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-01-31 | FRSO Régionale 9 Couleurs | H:Noir court | 14/17 | 695 (#5741) | 522 | 693 (#5704) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-01-27 | Régularité Militaire | 5 | 20/24 | 695 (#5835) | 577 | 695 (#5747) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-01-22 | Regionale Gerhees | H:06 | 5/17 | 684 (#5911) | 829 | 695 (#5834) | +11 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-12-18 | Hivernale 5 parcours/ 3 couleurs | H:Noir moyen | 14/16 | 677 (#3584) | 446 | 677 (#3573) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-11-13 | 3 Jours de la Forêt de Soignes | H:Noir court | 14/16 | 682 (#3757) | 566 | 679 (#3731) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-11-11 | 3 Jours de la Forêt de Soignes | H:Noir court | 16/18 | 686 (#3772) | 510 | 682 (#3757) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-10-23 | Relais FRSO | 22/111 | 680 (#3873) | 796 | 684 (#3844) | +4 | Hors fenêtre 365j | |
| 2016-10-16 | Nationale wedstrijd 4 - LANG | H70 | 12/15 | 676 (#3908) | 691 | 680 (#3870) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-10-09 | BK Interclub | H70 | 8/10 | 679 (#3882) | 496 | 676 (#3915) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-10-02 | Belgian Clubs Relay | Open | 34/234 | 671 (#3954) | 812 | 679 (#3886) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-09-30 | Rik Thys 2016 | OPEN | 64/299 | 674 (#3932) | 478 | 671 (#3959) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-09-25 | BM Staffel | HMD | 6/20 | 671 (#3960) | 731 | 674 (#3933) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-09-23 | Sprint Urbain | H:Sprint Court | 2/2 | 671 (#3962) | 496 | 671 (#3961) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-09-18 | BOM | H70 | 4/5 | 669 (#4004) | 712 | 671 (#3986) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-09-17 | Brussels Urban Middle | H:Rouge | 4/4 | 669 (#4008) | 570 | 669 (#4003) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-09-15 | REGELMATIGHEIDSCRITERIUM | H:07 | 4/5 | 669 (#4015) | 591 | 669 (#4008) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-09-11 | Nationale longue distance | H70 | 13/13 | 670 (#4010) | 648 | 669 (#4016) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-09-06 | Challenge régularité | H:05 | 11/11 | 670 (#4060) | 459 | 670 (#4010) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-09-04 | Champ. Belgique Longue Distance | H70 | 15/19 | 670 (#4070) | 679 | 670 (#4068) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-08-28 | City-O Leuven | H:05 | 4/10 | 664 (#4121) | 717 | 670 (#4074) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-08-27 | Nationale Longue distance | H70 | 4/11 | 657 (#4176) | 800 | 664 (#4121) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-08-20 | Régionale 4 couleurs | H:Rouge | 3/7 | 655 (#4194) | 624 | 657 (#4182) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-07-30 | Gerhagen | H:03 | 20/31 | 657 (#4247) | 624 | 659 (#4229) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-06-19 | Régional 9 circuits Harzée | H:Rouge court | 6/10 | 659 (#4255) | 608 | 660 (#4253) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-06-12 | Championnat FRSO de sprint | HMD | 2/4 | 652 (#4332) | 752 | 659 (#4266) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-05-29 | Championnat de Belgique de sprint | H70 | 7/10 | 647 (#4379) | 648 | 649 (#4362) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-04-10 | De Witte Bergen | H70 | 8/16 | 647 (#4570) | 729 | 652 (#4540) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-03-30 | Camp-O - Grandvoir | H:Rouge | 3/5 | 649 (#4561) | 594 | 647 (#4573) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-03-29 | Camp-O - Poix - St Hubert | H:Rouge | 5/6 | 646 (#4586) | 662 | 649 (#4561) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-03-28 | Camp-O - Neuchateau | H:Rouge | 9/12 | 648 (#4575) | 573 | 646 (#4594) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-03-27 | Camp-O - Libramont | H:Rouge | 11/14 | 648 (#4587) | 591 | 648 (#4575) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-03-26 | Camp-O - ATHUS | H:Rouge | 4/5 | 647 (#4600) | 602 | 648 (#4587) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-03-20 | BK Middle distance | H70 | 14/16 | 650 (#4585) | 592 | 650 (#4579) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-03-13 | Championnat FRSO Moyenne | HMD | 2/8 | 643 (#4643) | 749 | 650 (#4589) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-03-06 | Championnat FRSO L.D. | H70 | 3/5 | 643 (#4658) | 675 | 643 (#4648) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-02-28 | 1e Nat De Roeler | H70 | 10/12 | 646 (#4685) | 611 | 643 (#4710) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-02-21 | Wintercriterium | H:05 | 28/30 | 648 (#4672) | 560 | 646 (#4687) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-02-14 | Borlon : le hêtre à viné | H:Noir court | 2/4 | 648 (#4734) | 592 | 648 (#4725) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-02-07 | Spring Cup manche 1 | H:Noir court | 2/3 | 646 (#4773) | 648 | 648 (#4754) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-01-31 | Régionale d'hiver | H:Noir court | 2/7 | 659 (#4708) | 626 | 660 (#4689) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-01-17 | Wintercriterium Staleyckerheide | H:05 | 19/29 | 662 (#4833) | 587 | 659 (#4855) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-01-10 | Course Régionale d'hiver à Elsenborn | H:Rouge | 18/28 | 662 (#4843) | 574 | 662 (#4833) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-12-27 | Couleurs Régionale Chiny | H:Rouge | 17/23 | 665 (#2500) | 533 | 662 (#2505) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-12-20 | Ultra-longues Distances | 4 | 27/43 | 669 (#2575) | 427 | 665 (#2531) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-12-13 | Sprint | 2 | 44/55 | 669 (#2571) | 506 | 669 (#2578) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-12-13 | Moyenne distance | 2 | 44/75 | 673 (#2571) | 572 | 669 (#2571) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-12-06 | Sinterklaascross | H:06 | 5/26 | 664 (#2631) | 771 | 673 (#2570) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-11-29 | Moyenne Distance LOST | H:05 | 3/6 | 668 (#2634) | 591 | 664 (#2631) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-11-15 | 3 Jours Forêt de Soignes 2015 | H:05 | 11/24 | 670 (#2713) | 629 | 668 (#2719) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-11-11 | 3 Jours Forêt de Soignes 2015 | H:05 | 13/21 | 664 (#2769) | 690 | 670 (#2712) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-11-08 | 3 Jours Forêt de Soignes 2015 | H:05 | 14/23 | 666 (#2824) | 640 | 664 (#2772) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-09-13 | BK LANG HECHTELSE DUINEN | H70 | 7/9 | 666 (#2962) | 501 | 666 (#2964) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-09-06 | City-O | M.UVET | 21/25 | 671 (#2960) | 501 | 666 (#2978) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-08-16 | Driedaagse van de Kempen | H70 | 11/13 | 676 (#2980) | 591 | 671 (#3006) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-08-15 | Driedaagse van de Kempen | H70 | 11/13 | 676 (#2991) | 601 | 676 (#2992) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-08-14 | Driedaagse van de Kempen | H70 | 13/13 | 682 (#3002) | 540 | 676 (#3008) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-08-09 | SCORELOOP VOSSELAAR | H:03 | 8/22 | 667 (#3074) | 785 | 682 (#3002) | +15 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-07-19 | RaidO Lux 2015 | H:Court | 28/34 | 673 (#3050) | 501 | 667 (#3072) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-07-18 | RaidO Lux 2015 | H:Court | 23/31 | 680 (#3024) | 580 | 673 (#3050) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-06-21 | Nationale Longue Distance | H70 | 6/7 | 669 (#3091) | 718 | 680 (#3033) | +11 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-05-31 | Brugge | HMD | 2/5 | 676 (#3087) | 574 | 669 (#3112) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-05-30 | Brugge Koude Keuken PM | HMD | 2/2 | 676 (#3078) | 581 | 676 (#3087) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-05-30 | Brugge Olympiapark - L'Hermitage - AM | HMD | 2/2 | 685 (#3068) | 564 | 676 (#3078) | -9 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-05-10 | BK Sprint | H70 | 4/4 | 695 (#3078) | 603 | 685 (#3117) | -10 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-05-03 | 3 Jours de Belgique 2015 | H70 | 9/15 | 692 (#3083) | 628 | 695 (#3097) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-05-02 | 3 Jours de Belgique 2015 | H70 | 11/18 | 692 (#3088) | 688 | 692 (#3103) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-05-01 | 3 Jours de Belgique 2015 | H70 | 10/18 | 679 (#3252) | 688 | 692 (#3102) | +13 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-04-03 | Wisselbeker Comd Kamp BEVERLO | H:06 | 28/51 | 692 (#3468) | 603 | 679 (#3434) | -13 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-03-29 | BK Aflossing | HMD | 2/6 | 711 (#3404) | 501 | 692 (#3468) | -19 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-03-26 | Critérium Régularité | H:05 | 11/13 | 711 (#3572) | 461 | 711 (#3415) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-03-22 | Fond d'Oxhe | H:05 | 5/9 | 730 (#3542) | 634 | 711 (#3569) | -19 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-03-15 | Estivale F.R.S.O. | H:05 | 5/17 | 730 (#3607) | 595 | 730 (#3588) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-03-13 | Criterium Regulariteit | H:06 | 13/16 | 730 (#3735) | 586 | 730 (#3606) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-03-08 | Nationale 2 | H70 | 4/4 | 714 (#3765) | 663 | 730 (#3735) | +16 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-03-01 | Nationale 1 | H70 | 6/6 | 697 (#3827) | 652 | 714 (#3791) | +17 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-02-22 | Nationale MD | H70 | 1/1 | 682 (#3885) | 688 | 697 (#3827) | +15 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-02-01 | Régionale d'Hiver Chevetogne | H:05 | 4/11 | 779 (#3782) | 599 | 682 (#3933) | -97 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-01-31 | Sprint Chevetogne | H:03 | 3/5 | — | 916 | 779 (#3784) | — | Hors fenêtre 365j |