Molette pour zoomer, glisser pour déplacer.
| Année | Cote |
|---|---|
| 2015 | 953 (#1083) |
| 2016 | 981 (#1582) |
| 2017 | 1065 (#364) |
| 2018 | 1034 (#703) |
| 2019 | 1151 (#523) |
| 2020 | 1110 (#538) |
| 2021 | 1247 (#297) |
| 2022 | 1286 (#478) |
| 2023 | 1344 (#551) |
| 2024 | 1360 (#658) |
| 2025 | 1300 (#1137) |
| 2026 | 1425 (#743) |
Les rangs entre parenthèses sont le classement exact parmi tous les coureurs, au jour précis de chaque course (cohérent avec le calendrier).
| Date | Course | Circuit | Place | Cote avant | Score | Cote après | Gain net | Statut |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-09-05 | BK Middenafstand - CB Middle distance | DE | 6/14 | 1419 (#762) | 1576 | 1425 (#742) | +6 | Compté |
| 2026-08-30 | Championnat de Belgique LD | D21 | 1/6 | 1414 (#795) | 1470 | 1419 (#780) | +5 | Compté |
| 2026-08-23 | 3 days of Belgium | D21 | 2/15 | 1418 (#781) | 1226 | 1414 (#805) | -4 | Moins bon exclu |
| 2026-08-22 | 3 days of Belgium | D21 | 1/15 | 1420 (#770) | 1354 | 1418 (#782) | -2 | Compté |
| 2026-08-21 | 3 days of Belgium | D21 | 1/15 | 1410 (#788) | 1374 | 1420 (#770) | +10 | Compté |
| 2026-07-05 | Nationale LD | SD | 3/16 | 1410 (#783) | — | 1410 (#784) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2026-07-04 | Régionale FRSO MD | D:Noir Moyen | 7/26 | 1411 (#782) | 1244 | 1410 (#783) | -1 | Moins bon exclu |
| 2026-06-21 | 3 DAYS O2Lux | SD | 4/35 | 1411 (#775) | — | 1411 (#781) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2026-06-20 | 3 DAYS O2Lux | SD | 2/27 | 1411 (#776) | — | 1411 (#775) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2026-06-19 | 3 DAYS O2Lux | D21 | 1/4 | 1411 (#772) | 1307 | 1411 (#776) | +0 | Moins bon exclu |
| 2026-06-14 | Regionale Rivierenhof | D:Zwart Middel | 1/16 | 1411 (#775) | 1415 | 1411 (#774) | +0 | Compté |
| 2026-06-13 | GOS 6: Brugse Poort | D:Course 2 | 1/15 | 1411 (#774) | 1171 | 1411 (#774) | +0 | Moins bon exclu |
| 2026-06-07 | Dubbelsprint | D:02 | NCL | 1407 (#796) | — | 1392 (#839) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2026-06-03 | AOS #6 - Park Den Brandt | D:Lang | 1/11 | 1407 (#796) | 1276 | 1407 (#797) | +0 | Moins bon exclu |
| 2026-05-30 | GOS 5: Gentbrugge Noord | D:Omloop 2 | 1/27 | 1409 (#787) | 1347 | 1407 (#797) | -2 | Compté |
| 2026-05-24 | Chpt. BEL Sprint-Meisterschaft | D21 | 4/19 | 1402 (#804) | 1502 | 1409 (#786) | +7 | Compté |
| 2026-05-23 | Championnat FRSO de Sprint | DOPEN | 2/13 | 1398 (#817) | 1402 | 1402 (#804) | +4 | Compté |
| 2026-05-06 | AOS #5 - Park van Eeden | D:LONG | 1/7 | 1395 (#822) | 1368 | 1398 (#812) | +3 | Compté |
| 2026-04-12 | ASOM2026 | W ELITE | 37/48 | 1398 (#846) | 1301 | 1395 (#866) | -3 | Compté |
| 2026-04-11 | ASOM2026 | W ELITE | 4/48 | 1397 (#844) | 1425 | 1398 (#846) | +1 | Compté |
| 2026-04-11 | ASOM2026 | W ELITE | DNS | 1397 (#839) | — | 1397 (#844) | +0 | DNS |
| 2026-04-11 | ASOM2026 KO Sprint WRE Quarter Final | WOMEN QF3 | 6/6 | 1395 (#844) | 1336 | 1397 (#839) | +2 | Compté |
| 2026-04-11 | ASOM2026 KO Sprint WRE Qualification | Women 2 | 9/15 | 1395 (#829) | 1388 | 1395 (#844) | +0 | Compté |
| 2026-04-10 | ASOM2026 - Prologue | W ELITE | 22/35 | 1392 (#824) | 1358 | 1395 (#829) | +3 | Compté |
| 2026-04-06 | Paascross | D:Zwart L | 2/13 | 1392 (#820) | 1383 | 1392 (#823) | +0 | Compté |
| 2026-04-04 | GOS 4: Duifhuispark | D:4-jfr-special | 1/9 | 1391 (#824) | 1404 | 1392 (#821) | +1 | Compté |
| 2026-04-02 | AOS #4 - Groen Kwartier | D:Lang | 1/6 | 1383 (#838) | 1444 | 1391 (#824) | +8 | Compté |
| 2026-03-15 | Karrim’HOC 2026 - J2 | B2 | 1/68 | 1376 (#850) | 1549 | 1383 (#830) | +7 | Compté |
| 2026-03-14 | Karrim’HOC 2026 - J1 | B1 | 5/60 | 1366 (#895) | 1468 | 1376 (#850) | +10 | Compté |
| 2026-03-07 | O2LUX#5 - Bonnerue | D:Noir Long | 1/5 | 1365 (#897) | 1385 | 1366 (#893) | +1 | Compté |
| 2026-03-05 | AOS #3 - Brilschans | D:Lang | 1/11 | 1350 (#942) | 1546 | 1365 (#897) | +15 | Compté |
| 2026-02-15 | O2LUX # 4 | D:Noir long | NCL | 1343 (#974) | — | 1328 (#1038) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2026-02-04 | AOS #2 - Boekenberg | D:Lang | 1/8 | 1333 (#1011) | 1409 | 1343 (#974) | +10 | Compté |
| 2026-02-01 | Hertogenheide | D:02 | 3/10 | 1332 (#1014) | 1363 | 1333 (#1011) | +1 | Compté |
| 2026-01-31 | GOS 1: Nieuw Gent/campus E. De Deyne | D:01 | 1/24 | 1334 (#1006) | 1296 | 1332 (#1010) | -2 | Compté |
| 2026-01-25 | Regionale | D:Zwart Lang | 3/13 | 1321 (#1050) | 1421 | 1334 (#1007) | +13 | Compté |
| 2026-01-18 | Hampteau | D:Noir long | 2/6 | 1316 (#1072) | 1425 | 1321 (#1052) | +5 | Compté |
| 2026-01-17 | Brussels Orienteering Challenge #5 - Sprint | D:Noir Long | 1/11 | 1300 (#1139) | 1479 | 1316 (#1072) | +16 | Compté |
| 2026-01-03 | O2LUX#1 | D:Noir Long | 3/5 | 1300 (#1137) | 1099 | 1293 (#1156) | -7 | Moins bon exclu |
| 2025-12-30 | SYLVESTER 5 DAYS | D21 | 4/14 | 1299 (#1133) | 1176 | 1300 (#1137) | +1 | Compté |
| 2025-12-29 | SYLVESTER 5 DAYS | D21 | 3/14 | 1290 (#1170) | 1317 | 1299 (#1136) | +9 | Compté |
| 2025-12-28 | SYLVESTER 5 DAYS | D21 | DNS | 1290 (#1169) | — | 1290 (#1177) | +0 | DNS |
| 2025-12-27 | SYLVESTER 5 DAYS | D21 | 4/14 | 1281 (#1197) | 1273 | 1290 (#1174) | +9 | Compté |
| 2025-12-13 | GOS 12: Schoonmeersen | D:2-50min | 1/8 | 1290 (#1159) | 937 | 1281 (#1190) | -9 | Moins bon exclu |
| 2025-11-30 | Kamp van Beverlo (Sinterklaascross) | D:Zwart Lang | 5/12 | 1302 (#1117) | 1197 | 1296 (#1137) | -6 | Compté |
| 2025-11-22 | GOS 11: Claeys-Bouüaert, Mariakerke | D:Omloop 1 | 2/25 | 1302 (#1120) | 1103 | 1302 (#1120) | +0 | Moins bon exclu |
| 2025-11-16 | BOC#03 | D:Noir long | 5/10 | 1293 (#1138) | 1292 | 1302 (#1117) | +9 | Compté |
| 2025-11-09 | Brussels Orienteering Challenge 2025 #2 | D:Noir long | 1/6 | 1275 (#1215) | 1425 | 1288 (#1163) | +13 | Compté |
| 2025-10-19 | Belgisch kampioenschap lang | LD | 5/19 | 1275 (#1198) | — | 1275 (#1199) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2025-10-12 | VK Lang | D21 | 3/10 | 1273 (#1206) | 1285 | 1275 (#1200) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-10-05 | VK Middel - Meerdaalwoud | DOPEN | 6/22 | 1276 (#1186) | 1257 | 1273 (#1202) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-09-21 | De Roeler | D21 | 2/7 | 1276 (#1180) | 1197 | 1272 (#1205) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-09-14 | BK Aflossing - CB Relais | DOPEN | 2/30 | 1277 (#1177) | 1268 | 1276 (#1179) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-09-07 | Championnat de Belgique Middle Distance | DE | 4/11 | 1266 (#1228) | 1554 | 1277 (#1177) | +11 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-08-31 | EOC Tour | City Run | 9/221 | 1251 (#1275) | 1422 | 1259 (#1250) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-08-29 | EOC Tour | City Run | 8/203 | 1253 (#1207) | 1338 | 1251 (#1252) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-08-17 | 3 Daagse van de Kempen | D21 | 2/9 | 1258 (#1133) | 1166 | 1254 (#1145) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-08-16 | 3 Daagse van de Kempen | D21 | 1/9 | 1256 (#1139) | 1340 | 1258 (#1136) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-08-15 | 3 Daagse van de Kempen | D21 | 1/9 | 1253 (#1138) | 1382 | 1256 (#1139) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-08-09 | GOS 8: Gentbrugge, Groen Drieske | D:Omloop 1 | 1/24 | 1254 (#1136) | 1231 | 1253 (#1138) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-08-07 | AOS #8 Groenenborger | D:Lang | 2/13 | 1260 (#1115) | 1251 | 1254 (#1136) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-07-12 | GOS 7: Gentbrugge, Keizerpark | D:Oml2 | 1/18 | 1272 (#1073) | 1063 | 1260 (#1113) | -12 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-07-03 | AOS #7 Berchem | D:KORT | 2/14 | 1271 (#1074) | 1319 | 1272 (#1072) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-06-29 | Nationale longues distances | MM | 1/6 | 1279 (#1057) | — | 1279 (#1055) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2025-06-28 | Challenge O2 Lux - Nassogne | D:Rouge | NCL | 1295 (#1007) | — | 1280 (#1055) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2025-06-22 | 3 Days O2LUX | SD | 2/18 | 1297 (#997) | — | 1297 (#999) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2025-06-21 | 3 Days O2LUX | SD | 1/12 | 1297 (#992) | — | 1297 (#997) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2025-06-09 | 3 days of Belgium | D21 | DNS | 1297 (#984) | — | 1297 (#988) | +0 | DNS |
| 2025-06-08 | 3 days of Belgium | D21 | 2/13 | 1302 (#964) | 1174 | 1297 (#984) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-06-07 | 3 days of Belgium | D21 | 7/13 | 1302 (#952) | 877 | 1302 (#964) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-06-05 | AOS #6 Te Boelaar en Boekenberg | D:Kort | 1/6 | 1314 (#910) | 1133 | 1302 (#952) | -12 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-05-08 | AOS #5 Brilschans | D:Kort | 7/18 | 1331 (#847) | 860 | 1331 (#848) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-05-04 | Sprint 2 | D:Long | 6/6 | 1352 (#780) | 735 | 1331 (#847) | -21 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-03-02 | O2LUX # 4 | D:Rouge Court | 5/19 | 1355 (#676) | 945 | 1351 (#690) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-02-23 | Nationale Middel - De Lieteberg | SD | 4/14 | 1355 (#674) | — | 1355 (#676) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2025-02-16 | Championnat FRSO Longues Distances | D-18 | —/3 | 1355 (#675) | — | 1355 (#674) | +0 | déclassé |
| 2025-02-08 | GOS 2: Nieuw Gent/St-Paulus | D:2-middel | 9/13 | 1359 (#660) | 630 | 1355 (#669) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-02-06 | AOS #2 Nachtegalenpark | D:Kort | 2/6 | 1361 (#651) | 909 | 1359 (#660) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-01-12 | Brussels Orienteering Challenge #4 | D:Noir moyen | 7/19 | 1359 (#663) | 920 | 1356 (#672) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-01-05 | O2LUX#1 | D:Rouge | 8/15 | 1360 (#658) | 868 | 1360 (#659) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-12-29 | SYLVESTER 5 DAYS 2024 | D21 | DNS | 1357 (#659) | — | 1357 (#666) | +0 | DNS |
| 2024-12-28 | SYLVESTER 5 DAYS 2024 | D21 | DNS | 1357 (#656) | — | 1357 (#659) | +0 | DNS |
| 2024-12-27 | SYLVESTER 5 DAYS 2024 | D21 | 6/11 | 1358 (#652) | 840 | 1357 (#661) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-12-26 | SYLVESTER 5 DAYS 2024 | D21 | 5/12 | 1358 (#638) | 1043 | 1358 (#656) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-12-12 | AOS #12 't Zuid | D:Kort | 2/13 | 1359 (#635) | 1279 | 1359 (#634) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-12-08 | BOC#03 - Ultra-longues distances | 5 moyen | 7/51 | 1360 (#623) | 1237 | 1359 (#630) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-11-24 | BOC2 | D:Noir Moyen | 1/10 | 1361 (#619) | 1312 | 1363 (#614) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-11-17 | Regionale + hamok-cup + NMBS Kamp. | 02 | 3/16 | 1365 (#610) | 1132 | 1361 (#618) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-11-11 | North Sea Trophy 2024 | DE | 11/23 | 1365 (#604) | 1134 | 1365 (#608) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-11-10 | North Sea Trophy 2024 | DE | 11/23 | 1367 (#590) | 1190 | 1365 (#604) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-11-09 | North Sea Trophy 2024 | DE | 12/23 | 1369 (#574) | 1124 | 1367 (#590) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-11-07 | AOS #11 Valaarpark | D:Lang | 1/8 | 1371 (#569) | 1169 | 1369 (#573) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-10-06 | Interclub - Gruitroderbos | D21 | 1/7 | 1372 (#558) | 1234 | 1370 (#565) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-10-03 | AOS #10 Groenenborger | D:Lang | 2/16 | 1372 (#557) | 1316 | 1372 (#558) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-09-22 | Régionale 9 parcours | D:Noir moyen | 4/16 | 1372 (#555) | 1192 | 1369 (#565) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-09-15 | Nationale Lang - Pijnven Noord | D21 | 1/7 | 1372 (#558) | 1295 | 1372 (#559) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-09-01 | CB Longue Distance | D21 | 1/4 | 1372 (#558) | 1329 | 1371 (#560) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-08-31 | Championnat de Belgique de Relais | HOPEN | 10/42 | 1374 (#550) | 986 | 1372 (#557) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-08-27 | Start 2 O Final | D:Finale | 1/14 | 1372 (#575) | 1372 | 1374 (#570) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-08-18 | Flanders 4 days 2024 | DE | —/14 | 1370 (#615) | — | 1370 (#618) | +0 | ACT |
| 2024-08-17 | Flanders 4 days 2024 | DE | 6/14 | 1372 (#608) | 1282 | 1370 (#615) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-08-16 | Flanders 4 days 2024 | DE | 6/14 | 1374 (#600) | 1239 | 1372 (#608) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-08-15 | Flanders 4 days 2024 | DE | 7/14 | 1377 (#595) | 1308 | 1374 (#600) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-08-10 | GOS 8: Vogelenzangpark | D:Omloop 1 | 1/20 | 1375 (#600) | 1321 | 1376 (#599) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-08-01 | AOS #8 Bosuil | D:Lang | 2/12 | 1373 (#603) | 1365 | 1375 (#599) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-07-04 | AOS #7 Sint Anna | D:Lang | 1/13 | 1371 (#607) | 1380 | 1373 (#602) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-06-30 | 3 Days of Belgium 2024 | DE | 9/25 | 1369 (#611) | 1292 | 1369 (#619) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-06-29 | 3 Days of Belgium 2024 | DE | 9/25 | 1369 (#605) | 1336 | 1369 (#611) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-06-28 | 3 Days of Belgium 2024 | DE | 7/25 | 1367 (#599) | 1371 | 1369 (#605) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-06-23 | Nationale | DE | 3/8 | 1360 (#616) | 1497 | 1364 (#604) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-06-16 | Régionale 5 couleurs | Noir Moyen | 12/66 | 1364 (#604) | 1334 | 1360 (#615) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-05-26 | CBK Sprint 2024 | D21 | 3/9 | 1361 (#610) | 1437 | 1363 (#606) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-05-23 | UGent Personeelskampioenschap 2024 | D:Omloop 1 | 1/12 | 1353 (#628) | 1546 | 1361 (#610) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-05-19 | ASOM 2024 | WE | 16/32 | 1354 (#615) | 1346 | 1353 (#628) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-05-18 | ASOM 2024 | WE | DNS | 1354 (#610) | — | 1354 (#614) | +0 | DNS |
| 2024-05-18 | ASOM KO Semi Final | D:Women Semi Final 1 | 6/6 | 1356 (#602) | 1254 | 1354 (#610) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-05-18 | ASOM 2024 | WE | DNS | 1356 (#602) | — | 1356 (#602) | +0 | DNS |
| 2024-05-18 | ASOM Quarter Final | D:Women Quarter Final 1 | 2/5 | 1352 (#600) | 1403 | 1356 (#602) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-05-17 | ASOM KO Qualification | D:W Heat C | 8/9 | 1356 (#584) | 1191 | 1352 (#597) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-05-11 | Biathlon Orientation / Rég. 5 couleurs | D:Noir long | 2/6 | 1358 (#576) | 1132 | 1356 (#583) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-04-28 | City Cup 2024 - Etappe 1 | D:Oml.2 | 3/11 | 1356 (#572) | 1353 | 1358 (#567) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-04-28 | VK Mixed Sprintaflossing ploegen | OV Mixed Relay Open | 6/69 | 1350 (#580) | 1593 | 1356 (#572) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-04-21 | Houthalen sprint 2 | D:02 | 2/8 | 1349 (#579) | 1340 | 1349 (#580) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-04-21 | VK Sprint | DOPEN | 6/15 | 1345 (#589) | 1419 | 1349 (#579) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-04-14 | Nationaler Langdistanz - Challenge Oosterlynck | D21 | 1/6 | 1344 (#590) | 1300 | 1345 (#587) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-04-13 | Selections EYOC/JWOC/EOC | D:Course 2 | 1/1 | 1346 (#581) | 1046 | 1344 (#590) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-04-04 | AOS Merksem | D:Lang | 2/25 | 1347 (#581) | 1245 | 1347 (#580) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-04-01 | Paascross | D:02 | 4/14 | 1349 (#572) | 1242 | 1347 (#581) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-03-30 | GOS Park Halfweg | D:Omloop 1 | 1/29 | 1349 (#572) | 1237 | 1349 (#572) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-03-24 | Interland 2024 - Open race | 03 | 1/3 | 1349 (#571) | — | 1349 (#573) | +0 | moins de 3 classés sur ce circuit (2) |
| 2024-03-23 | O2LUX #5 - Croix Rouge | D:2 - Noir moyen | 8/53 | 1347 (#562) | 1362 | 1349 (#563) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-03-17 | Nationale Moyenne Distance | DE | 5/11 | 1345 (#565) | 1425 | 1347 (#562) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-03-07 | AOS Groen Kwartier | D:LANG | 1/28 | 1347 (#556) | 1222 | 1345 (#560) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-03-03 | Nationale Lang - SOFT | D21 | 1/4 | 1343 (#568) | 1353 | 1347 (#561) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-02-11 | Régionale 5 couleurs | D:Noir Moyen | 2/17 | 1343 (#562) | 1361 | 1344 (#560) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-02-04 | Karrim’HOC 2024 - J2 | B2 | 4/48 | 1342 (#566) | 1316 | 1343 (#561) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-02-03 | Karrim’HOC 2024 - J1 | B1 | 1/61 | 1339 (#571) | 1404 | 1342 (#566) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-01-21 | Regionale 5 couleurs Groenendaal | D:Noir Long | 3/4 | 1341 (#557) | 1093 | 1339 (#567) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-01-20 | GOS Malem / Groenvalleipark | D:Omloop 1 | 1/20 | 1343 (#553) | 1252 | 1341 (#557) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-01-14 | Régionale 9 couleurs | Noir long | 18/45 | 1345 (#546) | 1253 | 1343 (#555) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-01-11 | AOS #1 Edegem | D:Lang | 1/9 | 1342 (#555) | 1368 | 1345 (#546) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-01-07 | O2LUX # 1 | Noir Long | 9/26 | 1344 (#550) | 1261 | 1342 (#555) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-12-30 | SYLVESTER 5 DAYS 2023 | DE | 6/8 | 1344 (#552) | 1239 | 1344 (#557) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-12-28 | SYLVESTER 5 DAYS 2023 | DE | 7/8 | 1346 (#545) | 1164 | 1344 (#553) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-12-27 | SYLVESTER 5 DAYS 2023 | DE | 6/8 | 1348 (#539) | 1287 | 1346 (#546) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-12-26 | SYLVESTER 5 DAYS 2023 | DE | 5/8 | 1348 (#534) | 1193 | 1348 (#538) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-12-16 | GOS Sint-Paulus | D:Course 1 | 1/15 | 1349 (#532) | 1315 | 1348 (#535) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-12-07 | AOS #12 Borgerhout | D:Lang | 1/6 | 1349 (#535) | 1308 | 1349 (#534) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-12-03 | Régionale 10 ans LOST - Sprint 1 | D:Noir Moyen | 4/30 | 1351 (#527) | 1375 | 1349 (#530) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-12-03 | Régionale 10 ans LOST - Sprint 2 | D:2 Noir Moyen | 3/27 | 1349 (#530) | 1388 | 1351 (#531) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-12-03 | Régionale LOST 10 ans - AmphiO | D:Amphi-O Long | 19/51 | 1351 (#531) | 953 | 1349 (#536) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-11-26 | BOC#03 - Régionale Tumuli-Sapinière | D:Noir long | 3/8 | 1354 (#520) | 1311 | 1351 (#525) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-11-12 | BOC #2 - Double Sprint | D:Noir Court | 2/24 | 1352 (#536) | 1306 | 1355 (#529) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-11-12 | BOC #2 - Double Sprint | D:Noir Court | 2/28 | 1355 (#529) | 1366 | 1356 (#530) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-10-28 | City Race Eupen | D:Long Shortened | 1/13 | 1350 (#531) | 1350 | 1350 (#533) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-10-08 | BK Aflossing | DOPEN | 5/33 | 1350 (#531) | 1348 | 1350 (#534) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-10-01 | Nationale lang Sonnis - Kelchterhoef | D21 | 2/7 | 1347 (#531) | 1259 | 1347 (#534) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-09-24 | Nationale Midde - Saenhoeve Noord | DE | 3/4 | 1346 (#531) | 1127 | 1346 (#534) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-09-09 | Régionale | D:Noir Moyen | 2/14 | 1346 (#516) | 1116 | 1345 (#518) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-09-07 | AOS 9 Wilrijkse Plein | D:Lang | 2/13 | 1343 (#521) | 1358 | 1346 (#516) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-08-29 | Start 2 O | D:Finale | 1/6 | 1328 (#552) | 1348 | 1343 (#523) | +15 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-08-27 | CB Interclubs BK | D21 | NCL | 1343 (#516) | — | 1328 (#546) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2023-08-26 | Middle Speciale | D:Parcours 3 | 2/6 | 1343 (#496) | 1224 | 1343 (#497) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-08-20 | ASOM 2023 | W ELITE | 45/70 | 1341 (#457) | 1390 | 1343 (#467) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-08-19 | ASOM 2023 | W ELITE | 3/70 | 1341 (#456) | 1249 | 1341 (#458) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-08-19 | ASOM 2023 | W ELITE | DNS | 1341 (#445) | — | 1341 (#456) | +0 | DNS |
| 2023-08-15 | 4 days of Limburg | W21 | 1/11 | 1337 (#383) | 1390 | 1341 (#382) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-08-14 | 4 days of Limburg | W21 | 1/11 | 1336 (#381) | 1314 | 1337 (#384) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-08-13 | 4 days of Limburg | W21 | 1/11 | 1333 (#380) | 1400 | 1336 (#382) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-08-12 | 4 days of Limburg | W21 | 4/11 | 1336 (#376) | 1106 | 1333 (#380) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-08-10 | AOS #8 Prieel | D:Lang | 1/25 | 1337 (#375) | 1282 | 1336 (#376) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-07-06 | AOS #7 Stadspark | D:Lang | 1/7 | 1336 (#373) | 1305 | 1337 (#374) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-07-02 | 3 Days of Belgium | DE | 14/20 | 1336 (#376) | 994 | 1333 (#382) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-07-01 | 3 Days of Belgium | DE | 11/19 | 1339 (#369) | 1234 | 1336 (#375) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-06-30 | 3 Days of Belgium | DE | 18/20 | 1339 (#366) | 953 | 1339 (#369) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-06-25 | Challenge Robert Wagener 2023 | WAGENER | 10/87 | 1341 (#359) | 1269 | 1339 (#364) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-06-24 | Regionaler MD | D:Noir Court | 2/11 | 1341 (#359) | 1248 | 1341 (#359) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-06-11 | VK Mixed Sprint Aflossing | OV Mixed Relay Open | 1/51 | 1330 (#377) | 1473 | 1339 (#364) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-06-01 | AOS #6 Groenenborger | D:Lang | 1/9 | 1327 (#382) | 1329 | 1330 (#376) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-05-14 | BK sprint | D21 | 5/17 | 1322 (#394) | 1399 | 1324 (#390) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-05-07 | Nationale | DE | 2/7 | 1318 (#398) | 1314 | 1322 (#394) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-05-04 | AOS #5 Mastvest | D:Lang | 1/8 | 1320 (#398) | 1287 | 1318 (#398) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-04-23 | VK Sprint | DSEN | 6/15 | 1314 (#401) | 1371 | 1320 (#398) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-04-22 | Nord#20 Malonne | Challenge | 16/62 | 1317 (#397) | 1005 | 1313 (#399) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-04-22 | FSUB/BUSF Championship Sprint | U - Women | 5/7 | 1313 (#399) | 1334 | 1314 (#401) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-04-16 | Nationale(r) LD | DE | 4/5 | 1317 (#394) | 1214 | 1317 (#395) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-04-10 | Paascross | D:02 | 4/13 | 1311 (#401) | 1357 | 1317 (#394) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-04-06 | AOS #4 Boekenbergpark | D:Lang | 2/16 | 1308 (#407) | 1286 | 1311 (#401) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-03-26 | Championnat de Belgique Moyenne Distance | DE | 11/21 | 1304 (#459) | 1169 | 1304 (#459) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-03-12 | Nationale LD | D21 | 1/7 | 1297 (#473) | 1371 | 1304 (#459) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-03-05 | Regionale | D:10 | 3/11 | 1297 (#475) | — | 1297 (#474) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2023-02-19 | Régionale 9 couleurs | D:Noir moyen | 1/19 | 1300 (#454) | 1229 | 1297 (#466) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-02-18 | Course de nuit | D:Nuit Moyen | 2/3 | 1296 (#469) | 1286 | 1300 (#454) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-02-18 | Course au score | D:Court | 1/12 | 1301 (#451) | 919 | 1296 (#469) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-02-12 | Valentijn - Forest Cup - BUSF | D:BUSF D | 4/11 | 1297 (#462) | 1369 | 1301 (#450) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-02-02 | AOS Antwerpen Zuid | D:Lang | 1/10 | 1292 (#474) | 1314 | 1297 (#464) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-01-15 | BOC#5 - Rouge-Cloitre Arboretum | D:Noir moyen | 1/16 | 1292 (#467) | 1319 | 1292 (#470) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-12-29 | SYLVESTER 5 DAYS 2022 | LD | 22/46 | 1286 (#472) | — | 1286 (#476) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2022-12-01 | AOS #12 Groot Schijn | D:Lang | 2/7 | 1275 (#484) | 1404 | 1282 (#461) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-11-20 | BOC 2 # Groenendaal | D:Noir moyen | 1/11 | 1269 (#492) | 1411 | 1275 (#479) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-11-13 | NORTH SEA TROPHY 2022 | D21 | 1/18 | 1264 (#487) | 1391 | 1269 (#494) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-11-12 | NORTH SEA TROPHY 2022 | D21 | 5/18 | 1264 (#482) | 1155 | 1264 (#486) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-11-11 | NORTH SEA TROPHY 2022 | D21 | 2/18 | 1269 (#465) | 1218 | 1264 (#482) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-11-03 | AOS #11 | D:1 | 1/7 | 1264 (#474) | 1301 | 1269 (#466) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-10-06 | Antwerp Orienteering Series #10 | D:1 | 1/6 | 1265 (#474) | 1346 | 1272 (#461) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-10-02 | Brussels Orienteering Challenge #1 | D:Noir moyen | 2/17 | 1263 (#476) | 1192 | 1265 (#473) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-09-30 | Wisselbeker Rik Thijs 2022 | HSEN | 28/324 | 1270 (#468) | 1123 | 1263 (#478) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-09-25 | Scoreloop | D:Max 45Min | 1/11 | 1273 (#466) | 838 | 1273 (#466) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-09-25 | Nationale Sprint | D21 | 4/12 | 1272 (#466) | 1280 | 1273 (#466) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-09-24 | Regionale Sprint | D:01 | 2/8 | 1266 (#472) | 1310 | 1272 (#466) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-09-17 | Régionale Urbaine Moyenne Distance | D:Noir Moyen | 11/37 | 1268 (#470) | 1097 | 1266 (#472) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-09-11 | City Cup Berchem | D:02 | 1/4 | 1264 (#475) | 1309 | 1268 (#472) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-09-08 | AOS #9 Boelaerpark | D:Lang | 1/8 | 1258 (#486) | 1298 | 1264 (#475) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-09-04 | BEL Meisterschaft Langdistanz | DE | 8/15 | 1257 (#485) | 1284 | 1258 (#486) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-08-28 | BCR 2022 - Day courses | LD | 7/17 | 1257 (#487) | — | 1257 (#487) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2022-08-15 | 3 DAAGSE VAN DE KEMPEN | D21 | 1/7 | 1260 (#481) | 1194 | 1257 (#489) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-08-14 | 3 DAAGSE VAN DE KEMPEN | D21 | 1/7 | 1256 (#485) | 1248 | 1260 (#482) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-08-13 | 3 DAAGSE VAN DE KEMPEN | D21 | 1/7 | 1252 (#488) | 1331 | 1256 (#485) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-08-04 | AOS #8 Merksem | D:1 | 1/6 | 1244 (#504) | 1329 | 1253 (#486) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-07-03 | 3 Jours de Belgique 2022 | D21 | 1/14 | 1249 (#494) | 1146 | 1244 (#511) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-07-02 | 3 Jours de Belgique 2022 | D21 | 2/14 | 1249 (#489) | 1082 | 1249 (#494) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-07-01 | 3 Jours de Belgique 2022 | D21 | NCL | 1244 (#489) | — | 1229 (#539) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2022-06-26 | Nationale LD | DE | NCL | 1248 (#481) | — | 1233 (#517) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2022-06-19 | Championnat FRSO Longue Distance | D21 | 1/2 | 1244 (#488) | 1132 | 1248 (#480) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-06-12 | VK Aflossing | VK Aflossing | 11/123 | 1248 (#478) | 1022 | 1244 (#486) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-06-02 | AOS | D:1 | 4/7 | 1244 (#482) | 1245 | 1248 (#472) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-05-22 | Régionale urbaine Nivelles | D:Court | 1/14 | 1245 (#479) | 1226 | 1244 (#481) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-05-21 | VK sprint | DOPEN | 4/12 | 1241 (#482) | 1220 | 1245 (#479) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-05-15 | CB Sprint 2022 | DE | 5/9 | 1240 (#486) | 1266 | 1241 (#482) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-04-14 | AOS #4 Het Rooi | D:1 | 2/8 | 1245 (#470) | 1091 | 1240 (#481) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-04-03 | ASOM 2022 | W ELITE | 66/119 | 1245 (#453) | 1082 | 1245 (#466) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-04-02 | ASOM 2022 | W ELITE | DNS | 1245 (#447) | — | 1245 (#453) | +0 | DNS |
| 2022-04-02 | ASOM 2022 | W ELITE | 30/119 | 1250 (#429) | 1134 | 1245 (#447) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-04-02 | ASOM 2022 - SAT Knock Out Qualification | W Heat 3 | 23/29 | 1250 (#309) | 1099 | 1250 (#399) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-03-20 | Nationale Moyenne Distance | D21 | 1/5 | 1256 (#302) | 1124 | 1250 (#311) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-03-06 | Régionale 9 circuits | D:Noir long | 3/4 | 1262 (#290) | 1040 | 1256 (#300) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-02-03 | AOS #2 Groenenborger | D:Lang | 1/9 | 1253 (#295) | 1300 | 1262 (#285) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-01-16 | Régionale 9 couleurs | D:Noir long | 1/5 | 1259 (#284) | 1062 | 1253 (#292) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-01-13 | Antwerp Orienteering Series Brederode | D:Lang | 2/13 | 1247 (#297) | 1326 | 1259 (#283) | +12 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-12-30 | SYLVESTER 21 | D21 | DNS | 1247 (#299) | — | 1247 (#297) | +0 | DNS |
| 2021-12-29 | SYLVESTER 21 | D21 | DNS | 1247 (#293) | — | 1247 (#299) | +0 | DNS |
| 2021-12-28 | SYLVESTER 21 | D21 | 7/29 | 1253 (#282) | 1095 | 1247 (#293) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-12-26 | SYLVESTER 21 | D21 | 11/28 | 1260 (#278) | 1079 | 1253 (#282) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-12-05 | BOC#05 - Rhode-Saint-Genèse | D:Noir moyen | 2/9 | 1249 (#279) | 1301 | 1260 (#273) | +11 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-12-02 | AOS Eilandje | D:Lang | 1/7 | 1255 (#271) | 1174 | 1249 (#279) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-11-28 | Régionale LOST | D:Noir moyen | 1/22 | 1252 (#273) | 1218 | 1255 (#271) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-11-04 | AOS Wilrijk | D:Lang | 1/12 | 1243 (#286) | 1336 | 1252 (#270) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-10-31 | Zolder Orienteering Meeting | D:6K | 1/10 | 1240 (#292) | 1193 | 1243 (#286) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-10-07 | AOS Rivierenhof | D:1 | 1/10 | 1220 (#332) | 1339 | 1232 (#311) | +12 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-10-03 | BK Aflossing | DOPEN | 6/48 | 1218 (#332) | 1166 | 1220 (#333) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-09-26 | BRES VK Sprint Mixed Relay | Open | 7/63 | 1207 (#353) | 1306 | 1218 (#331) | +11 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-09-25 | BK SPRINT | D21 | 8/19 | 1202 (#361) | 1234 | 1207 (#353) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-09-19 | BK lange afstand | D21 | 1/11 | 1191 (#388) | 1161 | 1196 (#377) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-09-11 | Régionale Middle distance 9 parcours | D:Noir moyen | 3/15 | 1180 (#397) | 1218 | 1184 (#390) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-09-09 | AOS Groen Kwartier | D:1 | 1/20 | 1173 (#411) | 1232 | 1180 (#397) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-08-08 | Regionale Rivierenhof | D:2 | 1/18 | 1155 (#448) | 1241 | 1173 (#402) | +18 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-08-05 | AOS Linkeroever | D:Course 1 | 3/18 | 1141 (#478) | 1184 | 1155 (#448) | +14 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-07-01 | AOS Juli - Centrum | D:1 | 2/15 | 1140 (#444) | 1151 | 1141 (#445) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-06-27 | Régionale 9 circuits | D:Noir moyen | 1/13 | 1125 (#477) | 982 | 1140 (#443) | +15 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-06-26 | Championnat de Belgique de Moyenne Distance | D21 | NCL | 1140 (#439) | — | 1125 (#477) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2021-06-20 | Nationale Longue Distance - Botrange | D21 | 1/2 | 1124 (#478) | 1237 | 1140 (#438) | +16 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-06-13 | Dubbelsprint Bosuil | D:Sprint 1 Omloop 2 | 1/10 | 1110 (#511) | 1146 | 1124 (#470) | +14 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-06-13 | Dubbelsprint Bosuil | D:Sprint 2 Omloop 2 | 1/10 | 1110 (#511) | 1115 | 1124 (#470) | +14 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-10-18 | BK midden - Weyervlakte | D21 | 2/10 | 1140 (#513) | 1023 | 1140 (#514) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-10-08 | Antwerp Orienteering Series #10 Arena | D:Course 1 | 1/9 | 1141 (#506) | 1069 | 1140 (#506) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-09-27 | Championnat de Belgique et FRSO Longue distance | D21 | 2/5 | 1151 (#476) | 1051 | 1141 (#505) | -10 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-09-24 | Antwerp Orienteering Series #9 | Lang | 9/41 | 1142 (#500) | 1193 | 1151 (#475) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-09-20 | Nationale lang Hechtelse Duinen | D21 | 3/8 | 1140 (#500) | 1094 | 1142 (#498) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-09-13 | Nationale Sprint | D21 | 4/11 | 1145 (#491) | 1120 | 1140 (#502) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-09-12 | Régionale 9 circuits | D:Noir moyen | 5/16 | 1156 (#460) | 974 | 1145 (#491) | -11 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-07-24 | Vendredis de l'orientation | D:Open | 2/37 | 1158 (#464) | 1075 | 1158 (#463) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-12-30 | Sylvester 2019 | D21 | 3/10 | 1151 (#520) | 1010 | 1151 (#523) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-12-29 | Sylvester 2019 | D21 | DNS | 1145 (#533) | — | 1145 (#540) | +0 | DNS |
| 2019-12-28 | Sylvester 2019 | D21 | DNS | 1145 (#531) | — | 1145 (#537) | +0 | DNS |
| 2019-12-27 | Sylvester 2019 | D21 | DNS | 1145 (#534) | — | 1145 (#536) | +0 | DNS |
| 2019-12-26 | Sylvester 2019 | D21 | DNS | 1145 (#534) | — | 1145 (#537) | +0 | DNS |
| 2019-11-17 | Brussels Orienteering Challenge #4 | D:Noir moyen | 1/29 | 1137 (#552) | 1221 | 1145 (#529) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-11-10 | North Sea Trophy | SD | 10/32 | 1137 (#534) | — | 1137 (#545) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2019-11-03 | Brussels Orienteering Challenge #3 | D:Noir moyen | 2/18 | 1122 (#573) | 1185 | 1137 (#525) | +15 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-10-20 | Brussels Orienteering Challenge #2 | D:Noir long | 8/10 | 1126 (#562) | 1091 | 1122 (#573) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-10-06 | Brussels Orienteering Challenge #1 | D:Noir Long | 2/14 | 1120 (#571) | 1082 | 1126 (#562) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-09-29 | Wisselbeker Staepelaere | HOPEN | —/156 | 1120 (#570) | — | 1120 (#571) | +0 | déclassé |
| 2019-08-17 | 4 daagse van Limburg 2019 | D21 | 1/11 | 1119 (#552) | 1126 | 1120 (#556) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-08-15 | 4 daagse van Limburg 2019 | D21 | 6/9 | 1119 (#537) | 828 | 1119 (#548) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-08-11 | Challenge Wagener | Wagener | 9/111 | 1121 (#534) | 1103 | 1119 (#540) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-08-08 | Antwerp Orienteering Series 8 - Kiel | D:Course 1 | 1/12 | 1069 (#732) | 1220 | 1121 (#534) | +52 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-08-08 | Antwerp Orienteering Series 8 - Kiel | D:Course 2 | 2/13 | 1069 (#732) | 1150 | 1121 (#534) | +52 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-08-08 | Antwerp Orienteering Series 8 - Kiel | D:Course 3 | 3/10 | 1069 (#732) | 1099 | 1121 (#534) | +52 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-06-30 | ASOM | W ELITE | 28/55 | 1065 (#751) | 1002 | 1059 (#783) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-06-29 | ASOM Knock Out Semi Final | Semi Final Women 2 | 7/8 | 1063 (#726) | 1031 | 1065 (#731) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-06-29 | ASOM Knock Out Quali | Women Heat 2 | 5/7 | 1056 (#730) | 1105 | 1063 (#726) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-06-23 | Belgian Club Relay | BCR | 24/252 | 1067 (#688) | 904 | 1056 (#728) | -11 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-06-08 | 3JO Belgique 2019 - Course du jour | SD | 2/22 | 1067 (#667) | — | 1067 (#667) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2019-05-11 | BOS #3: Lommel Sahara | D:02 | 1/18 | 1034 (#794) | 1211 | 1067 (#661) | +33 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-03-17 | Nationale LD- Wisselbeker Oosterlynck | DE | NCL | 1029 (#755) | — | 1014 (#819) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2019-02-16 | GOS 2 - De Sterre | D:01 | 2/17 | 1019 (#781) | 941 | 1029 (#745) | +10 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-01-12 | Brussels Orienteering Challenge #6 | D:Noir Moyen | NCL | 1034 (#707) | — | 1019 (#770) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2018-12-29 | Sylvester 2018 | D21 | 1/6 | 1035 (#701) | 1033 | 1034 (#711) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-12-26 | Sylvester 2018 | D21 | 2/6 | 1077 (#502) | 1016 | 1035 (#697) | -42 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-09-02 | Chimay HOCup 2018 | DE | 10/11 | 1063 (#510) | 912 | 1051 (#558) | -12 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-07-05 | Antwerp Orienteering Series 7 | D:Moeilijk | 3/10 | 1073 (#467) | 1017 | 1063 (#501) | -10 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-07-01 | ASOM | W ELITE | 21/40 | 1073 (#456) | 940 | 1073 (#467) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-06-30 | ASOM | W ELITE | 22/43 | 1084 (#411) | 1026 | 1073 (#455) | -11 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-06-30 | ASOM | W ELITE | 19/44 | 1071 (#422) | 1035 | 1084 (#411) | +13 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-06-24 | VK Sprint | LD | 5/27 | 1071 (#410) | — | 1071 (#410) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2018-06-07 | Antwerp Orienteering Series Event 6 Boelaerpark | Moeilijk | 11/70 | 1044 (#488) | 1079 | 1071 (#405) | +27 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-04-12 | Antwerp Orienteering Series Event 4 Antwerp Centrum | D:Adidas Ultraboost | 1/38 | 1040 (#472) | 981 | 1044 (#454) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-03-25 | Nationale ABSO | SD | 3/18 | 1068 (#384) | — | 1068 (#386) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2018-02-25 | BK Middle - Hooggoed | DE | 6/8 | 1065 (#379) | 995 | 1073 (#354) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-11-11 | 3 Jours de la Forêt de Soignes 2017 | D:Noir moyen | 6/48 | 1037 (#421) | 1228 | 1065 (#349) | +28 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-09-24 | BK Lang | D21 | 1/9 | 1058 (#355) | 883 | 1037 (#419) | -21 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-09-03 | Regionale Staleyckerheide | D:03 | 1/7 | 1054 (#357) | 974 | 1058 (#342) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-08-15 | Daginschrijving Vierdaagse van Vlaanderen | SD | 2/27 | 1054 (#357) | — | 1054 (#357) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2017-08-13 | Daginschrijving Vierdaagse van Vlaanderen | SD | 2/14 | 1054 (#352) | — | 1054 (#352) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2017-08-12 | Daginschrijving Vierdaagse van Vlaanderen | LD | 10/29 | 1054 (#351) | — | 1054 (#351) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2017-05-13 | Competition 2 - Mastvest | WE | 9/24 | 1054 (#323) | 935 | 1054 (#325) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-05-13 | Competition 1 - Kielpark | WE | 7/24 | 1083 (#245) | 964 | 1054 (#323) | -29 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-04-02 | Match Interland 2017 | W21 | 11/12 | 1089 (#213) | 825 | 1069 (#272) | -20 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-04-01 | Entrainement Interland | D:2.Noir court | 18/33 | 1089 (#203) | 860 | 1089 (#213) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-03-29 | Ghent O-Event - Sprint 2 | D:02 | 1/13 | 1036 (#333) | 1152 | 1069 (#256) | +33 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-03-19 | Ghent O-Event - Sprint 1 | D:02 | 1/13 | 1019 (#371) | 1093 | 1030 (#342) | +11 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-03-12 | Régionale 9 couleurs et O-Trail | Noir moyen | 7/64 | 994 (#3268) | 1107 | 1019 (#368) | +25 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-02-26 | Nationale 1 | LD | 7/20 | 986 (#3316) | — | 986 (#3316) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2017-02-19 | Championnat BEL Middle Distance | DE | 5/8 | 981 (#3781) | 899 | 978 (#3785) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-12-29 | Sylvester5-2016 | LD | 11/20 | 981 (#1577) | — | 981 (#1581) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2016-08-15 | 3 daagse van Limburg | SD | —/29 | 984 (#2336) | — | 984 (#2340) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2016-05-29 | Championnat de Belgique de sprint | D-20 | 1/2 | 983 (#2535) | 956 | 984 (#2530) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-05-01 | Nationale - Sprint | DJUN | 1/2 | 968 (#2820) | 1109 | 983 (#2764) | +15 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-04-09 | Selectie junioren MIDDLE | D-20 | 1/1 | 958 (#2902) | 968 | 963 (#2889) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-04-09 | Selectie junioren SPRINT | D-20 | 1/1 | 940 (#2958) | 985 | 958 (#2902) | +18 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-04-08 | Selectie junioren LANG | D-20 | NCL | 955 (#2909) | — | 940 (#2958) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2016-03-30 | Camp-O - Grandvoir | D:Noir Moyen | 4/10 | 952 (#2921) | 938 | 955 (#2907) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-03-29 | Camp-O - Poix - St Hubert | D:Noir Moyen | 3/15 | 946 (#2943) | 956 | 952 (#2921) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-03-26 | Camp-O - ATHUS | D:Noir Moyen | 2/4 | 948 (#2960) | 924 | 946 (#2961) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-03-20 | BK Middle distance | D-20 | 1/5 | 939 (#2997) | 991 | 948 (#2962) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-03-06 | Championnat FRSO L.D. | D-20 | 1/3 | 938 (#3014) | 890 | 934 (#3022) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-02-28 | 1e Nat De Roeler | D-20 | 2/4 | 936 (#3088) | 886 | 938 (#3081) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-02-21 | Interland | W21 | 7/12 | 943 (#3090) | 804 | 936 (#3097) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-02-20 | Training voor Interland | D:02 | 19/39 | 953 (#3117) | 876 | 943 (#3090) | -10 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-12-20 | Ultra-longues Distances | 3 | —/56 | 953 (#1303) | — | 953 (#1198) | +0 | déclassé |
| 2015-11-29 | VK Middle Distance | D.Jun | 1/4 | 945 (#1372) | 947 | 953 (#1358) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-11-15 | 3 Jours Forêt de Soignes 2015 | D:03 | 5/17 | 947 (#1508) | 932 | 945 (#1484) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-11-11 | 3 Jours Forêt de Soignes 2015 | D:02 | 4/18 | 947 (#1549) | 856 | 947 (#1511) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-11-08 | 3 Jours Forêt de Soignes 2015 | D:02 | 10/19 | 956 (#1607) | 676 | 947 (#1553) | -9 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-09-13 | BK LANG HECHTELSE DUINEN | D-20 | 3/7 | 959 (#1838) | 926 | 956 (#1848) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-09-06 | City-O | W.JUN | 1/5 | 933 (#1951) | 1076 | 959 (#1887) | +26 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-09-05 | Sprint 1 | W.JUN | 1/4 | 926 (#1977) | 988 | 933 (#1951) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-09-05 | Sprint 2 | W.JUN | 1/5 | 906 (#2112) | 965 | 926 (#1977) | +20 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-05-10 | BK Sprint | D-20 | 2/8 | 900 (#2421) | 943 | 906 (#2397) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-05-01 | Parcours sur place jour 1 | D:01 | 2/3 | 914 (#2447) | 827 | 900 (#2454) | -14 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-04-25 | Ghent O-Event | D:03 | 2/7 | 918 (#2698) | 898 | 914 (#2699) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-04-25 | Ghent O-Event | D:03 | 2/6 | 914 (#2699) | 816 | 914 (#2698) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-04-12 | Nationale Longue Distance | D-20 | 5/6 | 918 (#2787) | 821 | 918 (#2764) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-04-11 | Régionale Moyenne / Sprint | D:Moyen H/D | 2/21 | 891 (#2863) | 935 | 918 (#2787) | +27 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-03-29 | BK Aflossing | DOPEN | 6/33 | 891 (#2979) | 575 | 891 (#2970) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-03-14 | Belgisch kampioenschap AVOND | DJUN | 3/4 | 854 (#3338) | 867 | 891 (#3273) | +37 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-03-08 | Nationale 2 | D-20 | 1/6 | 816 (#3563) | 884 | 854 (#3484) | +38 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-02-22 | Nationale MD | D-20 | 4/6 | 838 (#3602) | 828 | 816 (#3597) | -22 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-02-15 | Régional FRSO - La haute Bruyère | D:04 | 1/18 | — | 986 | 838 (#3602) | — | Hors fenêtre 365j |