Molette pour zoomer, glisser pour déplacer.
| Année | Cote |
|---|---|
| 2015 | 775 (#1896) |
| 2016 | 818 (#2431) |
| 2017 | 878 (#3087) |
| 2018 | 937 (#3655) |
| 2019 | 1036 (#977) |
| 2020 | 1034 (#854) |
| 2021 | 1047 (#934) |
| 2022 | 1110 (#1079) |
| 2023 | 1134 (#1342) |
| 2024 | 1162 (#1501) |
| 2025 | 1131 (#2113) |
| 2026 | 1172 (#1940) |
Les rangs entre parenthèses sont le classement exact parmi tous les coureurs, au jour précis de chaque course (cohérent avec le calendrier).
| Date | Course | Circuit | Place | Cote avant | Score | Cote après | Gain net | Statut |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-08-30 | Championnat de Belgique LD | H35 | 6/7 | 1170 (#1976) | 1230 | 1172 (#1960) | +2 | Compté |
| 2026-08-23 | 3 days of Belgium | H35 | 9/15 | 1167 (#1999) | 1159 | 1170 (#1993) | +3 | Compté |
| 2026-08-22 | 3 days of Belgium | H35 | 9/15 | 1170 (#1967) | 1048 | 1167 (#1999) | -3 | Moins bon exclu |
| 2026-08-21 | 3 days of Belgium | H35 | 8/15 | 1165 (#1975) | 1159 | 1170 (#1967) | +5 | Compté |
| 2026-07-12 | O2LUX #11 - Habay/Vlessart | H:Noir long | 18/22 | 1167 (#1959) | 1124 | 1165 (#1971) | -2 | Compté |
| 2026-05-30 | Egenhoven | H:02 | 12/41 | 1161 (#1984) | 1174 | 1167 (#1950) | +6 | Compté |
| 2026-05-30 | Egenhoven | H:01 | 15/28 | 1161 (#1984) | 1130 | 1167 (#1950) | +6 | Compté |
| 2026-04-26 | Régionale Urbaine Ecaussinnes | H:9 km | 11/20 | 1163 (#1981) | 1177 | 1166 (#1961) | +3 | Compté |
| 2026-04-25 | LOS Herent | H:02 | 8/41 | 1165 (#1964) | 1108 | 1163 (#1983) | -2 | Compté |
| 2026-04-25 | LOS Herent | H:01 | 27/54 | 1165 (#1964) | 1152 | 1163 (#1983) | -2 | Compté |
| 2026-04-23 | 44è Relais Gilbert Autmans | MIL & Open | DNS | 1165 (#1964) | — | 1165 (#1963) | +0 | DNS |
| 2026-04-14 | Challenge LOST | B - Classique Long | 10/19 | 1165 (#1958) | 1000 | 1165 (#1959) | +0 | Moins bon exclu |
| 2026-04-06 | Paascross | H:Zwart XL | 22/25 | 1161 (#1922) | 1179 | 1165 (#1891) | +4 | Compté |
| 2026-04-04 | LOS Michotte | H:02 | 4/26 | 1159 (#1945) | 1180 | 1161 (#1920) | +2 | Compté |
| 2026-04-04 | LOS Michotte | H:01 | 16/29 | 1159 (#1945) | 1100 | 1161 (#1920) | +2 | Compté |
| 2026-03-31 | Challenge LOST | C CLASSIQUE LONG | 21/57 | 1158 (#1956) | 1078 | 1159 (#1948) | +1 | Compté |
| 2026-03-29 | Nationale Longue Distance | H35 | 7/7 | 1162 (#1906) | 995 | 1158 (#1955) | -4 | Moins bon exclu |
| 2026-03-22 | Nationale lang KATTEVENIA | H35 | 5/6 | 1158 (#1944) | 1188 | 1162 (#1900) | +4 | Compté |
| 2026-02-24 | Challenge LOST | AMPHI-O-LONG (A & C) | 134/178 | 1163 (#1877) | 540 | 1158 (#1939) | -5 | Moins bon exclu |
| 2026-02-24 | Challenge LOST | A-D EXT LONG | 76/150 | 1158 (#1939) | 1017 | 1154 (#1980) | -4 | Moins bon exclu |
| 2026-02-10 | Challenge LOST | C Classique Long | 14/31 | 1158 (#1921) | 1129 | 1159 (#1919) | +1 | Compté |
| 2026-02-08 | Boc 6 - Bois de la Houssière | H:Noir très long | 20/34 | 1150 (#1992) | 1257 | 1158 (#1917) | +8 | Compté |
| 2026-02-05 | 22e Challenge Comdt Mil Prov Hainaut | H:01 | 23/59 | 1154 (#1956) | 979 | 1150 (#1991) | -4 | Moins bon exclu |
| 2026-02-01 | Hertogenheide | H:01 | 13/16 | 1151 (#1980) | 1222 | 1154 (#1956) | +3 | Compté |
| 2026-01-25 | Regionale | H:Zwart XL | 29/37 | 1144 (#2028) | 1221 | 1151 (#1973) | +7 | Compté |
| 2026-01-23 | Militair Regelmatigheidscriterium 2026 | H:01 | 36/69 | 1149 (#1980) | 1013 | 1144 (#2025) | -5 | Moins bon exclu |
| 2026-01-03 | Regionale- Dagwedstrijd | H:01 | 10/21 | 1131 (#2116) | 1177 | 1149 (#1978) | +18 | Compté |
| 2025-12-30 | SYLVESTER 5 DAYS | H35 | NCL | 1146 (#2000) | — | 1131 (#2113) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2025-12-29 | SYLVESTER 5 DAYS | H35 | 6/13 | 1141 (#2026) | 1162 | 1146 (#2003) | +5 | Compté |
| 2025-12-28 | SYLVESTER 5 DAYS | H35 | 5/13 | 1144 (#2012) | 1032 | 1141 (#2030) | -3 | Moins bon exclu |
| 2025-12-27 | SYLVESTER 5 DAYS | H35 | 8/13 | 1141 (#2017) | 1190 | 1144 (#2022) | +3 | Compté |
| 2025-12-05 | Gemeentebos West | H:01 | 23/54 | 1141 (#2008) | 1054 | 1141 (#2008) | +0 | Moins bon exclu |
| 2025-12-02 | Challenge LOST | C - Classique Long | 24/42 | 1145 (#1981) | 989 | 1141 (#2005) | -4 | Moins bon exclu |
| 2025-11-30 | Régionale 5 couleurs | H:Noir Long | 5/9 | 1138 (#2017) | 1203 | 1145 (#1982) | +7 | Compté |
| 2025-11-18 | Challenge LOST | Classique Long | 17/48 | 1138 (#2018) | 1041 | 1138 (#2020) | +0 | Moins bon exclu |
| 2025-11-16 | BOC#03 | H:Noir très long | 25/30 | 1148 (#1946) | 1073 | 1138 (#2020) | -10 | Compté |
| 2025-11-09 | Brussels Orienteering Challenge 2025 #2 | H:Noir très long | 17/23 | 1133 (#2078) | 1215 | 1150 (#1951) | +17 | Compté |
| 2025-11-04 | Challenge LOST | Technique Long | NCL | 1148 (#1966) | — | 1133 (#2077) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2025-11-02 | Retro Regionale + NMBS kampioenschap | H:A | 13/15 | 1154 (#1924) | 1010 | 1148 (#1965) | -6 | Moins bon exclu |
| 2025-10-19 | Belgisch kampioenschap lang | H35 | 7/7 | 1154 (#1910) | 1084 | 1154 (#1909) | +0 | Compté |
| 2025-10-14 | Challenge LOST | Classique Long | 22/47 | 1153 (#1923) | 1086 | 1154 (#1911) | +1 | Compté |
| 2025-10-12 | VK Lang | H35 | 6/6 | 1157 (#1869) | 1100 | 1153 (#1922) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-09-21 | De Roeler | H35 | 3/3 | 1162 (#1821) | 1190 | 1165 (#1799) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-09-13 | LOS Hal5 | H:01 | 24/62 | 1152 (#1907) | 1161 | 1162 (#1818) | +10 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-09-13 | LOS Hal5 | H:02 | 8/37 | 1152 (#1907) | 1183 | 1162 (#1818) | +10 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-09-07 | Championnat de Belgique Middle Distance | H35 | 4/5 | 1155 (#1879) | 1089 | 1152 (#1908) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-09-06 | O2LUX #12 - Croix Rouge | H:Noir Long | 18/29 | 1150 (#1918) | 1168 | 1155 (#1879) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-09-04 | régularité militaire | H:01 | 27/80 | 1153 (#1898) | 997 | 1150 (#1919) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-08-31 | EOC Tour | M Vet | DNS | 1141 (#1964) | — | 1141 (#1975) | +0 | DNS |
| 2025-08-30 | EOC Tour | M Vet | NCL | 1156 (#1834) | — | 1141 (#1965) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2025-08-29 | EOC Tour | M Vet | DNS | 1156 (#1781) | — | 1156 (#1828) | +0 | DNS |
| 2025-08-28 | EOC Tour | M Vet | DNS | 1156 (#1768) | — | 1156 (#1781) | +0 | DNS |
| 2025-08-27 | EOC Tour | M Vet | DNS | 1156 (#1719) | — | 1156 (#1769) | +0 | DNS |
| 2025-08-17 | 3 Daagse van de Kempen | H40 | 10/15 | 1155 (#1726) | 967 | 1154 (#1746) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-08-16 | 3 Daagse van de Kempen | H40 | 9/15 | 1154 (#1737) | 1089 | 1155 (#1729) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-08-15 | 3 Daagse van de Kempen | H40 | 7/15 | 1158 (#1693) | 1045 | 1154 (#1737) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-07-26 | Regionale - Gerhagen | H:01 | 14/28 | 1138 (#1829) | 1189 | 1158 (#1693) | +20 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-05-24 | Régionale 5 Couleurs | H:Noir Long | NCL | 1153 (#1711) | — | 1138 (#1804) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2025-05-21 | Militair Regelmatigheidscriterium Cityloop | H:01 | 40/54 | 1153 (#1706) | 926 | 1153 (#1709) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-05-17 | LOS Herent | H:01 | 32/48 | 1161 (#1668) | 1018 | 1153 (#1728) | -8 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-05-17 | LOS Herent | H:02 | 5/26 | 1161 (#1668) | 1055 | 1153 (#1728) | -8 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-05-10 | LOS Egenhoven | H:01 | 20/45 | 1156 (#1700) | 1142 | 1161 (#1668) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-05-10 | LOS Egenhoven | H:02 | 8/28 | 1156 (#1700) | 1318 | 1161 (#1668) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-04-05 | LOS Kessello | H:01 | 23/54 | 1144 (#1666) | 1051 | 1156 (#1584) | +12 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-04-03 | Wisselbeker Kamp Beverlo 2025 | H:01 | NCL | 1159 (#1565) | — | 1144 (#1666) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2025-03-30 | Régionale 5 Couleurs + Sélections | H:Noir Long | 22/29 | 1158 (#1570) | 1061 | 1158 (#1572) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-03-16 | Nationale LD | H40 | 5/7 | 1146 (#1649) | 1084 | 1158 (#1565) | +12 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-03-09 | Régionale COMB | H:Noir très Long | NCL | 1161 (#1540) | — | 1146 (#1646) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2025-02-27 | Militair Regelmatigheidscriterium 2025 | H:01 | 30/40 | 1164 (#1503) | 875 | 1161 (#1536) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-02-16 | Championnat FRSO Longues Distances | H35 | 3/5 | 1161 (#1537) | 1184 | 1164 (#1506) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-02-11 | Challenge LOST #6 - Amphi-O | Extérieur Court + Amphi-C | 9/25 | 1163 (#1505) | 1050 | 1161 (#1537) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-02-09 | Régionale d'hiver | Noir long | 28/40 | 1166 (#1493) | 1115 | 1163 (#1504) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-02-08 | GOS 2: Nieuw Gent/St-Paulus | H:1-lang | 24/46 | 1151 (#1604) | 984 | 1166 (#1490) | +15 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-02-06 | 21éme Challenge Militaire province Hainaut | H:01 | NCL | 1166 (#1490) | — | 1151 (#1604) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2025-01-19 | Regionale Hechtelse Duinen West | H:01 | NCL | 1165 (#1496) | — | 1150 (#1606) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2025-01-12 | Brussels Orienteering Challenge #4 | H:Noir très long | 27/40 | 1162 (#1505) | 1166 | 1165 (#1490) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-12-29 | SYLVESTER 5 DAYS 2024 | H35 | 8/13 | 1164 (#1475) | 1102 | 1162 (#1505) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-12-28 | SYLVESTER 5 DAYS 2024 | H35 | 8/13 | 1167 (#1457) | 1027 | 1164 (#1475) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-12-27 | SYLVESTER 5 DAYS 2024 | H35 | 7/13 | 1166 (#1462) | 1110 | 1167 (#1470) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-12-26 | SYLVESTER 5 DAYS 2024 | H35 | 5/13 | 1167 (#1438) | 1133 | 1166 (#1468) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-12-11 | Militair regelmatigheidscriterium Provincie Commando Limburg | H:01 | 33/57 | 1164 (#1451) | 1036 | 1164 (#1456) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-11-21 | Militair Individueel Kampioenschap | 05 | 13/16 | 1160 (#1467) | 1044 | 1160 (#1469) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-11-11 | North Sea Trophy 2024 | H35 | 4/13 | 1149 (#1545) | 1294 | 1154 (#1518) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-11-10 | North Sea Trophy 2024 | H35 | 6/13 | 1151 (#1513) | 1089 | 1149 (#1545) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-11-09 | North Sea Trophy 2024 | H35 | 6/13 | 1152 (#1478) | 1162 | 1151 (#1513) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-11-03 | Forest cup HOGE VIJVERS | H:01 | 16/28 | 1151 (#1484) | 1172 | 1152 (#1478) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-10-27 | Brussels Orienteering Challenge #1 Groenendaal | H:01 | 14/20 | 1147 (#1501) | 1210 | 1151 (#1482) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-10-20 | Herfstwisselbeker | H:1 Oro-Hydro | 22/29 | 1147 (#1497) | 1030 | 1147 (#1499) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-10-14 | Slok Leuven 2024 | H:Mannen | 29/42 | 1147 (#1498) | 966 | 1147 (#1499) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-10-06 | Interclub - Gruitroderbos | H50 | 8/13 | 1146 (#1501) | 1207 | 1147 (#1496) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-09-22 | Régionale 9 parcours | H:Noir long | 8/11 | 1140 (#1513) | 1227 | 1144 (#1500) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-09-15 | Nationale Lang - Pijnven Noord | H50 | 10/18 | 1138 (#1529) | 1131 | 1140 (#1524) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-09-07 | Los Sportoase Leuven | H:01 | 22/45 | 1138 (#1523) | 1058 | 1138 (#1523) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-09-01 | CB Longue Distance | H50 | 15/19 | 1136 (#1537) | 1130 | 1138 (#1524) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-08-18 | Flanders 4 days 2024 | H35 | 7/12 | 1137 (#1560) | 1110 | 1136 (#1575) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-08-17 | Flanders 4 days 2024 | H35 | 5/12 | 1135 (#1575) | 1106 | 1137 (#1560) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-08-16 | Flanders 4 days 2024 | H35 | 8/12 | 1137 (#1557) | 1103 | 1135 (#1575) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-08-15 | Flanders 4 days 2024 | H35 | 7/12 | 1141 (#1516) | 1011 | 1137 (#1557) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-05-26 | CBK Sprint 2024 | LD | —/18 | 1156 (#1402) | — | 1156 (#1404) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2024-05-18 | LOS Hal 5 Kessello | H:LONG | NCL | 1156 (#1340) | — | 1141 (#1435) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2024-05-18 | LOS Hal 5 Kessello | H:SHORT | 3/18 | 1141 (#1435) | 1075 | 1156 (#1340) | +15 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-04-21 | Houthalen sprint 2 | H:01 | 14/18 | 1146 (#1354) | 1289 | 1152 (#1312) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-04-21 | VK Sprint | SE | 3/15 | 1146 (#1353) | — | 1146 (#1354) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2024-04-20 | LOS-Michottepark | H:01 | 26/44 | 1147 (#1341) | 1053 | 1146 (#1352) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-04-01 | Paascross | H:02 | 23/39 | 1145 (#1354) | 1136 | 1147 (#1338) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-03-31 | Régionale 5 couleurs | H:Noir Long | 5/10 | 1146 (#1350) | 1130 | 1145 (#1355) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-03-28 | Wisselbeker Kamp van Beverlo | H:01 | 39/53 | 1146 (#1344) | 826 | 1146 (#1350) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-03-24 | Interland 2024 - Open race | 04 | 15/20 | 1141 (#1361) | 1171 | 1146 (#1347) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-03-03 | Nationale Lang - SOFT | H35 | 6/8 | 1128 (#1411) | 1151 | 1143 (#1332) | +15 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-03-01 | Interkorpsen Defensie - Intercorps Défense | Civil 1 | NCL | 1143 (#1331) | — | 1128 (#1413) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2024-02-25 | Chartreuze en Lindenbos (Forest Cup) | H:01 | 20/34 | 1123 (#1440) | 1178 | 1143 (#1328) | +20 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-02-18 | 2 Jours du Hainaut - Moyenne distance | H:Noir Long | NCL | 1138 (#1348) | — | 1123 (#1442) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2024-02-17 | 2 Jours du Hainaut - Longue distance | H:Noir Long | 12/17 | 1138 (#1344) | 1003 | 1138 (#1346) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-02-04 | Regionale | H:Zwart lang | 12/14 | 1140 (#1328) | 1063 | 1138 (#1343) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-01-21 | Regionale 5 couleurs Groenendaal | H:Noir Long | 27/41 | 1140 (#1325) | 1117 | 1140 (#1326) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-01-14 | Régionale 9 couleurs | Noir très long | 16/34 | 1134 (#1355) | 1185 | 1140 (#1325) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-12-30 | SYLVESTER 5 DAYS 2023 | H35 | 4/11 | 1138 (#1310) | 1030 | 1134 (#1341) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-12-28 | SYLVESTER 5 DAYS 2023 | H35 | 4/11 | 1137 (#1317) | 1147 | 1138 (#1319) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-12-27 | SYLVESTER 5 DAYS 2023 | H35 | 8/11 | 1137 (#1312) | 979 | 1137 (#1317) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-12-26 | SYLVESTER 5 DAYS 2023 | H35 | 6/9 | 1132 (#1326) | 1155 | 1137 (#1312) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-12-17 | Herfstwisselbeker | H:Oro-Hydro 1 | 18/21 | 1136 (#1305) | 1021 | 1132 (#1326) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-12-06 | Militair Regelmatigheidscriterium | H:01 | 28/46 | 1136 (#1301) | 972 | 1136 (#1304) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-12-03 | Régionale 10 ans LOST - Sprint 1 | H:Noir Long | NCL | 1137 (#1277) | — | 1122 (#1369) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2023-12-03 | Régionale 10 ans LOST - Sprint 2 | H:1 Noir Long | 45/58 | 1122 (#1369) | 1005 | 1136 (#1296) | +14 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-12-03 | Régionale LOST 10 ans - AmphiO | H:Amphi-O Long | NCL | 1136 (#1296) | — | 1121 (#1385) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2023-11-26 | BOC#03 - Régionale Tumuli-Sapinière | H:Noir très long | 13/28 | 1140 (#1258) | 1086 | 1137 (#1272) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-11-19 | Vlaams kampioenschap lange afstand | H21 | 15/17 | 1143 (#1245) | 1077 | 1140 (#1259) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-11-17 | Championnat de Défense Militaire - Militair Kampioenschap Defensie | H:Omloop 1 | 6/9 | 1143 (#1244) | 866 | 1143 (#1247) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-11-12 | BOC #2 - Double Sprint | H:Noir Long | 39/44 | 1130 (#1317) | 1047 | 1145 (#1248) | +15 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-11-12 | BOC #2 - Double Sprint | H:Noir Long | 38/46 | 1145 (#1248) | 1095 | 1143 (#1260) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-11-11 | BOC #1 - Régionale Moyenne Distance | H:Noir Long | NCL | 1145 (#1249) | — | 1130 (#1321) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2023-11-04 | LOS 2023-09 | H:01 | 19/43 | 1139 (#1263) | 1133 | 1145 (#1243) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-11-04 | LOS 2023-09 | H:02 | 1/25 | 1139 (#1263) | 1208 | 1145 (#1243) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-10-21 | LOS 2023-08 | H:01 | 22/51 | 1140 (#1249) | 1116 | 1139 (#1254) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-10-17 | Militair Regelmatigheidscriterium | H:01 | 21/27 | 1140 (#1249) | 897 | 1140 (#1248) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-10-13 | Militair Regelmatigheidscriterium | H:01 | 15/36 | 1143 (#1247) | 950 | 1140 (#1253) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-10-08 | BK Aflossing : Daginschrijving | LD | 15/32 | 1128 (#1316) | — | 1128 (#1316) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2023-10-05 | BMOT | H:01 | NCL | 1143 (#1246) | — | 1128 (#1316) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2023-10-01 | Nationale lang Sonnis - Kelchterhoef | H50 | 11/18 | 1137 (#1260) | 1182 | 1143 (#1247) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-09-23 | LOS 2023-07 | H:Long Difficult | 22/44 | 1140 (#1250) | 1084 | 1137 (#1263) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-09-10 | Belgian Club Relay - Individuels | H:LD | 4/10 | 1137 (#1234) | 1096 | 1140 (#1226) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-09-09 | Régionale | H:Noir Long | —/16 | 1137 (#1233) | — | 1137 (#1234) | +0 | DNF |
| 2023-09-03 | Belgisch Kampioenschap LD | H35 | 5/6 | 1141 (#1219) | 1013 | 1137 (#1233) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-08-15 | 4 days of Limburg | M50 | DNS | 1136 (#1050) | — | 1136 (#1061) | +0 | DNS |
| 2023-08-14 | 4 days of Limburg | M50 | DNS | 1136 (#1041) | — | 1136 (#1049) | +0 | DNS |
| 2023-08-13 | 4 days of Limburg | M50 | 12/31 | 1131 (#1049) | 1159 | 1136 (#1041) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-08-12 | 4 days of Limburg | M50 | 12/31 | 1131 (#1041) | 1163 | 1131 (#1049) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-07-02 | 3 Days of Belgium | H60 | 8/34 | 1126 (#1071) | 1211 | 1131 (#1051) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-07-01 | 3 Days of Belgium | H60 | 9/34 | 1114 (#1116) | 1239 | 1126 (#1075) | +12 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-06-30 | 3 Days of Belgium | H60 | 11/34 | 1107 (#1154) | 1150 | 1114 (#1116) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-05-20 | LOS 2023-04 | H:01 | NCL | 1107 (#1147) | — | 1092 (#1237) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2023-05-10 | Militaire Stadsloop Hasselt | H:01 | 27/72 | 1112 (#1112) | 916 | 1107 (#1141) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-04-23 | Régionale 5 parcours | H:Noir Long | 15/23 | 1116 (#1077) | 1052 | 1112 (#1104) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-04-10 | Paascross | H:01 | 21/28 | 1112 (#1092) | 1102 | 1116 (#1066) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-03-12 | Nationale LD | H35 | 4/5 | 1097 (#1184) | 1079 | 1110 (#1128) | +13 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-03-09 | Wisselbeker Kamp van Beverlo | Wisselbeker omloop 1 | NCL | 1112 (#1109) | — | 1097 (#1184) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2023-03-05 | Regionale | H:09 | 14/16 | 1117 (#1079) | 1006 | 1112 (#1108) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-03-04 | Régionale 5 couleurs Vitrival | H:Noir Long | 5/15 | 1114 (#1067) | 1181 | 1117 (#1054) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-02-12 | Champlon Famenne | H:Noir très long | 10/11 | 1118 (#1045) | 1043 | 1113 (#1071) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-02-09 | Challenge Comdt Mil Prov HAINAUT | 01 | 15/60 | 1118 (#1042) | 999 | 1118 (#1044) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-01-29 | Régionale 9 parcours | H:Noir très long | 7/16 | 1117 (#1039) | 1127 | 1118 (#1038) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-01-22 | Régionale Malonne - Gueule du loup | Noir très long | 10/22 | 1110 (#1079) | 1131 | 1117 (#1039) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-01-15 | BOC#5 - Rouge-Cloitre Arboretum | H:Noir très long | 16/37 | 1104 (#1110) | 1120 | 1110 (#1080) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-01-08 | Régionale 9 couleurs | H:Noir très long | 19/23 | 1110 (#1079) | 1005 | 1104 (#1106) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-12-30 | SYLVESTER 5 DAYS 2022 | H35 | 4/6 | 1110 (#1076) | 1031 | 1110 (#1081) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-12-29 | SYLVESTER 5 DAYS 2022 | H35 | 3/6 | 1101 (#1109) | 1144 | 1110 (#1078) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-12-27 | SYLVESTER 5 DAYS 2022 | H35 | 4/6 | 1101 (#1097) | 1105 | 1101 (#1110) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-12-26 | SYLVESTER 5 DAYS 2022 | H35 | 4/6 | 1095 (#1116) | 1045 | 1101 (#1097) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-11-27 | Herfstwisselbeker - Dilsenerbos (Forest Cup) | H:01 | 14/20 | 1082 (#1169) | 1113 | 1090 (#1146) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-11-13 | NORTH SEA TROPHY 2022 | H35 | DNS | 1082 (#1151) | — | 1082 (#1164) | +0 | DNS |
| 2022-11-12 | NORTH SEA TROPHY 2022 | H35 | DNS | 1082 (#1128) | — | 1082 (#1150) | +0 | DNS |
| 2022-11-11 | NORTH SEA TROPHY 2022 | H35 | DNS | 1082 (#1097) | — | 1082 (#1130) | +0 | DNS |
| 2022-11-01 | Regionale Vriesel | H:01 | 15/20 | 1080 (#1120) | 1040 | 1082 (#1103) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-10-09 | Interclub | H35 | 1/1 | 1062 (#1192) | 1120 | 1086 (#1073) | +24 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-10-08 | LOS 2022-06 | H:01 | NCL | 1077 (#1127) | — | 1062 (#1192) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2022-10-02 | Brussels Orienteering Challenge #1 | H:Noir très long | 13/18 | 1077 (#1124) | 976 | 1077 (#1124) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-09-11 | City Cup Berchem | H:01 | NCL | 1071 (#1146) | — | 1056 (#1220) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2022-08-28 | BCR 2022 - Day courses | LD | 9/17 | 1071 (#1144) | — | 1071 (#1144) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2022-08-21 | Nationale Lang | H35 | 4/8 | 1062 (#1170) | 1112 | 1071 (#1143) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-08-15 | 3 DAAGSE VAN DE KEMPEN | H35 | 5/10 | 1066 (#1151) | 982 | 1062 (#1170) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-08-14 | 3 DAAGSE VAN DE KEMPEN | H35 | 7/10 | 1066 (#1156) | 929 | 1066 (#1153) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-08-13 | 3 DAAGSE VAN DE KEMPEN | H35 | 6/10 | 1065 (#1155) | 1072 | 1066 (#1157) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-07-27 | Gerhagen | H:01 | 17/31 | 1065 (#1153) | 1171 | 1065 (#1153) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-05-29 | CITY RACE | H:01 | NCL | 1059 (#1131) | — | 1044 (#1217) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2022-05-22 | Régionale urbaine Nivelles | H:Très Long | 12/16 | 1063 (#1117) | 1006 | 1059 (#1132) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-04-01 | Militair Regelmatigheidscriterium | 01 | 33/57 | 1068 (#872) | 819 | 1063 (#892) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-03-13 | Nationale 2 LD SOFT | H35 | 6/8 | 1067 (#871) | 1087 | 1068 (#867) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-03-06 | Régionale 5 circuits couleurs | H:Noir Long | 5/13 | 1059 (#894) | 1109 | 1067 (#867) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-02-27 | Régionale 9 couleurs | Noir très long | 7/16 | 1054 (#913) | 1133 | 1059 (#889) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-02-13 | Régionale 9 couleurs | H:Noir très long | 7/17 | 1046 (#950) | 1103 | 1054 (#907) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-01-09 | VK Lang | H21 | 11/13 | 1047 (#936) | 1035 | 1046 (#943) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-12-30 | SYLVESTER 21 | H21 | DNS | 1047 (#932) | — | 1047 (#934) | +0 | DNS |
| 2021-12-29 | SYLVESTER 21 | H21 | 13/44 | 1047 (#933) | 1043 | 1047 (#932) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-12-28 | SYLVESTER 21 | H21 | 25/43 | 1047 (#928) | 838 | 1047 (#933) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-12-26 | SYLVESTER 21 | H21 | 27/43 | 1048 (#914) | 1028 | 1047 (#928) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-12-05 | BOC#05 - Rhode-Saint-Genèse | H:Noir très long | 25/42 | 1047 (#907) | 982 | 1048 (#905) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-11-28 | Régionale LOST | H:Noir très long | 19/31 | 1049 (#891) | 1018 | 1047 (#905) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-11-21 | Herfstwisselbeker | H:01 | 27/28 | 1068 (#804) | 964 | 1049 (#892) | -19 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-10-13 | Militair Regelmatigheidscriterium | H:01 | 19/43 | 1071 (#764) | 872 | 1068 (#774) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-10-09 | LOS Salco | H:01 | 12/45 | 1067 (#785) | 987 | 1071 (#772) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-10-09 | LOS Salco | H:02 | 5/21 | 1067 (#785) | 1036 | 1071 (#772) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-10-09 | LOS Salco | H:03 | NCL | 1067 (#785) | — | 1052 (#851) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2021-10-09 | LOS Salco | H:03 | 7/46 | 1052 (#850) | 1129 | 1071 (#772) | +19 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-09-29 | Nazomerloop - Hofstade | H:01 | 11/12 | 1069 (#774) | 950 | 1067 (#782) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-09-26 | Spéciale Urbaine | H:Noir Long | NCL | 1069 (#773) | — | 1054 (#840) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2021-09-25 | BK SPRINT | H21 | 22/23 | 1073 (#756) | 922 | 1069 (#773) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-09-19 | BK lange afstand | H35 | 7/8 | 1072 (#754) | 894 | 1065 (#793) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-09-05 | Hoeverdijk | H:01 | 20/28 | 1062 (#781) | 1059 | 1068 (#753) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-08-15 | Flanders 3 days | H35 | 5/6 | 1069 (#737) | 950 | 1062 (#773) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-08-14 | Flanders 3 days | H35 | 4/6 | 1072 (#715) | 1034 | 1069 (#737) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-08-13 | Flanders 3 days | H35 | 4/6 | 1072 (#713) | 890 | 1072 (#715) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-06-27 | Régionale 9 circuits | H:Noir long | 9/25 | 1055 (#742) | 1167 | 1064 (#699) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-06-26 | Championnat de Belgique de Moyenne Distance | H35 | 4/9 | 1043 (#790) | 1104 | 1055 (#742) | +12 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-06-25 | Vendredis de l'orientation | 1_Challenge | 42/98 | 1035 (#830) | 919 | 1043 (#790) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-06-19 | Régionale Maffle (Ath) | H:Noir Long | NCL | 1050 (#763) | — | 1035 (#832) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2021-06-13 | Dubbelsprint Bosuil | H:Sprint 1 Omloop 1 | 31/32 | 1050 (#750) | 829 | 1050 (#755) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-06-13 | Dubbelsprint Bosuil | H:Sprint 2 Omloop 1 | NCL | 1050 (#750) | — | 1035 (#831) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2021-06-06 | City O | H:01 | 33/38 | 1058 (#701) | 971 | 1050 (#750) | -8 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-06-05 | LOS 2021-5 | H:01 | 14/41 | 1066 (#669) | 975 | 1058 (#701) | -8 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-05-26 | LOS 2021-4 | H:04 | 10/21 | 1054 (#719) | 1087 | 1066 (#671) | +12 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-05-15 | Deux Jours du Hainaut Etape 1- Longue Distance | H:Noir Long | 10/18 | 1049 (#745) | 1078 | 1054 (#715) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-10-24 | LOS 7 -Training Schaatsbaan | H:02 | 1/14 | 1016 (#1056) | 1209 | 1022 (#1020) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-10-24 | LOS 7 -Training Schaatsbaan | H:04 | 16/37 | 1016 (#1056) | 1049 | 1022 (#1020) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-10-11 | BK Interclub | H35 | 7/9 | 1017 (#1044) | 1005 | 1016 (#1056) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-10-04 | Nationale Middle - De Witte Bergen | HE | 24/25 | 1017 (#1035) | 890 | 1017 (#1038) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-09-27 | Championnat de Belgique et FRSO Longue distance | H35 | 4/8 | 1022 (#1004) | 996 | 1017 (#1037) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-09-20 | Nationale lang Hechtelse Duinen | H35 | 11/14 | 1022 (#1006) | 1014 | 1022 (#1006) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-09-19 | LOS 5 - Arenbergpark | H:01 | 23/30 | 1020 (#1019) | 971 | 1022 (#1006) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-09-12 | Régionale 9 circuits | H:Noir long | 9/23 | 1019 (#1021) | 1056 | 1020 (#1017) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-09-06 | Circuits individuels - BCR | H:LD | 12/26 | 1019 (#1019) | 1029 | 1019 (#1019) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-09-05 | Régionale Forêt d'Anlier | H:Noir Long | 21/31 | 1023 (#989) | 857 | 1019 (#1019) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-07-19 | Régionale 5 circuits | H:Noir long | 39/56 | 1027 (#969) | 960 | 1023 (#996) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-07-12 | Régionale 5 circuits EUPEN | H:Noir long | 50/66 | 1032 (#937) | 972 | 1027 (#969) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-03-08 | Nationale Longue Distance Baudour | H35 | 2/2 | 1038 (#992) | 1033 | 1038 (#994) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-03-06 | Militair Regelmatigheidscriterium | 01 | 29/51 | 1038 (#992) | 880 | 1038 (#992) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-03-01 | Wintercriterium Geneberg | H:01 | 13/16 | 1040 (#983) | 965 | 1038 (#995) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-02-16 | Nationale 1 - Pijnven | H35 | 6/10 | 1035 (#1001) | 1055 | 1040 (#983) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-02-09 | Régionale 9 parcours | H:Noir très long | 22/28 | 1040 (#982) | 947 | 1035 (#1004) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-02-06 | Challenge Comd Prov Hainaut | H:NtL | 31/48 | 1040 (#981) | 799 | 1040 (#981) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-01-26 | Régionale 6 PARCOURS ANDENNE | H:Noir Très Long | 21/32 | 1036 (#986) | 1019 | 1040 (#975) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-01-19 | BOC2019-2020 #06 | H:Noir Long | NCL | 1036 (#985) | — | 1021 (#1075) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2019-12-30 | Sylvester 2019 | HE | 11/19 | 1041 (#950) | 859 | 1036 (#977) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-12-29 | Sylvester 2019 | HE | 13/19 | 1041 (#951) | 925 | 1041 (#958) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-12-28 | Sylvester 2019 | HE | 12/19 | 1041 (#952) | 884 | 1041 (#956) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-12-27 | Sylvester 2019 | HE | 7/19 | 1036 (#968) | 1037 | 1041 (#956) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-12-26 | Sylvester 2019 | HE | 9/19 | 1035 (#959) | 970 | 1036 (#968) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-12-15 | Hertberg | H:01 | 6/9 | 1027 (#996) | 1080 | 1035 (#957) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-12-08 | Herfstwisselbeker | H:01 | 13/18 | 1028 (#997) | 897 | 1027 (#997) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-11-17 | Brussels Orienteering Challenge #4 | H:Noir très long | 15/24 | 1022 (#1019) | 1052 | 1028 (#991) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-11-11 | North Sea Trophy | H21 | 6/10 | 1027 (#984) | 915 | 1022 (#1017) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-11-10 | North Sea Trophy | H21 | 5/10 | 1027 (#972) | 879 | 1027 (#984) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-11-09 | North Sea Trophy | H21 | 6/10 | 1032 (#932) | 950 | 1027 (#972) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-11-03 | Brussels Orienteering Challenge #3 | H:Noir très long | 26/35 | 1032 (#930) | 883 | 1032 (#933) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-10-20 | Brussels Orienteering Challenge #2 | H:Noir long | 4/18 | 1020 (#989) | 1130 | 1032 (#929) | +12 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-10-18 | Openingsavondaflossing De Kluis | OAA | —/66 | 1020 (#989) | — | 1020 (#989) | +0 | déclassé |
| 2019-09-22 | Nationale LD | H35 | 4/5 | 1008 (#1044) | 1073 | 1012 (#1019) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-09-08 | BK lang | H35 | 6/8 | 1002 (#1076) | 1036 | 1008 (#1038) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-08-18 | 4 daagse van Limburg 2019 | H35 | 5/7 | 996 (#4018) | 1010 | 1002 (#1084) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-08-17 | 4 daagse van Limburg 2019 | H35 | 5/7 | 997 (#4016) | 992 | 996 (#4021) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-08-16 | 4 daagse van Limburg 2019 | H35 | 4/7 | 992 (#4035) | 1062 | 997 (#4016) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-08-15 | 4 daagse van Limburg 2019 | H35 | 7/8 | 994 (#4065) | 883 | 992 (#4035) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-05-11 | Régionale 5 couleurs | H:Noir Long | 6/12 | 985 (#5793) | 1056 | 990 (#4612) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-05-08 | Lenteloop Arenbergpark | H:01 | 7/18 | 983 (#5829) | 950 | 985 (#5817) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-05-05 | Régionale 5 circuits - Ghlin | H:Noir Long | 12/18 | 983 (#5839) | 982 | 983 (#5829) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-04-14 | Régionale 5 couleurs | H:1 NOIR LONG | 11/24 | 973 (#6036) | 1050 | 983 (#5962) | +10 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-04-07 | Régionale - 5 circuits | H:Noir Long | 19/42 | 964 (#6159) | 1024 | 973 (#6069) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-03-24 | Régionale 9 couleurs | H:Noir long | 15/29 | 951 (#6305) | 1073 | 964 (#6207) | +13 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-03-17 | Nationale LD- Wisselbeker Oosterlynck | H35 | 6/8 | 938 (#6418) | 1054 | 951 (#6351) | +13 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-02-17 | Nationale 1 LD | H35 | 3/5 | 940 (#6480) | 1012 | 943 (#6472) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-02-10 | Deux jours du Hainaut | H:noir | 12/15 | 923 (#6647) | 936 | 941 (#6524) | +18 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-02-09 | Deux jours du Hainaut | H:noir | NCL | 938 (#6553) | — | 923 (#6647) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2019-01-31 | Militair Regelmatigheidscriterium Helchterenbos | 01 | 30/61 | 942 (#6597) | 885 | 938 (#6579) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-01-19 | Hivernale 5 couleurs | H:Noir Long | 24/47 | 936 (#6703) | 961 | 942 (#6650) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-01-13 | Wintercriterium Staleyckerheide | H:01 | NCL | 937 (#6713) | — | 922 (#6811) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2018-12-29 | Sylvester 2018 | HE | NCL | 934 (#3672) | — | 919 (#3771) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2018-12-28 | Sylvester 2018 | HE | 14/18 | 936 (#3660) | 844 | 934 (#3681) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-12-27 | Sylvester 2018 | HE | 14/18 | 939 (#3644) | 790 | 936 (#3667) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-12-26 | Sylvester 2018 | HE | 18/20 | 942 (#3642) | 796 | 939 (#3646) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-12-23 | Wintercriterium | H:01 | 18/20 | 942 (#3640) | 890 | 942 (#3642) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-12-09 | Brussels Orienteering Challenge #4 | H:Noir Long | 30/46 | 942 (#3746) | 868 | 942 (#3729) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-11-22 | Militair Regelmatigheidscriterium | 01 | NCL | 936 (#3866) | — | 921 (#3931) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2018-11-18 | Wintercriterium Keiheuvel | H:01 | 12/18 | 931 (#3917) | 966 | 936 (#3877) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-10-21 | BK Interclub | H35 | 7/8 | 931 (#4080) | 817 | 931 (#4079) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-10-14 | Nat Lang De Roeler | H35 | 5/5 | 931 (#4081) | 936 | 931 (#4081) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-10-07 | Nationale lang Helchterenbos | H35 | 5/7 | 926 (#4106) | 963 | 931 (#4081) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-09-29 | Regional | H:Noir Long | 13/26 | 923 (#4158) | 925 | 926 (#4109) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-09-23 | VK lange afstand | H35 | 7/8 | 923 (#4167) | 917 | 923 (#4167) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-09-02 | Chimay HOCup 2018 | H35 | 6/11 | 921 (#4283) | 920 | 923 (#4273) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-07-28 | Regionale - Gerhagen | H:01 | 15/23 | 912 (#4449) | 957 | 917 (#4411) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-06-24 | Chapt FRSO longue distance | H35 | 2/3 | 908 (#4594) | 915 | 912 (#4569) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-04-19 | MdBn 1C/1Gr | 1 | NCL | 899 (#5159) | — | 884 (#5193) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2018-03-25 | Nationale ABSO | H35 | 4/5 | 891 (#5307) | 900 | 894 (#5288) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-03-22 | Wisselbeker Kamp van Beverlo | 1 | 39/73 | 894 (#5322) | 763 | 891 (#5327) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-03-04 | Nationale LD Challenge Oosterlynck | H35 | 4/4 | 896 (#5425) | 836 | 894 (#5420) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-02-18 | Régionale 5 couleurs à Borlon | H:Noir Long | 11/21 | 895 (#5459) | 952 | 898 (#5427) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-02-11 | Deux Jours du Hainaut - Bois d'Enghien | H:Noir Long | 9/17 | 891 (#5487) | 980 | 895 (#5458) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-02-10 | Deux Jours du Hainaut - Bois de Silly | H:Noir Long | 12/18 | 886 (#5542) | 953 | 891 (#5488) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-02-04 | Hertberg | H:01 | 3/5 | 885 (#5565) | 853 | 886 (#5554) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-01-14 | Régionale 9 circuits - Achet Miécret | H:Noir long | 18/27 | 883 (#5685) | 866 | 882 (#5662) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-01-07 | Ploegenwedstrijd | H:01 | 8/12 | 878 (#5771) | 948 | 883 (#5728) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-12-30 | Sylvester 2017 | H21E | 15/17 | 874 (#3129) | 892 | 878 (#3098) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-12-28 | Sylvester 2017 | H21E | 21/23 | 874 (#3132) | 791 | 874 (#3139) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-12-27 | Sylvester 2017 | H21E | 18/24 | 869 (#3173) | 920 | 874 (#3139) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-12-26 | Sylvester 2017 | H21E | 13/16 | 863 (#3229) | 937 | 869 (#3175) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-12-03 | Sinterklaascross | H:01 | 9/11 | 862 (#3295) | 886 | 863 (#3285) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-11-26 | Wintercriterium Willekensberg St Ferdinand | H:01 | 13/13 | 859 (#3336) | 854 | 862 (#3321) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-11-19 | 3 Jours de la Forêt de Soignes 2017 | H:Noir très long | 25/37 | 858 (#3386) | 811 | 858 (#3369) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-11-19 | 3 jours de la Forêt de Soignes - Sprint | 1 | 21/35 | 858 (#3369) | 879 | 859 (#3360) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-11-12 | 3 Jours de la Forêt de Soignes 2017 | H:Noir très long | 23/34 | 856 (#3471) | 861 | 858 (#3435) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-11-11 | 3 Jours de la Forêt de Soignes 2017 | H:Noir très long | 35/53 | 856 (#3504) | 800 | 856 (#3475) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-10-01 | Nationale lang Kelchterhoef - Sonnis | H35 | 6/7 | 856 (#3581) | 891 | 858 (#3574) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-09-24 | BK Lang | H35 | 13/13 | 856 (#3614) | 726 | 856 (#3613) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-08-27 | BM Interclubs | H35 | 10/12 | 847 (#3763) | 880 | 847 (#3766) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-08-15 | 4 Days of Flanders | H35 | 5/11 | 846 (#3785) | 801 | 847 (#3786) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-08-14 | 4 Days of Flanders | H35 | 9/12 | 845 (#3807) | 838 | 846 (#3794) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-08-13 | 4 Days of Flanders | H35 | 9/12 | 845 (#3809) | 763 | 845 (#3810) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-08-12 | 4 Days of Flanders | H35 | 5/11 | 842 (#3859) | 897 | 845 (#3809) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-08-06 | Régionale 9 couleurs | Noir long | 26/50 | 839 (#3924) | 941 | 842 (#3861) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-06-05 | 3 daagse van België | H35 | 8/15 | 839 (#3976) | 798 | 838 (#3990) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-06-04 | 3 daagse van België | H35 | 8/14 | 839 (#3966) | 846 | 839 (#3976) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-06-03 | 3 daagse van België | H35 | 12/15 | 835 (#4011) | 857 | 839 (#3967) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-06-02 | Prologue BELGIUM 3 days De Winner | H:02 | 21/35 | 832 (#4051) | 829 | 835 (#4011) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-05-14 | Competition 3 - Het Steen | M35 | NCL | 831 (#4160) | — | 816 (#4279) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2017-05-13 | Competition 2 - Mastvest | M35 | 32/54 | 829 (#4171) | 872 | 831 (#4160) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-05-13 | Competition 1 - Kielpark | M35 | 37/54 | 829 (#4208) | 765 | 829 (#4171) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-05-09 | Training | 1 | 31/49 | 831 (#4243) | 727 | 829 (#4222) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-04-17 | Camp O Ardenne - Lierneux | H:Noir Long | 20/27 | 830 (#4353) | 864 | 831 (#4336) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-04-16 | Camp O Ardenne - Chiny | H:Noir Long | 20/30 | 830 (#4360) | 760 | 830 (#4356) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-04-15 | Camp O Ardenne - Habay la Neuve | H:01 | 19/28 | 830 (#4368) | 834 | 830 (#4360) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-04-09 | Nationale L.D. | H35 | 7/7 | 833 (#4352) | 718 | 830 (#4379) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-03-31 | Wisselbeker Comd Kamp BEVERLO | 1 | 39/71 | 818 (#4532) | 741 | 833 (#4395) | +15 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-03-26 | HOCup 2017 - Régionale - Treignes | H:Noir long | NCL | 833 (#4436) | — | 818 (#4536) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2017-02-26 | Nationale 1 | H35 | 9/11 | 829 (#4560) | 883 | 833 (#4537) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-02-19 | Godinne | H:LD | 8/22 | 822 (#4628) | 940 | 829 (#4564) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-02-12 | Régionale 9 couleurs | H:Noir très long | 10/18 | 819 (#4709) | 882 | 822 (#4678) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-01-31 | FRSO Régionale 9 Couleurs | H:Noir très long | 17/27 | 817 (#4804) | 811 | 819 (#4742) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-01-22 | Régionale 9 couleurs | H:Noir très long | 12/18 | 818 (#4914) | 829 | 819 (#4887) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-01-15 | Wintercriterium Helchterenbos | H:01 | 8/11 | 818 (#4918) | 755 | 818 (#4915) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-12-30 | Sylvester5-2016 | HE | 15/17 | 820 (#2408) | 770 | 818 (#2431) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-12-29 | Sylvester5-2016 | HE | 14/17 | 817 (#2422) | 761 | 820 (#2415) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-12-27 | Sylvester5-2016 | HE | 27/28 | 817 (#2450) | 715 | 817 (#2436) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-12-26 | Sylvester5-2016 | HE | 14/15 | 817 (#2491) | 748 | 817 (#2452) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-11-24 | Wisselbeker Comd Prov Limburg | 1 | 24/48 | 817 (#2677) | 718 | 817 (#2655) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-11-13 | 3 Jours de la Forêt de Soignes | H:Noir très long | 44/58 | 820 (#2758) | 719 | 817 (#2722) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-11-11 | 3 Jours de la Forêt de Soignes | H:Noir très long | 38/64 | 819 (#2820) | 834 | 820 (#2762) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-11-06 | Herfstwisselbeker | H:ORO-HYDRO 1 | 16/21 | 818 (#2832) | 785 | 817 (#2832) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-10-28 | WISSELBEKER KAMP Beverlo | H20-40 | 14/37 | 819 (#2851) | 796 | 818 (#2846) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-10-23 | Tihange 2016 | H:02 | 7/22 | 813 (#2955) | 894 | 819 (#2887) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-10-16 | Nationale wedstrijd 4 - LANG | H35 | 4/8 | 810 (#2975) | 832 | 813 (#2951) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-10-09 | BK Interclub | H35 | 6/8 | 804 (#3026) | 875 | 810 (#2981) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-09-18 | BOM | HE | 19/21 | 807 (#3063) | 695 | 804 (#3076) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-09-15 | REGELMATIGHEIDSCRITERIUM | H:01 | 32/44 | 807 (#3077) | 702 | 807 (#3069) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-09-06 | Challenge régularité | H:01 | 20/39 | 809 (#3128) | 706 | 807 (#3083) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-09-04 | Champ. Belgique Longue Distance | H35 | 10/12 | 810 (#3134) | 787 | 809 (#3140) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-08-27 | Nationale Longue distance | H35 | 5/9 | 813 (#3121) | 778 | 810 (#3145) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-08-21 | Challenge Wagener | H:LD | 7/12 | 806 (#3173) | 879 | 813 (#3129) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-08-15 | 3 daagse van Limburg | H35 | 7/11 | 811 (#3143) | 714 | 806 (#3181) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-08-14 | 3 daagse van Limburg | H35 | 11/13 | 811 (#3144) | 647 | 811 (#3143) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-08-13 | 3 daagse van Limburg | H35 | 10/13 | 809 (#3196) | 804 | 811 (#3149) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-07-30 | Gerhagen | H:01 | 12/24 | 807 (#3239) | 848 | 809 (#3221) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-06-19 | Régional 9 circuits Harzée | H:Noir très long | 14/16 | 803 (#3325) | 819 | 807 (#3306) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-05-16 | 3 Jours de Belgique 2016 | H21 | 9/12 | 804 (#3405) | 665 | 804 (#3416) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-05-15 | 3 Jours de Belgique 2016 | H21 | 10/12 | 807 (#3383) | 630 | 804 (#3418) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-05-14 | 3 Jours de Belgique 2016 | H21 | 3/11 | 804 (#3485) | 801 | 807 (#3383) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-04-24 | Régionale 9 couleurs | H:Noir très long | 15/16 | 798 (#3602) | 811 | 801 (#3578) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-02-21 | Wintercriterium | H:01 | 11/20 | 783 (#3862) | 798 | 787 (#3837) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-02-14 | Borlon : le hêtre à viné | H:Noir très long | 23/28 | 782 (#3964) | 804 | 783 (#3948) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-02-07 | Spring Cup manche 1 | H:Noir très long | 12/16 | 778 (#4010) | 829 | 782 (#3983) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-01-31 | Régionale d'hiver | H:Noir très long | 5/8 | 779 (#4018) | 759 | 778 (#4013) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-01-24 | Meetshoven | H:01 | 6/7 | 774 (#4197) | 806 | 779 (#4161) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-01-17 | Wintercriterium Staleyckerheide | H:01 | 13/19 | 760 (#4298) | 803 | 774 (#4222) | +14 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-01-10 | Course Régionale d'hiver à Elsenborn | H:Noir Long | NCL | 775 (#4225) | — | 760 (#4300) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2015-12-30 | Sylvester 2015 | HE | 26/27 | 778 (#1858) | 701 | 775 (#1896) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-12-29 | Sylvester 2015 | HE | 29/31 | 778 (#1853) | 702 | 778 (#1858) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-12-28 | Sylvester 2015 | HE | 40/47 | 782 (#1832) | 699 | 778 (#1853) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-12-26 | Sylvester 2015 | HE | 22/26 | 769 (#1983) | 755 | 782 (#1854) | +13 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-12-06 | Sinterklaascross | H:01 | NCL | 784 (#2016) | — | 769 (#2088) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2015-11-22 | Herfstwisselbeker | H:01 | 18/21 | 784 (#2056) | 636 | 784 (#2043) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-11-18 | NCD Orïentatielopen Interkorpsen 2015 | 5 | 23/61 | 785 (#2134) | 768 | 784 (#2090) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-11-15 | 3 Jours Forêt de Soignes 2015 | H:01 | 20/43 | 779 (#2178) | 807 | 785 (#2136) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-11-11 | 3 Jours Forêt de Soignes 2015 | H:01 | 33/71 | 776 (#2228) | 816 | 779 (#2177) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-11-08 | 3 Jours Forêt de Soignes 2015 | H:01 | 14/35 | 776 (#2303) | 779 | 776 (#2233) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-10-28 | Criterium regulariteit | H:01 | 16/59 | 768 (#2376) | 810 | 776 (#2312) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-10-16 | Memorial Jacky Sallaerts | H:01 | 20/50 | 767 (#2430) | 780 | 768 (#2406) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-09-27 | VK Lang | LD | 9/27 | 767 (#2491) | — | 767 (#2491) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2015-09-20 | Rik Thys - Den ijzeren paal | H:01 | 7/7 | 767 (#2524) | 483 | 767 (#2522) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-08-23 | Regionale - Hertberg | H:01 | 5/10 | 763 (#2625) | 823 | 767 (#2602) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-08-16 | Driedaagse van de Kempen | H35 | 8/17 | 755 (#2664) | 852 | 763 (#2639) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-08-15 | Driedaagse van de Kempen | H35 | 14/17 | 755 (#2674) | 693 | 755 (#2674) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-08-14 | Driedaagse van de Kempen | H35 | 11/15 | 740 (#2779) | 745 | 755 (#2693) | +15 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-06-21 | Nationale Longue Distance | H35 | NCL | 755 (#2751) | — | 740 (#2798) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2015-05-31 | Brugge | HOPEN | 19/22 | 755 (#2787) | 702 | 755 (#2782) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-05-30 | Brugge Koude Keuken PM | HOPEN | 20/21 | 756 (#2787) | 753 | 755 (#2787) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-05-30 | Brugge Olympiapark - L'Hermitage - AM | HOPEN | 15/19 | 747 (#2842) | 823 | 756 (#2787) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-05-03 | 3 Jours de Belgique 2015 | H35 | 9/18 | 746 (#2881) | 710 | 747 (#2893) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-05-02 | 3 Jours de Belgique 2015 | H35 | 11/18 | 753 (#2881) | 658 | 746 (#2902) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-05-01 | 3 Jours de Belgique 2015 | H35 | 11/18 | 753 (#3021) | 701 | 753 (#2894) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-04-12 | Nationale Longue Distance | H35 | 7/10 | 760 (#3154) | 707 | 753 (#3161) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-04-06 | Paascross | H:01 | 22/26 | 765 (#3177) | 738 | 760 (#3183) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-04-03 | Wisselbeker Comd Kamp BEVERLO | H:01 | 44/83 | 765 (#3260) | 587 | 765 (#3186) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-03-29 | BK Aflossing | HOPEN | —/48 | 765 (#3259) | — | 765 (#3260) | +0 | déclassé |
| 2015-03-22 | Fond d'Oxhe | H:02 | 8/17 | 763 (#3466) | 771 | 765 (#3451) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-03-13 | Criterium Regulariteit | H:01 | 26/72 | 763 (#3665) | 657 | 763 (#3537) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-03-08 | Nationale 2 | H35 | 6/8 | 763 (#3667) | 650 | 763 (#3665) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-03-01 | Nationale 1 | H35 | 9/11 | 741 (#3738) | 702 | 763 (#3689) | +22 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-02-15 | VALENTIJN - Wintercriterium | H:01 | 19/24 | 745 (#3818) | 613 | 741 (#3794) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-02-01 | Régionale d'Hiver Chevetogne | H:01 | 14/25 | 716 (#3874) | 761 | 745 (#3824) | +29 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-01-25 | Régionale d'hiver Ohey | H:02 | 11/21 | 696 (#4219) | 772 | 716 (#4156) | +20 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-01-04 | Wintercriterium SPIEKELSPADE | H:01 | 18/28 | — | 819 | 696 (#4433) | — | Hors fenêtre 365j |