Molette pour zoomer, glisser pour déplacer.
| Année | Cote |
|---|---|
| 2015 | 677 (#2425) |
| 2016 | 782 (#2703) |
| 2017 | 785 (#3832) |
| 2018 | 806 (#4733) |
| 2019 | 778 (#6736) |
| 2020 | 791 (#6734) |
| 2021 | 881 (#6569) |
| 2022 | 884 (#8168) |
| 2023 | 928 (#9559) |
| 2024 | 960 (#10903) |
| 2025 | 950 (#12934) |
| 2026 | 990 (#13188) |
Les rangs entre parenthèses sont le classement exact parmi tous les coureurs, au jour précis de chaque course (cohérent avec le calendrier).
| Date | Course | Circuit | Place | Cote avant | Score | Cote après | Gain net | Statut |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-06-21 | 3 DAYS O2Lux | H60 | DNS | 982 (#13309) | — | 982 (#13315) | +0 | DNS |
| 2026-06-20 | 3 DAYS O2Lux | H60 | 15/19 | 987 (#11841) | 869 | 982 (#13312) | -5 | Moins bon exclu |
| 2026-06-19 | 3 DAYS O2Lux | H60 | 16/20 | 994 (#11772) | 949 | 987 (#11854) | -7 | Compté |
| 2026-06-06 | NORD #21 | Challenge | 30/37 | 989 (#11938) | 806 | 989 (#11934) | +0 | Moins bon exclu |
| 2026-05-25 | Régionale Sprint à Waimes | Noir long | 40/55 | 983 (#13641) | 999 | 989 (#12184) | +6 | Compté |
| 2026-05-24 | Chpt. BEL Sprint-Meisterschaft | H70 | NCL | 983 (#13639) | — | 968 (#13908) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2026-05-23 | Championnat FRSO de Sprint | HMD | 5/13 | 976 (#13720) | 1127 | 983 (#13640) | +7 | Compté |
| 2026-05-17 | Nationale Sprint Lier | H70 | 7/10 | 963 (#14056) | 1015 | 976 (#13791) | +13 | Compté |
| 2026-05-17 | Nationale Sprint Lier | RandO-C | 9/43 | 963 (#14056) | 1103 | 976 (#13791) | +13 | Compté |
| 2026-05-09 | Biathlon Orientation - Belgium Peak Beer | Biathlon SD | 30/42 | 964 (#14286) | 739 | 963 (#14291) | -1 | Moins bon exclu |
| 2026-04-12 | ASOM2026 | M65+ | 16/39 | 964 (#14504) | 952 | 964 (#14511) | +0 | Compté |
| 2026-04-11 | ASOM2026 | M65+ | 16/39 | 960 (#14574) | 941 | 964 (#14505) | +4 | Compté |
| 2026-04-11 | ASOM2026 | M65+ | 24/39 | 965 (#14479) | 830 | 960 (#14574) | -5 | Moins bon exclu |
| 2026-04-10 | ASOM2026 - Prologue | M65+ | 12/19 | 966 (#14488) | 963 | 965 (#14479) | -1 | Compté |
| 2026-03-29 | Nationale Longue Distance | H70 | 6/8 | 956 (#14738) | 1033 | 966 (#14579) | +10 | Compté |
| 2026-03-28 | Nationale MD Ethe | H70 | 4/8 | 949 (#14865) | 1038 | 956 (#14738) | +7 | Compté |
| 2026-03-15 | Karrim’HOC 2026 - J2 | C2 | 92/150 | 956 (#14827) | 782 | 952 (#14893) | -4 | Moins bon exclu |
| 2026-03-14 | Karrim’HOC 2026 - J1 | C1 | 98/168 | 959 (#14861) | 752 | 956 (#14826) | -3 | Moins bon exclu |
| 2026-03-08 | Nationale Lang - "Oosterlynck" | H70 | NCL | 951 (#15006) | — | 936 (#15216) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2026-02-01 | Hertogenheide | H:02 | 53/56 | 952 (#15291) | 894 | 949 (#15326) | -3 | Compté |
| 2026-01-18 | Hampteau | H:Noir moyen | 25/34 | 950 (#15424) | 903 | 952 (#15397) | +2 | Compté |
| 2025-12-30 | SYLVESTER 5 DAYS | H65 | 16/34 | 949 (#12948) | 1026 | 950 (#12934) | +1 | Compté |
| 2025-12-29 | SYLVESTER 5 DAYS | H65 | 23/35 | 950 (#12932) | 748 | 949 (#12951) | -1 | Moins bon exclu |
| 2025-12-28 | SYLVESTER 5 DAYS | H65 | 18/34 | 947 (#12973) | 1024 | 950 (#12932) | +3 | Compté |
| 2025-12-27 | SYLVESTER 5 DAYS | H65 | 26/34 | 953 (#12917) | 894 | 947 (#12979) | -6 | Compté |
| 2025-11-30 | Régionale 5 couleurs | H:Noir Long | 8/9 | 951 (#13102) | 816 | 947 (#13147) | -4 | Moins bon exclu |
| 2025-11-16 | BOC#03 | H:Noir long | 29/32 | 951 (#13220) | 812 | 949 (#13215) | -2 | Moins bon exclu |
| 2025-10-12 | Brussels Orienteering Challenge #1 | H:Noir Long | 58/73 | 962 (#13239) | 862 | 956 (#13322) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-08-31 | EOC Tour | M Ultravet | 20/44 | 963 (#13630) | 974 | 964 (#13552) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-08-30 | EOC Tour | M Ultravet | 24/44 | 964 (#13655) | 947 | 963 (#13631) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-08-29 | EOC Tour | M Ultravet | 27/44 | 964 (#13684) | 883 | 964 (#13656) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-08-28 | EOC Tour | M Ultravet | DNS | 964 (#13686) | — | 964 (#13684) | +0 | DNS |
| 2025-08-27 | EOC Tour | M Ultravet | 20/44 | 965 (#13722) | 948 | 964 (#13686) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-08-17 | 3 Daagse van de Kempen | H65 | 17/23 | 965 (#13738) | 607 | 965 (#13738) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-08-16 | 3 Daagse van de Kempen | H65 | 12/23 | 966 (#13725) | 931 | 965 (#13740) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-08-15 | 3 Daagse van de Kempen | H65 | 11/23 | 962 (#13780) | 1065 | 966 (#13725) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-06-29 | Nationale longues distances | H65 | 9/11 | 965 (#13880) | 679 | 962 (#13927) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-06-22 | 3 Days O2LUX | H65 | 17/22 | 964 (#13905) | 905 | 965 (#13901) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-06-21 | 3 Days O2LUX | H65 | 19/22 | 968 (#13875) | 760 | 964 (#13905) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-06-09 | 3 days of Belgium | H65 | 17/39 | 958 (#14076) | 1090 | 968 (#13944) | +10 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-06-08 | 3 days of Belgium | H65 | 27/39 | 957 (#14085) | 978 | 958 (#14076) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-06-07 | 3 days of Belgium | H65 | 25/39 | 961 (#14055) | 849 | 957 (#14087) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-05-31 | NORD #20 - Malonne | Challenge | 21/37 | 961 (#14082) | 872 | 961 (#14069) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-05-24 | GOS 5: Bijloke/Coupure | H:Omloop 1 | 23/47 | 955 (#14202) | 833 | 961 (#14125) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-04-27 | ASOM2025 | M Ultravet 65+ | 26/46 | 955 (#14545) | 883 | 955 (#14550) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-04-26 | ASOM2025 | M Ultravet 65+ | DNS | 955 (#14534) | — | 955 (#14544) | +0 | DNS |
| 2025-04-26 | ASOM2025 | M Ultravet 65+ | DNS | 955 (#14537) | — | 955 (#14534) | +0 | DNS |
| 2025-03-23 | Nationale LD | H65 | 9/12 | 957 (#14697) | 920 | 955 (#14716) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-03-22 | O2LUX#5 | H:Rouge Court | 21/49 | 950 (#14778) | 946 | 957 (#14697) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-03-16 | Nationale LD | H65 | 17/21 | 955 (#14763) | 920 | 956 (#14743) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-03-09 | Régionale COMB | H:Noir Long | 8/8 | 955 (#14757) | 942 | 955 (#14768) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-03-08 | NORD #14 - Malonne | Challenge | 51/73 | 959 (#14759) | 742 | 955 (#14759) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-02-16 | Championnat FRSO Longues Distances | H65 | 2/7 | 959 (#14818) | 827 | 959 (#14819) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-02-06 | 21éme Challenge Militaire province Hainaut | H:02 | 22/34 | 961 (#14922) | 784 | 959 (#14896) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-02-01 | NORD#12 - Gesves | Challenge | 16/34 | 945 (#15114) | 904 | 961 (#14934) | +16 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-01-19 | Regionale Hechtelse Duinen West | H:02 | NCL | 960 (#14940) | — | 945 (#15112) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2025-01-12 | Brussels Orienteering Challenge #4 | H:Noir long | 36/39 | 960 (#15001) | 849 | 960 (#14986) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-12-29 | SYLVESTER 5 DAYS 2024 | H65 | 20/44 | 957 (#10937) | 1011 | 960 (#10910) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-12-28 | SYLVESTER 5 DAYS 2024 | H65 | 23/44 | 956 (#10944) | 896 | 957 (#10937) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-12-27 | SYLVESTER 5 DAYS 2024 | H65 | 23/44 | 955 (#10963) | 966 | 956 (#10958) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-12-26 | SYLVESTER 5 DAYS 2024 | H65 | 23/44 | 952 (#11022) | 995 | 955 (#10968) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-12-15 | Regionale DE BEELTJES | H:01 | 22/23 | 952 (#11037) | 798 | 952 (#11029) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-12-14 | NORD#9 - Wanfercée-Baulet | Challenge | 17/31 | 957 (#10978) | 897 | 952 (#11042) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-11-30 | Course orientation Défense - Charleroi Métropole | H:02 | 12/45 | 957 (#11117) | 885 | 957 (#11081) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-11-24 | BOC2 | H:Noir Long | 24/31 | 956 (#11157) | 960 | 957 (#11148) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-11-16 | NORD #7 - Namur | Challenge | 33/55 | 948 (#11263) | 919 | 956 (#11165) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-11-11 | North Sea Trophy 2024 | H65 | 26/52 | 945 (#11298) | 919 | 948 (#11264) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-11-10 | North Sea Trophy 2024 | H65 | 18/52 | 935 (#11399) | 1064 | 945 (#11298) | +10 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-11-09 | North Sea Trophy 2024 | H65 | 32/52 | 937 (#11398) | 832 | 935 (#11399) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-10-12 | NORD#4 - Masuage | Intermédiaire | 5/12 | 937 (#11594) | 741 | 937 (#11592) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-10-06 | Interclub - Gruitroderbos | SD | 21/37 | 937 (#11624) | — | 937 (#11625) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2024-09-29 | City Race II - Eupen | H:Long Middle | 24/27 | 927 (#11765) | 1039 | 937 (#11637) | +10 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-09-28 | Double Sprint - Raeren | H:Long Shortened | 9/10 | 912 (#11973) | 1069 | 927 (#11765) | +15 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-09-01 | CB Longue Distance | H65 | 13/17 | 905 (#12262) | 891 | 909 (#12234) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-08-31 | Championnat de Belgique de Relais - parcours du jour | H:LD | NCL | 920 (#12088) | — | 905 (#12262) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2024-06-23 | Nationale | H65 | 8/14 | 947 (#11979) | 962 | 948 (#11965) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-05-26 | CBK Sprint 2024 | H65 | 8/12 | 932 (#12356) | 818 | 947 (#12179) | +15 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-05-19 | ASOM 2024 | M65+ | NCL | 947 (#12325) | — | 932 (#12504) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2024-05-18 | ASOM 2024 | M65+ | 24/52 | 951 (#12268) | 889 | 947 (#12325) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-05-18 | ASOM 2024 | M65+ | 20/52 | 948 (#12308) | 928 | 951 (#12268) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-05-17 | ASOM Prologue | M65+ | 18/34 | 952 (#12321) | 877 | 948 (#12336) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-05-11 | Biathlon Orientation / Rég. 5 couleurs | H:Noir long | 13/16 | 952 (#12342) | 887 | 952 (#12327) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-03-17 | Nationale Moyenne Distance | H65 | 14/20 | 958 (#12748) | 886 | 954 (#12793) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-03-16 | Championnat de Belgique de nuit | HMC | 12/17 | 964 (#12687) | 761 | 958 (#12748) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-03-16 | Championnat FRSO de Sprint | HMC | 10/16 | 956 (#12771) | 998 | 964 (#12687) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-02-04 | Karrim’HOC 2024 - J2 | C2 | 28/121 | 945 (#13136) | 912 | 949 (#13070) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-01-14 | Régionale 9 couleurs | Noir long | 36/45 | 942 (#13330) | 882 | 945 (#13295) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-01-05 | Jenevercross | H:01 | 35/38 | 928 (#13478) | 814 | 942 (#13342) | +14 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-11-26 | BOC#03 - Régionale Tumuli-Sapinière | H:Noir long | NCL | 943 (#9514) | — | 928 (#9654) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2023-11-12 | BOC #2 - Double Sprint | H:Noir Long | 43/44 | 948 (#9512) | 835 | 943 (#9547) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-11-12 | BOC #2 - Double Sprint | H:Noir Long | 44/46 | 943 (#9547) | 829 | 943 (#9546) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-11-11 | BOC #1 - Régionale Moyenne Distance | H:Noir Long | 52/63 | 946 (#9545) | 862 | 948 (#9513) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-10-28 | City Race Eupen | H:Long Middle | 15/30 | 944 (#9677) | 895 | 947 (#9633) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-10-01 | Nationale lang Sonnis - Kelchterhoef | H65 | 17/23 | 943 (#9756) | 841 | 944 (#9743) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-09-23 | LOS 2023-07 | H:Long Difficult | 32/44 | 946 (#9720) | 896 | 943 (#9755) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-09-09 | Régionale | H:Noir Moyen | 41/47 | 939 (#9823) | 752 | 946 (#9760) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-08-27 | CB Interclubs BK | H65 | NCL | 954 (#9859) | — | 939 (#9993) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2023-08-26 | Middle Speciale | H:Parcours 2 | 3/8 | 942 (#9976) | 1029 | 954 (#9855) | +12 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-08-20 | ASOM 2023 | M ULTRAVET | 13/36 | 928 (#10148) | 1026 | 935 (#10088) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-08-19 | ASOM 2023 | M ULTRAVET | 10/36 | 901 (#10418) | 993 | 928 (#10148) | +27 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-08-19 | ASOM 2023 | M ULTRAVET | NCL | 916 (#10312) | — | 901 (#10418) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2023-08-15 | 4 days of Limburg | M65 | 12/32 | 912 (#10349) | 927 | 916 (#10315) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-08-14 | 4 days of Limburg | M65 | 14/32 | 907 (#10404) | 886 | 912 (#10350) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-08-13 | 4 days of Limburg | M65 | 13/32 | 892 (#10560) | 1040 | 907 (#10406) | +15 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-08-12 | 4 days of Limburg | M65 | 20/32 | 897 (#10536) | 659 | 892 (#10560) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-07-02 | 3 Days of Belgium | H65 | 24/38 | 891 (#10663) | 905 | 897 (#10593) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-07-01 | 3 Days of Belgium | H65 | 15/38 | 881 (#10749) | 1011 | 891 (#10665) | +10 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-06-30 | 3 Days of Belgium | H65 | 16/39 | 871 (#10878) | 989 | 881 (#10749) | +10 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-06-25 | CHALLENGE WAGENER - Parcours individuels | H:LD | 10/11 | 855 (#11101) | 752 | 865 (#10959) | +10 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-06-24 | Regionaler MD | H:Noir Court | NCL | 870 (#10913) | — | 855 (#11106) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2023-04-23 | Régionale 5 parcours | H:Rouge | 5/9 | 873 (#11162) | 483 | 873 (#11157) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-03-19 | Nationale | H65 | 10/21 | 884 (#11164) | 988 | 888 (#11134) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-03-04 | Régionale 5 couleurs Vitrival | H:Noir Long | 14/15 | 884 (#11220) | 728 | 884 (#11220) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-02-19 | Régionale 9 couleurs | H:Noir moyen | 16/32 | 880 (#11272) | 946 | 884 (#11226) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-02-18 | Course au score | H:Court | 6/13 | 884 (#11240) | 732 | 880 (#11274) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-01-22 | Régionale Malonne - Gueule du loup | Noir long | 25/30 | 884 (#11319) | 724 | 884 (#11309) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-01-15 | BOC#5 - Rouge-Cloitre Arboretum | H:Noir long | 24/26 | 884 (#11349) | 786 | 884 (#11324) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-01-06 | Jenevercross | H:01 | 27/30 | 884 (#11375) | 651 | 884 (#11371) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-12-29 | SYLVESTER 5 DAYS 2022 | LD | 34/46 | 884 (#8169) | — | 884 (#8171) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2022-11-13 | NORTH SEA TROPHY 2022 | H65 | 22/36 | 881 (#8301) | 860 | 880 (#8327) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-11-12 | NORTH SEA TROPHY 2022 | H65 | 18/36 | 874 (#8389) | 912 | 881 (#8320) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-11-11 | NORTH SEA TROPHY 2022 | H65 | NCL | 874 (#8412) | — | 859 (#8560) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2022-11-01 | Regionale Vriesel | H:02 | 22/23 | 873 (#8438) | 828 | 874 (#8417) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-10-28 | Halloween O Mariënborgh | H:1 | 12/15 | 870 (#8475) | 848 | 873 (#8438) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-10-02 | Brussels Orienteering Challenge #1 | H:Noir long | NCL | 882 (#8467) | — | 867 (#8631) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2022-09-24 | Regionale Sprint | H:01 | 27/31 | 891 (#8368) | 824 | 882 (#8460) | -9 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-09-04 | BEL Meisterschaft Langdistanz | LD | 9/11 | 891 (#8481) | — | 891 (#8479) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2022-08-28 | Belgian Club Relay 2022 | BCR | —/192 | 891 (#8497) | — | 891 (#8496) | +0 | déclassé |
| 2022-08-21 | Nationale Lang | H65 | 10/18 | 887 (#8542) | 862 | 891 (#8503) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-08-20 | GOS 8 - Watersportbaan | 01 | 21/32 | 894 (#8481) | 785 | 887 (#8544) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-08-15 | 3 DAAGSE VAN DE KEMPEN | H65 | 20/31 | 893 (#8493) | 815 | 894 (#8489) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-08-14 | 3 DAAGSE VAN DE KEMPEN | H65 | 19/31 | 888 (#8541) | 873 | 893 (#8497) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-08-13 | 3 DAAGSE VAN DE KEMPEN | H65 | 23/31 | 892 (#8521) | 822 | 888 (#8543) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-07-01 | 3 Jours de Belgique 2022 | LD | 8/11 | 889 (#8601) | — | 889 (#8569) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2022-06-29 | De Kluis | H:01 | 27/37 | 887 (#8626) | 878 | 889 (#8601) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-06-26 | Nationale LD | H65 | 14/15 | 895 (#8556) | 621 | 887 (#8634) | -8 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-06-19 | Championnat FRSO Longue Distance | H65 | 7/12 | 892 (#8596) | 853 | 895 (#8562) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-06-06 | City O cup 3 | H:04 | 9/15 | 894 (#8622) | 919 | 892 (#8640) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-05-15 | CB Sprint 2022 | LD | 5/8 | 890 (#8686) | — | 890 (#8689) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2022-05-14 | Relais Sprint | Relais Mixte 4 | —/72 | 890 (#8687) | — | 890 (#8690) | +0 | déclassé |
| 2022-05-08 | Championnat FRSO Sprint | HMC | 8/10 | 895 (#8658) | 797 | 890 (#8713) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-04-09 | Régionale 9 couleurs - Vlessart | H:Noir moyen | 20/25 | 880 (#8875) | 800 | 895 (#8724) | +15 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-04-03 | ASOM 2022 | M ULTRAVET | NCL | 895 (#8738) | — | 880 (#8886) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2022-04-02 | ASOM 2022 | M ULTRAVET | 10/38 | 889 (#8785) | 984 | 895 (#8738) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-04-02 | ASOM 2022 | M ULTRAVET | 13/38 | 883 (#8857) | 977 | 889 (#8785) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-03-27 | BK midden afstand | H65 | 18/25 | 881 (#8877) | 835 | 883 (#8857) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-03-13 | Nationale 2 LD SOFT | H65 | 12/17 | 878 (#8963) | 920 | 881 (#8933) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-03-06 | Régionale 5 circuits couleurs | H:Noir Long | 12/13 | 875 (#9011) | 812 | 878 (#8974) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-01-16 | Régionale 9 couleurs | H:Noir long | 35/41 | 881 (#9017) | 804 | 875 (#9074) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-11-28 | Régionale LOST | H:Noir long | 16/20 | 891 (#6538) | 749 | 881 (#6611) | -10 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-11-13 | BOC #03 - Double-Sprint | H:Noir Moyen | 18/25 | 897 (#6512) | 749 | 891 (#6564) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-11-13 | BOC #03 - Double-Sprint | H:Noir Moyen | 19/23 | 891 (#6564) | 662 | 891 (#6557) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-11-11 | BOC #02 - Watermael-Boitsfort | H:Noir court | 6/13 | 897 (#6532) | 743 | 897 (#6510) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-10-24 | Brussels Orienteering Challenge #1 | H:Noir long | 20/23 | 897 (#6576) | 711 | 897 (#6551) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-10-03 | Dagonlopen BK Aflossing | LD | 18/22 | 897 (#6668) | — | 897 (#6668) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2021-09-26 | Spéciale Urbaine | H:Noir Long | 16/23 | 883 (#6816) | 970 | 897 (#6678) | +14 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-09-19 | BK lange afstand | H65 | 14/22 | 864 (#7001) | 956 | 883 (#6816) | +19 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-08-15 | Flanders 3 days | H65 | 11/25 | 851 (#7278) | 899 | 855 (#7250) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-08-14 | Flanders 3 days | H65 | 21/25 | 851 (#7275) | 657 | 851 (#7278) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-08-13 | Flanders 3 days | H65 | 20/25 | 859 (#7189) | 718 | 851 (#7275) | -8 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-08-08 | Regionale Rivierenhof | H:1 | 28/31 | 848 (#7323) | 881 | 859 (#7195) | +11 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-07-11 | 3 Days of Belgium 2021 | H65 | 17/31 | 837 (#7447) | 853 | 848 (#7350) | +11 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-07-10 | 3 Days of Belgium 2021 | H65 | 20/31 | 836 (#7452) | 850 | 837 (#7447) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-07-09 | 3 Days of Belgium 2021 | H65 | 23/31 | 836 (#7455) | 837 | 836 (#7453) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-06-27 | Régionale 9 circuits | H:Noir moyen | 23/35 | 818 (#7689) | 841 | 836 (#7473) | +18 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-06-26 | Championnat de Belgique de Moyenne Distance | H65 | 11/15 | 825 (#7603) | 770 | 818 (#7689) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-06-20 | Nationale Longue Distance - Botrange | H65 | 13/25 | 789 (#8062) | 934 | 825 (#7605) | +36 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-05-26 | LOS 2021-4 | H:01 | 14/29 | 762 (#8489) | 948 | 789 (#8146) | +27 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-05-16 | Deux Jours du Hainaut Etape 2 Moyenne Distance | H:Noir Moyen | 8/14 | 749 (#8674) | 828 | 762 (#8501) | +13 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-05-15 | Deux Jours du Hainaut Etape 1- Longue Distance | H:Noir Moyen | 18/20 | 774 (#8360) | 681 | 749 (#8680) | -25 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-10-18 | BK midden - Weyervlakte | H60 | 15/20 | 820 (#6505) | 674 | 813 (#6602) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-10-11 | BK Interclub | H60 | 20/21 | 820 (#6516) | 699 | 820 (#6518) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-09-20 | Nationale lang Hechtelse Duinen | H60 | 20/21 | 820 (#6590) | 667 | 820 (#6586) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-09-05 | Régionale Forêt d'Anlier | H:Noir Long | 28/31 | 825 (#6586) | 581 | 820 (#6628) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-08-29 | Nationale Moyenne Distance | H60 | 10/13 | 830 (#6542) | 770 | 825 (#6587) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-08-28 | Régionale 9 couleurs | H:Noir long | 19/21 | 830 (#6545) | 748 | 830 (#6542) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-08-23 | Course au score Val Treko | H:Parcours 1 | 41/62 | 828 (#6566) | 847 | 830 (#6547) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-07-19 | Régionale 5 circuits | H:Noir long | 46/56 | 825 (#6663) | 631 | 820 (#6714) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-03-08 | Nationale Longue Distance Baudour | H60 | 12/15 | 792 (#7242) | 807 | 796 (#7187) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-01-19 | BOC2019-2020 #06 | H:Noir Long | 44/51 | 786 (#7572) | 743 | 789 (#7510) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-01-12 | Wintercriterium Witgoor | H:04 | 18/43 | 778 (#7681) | 926 | 786 (#7606) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-01-03 | Jenevercross 2020 | H:02 | 23/33 | 778 (#7690) | 558 | 778 (#7688) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-12-29 | Sylvester 2019 | LD | 33/42 | 778 (#6738) | — | 778 (#6739) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2019-12-27 | Sylvester 2019 | LD | 7/12 | 778 (#6740) | — | 778 (#6741) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2019-12-26 | Sylvester 2019 | SD | 21/37 | 778 (#6744) | — | 778 (#6743) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2019-12-15 | Hertberg | H:03 | 17/21 | 773 (#6815) | 792 | 778 (#6760) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-12-08 | Régionale FRSO 5 couleurs | H:Noir Long | 18/23 | 776 (#6793) | 725 | 773 (#6824) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-11-17 | Brussels Orienteering Challenge #4 | H:Noir moyen | 37/52 | 779 (#6871) | 854 | 776 (#6885) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-11-11 | North Sea Trophy | H60 | 20/41 | 767 (#7028) | 909 | 779 (#6903) | +12 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-11-10 | North Sea Trophy | H60 | 28/41 | 762 (#7081) | 855 | 767 (#7028) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-11-09 | North Sea Trophy | H60 | 28/41 | 755 (#7190) | 847 | 762 (#7081) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-11-03 | Brussels Orienteering Challenge #3 | H:Noir long | 24/27 | 758 (#7180) | 697 | 755 (#7194) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-11-01 | Zolder Orienteering Meeting | H:6K | 40/46 | 753 (#7250) | 720 | 758 (#7185) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-10-20 | Brussels Orienteering Challenge #2 | H:Noir moyen | 27/36 | 754 (#7270) | 746 | 753 (#7252) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-10-18 | Openingsavondaflossing - Daginschrijving | SD | 4/10 | 754 (#7278) | — | 754 (#7278) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2019-10-06 | Brussels Orienteering Challenge #1 | H:Noir Long | 49/63 | 768 (#7132) | 625 | 754 (#7276) | -14 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-09-15 | Daginschrijving BK relay | H:01 | 15/17 | 764 (#7261) | 689 | 761 (#7297) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-09-01 | Nationale Longues Distances | H60 | 15/17 | 779 (#7140) | 801 | 780 (#7128) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-08-25 | Championnat de Belgique Interclubs | LD | 9/9 | 779 (#7168) | — | 779 (#7169) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2019-08-18 | 4 daagse van Limburg 2019 | H60 | 16/22 | 768 (#7271) | 825 | 779 (#7176) | +11 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-08-17 | 4 daagse van Limburg 2019 | H60 | 19/24 | 766 (#7303) | 809 | 768 (#7272) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-08-16 | 4 daagse van Limburg 2019 | H60 | 19/24 | 762 (#7347) | 691 | 766 (#7303) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-08-15 | 4 daagse van Limburg 2019 | H60 | 19/24 | 762 (#7358) | 750 | 762 (#7347) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-06-30 | ASOM | M SUPERVET 55+ | 28/37 | 760 (#7482) | 802 | 762 (#7455) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-06-29 | ASOM | M SUPERVET 55+ | 31/34 | 756 (#7513) | 672 | 760 (#7481) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-06-29 | ASOM | M SUPERVET 55+ | 30/35 | 758 (#7500) | 754 | 756 (#7513) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-06-10 | Belgium 3 days | H60 | 26/27 | 768 (#7449) | 539 | 758 (#7565) | -10 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-06-09 | Belgium 3 days | H60 | 24/27 | 768 (#7442) | 456 | 768 (#7449) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-06-08 | Belgium 3 days | H60 | 26/27 | 768 (#7463) | 614 | 768 (#7441) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-05-12 | Championnat de Belgique Moyenne Distance | H60 | 19/20 | 780 (#7568) | 589 | 768 (#7678) | -12 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-05-11 | Régionale 5 couleurs | H:Rouge | 2/3 | 785 (#7522) | 474 | 780 (#7569) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-05-05 | Régionale 5 circuits - Ghlin | H:Rouge | 6/7 | 785 (#7552) | 446 | 778 (#7611) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-05-01 | Régionale semi-urbaine Jette | H:Rouge | 7/9 | 773 (#7729) | 565 | 785 (#7580) | +12 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-04-28 | Nationaler MD | H60 | NCL | 788 (#7572) | — | 773 (#7730) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2019-03-31 | Nationale Sprint | H60 | NCL | 781 (#7761) | — | 766 (#7893) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2019-03-23 | Régionale 5 circuits | H:Noir Moyen | 8/13 | 784 (#7779) | 769 | 781 (#7798) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-03-03 | HOCup 2019 | HMC | 22/28 | 793 (#7732) | 715 | 784 (#7819) | -9 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-02-22 | BK avond | SD | 4/8 | 796 (#7714) | — | 796 (#7714) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2019-02-17 | Nationale 1 LD | LD | 12/16 | 796 (#7728) | — | 796 (#7730) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2019-02-10 | Deux jours du Hainaut | H:noir moyen | NCL | 799 (#7744) | — | 784 (#7893) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2019-01-27 | Hivernale 5 Circuits - Ghlin | H:Noir Long | 16/18 | 803 (#7740) | 735 | 799 (#7800) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-01-19 | Hivernale 5 couleurs | H:Rouge court | 28/39 | 803 (#7810) | 593 | 803 (#7790) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-01-13 | Wintercriterium Staleyckerheide | H:03 | 29/33 | 803 (#7826) | 620 | 803 (#7824) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-01-12 | Brussels Orienteering Challenge #6 | H:Noir Long | 38/43 | 808 (#7819) | 645 | 803 (#7836) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-01-06 | Régionale fin de stage FRSO | H:Noir Moyen | 20/28 | 806 (#7862) | 766 | 808 (#7828) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-12-09 | Brussels Orienteering Challenge #4 | H:Noir Long | 39/46 | 813 (#4760) | 601 | 813 (#4747) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-11-15 | Avond-O Genk-Sportcentrum | H:03 | 4/8 | 816 (#4814) | 925 | 818 (#4781) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-11-04 | Brussels Orienteering Challenge #2 | H:Noir long | 20/27 | 814 (#4990) | 715 | 818 (#4890) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-10-14 | Nat Lang De Roeler | LD | 17/20 | 814 (#4990) | — | 814 (#4992) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2018-09-30 | Championnat de Belgique Sprint | H60 | 7/12 | 811 (#5017) | 873 | 814 (#4992) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-09-29 | Regional | H:Noir Moyen | 21/33 | 811 (#5046) | 625 | 811 (#5021) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-09-09 | Relais Inscriptions sur place | H:Short Difficult | 9/14 | 804 (#5164) | 742 | 804 (#5153) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-09-02 | Chimay HOCup 2018 | H60 | 15/24 | 802 (#5222) | 833 | 804 (#5208) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-09-01 | Chimay HOCup 2018 | H:Difficile | 56/78 | 795 (#5315) | 865 | 802 (#5222) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-09-01 | Chimay HOCup 2018 | H:Difficile | NCL | 802 (#5222) | — | 787 (#5371) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2018-08-26 | BCR | LD | —/26 | 795 (#5319) | — | 795 (#5319) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2018-06-17 | Challenge Jean-Damien Schenkelaars | H:Noir Moyen | 29/44 | 789 (#5595) | 782 | 792 (#5519) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-05-21 | BELGIUM 3 DAYS | H60 | NCL | 772 (#5916) | — | 757 (#6091) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2018-05-20 | BELGIUM 3 DAYS | H60 | NCL | 787 (#5766) | — | 772 (#5916) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2018-05-19 | BELGIUM 3 DAYS | H60 | 24/27 | 790 (#5792) | 599 | 787 (#5766) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-05-06 | Nationale Sprint Mons | H60 | 9/12 | 790 (#5853) | 696 | 790 (#5846) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-05-05 | Spéciale - Ghlin | H:Noir Moyen | 15/24 | 792 (#5850) | 703 | 790 (#5853) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-04-14 | Hermarathon | H:Semi | 18/24 | 797 (#5980) | 736 | 796 (#5974) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-04-09 | Camp O Ardenne | H:Noir Long | NCL | 797 (#6020) | — | 782 (#6154) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2018-04-08 | Camp O Ardenne | H:Noir Long | 22/26 | 797 (#6024) | 673 | 797 (#6020) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-03-04 | Nationale LD Challenge Oosterlynck | H60 | 11/17 | 794 (#6212) | 799 | 797 (#6176) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-02-25 | BK Middle - Hooggoed | H60 | 10/16 | 789 (#6256) | 829 | 794 (#6213) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-02-11 | Deux Jours du Hainaut - Bois d'Enghien | H:Noir Long | 14/17 | 788 (#6300) | 751 | 789 (#6285) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-02-10 | Deux Jours du Hainaut - Bois de Silly | H:Rouge | 12/15 | 791 (#6286) | 520 | 788 (#6301) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-02-03 | Championnat Frso Nuit | H:03 | 2/12 | 781 (#6403) | 928 | 791 (#6315) | +10 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-02-03 | Championnat Frso de Sprint | H:03 | 9/12 | 781 (#6403) | 684 | 781 (#6403) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-01-14 | Régionale 9 circuits - Achet Miécret | H:Noir long | 22/27 | 784 (#6483) | 673 | 781 (#6477) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-01-07 | CO Régionale 5 Circuits | H:Noir Moyen | 12/22 | 785 (#6518) | 775 | 784 (#6516) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-12-30 | Sylvester 2017 | H60 | 17/18 | 784 (#3847) | 735 | 785 (#3842) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-12-28 | Sylvester 2017 | H60 | 16/23 | 782 (#3869) | 830 | 784 (#3854) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-12-27 | Sylvester 2017 | H60 | 16/21 | 775 (#3934) | 819 | 782 (#3877) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-12-26 | Sylvester 2017 | H60 | 17/24 | 770 (#3980) | 783 | 775 (#3932) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-12-03 | Régionale Moyenne Distance | H:Noir Long | 38/43 | 770 (#4037) | 665 | 770 (#4019) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-11-19 | 3 Jours de la Forêt de Soignes 2017 | H:Noir moyen | 10/37 | 759 (#4165) | 853 | 769 (#4069) | +10 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-11-19 | 3 jours de la Forêt de Soignes - Sprint | 3 | 7/21 | 769 (#4069) | 793 | 770 (#4056) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-11-12 | 3 Jours de la Forêt de Soignes 2017 | H:Noir court | 4/17 | 743 (#4358) | 879 | 759 (#4211) | +16 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-11-11 | 3 Jours de la Forêt de Soignes 2017 | H:Noir moyen | 24/46 | 737 (#4451) | 779 | 743 (#4368) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-10-08 | Championnat FRSO Sprint - RVOS Sprint Meisterschaft | HMC | 12/18 | 737 (#4503) | 499 | 736 (#4510) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-10-08 | Sprint 2 | H:02 | 30/49 | 736 (#4510) | 746 | 737 (#4500) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-09-24 | BK Lang | H60 | 17/20 | 737 (#4540) | 687 | 737 (#4536) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-09-17 | Challenge Moïse | 5 | 15/19 | 741 (#4545) | 620 | 737 (#4574) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-09-16 | Relais Sprint | OPEN | 20/81 | 737 (#4574) | 736 | 741 (#4545) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-09-16 | Régionale 5 couleurs | H:Noir Moyen | 17/28 | 730 (#4633) | 762 | 737 (#4574) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-09-10 | BK aflossing | HMC | —/36 | 730 (#4659) | — | 730 (#4658) | +0 | déclassé |
| 2017-09-03 | Triple Sprint d'Embourg Sartay - Embourg ville | B 2,5km | 22/38 | 736 (#4636) | 796 | 733 (#4653) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-09-03 | Triple Sprint d'Embourg Fort | H:B 2,5km | 16/20 | 733 (#4653) | 680 | 730 (#4675) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-08-27 | BM Interclubs | LD | 19/20 | 731 (#4684) | — | 731 (#4684) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2017-08-20 | Challenge Wagener | H:LD | 23/25 | 736 (#4653) | 551 | 731 (#4685) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-08-19 | CO Régionale 5 Circuits | H:Noir Moyen | 6/12 | 743 (#4604) | 721 | 736 (#4661) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-06-25 | Nationale MD | LD | 9/14 | 743 (#4697) | — | 743 (#4694) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2017-06-05 | 3 daagse van België | H60 | 34/41 | 739 (#4734) | 722 | 743 (#4718) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-06-04 | 3 daagse van België | H60 | 35/43 | 740 (#4720) | 718 | 739 (#4734) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-06-03 | 3 daagse van België | H60 | 40/45 | 755 (#4629) | 750 | 740 (#4720) | -15 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-05-21 | BK SPRINT | LD | 14/26 | 752 (#4707) | — | 752 (#4708) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2017-04-30 | Moyenne distance urbaine | H:02 | NCL | 761 (#4827) | — | 746 (#4922) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2017-04-17 | Camp O Ardenne - Lierneux | H:Noir Court | 24/37 | 761 (#4868) | 760 | 761 (#4867) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-04-16 | Camp O Ardenne - Chiny | H:Noir Court | 23/27 | 761 (#4879) | 649 | 761 (#4877) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-04-15 | Camp O Ardenne - Habay la Neuve | H:02 | 18/38 | 761 (#4886) | 758 | 761 (#4879) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-04-14 | Camp O Ardenne - Smuid | H:Noir Moyen | 16/45 | 745 (#5008) | 915 | 761 (#4886) | +16 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-04-13 | Camp O Ardenne - Libramont | H:02 | 17/31 | 744 (#5014) | 755 | 745 (#5008) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-04-01 | Entrainement Interland | H:2.Noir court | 54/61 | 750 (#5006) | 650 | 744 (#5034) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-03-26 | HOCup 2017 - Régionale - Treignes | H:Noir long | 23/25 | 764 (#4944) | 589 | 750 (#5048) | -14 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-03-18 | Deux Jours du Hainaut - Moyenne distance | H:02 | 5/7 | 759 (#4988) | 662 | 764 (#4954) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-03-18 | Deux Jours du Hainaut - Sprint | H:02 | NCL | 764 (#4954) | — | 749 (#5073) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2017-03-12 | Régionale 9 couleurs et O-Trail | Noir moyen | 34/64 | 756 (#5067) | 806 | 753 (#5079) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-02-26 | Nationale 1 | LD | 15/20 | 759 (#5061) | — | 759 (#5061) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2017-02-19 | Championnat BEL Middle Distance | H60 | 12/14 | 759 (#5062) | 603 | 759 (#5063) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-02-12 | Régionale 9 couleurs | H:Noir long | 15/16 | 763 (#5127) | 695 | 759 (#5145) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-01-31 | FRSO Régionale 9 Couleurs | H:Noir long | 40/49 | 767 (#5170) | 649 | 763 (#5156) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-12-18 | Hivernale 5 parcours/ 3 couleurs | H:Noir moyen | 9/16 | 777 (#2794) | 630 | 782 (#2749) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-12-11 | Régionale Hippodrome Boitsfort - Championnat Universitaire | H:2 Noir Long | 23/28 | 780 (#2792) | 668 | 777 (#2795) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-11-13 | 3 Jours de la Forêt de Soignes | H:Noir long | 71/74 | 780 (#3052) | 598 | 775 (#3036) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-11-11 | 3 Jours de la Forêt de Soignes | H:Noir long | 62/69 | 786 (#3078) | 656 | 786 (#3023) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-11-11 | 3 Jours de la Forêt de Soignes - Sprint | H:Noir Long | 37/46 | 786 (#3023) | 656 | 780 (#3053) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-10-23 | Tihange 2016 | H:02 | 20/22 | 788 (#3134) | 543 | 782 (#3165) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-09-25 | BM Staffel | HMC | 9/36 | 788 (#3149) | 675 | 788 (#3149) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-09-23 | Sprint Urbain | H:Sprint Long | 8/10 | 788 (#3150) | 677 | 788 (#3148) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-09-04 | Champ. Belgique Longue Distance | H60 | 14/17 | 788 (#3261) | 645 | 788 (#3259) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-08-27 | Nationale Longue distance | H60 | 7/12 | 779 (#3332) | 837 | 788 (#3273) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-08-20 | Régionale 4 couleurs | H:Noir Moyen | 8/9 | 779 (#3344) | 610 | 779 (#3341) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-06-12 | Championnat FRSO de sprint | HMB | 6/12 | 775 (#3520) | 833 | 779 (#3491) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-05-29 | Championnat de Belgique de sprint | H60 | 8/13 | 757 (#3658) | 965 | 775 (#3538) | +18 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-05-16 | 3 Jours de Belgique 2016 | H60 | 32/48 | 760 (#3665) | 711 | 757 (#3702) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-05-15 | 3 Jours de Belgique 2016 | H60 | 36/47 | 766 (#3638) | 680 | 760 (#3677) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-05-14 | 3 Jours de Belgique 2016 | H60 | 40/48 | 766 (#3717) | 644 | 766 (#3638) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-05-08 | Sommerlauf | H:Schwarz M | 20/35 | 761 (#3767) | 722 | 766 (#3741) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-05-01 | Nationale - Sprint | HMC | 14/22 | 744 (#3920) | 914 | 761 (#3808) | +17 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-03-20 | BK Middle distance | H60 | 12/24 | 717 (#4164) | 844 | 731 (#4076) | +14 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-03-13 | Championnat FRSO Moyenne | HMC | 11/21 | 718 (#4156) | 697 | 717 (#4161) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-03-12 | Championnat BEL Nuit | HMC | 14/14 | 725 (#4124) | 542 | 718 (#4157) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-03-12 | HOCup 2016 - Sprint | H:Long | 26/38 | 722 (#4149) | 671 | 725 (#4124) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-03-06 | Championnat FRSO L.D. | H60 | 3/9 | 706 (#4240) | 856 | 722 (#4149) | +16 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-02-28 | 1e Nat De Roeler | H60 | 21/26 | 697 (#4364) | 754 | 706 (#4303) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-02-21 | Wintercriterium | H:03 | 29/43 | 690 (#4410) | 704 | 697 (#4368) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-02-14 | Borlon : le hêtre à viné | H:Noir long | 35/43 | 690 (#4474) | 641 | 684 (#4509) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-01-24 | Meetshoven | H:04 | 20/25 | 687 (#4662) | 728 | 690 (#4643) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-01-10 | Course Régionale d'hiver à Elsenborn | H:Noir Moyen | 12/62 | 677 (#4753) | 893 | 687 (#4685) | +10 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-12-27 | Couleurs Régionale Chiny | H:Noir Moyen | 15/38 | 662 (#2522) | 810 | 677 (#2417) | +15 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-12-13 | Sprint | 1 | 19/35 | 660 (#2619) | 683 | 662 (#2617) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-12-13 | Moyenne distance | 1 | 26/44 | 658 (#2654) | 622 | 660 (#2619) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-12-06 | Sinterklaascross | H:05 | —/39 | 658 (#2661) | — | 658 (#2655) | +0 | déclassé |
| 2015-11-29 | Moyenne Distance LOST | H:03 | 13/41 | 652 (#2711) | 734 | 658 (#2661) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-11-15 | 3 Jours Forêt de Soignes 2015 | H:03 | 45/56 | 652 (#2805) | 651 | 652 (#2792) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-11-11 | 3 Jours Forêt de Soignes 2015 | H:03 | 47/52 | 652 (#2829) | 432 | 652 (#2803) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-11-08 | 3 Jours Forêt de Soignes 2015 | H:03 | 36/71 | 646 (#2917) | 711 | 652 (#2833) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-09-13 | BK LANG HECHTELSE DUINEN | LD | 25/32 | 646 (#3048) | — | 646 (#3050) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2015-09-06 | Régionale FRSO | H:Noir Moyen | 22/24 | 631 (#3140) | 534 | 646 (#3048) | +15 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-08-30 | Belgian Championship Middle Distance | H55 | NCL | 646 (#3095) | — | 631 (#3160) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2015-08-29 | IK2015 | H55 | 14/16 | 652 (#3063) | 596 | 646 (#3095) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-08-23 | Challenge Wagener | H:Long Difficult | 5/12 | 654 (#3068) | 639 | 652 (#3065) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-08-16 | Daginschrijving 3 3Dv KEMPEN | H:02 | 26/29 | 654 (#3077) | 538 | 654 (#3068) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-05-03 | Parcours sur place jour 3 | H:01 | 12/17 | 661 (#3212) | 490 | 654 (#3234) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-05-02 | Parcours sur place jour 2 | H:01 | 16/19 | 661 (#3211) | 477 | 661 (#3193) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-04-26 | Ghent O-Event | SD | 2/10 | 659 (#3390) | — | 659 (#3384) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2015-04-26 | Ghent O-Event | H:04 | 10/12 | 659 (#3384) | 674 | 661 (#3379) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-04-18 | Chpt FRSO Longues distances | H55 | 8/10 | 669 (#3421) | 579 | 659 (#3436) | -10 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-04-12 | Nationale Longue Distance | H55 | 21/25 | 669 (#3429) | 572 | 669 (#3421) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-03-29 | BK Aflossing | HMB | 17/63 | 664 (#3531) | 627 | 669 (#3521) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-03-15 | Estivale F.R.S.O. | H:04 | —/26 | 664 (#3737) | — | 664 (#3718) | +0 | déclassé |
| 2015-03-14 | Belgisch kampioenschap AVOND | HMB | NCL | 679 (#3710) | — | 664 (#3737) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2015-03-08 | Nationale 2 | H55 | 23/28 | 658 (#3879) | 636 | 679 (#3832) | +21 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-03-01 | Nationale 1 | H55 | NCL | 673 (#3877) | — | 658 (#3899) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2015-02-22 | Nationale MD | H55 | 20/23 | 673 (#3901) | 601 | 673 (#3877) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-02-15 | Régional FRSO - La haute Bruyère | H:03 | 13/16 | 669 (#3933) | 609 | 673 (#3901) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-02-14 | Double Sprint Baudour | 3 | 12/17 | 647 (#3985) | 593 | 654 (#3971) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-02-14 | Double Sprint Baudour | 3 | 13/17 | 654 (#3971) | 610 | 669 (#3948) | +15 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-02-01 | Régionale d'Hiver Chevetogne | H:05 | NCL | 662 (#3962) | — | 647 (#3988) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2015-01-25 | Régionale d'hiver Ohey | H:03 | 22/40 | 633 (#4284) | 726 | 662 (#4228) | +29 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-01-04 | Wintercriterium SPIEKELSPADE | H:04 | 29/57 | — | 745 | 633 (#4462) | — | Hors fenêtre 365j |