Molette pour zoomer, glisser pour déplacer.
| Année | Cote |
|---|---|
| 2015 | 1016 (#226) |
| 2016 | 1074 (#205) |
| 2017 | 1102 (#279) |
| 2018 | 1162 (#314) |
| 2019 | 1193 (#403) |
| 2020 | 1238 (#246) |
| 2021 | 1310 (#201) |
| 2022 | 1403 (#294) |
| 2023 | 1340 (#563) |
| 2024 | 1311 (#820) |
| 2025 | 1387 (#800) |
| 2026 | 1419 (#764) |
Les rangs entre parenthèses sont le classement exact parmi tous les coureurs, au jour précis de chaque course (cohérent avec le calendrier).
| Date | Course | Circuit | Place | Cote avant | Score | Cote après | Gain net | Statut |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-09-05 | BK Middenafstand - CB Middle distance | H60 | 6/20 | 1417 (#770) | 1457 | 1418 (#766) | +1 | Compté |
| 2026-08-23 | 3 days of Belgium | H60 | 6/43 | 1412 (#799) | 1466 | 1417 (#793) | +5 | Compté |
| 2026-08-22 | 3 days of Belgium | H60 | 19/43 | 1412 (#789) | 1250 | 1412 (#798) | +0 | Moins bon exclu |
| 2026-08-21 | 3 days of Belgium | H60 | 5/43 | 1405 (#809) | 1593 | 1412 (#789) | +7 | Compté |
| 2026-07-03 | Vendredis de l'Orientation | CHALLENGE | 33/86 | 1405 (#802) | 1210 | 1405 (#801) | +0 | Moins bon exclu |
| 2026-06-28 | Individueel Het GELEEG | H:01 | 6/17 | 1408 (#792) | 1320 | 1405 (#802) | -3 | Compté |
| 2026-06-24 | Lenteloop | H:Course 1 | 9/15 | 1407 (#796) | 1392 | 1408 (#790) | +1 | Compté |
| 2026-06-21 | 3 DAYS O2Lux | H60 | 5/21 | 1405 (#794) | 1440 | 1406 (#798) | +1 | Compté |
| 2026-06-20 | 3 DAYS O2Lux | H60 | 11/19 | 1405 (#794) | 1100 | 1405 (#794) | +0 | Moins bon exclu |
| 2026-06-19 | 3 DAYS O2Lux | H60 | 3/20 | 1395 (#822) | 1581 | 1405 (#794) | +10 | Compté |
| 2026-06-14 | O2LUX # 9 | H:Noir Long | 16/19 | 1399 (#807) | 1101 | 1395 (#821) | -4 | Moins bon exclu |
| 2026-05-25 | Régionale Sprint à Waimes | Noir long | 31/55 | 1406 (#800) | 1196 | 1403 (#805) | -3 | Moins bon exclu |
| 2026-05-24 | Chpt. BEL Sprint-Meisterschaft | H60 | 6/13 | 1403 (#801) | 1391 | 1406 (#800) | +3 | Compté |
| 2026-05-23 | Relais sprint | Relais Mixte | 7/105 | 1407 (#796) | 1131 | 1403 (#801) | -4 | Moins bon exclu |
| 2026-05-23 | Championnat FRSO de Sprint | HMC | 3/29 | 1410 (#780) | 1329 | 1407 (#796) | -3 | Compté |
| 2026-05-17 | Nationale Sprint Lier | H60 | 3/9 | 1410 (#783) | 1324 | 1410 (#782) | +0 | Compté |
| 2026-05-10 | Ieper city Race | H:02 | 3/13 | 1410 (#777) | 1291 | 1410 (#778) | +0 | Moins bon exclu |
| 2026-04-26 | Régionale Urbaine Ecaussinnes | H:9 km | 13/20 | 1410 (#814) | 1145 | 1407 (#828) | -3 | Moins bon exclu |
| 2026-04-25 | O2LUX #7 - Vlessart | H:Noir Long | 17/25 | 1408 (#820) | 1369 | 1410 (#816) | +2 | Compté |
| 2026-03-29 | Nationale Longue Distance | H60 | 4/20 | 1402 (#789) | 1500 | 1405 (#786) | +3 | Compté |
| 2026-03-28 | Nationale MD Ethe | H60 | 2/14 | 1408 (#772) | 1460 | 1402 (#789) | -6 | Compté |
| 2026-03-22 | Nationale lang KATTEVENIA | H60 | 4/15 | 1399 (#790) | 1549 | 1404 (#781) | +5 | Compté |
| 2026-03-12 | Wisselbeker Kamp van Beverlo | H:01 | —/48 | 1399 (#788) | — | 1399 (#789) | +0 | déclassé |
| 2026-03-08 | Nationale Lang - "Oosterlynck" | H60 | 8/14 | 1403 (#782) | 1284 | 1399 (#788) | -4 | Moins bon exclu |
| 2026-03-07 | O2LUX#5 - Bonnerue | H:Noir Long | 11/19 | 1403 (#780) | 1275 | 1403 (#781) | +0 | Moins bon exclu |
| 2026-03-01 | Championnat FRSO de LD | HMC | 4/21 | 1403 (#777) | 1383 | 1403 (#779) | +0 | Compté |
| 2026-02-28 | BK Nacht - CB Nuit | HMC | 4/16 | 1400 (#778) | 1571 | 1403 (#774) | +3 | Compté |
| 2026-02-22 | Training Skihütte | H:01 | 3/8 | 1394 (#794) | 1482 | 1400 (#774) | +6 | Compté |
| 2026-02-15 | O2LUX # 4 | H:Noir long | 18/30 | 1393 (#795) | 1382 | 1394 (#794) | +1 | Compté |
| 2026-02-08 | Forest Cup Den Heuvel | H:Zwart Extra Lang | 19/23 | 1396 (#785) | 1268 | 1393 (#795) | -3 | Moins bon exclu |
| 2026-02-06 | Avond KEIHEUVEL | H:Zwart Midden | 8/27 | 1395 (#790) | 1347 | 1396 (#786) | +1 | Compté |
| 2026-02-01 | O2LUX # 3 | H:Noir Long | 19/30 | 1395 (#790) | 1183 | 1395 (#790) | +0 | Moins bon exclu |
| 2026-01-25 | Regionale | H:Zwart XL | 24/37 | 1389 (#802) | 1340 | 1391 (#800) | +2 | Compté |
| 2026-01-18 | Hampteau | H:Noir long | 19/28 | 1393 (#792) | 1217 | 1389 (#801) | -4 | Moins bon exclu |
| 2026-01-16 | De kluis Nacht | H:02 | 5/21 | 1393 (#789) | 1326 | 1393 (#790) | +0 | Compté |
| 2025-12-14 | Hertberg (Forest Cup) | H:Zwart Extra Lang | 17/23 | 1389 (#791) | 1262 | 1388 (#793) | -1 | Moins bon exclu |
| 2025-11-30 | Kamp van Beverlo (Sinterklaascross) | H:Zwart Extra Lang | 15/24 | 1387 (#790) | 1308 | 1389 (#791) | +2 | Compté |
| 2025-11-28 | Avond LEO Zuid | H:01 | 8/19 | 1387 (#790) | 1267 | 1387 (#789) | +0 | Moins bon exclu |
| 2025-11-16 | Wisselbeker G. Staepelaere individueel | H:LD | 7/15 | 1368 (#850) | 1247 | 1383 (#796) | +15 | Moins bon exclu |
| 2025-11-14 | Avond - Horensberg | H:01 | NCL | 1383 (#795) | — | 1368 (#850) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2025-11-09 | Regionale | H:Zwart Lang | 3/9 | 1373 (#841) | 1415 | 1379 (#827) | +6 | Compté |
| 2025-11-02 | Retro Regionale + NMBS kampioenschap | H:A | 9/15 | 1376 (#824) | 1273 | 1373 (#834) | -3 | Compté |
| 2025-10-19 | Belgisch kampioenschap lang | H60 | 9/29 | 1370 (#843) | 1427 | 1376 (#823) | +6 | Compté |
| 2025-09-28 | CB Interclubs | H60 | 5/10 | 1359 (#878) | 1344 | 1365 (#858) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-09-27 | Régionale 5 parcours | H:Noir Long | 9/16 | 1358 (#879) | 1392 | 1359 (#878) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-09-21 | De Roeler | H60 | 2/10 | 1355 (#887) | 1330 | 1358 (#879) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-09-20 | O2LUX # 13 Rouge Eau | H:Noir | 5/10 | 1357 (#879) | 1363 | 1355 (#887) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-09-14 | BK Aflossing - CB Relais | HMB | 6/42 | 1354 (#890) | 1312 | 1357 (#878) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-09-07 | Championnat de Belgique Middle Distance | H60 | 4/16 | 1351 (#898) | 1466 | 1354 (#888) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-09-06 | O2LUX #12 - Croix Rouge | H:Noir Long | 12/29 | 1344 (#927) | 1397 | 1351 (#898) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-08-31 | O2LUX #11 - Louftémont | H:Rouge | NCL | 1346 (#914) | — | 1331 (#976) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2025-08-22 | Vendredi de l'orientation - La Calamine | Challenge | 23/81 | 1345 (#822) | 1230 | 1346 (#818) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-08-17 | 3 Daagse van de Kempen | LD | —/33 | 1348 (#810) | — | 1348 (#810) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2025-06-29 | Nationale longues distances | H60 | 2/11 | 1354 (#793) | 1313 | 1351 (#800) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-06-28 | Challenge O2 Lux - Nassogne | H:Noir | NCL | 1351 (#799) | — | 1336 (#859) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2025-06-22 | 3 Days O2LUX | H60 | 4/18 | 1351 (#796) | 1359 | 1351 (#798) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-06-21 | 3 Days O2LUX | H60 | 5/18 | 1350 (#790) | 1388 | 1351 (#796) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-06-15 | CITY - O CUP 4 - 2025 | H:01 | 16/22 | 1350 (#789) | 1114 | 1350 (#789) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-06-09 | 3 days of Belgium | H60 | 4/38 | 1348 (#794) | 1436 | 1350 (#790) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-06-08 | 3 days of Belgium | H60 | 2/38 | 1336 (#839) | 1604 | 1348 (#794) | +12 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-06-07 | 3 days of Belgium | H60 | 14/38 | 1338 (#824) | 1269 | 1336 (#839) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-06-01 | Challenge O2 Lux - Sugny | H:01 | 4/13 | 1336 (#828) | 1388 | 1338 (#825) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-05-29 | City Cup Tessenderlo | H:01 | 19/26 | 1336 (#829) | 1216 | 1336 (#827) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-05-28 | Vendredi de l'orientation - KETTENIS | H:Challenge | 21/54 | 1336 (#829) | 1154 | 1336 (#829) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-05-10 | Biathlon Orientation + Reg 5 couleurs | H:Biathlon Long Difficile | 14/40 | 1327 (#874) | 1342 | 1331 (#851) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-05-04 | Sprint-Training | Lang | 12/23 | 1331 (#851) | 1097 | 1327 (#872) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-05-01 | O2LUX#7 | H:Noir Long | 9/17 | 1322 (#894) | 1202 | 1331 (#850) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-04-21 | Paascross | H:Zwart XL | NCL | 1337 (#738) | — | 1322 (#802) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2025-04-03 | AOS #4 Fort V | H:Lang | 23/42 | 1337 (#737) | 1160 | 1337 (#738) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-03-30 | Régionale 5 Couleurs + Sélections | H:Noir Long | 17/29 | 1337 (#740) | 1327 | 1337 (#740) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-03-23 | Nationale LD | H60 | 3/9 | 1325 (#792) | 1633 | 1337 (#741) | +12 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-03-22 | O2LUX#5 | H:Noir Long | 16/38 | 1325 (#791) | 1303 | 1325 (#792) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-03-16 | Nationale LD | H60 | 6/15 | 1324 (#791) | 1407 | 1325 (#790) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-02-23 | Nationale Middel - De Lieteberg | H60 | 4/13 | 1317 (#807) | 1447 | 1321 (#801) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-02-22 | BK Avond 2025 | HMC | 6/13 | 1310 (#835) | 1442 | 1317 (#807) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-02-16 | Championnat FRSO Longues Distances | H60 | 3/9 | 1294 (#898) | 1222 | 1310 (#836) | +16 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-02-14 | VK Avond - Chartreuze-Lindenbos | HMB | NCL | 1309 (#836) | — | 1294 (#894) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2025-02-09 | Régionale d'hiver | Noir long | 17/40 | 1300 (#872) | 1368 | 1305 (#846) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-02-02 | Training OLVE | Long noir | 8/11 | 1303 (#871) | 1201 | 1300 (#876) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-01-26 | Ijzeren Paal | H:01 | 19/25 | 1303 (#867) | 1178 | 1303 (#869) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-01-25 | Training Volmersberg | A schwarz lang | 7/12 | 1307 (#844) | 1195 | 1303 (#867) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-01-19 | Regionale Hechtelse Duinen West | H:01 | NCL | 1307 (#842) | — | 1292 (#905) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2025-01-18 | O2LUX-2025 #2 - Zigomars | H:Noir long | 16/18 | 1311 (#825) | 1028 | 1307 (#842) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-01-12 | Brussels Orienteering Challenge #4 | H:Noir long | 14/39 | 1308 (#832) | 1308 | 1311 (#826) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-01-05 | O2LUX#1 | H:Noir Long | 13/27 | 1311 (#822) | 1222 | 1308 (#830) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-01-03 | Regionale Avondwedstrijd | H:1 | 15/23 | 1311 (#821) | 1012 | 1311 (#822) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-12-29 | SYLVESTER 5 DAYS 2024 | H55 | 7/27 | 1309 (#823) | 1360 | 1311 (#825) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-12-28 | SYLVESTER 5 DAYS 2024 | H55 | 4/27 | 1300 (#855) | 1468 | 1309 (#823) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-12-27 | SYLVESTER 5 DAYS 2024 | H55 | DNS | 1300 (#849) | — | 1300 (#857) | +0 | DNS |
| 2024-12-26 | SYLVESTER 5 DAYS 2024 | H55 | 10/27 | 1299 (#842) | 1333 | 1300 (#855) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-12-22 | Regionale Middle De Elsakker | H:01 | 15/27 | 1286 (#894) | 1236 | 1299 (#843) | +13 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-12-21 | Weihnachts-Sprint de Noël | H:01 | NCL | 1301 (#835) | — | 1286 (#894) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2024-12-01 | Training | H:01 | 5/8 | 1296 (#843) | 1290 | 1297 (#843) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-11-30 | O2LUX #16 - Ethe Vallée du Chou | H:Noir long | 7/18 | 1304 (#821) | 1174 | 1296 (#843) | -8 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-11-22 | Avond Witte Bergen | H:01 | 10/17 | 1312 (#782) | 1142 | 1304 (#819) | -8 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-11-17 | Regionale + hamok-cup + NMBS Kamp. | 01 | 11/14 | 1316 (#764) | 1198 | 1312 (#780) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-11-16 | O2LUX #15 - Virton City | H:Noir long | 11/14 | 1320 (#750) | 1105 | 1316 (#765) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-11-11 | North Sea Trophy 2024 | H55 | 23/52 | 1320 (#741) | 1136 | 1320 (#749) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-11-10 | North Sea Trophy 2024 | H55 | 18/52 | 1323 (#726) | 1238 | 1320 (#741) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-11-09 | North Sea Trophy 2024 | H55 | 29/52 | 1324 (#710) | 1022 | 1323 (#726) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-10-12 | Training | H:01 | 9/17 | 1324 (#708) | 1206 | 1324 (#707) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-09-29 | City Race II - Eupen | H:Long | 18/21 | 1333 (#668) | 1125 | 1329 (#682) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-09-28 | Double Sprint - Raeren | H:Long | 11/12 | 1333 (#668) | 1158 | 1333 (#668) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-09-27 | Sprint - Kettenis | H:Long | 16/29 | 1335 (#665) | 1254 | 1333 (#667) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-09-27 | Wisselbeker Rik Thijs | HSEN | 20/261 | 1338 (#662) | 1272 | 1335 (#665) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-09-15 | Nationale Lang - Pijnven Noord | H55 | 1/6 | 1333 (#671) | 1445 | 1338 (#666) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-09-14 | O2LUX #12 - Suxy | H:Noir Long | 7/13 | 1341 (#657) | 936 | 1333 (#671) | -8 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-09-08 | Challenge Robert Wagener 2024 | WAGENER | —/84 | 1336 (#667) | — | 1336 (#668) | +0 | déclassé |
| 2024-09-01 | CB Longue Distance | H55 | 13/20 | 1340 (#659) | 1171 | 1336 (#668) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-08-31 | Championnat de Belgique de Relais | HMB | 6/27 | 1339 (#657) | 1374 | 1340 (#659) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-08-30 | Yannicks' Super Sprint | H:Course 1 | 13/30 | 1341 (#655) | 1239 | 1339 (#657) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-08-18 | Flanders 4 days 2024 | H55 | 7/14 | 1338 (#707) | 1173 | 1338 (#710) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-08-17 | Flanders 4 days 2024 | H55 | 6/14 | 1339 (#703) | 1305 | 1338 (#707) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-08-16 | Flanders 4 days 2024 | H55 | 6/14 | 1339 (#701) | 1343 | 1339 (#703) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-08-15 | Flanders 4 days 2024 | H55 | 3/14 | 1342 (#692) | 1345 | 1339 (#701) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-07-27 | Gerhagen | H:01 | 16/55 | 1340 (#698) | 1370 | 1346 (#679) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-07-07 | Training | H:BAHN A | 15/17 | 1343 (#689) | 1021 | 1340 (#697) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-06-30 | 3 Days of Belgium 2024 | H55 | 13/45 | 1346 (#670) | 1127 | 1346 (#679) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-06-29 | 3 Days of Belgium 2024 | H55 | 5/45 | 1344 (#677) | 1404 | 1346 (#671) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-06-28 | 3 Days of Belgium 2024 | H55 | 6/46 | 1341 (#672) | 1422 | 1344 (#677) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-06-23 | Nationale | H55 | 6/9 | 1340 (#673) | 1251 | 1341 (#670) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-06-19 | lenteloop Rulheyde | H:01 | 14/46 | 1334 (#684) | 1371 | 1340 (#674) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-05-26 | CBK Sprint 2024 | H55 | 5/11 | 1341 (#665) | 1127 | 1339 (#668) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-05-20 | ASOM Individual Race | H:3,5km | 4/42 | 1337 (#672) | 1307 | 1336 (#672) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-05-19 | ASOM 2024 | M55+ | 18/68 | 1337 (#660) | 1220 | 1337 (#672) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-05-18 | ASOM 2024 | M55+ | 19/68 | 1342 (#639) | 1215 | 1337 (#660) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-05-18 | ASOM 2024 | M55+ | 21/68 | 1342 (#637) | 1184 | 1342 (#635) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-05-17 | ASOM Prologue | M55+ | 13/31 | 1342 (#625) | 998 | 1342 (#628) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-05-11 | Biathlon Orientation / Rég. 5 couleurs | H:Biathlon 10 Kms | 16/40 | 1338 (#628) | 1296 | 1342 (#617) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-04-14 | Nationaler Langdistanz - Challenge Oosterlynck | H55 | 4/11 | 1328 (#636) | 1412 | 1331 (#621) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-04-13 | Selections EYOC/JWOC/EOC | H:Course 1 | 6/6 | 1328 (#636) | 964 | 1328 (#636) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-04-07 | O2LUX #6 Rossart | H:Parcours 1 | 14/28 | 1309 (#686) | 1349 | 1328 (#638) | +19 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-04-06 | Training Schönberg | H:Long | NCL | 1324 (#649) | — | 1309 (#686) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2024-03-17 | Nationale Moyenne Distance | H55 | 6/13 | 1330 (#608) | 1320 | 1329 (#609) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-03-16 | Championnat de Belgique de nuit | HMB | 14/22 | 1337 (#590) | 1079 | 1330 (#608) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-03-10 | BK Middle | H55 | 7/21 | 1335 (#588) | 1370 | 1337 (#589) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-03-08 | Avond | H:01 | 11/13 | 1344 (#565) | 1145 | 1335 (#587) | -9 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-02-25 | Chartreuze en Lindenbos (Forest Cup) | H:01 | NCL | 1334 (#591) | — | 1319 (#644) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2024-02-18 | Training SO Bechefa | H:Schwarz lang | 6/9 | 1334 (#590) | 1076 | 1334 (#591) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-02-11 | Régionale 5 couleurs | H:Noir Long | 21/30 | 1339 (#578) | 1111 | 1334 (#592) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-02-10 | O2LUX #3 - Virton-Rabais | H:Long | 9/17 | 1344 (#560) | 1075 | 1339 (#576) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-02-04 | Regionale | H:Zwart lang | 9/14 | 1345 (#554) | 1182 | 1344 (#559) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-01-21 | Regionale Hechtelse duinen | H:01 | 13/22 | 1320 (#622) | 1331 | 1335 (#574) | +15 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-01-20 | O2LUX #2 - Vlessart | H:Long | NCL | 1335 (#573) | — | 1320 (#619) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2024-01-14 | Régionale 9 couleurs | Noir très long | NCL | 1335 (#573) | — | 1320 (#620) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2024-01-12 | Avondwedstrijd Kelchterhoef | H:01 | 12/15 | 1335 (#572) | 1216 | 1335 (#573) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-12-26 | SYLVESTER 5 DAYS 2023 | LD | 11/57 | 1324 (#589) | — | 1324 (#593) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2023-12-23 | Weihnachtssprint | H:Lang schwer | NCL | 1339 (#555) | — | 1324 (#589) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2023-12-03 | Sinterklaascross - Sanicol + Kamp Beverlo | H:01 | 11/18 | 1339 (#556) | 1307 | 1342 (#551) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-12-02 | Championnat de club Sud O Lux & LuxOC 2023 | 1-Long | 11/13 | 1343 (#542) | 1007 | 1339 (#551) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-12-01 | VK Avond Prinsenpark | HMB | 5/11 | 1352 (#521) | 1263 | 1343 (#542) | -9 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-11-26 | Forest Cup Ravels Zuid | H:01 | 10/14 | 1350 (#526) | 1405 | 1352 (#522) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-11-19 | Vlaams kampioenschap lange afstand | H55 | 4/12 | 1353 (#524) | 1436 | 1353 (#524) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-11-10 | Dagomlopen openingsaflossing Graafsbos | LD | —/4 | 1350 (#535) | — | 1350 (#535) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2023-10-17 | Militair Regelmatigheidscriterium | H:01 | 5/27 | 1350 (#532) | 1219 | 1350 (#532) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-10-08 | BK Aflossing | HMA | 10/39 | 1350 (#532) | 1173 | 1350 (#535) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-10-01 | Nationale lang Sonnis - Kelchterhoef | H55 | 3/15 | 1346 (#534) | 1476 | 1350 (#530) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-09-28 | Wisselbeker Rik Thijs 2023 | HSEN | 12/258 | 1347 (#531) | 1318 | 1346 (#533) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-09-10 | Belgian Club Relay - Individuels | H:LD | 3/10 | 1341 (#528) | 1416 | 1347 (#517) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-09-09 | Régionale | H:Noir Long | 8/16 | 1345 (#518) | 1229 | 1341 (#528) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-09-03 | Belgisch Kampioenschap LD | H55 | 7/14 | 1346 (#515) | 1311 | 1345 (#519) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-08-27 | CB Interclubs BK | H55 | 3/7 | 1344 (#513) | 1280 | 1346 (#509) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-08-26 | Middle Speciale | H:Parcours 1 | 11/22 | 1347 (#486) | 1385 | 1344 (#493) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-08-20 | ASOM 2023 | M SUPERVET | 13/46 | 1352 (#442) | 1214 | 1347 (#459) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-08-19 | ASOM 2023 | M SUPERVET | 15/46 | 1337 (#465) | 1152 | 1352 (#442) | +15 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-08-19 | ASOM 2023 | M SUPERVET | NCL | 1352 (#429) | — | 1337 (#465) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2023-08-06 | Holven | H:01 | 7/19 | 1358 (#348) | 1433 | 1360 (#345) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-07-29 | Gerhagen | H:01 | 8/45 | 1352 (#351) | 1430 | 1358 (#348) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-07-16 | Training Am Schieferstollen | H:Bahn A | 5/7 | 1352 (#351) | 1110 | 1352 (#351) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-07-02 | 3 Days of Belgium | H55 | 9/34 | 1348 (#357) | 1300 | 1348 (#360) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-07-01 | 3 Days of Belgium | H55 | 4/34 | 1345 (#358) | 1428 | 1348 (#357) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-06-30 | 3 Days of Belgium | H55 | 21/34 | 1362 (#337) | 934 | 1345 (#358) | -17 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-06-11 | Training Botrange | LD | —/17 | 1369 (#325) | — | 1369 (#325) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2023-06-10 | HOS - Zonhoven | H:01 | 11/28 | 1369 (#325) | 1186 | 1369 (#325) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-06-04 | City Cup Heeserbergen | H:01 | 8/19 | 1364 (#334) | 1368 | 1369 (#324) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-05-24 | Lenteloop Vossemeren | H:01 | 11/21 | 1365 (#330) | 1244 | 1366 (#328) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-05-21 | City - O cup 2 - 2023 | H:01 | 9/16 | 1372 (#318) | 1206 | 1365 (#330) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-05-17 | Lenteloop | H:01 | 15/23 | 1372 (#318) | 1148 | 1372 (#318) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-05-14 | BK sprint | H55 | 11/19 | 1372 (#318) | 1072 | 1372 (#320) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-05-07 | Nationale | H55 | 5/9 | 1376 (#311) | 1186 | 1372 (#319) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-04-23 | Régionale 5 parcours | H:Noir Long | 14/23 | 1376 (#306) | 1066 | 1376 (#307) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-04-19 | Lenteloop - Park Molenheide | H:01 | 12/27 | 1380 (#302) | 1263 | 1376 (#306) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-04-16 | Nationale(r) LD | H55 | 9/19 | 1380 (#299) | 1209 | 1380 (#302) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-04-02 | Training am Wegweiser | Bahn A | 5/10 | 1384 (#331) | 1258 | 1380 (#335) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-03-26 | Championnat de Belgique Moyenne Distance | H55 | 14/27 | 1392 (#320) | 1158 | 1384 (#332) | -8 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-03-19 | Nationale | H55 | 4/13 | 1394 (#319) | 1320 | 1392 (#320) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-03-18 | BK Nacht | HMB | 3/20 | 1395 (#319) | 1466 | 1394 (#319) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-03-12 | Nationale LD | H55 | 4/19 | 1385 (#326) | 1398 | 1395 (#318) | +10 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-03-05 | Interland | M50 | 7/18 | 1384 (#325) | 1430 | 1385 (#325) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-03-04 | Régionale 5 couleurs Vitrival | H:Noir Long | 6/15 | 1384 (#319) | 1109 | 1384 (#319) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-02-26 | Score-Training Volmersberg | A | 8/20 | 1390 (#310) | 1088 | 1384 (#319) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-02-12 | Champlon Famenne | H:Noir très long | 6/11 | 1390 (#307) | 1202 | 1390 (#307) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-02-03 | Avondwedstrijd Fonteintje | H:01 | 12/15 | 1391 (#306) | 1246 | 1387 (#310) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-01-29 | Régionale 9 parcours | H:Noir très long | 10/16 | 1391 (#306) | 1082 | 1391 (#306) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-01-22 | Régionale Malonne - Gueule du loup | Noir très long | 14/22 | 1396 (#302) | 1048 | 1391 (#306) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-01-15 | Regionale Lilse bergen | H:01 | 9/15 | 1398 (#300) | 1325 | 1396 (#301) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-01-08 | Régionale 9 couleurs | H:Noir très long | 12/23 | 1398 (#301) | 1216 | 1398 (#302) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-01-06 | Jenevercross | H:01 | 13/30 | 1403 (#294) | 1218 | 1398 (#300) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-12-30 | SYLVESTER 5 DAYS 2022 | H55 | 4/26 | 1396 (#294) | 1459 | 1403 (#294) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-12-29 | SYLVESTER 5 DAYS 2022 | H55 | 13/26 | 1401 (#286) | 1133 | 1396 (#294) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-12-27 | SYLVESTER 5 DAYS 2022 | H55 | 6/26 | 1385 (#303) | 1438 | 1401 (#287) | +16 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-12-26 | SYLVESTER 5 DAYS 2022 | H55 | NCL | 1400 (#279) | — | 1385 (#303) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2022-12-11 | Regionale MELBERG -ZILLEBOS | H:01 | 6/10 | 1400 (#278) | 1097 | 1400 (#278) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-12-04 | Kamp Beverlo (Sinterklaascross) | H:01 | 8/16 | 1396 (#280) | 1367 | 1400 (#276) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-12-03 | O SERIE BERINGEN MIJN | H:01 | 6/24 | 1400 (#276) | 1283 | 1396 (#279) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-12-02 | Avond Congo | H:01 | 6/10 | 1400 (#274) | 1228 | 1400 (#276) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-11-27 | Herfstwisselbeker - Dilsenerbos (Forest Cup) | H:IOF 1 | 1/4 | 1390 (#284) | 1533 | 1400 (#275) | +10 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-11-25 | Avondwedstrijd Kelchterhoef | H:01 | 6/11 | 1388 (#288) | 1339 | 1390 (#284) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-11-20 | Regionale | H:03 | 1/22 | 1385 (#291) | 1448 | 1388 (#288) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-11-13 | NORTH SEA TROPHY 2022 | H55 | 2/33 | 1378 (#296) | 1431 | 1385 (#292) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-11-12 | NORTH SEA TROPHY 2022 | H55 | 3/33 | 1380 (#295) | 1337 | 1378 (#295) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-11-11 | NORTH SEA TROPHY 2022 | H55 | 6/33 | 1384 (#287) | 1218 | 1380 (#297) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-10-23 | Forest Cup - Schootshei | H:01 | 10/15 | 1383 (#288) | 1260 | 1384 (#287) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-10-09 | Interclub | H55 | 6/10 | 1383 (#287) | 1092 | 1383 (#288) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-10-02 | Forest cup Hechtelse Duinen Oost | H:01 | 14/23 | 1383 (#288) | 1195 | 1383 (#288) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-09-11 | City Cup Berchem | H:03 | 2/15 | 1384 (#289) | 1363 | 1383 (#290) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-09-09 | Militair Regelmatigheidscriterium | H:01 | 5/13 | 1384 (#288) | 1058 | 1384 (#288) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-09-04 | BEL Meisterschaft Langdistanz | H55 | 6/24 | 1385 (#285) | 1373 | 1384 (#288) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-08-28 | BCR 2022 - Day courses | LD | 2/17 | 1385 (#285) | — | 1385 (#285) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2022-08-21 | Nationale Lang | H55 | 3/12 | 1381 (#283) | 1480 | 1385 (#282) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-08-15 | 3 DAAGSE VAN DE KEMPEN | H55 | 3/22 | 1381 (#284) | 1184 | 1381 (#284) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-08-14 | 3 DAAGSE VAN DE KEMPEN | H55 | 3/22 | 1380 (#284) | 1384 | 1381 (#284) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-08-13 | 3 DAAGSE VAN DE KEMPEN | H55 | 1/22 | 1371 (#299) | 1427 | 1380 (#285) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-08-07 | Challenge Wagener | Wagener | 5/102 | 1370 (#299) | 1394 | 1371 (#299) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-07-27 | Gerhagen | H:01 | 13/31 | 1369 (#301) | 1249 | 1370 (#300) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-07-03 | 3 Jours de Belgique 2022 | H55 | 14/46 | 1376 (#297) | 1161 | 1369 (#307) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-07-02 | 3 Jours de Belgique 2022 | H55 | 12/45 | 1376 (#291) | 1213 | 1376 (#297) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-07-01 | 3 Jours de Belgique 2022 | H55 | 11/44 | 1381 (#278) | 1291 | 1376 (#291) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-06-26 | Nationale LD | H55 | 1/12 | 1361 (#315) | 1743 | 1381 (#274) | +20 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-06-19 | Championnat FRSO Longue Distance | H55 | 2/11 | 1347 (#325) | 1591 | 1361 (#316) | +14 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-06-06 | City O cup 3 | H:03 | 7/17 | 1347 (#324) | 1181 | 1347 (#324) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-06-05 | CITY O CUP 2 | 03 | 4/31 | 1346 (#324) | 1281 | 1350 (#321) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-06-05 | CITY O CUP 2 | 03 | 5/31 | 1350 (#321) | 1298 | 1347 (#324) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-06-01 | LenteLoop | H:01 | 10/32 | 1353 (#318) | 1207 | 1346 (#325) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-05-29 | CITY RACE | H:01 | 7/17 | 1360 (#310) | 1245 | 1353 (#318) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-05-25 | LenteLoop | H:01 | 10/34 | 1350 (#319) | 1382 | 1360 (#310) | +10 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-05-22 | Régionale urbaine Nivelles | H:Très Long | 7/16 | 1358 (#310) | 1196 | 1350 (#319) | -8 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-05-18 | Lenteloop Raadsherenpark | H:Omloop 1 | 5/28 | 1343 (#328) | 1471 | 1358 (#310) | +15 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-05-15 | CB Sprint 2022 | H55 | 6/7 | 1350 (#320) | 1157 | 1343 (#328) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-05-08 | Championnat FRSO Sprint | HMB | 3/7 | 1350 (#317) | 1127 | 1350 (#317) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-05-04 | Lenteloop | H:01 | 10/25 | 1350 (#318) | 1359 | 1350 (#319) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-04-18 | Paascross | H:01 | 7/21 | 1345 (#322) | 1418 | 1350 (#315) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-04-16 | Regionaler 9 Bahnen | H:Noir très long | 8/12 | 1330 (#337) | 1112 | 1345 (#322) | +15 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-04-09 | Régionale 9 couleurs - Vlessart | H:Noir très long | NCL | 1345 (#319) | — | 1330 (#336) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2022-03-27 | BK midden afstand | H55 | 4/18 | 1341 (#187) | 1394 | 1345 (#184) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-03-20 | Nationale Moyenne Distance | H55 | 2/14 | 1321 (#207) | 1488 | 1341 (#187) | +20 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-03-13 | Nationale 2 LD SOFT | H55 | 2/17 | 1306 (#217) | 1501 | 1321 (#208) | +15 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-03-06 | Régionale 9 circuits | H:Noir très long | 10/16 | 1313 (#208) | 1138 | 1306 (#217) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-03-05 | CB Nuit | HMB | 11/13 | 1313 (#207) | 1050 | 1313 (#208) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-02-20 | Nationale Longue Distance | H55 | 3/23 | 1302 (#220) | 1426 | 1313 (#207) | +11 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-02-13 | VALENTIJN - FOREST CUP | H:01 | 13/24 | 1301 (#219) | 1230 | 1302 (#220) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-02-11 | VK Avond | HMB | 7/18 | 1309 (#210) | 1236 | 1301 (#219) | -8 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-02-06 | Vlaams Kampioenschap Middle Distance | HMB | —/25 | 1309 (#208) | — | 1309 (#210) | +0 | déclassé |
| 2022-02-04 | Avondwedstrijd HULSEN | H:01 | 9/23 | 1310 (#205) | 1296 | 1309 (#207) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-12-04 | BK Avond / CB Nuit | HMB | 7/19 | 1310 (#196) | 1099 | 1310 (#195) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-11-26 | VK Avond 2021 | HMB | 5/22 | 1317 (#187) | 1261 | 1310 (#194) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-11-21 | Herfstwisselbeker | H:IOF-1 | 3/6 | 1309 (#189) | 1262 | 1317 (#187) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-11-12 | Nacht Sledderlo | H:01 | 11/17 | 1324 (#177) | 1220 | 1309 (#187) | -15 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-11-06 | Nationale Lange afstand | H55 | 3/16 | 1318 (#177) | 1356 | 1324 (#177) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-10-03 | BK Aflossing | HMA | 6/39 | 1342 (#167) | 1071 | 1342 (#168) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-10-02 | Kempen O serie Beringen | H:01 | 14/30 | 1342 (#167) | 1075 | 1342 (#167) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-07-11 | 3 Days of Belgium 2021 | H55 | DNS | 1304 (#176) | — | 1304 (#180) | +0 | DNS |
| 2021-07-10 | 3 Days of Belgium 2021 | H55 | DNS | 1304 (#169) | — | 1304 (#176) | +0 | DNS |
| 2021-07-09 | 3 Days of Belgium 2021 | H55 | 18/33 | 1316 (#155) | 1105 | 1304 (#169) | -12 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-06-26 | Championnat de Belgique de Moyenne Distance | H55 | 8/23 | 1308 (#159) | 1378 | 1316 (#155) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-06-20 | Nationale Longue Distance - Botrange | H55 | 5/17 | 1290 (#173) | 1342 | 1308 (#159) | +18 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-06-09 | Lenteloop Ham Centrum | H:01 | 7/37 | 1286 (#174) | 1318 | 1290 (#171) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-06-06 | City O | H:01 | 16/38 | 1280 (#180) | 1207 | 1286 (#174) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-05-16 | Deux Jours du Hainaut Etape 2 Moyenne Distance | H:Noir Long | 4/16 | 1299 (#163) | 1158 | 1280 (#181) | -19 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-05-15 | Deux Jours du Hainaut Etape 1- Longue Distance | H:Noir Long | 4/18 | 1270 (#196) | 1343 | 1299 (#163) | +29 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-10-18 | BK midden - Weyervlakte | H55 | 8/22 | 1222 (#303) | 1319 | 1230 (#286) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-10-11 | BK Interclub | H55 | 3/22 | 1191 (#371) | 1484 | 1222 (#302) | +31 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-10-10 | BK Fiets-O / CB VTT-O | HMB | 10/19 | 1194 (#360) | 1143 | 1191 (#370) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-09-20 | Nationale lang Hechtelse Duinen | H55 | 6/21 | 1208 (#330) | 1169 | 1211 (#330) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-09-13 | Nationale Sprint | H55 | 5/9 | 1200 (#341) | 1061 | 1208 (#330) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-09-12 | Régionale 9 circuits | H:Noir TL | NCL | 1215 (#314) | — | 1200 (#341) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2020-09-11 | Militair Regelmatigheidscriterium | H:01 | 4/30 | 1209 (#326) | 1194 | 1215 (#313) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-09-05 | Régionale Forêt d'Anlier | H:Noir Long | 6/31 | 1202 (#336) | 1207 | 1209 (#330) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-08-23 | Course au score Val Treko | H:Parcours 1 | 12/62 | 1204 (#335) | 965 | 1204 (#333) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-08-09 | Challenge Wagener | Wagener | 6/105 | 1200 (#351) | 1246 | 1206 (#343) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-03-12 | Challenge Autmans 2020 | OPEN | 35/273 | 1193 (#412) | 1141 | 1192 (#413) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-02-16 | Nationale 1 - Pijnven | H55 | 4/19 | 1188 (#423) | 1294 | 1191 (#415) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-02-14 | Rocky Orienteering Event | M Open | 18/59 | 1188 (#422) | 982 | 1188 (#422) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-02-09 | Régionale 9 parcours | H:Noir long | 21/46 | 1189 (#417) | 1145 | 1188 (#422) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-02-06 | Challenge Comd Prov Hainaut | H:NC | 5/76 | 1187 (#420) | 1139 | 1189 (#416) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-01-26 | Régionale 6 PARCOURS ANDENNE | H:Noir Long | 11/41 | 1186 (#422) | 1221 | 1187 (#420) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-01-25 | Replay BK relay H Mas A | HMA | 8/36 | 1182 (#432) | 1200 | 1186 (#422) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-01-12 | Wintercriterium Witgoor | H:02 | 20/27 | 1189 (#413) | 1005 | 1184 (#421) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-11-28 | Intercorps - Interkorpsen 2019 | 03 | 19/71 | 1192 (#397) | 883 | 1190 (#401) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-11-24 | O'Run Viva For Life | H:Noir Long | 13/25 | 1193 (#396) | 1052 | 1192 (#397) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-11-17 | Brussels Orienteering Challenge #4 | H:Noir long | 21/32 | 1192 (#394) | 1061 | 1192 (#395) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-10-20 | Brussels Orienteering Challenge #2 | H:Noir long | NCL | 1190 (#387) | — | 1175 (#422) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2019-10-04 | Militair Regelmatigheidscriterium 2019 | H:01 | NCL | 1188 (#382) | — | 1173 (#425) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2019-09-27 | Wisselbeker ADC Rik Thys | NOIR | 17/354 | 1189 (#377) | 1184 | 1191 (#377) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-09-22 | Nationale LD | H50 | 3/17 | 1186 (#379) | 1318 | 1189 (#376) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-09-01 | Nationale Longues Distances | H50 | 6/14 | 1184 (#382) | 1133 | 1183 (#382) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-08-25 | Championnat de Belgique Interclubs | H50 | 6/15 | 1183 (#383) | 1154 | 1184 (#380) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-08-24 | Ostbelgische Meisterschaft 2019 | HMA | 4/13 | 1182 (#386) | 1204 | 1183 (#383) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-08-18 | 4 daagse van Limburg 2019 | H50 | 8/18 | 1182 (#383) | 1070 | 1182 (#391) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-08-17 | 4 daagse van Limburg 2019 | H50 | 6/18 | 1182 (#383) | 1200 | 1182 (#383) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-08-16 | 4 daagse van Limburg 2019 | H50 | 7/17 | 1183 (#378) | 1151 | 1182 (#383) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-08-15 | 4 daagse van Limburg 2019 | H50 | 5/19 | 1179 (#375) | 1221 | 1183 (#378) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-08-04 | Thuisblijverscross | H:Technisch - 6Km | 16/42 | 1176 (#381) | 1175 | 1179 (#374) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-06-16 | Régionale 9 couleurs Bois des Manants | H:Noir très long | 16/19 | 1179 (#349) | 1022 | 1176 (#353) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-06-10 | Belgium 3 days | H50 | 12/30 | 1179 (#345) | 1053 | 1179 (#348) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-06-09 | Belgium 3 days | H50 | 15/31 | 1182 (#335) | 1022 | 1179 (#345) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-06-08 | Belgium 3 days | H50 | 9/34 | 1182 (#320) | 1172 | 1182 (#335) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-06-06 | Challenge régularité course d'orientation militaire | H:01 | 6/31 | 1180 (#326) | 1149 | 1182 (#322) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-05-16 | Militair Kampioenschap 2019 | 03 | 2/59 | 1176 (#341) | 1203 | 1179 (#336) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-05-12 | Championnat de Belgique Moyenne Distance | H50 | 8/17 | 1178 (#333) | 995 | 1176 (#341) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-05-11 | Régionale 5 couleurs | H:Noir Long | 4/12 | 1178 (#333) | 1063 | 1178 (#333) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-05-08 | Massastart Arenbergpark | 1aab | 5/5 | 1181 (#327) | 1085 | 1178 (#331) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-05-01 | Régionale semi-urbaine Jette | H:Noir Long | 29/53 | 1181 (#330) | 1051 | 1181 (#329) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-04-28 | Nationaler MD | H50 | 6/20 | 1178 (#330) | 1277 | 1181 (#329) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-04-27 | Multi-Technik Training | H:Special 6,5 km | 9/16 | 1178 (#330) | 1055 | 1178 (#330) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-04-25 | Schifting Militair Kampioenschap | 03 | 1/72 | 1172 (#345) | 1337 | 1178 (#329) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-04-24 | Lenteloop Hulsen | 01 | 10/22 | 1175 (#334) | 1109 | 1172 (#345) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-04-22 | Paascross | H:01 | 9/21 | 1173 (#342) | 1175 | 1175 (#334) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-04-14 | Régionale 5 couleurs | H:1 NOIR LONG | 17/24 | 1173 (#343) | 905 | 1170 (#353) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-04-13 | Régionale 5 couleurs | H:1 NOIR LONG | 10/16 | 1175 (#333) | 1087 | 1173 (#343) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-04-12 | Régionale 5 couleurs | H:Noir Long | 2/10 | 1174 (#335) | 1192 | 1175 (#331) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-04-07 | Régionale - 5 circuits | H:Noir Long | 23/42 | 1177 (#328) | 953 | 1174 (#335) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-03-31 | Nationale Sprint | H50 | 14/26 | 1177 (#306) | 870 | 1177 (#309) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-03-29 | Wisselbeker Kamp van Beverlo | 01 | 10/72 | 1178 (#307) | 1029 | 1177 (#306) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-03-24 | Régionale 9 couleurs | H:Noir très long | 9/22 | 1155 (#350) | 1312 | 1175 (#311) | +20 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-03-23 | Régionale 5 circuits | H:Noir Long | NCL | 1170 (#322) | — | 1155 (#350) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2019-03-21 | Challenge Autmans 2019 | OPEN | 13/294 | 1172 (#314) | 1158 | 1170 (#322) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-03-17 | Nationale LD- Wisselbeker Oosterlynck | H50 | 6/15 | 1172 (#316) | 1124 | 1172 (#315) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-03-03 | HOCup 2019 | HMB | 6/22 | 1171 (#319) | 1173 | 1171 (#318) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-03-02 | HOCup 2019 | HMB | 5/15 | 1171 (#319) | 1035 | 1171 (#319) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-02-24 | Stadspark (tvv Ploegen) | H:01 | 10/19 | 1173 (#312) | 1081 | 1171 (#318) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-02-23 | Championnat de Belgique MTB-O | HMB | 3/7 | 1171 (#313) | 1145 | 1173 (#312) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-02-22 | BK avond | HMB | 5/15 | 1169 (#317) | 1229 | 1171 (#313) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-02-21 | Militair Regelmatigheidscriterium | 01 | 6/70 | 1167 (#321) | 1156 | 1169 (#317) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-01-19 | Hivernale 5 couleurs | H:Noir Long | NCL | 1169 (#309) | — | 1154 (#347) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2019-01-18 | Avondcriterium Desselse Heide - Witgoor | H:02 | NCL | 1169 (#309) | — | 1154 (#346) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2019-01-18 | Militair Regelmatigheidscriterium 4 Gp CIS | 01 | 17/63 | 1169 (#308) | 1017 | 1169 (#309) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-01-13 | Wintercriterium Staleyckerheide | H:01 | 9/19 | 1165 (#315) | 1226 | 1169 (#308) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-01-12 | Brussels Orienteering Challenge #6 | H:Noir Long | 15/43 | 1166 (#311) | 1102 | 1165 (#314) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-01-06 | Den Ijzeren Paal | H:01 | 6/14 | 1164 (#314) | 1225 | 1166 (#309) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-01-04 | AvondOL Kesselse Heide | H:01 | 10/24 | 1162 (#314) | 1156 | 1164 (#312) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-12-29 | Sylvester 2018 | H50 | 3/22 | 1157 (#324) | 1246 | 1162 (#314) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-12-28 | Sylvester 2018 | H50 | NCL | 1154 (#327) | — | 1139 (#361) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2018-12-27 | Sylvester 2018 | H50 | 4/23 | 1150 (#339) | 1225 | 1154 (#331) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-12-26 | Sylvester 2018 | H50 | 10/21 | 1148 (#332) | 1024 | 1150 (#339) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-12-09 | Brussels Orienteering Challenge #4 | H:Noir Long | 20/46 | 1150 (#322) | 1000 | 1148 (#329) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-12-08 | BK/VK Nacht | HMB | 6/13 | 1147 (#332) | 1183 | 1150 (#322) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-12-02 | O'Run Viva For Life Nivezé | H:Noir Long | 9/15 | 1147 (#330) | 1081 | 1147 (#332) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-11-30 | Avondcriterium Hoge Rielen | H:01 | 6/21 | 1142 (#334) | 1261 | 1147 (#330) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-11-29 | Interkorpsen 2018 | 01 | 20/79 | 1144 (#333) | 981 | 1142 (#334) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-11-25 | Régionale 50 ans de CO de Jacques Silvestre | H:Noir Long | 12/30 | 1144 (#331) | 1161 | 1144 (#332) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-11-23 | Avondcriterium Hoge Mouw | H:01 | 13/18 | 1143 (#332) | 1111 | 1144 (#331) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-11-22 | Militair Regelmatigheidscriterium | 01 | 7/69 | 1143 (#328) | 1122 | 1143 (#332) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-11-18 | Wintercriterium Keiheuvel | H:01 | 8/18 | 1141 (#331) | 1150 | 1143 (#328) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-11-15 | Avond-O Genk-Sportcentrum | H:01 | 9/14 | 1140 (#333) | 1128 | 1141 (#332) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-11-08 | Militair Regelmatigheidscriterium | 01 | 9/57 | 1140 (#330) | 1083 | 1140 (#333) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-10-07 | Nationale lang Helchterenbos | H50 | 3/12 | 1139 (#329) | 1100 | 1135 (#338) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-09-30 | Championnat de Belgique Sprint | H50 | 9/20 | 1139 (#324) | 1035 | 1139 (#328) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-09-29 | Regional | H:Noir Long | 4/26 | 1137 (#326) | 1229 | 1139 (#325) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-09-15 | Ostbelgische Meisterschaft - Sprint | H:02 | 3/15 | 1116 (#373) | 1190 | 1135 (#329) | +19 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-09-13 | Militair Kampioenschap OC - 1/2 finale | H:03 | NCL | 1131 (#341) | — | 1116 (#373) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2018-09-09 | Championnat de Belgique de Relais | HMA | 4/41 | 1133 (#334) | 1045 | 1131 (#339) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-09-07 | CO des vendredis | H:01 | 4/16 | 1120 (#362) | 1050 | 1133 (#334) | +13 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-09-02 | Chimay HOCup 2018 | H50 | NCL | 1135 (#320) | — | 1120 (#359) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2018-09-01 | Chimay HOCup 2018 | H:Difficile | 14/78 | 1131 (#332) | 1152 | 1133 (#327) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-09-01 | Chimay HOCup 2018 | H:Difficile | 15/76 | 1133 (#327) | 1123 | 1135 (#320) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-08-26 | BCR | LD | 12/26 | 1134 (#323) | — | 1134 (#323) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2018-08-12 | Challenge Wagener | Wagener | —/108 | 1130 (#329) | — | 1130 (#329) | +0 | déclassé |
| 2018-08-05 | Thuisblijverscross | H:01 | 16/36 | 1130 (#329) | 1047 | 1130 (#329) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-06-03 | Diest | H:01 | NCL | 1130 (#277) | — | 1115 (#305) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2018-05-21 | BELGIUM 3 DAYS | H50 | 10/52 | 1132 (#268) | 967 | 1130 (#279) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-05-20 | BELGIUM 3 DAYS | H50 | 7/53 | 1129 (#267) | 1155 | 1132 (#268) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-05-19 | BELGIUM 3 DAYS | H50 | 10/52 | 1129 (#256) | 1130 | 1129 (#267) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-05-16 | Lenteloop Campus Vesta | H:01 | 8/31 | 1129 (#255) | 1119 | 1129 (#255) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-05-09 | Lenteloop Genk City | H:01 | 7/16 | 1127 (#259) | 1070 | 1129 (#257) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-04-22 | Régionale La Julienne | H:Noir très long | 10/18 | 1123 (#265) | 1195 | 1127 (#254) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-04-19 | MdBn 1C/1Gr | 1 | 10/74 | 1122 (#265) | 1059 | 1123 (#265) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-04-15 | FRSO Middle | HOPEN | 8/19 | 1121 (#264) | 1098 | 1123 (#263) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-04-08 | Camp O Ardenne | H:Noir Long | NCL | 1123 (#256) | — | 1108 (#284) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2018-04-07 | Camp O Ardenne | H:Noir Long | 6/19 | 1120 (#260) | 1167 | 1123 (#255) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-04-02 | Paascross | H:03 | 4/36 | 1116 (#266) | 1184 | 1120 (#262) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-03-29 | Challenge Autmans 2018 | OPEN | 3/267 | 1116 (#266) | 1035 | 1114 (#267) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-03-25 | Nationale ABSO | H50 | 3/14 | 1111 (#272) | 1189 | 1116 (#266) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-03-24 | Régionale Sprint nocturne Esneux | H:3200 | 11/17 | 1114 (#268) | 984 | 1111 (#272) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-03-24 | Régionale 5 Couleurs | H:Noir Long | 16/36 | 1116 (#265) | 1000 | 1114 (#268) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-03-22 | Wisselbeker Kamp van Beverlo | 3 | 3/82 | 1112 (#268) | 1160 | 1116 (#265) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-03-18 | Regionaler OL | H:Noir- Long | 9/13 | 1115 (#264) | 1024 | 1112 (#267) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-03-17 | BM Nacht | HMB | 4/14 | 1112 (#269) | 1222 | 1115 (#263) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-03-08 | Régularité militaire regelmatigheid | 2 | 2/38 | 1115 (#261) | 1090 | 1115 (#261) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-03-04 | Nationale LD Challenge Oosterlynck | H50 | 5/22 | 1112 (#266) | 1148 | 1115 (#261) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-02-25 | BK Middle - Hooggoed | H50 | 5/15 | 1111 (#269) | 1070 | 1112 (#266) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-02-23 | Avondoriëntatie Sanicol | H:02 | 3/24 | 1114 (#263) | 1157 | 1111 (#269) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-02-18 | Régionale 5 couleurs à Borlon | H:Noir Long | 10/21 | 1114 (#263) | 966 | 1114 (#263) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-02-11 | Deux Jours du Hainaut - Bois d'Enghien | H:Noir Long | 11/17 | 1114 (#259) | 959 | 1112 (#265) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-02-10 | Deux Jours du Hainaut - Bois de Silly | H:Noir Long | 9/18 | 1114 (#257) | 986 | 1114 (#260) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-02-04 | Régionale Chevetogne | H:Noir long | 1/19 | 1113 (#257) | 1161 | 1114 (#255) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-02-03 | Championnat Frso Nuit | H:02 | 1/11 | 1107 (#269) | 1255 | 1113 (#257) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-02-03 | Championnat Frso de Sprint | H:03 | 2/12 | 1105 (#277) | 1132 | 1107 (#269) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-01-14 | Régionale 9 circuits - Achet Miécret | H:Noir long | 9/27 | 1107 (#267) | 1049 | 1105 (#277) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-01-12 | REGULARITE MILITAIRE HAMOIS | 3 | 2/90 | 1105 (#275) | 1095 | 1107 (#267) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-01-07 | CO Régionale 5 Circuits | H:Noir Moyen | 1/22 | 1102 (#280) | 1130 | 1105 (#275) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-12-30 | Sylvester 2017 | H50 | 11/28 | 1104 (#270) | 1032 | 1102 (#279) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-12-28 | Sylvester 2017 | H50 | 18/33 | 1106 (#261) | 966 | 1104 (#273) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-12-27 | Sylvester 2017 | H50 | 11/29 | 1105 (#266) | 1059 | 1106 (#264) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-12-26 | Sylvester 2017 | H50 | 7/26 | 1106 (#256) | 1087 | 1105 (#265) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-12-23 | INDOOR WEDSTRIJD KRISTOFFELHEEM | H:01 | 9/15 | 1107 (#251) | 978 | 1106 (#256) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-12-23 | SCORE INDOOR | H:01 | 27/40 | 1106 (#256) | 857 | 1106 (#256) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-12-03 | Régionale Moyenne Distance | H:Noir Moyen | 11/37 | 1108 (#241) | 913 | 1108 (#240) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-12-01 | Avondwedstrijd Bokrijk | H:02 | 7/33 | 1108 (#241) | 1107 | 1108 (#241) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-11-30 | Finale championnat militaire LD | H:03 | 6/66 | 1110 (#233) | 1088 | 1108 (#241) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-11-26 | Wintercriterium Willekensberg St Ferdinand | H:03 | 7/26 | 1106 (#243) | 1144 | 1110 (#234) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-11-19 | Herfstwisselbeker | H:03 | NCL | 1102 (#257) | — | 1087 (#293) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2017-11-17 | Avond-O Prinsenpark | H:02 | 6/23 | 1103 (#254) | 1066 | 1102 (#257) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-11-12 | Wintercriterium | H:01 | 5/10 | 1100 (#253) | 1108 | 1103 (#250) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-10-26 | NKD- 1/2 finale Orientatie Cross Defensie | Masters 50+ | 2/86 | 1094 (#265) | 1083 | 1094 (#265) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-10-21 | Fiets-O Groot-Ham | H:03 | —/5 | 1095 (#263) | — | 1095 (#263) | +0 | déclassé |
| 2017-10-14 | Kampioenschap NMBS | H:08 | 4/6 | 1111 (#221) | 970 | 1099 (#249) | -12 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-10-08 | Championnat FRSO Sprint - RVOS Sprint Meisterschaft | HMA | 15/27 | 1113 (#217) | 791 | 1113 (#218) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-10-08 | Sprint 2 | H:01 | 35/53 | 1113 (#218) | 922 | 1111 (#224) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-10-01 | Nationale lang Kelchterhoef - Sonnis | H50 | 3/11 | 1108 (#231) | 1219 | 1113 (#218) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-09-29 | Aflossing Rik Thys | HOPEN | 12/297 | 1107 (#233) | 1039 | 1108 (#232) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-09-24 | BK Lang | H50 | 9/24 | 1103 (#241) | 1155 | 1107 (#234) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-09-21 | Challenge Autmans 2017 | OPEN | 2/258 | 1101 (#246) | 1073 | 1103 (#241) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-09-17 | VK LANG | LD | 1/16 | 1101 (#244) | — | 1101 (#246) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2017-09-16 | Régionale 5 couleurs | H:Noir Long | 17/29 | 1103 (#237) | 757 | 1101 (#240) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-08-27 | BM Interclubs | H50 | 16/19 | 1106 (#225) | 648 | 1103 (#232) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-08-15 | 4 Days of Flanders | H50 | 3/15 | 1104 (#228) | 1167 | 1106 (#224) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-08-14 | 4 Days of Flanders | H50 | 5/15 | 1102 (#231) | 1076 | 1104 (#230) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-08-13 | 4 Days of Flanders | H50 | 6/16 | 1104 (#227) | 1028 | 1102 (#232) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-08-12 | 4 Days of Flanders | H50 | 4/16 | 1101 (#234) | 1128 | 1104 (#227) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-08-06 | Régionale 9 couleurs | Noir long | 24/50 | 1101 (#229) | 959 | 1101 (#234) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-07-08 | Finale - Ostbelgische Meisterschaft | H:02 | 3/5 | 1072 (#292) | 1069 | 1101 (#231) | +29 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-07-02 | Ostbelgische Meisterschaft - LD | H:Bahn 1 | NCL | 1087 (#258) | — | 1072 (#292) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2017-06-30 | Ostbelgische Meisterschaft SPRINT | H:01 | NCL | 1102 (#228) | — | 1087 (#258) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2017-06-25 | Nationale MD | H50 | 4/15 | 1102 (#234) | 1117 | 1102 (#234) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-06-24 | CB VTT-O | HMB | 7/14 | 1101 (#233) | 1021 | 1102 (#234) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-06-18 | Regionaler Lauf Hunnert/Recht 5 couleurs | H:Schwarz lang | 12/34 | 1097 (#243) | 1026 | 1098 (#241) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-06-05 | 3 daagse van België | H50 | 9/33 | 1095 (#245) | 1081 | 1094 (#248) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-06-04 | 3 daagse van België | H50 | 5/34 | 1092 (#241) | 1166 | 1095 (#245) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-06-03 | 3 daagse van België | H50 | 4/32 | 1087 (#240) | 1151 | 1092 (#240) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-06-02 | Prologue BELGIUM 3 days De Winner | H:01 | 11/23 | 1087 (#240) | 958 | 1087 (#240) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-05-10 | Memorial Jacky Sallaerts - Lenteloop | H:01 | 5/47 | 1091 (#232) | 1102 | 1091 (#232) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-05-09 | Training | 1 | 12/49 | 1097 (#219) | 930 | 1091 (#232) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-04-30 | Moyenne distance urbaine | H:01 | 9/28 | 1099 (#216) | 1046 | 1097 (#218) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-04-25 | LenteLoop | H:01 | 9/42 | 1098 (#217) | 1034 | 1099 (#216) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-04-17 | Camp O Ardenne - Lierneux | H:Noir Long | 18/27 | 1099 (#214) | 923 | 1095 (#217) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-04-16 | Camp O Ardenne - Chiny | H:Noir Long | 8/30 | 1093 (#221) | 1147 | 1099 (#214) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-04-15 | Camp O Ardenne - Habay la Neuve | H:01 | 15/28 | 1096 (#217) | 1011 | 1093 (#221) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-04-14 | Camp O Ardenne - Smuid | H:Noir Long | 11/21 | 1095 (#216) | 1007 | 1096 (#217) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-04-13 | Militaire regelmatigheid | H:01 | 6/32 | 1099 (#210) | 932 | 1095 (#217) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-04-09 | Nationale L.D. | H50 | 4/17 | 1096 (#212) | 1193 | 1099 (#209) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-04-02 | Régionale Interland | H:Noir long | 6/17 | 1100 (#207) | 900 | 1096 (#211) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-04-01 | Entrainement Interland | H:1.Noir Long | 22/38 | 1100 (#191) | 999 | 1100 (#200) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-03-31 | Wisselbeker Comd Kamp BEVERLO | 3 | 5/86 | 1104 (#185) | 1021 | 1100 (#191) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-03-16 | Interkorpsen - Intercorps 2017 | H:03 | 1/85 | 1090 (#198) | 1104 | 1094 (#192) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-03-12 | Régionale 9 couleurs et O-Trail | Noir long | 6/45 | 1083 (#207) | 1204 | 1090 (#198) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-03-11 | BK Avond | HMB | 3/14 | 1080 (#214) | 1075 | 1083 (#207) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-03-05 | Regionaler Winterlauf | H:Schwarz lang | 8/23 | 1075 (#225) | 1105 | 1080 (#214) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-02-26 | Nationale 1 | H50 | 8/13 | 1082 (#204) | 961 | 1079 (#212) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-02-24 | Avondwedstrijd | H:02 | 4/21 | 1085 (#198) | 995 | 1082 (#204) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-02-19 | Championnat BEL Middle Distance | H50 | 3/21 | 1072 (#227) | 1257 | 1081 (#208) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-02-17 | VK Avond Masy Noord | HMB | 6/12 | 1076 (#216) | 965 | 1072 (#225) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-02-16 | Challenge Comd Prov Hainaut | 3 | 3/68 | 1073 (#222) | 1040 | 1076 (#216) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-01-28 | Jeugdtraining Kristoffelheem | H:01 | 3/16 | 1060 (#259) | 1053 | 1074 (#212) | +14 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-01-27 | Régularité Militaire | 1 | NCL | 1075 (#210) | — | 1060 (#258) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2017-01-20 | Avond Genk-Sportcentrum | H:02 | 3/21 | 1073 (#211) | 1129 | 1075 (#205) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-01-15 | Wintercriterium Helchterenbos | H:01 | 6/11 | 1074 (#207) | 851 | 1073 (#210) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-01-08 | Wintercriterium | H:02 | 6/14 | 1072 (#213) | 1005 | 1074 (#206) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-12-18 | Wintercriterium | H:03 | 5/22 | 1077 (#198) | 1055 | 1079 (#192) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-12-03 | HERMA O'RELAY RUN | O'Relay | 9/43 | 1073 (#206) | 1077 | 1077 (#197) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-11-27 | Regionale Kolenspoor | H:01 | 10/35 | 1067 (#219) | 1142 | 1073 (#205) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-11-24 | Wisselbeker Comd Prov Limburg | 1 | 2/48 | 1070 (#215) | 968 | 1067 (#218) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-11-21 | Meetshoven | H:01 | 11/19 | 1071 (#211) | 986 | 1070 (#215) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-11-19 | NMBS kampioenschap | H:04 | 6/14 | 1069 (#216) | 1015 | 1071 (#211) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-11-18 | Avondwedstrijd | H:01 | 15/19 | 1069 (#216) | 917 | 1069 (#216) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-11-11 | 3 Jours de la Forêt de Soignes | H:Noir long | NCL | 1070 (#204) | — | 1055 (#246) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2016-11-11 | 3 Jours de la Forêt de Soignes - Sprint | H:Noir Long | 30/46 | 1055 (#246) | 824 | 1069 (#211) | +14 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-11-08 | NK Defensie - CN Défense | Finale A Vet B | 11/39 | 1074 (#200) | 919 | 1070 (#206) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-11-06 | OBM Middle | HMB | 2/10 | 1078 (#187) | 944 | 1074 (#198) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-11-04 | Nachtaflossing | OPEN | 13/87 | 1078 (#185) | 915 | 1078 (#187) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-10-28 | WISSELBEKER KAMP Beverlo | H45 D21-35 | 3/62 | 1074 (#195) | 1068 | 1078 (#185) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-10-23 | Tihange 2016 | H:02 | 3/22 | 1069 (#202) | 1083 | 1074 (#192) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-10-20 | Schiftingen Defensie Kampioenschap | 6 | 3/40 | 1068 (#203) | 1030 | 1069 (#203) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-10-16 | Nationale wedstrijd 4 - LANG | H50 | 1/18 | 1058 (#228) | 1257 | 1068 (#203) | +10 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-10-15 | Fiets-O | H:02 | NCL | 1058 (#228) | — | 1043 (#260) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2016-10-09 | BK Interclub | H50 | 1/16 | 1041 (#263) | 1459 | 1058 (#228) | +17 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-10-02 | Belgian Clubs Relay | Open | 28/234 | 1042 (#260) | 780 | 1041 (#260) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-09-30 | Rik Thys 2016 | OPEN | 11/299 | 1039 (#261) | 1001 | 1042 (#258) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-09-25 | BM Staffel | HOPEN | 11/42 | 1040 (#257) | 872 | 1039 (#261) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-09-17 | Fiets -O Kattenbos | H:02 | 14/23 | 1040 (#249) | 726 | 1037 (#257) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-09-15 | REGELMATIGHEIDSCRITERIUM | H:04 | 1/57 | 1041 (#244) | 1080 | 1040 (#247) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-07-10 | Galbergen | H:01 | 5/19 | 1041 (#240) | 1017 | 1041 (#240) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-06-19 | Régional 9 circuits Harzée | H:Noir très long | 11/16 | 1041 (#236) | 935 | 1041 (#236) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-06-18 | Spring O cup 3_2016 | H:Noir Long | 8/17 | 1044 (#224) | 853 | 1041 (#236) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-06-14 | Championnat Défense Intercorps 2016 | 1 | 10/62 | 1047 (#218) | 967 | 1044 (#224) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-06-12 | Regionale Zillebos - Melberg | H:01 | 5/16 | 1047 (#218) | 972 | 1047 (#218) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-05-18 | Lenteloop "Emblem" | H:01 | 11/27 | 1044 (#224) | 932 | 1041 (#236) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-05-16 | 3 Jours de Belgique 2016 | H50 | 1/47 | 1040 (#220) | 1168 | 1044 (#224) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-05-15 | 3 Jours de Belgique 2016 | H50 | 30/47 | 1040 (#217) | 808 | 1040 (#220) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-05-14 | 3 Jours de Belgique 2016 | H50 | 5/49 | 1037 (#218) | 1128 | 1040 (#217) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-05-08 | Sommerlauf | H:Schwarz L | 4/30 | 1034 (#218) | 1211 | 1037 (#217) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-04-24 | Régionale 9 couleurs | H:Noir très long | 12/16 | 1032 (#219) | 917 | 1031 (#221) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-04-20 | Lenteloop | H:01 | 11/62 | 1033 (#216) | 1018 | 1032 (#220) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-04-10 | De Witte Bergen | H50 | 5/17 | 1026 (#231) | 1110 | 1030 (#224) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-03-30 | Camp-O - Grandvoir | H:Noir Long | 7/14 | 1023 (#231) | 1131 | 1026 (#229) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-03-29 | Camp-O - Poix - St Hubert | H:Noir Long | 7/14 | 1022 (#231) | 1003 | 1023 (#231) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-03-28 | Camp-O - Neuchateau | H:Noir Long | 4/16 | 1019 (#237) | 1026 | 1022 (#233) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-03-27 | Camp-O - Libramont | H:Noir Long | 11/16 | 1022 (#232) | 885 | 1019 (#237) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-03-26 | Camp-O - ATHUS | H:Noir Long | 9/11 | 1022 (#232) | 856 | 1022 (#232) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-03-20 | BK Middle distance | H50 | 12/25 | 1021 (#227) | 914 | 1019 (#234) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-03-13 | Sledderlo | H:01 | 6/12 | 1019 (#231) | 995 | 1021 (#227) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-03-12 | Championnat BEL Nuit | HMB | 5/16 | 1022 (#223) | 920 | 1019 (#231) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-03-06 | Regionale DE BEELTJES | H:08 | 9/10 | 1025 (#221) | 828 | 1022 (#221) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-03-04 | VK Avond | HMB | 5/11 | 1029 (#212) | 899 | 1025 (#220) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-02-28 | 1e Nat De Roeler | H50 | 3/20 | 1025 (#217) | 1083 | 1029 (#211) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-02-26 | Ijzeren paal | H:01 | 6/19 | 1021 (#224) | 1074 | 1025 (#217) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-02-21 | Interland | M50 | 6/15 | 1020 (#220) | 1071 | 1021 (#222) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-02-20 | Training voor Interland | H:01 | 27/32 | 1020 (#219) | 730 | 1020 (#220) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-02-19 | Criterium Regelmatigheid | 3 | 6/64 | 1020 (#219) | 864 | 1020 (#219) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-02-14 | Borlon : le hêtre à viné | H:Noir très long | 18/28 | 1022 (#215) | 896 | 1020 (#219) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-02-07 | Spring Cup manche 1 | H:Noir très long | 8/16 | 1009 (#231) | 965 | 1022 (#211) | +13 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-02-05 | Avondcriterium Masy Noord | H:01 | NCL | 1024 (#209) | — | 1009 (#231) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2016-01-31 | VK lang | H50 | 1/20 | 1015 (#223) | 1224 | 1024 (#210) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-01-10 | Course Régionale d'hiver à Elsenborn | H:Noir Long | 14/47 | 1016 (#226) | 976 | 1015 (#229) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-01-08 | Jenevercross | H:01 | 16/21 | 1016 (#226) | 840 | 1016 (#226) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-12-30 | Sylvester 2015 | H50 | 2/18 | 1013 (#223) | 1136 | 1016 (#226) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-12-29 | Sylvester 2015 | H50 | 2/17 | 1006 (#236) | 1144 | 1013 (#223) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-12-28 | Sylvester 2015 | H50 | 2/25 | 1003 (#241) | 1105 | 1006 (#236) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-12-26 | Sylvester 2015 | H50 | 7/21 | 1003 (#227) | 1008 | 1003 (#239) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-12-20 | Kolenspoor | H:01 | 1/10 | 1001 (#226) | 996 | 1003 (#221) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-12-11 | Avondcriterium KEIHEUVEL | H:01 | 17/22 | 1003 (#217) | 673 | 1001 (#226) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-11-29 | VK Middle Distance | LD | 1/40 | 1003 (#214) | — | 1003 (#216) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2015-11-27 | Avond Kepkensberg | H:01 | 14/24 | 1003 (#215) | 923 | 1003 (#214) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-11-22 | Herfstwisselbeker | H:02 | 7/20 | 1003 (#213) | 1016 | 1003 (#215) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-11-18 | NCD Orïentatielopen Interkorpsen 2015 | 1 | 6/83 | 990 (#1142) | 933 | 1003 (#212) | +13 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-11-13 | Openingsaflossing | HOPEN | NCL | 1005 (#204) | — | 990 (#1177) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2015-11-11 | 3 Jours Forêt de Soignes 2015 | H:01 | 16/71 | 1003 (#211) | 979 | 1005 (#204) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-10-28 | Criterium regulariteit | H:01 | 11/59 | 1006 (#196) | 850 | 1003 (#198) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-10-22 | Régionale /Parc. | H:01 | 5/46 | 1006 (#197) | 933 | 1006 (#196) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-10-17 | NMBS kampioenschap SASOR | H:04 | 3/17 | 1006 (#196) | 979 | 1006 (#197) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-10-16 | Memorial Jacky Sallaerts | H:01 | 19/50 | 1010 (#190) | 794 | 1006 (#196) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-10-04 | City-O Aarschor | H:01 | 12/25 | 1010 (#190) | 860 | 1010 (#190) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-10-01 | Regelmatigheid criterieum | 1 | 6/48 | 1013 (#184) | 948 | 1010 (#190) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-09-27 | VK Lang | H50 | —/14 | 1013 (#183) | — | 1013 (#184) | +0 | déclassé |
| 2015-09-26 | CB VTT CO | HMB | 6/14 | 1013 (#183) | 852 | 1013 (#183) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-09-25 | Wisselbeker Rik Thijs | OPEN | 6/335 | 1015 (#178) | 945 | 1013 (#183) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-09-20 | Rik Thys - Den ijzeren paal | H:03 | 7/30 | 1018 (#175) | 946 | 1015 (#178) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-09-19 | Fiets-ol Bessemer | H:02 | 4/7 | 1017 (#175) | 936 | 1018 (#175) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-09-13 | BK LANG HECHTELSE DUINEN | H50 | 9/27 | 1014 (#173) | 1092 | 1017 (#175) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-09-06 | Régionale FRSO | H:Noir Long | 3/23 | 1007 (#177) | 1042 | 1014 (#171) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-08-30 | Belgian Championship Middle Distance | H50 | 11/24 | 1010 (#151) | 949 | 1007 (#159) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-08-29 | IK2015 | H50 | 2/14 | 1003 (#158) | 1143 | 1010 (#151) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-08-09 | SCORELOOP VOSSELAAR | H:01 | 27/36 | 1003 (#156) | 849 | 1003 (#156) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-06-30 | Championnat Défense 2015 Kampioenschap Defensie | 3 | 3/37 | 1003 (#152) | 1004 | 1003 (#151) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-06-23 | Engstraat | H:01 | 26/45 | 1003 (#149) | 855 | 1003 (#151) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-06-21 | Nationale Longue Distance | H50 | 5/17 | 1001 (#146) | 1037 | 1003 (#149) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-06-19 | Tour préliminaire Championnat Défense 2015 | 5 | 1/35 | 1008 (#138) | 894 | 1001 (#146) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-06-14 | Nationale sprint | H50 | 2/4 | 997 (#1931) | 1077 | 1008 (#138) | +11 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-06-03 | Lenteloop Lommel sportvelden | H:01 | 10/42 | 983 (#2135) | 974 | 997 (#1943) | +14 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-05-27 | Lenteloop Kessel-Lo | H:02 | NCL | 998 (#2026) | — | 983 (#2206) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2015-05-24 | Regionale CITY - O Bilzen | H:01 | 3/9 | 996 (#2047) | 919 | 998 (#2038) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-05-20 | Lenteloop "Diest" | H:02 | 8/42 | 1004 (#128) | 886 | 996 (#2058) | -8 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-05-10 | BK Sprint | H50 | 6/16 | 1003 (#128) | 1008 | 1004 (#128) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-05-06 | Lenteloop DE VOSSEMEREN | H:02 | 1/43 | 986 (#2113) | 1128 | 1003 (#127) | +17 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-05-03 | 3 Jours de Belgique 2015 | H50 | 6/41 | 985 (#2104) | 997 | 986 (#2112) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-05-02 | 3 Jours de Belgique 2015 | H50 | 16/41 | 985 (#2120) | 823 | 985 (#2124) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-05-01 | 3 Jours de Belgique 2015 | H50 | 3/42 | 979 (#2485) | 1060 | 985 (#2144) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-04-30 | Challenge AUTMANS | OPEN | 19/342 | 988 (#2408) | 771 | 979 (#2505) | -9 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-04-26 | Estival - FRSO - OLVE | H:01 | 6/12 | 988 (#2419) | 807 | 988 (#2413) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-04-22 | Lenteloop | H:01 | 8/60 | 990 (#2451) | 960 | 988 (#2442) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-04-19 | FRSO Middle | HMB | 4/30 | 975 (#2653) | 1033 | 990 (#2451) | +15 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-04-18 | Chpt FRSO Longues distances | H50 | 6/17 | 985 (#2507) | 883 | 975 (#2654) | -10 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-04-12 | Nationale Longue Distance | H50 | 4/24 | 991 (#2528) | 940 | 985 (#2507) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-04-03 | Wisselbeker Comd Kamp BEVERLO | H:03 | 7/99 | 988 (#2710) | 893 | 991 (#2606) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-03-29 | BK Aflossing | HMB | 3/63 | 990 (#2718) | 980 | 988 (#2710) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-03-26 | Critérium Régularité | H:01 | 7/72 | 990 (#2943) | 824 | 990 (#2736) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-03-22 | Fond d'Oxhe | H:02 | 2/17 | 1003 (#88) | 912 | 990 (#2951) | -13 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-03-15 | Regionale wedstrijd 't FONTEINTJE | H:04 | 4/28 | 1029 (#69) | 871 | 1003 (#88) | -26 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-03-14 | Belgisch kampioenschap AVOND | HMB | 2/21 | 1002 (#81) | 984 | 1029 (#67) | +27 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-03-13 | Criterium Regulariteit | H:04 | 17/80 | 1040 (#55) | 759 | 1002 (#81) | -38 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-03-08 | Nationale 2 | H50 | 3/24 | 992 (#3218) | 1042 | 1040 (#55) | +48 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-03-06 | VK avond | HMB | 3/15 | 948 (#3389) | 1026 | 992 (#3245) | +44 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-03-01 | Nationale 1 | H50 | 1/26 | 889 (#3484) | 1082 | 948 (#3389) | +59 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-02-22 | Nationale MD | H50 | 8/17 | 858 (#3564) | 846 | 889 (#3484) | +31 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-02-15 | VALENTIJN - Wintercriterium | H:01 | 10/24 | 821 (#3695) | 851 | 858 (#3600) | +37 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-02-01 | Regionale | H:03 | NCL | 836 (#3687) | — | 821 (#3702) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2015-01-29 | Challenge Comdt Prov Hainaut | 1 | 18/52 | 859 (#3959) | 848 | 836 (#3729) | -23 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-01-18 | Bos van Hees | H:01 | 5/16 | — | 1011 | 859 (#4102) | — | Hors fenêtre 365j |