Molette pour zoomer, glisser pour déplacer.
| Année | Cote |
|---|---|
| 2015 | 1020 (#216) |
| 2016 | 962 (#1668) |
| 2017 | 986 (#1785) |
| 2018 | 1038 (#689) |
| 2019 | 1080 (#765) |
| 2020 | 1075 (#664) |
| 2021 | 1075 (#801) |
| 2022 | 1116 (#1041) |
| 2023 | 1177 (#1121) |
| 2024 | 1140 (#1648) |
| 2025 | 1173 (#1790) |
| 2026 | 1175 (#1911) |
Les rangs entre parenthèses sont le classement exact parmi tous les coureurs, au jour précis de chaque course (cohérent avec le calendrier).
| Date | Course | Circuit | Place | Cote avant | Score | Cote après | Gain net | Statut |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-09-05 | BK Middenafstand - CB Middle distance | H75 | 6/13 | 1175 (#1910) | 1084 | 1175 (#1912) | +0 | Compté |
| 2026-08-30 | Championnat de Belgique LD | H75 | 2/12 | 1164 (#2005) | 1323 | 1177 (#1914) | +13 | Compté |
| 2026-08-23 | 3 days of Belgium | H75 | 2/24 | 1153 (#2121) | 1315 | 1166 (#2015) | +13 | Compté |
| 2026-08-22 | 3 days of Belgium | H75 | 2/23 | 1144 (#2190) | 1242 | 1153 (#2120) | +9 | Compté |
| 2026-08-21 | 3 days of Belgium | H75 | 2/23 | 1125 (#2320) | 1468 | 1144 (#2190) | +19 | Compté |
| 2026-07-12 | O2LUX #11 - Habay/Vlessart | H:Noir court | 12/26 | 1121 (#2342) | 1093 | 1125 (#2317) | +4 | Compté |
| 2026-07-05 | Nationale LD | H75 | 5/9 | 1122 (#2332) | 1092 | 1121 (#2341) | -1 | Compté |
| 2026-07-04 | Régionale FRSO MD | H:Noir Moyen | 37/52 | 1121 (#2342) | 1033 | 1122 (#2332) | +1 | Compté |
| 2026-07-03 | Vendredis de l'Orientation | CHALLENGE | 69/86 | 1127 (#2296) | 941 | 1121 (#2342) | -6 | Moins bon exclu |
| 2026-06-21 | 3 DAYS O2Lux | H75 | 4/11 | 1142 (#2170) | 1182 | 1149 (#2106) | +7 | Compté |
| 2026-06-20 | 3 DAYS O2Lux | H75 | 2/11 | 1142 (#2168) | 1144 | 1142 (#2169) | +0 | Compté |
| 2026-06-19 | 3 DAYS O2Lux | H75 | 4/11 | 1138 (#2181) | 1073 | 1142 (#2168) | +4 | Compté |
| 2026-06-14 | O2LUX # 9 | H:Noir Court | 16/27 | 1143 (#2151) | 1045 | 1138 (#2181) | -5 | Compté |
| 2026-06-12 | Vendredis de l'Orientation | Challenge | 66/86 | 1157 (#2026) | 832 | 1143 (#2149) | -14 | Moins bon exclu |
| 2026-05-25 | Régionale Sprint à Waimes | Rouge court | 17/30 | 1156 (#2038) | 828 | 1171 (#1921) | +15 | Moins bon exclu |
| 2026-05-24 | Chpt. BEL Sprint-Meisterschaft | H75 | NCL | 1171 (#1914) | — | 1156 (#2038) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2026-05-23 | Relais sprint | Relais Mixte | 27/105 | 1178 (#1858) | 945 | 1171 (#1917) | -7 | Moins bon exclu |
| 2026-05-23 | Championnat FRSO de Sprint | HMD | 8/13 | 1185 (#1825) | 1023 | 1178 (#1858) | -7 | Moins bon exclu |
| 2026-05-09 | Biathlon Orientation - Belgium Peak Beer | Noir Moyen | 8/12 | 1189 (#1788) | 1059 | 1185 (#1811) | -4 | Compté |
| 2026-05-01 | Vendredi Sprint 2026 | Challenge | NCL | 1181 (#1834) | — | 1166 (#1934) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2026-04-25 | O2LUX #7 - Vlessart | H:Noir Court | 21/32 | 1189 (#1811) | 872 | 1181 (#1863) | -8 | Moins bon exclu |
| 2026-04-23 | 44è Relais Gilbert Autmans | MIL & Open | 21/192 | 1191 (#1797) | 760 | 1189 (#1810) | -2 | Moins bon exclu |
| 2026-03-29 | Nationale Longue Distance | H75 | 2/9 | 1188 (#1745) | 1258 | 1191 (#1730) | +3 | Compté |
| 2026-03-28 | Nationale MD Ethe | H75 | 2/8 | 1177 (#1798) | 1290 | 1188 (#1745) | +11 | Compté |
| 2026-03-25 | Championnat intercorps | Civil Court | 14/31 | 1183 (#1774) | 1033 | 1177 (#1798) | -6 | Moins bon exclu |
| 2026-03-22 | Nationale lang KATTEVENIA | H75 | 2/13 | 1177 (#1790) | 1191 | 1183 (#1774) | +6 | Compté |
| 2026-03-08 | Nationale Lang - "Oosterlynck" | H75 | 2/14 | 1165 (#1877) | 1147 | 1178 (#1782) | +13 | Compté |
| 2026-03-07 | O2LUX#5 - Bonnerue | H:Noir Moyen | NCL | 1180 (#1772) | — | 1165 (#1876) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2026-03-01 | Championnat FRSO de LD | HMD | 2/16 | 1172 (#1838) | 1217 | 1180 (#1772) | +8 | Compté |
| 2026-02-28 | BK Nacht - CB Nuit | HMD | 3/9 | 1162 (#1893) | 1202 | 1172 (#1837) | +10 | Compté |
| 2026-02-15 | O2LUX # 4 | H:Noir court | 19/23 | 1164 (#1873) | 857 | 1154 (#1965) | -10 | Moins bon exclu |
| 2026-02-01 | O2LUX # 3 | H:Noir Court | 14/31 | 1163 (#1862) | 1078 | 1166 (#1847) | +3 | Compté |
| 2026-01-18 | Hampteau | H:Noir moyen | 19/34 | 1173 (#1796) | 1101 | 1163 (#1857) | -10 | Compté |
| 2026-01-03 | O2LUX#1 | H:Noir Long | 15/18 | 1173 (#1790) | 906 | 1173 (#1791) | +0 | Moins bon exclu |
| 2025-12-20 | Weihnachts-Sprint de Noël 🎄 | H:Lang schwer | 23/29 | 1173 (#1777) | 900 | 1173 (#1776) | +0 | Moins bon exclu |
| 2025-11-28 | Avond LEO Zuid | H:02 | 18/21 | 1173 (#1766) | 807 | 1173 (#1766) | +0 | Moins bon exclu |
| 2025-10-19 | Belgisch kampioenschap lang | H70 | 5/25 | 1177 (#1726) | 1182 | 1182 (#1703) | +5 | Compté |
| 2025-09-28 | CB Interclubs | H70 | 4/6 | 1169 (#1769) | 1008 | 1169 (#1769) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-09-27 | Régionale 5 parcours | H:Noir Moyen | 21/29 | 1168 (#1782) | 1064 | 1169 (#1770) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-09-07 | Championnat de Belgique Middle Distance | H70 | 3/6 | 1167 (#1779) | 950 | 1161 (#1821) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-09-04 | régularité militaire | H:04 | 10/60 | 1165 (#1785) | 1084 | 1167 (#1774) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-08-31 | EOC Tour | M Ultravet | NCL | 1165 (#1777) | — | 1150 (#1917) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2025-08-30 | EOC Tour | M Ultravet | 9/44 | 1158 (#1817) | 1216 | 1165 (#1778) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-08-29 | EOC Tour | M Ultravet | 20/44 | 1163 (#1720) | 991 | 1158 (#1811) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-08-28 | EOC Tour | M Ultravet | 15/44 | 1146 (#1837) | 1065 | 1163 (#1720) | +17 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-08-27 | EOC Tour | M Ultravet | NCL | 1161 (#1671) | — | 1146 (#1838) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2025-08-22 | Vendredi de l'orientation - La Calamine | Challenge | 47/81 | 1167 (#1632) | 1002 | 1161 (#1670) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-07-13 | O2LUX #10 - Vlessart | H:Noir Long | 19/19 | 1167 (#1623) | 847 | 1167 (#1623) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-07-06 | Training Eidt | Schwarz Lang SPEZIAL | 9/12 | 1183 (#1523) | 937 | 1167 (#1624) | -16 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-06-29 | Nationale longues distances | H70 | 3/7 | 1204 (#1418) | 1126 | 1190 (#1502) | -14 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-06-28 | Challenge O2 Lux - Nassogne | H:Noir | 9/14 | 1210 (#1377) | 823 | 1204 (#1424) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-06-22 | 3 Days O2LUX | H70 | 5/16 | 1209 (#1382) | 1232 | 1210 (#1376) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-06-21 | 3 Days O2LUX | H70 | 2/16 | 1198 (#1442) | 1425 | 1209 (#1382) | +11 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-06-15 | Training St.Vither Wald | H:Schwarz Lang | NCL | 1198 (#1445) | — | 1183 (#1525) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2025-06-09 | 3 days of Belgium | H70 | 5/25 | 1173 (#1592) | 1291 | 1198 (#1439) | +25 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-06-08 | 3 days of Belgium | H70 | NCL | 1188 (#1483) | — | 1173 (#1592) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2025-06-07 | 3 days of Belgium | H70 | 4/25 | 1179 (#1526) | 1364 | 1188 (#1483) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-06-01 | Challenge O2 Lux - Sugny | H:01 | 7/13 | 1163 (#1627) | 1112 | 1179 (#1528) | +16 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-05-28 | Vendredi de l'orientation - KETTENIS | H:Challenge | NCL | 1178 (#1534) | — | 1163 (#1624) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2025-05-10 | Biathlon Orientation + Reg 5 couleurs | H:Rouge Court | NCL | 1171 (#1593) | — | 1156 (#1701) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2025-05-04 | Sprint-Training | Lang | 11/23 | 1166 (#1612) | 1129 | 1171 (#1589) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-05-01 | O2LUX#7 | H:Rouge Moyen | 15/22 | 1166 (#1609) | 879 | 1166 (#1610) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-04-06 | Championnat FRSO Middle-Meisterschaft | HMD | 6/15 | 1169 (#1488) | 1106 | 1167 (#1501) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-03-30 | Régionale 5 Couleurs + Sélections | H:Noir Moyen | 17/39 | 1162 (#1535) | 1201 | 1169 (#1490) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-03-23 | Nationale LD | H70 | NCL | 1162 (#1540) | — | 1147 (#1655) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2025-03-19 | Interkorpsen 2025 - Intercorps 2025 | Civil Moyen | 13/50 | 1164 (#1514) | 1095 | 1162 (#1539) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-03-09 | Training am Wegweiser | Schwarz Kurz | 6/12 | 1163 (#1528) | 1195 | 1169 (#1485) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-02-22 | BK Avond 2025 | HMD | 9/11 | 1157 (#1565) | 605 | 1157 (#1564) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-02-16 | Championnat FRSO Longues Distances | H70 | 3/6 | 1165 (#1502) | 994 | 1165 (#1502) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-02-15 | Chevetogne Nuit | H:Court | 5/17 | 1165 (#1501) | 1014 | 1165 (#1500) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-02-09 | Régionale d'hiver | Noir moyen | 20/52 | 1155 (#1582) | 1201 | 1160 (#1544) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-02-02 | Training OLVE | Court noir | 3/6 | 1159 (#1548) | 1045 | 1155 (#1581) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-01-25 | Training Volmersberg | B schwarz kurz | 7/10 | 1158 (#1546) | 1019 | 1159 (#1540) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-01-05 | O2LUX#1 | H:Rouge | 4/26 | 1140 (#1648) | 1310 | 1151 (#1589) | +11 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-12-29 | SYLVESTER 5 DAYS 2024 | SD | 12/49 | 1140 (#1645) | — | 1140 (#1654) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2024-12-21 | Weihnachts-Sprint de Noël | H:02 | 4/9 | 1140 (#1621) | 936 | 1140 (#1623) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-12-15 | Entraînement CO | H:Parcours 1 - 4 Km | 12/20 | 1127 (#1693) | 999 | 1140 (#1618) | +13 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-12-13 | Dilsenerbos-Nacht | H:02 | NCL | 1142 (#1600) | — | 1127 (#1693) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2024-11-16 | NORD #7 - Namur | Challenge | 38/55 | 1133 (#1654) | 883 | 1142 (#1592) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-11-11 | North Sea Trophy 2024 | H70 | NCL | 1148 (#1552) | — | 1133 (#1654) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2024-11-10 | North Sea Trophy 2024 | H70 | 4/31 | 1144 (#1558) | 1253 | 1148 (#1552) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-11-09 | North Sea Trophy 2024 | H70 | 3/31 | 1132 (#1599) | 1305 | 1144 (#1559) | +12 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-11-06 | Lancers Orienteering Race 2024 | H:04 | 17/30 | 1132 (#1596) | 999 | 1132 (#1599) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-10-27 | Training Volmersberg | H:02 | 5/6 | 1125 (#1638) | 1160 | 1132 (#1594) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-10-12 | Training | H:02 | 3/10 | 1127 (#1613) | 1068 | 1125 (#1631) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-10-06 | Interclub - Gruitroderbos | H70 | 6/12 | 1135 (#1570) | 1128 | 1127 (#1611) | -8 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-09-29 | City Race II - Eupen | H:Long Shortened | 12/20 | 1138 (#1528) | 1040 | 1135 (#1567) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-09-28 | Double Sprint - Raeren | H:Short | 5/12 | 1138 (#1526) | 887 | 1138 (#1528) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-09-27 | Sprint - Kettenis | H:Court | 4/10 | 1138 (#1526) | 936 | 1138 (#1525) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-09-27 | Wisselbeker Rik Thijs | HSEN | 20/261 | 1143 (#1506) | 1023 | 1138 (#1526) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-09-22 | Régionale 9 parcours | H:Noir moyen | 23/30 | 1150 (#1460) | 919 | 1143 (#1505) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-09-21 | O2Lux # 13 Beynert | H:Noir Long | 9/10 | 1161 (#1380) | 788 | 1150 (#1460) | -11 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-09-14 | O2LUX #12 - Suxy | H:Noir Moyen | 4/14 | 1156 (#1424) | 1110 | 1161 (#1388) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-09-07 | Plattscheid Worriken | H:Schwarz kurz | 6/7 | 1153 (#1452) | 1059 | 1156 (#1424) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-09-01 | CB Longue Distance | H70 | 4/11 | 1160 (#1393) | 1040 | 1153 (#1454) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-08-31 | Championnat de Belgique de Relais | HMC | —/30 | 1160 (#1389) | — | 1160 (#1393) | +0 | déclassé |
| 2024-07-07 | Training | H:BAHN A | 16/17 | 1157 (#1440) | 969 | 1147 (#1507) | -10 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-06-30 | 3 Days of Belgium 2024 | H70 | 5/30 | 1166 (#1394) | 1409 | 1173 (#1366) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-06-29 | 3 Days of Belgium 2024 | H70 | 4/31 | 1152 (#1476) | 1342 | 1166 (#1393) | +14 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-06-28 | 3 Days of Belgium 2024 | H70 | 2/30 | 1109 (#1721) | 1469 | 1152 (#1476) | +43 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-06-26 | 43ème Challenge Autmans 2024 | OPEN | NCL | 1124 (#1609) | — | 1109 (#1718) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2024-06-23 | Nationale | H70 | NCL | 1139 (#1512) | — | 1124 (#1611) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2024-06-16 | Régionale 5 couleurs | Noir Moyen | 23/66 | 1137 (#1517) | 1173 | 1139 (#1509) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-05-19 | O2Lux #9 - Baraque de Fraiture | H:Noir Court | 8/31 | 1135 (#1523) | 1079 | 1137 (#1503) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-05-11 | Biathlon Orientation / Rég. 5 couleurs | H:Noir moyen | 9/11 | 1135 (#1445) | 950 | 1135 (#1446) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-05-04 | Training Sprint | H:01 | 12/16 | 1142 (#1406) | 883 | 1135 (#1443) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-04-20 | NORD#20 - Vedrin | Challenge | 9/19 | 1142 (#1375) | 973 | 1142 (#1375) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-04-14 | Nationaler Langdistanz - Challenge Oosterlynck | H70 | 7/17 | 1142 (#1375) | 1127 | 1142 (#1377) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-04-13 | Selections EYOC/JWOC/EOC | H:Course 4 | 1/6 | 1135 (#1415) | 1155 | 1142 (#1375) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-04-07 | O2LUX #6 Rossart | H:Parcours 2 | 10/30 | 1115 (#1525) | 1077 | 1135 (#1410) | +20 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-04-06 | Training Schönberg | H:Long | NCL | 1130 (#1430) | — | 1115 (#1525) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2024-03-30 | Training Plattscheid | H:Schwarz kurz | NCL | 1146 (#1349) | — | 1131 (#1427) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2024-03-23 | O2LUX #5 - Croix Rouge | H:2 - Noir moyen | 39/71 | 1144 (#1321) | 1023 | 1146 (#1323) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-03-17 | Nationale Moyenne Distance | H70 | 5/13 | 1144 (#1318) | 1143 | 1144 (#1319) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-03-16 | Championnat de Belgique de nuit | HMD | 2/13 | 1134 (#1377) | 1181 | 1144 (#1318) | +10 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-03-16 | Championnat FRSO de Sprint | HMD | 2/11 | 1131 (#1385) | 1146 | 1134 (#1377) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-03-02 | VK avond Weyervlakte | HMD | 9/11 | 1139 (#1347) | 756 | 1131 (#1390) | -8 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-02-25 | Régionale 5 couleurs - CB/BK Université | H:Noir long | 27/36 | 1147 (#1306) | 912 | 1139 (#1350) | -8 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-02-21 | Militair Regelmatigheidscriterium | H:03 | 15/28 | 1146 (#1309) | 899 | 1147 (#1302) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-02-18 | Training SO Bechefa | H:Schwarz kurz | 2/6 | 1142 (#1325) | 1228 | 1146 (#1304) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-02-15 | Militair regelmatigheidscriterium | H:03 | 12/26 | 1150 (#1284) | 886 | 1142 (#1323) | -8 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-02-11 | Régionale 5 couleurs | H:Noir Moyen | 30/36 | 1150 (#1286) | 879 | 1150 (#1285) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-02-10 | O2LUX #3 - Virton-Rabais | H:Moyen | 15/24 | 1157 (#1243) | 722 | 1150 (#1285) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-02-06 | Militair Regelmatigheidscriterium | H:03 | 9/29 | 1154 (#1261) | 1071 | 1157 (#1243) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-01-20 | O2LUX #2 - Vlessart | H:Moyen | 8/22 | 1165 (#1184) | 983 | 1157 (#1223) | -8 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-01-14 | Régionale 9 couleurs | Noir moyen | 29/54 | 1165 (#1186) | 957 | 1165 (#1185) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-01-12 | Avondwedstrijd Kelchterhoef | H:02 | 13/18 | 1173 (#1153) | 1020 | 1165 (#1185) | -8 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-01-07 | O2LUX # 1 | Noir Moyen | 12/33 | 1177 (#1126) | 1096 | 1173 (#1153) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-12-23 | Weihnachtssprint | H:Lang schwer | 26/33 | 1181 (#1085) | 880 | 1177 (#1098) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-12-10 | BOC04 - Ultra-longues Distances | Noir | 26/48 | 1186 (#1061) | 1064 | 1181 (#1079) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-12-06 | Militair Regelmatigheidscriterium | H:04 | NCL | 1201 (#998) | — | 1186 (#1061) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2023-11-05 | Training Skihütte | H:01 | NCL | 1188 (#1042) | — | 1173 (#1097) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2023-10-28 | City Race Eupen | H:Long Shortened | 12/44 | 1189 (#1031) | 1005 | 1188 (#1034) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-10-13 | Militair Regelmatigheidscriterium | H:03 | 12/27 | 1197 (#1001) | 968 | 1189 (#1035) | -8 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-10-08 | BK Aflossing | HMB | 8/36 | 1202 (#980) | 1123 | 1197 (#1002) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-10-01 | Nationale lang Sonnis - Kelchterhoef | H70 | 1/13 | 1186 (#1038) | 1315 | 1202 (#979) | +16 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-09-28 | Wisselbeker Rik Thijs 2023 | HSEN | 18/258 | 1195 (#1001) | 895 | 1186 (#1037) | -9 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-09-17 | Régionale Beynert | H:Noir Moyen | 2/9 | 1182 (#1044) | 1247 | 1195 (#1000) | +13 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-09-10 | Belgian Club Relay - Individuels | H:LD | NCL | 1173 (#1057) | — | 1158 (#1131) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2023-09-09 | Régionale | H:Noir Moyen | 30/47 | 1182 (#1025) | 982 | 1173 (#1057) | -9 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-09-03 | Belgisch Kampioenschap LD | H70 | 21/24 | 1182 (#1025) | 709 | 1182 (#1024) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-08-27 | CB Interclubs BK | H70 | 4/10 | 1176 (#1039) | 1205 | 1182 (#1018) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-08-15 | 4 days of Limburg | MB | DNS | 1176 (#852) | — | 1176 (#862) | +0 | DNS |
| 2023-08-14 | 4 days of Limburg | MB | 7/19 | 1176 (#844) | 802 | 1176 (#855) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-08-13 | 4 days of Limburg | MB | DNS | 1176 (#829) | — | 1176 (#841) | +0 | DNS |
| 2023-08-12 | 4 days of Limburg | MB | DNS | 1176 (#818) | — | 1176 (#829) | +0 | DNS |
| 2023-07-16 | Training Am Schieferstollen | H:Bahn D | 3/7 | 1186 (#791) | 1014 | 1176 (#819) | -10 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-07-02 | 3 Days of Belgium | H70 | 2/32 | 1191 (#775) | 1234 | 1181 (#813) | -10 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-07-01 | 3 Days of Belgium | H70 | 2/32 | 1179 (#816) | 1380 | 1191 (#779) | +12 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-06-30 | 3 Days of Belgium | H70 | 6/32 | 1167 (#860) | 1239 | 1179 (#816) | +12 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-06-11 | Training Botrange | SD | 2/10 | 1160 (#904) | — | 1160 (#904) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2023-05-14 | BK sprint | H70 | 10/18 | 1160 (#892) | 1030 | 1160 (#895) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-05-07 | Nationale | H70 | NCL | 1145 (#967) | — | 1130 (#1027) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2023-04-23 | Régionale 5 parcours | H:Noir Moyen | NCL | 1160 (#879) | — | 1145 (#957) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2023-04-20 | 42è Challenge G.Autmans | Open | 27/264 | 1167 (#841) | 952 | 1160 (#876) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-04-16 | Nationale(r) LD | H70 | 7/25 | 1161 (#864) | 1136 | 1167 (#840) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-04-02 | Training am Wegweiser | Bahn A | 10/10 | 1161 (#891) | 927 | 1161 (#891) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-03-26 | Championnat de Belgique Moyenne Distance | H70 | 2/26 | 1146 (#967) | 1323 | 1164 (#879) | +18 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-03-22 | Militair Regelmatigheidscriterium | H:04 | 20/41 | 1146 (#967) | 805 | 1146 (#969) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-03-18 | BK Nacht | HMD | 4/14 | 1146 (#965) | 1140 | 1146 (#968) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-03-12 | Nationale LD | H70 | 5/17 | 1142 (#974) | 1087 | 1146 (#962) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-02-19 | Régionale 9 couleurs | H:Noir moyen | 13/32 | 1140 (#948) | 1055 | 1135 (#972) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-02-18 | Course de nuit | H:Nuit Court | 2/13 | 1137 (#962) | 1059 | 1140 (#948) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-02-12 | Champlon Famenne | H:Noir moyen | 6/25 | 1128 (#1003) | 1152 | 1137 (#961) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-02-03 | Avondwedstrijd Fonteintje | H:02 | 18/24 | 1132 (#980) | 837 | 1125 (#1014) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-01-29 | Régionale 9 parcours | H:Noir moyen | 4/24 | 1104 (#1119) | 1221 | 1132 (#980) | +28 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-01-22 | Régionale Malonne - Gueule du loup | Noir long | NCL | 1119 (#1033) | — | 1104 (#1115) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2023-01-08 | Régionale 9 couleurs | H:Noir long | NCL | 1116 (#1041) | — | 1101 (#1120) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2022-12-18 | BOC#04 - Ultra-Longues Distances | Individuel Long | 12/26 | 1110 (#1036) | 1091 | 1116 (#1006) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-11-25 | Avondwedstrijd Kelchterhoef | H:02 | NCL | 1097 (#1085) | — | 1082 (#1171) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2022-11-13 | NORTH SEA TROPHY 2022 | H70 | 1/21 | 1083 (#1148) | 1414 | 1097 (#1085) | +14 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-11-12 | NORTH SEA TROPHY 2022 | H70 | 3/21 | 1081 (#1142) | 1128 | 1083 (#1147) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-11-11 | NORTH SEA TROPHY 2022 | H70 | 3/21 | 1081 (#1108) | 975 | 1081 (#1143) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-10-23 | Forest Cup - Schootshei | H:03 | 15/28 | 1077 (#1137) | 1049 | 1075 (#1142) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-09-16 | Vendredis de l'orientation | H:Challenge | 35/61 | 1086 (#1059) | 952 | 1077 (#1113) | -9 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-09-09 | Militair Regelmatigheidscriterium | H:03 | 7/19 | 1086 (#1060) | 961 | 1086 (#1061) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-09-04 | BEL Meisterschaft Langdistanz | LD | 6/11 | 1098 (#992) | — | 1098 (#994) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2022-08-28 | BCR 2022 - Day courses | LD | —/17 | 1098 (#994) | — | 1098 (#994) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2022-08-15 | 3 DAAGSE VAN DE KEMPEN | H60 | 7/18 | 1098 (#991) | 1103 | 1098 (#992) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-08-14 | 3 DAAGSE VAN DE KEMPEN | H60 | 10/18 | 1095 (#1003) | 1029 | 1098 (#994) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-08-13 | 3 DAAGSE VAN DE KEMPEN | H60 | 12/18 | 1094 (#1002) | 991 | 1095 (#1003) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-07-03 | 3 Jours de Belgique 2022 | H70 | 7/27 | 1081 (#1064) | 1210 | 1094 (#1016) | +13 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-07-02 | 3 Jours de Belgique 2022 | H70 | 9/27 | 1080 (#1066) | 1105 | 1081 (#1064) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-07-01 | 3 Jours de Belgique 2022 | H70 | 1/27 | 1064 (#1124) | 1403 | 1080 (#1067) | +16 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-06-26 | Nationale LD | H65 | 4/15 | 1058 (#1138) | 1036 | 1059 (#1136) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-06-19 | Championnat FRSO Longue Distance | H70 | 6/12 | 1058 (#1143) | 965 | 1058 (#1139) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-05-27 | Vendredis de l'orientation | H:Challenge | 33/53 | 1063 (#1118) | 828 | 1058 (#1138) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-04-01 | Militair Regelmatigheidscriterium | 04 | 3/35 | 1059 (#906) | 1029 | 1063 (#893) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-03-27 | BK midden afstand | H70 | 3/19 | 1058 (#904) | 1075 | 1059 (#906) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-03-20 | Nationale Moyenne Distance | H70 | 9/16 | 1049 (#952) | 952 | 1058 (#904) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-03-13 | Nationale 2 LD SOFT | H70 | NCL | 1064 (#882) | — | 1049 (#952) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2022-02-27 | Régionale 9 couleurs | Noir moyen | 15/34 | 1064 (#869) | 854 | 1064 (#872) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-02-26 | NORD #4 - Vedrin | Challenge long | 18/26 | 1070 (#845) | 688 | 1064 (#868) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-02-25 | Individuele deelname Avondaflossing | H:01 | 6/7 | 1070 (#846) | 968 | 1070 (#845) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-02-20 | Nationale Longue Distance | H70 | 5/21 | 1065 (#860) | 1142 | 1070 (#846) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-02-13 | Régionale 9 couleurs | H:Noir long | 10/14 | 1070 (#841) | 1002 | 1065 (#860) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-02-11 | VK Avond | HMD | 3/12 | 1067 (#847) | 1004 | 1070 (#835) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-02-06 | Régionale 9 couleurs | H:Noir moyen | 9/24 | 1066 (#847) | 1075 | 1067 (#843) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-01-16 | Régionale 9 couleurs | H:Noir long | 32/41 | 1066 (#847) | 958 | 1066 (#848) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-01-15 | Régionale Sprint | H:Noir | 22/35 | 1075 (#808) | 911 | 1066 (#847) | -9 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-12-18 | XMAS-Sprint | H:02 | 2/11 | 1075 (#789) | 1072 | 1075 (#789) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-12-04 | BK Avond / CB Nuit | HMD | 5/10 | 1075 (#783) | 856 | 1075 (#783) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-11-26 | VK Avond 2021 | HMC | 6/10 | 1086 (#739) | 852 | 1075 (#780) | -11 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-11-21 | Championnat FRSO de Sprint | HMD | 2/6 | 1082 (#746) | 1004 | 1086 (#739) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-11-12 | Nacht Sledderlo | H:03 | 3/11 | 1075 (#766) | 1147 | 1082 (#735) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-11-06 | Nationale Lange afstand | H70 | 8/20 | 1087 (#719) | 981 | 1075 (#757) | -12 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-11-04 | Challenge Autmans 2021 | OPEN | 16/174 | 1092 (#697) | 778 | 1087 (#719) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-10-03 | BK Aflossing | HMC | 4/33 | 1077 (#743) | 1083 | 1092 (#691) | +15 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-09-26 | Spéciale Urbaine | H:Noir Moyen | 11/19 | 1115 (#594) | 945 | 1077 (#743) | -38 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-09-19 | BK lange afstand | H70 | 7/20 | 1121 (#574) | 1073 | 1115 (#592) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-09-17 | Vendredis de l'orientation | H:1_Challenge | 19/35 | 1129 (#555) | 973 | 1121 (#573) | -8 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-09-11 | Régionale Middle distance 9 parcours | H:Noir long | 11/26 | 1124 (#553) | 1163 | 1129 (#538) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-09-05 | FRSO-Mitteldistanz | HMD | 4/16 | 1156 (#462) | 953 | 1124 (#550) | -32 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-08-29 | Championnat de Belgique Interclub | H65 | 2/10 | 1113 (#574) | 1330 | 1156 (#458) | +43 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-07-30 | Vendredi CO | H:Parcours 1 | NCL | 1099 (#611) | — | 1084 (#669) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2021-07-23 | Vendredis de l'orientation | H:1_Challenge | NCL | 1100 (#602) | — | 1085 (#665) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2021-07-11 | 3 Days of Belgium 2021 | HE | NCL | 1092 (#639) | — | 1077 (#693) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2021-07-10 | 3 Days of Belgium 2021 | HE | 22/26 | 1102 (#584) | 864 | 1092 (#639) | -10 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-07-09 | 3 Days of Belgium 2021 | HE | 20/26 | 1113 (#529) | 773 | 1102 (#584) | -11 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-06-27 | Régionale 9 circuits | H:Noir moyen | 11/35 | 1103 (#549) | 1088 | 1113 (#522) | +10 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-06-26 | Championnat de Belgique de Moyenne Distance | H70 | 8/18 | 1116 (#508) | 962 | 1103 (#549) | -13 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-06-25 | Vendredis de l'orientation | 1_Challenge | 26/98 | 1115 (#511) | 1023 | 1116 (#508) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-06-13 | Régionale Vlessart | H:Noir Moyen | 27/40 | 1115 (#502) | 915 | 1115 (#509) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-04-11 | Selection | H:D16 | —/1 | 1115 (#491) | — | 1115 (#491) | +0 | déclassé |
| 2021-04-10 | Selection | H:D16 | —/1 | 1115 (#490) | — | 1115 (#491) | +0 | déclassé |
| 2020-10-11 | BK Interclub | H65 | 12/18 | 1079 (#698) | 1001 | 1079 (#706) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-09-20 | Nationale lang Hechtelse Duinen | H65 | 3/21 | 1058 (#797) | 1270 | 1073 (#727) | +15 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-09-13 | Nationale Sprint | H65 | 5/14 | 1063 (#770) | 1027 | 1058 (#803) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-09-05 | Régionale Forêt d'Anlier | H:Noir Moyen | 14/39 | 1058 (#792) | 1130 | 1063 (#768) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-08-29 | Nationale Moyenne Distance | H65 | 4/23 | 1039 (#891) | 1224 | 1058 (#788) | +19 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-08-28 | Régionale 9 couleurs | H:Noir moyen | 19/39 | 1044 (#858) | 1028 | 1039 (#892) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-07-26 | Chasse aux Postes | H:02 | 4/8 | 1068 (#767) | 897 | 1063 (#788) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-07-24 | Vendredis de l'orientation | H:Open | 42/88 | 1068 (#767) | 917 | 1068 (#768) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-07-19 | Régionale 5 circuits | H:Noir court | 13/60 | 1065 (#779) | 1108 | 1068 (#767) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-07-12 | Régionale 5 circuits EUPEN | H:Noir moyen | 20/55 | 1070 (#754) | 1016 | 1065 (#776) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-03-12 | Challenge Autmans 2020 | OPEN | 61/273 | 1089 (#740) | 828 | 1085 (#756) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-03-07 | Championnat de BEL Universitaire | H:Noir Moy | 6/15 | 1089 (#739) | 980 | 1089 (#741) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-03-06 | Militair Regelmatigheidscriterium | 03 | 18/58 | 1091 (#735) | 912 | 1089 (#739) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-02-16 | Nationale 1 - Pijnven | H65 | 8/19 | 1087 (#744) | 984 | 1087 (#744) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-02-09 | Régionale 9 parcours | H:Noir long | 38/46 | 1084 (#755) | 839 | 1087 (#745) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-01-26 | Régionale 6 PARCOURS ANDENNE | H:Noir Long | 27/41 | 1084 (#751) | 887 | 1084 (#754) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-01-19 | Wintercriterium Gerhees-Wolputten | H:04 | 19/33 | 1084 (#752) | 949 | 1084 (#753) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-12-21 | XMAS 2019 | H:Bahn A | NCL | 1081 (#756) | — | 1066 (#819) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2019-12-01 | Régionale 5 circuits | H:Noir Moyen | 6/38 | 1076 (#776) | 1058 | 1079 (#767) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-11-28 | Intercorps - Interkorpsen 2019 | 04 | 6/32 | 1079 (#767) | 923 | 1076 (#778) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-11-24 | O'Run Viva For Life | H:Noir Moyen | 6/23 | 1077 (#774) | 1056 | 1079 (#765) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-11-11 | North Sea Trophy | H65 | 4/34 | 1073 (#774) | 1073 | 1077 (#766) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-11-10 | North Sea Trophy | H65 | 6/34 | 1075 (#757) | 1024 | 1073 (#774) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-11-09 | North Sea Trophy | H65 | 5/34 | 1074 (#748) | 1107 | 1075 (#757) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-09-29 | Régionale FRSO Bois Brûlé | H:Noir Long | 20/39 | 1069 (#772) | 1000 | 1070 (#769) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-09-27 | Wisselbeker ADC Rik Thys | NOIR | 16/354 | 1073 (#749) | 867 | 1069 (#772) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-09-22 | Nationale LD | H65 | 9/16 | 1074 (#740) | 947 | 1073 (#745) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-09-15 | BK RELAY | HMC | 5/36 | 1073 (#742) | 1049 | 1070 (#762) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-09-08 | BK lang | H65 | 6/20 | 1067 (#769) | 1107 | 1073 (#740) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-09-06 | Sprint Chaudfontaine | 01 | NCL | 1073 (#734) | — | 1058 (#796) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2019-09-01 | Nationale Longues Distances | SD | 1/10 | 1065 (#777) | — | 1065 (#777) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2019-08-25 | Championnat de Belgique Interclubs | H65 | 6/15 | 1064 (#785) | 1108 | 1065 (#781) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-08-24 | Ostbelgische Meisterschaft 2019 | HMB | 4/8 | 1063 (#784) | 1003 | 1064 (#785) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-08-18 | 4 daagse van Limburg 2019 | H65 | 9/24 | 1069 (#752) | 1058 | 1063 (#787) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-08-17 | 4 daagse van Limburg 2019 | H65 | 5/24 | 1065 (#764) | 1173 | 1069 (#752) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-08-16 | 4 daagse van Limburg 2019 | H65 | 10/25 | 1065 (#762) | 1079 | 1065 (#764) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-08-15 | 4 daagse van Limburg 2019 | H65 | 8/25 | 1066 (#745) | 1067 | 1065 (#762) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-06-16 | Régionale 9 couleurs Bois des Manants | H:Noir moyen | 9/24 | 1061 (#709) | 1085 | 1066 (#690) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-06-10 | Belgium 3 days | H65 | 4/36 | 1056 (#718) | 1207 | 1061 (#707) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-06-09 | Belgium 3 days | H65 | 6/38 | 1054 (#720) | 1098 | 1056 (#719) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-06-08 | Belgium 3 days | H65 | 11/38 | 1049 (#722) | 1071 | 1054 (#720) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-06-06 | Challenge régularité course d'orientation militaire | H:03 | 7/36 | 1050 (#717) | 975 | 1049 (#723) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-05-19 | BK Sprint | H65 | 1/20 | 1049 (#740) | 1152 | 1053 (#723) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-05-15 | Stavelot | 01 | 28/71 | 1049 (#735) | 934 | 1049 (#738) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-05-12 | Championnat de Belgique Moyenne Distance | H65 | 5/22 | 1047 (#747) | 1096 | 1049 (#734) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-04-28 | Nationaler MD | H65 | 4/19 | 1039 (#766) | 1125 | 1047 (#743) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-04-27 | Multi-Technik Training | H:Special 5 km | 7/16 | 1039 (#764) | 934 | 1039 (#764) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-03-31 | Nationale Sprint | H65 | 17/21 | 1045 (#695) | 727 | 1045 (#693) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-03-24 | Régionale 9 couleurs | H:Noir long | 20/29 | 1046 (#690) | 952 | 1042 (#700) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-03-21 | Challenge Autmans 2019 | OPEN | 17/294 | 1049 (#677) | 724 | 1046 (#690) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-03-17 | Nationale LD- Wisselbeker Oosterlynck | H65 | 5/25 | 1040 (#712) | 1166 | 1049 (#678) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-03-03 | HOCup 2019 | HMC | 6/28 | 1037 (#719) | 1034 | 1037 (#720) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-03-02 | HOCup 2019 | HMC | 6/11 | 1039 (#714) | 971 | 1037 (#719) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-02-22 | BK avond | HMC | 3/12 | 1039 (#707) | 980 | 1039 (#708) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-02-17 | Nationale 1 LD | H65 | 6/16 | 1035 (#718) | 1014 | 1039 (#707) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-02-03 | Triple sprint | Moyen 1 | 3/20 | 1039 (#698) | 959 | 1038 (#705) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-02-03 | Triple sprint | Moyen 2 | 3/28 | 1039 (#698) | 961 | 1038 (#705) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-02-03 | Triple sprint | Moyen 3 | 4/27 | 1039 (#698) | 930 | 1038 (#705) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-01-19 | Hivernale 5 couleurs | H:Noir Moyen | 13/48 | 1041 (#682) | 997 | 1039 (#687) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-01-18 | Militair Regelmatigheidscriterium 4 Gp CIS | 03 | 10/63 | 1041 (#682) | 894 | 1041 (#681) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-12-22 | X-Mas Sprint | H:Bahn A | 18/21 | 1043 (#633) | 841 | 1038 (#659) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-12-16 | Ultra-longues Distances | Rouge | 8/41 | 1039 (#650) | 1016 | 1043 (#632) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-12-08 | BK/VK Nacht | HMC | 6/13 | 1040 (#646) | 1020 | 1039 (#648) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-12-02 | O'Run Viva For Life Nivezé | H:Noir Moyen | 14/23 | 1039 (#642) | 919 | 1040 (#641) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-11-25 | Régionale 50 ans de CO de Jacques Silvestre | H:Noir Moyen | 5/26 | 1038 (#642) | 1072 | 1039 (#642) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-11-22 | Militair Regelmatigheidscriterium | 04 | 26/75 | 1043 (#618) | 884 | 1038 (#640) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-11-18 | Championnat FRSO Relais | 6/48 | 1043 (#617) | 712 | 1043 (#618) | +0 | Hors fenêtre 365j | |
| 2018-10-14 | Nat Lang De Roeler | H65 | 6/17 | 1036 (#632) | 1070 | 1043 (#605) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-10-07 | Nationale lang Helchterenbos | H65 | 11/19 | 1039 (#621) | 811 | 1036 (#631) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-09-30 | Championnat de Belgique Sprint | H65 | 11/21 | 1043 (#598) | 898 | 1039 (#621) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-09-16 | Regionaler Lauf Baugnez 5 couleurs | H:Schwarz mittel | 5/26 | 1036 (#617) | 1007 | 1035 (#622) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-09-15 | Ostbelgische Meisterschaft - Sprint | H:02 | 6/15 | 1036 (#616) | 884 | 1036 (#617) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-09-09 | Championnat de Belgique de Relais | HMC | 5/27 | 1033 (#624) | 1110 | 1036 (#614) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-09-06 | Régularité militaire | 03 | 14/50 | 1030 (#638) | 853 | 1033 (#623) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-09-02 | Chimay HOCup 2018 | H65 | 5/23 | 1026 (#657) | 1111 | 1030 (#642) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-09-01 | Chimay HOCup 2018 | H:Difficile | 59/78 | 1033 (#618) | 840 | 1026 (#655) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-09-01 | Chimay HOCup 2018 | H:Difficile | 45/76 | 1026 (#655) | 820 | 1026 (#657) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-08-26 | BCR | LD | 14/26 | 1033 (#619) | — | 1033 (#619) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2018-08-19 | 3 Daagse van de KEMPEN 2018 | H65 | 8/25 | 1035 (#607) | 990 | 1033 (#616) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-08-18 | 3 Daagse van de KEMPEN 2018 | H65 | 1/25 | 1022 (#647) | 1224 | 1035 (#607) | +13 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-08-17 | 3 Daagse van de KEMPEN 2018 | H65 | 5/26 | 1018 (#662) | 1065 | 1022 (#649) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-08-12 | Challenge Wagener + Course du Jour | H:SD | 2/6 | 1025 (#641) | 1213 | 1033 (#610) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-08-12 | Challenge Wagener | Wagener | 19/108 | 1025 (#642) | 872 | 1025 (#641) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-06-24 | Chapt FRSO longue distance | H65 | 4/10 | 1023 (#578) | 1058 | 1029 (#559) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-06-17 | Challenge Jean-Damien Schenkelaars | H:Noir Moyen | 23/44 | 1023 (#572) | 862 | 1023 (#574) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-05-21 | BELGIUM 3 DAYS | H65 | 7/37 | 1024 (#561) | 1007 | 1023 (#579) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-05-20 | BELGIUM 3 DAYS | H65 | 11/42 | 1021 (#576) | 1003 | 1020 (#587) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-05-19 | BELGIUM 3 DAYS | H65 | 11/42 | 1010 (#601) | 1048 | 1021 (#576) | +11 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-04-22 | Régionale La Julienne | H:Noir moyen | 17/44 | 1011 (#603) | 856 | 1010 (#609) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-04-15 | FRSO Middle | HMC | 2/16 | 1001 (#633) | 1177 | 1011 (#599) | +10 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-04-08 | Camp O Ardenne | H:Noir Court | 23/42 | 1001 (#628) | 799 | 1001 (#630) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-04-07 | Camp O Ardenne | H:Noir Moyen | 8/30 | 1000 (#3975) | 934 | 1001 (#628) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-03-29 | Challenge Autmans 2018 | OPEN | 35/267 | 1000 (#3990) | 842 | 1000 (#3983) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-03-25 | Nationale ABSO | H65 | 6/25 | 996 (#4007) | 1099 | 1000 (#3990) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-03-24 | Régionale 5 Couleurs | H:Noir Moyen | 15/26 | 995 (#4029) | 908 | 996 (#4007) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-03-18 | Regionaler OL | H:Noir- Moyen | 8/24 | 990 (#4067) | 1021 | 995 (#4045) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-03-08 | Régularité militaire regelmatigheid | 4 | 20/53 | 990 (#4169) | 736 | 990 (#4105) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-03-04 | Nationale LD Challenge Oosterlynck | H65 | 12/20 | 987 (#4197) | 943 | 990 (#4171) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-02-25 | BK Middle - Hooggoed | H65 | 5/14 | 986 (#4211) | 1023 | 987 (#4197) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-02-18 | Régionale 5 couleurs à Borlon | H:Noir Moyen | 15/51 | 986 (#4236) | 975 | 986 (#4222) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-02-04 | Régionale Chevetogne | H:Noir moyen | 11/30 | 986 (#4280) | 983 | 986 (#4269) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-02-03 | Championnat Frso Nuit | H:03 | 1/12 | 983 (#5031) | 963 | 986 (#4280) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-02-03 | Championnat Frso de Sprint | H:04 | 1/9 | 982 (#5033) | 1015 | 983 (#5031) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-01-21 | Geneberg | H:02 | 16/22 | 982 (#5114) | 830 | 982 (#5113) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-01-14 | Régionale 9 circuits - Achet Miécret | H:Noir moyen | 14/38 | 986 (#4412) | 886 | 982 (#5112) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-12-23 | X-Mas Nachtlauf | Bahn B | 4/12 | 982 (#2536) | 960 | 986 (#1827) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-12-10 | HERMA O'RELAY RUN | Individuel 3 km | 2/3 | 961 (#2724) | — | 961 (#2703) | +0 | moins de 3 classés sur ce circuit (2) |
| 2017-12-03 | Régionale Moyenne Distance | H:Noir Moyen | NCL | 976 (#2659) | — | 961 (#2735) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2017-11-12 | 3 Jours de la Forêt de Soignes 2017 | H:Noir long | 39/56 | 976 (#2767) | 815 | 976 (#2740) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-10-01 | Nationale lang Kelchterhoef - Sonnis | H65 | 11/25 | 972 (#2891) | 975 | 976 (#2877) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-09-24 | BK Lang | H65 | 10/25 | 966 (#2985) | 1024 | 972 (#2929) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-09-21 | Challenge Autmans 2017 | OPEN | —/258 | 966 (#3004) | — | 966 (#2985) | +0 | déclassé |
| 2017-09-17 | Challenge Moïse | 4 | 5/19 | 975 (#2961) | 847 | 966 (#3025) | -9 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-09-17 | Challenge Moïse | 6 | 8/19 | 975 (#2961) | 808 | 966 (#3025) | -9 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-09-16 | Régionale 5 couleurs | H:Noir Moyen | 10/28 | 979 (#2955) | 941 | 975 (#2960) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-09-10 | BK aflossing | HMB | 7/42 | 977 (#2988) | 882 | 979 (#2987) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-09-03 | Triple Sprint d'Embourg Sartay - Embourg ville | B 2,5km | 7/38 | 982 (#2988) | 959 | 977 (#3006) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-09-03 | Triple Sprint d'Embourg Fort | H:B 2,5km | 10/20 | 977 (#3006) | 873 | 977 (#3000) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-08-27 | BM Interclubs | H65 | 5/27 | 962 (#3111) | 1090 | 982 (#3001) | +20 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-08-15 | 4 Days of Flanders | H65 | NCL | 977 (#3041) | — | 962 (#3137) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2017-08-14 | 4 Days of Flanders | H65 | 6/24 | 971 (#3068) | 986 | 977 (#3045) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-08-13 | 4 Days of Flanders | H65 | 2/24 | 964 (#3132) | 1115 | 971 (#3070) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-08-12 | 4 Days of Flanders | H65 | 3/23 | 953 (#3215) | 1178 | 964 (#3132) | +11 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-08-06 | Régionale 9 couleurs | Noir moyen | 29/67 | 955 (#3234) | 893 | 953 (#3216) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-07-28 | Gerhagen | H:01 | 16/30 | 953 (#3246) | 875 | 955 (#3234) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-07-08 | Finale - Ostbelgische Meisterschaft | H:03 | 2/7 | 952 (#3266) | 968 | 953 (#3264) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-07-02 | Ostbelgische Meisterschaft - LD | H:Bahn 2 | 11/21 | 951 (#3268) | 852 | 952 (#3266) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-06-25 | Nationale MD | H65 | 1/19 | 935 (#3365) | 1293 | 951 (#3286) | +16 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-06-18 | Regionaler Lauf Hunnert/Recht 5 couleurs | H:Schwarz mittel | 9/23 | 941 (#3340) | 834 | 935 (#3361) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-06-16 | Sprint Fleron | H:01 | 27/52 | 948 (#3315) | 761 | 941 (#3340) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-06-11 | Nationale long distance 3 | H65 | 4/17 | 941 (#3348) | 1072 | 948 (#3315) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-06-05 | 3 daagse van België | H65 | 10/44 | 933 (#3394) | 978 | 941 (#3360) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-06-04 | 3 daagse van België | H65 | 19/45 | 927 (#3411) | 923 | 933 (#3394) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-06-03 | 3 daagse van België | H65 | 34/45 | 931 (#3420) | 748 | 927 (#3412) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-05-21 | BK SPRINT | H65 | 4/17 | 924 (#3526) | 1005 | 928 (#3503) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-05-19 | Sprint Beaufays | H:01 | 32/55 | 936 (#3468) | 695 | 924 (#3526) | -12 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-05-14 | Sprint Blegny Village | H:02 | 19/35 | 944 (#3499) | 817 | 944 (#3499) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-05-14 | Sprint Blegny Mine | H:01 | 15/45 | 944 (#3500) | 805 | 944 (#3497) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-05-07 | Nationale sprint | H65 | 5/17 | 935 (#3622) | 999 | 944 (#3589) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-04-30 | Moyenne distance urbaine | H:03 | NCL | 935 (#3676) | — | 920 (#3714) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2017-04-22 | Régionale pré-relais des clubs | H:Noir Long | 9/13 | 935 (#3683) | 731 | 935 (#3681) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-04-15 | Camp O Ardenne - Habay la Neuve | H:02 | 9/38 | 930 (#3754) | 923 | 935 (#3729) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-04-14 | Camp O Ardenne - Smuid | H:Noir Moyen | 17/45 | 933 (#3745) | 890 | 930 (#3754) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-04-13 | Camp O Ardenne - Libramont | H:02 | 11/31 | 937 (#3735) | 854 | 933 (#3745) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-04-02 | Régionale Interland | H:6 | 8/17 | 943 (#3729) | 837 | 937 (#3745) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-03-26 | HOCup 2017 - Régionale - Treignes | H:Noir court | 3/16 | 948 (#3814) | 864 | 943 (#3827) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-03-12 | Régionale 9 couleurs et O-Trail | Noir moyen | 39/64 | 954 (#3877) | 785 | 942 (#3899) | -12 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-03-05 | Regionaler Winterlauf | H:Schwarz mittel | 29/35 | 954 (#3878) | 715 | 954 (#3873) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-02-26 | Nationale 1 | H65 | 17/23 | 972 (#3797) | 868 | 969 (#3831) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-02-19 | Championnat BEL Middle Distance | H65 | 9/26 | 965 (#3848) | 983 | 972 (#3801) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-12-16 | X-Mas Nachtsprint | H:Lang | 12/18 | 964 (#1749) | 577 | 962 (#1756) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-11-27 | Training Volmersberg | H:Mittel-Reduziert | 6/6 | 962 (#1894) | 548 | 962 (#1889) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-11-06 | OBM Middle | HMC | 4/4 | 972 (#2084) | 504 | 972 (#2071) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-09-25 | BM Staffel | HMC | 2/36 | 982 (#2159) | 872 | 972 (#2177) | -10 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-09-18 | BOM | H65 | 4/9 | 988 (#1850) | 855 | 982 (#2199) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-09-11 | Nationale longue distance | H65 | 8/19 | 987 (#1874) | 1020 | 988 (#1872) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-09-06 | Challenge régularité | H:03 | 14/43 | 988 (#1945) | 834 | 987 (#1890) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-09-04 | Champ. Belgique Longue Distance | H65 | NCL | 988 (#1957) | — | 973 (#2333) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2016-08-27 | Nationale Longue distance | H65 | 4/13 | 986 (#1970) | 1078 | 990 (#1962) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-07-30 | Gerhagen | H:02 | 17/56 | 985 (#2062) | 924 | 986 (#2051) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-06-19 | Régional 9 circuits Harzée | H:Noir moyen | 7/38 | 972 (#2517) | 987 | 991 (#2129) | +19 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-06-18 | Spring O cup 3_2016 | H:Noir Moyen | NCL | 987 (#2147) | — | 972 (#2517) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2016-06-14 | Championnat Défense Intercorps 2016 | 4 | 3/28 | 988 (#2167) | 973 | 987 (#2147) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-06-03 | OBM - Sprint | H:01 | 21/30 | 992 (#2181) | 794 | 988 (#2189) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-05-29 | Championnat de Belgique de sprint | H65 | 9/17 | 991 (#2185) | 899 | 992 (#2181) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-05-27 | Sprint Alleur | H:01 | 23/46 | 996 (#2184) | 795 | 991 (#2185) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-05-22 | Régionale /Parc. | H:02 | 4/12 | 997 (#2193) | 963 | 996 (#2190) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-05-20 | Training - Sprint du vendredi. | H:01 | 25/42 | 997 (#2202) | 837 | 997 (#2193) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-05-16 | 3 Jours de Belgique 2016 | H65 | 7/48 | 994 (#2223) | 1067 | 997 (#2215) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-05-15 | 3 Jours de Belgique 2016 | H65 | 23/48 | 994 (#2227) | 844 | 994 (#2239) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-05-14 | 3 Jours de Belgique 2016 | H65 | 6/48 | 988 (#2357) | 1063 | 994 (#2227) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-05-08 | Sommerlauf | H:Schwarz L | 27/30 | 988 (#2391) | 679 | 988 (#2385) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-05-06 | Sprint du Vendredi | Noir | 31/81 | 993 (#2400) | 704 | 988 (#2391) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-04-22 | Sprint du Vendredi | H:01 | 15/42 | 993 (#2434) | 786 | 986 (#2441) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-04-16 | Championnat Universitaire | H:Moyen | 11/20 | 993 (#2471) | 808 | 990 (#2466) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-04-10 | De Witte Bergen | H65 | 10/27 | 997 (#2463) | 934 | 993 (#2472) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-03-20 | BK Middle distance | H65 | 7/20 | 996 (#2514) | 942 | 994 (#2510) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-03-13 | Championnat FRSO Moyenne | HMC | 4/21 | 997 (#2515) | 960 | 996 (#2515) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-03-12 | Championnat BEL Nuit | HMC | 12/14 | 979 (#2878) | 684 | 997 (#2519) | +18 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-03-12 | HOCup 2016 - Sprint | H:Court | NCL | 994 (#2541) | — | 979 (#2878) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2016-03-06 | Championnat FRSO L.D. | H65 | 3/10 | 991 (#2555) | 1056 | 994 (#2541) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-03-03 | REGELMATIGHEIDSCRITERIUM | 3 | 35/77 | 991 (#2622) | 709 | 991 (#2556) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-02-28 | 1e Nat De Roeler | H65 | 3/28 | 981 (#2950) | 1130 | 991 (#2621) | +10 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-02-21 | Interland | M60 | 11/17 | 979 (#2974) | 922 | 981 (#2960) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-02-19 | Criterium Regelmatigheid | 3 | 22/64 | 984 (#3079) | 745 | 979 (#3043) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-02-14 | Borlon : le hêtre à viné | H:Noir long | 32/43 | 980 (#3097) | 699 | 984 (#3079) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-01-10 | Course Régionale d'hiver à Elsenborn | H:Noir Moyen | 10/62 | 1020 (#216) | 908 | 1016 (#228) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-12-13 | Sprint | 2 | 9/55 | 1025 (#178) | 854 | 1020 (#184) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-12-13 | Moyenne distance | 2 | 6/75 | 1022 (#183) | 984 | 1025 (#178) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-11-29 | Moyenne Distance LOST | H:03 | 6/41 | 1026 (#176) | 933 | 1022 (#185) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-11-18 | NCD Orïentatielopen Interkorpsen 2015 | 5 | 32/61 | 1026 (#168) | 708 | 1026 (#168) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-11-15 | 3 Jours Forêt de Soignes 2015 | H:04 | 8/43 | 1028 (#158) | 970 | 1026 (#168) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-11-11 | 3 Jours Forêt de Soignes 2015 | H:04 | 8/43 | 1032 (#153) | 954 | 1028 (#159) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-11-08 | 3 Jours Forêt de Soignes 2015 | H:04 | 6/47 | 1028 (#156) | 960 | 1032 (#153) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-10-28 | Criterium regulariteit | H:03 | 14/57 | 1036 (#143) | 684 | 1028 (#154) | -8 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-09-20 | Spéciale Sprint | 4 | 3/15 | 1027 (#161) | 1007 | 1036 (#144) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-09-20 | Spéciale Sprint | 9 | 1/11 | 1027 (#161) | 1079 | 1036 (#144) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-09-13 | BK LANG HECHTELSE DUINEN | H60 | 5/25 | 1028 (#150) | 1008 | 1027 (#156) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-09-06 | Régionale FRSO | H:Noir Moyen | 5/24 | 1025 (#152) | 931 | 1028 (#149) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-08-30 | Belgian Championship Middle Distance | H60 | 5/26 | 1027 (#124) | 984 | 1025 (#135) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-08-29 | IK2015 | H60 | 4/19 | 1018 (#136) | 1027 | 1027 (#124) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-07-25 | Regionale-Gerhagen Bosmuseum | H:02 | 11/35 | 1027 (#113) | 882 | 1018 (#130) | -9 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-07-19 | RaidO Lux 2015 | H:Court | 8/34 | 1030 (#109) | 988 | 1027 (#113) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-07-18 | RaidO Lux 2015 | H:Court | 11/31 | 1028 (#108) | 884 | 1030 (#109) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-07-05 | OBM Mittel | HMC | 3/11 | 1042 (#94) | 858 | 1028 (#108) | -14 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-06-21 | Nationale Longue Distance | H60 | 3/27 | 1020 (#121) | 1133 | 1042 (#94) | +22 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-06-05 | Sprint régionale + Sprint OBM | H:03 | 1/9 | 1007 (#131) | 995 | 1020 (#118) | +13 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-05-29 | Vendredi Sprint - Manche 5 | H:01 | NCL | 1022 (#108) | — | 1007 (#131) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2015-05-10 | BK Sprint | H60 | 9/20 | 1031 (#94) | 924 | 1022 (#102) | -9 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-05-08 | Vendredi Sprint - Manche 2 | 1 | 18/75 | 1031 (#95) | 783 | 1031 (#94) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-05-03 | 3 Jours de Belgique 2015 | H60 | 4/43 | 1032 (#83) | 1018 | 1031 (#94) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-05-02 | 3 Jours de Belgique 2015 | H60 | 13/47 | 1025 (#91) | 885 | 1032 (#83) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-05-01 | 3 Jours de Belgique 2015 | H60 | 11/49 | 1036 (#75) | 920 | 1025 (#90) | -11 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-04-26 | Estival - FRSO - OLVE | H:04 | 9/18 | 1064 (#54) | 800 | 1036 (#74) | -28 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-04-24 | Vendredi Sprint - Manche 1 | H:01 | 15/32 | 1064 (#54) | 774 | 1064 (#54) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-04-19 | FRSO Middle | HMC | 4/26 | 1064 (#53) | 1061 | 1064 (#54) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-04-18 | Chpt FRSO Longues distances | H60 | 3/18 | 1047 (#61) | 938 | 1064 (#50) | +17 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-03-29 | BK Aflossing | HMC | 1/51 | 1052 (#49) | 1015 | 1047 (#53) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-03-26 | Critérium Régularité | H:03 | 24/74 | 1085 (#35) | 631 | 1052 (#50) | -33 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-03-14 | Belgisch kampioenschap AVOND | HMC | NCL | 1100 (#20) | — | 1085 (#32) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2015-03-13 | Criterium Regulariteit | H:04 | 16/80 | 1100 (#20) | 764 | 1100 (#20) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-03-08 | Nationale 2 | H60 | 26/31 | 1163 (#8) | 691 | 1100 (#20) | -63 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-03-01 | Nationale 1 | H60 | 9/32 | 1148 (#9) | 906 | 1163 (#9) | +15 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-02-22 | Nationale MD | H60 | 8/22 | 1140 (#10) | 848 | 1148 (#9) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-02-01 | Régionale d'Hiver Chevetogne | H:04 | 5/12 | 1091 (#17) | 900 | 1140 (#10) | +49 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-01-31 | Championnat Frso de nuit | H:03 | 6/11 | 1159 (#8) | 704 | 1091 (#17) | -68 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-01-31 | Sprint Chevetogne | H:03 | 1/5 | 928 (#3618) | 1596 | 1159 (#8) | +231 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-01-25 | Régionale d'hiver Ohey | H:04 | 4/24 | 1061 (#26) | 815 | 928 (#3898) | -133 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-01-18 | Régionale d'hiver | H:04 | 4/24 | — | 1248 | 1061 (#21) | — | Hors fenêtre 365j |