Molette pour zoomer, glisser pour déplacer.
| Année | Cote |
|---|---|
| 2015 | 957 (#1065) |
| 2016 | 933 (#1763) |
| 2017 | 1068 (#355) |
| 2018 | 1101 (#459) |
| 2019 | 1192 (#405) |
| 2020 | 1040 (#826) |
| 2021 | 1079 (#782) |
| 2022 | 1153 (#880) |
| 2023 | 1199 (#1026) |
| 2024 | 1287 (#915) |
| 2025 | 1194 (#1661) |
| 2026 | 1232 (#1571) |
Les rangs entre parenthèses sont le classement exact parmi tous les coureurs, au jour précis de chaque course (cohérent avec le calendrier).
| Date | Course | Circuit | Place | Cote avant | Score | Cote après | Gain net | Statut |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-09-05 | BK Middenafstand - CB Middle distance | H65 | 7/16 | 1218 (#1653) | 1237 | 1232 (#1571) | +14 | Compté |
| 2026-08-30 | Championnat de Belgique LD | H65 | 6/22 | 1202 (#1779) | 1363 | 1218 (#1678) | +16 | Compté |
| 2026-08-23 | 3 days of Belgium | H65 | 4/39 | 1181 (#1903) | 1364 | 1202 (#1797) | +21 | Compté |
| 2026-08-22 | 3 days of Belgium | H65 | 7/39 | 1185 (#1870) | 1264 | 1181 (#1902) | -4 | Compté |
| 2026-08-21 | 3 days of Belgium | H65 | NCL | 1200 (#1775) | — | 1185 (#1870) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2026-06-14 | O2LUX # 9 | H:Noir Court | 14/27 | 1197 (#1760) | 1106 | 1200 (#1745) | +3 | Compté |
| 2026-04-26 | Régionale Urbaine Ecaussinnes | H:5 km | 16/19 | 1191 (#1798) | 513 | 1177 (#1884) | -14 | Moins bon exclu |
| 2026-04-23 | 44è Relais Gilbert Autmans | MIL & Open | —/192 | 1191 (#1794) | — | 1191 (#1798) | +0 | déclassé |
| 2026-03-28 | Nationale MD Ethe | H65 | 8/12 | 1204 (#1647) | 1075 | 1190 (#1734) | -14 | Compté |
| 2026-03-14 | Karrim’HOC 2026 - J1 | C1 | NCL | 1204 (#1644) | — | 1189 (#1732) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2026-03-01 | Championnat FRSO de LD | HMC | 9/21 | 1203 (#1649) | 1084 | 1204 (#1643) | +1 | Compté |
| 2026-02-15 | O2LUX # 4 | H:Noir court | 6/23 | 1204 (#1633) | 1189 | 1203 (#1645) | -1 | Compté |
| 2026-02-08 | Boc 6 - Bois de la Houssière | H:Noir moyen | 7/19 | 1212 (#1578) | 960 | 1204 (#1629) | -8 | Moins bon exclu |
| 2026-01-18 | Hampteau | H:Noir moyen | 18/34 | 1194 (#1671) | 1152 | 1201 (#1631) | +7 | Compté |
| 2025-12-30 | SYLVESTER 5 DAYS | XS | DNS | 1194 (#1656) | — | 1194 (#1661) | +0 | DNS |
| 2025-12-29 | SYLVESTER 5 DAYS | MM | 3/26 | 1194 (#1657) | — | 1194 (#1661) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2025-12-28 | SYLVESTER 5 DAYS | XS | DNS | 1196 (#1647) | — | 1196 (#1653) | +0 | DNS |
| 2025-12-27 | SYLVESTER 5 DAYS | XS | 9/13 | 1207 (#1566) | 435 | 1196 (#1649) | -11 | Moins bon exclu |
| 2025-12-07 | BOC#04 - Ultra-longues Distances | Indiv Très Court Vert | —/14 | 1207 (#1567) | — | 1207 (#1568) | +0 | déclassé |
| 2025-12-05 | Gemeentebos West | H:06 | 2/28 | 1196 (#1640) | 1316 | 1207 (#1563) | +11 | Compté |
| 2025-11-22 | Championnat de club | H:Messieurs | —/27 | 1203 (#1588) | — | 1203 (#1587) | +0 | déclassé |
| 2025-11-16 | BOC#03 | H:Vert | —/13 | 1218 (#1489) | — | 1218 (#1493) | +0 | déclassé |
| 2025-11-09 | Brussels Orienteering Challenge 2025 #2 | H:Vert | —/10 | 1209 (#1553) | — | 1209 (#1552) | +0 | déclassé |
| 2025-10-12 | Brussels Orienteering Challenge #1 | H:Bleu | 8/14 | 1217 (#1491) | 455 | 1209 (#1532) | -8 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-09-14 | BK Aflossing - CB Relais | HMC | 7/28 | 1249 (#1313) | 1239 | 1217 (#1484) | -32 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-09-06 | O2LUX #12 - Croix Rouge | H:Rouge | 21/52 | 1270 (#1207) | 1072 | 1249 (#1307) | -21 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-08-31 | O2LUX #11 - Louftémont | H:Noir moyen | 7/10 | 1275 (#1186) | 1101 | 1264 (#1230) | -11 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-08-17 | 3 Daagse van de Kempen | H65 | 5/23 | 1283 (#1044) | 1161 | 1275 (#1072) | -8 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-08-16 | 3 Daagse van de Kempen | H65 | 8/23 | 1283 (#1041) | 1065 | 1283 (#1045) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-08-15 | 3 Daagse van de Kempen | H65 | 2/23 | 1277 (#1052) | 1370 | 1283 (#1041) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-06-29 | Nationale longues distances | H65 | 5/11 | 1263 (#1118) | 1279 | 1277 (#1061) | +14 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-06-22 | 3 Days O2LUX | H65 | —/22 | 1263 (#1115) | — | 1263 (#1117) | +0 | OT |
| 2025-06-21 | 3 Days O2LUX | H65 | —/22 | 1263 (#1110) | — | 1263 (#1115) | +0 | OT |
| 2025-06-09 | 3 days of Belgium | H65 | 28/39 | 1276 (#1048) | 860 | 1263 (#1106) | -13 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-06-08 | 3 days of Belgium | H65 | 24/39 | 1287 (#1016) | 1016 | 1276 (#1048) | -11 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-06-07 | 3 days of Belgium | H65 | 19/39 | 1287 (#1005) | 1080 | 1287 (#1016) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-05-11 | BK Sprint Aalst | H65 | 9/12 | 1300 (#968) | 1066 | 1287 (#1019) | -13 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-04-06 | Championnat FRSO Middle-Meisterschaft | HMC | 9/22 | 1293 (#914) | 1251 | 1300 (#877) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-04-03 | Wisselbeker Kamp Beverlo 2025 | H:05 | 5/20 | 1292 (#914) | 1169 | 1293 (#911) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-03-23 | Nationale LD | H65 | 6/12 | 1296 (#896) | 1256 | 1292 (#914) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-03-19 | Interkorpsen 2025 - Intercorps 2025 | Civil Moyen | 14/50 | 1296 (#894) | 1070 | 1296 (#895) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-01-26 | Ijzeren Paal | H:04 | 9/28 | 1287 (#923) | 1164 | 1292 (#907) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-01-19 | Regionale Hechtelse Duinen West | H:04 | 24/47 | 1287 (#922) | 1027 | 1287 (#926) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-01-12 | Brussels Orienteering Challenge #4 | H:Vert | —/13 | 1287 (#918) | — | 1287 (#920) | +0 | déclassé |
| 2024-12-29 | SYLVESTER 5 DAYS 2024 | H65 | DNS | 1287 (#911) | — | 1287 (#922) | +0 | DNS |
| 2024-12-28 | NORD#10 - Malonne | Challenge | 17/31 | 1287 (#907) | 838 | 1287 (#907) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-12-28 | SYLVESTER 5 DAYS 2024 | H65 | DNS | 1287 (#907) | — | 1287 (#911) | +0 | DNS |
| 2024-12-27 | SYLVESTER 5 DAYS 2024 | H65 | 19/44 | 1287 (#902) | 1096 | 1287 (#911) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-12-26 | SYLVESTER 5 DAYS 2024 | H65 | DNS | 1287 (#890) | — | 1287 (#908) | +0 | DNS |
| 2024-12-11 | Militair regelmatigheidscriterium Provincie Commando Limburg | H:06 | 4/25 | 1276 (#921) | 1212 | 1287 (#886) | +11 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-11-30 | O2LUX #16 - Ethe Vallée du Chou | H:Noir moyen | 5/21 | 1272 (#937) | 1167 | 1276 (#921) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-11-24 | BOC2 | H:Vert | NCL | 1287 (#883) | — | 1272 (#938) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2024-11-21 | Militair Individueel Kampioenschap | 07 | 5/58 | 1274 (#931) | 1298 | 1287 (#885) | +13 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-11-11 | North Sea Trophy 2024 | H65 | 9/52 | 1239 (#1031) | 1285 | 1256 (#988) | +17 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-11-10 | North Sea Trophy 2024 | H65 | 16/52 | 1255 (#974) | 1077 | 1239 (#1033) | -16 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-11-09 | North Sea Trophy 2024 | H65 | 13/52 | 1242 (#993) | 1212 | 1255 (#974) | +13 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-09-08 | Challenge Robert Wagener 2024 | WAGENER | 2/84 | 1197 (#1212) | 1713 | 1237 (#1019) | +40 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-09-01 | CB Longue Distance | H65 | 2/17 | 1178 (#1294) | 1407 | 1197 (#1212) | +19 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-08-31 | Championnat de Belgique de Relais | HMC | 5/30 | 1188 (#1251) | 1182 | 1178 (#1294) | -10 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-06-23 | Nationale | H65 | NCL | 1207 (#1160) | — | 1192 (#1239) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2024-05-26 | CBK Sprint 2024 | H65 | 6/12 | 1207 (#1154) | 1089 | 1207 (#1153) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-04-14 | Nationaler Langdistanz - Challenge Oosterlynck | H65 | 3/15 | 1193 (#1126) | 1317 | 1207 (#1065) | +14 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-03-24 | Interland 2024 - Open race | 07 | 5/18 | 1204 (#1069) | 1084 | 1193 (#1116) | -11 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-03-10 | BK Middle | H65 | 7/19 | 1207 (#1034) | 1114 | 1202 (#1054) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-03-03 | Nationale Lang - SOFT | H65 | 3/28 | 1199 (#1075) | 1250 | 1207 (#1044) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-02-18 | 2 Jours du Hainaut - Moyenne distance | H:Noir Moyen | 9/13 | 1184 (#1116) | 1020 | 1199 (#1062) | +15 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-02-03 | Karrim’HOC 2024 - J1 | C1 | NCL | 1199 (#1046) | — | 1184 (#1106) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2024-01-21 | Regionale 5 couleurs Groenendaal | H:Vert | 8/15 | 1199 (#1037) | 650 | 1199 (#1039) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-12-30 | NORD #10 - Malonne | Challenge | 19/44 | 1199 (#1024) | 1005 | 1199 (#1024) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-12-28 | SYLVESTER 5 DAYS 2023 | XS | 7/10 | 1184 (#1082) | 636 | 1199 (#1026) | +15 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-12-27 | SYLVESTER 5 DAYS 2023 | XS | NCL | 1199 (#1020) | — | 1184 (#1086) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2023-12-10 | BOC04 - Ultra-longues Distances | Vert | 8/21 | 1199 (#1006) | 609 | 1199 (#1006) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-11-19 | Vlaams kampioenschap lange afstand | H60 | 7/18 | 1204 (#963) | 1167 | 1199 (#988) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-11-12 | BOC #2 - Double Sprint | H:Bleu | 11/17 | 1204 (#979) | 616 | 1204 (#977) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-11-11 | BOC #1 - Régionale Moyenne Distance | H:Vert | 1/10 | 1204 (#976) | 1098 | 1204 (#978) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-10-14 | NORD#5 - Bouge | Challenge | 6/34 | 1210 (#941) | 1006 | 1204 (#965) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-10-08 | BK Aflossing | HMC | 2/30 | 1202 (#976) | 1232 | 1210 (#940) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-10-01 | Nationale lang Sonnis - Kelchterhoef | H60 | 5/16 | 1201 (#977) | 1212 | 1202 (#975) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-09-24 | Nationale Midde - Saenhoeve Noord | H60 | 4/6 | 1208 (#944) | 1127 | 1201 (#978) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-09-09 | Régionale | H:Noir Moyen | 17/47 | 1189 (#1005) | 1167 | 1208 (#921) | +19 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-09-08 | Vendredi de l'orientation | H:Challenge | NCL | 1204 (#930) | — | 1189 (#1006) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2023-08-15 | 4 days of Limburg | M60 | 4/30 | 1201 (#751) | 1293 | 1209 (#731) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-08-14 | 4 days of Limburg | M60 | 4/30 | 1192 (#786) | 1225 | 1201 (#753) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-08-13 | 4 days of Limburg | M60 | 3/30 | 1174 (#840) | 1367 | 1192 (#786) | +18 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-08-12 | 4 days of Limburg | M60 | 8/30 | 1170 (#848) | 1129 | 1174 (#840) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-03-26 | Championnat de Belgique Moyenne Distance | H60 | 11/23 | 1158 (#909) | 1123 | 1162 (#889) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-03-22 | Militair Regelmatigheidscriterium | H:06 | 1/11 | 1160 (#897) | 1245 | 1158 (#908) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-03-19 | Nationale | H60 | 8/20 | 1163 (#878) | 1180 | 1160 (#897) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-03-12 | Nationale LD | H60 | 13/20 | 1163 (#877) | 997 | 1163 (#879) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-03-05 | Interland | M60 | 11/21 | 1155 (#910) | 1179 | 1163 (#874) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-02-19 | Régionale 9 couleurs | H:Noir moyen | 9/32 | 1156 (#879) | 1139 | 1155 (#890) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-01-29 | Régionale 9 parcours | H:Noir moyen | 6/24 | 1159 (#859) | 1131 | 1156 (#868) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-01-22 | Régionale Malonne - Gueule du loup | Noir court | 1/10 | 1158 (#860) | 1072 | 1159 (#859) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-01-08 | Régionale 9 couleurs | H:Noir moyen | 13/38 | 1153 (#879) | 1124 | 1158 (#854) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-12-30 | SYLVESTER 5 DAYS 2022 | SD | 3/28 | 1153 (#882) | — | 1153 (#882) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2022-12-18 | BOC#04 - Ultra-Longues Distances | Individuel Très Court | 9/26 | 1153 (#847) | 574 | 1153 (#848) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-12-04 | BOC#03 - Double-Sprint | H:Vert | 4/12 | 1153 (#844) | 570 | 1153 (#844) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-11-20 | BOC 2 # Groenendaal | H:Vert | NCL | 1153 (#842) | — | 1138 (#895) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2022-11-13 | NORTH SEA TROPHY 2022 | H60 | 9/45 | 1145 (#862) | 1232 | 1153 (#839) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-11-12 | NORTH SEA TROPHY 2022 | H60 | 13/45 | 1142 (#850) | 1076 | 1145 (#861) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-11-11 | NORTH SEA TROPHY 2022 | H60 | 12/45 | 1151 (#806) | 1086 | 1142 (#850) | -9 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-10-02 | Brussels Orienteering Challenge #1 | H:Vert | NCL | 1141 (#827) | — | 1126 (#889) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2022-08-28 | Belgian Club Relay 2022 | BCR | 17/192 | 1151 (#788) | 961 | 1146 (#816) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-08-21 | Nationale Lang | H60 | 7/20 | 1131 (#860) | 1261 | 1151 (#789) | +20 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-07-03 | 3 Jours de Belgique 2022 | H60 | 22/44 | 1127 (#876) | 1049 | 1131 (#859) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-07-02 | 3 Jours de Belgique 2022 | H60 | 15/43 | 1129 (#858) | 1099 | 1127 (#876) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-07-01 | 3 Jours de Belgique 2022 | H60 | 13/43 | 1120 (#867) | 1154 | 1129 (#860) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-06-26 | Nationale LD | H60 | 7/15 | 1112 (#892) | 1147 | 1120 (#866) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-05-15 | CB Sprint 2022 | H60 | 7/11 | 1123 (#853) | 947 | 1112 (#889) | -11 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-03-27 | BK midden afstand | H60 | 12/22 | 1118 (#657) | 1047 | 1123 (#646) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-03-20 | Nationale Moyenne Distance | H60 | 6/13 | 1102 (#709) | 1270 | 1118 (#657) | +16 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-03-13 | Nationale 2 LD SOFT | H60 | 2/17 | 1076 (#836) | 1225 | 1102 (#707) | +26 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-03-06 | Régionale 5 circuits couleurs | H:Noir Moyen | 6/16 | 1077 (#825) | 1060 | 1076 (#832) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-02-20 | Nationale Longue Distance | H60 | 10/17 | 1079 (#806) | 1067 | 1077 (#818) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-12-19 | BOC#06 - Ultra-longues distances - Rouge-Cloître & Trois-Fontaines | H:Easy Peasy | 6/15 | 1079 (#769) | 409 | 1079 (#768) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-12-05 | BOC#05 - Rhode-Saint-Genèse | H:Vert | 10/11 | 1096 (#693) | 17 | 1079 (#768) | -17 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-11-20 | Championnat SUDOLUX | Parcours | 9/33 | 1059 (#838) | 1002 | 1096 (#690) | +37 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-11-13 | BOC #03 - Double-Sprint | H:Vert | NCL | 1089 (#718) | — | 1074 (#771) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2021-11-13 | BOC #03 - Double-Sprint | H:Vert | NCL | 1074 (#771) | — | 1059 (#829) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2021-11-11 | BOC #02 - Watermael-Boitsfort | H:Vert | 7/8 | 1090 (#711) | 212 | 1089 (#718) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-10-03 | BK Aflossing | HMC | 4/33 | 1078 (#734) | 1174 | 1109 (#613) | +31 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-09-26 | Spéciale Urbaine | H:Noir Moyen | 10/19 | 1078 (#736) | 950 | 1078 (#734) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-09-12 | Courses hors relais BCR | H:SD | 6/23 | 1088 (#687) | 956 | 1088 (#687) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-09-11 | Régionale Middle distance 9 parcours | H:Noir moyen | 2/20 | 1045 (#868) | 1345 | 1088 (#690) | +43 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-09-05 | FRSO-Mitteldistanz | HMC | 10/16 | 1056 (#808) | 861 | 1045 (#867) | -11 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-08-22 | Challenge Wagener | Wagener | 10/87 | 1043 (#863) | 1068 | 1056 (#802) | +13 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-07-11 | 3 Days of Belgium 2021 | H60 | 16/41 | 1047 (#821) | 987 | 1040 (#864) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-07-10 | 3 Days of Belgium 2021 | H60 | DNS | 1047 (#817) | — | 1047 (#821) | +0 | DNS |
| 2021-07-09 | 3 Days of Belgium 2021 | H60 | 20/41 | 1047 (#793) | 913 | 1047 (#817) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-06-26 | Championnat de Belgique de Moyenne Distance | H60 | 11/22 | 1046 (#781) | 1052 | 1047 (#783) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-06-20 | Nationale Longue Distance - Botrange | H60 | 10/27 | 1046 (#785) | 1044 | 1046 (#781) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-10-18 | BK midden - Weyervlakte | H60 | NCL | 1048 (#865) | — | 1033 (#954) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2020-10-11 | BK Interclub | H60 | 15/21 | 1053 (#834) | 957 | 1048 (#864) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-10-04 | Nationale Middle - De Witte Bergen | H60 | 6/15 | 1058 (#797) | 1094 | 1053 (#829) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-09-20 | Nationale lang Hechtelse Duinen | H60 | 15/21 | 1076 (#715) | 957 | 1058 (#798) | -18 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-09-12 | Régionale 9 circuits | H:Noir moyen | 11/34 | 1089 (#664) | 1022 | 1076 (#713) | -13 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-08-29 | Nationale Moyenne Distance | H60 | NCL | 1116 (#552) | — | 1101 (#610) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2020-08-28 | Régionale 9 couleurs | H:Noir moyen | NCL | 1131 (#507) | — | 1116 (#552) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2020-07-19 | Régionale 5 circuits | H:Noir court | 21/60 | 1187 (#387) | 1002 | 1174 (#408) | -13 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-07-12 | Régionale 5 circuits EUPEN | H:Noir moyen | 18/55 | 1193 (#369) | 1024 | 1187 (#384) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-03-08 | Nationale Longue Distance Baudour | H60 | 7/15 | 1203 (#386) | 1043 | 1191 (#418) | -12 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-02-16 | Nationale 1 - Pijnven | H60 | 13/20 | 1196 (#402) | 1019 | 1196 (#402) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-12-30 | Sylvester 2019 | H60 | 10/22 | 1198 (#387) | 1004 | 1192 (#405) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-12-29 | Sylvester 2019 | H60 | 12/22 | 1205 (#372) | 1005 | 1198 (#391) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-12-28 | Sylvester 2019 | H60 | DNS | 1205 (#375) | — | 1205 (#376) | +0 | DNS |
| 2019-12-27 | Sylvester 2019 | H60 | DNS | 1205 (#378) | — | 1205 (#381) | +0 | DNS |
| 2019-12-26 | Sylvester 2019 | H60 | 10/21 | 1205 (#375) | 1078 | 1205 (#378) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-11-24 | O'Run Viva For Life | H:Noir Moyen | 11/23 | 1205 (#364) | 978 | 1205 (#364) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-11-17 | Brussels Orienteering Challenge #4 | H:Noir moyen | 31/52 | 1212 (#347) | 884 | 1205 (#363) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-11-11 | North Sea Trophy | H60 | 15/41 | 1212 (#344) | 988 | 1212 (#344) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-11-10 | North Sea Trophy | H60 | 4/41 | 1215 (#334) | 1177 | 1212 (#344) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-11-09 | North Sea Trophy | H60 | 16/41 | 1215 (#330) | 1015 | 1215 (#334) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-09-22 | Nationale LD | H60 | 4/15 | 1208 (#333) | 1140 | 1210 (#330) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-09-15 | BK RELAY | HMC | 5/36 | 1211 (#323) | 1170 | 1208 (#330) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-09-08 | BK lang | H60 | 6/18 | 1218 (#312) | 1138 | 1211 (#323) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-09-01 | Nationale Longues Distances | H60 | 3/17 | 1196 (#358) | 1358 | 1218 (#311) | +22 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-08-18 | 4 daagse van Limburg 2019 | H60 | 5/22 | 1189 (#367) | 1166 | 1196 (#361) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-08-17 | 4 daagse van Limburg 2019 | H60 | 9/24 | 1199 (#345) | 1097 | 1189 (#367) | -10 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-08-16 | 4 daagse van Limburg 2019 | H60 | 3/24 | 1185 (#372) | 1229 | 1199 (#345) | +14 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-08-15 | 4 daagse van Limburg 2019 | H60 | 5/24 | 1181 (#372) | 1198 | 1185 (#372) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-08-11 | Challenge Wagener | Wagener | 2/111 | 1145 (#473) | 1450 | 1181 (#372) | +36 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-05-01 | Régionale semi-urbaine Jette | H:Noir Moyen | 5/25 | 1145 (#413) | 1111 | 1142 (#418) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-04-28 | Nationaler MD | H60 | 2/15 | 1134 (#430) | 1192 | 1145 (#413) | +11 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-04-13 | Régionale 5 couleurs | H:2 NOIR COURT | 6/31 | 1129 (#446) | 1112 | 1134 (#426) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-03-31 | Nationale Sprint | H60 | 15/24 | 1140 (#382) | 816 | 1129 (#413) | -11 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-03-17 | Nationale LD- Wisselbeker Oosterlynck | H60 | 6/21 | 1133 (#397) | 1134 | 1140 (#384) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-03-03 | HOCup 2019 | HMC | 2/28 | 1118 (#427) | 1263 | 1133 (#394) | +15 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-03-02 | HOCup 2019 | HMC | 2/11 | 1112 (#442) | 1093 | 1118 (#427) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-02-10 | Deux jours du Hainaut | H:noir moyen | 8/15 | 1112 (#443) | 962 | 1112 (#444) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-01-19 | Hivernale 5 couleurs | H:Noir Moyen | 8/48 | 1108 (#450) | 1139 | 1112 (#438) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-11-25 | Régionale 50 ans de CO de Jacques Silvestre | H:Noir Long | 22/30 | 1092 (#449) | 1061 | 1101 (#430) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-11-04 | Brussels Orienteering Challenge #2 | H:Noir long | —/27 | 1087 (#454) | — | 1087 (#455) | +0 | déclassé |
| 2018-10-21 | BK Interclub | H55 | 6/21 | 1087 (#454) | 1089 | 1087 (#454) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-10-14 | Nat Lang De Roeler | H55 | 5/11 | 1070 (#507) | 1156 | 1087 (#456) | +17 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-10-07 | Nationale lang Helchterenbos | H55 | 7/21 | 1081 (#469) | 1038 | 1070 (#503) | -11 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-09-29 | Regional | H:Noir Moyen | —/33 | 1081 (#464) | — | 1081 (#466) | +0 | déclassé |
| 2018-08-26 | BK Clubaflossing | BCR | —/216 | 1092 (#417) | — | 1092 (#419) | +0 | déclassé |
| 2018-08-19 | daginschrijvingen 3DVDK dag 3 | H:03 | 9/33 | 1098 (#404) | 1018 | 1092 (#416) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-08-12 | Challenge Wagener | Wagener | 6/108 | 1094 (#409) | 1160 | 1098 (#402) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-05-21 | BELGIUM 3 DAYS | H55 | 15/43 | 1116 (#298) | 1028 | 1111 (#310) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-05-20 | BELGIUM 3 DAYS | H55 | 17/46 | 1112 (#297) | 1085 | 1116 (#298) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-05-19 | BELGIUM 3 DAYS | H55 | 10/46 | 1103 (#306) | 1113 | 1112 (#297) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-04-14 | Hermarathon | H:Semi | 7/24 | 1113 (#272) | 1017 | 1115 (#271) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-03-25 | Nationale ABSO | H55 | 7/17 | 1099 (#306) | 1169 | 1113 (#270) | +14 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-03-04 | Nationale LD Challenge Oosterlynck | H55 | 6/21 | 1094 (#319) | 1035 | 1090 (#327) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-02-25 | BK Middle - Hooggoed | H55 | 6/19 | 1088 (#327) | 1033 | 1094 (#318) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-02-04 | Régionale Chevetogne | H:Noir moyen | 6/30 | 1080 (#329) | 1040 | 1088 (#320) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-01-14 | Régionale 9 circuits - Achet Miécret | H:Noir moyen | 6/38 | 1068 (#359) | 1101 | 1080 (#324) | +12 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-12-27 | Sylvester 2017 | H55 | 11/26 | 1074 (#334) | 991 | 1068 (#358) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-12-03 | Régionale Moyenne Distance | H:Noir Moyen | 9/37 | 1074 (#322) | 919 | 1074 (#322) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-11-19 | 3 Jours de la Forêt de Soignes 2017 | H:Noir long | 15/40 | 1083 (#299) | 963 | 1086 (#296) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-11-19 | 3 jours de la Forêt de Soignes - Sprint | 2 | 11/33 | 1086 (#296) | 901 | 1074 (#324) | -12 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-11-12 | 3 Jours de la Forêt de Soignes 2017 | H:Noir long | 23/56 | 1079 (#303) | 940 | 1083 (#300) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-11-11 | 3 Jours de la Forêt de Soignes 2017 | H:Noir long | 31/52 | 1079 (#301) | 889 | 1079 (#302) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-10-08 | Championnat FRSO Sprint - RVOS Sprint Meisterschaft | HMB | 3/27 | 1069 (#324) | 980 | 1073 (#314) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-10-08 | Sprint 2 | H:02 | 7/49 | 1073 (#314) | 1027 | 1069 (#328) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-09-17 | Challenge Moïse | 8 | 4/18 | 1040 (#404) | 1159 | 1062 (#341) | +22 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-09-16 | Relais Sprint | OPEN | 15/81 | 1048 (#381) | 941 | 1040 (#404) | -8 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-09-16 | Régionale 5 couleurs | H:Noir Moyen | 5/28 | 1041 (#396) | 1126 | 1048 (#381) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-09-10 | BK aflossing | HMB | 2/42 | 1016 (#488) | 1216 | 1041 (#396) | +25 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-08-27 | BM Interclubs | H55 | 7/16 | 1009 (#503) | 1075 | 1015 (#488) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-08-19 | CO Régionale 5 Circuits | H:Noir Long | 7/16 | 1009 (#500) | 870 | 1009 (#501) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-06-25 | Nationale MD | H55 | 4/17 | 990 (#2552) | 1106 | 1009 (#492) | +19 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-06-11 | Nationale long distance 3 | H55 | NCL | 990 (#2568) | — | 975 (#3171) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2017-06-10 | Samedi FRSO - Baraque de Fraiture | H:Vert/Bleu | 1/9 | 946 (#3327) | 1345 | 990 (#2568) | +44 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-06-03 | 3 daagse van België | SD | 1/19 | 946 (#3355) | — | 946 (#3325) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2017-04-23 | Belgian Club Relay | BCR 2017 | 10/180 | 941 (#3663) | 927 | 946 (#3641) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-04-22 | Régionale pré-relais des clubs | H:Noir Moyen | 3/14 | 904 (#3838) | 1155 | 941 (#3663) | +37 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-04-07 | Sélection - Longue distance | H:H21 | NCL | 919 (#3816) | — | 904 (#3895) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2017-03-26 | HOCup 2017 - Régionale - Treignes | H:Bleu court | 1/3 | 930 (#3883) | 349 | 919 (#3920) | -11 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-03-12 | Régionale 9 couleurs et O-Trail | Noir moyen | 23/64 | 933 (#3959) | 874 | 928 (#3955) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-03-04 | Hermarathon nocturne | H:Hermarathon | 20/29 | 933 (#3969) | 748 | 933 (#3965) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-02-19 | Championnat BEL Middle Distance | H55 | 14/25 | 941 (#3937) | 864 | 933 (#3967) | -8 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-01-15 | OrienTRAIL d'Engreux | H:25 km | 7/17 | 941 (#4247) | 746 | 941 (#4223) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-11-13 | 3 Jours de la Forêt de Soignes | H:Noir moyen | 48/74 | 941 (#2109) | 694 | 933 (#2083) | -8 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-11-11 | 3 Jours de la Forêt de Soignes | H:Noir moyen | NCL | 937 (#2199) | — | 922 (#2199) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2016-11-11 | 3 Jours de la Forêt de Soignes - Sprint | H:Noir Court | 18/38 | 922 (#2199) | 894 | 941 (#2109) | +19 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-10-23 | Relais FRSO | 15/111 | 946 (#2239) | 647 | 937 (#2280) | -9 | Hors fenêtre 365j | |
| 2016-10-09 | BK Interclub | H55 | 7/21 | 936 (#2292) | 946 | 946 (#2250) | +10 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-09-25 | BM Staffel | HMB | 9/42 | 935 (#2316) | 941 | 936 (#2312) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-09-18 | BOM | H55 | 2/12 | 920 (#2434) | 972 | 935 (#2361) | +15 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-09-17 | Brussels Urban Middle | H:Noir Long | 26/34 | 921 (#2436) | 741 | 920 (#2433) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-09-04 | Champ. Belgique Longue Distance | H55 | 9/27 | 919 (#2547) | 945 | 921 (#2535) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-08-27 | Nationale Longue distance | H55 | 5/15 | 925 (#2527) | 996 | 933 (#2498) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-06-19 | Régional 9 circuits Harzée | H:Noir long | 12/23 | 921 (#2709) | 897 | 925 (#2689) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-06-12 | Championnat FRSO de sprint | HMB | 5/12 | 930 (#2700) | 863 | 921 (#2728) | -9 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-05-29 | Championnat de Belgique de sprint | H55 | 9/18 | 943 (#2668) | 861 | 930 (#2716) | -13 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-03-20 | BK Middle distance | H55 | 7/34 | 916 (#3083) | 969 | 922 (#3045) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-03-13 | Championnat FRSO Moyenne | HMB | 8/26 | 915 (#3086) | 907 | 916 (#3081) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-01-10 | Course Régionale d'hiver à Elsenborn | H:Noir Long | 25/47 | 957 (#3388) | 816 | 957 (#3376) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-12-13 | Moyenne distance | 2 | 21/75 | 970 (#1269) | 789 | 957 (#1289) | -13 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-11-15 | 3 Jours Forêt de Soignes 2015 | H:03 | —/56 | 970 (#1440) | — | 970 (#1412) | +0 | déclassé |
| 2015-11-11 | 3 Jours Forêt de Soignes 2015 | H:03 | 20/52 | 982 (#1461) | 794 | 970 (#1439) | -12 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-11-08 | 3 Jours Forêt de Soignes 2015 | H:03 | —/71 | 982 (#1539) | — | 982 (#1463) | +0 | déclassé |
| 2015-09-13 | BK LANG HECHTELSE DUINEN | H55 | 14/26 | 982 (#1786) | 874 | 982 (#1781) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-09-06 | Régionale FRSO | H:Noir Moyen | —/24 | 982 (#1831) | — | 982 (#1811) | +0 | déclassé |
| 2015-08-30 | Belgian Championship Middle Distance | H55 | 9/27 | 990 (#1751) | 930 | 982 (#1920) | -8 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-08-29 | IK2015 | H55 | 3/16 | 972 (#1950) | 959 | 990 (#1751) | +18 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-06-21 | Nationale Longue Distance | H55 | 7/22 | 977 (#2118) | 942 | 972 (#2113) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-05-03 | 3 Jours de Belgique 2015 | H55 | 9/43 | 983 (#2264) | 951 | 977 (#2291) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-05-02 | 3 Jours de Belgique 2015 | H55 | 13/48 | 981 (#2300) | 839 | 983 (#2286) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-05-01 | 3 Jours de Belgique 2015 | H55 | 17/50 | 995 (#2294) | 923 | 981 (#2323) | -14 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-04-26 | Estival - FRSO - OLVE | H:03 | 12/31 | 995 (#2405) | 799 | 995 (#2401) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-04-19 | FRSO Middle | HMB | 14/30 | 995 (#2466) | 762 | 995 (#2439) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-04-18 | Chpt FRSO Longues distances | H55 | —/10 | 995 (#2488) | — | 995 (#2472) | +0 | déclassé |
| 2015-03-29 | BK Aflossing | HMB | 12/63 | 989 (#2719) | 828 | 995 (#2702) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-03-01 | Nationale 1 | H55 | 15/35 | 967 (#3393) | 901 | 989 (#3255) | +22 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-02-01 | Régionale d'Hiver Chevetogne | H:03 | 9/21 | 1013 (#45) | 804 | 967 (#3526) | -46 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-01-25 | Régionale d'hiver Ohey | H:03 | 4/40 | 968 (#3924) | 1112 | 1013 (#43) | +45 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-01-18 | Régionale d'hiver | H:03 | 7/41 | — | 1138 | 968 (#4093) | — | Hors fenêtre 365j |